1920x1080, 1:48
она просто с окинавы
Десяток~ лет где-то назад за день в бамплимит уходил. Стараниями макака сукач практически сдох.
Так было бы удобнее, трафик не у всех резиновый, выбор порой стоит скачать игору в этом месяце на 50 гигов или посмотреть пару тайтлов в фулл хд
Когда я просыпался и заходил в тред приходилось проматывать 1.5 полных треда, с учётом удалений пока я спал. Я тогда даже не смотрел посты без картинок. Так что косарь+ в день точно в реакшоне был.
1920x1080, 1:12
Продолжение всё таки будет, тайтол как взаимная реклама для 6 исекаев, решили не останавливаться.
С титров тоже проигрунькал
Нужно погладить и поцеловать. И послушать как там урчит и булькает.
Чтобы тайтол был на уровне известности тани, это должно быть исекаем, у них в мире должна быть магия, и как можно больше использовать исекайных клише. Примерно так
Ору чёт с залётной хуйни, "заставшей времена".
>три трупа и провал миссии
Ну а хули они ждали, пихая в бой человека, которого только что сами же и насиловали? Что за мир непуганных долбоебов? Пусть скажут спасибо, что она им лично в спины стрелять не начала, тремя трупами бы не отделались.
Никогда не слышал про это говно. Очередный говногаремники слеш сисекалычи про ояшей?
начинается бля...
бляя, пост стерся.
АХУЕТЬ. ОНИ СДЕЛАЛИ ИСЕКАЙНУТУЮ ОТОМЕЗЛОДЕЙКУ. КОТОРАЯ ВНЕЗАПНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТОМЕЗЛОДЕЙКА БЛЯ!!!
Третью серию пока только смотрю, вроде неплохо. Что мне нравится в старых тайтлах - отсутсвие сраных соплей и вечно победы дружбы. Тут тебе и пиздюли за долбоебство и трупы за ошибки.
1920x1080, 0:05
1920x1080, 0:02
534x572, 0:06
656x586, 0:01
1920x1080
1920x1080, 0:02
1920x1080, 0:06
да там и четвертый сезон был уже так себе, буквально, там кроме условных шебок нихуя и не было, те реакшенфейсов. все драчки хуйни. А вот фильм, там уже был кстати неплох + там лучшую девочку показали. Да и третий не особо хороши был, если честно, ну, кроме арки захвата назарика быть может. Козлята и 3д орки такое себе. НУ и арче жалко.. да.
960x540, 0:03
Что еще годного у вас есть чатик ?
Медоедицу, Клинок Маню.
Откуда первый? Это хентай вроде такой был с футадевами и тентаклями или я путаю? Там типа книжку злая была и овладела девушкой, у нее еще рог вырос из головыи потом из нижней головы тоже
Seikon no Qwaser, первый сезон. Queen's Blade первые два сезона.
Ты просто забыл, винчиков было много и будет ещё больше осталось только подождать
Но как и все отоме-злодейки она не сделала ничего реально злодеистого. Богинька хотела что бы она армией монстров деревни уничтожала, а она вместо этого устроила генеральное сражение, где никто из людей не помер и всех монстров пустили в расход. Расторгла помолвку гг с принцем-мудаком, по сути спася её от рабства. Спасла жрицу, которая ныла что она страдает от бремени своего положения, дав ей возможность заниматься всем чем захочется. Она по сути жертва. В её в нихонии обижали, обманом заманили в исекай, предали и убили. Жаль девчулю.
Ствол это инструмент. Им можно стрелять как в негодяев так и в хороших. Ответственность за выбор целей на том кто его использует.
Я за объективность. Каблук же судя по всему ты, раз от спермотоксикоза по фистингушке мозг отказывается работать.
> Пусть скажут спасибо, что она им лично в спины стрелять не начала
Анжуманя же домашняя.
>Ну а хули они ждали, пихая в бой человека, которого только что сами же и насиловали?
Так бедь бабы
1920x1080, 1:03
1920x1080, 0:41
Скорее всего просто удвоение кадров. Точно так же как и в обычных тайтлах 24 кадра это нихрена не 24, а 12, а то и 8, и 6.
Просто покадрово помотай и увидишь
Чёт живо напомнило 1 серию Campione.
Аянокодзя ещё даже не начинал!1 Он всё это хуйню мог разрешить в 100 раз проще, у него уже на 500 ходов вперёд всё просчитано. Он пока просто поддаётся... 1% акйю только задействовано. В дальнейших сезонах увидишь как он Йохана Либерта из Монстра подключит на пару секунд. Он на самом деле жалеет своих друзьяшек и врагов. Мог бы Антона Чигура врубить.
2100x2500, 0:25
Да не, ну короче раз на раз походу. вот тут 60 кадров (ну или сколько-то короче больше обычного). Картинка кажется плавнее. А вот тут..
2100x2500, 0:25
А вот тут.. 24 кадра (пишут)
Ну вот тут лан заметно да, что тут быстрее анимации идут, обрыситее. Но на деле в других таких видос я нихуя не вижу разницы, это хз какая-то наебка мозга/глаз/или автора.
Охуеть, серьёзно? 2026 скоро, а на MLA до сих пор нет русека, и только сейчас выпустили МТЛ? Я что-то даже не знал масштаба бедствия. Как вы там живёте вообще?
Что кстати думаешь о величайшем сигме в истории анимы? Сразу тебе скажу... на него не работает ничего. Даже Аянокодзя. Он не контрится...
ну, там походу пролог пилили лет 10 назад так и забросили, с марумасой такая же тема. слишком дохуя большая, никто не берется за так. Хотя, некоторые тайтлы все же переводили же около 50+ часовые. ну и скажем, достаточно много да.
Да не трясись ты. Понимаю.... нам сложно не ощущать себя омежей рядом с этим анимушным Патриком Бэйтманом на максималках.
Нахуй эта макаку с острова вообще забрали? Скакал бы себе по веткам и обмазывался своим элитным говном.
Он за три наносеки разгадывает все ловушки школы и сразу посылают нахуй все правила, не барахтаясь в этом предательском, двуличном кале как все остальные. Он выше этого. Его не ебёт мнение толпы. Это сверхчеловек.
592x672, 0:02
ну ты скоро довыебываешься, МОЙ Аянакоджи придет и надерет тебе зад! вот!
>слишком дохуя большая, никто не берется за так
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
cyt;byrf
Ну насыщенный такой типичный злодейко исекай, вот эта вот насыщенность и тащит.
щит фак. санава бич.
Тиона самая клёвая там, хоть ей и уделено полторы секунды экранного времени.
Чардиз немного староват для 2023. Пару шуток завезли.
Не дотягивает до бакарины, но смотреть можно
7/10
В любом случае аниме категории б. Последний эпизод какой-то супер гейский. Мужики краснеют друг перед другом, про тянок с большими бидонами забыли совсем
В конце еще драмы навалили про крутого учителя который набивает татухи после смерти друзей. Интересно а че Какаши делал? Ну да похуй, тут скорей копирка с Леви
Наверное не советую смотреть, но я лично наверну второй сезон когда выйдет
>Интересно а че Какаши делал?
Пошёл в местное фсб и начал резать головы тем на кого пальцем укажут. У него ж погоняло было "убийца товарищей".
Четвёртый сезон был получше третьего, вот тот вообще был хуйней без контента. Но в целом оверкалыч ни о чём, уже после первого сезона не было ничего особо интересного. Фильм вообще хуитой оказался. Я хуй знает, зачем его ждать, особенно учитывая, что там графон что-то среднее между новым ванпанчменом и новым берсерком.
Сначала там людоящеры были, потом сука какие то кротокрысы. Нахуя на это целый сезоны тратить?
В людоящерах хоть коцит их прикольно отпизил в конце, в хорьках их прикольно отпиздила шалтир в конце, а вот в третьем сезоне 5 серий про какую-то деревню гоблинов я даже нахуй не могу вспомнить про что там было, просто 5 серий какого-то бреда.
1280x720, 0:27
1280x720, 0:29
1280x720, 0:02
1280x720, 0:07
Я то вообще только моментами помню. Как он притворялся хорошим рыцарем и многоходовочки с уровнями делал, как в гоблин слеере, бой хуй с губой против члементины, пиздилка с шалтиром, пиздилка с остановкой времени и последующим нагибом целой армии, атака на назарик с последующим опиздюливанием атакующих, когда белобрысый с поклоном приезжал, пиздилка с чертом в маске понарошку ну и все вроде. Все остальное можно считать филлером ебаным и скипать.
Не ты няха, вот и бесишься
1920x1080, 0:41
Прыгалка для дам.
> против члементины
Там нужно сказать параллельно был довольно пиздатый бой у Нарберал Гаммы с чернокнижником. На его подсосов вообще веселее смотреть, чем на самого Сраинза. Ну ок, в первом сезоне мы увидели, что он супер пиздатый, ну ок, во втором ещё показали, но уже в третьем было уныло смотреть, как он разваливает лоулевел бичей в своей гробнице. Автор не понимает на чём нужно делать акценты.
Чел, Аянокоджи гораздо умнее тебя, меня и автора. Ясен хуй никто не может понять ход его мыслей.
1920x1080, 1:27
Как оказалось, "мистер непознаваемость", просто хотел более сочного калтента с буллингом, что бы дрочить холодными зимними вечерами. А потом принуждать девочку ко всякому.
>>5066
Во-первых это картина и возможно искажает красоту.
>искажает красоту
В отличии от фото, результат всегда в лучшую сторону, потому что если хуйдожник нарисует влиятельных людей хуже чем есть, он рискует рук лишиться.
У пиздюков мозг не сразу вырастает. Им какое-то время простительно быть глупыми.
Ох уж этот арбузер манипулятор!1 Подонок, как так можно!1 Девочки, уже все трусики мокрые от него!1
Он не обращается с ней как с говном, он хочет чтобы сестра стала самостоятельной, а не пыталась во всём ему подражать.
Опасения частично оправдались и вторая часть существенно слабей как по рисовке, так и по сюжету. Но развязка норм. В общем тайтл смотрибелен, намного лучше большинства говнища из середнячков.
Да, с босса начинает сдуваться.
Все там заебись. Быдло получило по заслугам.
Просто это еще один тайтл, который строится буквально на одном трюке, как опиздюливающая Скарлет.
Сверхсильный челик скрывает свою силу и играется с зазнавшимся быдлом. Как бы и всё.
Это не книжная история с драмой, полноценным сюжетом и т.п. Просто развлекательное шоу про один трюк. Ну надоело и надоело. Кто-то каждый день такое смотрит с кайфом.
Ваншпунчмэн из аналогичного. Нет, конечно совсем уж говно не получится так втюхать, какой-нто миниум тоже должен быть.
Это просто работает (c) Тодд Говард
>Просто развлекательное шоу про один трюк. Ну надоело и надоело. Кто-то каждый день такое смотрит с кайфом.
А более сложные титулы почему-то перестали выпускать.
Она плоский цундере-говняк. Конечно он злится, смотря на других.
хуя подрыв.
ОО Я ВИДЕЛ ТАКОЙ ХЕНТАЙ ОН ТАК ЖЕ НАЧИНАЛСЯ!!
Вопрос в другом. НАХУЙ ВООБЩЕ ХОДИТЬ С ЭТИМИ ДОЛБОЕБАМИ КУДА ЛИБО. они за школой нихуя тебе не сделаю, как и в школе (хз там камеры есть вне туалетов офк)
Чсх труханы до самых волос блять.
Слайм переваривает челика?
Машинный русик на мурамасу есть.
Мне не понравился.
Охуенно.
с течениие 235 серий...
Рождество уже прошло если что.
Моя лошадка.
Нереальное скии.
1920x1080, 0:19
Когда в ускоренном рудабчике фоном мотаешь, ещё и не к таким манявыводам придёшь. Для тех же кто смотрит не жопой, вполне очевидно, что братцу глубоко похуй на сестру и она для него только источник проблем, от которых он хочет избавиться любыми средствами, глубоко насрав как это отразится на всей её последующей жизни.
320x556, 0:45
Такие обычно не спрашивают, а заталкивают в нужную дверь. Или наматывают волосы на кулак и ведут куда надо.
> Император любит помоложе.
Просто у них процессорные мощности слишком слабые, чтобы запустить вирусный говняк и начать ебать ему мозг.
Твое лицо, когда тебе 10 и ты сбежала от отчима. Но дядя Максим тоже какой-то странный.
Старухоёб.
Блонде на пике 16, а Джилл хз.
Вот тебе не стыдно такое смотреть? Взрослый мужик же.
Я тайм лорд
неирослоп, но сколько же деталей и отсылочек уместили в 10 секунд круто
1920x1080, 1:12
1920x1080
Крутая основа.
Да в принципе можно про злодеек много вариантов сделать.
Но нужен потребитель, у нас попаланцы вроде популярны, но есть ли комиксы по теме?
У зла есть сорта. Замена зла на меньшее зло уже благо. Реформы исторически так и проводились.
>Они оба объективное зло для пролетариата!
В их иссекае нет пролетариата.
У них монархия и крестьяне.
1920x1080, 1:53
>Вот бы пошлепать членом по этой пузени.
Взрасти себе няху с пузенью, и сам его наполни.
Тогда будешь шлёпать
Я думал, что ничего ебанутей тюремной арки Баки быть не может. Но им удалось.
В чём блять медитациыя заключается? что конкретно происходит? ирл это понятно побег в манямирок и какой-то режим работы мозга около сонный отключение от реальности. Там то как они медитируя возле параши становятся сильнее богаче и красивее? В астрале мобов бъёт? трансерфит эфир? моится богу? Это же абсурд ёбаный, у тебя буквально из ничего появляется всё, это какой-то гигакопиум. Я бы и рад навернуть какой-то такой бред но слишком всё как-то надуманно. Почему все тогда мидитируя у параши не становятся богатыми и сильными а ходят на работы?
Как-то неправильно это все.
В средневековых городах нет крестьян. Там люди продают свою рабочую силу, а значит пролетариат. Дети крестьян, работающие за еду и не могущие претендовать на наследство, по сути тоже пролетариат.
Он типа пробуждает в себе псайкерские силы. Тут вместо духовной силы даосов - Псионическая сила Даосов!1 Тут не от сил Неба и Земли запитываются, а наверное от Варпа.
Не лопнула. Но потом переваривала этот пиздец несколько дней. Живот болел очень.
или станешь рабом которого пиздят и заставляют строить всякое говно для богов хаоса даже они гоев селёдками байтят
Да ебать, как необычно.
Чинки по сто кругов друг у друга копируют сеттинг и сюжеты. То борцов из будущего, которых большой кабанчик обвинил в изнасиловании своей собаки, то переродившихся даосов, нечаянно упавших в сортир Нефритового Императора и сдохших, потому что у говна в нужнике был выше уровень культивации.
Ну так же как у японцев бесконечные обсыкаи, дженерик фэнтези, слайсики про школу.
Так говоришь как будто не забайтился бы. Олсо, там иногда строят прямо из тебя. Стал бы каким-нибудь унитазом для няхи.
Чего там необычного? Из тайтла в тайтл гоняют одну и ту же историю, меняя только сеттинг, и то не всегда. Вот, кстати, уж на что ЗТТ говно, начиная с первоисточника, и то она на два порядка оригинальнее этого голимого конвейера. Годного - единицы, пора наверно записывать их тоже начинать, а то слёту в голову только Агенты времени приходят, да Купидонов шоколад.
Продвинутая версия тазера...
Ну я уже дохуя донхуя заценил. Пока действительно годных только три. В них самое главное даже не графон, а анимация и хореография.
1) Путешествие к Бессмертию - лучший тайтл про классическую культивацию. Грамотный сценарий, где хорошо преподносят сюжет, не обрезая слишком многое из оригинала. Божественный графон и анимации.
2) Лазурное наследие - китайский аналог Адского Рая, Клинка Демонов и Акамегакила, люди против демонов. Потрясающий графон и хореография битв. Топовый боевичёк, где круто месятся на холодном оружие и все вокруг эджово умирают.
3) Пожиратель звёзд - ну и вот то, что я щя запостил. Даосы в Киберпанке. Очень красивые киберпук локации. Хороший графон и анимации. Шизовая деконструкция культяпок. Не знаю как там оригинал. В аниме это всё смотрится достаточно ебануто, чтобы это было интересно смотреть.
А демоническая культивация там есть? Или как там называется культивация через еблю. Там вроде смешение женской и мужской энергии - инь и ян. Обретают ли петухи женскую энергию?
бля чел.. кидаешь картинки. две секунды и у тебя склейка..
1920x1080, 0:26
Пока хз. Ещё не раскрыли.
Кстати, это же Swallowed Star? Оно сравнительно смотрибельно, только ихде ты там киберпанк увидел, когда открытым текстом говорится про постапок, а о тотальной лоулайф речи не идёт?
Щаз глянул, это на сколько ж опять серий его размотали... Я застрял где-то на 50.
Ну потому что там люди живут в городах будушего супер навороченных. У них есть местный аналог НайтСити. А ебаки обитают за пределами города. Киберпук.
Осталось разобраться... мы Кушиду прощаем за то, что она сладкая пуся или нет?1!
Под определение не попадает, нет там замогильного нищебродства в окружении охренеть-технологий. А вот почти настоящая SF там вскоре опосля тюрячки таки начнётся. Но всё равно с китайскими "народными" сказками ;)
Киберпук тебе говорят!1 Гг уже выдали даже андройдиху сладкую пусю, как у Гослинка во втором блейдранере!1
Киберпак это когда киберпространство что то там решает в сеттинге как эти космические дети на станции.
>>5226
Блядь сэйнен, я даже не знал, думал это ромком или даже сëнен ромком.
>>5229
Я про то, что они типа те ещё не ангелочки ирл.
Поэтому типа и перерождение злодеек.
>>5233
Суть в прошлой жизни.
>>5234
По мне это передоз экшена, я устаю от такого.
Не, она мразь которая ради своих хотелок отправит двачера на парашу на 8 лет чистить унитазы за зеками, а вот аянокоджи просто припугнула но даже если бы он проигнорил её хотелки то ничего бы не было потому что чед манипулятор ещё и как сельди говорят про таких..
>oh noooo he's hot
Собака > тайга > кушида. Даже у мимодевок с парой секунд экранного времени популярность выше чем у этой вниманиеблядской мразоты.
Единственный чед там - Коэнджи, которому до сих пор строго похуй на всех эти жалкие потуги школоёбов!1
жена белого расиста
вот бы он схлестнул шпаки с аяножожой на звание главного манипулятора думаю жижа его уделает, переиграет как по нотам вангую что чёто такое будет когда-то по сюжету не зря же таких хитровыебанных типов как он добавили ну и как та инвалидка которая хотет на жожу наброс устроить
Потому что она была хороша только вот в этой сцене - буквально. Дальше первого сезона ее можно не рассматривать как персонажа.
Пока ещё хз. Изучаю.
Что вы знаете о страданиях? пикрила вообще растили в барокамере и мозги теребонькали по 12 часов в день
854x480, 0:08
>о страданиях
Ну, я ничего не ем кроме условной вермишели с мясом и огурцамиэто все что можно БУКВЛАЬНО другого нельзя и обычную воду как третий год ужену и сходил с ума раз 20 что уже похуй что вокруг меня происходит почти, а так, ничего особенного.
1920x1080, 1:19
>была хороша только вот в этой сцене
Ты её видел вообще? Или как всегда фоном в ускоренном рудабчике? Потому что я не представляю, что вообще хорошего в ублюдском шантаже, с подставами, по которым тысячи мужиков, ни за что, десятки лет у параши сидят.
ты долбоеб? нахуй ты проецируешь аниме тянучку и ирл? у тебя все должны быть болванчики с одинаковыми прическами без главных героев или что? я специально долбоебу написал, что только из-за этой сцены она начала выделяться , во всех остальных сезона - она пустышка, хотя в 3 она пытается что-то из себя показать, но режиссер уже не стал выделять ей реакшенфейсы и атмосферу как в этих дублях. не пиши мне больше чучело.
Но она так страдала!1
Ну тогда плохо, я думал что раз минус вкусная еда то хотябы рнн сглаживает ситуацию, ну ничего исекайнемся в хуястых шотакунчиков и поживём в следующий раз
Маня, ты сам её хорошей назвал. И в маняме можно быть хуже чем ирл, что кушида и успешно и демонстрирует. Отрицательно выделяться это не что-то хорошее.
И твоей матери.
Вайф-материал буквально. Трахать и кончать внутрь пока не забеременеет.
Как же там воняет...
Тот самый рефлекс о котором все так писали.
>Любая сельдь может кого угодно набутылить просто так.
Кстати нет.
Если сельдь уже под шубой, то не может.
проиграл
Во время прыжка время останавливается для всех, кроме гносий.
1920x1080, 1:09
Ну, он с Кей весь второй учебный год проведёт. А так, не поверишь, ни одна девочка не победит. А их впереди много новых если их авторы аниме не вырежут нахуй из истории
мимо читатель ранобе
>ни одна девочка не победит
Так не бывает. Такой школокал заканчивается признанием с поцелуем после выпускного, после чего выбегают остальные кандидатки в жёны и автор пытается сделать вид что у них там ещё остаются какие-то шансы.
Эх, так и тянет тебе удовольствие испортить спойлерами. Жди некст сезон. Я думаю, что арку Сакуры в нём покажут
>удовольствие испортить спойлерами
Как будто есть что портить. Павуки в банке не совсем скучно грызутся, да и всё. Ни одну местную девочку в гарем бы себе не взял. Титул примечателен только мемасом про повелителя струй мочи, а так это 5 из 10 на все сезоны, без шансов стать лучше.
Там полно ещё жён прибудет, в том числе первогодки, которых со след сезона покажут
Бля, вроде недавно смотрел, а уже хочется пересмотреть это твин вновь. Аянокоджи литерали я.
Корабль в принципе не смотрит и не подслушивает вне совещания, это раз. Два, про остановку времени уже сказали.
Хуй знает, как по канону аниме, но в новеллке гносий может быть дохуя.
>по косвенным признакам можно вычислить кто вставал, а кто нет
Но так не интересно.
>И почему нельзя на следующем ходу размораживать обратно тех, кто не гносия, если она точно одна?
Не ищи здесь логики. Первоисточник это именно игра в мафию, поэтому в аниме сюжет будет плясать от этого. Можно конечно миллион объяснений придумать, от "размораживние в 90% летально" до "не додумались", но это как в мафии душнить "а пачиму мафы не могут сразу нескольких убить??".
>в новеллке гносий может быть дохуя.
В игре кол-во гносий тоже всегда известно, и ИИшки учитывают это в своих логических суждениях.
Ну, кто я такой чтобы тебя переубеждать ;) !?
А кстати, почему Блейдраннер а не Halo, ну или МЕ?
Как-будто в других срынкоублюдиях как-то иначе.
Во всех, долбоеб. Более того, в "цмвмлмзованных" странах тебя даже за торрент пизды выдадут, в отличии от России.
>Так и знал, что это залупа для даунов.
Это нормально.
Просто смирись.
Не удивлюсь, если позже выясница что кто то эту херь специально затеял
Хтьфу на тебя, я думал что уже 4 сезон начали крутить
Спойлеров накидай пожалуйста браток, чем там история кончится вкратце в двух словах? хорикиту кто нибудь будет осеменять? манипулятор осеменит каруидзаву? какой смысл их ёбаной шкалки?
я уже не помню
1920x1080, 0:05
Лучшая девочка?
Главное, что цундеру не выгонят!1 На остальных пох. Там же в следующем сезоне должны подослать кучу шпионок, новых девочек из Белой Комнаты.
>скоро
>@
>будет
Когда? 10 лет уже этот пиздеж про белые списки слышу.
>>5407 (Del)
А этот дегенерат даже умудряется отрицать существование комитетов цензуры и свои списки запрещенки в каждой стране. Ну что за упоротый клоун. На пике что, долбоеб?
Помню только её бубсы, даже где то арт был где она на борту бассейна сидит в труханах, ой блять, попадись этот арт на глаза ...
У него сестра есть, которая от него течёт и тоже ни с кем не мутит. Не выбрав ни одну из шкур он автоматически выбрал сестру.
40 IQ педофил, тише.
>блокировании анимэ везде как явления
В играх не разрешают красивых баб рисовать. От маняме же жирухам бомбит в разы сильнее, так что лишь вопрос времени пока они пролоббируют что это доведение их до суицида недостижимыми стандартами, разрушитель семей, эксплуатация женщин и вообще их нельзя рисовать, ведь это оскорбляет мусульман и разжигает религиозную вражду.
>какой смысл их ёбаной шкалки?
Собирают статистику поведения в разных условиях. Самых занимательных подопытных крысок, используют для нужд государства. Эта дрысня вполне очевидно не для обучения существует и попадают туда только по рекомендациям, в которых описывается в чём может быть интерес с ними возиться.
Всë на месте, наверное это вариант номер 5, удодный удобнич
Амбер Дип
Явно не японец сюжет писал. Какой-нибудь мигрант.
Так чел написал что ее и выгнали, она же сакура..
А потом грузовик-кун отправил гг в исекай!1
У иллюмана скрытая фишка была, что в кресле со спины у него силуэт рипера получался. Здесь, подозреваю, интеллектуально особо не старались.
Как же хочется погладить и потереться щекой.
1920x1080, 1:14
как вселенная 25 только с сисяхами и с умнейшим манипулятором из лаборатории?
я же мамкин пирожок, тоже калории имею, газы генерятся ещё
1920x1080, 0:44
Тем временем анимация в топ 1 аниму по версии MAL. Ебало себе представили это смотреть после мувика Резе или битвы Сракуны с Махорагой?
Ну так-то база, но важна не победа, а страдания твоих врагов. Мертвые не страдают.
гугол мне его не выдал. да и я о нем не знал
Гаремчик, где взрослый парень на гг засосал лольку, хлоя у него было на выбор 2 сисястые тяночки
1280x720, 0:01
x3 рудабодебил - тебе поноса и всего наилучшего в новом году.
Лучшая тяночка, бтв. Особенно с таким еблом
>или другое?
Это другое.
Здесь юную горничную приставили к работе, утилизировать всю несъеденную еду в особняке.
Последствия её быстро догнали...
Вот, пришла просить новую форму, т.к. старая стала тесновата.
1280x720, 2:41
Это которая в реанимедии? Реанимедия только фильм озвучила
Ты и английского не знаешь, сучара тупорылая? Ну чисто классика местных сабодебилов....
Тогда надо было сразу руку ему в штаны запускать.
960x408, 0:21
Хуя подорвался.
ващета анилибрия
1920x1080, 1:58
Ну с такой крутой музыкой любой кальчик будет выглядеть прикольно. Я тоже так могу.
Остальное маняме ещё хуже, а сериалы и фильмы я смотрю только с телкой
1920x1080, 1:01
Физиков нет? Ок... сколько тогда на глаз Аст можно завалить таким панчем? Можешь так почувствовать, браток...
Я в тебе не сомневался, пидрюх
~ Я всегда писал сидя но однажды попробовал стоя и неожиданно почувствовал себя таким бэдасным и порочным что моментально переродился сигмой Лордом Демонов с гаремом из 999 тянучек ~
Мужская физиология не предусматривает ссанья сидя. Ты не сможешь опорожнить весь мочевой пузырь, долбаеб
По тем же причинам лучше всего срать в очко, сидя на кортах
Стоя имеет смысл ссать в общественных толчках. Дома если ссать стоя, можно всё к хуям обоссать случайно.
У меня хуй большой. Он под своим весом тянется к земле, так что если ссать стоя то его нужно направлять рукой. Иногда можно не справится с управлением...
Доса надо в раковину ссать
Чел, как же ты неправ...
Как он её сажал на коленки, это очень очень очень так сказать и эти темы что ей 11 лет, ну это самое очень базово если вы понимаете кхе кхе хотя я сам против этого всего. Мы на одной волне?
Эстетика плоского тела максимально сексуальна.
Сейчас в онгоинг новеллках они в начале третьего, последнего учебного года. Я уже подзабыл подробности, последний том читал летом, с тех пор может ещё один или два новых вышел, но вменяемого перевода на английский приходится долго ждать
- Сакуру очень жестко дропнет из школы гг
- Арису (лидер А класса) и Рюен (лидер С класса) зарубятся между собой за право противостоять гг. Арису выиграет, но вмешается гг и скажет, что ему неинтересно с ней сражаться, поскольку слишком изи, а у Рюена есть потанцевал. Арису самодропнется из школы.
- Выебет и разорвёт отношения с Кей
- С классом Б всё сложно. Весь второй год они жестко будут сосать по всем фронтам, упадут на последнее место. По плану гг он должен дропнуть Хонами (лидер Б класса) и занять место лидера этого класса, чтобы три остальных ему противостояли. Но у Хонами какой-то психический надлом произошёл и она как токийский гуль теперь опасная личность
- Хонами (лидер Б класса) прыгнет на хуй гг, но официально они не встречаются. Между ними какой-то договорнячок, который автор не раскрыл
- Межклассовое противостояние концу третьего учебного года: 1 место - класс Хорикиты. 2 - Рюен. 3 - класс Арису (без Арису). 4 - класс Хонами. Между 2 и 3 местами огромный баллловый разрыв.
- Гг переведётся из лидирующего класса в класс занимающий третье место за астрономическую сумму баллов и займёт там место лидера.
- Хорикита психологически сломалась из-за трансфера гг. И она сейчас жестко переосмысливает свои с ним отношения. По сути гг самоустранился на весь второй год от дел класса Хорикиты и мало чем им помогал, весь прогресс класса это заслуга самой Хорикиты (и всё равно она надломилась). В аниме наверное это не отраженно, но класс Хорикиты это солянка из сильных разносторонних учеников с проблемами, если они решают свои проблемы, то они по сути сильнейший класс.
- Гг даст пизды всем засланным казачкам из белой комнаты
- Одна и первогодок — сестра сломанной девушки из белой комнаты, хочет отомстить ему за то, что тот сделал с её сестрой (что сделал непонятно)
- По сути у гг не осталось соперников в шкиле, которые могли бы устроить ему челлендж. Но есть какой-то пацан-первогодка, типа нереальный гений, которого тренировал сам отец гг. При этом тот пацан не из вайт рум. Каких-то явных действий тот не предпринимал.
- Оказалось, что попадание гг в школу против воли отца это псиоп. На самом деле это очередной тест отца и белой комнаты, а побег гг был инсценировкой. (по сюжету гг во время трансфера сбегает из вайт рум и с помощью одного человека попадает в школу, а человека этого якобы убивает отец гг за это).
- При переходе на третий год обучения проводились родительские собрания и в этот момент зарубились отцы гг и Коэнджи (тот гигачад качок из класса Д). Коэнджи это фрик который по скиллам не уступает гг, но при этом ничего делать не хочет. Отец Коэнджи (какой-то местный Илон Маск) из-за зарубы с отцом гг сказал сыну, что если тот дропнет гг из школы, то тот получит полноценную свободу (как того хочет Коэнджи). Ждем их зарубы.
- Автор новеллок жестко намекает на какой-то твист связанный со всем этим школьным соревнованием классов. Типа победитель получает возможность обучения в любом высшем учебном заведении с помощью администрации школы, и его баллы трансформируются в реальные деньги, а проигравшие не получают ничего. При этом выпускающиеся сенпаи что-то не договаривают. Есть подозрение, что это соревнование тоже псиоп и скорее всего все ученики получают полную поддержку
Сейчас в онгоинг новеллках они в начале третьего, последнего учебного года. Я уже подзабыл подробности, последний том читал летом, с тех пор может ещё один или два новых вышел, но вменяемого перевода на английский приходится долго ждать
- Сакуру очень жестко дропнет из школы гг
- Арису (лидер А класса) и Рюен (лидер С класса) зарубятся между собой за право противостоять гг. Арису выиграет, но вмешается гг и скажет, что ему неинтересно с ней сражаться, поскольку слишком изи, а у Рюена есть потанцевал. Арису самодропнется из школы.
- Выебет и разорвёт отношения с Кей
- С классом Б всё сложно. Весь второй год они жестко будут сосать по всем фронтам, упадут на последнее место. По плану гг он должен дропнуть Хонами (лидер Б класса) и занять место лидера этого класса, чтобы три остальных ему противостояли. Но у Хонами какой-то психический надлом произошёл и она как токийский гуль теперь опасная личность
- Хонами (лидер Б класса) прыгнет на хуй гг, но официально они не встречаются. Между ними какой-то договорнячок, который автор не раскрыл
- Межклассовое противостояние концу третьего учебного года: 1 место - класс Хорикиты. 2 - Рюен. 3 - класс Арису (без Арису). 4 - класс Хонами. Между 2 и 3 местами огромный баллловый разрыв.
- Гг переведётся из лидирующего класса в класс занимающий третье место за астрономическую сумму баллов и займёт там место лидера.
- Хорикита психологически сломалась из-за трансфера гг. И она сейчас жестко переосмысливает свои с ним отношения. По сути гг самоустранился на весь второй год от дел класса Хорикиты и мало чем им помогал, весь прогресс класса это заслуга самой Хорикиты (и всё равно она надломилась). В аниме наверное это не отраженно, но класс Хорикиты это солянка из сильных разносторонних учеников с проблемами, если они решают свои проблемы, то они по сути сильнейший класс.
- Гг даст пизды всем засланным казачкам из белой комнаты
- Одна и первогодок — сестра сломанной девушки из белой комнаты, хочет отомстить ему за то, что тот сделал с её сестрой (что сделал непонятно)
- По сути у гг не осталось соперников в шкиле, которые могли бы устроить ему челлендж. Но есть какой-то пацан-первогодка, типа нереальный гений, которого тренировал сам отец гг. При этом тот пацан не из вайт рум. Каких-то явных действий тот не предпринимал.
- Оказалось, что попадание гг в школу против воли отца это псиоп. На самом деле это очередной тест отца и белой комнаты, а побег гг был инсценировкой. (по сюжету гг во время трансфера сбегает из вайт рум и с помощью одного человека попадает в школу, а человека этого якобы убивает отец гг за это).
- При переходе на третий год обучения проводились родительские собрания и в этот момент зарубились отцы гг и Коэнджи (тот гигачад качок из класса Д). Коэнджи это фрик который по скиллам не уступает гг, но при этом ничего делать не хочет. Отец Коэнджи (какой-то местный Илон Маск) из-за зарубы с отцом гг сказал сыну, что если тот дропнет гг из школы, то тот получит полноценную свободу (как того хочет Коэнджи). Ждем их зарубы.
- Автор новеллок жестко намекает на какой-то твист связанный со всем этим школьным соревнованием классов. Типа победитель получает возможность обучения в любом высшем учебном заведении с помощью администрации школы, и его баллы трансформируются в реальные деньги, а проигравшие не получают ничего. При этом выпускающиеся сенпаи что-то не договаривают. Есть подозрение, что это соревнование тоже псиоп и скорее всего все ученики получают полную поддержку
В чем они не правы? Чухонцы стоя мимо весь толчок ссаньем заливают.
Ты последний год в изолированном бункере отсиживался?
Для статистики нерелевантно, скорее искусственный отбор, организованный и задуманный очень тупо.
Похоже их тут жаба задавила достойного ФПСа выдать.
Стробоскоп из мелко порубленных Гатарей. Безыдейно.
Там не физика, а метафизика. Как её считать когда даже базовые принципы неизвестны?
С точки зрения физики мы все цифры в Гильбертовом пространстве.
Не предстоит. Вн это кал.
Что не так? Нормально выглядит.
Я тоже сидя. Это тупо удобнее
Ну по сравнению с тем говном, которое сейчас рисуют и эта слезодавилка будет шедевром.
> Там то как они медитируя возле параши становятся сильнее богаче и красивее? В астрале мобов бъёт? трансерфит эфир? моится богу? Это же абсурд ёбаный, у тебя буквально из ничего появляется всё, это какой-то гигакопиум.
Это индийская тема умерщвления плоти за гигантские бенефиты в будущем, типа чем больше терпел - тем сильнее прокачиваешься.
Корни городской легенды про мага-девственника в этом же принципе лежат.
В Индии вполне стереотипный сюжет - отшельник терпел, терпел, а потом стал круче богов, так что они ему стали тяночек подсылать, чтобы он не выдержал и нарушил аскезу.
Поэтому сюжет про медитацию у параши не выглядит странным в разрезе этой идеи. Наоборот, у богача ещё меньше шансов заиметь сверхсилу, потому что он тратит её, а не копит.
КВН покупай тогда. Бесплатно он захотел, блять.
>Прям вайбы моей омежной юности. Тогда все тнусы такими и казались.
Они и были такими.
Но научились скрывать свою суть
1920x1080, 1:59
япония держится на этих 40 процентов, если бы не они нихония бы уже обезлюдила, заводы закрылись, светофоры и огни в окнах погасли а еда их магазинов пропала, кроме шуток, разве может кто писяет сидя как тяночка , убить врага, который напал на твою семью? или что-то в этом духе? Там всех бы за один год заместили на индусов, а тяночек бы выебали, если бы не они. Самураи своей земли.
Спасибо анон, было интересно почитать.
>В Индии вполне стереотипный сюжет - отшельник терпел, терпел, а потом стал круче богов
Лишь бы не работать..
Посмотрел 4 серии, ну нормально, любовная линия классическая, ну сойдëт. Эта система кастовая умений надоела, т. е. кто ты а пирамиде есть тем и будешь, дальше не прокачаться.
Там мало что от Лавкрафта, это комедия/пародия, там даже Покемонов троллят. В четвёртой, походу, трапа~андрогина завезут, не хотет.
В смысле? Там два каких-то левых зеркала, и они то открываются, то не открываются годами, чуть ли не с их появления.
Да нет там и намëка на этти, героиня похожа на боевого карлика больше.
И всё-таки в аниме ляхи толще, чем в манге и ранобэ. Люди культуры делали!
1920x1080, 1:22
3д ими и не переставали быть
Ебучий опенспейс, вот бы в уютный офис
17 см
1280x720, 2:24
Нет, это как раз кал. Охуенно было бы если бы она в обратную сторону развивалась, из мечтательной говнопейсаки, в бездушную машину убийств. Добивала раненых товарищей, застрелила майора за сопли, не вписалась в мирную жизнь, покалечила в приступе птср парочку желающих ей помочь, устроила терракт против прогнившего режима, за который воевала и закончилась в процессе. Вот это был бы шин. А сняли маняхуиту про письма мимокроков.
Она наркоман на скуфинии
А ещё воняет.
> Если тяжело, вспоминайте счастливы лица клиентов
Выгляди как подготовка к очередному косплею руруша. Сагрить всех, соснуть и получить с этого всеобщий профит. Небось на каком-нибудь дне открытых дверей, публично опозорит батю тем как его коллективно обоссут, что бы от него отъебались. А перед этим поспорит на баллы со всей школой, что поимеет их как грязных сучек. При отчислении станет миллиардером и переведёт все бабки хонами, которые дополнительно накапливались под видом проституции. По договорнячку она потом поделится после выпуска или отменит отчисление. Потрахивать же судя по всему будут всех. В стиле грисайи или игры с которой пиздили идеи. Мол я у мамы уберменш, мне похуй на эти ваши ограничения браков. Буду массово производить пиздюков с гаремом, что бы наролить не хуже себя и было с кем в шахматы играть. Какая ж говнина. Не зря я ничего хорошего не ждал.
Унылая хуйня. ГГ так никого и не выебал, хотя ему на хуй кошкоженга кидалась. Вместо взрослого ГГ очередной ОЯШ
У них унитазы с подмыванием. Думаю это лучше чем стряхивать капли урины по всему толчку и иметь каждый раз высокие шансы не попасть струёй и всё обоссать. Но лично я в раковину ссу. Расход воды меньше, а помыв под раковиной хуй, труханы потом мочой не воняют и не желтеют.
А если я не хочу подмываться струей из унитаза, в который кто-то срал разбрызгивая свое говно по всей подмывальне? Да я бы принципиально стоя и срал в таком случае.
В общественных туалетах и на работках писсуары, а дома, спидозный не пойми кто у тебя гадить не будет.
Да тут пиздец душный главгад арки. У него какая-то йоба броня из времён Тёмной Эры Технологий. Она жидкая и самая меняет форму. Походу говно из нано-машин. Его пока не пробить.
Погенерировайте сиси госпожи наги сан
1920x1080, 1:08
1280x720, 0:01
Я вижу вы человек глубочайшей культуры и тончайших вкусов.
Реально матерей тупо оставили за кадром, у чела есть только отцы, лол.
эхехехе
>она просто ныла про работу, а на самом деле от неё не отказалась.
А смысл? На другой работе ебать будут точно также. Как-будто замена кабанчика что-то меняет. Алсо, в трусонюхии корпоративное рабство. Рабы капитализма хурят в одной компании всю жизнь. Увольнение - это настоящая катастрофа, хуй потом куда устроишься. Про карьерный рост можно вообще забыть в принципе.
Наконец-то, оно! Давно не было гаремника!
360x640, 6:06
Основные работы в городе это неквалифицированный и низкооплачиваемый труд, с высокой текучкой и без какого-либо карьерного роста. Не вписавшись в одном месте, можно найти точно такую же батрачку в другом. Все эти манякарьеры это заботы пары процентов приблатнённых петушков, со связями с кем надо у кормушки. Весь остальной мир живёт плюс-минус одинаково, работая за еду. Или с переработками, протекающей кукухой, похеренным здоровьем и быстрой смертью. Что американский джон, что синдзи из японии, что иван из мордора. Рыночек везде отсаморегулируется до состояния самого дна, ниже которого на работу просто вообще не идут.
Можно выучиться на перспективную должность, предварительно хорошо выбрав ее. Какие нахуй баристы и охранники, какой неквалифицированный труд, вы ебанулись?
Сегодня она перспективная, на неё все переучились как и ты, и вот уже на ней переизбыток кадров, зарплаты просели из-за очереди за забором или ты вообще нахуй не нужен. Пытаешься повторить с другой и оказываешься в такой же ситуации. Смиряешься с судьбой и пиздуешь сторожем. Это судьба 80% мамкиных фантазёров об успехе.
>Основные работы в городе это неквалифицированный и низкооплачиваемый труд, с высокой текучкой
Хватит европейскую модель на чухонию проецировать. Там овердохуища занятости в гигаконцернах, управляющих от производсва авто до сети забегаловок. Т.е. большинсту чухонцев отлично понятна перспектива сосать ъуй в случае увольнения. Работа в мелкобизнесе для чухонца - это дно дна. Тебе ни ипотек, нихуя не будет, и в этом дне ты останешься НАВСЕГДА. Особенно если у тебя в трудовой будет частая смена работы.
>Весь остальной мир живёт плюс-минус одинаково, работая за еду.
Да, но нет. 90% работяг работают за еду, да. Но есть европейская и азиатская кадровая модель. При европейской считается хорошо большое количество мест работ, значит у тебя есть разноплановый опыт и ты хорошо адаптируешься. В азиатской модели наоборот, много мест работы - ты пидор и хуесос, который не может ужится с коллективом. Иди флаеры раздавай до конца жизни.
Как и большинство чухонцев, да. Капитаглизм - это рабство, доброе утро.
Знаешь почему каждый человек на планете не может быть директором завода? Потому что на них кто-то должен работать и число мест ограничено. Так же как и каждый не может быть хирургом или инженером. Каждый кассир, курьер или таксист которого ты видишь, как и ты мечтал об успехе и может быть очень способным человеком, но он вынужден работать за еду, потому что нет нужных связей или просто не повезло. Это не значит что шанса устроиться хорошо нет, но большая часть планеты всегда будет хуй без соли доедать, потому что чем меньше наниматель платит работнику, тем богаче он станет сам. Это объективные законы рынка, работающие независимо о того как ты на них смотришь.
Ты не обязан быть директором завода если не хочешь, но инженером или хирургом тебе быть вполне по силам, достаточно хотеть чего-то а не плыть по течению думая что все уже предрешено. Большинство людей пассивные ленивые валенки или просто дураки, им норм хуи пинать за копейки и утешать себя тем что ничего не поделать теперь, но быть таким или не быть - это уже от тебя зависит.
>вполне по силам
Есть миллиарды переполненных пациентами больниц, что бы каждый мог стать хирургом? Охуительные новости. У тебя перепутаны причины и следствия. Люди не хотят тратить десятки лет на обучение не потому что не могут, а потому что дорого, долго и не факт что потом не придётся работать таксистом, как те что вообще не учились. Отсутствие гарантий результата убивает мотивацию. Поэтому в медики идут те кто хочет этим заниматься независимо от обстоятельств, а не все кто может. Могут так-то условно все, кто не инвалид.
Не ной, one punch Kaya в следующем сезоне будет
Да, это прям плохо было. Ну я хуй знает кто то может достич планки установленной бензокалычем с его резе.
Родители давно бы вывели своих дитяток из этого пиздеца в другую "элитную" школу.
И эта говношкола разорилась бы, а эта шлюха пошла бы на панель или в порнухе с осьминогами сниматься.
Она у них там вроде как государственная, а значит на бюджетный бабос существует. И всяким нищебродам, в обшарпанных однушках, вроде кушиды и ичиносе, съёбывать особо некуда. Только в другую государственную. Просто представляю ебальники руководства, когда сотня отчисленных учеников, с родителями и друзьями, бродила бы по сми, интернетам и митингам, рассказывая как на бюджетные средства круизные лайнеры на недели арендуют, выкидывают школоту на необитаемые острова, без припасов и подготовки, и заставляют по приколу голосовать за отчисления своих одноклассников, без всяких причин. Ниххонцы бы охуели от того на что их налоги тратятся. Весь их ебучий гадюшник бы набутылили. Так что думаю зассали бы что-то делать и отменили свои охуительные экзамены, которые очевидно неэтичны и незаконны.
Ага.
Это какая-то сорт оф отсылка на Лам из Несносных Пришельцев, а ещё Няруко пиздит пришельцев монтировкой, как Фримен.
>люди могут но не хотят
Ну я об этом и сказал, люди ленивые хуи на блюде и если какие-то там гипотетические возможности уебали всю твою мотивацию и ты сидишь охранником в пятерочке то все хорошо, так это и работает. Оставайся там где ты есть, ничего менять не надо.
1920x1080, 0:32
576x1024, 0:32
Конечно-конечно, главное верить и волшебным образом из воздуха в твоей мухосрани материализуется миллион вакансий от 300к в месяц. А можно вообще сходить в казино и стать миллионером. Ты же не неудачник там какой. Немного позитивного мышления и мир у твоих ног.
Не получится. Пидорок на гг на такое не способен.
Почему сенсейша выглядит, как давалка из средней школы? Нереализованные фантазии юности?
Ну я живу в 1000 км от столиц и получаю выше средней по стране, при этом не уебывая десятки лет на обучение, хуй знает зачем ты сам себя убеждаешь что обязан на днище ползать и пресмыкаться перед начальником самодуром, наверное таков путь.
Вообще я считал, что чернявый долбоёжка умнее. Будь я на его месте - не подпустил бы сестру к Хуетаке даже на сотню пушечных выстрелов. Какая уж тут забота, блять?
Хотя нет. Тут скорее, наоборот - мамина корзиночка, прилежная доченька в очках, сидевшая тихо на заднем ряду. Взрослая баба вряд-ли надела бы такую заколку.
А эта кобыла выросла и решила, что сейчас самоутвердится, за счёт школоты.
>Какая уж тут забота, блять?
Чел, он её буквально чморил и пиздил, так что она к нему теперь даже подойти боится. Про какую заботу ты вообще говоришь?
Для её блага, же. Чморил вполне заслуженно. А вот то, пиздюль всыпал, тем более в живот - это реально поступок долбоёба, без сомнений. Аянокожке надо было отпиздить его и рожей по асфальту поводить - может появилось бы осознание того, что делает и с кем связался.
ОЯШа конечно!
>получаю выше средней по стране
В этом и суть. Походишь по вакансиям, поработаешь и поймёшь как далеки фантазии от реальности. Сейчас же ты буквально отрицаешь опыт миллиардов людей, говоря что достаточно ПРОСТО немного покрутиться и мир изменится под твои хотелки.
Ну дело в том что примерно так и было, я рандомхуй без связей и особого капитала, без особых интеллектуальных и других сильных сторон, изучил рынок труда, отучился в сфере где деньги есть и целенаправленно пошел работать, у меня была мотивация не работать в неквалифицированной хуете, по молодухе помотался и представляю какой там пиздец за 30 тыщ в мес переносить придется, и у меня ровно 0 причин думать что кто-то не сможет такой же путь осилить кроме как в силу прикованности к коляске или там медицинских бед с башкой. Большинство и не пытается никогда лол, сидят в говне и чирикают о том что мир такой какой есть и ничего не поделать.
>зачем ты сам себя убеждаешь что обязан на днище ползать
Берем мухосрань на 10к населения, где 9к на днище ползают. Выгоняем всех нахуй, клонируем 10к твоих копий и запускаем в эту мухосрань. А теперь расскажи мне, мамин достигатор, как все твои 10к клонов будут там работать выше средней, лол.
В человеческом обществе тупо нет достаттчно работы для "достойных". Большинство этих "достойных" обречены очки драить.
Ну если ты такой тормоз тупой можешь хоть в 0.25 смотреть мне похуй
Я слишком быстро соображаю для обычной скорости
Для меня всё происходит, как слоумоушине на х1
Слишком скучно становится уже через 2 минуты
Топ1 мала соснул у Соловинчика, еще когда фрыня хоть на что-то претендовала.
С такими сисяндрами ее за что-то другое уволили. Например чтобы не байтила на набросы коллег и недругов.
Ну допустим обречены, но лично ты не обязан быть таким. Лично для тебя место чуть лучше найдется, достаточно хотеть этого и работать в нужную сторону, а не на диване ныть. Игра Дарвина, все вот это. Серая биомасса тупа и инертна, но лично тебе ничто не запрещает вылезти из нее, кроме твоих личных тараканов в башке.
Говняк.
Фантазии у тебя по поводу тайтла реально говно.
>но лично ты не обязан быть таким. Лично для тебя место чуть лучше найдется, достаточно хотеть этого и работать в нужную сторону, а не на диване ныть
-->
>А теперь расскажи мне, мамин достигатор, как все твои 10к клонов будут там работать выше средней, лол.
Ты вообще читаешь что тебе пишут или просто повторяешь методичку из ютупчика, не подключая мозг к постингу?
ОЯШ не трясун. Что-то на уровне 5 невест.
>да, я сру методичками, не читая
>да, я дебил, не понимающий что такое мысленный эксперимент
Ничего другого я от срынкоклоуна и не ожидал. Вы ж поголовно умственно отсталые.
1080x1920, 0:22
Ну и скоро всех этих низкоквалифицированных пидорнут на мороз, заменив роботами. Вот потеха-то какая будет.
Проиграл с пика
Ты реальная овощебаза, ты сам себе придумал что я о каких-то "всех" говорю и в агрессивной манере требуешь опровергать или доказывать это, тем самым только подтверждая мои слова о людях идиотах. Ты даже осмыслить то что тебе пишут не в состоянии лол, обязательно нужно свалиться в выдуманные самим же аргументы, какие-то методички, что ты вообще несёшь? Когда сказать нечего то лучше молчать, а не мычать, так хоть на умного будешь похож. Оставайся в пизде, работай за 3 копейки, тебе никто не запретит. Другие пути тебе судя по тому что я вижу просто недоступны, агрессивная тупая воюющая нищета на 120% заслуживает свое положение.
>моча ничем не воняет и должна быть прозрачная.
Это значит что почки не работают. В норме должна быть светло-желтой, прозрачной, и хз чем пахнуть.
СДВГ он такой, да.
>она просто ныла про работу, а на самом деле от неё не отказалась.
Ныла, потому что работу организовали похуисты, про рабской схеме.
А не отказалсь, потому что домик в ипотеке на пятьдесят лет.
И банк выкинет её на улицу, в день увольнения с работы.
>Ну и не добилась соблюдения норм труда и отдыха
Частично добилась.
Девок отправили на курсы повышения квалификации, чего она так же добивалсь.
И и история не закончилась, т.к. она не позволила шефу скипнуть на тот свет.
>>5893
>новые боги это пришельцы. Ну или часть
Посмотри разбор таймлайна вселенной.
Там достаточно кратко объясняется откуда кто прилетел и что сделал.
>А смысл? На другой работе ебать будут точно также.
Тут ты ошибаешься.
На других работах у них ещё хуже.
А гильдгёрлы, как госслужащие, имеют дохуя преимуществ.
Например, могут рассчитывать на льготную ипотеку за нихуя.
1920x1080, 1:22
>какие-то бессодержательные визги вместо аргументов
Ты решил продолжить позориться?
>Оставайся в пизде, работай за 3 копейки
Я сильно выше среднего получаю, ты даже тут обосрался.
Мой мысленный эксперимент показывает, что вне зависимости от усилий и талантов, 90% обречены на дно работы, долбоеб. Потому что так устроена сама система. Твои охуительные истории про РРРЯЯЯ НАДО ПРОСТО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ признак умственно отсталого долбоеба с методичкой вместо мозга.
Изначально речь шла о конкретном анимемирке.
С собственным трудовым законодатеством, гражданскими правами и экономикой.
Система там ничем не отличается от нашей, блять. Или там у тебя все могут стать королями, если хорошо постараются?
пиздец он визжит как свинья, покап такие додики есть кабаны могут спать спокойно, яхты будут удлинняться а небоскрёбы расти как грибы после дождя, ну и собственно пока такие додики есть натахи и стейси будут купаться в шоколаде, а лумумбы и мастурбеки из сша всж и ес будут жить свободно и тратить свою жизнь на бантитизм рэпчик и осеменение тяночек а не на 3 работы как он.
>Ну допустим обречены
>пук среньк
>но ты не обязан
голодному желудку и страху смерти это скажи
Даже удивительно порой как капиталодебилы виляют анусом и целые лекции устраивают бесплатные рассказывая всем что срыночек заебись. Видимо боятся что однажды мамонты не просто будут на ловушки с кольями падать, а однажды сговорятся и ёбнут всех своих пастухов.
Перешел на троллинг тупостью? Ясно. Держи талон.
Четвёртая серия. У ГГ с ля мама́ какие-то странные отношения, пахнет инцестом. Зелёновласая злодейская милфа строит хитрые планы. Трап подъехал.
>>5906
Конечно, и в Рашке также. Я на заводике работал, у меня денег было только на дешёвую еду и дешёвую одежду/обувь, денег не было даже на съем однокомнатной хрущёвки, комната была не вариант. Продолжал жить с родителями, и сейчас уже много лет сижу у них на шее.
Так то нужен нормальный университет с нормальной профессией, учиться надо хардкорно, потом хорошая практика должна быть. Только тогда шанс на достойную жизнь, если ты пинус простой с рождения.
Рыночек заебись не вообще, а в сравнении с планчиком. А планчик полный кал.
Красные директора, погоня за валом, замедленная обратная связь, фиксированные цены.
Планчик заебись не вообще, а в сравнении со срыночком. А срыночек полный кал.
Частные собственники, погоня за прибылью барена, кормление говном ради прибыли, вечный рост цен.
>О моём перерождении в слизь: Слёзы синего моря
>Дорохедоро 2
>Созданный в Бездне: Тайна пробуждения
>Провожающая в последний путь Фрирен 2
>Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 3
>Магическая битва: Смертельная миграция
>Адский рай 2
Мой топ на зиму 2026. А что ждет анон?
>
>
> Я сильно выше среднего получаю
Если бы это так было ты бы здесь не строчил отборную бредятину про "кхе пук мы обречены сосать хуй за копейки, ета статистика кудах". Человек с хоть каким-то образованием и хоть какой-то нормальной работой не будет такое писать, подобная риторика - это удел кассирши в магните с кредитами на гейфон.
>вне зависимости от усилий и талантов, 90% обречены на дно работы
Лоу айкью хлеб так и не понял что с этим никто не спорил и продолжает педалить спор в своей голове, игнорируя то что ему пишут. Поясню на пальцах, а то ты походу нахер уплыл в своей манядискуссии с методичками и лахтой в какие-то дебри: 90% людей - инертная, ленивая и тупая масса, и они на говноработах побираются потому что им норм, а не потому что они добросовестно пытались во что-то получше и наебались. Им норм в болоте, у них такая же как у тебя жизненная философия - нахер делать что-то, норм работа бывает толька по блату или большой удаче, результат не гарантирован значит незачем и пытаться. Те кто пытаются скорее займут место получше чем не займут, и высота этого места будет прямо пропорциональна приложенным усилиям. Разумеется не все станут директором газпрома или пиздатым наносеком 999к/сек, но даже полный дебил может оторваться от просмотра порнухи в своем охранном агентстве и пойти выучиться класть плитку или чинить розетки с доходом кратно большим тому что в охране платят. А знаешь почему никто массово не ломанулся учиться класть плитку? Потому что и так сойдет, на пивасик с дошиком после сменки хватает, чего еще в жизни желать?
1920x1080, 1:52
>Человек с хоть каким-то образованием и хоть какой-то нормальной работой не будет такое писать
Хуя дебил. Я даже хз как спорить с такими дебильными тейками.
>с этим никто не спорил
Продолжает троллить тупостью. Буквально сам же ниже продолжаешь кукарекать, что надо только постараться и будешь в масле кататься.
>90% людей - инертная, ленивая и тупая масса
Нет, тупой тут только ты.
>А знаешь почему никто массово не ломанулся учиться класть плитку?
Потому что когда плиточников станет дохуя, их рыночек порешает и зп там будет, как у охранника в пятерочке. Это же элементарная база даже для срынкодебилов, срынкодебил. В системе просто НЕИ достаточно годной работы для всех старающихся, тупой ты дебил.
Еещ раз, для тупых срынкодебилов. Сюда ответь >>5970
Это прикольно первый раз. Но у них же всегда такая хуйня? Первое небо, второе, третье блять.
Сеттинги меняются но тропы повторяются буквально 1 в 1, я не понимаю как можно неиронично смотреть подобное ознакомившись хоть с одним тайтлом - там буквально ходы предсказывать можно
Ну так в чём проблема. Это в 100 раз лучше каловых сёнэнов, где тропы тоже можно предсказать, но в большинстве их них персы не становятся под конец ДжинВу сигма разрушителями мультивселенных. Максимум работником макдака без тёлки как Деку. А тут графон и анимация красивые, плюс ещё наверное щя инопланетных тянучек завезут. Гг будет Некронов и Ктан шатать. Устанавливать внутрь своего костюма сферы дайсона. Предвкушаю винчик.
Коммипетух загорелся и стал искать своих ебарей, классика.
Я проматываю серию за пару минут и пишу шоу в дропы.
кекс, я буеквально вчера читал ваха рассказик где гг-колдун рассказывал свой путь роста - как убил 1на1 зверя ркбёнком и завторитетился в племени, потом взяли за это пацаном в астартес, там дослужился до ротного за 200 лет и дезертировал, и вот уже колдун с 5 планетами крутит делишки мутит баблишко в варпе.э наёбывая других колдунов. А в коцне оказывается что это всё утешительная иллюзия, он обосрался на мелкой миссии культитса и приговорён но ему дали понюхать чем он мог стать если бы е был таким трусливым чмом.
Я не понимаю китайский концепт этот, ты же не один дрочишь величие, там конкурс на место.
>Она раб, она часть системы.
И пользуется рядом привилегий, недоступных прочим.
>Но зачем вешать было это ружьё, если оно не стреляет
В смысле?
Просто Алина там самая борзая, остальные гильдгёрлы просто отрабатывают минималку за своими стойками.
Ну у гг же плотармор. У него обычно что-то есть чего нет у других культиваторов.
У тебя какая-то болезнь, проверься у доктора, есть риск либо ошизеть, либо отъехать от инфаркта, я серьёзно.
Нет же просто х2 занимает внимание и не даëт отвлекаться на тревогу
1920x1080, 2:08
Опять этот кал.
В аниме силы получают через тренировки и превозмогания.
Долбоебы-китайцы через медитацию и пилюли.
Поэтому японская империя ебала 500 миллионов китайцев.
Так тут тоже гг тренируется. Причём больше всех. Он холоп из бедной семьи у которого нет знатных родителей и бесконечных ресурсов. Всё зарабатывается исключительно потом и кровью. Постоянные нарезочки Роки тренировок.
1920x1080, 0:19
> ГГ короче теперь может летать со скоростью 2 412 метров в секунду. Физики в тредисе, смог бы он как в видосе, на такой скорости так быстро долететь до Луны?
нет, вторая космическая 11,2 км в секунду
А на скорости 2 412 м в сек, ему сколько бы примерно времени понадобилось чтобы долететь до Луны?
>ему сколько бы примерно времени понадобилось чтобы долететь до Луны?
Больше недели на такой скорости.
Но это ещё смотря какая траектория.
Аполлоны четверо суток добирались, хотя летели вдвое быстрее и по оптимальным траекториям
>Аполлоны летели не на магии, я так понимаю, они разгонялись-тормозили.
Всё так, а на марше разгонялись до 39000~40000Км/ч
Просто раздели расстояние до луны и его скорость. Получишь 44 часа. С учетом, что он рассчитал траекторию Луны и летел ровно в точку, где она будет через эти 44 часа. Немного больше 44 часов выйдет, что ровно горизонтально лететь не получится, но это нюансы.
>гравитация в 350 млн раз выше земной
>Сила тяжести на поверхности белого карлика в 100 000 - 350 000 раз больше, чем на Земле.
Эти долбоебы тысячи с миллионами перепутали.
Стрим - ~ 44 часа лечу до Луны без перекуров ~
А размер карлика влияет?
>Просто раздели расстояние до луны
Луна движется по орбите.
Высоту относительно поверхностей можно считать примерно одинаковой, т.е. погрешностью пренебрегаем.
Но даже так, где Луна была в момент вылета, относительно точки на поверхности Земли?
Условный перпендикуляр так хуй получишь. Надо стартовать строго вовремя, что бы получить кратчайший маршрут для своей точки старта..
>Поэтому японская империя ебала 500 миллионов китайцев.
У чухонцев половина культура заимствована у Китая, лол. А у Китай нихуя у чухонцев не заимствовал. Потому что нехуй заимствовать было у той островной параши.
>значит гг не какая, не писая, 44 часа летел
С козырей заходишь?
Так я тоже зайду. В полёте можно и какот, и писот.
За пределами атмосферы поддерживать скорость уже не нужно.
>С учетом, что он рассчитал траекторию Луны и летел ровно в точку, где она будет через эти 44 часа
>Немного больше 44 часов выйдет, что ровно горизонтально лететь не получится, но это нюансы.
Читай внимательно, анон, а потом уже отвечай. Я буквально это и написал в своем посте.
>>5931 (Del)
Ёбанное издевательство.
Продолжение в 27-м обещают, пытаются загладить вину типа?
Кстати гг ещё выдерживает вакуум космоса. Какая нужна прочность чтобы летя на скорости 2 400 м секунду, не сдохнуть в открытом космосе? Какая нужна сила кишечника, чтобы на такой скорости посрать в космосе?
>Ну значит гг не какая
Если брать вселенские масштабы, то вообще все будут никакими. Все будет отпизжены фундаментальными ограничениями этого мира. Буквально возня муравьев и мерянье муравьиными хуями под брюхом у слона.
Не взлетит. Знаешь почему? Бизнес станков, как и любой другой, существует ради прибыли, а значит кабан кабаныч, что их выпускает, хочет что бы их постоянно покупали, а не раз в 50+ лет как в совке. Поэтому как и с любой продукцией сегодня, будет задействовано запланированное устаревание. Материал запчастей специально подбирается и формируется, что бы износ произошёл к окончанию гарантийного обслуживания и клиент побежал снова заносить деньги. Поэтому сначала все подрочат как наебали систему, избавившись от тупого быдла, а через пару лет выяснится, что в отличии от быдла станок наебать нельзя и их ремонты и замены обходятся сильно дороже. Тогда с визгом начнут законодательно запрещать любую автоматизацию.
Олсо, у низкоквалифицированных работ есть ещё одна особенность. Они создают ценность денег. Когда кто-то 16 часов въёбывает ради пожрать, остальные смотрят на это и понимают что зелёные бумажки и нолики на счёте реально много значат. Без страданий это просто печатный станок фантиков и непонятно схуябы черни надо слушаться кабанчика, предлагающего купить анус их ребёнка за пару тысяч. Поэтому если и будут кого заменять то как раз специалистов, которым надо много платить за их навыки. А мигрантам работа всегда найдётся.
Да не надо там особой прочности. Там главная проблема не перегреться от солнца и чем/как дышать.
2 400 оказалось калом. Ну вон там показали челиков, которые могут Белые Карлики расхуяривать. Если у них такая сила, то скорость тоже должна быть ебейшая.
>2 400 оказалось калом
Даже 300 тыщ км/с скорости света кал. До ближайшей звезды пердеть 4 года. Нашу ссаную галактику пролететь - 105 тыщ лет. До ближайшей галактики 2,5 млн лет.
>которые могут Белые Карлики расхуяривать
Я даже примерно не могу себе представить как с их мизерной массой это можно сделать. А если в них запихать столько энергии, то они просто схлопнутся нахуй в черную дыру, лол.
Я точно не помню, но там как-то читерили с искажением самого пространства. А во времена войны в небесах тупо просачивались в паутину к древним, лол.
>как-то читерили с искажением самого пространства
Т.е. вместо Правиславного Варпа создавали использовали Кротовые норы?
Какие нехорошие...
Коммивыблядок, ты таблетки забыл принять.
>Они ж не могут в варп
Могут, но не хотят.
Их препятствия в использовании варп-технологий исключительно в традициях.
>будет задействовано запланированное устаревание. Материал запчастей специально подбирается и формируется, что бы износ произошёл к окончанию гарантийного обслуживания и клиент побежал снова заносить деньги.
Эту проблему решили подпиской.
Станок работает, пока его работа оплачивается.
Эта хуйня внезапно в 22 году всплыла в общем доступе, до того просто не обсуждалась, и всех устраивала.
Одно не исключает второго. Они не хотят в варп, значит у них и не изобретали варп технологий.
Не могут, все их техи против варпа заточены
А уровень Аллаха на какой ступени находится?
> Они не хотят в варп, значит у них и не изобретали
Когда некроны изобретали, варп ещё небыл изобретён
>оказалось, что вся Земля это лягушки на дне колодца. 2 сезона рвал жопу и оказалась
Первый раз наслаждаешься культивацией?
>В общем, сплошной минус. Из плюсов только идея
Ну да, идея коммерчески успешная.
Лягушка на дне колодца пиздит других лягушек.
И всегда останется на дне колодца.
Чел, ты болен
Типа пизденку не показали в обтяг.
не бойся, это не больно
>проснулся
>где мои шлюхи?!
Хорошая концовка, ламповая
Первая половина мульта - скучный понос, но потом наваливают мистики, и нормально так разгоняются
Сократить эту парашу вдвое, добавить шуток, и был бы топ
А я и не говорил что планчик заебись, при любом строе будет эксплуатация гоев так уж устроен мир, просто зачем тебе лично забесплатно рассказывать гоям днями напролёт что они могут встать с дивана и перестать быть гоями, они блять живут по 20-40 лет и думаешь им в голову не приходила мысль что лучше было бы быть богатым а не бедным лучше чтобы не ты работал а работали на тебя чтобы хуй был не 5 сантиметров а 25 что большие сисечки база а доски кринж.
Как же оно старается.
>при любом строе будет эксплуатация гоев
Интенсивность разная. Если при планчике выполнение нормы сокращает рабочее время, при сохранении зарплаты, то при рыночке выполнение нормы приводит к повышению этой самой нормы. Результаты труда тоже тратятся на разное. Планчик будет вливать доход с твоих усилий в тебя самого, расширяя социалку, а при рыночке расширяется только яхта твоего рабовладельца.
слизь считай осенью, долго ждать, фрирыня через 2 недели, а безработный и бездна хз когда, остальное не нужно
Я тебя услышал, калмунист, а теперь встань к стенке.
1920x1080, 1:22
А в чём смысл планчика, нормы, сокращения рабочей недели или ещё какой-то хуйни если накопленные деньги не на что потратить кроме еды, и если больше половины ввп товаров или услуг страны это впк и гойская помощь миллиардам заокеанских банановых папуасов. Тогда уж китайский вариант лучше где недра и земля это общее, гос-во контролирует корпорации и в то же время срыночек и социалка живут себе параллельно.
пустынных варваров забыть спросили
>Рыночек заебись не вообще, а в сравнении с планчиком. А планчик полный кал.
Ты ебобо?
При планчике заебись жилось.
Был простым работягой и всё было.
Один вопрос: если планчик так заебись, почему он не работает, и все строи которые его пользовали нахуй развалились?
>деньги не на что потратить
Ты очевидно не знаешь о чём говоришь. В совке была куча околобесплатных клубов\секций, ради которых родителям не надо было рвать жопу и последние трусы продавать как сейчас, что бы туда пиздюка пристроить. При продолжении этого курса у нас бы сейчас могли свою маняму и игры массово делать, а не просто сидеть на трубе и сокращать любые расходы на чернь, в надежде что невидимая рука как-то сама решит все проблемы.
Дааа жаль конечно что швитой совочек оказался нежизнеспособен...
Порвакокал???
Это всё кончено хорошо но как удобно конечно получилось что этот эксперимент проводился на огромной богатейшей ресурсами территории, частично белыми всё таки людьми, при тотальном воровстве технологий и покупке целых отраслей экономики за вагоны слитков золота. Ну и с китаем собственно та же история, им всё точно так же дали и принесли, открыли все рынки и барьеры лишь бы те работали. А вот на кубе, латинской америке, остальной азии или ближнем востоке пососали хуй и никакой даже близко благополучной страны не сделали, вот и думай головой.
Дефициты создавались искусственно, что бы обосновать небходимость барина. И вот швитой барин уже 35 лет эффективно всем управляет, заняв почётные места в списке форбс. Вкусная колбаска из туалетной бумаги? Кредит на лечение взял? Есть где жить? Быть может выдающиеся успехи на мировой арене которыми можно гордиться? Везде позорище, загнивание и безысходность.
Блять, почему вы не пишете название тайтола? У вас, блять рука отсохнет или чё? На кой хуй, вы, блядины, срёте ИТТ скринами и не пишете чё смотрите.
Уёба блять.
Идите нахуй.
Ненавижу вас.
Мне этот рыжий не нравится, но как же кайфово за ним смотреть!
Китай настолько калмунизм что я могу акции их корп на бирже купить. Корея это нищий пиздец, страна-концлагерь с голодающим населением, живет исключительно за счет подачек РФ и Китая. Еще что-нибудь?
Любая корпорация планирует свою деятельность на годы вперёд, а не сидит и молится как само собой всё вдруг образуется. Даже собственные производственные цепочки стремятся выстраивать, что бы исключить чужое влияние на себя. Это тот самый "неэффективный" планчик совка только в чуть меньших масштабах. К слову современные алгоритмы торговых площадок, предсказывающие что бы ты хотел купить, раньше тебя самого, идеально его дополняют, позволяя собрать точную статистику сколько чего надо. Государство же не так легко реформировать, если все кабаны мира тебя ненавидят. Во времена феодализма тоже были изрядные проблемы, с появлением и существованием государств другого типа.
Ага, выебет, пока на счет капают дивиденды от их корп. Типичный планчик, который существует и работает.
Не трясись комихлебушек.
У меня нет в магазе очередей и я могу взять любую колбасу какую хочу, если ты додик не способный в конкуренцию даже тебе из туалетной бумаге колбасы наделали - я же ем нормальную, ибо образованный и востребованный специалист.
Ты чет говна въебал, это гибкий планчик основанный на реальных потребностях рынка, который будет 10 раз переписан при нужде, от говноплана совка который хуячил ненужное миллионными партиями и не хуячил того что нужно здесь примерно нихуя.
Вот только корпа составляет план для себя, в узкой нише и то часто проебывается и тогда ей на смену приходит более эффективная корпа которая предложит продукт лучше и доступнее.
Совок же был неэффективной хуйней без конкуренции который пытался планировать все аспекты жизни людей и всегда ставил интересы внешней политики, негров-канибалов называющих себя комунистами, нужды восточного блока, всякие гиганские маня-проектын а престиж прежде необходимых вещей для обычных челиков и справедливо в итоге пошел нахуй ибо нинужен раз не удовлетворяет колбасами, жвачками джинсами
на шестерочку или пятерочку сезон тянет или совсем реально хуйня или хейтеры поставили единички ?
>гибкий планчик основанный на реальных потребностях рынка, который будет 10 раз переписан при нужде
Что государству мешает делать точно так же, кроме твоих религиозных убеждений, что так не может быть, потому что тебе не хочется что бы так было? Технический прогресс не стоял на месте. Если раньше интернетов не существовало, то теперь они есть и статистику легко собирать, а планы редактировать.
Ну и почему ни одно государство так не делает? Почему швитой прекрасный планчик существует только паразитируя на гнилом неэффективном рынке? Почему любая страна выбравшая социализм или нахуй развалилась или является голодным бантустаном?
А почему в средневековье повсеместно не было демократии и бизнеса? Если все соседи считают что ты живёшь не по понятиям, не важно насколько хорошо то что ты делаешь - тебе попытаются дать пизды и сжечь твою хату.
То есть идеальному калмунизму мешают гнилые недоразвитые кампиталисты? Лол, удобный манямирок. Это не мои бредовые идеи не работают, это им не дают со злым умыслом, спят и видят как не пустить простое быдло к рулю государства.
Ну твой великий совочек не осилил.
>долбоеб теряет 30% пространства, но жует кактус
>ти долбаеб?!
Ебать ебанутый даун пиздец лол. хуисос же ты малой.
>>долбоеб теряет 30% пространства, но жует кактус
>>ти долбаеб?!
Ты на сосаче сидишь с бразуера, еблан?
Чтд
Ньюфаня это же специально делается что если тебе тайтол на скринах зашёл то чтобы ты проявил инициативу начал искать если не нашёл то хуй забил не очень то и хотелось а если потратил немного времени, выпросил название подождал то глядишь и аниме стоящее уже и можно навернуть.
ебать долбоебы пошли. ничего если провайдер просто нахуй блокирует все что можно но вы открываете ебало как хотите ебаный выблюдкки в новый год? закройте пасть просто и скажите что за тайтл или не открывайте вообще хуисосы ебаные. Отвечай на поставленный вопрос, а не который у тебя в мозгу ебаный долбоеб, понял?
Современные названия слишком длинные. Местные дегенераты, теряющие концентрацию уже к 3 предложению, кроме названия текста вообще не увидят.
Вот этого осуждаю, но можно и сказать спасибо.:%%как будто этот долбоеб знает об дифракционной решетке или теории струн %
Тебе нужно постараться вежливо выпросить название братик, можешь приступать
Мань, попробуй скопировать картинку и вставить её непосредственно в поисковик. Это кнопки макака не работают, а не с поиском проблемы.
Я могу тебе запостить только хуй милый, мне то в целом похуй, кто ответит если нет, даже если я задам вопрос, который обычно означает что ответ был онгоинг, в 95% случаях.
Это очень сложно для такого старикая забываю как я, но спасибо что опять напомнил этот возможный вариант ответа, да!
Ну бля анон, я ебу чтоли нахуй. мне че куклу ставить на другие браузеры и проверяй блять? у меня еще месяца три-четыре назад сосач не открывался без внп просто лол, поверишь? я покупал его, сейчас коим хуем, нормально все стало как месяц.
да момент смешной, тяночка взмокла наверное так что этому додику нужно будет пиджак стирать
Как всё непросто.
Заливай скрины с ебальниками, долбоеб. Ты тупой, а нам тут всем ради тебя ебаться с копипастами названий? Нахуй пошел.
ебать тя нахуй, достаевский в штаны набахал!!!
Ну так там фишка, что эта тянучка настоящий гений, а Аянокодзя - искусственно созданный типа. У них там особые разработки в Белой Комнате. Может там какие-то препараты им колют. В новом сезоне должны раскрыть, который скоро выйдет.
>Созданный в Бездне
Не уверен, что вернусь к этому тайтлу после фильма. Ебнутый жестяк + автор мерзкий фетишист на детское сранье и ссанье.
Представляю как рвётся соя с реддитов от этих моментов
Шахматы не имеют ничего общего с гениальностью. Это комбинаторика. Бот уже много лет как дрючит в этом кожанных мешков, не обладая даже сознанием.
Конечно-конечно. Гениальность - это только то, что ты решил. Так это все и работает, ага. Еще и охуительные истории про особенное строение мозга, которые еще и не наследуются, лол.
Почему ты порвак?
Забавно, что то же самое можно и про СССР сказать. Если ты не смог в конкуренцию и стать парт работником, значит ты просто долбоеб, недостойный нормальной колбасы. Правда с нормальной колбасой там проблем не было, говном, как при срыночке, там народ не кормили.
>Гениев нельзя создать. Способности в чём-то это особенность строения мозга. Если тебе не повезло с рандомом в его формировании, то хоть усрись, но чего-то выдающегося ты не добьёшься. И селекционировать гениев нельзя. У двух гениев не родится третий.
Интеллект — это самая наследуемая психологическая черта человека вообще. Проблематика такой евгеники в том, что здесь работает принцип регрессии к среднему: у двух родителей с 130iq будет ребенок с ожидаемым 118iq. Естественный природный барьер, иначе бы у нас везде ходили альберты эйнштейны.
Но в этом тайтле нет никакой евгеники. Там просто отобрали гениальных детей и пропустили их через экстремально жесткую программу обучения.
>>6271
Шахматы прокачивают подвижность интеллекта, рабочую память и скорость обработки информации. У всех элитных игроков iq поголовно выше среднего по популяции, потому что интеллект в шахматах — это основной фильтр на пути к успеху.
>Интеллект — это самая наследуемая психологическая черта человека вообще
>у двух родителей с 130iq будет ребенок с ожидаемым 118iq
И правда, практически идеальная наследуемость, лол.
Мы ещё и получаем не только гены родителей, а вообще всю генеалогическую линию рецессивных вариантов генов предков вплоть до неолита. В ребёнке гениальных родителей запросто может раскрыться рецессивный ген далёкого предка с низким интеллектом. Так что высокая наследуемость интеллекта работает в обе стороны
Т.е. наследуемость у интеллекта крайне хуевая, раз перебивается кучей других генов. Ты сам себя же разъебываешь.
Во-первых, мерять интеллект крайне неблагодарное занятие. Хотя бы потому что никто толком не знает что вообще это такое. Тем более мерить манятестами про IQ.
Во-вторых, генетический фактор устанавливает только верхнюю планку возможностей высшей, нервной деятельности. А насколько близко ты подберешься к этой планке - это уже сугубо социальный фактор. Если проще, то будь у тебя от рождения хоть мегамозг, если ты вырос в ебаных трущобах в постоянном голоде, то ты вырастешь немного туповатым и много быдловатым. И наоборот, родившийся со средними мозгами в топ семье, получивший топ образование и постоянные стимулы к развитию мозгов, выберет максимум из доступного, сильно обогнав второго.
Если проще, твоими словами, первый с потенциалом 180 айсикью разовьет только 70, а второй, с потенциалом 100, разовьет все 100. Социальный фактор решает больше.
>Т.е. наследуемость у интеллекта крайне хуевая, раз перебивается кучей других генов.
Ты в седьмом классе ещё или просто настолько тупой, что школьные главы по генетике для тебя оказались чересчур сложными?
Ты давай не выебывайся малой, а па полочкам расшифровывай почему он неправ, хули ты тут хуйню городишь, знаешь что-то лучше него? НУ ДАВАЙ, городи нормально, а не выкрикивай в петушиным угле.
>не говоря про ирл
Это научный консенсус всех ученых
>>6283
>Тем более мерить манятестами про IQ.
IQ измеряет конкретную способность мозга обрабатывать информацию, находить паттерны и решать логические задачи. Тот, кто хорошо решает тесты, в среднем лучше учится и быстрее осваивает сложные профессии (ещё и живёт дольше). Это просто статистический факт, который ты можешь легко нагуглить.
>это уже сугубо социальный фактор
Твой тейк разбивается о тот простой факт, что в одинаково хороших условиях люди все равно показывают разные результаты. В современном обществе абсолютное большинство населения развитых стран получает базовое минимальное питание и посещает в школу. Социальный фактор минимален в наше время.
Может тебе ещё таблицу умножения расписать? Гугли законы Менделя, там всё доступно рассказано и проиллюстрировано, как именно рецессивные гены могут проявиться спустя несколько поколений.
оООООО нихуя себе долбоеб даже простейшей хуйни не может рассказать, но почему-то раскрывает ебало лооол.
>тесты
В тестах уже есть ответ, поэтому это не показатель ума. Интеллект задействуется там где надо придумать решение самому.
Нет, мне за это не платят. Я от этого тайтла словил сильный вайб жюльверовщины: 20 тысяч лье под водой, путешествие к центру земли. Плюс потрясающая рисовка. Но уровень жестокости запредельный, причем чем дальше, тем оно хуже. Арка деревни это вообще уже какой-то уровень слэшера
Ты зачем-то разделяешь репродуктивное мышление (применение готовых решений) и продуктивное мышление (создание новых решений). В обоих случаях применяются те же когнитивные функции: память, скорость обработки, прогностицизм (предсказание результата до того как совершено действие), когнитивная гибкость, метасознание (оценка эффективности собственного мышления).
Ну вот просто статистика (упрямая штука) показывает, что люди, которые щелкают эти тесты как орешки, в среднем гораздо эффективнее и в реальных ситуациях, где готового заранее ответа нет.
Вряд ли, он в классе что-то типа фрика, видно, что ей просто некомфортно.
Вот на такие?
Вы какие-то странные. Если увеличить масштаб на овер 200%, текст расползётся на весь экран и глаза не будут болеть.
Ого как удобно
Мда, пездец афтар дибил надо написать ему штобы сворачивался, придумал какую-то белую комнату, сука, в аниме, он не ахуел там? Спасибо, анон. Аянокоджи больше не мой кумир, теперь мой кумир Наруто.
Лобок?
Ну поэтому ты порвался с Базанокоджи - слишком низкий iq для таких персонажей. Наруто твой уровень.
У нас, в Таджикистане, он уже наступил!
Желаю вам побольше трудностей, чтобы было что преодолевать!
че пиздишь, гнида. там часовой пояс уральский
1920x1080, 1:28
Песня кал, тайтл не смотрел, енд красивый с акварельной раскраской
Шестая серия, вот так и терпят крах консоли. А в конце Няруко кродется и набрасывается на ОЯШа.
>IQ измеряет конкретную способность мозга обрабатывать информацию, находить паттерны и решать логические задачи.
Нейронка гораздо пизже решает определенные задачи, но в общем она тупая пиздец. Решение тестов показывает только насколько хорошо ты умеешь решать тесты, а не уровень интеллекта. Ну и да, сами авторы его создавали для выявления серьезных отклонений. На большее айсикью тесты не способны.
>в одинаково хороших условиях люди все равно показывают разные результаты
Потому что ты сам придумал, что у твоих людей одинаково хорошие условия, а в реале они разные пиздец. Примерно одинаковые они были у сестер Полгар, все 3 влетели в топ шахматного мира.
>большинство населения развитых стран получает базовое минимальное питание и посещает в школу
И даже по твоим айсикью тестам у людей массово вырос интеллект, что и доказывает прямое и критическое влияние социального фактора, лол.
Она ни такая!
>Нейронка гораздо пизже решает определенные задачи, но в общем она тупая пиздец. Решение тестов показывает только насколько хорошо ты умеешь решать тесты, а не уровень интеллекта.
Тогда давай определять, что в твоём понимании означают слова "интеллект", "тупой", "умный". Одно не считается, другое не считается, а что считается?
Уговорил, посмотрю.
Но если опять будет хуйня которая через 3 серии станет унылой я вернусь и нассу тебе на колени.
>быть средневековой селёдкой
>ещё и с красивым ебалом
>не попадать в рабство
Ну как бы, к большому сожалению её даже в аниме мире ждёт участь секс куклы для агли бастардов дворян и купцов. Я кстати только сейчас понял чому селёдки вообще не балдеют от фентези, очевидно что там нет изимода, а скорей наоборот максимальный хардкор мод. Хотя ладно там по сути у всех хардмод,без интернетов медицины в рабстве у баринов
Но говорить, что не относится к интеллекту, и называть кого-то тупым, тебе это почему-то не мешает. Так что давай сразу уже определимся, либо ты вообще заваливаешь ебало на этот счёт, либо определяешь рамки.
Жду что в следующем сезоне они испортят и Таню, и рай, и всё остальное.
Собака ебаная? Выебешь?
Волчица,но без пряностей
Всё так, Кирюша. С новым годом тебя.
1920x1080, 1:55
Никак... она искажает вокруг себя пространство. К ней удалось так близко подлететь только потому что ранее рядом с ней взорвали более мелкие ядерные бомбы, чтобы монстр решил, что они не опасны и не стал защищаться.
Надо было пригрозить, что вырежет весь её клан и порвёт даньтян на десять тысяч частей, а потом насрёт на могилы предков.
Не работает... у твары нет разума, она как двачеры, на инстинктах двигается!1
1920x1080, 1:35
>говном, как при срыночке, там народ не кормили.
Пальмовое масло в СССР использовалось с 1960-х годов для удешевления и увеличения объёмов пищевых продуктов, несмотря на распространённый миф об его отсутствии, применяясь в маргаринах, кондитерских изделиях (например, пирожном "Картошка"), детских смесях и даже в мыловарении, что было закреплено в советских ГОСТах и ТУ, особенно активно с 1970-80-х из-за дефицита, и ввозилось из Индонезии, Камеруна, Малайзии
Сучка и куча кобелей вокруг. Как животно.
Смотри аниме вышедшее минимум 20 лет назад.
Это что, нейронковый мульт?
1920x1080, 1:32
Лучше уже всё равно ничего не сделают
Ну так а почему даньтян не проткнули? Даньтян надо протыкать, долбоёбы, тогда и не восстановится, потому что культивация упадёт.
В 2026м будет полноценное аниме от ИИ. И я неиллюзорно буду отдавать предпочтение нейроанима, а не всякому говну, нарисованному лаосцем за миску риса.
В целом норм тайтл в духе драконих, дропкика злого духа, только все шутки построены на похоти инопланетянок. Куча отсылок на источник, от прямых до "В этом доме крысы в стенах", но ничего и не происходит, кроме попыток износилования.
>>6368
Когда чётки упали, я плакал. А экраны начали светиться как прожекторы, я ощутил этот жар атомный.
1920x1080, 2:14
Не вижу девочек кроме гг. Значит не с кем юриняшиться и следовательно титул кал.
Это слишком жирушный титул, я и пары серий не выдержал, в отличие от той же бакарины и седьмого лупа.
>участь секс куклы для агли бастардов дворян и купцов
Гораздо лучше чем с рассвета до заката в поле пахать. Или в ремесленной гильдии. Не задумываясь бы переродился ебабельной тянучкой в средневековье, не требуя с ками-самы больше никаких навыков. У шкур всегда изимод.
1920x1080, 0:57
>называть кого-то тупым, тебе это почему-то не мешает
Тут как раз очевидно. Если собеседник даже не в состоянии понять что ты ему пишешь, имея неограниченное время на подумать, то он гарантированно тупой и по хорошему должен быть лишён человеческих прав и выписан в обезьяну. А вот как оценить выше среднего действительно проблема. Оценивающий-то будет менее развит чем тот кого оценивает.
Ну хз, если для тяночки рэйп от от анлибастардов ежедневный это тоже самое что нам ебать крокодилов и бегемотов тёть срак по ощущениям то ну его нахуй, лучше в поле пахать.
Вообще не тоже самое. Тебе не требуется возбуждаться и даже смотреть на ёбыря. Полежал 10 минут бревном, рассмотрел узоры на потолке и стенах, а потом целый день отдыхаешь. Олсо, к бабушке за картошкой в деревню ты очевидно не ездил, раз так думаешь.
Нага это типа там раса у которой уничтожили планету и всех их продали в рабство. Гг разумеется как рыцарь на белом коне, спас рандомную рабыня от злого господина аглибастарда!1 Она так страдала!1
Так ты описал нормисов притом ещё и нормисов заёбанных жизнью. Аглибастарды на то и аглибастарды что они воплощение садизма похоти разврата и доминирования. Они бы не стали их полувялым хуем тарабанить по 5 минут в день, там бы были траходромы до изнеможения как физического так и ментального. И ещё забыл добавить что такова участь обычных средних по внешке селёдок, топовых же ебут до такого состояния что даже жалко становится.
1920x1080, 0:38
Посмотреть чтоль это говно.
там субтитры-то есть, а то я ебанусь этот гнусавый перевод слушать?
Ну хоть так.
Я сейчас вспомнил, что начинал смотреть первый сезон. Вроде неплохо заходило, но вот не помню, где остановился. Придётся, видимо, заново наворачивать.
Там всё к середине первого сезона распёрживается.
Фантазёр. В средневековье разврата считай что и не было. Там с непокрытой головой даже ходить зашкваром было. Секас был в темноте под одеялом и только в миссионерской позе.
Держи в курсе. Средневековье это маняконструкт созданный додиками эпохи "возрождения", собирательный образ всего плохого что они могли придумать дабы в своем просветительском величии сеять.
Там блять почти тысячу лет было, абсолютно разные условия, нравы, куча народов да и большее время твоя ссаная европка была разбитой на кучу княжеств и не играла буквально никакой роли.
Богатства - моё почтение.
4/10 Дроп.
1920x1080, 1:48
> И теперь ксеносы летели сюда 3 месяца, собирали сведенья о Земле, чтобы втереться в доверие к Землянам - убили всех монстров на поверхности. Обследовали руины. И теперь они все должны уёбывать, потому что их нагнула галактическая законодательная система.
Вполне логичный мув. Это как нанять чурок, чтоб вскопать огород под картоплю, а потом сдать их миграционной службе, не заплатив ни копейки.
Будущим исекайцам на заметку.
в аниме разве что, ирл было бы вот так
Проигрунькал, а если на эльдаров нападут тираниды, те попросят ся примкнуть к империуму и помощи в 10ккк имперских юнитов чтобы отбиться, а как имперцы начнут заканчиваться добить выживших с обеих сторон.
>развитии нашего вида
виды разные держу вкурсе, и все виды собственно кроме соевых шизовс этим согласны
вцелом да малы, и мы даже размножаться можем, и существует внутривидовая борьба внутри и рас и наций и городов и деревень семей и любых коллективов. НО всегда и везде есть свои а есть чужие и никуда от этого не денешься. Эльфийского во мне дохуя кстати.
>лучший тайтол 25 года
Takopi no Genzai, кстати, лучший. Я пока только полнометражку по бензохуйне не смотрел. Лишь у неё есть шансы быть лучше.
Ну и где скрины
Не было никакого "развития вида" в Средневековье, мир в целом раздельно существовал и разные континенты друг с другом слабо или вообще не взаимодействовали.
И тебя с праздником, анимедруг
720x406, 0:04
1280x720, 0:03
1920x1080, 0:16
1920x1080, 0:17
720x406, 0:12
720x406, 0:09
1280x720, 0:09
1920x1080, 0:04
Молодец, что перекатываешь с сисяхами, и пошёл нахуй за то, что забанил меня однажды, будто я хохол
тьфу ты, автозамену отрубили чтоли
Я уже много лет смотрю поздравления только от протыков на ютабе, и сильный лидер густой волос нефритовый стержень си, советую, ахуеешь в каком параллельном мире они живут, где реально итоги года и позитивные и интересные и значительные. И в прошлой пятилетке которая как раз сегодня закончилась ставили планы одни из это производство чипов, выполнили, отстают на пару нанометров правда но могут их производить,автоматизируют активно ии и роботами порты и заводы,стали вкатываться в аниму и всякий медиаконтент и как видишь это не пиздеж, раз даже в нашем треде китаекалом серут уже очень так активно.
Надеюсь и в этом году срудаберы, глупые говняки, тупицы-моралисты, доскоебы, сиськоебы и прочее обитатели местноц палаты продолжат нас радовать своими пастами.
Надеюсь T-Rex >>6513 в этом году порадует меня новыми тайтлами, ибо я уже заебался старые тайтлы смотреть.
Сабоблядь поздравляю, насрал.ой тоесть положил ему подарок под ёлку и побольше терпения в новом году так сказать хехе. надеюсь создатель пошлёт ему понимания что срудаберы не смотрят аниме на скорости х10, так делает только один анон
Очень напомнает пикрил. ГГ может очень хуево кончить.
1280x720, 1:33
Ебейший тайтол. Лучше того говна всякого, которое вы тут наворачиваете.
Какая-то пориджепораша для сдвгшников. Все какие-то дёрганные.
Это то что тут жирухи форсили про чедо-социоблядь? Нахуй не надо.
720x406, 0:09
1920x1080, 0:02
1400x808, 0:05
1920x1080, 0:05
1920x760, 0:04
720x406
720x406, 0:01
1920x1080, 0:08
я делаю шебки по хентаю только в моментах которые считаю прикольными приятным рофельными. да и ебу я что ты видел а что нет лол. что первые попалось под руку по и запостил.
Нет, лучше ты иди на хуй. А он пусть остается.
Гуглоперевод не показывает криминала. Просто очень чувственная женщина.
> Сказочный долбоёб.
Ну так япошки такие и есть. Жизнь на изолированном острове, в компании аналогичных вырожденцев, вряд-ли положительно повлияет на психику и мировоззрение.
У них там и крысы, и собаки с крыльями. Прикиньте, какой у них уровень культивации? Люди там лягушки на дне колодца, которым никогда не понять, как высоки горы и глубока земля.
> видя летающих собак и магию раздумывал не оказался и он где-то в европе
Проиграл. Может стеб такой?
Он всё равно её не достоин. Его удел - плоский яндере-говняк, который будет его страпонить и унижать, по взрослении.
О, это я.
Хуево переводит значит
У неё биполярка
Там половина фраз (розовые) что она любит сыночку корзиночку
А синие пожелания сдохнуть и подобное
Гптос согласен с гуглом. Может это твои переводчики высрали отсебятину?
Пока спорно всë, но есть стиль и уникальности в плане киберправославия.
>>6601
Вроде смотрел, мне вроде не очень, раз ч не запомнил. Мне больше запомнился от альфобуса или как то там его 30 мин как там ваха, но в стиле Инсмута из Лавкрафта, типа прилетел арбитр иследовать культ в мире улье.
С титанов спижжено
>30 мин как там ваха
Хз что за видос такой. Из хорошего там ещё Хельсрич, Ангелы смерти с приквелом, 3я серия Десятины. Ну и фанатский Астартес.
Тв так написал, как-будто я выше похвалил второй сезон, а не плевался в него.
>но есть и хорошие места там да.
Нет, нету. На 14 серии не выдержал и бросил смотреть это говно.
Был бы тайтл про эту девочку с удовольствием бы посмотрел.
Отношение же двух ебанашек, одна из которых плоский говняк а другой какой-то полупокер мне не интересны.
В автостопе по галактике землю снесли космические бюрократы а потом герои подали жалобу по инстанциям и они людям построили новую реплику.
Полная хуйня. зато слдующая манга автора про годзиллу и реалистичные тёрки, то Япония с Китаем срутся за острова вместо того чтобы годзиллу валить пока она далеко, то годзиллы лезут на людей а армия с полицией срутся чья это ответственногсть а политики крутят жопой чтобы не отдать приказ за который потом жопо отвечать. Жаль мяниме нет и не будет, такео анимировали бы лет 20 назад.
Восьмая серия. Кагуя взялась за дрессировку Ю.
Терпи короед.
А ты её вдруг говоришь, что ты не такой и сторонник феминизма, концепции активного согласия... и она стразу панцу сбрасывает!1
Чику надо начинить чинками.
Она же плоское цундере-говно, вот и бесится от зависти.
Облизал бы ей пупок.
>Что может быть лучше пяти влажных сисястых писюх?
Десять мокрых гигантских сисях очевидно будут лучше
лагуна хороший титул, ну да не показали как реви гг порол, подумаешь беда, фан контента с хентаем гора
1920x1080, 2:28
Нужно короче всем рассказать, что на Земле есть гробница Некронов. Чтобы все заинтересованные кабанчики разом бросились к Земле и перебили друг друга на орбите.
1920x1080, 0:46
Нарисовано так-то годно. Жидопоиску это бы на поток поставить, а не по серии в год, да рекламу нормальную дать и получилось бы заебись. Но у нас все инициативы, по итогу, в жопу упираются как всегда, похоже.
В том что жироёбам вроде тебя без разницы к кому они прикреплены.
Какой-то пажилой эджлорд. Ходит всем хвастается, что он 1000 противников победил в ранкед матчах.
Всё так и ещё сюжет нужен а не очередная злобная хуйнянейм напала на город спасите помогите люди добрые.
анон, я конечно все понимаю, но пожалуйста, ты можешь эту хуйню сюда не постить, тебе хоть раз кто-то ответил нахуй кроме негатива, я помню анон сюда постил фильмы, но то было хотя бы +- интересно, а это полная хуита как по мне (без негатива) китайская поебота без квалити которую неприятно смотреть, я игнорировал все это, но чет реально как-то надовило на клапан как грится..
Наги сан... богиня плодородия
Тащемто этому место в /медиа больше чем в /а
Да он вроде не мешает. Формально, это можно отнести к аниме, раз даже на шикипараше страница есть.
Всё лучше, чем недельные срачи об узкоплёночном исекайнутом петушке, которого тамошняя гэбня ёбнула.
ну, меня просто пиздец это ебучее трид вымораживает нахуй, я хз почему.
Не понял предъявы. Там квалите, сюжет и всё остальное лучше чем во всех сёнэнах новой школы. Из обычной анимы уже нечего смотреть. Оно скатилось. Так ещё и выходит по 12 серий раз в сто лет. Китайцы уже наклепали кучу тайтлов по 200, 300 серий.
>каждый полноценный мужчина
Нет, только быдло деревенское. Полноценные мужчины предпочитают утонченность, а не коров с выменем.
Там есть достойные тайтлы. Ибо у них первоисточник - китайские ранобки. А они ещё 10 лет назад были интересней любого сёнэна. Потому что там гг не падает в панцу, у него всегда есть нормальные отношения с девушкой и куча детей. ГГ мочит действительно ебанутых врагов, а не пытается всё нарутотерапией излечить. И, что самое главное, у всех у них есть внятная боевая система. Которую не могут придумать мангаки новой школы.
Всем похуй каложор. От китаекальных шебемок что сюда вбрасываеются, блевать хочется спустя несколько секунд. Глубоко насрать про что они. Психически здоровый это смотреть не будет.
Почему? Аркейн же тебе нравится? А синематики Лола? Почему ты тогда китайское аниме не можешь смотреть? Ты в курсе, что твоё любимое аниме - Соло Левелинг тоже не японцем написано? Именно поэтому оно таким крутым полечилось. Там гг это чисто - типичный культиватор.
Культивация это типа бить тысячу лет кабанчиков "Сломанной Палкой", и типа из-за этого неебический бонус дают, а остальных его нет, они же не настолько упоротые, они хотя бы "Обычный Кинжал" использовать.
>Именно поэтому оно таким крутым полечилось
>Соло Левелинг
>крутым
Крутая там только рисовка от чухонцев, а китайский сюжет примитивное говно.
Не не не... ты путаешь. Пиздишь кабанчиков палкой для невъебического бонуса - это японское иссекай гавно, с игровой системой. Культиватор найдёт способ как наебать систему, и не гриндить кабанчиков как ебаные статисты.
>>6733
Так почему ублюдочное 3Д, если оно уже лучше чем 2д рисовка выглядит, там ещё в 4к и 120 фпс, со слоум, крутой разрушаемостью и без цветных бабахов, разваливания всего на дженерик кубы как у японцев?
Всем нравится соло левелинг потому что гг - сигма альфа и максимально далёк от каловых дженерик протагонистах японских тайтлов.
Ты и твои одноклассники это не все, петушок.
Таких ГГ овредохуя в дженерик тайтлах. Потому что это эталонный джненериг ГГ, дебс. Соло левелинг тащит только за счет кучи экшена в годной рисовке. Остальное там максимально примитивное говно про ГГ имбу.
Ну хз ананас... в каждой серии показывают статистов, у которых сложнейшая по дизайну броня, у которой двигается каждая деталька. И это просто проходящие мимо челики. Локации которые в 2д могли бы отрисовать только для какого-то мувика, который делали 50 лет, типа Редлайна. 2д уже всё... я тоже раньше только аниму смотрел, но как после китайских тайтлов потом обратно пырить 3 сезон Ванпанча, я хз.
Пидрюх, ну хорош...
Нет таких... все гг иссекаев это зачмыренные омежки или псевдо-сигма. Который весь из себя крутой, но всё равно почему-то падает в панцу и никого не может порешить.
>сложнейшая по дизайну броня, у которой двигается каждая деталька
А вот такая детализация там есть?
Ты думаешь какая-то проблема на 3д модельке сделать анимацию, например моушен кепчуром? Разумеется есть. Им не нужно ебаться и вручную это рисовать как в 2д. Они могут тупо скриптами задать модельке джигли физик.
Ну хз, кстати аниму производители это дноработка для японии если так подумать, даже видос смотрел из гибли студии где миядзаки на обед своим изнемождённым рисовакам при тусклом свете лампочки от которой глаза болят даже через экран,на кухне варил рамен из копеечных дошираков, а пока делал это те спали прямо за столами, на нищих твёрдых табуретках, я чёт ахуел от этой хтони. Потагонка какая-то. И это на секунду топовая студия по аниму с 10 кратными прибылями в сотни миллионов баксов, о которых остальные 99 процентов студий и мечтать не могут.
1920x1080, 0:47
Есть фансервисные тайтлы. Я просто смотрю серьёзные произведения, где гг не трясущийся омежка, падающий в сиськи. Он просто берёт и пикрил.
>с 10 кратными прибылями в сотни миллионов баксов
Ну так прибыли у кого надо и они такие большие, потому что рисоваки живут как рабы. Рыночек так и работает.
Анон игнорируй этого додика я лично разрешаю тебе срать дальше китайскими вебками. Этому пидару только волю дай он всё что ему не нравится запретит забанит и засрёт, он обычно ведёт себя тихо но порой с катушек слетает и горит неделями подряд то от срудабов то от какого-то онгоинга то от сисях то теперь от китайских титулов, завтра ему ещё что-то не понравится и что дальше. Пусть терпит маленький.
Кошка жена
поздравляю, но идинахуй бляьб можешь пожалуйста не так часто сюда китайскую хуйню именного этого ебаного тайтла сюда постить в котором нету нихуя изящества и достоинва (без негатива) ? тебе все равно никто не отвечает на эту хуйню, но ты мистер андерсен продолжаешь доебывать анонов.
Как понять нет изящества и достоинства? Ничего не понимаю. Изящество и достоинство это сисяхи или чё?!1
такие есть гугли небесные драконы, кстати хорошее аниму, 3д так себе но смотреть можно
Для этого кала есть чмедия. Оно не имеет ВООБЩЕ никакого отношения к японской анимации. И ладно ещё один раз, ну два высраться, но нет, этот гнойный пидор хочет срать этим постоянно. И ты ещё небось его семён. Потому что сомневаюсь что тут будет 2 таких каложора.
это точно не ебаная мазня твоего тайтла. вот условный Link Click, аватар короля хорошие тайтлы красивые, а у тебя - полная поебота.
>топовая студия по аниму с 10 кратными прибылями в сотни миллионов баксов
Так отсюда и прибыли, что работяги за хуй с солью работают, лол. Прибыль это же то, на сколько ты наебешь рабочего и сколько чужого труда спиздишь.
Аватар короля это же хуета в 3 фпс, c сюжетом в 100 раз тупее чем в САО. Анима о киберкатлетах написанная челиком который вообще ничего не знает о киберкатлетах. Точнее нихуя не знает о ммо вообще. Так там гораздо хуже графон и анимация.
и че, зато красивее чем твое ебаное 3д говно. что не так то лол ? пускай делают 3д хотя бы красивое, а не поеботу которую ты смотришь.
>Есть фансервисные тайтлы.
Отлично
>Я просто смотрю говно
Ну так смотри, никто тебе не запрещает. Сюда только свое говно постить не надо.
сэд бат тру
> кбоя на обложке. Мдеееее....
>лучшая хуйня после штейнгейта
>мдааа
очевидно долбоеб даже и не смотрит маняме а в доту ебашит на х3 скорости.
>Аватар короля это же хуета в 3 фпс, c сюжетом в 100 раз тупее чем в САО.
И даже это лучше 3D кала, которым тут срут
А, что делать если оказалось, что вся лучшая анима это не анима, а ONA... даже Эджранеры... что делоть тогда?
Каждый раз как в первый от этого аниме искусства!
а, ну окей, ты просто идинахуй в медию, хорошо? спасибо.
Тебе если такой графон в аниме нравится, должна зайти экранизация Повелителя Тайн. Там тоже китайцы аниму нарисовали. Типа 3д, но с 2д графоном.
>китайское аниме выписано из аниме?
Anime (Japanese: アニメ; IPA: [aꜜɲime]; derived from a shortening of the English word animation) is animation originating from Japan.
Ну, я еще не смотрел его да, но и я никогда не говорил что прям китайская братия плохо делает. я изначально сказал что без негатива мне его ебучий три3д не нравится, просто он начал рассасывать эту тему и уже негатив в анону начал выплескиваться.
сВИНЬЕ в ебало сунешь орех, а она будет плеваться.
Так, а, что делоть если теперь аниму не в джапании делают? Такопи, эджранер, ту би хиро х, истории коёми, баки...
Спасибочки!
Тоже всем ИТТ желаю больших и красивых, добрых и покладистых а главное оч сисятых и любвеобильных! анименях.
Голову лечить.
1280x720, 1:03
>мне не нравится
ну и иди нахуй свой тред делай и сиди там пости что хочешь, тут будем постить что захотим понял лисёнок ёбаный. и к слову можно наткнуться на что нибудь интересное даже в китаекале, там он или не он в прошлых тредах срал вебками из царства, я их смотрел. Год только начался а у тебя уже бешенство. Всех всё равно не перебанишь
Ну не без этого конечно.
960x408, 0:21
хуя долбоеб полыхнул нахуй. я ему изначально говорил нормально этой твари и он говорил сдержанно, но потом у этой твари полыхнуло ебало вместе с жопой и он порвал свой не девственный анус, вместе со ртом, лол.
КИТАЕДЕБИЛУ ТАКОЕ НЕ НУЖНО
Сабоблядь, твоя дупа полыхает каждый раз когда кто-то постит что-то противоречащее твоим вкусам. Я не смотрю китайский кал но у всех разные вкусы и кому-то он нравится. Тебя как это ебёт вообще. У меня с тобой лично священная война, я буду дефать кого угодно кого ты будешь пытаться выпизднуть из треда. Многие в треде помнят что ты пидор, семён, переможный русофобский хлопец и пиздабол. Не заставляй вскрывать твои старые давно зажившие раны. Свои диктаторские замашки попридержи блять.
>>6801
да, наверное пора, только хз где смотреть, на ями аниме хентай вроде запрещён
хуя долбоеб сгорел что его блядскую хуйню наконец начали отторжать лол, ну ничего ты егео потерпишь чупушило.
Уже тыщу раз пояснял что к сабогосподам вопросов никаких. Каждый смотрит что хочет и как хочет. А сабоблядь это один кокретный персонаж.
Только терпеть будешь ты кек, я то не веду войну с чужими вкусами лол. А вот тебе ещё жалоб надо накидать достаточно чтоб глав мочухи прибежали.
Охуенная девушка. ВОт бы мне такую
Такая скучная хуйня, что аж челюсть набок сворачивает
Опять паскуды накрутили оценки говняку....
>накрутили оценки говняку....
Ток щас заметил, что там уже 6.7, хотя раньше было больше семерки
Ничего, скоро еще ниже станет
Нихуя се возня.
Видел, конечно, чужие отзывы, но все равно не верил, что будет так плохо
За 12 эпизодов у самого ванпачмена всего 10 минут экранного времени, лолбля, зато дохуя блядских длинных драчек, которые я просто ненавижу, да еще и с ноунеймами...
Как так можно было скатить тайтл.
Третий сезон — кал, че тут уточнять? Просто 12 серий драчек левых скучных хуев, и это очень дёшево нарисовано. А я, блядь, начинал смотреть мультос, где любая драчка заканчивается одним ударом
Не знаю, я 6/10 ставлю, ну когда половину смотрел, средний типикал мсекай.
> где любая драчка заканчивается одним ударом
Привет! посмотри 12 серию первого сезона где драка затянулась на 1.5 серии!
>я красавчик, хорош в спорте и учебе, не трясусь в присутствии телок
>за что меня можно не любить?!
А в чем же тогда конфликт мульта, хм? Интересна...
Всегда должна быть ложка говна, чтоб бочка меда казалась вкуснее. Плюс там драчка с гг, и нарисовано очень дорого. Да и в конце лысый признается, что просто развлекал пришельца, и это очень красиво обставлено
Ну я именно за это и не люблю. Поэтому и титул смотреть не буду. Такое можно только в играх, где гг вообще не существует и все выборы делает игрок.
>почему после физры, когда я вся мокрая от пота, по уставу нужно затягивать галстук?!
Бля, не понимаю этой хуйни... У чухонце в школах, если верить маняме, есть бассейны. Значит, есть и душевые. Какого хуя они не моются после физры? И если есть бассейны, то есть и раздевалки. Так какого хуя они все время переодеваются перед физрой в классе?!
У них не качалка и на школьных уроках не потеют как свиньи.
Нормально так пидарас на шпионе заставил этого уебка терпеть и дальше паскуды-жену, которая его ненавидит, лол
От бандитов можно убежать, а жена живёт в твоём доме и пилит каждую минуту нахождения в одной комнате. А в случае конфликта окажешься бомжом на улице. Самая страшная монстродевочка.
У чухонцев почти так же красиво, как у нас в Краснодарском краю
>зато дохуя блядских длинных драчек
Хуй знает, я серри 4 осилил и бросил нахуй, потому что ни экшени, нихуя, один пиздеж ни о чем.
Лист говна какой-то
Говноеды как обычно
Настоящий ванпанч на первом месте.
>кунчик, от тебя не так сильно пахнет потом, как в прошлом году(
Говорят, если телке нравится запах вашего пота, то у вас идеальная генетическая совместимость
Подстригли патлатое жирное чмо и заставили сесть его на диету, лолбля
Так бы со всеми паскудами итт
Рейтинг по количеству комплитов, а не по оценке.
его ещё и заставили с двачей уйти
Вы девочка?
Ирл тоже надо так делать. Дёшево, не скроешь и демонстрация искренности чувств. Каждый последующий брак - новый порез и снижение общественного мнения.
Ну это маразм.
Фунфырик
проксируй отсюда нахуй
Ето её любимое занятие!1
Досмотрел, остальные серии хз когда выйдут, а когда киберкалыч выйдет новый то нужно будет и его навернуть
Судя по наетой харе ето ельф-медовик
Старые аниме вообще порой в 480п выпускали и были смотрибельными.
1920x1080, 0:06
Анилибрия вроде.
>статика.mp4
Сдвг-порридж даже вообразить не может, что ирл его ряска на других людей не распространяется. Я когда жду в очередях всяких могу в одну точку десятки минут залипать, без движений думая о всяком.
речь про 23 минутное говниме, 6 минут из которых это интро и аутро и где специально растягивают время. Интересно зачем?
>МНЯМ СТУДИЯ ЗАГРУЖЕНА ПЫНМЯТЬ НАДА
Иди нахуй. Меня не ебет как заебался повар в ресторане, если мне подали хуевое блюдо. Этим хентайных говноедов никто не заставлял браться за работу.
Докажи что кал? У вас в сравнении с первым сезоном, ради которого пол японии наверно продали блядь, все говном будет.
мимо
И?
Первый сезон ванпанча уже не пик качества. Давно уже могут лучше, но нам почему-то выдают даунгрейд под названием - Ванпанч 3.
Есть даже лучше. Мувик уфотейбла по фейт Прикосновению Небес. Там всё очень сильно.
Почему? В гранд ордере вайфа не выпала?
Справедливо. Но я что-то уже пересмотрел почти всю легко вспоминающуюся годноту из личного топа. Хотя на самом деле есть еще анимцо, которое можно было бы посмотреть, но просто сейчас тяга к другому жанру.
ИЗВИНИТЕ
Мехи для пидоров. Норм посоны, если не знают что ещё посмотреть - девочек-волшебниц навернут.
Так там даже статика хуйня.
Ооооо, тебя за язык никто не тянул. Сам подписался. Ждём от тебя отчёта по полному ознакомлению со вселенной Прети Кюр. Можешь начинать.
Я лучше тебя.
>>6933
Чтоб ты знал это нихуя не шутки там. Люди диссертации пишут по поверлвла Прети кюра. Ждём от тебя подробного отчёта по метафизике вселенной Прети кюра.
https://anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC
Как ты скринить успеваешь на 8х
640x360, 0:17
Ты перекладываешь с больной головы на здоровую. Я всего-то 500-кун и у меня ещё очень дохуя чего смотреть, если только дегенераты в кремле рубильник не дёрнут. Но даже я иногда смотрю прекьюров. Потому что это объективный винчик, побеждающий любую депрессию.
А ебальники радостные...
Там многое уже завершено в оригинале. Можешь прочитать ранобки, манги, рулоны и узнать сюжет.
Да, такие знаменитые писклявые кей-поп певицы как Янка Дягилева, Инна Желанная. Может ты вспоминаешь свою мамку с раком легких, вот и кайфуешь от такого голоса, хз.
1920x1080, 0:12
Он бы превратился в страшненькую подружку.
>оявится ли в тредисе смельчак, который сможет заценить его полностью
да
>почему этот тайтл так велик
нет, из всех тайтлов за почти полвека выше среднего оценил только 0079, сид, 00 тандерболт, железнокровных, 8 взвод, юникорн
влцпед и олдманя в чмедии
>2
Смотрел мельком в пиздючестве, тот кого вытащили из болота потом выебал тяночку гг верно я помню?
>>6926
Вы вообще люди? Этоже блять нужно лет 10 не есть не спать и не мыться и не ёбнуться умом просматривая всю эту нудятину. Я люблю аниме до оргазмов, люблю многие тайтолы и жанры до любвеобильной тряски и улыбки на лице, но если я буду смотреть хотябы по 10 серий в день то я возненавижу и любимые тайтолы и аниме вцелом за неделю нахуй.Потому годами и наворачиваю тайтолы разных жанров и тематик, давая отдых голове и рецепторам, это же быть какая нужна для этого усидчивость с аутизмом.Хз я всегда когда смотрю что нибудь то не смотрю на отъебись а по полной погружаюсь, селфинсерчусь, копаю лор немного, пытаюсь разобраться в титуле, даже смотрю кто озвучивает, что за студия чем знаменита, хуйнянейм произошла в 9 серии бегу роняя кал спрашивать или гулить а почему так, если в титуле на объяснили.
Соловинчик ожидаемо разъебал всех.
>Интересно что бы было с анимачером, если бы он был единственной членомразью в классе и возможно даже в школе?
Возможны варианты
Примерно ничего? Я учился в универе на параллели где почти не было парней, нас было всего трое на две группы того года, девки встречались исключительно с парнями извне и были сплошняком заняты.
чому бабищи так текут от аглибастардов, они же отвратительные бля с какой стороны не посмотри. Вот куны бы врагу не пожелали ебать всратых жирных вонючих и мерзких извращенок тёть срак ну или если ноуфап держать, тогда тоже хоть собаку хоть стену хоть автомобиль выебешь. Чому селёдки такие говноедки объясните?
Взяли последними сериями всё пересрали.
Значит как надо ёбнуть аглибастарда, который ну всех заебал, и лично гг пытался выпилить. А его протыка и выпилил. То у гг тряска, и как вообще можно отнять чужую жизнь.
А как надо ноунейм киллера замочить, который прост не в том месте и не в то время оказался, убийствами на хлеб себе зарабатывает, в принципе никого не трогает, то никакой тряски и сожалений.
они натуральные вроде без имплантов
НПСы не прокачиваются, ГГ прокачивается. На самом деле там никто не может выше потолка прыгнуть, просто у ГГ он ебический.
Так там фишка в том, что никто кроме гг не может прокачиваться. Какой уровень они получили на старте такой всю жизнь и будет. А Джинву типа на волках подкачался.
>ворлдбидлинг
Чел, это школокальчик, какой ворлдбилдинг нах, его здесь не существует, тут нет сюжета, персонажей, вообще ничего нет. Там дальше еще охуительнее истории будут, лучше сразу смирись что правила здесь на ходу изменяются или дропай.
а как же его батя снесший asS ранг одной тычкой вместе с городом? А 2 хуя из портала?
Меч сам упал на него это значит и не убивал вовсе. Да и вообще самооборона.
Выше asS ранга быть не может, а он одним тычком разъебал самого самого ASS классового хуепуталу и ушел по делам.
> Нихуя блядь не рассказано что это блядь за монстры блядь, кто их сука насылает на них - нихуя.
библию читать надо было
этот базанул
>>7031
А ты забыл что в каждом первом маняме где враги и вские боссы значительно сильнее гг и его пососов из раза в раз посасывают хуй в битвах? Хотя если было бы реалистично то на первой серии закончились бы 99 процентов сёненоговняка когда враги нападут, кастанут самой сильной ультой или в случае войны устроят дрезденскую бубардировку стратовой деревне гг и вся его перемога кончится обосранными штанами.
Это для гоев
Кто сказал, что не может? у них там даже в пределах одного ранга сила очень различаются.
У них там есть линейка для измерения маны. Если у тебя на 2 мм больше, чем заявлено для S-уровня, тебе назначат S уровень. Если на 2 км больше, то также дадут S уровень. Так что батя - это сильный S-уровень, но даже без учета уровня ГГ, он далеко не сильнейший из людей.
Там даже групповой спарринг был 1 на 1 по сути и еле еле они друг друга отпиздили, а тут гг блядь на волках потренился и завалил монстра на ранг выше себя. Это как если бы S ранговый завалил бы жука-пидора, которого гг еле завалил.
Хотя я напиздел. Батя ГГ сильнейший из людей, с огромным отрывом.
>устроят дрезденскую бубардировку стратовой деревне гг
ну это почти стандартный сюжет, враги сожгли родную хату когда гг отошёл поссать
само сбывающееся пророчество так сказать
И потом 10 раз забывали добить выживших врагов
Поссал бы на ебало
> и если раз на раз можно ухитриться запиздить РАВНОГО себе по уровню, то сука хуйню всего на 1 ранг выше запиздить даже в 10м НЕВОЗМОЖНО блядь.
Где о таком говорится?
Я был единственным куном в группе из 30 человек. И по совместительству единственным, у кого не было секса.
Ты дебил? Он даже гоблинов вначале не мог запиздить 1 на 1, хотя они рангом с него были. 10 японских и куча других ASS рангов не смогли запиздить короля муравьев, потому что он не досягаем для них.
Это все твои разрозненные наблюдения, а где прямым текстом говорится про механику, что вышестоящий уровень никак не победить нижестоящим?
>ебать сестёр нельзя
Сука говняк ты нарываешься
Ты дура нахуй? Они блядь толпой не смогли жука запиздить, пока не пришел гг и не дал ему пизды блядь. Гг без пропакачек не мог запиздить никого кроме одного ебаного гоблина. Все кто выше гоблинов просто его на куски бы порвали. Папашка гг точно так же одним пальцем развальцевал очко топовому бесоебу среди людишек.
Хотя-бы с одной. Тянки каким-то магическим образом находили себе кунов даже при условии того, что на учёбе их не было. Так что тейк того, что все нормальные пары встречаются в институте-школе - пиздёжь.
Что не так? Это дерьмо по другому и смотреть нельзя. В идеале вообще нахуй не смотреть, а просто краткий пересказ текстом прочитать за 5 минут и все. Этого достаточно чтобы быть в курсе событий, и при этом не выкидывать свое время в помойку.
А ты говноед ебаный, который каловое дерьмо на 3 из 10 сидит и смотрит. С другой стороны это и логично, раз ты дебил, то делаешь дебильные вещи.
Да никого она не убила еще. Полупидоры бессмертны. Капнут крови на тело и Резе снова оживет. Другое дело хули она телится с этим додиком, давно бы выдрала сердце псины из него.
Ты не далёк от истины
> Другое дело хули она телится с этим додиком, давно бы выдрала сердце псины из него
А ты мангу не читал, я так понял?
Ну так они и встречали в институте, просто не тебя. Тут логический вывод напрашивается, что это просто ты не нормальный.
Я похож на дауна который экшен ЧИТАЕТ?
Вот Бакарину скипнул на 11 серии, так и не узнав что там СИРИУС ДИК задумал, какая у него мотивация была, какое дется тяжелое было, вообще насрать и все.
Чмо это то, кто пишет без ссылок на посты. Тот, кто пишет какую-то общую хуйню от лица всех.
Ты человек вообще разумный или червь? Так и пиши лично свое мнение - ты хуесос и тд. Пизда, привыкай нести ответственность за свои слова.
Харкнул тебе в ебало, червь спидозный.
>>7957111
Людского во мне дохуя
Как ты вычислил, что 0 комплитов?
>жрет говно
>называет других говноедами
У тебя беды с башкой. Говно надо просто дропать, либо вообще не смотреть. А пихать в себя его еще и на скорости х3, убивая даже возможность увидеть хотя бы пару годных сцен, это же вообще шиза.
У него реакция как у ста дебилов, он все видит в мельчайших деталях, ничто от него не ускользает. Это закаленный говноед.
Потому что начали смотреть, те кто ждут конца сезона. Эти челики любят обычно оценки низкие ставить.
Брак это не регистрация у государства, а обмен клятвами перед друг другом, родственниками и божками. Многожёнство ты где угодно организовать можешь. Официальная регистрация вообще часто не выгодна и только проблемы создаёт.
Разные стандарты красоты. У них чем звероподобней тем сильнее писечка мокнет. К тому же аглибастарды злобные, а значит садистские и будут жёстко драть, а не мямлить и трястись как сычёвы.
Я перестал читать мангу эту, Фудзитосичмоси больной психопат.
Я и сказал что ОТП. Вообще забавно насколько много фансервиса для школьцов навалили в этом говне, сюжета нет, лора нет, мира нет, зато есть оверпавер ояш, который крутой потамушта прост система так сделала, все телки текут, все статисты (буквально все другие персонажи, 100% всех кто не гг) только и делают что смотрят и восхищаются, насколько же индустрия в жопе если подобный слоп на первом месте по популярности находится.
Да ты больной извращенец. В ускоренном просмотре есть смысл т.к. это концентрирует нимание, когда устал прото на паузу ставишь. Ну и не в наушниках нереально нереально слушать
Вообще мотивация это очень важнон, без неё ты видишь просто какие то движения каких то челеков, на которых похуй.
Ну на первом месте он прежде всего из за файтов. В прошлом году соперников у него не было. А так ты типичную манхву описал.
Многие тейки устарели, потому что создавались до интернетов. Сайты знакомств позволяют найти ёбыря за пару минут и на тех кто тебя окружает обращать внимание больше не надо.
1920x1080, 1:08
Сиськи на половину из жира состоят и увеличиваются от него же. У жиробасов они могут быть больше чем у тнусов. Именно поэтому жироёбы презренные существа, а в девочках важнее фигура и характер.
В целом чуть ниже среднего, мотрится немного с напрягой, может мне так показалось конечно. Прямо уж ждать продолжения как наша сэйю я не буду.
>Бывает конешно.
Пиздабол. Это физиологически невозможно. Разве что она пошла к врачу и целенаправленно соскребла лишнее именно с сисек. А так чем больше жрёшь, чем больше они вырастают. То что они висят и растекаются по туше, не значит что их нет.
Со мной всё нормально. Это тянкам надо хуй пойми кого. Одурели от выбора
Двоюродная сестра, вроде бы. Давно я это смотрел.
>Сайты знакомств позволяют
Ты только учти один моментик. Не только парни теперь конкурируют со всеми, а не только в рамках района, благодаря такой себе глобализации отношений. Но и тянки. И то, что себе может найти наштукатуренная всратуха, это примерно то же, что может себе найти всратый парень. Потому что нормальный на нее все равно не посмотрит, выбор есть, а всратые уже даже не пытаются.
Мы сейчас на этапе, где парни в основном слились из отношача, а у тянок фрустрация, что так, как ты сказал, уже не получается.
Потому что они в лучшем случае на поебать и слить подходят. Культура такими воспитала.
Сайты знакомств умирают. Даже без порнороботов.
Все это приведет к хоть какому-то оздоровлению общества. Само регулируется.
>Все это приведет к хоть какому-то оздоровлению общества.
Не приведёт. Статистика разводов почти 100%, потому что на свиданки кредиты брали, а потом вдруг оказалось что оба нищие, не могут позволить ни жильё, ни детей, потому что денег только на пожрать. Без социальной политики государства, как нынче в нью-йорке хотят делать, с бесплатным проездом и хуйнёй для детей, едой по себестоимости и доступным жильём - людишки нахуй вымрут.
>арка ер ахуенна
Единственный, интересный песонаж. Но я заебался жрать пресное говно часами в ожидании пары минут времени с Ёр.
Дропнул как только ему всучили воняющее рыбой животное. То есть на первой-второй серии.
>>7147
Ну типа норм, но за сквозной сюжет да, типа за ситком короче надо принимать татл, тогда на сои места всё встаёт, я тоже такое не люблю, но 7/10 поставил, есть где смешно это ты утрируешь.
>типа за ситком короче надо принимать татл
Это очень пресный ситком
>есть где смешно это ты утрируешь.
Слишком мало таких моментов. Впихать в себя 20 минут нихуя ради пары смехуечков на всю серию - это сложно для меня. В начале еще были интересные моменты, но чем дальше, тем унылей.
Я больще по всякой фэнтезятине, с этой семье шпионов впервые решил отойти от своих вкусов и пиздец как обжегся. Но ок, уговорил, попробую.
>и вайфа.
Ёр охуенна, но ее практически нет в тайтле, вот в чем беда.
Ты уже смотрел этот тайтл? или ты по 3 раза на х3 смотришь, чтобы ничего не упустить?
Нет только начал смотреть, думал будет что то более интересное. Те 2 тайтла я в онгоинге начинал, а этот нет.
Ну, хз мне именно повседневная школа кажется тоже зашла +- ну и еще там какая-то арка БАНДИТОВ была вроде как интересная. 3 сезон почти все заебись зашло (первый кур да)
Слабенький какой-то плееер... почему не x10?
Ногу подержишь.
Типа кламси ведьма накосячила опять и типа её не удобно, но на самом деле она та ещё любительница внимания походу, так что она кайфует от того, что в центре внимания.
скотиняка, запиши в реальном времени на х3 скорости как это выглядит твой секспириенс
1078x1920, 0:32
Может быть и хуже. Тебя приглашают на тв, обещая тянучку, а потом тебя чмырят в прямом эфире на всю страну.
Тогда скипну все до 3 сезона. Судя по комментам, второй сезон еще более унылая хуйня, чем первый. Вряд ли я что-то важное там пропущу.
Тут очевидно, что это скам и не надо соглашаться на сомнительные встречи с мошенниками.
За этот вихор её потом боженька из ада выдернет.
Она ведь полюбому будет косячить, а значит попадёт в ад.
Если удвоить ещё 2 раза можно стать мегауспешным сутенёром, чьи сучки рвутся работать и не задают вопросов.
Вторая серия, полет нормальный. И правда неплохо. Хотя, в начале всё неплохо.
ааа бля первую часть, я думал ты про первый тв. лол. во втором тв будет серий 5 про ЕР именно ее арка БОЕВАЯ. очень советую. но осуждаю скип контента.
Дешёвая пропаганда мракобесов. Шаманы и прочая хуйня были до изобретения христианства. А них очевидно природные силы, никак не связанные с маняадом. А если ещё на хую вертишь жидовскую веру и найдёшь себе в крышу норм бога, покровительствующего ведьмам, в аду не имеешь никаких шансов оказаться.
Спокойней, коммунист.
>ааа бля первую часть, я думал ты про первый тв
ТВ 1 часть 2. Бросил на 4 серии. Когда там Ёр будет? Скипну все нахуй до ее появления.
она появляется почти в каждой серии.. ее артка уже писал когда будет.
быть я тяночкой тоже отказала бы. Это же быдло обосанное.
Ето тайтл про то как Женьши-сама всё крутится вокруг этой тсундере-кусурии, а она смотрит на него как на мусор и почему-то всё его обаяния члена Бтса на неё не работает. Как так?!1
1920x1080, 1:12
424x320, 0:06
Надеюсь, ее научат межвидовым контактам
Так наоборот, инопланетные ноженьки круче в крутом сай-фай костюме. На Тали из Масс Эффекта тока в фулл обвесе теребонькают. У неё такие же ноги кстати. Элиенские с двумя пальцами.
да, целовались, под это событие аж целую бля полнометражку высрали.
Пока не одуплятся то все такие с утра
Ухилянт?
А ты сам сперва отдуплись
Так жизненно что грустно. В современной мире у черни из вариантов - работа за гроши, сорта проституции или криминал.
У ояша 3 пути хентай милфхантинг и айти ещё грустней что им донатят не олигархи а работяги обычные которые не могут в финансовый менеджмент поэтому всю жизнь проведут на работе ещё и не нажив как правило ничего.
У меня отличный нюх на тупорылую форсед драму, достаточно почитать аннотацию и пару коментов где нетакуси нюхают свои пуки.
Не вижу смысла даже пытаться смотреть.
Так в этом и суть, газонюхи претенциозные обожают такое.
Как только прочел описание и подумал "че за хуйня тупорылая?" и увидел высокую оценку - нужно насторожиться.
У солокалыча и бензокалыча ещё больше, и что это не сделало их калом? Я бы даже так сказал что всё что выше 7.9 это тайтолы для нормисов ни о чём. Да окей кала откровенного там всё же нет не буду врать но годноты крайне мало. Все мои топ 20 титулов оцениваются в районе 7+- какая-то закономерность
Нахуй вы этот кал смотрите? Если и смотреть какую-то драму, то эджовую. Надеюсь я доживу до экранизации ПунПуна. Я не верю, что кабанчики однажды не возьмутся.
Хуйню пишешь, ты такой же душный чмондель-нетакуся только в другую сторону.
Соловичник и бензовинчик это именно то, чем аниме должно быть. Фантазия о силе, крутая анимация и минимум душноты.
Грех тупости. Кальмар отправился в прошлое убивать человека ни за что и вместо того что бы извиниться перед мамкой и попросить помощи, упорствовал в своей тупости, наделал хуйни и сдох. Учитывая же что исчезнув из реальности невозможно на неё влиять, концовка вполне возможно что сон собаки. Тентакль навоображал себе как всё исправит своей смертью и откинулся. А по итогу всё осталось как до его исчезновения.
Лол, ментальный школьник хрючит слоп, а нормальные тайтлы у него претензия для нетакусь. Ор.
Лол, еще и фанат оценок без своего мнения. Принимай вторую струю.
это среднетайтолы бля, особенно сёненоговно вот бля радость для нормиса представить как он даёт по ебалу всяким злобным злодеям ухх блять всегда мечтал со злом ёбаным бороться ахуеть. и при этом ещё и остаются инцеlами обосанными по итогу от чего авторам можно плюнуть в ебало так и героям этих историй, спасать мир в котором тебя считают даже не достойным размножения, я бы такой мир лучше помог наебнуть примкнув к их врагам
>Смотреть мультики ниже 8 это кринж
Если ты так высоко ценишь чужое мнение ответь на такой вопрос, ты волк или овца? к кому ты ближе по духу?
Чем меньше людей смотрит, тем сильнее мнение восторженных дебилов, с 10, влияет на рейтинг.
Толпа плебса отсеивает для меня совсем кал, где я уже потом смогу выбрать по описанию и тизеру интересное.
Каждый из этой толпы мыслит точно так же. Лол.
На вопрос ответь там будет глубокая философская мысль
>Я человек и не верю чужим мнениям.
Я человек и моё мнение что соловинчик на самом деле солокалыч, почему не веришь мне?
>мудрость толпы
Я тоже в неё верю, и толпа права по большому счёту. что соловинчик это один из лучших титулов в мире. Но толпа точно также считает что нужно плодить кабанам рабов и шлюх а так же всю жизнь прожить в рабстве зарабатывая ему на яхту и кадиллак. И тоже будут во всём правы но такая участь нахуй не нужна. А ещё толпа в виде тяночек проголосовала пиздой что у папуасов быдла и аглибастардов есть миллиарды потомков а ты сидишь и теребонькаешь на мультики, и не провернуть ли мнение такой толпы на хую?
Бодренький роад-муви в сеттинге постапока и 30х годов прошлого столетия. Хорошая романтика, хорошие файты, хорошая история. Всё хорошо, особо придираться не к чему. Чуть бы ещё дожать романтическую линию и любовный треугольник. Вот капельку буквально.
Но я, наверное, много требую.
Очень, очень годный сирич на пару вечеров. Как раз то самое аниме, которое доставляет и радует и которое скрасит новогодние праздники. Смотреть с нулевой серии.
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
9/10
всё верно сказал
Привет! Попробуй Капеллион!
А окей, сяб!
Да там и в манге достаточно быстро все скатилось. Вместо того, что бы все семейство попадало в комичные ситуации, начинают всех остальных раскрывать, как будто это какая-то драма, а не ситком.
Зато он обеспеченный, а значит успешный. Ведь может позволить себе интернет, чтобы 1080п успевало грузиться на скорости 3х.
Хватит завидовать.
На 6 из 10.
Что-то ты меня забейтал. Первая серия интересная. Думал будут приключения, а тут опять гг еблан. 3-4 серии просто дичайшая срань. Где нахуй приключения? Какую-то дичь показывают про отношения. Ебаный рот, что может быть лучше, чем путешествовать по стране с андроидом с расширенным функционалом.
Второго сезона никогда не будет.
Особенно для ж*нщин, которых даже за человека не считают
Ну, соловинчик - это реально аниме победа. По рейтингу видно, как народ оголодал без отличных крутых шоненов. Чтобы путь только вперед, круто сваренные яички и полный разъеб вражин.
Причем то, что великое аниме сделали по корейскому первоисточнику - это скорее не победа именно корейской культуры, а вина уебищной трусонюхской ментальности, которую они по каким-то причинам не стыдятся показывать всему миру.
Потому что ети служанки могут стать вайфами влиятельных солдат императора, а потом стать благородными дамами. Но для этого нужно быть грамотной.
Да поебать, просто лично мне солокалыч смотреть лень и не хочется вот совсем. какой то данж, уровни малафья ни у кого уровни не растут у гг растут ходят пиздить мобов каких -то зачем нахуя где армия почему всем не похуй и там просто не создали зону отчуждения с патрулями.Я с большим удовольствием лучше десятый раз резеру пересмотрю или магазин сладостей.
Что бы такого быдла как ты меньше было.
Как же ты не прав. Люди оценки поставили, а ты влез со своим рылом и не шаришь.
1920x1080, 1:07
С ней родовое поместье сразу запилить и гигантскую семью
Это рейп. Возможно даже в жопу.
Дизайн топовый. Ето самая секс зерг-тянучка, что я видел.
Я бы смотрел, но в браузере х2 ограничение
>посмотрите на это чмо, да он хуже хуже червя-пидора!
>не смейте чморить моего друга!
Вы только поглядите - альфач заступился за хуесоса, которого словами можно довести до слез!
Странно, что в тегах у мульта не было жанра "фантастика", лол
Меня тоже словами до слез можно довести, это очень плохо?
Татухи над маткой только суккубы делают. А суккубы могут отращивать хуйцы. Когда же у одной из девочек есть хуй, это уже не юри.
Татуху над маткой кто угодно сделать может, аргумент инвалид.
>будешь притворяться моим парнем и пиздить тех, кто ко мне лезет!
>ыыыы
Бля, прям нереально хочется дропнуть эту парашу. Посмотрим, как в итоге извернутся
Ого, очень свежий троп... Года для 2007го.
Я не благотворительное бюро.
Мерзкая параша
Я бы с удовольствием посмотрел маняме про шкальца-альфача, но тут какая-то полная фантасмагория ублюдков происходит
Буквально все персонажи, чмохи или альфачи, кривляются на 300%, на это просто смотреть невозможно, блядь
>будешь притворяться моим парнем и пиздить тех, кто ко мне лезет!
Её саму стоило бы отпиздить. Шкура намеренно провокационно одевается и ведёт себя, что бы к ней все липли, а кто-то должен от неё не понравившихся ёбырей отваживать, ничего за это не получая. Какой-то максимальный куколдизм.
Ну ты же сам себе и ответил пикрилом...
Так вот что за школьник единицы ставит.
1920x1080, 2:06
>Не смогли соблазнить и просто выперли бойчика на мороз.
Он их трахать нехочет.
Только зря рис проедает.
у них попроще как-то относятся к рабству. Это быдло варварское проживающее в манмирке на такое может обидеться. Все кто работают это рабы и все это подсознательно понимают
Если у него даже на розовую не встает, то нах нужен такой импотент?
удобно сидеть на стульчике для куколда и наблюдать бро?
БЛЯТЬ ШО ЗА ХУЙНЯ!?
Амноны, послушайте видрил,
https://rutube.ru/video/93f9f5e2fb5d73f19ebcea75f6407198/?utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_campaign=logo&utm_content=93f9f5e2fb5d73f19ebcea75f6407198&utm_term=yastatic.net&t=375
насколько гармонично голоса вплетают в персонажей. я вообще не могу представаит себе как можно так по-мудацки исказить голоса персонаж
ей Бесконечного Лета. Раз у вас нихуя нет дег на актрис- так не делайте ничего, вы этим только хейт вызовите в свою сторону. Ну пригласите вы профессиональных Сейю. Ну сделайте вы красиво! Зачем этот ебаный франкенштейн нужен?! Ну послушайте как звучат Славя, Лена, Ульяна, Маку и Ульяна! Ну почему у вас, блять, Семён картавит?! Ну зачем это?
Вообще нет но очень выборочно и редко да, там выше ебабельную паучиху постили ну и кошкодевочки, куда без них
Я больше скажу нахуя озвучка нужна новелле? Ну я зайца читал и там всё было неплохо, но не с чем сравнивать просто, так как 99 процентов новеллок без озвучания
Ну понятно они же сами выписывают себя из людей, хотя оборотень типа говорит, что клал на них и живёт ради свободы, но при этом выходит погулять только 1 раз в месяц, но это типа его зачморил чэд они, хотя сбежал бы из этой тусовки и всё.
В общем не нравится мне эта кастовая система.
Она педплечьем СИСЬКУ подвинула это как вообще???? Это бабы так делают???? Безумие.
Зато тем кто высоко в пирамиде нравится. Но даже в кастовом обществе есть лифты это красота и здоровье у тяночек и скилы и уменя у кунчиков
>скилы и уменя у кунчиков
В манямирке. Членомразь скорее наоборот прирежут, что бы не отсвечивал и не портил имидж уважаемых людей.
Пидарасам нужны шуты, да и вообще Если все вокруг будут кривозубым быдлом то кто будет им феррари производить чтобы своих шлюх катать? кто будет им элитные виллы строить? кто будет им часы ролекс собирать вручную с драгоценными камнями? быдло ёбаное может только тяпкой в поле махать, на остальные более сложные занятия нужны уже приближённые. Смекаешь? А я ещё молчу про менеджмент, боевую силу которая будет охранять иерархический строй и массу всяких других прослоек.
Полная хуйня. Вместо того, чтобы сделать как во фрирен, тут сопли слюни и левацкая хуета для соевого скота.
Странное CG.
Иностранные специалисты. Что бы делать то что ты описываешь в стране должно быть массовое образование, а на это не только надо много денег, но ещё и не по масти черни.
Лучше скажи как они объяснят, что Стрелы в этой вселенной заменяют части тела Иисуса?
СВИСТОК ЧТО НАДО
Мангу кто-то ещё читает? Главгада в 9 части показали уже?
Так это всё для блага самих же кабанов. Если бы им не выгодно было бы это всё мы бы до сих пор жили в анимешном фентези, но у кабанов запросы такие что уже одной работой в поле не отделаешься, тут нужны миллионы заводов инфраструктура и мегаполисы с многомиллиардной армией рабов.
>для блага самих же кабанов
И где заводы в европе? Перенесены в бантустаны с более дешёвой рабочей силой. В обучение персонала вкладывается тамошнее правительство, а большие дяди из списка форбс просто лутают прибыль. Когда же быдло начнёт замечать что оно в рабстве и чего-то требовать - переносишь заводы в другую страну. В старой же все охуевают от безработицы и събывают мигрантами туда куда переехали кабаны. И там они уже люди третьего сорта, не имеющие права что-то требовать. Так современная кокономика и работает. А на родине кабанов тем временем все одебиливают.
>заводы в европе
дохуя, просто они производят не всякое дешёвое говно, не выплавляют сталь не топят тэц углём и всё такое, там продукты высокого передела и сфера услуг, а ещё огромный сегмент премиум товаров. И то что ты описал очень недавняя история, до этого кабаны не были особо глобалистами, им всем нужна была крыша в лице какого либо монарха и с его дозволения ты мог только вести дела, иначе все твои заводы бы просто приватизировали в этих бантустанах в тот же день.А вообще я уже с мысли сбился о чём мы спорим и что обсуждаем да и похуй
не пизди там и лесо пилки и торфЯНЫЕ ЗАВОДЫ И УДОБРЕНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ Я САМ НА ЭТИ ЗАВОДЫ ВОЗИЛ СЫРЬЁ, ПИЗДАБОЛ
360x640, 0:11
>Я САМ НА ЭТИ ЗАВОДЫ ВОЗИЛ СЫРЬЁ
Лутая по 100к евро за заказ? Не хочу тебя расстраивать чел, но это не совсем реалистичная игра.
нА КАРАБЛИКАХ ЛУТАЯ РУССКУЮ ЗП ИБО ФЛАГ РУССКИЙ, НУ КОНЕЧНО ДО 22 ГОДА
Это не грязные производства, там наверное даже пыли на полу у них в цехах нет нихуя и всё отпидорено начисто. Ты блять видел вообще что такое настоящий завод, сталелитейный например ахуеешь там пройдёшься по цеху и уже весь в саже и копоти будешь.
Это да, обычно мет рулоны и листы туда готовые возили, но заводы там есть это факт.
Конечно, она же баба, у них такое постоянно.
>С ней всё будет хорошо?
Она в порядке.
Сейчас встанет, отряхнётся, и продолжит ломать ебальники хуемразям.
Я серьёзно
На съемках отказалась целоваться с актером, сказав, что у нее уже есть парень.
100+ частей кланнада или калитки с бюджетами наверное, те что я играл с итча и стима не были озвучены
> 100+ частей кланнада или калитки с бюджетами наверное,
Нету у них таких бюджетов, да и у кланнада с калиткой столько частей нету. Сразу видно, что ты на вндб ни разу не заходил. Кликни практически на любой тайтл и там везде будет озвучка в каком либо виде.
> итча и стима не были озвучены
А это очевидно вестоидный кал. Чел, а что ты тогда в /a пишешь, если не интересно, что японцы делают анимешного?
>у нее уже есть парень
швитые нулевые
сейчас бы она вылетела нахуй из индустрии после такого заявления
Да, посмотрел. Тоже недавно. Тоже понравилось. Фрирен как бы более современным чувствуется. Со всеми этими деконструкциями, турнирами-турнирчиками...
А Клеватесс будто орет тебе в лицо: "Смотри, прямо как в Лодоссе!!!" И ведь не врет. Я как будто посмотрел экранизацию эпического опенинга из в целом слабого сериала Хроник Лодосса 98го года.
Уже 7 серий из 10 делят пизду с первого пика между школами и группировками.
Тайтл на 5/10, второй сезон буду смотреть просто из интереса, что будет с сюжетом
>никакого взаимодействия со знаниями старого мира
Потому что это заезженная хуйня
тут взаимодействие с соевой моралью старого мира
>Потому что это заезженная хуйня
Это как сказать, что использование дедукции в детективе заезженная хуйня. В это главная суть жанра исекая, блять. Если убрать взимодействие со знаниями старого мира, то это уже нихуя не исекай.
>тут взаимодействие с соевой моралью старого мира
Ему с самого начала капитал навязал свою мораль, лол. Местная мораль ничем не отличается от нашей.
Стрелы их кости не видел?
А как же всякие айдол-девственницы непорочные, которых если хуеносец коснётся- толпа поклонников растерзает?
1920x1080, 0:47
Ты в старые какие-то играл ВНки, поиграй в новые. От фронтвингов, например, Атри или Гинка.
Ремейк тсукихимы, тоже озвучен.
Больше я ни во что особо не играл
Это норм адекватного человека - наворачивать сразу весь тайтл а не как дебил раз в неделю.
Даааа знай наших наху!
Оч слабо. Соловинчику проебывают по всем фронтам.
его кореша ховут хуйло?
Эльфу с 3-го пика забираю. Умею таких этосамое.
Алиса Михайловна все-таки за традиционные ценности, поэтому только после свадьбы.
Эх, придётся завязать с алкоголем
>Я посмотрел все хорошее маняме и поэтому пошел работать, где меня сбил грузовик и я исекайнулся ассасином-графом-пидорасом в новом мире, основал свою гильдию и теперь ебусь в жопу каждый день.
Плюсов от просмотра в онгоинге 0. Это не котгиасс, где всем тредом можно было ванговать всякие теории. Вместо того, чтобы сразу кидаться на все свежевышедшее, как героиновый нарик, я выбираю отложить просмотр до идеальных условий и получить максимум удовольствия. Так что это у тебя мозг как у зумера, который тикток думскролит. Лично у меня достаточно занятий, чтобы не пролистывать сайт с аниме каждый день, судорожно выбирая чем бы забить еще 20 минут.
пиздец что же творится то
Как быть выебанной такой? Как?
>никакого взаимодействия со знаниями старого мира тупо нет
Его нет в 95% исекаев. Потому что и знаний никаких нет. От того что ты знаешь о существовании каких-то технологий или девайсов, не появляется глубокое понимание их работы. Поэтому если тебя самого заисекаить, ты не соберёшь компухтер, самолёт или ещё хоть что-то. Даже нож сковать сам не сможешь или огород соорудить. Твой максимум элитные знания как необычно хуй дёргать.
>>7358
>нормальный взрослый гг с яйцами, интересный мир
Обосрался вголосину.
>интересный мир
Нынче интересный это не дженерик фентезипараша с авантюристами, такое себе достижение, но уже по первой серии возникают вопросики к волдбилдингу
>не дженерик фентезипараша с авантюристами
Дженерик фентезипараша с авантюристами и механикой дарксоулса.
У тебя крайне поверхностное понимание, потому что ты сам такой - плоский.
Найди в гугле картинку какого-нибудь олдового предмета, а потом погугли сколько времени людям потребовалось придумать какое-нибудь улучшение, которое тебе сейчас кажется максимально очевидным.
>ы не соберёшь компухтер, самолёт или ещё хоть что-то
Ну да коллайдер ты не построишь. Но ты как истиннй школьник кинулся сразу в крайности - изобретать компьютер в средневековье. Насчет огорода - бред. Как я и говорил - это просто твой предел. Либо тупорылое кривляние, которое только в минус идет твоему аргументу.
Шотанов в шортиках делают только жирухи. Ничего хорошего в титуле не будет.
Исекаи обычно не про каменный век, где даже колесо не изобретено. Всё что можно улучшено, а чего-то добавить, твои манязнания городского жителя не позволят. Ты даже в лесу не факт что выживешь. Нажрёшься ядовитой хуйни и откиснешь. Гугл даёт тебе иллюзию обладания знаниями, но самих знаний у тебя нет.
640x480, 0:05
Бля, в голосину просто.
То есть ты два примера вспомнил и уже устал от жанра? Шана кал, чайка проходняк.
Графон тут приличный, не обычное низкобюджетное дерьмо из трех цветов, закрашенное градиентом. Пока все динамично. Гг не жует сопли. Что там с миром и тд пока хз. Остается надеяться, что не сольют форсед драмой, какими-то лихими роялями, петлями времени и тд. Вполне может выйти добротный середняк про чела, который просто рубит врагов. Чего ты нос воротишь не понятно.
внки это дно дна, в 99 процентах случаев. Я это как бывший чтец говорю.
Исекаи это обычное фентези средневековье про кареты и мечи. Просто это такой кал, что там никак не про что не упоминается, потому что вся история про неудачника, который с помощью ультра магии валит драконов или капусту выращивает. И тем не менее сходу гг из "магазина" или опять таки магией делает улучшенные предметы. Так что твое заявление про то, что там все улучшено - неверно.
Во-вторых, я тебе твердо и четко заявляю - не все дебилы, это ты дебил, но просто не можешь этого осознать. Надеюсь это поможет.
Лучше чем маняме, из-за возможности влиять на сюжет. Романсишь ту девочку которую хочешь, а не пассивно смотришь как автор сводит не с той. Тех кто не нравится можно скипнуть. Как правило есть хентай, а не один поцелуйчик, в лучшем случае, как в маняме. Интерактивное маняме, как школьные дни, это будущее индустрии. Если конечно будущее вообще будет и чатгпт не отгеноцидит людишек.
Одно из двух: человек этот не человек вовсе, а свинтус-негативчик, что все посмотрел и почитал и всё ему не то, и не так, и всё.
А если он наоборот мало читал, то пусть идёт читать Мурамасу.
Не совершай ошибки
В аниме ты просто смотришь мультик, а тут ты типа себя представляешь на месте гг. Какие-то выборы, но на самом деле все равно автор уже все выбрал. Это совсем плохо.
Так их же дохуя было. Я хуй знает сколько подобного кала отсмотрел. Там всякие кама пуля и тд их и не вспомнить. Горой shit'a сюда же можно запихнуть из недавних.
Крч ядро тайтла - кал. Тут вообще замес под какой то фейт еще ебанули.
>гг не жует сопли
Да тут круче. Гг он такой баля влетает вжух вжух спамит даггерами бесконечными которые взрываются. А еще он прыгает в милишку, но 90% его атак это ренж залупа и логики в этом говне нету.
Бля этот дебил буквально летать умеет и может просто с стоя на скайбоксе спамить своими аое прожектайлами, но нужна в ебало прыгнуть с криком там жидко пернуть, обмякнуть, дать на ротан пизде из гроба чтоб она ульту прожала и прочее дерьмо. А в конце как настоящий эгост пробить в девятку бочку с динамитом. Шок контент и сторителлинг уровня пизданутого ребенка который на ходу сочиняет истории.
Если дальше так продолжится то ну это прям отборная хуятина. Кому нахуй интересно смотреть на залупу про фарм всратых крипов дохуя серий я хуй знает.
А вот если внезапно на этом он скажет все гг я свое сделал идите нахуй и пойдет в огороде копаться поебывая свою слугу новую то да шин десятилетия.
а тру питурда нет авторитетов
>>7615
>влиять на сюжет
Ага, там где барин разрешит там и повлияешь, ахуенное влияние. Если бы гг посреди диалога снял штаны и насрал на стол по твоему распоряжению как можно собственно делать в тех же игорах или выпилить ЛЮБОГО персонажа на карте даже сюжетного.
>Интерактивное маняме
А вот это уже другой разговор, любой уважаемый джентельмен треда такое ждёт. Это будет точка невозврата, мы окончательно уйдём в сатрицу к сисяхам свободе и приключениям.
>милишку, но 90% его атак это ренж залупа и логики в этом говне нету.
Вроде логично если есть возможность, то кидать кинжалы издалека. Но при этом не раз он и сам их втыкал во врагов и мечом рубил монстров. И так же был момент, где он сказал - аа ебать всего два осталось. Учитывая, что тут магия используется, то может у него там магическая сумка. Вон мелкая же спавнит мечи. Короче, ты получается жопой смотришь.
>этот дебил буквально летать умеет и может просто с стоя на скайбоксе спамить своими аое прожектайлами
Это ты где-то в сопутствующей литературе почитал, что у него нет ограничений? М?
Больше всего удивляют такие люди, которым вываливают фентези, но они начинают какую-то реалистичность или эффективность искать. Давай разберем еще как он бегает, может он вес неправильно переносит и мог бы не попадать в передряги, а убегать.
Хороший боевичек нарисовали. А у тебя придирки уровня - бля, не обойма, а рожок, и там не 8 патронов, а 7 должно было быть.
>А вот если внезапно на этом он скажет все гг я свое сделал идите нахуй и пойдет в огороде копаться поебывая свою слугу новую то да шин десятилетия.
Словами не описать глубину моего разочарования от того, что я потратил на тебя время.
У меня в голове сразу мелькнуло кипячение и фильтрацию воды. Люди массо пили из рек, в которые же и срали потом от холеры дохли, вообще вплоть до XIX века. Первое что пришло в голову.
А вообще всё это было в убивашке, там ояши-исекайнутые им промку бустанули чисто за счёт своих знаний.
>Люди массо пили из рек, в которые же и срали потом от холеры дохли, вообще вплоть до XIX века
Причем сортиры, водопровод и прочие блага цивилизации были известны еще 3000 лет до н.э. Удивительно, но не всем это было нужно.
>>7569
Я заметил, что почти все тайтлы, которые я начинал смотреть в онгоинге, досматривал серии до 5й в лучшем случае, потом они просто в вечном онхолде "когда-нибудь досмотрю". Просто тупо неинтересно становится ждать целую неделю ради 20 минутной серии. Меня этот тайтл тупо перестаёт интересовать, каким-бы интересным он ни был.
Так что онгоингодебилам мои искренние соболезнования.
мимо
Ну естественно оказалось, что ты мало что вообще читал. А ну, бегом читать топ вндб и Мурамасу в частности.
>У меня в голове сразу мелькнуло кипячение и фильтрацию воды
А у успешных попаданцев сразу мелькнуло про работающий через магию смартфон, с доступом к интернетам и маркетплейсам.
И к то из вас дурак?
Поржал с описания. Отлично подходит.
И еще и богиня мечами швыряется как Наюта, я думал она сожгет зергов, логично же, что зергов сжигать надо? У нее еще постоянно искорки вокруг, я думал это богиня огня. И смотреть как горят насекомые приятно, мечи они для людской плоти, хорошо смотрится, когда они нарезают плоть.
> А вообще всё это было в убивашке
Нельзя просто так взять и не пофорсить невзначай свою залупу.
Да, там такой злодей будет. А хорошие захотят его остановить.
Спрашивали что? Зачем тратить хронометраж такого глубокого тайтла?
В каком-то исекае школьник им в канализации установил заклинание по очистке воды с помощью силы богини, и у местной церкви пригорело.
Вообще сложно представить, что кто-то не знает как получается электричество.
> сложно представить, что кто-то не знает как получается электричество.
Вообще да...
Все знают что электричество берётся из розеток и батареек.
Ну и павербанков...
Герой будет нытиком. Всех врагов будет спасать до последнего, даже если те совсем мрази. Оо, короче у гг принцип - никого не убивать. Тянка с противоположной стороны будет навязчиво предлагать разорвать круг ненависти, если вы понимаете о чем я. Но гг будет либо просто не понимать, либо пускать кровь носом и падать в обморок.
Невозможно. Когда весь рыночек освоен, передел всегда только через войны. Одним мало, а другие не собираются отдавать своё. Поэтому будут утилизировать холопов ради своих хотелок. Решение только отмена рыночка и барина, а как ты это сделаешь, если все рабовладельцы мира выступят единым фронтом против своей отмены? Все деньги, ресурсы и технологии мира у них, а у тебя только камни и палки, и даже других рабов ты не сможешь убедить в необходимости попячить барина, ведь их хата с краю и рисковать они не захотят.
Рыночек был всегда, с первой рыбы, обменяной на шкуру, и всегда останется. И в совке небольшая часть рынка оставалась, когда могли обменять бутылку водки на починку канализации.
Штаны стирать главный герой будет?
Кто спасёт шотана?
>все рабовладельцы мира выступят единым фронтом
Рабовладельцы друг другу в штаны пытаются говно подкинуть и не объединятся
Свергаешь барена на небольшой области, потом на соседней и так по нарастающей раздуваешь пламя мировой гхеволюции
по крайней мере такие маняфантазии были у некоторых совочков
>Вообще сложно представить, что кто-то не знает как получается электричество
Одно дело его получить, другое использовать
Это всё диверсия мирового правительства, Рокфеллеров и Ротшильдов, направленная специально на то, чтобы тебе запудрить мозги и ты поверил в прогрев гоев с зелёной энергетикой.
Мелочь, а приятно
Ебать, ты сейчас слайс изобрел.
много знаний можно было принести от медицины и бытовых приборов заканчивая фермерством биологией химией и физикой. Но тут нужно конечно быть сычом любознательным который последние 20 лет из за компуктера не вылезал и жадно поедал информацию а не пипиську теребонькал
Короче ентри левел нюфаня, который не знает английского, не то японский, и пиздит про то что визуальные новеллы - говно.
Все так, в постпокпокпоке тес и аэс остановятся без закидывания топлива в топку, гэс без контроля прорвет и все затопит и только солнечный и ветроговняк будет работать вечно и никакого обслуживания им не надо
1920x1080, 0:22
это не новая идея это уже давно отдельный жанр девочки делают милые вещи. Никто не хочет никого убивать, никто не хочет спасать мир, никто не борется со злом, никто не хочет быть богатым влиятельным сильным и влоастолюбивым все хотят кушать тортики и быть милыми
Но кто будет чистить батареи от говна, особенны если это поля батарей, а как их менять?
Как же вас ботов кстати корежет от попадания в неки около политические темы, я ведь даже без задней мысли про политоту, но с намеком на тупое повествование, а вы подрываетест. 😐
Но им попадает секретный пакет номер 1 штаба ГО на котором написано вскрыть при опасности, но они не вскрывают, потому что это уже не мелочи. й
это же просто мнение, не урчи, к тому же я не говорил что внки говно сами по себе, я сказал что 99 процентов внок говно, как и 95 процентов аниме говно, среди фильмов ещё хуже там 99.9 процентов говно, среди игор тоже самое, стим завален говном которые делают васяны за 1 вечер за 10 рублей, аниме часто делают чтобы эфир забить на отъебись, фильмы вообще для быдла нормисного.
Почитай Mahoutsukai no Yoru, лучшая ВНка базарю.
Ну и всякие DDLC и Katawa Shoujo просто база
А ещё есть Lessons in love (͡° ͜ʖ ͡°) , но тебе я его не советую, потому что на пол года из жизни пропадёшь
Да
Пухляха очень плотно покушала, и девочкам пришлось язычками массировать её пузич, что бы снять напряжение.
И пузич перестал болеть.
Бартер не может шатать кокономику, что бы быть проблемой, а вот перекупы могут. Как и эксплуатация людей, которая является формой мошенничества. Доходы построенные на наебалове, ведут к его увеличению и разрушают общество.
Еще одна свинья открывает ебало когда может просто ответить <3
Относительная годнота там была только в том, как чед разводил писюху на секс, после постели смотреть уже не на что.
Рынок овощей у дома и рыночная биржа - это две огромные разницы. Хз каким дебилом надо быть, чтобы этого не понимать. Наверное срыночным дегенератом, пытающимся протолкнуть свою мифологию, что капитаглизм лежит в основе истории всего и всего сущего.
>как чед разводил писюху на секс
Это 90% тайтла, лол.
>после постели смотреть уже не
После постели там только концовка и второй сезон, где уже писюха разводила чеда на секс.
Смешные
Когда я читал Порт-Артур, там говорилось, что япошки штурмовали прямо колоннами типа цепочками, а их прямо скашивали пачками, а тут они в рассыпную, кто врёт.
> Это говно
> Это мисо
> Это какашки
Я нахуй ору, скипал этот тайтл т. к. тема вся это околовоенная всегда нализывание яиц, но тут всë на уровне сделано конечно. Прямо вестерн про поиску клада.
Помню смотрел. Каково было мое удивление, что там больше половины сюжета о геях гермафродитах. Нахуй так делать?
Только ты, конечно же, не скажешь его название, а просто по-тупому заинтригуешь. Дескать, совсем не новый(
Нет, там про рисование манги.
> внки говно сами по себе
А прозвучало именно так лел. Как я ещё должен был воспринять то высказывание от тебя? Умышленно оскорбил внки, не имея нормального опыта их чтения, а теперь такой: "Вы не понимать! Это такой общий фраза!!! Это всё такое щщщщит!"
Ну да. А ирл будет: "Ты чё, пидар. Я сейчас Ахмеда позову."
>где он стер себя
Этот дерьмо реально кончилось, как эффект бабочки?
Пиздец, трижды переваренное во всех отношениях, а пердежи носятся.
Ну, так убивашка - это тайтл для фашистов про фашистов. А в мире еще остались нормальные люди, не психи, которые такое не выносят.
>Пнд 08:35
Тебе больше заняться нечем в новогодние праздники?
>Дескать, совсем не новый
Совсем, да
1956 год.
Гугли "Харлан Элисон Солдат"
Для меня это было полдвенадцатого, масква.
Какие же в 00х были охуенные дизайны персонажей. Сейчас какое-то бледное, стерильное говно.
Ну не Аски же.
И вдруг стало страшно за местную еду...
А че в ваших торрент кругах какой-то сленг есть?
1920x1080, 0:40
У тебя на картинке не очень большие.
Негодятся для безоговорочного доминирования плоских злобных карликов.
>В этот раз инопланетная Сисяха-Ламия с сисяхами невообразимых размеров!1
Ты считаешь невообразимым пятый размер? Мне тебя жаль...
Вдобавок, вангану что с этой ламией нельзя секситься.
Занимайтесь любовью, а не войной!
>Но кто будет чистить батареи от говна
Лольки, которые и живут от энергии этих батарей.
Они же, в меру разумения, обслуживают остальное оборудование.
И т.к. событие произошло недавно, ресурс оборудования ещё обеспечивает работу без поломок.
И которого всё равно сожгут нахуй на костре за ересь, ибо нехуй быть таким умным и идти против заветов предков (сельские культуры ОЧЕНЬ консервативны и не приемлют перемен), а также интересов местной церкви\князя\гильдии говноделов.
>видел хент с таким названием
>не понял о чём речь, отвечая на пост про это
Какие же порриджи дегенераты, пиздец просто.
Только тупорылая хуета вроде тебя не решит убедиться, что контекст точно отражает значение слова. А если он хуйню несёт и слово абы как использует, ебаный ты валенок?
Вместо того, чтобы наконец-то ответить на вопрос и завершить ветку, ты устраиваешь каминг-аут своей олигофрении. Какое же ты тупое хуйло.
>Только тупорылая хуета вроде тебя не решит убедиться, что контекст точно отражает значение слова.
Я вот погуглил
>буквально переводится как «родитель и ребенок» (курица и яйцо)
Педофильская темя с инцестом это.
Нахуй ненужно.
>ответить на вопрос и завершить ветку
Петухи не умеющие гуглить будут продолжать сосать. Пояснительных бригад про термины и названиям титулов не будет, как бы ты тут не бегал с полыхающей жопой и не вымаливал ответы.
Претенциозный снобский хуесос, на улицу выйди снег потрогай. Желательно не поломайся пока будешь обратно подниматься.
Вряд ли там указание на возраст, ибо в хенте были 100% совершеннолетние.
Это хорошая концовка, не буду дропать.
Марсиль верная, преданная, ответственная, умная (ну, выше среднего), трудолюбивая, Марсиль не бросит тебя в беде и всегда готова помогать друзьям даже себе в ущерб. Я тоже не ожидал, что найти такого человека будет так сложно, потому что (казалось бы) ничего фантастического я на перечислил.
>>7881
Хочу близко дружить и вместе делать одно большое общее дело.
И тут же начинаются странности.
Рисовака пересмотрел аниме, и реально думает что курьеры с тяжёлым грузом доставляют пешком?
Или курьеров видел только перед дверью своей съёмной конуры?
Стиратель моих трусов
Да вообще топчик. Сестренка непротив, что у братика есть девушка. Где ты еще такое увидишь.
>будет труханы от малафьи после поллюции стират
Если чмоню досуха выдаивать от малафи, труханы будут стираться штатными средствами.
И прослужат дольше.
Таких доставщиков ходит по городу овердохуя. Чтобы об этом не знать, надо жить в ебаной дыре типа хохлоины.
Ты бы сам узнал как курьеры работают, прежде чем манякритика из себя строить. 10кг+ на заказе изи. 2 пятилитровки и хрючево это уже около пятнадцати. И никого не ебёт пешком ты или на транспорте. Транспорт просто добавляет приоритет при получении заказа. На велике такую еботу было бы в разы сложнее доставить. Ещё и с угрозой для жизни.
Вообще-то, спасает.
>>7900
Я про другое, типа рояли в кустах, как чел, который вводится вместе с сомом самим.
Блюдо какое-то, как лапша удон, только с морепродуктами.
Раньше сиси были такие большие, чтобы биба не выдерживала и взрывалась. Сейчас в треде, в основном, остались люди пожилые, они берегут бибу, чтобы не волновалась лишний раз.
>Я б женился.
Женись.
Дева на выданье.
Обеспечена собственными жильём и работой.
Уважаема в городе.
город на западном побережье
А я старый уже. Биба кряхтя, на тросточке едва поднимается, держась за спину. Куда уж тут взрываться. Но те времена помню.
А ты бы кусал её ухи?
Я бы дубляж смотрел, но его походу нет смотрю анилибрию.
Там 2/3 про бытовую жизнь АЙНОВ, что прям прикольно, но подбешивает постепенно. Скольких животных перебито несчесть уже.
В браузере ток х2 есть. Но, если мультос достойный, то смотрю на 1.5х, как делают и сами чухонцы
Позорно быть тобой.
Чёт проиграл. Насколько помню в титуле даже намёка на юри или пидорство нет, которыми обосновывают манязапреты, а значит теперь любое маняме незаконно, за то что там не православные и без платков на головах.
Сами чухонцы смотрят по ТВ, без перемоток и даже с рекламой. Потом покупают BD и пересматривают на том же ТВ, посредством ламповых тв-приставках.
Ну а ты просто очередная, долбоёбская вниманиеблядь решивший выделиться в чатике.
Да, совсем блядские паскуды ебанулись нахуй
Лучше бы говно типо наруты и куска запретили нахуй, а нормальные мульты не трогали
То ли дело ядерная энергетика где бочки с ядерными отходами валяются вокруг и всё эивое в радиусе сто километров либо дохнет либо имеет лишний набор конечностей
За сиси друг друга хватали!
Тяжело конечно онлайноманей быть.
Фу, такое пидорство мы не смотрим!
Я-то думал, альфач на гг будет тяночек в свой гарем спасать....
Да полно таких заказов, тип пикрилов, когда сумку забивают до отказа, а часто ещё и места не остаётся, и кура вынужден носить их в руках, ведь за отказ - штраф, или, как называют его в яше "корректировка"
Ну и мерзость, пиздец
Даже не представляю, как эту парашу можно исправить
>ой-е-ей, мне навстречу идут тяночки! надо уклоняться!
Бля, какое же чмище, аж трясет...
Уже просто какая-то ненависть нереальная
А в этой стране точно против ЛГБТ борются?
Бля, вы только посмотрите, какие мизерные цены на жрачку у чухонцев!
600 рублей за порцию стейков!
У нас такого даже в 21 году (время действия мульта) не было
Скрин забыл, лол
>мизерные цены на жрачку у чухонцев
Еще недавно видел цены на жратву в пекине - там куриная филешка стоит дешевле, чем в Москве
Про фрукты и говорить не стоит
Уродец, ты ж первый моче жаловаться побежишь, если я итт кину, за что держался у телок
>1767640030640.webm
До сих пор так и не понял этот момент. Он же её там конкретно выебал, но в следующих сериях ни намёка на то что между ними что-то было и он продолжает к другой тянке липнуть. Я даже думал может это типа у него сон был, пересматривал - нет, он её реально натянул... и всё. Там реально либо что-то упущено из первоисточника, либо режиссёр долбоёб.
Думаю если бы автор не умер, то в конце он всех тянок должен был поебывать. В зомби апокалипсе никто бы не был сильно против.
Мне казалось что это было в ближе к концу сезона, но могу ошибаться - давно смотрел. Но в любом случае это точно не был конец серии и они потом просто ходили как будто ничего не было. Помню что это реально тупо смотрелось.
В основном сериале был момент когда они вдвоем на кладбище ночуют и там типа были намеки что они это самое, но этот момент никогда не был пояснен никем из производителей аниме и манки. Думай что хочешь.
>Думаю если бы автор не умер
Не знал. Жаль.
А в манге есть продолжение или а аниме всё затронули?
Вот, точно. Я про этот момент и говорил. Очень тупо было сделано, возможно с заделом на будущее, но теперь хуй узнаем.
Нормально было сделано, специально забейтили чтобы потом отакуны срались. А теперь уже похуй, автор конечно сдох, а первый сезон был мега годнотой, но учитывая то что япошки не умеют в концовки и затянувшиеся тайтлы часто сваливаются в хуету, я не слишком сильно переживаю по этому поводу.
Но там же розовая цундурка с толстым мутила вроде бы. Или его для пикантности закуколдили бы. Учитывая вкусы нихонцев вполне реально.
Это что за красота нереальная?!
712x480, 0:29
Форс аваторкоблядей. Сам же титул не про человеков, что даёт +100500 к нитакусечности.
К сожалению, к этому все и ведёт, но надо хотя бы 2 серийки глянуть
Пока что мульт про чмо, которое доедет за альфачами
Его больше 10 лет назад форсили, ты о чем.
Куклы - это база. Отличный титул без трясущихся перед школьницами ояшей, панцушотов, обчр, мамкоубийств и прочего говна для даунов, но с некоторой долей драмы много ниже допустимого предела.
Чет в голос с этого дворика куда ни одна дверь не выходит
Олдам эти знания тоже не понадобятся, потому что такую хуйню уже давно не делают и она повсеместно исчезла. А вот часы со стрелками продолжают выпускать и они рвут жопы малолетних дебилов.
лооол. да просто тыкаешь по клавишам и все хули сложного то?
Да это фигня, зумеры разберутся, что круг нужно повернуть. Вот пикрилы артефактов Тёмной Эры Технологий, которые зумеры не смогут опознать.
1920x1080, 2:06
Я уже кидал... там в первой серии Ричарда Львиное Сердце призвали и его арестовала полиция...
Че по сисяхам? у меня реакшон только на сисях возникает.
А ты второй смотрел? Там же все очевидно было. Студия не вывозит уровень первого, смысл это смотреть.
нет, одна шутка это в пустышке окурьерейлди которая ебала крошит,вот там да. А во втором сезоне одного удара были моменты с кингом и Горо хороши + другие драчки. хужи чем первый, но сам факт.
Как будто его из за шуток смотрели.
Ну как ничего нового... это самая ебанутая битва за Грааль. Все серванты в этот раз максимально ебанько. Ричард Львиное Сердце, Александра Дюма блять засумонили!1 А чё не поручика Ржевского?!1
ну, я некст постом отписал что он не такой уж и плохой был в целом. особенно доставляли моменты с Горо.
Я рос в тёмную эру технологий, но банку вижу в 1 раз, а предназначение этих сюрикенов ниндзя в виде буквы ш, для меня так и остаётся загадкой. Это флаер пирамиды ммм?
Ну значит ты не достаточно олд. У меня тоже есть одна штука, которая я до сих пор хуй знает как работает. Помните была игора Зов Ктулху. Играешь, играешь и вдруг видишь там пикрил. Я никогда в реальной жизни не взаимодействовал с сейфом. Я хуй знает как работает замок механического сейфа. Как он блять открывается. Как на нём фиксировать код. И, что самое главное - как на нём изначально задаётся код?
В фго кстати так и не добавили Гильгамеша-тян. А там много кого женские версии добавили и наоборот. Мерлин-чан например.
Обычно ты выставляешь комбинаху на открытом сейфе и где-то внутри щелкаешь тумблер, чтобы это комбинаха стала решением. Потом закрываешь сейф и рандомно крутишь ручки. Ну и все.
>Мерлин-чан например.
Ху, это девочка или мальчик? Давинчи дали каноничную старую жопу мужскую ?
Короче, титосы все вышли, можно смотреть разом или еще что-то будет?
А как на нём вводить код? Там нужно вращать циферблат в определённую сторону, остановить на цифре и подождать пока щёлкнет? Как оно фиксирует, какие цифры ты вводишь?
Ебать говнина. Сайлент витч и клеватесс более менее.
Просто ручки выставляешь в определенное положение на открытом сейфе, щелкаешь тумблер - это положение становится комбинацией для открытия. Дальше закрываешь дверь, рандомно крутишь - сейф закрыт. Крутишь так, чтобы положение ручек совпало с открывающей комбинацией - сейф открывается.
Давинчи добавили - лоля версию. На первом пикриле Мерлин мужик, на втором тян.
А там не нужно их по очереди вводить? Если только один циферблат. Там типа... на 10 повернуть влево, на 20 вправо, потом на 3 влево.
Проще тебе видос на юутубе посмотреть.
Ебать там три фепеса, вот это анимация.
Эльфийки коварные бляди.
Иудушка. Только это понял, т.к. в тайтле намекалось на это. Интересно может это всё значит типа безликий это Бог
Бляяяя это типа спойлер как они умрут все.
@
СЛУЖИТ ЦЕРКВИ.
@
ЗАЩИЩАЕТ ЖИЗНИ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ
@
УБИВАЕТ ГОВНО-ОЯША, КОТОРЫЙ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И УЖЕ ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ СИЛУ ВО ИМЯ ЗЛА
@
анимач:
@
АРРРРРЯЯЯ! ФОШИЗДКА! КАК ТАК МОЖНО ОН ВЕДЬ НЕВЧЁМНЕУИНОВАТТ!
@
ГГ фантом:
@
СЛУЖИТ МАФИИ
@
УБИВАЕТ НЕВИННУЮ МАТЬ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ
@
анимач:
@
Ну тут надо понять, аниме шедевор, него тяжёлая судьба ко-ко-ко
Как же я ненавижу анимачеров за это ебаное лицемерие. Я ваш рот шатал. Харть-тьфу! Шоб все ваши аниме были исекаями и шоб все ваши тянки стали плоскими.
>тут надо понять, аниме шедевор, него тяжёлая судьба ко-ко-ко
Никто и не сомневался что ты шизофреник, спорящий с голосами в своей голове.
3 минута 18 секунда 1 серии все показано
вижу гг кста!
мясные прямоугольники
Неплохо, но Фантома немногие смотрели и правильнее будет вот так
ТЯН убивашка.
@
СЛУЖИТ ЦЕРКВИ.
@
УБИВАЕТ ГОВНО-ОЯША, КОТОРЫЙ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И УЖЕ ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ СИЛУ ВО ИМЯ ЗЛА
@
НЯШЕЧКА-ПИСЕЧКА, ПОНЯТЬ-ПРОСТИТЬ, СЛОЖНОЕ ДЕТСТВО, ЦЕРКОВЬ ПЛОХАЯ, НЕ ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО, ОН САМ ПРИШЕЛ, ТУТ ПОНИМАТЬ НАДО
ТЯН Малти
@
СЛУЖИТ СВОЕЙ РЕЛИГИИ И ТРОНУ
@
ЗАЩИЩАЕТ СТРАНУ ОТ МОНСТРОВ
@
ПОДСТАВЛЯЕТ (НЕ УБИВАЕТ!) ГОВНО-ОЯША, КОТОРОГО РЕЛИГИЯ СЧИТАЕТ ЗА ХУДОЖНИКА, ПОСЛЕДОВАТЕЛИ КОТОРОГО УБИЛИ БРАТА, ПУСТИЛИ ТЁТЮ ПО КРУГУ И РАЗРУШИЛИ ПСИХИКУ ОТЦА
@
РЯЯЯ, УБИТЬ, СЖЕЧЬ, МРАЗЬ, УНИЧТОЖИТЬ
К тому же вроде в его гильде тяночка работает.
В общем не знаю зачем джинву его послал, но сладкого деда не послал.
Захотелось на шахте поработать
Играл помню в игру где в рабстве у эльфиек батрачишь в шахте, а вечером они тебя потрахивают.
Опять какая-то Баква постаралась?
640x360, 0:34
Почему трусонюхские дегенераты рисуют лопоухих эльфов, орков свиней и суккубов с крыльями из жопы?
Идите, ребята, в офис работать, там неимоверно уныло весело и каждого ждет хикка-наставница с выдающимися талантами.
Еще одна история про отношения офисных рабов.
Ну да хороший тайтл.
Очередное чмо с отряда кикнули. Давно ведь не было аниме с такой завязкой, да?
Хотел захейтить гг что спас плоский безсисечный мусор. НО! Это впоследствии открыло путь к знакомству с талантливой сестренкой плоского говнячка. Невероятный сюжетный поворот!
Зачем она в свитере спит?
Знаете, что ещё ощутил, так это ну слегка вайб MGS, ну вот эта тема про поломанных солдат, без рук без ног без мозгов и есть некий юмор во всем этом.
Вот он же прав отчасти. Но он сам себе надумал, сам же и разочаровался. Меня бесит дикий запад с мятежниками, которые творят что хотят и вообще действия происзодят в эпоху Эдо более старую, где такое всë дозволино, пока там сëгуну донесут о том, что холопы восстали или что то подобное.
Олсо, сезон говно. Автор слишком туповат что бы военные и политические сюжеты устраивать. Делал бы лучше слайсик про феодалов и жену-яндеру, а не вот это вот всё. Впрочем, к чести автора, он хотя бы может сообразить, зачем нужны стены в замках и даже про рвы знает, чем не может похвастаться 90% манямекала. 5 из 10.
>он хотя бы может сообразить, зачем нужны стены в замках и даже про рвы знает
Проблема в том что это бесполезная хуйня в мире где магия работает вместо арты
Так у них и противоосадные колдунства есть. И у врага может вообще не оказаться никого способного колдовать. Иметь стены всегда лучше чем их не иметь.
Очень милое название гильдии: "Серебряные кролики". :3
Это был хороший тайтл.
Часть трансформатора. Эти Ш в пачку собраны и на каждый из 3 веток/штырей(хуй значет как это правильно называется) намотана медная проволока.
Потому что там центр тяжести и логичнее всего было бы разместить их именно там
ГГ ещё конкретный такой куколд. Его тянучку поёбывают всей мафией, а он по ней сопли пускает.
Живут они вместе, вот раздаётся звонок, она подходит к телефону, потом говорит "ну всё мне пора" и уходит к своему боссу, который её ебёт, а ГГ сидит один в хате ))) Как вам? ))
Вот эту эльфийку ебал бы и ебал.
640x1080, 0:04
>>7945
Досмотрел бы, если бы там добавили фансервиса со шлюхой-медсестрой в школьные года ебущейся в мед.кабинете, а так дропнул где-то на моменте, когда писаку-неумеху отштл глава кружка.
Рисовка красивая, но что-то уебанское в этом тайтле отталкивает от просмотра. Наверное реально какая-та куколдоублюдия на фоне. Не нетори, увы.
Что-то мне подсказывает, что с плоской он поближе, чем с грудастой. Но будет, наверное, латентный гарем?
Поэтому я не понимаю этого надрачивания на криминальные тайтлы тех времён. Это ж куколдизм чистой воды! Кайт - такой же тайтол для куколдов.
>Его тянучку поёбывают всем NERV, а он по ней сопли пускает.
Охуенно же. Прям классические Аянами Рей вайбы. Всё как мы любим.
1920x1080, 0:02
1920x1080, 0:03
1920x1080, 0:03
1920x1080, 0:14
1920x1080, 0:02
824x436, 0:02
1196x972, 0:02
1920x1080, 0:04
Хороший тайтл, ждем второй сезон. Синеняха все же не Б-гиня, ну, по крайней мере не на все 100%, ну личность у нее своя точно есть
Сисястая, заебись.
За что любить подобную аниме-тян, если она ебётся со всякими агли-бастардами? Я не любитель такого. Тянка должна быть только с одним
Рей никто не ебал.
Кому должна?
Забавно, я кстати в своё время дропнул на этой же части с карлицей из кружка. Стало скучно смотреть.
Мне просто кажется, что дальше тайтл пойдёт по уже заезженым рельсам - гарем и тупой гг, который четыре сезона будет не понимать, что в него влюбились тянки и потом со скрипом выбирать, кого же он на самом деле любит или не выбирать вовсе.
Эти брошенные героини в начале просто для затравки, сомневаюсь что автор сможет что-то прям оригинальное выжать и дальше будут просто клише на клише.
Ну ты нам потом рассказать не забудь что там все таки в итоге, если досмотришь конечно.
Само собой, анончик. Сразу же прибегу в тред отзывы строчить. Ведь здесь все мои друзья, с которыми можно обсудить аниме.
Жутенько.
мясные кубы, ну а по сути как заплачено так захуячено
1920x1080, 0:46
сегодня в слоу мо? почему не х 20? можно было бы по 3 аниме в час скипать
А как ваще хентайные новелки/игры, норм тема? Я не пробовал прост никогда да и дрочить за компом как-то неудобно.
В плане потеребонькать так себе (у меня хентайное сдвг не могу надолго на одной тянучке возбуждение, постоянно их меняю), а чтобы на пару часов себя занять если заскучаешь вполне сгодится, за пару часов они обычно и проходятся. Ну, те что сам играл по крайней мере
А как в такое играть, хуй то стоять будет. Только если дрочить перед этим. Ну или абстрагироваться сильно, но тогда удовольствия и от самой игры меньше.
Хз, либо одно либо другое.
ага, накачать титулов а они окажутся калом и весь трафик мимо кассы солью, тем более я хз как сабы в плеер монтировать, это мозгоёбство
Хватит воевать с подкроватными врагами, шиз. Пей таблетки.
>>8226
>накачать титулов а они окажутся калом
Смотри 1-2 серию в шакалах, потом качай, если заходит
>хз как сабы в плеер монтировать
Если внутренние, то просто в самом плеере их выбираешь. Если внешние, то тупо кидаешь в папку вместе с видео. Даже лоботомированный справитя, лол.
>весь трафик мимо кассы солью
Хуево жить в украине, хули тут сказать. В разваливающейся РФ я на безлимите титулы за час выкачиваю.
вирусы стилеры зонды, научились же недавно говняки даже в жпг файлы паковать
Ну так а кто еще он может быть, раз без безлимитв сидит. Еще и с возмущением таким пишет на советы анонов, как-будто все вокруг ему должны. Типичный какел же.
В деревне нет оптоволокна, залупа ты, вот и нужно на 200 гигабут выживать целый месяц
>В деревне нет оптоволокна
>ищет онлайн в фуллHD
Еще и пиздишь, как долбоеб. Ну точно типичный какел.
Свинявый съеби на парашу
Так сабы обычно на сибнете, к нему можно расширение скачать и 720п в новых тайтлах обычно хватает. Тайтлы в которых уебищное качество или низкий битрейт, что в экшене все в пиксельное месиво превращается, приходится качать
Да, обычно 720 хватает, Но в этом митуле вообще беда, блюра навалили столько что смотреть уже тяжко. Я еле как нашёл в 1080 и ахуел что оно ничем от 720 не отличается, такое же мыло. Остальные тайтолы этой студии нормальные без мыла. Ну ничё потерплю чего поделать
Там проблема в том, что на некоторых видах плеера 1080 это писдёшь и там тоже 720... какой тайтл тебе нужен?
я обычно на ямианиме смотрю, обычно там есть всё и куча плееров, но гигагодноту конечно да лучше отдельно качать, но лень
Shuumatsu Touring, и уже не нужен, уже начал смотреть
1920x1080, 0:02
1920x1080, 0:04
1920x1080, 0:05
1920x1080, 0:03
1920x1080
1098x1050, 0:03
1920x1080, 0:01
1920x1080, 0:03
Тебе только 1 девочку целую показали, ну или у этой тоже уже проблемы. там сказали же, что они буквально все уже дайз, если их оттуда убрать, то токин насекомых прекратит действовать и они немедленно с ума сойдут/погибнут из-за дырок в разных местах тела и всего остальноего. а вообще, в манге там пиздец мясные моменты есть где из чела вырывают жуки слизни etc. В целом хороший такой мясной тайтл трешевой, мне даже неприятны были некоторые моменты из-за этого.
Мне не нравится как этот тайтл выставляет пшеков невинными овечками ни за что терроризируемыми рашкой
Сахалин же вроде как небольшой на карте, они чё все 5 сезонов будут по нему шароёбиться?
> А как ваще хентайные новелки/игры, норм тема? Я не пробовал прост никогда да и дрочить за компом как-то неудобно.
Смотря, что понимать под хентайными новелками. Есть новелки, ориентированные чисто на порнуху, вроде поделий от Milk factory, где сюжет весьма условный, а сиськи, письки и еблю пихают с первых минут. Есть сюжетно ориентированные, вроде серий Taimanin или Funbag Fantasy, где довольно большое число порнухи перемежается с относительно развитым сюжетом. Есть просто новелки, где хентая минимум, или он ограничен эротикой, и который ты можешь вообще не увидеть, если не сделаешь нужный выбор Fate/Stay Night, Grisaia, Muv-Luv, как пример хайпового.
С остальными играми, ситуация плюс-минус схожая, помноженная на куда большее число жанров.
Нахуя?
в гугол транслите можешь переводить кидая картинки, а так сколь нибудь известные титулы и так переводят без ии
Аниме для пидоров.
А титул неплохой в самом деле. Только залпом его смотреть не стоит наверное. Хочется растянуть на подольше. Алсо робота митсубиси озвучивает, эти его истерики узнаешь из тысячи других. Думал поначалу раз манга 20 года, то автор ковидлой вдохновлялся, а тут какой-то потоп был скорей, вода метров на 20 поднялась, весь лёд растаял таки.Лолька вообще робот пуляющий фаеволами. похоже этоочередной гигавинчик
>надо смотреть с сабами
Кому надо? Там оригинальная охвучка от подыхащих бомжей-туберкулезников. Нахуй быть таким говноедом?
>>7958262
> т к история завершена
Как завершена?
>тут какой-то потоп был скорей, вода метров на 20 поднялась
Ну да
То то все выживачеры в своих полиэтиленовых избах попередохли, и деревья такие высокие выросли
обосранный мэдхаус я смотреть не стал бы хоть бы его команда озвучки варкрафта третьего дублировала. помню когда-то по советам с ычана пересмотрел ookami to koushinryou в русской озвучке, хорошо вышло, но это был мой первый и последний дубляж
про робота было грустно, я так и знал что всё так закончится
Мне не очень понравилось. Ему предлагали девки починиться и жить вечно, а он просто с катки ливнул. Грустно.
1920x1080, 1:14
1920x1080, 0:46
1380x940, 0:04
1920x1080, 0:07
Так же как и мобпсихо только первый сезон был хорошим, остальные два там полная шляпа (ну и офк рейлган там исключительно тащил) тут же полный пиздец.
>про робота было грустно
Чугунная лолька сказала что он не робот.
>>8340
>Мне не очень понравилось. Ему предлагали девки починиться и жить вечно, а он просто с катки ливнул
Я с тобой согласен.
Про "жить вечно", конешно громко сказано.
Но мужик же взрослый.
Должен понять что за малолетними ебанашками нужен пригляд.
Это что за красота нереальная?!
Ой-е-ей!
Так у тебя и у меня не было красавицы жены и двух кьют дочек, он исекайнулся к ним.Нахуя ему посреди руин закаты наблюдать тысячи лет в одно ебало и тосковать о своей семье
>>8345
Кибирг верней, да. Ну и если бы воспоминания принудительно не прогрузились то он бы и поехал с ними, чё ещё делать. Но мне всё равно именно такой финал понравился, красиво блять, трагично нахуй
Хз, но я скажу только то что база, я в натальях и не сомневался.
Хули затрясся то сразу?
Я смотрю тайтлы только в БД-релизи. Со всеми дополнительными сценами, без цензуры. Ты же можешь наброски свои ебаные смотреть, но в приличном обществе должен молчать об этом.
>Хули затрясся то сразу?
Додик, тебя там так корежит что всё вокруг потрясывается? Так ты таблеточки прими пока соседи за шум не вызвали бригаду и тебя не повязали в припадке. А то будешь уже не тут рассказывать нам как ты аниме смотришь, а в палате среди таких же шизоидов.
На экране нечто совершенно произвольно бессмысленное происходит.
3/10*
Я бы посмотрел, девочки симпатичные, но на гг прям какой-то феминный хуесос полупедик. Уж лучше ояш тряпка, чем такое.
Да ты ахуел, там волк в овечьей шкуре, только статы конечно тоже не волчьи нихуя зато от него они фонтанируют в каждой серии и вообще я могу сказать что это буквально я
270x360, 6:33
Уже давно национальная скрепа.
Что, в штанах от таких шевеление и боишься за свою хрупкую гетеросексуальность?
А если я тебе скажу что Наофуми раскаленную кочергу в жопу засунет сестренки злодея, а потом ее ебнет у него на глазах, точнее четвертует? А потом скажет гарему злодея пиздить его и обзывать, а потом прикажет рубануть им головы нахуй? А еще он будет говорить гадости про злодея и его гарем, просто ебнет осананаджими злодея и будет говорить гадости дальше?
Не, я не пидор.
>дискриминация это хорошо, равенство плохо
>если на тебя ссут и срут, открой рот пошире и чаще сглатывай, это часть твоей уникальной идентичности
Чет охуеваю с философии трусонюхов. Я знал, что это страна корпоративных рабов, но тут чет прям перебор в бредовых попытках это как-то оправдать.
Титул уже плохо помню, но уверен что ничего близкого к твоим вскукарекам, которые ты себе навоображал, там не было.
А еще, в 10 тв он будет ебать ГМа, а тот будет плакать и хуярить щита за то что они смогли его ебнуть))0 тип я могу ебать вас, а вы не можете меня ебать)0)0 ну это так, лирика.
а вообще, они ебанутые, совсем поехавшие блять кто розовый текст вставляет без обводки хотя бы?
>уверен что ничего близкого к твоим вскукарекам, которые ты себе навоображал, там не было
>пики
Че еще спизданешь, скотина рабская?
1920x1080, 0:14
1280x720, 1:11
Высер сжв фемкожирухи. Хорошо, что при аниме адаптации додумались добавить нормальных девок и три с половиной шутки.
По хорошему бы дропнуть стоило.
Ну и посмотри на свои скрины, долбоёб. На них прямо говорится, что если оценивать по способностям, само же быдло и взвоет, что у него их нет. Нельзя уровнять безногих с остальными и заставить марафон бежать, ожидая среднего результата.
640x360, 0:26
Подскажет кто?
Ну т.е. равенство плохо, дискриминация хорошо, а если на тебя ссут и срут сверху, то сам виноват и просто сглатывай? Молодец, ты сам себя обоссал, лол. Буквально такое же терпильное чмо, как и ГГ.
Это ты туповаты какой-то, лол.
лан переиграли, хуйню сделали. в книге, да и в маняме который момент я скинул отчетливо было видно что лев палит как он пьет вино отвравленное. да и не сидели они целую неделю в этом городе как показано на этих балах.
Дискриминация элитки это тоже дискриминация. Они хотят срать всем на головы, как ты говоришь, но их ущемляют в их естественных желаниях. Так что, срать на головы, по твоей же манялогике, это хорошо? Олсо, в этом говне будет пендосская блондинка и её никто ни в чём не дискриминирует, хоть она гайдзинка. Пей уже таблетки.
Так убивашка база.
Он пришел сюда без нормального контекста всунул хуйню про какую-то дискриминацию из тайтла, которому уже хуй знает сколько. Сейчас бежать что-ли смотреть контекст чтобы точно ответить? Пусть сам несёт, если хочет нормальное обсуждение.
А что касаемо того, что он принес, то в его цитировании это "дискриминация это хорошо, равенство плохо" и "если на тебя ссут и срут, открой рот пошире", но на принесенных скринах говорится о том, что если всех будут судить лишь по их способностям, то все будут пренебрежены, и далее "ты хочешь сказать, что пытаться искоренить дискриминацию - плохо?", а это наводит на мысль, что контекст таков: плебеи безродные решили жестокими (или по крайней мере силой и допуская жертвы) методами показывать, что они вообще-то тоже не хуе-мое, уважайте их, и вполне закономерно, главные герои вышли указать им на их ошибки, на то, что будьте же вы людьми, ребята, хватит пиздореза. Подразумевая то, что если вас не убивают, то меняйте общество мягко, а не умертвляйте или че вы там делаете направо и налево. А сама идея оценивать всех по способностям и есть дискриминация, ибо неспособные, бесталанные будут у параши, а талантливые - сверху. Вот и думайте, теорема эскобара.
Как и в убивашке, смотрит какой-то вообще туповатый чел. Хотя соглашусь с тем, что иногда буржуям нужно давать понять, что у плебеев тоже есть права и они могут дать пизды.
По способностям рождения в правильной семье, лол? Ни один плебей не укажет тебе на твое место судя по твоим способностям, если он стоит перед тобой, а ты сынок влиятельного папаши. Или ты под способностями понимаешь вообще любое влияние?
Ирл судят по влиянию, а влияние это деньги и связи, конвертируемые в силу, через юристов, охрану и армию. Личные способности решают только в мире с магией, где твоё саморазвитие напрямую конвертируется в силу и может быть больше чем у богатеев и политиков. В махорке, насколько я помню, магиков не любят и раздумывают, а не перебить ли их всех к хуям. Ибо ничего кроме колдунств массового поражения, от них в виде пользы не поступает. Поэтому ггшка весь сюжет пытается высрать из магии пользу, что бы обосновать что его сестре не надо череп проламывать. Превентивно, на всякий случай.
раф-чан уебки какой брат нахуй рафика сука.
Они и нашу парашу на мобилах блочах. В большей части страны, включая мой говноростов, белые списки на мобилах, большую часть суток. Даже ёбаное банковское приложение не работает и к впнам не конектится. Только яндекс ебучий и госуслуги. Но говорят есть обход за шекели.
>чё поделать
Всегда можно съебаться в казахстан. Даже загранпаспорт не нужен. Как только на проводном интернете к впнам потеряю доступ, ни секунды лишней в этой скотоублюдии не задержусь. Без интернета это не жизнь.
Ну это ж третья серия, ты не рано вывод сделал
1920x1080, 0:25
В аниме в кои-то веки показали приста без тропов Пастырь недобрый или Апокалиптический маньяк с серо-буро-малиновой моралью, а ты уже готов подрываться с полным грузом пропаганды, которая эрадицировала в украденной стране религиозные культы и родственные кланы, чтобы получить миллионы атомизированных и легкоуправляемых работников с нулевым социальным капиталом, не имеющих возможности найти общий язык вне дискурса беспруфной хуиты, которую выдумали в нацирасистских европах и потом насадили в захваченную шпионами криптоколонию.
Звучит слишком круто, чтобы быть правдой.
У хуйни на авторе не хватит таланта, чтобы такое придумать.
А может НИНАДА?!
Что за проткнутая обиженка сделала картинку? Высокая томбоечка это пик традиционных аниме-ценностей.
Эххх..
>>8450
>>8449
Не ожидал тут столько долбоебов увидеть, но ок разъебу вас и этот ублюдский тайтл по фактам.
1. Дискриминация в тайтле идет по уровню магических способностей, но хз насколько они врожденны. Все поделены на "цветы" и "сорняки".
2. Дискриминация жесткая, постоянное давление на бытовом уровне, что сорняки обязаны знать свое место, подчиняться цветам и сглатывать.
3. Несогласных с такой хуйней намеренно выставляют капризными долбоебами. которым все дали, а они выебываются, хотя сорняки даже в студ совет не могут быть взяты. Претензия сорняков максимально не раскрыта и рисуется чисто эмоциональным капризом. который сорняки сами даже объяснить не могут. Более того, этот каприз проски врагов родины из Российско-Белорусского стана с финансированием Китая.
Что же предлагает ГГ? Закрыть ебальники и ТЕРПЕТЬ. Если ты не доволен, то ты террорист и шпион врагов родины.
4.
Так и в чем японцы не правы? Взять нашего табачного патриарха - чисто злодей из аниме.
Глянул третью серию. В общем, первая серия завлекательная, а со второй нас отбрасывают к началу истории, и тут пошли мамору через мамору, в общем, это такое городское фэнтези ака "Ночной Дозор" очередное, где школьники бьют плохих школьников и демонов, игра аж 1998-го года — оригинал франшизы.
>бесконтекстный пук
Ну как обычно, плебей не может в осмысленный диалог. Давай на парашу безродный холоп.
Нахуя ей сиськи, если она фригидная дура проебавшая момент? Нет, ну вы представьте, живете хуй знает сколько, а не можете понять, что люди смертны и вот прям щас к вам этот чел яйца катит. Ебать она тупая конечно.
Я бы ими укрывался.
1. это не исекаеекал
2. для высокобюджетных тайтлов это норма либо выпускать часовую серию или сразу несколько чтоб нормально показать первую арку представления персонажей
Не понимаю на что ты жалуешься. Тайтл хорошего качества, не исекай даже. Студия решила сделать достойную первую серию, чтобы раскрыть как следует и завлечь зрителей.
Или ты пердикс с клиповым мышлением и у тебя концентрации на час не хватает?