BanG Dream! 5rd Thread 7873033 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в тред, посвящённый проекту BanG Dream!
Предыдущий: >>7843232 (OP)

Аниме:
BanG Dream! season 1-2-3
BanG Dream! Film Live
BanG Dream! Film Live 2nd Stage
BanG Dream! Movie: Poppin' Dream!
BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - I: Yakusoku
BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - II: Song I Am.
Pastel Life
BanG Dream! Garupa☆Pico season 1-2-3
BanG Dream! Morfonication
BanG Dream! It's MyGO!!!!!
BanG Dream! Ave Mujica
Скоро:
BanG Dream! Garupa☆Pico season 4
Аниме poppin'party на ютубе
BanG Dream! It's MyGO!!!!! / Ave Mujica (3 сезон майго и музики)

Манга:
BanG Dream!: Star Beat
BanG Dream!
BanG Dream! Yonkoma Bandori!
GARUPA☆PICO Comic Anthology
Motto! GaRuPa Life!
Roselia Stage
RAiSe! The story of my music
BanG Dream! Girls Band Party! The first page
BanG Dream! Girls Band Party! Event Diary
Выходит прямо сейчас:
BanG Dream! It's MyGO!!!!! Ame ni Soyoide Hare wo Kou
BanG Dream! Ave Mujica: Manuscriptus

Игра (iOS, Android, Switch):
BanG Dream! Girls Band Party!

Сурсы:
https://bang-dream.com - Официальный сайт проекта
https://twitter.com/bang_dream_info - Официальный твиттер проекта
https://twitter.com/bang_dream_gbp - Официальный твиттер японской версии игры
https://twitter.com/bangdreamgbp_en - Официальный твиттер английской версии игры
https://www.youtube.com/channel/UCN-bFIdJM0gQlgX7h6LKcZA - Официальный японский youtube-канал
https://www.youtube.com/channel/UCPityslSknKsWUq9iy8p9fw - Официальный английский youtube-канал
https://bandori.fandom.com/wiki/BanG_Dream!_Wikia - Вики по франшизе
https://bestdori.com - тим билдер, стори вьювер, инфо по картам, песням и много других полезных инструментов
2 7873034
Новые клипчанский по музики
https://youtu.be/tevtnb427Mw?si=hxtgTfkUDfLUR48I
Второй на подходе
https://youtu.be/cVfQBLdIUXk?si=ULwqwucztWvkdpee
1740705382578177.jpg218 Кб, 1920x1080
3 7873036
>>873033 (OP)

> 5rd Thread


> 5rd


Чел, бля, как можно было так обосраться?
1737934652808544.jpg96 Кб, 936x702
4 7873037
>>873036
Тупанул, бывает
488.png1,1 Мб, 1080x810
5 7873040
avemujica.mp459,7 Мб, mp4,
1280x720, 3:55
6 7873197
7 7873200
>>873197
а, звука нет. ну круто
ладно вот ссылкой
https://youtu.be/IHY0lY2AZr4?si=jVw2iwWc-bDh1Rkt
8 7873311
>>7872734 →

>Перенапрягаться не зачем


А как же "Всё ради фанатов!", вкладывать душу и так далее?
>>7872735 →
Это про студийную запись, не про концерты.
image.png32 Кб, 571x138
9 7873312
>>873311

>А как же "Всё ради фанатов!", вкладывать душу и так далее?


Ну так они вкладываются, но по своему
https://www.billboard-japan.com/special/detail/4816
А песенки пусть пишут уважаемые люди о которых никто потом не вспомнит. Ну кроме Дигги мо, он человек большой
10 7873372
>>873312

>Если сэйю умеют играть на инструментах, почему они не сочиняют сами музыку


я тут тейк вообще не понял если честно
большинство людей кто умеет играть на инструментах не сочиняют музыку

и что самое интересное, сейчас всё ещё и наоборот очень часто, многие кто сочиняют музыку не умеют играть на музыкальных инструментах, музыку сочиняют сейчас в основном в редакторах где не нужно уметь ни на чем играть

это в принципе разные скиллы, ну вообще да во всей популярной музыке так, всю славу получают те кто исполняют, а не кто пишут
11 7873379
>>873372
Основной вопрос был всё-таки про запись. Впрочем, сочинительство тоже, учитывая что они все такие "настоящие группы, не айдолы с гитарами, нет, нет!". По крайней мере, во всех обсуждениях и спорах вокруг музыкальных CGDCT об этом обязательно напишут.
12 7873401
>>873372

>большинство людей кто умеет играть на инструментах не сочиняют музыку


Если это гитара или барабаны - офк. Им это нахуй не упало
Но вокалистки, которых немало в бандори, они на самом деле сами сочиняют. Но свои песни. У них и альбомы есть
>>873379

>они все такие "настоящие группы, не айдолы с гитарами, нет, нет!". По крайней мере, во всех обсуждениях и спорах вокруг музыкальных CGDCT об этом обязательно напишут


И кто тебе жопу порвал, любитель айдолов? Ты же понимаешь что выставляешь себя невеждой с логикой типа раз они не сами сочиняют для аниме групп - то они "айдолы бебебе"
В первую очередь песни очень сильно связаны с сюжетом. В любом сезоне. Может им еще и сюжет начать писать? Типа что это за логика тупая
Да и они клятвы вечного служения бандори не давали, они взрослые люди которые занимаются чем-то и помимо бандори. И там они и сочиняют, и играют. Сейю Касуми ебашит на гитаре с детства вообще. Не сочинила песню для бандори - сразу айдол? На записах тоже сами ебашут, не волнуйся
Групп которые не умеют играть в бандори штуки 3-4, точно не скажу. Это человек 15-20, но некоторые из них играют умеют все же
13 7873409
>>873401
вокалистки возможно сочиняют мелодию голосовой части, может быть даже слова, хотя это уже реже

ну вот чтобы они сочиняли всю аранжировку, то есть музыкальную партию гитары, баса, ударные и так далее, тут уже верится меньше
14 7873516
>>873409

>ну вот чтобы они сочиняли всю аранжировку, то есть музыкальную партию гитары, баса, ударные и так далее, тут уже верится меньше


Ну тут сейм
Хотя вот если вокалист это еще и гитарист или басист, думаю уж свою партию он сделать может. Но скорей просто собираются в круг и придумывают что-то вместе
15 7873518
>>873516
не нужно быть гитаристом или басистом - это все можно сочинить самому не умея играть в каком-нибудь гараж бэнде а то и собрать из пресетов

но если у них группа то странно что это будет делать вокалист
774.mp452,2 Мб, mp4,
1080x1200, 3:58
19 7873976
Успел скачать с реддита, админка уже начала банить. Типа пиратство все это, ждите пока официально опубликуют
20 7873981
image.png2 Мб, 1170x877
21 7873993
тредовский гайдзин с форча
22 7874234
Ну что, огласили когда будет следующий сезон? Китайцы ванговали, что сегодня скажут...
23 7874248
>>873033 (OP)

>Аниме poppin'party на ютубе


вышел. напоминает повседневку майго
https://youtu.be/Z2ZzO_EQY0Q?si=b2SU2q7m03MPG6md
743.mp458,5 Мб, mp4,
1920x1080, 3:58
24 7874297
В честь выхода Попипа
Раана.jpg52 Кб, 571x426
27 7874377
Соевая Раана.
youtubeZsvJUh03MwI1920x1080h264.mp447,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
28 7874655
nmxtlf5yjae31.png2,7 Мб, 3000x2416
31 7875523
image.png2,2 Мб, 1900x1468
32 7875754
33 7876397
Как Анон поступила в престижную британскую школу, а потом и двух слов по-английски связать не смогла?
34 7876450
>>876397
У нее батя прилично зарабатывает, а ее английский норм для Японии
Паджиты и то хуже говорят с ужасным акцентом, поэтому имхо Анон просто струсила когда не получила ровно такое же отношение как в Японии где на нее молились как на "крутую, умную, красивую Анон-сан" и столкнулись с трудностями. Посиди она там пару месяцев и думаю освоилась бы
Да и есть ведь разница между письмом-чтением и разговорами на чужом языке. Я вот хорошо понимаю английский на бумаге, могу чето да написать если постараться, но поговорить с носителем это уже все. Не в моей компетенции
image.png629 Кб, 514x500
35 7876452
Алсо учитывая то что семья Рааны уехала в бриташку, а она не захотела, я думаю имхо что это еще такая пропаганда
Типа зачем вам туда? В Японии хорошо. Вот аж сколько в других аниме бриташек наоборот едут жить к ним. Как же прекрасен Ниппон
fc078b55aae1fe852d39f976afe318fc.jpg571 Кб, 2420x1718
36 7876730
>>876452
Помнится, ещё в первой манге, где всё было по-другому, была тема, что отец Арисы поехал со своей группой в Англию и потерпел фиаско.

>сколько в других аниме бриташек наоборот едут жить к ним


Да. Порой целыми батальонами.
37 7876750
>>876730
От культа поклонения мигрантам спасаются.
4745.mp433,2 Мб, mp4,
1080x1920, 2:19
39 7877475
image.png2,6 Мб, 1357x1920
41 7878446
nagasakisoyotakamatsutomoriandkanameraanabangdreamand1more41c2eeefb295f5935c00a3c6e07347b3.webm1,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:31
42 7879830
youtubew6VZky--yRg1920x1080h264.mp458,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
43 7879831
qy0k53sqpj561.jpg177 Кб, 1100x1263
45 7879897
46 7880084
>>879897
вообще не шарю за этих ренов и бойс бэнды
думал глянуть, но потом чет передумал. даже хорошо, что бандори так сказать от них отказались, а вот секай взял на вооружение кунчиков. и женской аудитории у них больше, ну и ладно
image.png2,3 Мб, 1070x1413
47 7881586
image.png1,6 Мб, 1920x1080
51 7884296
>>873033 (OP)

>BanG Dream! Garupa☆Pico season 4


вроде оно
в октябре выйдет чето типа пико
53 7885689
>>883309
Неплохая анимеха, помню смотрел когда-то. До мувика до сих пор руки не дошли.
1749245634998.jpg150 Кб, 1920x1080
54 7888312
Сап, я только что посмотрел Ave Mujica, и я не понял момент с тем, каким образом Хацунэ, как она считает, виновата в том, что случилось с батей Сакико. Типа дед его подставил и выгнал за то, что он узнал о существовании Хацунэ, или что?
image.png3,3 Мб, 1080x1365
55 7888317
>>888312
да никак, она так думает. виновата в том что врала, но проблема с отцом уже ее манямир

в интервью вроде говорили (честно лень искать, их дохуя было. интервью вроде было после 12серии или сразу после 13. фото пруф этих интервью, но на этой картинки другое обсуждали), что хотели сделать пояснение ситуации и типа оказывается что это другие челы из их семье подставили просто на деньги батю, а про уику даже не знали. но подумали что может людям будет неинтересно если история уйдет уже в такое русло, которое не касается главных персов
но вообще отретконить это могут спокойно в 3 сезоне и сказать что виноват дед. если надо будет. поживем увидим
56 7888336
>>888317
Понятно, прикольно, спасибо.

> (3358Кб, 1080x1365)


Тут рассказывается про Рану, Рикки, Анона и Соё. А остальные страницы из этого интервью где найти можно?
1749281517889.png431 Кб, 303x570
57 7888337

> 劇場版でもちょっと触れたのですが、そよの中では「ここにいてもいいのかな」って思いがわずかながらも消えずにあるんです。


Всм, там в мувике есть моменты, которых не было в ТВ?
image.png1,2 Мб, 710x1000
58 7888383
>>888336
остальные в инете можно найти, на том же средите бандори. но там не все интервью
https://www.reddit.com/r/BanGDream/comments/1jmctod/kakimotos_latest_interview_raw/?utm_source=share&utm_medium=web3x&utm_name=web3xcss&utm_term=1&utm_content=share_button

>>888337
да. первыми японцы увидели, недавно корейцы. про остальных хз, но мы гайдзины терпим пока что
там предыстория рааны, ее семья, но и видимо новые сцены
gachahime band.mp455,9 Мб, mp4,
1280x720, 6:13
59 7888685
jj.mp450,9 Мб, mp4,
1024x576, 4:17
60 7888686
62 7888889
Чёт проигрую с её хореографии. Вечно стоит чё-то крутит вертит там у себя в углу.
63 7888890
>>888889
Пародирует юкину
1749461912826.png271 Кб, 546x820
64 7888894
>>888890
А я не смотрел старые банг дримы, не знаю, чем Юкина знаменита. Есть какая-нибудь вебмка с её выступлением, где было бы видно, что она там делала такого, что было спародировано?
65 7888895

> не знать кто такая юкина


Пиздос, докатились, закрывайте тхреад
66 7888896
>>888895
А почему я должен знать, если я не смотрел старые банг дримы?
67 7888898
>>888896
А почему до сих пор не посмотрел? Какие могут быть более важные дела?
68 7888900
>>888898
Другие аниме, манга, ранобэ, игры, имеющие больший приоритет, на всё времени не хватает, а фанатом аниме про музыкальные банды или айдолов я не являюсь, я ни лав лива ни айдол мастера тоже не смотрел, только кей он видел, но он больше про питьё чая с тортиками. Плюс у старых банг дримов плохие оценки и отзывы, судя по всему они только к третьему сезону что-то годное делать научились.
1741357182817808.gif1,4 Мб, 640x360
69 7888923
>>888900

>Плюс у старых банг дримов плохие оценки и отзывы


Где. Только у первого сезона 6-7, но из-за анимации. Там нищий 2д (но на фоне современных 2д вполне норм)
История там хорошая. Типа к-он, но с драмой. Причем разнообразной. И семейной, и личной, и музыкальной

Если так боишься отзывов и по ним судишь че умеет делать. а че нет ты бы наверное никогда не глянул музику в Китае где у него в одном месте 6, а в другом 4 из 10 потому что китаезы тупые

>>888894
Глянь видос https://youtu.be/5ogxffqp1w8?si=UQmLCZ4hAJ8kWGi9
Но я не согласен с челом выше. Юкина скорей направляет руками как дирижер свою банду и толпу, а Саки танцует на сцене. Как и вся ее банда
Она скорей на Парео похожа
70 7888926
>>888923

> Только у первого сезона 6-7


У второго 7.57, меньше восьми это мало в контексте жанра, к которому изначально нет интереса, к тому же из-за нумерации 1-2-3 складывается впечатление, что нельзя скипнуть первый сезон, поэтому я после просмотра новых банг дримов не побежал сразу смотреть старые банг дримы.

> Если так боишься отзывов и по ним судишь че умеет делать. а че нет ты бы наверное никогда не глянул музику


Да я бы и тут её не глянул сам, меня просто заставили.

> Глянь видос


Спс.
1749475762567.png783 Кб, 1100x1400
71 7888927
>>888923

> Она скорей на Парео похожа


А этой пример можешь скинуть тоже?
72 7888931
>>888926

>что нельзя скипнуть первый сезон


Да, не стоит скипать
>>888927
Сложней найти, она не лидер и не вокалист. Но тут можно разглядеть как она колбаситься на сцене
https://youtu.be/0MhfTCE-ukY?si=vd04sGh97F3Q7aMy
https://youtu.be/Xclr_TLz88Q?si=tfW_naJ7PA6Hs-ix
73 7888933
>>888931
Спс.
74 7888990
Ух ты, а на лайве серию без титров показывали.
1749560016231.webm838 Кб, webm,
1920x1080, 0:02
75 7889275
Хуя она
1749564083816.webm1,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:01
76 7889299
1000010380.jpg491 Кб, 2560x1440
77 7889303
Из франшизы посмотрел только два сезона Потеряшек и, ебанный в рот, музыка с Аве Мюзика просто отвал пизды.
78 7889305
>>889303
Сейм.
1749567009244.jpg144 Кб, 1920x1080
79 7889311
>>888923

> 1391Кб, 640x360


Блин, а на лайве она тоже прокрутилась на этом моменте, судя по заснятому движению волос, но тормоз на операторе слишком поздно переключил на неё экран. Осенью блюрей выйдет, там мб покажут нормально.
1749488910833168.jpg224 Кб, 1280x1280
80 7889314
>>889303
>>889275
Да они там все на полную вкладываются
Вот барабанщица ras
81 7889362
Хм, а вот нередко бывает, что в альбомах между песнями либо в начале и конце вставляют какие-нибудь сценки разговоры или монологи, странно, что в альбомах Ave Mujica так не сделали при том, что в выступлениях у них такие сценки.
82 7889898
>>889311
На втором дне засняли нормально.
1749730521360.webm858 Кб, webm,
1920x1080, 0:02
83 7889918
84 7889924
>>889918
Защо?!
1749732139458.webm1,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:03
85 7889931
88 7889989
>>7858684 →

> Юнико-сан работала над эпизодом


Чем знаменита?
1749745659129.jpg203 Кб, 1920x1080
89 7890029
Почему Сакико между вариантами "жить с дедом и играть в CRYCHIC" и "жить с батей алкашом, РАБотать на мелких подработках и ливнуть из CRYCHIC" выбрала второе? Нахуя ей этот батя так сдался?
И ещё, почему не могла нормально объяснить девкам из CRYCHIC, что она ливает из-за того, что у неё нет времени на занятие группой, так как приходится РАБотать и убирать за бухим батей, чтобы они потом не накрутили себе какой-то хуйни в голове и не стали шизиками?
1749747851928.jpg184 Кб, 1920x1080
90 7890039
А если она потом всё же нашла время и ресурсы на создание новой группы, то зачем тогда было CRYCHIC бросать?
И если она потом всё таки захотела CRYCHIC воссоздать, то зачем до этого было упираться и отказываться?
91 7890040
>>889989
Да честно говоря особо ничем, ее жители поднебесной зафорсили. Сценарист и писатель, которых полно в бандори. Работают то над одним, то над другим. Юри любит делать, над бандори работала долго, вроде над монологом фармацевта. Пару эпизодов. Но там вроде по манге делают так что насколько велика заслуга вопрос
Хотя кое-чем примечательна. Драму любит

>>890029
Потому что мать. Мамка верила в честность, она пыталась быть честной и не забивать на отца которого опрокинули потому что он был честным. Не рассказала потому что это не их дело. Зачем других за собой тащить, она потом также от всей муджики закрылась
Ну и потому что гордая. Наверное тоже черта от матери
92 7890042
>>890039
Это вроде в майго раскрывается, не? После первого концерта она убегает в слезах. Она конечно бросила крайсик, но у нее была наивная мечта что вдруг они смогут ее вернуть. Потом увидела концерт и поняла что дверь закрылась, финита ля комедия
Потом Соё пыталась объяснять что все это ради нее, но она не поверила. Или может даже понимала все, но уже не хотела им мешать. Рушить вторую банду которая хорошо играет
А новую она как раз после этого создала когда поняла что крайсик точно все. Как замену, потому что крайсик ей было тяжело забыть. Об этом потом Муцуми говорила как раз ближе к концу муджиики, что Саки создала банду чтобы (попытаться) забыть крайсик
93 7890045
>>890040
>>890042
Хм, сложно. Надо будет пересмотреть. (когда мувик на торрентах появится наверное лучше подождать, там же рекап с небольшим добавлением нового, да?)
1749751733076.jpg234 Кб, 1920x1080
94 7890059
А что это за штуки светящиеся с потолка падают? Такие ИРЛ бывают?
95 7890154
>>890045

>рекап с небольшим добавлением нового, да?


Типа
97 7890870
>>890834
В чём прикол этих собак и фуррей?
98 7890872
А вы в гачу играете?
99 7891004
легче историю читать на bestdori
и по хорошему японский регион нужен, и там перевода нет
100 7891330
А почему Уйка поёт без микрофона? И остальные в Ave Mujica внутри аниме тоже.
101 7891343
>>890872
Не, анимуонли, мунспик не знаю. Ну и песенки-видики с ютаба.
image.png518 Кб, 688x596
102 7891405
>>891330
У них наушники. Может микрофон там, а может прикреплен где-нибудь
Гитары у них тоже подключены беспроводно
103 7891466
А вот у Сакико там два пианино стоит на сцене, и она то на одном то на другом играет. В чём между ними разница? Как одно, а как другое называется?
104 7891639
Не совсем аниме тут постим, но концерты часть франшизы так что надеемся на понимание уважаемых людей
105 7891642
Недавний концерт ras
Фулл https://w ww.bilibili.com/video/BV1aDMezRExH/?spm_id_from=333.337.search-card.all.click
106 7891643
>>891639

> 29048Кб, 576x1024,


Чё со звуком?
Это с какого лайва?
7437.mp436,5 Мб, mp4,
640x360, 11:43
107 7891644
Roselia
Фулла нет, фанаты активно жалуются и его выпиливают
9FtloZHQhyc.jpg369 Кб, 1000x707
108 7891647
>>891643
Первый совместный с mygo, второй не уверен
Может с филиппинского концерта
109 7891650
>>891644
Почему она поёт мужским голосом?
110 7891651
>>891650
Охуел?
111 7891653
>>891651
Не знаю.
112 7891665
>>891647

> Первый совместный с mygo, второй не уверен


В лежащем на няше рипе нормальный звук.
1750098845808.jpg135 Кб, 1920x1080
114 7891688
>>891669
Спс.

Вот тут пишут fa-08:
https://moegirl.uk/index.php?title=Ave_Mujica
https://moegirl.icu/zh-hk/丰川祥子
https://www.2cycd.com/archiver/?tid-71026.html (копипаст текста с предыдущей ссылки)
https://www.reddit.com/r/BanGDream/comments/16ijdqd/bang_dream_its_mygo_episode_13_and_series_overall/ (possibly)

Вот тут пишут fantom-08:
https://gearfaves.com/bang-dream/avemujica/
https://mzh.moegirl.org.cn/zh-tw/Ave_Mujica https://zh.moegirl.org.cn/丰川祥子
https://bandori.fandom.com/wiki/Togawa_Sakiko
https://bangdreamvn.fandom.com/vi/wiki/Togawa_Sakiko

Потом открыл серию, а там прямо и написано FA 08. Зачем тогда на некоторых вики пишут фантом?
115 7891703
>>891688
Может путают, думая что это одна модель, может на этих ваших лайвах Фантом используется, а может и в аниме инструмент менялся, надо внимательно все появления пересмотреть.
1750103182203.jpg134 Кб, 1920x1080
116 7891708
>>891703
На лайвах и правда фантом (и на нулевом, и на первом, и на четвёртом, и на вакарэмити). А в аниме во всех четырёх сериях с лайвами FA. Интересно, а почему они нарисовали в аниме FA, если ИРЛ она использует Fantom.
117 7891721
не мужской. у нее просто вокал сильный. уже сколько приходят послушать ее
топ3 бандори это айна айба, рэйчелл и рико сасаки
118 7891722
>>891721

> уже сколько приходят послушать ее


Ну мужчин тоже много людей приходят послушать.
119 7891723
>>891721

> топ3 бандори это айна айба, рэйчелл и рико сасаки


А Томорин на каком месте?
120 7891738
>>891722
Ты че пидоарс чтобы о мужчинах думать
104.jpeg362 Кб, 1357x1920
121 7891772
>>891708
Не знаю. Может ошибка, может не заморачивались, похожи ведь, да и ладно. Может IRL с инструментом была проблема, а замена здесь и сейчас нашлась только такая.
122 7891793
>>891772
В иксе пишут предположения, что на этапе создания тридэ моделек фантом ещё не был релизнут, либо что вообще просто из предыдущих частей взяли модельку и не заморачивались.
На картинке слишком шакально, и не понятно, что красным написано.
17500625284510.webm24,7 Мб, webm,
1920x1080, 3:03
123 7892103
17500595832160.webm58,7 Мб, webm,
1920x1080, 4:10
124 7892105
17500164546810.webm58,6 Мб, webm,
1920x1080, 3:18
125 7892106
17501529258250.webm58,7 Мб, webm,
1280x720, 4:59
126 7892107
127 7892173
>>892103
>>892105
>>892106
>>892107
Лол, ты мои вебмки из медии перепостил.
128 7892287
В аниме Сакико на этом моменте просто посмотрела вниз вбок, а в манге ещё показали, что она подумала 「違う…」(означает отрицание предположения Уйки).
129 7892371
>>892287
Ну да, разжевывают
Но ее предположение относительно верное. Либо она стала забвенеим что забыть крайчик, либо она стала забвением потому что думает что участники крайчик забыли ее после концерта майго. Второе более вероятно потому что у них эти имена с страхами/травмами связаны
В любом случае все связано с забвением и мать она тоже забыть не может. Все аниме с куклой носится, а в 12 серии оставляет ее дома у деда. Символизм
130 7892373
>>892371

>Либо она стала забвенеим что забыть крайчик


Точней потому что не может забыть, но пытается
131 7892384
>>892371
Ну неверность в том, что она подумала, что там про мать, а на самом деле про Крайсик.
17504185424710.webm36 Мб, webm,
1280x720, 3:58
133 7893249
17503137753250.webm29 Мб, webm,
1920x1080, 1:44
134 7893252
137 7894081
Вы ж знаете, что между Imprisoned XII и рассказом 「駈込み訴え」(https://ja.wikipedia.org/wiki/駈込み訴え) можно провести параллели? Вот тут чел проводит во время попытки расшифровать смысл песни: https://note.com/tomoco35/n/n8d57ca14c679
Ещё на пикриле чел в иксе об этом написал тоже.

В общем, я щас прочитал этот рассказ, и там прикольно было, в Imprisoned XII поётся 「you're mine…you're mine…」, и в этом рассказе ГГ тоже грил 「あの人は、誰のものでもない。私のものだ。」(что Исус ни чей, а его), и ещё в 11-й серии на 11:45 Хацунэ ещё тоже называла Сакику только еёной.
Потом ещё он грил 「私を辱かしめる」(что Исус его оскорбил/унизил перед всей их бандой), и Crucifix X начинается с этих же слов 「私を辱めた」。Ещё, когда там ГГ преисполнился решимости сдать Исуса, он сказал 「私は私の生き方を生き抜く。」, и в Crucifix X есть строчка подобная 「振り切る己をゆく」(слова другие, но смысл похожий, только с добавлением 振り切る, но это теоретически соответствует сюжету рассказа).
Потом ещё, кстати, там ГГ грил, что он всё бросил и посвятил Исусу своё сердце и любовь, и Хацунэ в 10-й серии подобно говорила, что отдаст Сакике всю свою жизнь после того как та ей музон написала под её текст Imprisoned XII.
А ещё там ГГ мечтал вместе с Исусом бросить банду и проповедование, и уйти тихо жить вместе с Исусом, но Исус ему отказал, а Хацунэ тоже мечтала жить с Сакико, но немножко пожила, а потом Сакико всё же свалила от неё.
Ещё там было, что ГГ приревновал Исуса к девке одной, а Хацунэ тоже типа можно сказать приревновала к Томори (или к Крайсику в целом) Сакику, когда узнала, что Сакико хочет к томори в банду вернуться, и побоялась этого (в душе в 10-й серии говорила).
И ещё там ГГ грил, что не хочет расставаться с Исусом (離れたくない), и Хацунэ тоже про Сакико так говорила в душе в 10-й серии. Только там ещё ГГ говорил, что он жить без него не сможет, и умрёт тоже, если тот умрёт.
Ещё весь рассказ представляет собой монолог одного ГГ, и 11-я серия почти целиком тоже представляет собой монолог одной Хацунэ. И в 11-й серии Хацунэ себя называет одной-одинёшенькой, и в рассказе Исус сказал, что ГГ одинокий, и сказал, что надо делать весёлое лицо, а не одинокое.
Совпадение?
Прикольно, да?
137 7894081
Вы ж знаете, что между Imprisoned XII и рассказом 「駈込み訴え」(https://ja.wikipedia.org/wiki/駈込み訴え) можно провести параллели? Вот тут чел проводит во время попытки расшифровать смысл песни: https://note.com/tomoco35/n/n8d57ca14c679
Ещё на пикриле чел в иксе об этом написал тоже.

В общем, я щас прочитал этот рассказ, и там прикольно было, в Imprisoned XII поётся 「you're mine…you're mine…」, и в этом рассказе ГГ тоже грил 「あの人は、誰のものでもない。私のものだ。」(что Исус ни чей, а его), и ещё в 11-й серии на 11:45 Хацунэ ещё тоже называла Сакику только еёной.
Потом ещё он грил 「私を辱かしめる」(что Исус его оскорбил/унизил перед всей их бандой), и Crucifix X начинается с этих же слов 「私を辱めた」。Ещё, когда там ГГ преисполнился решимости сдать Исуса, он сказал 「私は私の生き方を生き抜く。」, и в Crucifix X есть строчка подобная 「振り切る己をゆく」(слова другие, но смысл похожий, только с добавлением 振り切る, но это теоретически соответствует сюжету рассказа).
Потом ещё, кстати, там ГГ грил, что он всё бросил и посвятил Исусу своё сердце и любовь, и Хацунэ в 10-й серии подобно говорила, что отдаст Сакике всю свою жизнь после того как та ей музон написала под её текст Imprisoned XII.
А ещё там ГГ мечтал вместе с Исусом бросить банду и проповедование, и уйти тихо жить вместе с Исусом, но Исус ему отказал, а Хацунэ тоже мечтала жить с Сакико, но немножко пожила, а потом Сакико всё же свалила от неё.
Ещё там было, что ГГ приревновал Исуса к девке одной, а Хацунэ тоже типа можно сказать приревновала к Томори (или к Крайсику в целом) Сакику, когда узнала, что Сакико хочет к томори в банду вернуться, и побоялась этого (в душе в 10-й серии говорила).
И ещё там ГГ грил, что не хочет расставаться с Исусом (離れたくない), и Хацунэ тоже про Сакико так говорила в душе в 10-й серии. Только там ещё ГГ говорил, что он жить без него не сможет, и умрёт тоже, если тот умрёт.
Ещё весь рассказ представляет собой монолог одного ГГ, и 11-я серия почти целиком тоже представляет собой монолог одной Хацунэ. И в 11-й серии Хацунэ себя называет одной-одинёшенькой, и в рассказе Исус сказал, что ГГ одинокий, и сказал, что надо делать весёлое лицо, а не одинокое.
Совпадение?
Прикольно, да?
image.png298 Кб, 604x340
138 7894130
>>894081
Ну вдохновлялись, отсылку сделали. Но сюжетно не вяжется
Даже если допустить, что Уика была одержима также как этот японский Иуда, она все равно на него не похожа. Во-первых жить вместе они стали не по причине того, что Уика хотела этого (даже если была не против такого), а потому что Уика думает, что это она виновата в том что случилось с отцом Сакико и она пытается так помочь, загладить вину. К тому же она не предлагала этого первой, пока не увидела что Саки пытается жить вне дома
Во-вторых она не предавала Саки. Ну то есть она думала, что предала, но фактически это едва ли предательство. Предательством можно назвать то что она притворялась, врала, что она надумала свою вину в ситуации с ее отцом, но делала она это не со зла. Но на реальное предательство похожа лишь ситуация в 12 эпизоде, когда она не предупредила Саки что дед ждет их и чуть не кинула ее там. Если бы она тогда ушла разговор был бы другой, но она не ушла

Кроме того реальный Иуда вроде гнидой был из того что я знаю, а японский еще и одержимый как я понял. Но Уику я лично гнидой назвать не могу, а одержимой лишь с оговорками. Она в принципе впала в полную одержимость лишь после того как Саки с ней все связи оборвала и имхо Соё (басистка майго) была в том же положение. Она каждый день писала Саки, хотя та блокнула ее, а потом на коленях умоляла вернутся
Да и сбежала Уика (Хацунэ) в первую очередь потому что с семьей окончательно разоралась. Я лично не думаю, что это просто спор был. На лицо очевидное отсутствие желания ими понять Хацунэ, они буквально думали что та хейтит отчима. С другой стороны Саки ее хоть сколько-то, но понимает. Хацунэ притворялась Уикой, но та все равно увидела в ней черты Хацунэ, некую "лунную сторону"

Ну и про Саки я тоже слышал всякое в этом отношение, но она вообще на Иисуса не похожа. У нее архетип Саске. Случилось неприятное и девочка стала притворяться суровой, одержимой одной целью. Алсо Саске как мы помним ушел к Орочимару, и вот Саки на земю тоже похожа. Кусает и нехотя делает больно людям, буквально ломая их своим ядом
image.png298 Кб, 604x340
138 7894130
>>894081
Ну вдохновлялись, отсылку сделали. Но сюжетно не вяжется
Даже если допустить, что Уика была одержима также как этот японский Иуда, она все равно на него не похожа. Во-первых жить вместе они стали не по причине того, что Уика хотела этого (даже если была не против такого), а потому что Уика думает, что это она виновата в том что случилось с отцом Сакико и она пытается так помочь, загладить вину. К тому же она не предлагала этого первой, пока не увидела что Саки пытается жить вне дома
Во-вторых она не предавала Саки. Ну то есть она думала, что предала, но фактически это едва ли предательство. Предательством можно назвать то что она притворялась, врала, что она надумала свою вину в ситуации с ее отцом, но делала она это не со зла. Но на реальное предательство похожа лишь ситуация в 12 эпизоде, когда она не предупредила Саки что дед ждет их и чуть не кинула ее там. Если бы она тогда ушла разговор был бы другой, но она не ушла

Кроме того реальный Иуда вроде гнидой был из того что я знаю, а японский еще и одержимый как я понял. Но Уику я лично гнидой назвать не могу, а одержимой лишь с оговорками. Она в принципе впала в полную одержимость лишь после того как Саки с ней все связи оборвала и имхо Соё (басистка майго) была в том же положение. Она каждый день писала Саки, хотя та блокнула ее, а потом на коленях умоляла вернутся
Да и сбежала Уика (Хацунэ) в первую очередь потому что с семьей окончательно разоралась. Я лично не думаю, что это просто спор был. На лицо очевидное отсутствие желания ими понять Хацунэ, они буквально думали что та хейтит отчима. С другой стороны Саки ее хоть сколько-то, но понимает. Хацунэ притворялась Уикой, но та все равно увидела в ней черты Хацунэ, некую "лунную сторону"

Ну и про Саки я тоже слышал всякое в этом отношение, но она вообще на Иисуса не похожа. У нее архетип Саске. Случилось неприятное и девочка стала притворяться суровой, одержимой одной целью. Алсо Саске как мы помним ушел к Орочимару, и вот Саки на земю тоже похожа. Кусает и нехотя делает больно людям, буквально ломая их своим ядом
1750621265180.jpg106 Кб, 1920x1080
139 7894213
>>894130

> Ну вдохновлялись, отсылку сделали. Но сюжетно не вяжется


> Кроме того реальный Иуда вроде гнидой был


Ну так-то да, там явно не было цели воспроизвести всё так же.

> Во-первых жить вместе они стали не по причине того, что Уика хотела этого (даже если была не против такого), а потому что Уика думает, что это она виновата в том что случилось с отцом Сакико и она пытается так помочь, загладить вину.


А с чего ты взял, что она не хотела этого? Она в город тот приехала именно ради Сакико и хотела с ней на контакт выйти и вместе быть. О том, что она мечтала с ней вместе быть постоянно, она прямо сказала. Логично предположить, что если ещё и жить вместе, то это будет ещё более постоянное вместе, и следовательно, этого она тоже хотела бы.

> К тому же она не предлагала этого первой, пока не увидела что Саки пытается жить вне дома


Ну да, вероятно, она выжидала втихоря, пока не подвернулся удобный случай. Мб было бы странно и кринжово сразу же предлагать вместе жить. В Imprisoned XII кстати, как раз поётся 「わかってるのでもいまは密やかに奇妙な時間をただ君と」。

> Во-вторых она не предавала Саки. Ну то есть она думала, что предала, но фактически это едва ли предательство. Предательством можно назвать то что она притворялась, врала, что она надумала свою вину в ситуации с ее отцом, но делала она это не со зла.


Так-то да. Но с тем, что она там себе надумала (на 19-й минуте 11-й серии она об этом сокрушается), в принципе некую связь (наличие самой темы предательства типа) провести можно. Может, Хацунэ угорела по Иуде? В KiLLKiSS, кстати, тоже поётся про предательство. KiLLKiSS само по себе является отсылкой на поцелуй Иуды, повлёкший смерть Исуса, да и там вообще имя Иуды поётся judy jude juda, плюс ещё поётся про обманывание (欺いて).

> Она в принципе впала в полную одержимость лишь после того как Саки


А мне кажется, что одержимой она была задолго до этого, но до этого просто всё шло спокойно размеренно нормально, а вот когда пошло по пизде, тогда уже она несколько отчаянной стала. В детстве посреди ночи она Сакику в лес вывела (ночью в лес, ебать), потом в 11-й серии её речь на 11:20-11:50, где она говорит, что от этой ночной свиданки как будто её вечно полумрачный мир наполнился светом и она переродилась, и говорит, что очень любит Сакику, что Сакико только её, и что хочет всегда быть вместе с ней, потом в райное 14:00 7 раз подряд кричит Сакичан, потом ради Сакики уехала в Токио, стала айдолом только для того, чтобы её заметила Сакико, спалила в агенстве своего настоящего отца, надеясь приблизиться к Сакике, потом к бате Сакике тоже пристала с тем, что хочет встретиться с Сакикой, потом в 8-й серии Майго на 9:31 сказала, что она вечно набиралась храбрости, смотря на смску от Сакики, потом, когда ей Сакико предложила в банду вступить, она без раздумий сразу же согласилась, потом в первой серии на 7:49 сказала, что сбылась её мечта постоянно быть с Сакикой, потом во 2-й серии на 17:36 опять делала акцент на всегда вместе. Что это, если не одержимость?

> Ну и про Саки я тоже слышал всякое в этом отношение, но она вообще на Иисуса не похожа.


Ну ей и не надо быть похожей на него. Просто её Хацунэ обожествляет. В Imprisoned XII в начале она как раз написала 「触れてしまった神聖なもの今夜私の話になって」。 Но потом Сакико всё же как раз б-гом стала в 13-й серии (в конце 12-й об этом объявила).
Ещё, кстати, если и искать похожесть на Исуса, то можно привести то, что Исус собрал вокруг себя банду из апостолов, и Сакико собрала вокруг себя банду, а потом ещё одну.

> стала притворяться суровой, одержимой одной целью


Просто РАБота вымотала.
А игнорить Крайсиков она стала мб от большой любви и большой печали (типа если не вспоминать, то не будет грустно).
1750621265180.jpg106 Кб, 1920x1080
139 7894213
>>894130

> Ну вдохновлялись, отсылку сделали. Но сюжетно не вяжется


> Кроме того реальный Иуда вроде гнидой был


Ну так-то да, там явно не было цели воспроизвести всё так же.

> Во-первых жить вместе они стали не по причине того, что Уика хотела этого (даже если была не против такого), а потому что Уика думает, что это она виновата в том что случилось с отцом Сакико и она пытается так помочь, загладить вину.


А с чего ты взял, что она не хотела этого? Она в город тот приехала именно ради Сакико и хотела с ней на контакт выйти и вместе быть. О том, что она мечтала с ней вместе быть постоянно, она прямо сказала. Логично предположить, что если ещё и жить вместе, то это будет ещё более постоянное вместе, и следовательно, этого она тоже хотела бы.

> К тому же она не предлагала этого первой, пока не увидела что Саки пытается жить вне дома


Ну да, вероятно, она выжидала втихоря, пока не подвернулся удобный случай. Мб было бы странно и кринжово сразу же предлагать вместе жить. В Imprisoned XII кстати, как раз поётся 「わかってるのでもいまは密やかに奇妙な時間をただ君と」。

> Во-вторых она не предавала Саки. Ну то есть она думала, что предала, но фактически это едва ли предательство. Предательством можно назвать то что она притворялась, врала, что она надумала свою вину в ситуации с ее отцом, но делала она это не со зла.


Так-то да. Но с тем, что она там себе надумала (на 19-й минуте 11-й серии она об этом сокрушается), в принципе некую связь (наличие самой темы предательства типа) провести можно. Может, Хацунэ угорела по Иуде? В KiLLKiSS, кстати, тоже поётся про предательство. KiLLKiSS само по себе является отсылкой на поцелуй Иуды, повлёкший смерть Исуса, да и там вообще имя Иуды поётся judy jude juda, плюс ещё поётся про обманывание (欺いて).

> Она в принципе впала в полную одержимость лишь после того как Саки


А мне кажется, что одержимой она была задолго до этого, но до этого просто всё шло спокойно размеренно нормально, а вот когда пошло по пизде, тогда уже она несколько отчаянной стала. В детстве посреди ночи она Сакику в лес вывела (ночью в лес, ебать), потом в 11-й серии её речь на 11:20-11:50, где она говорит, что от этой ночной свиданки как будто её вечно полумрачный мир наполнился светом и она переродилась, и говорит, что очень любит Сакику, что Сакико только её, и что хочет всегда быть вместе с ней, потом в райное 14:00 7 раз подряд кричит Сакичан, потом ради Сакики уехала в Токио, стала айдолом только для того, чтобы её заметила Сакико, спалила в агенстве своего настоящего отца, надеясь приблизиться к Сакике, потом к бате Сакике тоже пристала с тем, что хочет встретиться с Сакикой, потом в 8-й серии Майго на 9:31 сказала, что она вечно набиралась храбрости, смотря на смску от Сакики, потом, когда ей Сакико предложила в банду вступить, она без раздумий сразу же согласилась, потом в первой серии на 7:49 сказала, что сбылась её мечта постоянно быть с Сакикой, потом во 2-й серии на 17:36 опять делала акцент на всегда вместе. Что это, если не одержимость?

> Ну и про Саки я тоже слышал всякое в этом отношение, но она вообще на Иисуса не похожа.


Ну ей и не надо быть похожей на него. Просто её Хацунэ обожествляет. В Imprisoned XII в начале она как раз написала 「触れてしまった神聖なもの今夜私の話になって」。 Но потом Сакико всё же как раз б-гом стала в 13-й серии (в конце 12-й об этом объявила).
Ещё, кстати, если и искать похожесть на Исуса, то можно привести то, что Исус собрал вокруг себя банду из апостолов, и Сакико собрала вокруг себя банду, а потом ещё одну.

> стала притворяться суровой, одержимой одной целью


Просто РАБота вымотала.
А игнорить Крайсиков она стала мб от большой любви и большой печали (типа если не вспоминать, то не будет грустно).
af50edbaceab4df7cd8f5bb92e117578.png896 Кб, 1000x1000
140 7894268

>Исус


Это получается они играют христианский рок?
141 7894278
soyo-nagasaki-nagasaki-soyo.gif1,3 Мб, 498x285
142 7894364
>>894213

>вероятно, она выжидала втихоря, пока не подвернулся удобный случай


Вот поэтому я думаю, что она не хотела. Аргументы жидкие слишком
Она приехала к человеку, которого любит потому что тот ее понимает. Хотела снова с ней общаться, но жить вместе получись само собой на фоне желания загладить вину. А вот это "выжидала" это такое себе. Я опять же про семью написал, она не думала что сбежит однажды Сакико искать. Это все спонтанно получись
Она до этого рассуждаю, что о семье будет заботиться, а потом слово за слово и той же ночью в Токио уплыла. Короче на многоходовочку не похоже

>В KiLLKiSS, кстати, тоже поётся про предательство. KiLLKiSS само по себе является отсылкой на поцелуй Иуды


Допустим. Но тогда я выдвину другую мысль, что иуда это Сакико. Это она всех считай предала. В оппенинге даже пропадает перед носом Уики
А если серьезно, учитывая что первые песни писала Саки и то, что она создала группу после концерта майго - тут не трудно догадаться кого она считает иудами

>Что это, если не одержимость?


Если честно чет тебя понесло. Томори тоже вечно вспоминает Саки. Она одержима? Саки сама собирает письмена поддержки Томори. Она одержима? Таки буквально говорит, что Томори помогла ей жить дальше. Она одержима? Няму без конца вспоминает Муцуми после распада банды. Она тоже одержима? Ситуацию Соё я уже описал. Где это грань между одержимостью и не одержимостью. Одержимыми считаем тех, кто кричит Сакичан 7 раз? Это в ее голове происходит. В реальной жизни она куда скромней половины кого я описал
Уика приехала за Сакико, но это не было главной причиной отъезда. Она от семье пыталась сбежать. А то что она ее боготворит неудивительно, учитывая то что я описал выше. Другие на колени падают перед Сакико и с менее жестким бэкграундом
Это не значит, что я не считаю ее одержимой в каком-то смысле, но примеры такие себе. Муцуми тоже согласилась без задней мысли стать частью банды, а Уика, как и Муцуми, тогда знала в каком положение Сакико. Это тоже попытка поддержать дорогого человека, а не обязательно желание маньяка быть с объектом обожания

>Просто РАБота вымотала


Хз, явно намеренный образ. Она и Муцуми говорила, что "старая я умерла". Они поэтому маски и носят, что приотворяются или пытаются притворяться. И также как Саске поплыл перед Орочимару, так же и Сакико поплыла перед Мортис и они оба вышла из образа
soyo-nagasaki-nagasaki-soyo.gif1,3 Мб, 498x285
142 7894364
>>894213

>вероятно, она выжидала втихоря, пока не подвернулся удобный случай


Вот поэтому я думаю, что она не хотела. Аргументы жидкие слишком
Она приехала к человеку, которого любит потому что тот ее понимает. Хотела снова с ней общаться, но жить вместе получись само собой на фоне желания загладить вину. А вот это "выжидала" это такое себе. Я опять же про семью написал, она не думала что сбежит однажды Сакико искать. Это все спонтанно получись
Она до этого рассуждаю, что о семье будет заботиться, а потом слово за слово и той же ночью в Токио уплыла. Короче на многоходовочку не похоже

>В KiLLKiSS, кстати, тоже поётся про предательство. KiLLKiSS само по себе является отсылкой на поцелуй Иуды


Допустим. Но тогда я выдвину другую мысль, что иуда это Сакико. Это она всех считай предала. В оппенинге даже пропадает перед носом Уики
А если серьезно, учитывая что первые песни писала Саки и то, что она создала группу после концерта майго - тут не трудно догадаться кого она считает иудами

>Что это, если не одержимость?


Если честно чет тебя понесло. Томори тоже вечно вспоминает Саки. Она одержима? Саки сама собирает письмена поддержки Томори. Она одержима? Таки буквально говорит, что Томори помогла ей жить дальше. Она одержима? Няму без конца вспоминает Муцуми после распада банды. Она тоже одержима? Ситуацию Соё я уже описал. Где это грань между одержимостью и не одержимостью. Одержимыми считаем тех, кто кричит Сакичан 7 раз? Это в ее голове происходит. В реальной жизни она куда скромней половины кого я описал
Уика приехала за Сакико, но это не было главной причиной отъезда. Она от семье пыталась сбежать. А то что она ее боготворит неудивительно, учитывая то что я описал выше. Другие на колени падают перед Сакико и с менее жестким бэкграундом
Это не значит, что я не считаю ее одержимой в каком-то смысле, но примеры такие себе. Муцуми тоже согласилась без задней мысли стать частью банды, а Уика, как и Муцуми, тогда знала в каком положение Сакико. Это тоже попытка поддержать дорогого человека, а не обязательно желание маньяка быть с объектом обожания

>Просто РАБота вымотала


Хз, явно намеренный образ. Она и Муцуми говорила, что "старая я умерла". Они поэтому маски и носят, что приотворяются или пытаются притворяться. И также как Саске поплыл перед Орочимару, так же и Сакико поплыла перед Мортис и они оба вышла из образа
1750660010730.jpg155 Кб, 1920x1080
143 7894385
>>894364

> А вот это "выжидала" это такое себе. Я опять же про семью написал, она не думала что сбежит однажды Сакико искать. Это все спонтанно получись


Так про выжидание речь была о том, когда они уже в Токио вместе тусовались, а не до этого. Что она она её позвала только когда подвернулся случай, а не сразу. Так же как среднестатистические герои ромкомов и гаремников не признаются другому персу в любви, а выжидают удобного случая до конца тайтла, так и тут можно сказать, что она выжидала. Не вижу причины, почему ты так сильно в отрицание уходишь.

> Короче на многоходовочку не похоже


Ну не похоже. А почему там должна была быть многоходовочка?

> Но тогда я выдвину другую мысль, что иуда это Сакико. Это она всех считай предала.


Хз, на момент написания киллкиса никого из Музики она ещё никак не предовала, а челов из Крайсика она не то чтобы предавала, а она ушла от них из-за обстоятельств, и, вероятно, наоборот, она себя преданной скорее почувствовала, когда они Харухикаге сыграли в Майго, от чего она расплакалась и убежала.

> А если серьезно, учитывая что первые песни писала Саки


С чего ты взял? Там же Хацунэ текст песен пишет по запросам Сакики, а Сакико музыку.

> Она одержима?


> Она тоже одержима?


Да. Тут половина каста ебанутые.

> Одержимыми считаем тех, кто кричит Сакичан 7 раз?


А почему нет? Или ты хочешь сказать, что для тебя это норма и ты сам так делал?

> Это в ее голове происходит. В реальной жизни она куда скромней половины кого я описал


И что? Это не аргумент. ИРЛ многие шизики на людях себя спокойно и сдержанно видут, а в голове у них может хуй знает что твориться. Самый простой пример это всякие маньяки типа Чикатилы. Если бы они свою шизу открыто проявляли на людях, то их бы сразу находили.

> Она и Муцуми говорила, что "старая я умерла".


Только она там говорила, что "слабая" она умерла, а не "старая", в начале 13-й серии Майго.

> Хз, явно намеренный образ. Она и Муцуми говорила, что "старая я умерла". Они поэтому маски и носят, что приотворяются или пытаются притворяться.


Ну у она просто хочет от тёмного прошлого своего отгородиться, забыть его, отсечь его. Вероятно, она считает, что в нём кроется источник её слабости, так как она от него становится просто маленькой плаксой. В геншине у Скирк тоже похожее было. А по классике надо не отгораживаться, а принять, как Наруто у водопада сделал, и как Скирк в геншине.
1750660010730.jpg155 Кб, 1920x1080
143 7894385
>>894364

> А вот это "выжидала" это такое себе. Я опять же про семью написал, она не думала что сбежит однажды Сакико искать. Это все спонтанно получись


Так про выжидание речь была о том, когда они уже в Токио вместе тусовались, а не до этого. Что она она её позвала только когда подвернулся случай, а не сразу. Так же как среднестатистические герои ромкомов и гаремников не признаются другому персу в любви, а выжидают удобного случая до конца тайтла, так и тут можно сказать, что она выжидала. Не вижу причины, почему ты так сильно в отрицание уходишь.

> Короче на многоходовочку не похоже


Ну не похоже. А почему там должна была быть многоходовочка?

> Но тогда я выдвину другую мысль, что иуда это Сакико. Это она всех считай предала.


Хз, на момент написания киллкиса никого из Музики она ещё никак не предовала, а челов из Крайсика она не то чтобы предавала, а она ушла от них из-за обстоятельств, и, вероятно, наоборот, она себя преданной скорее почувствовала, когда они Харухикаге сыграли в Майго, от чего она расплакалась и убежала.

> А если серьезно, учитывая что первые песни писала Саки


С чего ты взял? Там же Хацунэ текст песен пишет по запросам Сакики, а Сакико музыку.

> Она одержима?


> Она тоже одержима?


Да. Тут половина каста ебанутые.

> Одержимыми считаем тех, кто кричит Сакичан 7 раз?


А почему нет? Или ты хочешь сказать, что для тебя это норма и ты сам так делал?

> Это в ее голове происходит. В реальной жизни она куда скромней половины кого я описал


И что? Это не аргумент. ИРЛ многие шизики на людях себя спокойно и сдержанно видут, а в голове у них может хуй знает что твориться. Самый простой пример это всякие маньяки типа Чикатилы. Если бы они свою шизу открыто проявляли на людях, то их бы сразу находили.

> Она и Муцуми говорила, что "старая я умерла".


Только она там говорила, что "слабая" она умерла, а не "старая", в начале 13-й серии Майго.

> Хз, явно намеренный образ. Она и Муцуми говорила, что "старая я умерла". Они поэтому маски и носят, что приотворяются или пытаются притворяться.


Ну у она просто хочет от тёмного прошлого своего отгородиться, забыть его, отсечь его. Вероятно, она считает, что в нём кроется источник её слабости, так как она от него становится просто маленькой плаксой. В геншине у Скирк тоже похожее было. А по классике надо не отгораживаться, а принять, как Наруто у водопада сделал, и как Скирк в геншине.
144 7894538
>>894385

>Не вижу причины, почему ты так сильно в отрицание уходишь.


Я не ухожу в отрицание, просто это выжидание как бред звучит. Она прямо намекнула что пыталась вину загладить, на что ты пишешь "выжидала". У нас тут не гаремник, чел
Спонтанно домой пригласить на фоне того, что человек живет на помойке, а теперь уже на улице по возможно твоей вине это не выжидание

>она себя преданной скорее почувствовала, когда они Харухикаге сыграли в Майго


Ага, я об этом и пишу

>С чего ты взял?


С чего ты взял, что нет? Кто автор первых текстов мы так и не знаем. В 1 эпизоде лишь намек, что некую песню должна написать Уика поэтому Сакико должна быстрей закончить с музыкой, пару последующих типа АЙ ВАНТ написала Уика, а финальные написали видимо вместе учитывая что там упоминается важные для них темы про притворство и "люди когда нибудь все забудут". Уика (и не только) притворялась, Саки пыталась/боялась забыть. Нигде не сказано, что Уика автор всех текстов в отличие от Томори

>что для тебя это норма


Норма это понятие растяжимые. А то что ты сравниваешь мысли людей с Чикатилой уже говорит о том, что ты не понимаешь что такое норма. Люди думают о всяком и имеют на это право
Считать всех поголовно шизками после такого это ребячество, и психологом тебе явно не стать с таким мышлением. Надо понимать разницу между действиями и мыслями
145 7894572
>>894538

> Спонтанно домой пригласить на фоне того, что человек живет на помойке, а теперь уже на улице по возможно твоей вине это не выжидание


В интервью >>888383 (пикрил 1) написано 「"жить вдвоём вместе с Сакико" чудо, которое теоретически не должно было случиться [ни разу из 10к (хз как на русик норм перевести, не теряя смысл, мб типа ни в коем случае)] в своей жизни, желание, которое предположительно ни за что не должно было сбыться, сбылось, и после этого на этот раз Уике стало сильно страшно потерять это」. То есть, Какимото тут назвал житьё вместе с Сакикой желанием, про которое типа Уйка думала, что оно несбыточное, то есть, вероятно, оно заранее было.

> В 1 эпизоде лишь намек, что некую песню должна написать Уика поэтому Сакико должна быстрей закончить с музыкой


Не намёк, она прямо говорит, что она сделает музон (2 штуки к концу недели и 4 к будокану), а Уика после этого напишет к ним текст.

> Нигде не сказано, что Уика автор всех текстов в отличие от Томори


Ну и не сказано, что Сакико хоть раз писала текст песен, а не только пьес. Так что в любом случае нельзя утверждать, что первые песни писала Сакико. Можно было бы только делать предположение, что есть беспруфная вероятность, что их писала не Уика. Но с такой же вероятностью можно было бы предположить, что их писал кто-нибудь левый за денюжку.

> С чего ты взял, что нет? Кто автор первых текстов мы так и не знаем.


В интервью >>888383 (пикрил 2) написано, что до Imprisoned XII было так, что Сакико пишет музон и говорит Уике, какой посыл должен быть в песне, и Уика потом по этому пишет текст.

> Норма это понятие растяжимые.


Ну ладно, это не важно. Тогда можно сказать, что и ГГ в том рассказе не такой уж и одержимый.
146 7894576
>>894572
P.S.

> на этот раз


Не в смысле, что уже были другие разы сбывания, а в смысле "теперь".
147 7895056
>>894572

>То есть, Какимото тут назвал житьё вместе с Сакикой желанием, про которое типа Уйка думала, что оно несбыточное, то есть, вероятно, оно заранее было.


Он много че говорит. Говорил что Мортис сдохла, а потом дал заднюю типа не сдохла. Сказать нормально что переродилась и потеряла фулл контроль мозгов не хватило. Говорил что у Уика и Саки нет романса, а потом челы что отвечали за музыку сказали что Imprisoned XII буквально песня о любви
И по аниме страх связан с тем что ее могли выгнать, она буквально это говорит. Отсюда и вина еще большая, что она тут врет Саки что все будет хорошо, а ее могут завтра на остров отправить. Или не отправить. Новая причина тряски

>что их писал кто-нибудь левый за денюжку


Ну Дигги Мо и писал, смеемся. Но я скорей к тому, что в текстах упоминается очень много религиозной и мифической темы, но мы не видели чтобы Уика рассуждала о таком. В отличие от Саки которая буквально читала книгу о мифах, в манге читала книгу про суицидиника. В общем начитанная она, чтобы обладать знаниям для написания более сложных текстов группы
148 7895057
>>895056

> Говорил что Мортис сдохла, а потом дал заднюю типа не сдохла. Сказать нормально что переродилась и потеряла фулл контроль мозгов не хватило. Говорил что у Уика и Саки нет романса, а потом челы что отвечали за музыку сказали что Imprisoned XII буквально песня о любви


А это всё где было?

> Но я скорей к тому, что в текстах упоминается очень много религиозной и мифической темы, но мы не видели чтобы Уика рассуждала о таком. В отличие от Саки которая буквально читала книгу о мифах, в манге читала книгу про суицидиника. В общем начитанная она, чтобы обладать знаниям для написания более сложных текстов группы


Мб Сакико, например, сказала ей, откуда инфу взять можно (ссылку на википедию там), и та пошла и взяла, либо, например, Сакико сама инфу могла написать, которую можно для текста использовать.
149 7895920
Я за гачи не шарю, но имена нашел. Много бандори оказывается в хонкаи

Касуми, Аими, Сервал
Ариса, Аясо Ито, Цифер
Кокоро, Ито Мику, Фу Сюань
Химари, Като Эмири, Байлу
Чисато, Уэсаки Сумирэ, Обсидиан
Токо, Сугута Хина, Гуйнайфэнь
Томори, Ёмия Хина, Гиацина
Сакико, Такао Канон, Керидра
1751149981139927.mp43,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
151 7897287
IMG6051.mp459,6 Мб, mp4,
1280x720, 4:33
154 7898565
17513706323020.mp44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
155 7899394
а ведь похоже внешне
1751784007758.webm35,7 Мб, webm,
1280x720, 4:18
156 7899906
158 7900883
>>873033 (OP)
Досмотрел Взрыв Мечта Мне Идти

Понравилась основная тема - бабские склоки, ну и когда они все вместе плакали было мило и смешно

Музыка не раздражает, вполне норм

Концерт Ave Mujica на старте напомнил сразу кучу групп типа Dawn Of Oblivion, To Die For и PowerWolf, но нет, до их уровня далеко, слишком легко и нету глубины, мощи, искренности

Только Сае Соё выделяется своим преобразованием, до того их ссоры её затрепали, что она из милой тян превратилась в озлобленную тётю, грустно, теперь от неё добрых слов не дождёшься

И как я понял у Саки есть некий хитрый план жизни, по которому она идёт, но видимо её ждёт грандиозный фейл

Вобщем понравилось, на некоторых моментах закрывал лицо от стыда и прерывал просмотр аниме, очень неловко и одновременно смешно. Особенно посмешило, что все пользовались бегством для решения возникшей проблемы, даже те, кто по идее так никогда не должена поступать
159 7900884
>>900883

> Особенно посмешило, что все пользовались бегством


Тоже проигрывал с этого. Только кошка ни от кого не убегала специально (но зато просто проёбывалась иногда).
160 7900894
>>900883

> до того их ссоры её затрепали


Нет, ты не прав. Она до этого просто как бы под маской была, притворялась хорошей, играла роль в своём плане возродить КРАЙЧИК, а когда в конце восьмой серии поняла, что нихуя не получится, просто бросила притворяться. Прочитай вот эту главу ещё: https://comic-growl.com/episodes/080b7824eff7b/
161 7900903
>>900883

>Понравилась основная тема - бабские склоки


Какие бабские склоки
Ты кажется вообще ничего не понял, братишка, если думаешь что например когда Анон бросает все и пытается начать сначала это бабские склоки. Все их травмы вполне должны быть понятны всем людям
1751958135299527.png68 Кб, 900x661
162 7900906
>>900894

>Она до этого просто как бы под маской была, притворялась хорошей


Есть такое. После такого жду заранее негативный ревью от чела на музику, кста
163 7900907
>>900906

> 1751958135299527.png


Тоже был в том треде.
164 7900913
>>900884
Самый странный персонаж, то ли ради шутки добавили, то ли есть какая-то мысль за всем этим

>>900894

> а когда в конце восьмой серии поняла, что нихуя не получится, просто бросила притворяться.



Она не поняла, дело совсем не в этом.
Ясно показали, что Саки ей наговорила гадостей, буквально вытерла ноги, её подруга молчунья своим молчанием усилила ефект, в итоге несчастная Сае физически и психически ахуела от произошедшего, от чего обозлилась и стала видеть негативный подтекст вообще во всём вокруг, что далее и показали. Она сломалась, а не что-то там поняла. И она до этого не претворялась, а сглаживала углы, до слома внутри неё было желание используя кого-то вернуть группу, но он не было плохим, злым, это был как каприз. После она уже стала откровенно злословить и злорадствовать.
Я хз чем ты смотрел, но это именно слом и она единственная в первом сезоне, кто пережил такой пиздец, тем и запомнилась. По сравнению с ней Саки с папаней бомжом вообще живёт легко

>>900906

> Вобщем понравилось


> жду заранее негативный ревью



Мозги полечи
165 7900924
>>900913

>психически ахуела от произошедшего, от чего обозлилась и стала видеть негативный подтекст вообще во всём


Чел, ты реально нихуя не понял
166 7900926
>>900913

> что Саки ей наговорила гадостей, буквально вытерла ноги


Не правда, Сакико хорошая добрая девочка, и гадостей не умеет говорить, и ноги об неё она не вытирала, а просто сказала, что хватит цепляться за КРАЙСИК, и что его уже не восстановить, и вежливо попросила больше к ней не приставать.

> ахуела от произошедшего


Ну, можно сказать, что она охуела от того, что её мечты разлетелись в пух и прах.

> от чего обозлилась и стала видеть негативный подтекст вообще во всём вокруг


Ну в принципе обозлиться после этого не странно, наверное, но хз.

> Она сломалась, а не что-то там поняла


Ну, допустим, поняла, что её мечта не сбудется, и сломалась. Я не думаю, что тут можно отрицать факт понятия. Если бы она нихуя не поняла, то мб продолжила бы так же как и раньше к Сакико лезть с теми же просьбами как необучаемая.
167 7900931

>каприз


Тянка в своей предыстории буквально сказала, что после того как ее бросил отец она начала быть удобной для всех чтобы ее снова не бросили до такой степени, что она просто пыталась угодить людям и делала то что они хотят, не думая никак о себе и притворялась позитивной чтобы никого не оттолкнуть.
Потом говорит, что крайчик стал единственным местом где она делала то, что ей нравится, а не то что от нее требуют.
После распада крайчика она потеряла такое место, и буквально все кричит после того как созналась что она все это время использовала всех чтобы вернуть крайчик. О чем алсо прямо говорит Таки, что ты используешь группу чтобы быть с Томори, Анон она говорит что та использовала группу и Томори чтобы стать популярней и они ничем не лучше нее.
Падала на колени и умоляла Саки вернуть группу, потому что не понимала искреннее что пошло не так, верила что это ее вина и это она оттолкнула как-то Саки.

Нормальный такой каприз.
168 7900943
>>900924
А ответить то нечего
Ты аниме смотрел или ты буковки на экране читал?

>>900926

> Сакико хорошая добрая девочка



Гордая дура, которая раскручивает драму дабы слить подругу, понятно что потом задним числом обосновали, что она страдала, но это не отменяет её поступка

> Ну, допустим, поняла, что её мечта не сбудется, и сломалась.


Для меня всё это выглядело как надежда, Сае сразу поняла, что всё хреново, но пыталась всё же вернуть как было, а Саки своим поступком растоптала эту надежду. Поэтому говорю, не в понимании дело, это шло по умолчанию нитью в аниме, тут именно уничтожение дружбы, предательство, которое и стало причиной слома. Сае не сломалась бы, если бы Саки и дальше ливала и всё само собой померло

>>900931

> Тянка в своей предыстории буквально сказала


Воспринимается как ложь, выдуманная на ходу чтобы обосновать произошедшее

> крайчик стал единственным местом где она делала то, что ей нравится, а не то что от нее требуют


И вела себя точно так же как и на людях до этого - мило улыбалась и уходила от срачей, показали даже как она пыталась договориться с Саки, она вела себя так же как и до этого, ничего открытого там не было.

> Падала на колени и умоляла Саки вернуть группу


Это не проявление настоящести, эта банальная истерика от отчаяния

Настоящей собой, пусть и озлобленной она стала только после взаимного плача на и за сценой, до этого не показали какую-то другую Сае, которая бы различалась с ними и без них
169 7900945
>>900943

> раскручивает драму дабы слить подругу, понятно что потом задним числом обосновали, что она страдала, но это не отменяет её поступка


Чё она раскручивает? Она просто по семейным обстоятельствам ушла из группы, и всё. А эта Соё её стала доёбывать потом как ебанутая.
170 7900946
>>900943

> Сае не сломалась бы, если бы Саки и дальше ливала и всё само собой померло


Ливала в смысле прямо бы не сказала, что не будет возвращаться в КРАЙЩИК? Ну, получается, тогда бы у Соё всё ещё бы оставалась надежда, что, а вот может быть однажды восстановим. Ну и да, раз она поняла, что этого не будет, то надежда прошла.
171 7900950
>>900943

> Воспринимается как ложь


Кому она это солгала?
172 7900991
>>900943

>Воспринимается как ложь


Шиз?
173 7900992
Я уже жду его глубокие аналитические обзоры аве музики лол
Если чел уж майго не осилил где персонажи прямо говорят че хотят, ну хз даже
174 7900998
>>900945
Я дошёл до объяснений и я не проникся её нытьём. Ей дед верно сказал, шо она дура, так и оказалась
Ути бозечки, папаня бабки проебал, всё, теперь нужно срочно сливать катку и героически страдать.
Типа если бы она им сказала, то что? А что было бы?

Сае как раз мегаадекватная, более мудрая и попыталась найти решение, помочь, в нашем мире мало людей, которые готовы кому-то помогать, а там и другие были готовы.

Тут годно показали ситуацию, что такое подростковый максимализм, Саки его продемострировала

>>900946

> Ливала в смысле прямо бы не сказала, что не будет возвращаться в КРАЙЩИК?



Да, успех другой группы и другие дела отдалили и всё в тишину ушло

>>900950
>>900991
В жизни так бывает, что чувствуешь одно, а говоришь другое чтобы перекрыть эти неприятные чувства. Вот она и вывалила что попало. Дело то не в том, что кто-то кого-то использовал или обманывал, а в том чтобы вместе получать то самое удовольствие от выступлений, повторить былой успех, забыться

На момент седьмой серии Сае опять доконали их бабские неопределённости, шо она в пути вваливания живительных люлей теперь уже Саки

Да, Сае лучшая, прям эталон сильной женщины, стоик от женского мира, любая другая бы давно послала к хуям этот цирк и не подпускала, не давала вторые и третьи шансы

>>900992

> тяв


> тяв тяв

175 7901010
Ну вот, в седьмой серии Саки сама говорит тоже самое что и я, слова не всегда значат то, что хочет выразить человек, Муцуми это слишком очевидный пример просто, это её фишка, у остальных это не так очевидно просто

Но и к Муцу тоже есть претензии, её молчание в ответ мучило итак пришибленную Саки, которая ожидала что Муцу просто будет играть, всё, у Муцу же в самый нужный момент крыша в ебеня отлетела
176 7901033
>>900998

> Дело то не в том, что кто-то кого-то использовал или обманывал


Но Анона и кошку она просто использовала, не намереваясь с ними реально потом продолжать группу.
177 7901041
>>873033 (OP)
Десять серий посмотрел, но уже понятно, что это шедевр
Тут тоже то ли куриный резонанс, то ли просто вирус, с отложенным стартом действия, который передаётся от одной бабе к другой, выстреливает в нужный момент и начинается канитель

В первом затрепали Саю
Во втором досталось по полной рокерше в ньюроках, хорошо постарались чтобы даже она начала рыдать вести себя необычно
Оп ощущается как обычно, только интересной мелодией
Енд отличный, приятный

Юмористка со своим видеоблогом тоже вот вот покажет себя

Миллион селёдок из десяти, хорошо, что сейчас посмотрел и залпом

Отдельная благодарность рутубу и анимачу за возможность посмотреть в озвучке, нашим тян, которые озвучили
178 7901042
>>901033
Поначалу да, а далее совместно прожитое поселило сомнения, Саки своим предательством добила

Но вроде во втором сезоне её немного отпустило
179 7901047
>>901042

> Саки своим предательством добила


Ты про восьмую серию?
17394359419840.mp42 Мб, mp4,
640x360, 0:18
180 7901074
>>901041

>в озвучке


Мда.
181 7901078
>>901047
Уже потерялся какой там была серия, в первом сезоне, где Саю на коленях умаляла Саки

>>901074
Если ты думаешь, что и песни озвучены, то ты очень тупой. Но тут уже клиника, раз в 2025 году доёб идёт до этого. По двачу то и дело попадаются примеры хреновых сабов, а если б с озвучкой смотрел, то давно бы знал, что разницы с сабами ноль, иногда даже есть в пользу озвучки.

Вот ты и стал стариком анон и сильно отстал от жизни, постыдился бы
182 7901082
Ты даже не понимаешь что теряешь, случая эти ублюдские визги.
В тик токе видел наш дубляж, это тихий ужас. Не игры, не попадание в голос. Будто Форрест Гампа смотришь с закадровым переводом от деда.
183 7901085
>>901078

> Уже потерялся какой там была серия, в первом сезоне, где Саю на коленях умаляла Саки


Ну и с чего бы это предательство? Представь, что если вдруг сейчас босс с твоей бывшей РАБоты, с которой ты ушёл 1-2 года назад, вдруг придёт к твоему дому и начнёт умолять тебя на коленях вернуться к нему на службу, а ты не захочешь. Это типа тоже в предательство запишешь?
184 7901106
тут уже писали, что человек криво понял аниме. но у него еще выборочная память какая-то. одно помнит, второе не помнит, третье искажает.
вот ситуация до разговора с сакико. в первым эпизоде соё утверждает, что муцуми ни в чем не виновата по ситуации с крайчик. в 8 чтобы встретиться с сакико она говорит, что муцуми виновата во всем. на лицо манипуляция и ложь. она врала ей о своем мнением насчет нее до этого, а сейчас манипулирует чтобы устроить встречу. пряник и кнут. если намерено игнорить другие сцены и взять только эту - будет странно считать, что она не притворяется, не использует других, не врет и типа хорошая.

и это без нового лора из муджики. ситуация и так выглядят нехорошо, но если учитывать что муцуми еще и больна, ну, ситуация выглядит откровенно отвратительно. такие люди особенно уязвимы.
но в муджики соё хоть проходит путь искупления.
185 7901130
>>901082
Ты ведь ни разу в озвучке не смотрел? Чего врёшь?
186 7901131
>>901085
Они подруги, плохая аналогия
187 7901133
>>901106
Для меня это выглядит иначе, когда Саё не затрепали нервы все эти склоки она чтобы сгладить углы пытается замирить ситуацию, вполне работает на какое-то время, а вот когда она уже на пределе, то вывалила на эмоциях бездумно, своего рода атака. Нет тут манипуляций

Касаемо болезни, это никак не отменяет, что Муцу не смогла с Саки поговорить, често поебать что там за обстоятельства, Муцу видела как плакала Саки, но стояла как дура и молчала, а могла бы и помочь. Так что она и правда виновата в двух развалах и только усугубила итак хреновую ситуацию.

Как говорится сказал а, говори бэ
188 7901135
>>901131
Бывшие. Они год не общались вообще. Да и "дружили" они в целом не долго, только один лайв успели сделать. Вот Муцуми с Сакико подруги, да.
Даже если и так, то представь, что тот босс твой друг, с которым ты бухал когда-то давно. Ты готов выполнять нерезонные шизоидные прихоти любого чела, с которым ты когда-то где-то какое-то время дружил (в школе или в институте или во дворе)? Бред.
189 7901158
Вобщем досмотрел, выступление мне идти так себе, но и не раздражает
Музика же понравилось очень, улыбнуло странное внимание к попе рокерши оператора
Наряд Саки нравится больше остальных, хотя барабанщица в чулках поначалу была интересна

Вроде продолжение уже есть и будет в начале следующего года, наверное посмотрю

>>901135
В аниме всё показано так, словно они там нереально близкие подруги и год времени вообще никак не ощутился, словно его и не было. Иначе Саю бы так себя не вела
190 7901162
>>901158

> В аниме всё показано так, словно они там нереально близкие подруги и год времени вообще никак не ощутился, словно его и не было.


Разве только если ты с позиции Соё всё воспринимаешь.

> Иначе Саю бы так себя не вела


У неё просто шиза такая. Тебе чел уже вот тут расписал: >>900931

Ты кста главу манги прочитал, которую я те скинул?
191 7901171
>>901158

> Музика же понравилось очень


Тогда теперь посмотри их лайвы.
0th LIVE — https://nyaa.si/view/1772585
1st LIVE — https://nyaa.si/view/1914061
2nd LIVE — https://nyaa.si/view/1972178
3rd LIVE — https://nyaa.si/?f=0&c=0_0&q=Ave+Mujica+3+LIVE (тут нет версии с английскими сабами)
4th LIVE — https://nyaa.si/?f=0&c=0_0&q=Ave+Mujica+4+LIVE (тут тоже)

Там у них сценки/разговоры между песнями, при этом в 1st LIVE идёт как бы продолжение того, что было в 13-й серии MyGO, а в 0th LIVE идёт сюжет из вот этих видосов:
https://www.youtube.com/watch?v=E2l-iZ0AWEQ
https://www.youtube.com/watch?v=A8WIGJSta_Y
https://www.youtube.com/watch?v=E15d41gtSow
https://www.youtube.com/watch?v=8y5mwO5z1vA
https://www.youtube.com/watch?v=e1eFO_clj1o
Если лень 0-й смотреть, можешь скипнуть.
Для третьего и четвёртого нет английских сабов на няше, но вот тут https://note.com/yuushin46625961/n/n56df20ae66c1 есть текст их сценок, можешь перевести его машинным переводчиком и читать параллельно. Если надо, могу тайминги написать.

Потом ещё есть совместный лайв Майго и Аве Музики: https://nyaa.si/view/1968010
Тоже без английских сабов. Там не обязательно качать все видео дорожки, а скачать только одну из версий плюс аудио дорожку для каждого из двух дней.
192 7901204
>>901162
Не смог, беда со связью

>>901171
Попробую, но было бы круче на концерт сходить, а это туда лететь

Я был на детском металле и они значительно хуже чем мюзика, впечатления от них словно рок музыка возрождается, я ожидал худшего
193 7901214
>>901204

> Не смог, беда со связью


Всм вообще картинки не грузятся нигде из-за плохой связи? Или к японским сайтам доступа нет из-за чебурнета? Если второе, я могу скинуть в cbz через какой-нибудь файлообменник или яндекс диск.

> Попробую, но было бы круче на концерт сходить, а это туда лететь


Ну там на каждом концерте ведь всё равно всё по-разному, и последовательность треков разная и вставки между ними разные. Так что прошедшее лучше посмотреть.

> Я был на детском металле и они значительно хуже чем мюзика, впечатления от них словно рок музыка возрождается, я ожидал худшего


Я на ютубе видел бэби метал, мне они не понравились, но там явно жанр отличается (в метале много жанров, и мне нравятся лишь часть), да и формат не такой (они там как айдолы бегают скачут поют, пока мужики сзади играют на инструментах).
194 7901216
>>901214

> Если второе, я могу скинуть в cbz через какой-нибудь файлообменник или яндекс диск.


На торренте есть ещё:
https://nyaa.si/view/1953135
https://nyaa.si/view/1981771
195 7901262
>>901133

> Нет тут манипуляций


Врети
Крутая аргументация
1750670329861423.jpg201 Кб, 1280x890
196 7901310
>>901010
Челик, ее весь фандом считает врушкой и лисой. Против чего ты копротиивляешься. Твоя любимая тяночка не может быть слегка негативной или как?
197 7901322
>>901310

>весь фандом считает


Аргумент, конечно, топовый.
198 7901335
Почему авторы не добавили обнимашек? Например когда Саки и Хацу УикаУлитка помирились, вот почему Саки не прижала её к себе? Напрашивалось очень сильно чтобы их груди взаимно прижались друг другу, руки на талии и на попе


Ещё удивило как легко они вдруг обучились актёрскому мастерству, тому как выступать на сцене, их репетиции не показывали и вообще о таких мелочах не говорили

>>901262
>>901310
Это просто моё видение, немного подкреплённое словами Саки, которая сказала, что не всегда слова значат то, что хочется выразить, иногда из-за волнения произносится что-то чтобы заполнить эфир, типа слов паразитов, или как робот с готовой записью ответа для всех неожиданных ситуаций
199 7901358
>>901322
Это попытка в иронию? Люди не идиоты чтобы на ровном месте так считать. Если есть консенсус значит есть причины почему большинство так думает, и думает с пруфами. Визжать против беспруфно с тейками "я так чувствую" вот это не аргумент.
200 7901365
>>901335
Челидзе, Саки имела в виду что Муцуми соврала. Она литературно говорит что "то что говорят люди не всегда правда". Какие слова паразиты.
Судит конечно по себе, но Муцуми реально соврала.
203 7901536
>>901365
И две группы развалила, а потом сошла сума
204 7901537
>>901358
Большинство поддержало уколы, а теперь на тытрубе совершенно случайно стали появляться видосы про детишек немного за 20 с инсультами
205 7901594
>>901536
БЕЗГNТАРNM
206 7901900
>>901536
Кто?
207 7901926
>>901900
Муцуми
208 7901942
>>901926
Она ничо не разваливала
17505034924270.jpg188 Кб, 711x1067
209 7901999
>>901942
Как знать.
210 7902264
Короче Соё мразь, но это не клеймо
Саки жертва, но люди не умеют прощать проступки таких гордых людей
211 7902271
>>902264
Ссаки испугалась (типично японский страх потерять лицо) и(или) оказалась слишком гордой, чтобы говорить истинную причину ухода из собственной группы , заплатив за это вполне ожидаемым непониманием и обидами со стороны других участниц. Плата вдвойне глупая, учитывая что тайное в итоге стало явным.

Лучше бы объяснили, откуда она взяла деньги (весьма немалые) на новую группу, учитывая что ей на прожитьё с её РАБотки еле хватало.
212 7902337
>>902264
Соё девочка-ромашка, жертва drama queen Саки, которая подкусила вообще всех
213 7902367
>>902271
>>902337
Соё вахта спокуха.
214 7902407
сейю рааны поёт песенки герлс банд край
video.mp459,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:47
216 7902415
217 7902428
>>902407
Рупа и Раана пошли выступать в клубе, но там всё напутали и в результате Рупа сыграла за Раану, а Раана...
218 7902439
>>902428
Охуел?
image.png2,7 Мб, 2333x1159
219 7902999
sample67e74a9fb8d3942c27a4a9a106b91c49.jpg67 Кб, 850x1274
220 7903390
>>902407
Охуенно.
Слышу упоминание gbc прибегаю
221 7903393
>>903390
Ля какая. А кто эта девочка? Как зовут?
Awa Subaru Desu, Yoroshiku ne ~.mp4482 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
222 7903394
изображение.png1,9 Мб, 1296x1840
223 7903395
m2-res360p.mp4506 Кб, mp4,
640x360, 0:07
224 7903536
16-14-57-17497404556610.jpg178 Кб, 735x734
225 7903550
>>903395
>>903536
гейбару
226 7903556
>>903536

>гейбару


>>903536
Классный видос
229 7903571
>>903566
Мило
17503420325640.jpg76 Кб, 604x483
230 7903686
>>903563
Как же иронично, что Ава барабанщица.
121841800.png743 Кб, 1200x630
231 7903687
>>903686
Ага
232 7903795
че у них всех фиолетовые глаза
234 7903844
Соё чан отшлепай Саки по попе
235 7903947
Саки шлепает Уику, а Анон шлепает Соё
236 7903948
Саки не носит трусы
1752576527055.jpg153 Кб, 1920x1080
237 7903954
Зачем вы пишете такое?
238 7903964
Потому что Соё довела
239 7903973
Соё безотцовщина....
240 7903985
>>903973
А Саки безматьчина.
изображение.png291 Кб, 512x637
241 7904019
Здоровенные оппаи, хотя ожидаются более скромные таланты трусы таки присутствуют
samplea964bbdfa0d5b64acd4d34ddb829b261.jpg124 Кб, 850x956
242 7904042
>>904019

>трусы таки присутствуют


Вранье
243 7904044
>>903985
Так Соё тоже, мамки почти нет в жизни.....
244 7904112
>>904044
Вот будет пушка, если в грядущем сезоне Саки и Соё станут сводными сестрами через женитьбу отца первой на матери второй. Прямо Санта-Барбара аниме эдишн.
1752284353587195.jpg3 Мб, 3566x3598
245 7904130
семья таки выдуманная, их не существует
246 7904135
>>904112
Хотеть!
И обязательно обмнимашки в нижнем белье или пижамах
247 7904185
>>904135
Без трусиков
Ave-Mujica-Episode-3-Nyamu-trying-to-be-friends-with-Mutsumi-1024x576.webp34 Кб, 1024x576
249 7904555
А ведь Муцу куда более настоящая тян, чем попсовая бочка с лютейшим изи-мизи модом

Это не доечками перед школьниками трясти под мьюзик, тут нужно много трудится
106826original.gif49 Кб, 256x225
250 7904567
>>904555
Да вроде не однократно уже обсуждали, что бочка та ещё сказка. Где там фанаты нашли реализм - не понятно.
251 7904595
Если кого и сравнивать с боччи так это Рокку Асахи
1752763246532125.jpg244 Кб, 1280x961
252 7904883
36747.mp410,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:44
254 7905776
любимая песня
255 7905819
>>905776
Мне тоже очень нравится.
wakabamutsumiandmortisbangdreamand2moredrawnbyliangmocoolsilence390754cb5b70ef3f92811.mp411,3 Мб, mp4,
1008x1920, 0:30
256 7906127
video.mp43,2 Мб, mp4,
960x1280, 0:10
257 7906356
cxhGtE1.mp49,8 Мб, mp4,
1560x720, 0:45
258 7906569
259 7907507
Неофициальные фигурки от MusicBOX и karaage по бандори
Надо красить самому, стоят обычно больше 20к
262 7907571
>>907510
Обалденно выглядят.
1753522490201.png762 Кб, 1899x933
263 7908038
Проиграл с пролезшего в чат украинца.
264 7908040
>>908038
Хрюкает...
265 7908044
>>908038
Еще и на вражеской мове пишет.
1753524054301.webm2,5 Мб, webm,
1920x1080, 0:32
266 7908046
1753524911634867.png620 Кб, 1920x1080
267 7908065
Стрим неожиданный вышел. Кто-то грил, что будет только 15 минут, а там и 10 минут Канон на клавишных играла и после 3 (может 4, у меня плохая память) песни было
И это 30 минут. Потом я пошел смотреть рестрим и он шел еще час
268 7908066
>>908065
О, мой скриншот.
1753526917681.png832 Кб, 1920x1080
269 7908068
Третий сингл зимой релизнется. Ещё аж примерно пол года ждать.
image.png555 Кб, 711x400
270 7908070
Они сыграли не все, но примерно самое важное. Завтра наверное тоже самое будет, как было с совместным концертом майго. Одним людям удобно в один день, другим во второй день
Ватасэ (Муцуми) сегодня тоже крутанула гитарой, а Канон (Сакико) играла вот так на клавишных по приколу видимо. Умеет и играет
271 7908075
>>908070

> Канон (Сакико) играла вот так на клавишных по приколу видимо


Она так почти на каждом концерте делает.
272 7908162
>>908075
Первый раз вижу, но да ладно
273 7908169
>>908162
На розелиевском фарбе, на первом, втором, третьем и четвёртом лайвах на маскарад рапсоди реквест было. На киллкисс лайве и пятом (этом) лайве было на куро но басдэй.
7567657567.mp440,1 Мб, mp4,
870x480, 2:49
275 7908397
1753606857928.png1,4 Мб, 1920x1080
276 7908446
1753610417174.webm1024 Кб, webm,
202x360, 0:04
277 7908453
278 7908515
Хороший концерт был. 18 вроде песен исполнили без перерывов
279 7908516
Перевод диалогов для сети магазинов. Немного лайтовые, немного информативные. В целом в характере персонажей

Сакико: Оденемся же в чистое одеяние и вознесём наши молитвы.
Вот оно — настоящее райское блаженство.
Няму: Фууух. Это было тяжело.
Хм? Сакико, ты уже здесь?
С: Доброе утро. Что это за горы вещей?
Н: Эти? Ты же в курсе о торговом центре рядом с концертным залом? Я купила там пару вещей. В последнее время я была так занята, что не успевала ничего купить. Поэтому импульсивные покупки взяли верх.
С: То есть, это всё одежда?
Н: Ага. Ах да, ещё обувь и аксессуары.
С: Тебе не кажется, что было бы разумно проявить немного сдержанности?
Н:Чего? Это мои деньги. То, как я их трачу — не твоё дело, Сакико.
С: Я лишь говорю о сдержанности.
Горе постигает тех, кто поддаётся своим мимолётным удовольствиям. Эта история стара как мир.
Н: Горе?? Ахахаха! Не драматизируй.
К тому же, ты сама говорила, что носить чистую одежду без пятен — это радость, не так ли?
С: Не меняй тему, пожалуйста. Речь идёт о сдержанности~
Н: Ладно-ладно. Я поняла.
А вообще, почему бы тебе не прикупить одежды? Время есть, почему бы не сходить в торговый центр? Там столько разных брендов.
С: ...я даже не знаю, с чего мне начать.
Н: Чего? Да ну, только говори, что ты никогда не была в торговом центре?
С: Само собой, я уже была там! Пару раз...
Н: Ух ты. Серьёзно? Ну, ты же, так сказать, очень богатая, да? И люди из магазина сами приходят к тебе домой, когда ты хочешь купить одежду? С ума сойти.
С: Хватит. Разговор окончен.
Н: Хочешь, я пойду с тобой?
С: А?
Н: Ну, я могла бы пойти с тобой? Наши стили очень разнятся, так что выбирать тебе одежду должно быть весело.
Ах да, и в качестве компенсации, давай дадим Аморис больше времени на сцене?
С: Ни в коем случае. Я знала, что ты скажешь что-то такое.
Н: Это же просто шутка. Я же не всерьёз.
Я знаю, что мне пока не хватает актёрских навыков для этого.
С: Хм?
Н: Забей. Сакико, ты совсем не понимаешь шуток.
С: Хватит уже. Мне еще столько всего нужно сделать для подготовки к выступлению.
Н: Ах, точно.
С: У меня нет времени на другие дела. Я решила посвятить Ave Mujica всю свою жизнь, и этим всё сказано.
Н: Под "Я" ты же имеешь в виду "нас", да?
С: Смеётся
Раз так, давай отрепетируем наши слова. Ты ведь для этого пришла пораньше, не так ли?
Н: Рада, что мы к этому пришли. Пойду переоденусь. Жди меня, Обливионис.
С: Конечно, Аморис.
279 7908516
Перевод диалогов для сети магазинов. Немного лайтовые, немного информативные. В целом в характере персонажей

Сакико: Оденемся же в чистое одеяние и вознесём наши молитвы.
Вот оно — настоящее райское блаженство.
Няму: Фууух. Это было тяжело.
Хм? Сакико, ты уже здесь?
С: Доброе утро. Что это за горы вещей?
Н: Эти? Ты же в курсе о торговом центре рядом с концертным залом? Я купила там пару вещей. В последнее время я была так занята, что не успевала ничего купить. Поэтому импульсивные покупки взяли верх.
С: То есть, это всё одежда?
Н: Ага. Ах да, ещё обувь и аксессуары.
С: Тебе не кажется, что было бы разумно проявить немного сдержанности?
Н:Чего? Это мои деньги. То, как я их трачу — не твоё дело, Сакико.
С: Я лишь говорю о сдержанности.
Горе постигает тех, кто поддаётся своим мимолётным удовольствиям. Эта история стара как мир.
Н: Горе?? Ахахаха! Не драматизируй.
К тому же, ты сама говорила, что носить чистую одежду без пятен — это радость, не так ли?
С: Не меняй тему, пожалуйста. Речь идёт о сдержанности~
Н: Ладно-ладно. Я поняла.
А вообще, почему бы тебе не прикупить одежды? Время есть, почему бы не сходить в торговый центр? Там столько разных брендов.
С: ...я даже не знаю, с чего мне начать.
Н: Чего? Да ну, только говори, что ты никогда не была в торговом центре?
С: Само собой, я уже была там! Пару раз...
Н: Ух ты. Серьёзно? Ну, ты же, так сказать, очень богатая, да? И люди из магазина сами приходят к тебе домой, когда ты хочешь купить одежду? С ума сойти.
С: Хватит. Разговор окончен.
Н: Хочешь, я пойду с тобой?
С: А?
Н: Ну, я могла бы пойти с тобой? Наши стили очень разнятся, так что выбирать тебе одежду должно быть весело.
Ах да, и в качестве компенсации, давай дадим Аморис больше времени на сцене?
С: Ни в коем случае. Я знала, что ты скажешь что-то такое.
Н: Это же просто шутка. Я же не всерьёз.
Я знаю, что мне пока не хватает актёрских навыков для этого.
С: Хм?
Н: Забей. Сакико, ты совсем не понимаешь шуток.
С: Хватит уже. Мне еще столько всего нужно сделать для подготовки к выступлению.
Н: Ах, точно.
С: У меня нет времени на другие дела. Я решила посвятить Ave Mujica всю свою жизнь, и этим всё сказано.
Н: Под "Я" ты же имеешь в виду "нас", да?
С: Смеётся
Раз так, давай отрепетируем наши слова. Ты ведь для этого пришла пораньше, не так ли?
Н: Рада, что мы к этому пришли. Пойду переоденусь. Жди меня, Обливионис.
С: Конечно, Аморис.
280 7908517
Уика:Листает журнал
О-о, Муцуми-чан выглядит так мило на этой странице. Эта цветочная юбка тебе очень идёт!
А что это за цветок?
Муцуми: Георгина.
Умири: Доброе утро~
О, вы обе уже здесь.
У: Утречка, Умири-чан.
Уми: Что это вы там рассматриваете?
У: Это журнал с Муцуми-чан на обложке.
Похоже, персонал оставил его для нас в зелёной комнате.
Уми: Спец. выпуск с Муцуми-чан в журнале...?
А, это же номер за этот месяц.
У: Муцуми-чан просто потрясающая.
Я была так удивлена, что она не только милая на вид, но и отлично смотрится в повседневном и лолита-стиле.
Уми: Уметь так хорошо смотреться в стольких разных стилях... Это по-настоящему доказывает талант Вакабы-сан.
У: Тебе тоже всё идет, Умири-чан.
Уми: Это правда. Всё-таки у меня прекрасное лицо.
У: Листает дальше
Эй, мне кажется, такой стиль тебе к лицу! В духе уличной моды.
Уми: Оверсайз-худи и кепка? Хм... Думаю, мне подойдёт.
М: А как насчёт этого? Выглядит симпатично.
Уми: Это... Платье принцессы с розовыми ленточками и рюшами, как в сказке?
Извини... Но такой стиль не для меня. Боюсь, я не смогу оправдать ваши ожидания.
У: Да ну? А мне кажется, оно тебе как раз к лицу.
Уми: Ну... Может, оно мне и подходит... Но это противоречит моим принципам в выборе одежды.
У: Ого-о-о. У тебя есть принципы? Звучит прикольно.
У меня нет чего-то такого.
Уми: Неужели?
У: Ага. Я не особо придирчива к своей повседневной одежде. Поэтому, когда я стала носить разные наряды на работу, я такая: "Ого, такой стиль существует?". Каждый раз это ощущалось как что-то новое.
Уми: Вот как. Если постоянно отказывать себе, это может очень ограничить ваши возможности.
У: Да. Мне кажется, иногда полезно попробовать что-то новое.
Муцуми, а у тебя есть какие-то предпочтения в одежде?
М: Нет. Я просто ношу то, что мне дают.
Уми: Хм... Может, отсутствие предпочтений — это одна из причин, почему вам так хорошо всё идёт.
М: Это всегда было так — будь это модные журналы или Ave Mujica.
У: Хм? И даже Mujica?
М: В мире Ave Mujica я просто должна идеально сыграть роль, которую мне дают.
У: О-о. Теперь поняла.
Уми: То есть... Будь то Mujica или съёмка для журнала, вы просто делаете то, что от вас требуют?
М: Угу. Одежда — это часть роли. Она очень важна для создания мира Ave Mujica.
У: ...одежда — это часть мира Саки-чан?
Да, в этом есть смысл.
Уми: Что-то не так, Мисуми-сан?
У: Мне вдруг захотелось надеть свой наряд для концерта. Хочу проверить кое-что перед выступлением. Давайте переоденемся и приготовимся.
Уми: Тогда я пойду с тобой. Тоже хочу быть готовой.
У: Спасибо. Давайте устроим великолепный маскарад для гостей, которые так ждут Ave Mujica.
Уми: Да.
М: Угу.
280 7908517
Уика:Листает журнал
О-о, Муцуми-чан выглядит так мило на этой странице. Эта цветочная юбка тебе очень идёт!
А что это за цветок?
Муцуми: Георгина.
Умири: Доброе утро~
О, вы обе уже здесь.
У: Утречка, Умири-чан.
Уми: Что это вы там рассматриваете?
У: Это журнал с Муцуми-чан на обложке.
Похоже, персонал оставил его для нас в зелёной комнате.
Уми: Спец. выпуск с Муцуми-чан в журнале...?
А, это же номер за этот месяц.
У: Муцуми-чан просто потрясающая.
Я была так удивлена, что она не только милая на вид, но и отлично смотрится в повседневном и лолита-стиле.
Уми: Уметь так хорошо смотреться в стольких разных стилях... Это по-настоящему доказывает талант Вакабы-сан.
У: Тебе тоже всё идет, Умири-чан.
Уми: Это правда. Всё-таки у меня прекрасное лицо.
У: Листает дальше
Эй, мне кажется, такой стиль тебе к лицу! В духе уличной моды.
Уми: Оверсайз-худи и кепка? Хм... Думаю, мне подойдёт.
М: А как насчёт этого? Выглядит симпатично.
Уми: Это... Платье принцессы с розовыми ленточками и рюшами, как в сказке?
Извини... Но такой стиль не для меня. Боюсь, я не смогу оправдать ваши ожидания.
У: Да ну? А мне кажется, оно тебе как раз к лицу.
Уми: Ну... Может, оно мне и подходит... Но это противоречит моим принципам в выборе одежды.
У: Ого-о-о. У тебя есть принципы? Звучит прикольно.
У меня нет чего-то такого.
Уми: Неужели?
У: Ага. Я не особо придирчива к своей повседневной одежде. Поэтому, когда я стала носить разные наряды на работу, я такая: "Ого, такой стиль существует?". Каждый раз это ощущалось как что-то новое.
Уми: Вот как. Если постоянно отказывать себе, это может очень ограничить ваши возможности.
У: Да. Мне кажется, иногда полезно попробовать что-то новое.
Муцуми, а у тебя есть какие-то предпочтения в одежде?
М: Нет. Я просто ношу то, что мне дают.
Уми: Хм... Может, отсутствие предпочтений — это одна из причин, почему вам так хорошо всё идёт.
М: Это всегда было так — будь это модные журналы или Ave Mujica.
У: Хм? И даже Mujica?
М: В мире Ave Mujica я просто должна идеально сыграть роль, которую мне дают.
У: О-о. Теперь поняла.
Уми: То есть... Будь то Mujica или съёмка для журнала, вы просто делаете то, что от вас требуют?
М: Угу. Одежда — это часть роли. Она очень важна для создания мира Ave Mujica.
У: ...одежда — это часть мира Саки-чан?
Да, в этом есть смысл.
Уми: Что-то не так, Мисуми-сан?
У: Мне вдруг захотелось надеть свой наряд для концерта. Хочу проверить кое-что перед выступлением. Давайте переоденемся и приготовимся.
Уми: Тогда я пойду с тобой. Тоже хочу быть готовой.
У: Спасибо. Давайте устроим великолепный маскарад для гостей, которые так ждут Ave Mujica.
Уми: Да.
М: Угу.
TStc-B8KNFvzsDJg.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
282 7908889
1753580358792548.jpg114 Кб, 1163x1163
283 7908892
53807546005.mp441,5 Мб, mp4,
1024x576, 4:33
284 7909180
1753546773686703.png207 Кб, 1024x1024
286 7909393
личный клип акане (няму)
https://youtu.be/FOOJm0SZX2s?si=yKicoENsTx0f7xax
7567.mp42,3 Мб, mp4,
576x360, 0:48
287 7909980
288 7910462
ай ай опять сливают китаезы
https://youtu.be/z_SrhInmios?si=LpbJYn7g6Ruyox-M
image.png773 Кб, 550x1189
289 7911118
290 7911154
>>911118
Не совсем новая. Она давно была на ютубе в качестве полутораминутного (вроде) опенинга к игре. Теперь полную версию опубликовали.
294 7911291
Какое аниме такой и юмор.
295 7911295
>>911291
А че лучше, тысяча шуток про клубнику и тортик? Иди отсюда пидорас
1754466441492.jpg126 Кб, 766x858
296 7911431
jBi8D21gonD95Zhz.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
297 7911460
Новая милота от nekobako_1225
298 7911992
>>873033 (OP)
С днюхой богатого Джокера счастья - Кокоро
https://youtu.be/35xJFtwHx7Q?si=2qo14P4efUlaczQQ
37bd8db798cf961f9fefda98f74b3cd2.png473 Кб, 667x500
299 7912107
>>911992
Славная девочка, лучшая группа. Долгих лет жизни.
oaHlb29GIW6yzh745Oo.mp41,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:04
300 7912547
301 7912551
>>912547
Это ты в честь чего?
302 7912558
>>912547
Жареная курочка
image.png3,4 Мб, 1920x1080
303 7912562
532.mp44,6 Мб, mp4,
768x576, 0:28
304 7912568
chihayaanontakamatsutomoriandkanameraanabangdreamand1moredrawnbyakdrh254a4a69804be04731b0ce41f656c964eb.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:15
305 7912616
306 7914201
8 Шортсов по popipa. По mygo вроде таких шортсов было штук 30? Не помню точно
1755293757018.png2,9 Мб, 2400x1080
308 7914331
Проиграл.
image.png1,6 Мб, 960x1356
309 7915051
>>873033 (OP)
https://www.imdb.com/news/ni65428704/?ref_=tt_nwr_1
Говорят фильм будет по муджикам. Может быть рекап, а может быть нет. Вроде до 3 сезона выйдет
Плюс аниме типа garupa pico в октябре
310 7915107
>>915051
Написано новый, а не рекап.
7457.mp457,4 Мб, mp4,
1920x1080, 3:42
313 7918021
>>873033 (OP)
А вот и коллаб подъехал
https://youtu.be/kHnK9UWzjpo?si=2zZhVxLs1fOL_n7d
1756971610247.mp417 Мб, mp4,
1280x590, 1:33
319 7920079
明日方舟EP - in your blue eyes哔哩哔哩.mp443 Мб, mp4,
1920x1080, 3:54
320 7920163
>>920079
имба
321 7920320
>>920079
Официальные MVшки конечно получше, синхронизация мимики почётче и всякое такое. Но песенка хорошая.
323 7920714
>>873033 (OP)
Новый оппенинг и анонс аниме по Mugendai Mewtype (10 группа бандори, типа витуберов)
Вроде выйдет в 2026 (и получается майго-муджика выйдет возможно в 2027 году)

https://anime.bang-dream.com/yumemita/
https://youtu.be/rkpYy32ik7E?si=o3CXzEoYFrp6fZ9X
324 7920715
>>920714

>оппенинг


*Mv
325 7920731
>>920714
Бандорьки-то и не думают умирать.
yahataumiriyuutenjinyamutimorisandamorisbangdreamand1moredrawnbyyuuxxy3dcafb2189bf3b0171ede0ebd8529615.mp45,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:49
327 7922980
330 7924098
новый ивентик
третий типа пересказ аниме, но с точки зрения майго и с новыми комментариями
в целом не расскажу о чем ибо у меня нет японской версии игры, но там видел что рана и нямучи поговорили наконец и рана ее с кошкой перепутала из-за имени
331 7924099
наверное в игру их добавят на 9 годовщину, так пишут
1758640379474618.png1,6 Мб, 1680x1680
332 7925231
34545346.mp418,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:22
334 7925817
335 7926505
короче у бушироад есть несколько франшиз, и одна из них это карточные игры cards vanguard
а вторая из них наши бандори. их впрягли делать опенинги, ну и они сделали
IMG1371.png1,4 Мб, 3000x3000
338 7926853
захотелось нарисовать что-то доброе, поэтому вот раанамуцу
339 7926871
>>926853
Брат публикуй такое лучше в тумблр
343 7927079
Аудио-драму faitsciptum пока не сливали, но есть текст
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DBK-rJRVUkEytYobidfWmVr178RDZri4raGyLJTrq7o/edit?gid=1556905106#gid=1556905106

Без интервью. Там снова восхищаются производством, и опять пытаются что-то объяснить китаезам
344 7927101
>>873033 (OP)
Когда там продолжение про женскую версию Powevolf?
345 7927200
IMG5331.MOV32,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:30
346 7927475
>>873033 (OP)

>BanG Dream! Garupa☆Pico season 4


вышел

коротенький конечно. но да ладно, 50 с чем-то эпизодов будет
https://youtu.be/7WsRmVZspYI?si=tb6dPCDpL7waWeaS
2.mp423,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
347 7927637
Лучше ждать перевода aanza
348 7927697
среди японского фандома бытует теория, что настоящая уика, которой притворяется хацуне/долорис из авемуз — это накамачи арале из мьютайпов. что думаете, аноны?
349 7927698
>>927697
+ пикчи для размышлений

похоже на шизотеорию, но звучит очень интересно. концепт персонажа, у которого самый близкий человек, член семьи, отобрал имя, характер, подругу, мечту, и который теперь может видеть его лицо на билбордах, подписанное его именем…

к тому же, финал аниме доказал, что некоторые бредовые теории в фандоме могут оказаться каноном, так что заставляет задуматься
350 7927816
>>927697
Думаю, что это прогрев гоев

У Арале уже есть история и она типа "хиканка" поэтому стала витубером, а Уика была экстравертом буйным
yr.mp41,4 Мб, mp4,
1024x576, 0:24
352 7929652
shiinatakiandkanameraanabangdreamand2moredrawnbyhimitsuiemakia696eb9e71bcc7316ddd93ccd2ec1cd8.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
353 7929781
IMG5880.MOV32,7 Мб, mp4,
1280x720, 1:29
354 7930000
355 7930115
>>930000
Уберкавайная милота.
356 7930162
ну наконец-то канон пара
kNeZbxAiRml-N2Kw.mp42,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
358 7930778
Китаезы подрались из-за палок на концерте майго-музики лол
Японцы дико орут
8030tzzPrsbviyLO.mp41,1 Мб, mp4,
720x720, 0:14
359 7931428
745.mp420,4 Мб, mp4,
1280x720, 1:14
361 7933142
m2-res480p.mp4100 Кб, mp4,
480x480, 0:04
362 7933457
8548548458.mp41,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:16
363 7933781
2.mp414,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
364 7934371
MDWWOGxntyFzo5K4.mp459,1 Мб, mp4,
1920x1080, 2:52
365 7935594
Дайджест концерта в Шанхае от Euphoric Production
366 7935807
>>935594

>в Шанхае


>Euphoric Production


Причем здесь аниме?
367 7935867
>>935807
Так аниме это Китай, а не сдыхающая рахитная жабония.
368 7935887
>>935807
Дебс? Концерты и сейю основа аниме франшизы
2.mp421,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
369 7936488
1760547398430630.mp4163 Кб, mp4,
1200x800, 0:03
370 7936656
371 7937661
Нейронка слоп
634643.jpg385 Кб, 861x2560
372 7937728
2.mp424,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
373 7938570
image.png436 Кб, 1000x1167
374 7938852
>>873033 (OP)
А чо, кто-то ещё играет в бандори в 2025 году? Зашёл на реддит, там оказалось полумёртвое комьюнити по бандори. Я думал, что треть бандори-игроков перешли на секай или что-то типа того.
375 7938866
>>938852
Конечно на западе секай популярней, там трансики
image.png132 Кб, 280x355
376 7938875
>>938866
По-моему вна самой Жапании секай уже года 4 популярнее бандори, тому що ивентики и персонажи в секае лучше прописаны, чем в бандори. Ну и Мику-фактор, конечно же. Я про бандори, как ритм-игру, узнал только играя в секай, выяснив, что бандори и секай (как ритм-игры) разрабатывались одними и теми же людьми.
377 7938935
>>938875

>ивентики и персонажи в секае лучше прописаны


трансуха плз
378 7938963
>>938875
Там и в песенки берут уже выстрелившие, любимые в народе хиты, тоже немаловажно.
379 7939025
>>938963
А поют их энивей сейю без голоса
380 7939548
С днюхой Рикочка Рикуля
1763070313615.webm2,9 Мб, webm,
1920x1080, 0:05
381 7940406
>>889311

> Осенью блюрей выйдет, там мб покажут нормально.


Вышел, показали.
2.mp424,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
382 7940422
383 7940493
>>940406
Осуждаем пиратство
384 7940810
>>938852
>>938875
Я хоть и сам уже давно играю в секай вместо бандори, так как непосредственно ритм-игра там сделана намного приятнее, и я люблю вокалоид песни, но вот:

>ивентики и персонажи в секае лучше прописаны


Это, конечно, было жырно. Вот уж на чтение чего мне времени действительно жаль. Не то чтобы в бандори они многим лучше, но хотя бы всякие пидорасы с их кринжовой драмой не мозолят глаза.

Алсо, уж лучше полумёртвое комьюнити, чем тот треш, что творится у секая. Такого количества малолетних дебилов, жирух-яойщиц и просто сумасшедших среди ритмух я еще не видел. Собственно поэтому сравнить популярность бессмысленно, у этих игр разная ЦА. Сильно сомневаюсь, что кто-то реально "переходил" именно из-за ивентов и персонажей.
Чтоб понимать насколько всё плохо, даже на форчане тебя загнобят в их /vg/ треде если будешь там недостаточно лгбт-френдли, лол.

>>939025
Сейю сами по себе там неплохие, но тут как со спортивной командой: нельзя просто платить 20 дорогим сейю и ожидать, что они тебе группой сбацают 10/10 каверы на рандомные песни. У секая есть возможность переключаться между оригиналом и кавером, что очень помогает в тяжелых случаях.
385 7940835
>>940810
С комьюнити у нас почти также
В остальном всё так, но персонажи у нас лучше стали. И пидоарсов нет, большой плюс в 2к25. Даже боятся свою франшизу официально юри объявить а то вдруг что. Ди-джеев вот объявили и игре это не помогло, выгоды нет
k5sSjD2.jpg780 Кб, 2048x1041
386 7941112
>>941073 (Del)
Моей толерантности есть некий предел, когда 90% обсуждения касается транса, а оставшиеся 10 это шиппинг пидорасов - это пиздец. Убери твоих момоджан и леонидов - никто и не заметит. Удали четырех пидорасов и небинарного - игра умрет на следующий день. Если тебе нравится такое комьюнити - пожалуйста, мне - нет. За 5 лет даже фанарта нормального не появилось - позорище. Мне хватило полистать "#pjsktwt" и реддит чтобы понять, что ловить там нормальному человеку нечего. Несмотря на похожесть игр, ЦА у них все же разная, так что тут всё понятно.

В отличие от секая, у которого ничего толком нет, кроме гачи и унылого фильма, бандори же - франшиза, у которой есть и гача, и куча фильмов, аниме, оригинальная музыка, концерты. Секай же лишь паразитирует на популярных вокалоид песнях и их авторах, только и всего. Недавние Майго и Аве Музика - успешные хиты, которые за щеку закинут небинарным "взрослым" страданиям в секае. Новая аудитория есть, просто им игра не интересна, она действительно уже сильно устарела.

Твой последний абзац мне вообще непонятен - ну и зачем ты тогда сюда пришел "А чо, кто-то ещё играет в бандори в 2025 году?" Можно эту воду для 14-летних девочек читать на ютубе тогда, гачу вообще качать не надо. Так-то я и сам бы предпочёл играть в ту же Проджект Диву, но Сега ее убила в угоду гаче.
1741878024036530.gif166 Кб, 840x840
387 7941128
>>941112
Факты, факты
388 7941134
>>941073 (Del)
Так сдрисни уже туда из рунета уёбище тупое
389 7941466
>>938852

> А чо, кто-то ещё играет в бандори в 2025 году?


Ну в игре 5 людей на совместный лайв быстро набираются (обычно моментально, а если под утро по JST, то иногда надо подождать 0.5-1 минуты).
643.mp418,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
390 7942743
391 7942945
трейлер карты для майнкрафта (давно вышел) и немного нейрослопа
394 7944275
девочки танцуют в косплее девяти банд
2.mp422,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
395 7944567
1p93ib1.mp413,2 Мб, mp4,
1280x718, 1:11
396 7945260
Секретный эпизод для китайцев
397 7946482
Перевод кривой слегка
8n8qKhHYfi8CidWi.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 2:16
398 7947036
Ave Mujica - Sophie bass cover.mp458,5 Мб, mp4,
1280x720, 3:18
401 7949776
Ave Mujica - Sophie「Guitar Cover」.mp447,1 Мб, mp4,
1280x720, 3:14
402 7949777
404 7950137
>>950136
первая такая милая
Ave Mujica - ‘S’ The Way (Official Music Video).mp450,6 Мб, mp4,
1920x1080, 3:46
405 7950559
изображение.png458 Кб, 720x720
406 7950633
>>950136

>Mio Honda - Step


Почему звёздочка над бровью телепортируется с одной стороны на другую, а шляпка нет?
image.png385 Кб, 739x415
407 7950682
408 7950962
Эфиры это в принципе реклама мерча, но когда зовут муджик они интересными становятся. Они с ума сходят там
409 7951655
Жесть там народа, еще с ума сходят
410 7951658
Аж палочки улетают, ну и голову сносит им там
Круто что никто не жалуется
RAISEASUILEN「DrownOuttheNoiseandPush.mp445,2 Мб, mp4,
1280x720, 3:32
412 7952506
изображение.png925 Кб, 707x1000
413 7952546
>>952506
Офигенная песня, спасибо анон.
мимо
1766232294950.mp416,4 Мб, mp4,
1280x720, 4:16
414 7952848
Кавер от синтезатора голоса Долорис (Авер)
415 7953281
последняя акане, сейю няму
416 7953500
Банана из ревью старлайт против Саки
3.mp425,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
417 7954407
ハロー、ハッピーワールド!×OSTERproject『スマイリーキャロル』アニメーションMV(フルサイズver)【アーティストタイアップ楽曲】.mp428,5 Мб, mp4,
1280x720, 4:04
418 7954978
image.png939 Кб, 1334x1002
419 7956229
31 декабря, ура
1767196725802632.jpg216 Кб, 2048x762
420 7956527
421 7957729
С днюхой поздравили Аканен прямо в Нью-Йорке
5466.mp41,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
422 7957731
15-29-41-0750744a5565f09e9171994c32667140.jpg108 Кб, 1080x1080
423 7957741
Почти год не заходил, с онгоинга. Что там слышно про аниме? Какой вообще у бандорей движ в традиционной отаку-культуре (аниме, манга, фигурки), не в IRL и гаче?
Старые персонажи теперь будут только в смишных чиби-сериалах?
С Новым Годом, кстати.
3525235.mp45,8 Мб, mp4,
898x720, 0:51
424 7958378
>>957741
С нг

>аниме


Ну там были сливы типа в этом году все выходит. Фильм по музикам точно в этом году, потом аниме по группе мугендай мевтайп точно в этом. И вроде 3 сезон музик/майго тоже в этом, но не факт

>Старые персонажи


Так их история закончена в аниме. В игре чето выходит и продолжает их небольшие драмы, но не более да. Аниме вроде не планируют для старых

>бандорей движ в традиционной отаку-культуре


Не понял вопрос. Ну продают там всяких плюшат мягких, гитары, фигурки старых персов есть. На форумах обсуждают вполне
425 7958379
Ну и манге тоже есть, там новые кадры бывают которых в маняме не было. В оп посте указаны
426 7958800
>>958378

>Так их история закончена в аниме


А пастельки? Afterglow и HHW? Или я что-то пропустил?

>Не понял вопрос


Не знаю, как это ещё назвать. Не коллаборации, не IRL-концерты и не гача.

>На форумах обсуждают вполне


А здесь?
umiri.mp44,6 Мб, mp4,
720x898, 2:06
427 7959233
>>958800

>А пастельки? Afterglow и HHW?


В игре же закончена в целом
Хотя слышал слухи что и аниме хотели сделать для них, типа для каждой банды свой сезончик. Но это просто слухи

>здесь


Сам видишь. В рф только педовки интересуются бандори, причем самые странные. Хз почему так
А они тут не сидят
Сам не гитарист но...jpg120 Кб, 720x730
428 7959545
>>959233

>Но это просто слухи


А жаль.

>В рф только педовки интересуются бандори


И подписчики Фреда. А вообще странно, да.

>причем самые странные


Картинки интересные иногда рисуют.

>mp4


Красиво. Это откуда?
1LjY7z3E3i852x.mp422,3 Мб, mp4,
852x480, 3:42
429 7959685
>>959545

>И подписчики Фреда


Это кто?

>Это откуда?


Твитор
Перекрестилась.mp4205 Кб, mp4,
854x480, 0:02
430 7959878
>>959685
Счастливый человек, не знаешь. если хочешь обмазаться - широко известный в русскоязычных гитарных кругах персонаж Fredguitarist. Но подумай, надо ли.
431 7959954
>>959878

>Fredguitarist


А им бандори зачем
Эксперт.jpg156 Кб, 720x1133
432 7959963
>>959954
Чтобы показать какие они вумные и разбирающиеся в теме, вестимо.
433 7960026
>>959963
Это и есть Fredguitarist? Или просто его подсос
434 7960027
>>959963
О, видел комменты этого негитариста.
435 7960039
>>960026

>просто его подсос


Это.
KDOvVgplDJq5DTq4.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
438 7960253
Ave Mujica 5th live day 2  Symbol III - Water.mp419,7 Мб, mp4,
1024x576, 6:04
439 7960254
Ave Mujica.mp424,8 Мб, mp4,
1024x576, 4:10
440 7960256
441 7960335
>>873033 (OP)
Короче кучно пошло, видимо сейю прошлых гурпп уже слишком постарели

Поэтому буши объявили о входе новой игре для музик и майго с новыми епта группами
И фильма по музикам (не пересказ)
https://youtu.be/nWlLg8jRnUY?si=CT4XnDdGMNvKk7Ed
https://youtu.be/vCtvCf61uUQ?si=QEIt2YglnvJlGa-A

Новички молодые, самой молодой лет 18. Новая кровь для жизни
1768219026146463.jpg229 Кб, 2048x2048
442 7960408
Ха-ха, ваша новая банда называется DumbRock.
443 7960443
>>960408
Получается рокерши дурочки
444 7960505
>>960443
И фронтвуменша Сука Райка. Ладно-ладно, Суга, но всё равно смешно же.
新作映画「BanGDream!AveMujicaprimaaurora」2026年秋公開予定.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:30
445 7960508
新作モバイルゲーム「BanGDream!OurNotes」ティザーPV.mp415,3 Мб, mp4,
1280x720, 3:15
446 7960509
447 7960511
>>960509
Так значит, Ave Mujica в GaruPa никогда не выйдет всё таки?
Owarida.png307 Кб, 706x889
448 7960519
>>960511
Наверное, зависит от того, взлетит ли новая игра.
Шито поделать, айдолная сущность заставляет менять группы, а не развивать уже имеющиеся. Mujica вместо Розелии, MM как гибрид RAS, HHW и пастелек, теперь вот замена для Afterglow и Morfonica.
image.png723 Кб, 735x710
449 7960521
>>960519
А че развивать. Сейю старым уже скоро всем по 40 стукнет, а кому-то уже
У некоторых по 10 лет, а у других по 5 лет было для развития, но привычный стиль бандори ну назовем его слайсовым уже не привлекает людей на фоне более успешных слайсов типа лошадок
450 7960522
>>960511
Ну там сказали важные люди что никого вырезать из старой игры не будут и в ивентах других банд могут появится персы авемайго, но личные ивенты, карты и тд будут в новой игре
PessimisticGirlLive2DModel06-08-07-.png53 Кб, 546x820
451 7960825
Морфоника - самая несчастная группа среди бандорей. Даже ХаруХапи и Afterglow были худо-бедно показаны во втором сезоне, а что у Морфоники? Куцая овашка про наркозависимость особенность Сырочка да одна песня в Пузырящейся мечте. И всё. Для группы, которая связующее звено между старыми и новыми бандорями. Да и самое главное, музыка... она, конечно, не плохая, нет, но могла бы быть и посильнее. Все хиты доставались Розелии, а теперь Мужике.
Невезение. Печаль.
452 7960899
>>960825
Их история в игре
Но думаю возникли такие проблемы с ними из-за изначального провального подбора сейю на роль вокалистки. Девочка же петь училась по ходу дела
Только сейчас у нее начало более-менее получаться, а тогда было довольно так себе и люди травили их
453 7961086
>>960899

>и люди травили их


тихие звуки плача
2.mp416,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
454 7961291
455 7961357
>>961291
Я не понял...
春日影はるひかげcrychicを夢ノ結唱AVER(CV佐々木李子)が歌ってみた♪【バンドリ!】#アニメムジカ#synthvcover.mp441,8 Мб, mp4,
1280x720, 4:33
456 7961376
457 7961383
>>961376
Это очень-очень неправильно.
458 7961442
>>961383
Почему?
459 7961465
>>961442
Это песня, от которой Сакико бежала чтобы сделать своих мужик. Это как заставить клуб анонимных алкоголиков отыгрывать пьесу на детском утреннике о том, почему алкоголь это плохо. Алсо, стилю Мужик не соответствует совсем, без голоса Томори словно душу из песни выдернули.
image.png1,3 Мб, 1000x1000
460 7961635
>>961465
да ладно тебе, просто кавер от aver. хорошо спела
461 7961715
>>961465
Странное сравнение, учитывая что песню сама Сакико и сочинила на текст Томори.
462 7961800
>>961715
Нормальное сравнение, как раз потому, чей текст и вокал. Самая душа и есть.
463 7962074
Georgette Me, Georgette You
1768748745938086.mp41,5 Мб, mp4,
720x1078, 0:16
464 7962299
имба
9XuyFU6ySa8aIBEP.mp42,5 Мб, mp4,
720x720, 0:43
465 7962497
Georgette на скрипке
466 7962516
>>961800
Я про алкоголиков.
467 7962535
>>962497
Респект таким плюшкам.
468 7962827
Парео
469 7962870

>BanG Dream


Лучше бы было Gang Bang Dream
Муцуми и растение.jpg53 Кб, 736x736
470 7962888
>>962870
Тогда уж лучше Cang Bang Dream.
471 7963004
>>962870
Гей
BanG.Dream!.Ave.Mujica.S01E13.[2025.03.3103.35.38].jpg147 Кб, 1920x1080
472 7963049
О чём думает Соё?
473 7963231
No im not a human по бандори от китайцев
474 7963344
>>963049
Честно сам не мог понять что у неё в голове весь сериал.
475 7963391
>>963344
У меня сложилось впечатление, что Соё очень духовная дева, но возможно, я не прав и несправедлив.
にゃむちチャンネル #11.mp419,1 Мб, mp4,
1280x720, 13:20
476 7963401
https://youtu.be/Wlhx6odKdgc?si=4vfNSXgtEh0WKZu9

Сумими на канале Няму

Мана:
1. Любимая еда — пончики. Также она любит харусаме
2. Хобби: караоке и шоппинг. Ей нравятся тематические парки и путешествия, она прям сейчас планирует поход с семьей. В хобби они с Уикой полные противоположности
3. Что ей нравится в Уике: Всё. Её нежный и спокойный характер, который отличается от сцены где она становится резкой и крутой
4. Мнение про муджик: у них чёткое мировоззрение, они очень крутые и всегда упорно практикуются. Поэтому Мана смотря на них считает что тоже должна стараться изо всех сил

Уика:
1. Любимая еда — маринованные оливки, рыбное и лапша сомэн
2. Хобби: то чем можно заняться дома. Например просмотр фильмов или чтение
3. Что ей нравится в Мане: Уика считает её милой. Она переполнена добротой и это "исцеляет" Уику

Прочее:
1. Какой бы мэйкап подошёл для Маны и Уики по рекомендациям Няму: интересно было бы увидеть противоположные образы. То есть крутой для Маны и милый для Уика
Мане нравится идея, а также ей хочется попробовать одежду в стиле лолиты
2. Уход за собой: Мана использует всякие увлажнители, а для Уики достаточно сна
image72 Кб, 890x1411
477 7963403
>>963401

> Любимая еда — пончики.

478 7963482
Посмотрел оняму про MyGO. 9/10.

На пике ГЛАВНАЯ МРАЗЬ БАНДОРИ.

Посмотрю онимэ про муджику далее, может в ней будут объяснены мотивы этого уёбища.
479 7963487
>>963401
Ясно, Юика хикка, проводит выходные дома и мейкапится сном плюсик ей в карму

>>963482
Стандартное мнение после Майго.
480 7963493
>>963482

>ГЛАВНАЯ


Подразумевает знакомство с остальными произведениями франшизы. А то у нововкатывающихся модно смотреть сразу MYGO!!!!!
r.png286 Кб, 697x530
481 7963495
>>963231
Проиграл.
482 7963496
>>963482
Главная мразь это Соё
483 7963569
>>963496
Она хоть осознаёт, что она мразотная, да и её группа принимает. В отличие от этого мусора, который куда ни влезет - всё по пизде пойдёт.
484 7963655
>>963569
Не понял че ты высрал
485 7963697
>>963344
>>963655
Хммм...
Screenshot1.png5 Кб, 428x161
486 7963714
>>963697
Эт не я, я его понял, хоть и не согласен, что Соё мразотная.
487 7963723
>>963714
Значит, просто совпало тащемта, у всех рыльце в пушку
488 7964112
>>927076
>>927077
>>927079
А есть такое же, но для старых сезонов? Хочу посмотреть на педалборд Таэ и Касуми.
489 7964126
>>964112
Возможно и есть
Но я не видел
490 7964211
>>964126
Жаль, если нету. Помню, в первом сезоне в опенинге был момент, где они играют в подвальчике Арисы, и я тщетно пытался разглядеть, что у них там за педальки.
2.mp414,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
491 7964248
492 7964436
>>963482
Это снова я. Теперь я посмотрел оняму про Муджику. 8/10. Слишком много какой-то резни, жести, гражданской войны и постоянных разборок всех со всеми, и мне это начало надоедать к 6-7 серии, но последние 3 серии были хорошим отдыхом от всего этого.

На первом пике НАСТОЯЩАЯ ГЛАВНАЯ МРАЗЬ БАНДОРИ, истинный антагонист и первоисточник 90% жести, которая происходила в майго и муджиках. Очень был рад, когда Саки наконец сбежала нахуй от него в конце муджик. По сути, если бы он не оттрахал свою официантку/горничную/прислугу, то не родилась бы Хацуне, следовательно отца Саки не выгнали бы из семьи, из чего следует, что крайшики бы играли дальше, а значит ничего бы этого не было.

На втором пике - форма для извинения перед Сакико Тогавой, заполненная мною. Извиняюсь перед Саки за то, что называл её главной мразью бандори и уёбищем. Ахмат Ave Mujica сила. Она просто была излишне самонадеянной и имела небольшие проблемы с общением и характером, на что имела основания только её поведение после роспуска крайшиков всё равно это не оправдывает.. Считаю, что она достаточно настрадалась в муджиках и к концу всё осознала.

Мой любимый персонаж - Умири Яхата. Она самая здоровая там была и в разборках не сильно участвовала. Ещё её характер похож на мой, и она генерировала 85% всей комедии в онямэ.

С Муцуми тяжело было, не ожидал, что япошки всерьёз затронут тему поехавшести в манямэ про шкильниц, хотящих собрать метал-группу. Насколько я понял, она какбэ "излечилась" в 10 эпизоде от влияния своей второй личности (Мортис слилась с оригинальной личностью Муцуми), но её арка как-то слишком внезапно закрылась. Дальше Мортис по факту исчезает, а Муцуми уже не сильно влияет на сюжет. Можно было бы ещё один эпизод выделить, чтоб показать более здоровую Муцуми вместо простого инкорпорирования её в возрождённую группу. Мать Муцуми - пиздец мразь, давно уже таких персонажей не видел, которые меня пиздецки отвращают ну может, кроме матери Мафую в секае, но с ней сложнее.

Музыка хорошая, как я и ожидал от бандори. Касается и майго, и муджик, и крайшика. Харухикаге я слушал аж целую неделю, что для меня рекорд по времени прослушивания одной песни.

Норм онимэ. 8/10.
492 7964436
>>963482
Это снова я. Теперь я посмотрел оняму про Муджику. 8/10. Слишком много какой-то резни, жести, гражданской войны и постоянных разборок всех со всеми, и мне это начало надоедать к 6-7 серии, но последние 3 серии были хорошим отдыхом от всего этого.

На первом пике НАСТОЯЩАЯ ГЛАВНАЯ МРАЗЬ БАНДОРИ, истинный антагонист и первоисточник 90% жести, которая происходила в майго и муджиках. Очень был рад, когда Саки наконец сбежала нахуй от него в конце муджик. По сути, если бы он не оттрахал свою официантку/горничную/прислугу, то не родилась бы Хацуне, следовательно отца Саки не выгнали бы из семьи, из чего следует, что крайшики бы играли дальше, а значит ничего бы этого не было.

На втором пике - форма для извинения перед Сакико Тогавой, заполненная мною. Извиняюсь перед Саки за то, что называл её главной мразью бандори и уёбищем. Ахмат Ave Mujica сила. Она просто была излишне самонадеянной и имела небольшие проблемы с общением и характером, на что имела основания только её поведение после роспуска крайшиков всё равно это не оправдывает.. Считаю, что она достаточно настрадалась в муджиках и к концу всё осознала.

Мой любимый персонаж - Умири Яхата. Она самая здоровая там была и в разборках не сильно участвовала. Ещё её характер похож на мой, и она генерировала 85% всей комедии в онямэ.

С Муцуми тяжело было, не ожидал, что япошки всерьёз затронут тему поехавшести в манямэ про шкильниц, хотящих собрать метал-группу. Насколько я понял, она какбэ "излечилась" в 10 эпизоде от влияния своей второй личности (Мортис слилась с оригинальной личностью Муцуми), но её арка как-то слишком внезапно закрылась. Дальше Мортис по факту исчезает, а Муцуми уже не сильно влияет на сюжет. Можно было бы ещё один эпизод выделить, чтоб показать более здоровую Муцуми вместо простого инкорпорирования её в возрождённую группу. Мать Муцуми - пиздец мразь, давно уже таких персонажей не видел, которые меня пиздецки отвращают ну может, кроме матери Мафую в секае, но с ней сложнее.

Музыка хорошая, как я и ожидал от бандори. Касается и майго, и муджик, и крайшика. Харухикаге я слушал аж целую неделю, что для меня рекорд по времени прослушивания одной песни.

Норм онимэ. 8/10.
493 7964439
>>964436
Про Уику отдельно поясняли что она тут вообще не причем. В аниме прямо не сказано виновата ли она в чем-то, но наоборот показывают что она себя накрутила
Но отдельно сказал режиссер что думали добавить сюжет про других членов семье Тогава и это они подставили семью деда, а отец Саки взял всю вину на себя. Уика тут не при делах

Муцуми и Мортис по словам того же режиссера не объединялись. Как минимум в аниме в конце Мортис улыбается в зеркале. Насчет этого тоже были комментарии, но они сейчас наверное не актуальны после игры. лучше ждать 3 сезона
Но пока что можно утверждать следующее 1) Муцуми и Мортис не одни, в аниме прекрасно показывают у других. Это не просто болванчики сидят типа аудитории, они такие же как Муцуми и Мортис. 2) Муцуми и Мортис скорей сейчас отошли на второй план и сейчас грубо говоря ест ь3 личность которая представляет как раз остальных Муцуми. В игре была история для карты Рааны и там была это Муцуми номер3 которая советовалась с другими Муцуми, а потом она потеряла сознание и проснулась в кафе рядом с Рааной
Подружкой Раана стала Мортис. Так что видимо она взяла контроль чтобы пойти к подружки

Еще в бандори-чан Мортис появилась когда Муцуми оригинальная и Мортис поменялись местами, но сложно считать каноном юмористическое аниме >>946482
494 7964467
Вроде, только вчера видел эти картинки, а уже лет пять прошло...
495 7964588
>>964436
Хорошее ревью, всё буквально сейм кроме Хацуне, она хорошая и для мира это была бы скорее потеря если бы она не родилась.

>На первом пике НАСТОЯЩАЯ ГЛАВНАЯ МРАЗЬ БАНДОРИ, истинный антагонист и первоисточник 90% жести, которая происходила в майго и муджиках. Очень был рад, когда Саки наконец сбежала нахуй от него в конце муджик


В следующем сезоне он тоже соберёт свою группу и оправдает себя, а нам покажут ещё большее зло.
496 7964720
>>964588

>соберёт свою группу


Как продюсер или как музыкант-участник? если второе, то это будут уже не совсем те бандори, к которым мы привыкли
497 7964722
>>964720
Как лидирующая певица.
498 7964819
>>964588

>кроме Хацуне, она хорошая


Кстати, Уйка мне показалась одним из самых нормальных персонажей в муджиках лол. Она, как и Умири, держалась подальше от разборок и прямо в них не участвовала. И вообще была всегда только за всё хорошее, и против всего плохого. Я до просмотра муджик думал, что Уйка какая-то ебанутая поехавшая сталкерша (потому что мемы и фандом ей такой образ сделали), маниакально преследующая Саки, а на самом деле она кавайная тянучка-ромашка, которая за 13 эпизодов никому ничего плохого не сделала и даже не сказала. Когда Саки ушла из её дома, она не стала её преследовать.

Из её обсессий вокруг Саки нам показали только то, что она 7 раз сказала Саки-чан во время монолога (который, очевидно, у себя в голове происходит), дальше хотела сбросить нахуй Мортис с лестницы из-за ревности к Саки (опять у себя в голове), и последнее это то, что она следила за крайшиком в соцсетях. Всё.

Ещё мне бы хотелось добавить, что хочу видеть больше Умири. Потому что Умири очень сильно на меня похожа характером. Я явно теперь фанат Умири.

>>964439

>Про Уику отдельно поясняли что она тут вообще не причем. В аниме прямо не сказано виновата ли она в чем-то, но наоборот показывают что она себя накрутила


Может быть. Ну тогда Уйка вообще святая. Литералли кавайная девочка-ромашка, играющая на гитаре.
499 7964844
>>964819

>Ну тогда Уйка вообще святая


Ещё она Томори помогла в первом сезоне. +999 очков кармы.
500 7964958
>>964819
Ну да, у нее в голове все происходит. Надо сказать что в игре момент когда она кричит "не забирай у меня Саки-чан" тоже сделали, ну, криком в голове. Она вроде не кричала Томори и Муцуми ничего, она подумала об этом

Настоящая омежка битард
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее