Приветствуем всех любителей идолов, их музыки, видеоигр, и прочего творчества.
Прошлый тред, видевший смерть трёх игорей за год, лежит здесь
https://arhivach.top/thread/776668/
Вкратце:
История разворачивается вокруг девушки по имени Хонока, которая учится в академии Отонокидзака, где ранее учились её бабушка и мать. Однажды она узнаёт, что её школу собираются закрыть из-за нехватки учеников. После этой новости Хонока вместе со своими подругами Котори и Уми пытается найти способ спасти школу от закрытия. to be continued...
Вики по франчайзу:
http://love-live.wikia.com/wiki/Main_Page
Русская версия:
http://ru.love-live.wikia.com/wiki/Love_Live_вики
Порядок просмотра:
Живая Любовь! Проект Школьный Идол (ТВ-1) / Love Live! School Idol Project
Живая Любовь! Проект Школьный Идол (ТВ-2) / Love Live! 2: School Idol Project
Живая Любовь! Проект Школьный Идол / Love Live! School Idol Project [OVA]
Живая любовь! (Фильм) / Love Live! The School Idol [Movie]
Живая Любовь! Сияние!! / Love Live! Sunshine!!
Живая Любовь! Сияние!! (ТВ-2) / Love Live! Sunshine!! 2nd Season
Живая любовь! Сияние!! Над радугой (Фильм) / Love Live! Sunshine!! The School Idol Movie: Over the Rainbow [Movie]
Genjitsu no Yohane: Sunshine in the Mirror - спин-офф про девочек из Aqours, но с другой историей и фэнтезийным сеттингом.
Love Live! Nijigasaki High School Idol Club
Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai 2nd Season
Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai: Next Sky(OVA)
Nijiyon Animation и Nijiyon Animation 2 - аниме про повседневную жизнь девочек из Nijigasaki, с чиби-рисовкой и сериями по 3 минуты.
Love Live! Superstar!!
Love Live! Superstar!! 2nd Season
Ещё анонсированы третий сезон Love Live! Superstar!!, его ждём в октябре 2024, и трилогия фильмов Nijigasaki, первый фильм выходит 6 сентября.
Качать с рутрекера или рутора, как заходить на данные ресуры если заблокированы - гугл в помощь. Так же можно попробовать смотреть в онлайне.
Ознакомиться с творчеством μ's и aqours можно на ютубе, хотя видео по этим группам там часто удаляются быстро и беспощадно.
Так же все песни есть на няхе.
Официальный ютуб-канал франшизы:
https://youtube.com/@lovelive_series?si=rQJEbBmlLPZhuU8Q
Официальный ютуб-канал Hasunosora (они же Link! Like! Love Live!), со стримами, каверами песен Мьюз/Акв и прочим добром:
https://youtube.com/@lovelive_hasu?si=bJYMnMrXloODFopg
Песни муз и акв, расшаренные благородными донами
https://mega.nz/#F!rJ1VFZZT!OTiCLsUXjpd5ymn0iR4wwA
Все почти аниме-ролики с лайвами муз, которые когда либо выпускались, естественно включая моменты из самого аниме
https://mega.nz/#F!QSIgmAoT!3uVpm_EU2ZBpjhynAf4Yng
То же самое, но с Аквами (пока не всё):
https://mega.nz/#F!kTQjHaAQ!5iFb0v9f6Pt74hrvypX1rg
Канал в Телеграме с песнями: @LLSongs
Link! Like! Love Live! - игра (?) про уже упомянутых девочек из Hasunosora. Есть только японская версия, выход глобальной версии не анонсирован и (скорее всего) не планируется. Качать через Google Play (если вы японец), либо через QooApp.
https://apps.qoo-app.com/
Так же доступно на iOS:
https://apps.apple.com/jp/app/id1665027
Небольшой гайд по LLLL имеется в паблике.
https://vk.com/linklike_agteam
Больше игорей, увы, нет, ищите фанатские сервера LLSIF и SIFAS.
Чтобы порадовать глаз их великолепием:
https://schoolido.lu — Арты с Love Live! School Idol Festival.
https://idol.st/allstars/cards/ — все карты из Love Live! School Idol Festival All Stars в png и высоком разрешении.
Либо милости просим на Danbooru/Gelbooru.
А ещё большой склад на зерочане: https://www.zerochan.net/Love+Live%21
Список предыдущих тредов:
https://pastebin.com/GdRUQZAC
Прошлый тред, видевший смерть трёх игорей за год, лежит здесь
https://arhivach.top/thread/776668/
Вкратце:
История разворачивается вокруг девушки по имени Хонока, которая учится в академии Отонокидзака, где ранее учились её бабушка и мать. Однажды она узнаёт, что её школу собираются закрыть из-за нехватки учеников. После этой новости Хонока вместе со своими подругами Котори и Уми пытается найти способ спасти школу от закрытия. to be continued...
Вики по франчайзу:
http://love-live.wikia.com/wiki/Main_Page
Русская версия:
http://ru.love-live.wikia.com/wiki/Love_Live_вики
Порядок просмотра:
Живая Любовь! Проект Школьный Идол (ТВ-1) / Love Live! School Idol Project
Живая Любовь! Проект Школьный Идол (ТВ-2) / Love Live! 2: School Idol Project
Живая Любовь! Проект Школьный Идол / Love Live! School Idol Project [OVA]
Живая любовь! (Фильм) / Love Live! The School Idol [Movie]
Живая Любовь! Сияние!! / Love Live! Sunshine!!
Живая Любовь! Сияние!! (ТВ-2) / Love Live! Sunshine!! 2nd Season
Живая любовь! Сияние!! Над радугой (Фильм) / Love Live! Sunshine!! The School Idol Movie: Over the Rainbow [Movie]
Genjitsu no Yohane: Sunshine in the Mirror - спин-офф про девочек из Aqours, но с другой историей и фэнтезийным сеттингом.
Love Live! Nijigasaki High School Idol Club
Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai 2nd Season
Love Live! Nijigasaki Gakuen School Idol Doukoukai: Next Sky(OVA)
Nijiyon Animation и Nijiyon Animation 2 - аниме про повседневную жизнь девочек из Nijigasaki, с чиби-рисовкой и сериями по 3 минуты.
Love Live! Superstar!!
Love Live! Superstar!! 2nd Season
Ещё анонсированы третий сезон Love Live! Superstar!!, его ждём в октябре 2024, и трилогия фильмов Nijigasaki, первый фильм выходит 6 сентября.
Качать с рутрекера или рутора, как заходить на данные ресуры если заблокированы - гугл в помощь. Так же можно попробовать смотреть в онлайне.
Ознакомиться с творчеством μ's и aqours можно на ютубе, хотя видео по этим группам там часто удаляются быстро и беспощадно.
Так же все песни есть на няхе.
Официальный ютуб-канал франшизы:
https://youtube.com/@lovelive_series?si=rQJEbBmlLPZhuU8Q
Официальный ютуб-канал Hasunosora (они же Link! Like! Love Live!), со стримами, каверами песен Мьюз/Акв и прочим добром:
https://youtube.com/@lovelive_hasu?si=bJYMnMrXloODFopg
Песни муз и акв, расшаренные благородными донами
https://mega.nz/#F!rJ1VFZZT!OTiCLsUXjpd5ymn0iR4wwA
Все почти аниме-ролики с лайвами муз, которые когда либо выпускались, естественно включая моменты из самого аниме
https://mega.nz/#F!QSIgmAoT!3uVpm_EU2ZBpjhynAf4Yng
То же самое, но с Аквами (пока не всё):
https://mega.nz/#F!kTQjHaAQ!5iFb0v9f6Pt74hrvypX1rg
Канал в Телеграме с песнями: @LLSongs
Link! Like! Love Live! - игра (?) про уже упомянутых девочек из Hasunosora. Есть только японская версия, выход глобальной версии не анонсирован и (скорее всего) не планируется. Качать через Google Play (если вы японец), либо через QooApp.
https://apps.qoo-app.com/
Так же доступно на iOS:
https://apps.apple.com/jp/app/id1665027
Небольшой гайд по LLLL имеется в паблике.
https://vk.com/linklike_agteam
Больше игорей, увы, нет, ищите фанатские сервера LLSIF и SIFAS.
Чтобы порадовать глаз их великолепием:
https://schoolido.lu — Арты с Love Live! School Idol Festival.
https://idol.st/allstars/cards/ — все карты из Love Live! School Idol Festival All Stars в png и высоком разрешении.
Либо милости просим на Danbooru/Gelbooru.
А ещё большой склад на зерочане: https://www.zerochan.net/Love+Live%21
Список предыдущих тредов:
https://pastebin.com/GdRUQZAC
Тур по Азии на самом деле Китай, неправильная Корея и Япония, где обещают выступление сейю Хоноки, Котори и Маки.
Вошел в тред широкой поступью.
>>7783638
Няшно!
>>7783636
Мое имхо как старичка, который даже Акв не осилил в свое время до конца — уходит последнее ламповое поколение. Хотя Аквы для меня такими были в гораздо меньшей степени, чем неповторимые Мьюзы. И может я скажу очень фаталистскую вещь, но Лов Лайв это во многом именно первый коллектив проекта, который отбрасывает свою тень на всю франшизу по сей день. То самое тяжелое в своем величии наследие, по сравнению с которым все остальное просто меркнет. Как актер, в котором после звездной роли перестают видеть, собственно, актера, профессионала вживаться в роль, а видят того самого персонажа, с которым он прославился. И это не много не мало губит карьеру. Но того же не могу сказать про ЛЛ, впрочем, для меня оно — Мьюз, и дальнейшее для меня не так важно. А при этом продолжаю сидеть в фандоме потому, что из айдолхелла нет выхода.
>>7783638
Няшно!
>>7783636
> с которыми мы этом году прощаемся
Мое имхо как старичка, который даже Акв не осилил в свое время до конца — уходит последнее ламповое поколение. Хотя Аквы для меня такими были в гораздо меньшей степени, чем неповторимые Мьюзы. И может я скажу очень фаталистскую вещь, но Лов Лайв это во многом именно первый коллектив проекта, который отбрасывает свою тень на всю франшизу по сей день. То самое тяжелое в своем величии наследие, по сравнению с которым все остальное просто меркнет. Как актер, в котором после звездной роли перестают видеть, собственно, актера, профессионала вживаться в роль, а видят того самого персонажа, с которым он прославился. И это не много не мало губит карьеру. Но того же не могу сказать про ЛЛ, впрочем, для меня оно — Мьюз, и дальнейшее для меня не так важно. А при этом продолжаю сидеть в фандоме потому, что из айдолхелла нет выхода.
>>7783638
Мне ещё этот очень нравится, по любимой девочке из трёх поколений >w<
Мне ещё этот очень нравится, по любимой девочке из трёх поколений >w<
1280x720, 0:08
Вкатился.
>>7783797
Да! У Котори и Йоу ещё общая черта в виде статуса брошенных подруг детства.
Да! У Котори и Йоу ещё общая черта в виде статуса брошенных подруг детства.
>>7783799
Котори в каком месте брошенная? Её ж с Умичкой чаще всего рисуют/показывают, тут брошенная скорее Хонока, лол.
Котори в каком месте брошенная? Её ж с Умичкой чаще всего рисуют/показывают, тут брошенная скорее Хонока, лол.
>>7784014
Ну. Речь о том замесе с отъездом же, Хонока не замечает, что Которичку что-то беспокоит -> Котори грустит. Не вполне брошенная, да, но на мой взгляд это персонаж с вечным одиночеством. Надо уже навернуть дайри.
И правильно. Самый нелюбимый персонаж франшизы.
Ну. Речь о том замесе с отъездом же, Хонока не замечает, что Которичку что-то беспокоит -> Котори грустит. Не вполне брошенная, да, но на мой взгляд это персонаж с вечным одиночеством. Надо уже навернуть дайри.
>брошенная скорее Хонока
И правильно. Самый нелюбимый персонаж франшизы.
московские, а из вас на т.н квиз по лавлайву никто не хочет? в одного просто стремновато идти
>>7792109
Компьютер чуть не взорвался.
Компьютер чуть не взорвался.
>>7792109
Качество.
Качество.
>>7796896
так художник фильма и боччи - один и тот же человек
так художник фильма и боччи - один и тот же человек
Мнение по первой серии?
Как по мне, Виен забавная, мне кажется, очень быстро ляжет под Канон и друзей. Костюмы из опенинга правда полный пздц.
Как по мне, Виен забавная, мне кажется, очень быстро ляжет под Канон и друзей. Костюмы из опенинга правда полный пздц.
>>7807533
Я бы навернул полноценную evil-Kanon арку, в которой Канон ничего никому не объясняя вступает в новый School Idol Club и жестко нагибает Лиеллу, пока те не справятся с шоком. А так получилось как-то вяло.
Я бы навернул полноценную evil-Kanon арку, в которой Канон ничего никому не объясняя вступает в новый School Idol Club и жестко нагибает Лиеллу, пока те не справятся с шоком. А так получилось как-то вяло.
>>7807533
Да опенинг в принципе так себе. Не умеет почему-то Лиелла в опенинги, ни один из трёх не зашёл. Эндинг в этот раз тоже не очень, выделяется только видеорядом. Песня с первыми двумя не сравнится.
Да опенинг в принципе так себе. Не умеет почему-то Лиелла в опенинги, ни один из трёх не зашёл. Эндинг в этот раз тоже не очень, выделяется только видеорядом. Песня с первыми двумя не сравнится.
>>7809559
Второй опенинг, который WE WILL! неплохой. Запоминается моментом, где музыка затихает и Чисато говорит мотто цуёку нару йо т_т оч нравится этот приём асмр такое нежданное негаданное..
А у лиелл в целом песенки какие-то не особо запоминающиеся. Витамин саммер, сэконд спаркл и гарас бол реджакшн которая сольник Щики хороши. У девочек крутые голоса, которые глушатся всратыми (имхо) инструменталами и +- одинаковым мотивом.
Второй опенинг, который WE WILL! неплохой. Запоминается моментом, где музыка затихает и Чисато говорит мотто цуёку нару йо т_т оч нравится этот приём асмр такое нежданное негаданное..
А у лиелл в целом песенки какие-то не особо запоминающиеся. Витамин саммер, сэконд спаркл и гарас бол реджакшн которая сольник Щики хороши. У девочек крутые голоса, которые глушатся всратыми (имхо) инструменталами и +- одинаковым мотивом.
Бля, ну почему в 8 серии для песни не выбрали мелодию Маргарет. Имбовый же трек получился бы.
Хотя то что получилось в итоге тоже неплохо. Пожалуй лучшая песня за весь сезон, во всяком случае пока что.
Хотя то что получилось в итоге тоже неплохо. Пожалуй лучшая песня за весь сезон, во всяком случае пока что.
Насчёт эндинга кстати категоричен был, признаю. Щас, после 9 серий, он мне нравится. И песня, и видеоряд.
>>7809837
Третий сезон не смотрел. Но у них самые интересные песни те, что не из аниме. Киракьюн самый топчик. Юнитные тоже очень достойные. Насчет второго опенинга согласен, не скипал даже.
Третий сезон не смотрел. Но у них самые интересные песни те, что не из аниме. Киракьюн самый топчик. Юнитные тоже очень достойные. Насчет второго опенинга согласен, не скипал даже.
Решил пересмотреть первые два поколения мув лува. Всплакнул, но суть не в этом.
В первом сезоне саншайна была такая фраза " m's после себя ничего не оставили ". Т.е M's выступали ради себя а не школы ? Хотя можно сказать что это возможно проёб авторов, но все же.
В первом сезоне саншайна была такая фраза " m's после себя ничего не оставили ". Т.е M's выступали ради себя а не школы ? Хотя можно сказать что это возможно проёб авторов, но все же.
>>7824779
Всю школу обчистили значит.
Всю школу обчистили значит.
Почитал что какой-то долбоёб выдаёт себя за меня. На связи Макифаг из Анимублядского. Я в вашей параше не сидел никогда, а перекатился в мангач, там меня называют Макимафагом.
Нассал вам на ебла, долбоёбы.
Нассал вам на ебла, долбоёбы.
>>7825329
Тебя кто из палаты выпустил?
Тебя кто из палаты выпустил?
>>7824664
Глянь, как онгоинг закончится. Там раскрывают новых девчуль, ого-ого, на них не забили.
Ещё есть две серии с поездкой в Китай, самые красивые из суперстаров кмк.
Хороши. У Лию в сольниках красивый вокал, но сами мелодии скучноваты.
ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
>не смотрел
Глянь, как онгоинг закончится. Там раскрывают новых девчуль, ого-ого, на них не забили.
Ещё есть две серии с поездкой в Китай, самые красивые из суперстаров кмк.
>юнитные
Хороши. У Лию в сольниках красивый вокал, но сами мелодии скучноваты.
>Киракьюн
ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
>>7825454
Обязательно! Но наверное подожду когда эта эпопея закончится, чтобы потом по-царски все сразу навернуть. Что-то мне подсказывает, что этим сезоном дело не ограничится и еще мувики пойдут.
Немного есть такое, да. Но как же она в тему пришлась в калейдоскоре. Да и вообще голоса там все как на подбор, хорошо сделали. Инструменталочки у них тоже приятные, детализованные. Люблю такое. Вот стеллу еще кстати вспомнил, там тоже инструментал хорош.
Ухх... Грамотно расставлены акценты однако! Не припомню раньше у них такого фансервиса.
Обязательно! Но наверное подожду когда эта эпопея закончится, чтобы потом по-царски все сразу навернуть. Что-то мне подсказывает, что этим сезоном дело не ограничится и еще мувики пойдут.
>Хороши. У Лию в сольниках красивый вокал, но сами мелодии скучноваты.
Немного есть такое, да. Но как же она в тему пришлась в калейдоскоре. Да и вообще голоса там все как на подбор, хорошо сделали. Инструменталочки у них тоже приятные, детализованные. Люблю такое. Вот стеллу еще кстати вспомнил, там тоже инструментал хорош.
>2989Кб, 1917x1072
Ухх... Грамотно расставлены акценты однако! Не припомню раньше у них такого фансервиса.
>>7825635
Буду ждать впечатлений итт тогда эххе. Ну мувики очень-очень вероятно, суперстары определённо любимое дитя создателей на данный момент.
Очень жду песенку от пикрил радио-юнита, набор интересный, думаю, чот уровня вайвайвай будет >w<)b
Мною лиеллы прям сильно не слушались, сейчас чекну.
Ну с мьюзов начинаются ващиващи, потом Мари, потом.. А в ниджах Карин-сан ходячий фансервис.
Буду ждать впечатлений итт тогда эххе. Ну мувики очень-очень вероятно, суперстары определённо любимое дитя создателей на данный момент.
>юниты
Очень жду песенку от пикрил радио-юнита, набор интересный, думаю, чот уровня вайвайвай будет >w<)b
>стелла
Мною лиеллы прям сильно не слушались, сейчас чекну.
>фансервис
Ну с мьюзов начинаются ващиващи, потом Мари, потом.. А в ниджах Карин-сан ходячий фансервис.
>>7829599
Помянем.
Помянем.
Сезон получился какой-то... скомканный, не находите? Вроде те же 12 серий, а такое чувство, что в первых двух сезонах эти 12 серий вместили в себя гораздо больше сюжета. Кроме серий Шики, Нацу/Тома и Канон-импостера даже вспомнишь особо нечего.
>>7831066
Ну они так и не стали одним целым фо ми. Впятером припрыгали, впятером и упрыгали или я утёнок для которого мьюз всё ещё на первом месте гыгылол. НацуТома серии огонь, бтв, рай для имотофагов.
>>7831068
Да, это тоже.
а
щибуяканон и лиелла вы мои враги
а
нет давай дружить
а
сто повторений
а
ну ладно давайте дружить
Ну они так и не стали одним целым фо ми. Впятером припрыгали, впятером и упрыгали или я утёнок для которого мьюз всё ещё на первом месте гыгылол. НацуТома серии огонь, бтв, рай для имотофагов.
>>7831068
Да, это тоже.
а
щибуяканон и лиелла вы мои враги
а
нет давай дружить
а
сто повторений
а
ну ладно давайте дружить
>>7831066
Ну дк, все второе полугодие (когда собственно лавлайв) скомкали в 4 серии, лавлайв вообще где-то там фоном, кому он нахуй нужен в нашей югиджигасаки ха-ха. В других сезонах на этих месяцах упор был.
Ну дк, все второе полугодие (когда собственно лавлайв) скомкали в 4 серии, лавлайв вообще где-то там фоном, кому он нахуй нужен в нашей югиджигасаки ха-ха. В других сезонах на этих месяцах упор был.
С праздником, тред.
https://youtu.be/OX1aQUZwnZY?si=qvsivMwQ1YysB_MN
Че пацаны, новое поколение?
Че пацаны, новое поколение?
Ураганный геймплей.
https://youtu.be/ldiiruqNRZQ
https://youtu.be/ldiiruqNRZQ
По Ринкуре так и не понял ничо. Мб есть кто-то из следящих за этим? Цузури, Мегуми и Козуэ выпускаются, эт понятно, а дальше чо? Типа всё, выходят из состава Лове Ливе? Или продолжат где-нибудь появляться?
>>7864030
Ну персонажи рипнулись, сейю отпоют последний лайв летом - и тоже все, насколько я понял.
Ну персонажи рипнулись, сейю отпоют последний лайв летом - и тоже все, насколько я понял.
Неспешное напоминание о новой группе, чтоб было.
>>7883781
Даже и не скажешь что ловлайв. Выглядит как проходной ноунейм тайтл, который мало кто посмотрит кроме любителей жанра.
Даже и не скажешь что ловлайв. Выглядит как проходной ноунейм тайтл, который мало кто посмотрит кроме любителей жанра.
>>7893570
Отлично потрудились. Надеюсь они встретятся в раю.
Теперь одни зумерши на айдолах. Больше не осталось старожилов, кто хоть как-то связан с мьюз, эх.
Отлично потрудились. Надеюсь они встретятся в раю.
Теперь одни зумерши на айдолах. Больше не осталось старожилов, кто хоть как-то связан с мьюз, эх.
А ведь казалось бы то фэнтезийное аниме не так давно крутили, пару лет назад всего. Начинал смотреть онгоингом, до сих пор не досмотрел, лол. Прервался, потом все руки не доходили продолжить. А теперь и помню уже плохо, надо начинать сначала. Кстати раздачу с игрулей на рутрекере недавно обновили, добавив наконец все 17 длс. Надо будет опробовать. В стиме 9к рублей за все просят, офигеть.
>>7895729
Да в принципе тайтлов с милыми девочками много сделали и продолжают делать, копай в сторону слайсов/CGDCT. Самое приятное, если это будет еще и ияшикей. Что-то даже в фэнтези тематике найти можно.
Да в принципе тайтлов с милыми девочками много сделали и продолжают делать, копай в сторону слайсов/CGDCT. Самое приятное, если это будет еще и ияшикей. Что-то даже в фэнтези тематике найти можно.
>>7896166
А, понял. Тогда такого и правда наверное больше нет.
А, понял. Тогда такого и правда наверное больше нет.
>>7897435
Тред спит. Ждет своего часа.
Тред спит. Ждет своего часа.
>>7897435
Помним, любим, дрочим.
Помним, любим, дрочим.
Люблю раз в год пересматривать 1й и 2й лов лив. Всегда смотрел с озвучкой лучше обоссыте. Если начну наворачивать с сабами, ощущения другие будут или нет?
>>7897840
Двачую, это ж, мать их, айдолы. Голос - неотъемлемая часть образа и их обаяния, такая же как все остальное. Не знаю как бы их воспринимал, и так ли бы они мне понравились без уже ставших родными голосочков. И песни ведь не так интересно было бы слушать.
Двачую, это ж, мать их, айдолы. Голос - неотъемлемая часть образа и их обаяния, такая же как все остальное. Не знаю как бы их воспринимал, и так ли бы они мне понравились без уже ставших родными голосочков. И песни ведь не так интересно было бы слушать.
>>7898797
Как же мне нравится, что хасу-третьегодок на торт не пригласили. Сасуга, лучшее поколение.
Как же мне нравится, что хасу-третьегодок на торт не пригласили. Сасуга, лучшее поколение.
>>7899143
Не в гроб, а в макдак. Как раз сейчас коллаб мутится, а вы не дискачите нихуя, что за дела? Палите, кто что вытащил в хеппимиле.
https://x.com/McDonaldsJapan/status/1940583774959312975
>в гроб
Не в гроб, а в макдак. Как раз сейчас коллаб мутится, а вы не дискачите нихуя, что за дела? Палите, кто что вытащил в хеппимиле.
https://x.com/McDonaldsJapan/status/1940583774959312975
>>7899382
Я понял, просто показалось ты высмеиваешь некое расхожее мнение. Не в курсе современного положняка в фандоме.
>Нет, это т.н шутка юмора. Я мьюзо-утёнок.
Я понял, просто показалось ты высмеиваешь некое расхожее мнение. Не в курсе современного положняка в фандоме.
С днем рождения, Йохане!
Проходная у нее получилась новая солопесня. Меймей тантэй Йохане, так и осталась непревзойденной, это пик, вершина.
С днюхой, мать.
Где песенки качаете, мужики? Интересует флак, ибо я у мамы нитакусик, нужно флаком повыебываться. Пару лет в танке сидел, зашёл на няху и охуел - половина раздач мёртвые, что-то относительно старое (третий альбом Ниджи, к примеру) хуй скачаешь, а уж более старых релизов вообще нет. Че случилось-то, няха всё, или большинство хуй забило, продав очко барену за подписочку?
>>7913544
Присоединяюсь к вопросу. С какого-то момента (давно) перестал следить за музыкой, с расчетом потом сразу скопом все скачать и послушать. Но с твоего поста стало тревожно. На полную коллекцию в лосслесс не надеюсь, но по максимуму хотелось бы собрать что есть. В мп3 на худой конец ведь все в наличии, да? Надеюсь без утерянных с концами синглов обошлось.
Присоединяюсь к вопросу. С какого-то момента (давно) перестал следить за музыкой, с расчетом потом сразу скопом все скачать и послушать. Но с твоего поста стало тревожно. На полную коллекцию в лосслесс не надеюсь, но по максимуму хотелось бы собрать что есть. В мп3 на худой конец ведь все в наличии, да? Надеюсь без утерянных с концами синглов обошлось.
Алсо, есть ли еще какой-то актуальный и обновляемый список со всей вышедшей музыкой франшизы, по всем поколениям? Синглы, альбомы, саундтреки, прям все-все. Чтобы было удобно смотреть и ориентироваться при поиске. Были же тут живые люди недавно.
>>7913978
Вроде этот сносный.
https://en.wikipedia.org/wiki/Love_Live!_discography
Да были бы поводы чаще раза в две недели заходить. Постите смешное сами.
Вроде этот сносный.
https://en.wikipedia.org/wiki/Love_Live!_discography
>живые люди
Да были бы поводы чаще раза в две недели заходить. Постите смешное сами.
Насчёт музла, нагуглился этот сайт.
https://www.acgjc.com/yy/126360.html
Могу пару своих дисков архивом скинуть, если это хоть немного поможет вашей коллекции.
https://www.acgjc.com/yy/126360.html
Могу пару своих дисков архивом скинуть, если это хоть немного поможет вашей коллекции.
>>7914931
Умели же раньше.
Умели же раньше.
>>7914756
А вот это заебися кстати, огромное человеческое аригато. Пришлось конечно на байду регистрироваться, но всё равно лучше чем няха. Чингчонги молодцы.
Даже несмотря на то что скорость скачивания режут, а нормальная скорость только по подписочке, либо через просмотр рекламы.
>Насчёт музла, нагуглился этот сайт.
А вот это заебися кстати, огромное человеческое аригато. Пришлось конечно на байду регистрироваться, но всё равно лучше чем няха. Чингчонги молодцы.
Даже несмотря на то что скорость скачивания режут, а нормальная скорость только по подписочке, либо через просмотр рекламы.
Пацаны, учитесь гуглить, полезный навык. . .
Ладно не суть В РАБУРАЙБУ НОВАЯ ФЕРТИЛЬНАЯ СТАРШЕКЛАССНИЦА https://youtu.be/YTil7dfJM0o?si=XOR_LY0WIbuKK5T6
Ладно не суть В РАБУРАЙБУ НОВАЯ ФЕРТИЛЬНАЯ СТАРШЕКЛАССНИЦА https://youtu.be/YTil7dfJM0o?si=XOR_LY0WIbuKK5T6
>>7917034
Прости, Хонока, мы все проебали...
Прости, Хонока, мы все проебали...
>>7921767
Запостил.
Запостил.
>>7928137
Неплохо. Хотя умичкин голос для меня никто не заменит.
Неплохо. Хотя умичкин голос для меня никто не заменит.
Бамп
Отличные дуэтные песни у них однако. Давно ниджей не слушал и зашел на канал ностальгии ради, а тут такое. Молодцы, по-прежнему выдают годноту, вот эти особенно понравились.
https://youtu.be/JJ_VzUQe2jM
https://youtu.be/PTlK9VHAfWA
https://youtu.be/JJ_VzUQe2jM
https://youtu.be/PTlK9VHAfWA
720x1280, 0:17
Ну допустим бамп.
спят люди
Эвона как, собирался за ниджигасаки в ближайшее время взяться, разом все упущенное наверстать, думал за столько времени наверняка все вышло, что могло выйти, а там еще один фильм анонсировали. Рановато из спячки вышел.
>>7963047
Так их вроде изначально три анонсировали, не? Первые два уже вышли, третий в следующем году наверное.
Так их вроде изначально три анонсировали, не? Первые два уже вышли, третий в следующем году наверное.
>>7963139
Ну да, уже понял. Сильно выпал из этого всего.
Ну да, уже понял. Сильно выпал из этого всего.
>>7971913
разве это говно не провалилось с треском?
разве это говно не провалилось с треском?
На днях посмотрел два сезона и овашку Love Live, довольно неплохо, понравилось. Жаль, что история мьюз подходит к финалу. Но в связи с завершением истории возникли вопросы: стоит ли внимания манга? И стоит ли смотреть остальные сериалы?
>>7979050
Да. Саншайн и суперстар стоит, тоже достойные, сняты на том же уровне. Ниджигасаки на любителя, можно скипнуть (хотя там лучшие песни). Но перед этим завершающий мувик про мьюз конечно, на мой взгляд он вообще лучший. Ну и я бы перерывы небольшие между разными сериалами делал, чтобы не пресытиться, все-таки они похожи по духу. Хотя это индивидуально, кому-то может наоборот будет по кайфу ловлайвчиком пропитаться со всех сторон. Про мангу не скажу, не читал.
>И стоит ли смотреть остальные сериалы
Да. Саншайн и суперстар стоит, тоже достойные, сняты на том же уровне. Ниджигасаки на любителя, можно скипнуть (хотя там лучшие песни). Но перед этим завершающий мувик про мьюз конечно, на мой взгляд он вообще лучший. Ну и я бы перерывы небольшие между разными сериалами делал, чтобы не пресытиться, все-таки они похожи по духу. Хотя это индивидуально, кому-то может наоборот будет по кайфу ловлайвчиком пропитаться со всех сторон. Про мангу не скажу, не читал.
>>7979057
В целом прекрасно получилось, местами даже слишком. Но так и не раскрыли кто несколько раз привиделся Хоноке, или это воображением было, или внезапной мистикой - не ясно.
А это да. Как по мне финал у мьюз хороший, но грустный. Сразу после него особо не хочется остальное смотреть.
>завершающий мувик про мьюз
В целом прекрасно получилось, местами даже слишком. Но так и не раскрыли кто несколько раз привиделся Хоноке, или это воображением было, или внезапной мистикой - не ясно.
>Ну и я бы перерывы небольшие между разными сериалами делал
А это да. Как по мне финал у мьюз хороший, но грустный. Сразу после него особо не хочется остальное смотреть.
>>7979541
Во-во. Я еще на момент просмотра мало аниме видел, поэтому особенно впечатлился, ходил потом как в воду опущенный. Увлечение жанрами про милых девочек началось как раз с этого.
Такого пика кстати больше не будет. Другие группы хорошие и внимания заслуживают, но все же не такой эмоциональный импакт дают, как мьюз со своим финалом.
>Как по мне финал у мьюз хороший, но грустный. Сразу после него особо не хочется остальное смотреть.
Во-во. Я еще на момент просмотра мало аниме видел, поэтому особенно впечатлился, ходил потом как в воду опущенный. Увлечение жанрами про милых девочек началось как раз с этого.
Такого пика кстати больше не будет. Другие группы хорошие и внимания заслуживают, но все же не такой эмоциональный импакт дают, как мьюз со своим финалом.
>>7979742
Может и так, первые впечатления обычно наиболее запоминающиеся. Я сам не очень много аниме посмотрел, и Love Live с мьюзом оставили после себя схожее впечатление. Но кажется тут дело не в одной насмотренности, а в совокупности факторов.
Я думаю позже посмотреть и остальное, по крайней мере будет возможность оценить последующие группы и сравнить песни.
>Я еще на момент просмотра мало аниме видел, поэтому особенно впечатлился
Может и так, первые впечатления обычно наиболее запоминающиеся. Я сам не очень много аниме посмотрел, и Love Live с мьюзом оставили после себя схожее впечатление. Но кажется тут дело не в одной насмотренности, а в совокупности факторов.
>Другие группы хорошие и внимания заслуживают
Я думаю позже посмотреть и остальное, по крайней мере будет возможность оценить последующие группы и сравнить песни.
>>8000898
И правда давно тут постов не было. Нозоми с днем рождения что ли.
И правда давно тут постов не было. Нозоми с днем рождения что ли.
Маки-чан изменилась
>>8003690
Отличные все-таки песни у них были, столько раз переслушивал. Помянем.
Отличные все-таки песни у них были, столько раз переслушивал. Помянем.