.png1 Мб, 1505x1080
Последняя серия аниме, которую вы посмотрели, и ваш отзыв на неё 7954834 В конец треда | Веб
Предыдущий тред >>7951291 (OP)
Молвят Ведьмак.mp457,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:48
3 7954849
Нашёл короче ещё донхую с топовой анимацией и хореографией. После Путешествия к Бессмертию конечно тяжко смотреть тайтлы с хуёвой анимацией. Но покопавшись удалось найти скрытый винчик.
1766770998229.jpg166 Кб, 1920x1080
5 7954854
Животик переполнен и болит. Больше еды не поместится.
6 7954855
>>4850

>17666134045530.png


>нигратора у мусорки



Харош, харош.
image.png2,7 Мб, 1920x1080
7 7954859
Сёдзё
[@arapanchi02].jpg824 Кб, 3151x4096
8 7954861
Ебать, как же быстро треды летят, а я застал времена, где сидели 3 калеки и вайпающий педрюха.
image.png2,8 Мб, 1920x1080
9 7954866
Сёдзё
10 7954869
>>4855
она просто с окинавы
11 7954871
>>4861

>пик


ахуеть
1750239652574.jpg64 Кб, 300x1038
12 7954872
>>4861
Десяток~ лет где-то назад за день в бамплимит уходил. Стараниями макака сукач практически сдох.
13 7954875
В день 2к постов? звучит как пиздёж, на нулевой по всяким инфоповодам как с равниной рв,трампкоинами, финико в бамплимит улетало за пол часа, но тут на всей доске сидит несколько сотен человек, ровно в 100 раз меньше чем в бредаче
14 7954876
>>4875
сюда
>>4872
16 7954879
>>4875

>В день 2к постов?


По 500.
4f2ce533450d70618f2117cf796acdc8.jpg154 Кб, 959x960
17 7954880
>>4879
Так было бы удобнее, трафик не у всех резиновый, выбор порой стоит скачать игору в этом месяце на 50 гигов или посмотреть пару тайтлов в фулл хд
1755375799480.png991 Кб, 1366x768
18 7954882
>>4879
Когда я просыпался и заходил в тред приходилось проматывать 1.5 полных треда, с учётом удалений пока я спал. Я тогда даже не смотрел посты без картинок. Так что косарь+ в день точно в реакшоне был.
Клинок Тайп Щит.mp439,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
19 7954896
Ну это надо всем фэнам Клинка посмотреть. Тут уже бейонд КлинокКальчик происходит.
20 7954897
>>4878
Продолжение всё таки будет, тайтол как взаимная реклама для 6 исекаев, решили не останавливаться.
21 7954898
>>4897
С титров тоже проигрунькал
22 7954900
>>4897
Как попасть в их тайтол? Какие заслуги в твоём иссекае должны быть?
23 7954919
>>4854
Нужно погладить и поцеловать. И послушать как там урчит и булькает.
24 7954923
>>4900
Чтобы тайтол был на уровне известности тани, это должно быть исекаем, у них в мире должна быть магия, и как можно больше использовать исекайных клише. Примерно так
Аянокоджи1.png279 Кб, 736x737
25 7954924
Освят вином десятилетия... (в ожидании выхода 4 сезона)...
1267580850833.jpg55 Кб, 300x396
26 7954925
>>4861
Ору чёт с залётной хуйни, "заставшей времена".
27 7954928
Где блядь жижа новая, где оверкалыч блядь 5 сезон, где хоть что то блядь? О какой индустрии может идти речь, когда за год два достойных тайтла вышло?
28 7954929

>три трупа и провал миссии


Ну а хули они ждали, пихая в бой человека, которого только что сами же и насиловали? Что за мир непуганных долбоебов? Пусть скажут спасибо, что она им лично в спины стрелять не начала, тремя трупами бы не отделались.
29 7954930
>>4928
Ну в январе буде прода Калсена, Проклятого Рая, Фрирен, Новая Судьба.
30 7954933
>>4930
Никогда не слышал про это говно. Очередный говногаремники слеш сисекалычи про ояшей?
32 7954937
>>4936
начинается бля...
33 7954938
>>4929
Хуя, шин наворачиваешь.
34 7954940
>>4936
бляя, пост стерся.
АХУЕТЬ. ОНИ СДЕЛАЛИ ИСЕКАЙНУТУЮ ОТОМЕЗЛОДЕЙКУ. КОТОРАЯ ВНЕЗАПНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТОМЕЗЛОДЕЙКА БЛЯ!!!
35 7954942
>>4938
Третью серию пока только смотрю, вроде неплохо. Что мне нравится в старых тайтлах - отсутсвие сраных соплей и вечно победы дружбы. Тут тебе и пиздюли за долбоебство и трупы за ошибки.
36 7954945
>>4928
да там и четвертый сезон был уже так себе, буквально, там кроме условных шебок нихуя и не было, те реакшенфейсов. все драчки хуйни. А вот фильм, там уже был кстати неплох + там лучшую девочку показали. Да и третий не особо хороши был, если честно, ну, кроме арки захвата назарика быть может. Козлята и 3д орки такое себе. НУ и арче жалко.. да.
37 7954946
бляяя. взять чтоли да пересмотреть cross ange, Kyoukaisenjou no Horizon, первую ову и первый сезон тера формы. да кстати сому можно навернуть первые да ладно, там в каждом сезоне можно годноты найти нормально школумертвецом можно еще.
Что еще годного у вас есть чатик ?
.mp4308 Кб, mp4,
480x508, 0:07
38 7954948
40 7954952
>>4946
Медоедицу, Клинок Маню.
.gif596 Кб, 234x170
41 7954955
42 7954956
>>4950
Откуда первый? Это хентай вроде такой был с футадевами и тентаклями или я путаю? Там типа книжку злая была и овладела девушкой, у нее еще рог вырос из головыи потом из нижней головы тоже
43 7954960
>>4946
Seikon no Qwaser, первый сезон. Queen's Blade первые два сезона.
44 7954963
>>4928
Ты просто забыл, винчиков было много и будет ещё больше осталось только подождать
1630786038124.jpg322 Кб, 1920x1080
45 7954964
>>4940
Но как и все отоме-злодейки она не сделала ничего реально злодеистого. Богинька хотела что бы она армией монстров деревни уничтожала, а она вместо этого устроила генеральное сражение, где никто из людей не помер и всех монстров пустили в расход. Расторгла помолвку гг с принцем-мудаком, по сути спася её от рабства. Спасла жрицу, которая ныла что она страдает от бремени своего положения, дав ей возможность заниматься всем чем захочется. Она по сути жертва. В её в нихонии обижали, обманом заманили в исекай, предали и убили. Жаль девчулю.
46 7954965
>>4964
дала ствол которым почти ебнули девочку/куна.
47 7954967
>>4965
Ствол это инструмент. Им можно стрелять как в негодяев так и в хороших. Ответственность за выбор целей на том кто его использует.
48 7954969
>>4964
>>4967
Ну что ты за каблук такой
49 7954973
>>4969
Я за объективность. Каблук же судя по всему ты, раз от спермотоксикоза по фистингушке мозг отказывается работать.
50 7954975
>>4929

> Пусть скажут спасибо, что она им лично в спины стрелять не начала


Анжуманя же домашняя.

>Ну а хули они ждали, пихая в бой человека, которого только что сами же и насиловали?


Так бедь бабы
51 7954976
Может мне кто пояснить , вот 3д хентай или любой маняме там хз. в 60 ФПС ЭТО КАК НАХУЙ. ну я просто смотрю есть два условных видео 30(24 разные) и 60 фпс. ВОТ Я НИХУЯ НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ. Ну я понимаю что там реально прорисовки больше, тк если я покадрово буду перематывать, то какой-то кадр плюсом идет, НО В РЕАЛИЯХ КОГДА СМОТРЮ ВИДЕО ТО НИХУЯ НЕ ВИЖУ. забить хуй на эти 60 кадровые видео или че как или у вас все норм анончики ?
Планетарный Кусь.mp437,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:03
52 7954982
Вот это кусь ананасы... не какие-то там жалкие Коны из Бензокалыча. Не всякие там Курамы недоделанные из Насруты. Настоящий планетарный кусь демонической девочки павука от девятихвостого!1
1719392986088.webm4,6 Мб, webm,
1920x1080, 0:41
53 7954984
И правда потешный повелитель урины. Его дырявый маняплан мог наебнуться на каждом этапе и сработал исключительно из-за хотелки автора. Особенно мне не понравилась эта хуйня с картой. Сдав цундерку, у которой её уже не было, ему просто так выдали другую, не спросив куда делась прошлая, хотя по правилам за её потерю вроде как ебут. И лидером ни с хуя назначили, так что никто об этом не знает. Я так же не понял чё он вообще распетушился. Сам вроде как в школу пошёл что бы не напрягаться и пожить как человек, друзьяшек там найти, хуё-моё. Озвученное в мыслях это не может быть враньём. А тут вдруг кококо, победа, люди мусор. Ебанутая хуйня. Ебанутая школа. Ебанутый автор. Да и сам я наверное ебанулся, раз качаю второй сезон этого говна.
54 7954985
>>4976
Скорее всего просто удвоение кадров. Точно так же как и в обычных тайтлах 24 кадра это нихрена не 24, а 12, а то и 8, и 6.
Просто покадрово помотай и увидишь
1611541303904.png3 Кб, 322x89
55 7954986
бля челы.. там это.. ру переводнейронки подвезли на эпиквины, а вы тут..
56 7954987
>>4982
Чёт живо напомнило 1 серию Campione.
57 7954989
>>4984
Аянокодзя ещё даже не начинал!1 Он всё это хуйню мог разрешить в 100 раз проще, у него уже на 500 ходов вперёд всё просчитано. Он пока просто поддаётся... 1% акйю только задействовано. В дальнейших сезонах увидишь как он Йохана Либерта из Монстра подключит на пару секунд. Он на самом деле жалеет своих друзьяшек и врагов. Мог бы Антона Чигура врубить.
58 7954990
Бля, какие раньше титулы делали просто ахуеть
1630366266304.mp451,7 Мб, mp4,
2100x2500, 0:25
59 7954991
>>4985
Да не, ну короче раз на раз походу. вот тут 60 кадров (ну или сколько-то короче больше обычного). Картинка кажется плавнее. А вот тут..
1650362427727.mp449,6 Мб, mp4,
2100x2500, 0:25
60 7954992
>>4991
А вот тут.. 24 кадра (пишут)
Ну вот тут лан заметно да, что тут быстрее анимации идут, обрыситее. Но на деле в других таких видос я нихуя не вижу разницы, это хз какая-то наебка мозга/глаз/или автора.
1682316960691.jpg194 Кб, 900x1300
61 7954994
>>4989

>Он пока просто поддаётся...


Прям как Всемогущий Акселератор поддающийся за наши грехи...
1619876946519.png182 Кб, 402x470
62 7954998
>>4986
Охуеть, серьёзно? 2026 скоро, а на MLA до сих пор нет русека, и только сейчас выпустили МТЛ? Я что-то даже не знал масштаба бедствия. Как вы там живёте вообще?
2.png824 Кб, 1518x639
63 7955000
>>4994
Что кстати думаешь о величайшем сигме в истории анимы? Сразу тебе скажу... на него не работает ничего. Даже Аянокодзя. Он не контрится...
64 7955001
>>4998
ну, там походу пролог пилили лет 10 назад так и забросили, с марумасой такая же тема. слишком дохуя большая, никто не берется за так. Хотя, некоторые тайтлы все же переводили же около 50+ часовые. ну и скажем, достаточно много да.
1613056662761.webm728 Кб, webm,
1920x1080, 0:02
65 7955002
>>5000
Думаю что он долбоеб кста.
66 7955003
>>5002
Да не трясись ты. Понимаю.... нам сложно не ощущать себя омежей рядом с этим анимушным Патриком Бэйтманом на максималках.
67 7955004
>>5000
Нахуй эта макаку с острова вообще забрали? Скакал бы себе по веткам и обмазывался своим элитным говном.
68 7955005
>>5004
Он за три наносеки разгадывает все ловушки школы и сразу посылают нахуй все правила, не барахтаясь в этом предательском, двуличном кале как все остальные. Он выше этого. Его не ебёт мнение толпы. Это сверхчеловек.
1742846325937.webm318 Кб, webm,
592x672, 0:02
69 7955006
>>5003
ну ты скоро довыебываешься, МОЙ Аянакоджи придет и надерет тебе зад! вот!
FMDM64.jpg228 Кб, 1920x1080
70 7955007
>>5001

>слишком дохуя большая, никто не берется за так


О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
71 7955008
>>5007
ну ты спросил, я ответил. хули нос воротишь то?
72 7955009
>>5008
Я не ворочу, я умиляюсь, как много вам ещё открыть предстоит.
73 7955011
>>5009
Дурак?
74 7955012
>>4991
>>4992
Так вопрос-то в чём? И там и там честные заявленные 60 и 24 фпс, безо всяких удвоений-утроений. Да при рендере 3Д эти костыли в принципе нахрен не нужны.
ichinosehonami.jpg185 Кб, 850x1499
75 7955013
>>5006
Уже не твой.
1748661482466.webm49,4 Мб, webm,
1920x1080, 4:42
76 7955014
>>5013
НЕАТ МОЙ!! а ты ненужна, пустышка кукла!
1679671893407.jpg382 Кб, 1920x1080
77 7955016
Кошмар порриджей. Даже цифр нет.
78 7955017
>>5016
cyt;byrf
ichinosehonamiandsakayanagiarisu.jpg194 Кб, 850x612
79 7955019
>>5014
Завидуй, девственница.
80 7955020
>>5019
А тебя кто ебал, милая ? Шлюха получается, ха-ха!
image.png1,3 Мб, 700x995
81 7955021
6/10
82 7955022
>>5021

>нонейм седзе


>6из10


ну ахуеть.
ichinosehonami3.jpg94 Кб, 850x602
83 7955024
>>5020
Самый лучший.
1658301918876.webm125 Кб, webm,
1280x720, 0:01
84 7955025
>>5024

>аянакоджи


>лучший


бляяяяяя
1666703780094.jpg118 Кб, 848x480
85 7955030
>>5024 >>5020 >>5019 >>5014 >>5013 >>5006
Анимачеры воображают себя девочками и соревнуются у кого ёбырь круче?
86 7955031
>>5022
Ну насыщенный такой типичный злодейко исекай, вот эта вот насыщенность и тащит.
image.png685 Кб, 550x790
87 7955032
Я что ту не могу это смотреть. Смотрел 1 серию в течении недели так и не смог продолжить.
88 7955034
>>5032
щит фак. санава бич.
image.png3 Мб, 1500x1072
89 7955035
Интересное аниме. Идеальный селф-инсерт в туповатую девочку, у которой удача прокачана на максимум. Эдакий "одинокий призрак на пенсии" в женском обличии. Планирует хуйню, но получается заебись. Все думают, что она дохуя многоходовочница, хотя тупая как в первой жизни, так и во второй.
Тиона самая клёвая там, хоть ей и уделено полторы секунды экранного времени.
Чардиз немного староват для 2023. Пару шуток завезли.
Не дотягивает до бакарины, но смотреть можно
7/10
Тебе, сука, меня уговаривать не придётся! Ведьмак 3.mp4407 Кб, mp4,
640x360, 0:06
90 7955036
91 7955037
>>5035

>бакарины


Не знаю такого тайтла, вот Катэрина
92 7955038
Черный демон серия 24, конец аниме. Вроде будет продолжение

В любом случае аниме категории б. Последний эпизод какой-то супер гейский. Мужики краснеют друг перед другом, про тянок с большими бидонами забыли совсем
В конце еще драмы навалили про крутого учителя который набивает татухи после смерти друзей. Интересно а че Какаши делал? Ну да похуй, тут скорей копирка с Леви

Наверное не советую смотреть, но я лично наверну второй сезон когда выйдет
image.png9 Кб, 1009x89
93 7955039
94 7955040
>>5038

>Интересно а че Какаши делал?


Пошёл в местное фсб и начал резать головы тем на кого пальцем укажут. У него ж погоняло было "убийца товарищей".
image.png2,7 Мб, 1920x1080
95 7955041
Вот 24/7 сидеть на этом.
96 7955042
>>4945
Четвёртый сезон был получше третьего, вот тот вообще был хуйней без контента. Но в целом оверкалыч ни о чём, уже после первого сезона не было ничего особо интересного. Фильм вообще хуитой оказался. Я хуй знает, зачем его ждать, особенно учитывая, что там графон что-то среднее между новым ванпанчменом и новым берсерком.
97 7955043
>>5042
Сначала там людоящеры были, потом сука какие то кротокрысы. Нахуя на это целый сезоны тратить?
1719603929215.jpg32 Кб, 478x496
98 7955044
>>5025

>бляяяяяя

99 7955045
>>5043
В людоящерах хоть коцит их прикольно отпизил в конце, в хорьках их прикольно отпиздила шалтир в конце, а вот в третьем сезоне 5 серий про какую-то деревню гоблинов я даже нахуй не могу вспомнить про что там было, просто 5 серий какого-то бреда.
1734403966967.jpg403 Кб, 1920x1080
100 7955046
1652284340658.jpg425 Кб, 1920x1080
101 7955047
Бакарина исекайнусь взад?
102 7955048
Что творит, ух что творит...
103 7955049
>>5045
Я то вообще только моментами помню. Как он притворялся хорошим рыцарем и многоходовочки с уровнями делал, как в гоблин слеере, бой хуй с губой против члементины, пиздилка с шалтиром, пиздилка с остановкой времени и последующим нагибом целой армии, атака на назарик с последующим опиздюливанием атакующих, когда белобрысый с поклоном приезжал, пиздилка с чертом в маске понарошку ну и все вроде. Все остальное можно считать филлером ебаным и скипать.
104 7955050
>>5030
Не ты няха, вот и бесишься
105 7955051
>>5041

>Вот 24/7 сидеть на этом.


Это слайм говночист?
1703981853007.webm4,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:41
106 7955054
Почему 100500 айсикью, при куче времени на подумать, не позволило догадаться записать на телефон буллинг с физическим насилием и угрозами здоровью? Их кореша в первом сезоне без всяких пруфов за меньшее отчислять собирались. А тут возможность на изи пидорнуть сразу 3 из конкурирующего класса, подняться в рейтинге и посмотреть что будет за отчисление. Эх, правду говорят, что автор не может написать персонажей умнее себя.
107 7955055
>>5051
Прыгалка для дам.
108 7955058
>>5049

> против члементины


Там нужно сказать параллельно был довольно пиздатый бой у Нарберал Гаммы с чернокнижником. На его подсосов вообще веселее смотреть, чем на самого Сраинза. Ну ок, в первом сезоне мы увидели, что он супер пиздатый, ну ок, во втором ещё показали, но уже в третьем было уныло смотреть, как он разваливает лоулевел бичей в своей гробнице. Автор не понимает на чём нужно делать акценты.
109 7955059
>>5054
Чел, Аянокоджи гораздо умнее тебя, меня и автора. Ясен хуй никто не может понять ход его мыслей.
1664613875858.webm9,6 Мб, webm,
1920x1080, 1:27
110 7955060
>>5059
Как оказалось, "мистер непознаваемость", просто хотел более сочного калтента с буллингом, что бы дрочить холодными зимними вечерами. А потом принуждать девочку ко всякому.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
111 7955062

>Если у них нет хлеба, пускай едят мясо.


Отсылки на ИРЛ
image.png230 Кб, 850x400
112 7955064
image.png657 Кб, 568x668
113 7955065
1618151657235.jpg805 Кб, 1920x1080
114 7955066
>>5064
Вот смотришь на ебальник и сразу понятно что не зря казнили.
115 7955069
Для Бездны дубляж подкатили может гляну ЭТО творение.
>>5066
Во-первых это картина и возможно искажает красоту.
1682891828244.jpg357 Кб, 1920x1080
116 7955070
Как тупое хуйло на брате может быть "хорош во всём", если он плох с сестричкой, чморит её, пиздит и хочет испортить жизнь? А если он даже с родственником как с говном обращается, как человек он априори конченный. Цундерка очень глупая, если не может этого за 20 лет жизни понять.
1758991528857.jpg208 Кб, 1517x2415
117 7955071
>>5069

>искажает красоту


В отличии от фото, результат всегда в лучшую сторону, потому что если хуйдожник нарисует влиятельных людей хуже чем есть, он рискует рук лишиться.
118 7955072
>>5070
Я плохо обращался с сестрой в детстве.
1696220988918.jpg145 Кб, 850x1270
119 7955076
>>5072
У пиздюков мозг не сразу вырастает. Им какое-то время простительно быть глупыми.
image.png427 Кб, 896x769
120 7955078
Первая половина весьма и весьма годная, если забыть кринжовую битву с боссом. Дальше начинается ебаная школа и у меня плохие предчувствия.
3thgiv8l5wrf3.png128 Кб, 426x393
121 7955080
122 7955085
>>5060
Ох уж этот арбузер манипулятор!1 Подонок, как так можно!1 Девочки, уже все трусики мокрые от него!1
123 7955086
>>5070
Он не обращается с ней как с говном, он хочет чтобы сестра стала самостоятельной, а не пыталась во всём ему подражать.
124 7955087
>>5078
Опасения частично оправдались и вторая часть существенно слабей как по рисовке, так и по сюжету. Но развязка норм. В общем тайтл смотрибелен, намного лучше большинства говнища из середнячков.
1766817301817.png789 Кб, 600x818
125 7955089
Бедная рисовка, за что вы так с ней, анимачеры?
126 7955092
>>5078
Да, с босса начинает сдуваться.
127 7955097
>>5058
Все там заебись. Быдло получило по заслугам.
128 7955101
>>5058
Просто это еще один тайтл, который строится буквально на одном трюке, как опиздюливающая Скарлет.
Сверхсильный челик скрывает свою силу и играется с зазнавшимся быдлом. Как бы и всё.
Это не книжная история с драмой, полноценным сюжетом и т.п. Просто развлекательное шоу про один трюк. Ну надоело и надоело. Кто-то каждый день такое смотрит с кайфом.
129 7955102
>>5101
Ваншпунчмэн из аналогичного. Нет, конечно совсем уж говно не получится так втюхать, какой-нто миниум тоже должен быть.
Это просто работает (c) Тодд Говард
130 7955105
>>5101

>Просто развлекательное шоу про один трюк. Ну надоело и надоело. Кто-то каждый день такое смотрит с кайфом.


А более сложные титулы почему-то перестали выпускать.
131 7955106
>>5070
Она плоский цундере-говняк. Конечно он злится, смотря на других.
132 7955114
>>5044
хуя подрыв.
133 7955115
>>5048
ОО Я ВИДЕЛ ТАКОЙ ХЕНТАЙ ОН ТАК ЖЕ НАЧИНАЛСЯ!!
134 7955116
>>5054
Вопрос в другом. НАХУЙ ВООБЩЕ ХОДИТЬ С ЭТИМИ ДОЛБОЕБАМИ КУДА ЛИБО. они за школой нихуя тебе не сделаю, как и в школе (хз там камеры есть вне туалетов офк)
135 7955117
>>5080
окей чел

>долбоеб обоссался и постит картиночки


Ебать ты долбоеб просто хахаха.
[Beatrice-Raws] Kimi to, Nami ni Noretara [BDRip 1920x1080 HEVC FLAC] (1).mkvsnapshot00.48.38.png4 Мб, 1920x1080
136 7955120
137 7955125
>>5041

>2758Кб, 1920x1080


Текстура труханов провалилась через пижаму
138 7955126
>>5125
Чсх труханы до самых волос блять.
139 7955128
>>5120
Слайм переваривает челика?
140 7955142
>>5001
Там машинный русик вышел с хорошим качеством.
141 7955143
>>5142
Анончик.. так я выше постом и написал об этом же..
142 7955144
>>5143
Машинный русик на мурамасу есть.
изображение.png1,5 Мб, 1416x2000
143 7955152
Бля, а где Гносия и прочие онгоинги. Запаздывают админы.
image.png2,4 Мб, 1920x1080
144 7955154
Когда сделают аниме Злодейка Николай 2 проживает жизнь заново?
Исекай Пригожина.mp49,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
145 7955155
146 7955157
>>5155
10 секунд и там моделька самолёта меняется смешно.
147 7955159
>>5078
Мне не понравился.
148 7955161
>>5155
Охуенно.
149 7955163
У меня нет наперстника.
150 7955164
>>5155
с течениие 235 серий...
151 7955165
>>4834 (OP)
Рождество уже прошло если что.
image.png2,7 Мб, 1920x1080
152 7955169
Ну такие рояльные твисты убивают атмосферу. Украли-оказалось это бунтовщики-просят помочь с восстанием.
153 7955171
>>4834 (OP)
Моя лошадка.
154 7955172
>>4843
Нереальное скии.
155 7955175
Последние слова: Перед казнью, случайно наступив на ногу палачу, она произнесла: «Простите, месье. Я сделала это не нарочно».
1685169968076.webm2 Мб, webm,
1920x1080, 0:19
156 7955179
>>5086
Когда в ускоренном рудабчике фоном мотаешь, ещё и не к таким манявыводам придёшь. Для тех же кто смотрит не жопой, вполне очевидно, что братцу глубоко похуй на сестру и она для него только источник проблем, от которых он хочет избавиться любыми средствами, глубоко насрав как это отразится на всей её последующей жизни.
1740356237334.webm1,9 Мб, webm,
320x556, 0:45
157 7955180
>>5116
Такие обычно не спрашивают, а заталкивают в нужную дверь. Или наматывают волосы на кулак и ведут куда надо.
158 7955185
Смотрим дальше очередное про не злодеек перерожденок. Император любит помоложе.
159 7955186
>>5185

> Император любит помоложе.


Просто у них процессорные мощности слишком слабые, чтобы запустить вирусный говняк и начать ебать ему мозг.
160 7955188
>>5185
Твое лицо, когда тебе 10 и ты сбежала от отчима. Но дядя Максим тоже какой-то странный.
image.png2,2 Мб, 1920x1080
161 7955190

> сказал, что его жене должно быть 14

1709987971846.jpg514 Кб, 1280x720
162 7955191
>>5190
Старухоёб.
163 7955193
>>5190
Но ей уже 15?
image.png2,3 Мб, 1920x1080
164 7955194
Как он курит?
165 7955195
>>5193
Блонде на пике 16, а Джилл хз.
1766856878042.jpg632 Кб, 1920x1080
166 7955197
Животик переполнен и болит.
167 7955199
Тут способности на уровне той ЗЛОДЕЙКИ, что морды била.
168 7955200
>>5198 (Del)
Вот тебе не стыдно такое смотреть? Взрослый мужик же.
169 7955202
>>5154

>1.5


чё обороты то сбавил, тысячи тайтлов на скорости х3 гораздо быстрее скипаются
image.png2 Мб, 1920x1080
170 7955203
Толкает речь в духе пафоса тотальной войны.
171 7955204
>>5202
Я тайм лорд
172 7955207
>>5155
неирослоп, но сколько же деталей и отсылочек уместили в 10 секунд круто
image.png1,9 Мб, 1920x1032
173 7955209
Мстящий Боксёр.mp421,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
174 7955212
Какой же слепящий винчик нашёл. Мир будущего, на дворе Киберпук. Неизвестный вирус ранее устроил полный пиздец на земле, наделив зверей и людей духовной силой. И теперь человечество заперлось в Киберпук муравейниках, отвоёвывая земли у мутировавших животных. Сайфай Культиваторы. Мир Будущего, но проблема старые. Богатенький отпрыск важной шишки из местной Арасаки, подставил гг и отправил его в сизо. Теперь наш главный герой вынужден отбиваться от быков, которые хотят отпетушить его на зоне, дабе в будущем стать настоящим Даосом!1
1761863173769.webm66 Кб, webm,
1920x1080
175 7955213
Чёт взгоготнул с этой джукер-тян.
176 7955214
>>5157
Зато хорошая затея для аниме
177 7955216
>>5214
Крутая основа.
Да в принципе можно про злодеек много вариантов сделать.
Но нужен потребитель, у нас попаланцы вроде популярны, но есть ли комиксы по теме?
178 7955217
>>5197

>Животик переполнен


Раз продолжает жрать, значит не переполнен
179 7955219
>>5212
Как же заебали мультиварки эти, это точно не скучно?
180 7955220
>>5216

>можно про злодеек


Там не в злодейках дела, они вообще не заявлены как злодейки.
181 7955222
>>5188

>Но дядя Максим тоже какой-то странный


И в итоге она ему даст.
182 7955223
>>5220
Они оба объективное зло для пролетариата! Две куклы капитала.
2.png564 Кб, 1273x710
183 7955224
>>5212
>>5219
Ну это пиздец как необычно. Киберпук сеттинг. Где ты ещё видел чтобы ДаосБудущего медитировал возле параши, чтобы пробудить местный аналог Духовной Энергии - Псионическую Силу и стать Псайкером. Уникальная хуйня.
184 7955225
В преддверии выхода финала кагуи (новогоднего), возникли мысли почему широгане не взяли в семью шиномии, если это обычная практика в азии? почему так выёбывались и тряслись от того что они сближаются? батёк широгане вроде тоже был в молодости олигархом но всё проебал, не из-за этого ведь?
Screenshot1.png557 Кб, 1563x818
185 7955226
>>5225
Пик забыл
186 7955228
>>5217
Нужен контроль наполненности, я помогу.
187 7955229
>>5223
У зла есть сорта. Замена зла на меньшее зло уже благо. Реформы исторически так и проводились.
Eatingmaid12.jpg724 Кб, 1280x1854
188 7955230
>>5228

>Нужен контроль наполненности, я помогу.


Просто подавай новую еду, пока няха может кушать.
1698371822553.jpg37 Кб, 590x460
189 7955232
>>5224

>медитировал возле параши


Это и правда смешно. Но смотреть я этот кал разумеется не буду.
190 7955233
>>5223

>Они оба объективное зло для пролетариата!


В их иссекае нет пролетариата.
У них монархия и крестьяне.
Техника Управления Заточками.mp446,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:53
191 7955234
Как перестать орать? Драка в тюремной столовой... гг атакую Заточками из Зубных Щёток, но тело его слишком крепкое и они ломаются. Поэтому главный пахан достаёт железную заточку и начинает кидать их, словно это летающие мечи даосов.... я ничего более ебанутого в своей жизни не видел. Пик деконструкция.
192 7955235
>>5230
Как же там булькает и урчит, охуеть. Вот бы пошлепать членом по этой пузени.
193 7955236
>>5235

>Вот бы пошлепать членом по этой пузени.


Взрасти себе няху с пузенью, и сам его наполни.
Тогда будешь шлёпать
194 7955237
>>5234
Я думал, что ничего ебанутей тюремной арки Баки быть не может. Но им удалось.
76edb1d0717ccaff1bae1c991e8e3eb7.jpg85 Кб, 735x988
195 7955238
>>5224
В чём блять медитациыя заключается? что конкретно происходит? ирл это понятно побег в манямирок и какой-то режим работы мозга около сонный отключение от реальности. Там то как они медитируя возле параши становятся сильнее богаче и красивее? В астрале мобов бъёт? трансерфит эфир? моится богу? Это же абсурд ёбаный, у тебя буквально из ничего появляется всё, это какой-то гигакопиум. Я бы и рад навернуть какой-то такой бред но слишком всё как-то надуманно. Почему все тогда мидитируя у параши не становятся богатыми и сильными а ходят на работы?
196 7955239
>>5236
Как-то неправильно это все.
1648359833719.jpg216 Кб, 640x630
197 7955240
>>5233
В средневековых городах нет крестьян. Там люди продают свою рабочую силу, а значит пролетариат. Дети крестьян, работающие за еду и не могущие претендовать на наследство, по сути тоже пролетариат.
198 7955241
>>5230
Она сейчас ЛОПНЕТ
199 7955242
>>5238
Он типа пробуждает в себе псайкерские силы. Тут вместо духовной силы даосов - Псионическая сила Даосов!1 Тут не от сил Неба и Земли запитываются, а наверное от Варпа.
200 7955243
>>5241
Не лопнула. Но потом переваривала этот пиздец несколько дней. Живот болел очень.
201 7955244
>>5242
От варпа превратишься в нежить скорей
202 7955245
>>5241
Доест, отдохнёт и пойдёт в свою комнату.
Там Старшая горничная принесла ей ужин.
203 7955246
>>5225
>>5226
о каваи кото
204 7955248
>>5244
И да... они тут не медитируют. Это у них называется - Улучшение Генов.
1677869556421.jpg100 Кб, 811x496
205 7955250
>>5244
Глупости же говоришь. Станешь более красивым и сильным.
206 7955253
>>5250
или станешь рабом которого пиздят и заставляют строить всякое говно для богов хаоса даже они гоев селёдками байтят
207 7955254
>>5224
Да ебать, как необычно.
Чинки по сто кругов друг у друга копируют сеттинг и сюжеты. То борцов из будущего, которых большой кабанчик обвинил в изнасиловании своей собаки, то переродившихся даосов, нечаянно упавших в сортир Нефритового Императора и сдохших, потому что у говна в нужнике был выше уровень культивации.
208 7955255
>>5248
в реале бы так
209 7955256
>>5254
Ну так же как у японцев бесконечные обсыкаи, дженерик фэнтези, слайсики про школу.
210 7955258
>>5255

>в реале бы так


В реале не потянешь
Дорого
1636757554454.png429 Кб, 900x1000
211 7955259
>>5253
Так говоришь как будто не забайтился бы. Олсо, там иногда строят прямо из тебя. Стал бы каким-нибудь унитазом для няхи.
[Zero-Raws] Zettai Karen Children The Unlimited - 04 (TX 1280x720 x264 AAC).mp4snapshot08.11[2025-12-2721.57.39].jpg206 Кб, 1314x1454
212 7955260
Продолжаем просмотр...
213 7955262
>>5260
Это малафья-пистолет?
214 7955263
>>5224
Чего там необычного? Из тайтла в тайтл гоняют одну и ту же историю, меняя только сеттинг, и то не всегда. Вот, кстати, уж на что ЗТТ говно, начиная с первоисточника, и то она на два порядка оригинальнее этого голимого конвейера. Годного - единицы, пора наверно записывать их тоже начинать, а то слёту в голову только Агенты времени приходят, да Купидонов шоколад.
215 7955264
>>5262
Продвинутая версия тазера...
216 7955268
>>5263
Ну я уже дохуя донхуя заценил. Пока действительно годных только три. В них самое главное даже не графон, а анимация и хореография.

1) Путешествие к Бессмертию - лучший тайтл про классическую культивацию. Грамотный сценарий, где хорошо преподносят сюжет, не обрезая слишком многое из оригинала. Божественный графон и анимации.

2) Лазурное наследие - китайский аналог Адского Рая, Клинка Демонов и Акамегакила, люди против демонов. Потрясающий графон и хореография битв. Топовый боевичёк, где круто месятся на холодном оружие и все вокруг эджово умирают.

3) Пожиратель звёзд - ну и вот то, что я щя запостил. Даосы в Киберпанке. Очень красивые киберпук локации. Хороший графон и анимации. Шизовая деконструкция культяпок. Не знаю как там оригинал. В аниме это всё смотрится достаточно ебануто, чтобы это было интересно смотреть.
217 7955269
>>5234
А демоническая культивация там есть? Или как там называется культивация через еблю. Там вроде смешение женской и мужской энергии - инь и ян. Обретают ли петухи женскую энергию?
1745992157661.png1 Кб, 341x90
218 7955270
>>5260
бля чел.. кидаешь картинки. две секунды и у тебя склейка..
1619907932489.webm2,9 Мб, webm,
1920x1080, 0:26
219 7955271
Как же меня убивает этот блядский цирк. Любой ученик может взять и с нихуя выставить себя представителем класса и классный руководитель не пошлёт его нахуй, сглотнув любые его манипуляции и насрав на весь остальной класс. Это как если бы тебя заставили отвечать за действия рандомного психа из дурдома, на которого ты никак не можешь повлиять, заваливая тебя каждый день штрафами и сроками. Ёбаная шизофрения.
220 7955272
>>5269
Пока хз. Ещё не раскрыли.
221 7955274
>>5263
Кстати, это же Swallowed Star? Оно сравнительно смотрибельно, только ихде ты там киберпанк увидел, когда открытым текстом говорится про постапок, а о тотальной лоулайф речи не идёт?

Щаз глянул, это на сколько ж опять серий его размотали... Я застрял где-то на 50.
222 7955276
>>5274
Ну потому что там люди живут в городах будушего супер навороченных. У них есть местный аналог НайтСити. А ебаки обитают за пределами города. Киберпук.
[Zero-Raws] Zettai Karen Children The Unlimited - 04 (TX 1280x720 x264 AAC).mp4snapshot21.32[2025-12-2722.28.26].jpg116 Кб, 1280x720
223 7955277
Пожалеем
2.png247 Кб, 535x297
224 7955279
>>5271
Осталось разобраться... мы Кушиду прощаем за то, что она сладкая пуся или нет?1!
225 7955280
>>5276
Под определение не попадает, нет там замогильного нищебродства в окружении охренеть-технологий. А вот почти настоящая SF там вскоре опосля тюрячки таки начнётся. Но всё равно с китайскими "народными" сказками ;)
226 7955281
>>5279
Пока делает такое ебало - да.
227 7955283
>>5279
Пока дает дойки щупать - дя...
228 7955284
>>5280
Киберпук тебе говорят!1 Гг уже выдали даже андройдиху сладкую пусю, как у Гослинка во втором блейдранере!1
229 7955285
>>5224
Киберпак это когда киберпространство что то там решает в сеттинге как эти космические дети на станции.
>>5226
Блядь сэйнен, я даже не знал, думал это ромком или даже сëнен ромком.
>>5229
Я про то, что они типа те ещё не ангелочки ирл.
Поэтому типа и перерождение злодеек.
>>5233
Суть в прошлой жизни.
>>5234
По мне это передоз экшена, я устаю от такого.
i.webp13 Кб, 480x270
230 7955286
>>5279
Не, она мразь которая ради своих хотелок отправит двачера на парашу на 8 лет чистить унитазы за зеками, а вот аянокоджи просто припугнула но даже если бы он проигнорил её хотелки то ничего бы не было потому что чед манипулятор ещё и как сельди говорят про таких..

>oh noooo he's hot

231 7955287
>>5286
Это же знаменитый манипулятор мочой!
232 7955288
>>5285
Там уже была боевая симуляция в киберпространстве. Всё сходится!1
1610656640098.jpg158 Кб, 273x709
233 7955289
>>5279
Собака > тайга > кушида. Даже у мимодевок с парой секунд экранного времени популярность выше чем у этой вниманиеблядской мразоты.
artworks-JIR8uiTtm2TEqWyE-60SxAQ-t500x500.jpg57 Кб, 500x500
235 7955291
>>5287
сузуне, спок, тебе всё равно не набрать столько айсикью
236 7955292
>>5286
Единственный чед там - Коэнджи, которому до сих пор строго похуй на всех эти жалкие потуги школоёбов!1
237 7955293
>>5290
жена белого расиста
238 7955294
>>5281
>>5283
>>5286
>>5289
Но у неё же было трудное детство!1 Она так страдала!1
239 7955295
>>5292
вот бы он схлестнул шпаки с аяножожой на звание главного манипулятора думаю жижа его уделает, переиграет как по нотам вангую что чёто такое будет когда-то по сюжету не зря же таких хитровыебанных типов как он добавили ну и как та инвалидка которая хотет на жожу наброс устроить
240 7955296
>>5291
Сколько айсикью надо иметь чтобы так ловко манипулировать чужими струями?
241 7955297
>>5288
Ну ладно.
А есть кибер анархия как в лоре киберпанк 77?
242 7955298
>>5289
Потому что она была хороша только вот в этой сцене - буквально. Дальше первого сезона ее можно не рассматривать как персонажа.
243 7955300
>>5297
Пока ещё хз. Изучаю.
de163e628bff619222d484cacf3c6758.jpg65 Кб, 735x747
244 7955303
>>5294
Что вы знаете о страданиях? пикрила вообще растили в барокамере и мозги теребонькали по 12 часов в день
245 7955304
>>5303
А потом ссали на лицо, знаем. Похуй.
246 7955305
>>5304
Если план удался, то обосанно лицо или же нет, роли не играет
247 7955306
>>5305
План был изначально в этом.
1730144161617.mp4264 Кб, mp4,
854x480, 0:08
248 7955307
>>5303

>о страданиях


Ну, я ничего не ем кроме условной вермишели с мясом и огурцамиэто все что можно БУКВЛАЬНО другого нельзя и обычную воду как третий год ужену и сходил с ума раз 20 что уже похуй что вокруг меня происходит почти, а так, ничего особенного.
249 7955309
>>5307
а на работу ходишь?
250 7955311
>>5309
Конечно. на моем заводе все спокойной кроме того что ебут за всякую хуйню
1663280215020.webm8,5 Мб, webm,
1920x1080, 1:19
251 7955312
>>5298

>была хороша только вот в этой сцене


Ты её видел вообще? Или как всегда фоном в ускоренном рудабчике? Потому что я не представляю, что вообще хорошего в ублюдском шантаже, с подставами, по которым тысячи мужиков, ни за что, десятки лет у параши сидят.
252 7955313
>>5311
Хоть платят за то что ебут?
253 7955314
>>5312
ты долбоеб? нахуй ты проецируешь аниме тянучку и ирл? у тебя все должны быть болванчики с одинаковыми прическами без главных героев или что? я специально долбоебу написал, что только из-за этой сцены она начала выделяться , во всех остальных сезона - она пустышка, хотя в 3 она пытается что-то из себя показать, но режиссер уже не стал выделять ей реакшенфейсы и атмосферу как в этих дублях. не пиши мне больше чучело.
254 7955315
>>5312
Но она так страдала!1
255 7955317
>>5313
нет конечно, за идею же.
256 7955318
>>5311
Ну тогда плохо, я думал что раз минус вкусная еда то хотябы рнн сглаживает ситуацию, ну ничего исекайнемся в хуястых шотакунчиков и поживём в следующий раз
257 7955319
>>5314
Маня, ты сам её хорошей назвал. И в маняме можно быть хуже чем ирл, что кушида и успешно и демонстрирует. Отрицательно выделяться это не что-то хорошее.
1679104060718.png7 Кб, 463x62
258 7955320
пиздец долбоеб. ты походу реально тупарылый раз такую хуйню пишешь, ну или пытаешься юшку залутать, так что в любом случае идешь на хуй. долбоеб зеленый или ебаный.
261 7955330
>>5326
Пиздец конечно у копченой порнотело.
262 7955332
>>5330
Это мое. Найди себе другой копченый станок для ебли.
263 7955333
>>5332

>Это мое


На ней не написано.
264 7955335
>>5333
Ты поверишь мне на слово.
265 7955338
>>5335

>мне


Кому, ебырю картинок?
266 7955339
>>5338
И твоей матери.
1641617269574.jpg489 Кб, 1920x1080
267 7955340
Бля, она неиронично в старшей школе верит в санта-клауса и ждёт подарков... Бубы высасывают все питательные вещества из мозга.
268 7955341
>>5340
Вайф-материал буквально. Трахать и кончать внутрь пока не забеременеет.
270 7955350
>>5326
Как же там воняет...
271 7955353
>>5326
И ведь ни одной доски ебанной нет, автор молодца!
272 7955355
>>5349
Тот самый рефлекс о котором все так писали.
image.png2,6 Мб, 1920x1080
273 7955356
Какой лор глубокий тут и яйцо и импиратор и его сердце питает яйцо
274 7955357
>>5317

>за идею же.


А в обратку если?
275 7955358
>>5322 (Del)

>Любая сельдь может кого угодно набутылить просто так.


Кстати нет.
Если сельдь уже под шубой, то не может.
Снимок.JPG36 Кб, 516x244
276 7955359
>>5326

>Блять....

277 7955363
>>5358
проиграл
278 7955364
>>5361 (Del)
Во время прыжка время останавливается для всех, кроме гносий.
1749202094706.webm7 Мб, webm,
1920x1080, 1:09
279 7955365
Очередная хуйня про "лучшие девочки никогда не побеждают". Уже понятно, что будет в конце. Раздрочит свою цундерку до невозможности манипулировать ей, а потом будет кококо, вот он настоящий человек которого я могу любить. Уже даже был вскукарек про её безграничный потанцевал. Ну и по традиции её первой встретили, так что все остальные очевидно сосут. Олсо, это всё очень похоже на игру MyRealDesire. Там буквально точно такой же овощ без эмоций на гг, которого папаша надрессировал в уберменша007. Только в игре пиздюков воспитывали как банду для преступной деятельности, а тут похоже какая-то пресная хуйня про евгенику, ради папкиного желания заиметь наследничка за которого не будет стыдно. Кал короче.
280 7955366
>>5365
Ну, он с Кей весь второй учебный год проведёт. А так, не поверишь, ни одна девочка не победит. А их впереди много новых если их авторы аниме не вырежут нахуй из истории

мимо читатель ранобе
281 7955367
>>5366

>ни одна девочка не победит


Так не бывает. Такой школокал заканчивается признанием с поцелуем после выпускного, после чего выбегают остальные кандидатки в жёны и автор пытается сделать вид что у них там ещё остаются какие-то шансы.
282 7955368
>>5353
Человек культуры.
>>5326
Жаль, что тайтл говно и даже тема не раскрыта.
283 7955369
>>5367
Эх, так и тянет тебе удовольствие испортить спойлерами. Жди некст сезон. Я думаю, что арку Сакуры в нём покажут
284 7955370
>>5369

>удовольствие испортить спойлерами


Как будто есть что портить. Павуки в банке не совсем скучно грызутся, да и всё. Ни одну местную девочку в гарем бы себе не взял. Титул примечателен только мемасом про повелителя струй мочи, а так это 5 из 10 на все сезоны, без шансов стать лучше.
285 7955372
>>5370
Там полно ещё жён прибудет, в том числе первогодки, которых со след сезона покажут
286 7955373
>>5060
Бля, вроде недавно смотрел, а уже хочется пересмотреть это твин вновь. Аянокоджи литерали я.
1668419751685.png81 Кб, 1313x744
287 7955374
Это конец. Походу скоро все будем смотреть аниме онлайн с рудабом на х2 скорости
288 7955375
>>5374
Пыня считает, что анимэ нарушает скрепы.
289 7955382
>>5361 (Del)
Корабль в принципе не смотрит и не подслушивает вне совещания, это раз. Два, про остановку времени уже сказали.
290 7955386
>>5383 (Del)
Хуй знает, как по канону аниме, но в новеллке гносий может быть дохуя.
291 7955387
>>5383 (Del)

>по косвенным признакам можно вычислить кто вставал, а кто нет


Но так не интересно.

>И почему нельзя на следующем ходу размораживать обратно тех, кто не гносия, если она точно одна?


Не ищи здесь логики. Первоисточник это именно игра в мафию, поэтому в аниме сюжет будет плясать от этого. Можно конечно миллион объяснений придумать, от "размораживние в 90% летально" до "не додумались", но это как в мафии душнить "а пачиму мафы не могут сразу нескольких убить??".
292 7955389
>>5386

>в новеллке гносий может быть дохуя.


В игре кол-во гносий тоже всегда известно, и ИИшки учитывают это в своих логических суждениях.
293 7955396
>>5284
Ну, кто я такой чтобы тебя переубеждать ;) !?
А кстати, почему Блейдраннер а не Halo, ну или МЕ?
294 7955398
Что бабуля была лучшей в кафешке, что внучка. Гены совершенства как они есть.
295 7955399
>>5375
Как-будто в других срынкоублюдиях как-то иначе.
image.png125 Кб, 1782x401
296 7955401
>>5400 (Del)
Во всех, долбоеб. Более того, в "цмвмлмзованных" странах тебя даже за торрент пизды выдадут, в отличии от России.
297 7955404
>>5361 (Del)

>Так и знал, что это залупа для даунов.


Это нормально.
Просто смирись.

Не удивлюсь, если позже выясница что кто то эту херь специально затеял
298 7955405
>>5374
Обойти это религия не позволяет? Это левое зеркало, кстати.
1.jpg142 Кб, 1280x719
299 7955414
Сегодня короче вышла первая серия - За гранью времени. По последней вышедшей новелке самого популярного писателя Даосских Культяпок - Эргена. И в этот раз они не обосрались. Нормальная студия экранизируют. Минимум отсебятины и изменений. Сюжет на 90% как в оригинале, лишь некоторые битвы и моменты приукрасили для зрелищности. Судя по тому, что я увидел в 1 серии, это будет убийца Путешествия к Бессмертию. Очень интересный гг, которого улицы научили - устранять все проблемы сразу. У него даже в дальнейшем как у Арии в Престолах, появится списочек - кого нужно порешить. Он будет специализироваться на ядах, ожившие Тени у Шикамару. Супер жоский тип. Но главное тут компаньоны гг. Эрген тут написал лучших друзьяшек гг. Ждём появление - Капитана. Даос - Темщик. У которого постоянно ебанутые идеи, где бы чё спиздить, намутить ресы, кого-то объебать и всё каждый раз на грани смерти.
300 7955424
Смотрю 7 серию Бочи зе рок и как же автор не понимает социофобию. Гото же должна выгореть от перегрузки чувств нахуй.
Screenshot1.png438 Кб, 1034x719
301 7955428
>>5365
Хтьфу на тебя, я думал что уже 4 сезон начали крутить
302 7955429
>>5366
Спойлеров накидай пожалуйста браток, чем там история кончится вкратце в двух словах? хорикиту кто нибудь будет осеменять? манипулятор осеменит каруидзаву? какой смысл их ёбаной шкалки?
303 7955430
>>5367
В "У меня мало друзей" ГГ ни с одной из девочек не остался.
304 7955431
>>5429
Хромую из А класса и Сакуру выгонят на мороз, а ГГ щас с лидершей из класса Б.
305 7955433
>>5431

>лидершей из класса Б.


кто ето?
306 7955434
>>5433
я уже не помню
1647808895772.webm1,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:05
307 7955435
>>5433
Лучшая девочка?
308 7955436
>>5433
Розоволосая хуйня такая.
1705237882004.png1,2 Мб, 1000x1426
309 7955437
>>5436
А я думал ее как раз и выгонят.. плохо че.
310 7955438
>>5437
Это же няха для имбридинга. Охуел?
311 7955460
>>5431
Главное, что цундеру не выгонят!1 На остальных пох. Там же в следующем сезоне должны подослать кучу шпионок, новых девочек из Белой Комнаты.
image.png125 Кб, 1782x401
312 7955464
>>5406 (Del)

>скоро


>@


>будет


Когда? 10 лет уже этот пиздеж про белые списки слышу.
>>5407 (Del)
А этот дегенерат даже умудряется отрицать существование комитетов цензуры и свои списки запрещенки в каждой стране. Ну что за упоротый клоун. На пике что, долбоеб?
image.png11 Кб, 281x192
313 7955466
Как называется эта болезнь?
314 7955470
>>5437
Помню только её бубсы, даже где то арт был где она на борту бассейна сидит в труханах, ой блять, попадись этот арт на глаза ...
315 7955471
>>5466
это называется лишь бы двухой на двоще не назвали
мимо 300 тайтловый сомелье
316 7955472
>>5406 (Del)

> Русская тройка долго запрягает да быстро едет


Пофиксил тебя
image.png2,3 Мб, 1920x1080
317 7955473
Некая идея через неё должна пройти.
image.png14 Кб, 229x418
318 7955474
Подскажите какую хорошую студию перевода выбрать?
1661661449980.png2 Мб, 850x2775
319 7955475
>>5430
У него сестра есть, которая от него течёт и тоже ни с кем не мутит. Не выбрав ни одну из шкур он автоматически выбрал сестру.
image.png2,1 Мб, 1920x1080
320 7955476
Не ну точно тут должно быть что то, не думает ли автор, что мне нравятся детские трусы.
321 7955477
>>5475
40 IQ педофил, тише.
image.png2,4 Мб, 1920x1080
322 7955480
Охранник воровал днк школьников в школе, что бы потом опубликовать днк, мир будущего хули.
323 7955481
Представьте, что ваше ДНК окажется в бубличном доступе, вы же просто здохните от стыда, особенно если вы потомок ариев у себя в голове.
1704565763307.png700 Кб, 828x1080
324 7955482
>>5419 (Del)

>блокировании анимэ везде как явления


В играх не разрешают красивых баб рисовать. От маняме же жирухам бомбит в разы сильнее, так что лишь вопрос времени пока они пролоббируют что это доведение их до суицида недостижимыми стандартами, разрушитель семей, эксплуатация женщин и вообще их нельзя рисовать, ведь это оскорбляет мусульман и разжигает религиозную вражду.
326 7955489
Учитесь, сраные мангаки, в первой же серии
327 7955491
>>5487
>>5489
Но ирл так не работает, ей надо ПООБЩАТЬСЯ!!!
328 7955492
>>5429

>какой смысл их ёбаной шкалки?


Собирают статистику поведения в разных условиях. Самых занимательных подопытных крысок, используют для нужд государства. Эта дрысня вполне очевидно не для обучения существует и попадают туда только по рекомендациям, в которых описывается в чём может быть интерес с ними возиться.
329 7955494
>>5491
Они 10 лет общались
330 7955495
>>5474
Стадиобанд>анилибрия>дримкаст
Все остальное — кал
331 7955496
>>5494
Всë на месте, наверное это вариант номер 5, удодный удобнич
332 7955497
>>5495
Амбер Дип
333 7955498
>>5489
Явно не японец сюжет писал. Какой-нибудь мигрант.
BOOBA.jfif1,5 Мб, 2150x3035
334 7955499
335 7955500
>>5438
Так чел написал что ее и выгнали, она же сакура..
336 7955505
Желудки нях болят и издают странные звуки, что будем делать?
2.png1,4 Мб, 1273x707
337 7955506
Лол. Показали одного из топов в Пожирателе Звёзд. Спиздили образ Призрака из Масс Эффекта.
338 7955507
>>5489
А потом грузовик-кун отправил гг в исекай!1
339 7955508
>>5506
У иллюмана скрытая фишка была, что в кресле со спины у него силуэт рипера получался. Здесь, подозреваю, интеллектуально особо не старались.
1613990038123.jpg453 Кб, 1244x1812
340 7955509
>>5505

>что будем делать?

Eatingmaid29.jpg651 Кб, 1280x1802
341 7955510
>>5505

>что будем делать?


Нежно помассировать.
И подготовить весы на утро.
1757104062430.gif1,3 Мб, 480x270
342 7955514
343 7955515
>>5510
Как же хочется погладить и потереться щекой.
Кайдзю Движ.mp431,4 Мб, mp4,
1920x1080, 1:14
344 7955517
Вот это эпик ебать. Ещё один плюс 3д анимы. Гораздо проще делать разрушаемость любых масштабов от ебаки любых размеров. И всё это выглядит круто. Не просто хуета разлетается на заебавшие аниме-кубы. ГГ в декорациях города убегает от дракона.
345 7955518
>>5492
как вселенная 25 только с сисяхами и с умнейшим манипулятором из лаборатории?
346 7955519
>>5505
если что это не я их так..
347 7955520
>>5519
Ты не тянешь на тортик с жирным кремом.
348 7955522
>>5520
я же мамкин пирожок, тоже калории имею, газы генерятся ещё
MVP аниму.mp414,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:44
349 7955525
>>5517
Тем временем анимация в топ 1 аниму по версии MAL. Ебало себе представили это смотреть после мувика Резе или битвы Сракуны с Махорагой?
350 7955527
>>4946
>>4950
>>4991
>>4992
Это каеф!
351 7955529
Как же они его в расход пустили решительно, это вам не неженки из Готобуна
352 7955530
>>5517

>Вот это эпик ебать.


Ебать хуем.

Вот только ебать там у тебя некого.
Стикер125 Кб, 381x365
353 7955532
пзд суки падлы. появилось желание пересмотреть бензокалыч в итоге все перебанено. и есть только ямианиме. надеюсь лицензаторы задохнутся в своем говне
1730872387250.png12 Кб, 220x137
354 7955533
355 7955534
>>5533
костыль баля. я как белый человек смотреть хочу
356 7955535
>>5534
В срудабе на х3 под дотан?
357 7955536
>>5535

>срудабе


да

>х3


не я слишком медленный для такого

>дотан


я конечно медленный но еще не пенсионер
358 7955537
>>5532
findanime не забанено.
359 7955538
Запоминайте рецепт победы от Мастера Тигра.
360 7955540
>>5538
Ну так-то база, но важна не победа, а страдания твоих врагов. Мертвые не страдают.
361 7955541
>>5537
гугол мне его не выдал. да и я о нем не знал
362 7955542
Что смотрите?
Аянокоджи1.png279 Кб, 736x737
363 7955543
>>5287
>>5296
>>5304
>>5305
>>5306
Занес имена каждого в эту тетрадь...
С Наступающим!
364 7955544
>>5542
Гаремчик, где взрослый парень на гг засосал лольку, хлоя у него было на выбор 2 сисястые тяночки
365 7955545
>>5543

>дрочить на какого то ояша когда есть сид


пзд ты говноедина
17441388064360.mp410,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:01
366 7955546
Какая же Вайолет охуенная. Местное быдло из анимача, смотрящее на Х3 в рудабе не выкупило нихуя, но на то оно и быдло. "Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума".
x3 рудабодебил - тебе поноса и всего наилучшего в новом году.
367 7955547
>>5279
Лучшая тяночка, бтв. Особенно с таким еблом
368 7955548
Откровения Мастера Тигра.
369 7955550
>>5546
амикири ее охуенно озвучила. не пиздюнькай быдло
370 7955551
>>5510
Это Мисс Горничная, которая просто любит покушать или другое?
Eatingmaid31.png958 Кб, 1280x1871
371 7955553
>>5551

>или другое?


Это другое.
Здесь юную горничную приставили к работе, утилизировать всю несъеденную еду в особняке.
Последствия её быстро догнали...
Вот, пришла просить новую форму, т.к. старая стала тесновата.
372 7955554
>>5529

>138Кб, 1920x1080


А эта сразу язык совать полезла.
«Вайолет Эвергарден Фильм» трейлер №2.mp48,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:41
373 7955556
>>5550
Это которая в реанимедии? Реанимедия только фильм озвучила
1688269914473.png15 Кб, 143x221
374 7955557
бляяя. а где субтитры то взять лол ?
375 7955558
>>5554
Она перед этим сказала что он должен на ней жениться, так что все нормально.
376 7955559
>>5557
Ты и английского не знаешь, сучара тупорылая? Ну чисто классика местных сабодебилов....
377 7955560
>>5558
Тогда надо было сразу руку ему в штаны запускать.
1713126234398.webm2,6 Мб, webm,
960x408, 0:21
378 7955561
>>5559
Хуя подорвался.
379 7955562
>>5556
ващета анилибрия
380 7955563
Если прощаться, то только так!
Мне в анимаче дали какую-то таблетку и началось.mp457,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:58
381 7955570
>>5546
Ну с такой крутой музыкой любой кальчик будет выглядеть прикольно. Я тоже так могу.
image.png680 Кб, 1920x1080
382 7955571
Такая же параша, как и предыдущие сезоны, если не хуже
383 7955574
>>5571
А зачем смотришь?
.jpg317 Кб, 1920x1080
384 7955575
>>5489

>Учитесь, сраные мангаки


Поглядеть бы на твоё ебало серии к 6ой, а уж тем более к концовке.
385 7955578
>>5574
Остальное маняме ещё хуже, а сериалы и фильмы я смотрю только с телкой
28 Тонннн.mp431 Мб, mp4,
1920x1080, 1:01
386 7955579
Панч гг уже равен силе в 28 тон. Срочно нужны физике в тредисе которые посчитают, хватит ли этого чтобы завалить Деку?1!
387 7955583
>>5579
Разделом ошибся?
388 7955587
>>5583
Физиков нет? Ок... сколько тогда на глаз Аст можно завалить таким панчем? Можешь так почувствовать, браток...
image.png1,1 Мб, 1920x1080
389 7955599
60% мужских чухонцев ссут сидя
Думайте
391 7955601
>>5599
Я тоже ссу сидя... Это же тупо удобнее...
392 7955602
>>5601
Я в тебе не сомневался, пидрюх
image.png2,3 Мб, 1920x1080
393 7955605
Не сексуально
394 7955606
>>5601
Чем?
395 7955607
>>5605
Пупок вполне сексуален, но не на плоском говнячке.
396 7955608
>>5599
~ Я всегда писал сидя но однажды попробовал стоя и неожиданно почувствовал себя таким бэдасным и порочным что моментально переродился сигмой Лордом Демонов с гаремом из 999 тянучек ~
397 7955611
>>5606
Можно полностью расслабиться не боясь обоссать себе штанину.
398 7955614
>>5601
Мужская физиология не предусматривает ссанья сидя. Ты не сможешь опорожнить весь мочевой пузырь, долбаеб
По тем же причинам лучше всего срать в очко, сидя на кортах
399 7955619
>>5614
Стоя имеет смысл ссать в общественных толчках. Дома если ссать стоя, можно всё к хуям обоссать случайно.
400 7955620
>>5611
Это пишет фимозник?
401 7955621
>>5620
У меня хуй большой. Он под своим весом тянется к земле, так что если ссать стоя то его нужно направлять рукой. Иногда можно не справится с управлением...
402 7955622
>>5619
Доса надо в раковину ссать
403 7955623
>>5621

>У меня хуй большой.


В нестоячем пложении мы все равны.
404 7955624
>>5623
Чел, как же ты неправ...
image.png976 Кб, 685x975
405 7955629
На удивление приятный и легкий тайтл. Можно смело ставить "хорошо".
406 7955631
>>5629
Я отсюда нах вижу, что это дженерик фэнтези опять!1
407 7955640
>>5629
Как он её сажал на коленки, это очень очень очень так сказать и эти темы что ей 11 лет, ну это самое очень базово если вы понимаете кхе кхе хотя я сам против этого всего. Мы на одной волне?
image.png2,1 Мб, 1920x1080
Мальчик-волшебгица 408 7955641
Вроде должно быть смешно, но я не чувствую, что за подства то. ПАродии на рейнджеров ну улыбали тут пока слабовато.
409 7955643
>>5640

>Мы на одной волне?


Скорее в одной петле.
image.png435 Кб, 400x560
410 7955646
>>5640
>>5631
Сорян, я тайтл перепутал. На пике верный.

>На удивление приятный и легкий тайтл. Можно смело ставить "хорошо".

411 7955655
>>5405
Так не в обходе дело, просто няша сама по себе подыхает.
412 7955658
>>5571

>параша


>ставит "Нормально"

413 7955660
>>5607
Эстетика плоского тела максимально сексуальна.
414 7955674
>>5429
Сейчас в онгоинг новеллках они в начале третьего, последнего учебного года. Я уже подзабыл подробности, последний том читал летом, с тех пор может ещё один или два новых вышел, но вменяемого перевода на английский приходится долго ждать
- Сакуру очень жестко дропнет из школы гг
- Арису (лидер А класса) и Рюен (лидер С класса) зарубятся между собой за право противостоять гг. Арису выиграет, но вмешается гг и скажет, что ему неинтересно с ней сражаться, поскольку слишком изи, а у Рюена есть потанцевал. Арису самодропнется из школы.
- Выебет и разорвёт отношения с Кей
- С классом Б всё сложно. Весь второй год они жестко будут сосать по всем фронтам, упадут на последнее место. По плану гг он должен дропнуть Хонами (лидер Б класса) и занять место лидера этого класса, чтобы три остальных ему противостояли. Но у Хонами какой-то психический надлом произошёл и она как токийский гуль теперь опасная личность
- Хонами (лидер Б класса) прыгнет на хуй гг, но официально они не встречаются. Между ними какой-то договорнячок, который автор не раскрыл
- Межклассовое противостояние концу третьего учебного года: 1 место - класс Хорикиты. 2 - Рюен. 3 - класс Арису (без Арису). 4 - класс Хонами. Между 2 и 3 местами огромный баллловый разрыв.
- Гг переведётся из лидирующего класса в класс занимающий третье место за астрономическую сумму баллов и займёт там место лидера.
- Хорикита психологически сломалась из-за трансфера гг. И она сейчас жестко переосмысливает свои с ним отношения. По сути гг самоустранился на весь второй год от дел класса Хорикиты и мало чем им помогал, весь прогресс класса это заслуга самой Хорикиты (и всё равно она надломилась). В аниме наверное это не отраженно, но класс Хорикиты это солянка из сильных разносторонних учеников с проблемами, если они решают свои проблемы, то они по сути сильнейший класс.
- Гг даст пизды всем засланным казачкам из белой комнаты
- Одна и первогодок — сестра сломанной девушки из белой комнаты, хочет отомстить ему за то, что тот сделал с её сестрой (что сделал непонятно)
- По сути у гг не осталось соперников в шкиле, которые могли бы устроить ему челлендж. Но есть какой-то пацан-первогодка, типа нереальный гений, которого тренировал сам отец гг. При этом тот пацан не из вайт рум. Каких-то явных действий тот не предпринимал.
- Оказалось, что попадание гг в школу против воли отца это псиоп. На самом деле это очередной тест отца и белой комнаты, а побег гг был инсценировкой. (по сюжету гг во время трансфера сбегает из вайт рум и с помощью одного человека попадает в школу, а человека этого якобы убивает отец гг за это).
- При переходе на третий год обучения проводились родительские собрания и в этот момент зарубились отцы гг и Коэнджи (тот гигачад качок из класса Д). Коэнджи это фрик который по скиллам не уступает гг, но при этом ничего делать не хочет. Отец Коэнджи (какой-то местный Илон Маск) из-за зарубы с отцом гг сказал сыну, что если тот дропнет гг из школы, то тот получит полноценную свободу (как того хочет Коэнджи). Ждем их зарубы.
- Автор новеллок жестко намекает на какой-то твист связанный со всем этим школьным соревнованием классов. Типа победитель получает возможность обучения в любом высшем учебном заведении с помощью администрации школы, и его баллы трансформируются в реальные деньги, а проигравшие не получают ничего. При этом выпускающиеся сенпаи что-то не договаривают. Есть подозрение, что это соревнование тоже псиоп и скорее всего все ученики получают полную поддержку
414 7955674
>>5429
Сейчас в онгоинг новеллках они в начале третьего, последнего учебного года. Я уже подзабыл подробности, последний том читал летом, с тех пор может ещё один или два новых вышел, но вменяемого перевода на английский приходится долго ждать
- Сакуру очень жестко дропнет из школы гг
- Арису (лидер А класса) и Рюен (лидер С класса) зарубятся между собой за право противостоять гг. Арису выиграет, но вмешается гг и скажет, что ему неинтересно с ней сражаться, поскольку слишком изи, а у Рюена есть потанцевал. Арису самодропнется из школы.
- Выебет и разорвёт отношения с Кей
- С классом Б всё сложно. Весь второй год они жестко будут сосать по всем фронтам, упадут на последнее место. По плану гг он должен дропнуть Хонами (лидер Б класса) и занять место лидера этого класса, чтобы три остальных ему противостояли. Но у Хонами какой-то психический надлом произошёл и она как токийский гуль теперь опасная личность
- Хонами (лидер Б класса) прыгнет на хуй гг, но официально они не встречаются. Между ними какой-то договорнячок, который автор не раскрыл
- Межклассовое противостояние концу третьего учебного года: 1 место - класс Хорикиты. 2 - Рюен. 3 - класс Арису (без Арису). 4 - класс Хонами. Между 2 и 3 местами огромный баллловый разрыв.
- Гг переведётся из лидирующего класса в класс занимающий третье место за астрономическую сумму баллов и займёт там место лидера.
- Хорикита психологически сломалась из-за трансфера гг. И она сейчас жестко переосмысливает свои с ним отношения. По сути гг самоустранился на весь второй год от дел класса Хорикиты и мало чем им помогал, весь прогресс класса это заслуга самой Хорикиты (и всё равно она надломилась). В аниме наверное это не отраженно, но класс Хорикиты это солянка из сильных разносторонних учеников с проблемами, если они решают свои проблемы, то они по сути сильнейший класс.
- Гг даст пизды всем засланным казачкам из белой комнаты
- Одна и первогодок — сестра сломанной девушки из белой комнаты, хочет отомстить ему за то, что тот сделал с её сестрой (что сделал непонятно)
- По сути у гг не осталось соперников в шкиле, которые могли бы устроить ему челлендж. Но есть какой-то пацан-первогодка, типа нереальный гений, которого тренировал сам отец гг. При этом тот пацан не из вайт рум. Каких-то явных действий тот не предпринимал.
- Оказалось, что попадание гг в школу против воли отца это псиоп. На самом деле это очередной тест отца и белой комнаты, а побег гг был инсценировкой. (по сюжету гг во время трансфера сбегает из вайт рум и с помощью одного человека попадает в школу, а человека этого якобы убивает отец гг за это).
- При переходе на третий год обучения проводились родительские собрания и в этот момент зарубились отцы гг и Коэнджи (тот гигачад качок из класса Д). Коэнджи это фрик который по скиллам не уступает гг, но при этом ничего делать не хочет. Отец Коэнджи (какой-то местный Илон Маск) из-за зарубы с отцом гг сказал сыну, что если тот дропнет гг из школы, то тот получит полноценную свободу (как того хочет Коэнджи). Ждем их зарубы.
- Автор новеллок жестко намекает на какой-то твист связанный со всем этим школьным соревнованием классов. Типа победитель получает возможность обучения в любом высшем учебном заведении с помощью администрации школы, и его баллы трансформируются в реальные деньги, а проигравшие не получают ничего. При этом выпускающиеся сенпаи что-то не договаривают. Есть подозрение, что это соревнование тоже псиоп и скорее всего все ученики получают полную поддержку
image.png352 Кб, 1417x761
415 7955675
>>5646
гарантируешь???
416 7955677
>>5599
В чем они не правы? Чухонцы стоя мимо весь толчок ссаньем заливают.
image.png2,2 Мб, 1920x1080
417 7955681
Типа жрёт на ходу как в этих ваших махо-сёдзё ну и тупой юморок канечно.
image.png1,9 Мб, 1920x1080
418 7955682
Узнали? Анимация из СейлорМун
image.png357 Кб, 425x600
419 7955683
Ну такое, махосёдзё я вообще не люблю, поэтому не выкупил наверное и шутки. 6/10, за вторую половину тайтла.
420 7955686
>>5675
Да. Сам охуел от такой низкой оценки и что внутри вполне себе нормальный тайтл.
421 7955693
>>5466
>>5471
Наберите в поиске Egosoft.
422 7955694
>>5480

>что бы


>мир будущего хули

423 7955695
>>5482
Ты последний год в изолированном бункере отсиживался?
424 7955696
>>5492
Для статистики нерелевантно, скорее искусственный отбор, организованный и задуманный очень тупо.
425 7955697
>>5506
Я поржал;
>>5508
Думаю просто ради хохмы добавили, как а 99% занос из Акиры.
426 7955698
>>5525
Похоже их тут жаба задавила достойного ФПСа выдать.
427 7955699
>>5570
Стробоскоп из мелко порубленных Гатарей. Безыдейно.
428 7955700
>>5579
Там не физика, а метафизика. Как её считать когда даже базовые принципы неизвестны?
429 7955702
>>5579
С точки зрения физики мы все цифры в Гильбертовом пространстве.
430 7955703
Начал смотреть Haiyore! Nyaruko-san. Вот это хаотик нейтрал инопланеТЯН, этого осьминога вилкой не напугаешь, тапком не прогонишь. Мне страшно за оральную и анальную девственность ГГ. И ещё она отакунша, ох, уж это стремление авторов делать тянок задротками, кек.
431 7955705
>>5703
Поверь, ГГ там неоднократно захочется табуреткой уебать.
432 7955707
>>5705
ОЯШа или Няруко?
433 7955724
>>5007
Не предстоит. Вн это кал.
434 7955726
>>5525
Что не так? Нормально выглядит.
435 7955735
>>5599
Я тоже сидя. Это тупо удобнее
436 7955740
>>5534
На Кинопоиске смотри тогда, дебс.
437 7955741
>>5546
Ну по сравнению с тем говном, которое сейчас рисуют и эта слезодавилка будет шедевром.
438 7955743
>>5238

> Там то как они медитируя возле параши становятся сильнее богаче и красивее? В астрале мобов бъёт? трансерфит эфир? моится богу? Это же абсурд ёбаный, у тебя буквально из ничего появляется всё, это какой-то гигакопиум.


Это индийская тема умерщвления плоти за гигантские бенефиты в будущем, типа чем больше терпел - тем сильнее прокачиваешься.
Корни городской легенды про мага-девственника в этом же принципе лежат.
В Индии вполне стереотипный сюжет - отшельник терпел, терпел, а потом стал круче богов, так что они ему стали тяночек подсылать, чтобы он не выдержал и нарушил аскезу.

Поэтому сюжет про медитацию у параши не выглядит странным в разрезе этой идеи. Наоборот, у богача ещё меньше шансов заиметь сверхсилу, потому что он тратит её, а не копит.
439 7955758
>>5740
ди нахуй лицензаторный говноед
440 7955760
>>5758
КВН покупай тогда. Бесплатно он захотел, блять.
441 7955761
Прям вайбы моей омежной юности. Тогда все тнусы такими и казались.
442 7955784
>>5761

>Прям вайбы моей омежной юности. Тогда все тнусы такими и казались.


Они и были такими.
Но научились скрывать свою суть
Киберпук Милфа.mp450 Мб, mp4,
1920x1080, 1:59
443 7955785
Подогнали Киберпук Милфу Сенсея для тренировок. Тут короче вместо великих даосов, оставивших после себя непостижимые Запретные Зоны и древние руины - Технологии Инопланетной Расы. У человечества оказывается есть йоба техи Тёмной Эры технологий, созданные из непостижимых конструкций. Одно из них - Драгонболл Комната, где можно повышать гравитацию, чтобы тренироваться как Гока!1
samurai.png714 Кб, 500x823
444 7955786
>>5599
япония держится на этих 40 процентов, если бы не они нихония бы уже обезлюдила, заводы закрылись, светофоры и огни в окнах погасли а еда их магазинов пропала, кроме шуток, разве может кто писяет сидя как тяночка , убить врага, который напал на твою семью? или что-то в этом духе? Там всех бы за один год заместили на индусов, а тяночек бы выебали, если бы не они. Самураи своей земли.
445 7955788
>>5674
Спасибо анон, было интересно почитать.
446 7955789
>>5743

>В Индии вполне стереотипный сюжет - отшельник терпел, терпел, а потом стал круче богов


Лишь бы не работать..
447 7955790
Посмотрел три серии первого ТВ-сезона Haiyore! Nyaruko-san, вот это прикол!
448 7955791
>>5686
Посмотрел 4 серии, ну нормально, любовная линия классическая, ну сойдëт. Эта система кастовая умений надоела, т. е. кто ты а пирамиде есть тем и будешь, дальше не прокачаться.
449 7955792
>>5790
Какие же отсылки на Лавкрафта
450 7955793
>>5791
Ляхи там достойные?
451 7955794
>>5792
Там мало что от Лавкрафта, это комедия/пародия, там даже Покемонов троллят. В четвёртой, походу, трапа~андрогина завезут, не хотет.
452 7955795
>>5655
В смысле? Там два каких-то левых зеркала, и они то открываются, то не открываются годами, чуть ли не с их появления.
image93 Кб, 450x700
453 7955798
>>5793
Да нет там и намëка на этти, героиня похожа на боевого карлика больше.
454 7955800
>>5798
И всё-таки в аниме ляхи толще, чем в манге и ранобэ. Люди культуры делали!
Гарыныч Аурафарминг.mp457,8 Мб, mp4,
1920x1080, 1:22
455 7955802
Ебейший аурафарминг!1 Так круто змея горыныча ещё никто не побеждал!1
456 7955809
>>5761
3д ими и не переставали быть
457 7955812
>>5694
Там роботы, стратосферные дирижабли.
image.png2,1 Мб, 1920x1080
458 7955814
Смешной момент конечно, устроили секретное совещание прямо у неё на работе и когда она работает, с целью конечно же, чтобы она слушала тоже.
459 7955816
>>5814
Ебучий опенспейс, вот бы в уютный офис
460 7955817
Не вижу вообще смысла в том, чтобы заставлять карлика тащить щит, ну разве шуток над ростом.
Girumasu - 02 (720p).mkvsnapshot21.17[2025-01-1821.56.21].jpg109 Кб, 1280x720
461 7955818
>>5793

>Ляхи там достойные?

image.png2,2 Мб, 1920x1080
462 7955821
Тоже бухаете после работы?
image.png1,2 Мб, 708x1000
463 7955822
Настоящий хидден гем. Господи, 10 из 10. Не зря я 200 тайтлов просмотрел.
464 7955823
>>5821
Тут трудяга погорела на своей суперсиле.
Бухло не торкает.
465 7955825
>>5822
не это 6-7/10
466 7955826
>>5825
Просто ты хуй
467 7955828
>>5826
17 см
1714401012571.webm18,9 Мб, webm,
1280x720, 2:24
468 7955829
>>5546
Нет, это как раз кал. Охуенно было бы если бы она в обратную сторону развивалась, из мечтательной говнопейсаки, в бездушную машину убийств. Добивала раненых товарищей, застрелила майора за сопли, не вписалась в мирную жизнь, покалечила в приступе птср парочку желающих ей помочь, устроила терракт против прогнившего режима, за который воевала и закончилась в процессе. Вот это был бы шин. А сняли маняхуиту про письма мимокроков.
469 7955830
>>5821
Не, я же не наркоман на скуфиниуме а нормальный человек
470 7955832
>>5830
Она наркоман на скуфинии
image.png2,2 Мб, 1920x1080
471 7955834
Так же собираетесь с друзьями на ночь.
472 7955835
>>5808 (Del)
А ещё воняет.
image.png2 Мб, 1920x1080
473 7955836

> Если тяжело, вспоминайте счастливы лица клиентов

image.png2,1 Мб, 1920x1080
474 7955837
Устала от игнора
475 7955838
>>5835
Пей больше воды чел, моча ничем не воняет и должна быть прозрачная.
476 7955840
>>5674
Выгляди как подготовка к очередному косплею руруша. Сагрить всех, соснуть и получить с этого всеобщий профит. Небось на каком-нибудь дне открытых дверей, публично опозорит батю тем как его коллективно обоссут, что бы от него отъебались. А перед этим поспорит на баллы со всей школой, что поимеет их как грязных сучек. При отчислении станет миллиардером и переведёт все бабки хонами, которые дополнительно накапливались под видом проституции. По договорнячку она потом поделится после выпуска или отменит отчисление. Потрахивать же судя по всему будут всех. В стиле грисайи или игры с которой пиздили идеи. Мол я у мамы уберменш, мне похуй на эти ваши ограничения браков. Буду массово производить пиздюков с гаремом, что бы наролить не хуже себя и было с кем в шахматы играть. Какая ж говнина. Не зря я ничего хорошего не ждал.
477 7955841
>>5822
Унылая хуйня. ГГ так никого и не выебал, хотя ему на хуй кошкоженга кидалась. Вместо взрослого ГГ очередной ОЯШ
478 7955842
>>5599
У них унитазы с подмыванием. Думаю это лучше чем стряхивать капли урины по всему толчку и иметь каждый раз высокие шансы не попасть струёй и всё обоссать. Но лично я в раковину ссу. Расход воды меньше, а помыв под раковиной хуй, труханы потом мочой не воняют и не желтеют.
479 7955843
>>5842
А если я не хочу подмываться струей из унитаза, в который кто-то срал разбрызгивая свое говно по всей подмывальне? Да я бы принципиально стоя и срал в таком случае.
480 7955845
>>5843
В общественных туалетах и на работках писсуары, а дома, спидозный не пойми кто у тебя гадить не будет.
Снимок.JPG170 Кб, 1202x995
481 7955846
Наелась и спит
482 7955848
Качество только растёт. Ебать у них тут дрип модный у всех. Столько экзоскелетов моднявых наверное только в Варфрейме можно увидеть.
483 7955850
>>5822
Обычный проходняк. Набивай аниме минимум в 500-тв.
484 7955853
>>5848
Сколько у толчка не медитируй, а без донатного шмота всё равно будешь сосать.
485 7955854
>>5853
Да тут пиздец душный главгад арки. У него какая-то йоба броня из времён Тёмной Эры Технологий. Она жидкая и самая меняет форму. Походу говно из нано-машин. Его пока не пробить.
486 7955858
Ееееееебать на стиличах. Будущее это когда у тебя есть модный плащ из мета-материала покрытый сото-видным узором от Гучи. Сразу видно Киберпунк. Но эти челиксы зашли ещё дальше они курят сигары, у которых оболочка свёрнута из симметричных объектов с острыми углами. Сразу видно, что не кривые грабли хюманса заворачивали табак, а роботы. Можно ли быть ещё более сайфайным чем этот сквад?
487 7955862
>>5850
>>5841
Мнение школьников не интересно. Данный тайтл для взрослых думеров, понявших, что всё тлен и хуйня.
488 7955864
>>5859 (Del)
Погенерировайте сиси госпожи наги сан
Киберпук Старейшина.mp453,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:08
489 7955871
Ааааа да... вот оно чё. Помните Старейшин сект у Даосов? Нууу... оказалось, что тут Старейшины немного другие. Это не старый дед мудрец, а горячая милфа... в прямом смысле этого слова. Я уж думал наконец герой стал имбой... а оказалось, что хуйня...
490 7955878
Существует теория заговора, что сюжетка в Данмачах - это всего лишь прикрытие для вот таких спешалов.
.mp4353 Кб, mp4,
424x320, 0:06
491 7955879
TVアニメ『真夜中ハートチューン』PV第2弾  2026.1.6~ON AIR!!.mp44,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:01
493 7955886
Ля какой пиздатый тайтол в 2к26 выходит. Вот бы дожить до него.
494 7955888
>>5885
Я вижу вы человек глубочайшей культуры и тончайших вкусов.
image.png3 Мб, 2545x1423
495 7955889
Знаю его родителей, отличные мужики!
Реально матерей тупо оставили за кадром, у чела есть только отцы, лол.
image.png2,7 Мб, 1920x1080
496 7955890
Ну да, норм тайтл, не спешный, но заметим, что она просто ныла про работу, а на самом деле от неё не отказалась.
497 7955892
Я думал это прикол, что он смотрит на х3.
image.png2,2 Мб, 1920x1080
498 7955893
Буквально в источнике и говорится, что новые боги это пришельцы. Ну или часть, помню, что там были и новые и старые боги, был замес, кто там на земле теперь батя.
1663065788951.jpg177 Кб, 900x810
499 7955894
>>5890

>не спешный


>х3

500 7955895
>>5894
эхехехе
image.png2,4 Мб, 1920x1080
501 7955896
Это та самая отсылка на покемонов.
image.png2 Мб, 1920x1080
502 7955897
Это Дагон, как же выглядит Ктулху.
503 7955901
Вы думали я это не посмотрю? А я это досмотрел! 10 тупых ебальников ГГ из 10. Рака жопы хуесосу, написавшему, что ЭТО выше среднего.
504 7955902
>>5890

>она просто ныла про работу, а на самом деле от неё не отказалась.


А смысл? На другой работе ебать будут точно также. Как-будто замена кабанчика что-то меняет. Алсо, в трусонюхии корпоративное рабство. Рабы капитализма хурят в одной компании всю жизнь. Увольнение - это настоящая катастрофа, хуй потом куда устроишься. Про карьерный рост можно вообще забыть в принципе.
505 7955904
>>5886
Наконец-то, оно! Давно не было гаремника!
1729954474511.mp413,4 Мб, mp4,
360x640, 6:06
506 7955905
>>5902
Основные работы в городе это неквалифицированный и низкооплачиваемый труд, с высокой текучкой и без какого-либо карьерного роста. Не вписавшись в одном месте, можно найти точно такую же батрачку в другом. Все эти манякарьеры это заботы пары процентов приблатнённых петушков, со связями с кем надо у кормушки. Весь остальной мир живёт плюс-минус одинаково, работая за еду. Или с переработками, протекающей кукухой, похеренным здоровьем и быстрой смертью. Что американский джон, что синдзи из японии, что иван из мордора. Рыночек везде отсаморегулируется до состояния самого дна, ниже которого на работу просто вообще не идут.
.jpg85 Кб, 640x720
507 7955906
>>5905
Можно выучиться на перспективную должность, предварительно хорошо выбрав ее. Какие нахуй баристы и охранники, какой неквалифицированный труд, вы ебанулись?
1755270048154.jpg545 Кб, 862x1200
508 7955909
>>5906
Сегодня она перспективная, на неё все переучились как и ты, и вот уже на ней переизбыток кадров, зарплаты просели из-за очереди за забором или ты вообще нахуй не нужен. Пытаешься повторить с другой и оказываешься в такой же ситуации. Смиряешься с судьбой и пиздуешь сторожем. Это судьба 80% мамкиных фантазёров об успехе.
509 7955911
>>5909

>эти фантазии мамкиного плывущего по течению фаталиста

510 7955912
>>5902
Ну и не добилась соблюдения норм труда и отдыха
511 7955914
>>5905

>Основные работы в городе это неквалифицированный и низкооплачиваемый труд, с высокой текучкой


Хватит европейскую модель на чухонию проецировать. Там овердохуища занятости в гигаконцернах, управляющих от производсва авто до сети забегаловок. Т.е. большинсту чухонцев отлично понятна перспектива сосать ъуй в случае увольнения. Работа в мелкобизнесе для чухонца - это дно дна. Тебе ни ипотек, нихуя не будет, и в этом дне ты останешься НАВСЕГДА. Особенно если у тебя в трудовой будет частая смена работы.

>Весь остальной мир живёт плюс-минус одинаково, работая за еду.


Да, но нет. 90% работяг работают за еду, да. Но есть европейская и азиатская кадровая модель. При европейской считается хорошо большое количество мест работ, значит у тебя есть разноплановый опыт и ты хорошо адаптируешься. В азиатской модели наоборот, много мест работы - ты пидор и хуесос, который не может ужится с коллективом. Иди флаеры раздавай до конца жизни.
512 7955915
>>5912
Как и большинство чухонцев, да. Капитаглизм - это рабство, доброе утро.
513 7955916
>>5886
А чем он отличается от предыдущего миллиона школо-гаремников?
1706948964931.jpg142 Кб, 640x766
514 7955917
>>5911
Знаешь почему каждый человек на планете не может быть директором завода? Потому что на них кто-то должен работать и число мест ограничено. Так же как и каждый не может быть хирургом или инженером. Каждый кассир, курьер или таксист которого ты видишь, как и ты мечтал об успехе и может быть очень способным человеком, но он вынужден работать за еду, потому что нет нужных связей или просто не повезло. Это не значит что шанса устроиться хорошо нет, но большая часть планеты всегда будет хуй без соли доедать, потому что чем меньше наниматель платит работнику, тем богаче он станет сам. Это объективные законы рынка, работающие независимо о того как ты на них смотришь.
515 7955918
>>5917
Ты не обязан быть директором завода если не хочешь, но инженером или хирургом тебе быть вполне по силам, достаточно хотеть чего-то а не плыть по течению думая что все уже предрешено. Большинство людей пассивные ленивые валенки или просто дураки, им норм хуи пинать за копейки и утешать себя тем что ничего не поделать теперь, но быть таким или не быть - это уже от тебя зависит.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
516 7955920
Ни слова про Мискатоникский университет
517 7955922
>>5918

>вполне по силам


Есть миллиарды переполненных пациентами больниц, что бы каждый мог стать хирургом? Охуительные новости. У тебя перепутаны причины и следствия. Люди не хотят тратить десятки лет на обучение не потому что не могут, а потому что дорого, долго и не факт что потом не придётся работать таксистом, как те что вообще не учились. Отсутствие гарантий результата убивает мотивацию. Поэтому в медики идут те кто хочет этим заниматься независимо от обстоятельств, а не все кто может. Могут так-то условно все, кто не инвалид.
518 7955929
Гиберпуклище чекали? Русицкое маняме!
519 7955930
>>5928 (Del)
Не ной, one punch Kaya в следующем сезоне будет
520 7955934
>>5928 (Del)
Да, это прям плохо было. Ну я хуй знает кто то может достич планки установленной бензокалычем с его резе.
521 7955937
>>5885
Одна опытная, другая нет.
522 7955938
Кстати забавно что во "взрослой жизни" решения можно саботировать и выбирать 3 вариант, а не 2 стула. Если бы все классы договорились и отказались выбирать кого отчислять из своего, школа бы соснула, потому что не могла бы отчислить весь поток.
523 7955939
>>5938
Родители давно бы вывели своих дитяток из этого пиздеца в другую "элитную" школу.
И эта говношкола разорилась бы, а эта шлюха пошла бы на панель или в порнухе с осьминогами сниматься.
524 7955941
>>5939
Она у них там вроде как государственная, а значит на бюджетный бабос существует. И всяким нищебродам, в обшарпанных однушках, вроде кушиды и ичиносе, съёбывать особо некуда. Только в другую государственную. Просто представляю ебальники руководства, когда сотня отчисленных учеников, с родителями и друзьями, бродила бы по сми, интернетам и митингам, рассказывая как на бюджетные средства круизные лайнеры на недели арендуют, выкидывают школоту на необитаемые острова, без припасов и подготовки, и заставляют по приколу голосовать за отчисления своих одноклассников, без всяких причин. Ниххонцы бы охуели от того на что их налоги тратятся. Весь их ебучий гадюшник бы набутылили. Так что думаю зассали бы что-то делать и отменили свои охуительные экзамены, которые очевидно неэтичны и незаконны.
525 7955946
>>5896
Ага.
526 7955947
>>5893
Это какая-то сорт оф отсылка на Лам из Несносных Пришельцев, а ещё Няруко пиздит пришельцев монтировкой, как Фримен.
527 7955950
>>5922

>люди могут но не хотят


Ну я об этом и сказал, люди ленивые хуи на блюде и если какие-то там гипотетические возможности уебали всю твою мотивацию и ты сидишь охранником в пятерочке то все хорошо, так это и работает. Оставайся там где ты есть, ничего менять не надо.
1763738820091.webm3,7 Мб, webm,
1920x1080, 0:32
528 7955952
Автор троллирует. Типа я знаю о традициях первой девочки, посмеюсь над ней и вашими надеждами, а потом обязательно ей последую.
1749208953491.mp44,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:32
529 7955955
>>5950
Конечно-конечно, главное верить и волшебным образом из воздуха в твоей мухосрани материализуется миллион вакансий от 300к в месяц. А можно вообще сходить в казино и стать миллионером. Ты же не неудачник там какой. Немного позитивного мышления и мир у твоих ног.
530 7955956
>>5879
Не получится. Пидорок на гг на такое не способен.
531 7955957
>>5938
Почему сенсейша выглядит, как давалка из средней школы? Нереализованные фантазии юности?
image.png54 Кб, 179x178
532 7955959
533 7955960
>>5955
Ну я живу в 1000 км от столиц и получаю выше средней по стране, при этом не уебывая десятки лет на обучение, хуй знает зачем ты сам себя убеждаешь что обязан на днище ползать и пресмыкаться перед начальником самодуром, наверное таков путь.
534 7955961
>>5952
Вообще я считал, что чернявый долбоёжка умнее. Будь я на его месте - не подпустил бы сестру к Хуетаке даже на сотню пушечных выстрелов. Какая уж тут забота, блять?
535 7955962
>>5959
Хотя нет. Тут скорее, наоборот - мамина корзиночка, прилежная доченька в очках, сидевшая тихо на заднем ряду. Взрослая баба вряд-ли надела бы такую заколку.
А эта кобыла выросла и решила, что сейчас самоутвердится, за счёт школоты.
536 7955963
>>5961

>Какая уж тут забота, блять?


Чел, он её буквально чморил и пиздил, так что она к нему теперь даже подойти боится. Про какую заботу ты вообще говоришь?
537 7955964
>>5963
Для её блага, же. Чморил вполне заслуженно. А вот то, пиздюль всыпал, тем более в живот - это реально поступок долбоёба, без сомнений. Аянокожке надо было отпиздить его и рожей по асфальту поводить - может появилось бы осознание того, что делает и с кем связался.
538 7955965
>>5707
ОЯШа конечно!
539 7955966
>>5812
И выкипевшие мозги, видимо чтобы приставки от предлогов не отличать! "По ебаться", блядь!
1727174127640.jpeg112 Кб, 500x333
540 7955967
>>5960

>получаю выше средней по стране


В этом и суть. Походишь по вакансиям, поработаешь и поймёшь как далеки фантазии от реальности. Сейчас же ты буквально отрицаешь опыт миллиардов людей, говоря что достаточно ПРОСТО немного покрутиться и мир изменится под твои хотелки.
541 7955968
>>5967
Бля, пора спать, уже читаю не то что написано.
>>5960
В общем если хорошо устроился рад за тебя, но остальные 100+ миллионов этим похвастаться не могут.
542 7955969
>>5967
Ну дело в том что примерно так и было, я рандомхуй без связей и особого капитала, без особых интеллектуальных и других сильных сторон, изучил рынок труда, отучился в сфере где деньги есть и целенаправленно пошел работать, у меня была мотивация не работать в неквалифицированной хуете, по молодухе помотался и представляю какой там пиздец за 30 тыщ в мес переносить придется, и у меня ровно 0 причин думать что кто-то не сможет такой же путь осилить кроме как в силу прикованности к коляске или там медицинских бед с башкой. Большинство и не пытается никогда лол, сидят в говне и чирикают о том что мир такой какой есть и ничего не поделать.
543 7955970
>>5960

>зачем ты сам себя убеждаешь что обязан на днище ползать


Берем мухосрань на 10к населения, где 9к на днище ползают. Выгоняем всех нахуй, клонируем 10к твоих копий и запускаем в эту мухосрань. А теперь расскажи мне, мамин достигатор, как все твои 10к клонов будут там работать выше средней, лол.

В человеческом обществе тупо нет достаттчно работы для "достойных". Большинство этих "достойных" обречены очки драить.
544 7955971
>>5466

Ну если ты такой тормоз тупой можешь хоть в 0.25 смотреть мне похуй

Я слишком быстро соображаю для обычной скорости

Для меня всё происходит, как слоумоушине на х1

Слишком скучно становится уже через 2 минуты
545 7955972
>>5525
Топ1 мала соснул у Соловинчика, еще когда фрыня хоть на что-то претендовала.
546 7955973
>>5548
С такими сисяндрами ее за что-то другое уволили. Например чтобы не байтила на набросы коллег и недругов.
547 7955974
>>5970
Ну допустим обречены, но лично ты не обязан быть таким. Лично для тебя место чуть лучше найдется, достаточно хотеть этого и работать в нужную сторону, а не на диване ныть. Игра Дарвина, все вот это. Серая биомасса тупа и инертна, но лично тебе ничто не запрещает вылезти из нее, кроме твоих личных тараканов в башке.
548 7955975
>>5878
>>5885
>>5937
Я бы там всех!
549 7955977
>>5466
Говняк.
550 7955978
>>5840
Фантазии у тебя по поводу тайтла реально говно.
551 7955979
>>5974

>но лично ты не обязан быть таким. Лично для тебя место чуть лучше найдется, достаточно хотеть этого и работать в нужную сторону, а не на диване ныть


-->

>А теперь расскажи мне, мамин достигатор, как все твои 10к клонов будут там работать выше средней, лол.


Ты вообще читаешь что тебе пишут или просто повторяешь методичку из ютупчика, не подключая мозг к постингу?
552 7955980
>>5979

>давайте разберем маняситуацию не имеющую ничего общего с реальностью


Не.
553 7955982
>>5916
ОЯШ не трясун. Что-то на уровне 5 невест.
554 7955985
>>5980

>да, я сру методичками, не читая


>да, я дебил, не понимающий что такое мысленный эксперимент


Ничего другого я от срынкоклоуна и не ожидал. Вы ж поголовно умственно отсталые.
Choina.mp47,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:22
555 7955992
>>5905
Ну и скоро всех этих низкоквалифицированных пидорнут на мороз, заменив роботами. Вот потеха-то какая будет.
556 7955993
>>5967
Проиграл с пика
557 7955996
>>5985
Ты реальная овощебаза, ты сам себе придумал что я о каких-то "всех" говорю и в агрессивной манере требуешь опровергать или доказывать это, тем самым только подтверждая мои слова о людях идиотах. Ты даже осмыслить то что тебе пишут не в состоянии лол, обязательно нужно свалиться в выдуманные самим же аргументы, какие-то методички, что ты вообще несёшь? Когда сказать нечего то лучше молчать, а не мычать, так хоть на умного будешь похож. Оставайся в пизде, работай за 3 копейки, тебе никто не запретит. Другие пути тебе судя по тому что я вижу просто недоступны, агрессивная тупая воюющая нищета на 120% заслуживает свое положение.
1632124547136222810.png494 Кб, 1134x652
558 7955997
559 7955998
>>5838

>моча ничем не воняет и должна быть прозрачная.


Это значит что почки не работают. В норме должна быть светло-желтой, прозрачной, и хз чем пахнуть.
560 7956000
>>5971
СДВГ он такой, да.
3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F001.webp25 Кб, 1020x766
561 7956004
>>5890

>она просто ныла про работу, а на самом деле от неё не отказалась.


Ныла, потому что работу организовали похуисты, про рабской схеме.
А не отказалсь, потому что домик в ипотеке на пятьдесят лет.
И банк выкинет её на улицу, в день увольнения с работы.
562 7956005
>>5912

>Ну и не добилась соблюдения норм труда и отдыха


Частично добилась.
Девок отправили на курсы повышения квалификации, чего она так же добивалсь.
И и история не закончилась, т.к. она не позволила шефу скипнуть на тот свет.

>>5893

>новые боги это пришельцы. Ну или часть


Посмотри разбор таймлайна вселенной.
Там достаточно кратко объясняется откуда кто прилетел и что сделал.

>А смысл? На другой работе ебать будут точно также.


Тут ты ошибаешься.
На других работах у них ещё хуже.
А гильдгёрлы, как госслужащие, имеют дохуя преимуществ.

Например, могут рассчитывать на льготную ипотеку за нихуя.
ДжинВу Флекс.mp428,7 Мб, mp4,
1920x1080, 1:22
563 7956011
Учитесь как нужно тёлочек пикапить.
564 7956013
>>5996

>какие-то бессодержательные визги вместо аргументов


Ты решил продолжить позориться?

>Оставайся в пизде, работай за 3 копейки


Я сильно выше среднего получаю, ты даже тут обосрался.

Мой мысленный эксперимент показывает, что вне зависимости от усилий и талантов, 90% обречены на дно работы, долбоеб. Потому что так устроена сама система. Твои охуительные истории про РРРЯЯЯ НАДО ПРОСТО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ признак умственно отсталого долбоеба с методичкой вместо мозга.
tumblr821d1badf0cfcf0431d1bff73331d269c7b5f178400.gif4,3 Мб, 359x448
565 7956014
>>6013
Изначально речь шла о конкретном анимемирке.
С собственным трудовым законодатеством, гражданскими правами и экономикой.
566 7956015
>>6014
Система там ничем не отличается от нашей, блять. Или там у тебя все могут стать королями, если хорошо постараются?
567 7956017
>>6015

>там у тебя


Там у меня?
Так ты ознакомься с источником.
yoba.jpg35 Кб, 732x410
568 7956018
>>5905
пиздец он визжит как свинья, покап такие додики есть кабаны могут спать спокойно, яхты будут удлинняться а небоскрёбы расти как грибы после дождя, ну и собственно пока такие додики есть натахи и стейси будут купаться в шоколаде, а лумумбы и мастурбеки из сша всж и ес будут жить свободно и тратить свою жизнь на бантитизм рэпчик и осеменение тяночек а не на 3 работы как он.
569 7956019
>>5918
айтибляди хуже пидарасов
>>5917
база
570 7956021
>>5974

>Ну допустим обречены


>пук среньк


>но ты не обязан


голодному желудку и страху смерти это скажи
Даже удивительно порой как капиталодебилы виляют анусом и целые лекции устраивают бесплатные рассказывая всем что срыночек заебись. Видимо боятся что однажды мамонты не просто будут на ловушки с кольями падать, а однажды сговорятся и ёбнут всех своих пастухов.
image.png504 Кб, 438x542
571 7956022
>>6017
Перешел на троллинг тупостью? Ясно. Держи талон.
572 7956028
>>5790
Четвёртая серия. У ГГ с ля мама́ какие-то странные отношения, пахнет инцестом. Зелёновласая злодейская милфа строит хитрые планы. Трап подъехал.
573 7956031
>>5905
>>5906
Конечно, и в Рашке также. Я на заводике работал, у меня денег было только на дешёвую еду и дешёвую одежду/обувь, денег не было даже на съем однокомнатной хрущёвки, комната была не вариант. Продолжал жить с родителями, и сейчас уже много лет сижу у них на шее.

Так то нужен нормальный университет с нормальной профессией, учиться надо хардкорно, потом хорошая практика должна быть. Только тогда шанс на достойную жизнь, если ты пинус простой с рождения.
574 7956032
>>6021
Рыночек заебись не вообще, а в сравнении с планчиком. А планчик полный кал.
Красные директора, погоня за валом, замедленная обратная связь, фиксированные цены.
575 7956035
>>6028
Пятая серия, началась какая-токрепкая мужская дружба.
576 7956036
>>6032
Планчик заебись не вообще, а в сравнении со срыночком. А срыночек полный кал.
Частные собственники, погоня за прибылью барена, кормление говном ради прибыли, вечный рост цен.
577 7956038

>О моём перерождении в слизь: Слёзы синего моря


>Дорохедоро 2


>Созданный в Бездне: Тайна пробуждения


>Провожающая в последний путь Фрирен 2


>Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 3


>Магическая битва: Смертельная миграция


>Адский рай 2


Мой топ на зиму 2026. А что ждет анон?

>


>

578 7956039
>>6013

> Я сильно выше среднего получаю


Если бы это так было ты бы здесь не строчил отборную бредятину про "кхе пук мы обречены сосать хуй за копейки, ета статистика кудах". Человек с хоть каким-то образованием и хоть какой-то нормальной работой не будет такое писать, подобная риторика - это удел кассирши в магните с кредитами на гейфон.

>вне зависимости от усилий и талантов, 90% обречены на дно работы


Лоу айкью хлеб так и не понял что с этим никто не спорил и продолжает педалить спор в своей голове, игнорируя то что ему пишут. Поясню на пальцах, а то ты походу нахер уплыл в своей манядискуссии с методичками и лахтой в какие-то дебри: 90% людей - инертная, ленивая и тупая масса, и они на говноработах побираются потому что им норм, а не потому что они добросовестно пытались во что-то получше и наебались. Им норм в болоте, у них такая же как у тебя жизненная философия - нахер делать что-то, норм работа бывает толька по блату или большой удаче, результат не гарантирован значит незачем и пытаться. Те кто пытаются скорее займут место получше чем не займут, и высота этого места будет прямо пропорциональна приложенным усилиям. Разумеется не все станут директором газпрома или пиздатым наносеком 999к/сек, но даже полный дебил может оторваться от просмотра порнухи в своем охранном агентстве и пойти выучиться класть плитку или чинить розетки с доходом кратно большим тому что в охране платят. А знаешь почему никто массово не ломанулся учиться класть плитку? Потому что и так сойдет, на пивасик с дошиком после сменки хватает, чего еще в жизни желать?
579 7956042
>>6038

>Дорохедоро 2


Ну наконец-то.
580 7956044
>>6004
Она раб, она часть системы.
>>6005
Но зачем вешать было это ружьё, если оно не стреляет, значит, что бы дать характеристику гг, а именнно, что она нытик конформист.
Поверлвл.mp448,8 Мб, mp4,
1920x1080, 1:52
581 7956046
ГГ короче поговорил с продвинутым ИИ инопланетной расы в древних руинах и оказалось, что вся Земля это лягушки на дне колодца. 2 сезона рвал жопу и оказалась, что пик поверлвла Земли это днище. ИИ ему пояснил положняк по поверлвлу.
1747786120370.png2 Кб, 212x53
582 7956047
>>6038

>Дорохедоро 2


Чел...
583 7956048
>>6039

>Человек с хоть каким-то образованием и хоть какой-то нормальной работой не будет такое писать


Хуя дебил. Я даже хз как спорить с такими дебильными тейками.

>с этим никто не спорил


Продолжает троллить тупостью. Буквально сам же ниже продолжаешь кукарекать, что надо только постараться и будешь в масле кататься.

>90% людей - инертная, ленивая и тупая масса


Нет, тупой тут только ты.

>А знаешь почему никто массово не ломанулся учиться класть плитку?


Потому что когда плиточников станет дохуя, их рыночек порешает и зп там будет, как у охранника в пятерочке. Это же элементарная база даже для срынкодебилов, срынкодебил. В системе просто НЕИ достаточно годной работы для всех старающихся, тупой ты дебил.

Еещ раз, для тупых срынкодебилов. Сюда ответь >>5970
584 7956049
>>6038
Ну это всё кал. Новая часть Судьбы разве, что интересна.
585 7956050
>>6046
Это прикольно первый раз. Но у них же всегда такая хуйня? Первое небо, второе, третье блять.

Сеттинги меняются но тропы повторяются буквально 1 в 1, я не понимаю как можно неиронично смотреть подобное ознакомившись хоть с одним тайтлом - там буквально ходы предсказывать можно
586 7956051
>>6047
Ну да, анонс на зиму 2026. В чем твоя претензия?
587 7956052
>>6049

>Новая часть Судьбы разве, что интересна.


Мнение говноедов никто не спрашивал
588 7956054
>>6050
Ну так в чём проблема. Это в 100 раз лучше каловых сёнэнов, где тропы тоже можно предсказать, но в большинстве их них персы не становятся под конец ДжинВу сигма разрушителями мультивселенных. Максимум работником макдака без тёлки как Деку. А тут графон и анимация красивые, плюс ещё наверное щя инопланетных тянучек завезут. Гг будет Некронов и Ктан шатать. Устанавливать внутрь своего костюма сферы дайсона. Предвкушаю винчик.
589 7956055
>>6048
Коммипетух загорелся и стал искать своих ебарей, классика.
[LowPower-Raws] Yoroiden Samurai Troopers - OVA Gaiden 01 (BD 720P x264 AAC)-0-19-42-507.png816 Кб, 960x720
590 7956056
>>5466
Я проматываю серию за пару минут и пишу шоу в дропы.
591 7956062
>>6054
кекс, я буеквально вчера читал ваха рассказик где гг-колдун рассказывал свой путь роста - как убил 1на1 зверя ркбёнком и завторитетился в племени, потом взяли за это пацаном в астартес, там дослужился до ротного за 200 лет и дезертировал, и вот уже колдун с 5 планетами крутит делишки мутит баблишко в варпе.э наёбывая других колдунов. А в коцне оказывается что это всё утешительная иллюзия, он обосрался на мелкой миссии культитса и приговорён но ему дали понюхать чем он мог стать если бы е был таким трусливым чмом.
592 7956064
>>6062
Ну это слишком мелко... тут гг стремится стать Император Человечества.
593 7956065
>>6064
Я не понимаю китайский концепт этот, ты же не один дрочишь величие, там конкурс на место.
594 7956067
.>>6044

>Она раб, она часть системы.


И пользуется рядом привилегий, недоступных прочим.

>Но зачем вешать было это ружьё, если оно не стреляет


В смысле?
Просто Алина там самая борзая, остальные гильдгёрлы просто отрабатывают минималку за своими стойками.
595 7956068
>>6065
Ну у гг же плотармор. У него обычно что-то есть чего нет у других культиваторов.
596 7956073
>>5971
У тебя какая-то болезнь, проверься у доктора, есть риск либо ошизеть, либо отъехать от инфаркта, я серьёзно.
597 7956076
>>5971
Нет же просто х2 занимает внимание и не даëт отвлекаться на тревогу
Статы гг.mp442,1 Мб, mp4,
1920x1080, 2:08
598 7956079
ГГ прорвался к 1 уровню Планеты. Показали научный обоснуй его сил!1 У нас же тут сайфай!1 ГГ короче теперь может летать со скоростью 2 412 метров в секунду. Физики в тредисе, смог бы он как в видосе, на такой скорости так быстро долететь до Луны? Ну и йоба оружие Тёмной Эры Технологии, имеет форму знаменитого Гурееен Лагааааан бура и просто невъебической пробивной силой.
599 7956080
>>6079
Опять этот кал.
В аниме силы получают через тренировки и превозмогания.
Долбоебы-китайцы через медитацию и пилюли.
Поэтому японская империя ебала 500 миллионов китайцев.
600 7956081
>>6080
Так тут тоже гг тренируется. Причём больше всех. Он холоп из бедной семьи у которого нет знатных родителей и бесконечных ресурсов. Всё зарабатывается исключительно потом и кровью. Постоянные нарезочки Роки тренировок.
Белый Карлик.mp410,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:19
601 7956087
Пиздец... показали поверлвл челикса уровня Вселенной. Они короче могут гулять по поверхности Белого Карлика с его ебанутой гравитацией и его разхуярить панчами. Блять это пока бест сёнэн ананасы. Помните мы мечтали чтобы кто-то нормально экранизировал Торико? Я нашёл замену.
602 7956089
>>6079

> ГГ короче теперь может летать со скоростью 2 412 метров в секунду. Физики в тредисе, смог бы он как в видосе, на такой скорости так быстро долететь до Луны?


нет, вторая космическая 11,2 км в секунду
603 7956090
>>6089
А на скорости 2 412 м в сек, ему сколько бы примерно времени понадобилось чтобы долететь до Луны?
604 7956091
>>6090
~44 часа
605 7956092
>>6090

>ему сколько бы примерно времени понадобилось чтобы долететь до Луны?


Больше недели на такой скорости.
Но это ещё смотря какая траектория.
606 7956093
>>6091
Аполлоны четверо суток добирались, хотя летели вдвое быстрее и по оптимальным траекториям
607 7956094
>>6093
Аполлоны летели не на магии, я так понимаю, они разгонялись-тормозили.
608 7956095
>>6094

>Аполлоны летели не на магии, я так понимаю, они разгонялись-тормозили.


Всё так, а на марше разгонялись до 39000~40000Км/ч
609 7956096
>>6093
Просто раздели расстояние до луны и его скорость. Получишь 44 часа. С учетом, что он рассчитал траекторию Луны и летел ровно в точку, где она будет через эти 44 часа. Немного больше 44 часов выйдет, что ровно горизонтально лететь не получится, но это нюансы.
610 7956097
>>6091
>>6092
>>6093
>>6095
Ну они же не могли так объебаться? В сабах китайских тоже 2 400 написано. Ну там не может же быть километров в секунду. Во всех озвучках - метры. Ну значит гг не какая, не писая, 44 часа летел чтобы пять минут постоять на Луне и полетел обратно...
611 7956098
>>6087

>гравитация в 350 млн раз выше земной


>Сила тяжести на поверхности белого карлика в 100 000 - 350 000 раз больше, чем на Земле.


Эти долбоебы тысячи с миллионами перепутали.
612 7956099
>>6097
Стрим - ~ 44 часа лечу до Луны без перекуров ~
613 7956100
>>6098
А размер карлика влияет?
614 7956101
>>6096

>Просто раздели расстояние до луны


Луна движется по орбите.
Высоту относительно поверхностей можно считать примерно одинаковой, т.е. погрешностью пренебрегаем.

Но даже так, где Луна была в момент вылета, относительно точки на поверхности Земли?
Условный перпендикуляр так хуй получишь. Надо стартовать строго вовремя, что бы получить кратчайший маршрут для своей точки старта..
615 7956102
>>6080

>Поэтому японская империя ебала 500 миллионов китайцев.


У чухонцев половина культура заимствована у Китая, лол. А у Китай нихуя у чухонцев не заимствовал. Потому что нехуй заимствовать было у той островной параши.
image.png814 Кб, 1920x1080
616 7956103
Это же те существа йиты, что хотели похитить человеческие тела и планету, т.к. их солнечная система на грани пиздеца.
617 7956104
>>6097

>значит гг не какая, не писая, 44 часа летел


С козырей заходишь?
Так я тоже зайду. В полёте можно и какот, и писот.
За пределами атмосферы поддерживать скорость уже не нужно.
618 7956105
>>6101

>С учетом, что он рассчитал траекторию Луны и летел ровно в точку, где она будет через эти 44 часа


>Немного больше 44 часов выйдет, что ровно горизонтально лететь не получится, но это нюансы.


Читай внимательно, анон, а потом уже отвечай. Я буквально это и написал в своем посте.
619 7956106
>>5928 (Del)
>>5931 (Del)
Ёбанное издевательство.
Продолжение в 27-м обещают, пытаются загладить вину типа?
620 7956107
>>6104
Кстати гг ещё выдерживает вакуум космоса. Какая нужна прочность чтобы летя на скорости 2 400 м секунду, не сдохнуть в открытом космосе? Какая нужна сила кишечника, чтобы на такой скорости посрать в космосе?
621 7956108
>>6097

>Ну значит гг не какая


Если брать вселенские масштабы, то вообще все будут никакими. Все будет отпизжены фундаментальными ограничениями этого мира. Буквально возня муравьев и мерянье муравьиными хуями под брюхом у слона.
1673607619342.png1,1 Мб, 995x1445
622 7956109
>>5992
Не взлетит. Знаешь почему? Бизнес станков, как и любой другой, существует ради прибыли, а значит кабан кабаныч, что их выпускает, хочет что бы их постоянно покупали, а не раз в 50+ лет как в совке. Поэтому как и с любой продукцией сегодня, будет задействовано запланированное устаревание. Материал запчастей специально подбирается и формируется, что бы износ произошёл к окончанию гарантийного обслуживания и клиент побежал снова заносить деньги. Поэтому сначала все подрочат как наебали систему, избавившись от тупого быдла, а через пару лет выяснится, что в отличии от быдла станок наебать нельзя и их ремонты и замены обходятся сильно дороже. Тогда с визгом начнут законодательно запрещать любую автоматизацию.

Олсо, у низкоквалифицированных работ есть ещё одна особенность. Они создают ценность денег. Когда кто-то 16 часов въёбывает ради пожрать, остальные смотрят на это и понимают что зелёные бумажки и нолики на счёте реально много значат. Без страданий это просто печатный станок фантиков и непонятно схуябы черни надо слушаться кабанчика, предлагающего купить анус их ребёнка за пару тысяч. Поэтому если и будут кого заменять то как раз специалистов, которым надо много платить за их навыки. А мигрантам работа всегда найдётся.
623 7956111
>>6107
Да не надо там особой прочности. Там главная проблема не перегреться от солнца и чем/как дышать.
624 7956112
>>6108
2 400 оказалось калом. Ну вон там показали челиков, которые могут Белые Карлики расхуяривать. Если у них такая сила, то скорость тоже должна быть ебейшая.
Снимок.JPG80 Кб, 1012x544
625 7956113
>>6107

>Кстати гг ещё выдерживает вакуум космоса.


А ещё радиацию и тепловое излучение.
К этому вопросов нет. Челик же волшебный.

>>6105

>Читай внимательно, анон, а потом уже отвечай


По кратчайшему расстоянию выходит 153 часа полёта.
626 7956115
>>6112

>2 400 оказалось калом


Даже 300 тыщ км/с скорости света кал. До ближайшей звезды пердеть 4 года. Нашу ссаную галактику пролететь - 105 тыщ лет. До ближайшей галактики 2,5 млн лет.

>которые могут Белые Карлики расхуяривать


Я даже примерно не могу себе представить как с их мизерной массой это можно сделать. А если в них запихать столько энергии, то они просто схлопнутся нахуй в черную дыру, лол.
627 7956116
>>6113

>делит км на метры в секнду


>получает часы


Охуеть
628 7956118
>>6115
А в вахе какой обоснуй таким технологиям у Некронов?
629 7956120
>>6118
Я точно не помню, но там как-то читерили с искажением самого пространства. А во времена войны в небесах тупо просачивались в паутину к древним, лол.
630 7956121
>>6120

>как-то читерили с искажением самого пространства


Т.е. вместо Правиславного Варпа создавали использовали Кротовые норы?
Какие нехорошие...
631 7956122
>>6121
Они ж не могут в варп. Хули им оставалось делать.
632 7956124
>>6109
Коммивыблядок, ты таблетки забыл принять.
633 7956125
>>6106
А что не так на этих пиках?
мимо планирую вкатится в ванпанчмена3.png после нг
634 7956127
>>6122

>Они ж не могут в варп


Могут, но не хотят.
Их препятствия в использовании варп-технологий исключительно в традициях.
635 7956128
>>6109

>будет задействовано запланированное устаревание. Материал запчастей специально подбирается и формируется, что бы износ произошёл к окончанию гарантийного обслуживания и клиент побежал снова заносить деньги.


Эту проблему решили подпиской.
Станок работает, пока его работа оплачивается.

Эта хуйня внезапно в 22 году всплыла в общем доступе, до того просто не обсуждалась, и всех устраивала.
636 7956129
>>6127
Одно не исключает второго. Они не хотят в варп, значит у них и не изобретали варп технологий.
637 7956130
>>6127
Не могут, все их техи против варпа заточены
638 7956131
>>6046
А уровень Аллаха на какой ступени находится?
17669562233320.jpg236 Кб, 763x1080
639 7956132
>>6129

> Они не хотят в варп, значит у них и не изобретали


Когда некроны изобретали, варп ещё небыл изобретён
17669531704820.jpg336 Кб, 1280x867
640 7956133
>>6046

>оказалось, что вся Земля это лягушки на дне колодца. 2 сезона рвал жопу и оказалась


Первый раз наслаждаешься культивацией?
1767117959054.jpg1,6 Мб, 3840x2160
641 7956137
Пузяка взбухла и бурлит, не справляясь с нагрузкой.
642 7956139
>>6137

>не справляясь с нагрузкой


Вроде справляется...
image.png1,8 Мб, 1920x1080
643 7956140
Шагготы
644 7956141
>>6136 (Del)

>В общем, сплошной минус. Из плюсов только идея


Ну да, идея коммерчески успешная.
Лягушка на дне колодца пиздит других лягушек.
И всегда останется на дне колодца.
Monster-Girl-Encyclopedia-Monster-Girl-(Anime)-Anime-Shoggoth-(MGE)-2298365.jpeg221 Кб, 811x1150
645 7956142
>>6140
Держи нормального секасного шоггота.
646 7956144
>>6142
Страшно становится за все виды девственности.
647 7956145
>>6137
Чел, ты болен
648 7956146
>>6125
Типа пизденку не показали в обтяг.
649 7956148
>>6144
не бойся, это не больно
650 7956154
>>6051

>на зиму


В том, что ты это выдумал.
652 7956162
>>6160

>проснулся


>где мои шлюхи?!


Хорошая концовка, ламповая
Первая половина мульта - скучный понос, но потом наваливают мистики, и нормально так разгоняются
Сократить эту парашу вдвое, добавить шуток, и был бы топ
8b2115145ac6c90305d4f39dc88d9a35.jpg120 Кб, 1200x1200
654 7956170
>>6032
А я и не говорил что планчик заебись, при любом строе будет эксплуатация гоев так уж устроен мир, просто зачем тебе лично забесплатно рассказывать гоям днями напролёт что они могут встать с дивана и перестать быть гоями, они блять живут по 20-40 лет и думаешь им в голову не приходила мысль что лучше было бы быть богатым а не бедным лучше чтобы не ты работал а работали на тебя чтобы хуй был не 5 сантиметров а 25 что большие сисечки база а доски кринж.
655 7956172
>>6160
Зачем выбирать, когда можно иметь всех сразу?
.jpg41 Кб, 500x503
656 7956173
>>6036
Как же оно старается.
1650491866895.png181 Кб, 435x286
657 7956174
>>6170

Почему такую футболки еще никто не сделал, реально же ахуенна ?
658 7956175
>>6170

>при любом строе будет эксплуатация гоев


Интенсивность разная. Если при планчике выполнение нормы сокращает рабочее время, при сохранении зарплаты, то при рыночке выполнение нормы приводит к повышению этой самой нормы. Результаты труда тоже тратятся на разное. Планчик будет вливать доход с твоих усилий в тебя самого, расширяя социалку, а при рыночке расширяется только яхта твоего рабовладельца.
659 7956176
>>6038
слизь считай осенью, долго ждать, фрирыня через 2 недели, а безработный и бездна хз когда, остальное не нужно
660 7956177
>>6175
Я тебя услышал, калмунист, а теперь встань к стенке.
661 7956179
>>6168
винчик смотришь
КиберСуккубша.mp435,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:22
662 7956180
Вот это няша. Появилась ии, которая обрела сознание, выглядит как КиберСуккубша!1
663 7956181
>>6172
По шариату может быть только 3 жены
664 7956182
>>6175
А в чём смысл планчика, нормы, сокращения рабочей недели или ещё какой-то хуйни если накопленные деньги не на что потратить кроме еды, и если больше половины ввп товаров или услуг страны это впк и гойская помощь миллиардам заокеанских банановых папуасов. Тогда уж китайский вариант лучше где недра и земля это общее, гос-во контролирует корпорации и в то же время срыночек и социалка живут себе параллельно.
665 7956183
>>6181
пустынных варваров забыть спросили
666 7956186
>>6032

>Рыночек заебись не вообще, а в сравнении с планчиком. А планчик полный кал.


Ты ебобо?
При планчике заебись жилось.
Был простым работягой и всё было.
667 7956187
>>6186
Один вопрос: если планчик так заебись, почему он не работает, и все строи которые его пользовали нахуй развалились?
1720934829792.jpeg75 Кб, 600x566
668 7956188
>>6182

>деньги не на что потратить


Ты очевидно не знаешь о чём говоришь. В совке была куча околобесплатных клубов\секций, ради которых родителям не надо было рвать жопу и последние трусы продавать как сейчас, что бы туда пиздюка пристроить. При продолжении этого курса у нас бы сейчас могли свою маняму и игры массово делать, а не просто сидеть на трубе и сокращать любые расходы на чернь, в надежде что невидимая рука как-то сама решит все проблемы.
669 7956189
>>6188
Дааа жаль конечно что швитой совочек оказался нежизнеспособен...
670 7956191
>>6188
Комидебил плиз
Наличие колбасы в магазине это все перевесило
671 7956193
>>6191
Порвакокал???
672 7956194
Коммипетух так и не пояснил почему швитой прекрасный калмунизм не способен существовать, игнорирование неудобных вопросов, андестендабл.
673 7956195
>>6188
Это всё кончено хорошо но как удобно конечно получилось что этот эксперимент проводился на огромной богатейшей ресурсами территории, частично белыми всё таки людьми, при тотальном воровстве технологий и покупке целых отраслей экономики за вагоны слитков золота. Ну и с китаем собственно та же история, им всё точно так же дали и принесли, открыли все рынки и барьеры лишь бы те работали. А вот на кубе, латинской америке, остальной азии или ближнем востоке пососали хуй и никакой даже близко благополучной страны не сделали, вот и думай головой.
674 7956196
>>6191
Дефициты создавались искусственно, что бы обосновать небходимость барина. И вот швитой барин уже 35 лет эффективно всем управляет, заняв почётные места в списке форбс. Вкусная колбаска из туалетной бумаги? Кредит на лечение взял? Есть где жить? Быть может выдающиеся успехи на мировой арене которыми можно гордиться? Везде позорище, загнивание и безысходность.
675 7956197
>>6187

>Один вопрос: если планчик так заебись, почему он не работает


Работает ващет.
676 7956198
>>6197
В каком конкретно государстве он работает? Примеров.
677 7956199
>>6195

>калмунист


>думать


>головой

678 7956201
>>6160
Блять, почему вы не пишете название тайтола? У вас, блять рука отсохнет или чё? На кой хуй, вы, блядины, срёте ИТТ скринами и не пишете чё смотрите.
Уёба блять.
Идите нахуй.
Ненавижу вас.
679 7956204
мы разорвем этого пацана на кусочки!
Мне этот рыжий не нравится, но как же кайфово за ним смотреть!
680 7956205
>>6201
Нахуй пошел, еблан
681 7956206
>>6198
Китай, Корея.
682 7956207
>>6206
Китай настолько калмунизм что я могу акции их корп на бирже купить. Корея это нищий пиздец, страна-концлагерь с голодающим населением, живет исключительно за счет подачек РФ и Китая. Еще что-нибудь?
683 7956208
>>6198
Любая корпорация планирует свою деятельность на годы вперёд, а не сидит и молится как само собой всё вдруг образуется. Даже собственные производственные цепочки стремятся выстраивать, что бы исключить чужое влияние на себя. Это тот самый "неэффективный" планчик совка только в чуть меньших масштабах. К слову современные алгоритмы торговых площадок, предсказывающие что бы ты хотел купить, раньше тебя самого, идеально его дополняют, позволяя собрать точную статистику сколько чего надо. Государство же не так легко реформировать, если все кабаны мира тебя ненавидят. Во времена феодализма тоже были изрядные проблемы, с появлением и существованием государств другого типа.
684 7956210
>>6207

>я могу акции их корп на бирже купить.


Покупай.
Но Китай тебя в итоге планово выебет
685 7956212
>>6210
Ага, выебет, пока на счет капают дивиденды от их корп. Типичный планчик, который существует и работает.
686 7956214
>>6196
Не трясись комихлебушек.

У меня нет в магазе очередей и я могу взять любую колбасу какую хочу, если ты додик не способный в конкуренцию даже тебе из туалетной бумаге колбасы наделали - я же ем нормальную, ибо образованный и востребованный специалист.
687 7956215
>>6208
Ты чет говна въебал, это гибкий планчик основанный на реальных потребностях рынка, который будет 10 раз переписан при нужде, от говноплана совка который хуячил ненужное миллионными партиями и не хуячил того что нужно здесь примерно нихуя.
688 7956216
>>6208
Вот только корпа составляет план для себя, в узкой нише и то часто проебывается и тогда ей на смену приходит более эффективная корпа которая предложит продукт лучше и доступнее.

Совок же был неэффективной хуйней без конкуренции который пытался планировать все аспекты жизни людей и всегда ставил интересы внешней политики, негров-канибалов называющих себя комунистами, нужды восточного блока, всякие гиганские маня-проектын а престиж прежде необходимых вещей для обычных челиков и справедливо в итоге пошел нахуй ибо нинужен раз не удовлетворяет колбасами, жвачками джинсами
689 7956217
>>6204
на шестерочку или пятерочку сезон тянет или совсем реально хуйня или хейтеры поставили единички ?
1660127237026.png89 Кб, 362x807
690 7956218
>>6205

>у долбоеба открыта влкдака досок


>называет кого-то ебланом


ЛООООЛ
691 7956220
>>6215

>гибкий планчик основанный на реальных потребностях рынка, который будет 10 раз переписан при нужде


Что государству мешает делать точно так же, кроме твоих религиозных убеждений, что так не может быть, потому что тебе не хочется что бы так было? Технический прогресс не стоял на месте. Если раньше интернетов не существовало, то теперь они есть и статистику легко собирать, а планы редактировать.
692 7956221
>>6220
Ну и почему ни одно государство так не делает? Почему швитой прекрасный планчик существует только паразитируя на гнилом неэффективном рынке? Почему любая страна выбравшая социализм или нахуй развалилась или является голодным бантустаном?
693 7956222
>>6221
А почему в средневековье повсеместно не было демократии и бизнеса? Если все соседи считают что ты живёшь не по понятиям, не важно насколько хорошо то что ты делаешь - тебе попытаются дать пизды и сжечь твою хату.
694 7956223
>>6218
Ты совсем тупой, еблан?
695 7956224
>>6222
То есть идеальному калмунизму мешают гнилые недоразвитые кампиталисты? Лол, удобный манямирок. Это не мои бредовые идеи не работают, это им не дают со злым умыслом, спят и видят как не пустить простое быдло к рулю государства.
696 7956225
>>6220
Ну твой великий совочек не осилил.
697 7956226
>>6223

>долбоеб теряет 30% пространства, но жует кактус


>ти долбаеб?!


Ебать ебанутый даун пиздец лол. хуисос же ты малой.
698 7956227
>>6226

>>долбоеб теряет 30% пространства, но жует кактус


>>ти долбаеб?!


Ты на сосаче сидишь с бразуера, еблан?
Чтд
1736381428099.png197 Кб, 1929x959
699 7956228
>>6227

НУ ЕБАЛн и ебалн, главное не такой долбоеб как ты.
700 7956230
>>6201
Ньюфаня это же специально делается что если тебе тайтол на скринах зашёл то чтобы ты проявил инициативу начал искать если не нашёл то хуй забил не очень то и хотелось а если потратил немного времени, выпросил название подождал то глядишь и аниме стоящее уже и можно навернуть.
701 7956233
>>6201
Палю годноту быдлу: https://trace.moe/
702 7956234
>>6230
ебать долбоебы пошли. ничего если провайдер просто нахуй блокирует все что можно но вы открываете ебало как хотите ебаный выблюдкки в новый год? закройте пасть просто и скажите что за тайтл или не открывайте вообще хуисосы ебаные. Отвечай на поставленный вопрос, а не который у тебя в мозгу ебаный долбоеб, понял?
703 7956235
>>6230
Современные названия слишком длинные. Местные дегенераты, теряющие концентрацию уже к 3 предложению, кроме названия текста вообще не увидят.
1628300092246.png483 Кб, 600x960
704 7956236
>>6233
Вот этого осуждаю, но можно и сказать спасибо.:%%как будто этот долбоеб знает об дифракционной решетке или теории струн %
maxresdefault.jpg74 Кб, 1280x720
705 7956237
>>6234
Тебе нужно постараться вежливо выпросить название братик, можешь приступать
706 7956238
>>6234
Мань, попробуй скопировать картинку и вставить её непосредственно в поисковик. Это кнопки макака не работают, а не с поиском проблемы.
707 7956239
>>6237
Я могу тебе запостить только хуй милый, мне то в целом похуй, кто ответит если нет, даже если я задам вопрос, который обычно означает что ответ был онгоинг, в 95% случаях.
Screenshot2.png900 Кб, 1680x912
708 7956240
>>6239
>>6234
блять что у вас там в всж уже даже аниме запретили, чего не ищется то?
709 7956241
>>6238
Это очень сложно для такого старикая забываю как я, но спасибо что опять напомнил этот возможный вариант ответа, да!
1679481519950.webm7 Мб, webm,
1920x1080, 1:08
710 7956243
Забавный всё-таки чел.
711 7956244
>>6240
Ну бля анон, я ебу чтоли нахуй. мне че куклу ставить на другие браузеры и проверяй блять? у меня еще месяца три-четыре назад сосач не открывался без внп просто лол, поверишь? я покупал его, сейчас коим хуем, нормально все стало как месяц.
712 7956246
>>6243
да момент смешной, тяночка взмокла наверное так что этому додику нужно будет пиджак стирать
713 7956247
>>6244
Как всё непросто.
[Kagura] Michiko and Hatchin - 15 [BDRip 1920x1080 x264 Hi10P FLAC].mkvsnapshot01.48.png2,8 Мб, 1920x1080
714 7956255
Хуя отсылочки
image.png356 Кб, 1033x634
715 7956258
>>6201
Заливай скрины с ебальниками, долбоеб. Ты тупой, а нам тут всем ради тебя ебаться с копипастами названий? Нахуй пошел.
1747635655925.png435 Кб, 540x380
716 7956261
717 7956262
>>6255
ебать тя нахуй, достаевский в штаны набахал!!!
718 7956263
Автор похоже вообще дегенерат и даже не потрудился погуглить о теме про которую сочиняет. Гениев нельзя создать. Способности в чём-то это особенность строения мозга. Если тебе не повезло с рандомом в его формировании, то хоть усрись, но чего-то выдающегося ты не добьёшься. И селекционировать гениев нельзя. У двух гениев не родится третий. Все попытки закончились поговоркой, что на таких детях природа отдыхает. Гении это результат рандома. Их можно только найти, если они где-то заспавнились и достаточно их обучить, что бы они могли реализовать свои таланты. Как же я ненавижу эти кринжовые титулы про навуку. С колдунствами и богами любую хуйню хотя бы на сверхъестественное списать можно.
719 7956264
>>6263
Ну так там фишка, что эта тянучка настоящий гений, а Аянокодзя - искусственно созданный типа. У них там особые разработки в Белой Комнате. Может там какие-то препараты им колют. В новом сезоне должны раскрыть, который скоро выйдет.
1675356646797.jpg851 Кб, 1024x1850
720 7956265
Привет! Попробуйте сисинг!!!
image.png407 Кб, 700x434
721 7956266
>>6263

>Гениев нельзя создать


Охуительная история.
722 7956268
>>6038

>Созданный в Бездне


Не уверен, что вернусь к этому тайтлу после фильма. Ебнутый жестяк + автор мерзкий фетишист на детское сранье и ссанье.
Представляю как рвётся соя с реддитов от этих моментов
723 7956271
>>6266
Шахматы не имеют ничего общего с гениальностью. Это комбинаторика. Бот уже много лет как дрючит в этом кожанных мешков, не обладая даже сознанием.
724 7956272
>>6271
Конечно-конечно. Гениальность - это только то, что ты решил. Так это все и работает, ага. Еще и охуительные истории про особенное строение мозга, которые еще и не наследуются, лол.
725 7956273
>>6214
Почему ты порвак?
726 7956274
>>6268
А ты не рекламил этот тайтл раньше? Я уныние не люблю, но что то захотелось.
727 7956276
>>6214
Забавно, что то же самое можно и про СССР сказать. Если ты не смог в конкуренцию и стать парт работником, значит ты просто долбоеб, недостойный нормальной колбасы. Правда с нормальной колбасой там проблем не было, говном, как при срыночке, там народ не кормили.
image.png1,3 Мб, 1819x1193
728 7956277
В принципе, я ничего не имею против сёдзе, но педиковато-смазливые ебальники всех встречных-поперечных нехило так раздражают.
729 7956278
>>6263

>Гениев нельзя создать. Способности в чём-то это особенность строения мозга. Если тебе не повезло с рандомом в его формировании, то хоть усрись, но чего-то выдающегося ты не добьёшься. И селекционировать гениев нельзя. У двух гениев не родится третий.


Интеллект — это самая наследуемая психологическая черта человека вообще. Проблематика такой евгеники в том, что здесь работает принцип регрессии к среднему: у двух родителей с 130iq будет ребенок с ожидаемым 118iq. Естественный природный барьер, иначе бы у нас везде ходили альберты эйнштейны.

Но в этом тайтле нет никакой евгеники. Там просто отобрали гениальных детей и пропустили их через экстремально жесткую программу обучения.

>>6271
Шахматы прокачивают подвижность интеллекта, рабочую память и скорость обработки информации. У всех элитных игроков iq поголовно выше среднего по популяции, потому что интеллект в шахматах — это основной фильтр на пути к успеху.
730 7956279
>>6278

>Интеллект — это самая наследуемая психологическая черта человека вообще


>у двух родителей с 130iq будет ребенок с ожидаемым 118iq


И правда, практически идеальная наследуемость, лол.
731 7956280
>>6279
Мы ещё и получаем не только гены родителей, а вообще всю генеалогическую линию рецессивных вариантов генов предков вплоть до неолита. В ребёнке гениальных родителей запросто может раскрыться рецессивный ген далёкого предка с низким интеллектом. Так что высокая наследуемость интеллекта работает в обе стороны
732 7956282
>>6280
Чел это даже по твоим словам не работает лол, не говоря про ирл.
733 7956283
>>6280
Т.е. наследуемость у интеллекта крайне хуевая, раз перебивается кучей других генов. Ты сам себя же разъебываешь.
Во-первых, мерять интеллект крайне неблагодарное занятие. Хотя бы потому что никто толком не знает что вообще это такое. Тем более мерить манятестами про IQ.
Во-вторых, генетический фактор устанавливает только верхнюю планку возможностей высшей, нервной деятельности. А насколько близко ты подберешься к этой планке - это уже сугубо социальный фактор. Если проще, то будь у тебя от рождения хоть мегамозг, если ты вырос в ебаных трущобах в постоянном голоде, то ты вырастешь немного туповатым и много быдловатым. И наоборот, родившийся со средними мозгами в топ семье, получивший топ образование и постоянные стимулы к развитию мозгов, выберет максимум из доступного, сильно обогнав второго.

Если проще, твоими словами, первый с потенциалом 180 айсикью разовьет только 70, а второй, с потенциалом 100, разовьет все 100. Социальный фактор решает больше.
734 7956286
>>6179
Ох, ещё какой.
.png36 Кб, 150x150
sage 735 7956287
>>6283

>Т.е. наследуемость у интеллекта крайне хуевая, раз перебивается кучей других генов.


Ты в седьмом классе ещё или просто настолько тупой, что школьные главы по генетике для тебя оказались чересчур сложными?
736 7956288
>>6287
Ты давай не выебывайся малой, а па полочкам расшифровывай почему он неправ, хули ты тут хуйню городишь, знаешь что-то лучше него? НУ ДАВАЙ, городи нормально, а не выкрикивай в петушиным угле.
737 7956289
>>6282

>не говоря про ирл


Это научный консенсус всех ученых

>>6283

>Тем более мерить манятестами про IQ.


IQ измеряет конкретную способность мозга обрабатывать информацию, находить паттерны и решать логические задачи. Тот, кто хорошо решает тесты, в среднем лучше учится и быстрее осваивает сложные профессии (ещё и живёт дольше). Это просто статистический факт, который ты можешь легко нагуглить.

>это уже сугубо социальный фактор


Твой тейк разбивается о тот простой факт, что в одинаково хороших условиях люди все равно показывают разные результаты. В современном обществе абсолютное большинство населения развитых стран получает базовое минимальное питание и посещает в школу. Социальный фактор минимален в наше время.
738 7956290
>>6288
Может тебе ещё таблицу умножения расписать? Гугли законы Менделя, там всё доступно рассказано и проиллюстрировано, как именно рецессивные гены могут проявиться спустя несколько поколений.
739 7956291
>>6290
оООООО нихуя себе долбоеб даже простейшей хуйни не может рассказать, но почему-то раскрывает ебало лооол.
740 7956292
>>6289

>тесты


В тестах уже есть ответ, поэтому это не показатель ума. Интеллект задействуется там где надо придумать решение самому.
741 7956293
>>6274
Нет, мне за это не платят. Я от этого тайтла словил сильный вайб жюльверовщины: 20 тысяч лье под водой, путешествие к центру земли. Плюс потрясающая рисовка. Но уровень жестокости запредельный, причем чем дальше, тем оно хуже. Арка деревни это вообще уже какой-то уровень слэшера
742 7956296
>>6292
Ты зачем-то разделяешь репродуктивное мышление (применение готовых решений) и продуктивное мышление (создание новых решений). В обоих случаях применяются те же когнитивные функции: память, скорость обработки, прогностицизм (предсказание результата до того как совершено действие), когнитивная гибкость, метасознание (оценка эффективности собственного мышления).

Ну вот просто статистика (упрямая штука) показывает, что люди, которые щелкают эти тесты как орешки, в среднем гораздо эффективнее и в реальных ситуациях, где готового заранее ответа нет.
743 7956298
Какие то рассуждения шизов ботов нахуй никому не нужны.
744 7956299
>>6298
+++
Я сюда на большие сиси прихожу смотреть.
745 7956300
>>6246
Вряд ли, он в классе что-то типа фрика, видно, что ей просто некомфортно.
6b8e89b78a3f3f6a00.png875 Кб, 920x1590
746 7956301
>>6299
Вот на такие?
747 7956302
>>6228
И как оно, удобно больше десяти лет сидеть с повёрнутой налево головой?
748 7956303
>>6302
Вы какие-то странные. Если увеличить масштаб на овер 200%, текст расползётся на весь экран и глаза не будут болеть.
1682677474178.jpg467 Кб, 1920x1080
749 7956304
Вот же овца, состригла единственное хорошее что в ней было.
750 7956305
>>6303
Ого как удобно
751 7956306
>>6263
Мда, пездец афтар дибил надо написать ему штобы сворачивался, придумал какую-то белую комнату, сука, в аниме, он не ахуел там? Спасибо, анон. Аянокоджи больше не мой кумир, теперь мой кумир Наруто.
1618989936044.jpg69 Кб, 1200x631
752 7956307
>>6306
Наруто неиронично лучше подходит на роль кумира, чем этот социопат.
753 7956308
>>6304
Лобок?
754 7956309
>>6307
Ну поэтому ты порвался с Базанокоджи - слишком низкий iq для таких персонажей. Наруто твой уровень.
изображение.png533 Кб, 611x518
755 7956313
Всех с Новым Годом!
У нас, в Таджикистане, он уже наступил!
Желаю вам побольше трудностей, чтобы было что преодолевать!
756 7956317
>>6313

>Желаю вам побольше трудностей


И тебе геморроя, пидор грязный.
1728872536574.jpg399 Кб, 1920x1080
757 7956318
Зачем воровать, огребать пиздюлей и попадать в рабство, если можно безопасно и сытно торговать ебалом, работая шлюшкой?
758 7956319
>>6313
че пиздишь, гнида. там часовой пояс уральский
1724943893428.webm11,6 Мб, webm,
1920x1080, 1:28
759 7956321
За последние несколько лет это первая песня в опо\эндах что мне понравилась и её можно бы было бы добавить в плейлист и слушать отдельно. На кланнадский данго чем-то похоже. Буряты снова начали стараться? Или это нейронка помогать начала?
760 7956322
>>6321
Песня кал, тайтл не смотрел, енд красивый с акварельной раскраской
761 7956323
>>6035
Шестая серия, вот так и терпят крах консоли. А в конце Няруко кродется и набрасывается на ОЯШа.
1651178391166.webm7,1 Мб, webm,
640x360, 1:42
762 7956324
>>6323

>терпят крах консоли


Ты не видел настоящего краха.
1000151745.jpg897 Кб, 3200x1440
763 7956326
Ух, что-то сладкое. Пониже бы, чуть-чуть.
764 7956330
>>6321
1. песня кал
2. ханазавр не умеет петь
image.png3,9 Мб, 1440x2040
765 7956337
Очень даже годный титул. Гораздо интересней, чем расхайпленная хуйня про принцессу и батю-тирана. Естественно, как и подобает бабской логике, название нихуя общего с сюжетом тайтла не имеет.
766 7956338
>>6330

> 2


Да и ваще она хуйня.
767 7956339
>>6289

>IQ измеряет конкретную способность мозга обрабатывать информацию, находить паттерны и решать логические задачи.


Нейронка гораздо пизже решает определенные задачи, но в общем она тупая пиздец. Решение тестов показывает только насколько хорошо ты умеешь решать тесты, а не уровень интеллекта. Ну и да, сами авторы его создавали для выявления серьезных отклонений. На большее айсикью тесты не способны.

>в одинаково хороших условиях люди все равно показывают разные результаты


Потому что ты сам придумал, что у твоих людей одинаково хорошие условия, а в реале они разные пиздец. Примерно одинаковые они были у сестер Полгар, все 3 влетели в топ шахматного мира.

>большинство населения развитых стран получает базовое минимальное питание и посещает в школу


И даже по твоим айсикью тестам у людей массово вырос интеллект, что и доказывает прямое и критическое влияние социального фактора, лол.
768 7956343
>>6318
Она ни такая!
769 7956344
>>6339

>Нейронка гораздо пизже решает определенные задачи, но в общем она тупая пиздец. Решение тестов показывает только насколько хорошо ты умеешь решать тесты, а не уровень интеллекта.


Тогда давай определять, что в твоём понимании означают слова "интеллект", "тупой", "умный". Одно не считается, другое не считается, а что считается?
770 7956345
>>6337
Уговорил, посмотрю.

Но если опять будет хуйня которая через 3 серии станет унылой я вернусь и нассу тебе на колени.
771 7956346
>>6344

>что в твоём понимании означают слова "интеллект", "тупой", "умный"


-->
>>6283

>Во-первых, мерять интеллект крайне неблагодарное занятие. Хотя бы потому что никто толком не знает что вообще это такое. Тем более мерить манятестами про IQ.

qhbHYWsoTi2I0A8GjL8LQg.webp225 Кб, 1024x1024
772 7956347
>>6318

>быть средневековой селёдкой


>ещё и с красивым ебалом


>не попадать в рабство


Ну как бы, к большому сожалению её даже в аниме мире ждёт участь секс куклы для агли бастардов дворян и купцов. Я кстати только сейчас понял чому селёдки вообще не балдеют от фентези, очевидно что там нет изимода, а скорей наоборот максимальный хардкор мод. Хотя ладно там по сути у всех хардмод,без интернетов медицины в рабстве у баринов
17652145956730.mp429,1 Мб, mp4,
1280x720, 1:27
773 7956348
>>6321
Неплохо, но я предпочитаю вот это
774 7956349
>>6346
Но говорить, что не относится к интеллекту, и называть кого-то тупым, тебе это почему-то не мешает. Так что давай сразу уже определимся, либо ты вообще заваливаешь ебало на этот счёт, либо определяешь рамки.
775 7956350
Сезон хуйня, год хуйня, я ненавижу этот нейрослоп, я, блядь, ненавижу эти студии, этих аниматоров и это говноаниме.
Жду что в следующем сезоне они испортят и Таню, и рай, и всё остальное.
776 7956351
>>6348
Это что за красота нереальная?!
777 7956354
>>6351
Собака ебаная? Выебешь?
778 7956356
>>6351
Волчица,но без пряностей
779 7956363
>>6361 (Del)
Всё так, Кирюша. С новым годом тебя.
изображение.png15,9 Мб, 3072x4096
780 7956364
Знаете мне че приснилось?
Я уже и забыл че приснилось, воот.
Водородный Бабах.mp455,3 Мб, mp4,
1920x1080, 1:55
781 7956368
Водородная бомба в 150 000 килотонн против инопланетной ебаки 1 уровня Звезды... чёт не получилось...
782 7956369
>>6364

> изображение.png


Это Ингрид из Тайманина?
783 7956370
>>6368
Ебака кстати летает на скорости 15 км в сек...
citsisyts0f0d12m01080x1920.mp41 Мб, mp4,
1080x1920, 0:12
784 7956372
785 7956375
>>6368
>>6370
Так надо было в жопу ебаке засунуть.
786 7956377
>>6375
Никак... она искажает вокруг себя пространство. К ней удалось так близко подлететь только потому что ранее рядом с ней взорвали более мелкие ядерные бомбы, чтобы монстр решил, что они не опасны и не стал защищаться.
787 7956383
>>6377
Надо было пригрозить, что вырежет весь её клан и порвёт даньтян на десять тысяч частей, а потом насрёт на могилы предков.
788 7956384
>>6383
Не работает... у твары нет разума, она как двачеры, на инстинктах двигается!1
Радиева Пушка.mp445,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:35
789 7956388
Новый план. В обломках древнего инопланетного корабля удалось найти такой хуёвину, как - Радиева Пушка. Срочно нужна пояснительная бригада, что это такое. Эта херобора стреляет со скоростью света. Бошку ебаки дезинтегрировало. В вахе такое есть? Некронов завалим? И да, говорит, что в их мире ничего не может двигаться быстрее света. Значит там потом будут ебать Пространство для ускорения.
790 7956392
>>6276

>говном, как при срыночке, там народ не кормили.


Пальмовое масло в СССР использовалось с 1960-х годов для удешевления и увеличения объёмов пищевых продуктов, несмотря на распространённый миф об его отсутствии, применяясь в маргаринах, кондитерских изделиях (например, пирожном "Картошка"), детских смесях и даже в мыловарении, что было закреплено в советских ГОСТах и ТУ, особенно активно с 1970-80-х из-за дефицита, и ввозилось из Индонезии, Камеруна, Малайзии
791 7956393
>>6337
Сучка и куча кобелей вокруг. Как животно.
2x2=Shinobuden 06 - BD AV1 [AlbiRip]-0-08-12-330.png1,6 Мб, 1440x1080
792 7956394
>>6350
Смотри аниме вышедшее минимум 20 лет назад.
793 7956395
>>6368
Это что, нейронковый мульт?
Супер Кража Тела.mp435 Мб, mp4,
1920x1080, 1:32
794 7956406
Вы нахуй не поверите, что случилось. Водородная бомба не сработала, радиева пушка не сработала, это гавно регенерирует, даже если бошку снести. Два сильнейших бойца Земли надорвав жопу убили его, но гавно имеет функцию самовосстановления. Пока не разрушишь душу, залупа будет воскресать. Пока монстр полностью не излечился, гг решил старыми добрыми псайкерскими силами, разрушить его душу. И по итогу надорвав жопу.... спиздил его тело. Такого я ещё нахуй не видел... гг теперь - космическая нёкса. Буквально. И прикол в том, что в теле человечка ему бы понадобилось 100 000 лет на прокачку до топовых уровней. А теперь он спиздил тело ебаки, которая качается гораздо быстрее. Плюс, поскольку он теперь монстр, все ебаки Земли теперь под его контролем, потому что он цар зверей у них. Но там жена с детьми ждёт... как им сказать, что папа теперь дракон?
image.png350 Кб, 640x464
795 7956408
>>6348
Лучше уже всё равно ничего не сделают
image.png2,1 Мб, 1080x1620
796 7956410
>>6345
>>6337
Неиронично рекомендую пикрил. На голову выше.
797 7956411
>>6406
Ну так а почему даньтян не проткнули? Даньтян надо протыкать, долбоёбы, тогда и не восстановится, потому что культивация упадёт.
798 7956412
>>6411
Неизвестно где у него дантян. Это инопланетная ебака.
799 7956415
>>6412
Ниже пупка, же.
ладно, я просто рофлю
800 7956422
>>6350
В 2026м будет полноценное аниме от ИИ. И я неиллюзорно буду отдавать предпочтение нейроанима, а не всякому говну, нарисованному лаосцем за миску риса.
image.png2 Мб, 1920x1080
801 7956425
Всех с наступающим.
В целом норм тайтл в духе драконих, дропкика злого духа, только все шутки построены на похоти инопланетянок. Куча отсылок на источник, от прямых до "В этом доме крысы в стенах", но ничего и не происходит, кроме попыток износилования.
>>6368
Когда чётки упали, я плакал. А экраны начали светиться как прожекторы, я ощутил этот жар атомный.
Марс.mp450,1 Мб, mp4,
1920x1080, 2:14
802 7956428
Проблемки все за Земле обкашлили. Император Человечества летит на Марс добазариваться с Механикусами...
1652787034463.gif870 Кб, 500x420
803 7956432
>>6337
Не вижу девочек кроме гг. Значит не с кем юриняшиться и следовательно титул кал.
804 7956433
>>6410
Это слишком жирушный титул, я и пары серий не выдержал, в отличие от той же бакарины и седьмого лупа.
805 7956435
>>6347

>участь секс куклы для агли бастардов дворян и купцов


Гораздо лучше чем с рассвета до заката в поле пахать. Или в ремесленной гильдии. Не задумываясь бы переродился ебабельной тянучкой в средневековье, не требуя с ками-самы больше никаких навыков. У шкур всегда изимод.
Варп Прыжки.mp429,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:57
806 7956436
Рассказали короче как в этом мире путешествовать до других обитаемых планет, если нельзя летать быстрее света. Тут тоже есть свой аналог ворпа!1
807 7956437
>>6349

>называть кого-то тупым, тебе это почему-то не мешает


Тут как раз очевидно. Если собеседник даже не в состоянии понять что ты ему пишешь, имея неограниченное время на подумать, то он гарантированно тупой и по хорошему должен быть лишён человеческих прав и выписан в обезьяну. А вот как оценить выше среднего действительно проблема. Оценивающий-то будет менее развит чем тот кого оценивает.
Кошкодевочки.mp412,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
808 7956444
Инопланетных рабынь кошкодевочек продают!1
809 7956446
>>6435
Ну хз, если для тяночки рэйп от от анлибастардов ежедневный это тоже самое что нам ебать крокодилов и бегемотов тёть срак по ощущениям то ну его нахуй, лучше в поле пахать.
Screenshot2.png2,2 Мб, 1258x833
810 7956447
>>6444
Если нагу облутать интересно сколько кошкодевок можно купить?
811 7956448
>>6446
Вообще не тоже самое. Тебе не требуется возбуждаться и даже смотреть на ёбыря. Полежал 10 минут бревном, рассмотрел узоры на потолке и стенах, а потом целый день отдыхаешь. Олсо, к бабушке за картошкой в деревню ты очевидно не ездил, раз так думаешь.
812 7956450
>>6447
Нага это типа там раса у которой уничтожили планету и всех их продали в рабство. Гг разумеется как рыцарь на белом коне, спас рандомную рабыня от злого господина аглибастарда!1 Она так страдала!1
2.png830 Кб, 1272x710
813 7956452
Вот ещё какая няша есть!1
814 7956453
>>6448
Так ты описал нормисов притом ещё и нормисов заёбанных жизнью. Аглибастарды на то и аглибастарды что они воплощение садизма похоти разврата и доминирования. Они бы не стали их полувялым хуем тарабанить по 5 минут в день, там бы были траходромы до изнеможения как физического так и ментального. И ещё забыл добавить что такова участь обычных средних по внешке селёдок, топовых же ебут до такого состояния что даже жалко становится.
Разборки ИИ.mp421,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:38
815 7956455
Короче вражескую ии няшу, пленила наша ии няша и даже не даёт ей делать кусь...
816 7956457
>>6455
Посмотреть чтоль это говно.
там субтитры-то есть, а то я ебанусь этот гнусавый перевод слушать?
817 7956458
>>6457
Субтитры только если английские.
818 7956460
>>6458
Ну хоть так.
Я сейчас вспомнил, что начинал смотреть первый сезон. Вроде неплохо заходило, но вот не помню, где остановился. Придётся, видимо, заново наворачивать.
819 7956461
>>6460
Там всё к середине первого сезона распёрживается.
820 7956468
>>6453
Фантазёр. В средневековье разврата считай что и не было. Там с непокрытой головой даже ходить зашкваром было. Секас был в темноте под одеялом и только в миссионерской позе.
821 7956469
>>6468
Держи в курсе. Средневековье это маняконструкт созданный додиками эпохи "возрождения", собирательный образ всего плохого что они могли придумать дабы в своем просветительском величии сеять.

Там блять почти тысячу лет было, абсолютно разные условия, нравы, куча народов да и большее время твоя ссаная европка была разбитой на кучу княжеств и не играла буквально никакой роли.
822 7956470
>>6469

>и не играла буквально никакой роли.


Роли в чём?
Ruri Rocks - e11 - DROP 823 7956472
Потраченного времени жалко. Вроде бы что-то неординарное, и плохого ничего не происходит. В итоге и дропнуть жалко и смотреть тяжело.
Богатства - моё почтение.
4/10 Дроп.
824 7956473
Новые овашки Кагуи на nyaa
Купил Землю.mp443,5 Мб, mp4,
1920x1080, 1:48
825 7956474
Как же я ору блять. Оказалось, что во вселенной рулит не поверлвл... а.... Деньги. 900 айкю мув. Местные поганые Ксеносы высадили свой флот на Землю, решили поработить всё человечество. Но гг успел кабанчиком метнуться в местное галактическое жилуправление, дать огромную взятку и быстренько - Купить Землю. Чтобы она вошла в состав местной Империи. И теперь ксеносы летели сюда 3 месяца, собирали сведенья о Земле, чтобы втереться в доверие к Землянам - убили всех монстров на поверхности. Обследовали руины. И теперь они все должны уёбывать, потому что их нагнула галактическая законодательная система. И этот флот Абаддона Разорителя, роняя кал улетел. Оййййй блять... как же я ору. В вахе были такие случаи? Причём там можно купить. Рабов выше поврлвла чем сильнейшие войны Земли. Готовые под ключ защитные космические бастионы. Если нормально заплатить. Пертурабо лично прилетит, оборонку теле на планете построит. Как перестать орать?
826 7956476
>>6474

> И теперь ксеносы летели сюда 3 месяца, собирали сведенья о Земле, чтобы втереться в доверие к Землянам - убили всех монстров на поверхности. Обследовали руины. И теперь они все должны уёбывать, потому что их нагнула галактическая законодательная система.


Вполне логичный мув. Это как нанять чурок, чтоб вскопать огород под картоплю, а потом сдать их миграционной службе, не заплатив ни копейки.
827 7956478
>>6476
Будущим исекайцам на заметку.
828 7956479
>>6474
>>6476
Галактический кейс Долиной. Интересно в вахе можно сдать планету например Тау, подождать пока они там всё улучшат, привезут свои продвинутые технологии. А потом сказать, что вы резко вступаете к Империи и просите чтобы поганые ксеносы проваливали1!
829 7956480
>>6472
странно, всё таки лучший тайтол 25 года
1636401596119732767.jpg41 Кб, 900x662
830 7956481
>>6476
в аниме разве что, ирл было бы вот так
831 7956482
>>6479
Проигрунькал, а если на эльдаров нападут тираниды, те попросят ся примкнуть к империуму и помощи в 10ккк имперских юнитов чтобы отбиться, а как имперцы начнут заканчиваться добить выживших с обеих сторон.
832 7956485
>>6470
В развитии нашего вида, европа почти всегда была захолустьем.
833 7956486
>>6485

>развитии нашего вида


виды разные держу вкурсе, и все виды собственно кроме соевых шизовс этим согласны
834 7956487
>>6486
Есть только люди и все, хомо сапиенсы различие между расами которых исчезающе малы.
f346132b84719815101fdf8f22882.webp120 Кб, 1460x821
835 7956492
>>6487
вцелом да малы, и мы даже размножаться можем, и существует внутривидовая борьба внутри и рас и наций и городов и деревень семей и любых коллективов. НО всегда и везде есть свои а есть чужие и никуда от этого не денешься. Эльфийского во мне дохуя кстати.
[Ironclad] Takopii no Genzai - S01E06 [1080p.AV1].mkv20250911225629.340.jpg284 Кб, 1920x1080
836 7956493
>>6480

>лучший тайтол 25 года


Takopi no Genzai, кстати, лучший. Я пока только полнометражку по бензохуйне не смотрел. Лишь у неё есть шансы быть лучше.
837 7956497
Любимки топ4
838 7956501
пиздос, щикимори весь засран ботами и нейрослопом.
839 7956502
>>6501
Ну и где скрины
840 7956503
>>6501

>ботами


Как они себя ведут? В чем профит?
841 7956506
Охуеть, кто бы мог подумать, что у голодающей, бездомной, беглой рабыни, нет надежд на будущее и веры в хорошее. Шокирующее открытие. Меня просто убивает ебанат на гг. Это же тридцатилетний хуй из япошки, получивший образование. Сначала он видя летающих собак и магию раздумывал не оказался и он где-то в европе, а теперь делает удивительные открытия о психологии. Сказочный долбоёб.
842 7956508
>>6485
Не было никакого "развития вида" в Средневековье, мир в целом раздельно существовал и разные континенты друг с другом слабо или вообще не взаимодействовали.
843 7956510
С Новым годом, анончики. Без вас аниме было бы не так весело.
844 7956511
>>6510
И тебя с праздником, анимедруг
new year.jpg457 Кб, 1280x1600
## Mod ## 846 7956514
С Новым Годом! С новыми тайтлами!
847 7956517
>>6514
Молодец, что перекатываешь с сисяхами, и пошёл нахуй за то, что забанил меня однажды, будто я хохол
SPOILER.png943 Кб, 832x1216
848 7956519
Пидрюш, тебя тоже с праздником, желаю тебе всё так же обиженно хрюкать на картинки в новом году.
849 7956520
Когда куранты смотрел взлолировал с того что трансляция главного события года, для всей страны, фризила раза 4. Судя по началу год будет охуительным.
111 Кб, 560x380
sage 850 7956524
851 7956529
>>6513
иди нахуй лисёнок
image.png782 Кб, 600x847
852 7956530
Навернул первый сезон. Стоит своих высоких оценок. Разве что фоновая музыка ублюдочная, а в остальном огонь.
853 7956532
>>6529
тьфу ты, автозамену отрубили чтоли
Screenshot2.png117 Кб, 199x239
854 7956536
>>6520
Я уже много лет смотрю поздравления только от протыков на ютабе, и сильный лидер густой волос нефритовый стержень си, советую, ахуеешь в каком параллельном мире они живут, где реально итоги года и позитивные и интересные и значительные. И в прошлой пятилетке которая как раз сегодня закончилась ставили планы одни из это производство чипов, выполнили, отстают на пару нанометров правда но могут их производить,автоматизируют активно ии и роботами порты и заводы,стали вкатываться в аниму и всякий медиаконтент и как видишь это не пиздеж, раз даже в нашем треде китаекалом серут уже очень так активно.
1297791856327.jpg119 Кб, 848x957
855 7956537
>>6536

>раз даже в нашем треде китаекалом серут уже очень так активно.

1756487852670.jpg534 Кб, 1920x1080
856 7956540
Проиграл с летающих крыс. И того что после всех вскукареков про защиту детей, пиздюков бросили голодать в подворотнях в другом городе. С собой взять никак или чё? Приют там какой организовать или по семьям как котят раздать. Автор шизанутый какой-то.
857 7956546
Неплохие она за пару лет бубсы наела.
858 7956552
>>6546
Лучше бы ояш с этими бубсами был...
К его жопе, в самый раз
859 7956554
С новым годом, анимедебилы.

Надеюсь и в этом году срудаберы, глупые говняки, тупицы-моралисты, доскоебы, сиськоебы и прочее обитатели местноц палаты продолжат нас радовать своими пастами.

Надеюсь T-Rex >>6513 в этом году порадует меня новыми тайтлами, ибо я уже заебался старые тайтлы смотреть.
860 7956556
С новым годом дорогие друзья, в прошлом году я так не хило подсел на аниме.
Screenshot2.png4,1 Мб, 1920x1080
861 7956557
>>6554
Сабоблядь поздравляю, насрал.ой тоесть положил ему подарок под ёлку и побольше терпения в новом году так сказать хехе. надеюсь создатель пошлёт ему понимания что срудаберы не смотрят аниме на скорости х10, так делает только один анон
1719130683566.webm694 Кб, webm,
1920x1080, 0:03
862 7956558
Ггшку на яндерке женили...
image.png79 Кб, 250x222
863 7956559
>>6558
Очень напомнает пикрил. ГГ может очень хуево кончить.
Vivy Fluorite Eyes Song - Fight Scene.mp418,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:33
864 7956560
Анимач, всех с НГ! Рекомендую посмотреть Виви!
Ебейший тайтол. Лучше того говна всякого, которое вы тут наворачиваете.
865 7956561
>>6560
Какая-то пориджепораша для сдвгшников. Все какие-то дёрганные.
866 7956563
>>6493

>полнометражку по бензохуйне не смотрел. Лишь у неё есть шансы быть лучше.


Ты ебобо?
867 7956564
>>6536

>и сильный лидер густой волос нефритовый стержень си


Тут ты прав...
1709200756851.png2,1 Мб, 2232x1440
868 7956568
нихуя не понял, почему ей так поплохело, она за сына переживает что его аня отпиздит если будет с ним дружить или че?
image.png382 Кб, 423x600
869 7956571
Пидорасы превратили изумительную сказку про волшебство и очень необычную романтику даже не в сраную поттериану, а в повседневку ОБЫЧНОЙ школы. Еще и рисовка ходульная стала. Зато ублюдская музыка на месте.
image.png2,3 Мб, 2048x1152
870 7956572
>>6514
Скоро выйдет. Прям 5 несест,но только лучше
image.png6,9 Мб, 2800x2009
871 7956573
872 7956574
>>6572
Это то что тут жирухи форсили про чедо-социоблядь? Нахуй не надо.
873 7956575
>>6513
Хоть бы новое, что нибудь запостил.
874 7956576
>>6571
второй тв стал в разы хуже как по мне. но есть и хорошие места там да.
875 7956577
>>6572
как называется ?
876 7956578
>>6575
я делаю шебки по хентаю только в моментах которые считаю прикольными приятным рофельными. да и ебу я что ты видел а что нет лол. что первые попалось под руку по и запостил.
877 7956579
>>6578

>делаю шебки по хентаю только


Нахуй иди со своим хентаем
Тут за сюжеты ценят
879 7956582
>>6579
Нет, лучше ты иди на хуй. А он пусть остается.
1696557646860.jpg2,6 Мб, 1879x2084
880 7956583
у нее походу есть какие-то МАЛЕНЬКИЕ проблемы с головой..
1681300044923.png2 Мб, 1342x1488
881 7956586
>>6583
Гуглоперевод не показывает криминала. Просто очень чувственная женщина.
1733749138300.jpg442 Кб, 1920x1080
882 7956587
Хоронили тёщу свёкра - порвали два баяна. Жутковатая из неё жёнушка.
883 7956588
>>6506

> Сказочный долбоёб.


Ну так япошки такие и есть. Жизнь на изолированном острове, в компании аналогичных вырожденцев, вряд-ли положительно повлияет на психику и мировоззрение.
884 7956589
>>6540
У них там и крысы, и собаки с крыльями. Прикиньте, какой у них уровень культивации? Люди там лягушки на дне колодца, которым никогда не понять, как высоки горы и глубока земля.
885 7956590
>>6506

> видя летающих собак и магию раздумывал не оказался и он где-то в европе


Проиграл. Может стеб такой?
886 7956591
Почему он, а не я?!
887 7956592
>>6556
>>6554
>>6519
>>6514
>>6513
>>6510
С новым годом, дырочки! И всех остальных - тоже!
888 7956593
>>6552
Он всё равно её не достоин. Его удел - плоский яндере-говняк, который будет его страпонить и унижать, по взрослении.
Screenshot2026-01-01-12-31-35-109com.mishiranu.dashchan.png1,1 Мб, 1321x837
889 7956594
>>6560
О, это я.
890 7956595
>>6586
Хуево переводит значит
У неё биполярка
Там половина фраз (розовые) что она любит сыночку корзиночку
А синие пожелания сдохнуть и подобное
1624185402753.jpg198 Кб, 1274x828
891 7956596
>>6595
Гптос согласен с гуглом. Может это твои переводчики высрали отсебятину?
image359 Кб, 700x995
892 7956599
Вот это ошибка конечно в выборе была, очередной батлрояль, вот эта вот тема, что мысли не только гг, а буквально у всех, у злодея, у рандома, у гг озвучиваются и ты как бы думаешь, а нахуя это делать, это же делает менее интересным подачу сюжета, бесконечные мологи.
Киберслав 893 7956600
Что то 1я серия и там лор и видно побоялись религию настоящую включить, поэтому кушайте, что то православное, но это не православное.
704f1a220f.png719 Кб, 1920x1080
894 7956601
>>6600
Посмотри Дознавателя, он православнее будет.
Киберслав 895 7956602
Что то после первой серии ощущается: ведьмак, какое то эклектиктическое понимание киберпанка ну или киберпанка тут попросту нет, элемент нуарности, экшончик срйдëт и вот это вот праврславие.

Пока спорно всë, но есть стиль и уникальности в плане киберправославия.
>>6601
Вроде смотрел, мне вроде не очень, раз ч не запомнил. Мне больше запомнился от альфобуса или как то там его 30 мин как там ваха, но в стиле Инсмута из Лавкрафта, типа прилетел арбитр иследовать культ в мире улье.
Киберслав 896 7956604
Смотрю 2ю серию и там у него меч в виде канцелярского ножа.
897 7956606
>>6604
С титанов спижжено

>30 мин как там ваха


Хз что за видос такой. Из хорошего там ещё Хельсрич, Ангелы смерти с приквелом, 3я серия Десятины. Ну и фанатский Астартес.
898 7956607
Киберслав настолько лубок что все это выглядит не пафосно а через силу.
899 7956612
>>6607
>>6604
Пиздец, я думал один наткнулся на это, думал как раз навернуть сегодня, вангую там хуйня уровня русов против ящеров под фонк
900 7956615
>>6576
Тв так написал, как-будто я выше похвалил второй сезон, а не плевался в него.

>но есть и хорошие места там да.


Нет, нету. На 14 серии не выдержал и бросил смотреть это говно.
901 7956617
Принялся было смотреть Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen. Смотреть пытался ещё в апреле 2023, снова просмотрел первые пять серий и ещё шестую. И почему бы это?
2500147.jpg181 Кб, 838x1280
902 7956618
>>6617
Хитроковарное лицо, когда ещё сильно изменилась за лето.
image102 Кб, 818x1158
903 7956621
>>6617
Был бы тайтл про эту девочку с удовольствием бы посмотрел.

Отношение же двух ебанашек, одна из которых плоский говняк а другой какой-то полупокер мне не интересны.
904 7956624
>>6621
>>6618
>>6617
Cмотри сразу ОВАшку. Там очень культурно.
905 7956626
>>6621
>>6624
Правда, там говорят что-то с ней в третьем сезоне не то, но, учитывая, что это тайтл про двуличных школьников, меня вряд ли удивят.
906 7956629
>>6621
>>6618
>>6617
Присунуть бы этому пирожочку.
907 7956630
>>6474
В автостопе по галактике землю снесли космические бюрократы а потом герои подали жалобу по инстанциям и они людям построили новую реплику.
908 7956632
>>6599
Полная хуйня. зато слдующая манга автора про годзиллу и реалистичные тёрки, то Япония с Китаем срутся за острова вместо того чтобы годзиллу валить пока она далеко, то годзиллы лезут на людей а армия с полицией срутся чья это ответственногсть а политики крутят жопой чтобы не отдать приказ за который потом жопо отвечать. Жаль мяниме нет и не будет, такео анимировали бы лет 20 назад.
909 7956634
>>6617
Глянул седьмую. Чика одолела Кагую шутками про чин-чин, лол, кек.
image.png2,9 Мб, 2463x1399
910 7956635
911 7956637
>>6635
В чем извращение? Это буквально база мужского поведения.
912 7956640
>>6634
Восьмая серия. Кагуя взялась за дрессировку Ю.
913 7956643
>>6635
>>6637
Большие сиськи это база.
17660991353410.png1,9 Мб, 2533x1401
914 7956647
915 7956649
>>6647
Терпи короед.
916 7956652
>>6635
А ты её вдруг говоришь, что ты не такой и сторонник феминизма, концепции активного согласия... и она стразу панцу сбрасывает!1
image.png4,6 Мб, 2800x2008
917 7956656
>>6577
Полуночный мотив сердца
918 7956657
>>6656

пасиб
919 7956659
>>6621
Чику надо начинить чинками.
920 7956660
>>6637
Она же плоское цундере-говно, вот и бесится от зависти.
921 7956661
>>6572
Да что угодно лучше пяти невест.
922 7956663
>>6661
Что может быть лучше пяти влажных сисястых писюх?
xcLgObs.jpg1,5 Мб, 1918x1988
923 7956664
Готобун это сокровище аниме-культуры. Таких гаремов больше не будет.
924 7956665
>>6664
Облизал бы ей пупок.
925 7956668
>>6637

>В чем извращение?


У доски жопа горит, вот и всё извращение.
926 7956670
>>6663

>Что может быть лучше пяти влажных сисястых писюх?


Десять мокрых гигантских сисях очевидно будут лучше
928 7956676
>>6612
>>6604
Начал смотреть пока что ахуенно, на бюджетные деньги чтоли сняли? если бы умели в маркетинг эта хуйня могла бы собрать даже больше чем бензокалыч в прокатах, тем более что зарубежная соя просто в восторге от всяких фентези и киберпанков
929 7956677
>>6676
Ебать, скрепно.
930 7956682
Жироебам не понять настоящей красоты
931 7956686
>>6681 (Del)
лагуна хороший титул, ну да не показали как реви гг порол, подумаешь беда, фан контента с хентаем гора
932 7956687
>>6612
Да нет там киберпанк какой-то с Геральдом рабом и псевдоправославием.
933 7956689
>>6682
Пухлая отличница в очках это база аниме так-то.
Галактические Судебные Разборки.mp453,4 Мб, mp4,
1920x1080, 2:28
934 7956690
Продолжаем рассматривать самое громкое галактическое дело о делёжке Земли. В прошлый раз поганых ксеносов удалось выгнать постановлением суда с планеты, но они придумали новый трюк. Выгнать из своего клана Наланшань группу челиксов, чтобы они гопнули Землю. А если их притянут, они всегда могут сказать, что не состоят в клане Наланшать, а значит их не сможет покарать Империум Человечества. Группу гопников удалось отпиздить, и тогда лично глава инопланетного клана Наланшать пришёл в киберреальности, в кабак где выпивал ГГ и начал как Отец Фёдор стонать - Ну продай Землю!1 По хорошему!1 За сто тыщь мильонов!1 Купишь себе таких 10 новых Земель. Но гг говорит - нет. Вы спросите нахуй им сдалась эта Земля? Оказалось, что одни их древних руин на Земле - это спящая гробница Некронов, с самыми передовыми технологиями во вселенной. Так же другие руины представляют из себя какую-то спящую кладку местных Тиранидов. Глава глава Наланшать на 20 стадий Культивации сильнее гг и всей Земли. Они буквально муравьи по сравнению с ним. И тогда гг посреди бара врубает прямую трансляцию с кадрами всех гопников из клана Наланшань, что пытались напасть на Землю. Глава клана Наланшать всё отрицает, говорит, что впервые их видит... нет таких, даже в нашей картотеке клана. Продолжаем наблюдать это дело. К Земле летит новый флот Наланшаньцев. Как теперь юридически их можно будет прогнать!1
image.png279 Кб, 475x554
935 7956691
>>6682
Так достаточно было напялить на неё декоративные очки и всё.
Но проебал лучшую девочку тайтла.
936 7956692
>>6682
Из настоящей красоты там только мамка и старшая сеструха. А сам титул - говно
937 7956693
>>6690
Нужно короче всем рассказать, что на Земле есть гробница Некронов. Чтобы все заинтересованные кабанчики разом бросились к Земле и перебили друг друга на орбите.
938 7956696
>>6689
Но она не пухлая
>>6691
Тоже норм. Главное, что нет коровьего вымени.
>>6692
Это ты говно
Эир Гир.mp425 Мб, mp4,
1920x1080, 0:46
939 7956697
Прорывные инопланетные технологии. Каблуки-ролики... Эир Гир возвращается ананасы!1
940 7956698
>>6676
гурятины много не нравится такое и наготы много но такое нравится
>>6677
>>6687
внатуре
941 7956699
>>6690
Ушастый петух не из рода Кудельман, случайно?
942 7956701
>>6698
Нарисовано так-то годно. Жидопоиску это бы на поток поставить, а не по серии в год, да рекламу нормальную дать и получилось бы заебись. Но у нас все инициативы, по итогу, в жопу упираются как всегда, похоже.
943 7956702
>>6637
В том что жироёбам вроде тебя без разницы к кому они прикреплены.
1754239455249223.jpg183 Кб, 1920x1080
944 7956703
Абсолютно каждый полноценный мужчина любит грудастых женщин. В своей сути это определяющий фактор его ментальной состоятельности.
945 7956704
>>6699
Какой-то пажилой эджлорд. Ходит всем хвастается, что он 1000 противников победил в ранкед матчах.
946 7956706
>>6703
Ее толстая жопа мне тоже нравится.
Ангел Айлита.mp459,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:41
947 7956708
Вы смотрите какой секс появился. Ангел Айлита отдыхает.
948 7956710
>>6701
Всё так и ещё сюжет нужен а не очередная злобная хуйнянейм напала на город спасите помогите люди добрые.
949 7956711
>>6708
анон, я конечно все понимаю, но пожалуйста, ты можешь эту хуйню сюда не постить, тебе хоть раз кто-то ответил нахуй кроме негатива, я помню анон сюда постил фильмы, но то было хотя бы +- интересно, а это полная хуита как по мне (без негатива) китайская поебота без квалити которую неприятно смотреть, я игнорировал все это, но чет реально как-то надовило на клапан как грится..
950 7956712
>>6703
Наги сан... богиня плодородия
951 7956713
Да вроде норм смотрится, чуть дешевенько и пластиковое но стиль есть.

Тащемто этому место в /медиа больше чем в /а
952 7956714
>>6713
Ты о каким титуле?
953 7956715
>>6714
Я хз как называется китайская штука которая выше
954 7956716
>>6713
может еще в космо заехать, кажется там третий филиал /a/ после 2d образовался.ИЛИ ХЗ но третий филиал /a/ media и че-то третий точно был
>>6714
про китайский титул который анон выше шебки кидает уже как месяца два дня два три как минимум
955 7956717
>>6716

>может еще в космо заехать


Че за космо?
Ruri no Houseki - 02 (720p).mkvsnapshot11.55[2025-07-1423.54.36].jpg169 Кб, 1280x720
956 7956720
>>6706
Наги-сан вся ахуенная.
Сильная, надёжная и умелая.
Screenshot2026-01-01-23-18-35-273com.android.chrome.png1,7 Мб, 1385x2650
957 7956721
>>6711
Да он вроде не мешает. Формально, это можно отнести к аниме, раз даже на шикипараше страница есть.
Всё лучше, чем недельные срачи об узкоплёночном исекайнутом петушке, которого тамошняя гэбня ёбнула.
958 7956722
>>6717

>Че за космо?


Кабак
959 7956723
>>6721
ну, меня просто пиздец это ебучее трид вымораживает нахуй, я хз почему.
960 7956724
>>6711
Не понял предъявы. Там квалите, сюжет и всё остальное лучше чем во всех сёнэнах новой школы. Из обычной анимы уже нечего смотреть. Оно скатилось. Так ещё и выходит по 12 серий раз в сто лет. Китайцы уже наклепали кучу тайтлов по 200, 300 серий.
961 7956725
>>6703

>каждый полноценный мужчина


Нет, только быдло деревенское. Полноценные мужчины предпочитают утонченность, а не коров с выменем.
962 7956726
>>6724

>Китайцы уже наклепали кучу говна по 200, 300 серий


Починил, не благодари
963 7956727
>>6726
Там есть достойные тайтлы. Ибо у них первоисточник - китайские ранобки. А они ещё 10 лет назад были интересней любого сёнэна. Потому что там гг не падает в панцу, у него всегда есть нормальные отношения с девушкой и куча детей. ГГ мочит действительно ебанутых врагов, а не пытается всё нарутотерапией излечить. И, что самое главное, у всех у них есть внятная боевая система. Которую не могут придумать мангаки новой школы.
964 7956728
>>6715
>>6716
месяц? пиздец там тысячи серий чтоли как в наруте и куске как их не заебало. Я помню виты после 3 сезона визжали и дропнули титанов с ебейшими рейтингами потому что рисоваки просто от них заебались, этим же похуй абсолютно по 5-10 лет один и тот же тайтол теребонькать
965 7956729
>>6726
Чем это хуже японцев, клепающих кучу говна по 12 серий?
966 7956730
>>6727
Всем похуй каложор. От китаекальных шебемок что сюда вбрасываеются, блевать хочется спустя несколько секунд. Глубоко насрать про что они. Психически здоровый это смотреть не будет.
967 7956731
>>6728
Вангую, они хотели больше денег, но соснули.
968 7956732
>>6730
Почему? Аркейн же тебе нравится? А синематики Лола? Почему ты тогда китайское аниме не можешь смотреть? Ты в курсе, что твоё любимое аниме - Соло Левелинг тоже не японцем написано? Именно поэтому оно таким крутым полечилось. Там гг это чисто - типичный культиватор.
969 7956733
>>6727

>Там есть достойные тайтлы


Может быть. Но сюда постят именно говно.
>>6729

>Чем это хуже японцев


Всем. Особенно засильем ублюдочного 3D.
970 7956734
>>6732
Культивация это типа бить тысячу лет кабанчиков "Сломанной Палкой", и типа из-за этого неебический бонус дают, а остальных его нет, они же не настолько упоротые, они хотя бы "Обычный Кинжал" использовать.
971 7956735
Говно для японцев, кстати, тоже китайцы на аутсорсе рисуют. Достаточно только на титры взглянуть.
972 7956736
>>6732

>Именно поэтому оно таким крутым полечилось


>Соло Левелинг


>крутым


Крутая там только рисовка от чухонцев, а китайский сюжет примитивное говно.
973 7956737
>>6732

>Аркейн же тебе нравится? А синематики Лола?


Не смотрел и не хочу.
974 7956738
>>6734
Не не не... ты путаешь. Пиздишь кабанчиков палкой для невъебического бонуса - это японское иссекай гавно, с игровой системой. Культиватор найдёт способ как наебать систему, и не гриндить кабанчиков как ебаные статисты.
>>6733
Так почему ублюдочное 3Д, если оно уже лучше чем 2д рисовка выглядит, там ещё в 4к и 120 фпс, со слоум, крутой разрушаемостью и без цветных бабахов, разваливания всего на дженерик кубы как у японцев?
975 7956739
>>6738

>лучше чем 2д рисовка выглядит


Не выглядит. Это какие-то блевотные игровые мувики.
976 7956740
>>6736
Всем нравится соло левелинг потому что гг - сигма альфа и максимально далёк от каловых дженерик протагонистах японских тайтлов.
977 7956741
>>6738

>3Д


>лучше чем 2д рисовка выглядит


Пошел на хуй с доски, ублюдок говноедный.
978 7956742
>>6740
Ты и твои одноклассники это не все, петушок.
979 7956743
Не ну культивация это спорный жанр, именно та культивация.
980 7956744
>>6740
Таких ГГ овредохуя в дженерик тайтлах. Потому что это эталонный джненериг ГГ, дебс. Соло левелинг тащит только за счет кучи экшена в годной рисовке. Остальное там максимально примитивное говно про ГГ имбу.
981 7956745
>>6739
Ну хз ананас... в каждой серии показывают статистов, у которых сложнейшая по дизайну броня, у которой двигается каждая деталька. И это просто проходящие мимо челики. Локации которые в 2д могли бы отрисовать только для какого-то мувика, который делали 50 лет, типа Редлайна. 2д уже всё... я тоже раньше только аниму смотрел, но как после китайских тайтлов потом обратно пырить 3 сезон Ванпанча, я хз.
982 7956746
>>6725
Пидрюх, ну хорош...
983 7956747
>>6744
Нет таких... все гг иссекаев это зачмыренные омежки или псевдо-сигма. Который весь из себя крутой, но всё равно почему-то падает в панцу и никого не может порешить.
984 7956748
>>6745

>сложнейшая по дизайну броня, у которой двигается каждая деталька


А вот такая детализация там есть?
985 7956749
>>6748
Ты думаешь какая-то проблема на 3д модельке сделать анимацию, например моушен кепчуром? Разумеется есть. Им не нужно ебаться и вручную это рисовать как в 2д. Они могут тупо скриптами задать модельке джигли физик.
986 7956750
>>6748

>чел защищает китайкую анимацию которая бывает и хорошая местами но все же


мда кек.
>>6749
но почему-то в твоей хуйне нету этого
987 7956751
>>6731
Ну хз, кстати аниму производители это дноработка для японии если так подумать, даже видос смотрел из гибли студии где миядзаки на обед своим изнемождённым рисовакам при тусклом свете лампочки от которой глаза болят даже через экран,на кухне варил рамен из копеечных дошираков, а пока делал это те спали прямо за столами, на нищих твёрдых табуретках, я чёт ахуел от этой хтони. Потагонка какая-то. И это на секунду топовая студия по аниму с 10 кратными прибылями в сотни миллионов баксов, о которых остальные 99 процентов студий и мечтать не могут.
Свадьба.mp415,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:47
988 7956752
>>6750
Есть фансервисные тайтлы. Я просто смотрю серьёзные произведения, где гг не трясущийся омежка, падающий в сиськи. Он просто берёт и пикрил.
989 7956753
>>6751

>с 10 кратными прибылями в сотни миллионов баксов


Ну так прибыли у кого надо и они такие большие, потому что рисоваки живут как рабы. Рыночек так и работает.
990 7956754
>>6752
Мерзость. Давай ты съебёшь в другой раздел со своим говном?
Screenshot22.png2 Мб, 1920x1080
991 7956755
>>6732
Анон игнорируй этого додика я лично разрешаю тебе срать дальше китайскими вебками. Этому пидару только волю дай он всё что ему не нравится запретит забанит и засрёт, он обычно ведёт себя тихо но порой с катушек слетает и горит неделями подряд то от срудабов то от какого-то онгоинга то от сисях то теперь от китайских титулов, завтра ему ещё что-то не понравится и что дальше. Пусть терпит маленький.
992 7956756
>>6754
Кошка жена
993 7956757
>>6752
поздравляю, но идинахуй бляьб можешь пожалуйста не так часто сюда китайскую хуйню именного этого ебаного тайтла сюда постить в котором нету нихуя изящества и достоинва (без негатива) ? тебе все равно никто не отвечает на эту хуйню, но ты мистер андерсен продолжаешь доебывать анонов.
994 7956758
Можно же кстати делать аниму тайтлы тоже полностью в 3д. Видели аватары топовых витуберов? Почему японцы не могут аниме с топовым графоном полностью в 3д сделать, но нарисовать модельки анимешными?
995 7956759
>>6757
Как понять нет изящества и достоинства? Ничего не понимаю. Изящество и достоинство это сисяхи или чё?!1
996 7956760
>>6758
такие есть гугли небесные драконы, кстати хорошее аниму, 3д так себе но смотреть можно
997 7956761
>>6755
Для этого кала есть чмедия. Оно не имеет ВООБЩЕ никакого отношения к японской анимации. И ладно ещё один раз, ну два высраться, но нет, этот гнойный пидор хочет срать этим постоянно. И ты ещё небось его семён. Потому что сомневаюсь что тут будет 2 таких каложора.
998 7956762
>>6759
это точно не ебаная мазня твоего тайтла. вот условный Link Click, аватар короля хорошие тайтлы красивые, а у тебя - полная поебота.
999 7956763
>>6760
Ну это хуёвое 3д. Есть лучше?
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1000 7956764
У потолков есть глаза. Надо пересмотреть и сделать вывод, посмотрел половину и вроде нравится, но забыл уже о чём там.
image.png1,1 Мб, 685x975
1001 7956765
>>6747

>Нет таких


На хуй иди
1002 7956766
>>6751

>топовая студия по аниму с 10 кратными прибылями в сотни миллионов баксов


Так отсюда и прибыли, что работяги за хуй с солью работают, лол. Прибыль это же то, на сколько ты наебешь рабочего и сколько чужого труда спиздишь.
1003 7956767
>>6762
Аватар короля это же хуета в 3 фпс, c сюжетом в 100 раз тупее чем в САО. Анима о киберкатлетах написанная челиком который вообще ничего не знает о киберкатлетах. Точнее нихуя не знает о ммо вообще. Так там гораздо хуже графон и анимация.
1004 7956768
>>6767
и че, зато красивее чем твое ебаное 3д говно. что не так то лол ? пускай делают 3д хотя бы красивое, а не поеботу которую ты смотришь.
1005 7956769
>>6761
китайское аниме выписано из аниме? насчёт маньхуа понятно а что там с базой про анимацию?
>>6763
единственное что смотрел, ещё в тред постили про рок группу с тяночками но название не помню
1.jpg83 Кб, 265x376
1006 7956770
>>6762
Два яойных факбоя на обложке. Мдеееее....
1007 7956771
>>6752

>Есть фансервисные тайтлы.


Отлично

>Я просто смотрю говно


Ну так смотри, никто тебе не запрещает. Сюда только свое говно постить не надо.
1008 7956772
>>6703
+++ все так

>>6725
Свинья, в стойло
1009 7956774
>>6766
сэд бат тру
1010 7956775
>>6770

> кбоя на обложке. Мдеееее....


>лучшая хуйня после штейнгейта


>мдааа


очевидно долбоеб даже и не смотрит маняме а в доту ебашит на х3 скорости.
1011 7956776
>>6767

>Аватар короля это же хуета в 3 фпс, c сюжетом в 100 раз тупее чем в САО.


И даже это лучше 3D кала, которым тут срут
1012 7956777
>>6769
А, что делать если оказалось, что вся лучшая анима это не анима, а ONA... даже Эджранеры... что делоть тогда?
1710763170105.jpg377 Кб, 1480x832
1013 7956778
Каждый раз проигрываю, когда в маняме персонажи видят город и японские бабы на озвучке орут "он такой большой!". Привычка походу.
1014 7956779
>>6775
Штейнгейт это говно ебаное ни о чём.
tenor.gif3 Мб, 640x486
1015 7956780
>>6748
Каждый раз как в первый от этого аниме искусства!
1016 7956781
>>6779
а, ну окей, ты просто идинахуй в медию, хорошо? спасибо.
1017 7956782
>>6762
Тебе если такой графон в аниме нравится, должна зайти экранизация Повелителя Тайн. Там тоже китайцы аниму нарисовали. Типа 3д, но с 2д графоном.
1018 7956783
>>6703
++++++

>>6720
Представил себя на месте этого стручка и чуть не потерял сознание.
1019 7956784
>>6769

>китайское аниме выписано из аниме?


Anime (Japanese: アニメ; IPA: [aꜜɲime]; derived from a shortening of the English word animation) is animation originating from Japan.
1020 7956785
>>6782
Ну, я еще не смотрел его да, но и я никогда не говорил что прям китайская братия плохо делает. я изначально сказал что без негатива мне его ебучий три3д не нравится, просто он начал рассасывать эту тему и уже негатив в анону начал выплескиваться.
1021 7956787
>>6785
Так только ты тут негативишь.
1022 7956788
>>6787
сВИНЬЕ в ебало сунешь орех, а она будет плеваться.
1023 7956789
>>6784
Так, а, что делоть если теперь аниму не в джапании делают? Такопи, эджранер, ту би хиро х, истории коёми, баки...
1024 7956790
>>6514
Спасибочки!

Тоже всем ИТТ желаю больших и красивых, добрых и покладистых а главное оч сисятых и любвеобильных! анименях.
1000137759.jpg1,9 Мб, 1858x2896
1025 7956791
Дави пидоров, как говно, силой святого духа.
1026 7956792
>>6789
Голову лечить.
1027 7956793
>>6791
Сестра, отпустите мне грехи.
1028 7956794
>>6793

>отпустите мне грехи


А то они штаны порвут?
17590792628880.mp413,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:03
1029 7956796
>>6785

>мне не нравится


ну и иди нахуй свой тред делай и сиди там пости что хочешь, тут будем постить что захотим понял лисёнок ёбаный. и к слову можно наткнуться на что нибудь интересное даже в китаекале, там он или не он в прошлых тредах срал вебками из царства, я их смотрел. Год только начался а у тебя уже бешенство. Всех всё равно не перебанишь
1030 7956797
>>6794
Ну не без этого конечно.
1743315940992.webm2,6 Мб, webm,
960x408, 0:21
1031 7956798
>>6796
хуя долбоеб полыхнул нахуй. я ему изначально говорил нормально этой твари и он говорил сдержанно, но потом у этой твари полыхнуло ебало вместе с жопой и он порвал свой не девственный анус, вместе со ртом, лол.
1032 7956801
>>6796

>17590792628880.mp4


БДшки то вместе с овами уже вышли, пришло время.
1033 7956802
>>6801
КИТАЕДЕБИЛУ ТАКОЕ НЕ НУЖНО
1034 7956803
>>6593
Тем более
Лучше быть оверпавер сисяхой, чем хуемразью с женской гормоналкой
1035 7956805
>>6798
Сабоблядь, твоя дупа полыхает каждый раз когда кто-то постит что-то противоречащее твоим вкусам. Я не смотрю китайский кал но у всех разные вкусы и кому-то он нравится. Тебя как это ебёт вообще. У меня с тобой лично священная война, я буду дефать кого угодно кого ты будешь пытаться выпизднуть из треда. Многие в треде помнят что ты пидор, семён, переможный русофобский хлопец и пиздабол. Не заставляй вскрывать твои старые давно зажившие раны. Свои диктаторские замашки попридержи блять.
>>6801
да, наверное пора, только хз где смотреть, на ями аниме хентай вроде запрещён
1036 7956807
>>6805
Ты давай на сабогоспод не гони. Это элита треда, все-таки. Уважение имей.
1037 7956808
>>6805
хуя долбоеб сгорел что его блядскую хуйню наконец начали отторжать лол, ну ничего ты егео потерпишь чупушило.
1038 7956809
>>6807
Уже тыщу раз пояснял что к сабогосподам вопросов никаких. Каждый смотрит что хочет и как хочет. А сабоблядь это один кокретный персонаж.
1039 7956810
>>6808
Только терпеть будешь ты кек, я то не веду войну с чужими вкусами лол. А вот тебе ещё жалоб надо накидать достаточно чтоб глав мочухи прибежали.
1041 7956814
>>6703
Охуенная девушка. ВОт бы мне такую
image.png710 Кб, 1920x1080
1042 7956816
Нереально поносный сблев про "убийцу", который боится убивать, лолблядь
Такая скучная хуйня, что аж челюсть набок сворачивает
Опять паскуды накрутили оценки говняку....
1043 7956818
>>6816

>накрутили оценки говняку....


Ток щас заметил, что там уже 6.7, хотя раньше было больше семерки
Ничего, скоро еще ниже станет
image.png660 Кб, 1920x1080
1045 7956822
Тоже посмотрел на днях
Видел, конечно, чужие отзывы, но все равно не верил, что будет так плохо
За 12 эпизодов у самого ванпачмена всего 10 минут экранного времени, лолбля, зато дохуя блядских длинных драчек, которые я просто ненавижу, да еще и с ноунеймами...
1046 7956823
>>6822

Так оценку какую дашь в итоге то ? стоит смотреть?
1047 7956824
>>6822
Как так можно было скатить тайтл.
1048 7956826
>>6823
Мне первые два сезона очень понравились. Дальше просто гляну оригинальный комикс
1661976429298.png1,6 Мб, 1882x1440
1049 7956827
бляя, заебись ебала все же, хоть иногда, те в третьем сезоне неплохое начало. второй сезоне слабее был, за исключением арки Ер офк.
1631101509598.png2,4 Мб, 2463x1440
1050 7956830
бляя реально неплохо же, давно я чет в голос не орал.
1766919854188.webm276 Кб, webm,
553x782, 0:06
1051 7956831
>>6826
АНОНЧИК, ты потерпия же хочетл уточнить насчет третьего сезона..
1052 7956832
>>6831
Третий сезон — кал, че тут уточнять? Просто 12 серий драчек левых скучных хуев, и это очень дёшево нарисовано. А я, блядь, начинал смотреть мультос, где любая драчка заканчивается одним ударом
1053 7956834
>>6816
Не знаю, я 6/10 ставлю, ну когда половину смотрел, средний типикал мсекай.
1054 7956835
>>6832

> где любая драчка заканчивается одним ударом


Привет! посмотри 12 серию первого сезона где драка затянулась на 1.5 серии!
1055 7956837

>я красавчик, хорош в спорте и учебе, не трясусь в присутствии телок


>за что меня можно не любить?!


А в чем же тогда конфликт мульта, хм? Интересна...
1056 7956838
>>6835
В манге про драчки одна драка может годами реального времени идти....
1057 7956839
>>6835
Всегда должна быть ложка говна, чтоб бочка меда казалась вкуснее. Плюс там драчка с гг, и нарисовано очень дорого. Да и в конце лысый признается, что просто развлекал пришельца, и это очень красиво обставлено
1058 7956840
>>6838
>>6839

Привет! Скажи это анону который хочет чтобы все происходило за 1 удар!
1059 7956841
>>6837
Ну я именно за это и не люблю. Поэтому и титул смотреть не буду. Такое можно только в играх, где гг вообще не существует и все выборы делает игрок.
1060 7956842
>>6837

>почему после физры, когда я вся мокрая от пота, по уставу нужно затягивать галстук?!


Бля, не понимаю этой хуйни... У чухонце в школах, если верить маняме, есть бассейны. Значит, есть и душевые. Какого хуя они не моются после физры? И если есть бассейны, то есть и раздевалки. Так какого хуя они все время переодеваются перед физрой в классе?!
1061 7956843
лол бля, нахуй тякие тяжелые темы поднимать, еще и в мое возрасте !?
1062 7956844
>>6842
У них не качалка и на школьных уроках не потеют как свиньи.
1063 7956845
>>6843
Нормально так пидарас на шпионе заставил этого уебка терпеть и дальше паскуды-жену, которая его ненавидит, лол
1707503776699.png477 Кб, 840x934
1064 7956846
>>6843
От бандитов можно убежать, а жена живёт в твоём доме и пилит каждую минуту нахождения в одной комнате. А в случае конфликта окажешься бомжом на улице. Самая страшная монстродевочка.
1065 7956847
>>6842
У чухонцев почти так же красиво, как у нас в Краснодарском краю
изображение.png1,7 Мб, 1080x1350
1066 7956848
Хех
1067 7956850
>>6822

>зато дохуя блядских длинных драчек


Хуй знает, я серри 4 осилил и бросил нахуй, потому что ни экшени, нихуя, один пиздеж ни о чем.
1068 7956851
>>6848
Лист говна какой-то
1069 7956852
>>6848
Говноеды как обычно
1070 7956853
>>6848
Настоящий ванпанч на первом месте.
image.png1,3 Мб, 1920x1080
1071 7956855
>>6847

>кунчик, от тебя не так сильно пахнет потом, как в прошлом году(


Говорят, если телке нравится запах вашего пота, то у вас идеальная генетическая совместимость
image.png2,7 Мб, 1920x1080
1072 7956858
>>6855
Бля, какие нереальные уродки на озвучке, охуеть...
image.png2 Мб, 1920x1080
1073 7956859
>>6858
Ладно, нормальные телки для азиаток, но все равно шаблон рвется
image.png1,8 Мб, 1920x1080
1074 7956862
>>6859
Подстригли патлатое жирное чмо и заставили сесть его на диету, лолбля
Так бы со всеми паскудами итт
1075 7956863
Смешно с того как ггшка хочет "страну без войн" и метит из барона в императоры. И все такие вокруг, ну да, а хули, кто мы, а кто он, откажемся от власти и налогов ради ноунейма-фантазёра. Там же нахуй китайскую стену из трупов можно будет сложить, когда он завоюет всех несогласных. Как это вяжется с пацифизмом? Но вообще прикольный титул. С невесты писечка мокнет. Может даже в гарем на мале её добавлю. 7 из 10.
1076 7956865
>>6848
Ванпунч, что в рейтинг делает?
изображение.png422 Кб, 1167x815
1077 7956866
АХХАХА даже озвучатор этого кала голос подал
1078 7956867
>>6866
Какое название у его озвучки?
1079 7956868
>>6865
Рейтинг по количеству комплитов, а не по оценке.
изображение.png499 Кб, 692x539
1080 7956869
Как эта жаба называется?
1766341018940454.jpg378 Кб, 1611x2048
1081 7956870
>>6869
Фрыня
1082 7956871
>>6862
его ещё и заставили с двачей уйти
1083 7956873
>>6848
сасуга говноеды
из всего этого единственное не дропнул коткот
image.png2,1 Мб, 1920x1080
1084 7956874
Ну это же мило, МИ ЛО.
1085 7956878
>>6858
Себя покажи
1086 7956879
>>6878
Себя покажу, так ты же первым репортить побежишь, всратый уродец
1087 7956881
>>6879
Вы девочка?
1088 7956882
>>6874

>720p


>X3


Какой же ты редкостный говноед, все-таки. Не перестаю удивляться.
1089 7956884
>>6882
чем ты лучше меня?
image.png1,9 Мб, 1920x1032
1090 7956885
Любовь
image.png2,5 Мб, 1920x1080
1091 7956887
I can fix it
1714798603302.webp251 Кб, 1448x2048
1092 7956888
>>6885
Ирл тоже надо так делать. Дёшево, не скроешь и демонстрация искренности чувств. Каждый последующий брак - новый порез и снижение общественного мнения.
1093 7956889
>>6888
Ну это маразм.
1094 7956890
>>6848
Ни один не смотрел кроме бензокалыча
maxresdefault.jpg91 Кб, 1280x720
1095 7956891
>>6869
Фунфырик
1096 7956892
>>6869
Дженерик эльфоговно
1097 7956893
>>6874
проксируй отсюда нахуй
1098 7956895
>>6892
У дженерика нет лопоухости. Не понимаю как этот инвалид вообще спит.
1099 7956896
>>6895
Ето её любимое занятие!1
1100 7956897
>>6819
Досмотрел, остальные серии хз когда выйдут, а когда киберкалыч выйдет новый то нужно будет и его навернуть
1101 7956898
>>6869
Судя по наетой харе ето ельф-медовик
1102 7956899
>>6884
Всем
1103 7956901
>>6882
Старые аниме вообще порой в 480п выпускали и были смотрибельными.
1104 7956902
Что-то пролистал тред и ничего не зацепило. Что за хуйню вы смотрите.
1105 7956903
>>6902
Так нечего смотреть.
f29f68716fdd44768c2d2cf49f907800.jpg116 Кб, 736x1308
1106 7956904
>>6869
Та у которой ножки пахнут(((
1107 7956905
>>6904
Дай руку, вытащи из болатаа а а
212цув.mp41,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
1108 7956906
>>6867
Анилибрия вроде.
1109 7956909
>>6905
Ты что в сериале про таежный роман?
1110 7956910
>>6909

>статика.mp4


Сдвг-порридж даже вообразить не может, что ирл его ряска на других людей не распространяется. Я когда жду в очередях всяких могу в одну точку десятки минут залипать, без движений думая о всяком.
1111 7956911
>>6910
речь про 23 минутное говниме, 6 минут из которых это интро и аутро и где специально растягивают время. Интересно зачем?
1112 7956912
>>6910

>МНЯМ СТУДИЯ ЗАГРУЖЕНА ПЫНМЯТЬ НАДА


Иди нахуй. Меня не ебет как заебался повар в ресторане, если мне подали хуевое блюдо. Этим хентайных говноедов никто не заставлял браться за работу.
1113 7956913
>>6910
Я рад, что ты такой аутист, но зачем ты кал защищаешь?
1114 7956914
>>6913
Докажи что кал? У вас в сравнении с первым сезоном, ради которого пол японии наверно продали блядь, все говном будет.
мимо
1115 7956915
>>6910
Но они там даже не моргают. Словно все в кадре фентанилом объебались и стоят!1
1116 7956916
1117 7956917
>>6914
Первый сезон ванпанча уже не пик качества. Давно уже могут лучше, но нам почему-то выдают даунгрейд под названием - Ванпанч 3.
1118 7956918
Походу теперь даже я могу сам аниме сделать лучше чем некоторые студии. Как так можно было дегроднуть?
1119 7956919
>>6917
Все так. Сололевелинг и Резе хуй переплюнет пока что хоть кто то.
1120 7956920
>>6919
Есть даже лучше. Мувик уфотейбла по фейт Прикосновению Небес. Там всё очень сильно.
1121 7956921
>>6920
Я ненавижу фейт, мне похуй
изображение.png619 Кб, 1024x576
1122 7956922
>>6920
Выглядит как ТРИДЭ
1123 7956923
>>6921
Почему? В гранд ордере вайфа не выпала?
1124 7956924
>>6922
Ето 2д такое чёткое!1
1125 7956925
Чмоня на гг внезапно удивил. Не стал ждать совершеннолетия и даже окончания войнушки, а потребовал свадьбу с няхой немедленно.
IMG20260102030633.jpg832 Кб, 1079x2123
1126 7956926
Нечем заняться? Всё уже посмотрел, а китай наворачивать не хочется? Есть решение. Пора посмотреть всего Гандама. Появится ли в тредисе смельчак, который сможет заценить его полностью от начала до конца и рассказать почему этот тайтл так велик? И при этом не протечь крышей.
1127 7956927
>>6903
Справедливо. Но я что-то уже пересмотрел почти всю легко вспоминающуюся годноту из личного топа. Хотя на самом деле есть еще анимцо, которое можно было бы посмотреть, но просто сейчас тяга к другому жанру.
1128 7956928
>>6926
Нахуя? Я ниже 7 вообще не смотрю. Так что большая часть и так отсмотрена.
1129 7956929
>>6924
ИЗВИНИТЕ
1130 7956930
>>6928

>Я ниже 7 вообще не смотрю


Тут старик и сел.
1738320547661.jpg892 Кб, 774x1000
1131 7956931
>>6926
Мехи для пидоров. Норм посоны, если не знают что ещё посмотреть - девочек-волшебниц навернут.
1132 7956932
>>6910
Так там даже статика хуйня.
IMG20260102032403.jpg667 Кб, 1079x1704
1133 7956933
>>6931
Ооооо, тебя за язык никто не тянул. Сам подписался. Ждём от тебя отчёта по полному ознакомлению со вселенной Прети Кюр. Можешь начинать.
1134 7956934
>>6899
Я лучше тебя.
1135 7956935
>>6931
>>6933
Чтоб ты знал это нихуя не шутки там. Люди диссертации пишут по поверлвла Прети кюра. Ждём от тебя подробного отчёта по метафизике вселенной Прети кюра.
https://anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC
1137 7956937
Когда японские пидоры научатся доводить историю до конца? Первое говниме которое порвало мне жопу это обдристанный кал под названием синдзи скотопидор полезай в жестную банку, про чмо и уебище. Нихуя блядь не рассказано что это блядь за монстры блядь, кто их сука насылает на них - нихуя. Второй высер это темнее черного негра. То же блядь не насрато как контракты заключают, че будет если после заюзая спешла не постоять как цапля на одной ноге, нихуя блядь. Третий высер это сасололевелинг, где сука опять порталы, опять магия какая то, опять нихуя не показано что за программа внедрилась в мозг гг. Точно так же как и в оверкалыче. И конца края такому нет, японские дегенераты накручивают сюжет до предела, а в конце лишь громогласный пук с эхом.
1138 7956938
>>6936
Как ты скринить успеваешь на 8х
1636282630220.webm2,2 Мб, webm,
640x360, 0:17
1139 7956939
>>6933
Ты перекладываешь с больной головы на здоровую. Я всего-то 500-кун и у меня ещё очень дохуя чего смотреть, если только дегенераты в кремле рубильник не дёрнут. Но даже я иногда смотрю прекьюров. Потому что это объективный винчик, побеждающий любую депрессию.
изображение.png1,4 Мб, 986x804
1140 7956940
>>6936
А ебальники радостные...
image.png1,4 Мб, 705x1000
1141 7956941
В общем то пока только экспозиция наверное гг, типа как трудно он принял убийство или наоборот не принял не понятно, вся глава делется на пришествие из ирл, знакомство, закз на плохиша жирнича, пока средне всё, иногда может быть скучновато.
1142 7956943
>>6937
Там многое уже завершено в оригинале. Можешь прочитать ранобки, манги, рулоны и узнать сюжет.
1143 7956949
>>6943
Да, такие знаменитые писклявые кей-поп певицы как Янка Дягилева, Инна Желанная. Может ты вспоминаешь свою мамку с раком легких, вот и кайфуешь от такого голоса, хз.
1730080758352.webm1,5 Мб, webm,
1920x1080, 0:12
1144 7956951
Ояш странный пиздец. Ему ками-сама хочет устроить свадебку с 3 жрицами сразу, посылая вещие сны о том как это должно происходить, а он нос воротит и целенаправленно всё фейлит. Ебанутый какой-то.
1145 7956957
Пиздец, этот уебан тебе ёбырей жрицам подбирает. Что угодно лишь бы не жениться на них.
1612277542543.jpg503 Кб, 1920x1080
1146 7956958
Интересно что бы было с анимачером, если бы он был единственной членомразью в классе и возможно даже в школе? Нашёл бы себе тяночку? Или они его буллили?
image.png1,3 Мб, 700x995
1147 7956959
Вполне смотрибельно на 7/10. Особенно финал.
1148 7956965
>>6958
Он бы превратился в страшненькую подружку.
image.png84 Кб, 358x1259
1149 7956969
>>6926

>оявится ли в тредисе смельчак, который сможет заценить его полностью


да

>почему этот тайтл так велик


нет, из всех тайтлов за почти полвека выше среднего оценил только 0079, сид, 00 тандерболт, железнокровных, 8 взвод, юникорн
1150 7956970
>>6969
Осталось найти эксперта по Прети кюру.
1151 7956976
>>6970
влцпед и олдманя в чмедии
1152 7956980
>>6909

>2


Смотрел мельком в пиздючестве, тот кого вытащили из болота потом выебал тяночку гг верно я помню?
will-3.jpg154 Кб, 623x831
1153 7956982
>>6933
>>6926
Вы вообще люди? Этоже блять нужно лет 10 не есть не спать и не мыться и не ёбнуться умом просматривая всю эту нудятину. Я люблю аниме до оргазмов, люблю многие тайтолы и жанры до любвеобильной тряски и улыбки на лице, но если я буду смотреть хотябы по 10 серий в день то я возненавижу и любимые тайтолы и аниме вцелом за неделю нахуй.Потому годами и наворачиваю тайтолы разных жанров и тематик, давая отдых голове и рецепторам, это же быть какая нужна для этого усидчивость с аутизмом.Хз я всегда когда смотрю что нибудь то не смотрю на отъебись а по полной погружаюсь, селфинсерчусь, копаю лор немного, пытаюсь разобраться в титуле, даже смотрю кто озвучивает, что за студия чем знаменита, хуйнянейм произошла в 9 серии бегу роняя кал спрашивать или гулить а почему так, если в титуле на объяснили.
1154 7956993
>>6848
Соловинчик ожидаемо разъебал всех.
kaisen-chuui-Anime-Artist-artist-AO-7635395.jpeg183 Кб, 811x841
1155 7956996
>>6958

>Интересно что бы было с анимачером, если бы он был единственной членомразью в классе и возможно даже в школе?


Возможны варианты
1156 7956999
>>6958
Примерно ничего? Я учился в универе на параллели где почти не было парней, нас было всего трое на две группы того года, девки встречались исключительно с парнями извне и были сплошняком заняты.
1157 7957000
>>6996
чому бабищи так текут от аглибастардов, они же отвратительные бля с какой стороны не посмотри. Вот куны бы врагу не пожелали ебать всратых жирных вонючих и мерзких извращенок тёть срак ну или если ноуфап держать, тогда тоже хоть собаку хоть стену хоть автомобиль выебешь. Чому селёдки такие говноедки объясните?
z3kJRYzWWw.jpg220 Кб, 640x480
1158 7957003
>>6897

>3609Кб, 1920x1080


Киберблизняшки?
1159 7957004
>>7000

>чому


Можно за сисечки потискать
1160 7957006
>>6941
Взяли последними сериями всё пересрали.
Значит как надо ёбнуть аглибастарда, который ну всех заебал, и лично гг пытался выпилить. А его протыка и выпилил. То у гг тряска, и как вообще можно отнять чужую жизнь.
А как надо ноунейм киллера замочить, который прост не в том месте и не в то время оказался, убийствами на хлеб себе зарабатывает, в принципе никого не трогает, то никакой тряски и сожалений.
1161 7957013
>>7003
они натуральные вроде без имплантов
77d8356ef0aa78e8fbabf9dc92367ac5.jpg28 Кб, 480x507
1162 7957014
>>6996
>>7004
лучше бы меня потискали, я не жирный и не злобный хотябы
1163 7957021
>>7014
ну и кому ты такой нужен лошпед хотя бы массу набери
1164 7957023
>>6957

>лишь бы не жениться на них


Там же нет многоженства, придется увезти их на необитаемый остров.
изображение.png390 Кб, 686x386
1165 7957031
БЛЯДСКИЙ РОТ СУКА. В этой говнимехе прямым суку текстом пиздят, что между уровнями там ебическая пропасть блядь и если раз на раз можно ухитриться запиздить РАВНОГО себе по уровню, то сука хуйню всего на 1 ранг выше запиздить даже в 10м НЕВОЗМОЖНО блядь. Прям так и говорят НЕ ЛЕЗЬ ДЕБИЛ СУКА ЕБАНЫЙ. Но что же мы видим нахуй? Чмо только что покачался на волках, еле запиздив их, и тут же на него анаконда вываливается которая блядь на световые года его превосходит, даже блядь никнейм у нее красный нахуй и что же блядь делает наш гг? ПРЕВОЗМОГАЯ КОНЧАЕТ ЕЕ. Вот только что блядь надо было в 10м такую пиздить и один хуй пососать писю, а тут в одиночку рангом ниже запиздил. Ну блядь ахуенный ворлд билдинг, где в первых же сериях всю концепцию ебут начиная от того что НИКТО не может изменить свой уровень, кончая неуязвимых монстров, которых оказывается на силе воле можно ебануть.
1166 7957036
>>7031
НПСы не прокачиваются, ГГ прокачивается. На самом деле там никто не может выше потолка прыгнуть, просто у ГГ он ебический.
1167 7957037
>>7031
Так там фишка в том, что никто кроме гг не может прокачиваться. Какой уровень они получили на старте такой всю жизнь и будет. А Джинву типа на волках подкачался.
1168 7957038
>>7031

>ворлдбидлинг


Чел, это школокальчик, какой ворлдбилдинг нах, его здесь не существует, тут нет сюжета, персонажей, вообще ничего нет. Там дальше еще охуительнее истории будут, лучше сразу смирись что правила здесь на ходу изменяются или дропай.
1169 7957039
>>7037
а как же его батя снесший asS ранг одной тычкой вместе с городом? А 2 хуя из портала?
1170 7957040
>>7039
Они тоже со старта были имбой.
1171 7957041
>>7006
Меч сам упал на него это значит и не убивал вовсе. Да и вообще самооборона.
1172 7957042
>>7040
Выше asS ранга быть не может, а он одним тычком разъебал самого самого ASS классового хуепуталу и ушел по делам.
Neon Genesis Evangelion (Shinseiki Evangelion,  01-0-04-12-751.jpg981 Кб, 1440x1080
1173 7957044
>>6937

> Нихуя блядь не рассказано что это блядь за монстры блядь, кто их сука насылает на них - нихуя.


библию читать надо было
1174 7957045
>>7021

>массу набери


аглибастард спок
>>7014
не слушай его>>7014
момо шотакунчик хуястый
Screenshot1.png86 Кб, 239x138
1175 7957048
>>7038
этот базанул
>>7031
А ты забыл что в каждом первом маняме где враги и вские боссы значительно сильнее гг и его пососов из раза в раз посасывают хуй в битвах? Хотя если было бы реалистично то на первой серии закончились бы 99 процентов сёненоговняка когда враги нападут, кастанут самой сильной ультой или в случае войны устроят дрезденскую бубардировку стратовой деревне гг и вся его перемога кончится обосранными штанами.
2ц.PNG523 Кб, 1278x687
1176 7957050
Вот такое говно тут и срет. Гляньте на это хитрое жидовское ебало.
1177 7957051
>>7044
Это для гоев
1178 7957052
>>7042
Кто сказал, что не может? у них там даже в пределах одного ранга сила очень различаются.
1179 7957056
>>7042
У них там есть линейка для измерения маны. Если у тебя на 2 мм больше, чем заявлено для S-уровня, тебе назначат S уровень. Если на 2 км больше, то также дадут S уровень. Так что батя - это сильный S-уровень, но даже без учета уровня ГГ, он далеко не сильнейший из людей.
image.png2 Мб, 1920x1080
1180 7957058
Если в таких местах делать поселения, то при ливнях там будет ад наверное.
1181 7957059
>>7052
Там даже групповой спарринг был 1 на 1 по сути и еле еле они друг друга отпиздили, а тут гг блядь на волках потренился и завалил монстра на ранг выше себя. Это как если бы S ранговый завалил бы жука-пидора, которого гг еле завалил.
изображение.png24 Кб, 218x168
1182 7957060
>>7058
Дебил бля ебаный. Ты опять за старое взялся?
1183 7957061
>>7056
Хотя я напиздел. Батя ГГ сильнейший из людей, с огромным отрывом.
1184 7957062
>>7048

>устроят дрезденскую бубардировку стратовой деревне гг


ну это почти стандартный сюжет, враги сожгли родную хату когда гг отошёл поссать
само сбывающееся пророчество так сказать
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1185 7957063
Ну прям нитками белыми опять всё сшивается и он очистил воды, а в водах дух спал коня ( в статуе и не в воде ну ладно), конь этот стал девой, дева эта хотеть главного героя и потому вместе с гг топтать хочет землю. Ну бред же нахуя это надо.
1186 7957065
Тютя-недотрога все говниме прикрывает хрюкало платочком, но при этом бежит обнюхивать хуй гг. Верим. При этом у самой ноги воняют пиздец.
image.png2,2 Мб, 1920x1080
1187 7957066
Лихо конечно сюжет сшивается, нужен пегас для сестры Бросвета типа это словия что бы её сношал левый чел. Ну точно это сочиняла девочка 15 лет.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
1188 7957068
ГГ говорит, что клал на ваши традиции и если это весело, то это не преступление.
1189 7957069
>>7063
>>7066

>17:39:58


>18:05:08


Ты три раза серию смотришь на x3?
image.png2,3 Мб, 1920x1080
1190 7957070
Эльфы занимались сестроёбством и поэтому стали карликовыми уродами, но только гг знает, что ебать сестёр нельзя, не то что великая раса.
1191 7957071
>>7062
И потом 10 раз забывали добить выживших врагов
1192 7957072
>>7050
Поссал бы на ебало
1193 7957073
>>7031

> и если раз на раз можно ухитриться запиздить РАВНОГО себе по уровню, то сука хуйню всего на 1 ранг выше запиздить даже в 10м НЕВОЗМОЖНО блядь.


Где о таком говорится?
1194 7957074
>>6958
Я был единственным куном в группе из 30 человек. И по совместительству единственным, у кого не было секса.
1195 7957075
А она чем страшна то??? Типа тоже уродка условная. Но как же избавиться от традиции, которой сотню лет???? Они слушают только пони, которой кстати похуй на эльфов, но которая себя позиционируют как добро. Да, за хавку она сделает, что ей говорят.
1196 7957076
>>7073
Ты дебил? Он даже гоблинов вначале не мог запиздить 1 на 1, хотя они рангом с него были. 10 японских и куча других ASS рангов не смогли запиздить короля муравьев, потому что он не досягаем для них.
1197 7957077
>>7076
Это все твои разрозненные наблюдения, а где прямым текстом говорится про механику, что вышестоящий уровень никак не победить нижестоящим?
iRuveKPzCfmVQ.jpg146 Кб, 1920x1080
1198 7957078

>ебать сестёр нельзя


Сука говняк ты нарываешься
1199 7957079
>>7074
А что, ты хотел бы секса со всеми 29?
1200 7957080
>>7077
Ты дура нахуй? Они блядь толпой не смогли жука запиздить, пока не пришел гг и не дал ему пизды блядь. Гг без пропакачек не мог запиздить никого кроме одного ебаного гоблина. Все кто выше гоблинов просто его на куски бы порвали. Папашка гг точно так же одним пальцем развальцевал очко топовому бесоебу среди людишек.
1201 7957081
>>7079
Хотя-бы с одной. Тянки каким-то магическим образом находили себе кунов даже при условии того, что на учёбе их не было. Так что тейк того, что все нормальные пары встречаются в институте-школе - пиздёжь.
1202 7957082
>>7060
Что не так? Это дерьмо по другому и смотреть нельзя. В идеале вообще нахуй не смотреть, а просто краткий пересказ текстом прочитать за 5 минут и все. Этого достаточно чтобы быть в курсе событий, и при этом не выкидывать свое время в помойку.
А ты говноед ебаный, который каловое дерьмо на 3 из 10 сидит и смотрит. С другой стороны это и логично, раз ты дебил, то делаешь дебильные вещи.
изображение.png1,2 Мб, 714x916
1203 7957083
Если бы я не читал мангу, у меня бы появилась теория, что Макима просто убивает всех тяночек из-за денши.
1204 7957084
>>7083
Да никого она не убила еще. Полупидоры бессмертны. Капнут крови на тело и Резе снова оживет. Другое дело хули она телится с этим додиком, давно бы выдрала сердце псины из него.
1205 7957085
>>7082
Но это ты калоед раз смотришь то что не нравится.
1206 7957086
>>7082
Так я говно не смотрю просто, нахуй ты его смотришь?
1207 7957087
>>7083
Ты не далёк от истины
1208 7957088
>>7084

> Другое дело хули она телится с этим додиком, давно бы выдрала сердце псины из него


А ты мангу не читал, я так понял?
1209 7957089
>>7081
Ну так они и встречали в институте, просто не тебя. Тут логический вывод напрашивается, что это просто ты не нормальный.
1210 7957090
>>7088
Я похож на дауна который экшен ЧИТАЕТ?
1211 7957092
че там этот петух на шанофаге выдумал за очередную шизу? хуебратва какая то, хуебратки, аморалы какие то блять... кто нить вообще понимает что в голове у этого долбоеба?
1212 7957096
>>7086>>7085
Вы что глупые? Нужно иметь обширный кругозор, а иначе ваше мнение нихуя не стоит, как пуки фанбоев. Другое дело, что не обязательно смотреть говно на х1.
1213 7957099
>>7096
Да ладно, не оправдывайся.
1214 7957102
Я не ускоряю х3, а просто скипаю куски душные, пока не начнется интересное. Или просто дропаю, так и не узнав, чем все закончится. Так лучше?
Вот Бакарину скипнул на 11 серии, так и не узнав что там СИРИУС ДИК задумал, какая у него мотивация была, какое дется тяжелое было, вообще насрать и все.
1215 7957104
>>7096
>>7102
Пошли оправдания чма. Лучше бы ты молчал, а так снова сосал но без удовольствия, только зло погонял за щекой.
1216 7957105
Ладно пацаны че вы его выебали при всем треде. Ну чмо с кем не бывает. Его дело на х5 скорости смотреть и выебываться количеством говна что он поглядел.
1217 7957107
>>7099
>>7104
Узколобое быдло. Сидите в своем колодце, не осознавая мир за пределами.
1218 7957108
>>7105
Чмо это то, кто пишет без ссылок на посты. Тот, кто пишет какую-то общую хуйню от лица всех.
Ты человек вообще разумный или червь? Так и пиши лично свое мнение - ты хуесос и тд. Пизда, привыкай нести ответственность за свои слова.
Харкнул тебе в ебало, червь спидозный.
1219 7957113

>>7957111


Людского во мне дохуя
1220 7957114
>>7102
Так у тебя 0 комплитов получается. Я сразу понял, что ты двуха.
1221 7957115
>>7114
Как ты вычислил, что 0 комплитов?
1222 7957117
>>7082

>жрет говно


>называет других говноедами


У тебя беды с башкой. Говно надо просто дропать, либо вообще не смотреть. А пихать в себя его еще и на скорости х3, убивая даже возможность увидеть хотя бы пару годных сцен, это же вообще шиза.
1223 7957118
>>7117
У него реакция как у ста дебилов, он все видит в мельчайших деталях, ничто от него не ускользает. Это закаленный говноед.
1224 7957119
>>6818
Потому что начали смотреть, те кто ждут конца сезона. Эти челики любят обычно оценки низкие ставить.
1225 7957120
>>7023
Брак это не регистрация у государства, а обмен клятвами перед друг другом, родственниками и божками. Многожёнство ты где угодно организовать можешь. Официальная регистрация вообще часто не выгодна и только проблемы создаёт.
1226 7957121
>>7065
Это ОТП течная баба, но там еще миллиард писюх будут на него смотреть и краснеть.
1227 7957122
>>7121
Но сын будет только от этой.
1228 7957123
>>7000
Разные стандарты красоты. У них чем звероподобней тем сильнее писечка мокнет. К тому же аглибастарды злобные, а значит садистские и будут жёстко драть, а не мямлить и трястись как сычёвы.
1229 7957124
>>7083
Я перестал читать мангу эту, Фудзитосичмоси больной психопат.
1230 7957125
>>7122
Я и сказал что ОТП. Вообще забавно насколько много фансервиса для школьцов навалили в этом говне, сюжета нет, лора нет, мира нет, зато есть оверпавер ояш, который крутой потамушта прост система так сделала, все телки текут, все статисты (буквально все другие персонажи, 100% всех кто не гг) только и делают что смотрят и восхищаются, насколько же индустрия в жопе если подобный слоп на первом месте по популярности находится.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
1231 7957126
>>7102
Да ты больной извращенец. В ускоренном просмотре есть смысл т.к. это концентрирует нимание, когда устал прото на паузу ставишь. Ну и не в наушниках нереально нереально слушать

Вообще мотивация это очень важнон, без неё ты видишь просто какие то движения каких то челеков, на которых похуй.
1232 7957128
>>7125
Ну на первом месте он прежде всего из за файтов. В прошлом году соперников у него не было. А так ты типичную манхву описал.
1233 7957130
>>7081
Многие тейки устарели, потому что создавались до интернетов. Сайты знакомств позволяют найти ёбыря за пару минут и на тех кто тебя окружает обращать внимание больше не надо.
1234 7957132
Вообще если добавлять в имя слово БРО то оно звучит как то приятно и мягко, типа броЛАЙТ, братский свет, да я уже ощущая как это приятно звучит. броСлав, броМакс, броДан очень круто.
image.png2,6 Мб, 1920x1080
1235 7957133
Бывает ли такое жирная но без сисек?
a.mp411,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:40
1236 7957134
Супа Тентакля.mp445,6 Мб, mp4,
1920x1080, 1:08
1237 7957135
Вот это Живая Одежда. Био-броня у которой 72 тентакля, которые вытягиваются на 210 км.
1238 7957136
>>7133
Сиськи на половину из жира состоят и увеличиваются от него же. У жиробасов они могут быть больше чем у тнусов. Именно поэтому жироёбы презренные существа, а в девочках важнее фигура и характер.
1239 7957138
>>7134
А кто она тогда?!11
1240 7957139
>>7133

>жирная но без сисек


Бывает конешно.
Обидный вариант, на самом деле.

>>7134
Пацан с чувством юмора
1241 7957140
Вот и закончен очередной тайтл, который я отложил в онгоинге. ГГ в конце говорит, что надо брать от жизни всё и жить сейчас, очень удобно имбе гг такое. Ещё в конце голос БИ БИ говорит, что хочет продолжение и чо бы БИ БИ спизданул ещё что то кроме БИ БИ и ради этого будет ждать кхем ну окей, у неё голос такой ещё как будто она курит или болела чем то по горлу, что делает её голос особенным.

В целом чуть ниже среднего, мотрится немного с напрягой, может мне так показалось конечно. Прямо уж ждать продолжения как наша сэйю я не буду.
1242 7957141
>>7139

>Бывает конешно.


Пиздабол. Это физиологически невозможно. Разве что она пошла к врачу и целенаправленно соскребла лишнее именно с сисек. А так чем больше жрёшь, чем больше они вырастают. То что они висят и растекаются по туше, не значит что их нет.
1243 7957142
БИУ БИ
1244 7957143
>>7089
Со мной всё нормально. Это тянкам надо хуй пойми кого. Одурели от выбора
image.png4,7 Мб, 2790x2349
1245 7957144
>>7130
Вся надежда на сисястых порнороботов
1246 7957145
>>7138
Двоюродная сестра, вроде бы. Давно я это смотрел.
1247 7957146
>>7130

>Сайты знакомств позволяют


Ты только учти один моментик. Не только парни теперь конкурируют со всеми, а не только в рамках района, благодаря такой себе глобализации отношений. Но и тянки. И то, что себе может найти наштукатуренная всратуха, это примерно то же, что может себе найти всратый парень. Потому что нормальный на нее все равно не посмотрит, выбор есть, а всратые уже даже не пытаются.
Мы сейчас на этапе, где парни в основном слились из отношача, а у тянок фрустрация, что так, как ты сказал, уже не получается.
Потому что они в лучшем случае на поебать и слить подходят. Культура такими воспитала.
Сайты знакомств умирают. Даже без порнороботов.
Все это приведет к хоть какому-то оздоровлению общества. Само регулируется.
image.png966 Кб, 685x975
1248 7957147
Осилил только первую часть. На второй уже окончательно заебался смотреть это пресное говно ни о чем и бросил. Ни сковзного сюжета, ни интересных ситуаций, ни комедии. Тупо смотришь сменяемые картинки с нулевой, смысловой нагрузкой. Оценка тайтла очень сильно завышена, тут максимум 6 можно поставить.
maxresdefault.jpg70 Кб, 1280x720
1249 7957148
>>7123

>чем звероподобней тем сильнее писечка мокнет

1250 7957149
>>7147
арка ер ахуенна. третий сезон тоже хорошо кончился, первая половина.
1251 7957150
>>7146

>Все это приведет к хоть какому-то оздоровлению общества.


Не приведёт. Статистика разводов почти 100%, потому что на свиданки кредиты брали, а потом вдруг оказалось что оба нищие, не могут позволить ни жильё, ни детей, потому что денег только на пожрать. Без социальной политики государства, как нынче в нью-йорке хотят делать, с бесплатным проездом и хуйнёй для детей, едой по себестоимости и доступным жильём - людишки нахуй вымрут.
1252 7957151
>>7149

>арка ер ахуенна


Единственный, интересный песонаж. Но я заебался жрать пресное говно часами в ожидании пары минут времени с Ёр.
1253 7957152
>>7140
Дропнул как только ему всучили воняющее рыбой животное. То есть на первой-второй серии.
1254 7957153
>>7147
Монолог Фармацевта лучше посмотри. Там хоть сюжет интересный и вайфа.
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1255 7957154
Ну всё кламси ведьма и её фамиляр или что то там кароче ёбырь будет ща любовь морковь польётся предвкушаем.
>>7147
Ну типа норм, но за сквозной сюжет да, типа за ситком короче надо принимать татл, тогда на сои места всё встаёт, я тоже такое не люблю, но 7/10 поставил, есть где смешно это ты утрируешь.
Лизь.mp4652 Кб, mp4,
854x480, 0:04
1256 7957155
изображение.png10 Кб, 217x93
1257 7957156
>>7154
От бля дебильная сука
1258 7957157
>>7154

>типа за ситком короче надо принимать татл


Это очень пресный ситком

>есть где смешно это ты утрируешь.


Слишком мало таких моментов. Впихать в себя 20 минут нихуя ради пары смехуечков на всю серию - это сложно для меня. В начале еще были интересные моменты, но чем дальше, тем унылей.
image.png2,3 Мб, 1920x1080
1259 7957159
Только понял, что он раб и отец его раб и жизнь у него будет рабская.
1700520781633126.png52 Кб, 600x356
1260 7957160
>>7144
Макина-сан, готов помочь вам с бета-тестированием
1261 7957161
>>7153
Я больще по всякой фэнтезятине, с этой семье шпионов впервые решил отойти от своих вкусов и пиздец как обжегся. Но ок, уговорил, попробую.

>и вайфа.


Ёр охуенна, но ее практически нет в тайтле, вот в чем беда.
1262 7957163
>>7159
Ты уже смотрел этот тайтл? или ты по 3 раза на х3 смотришь, чтобы ничего не упустить?
image.png1,8 Мб, 1920x1032
1263 7957164
Вот кстати тупейший ситком
1264 7957165
>>7163
Нет только начал смотреть, думал будет что то более интересное. Те 2 тайтла я в онгоинге начинал, а этот нет.
1265 7957166
>>7151
Ну, хз мне именно повседневная школа кажется тоже зашла +- ну и еще там какая-то арка БАНДИТОВ была вроде как интересная. 3 сезон почти все заебись зашло (первый кур да)
1266 7957167
>>7156
Слабенький какой-то плееер... почему не x10?
1267 7957168
>>7164
Че она застеснялась? Типа больше пизда с ногами значит больше вонять будут?
image.png984 Кб, 1920x1080
1268 7957169
Так нахуй в этом мире все знают про ведьм и тоггда зачем было пытаться скрыть это, чтобы что???
1269 7957170
>>7160
Ногу подержишь.
1270 7957171
>>7168
Типа кламси ведьма накосячила опять и типа её не удобно, но на самом деле она та ещё любительница внимания походу, так что она кайфует от того, что в центре внимания.
1271 7957172
>>7164
скотиняка, запиши в реальном времени на х3 скорости как это выглядит твой секспириенс
image.png1,4 Мб, 1920x1080
1272 7957173
Аноны набрались храбрости и подкатили к тянкам, в караоке пригласили, но тянки не считывают в них чедов, так что посланы в дерзком виде. Мда уж.
wat.jpg235 Кб, 1370x684
1273 7957174
Ибать подарочки
image.png2,5 Мб, 1920x1080
1274 7957175
На палке?
изображение.png193 Кб, 574x317
1275 7957176
>>7175
Признак дурынды
1276 7957179
>>7176
Это ВИХОР!!! А у некотрых тян он как хвостик у собачек работает.
1721816413045.mp43,7 Мб, mp4,
1078x1920, 0:32
1277 7957180
>>7173
Может быть и хуже. Тебя приглашают на тв, обещая тянучку, а потом тебя чмырят в прямом эфире на всю страну.
1278 7957181
>>7166
Тогда скипну все до 3 сезона. Судя по комментам, второй сезон еще более унылая хуйня, чем первый. Вряд ли я что-то важное там пропущу.
1279 7957182
>>7180
Тут очевидно, что это скам и не надо соглашаться на сомнительные встречи с мошенниками.
1280 7957183
>>7179
За этот вихор её потом боженька из ада выдернет.
Она ведь полюбому будет косячить, а значит попадёт в ад.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
1281 7957185
Вот умора. Магия типа делает двойников, но при этом делит всё пропорционально оригинала, т.е. сейчас в каждой по 1/4 всего и мозгов тоже. Нувыпоняли понялиии
1282 7957186
>>7183
ведьмы так то всегда в ад идут, так как силы им даёт сотона.
1283 7957187
>>7185
Если удвоить ещё 2 раза можно стать мегауспешным сутенёром, чьи сучки рвутся работать и не задают вопросов.
image.png923 Кб, 1029x1003
1284 7957188
>>7153
Вторая серия, полет нормальный. И правда неплохо. Хотя, в начале всё неплохо.
1285 7957189
>>7181
ааа бля первую часть, я думал ты про первый тв. лол. во втором тв будет серий 5 про ЕР именно ее арка БОЕВАЯ. очень советую. но осуждаю скип контента.
1674401427159.jpg220 Кб, 1024x831
1286 7957190
>>7186
Дешёвая пропаганда мракобесов. Шаманы и прочая хуйня были до изобретения христианства. А них очевидно природные силы, никак не связанные с маняадом. А если ещё на хую вертишь жидовскую веру и найдёшь себе в крышу норм бога, покровительствующего ведьмам, в аду не имеешь никаких шансов оказаться.
1287 7957193
>>7190
Спокойней, коммунист.
image.png482 Кб, 1101x927
1288 7957196
>>7189

>ааа бля первую часть, я думал ты про первый тв


ТВ 1 часть 2. Бросил на 4 серии. Когда там Ёр будет? Скипну все нахуй до ее появления.
1289 7957197
>>7196
она появляется почти в каждой серии.. ее артка уже писал когда будет.
1290 7957201
>>7196
Этот сезон ради Мглы смотрели.
1291 7957213
>>7173
быть я тяночкой тоже отказала бы. Это же быдло обосанное.
1292 7957217
Кагуя, ёбаный рот.. шиномия, всё таки трусонюхи не забросили великую франшизу на новогодней ове, сюжет мало того что допилят так ещё и выдадут контента который происходит после манги, ахуеть, ждать конечно придётся долго но чтож поделать в любом случае кланимся карлики
1294 7957220
>>7217
Они там за ручку подержались хоть за все эти сезоны?
1295 7957222
>>7188
Ето тайтл про то как Женьши-сама всё крутится вокруг этой тсундере-кусурии, а она смотрит на него как на мусор и почему-то всё его обаяния члена Бтса на неё не работает. Как так?!1
Инопланетный СисикПисик.mp426,2 Мб, mp4,
1920x1080, 1:12
1296 7957229
Инопланетная сисяха!1 Вот это фансервиса навалили. Ноженьки, огромный язык, жопа не помещается в кадр!1
.mp4353 Кб, mp4,
424x320, 0:06
1297 7957230
>>7229
Надеюсь, ее научат межвидовым контактам
1298 7957231
>>7229
Че это фансервис без голых пяточек.
1299 7957232
>>7231
Так наоборот, инопланетные ноженьки круче в крутом сай-фай костюме. На Тали из Масс Эффекта тока в фулл обвесе теребонькают. У неё такие же ноги кстати. Элиенские с двумя пальцами.
1300 7957233
>>7220
да, целовались, под это событие аж целую бля полнометражку высрали.
1301 7957234
>>7219
Пока не одуплятся то все такие с утра
1302 7957236
>>7201
Ухилянт?
nneYSixz8W3jX6uV39KEuYX2.jpeg356 Кб, 1200x1697
1303 7957237
>>7219
А ты сам сперва отдуплись
Desktop 2026.01.03 - 03.07.45.01.mp425,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:43
1304 7957238
Обосрался
1305 7957240
Нихуя он ебнул
Desktop 2026cut001.mp439,4 Мб, mp4,
1920x1080, 2:39
1306 7957241
>>7238
Симпостан
1683119070037.jpg121 Кб, 564x428
1307 7957242
>>7241
Так жизненно что грустно. В современной мире у черни из вариантов - работа за гроши, сорта проституции или криминал.
1308 7957244
>>7242
У ояша 3 пути хентай милфхантинг и айти ещё грустней что им донатят не олигархи а работяги обычные которые не могут в финансовый менеджмент поэтому всю жизнь проведут на работе ещё и не нажив как правило ничего.
1309 7957245
Досмотрел это 10/10 поделие. А в чем прикол? Может я тупой но в чем грех такопи в первородном грехе такопи? Осьминогу просто не знакома концепция буллинга потому что на его планете буллинга не существует а еще он очень тупой. Ну и по итогу он ничего не исправил и никому не помог, если конечно не считать волшебной хуйни где он стер себя из истории чтобы отмотать время назад и волшебным образом марина перестала бить шидзуку потому что они обе вспомнили этого стертого из истории такопи и резко стали лучшими подругами. Отдельно кринжанул с того как очкарик бросил марину тупо увидев повзрослевшую шидзуку, буквально повторение мема из позапрошлого столетия. В общем ясно только одно - все беды от матерей шлюх и шизофреничек. 5/10 истории детей реалистичные но кончились хорошо вопреки здравому смыслу
1310 7957246
>>7245
У меня отличный нюх на тупорылую форсед драму, достаточно почитать аннотацию и пару коментов где нетакуси нюхают свои пуки.

Не вижу смысла даже пытаться смотреть.
1311 7957247
>>7246
Ты конечно прав, но откуда тогда у этой хуйни недостижимые 8.8 на шикимори?
1312 7957248
>>7247
Так в этом и суть, газонюхи претенциозные обожают такое.

Как только прочел описание и подумал "че за хуйня тупорылая?" и увидел высокую оценку - нужно насторожиться.
1313 7957249
>>7247
У солокалыча и бензокалыча ещё больше, и что это не сделало их калом? Я бы даже так сказал что всё что выше 7.9 это тайтолы для нормисов ни о чём. Да окей кала откровенного там всё же нет не буду врать но годноты крайне мало. Все мои топ 20 титулов оцениваются в районе 7+- какая-то закономерность
1314 7957250
>>7245
Нахуй вы этот кал смотрите? Если и смотреть какую-то драму, то эджовую. Надеюсь я доживу до экранизации ПунПуна. Я не верю, что кабанчики однажды не возьмутся.
1315 7957251
>>7249
Хуйню пишешь, ты такой же душный чмондель-нетакуся только в другую сторону.
Соловичник и бензовинчик это именно то, чем аниме должно быть. Фантазия о силе, крутая анимация и минимум душноты.
1316 7957252
>>7245
Грех тупости. Кальмар отправился в прошлое убивать человека ни за что и вместо того что бы извиниться перед мамкой и попросить помощи, упорствовал в своей тупости, наделал хуйни и сдох. Учитывая же что исчезнув из реальности невозможно на неё влиять, концовка вполне возможно что сон собаки. Тентакль навоображал себе как всё исправит своей смертью и откинулся. А по итогу всё осталось как до его исчезновения.
1317 7957254
>>7251
Лол, ментальный школьник хрючит слоп, а нормальные тайтлы у него претензия для нетакусь. Ор.
1318 7957255
>>7254
Показывай свои 7+ шедевры или уебывай
1319 7957256
>>7255
Там претензии для нетакусь, тебе не понравится.
Theres.No.Freaking.Way.Ill.Be.Your.Lover.Unless.S01E17.1080p.AMZN.WEB-DL.JPN.DDP2.0.H.264.MSubs-ToonsHub.mkvsnapshot17.13.098.jpg240 Кб, 1920x1080
1320 7957257
Коала все сделала правильно, моё уважение.
1321 7957258
>>7256
Ну тогда молчим, раз нет аргументов.
1322 7957259
>>7258
Обоссать пасть фаната школолевелинга я всегда готов.
1323 7957260
>>7259
Пока ты только себе в штаны нассал. Смотреть мультики ниже 8 это кринж.
1324 7957261
>>7260
Лол, еще и фанат оценок без своего мнения. Принимай вторую струю.
1325 7957262
>>7251
это среднетайтолы бля, особенно сёненоговно вот бля радость для нормиса представить как он даёт по ебалу всяким злобным злодеям ухх блять всегда мечтал со злом ёбаным бороться ахуеть. и при этом ещё и остаются инцеlами обосанными по итогу от чего авторам можно плюнуть в ебало так и героям этих историй, спасать мир в котором тебя считают даже не достойным размножения, я бы такой мир лучше помог наебнуть примкнув к их врагам
1326 7957264
>>7260

>Смотреть мультики ниже 8 это кринж


Если ты так высоко ценишь чужое мнение ответь на такой вопрос, ты волк или овца? к кому ты ближе по духу?
1327 7957266
>>7264
Я человек и не верю чужим мнениям.

Верю же я в мудрость толпы, погугли.
1328 7957267
>>7266
То есть ты овца. Куда стадо туда и ты.
1329 7957268
>>7247
Чем меньше людей смотрит, тем сильнее мнение восторженных дебилов, с 10, влияет на рейтинг.
1330 7957269
>>7267
Толпа плебса отсеивает для меня совсем кал, где я уже потом смогу выбрать по описанию и тизеру интересное.
1331 7957270
>>7269
Каждый из этой толпы мыслит точно так же. Лол.
1332 7957271
>>7266
На вопрос ответь там будет глубокая философская мысль

>Я человек и не верю чужим мнениям.


Я человек и моё мнение что соловинчик на самом деле солокалыч, почему не веришь мне?

>мудрость толпы


Я тоже в неё верю, и толпа права по большому счёту. что соловинчик это один из лучших титулов в мире. Но толпа точно также считает что нужно плодить кабанам рабов и шлюх а так же всю жизнь прожить в рабстве зарабатывая ему на яхту и кадиллак. И тоже будут во всём правы но такая участь нахуй не нужна. А ещё толпа в виде тяночек проголосовала пиздой что у папуасов быдла и аглибастардов есть миллиарды потомков а ты сидишь и теребонькаешь на мультики, и не провернуть ли мнение такой толпы на хую?
Вечность Югурэ 1333 7957273
Охуенная анимеха! Законченный двенадцатисерийник, без сраных клифхенгеров и миллиарда сезонов.
Бодренький роад-муви в сеттинге постапока и 30х годов прошлого столетия. Хорошая романтика, хорошие файты, хорошая история. Всё хорошо, особо придираться не к чему. Чуть бы ещё дожать романтическую линию и любовный треугольник. Вот капельку буквально.
Но я, наверное, много требую.
Очень, очень годный сирич на пару вечеров. Как раз то самое аниме, которое доставляет и радует и которое скрасит новогодние праздники. Смотреть с нулевой серии.
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
9/10
1334 7957274
Миюки наш слоняра работяга отомстил всем кабанам выебав дочь олигарха. Только нужно было ебать её не в своём хруще а в её особняке, потом вытереть хуй об занавеску как в той самой пасте
1335 7957276
>>7273
всё верно сказал
1336 7957277
>>7274
я не понял, это мувик уже или что ?
1337 7957278
>>7273
Привет! Попробуй Капеллион!
1338 7957279
>>7277
Это новогодние 2 овы. Чёт они дохуя скипнули кстати, помню читал как у них тёрки клановые были и как делили корпорацию деда между собой её семья, вообще всё это скипнули ну и ладно, зато продолжение будет ещё>>7217
1339 7957280
>>7279
А окей, сяб!
1340 7957287
>>7147
Да там и в манге достаточно быстро все скатилось. Вместо того, что бы все семейство попадало в комичные ситуации, начинают всех остальных раскрывать, как будто это какая-то драма, а не ситком.
1341 7957288
>>7164
>>7169
Интересно, этот 3х-срудабер не умеет делать скриншоты так, чтобы не вылезал интерфейс?
1342 7957289
>>7288
Зато он обеспеченный, а значит успешный. Ведь может позволить себе интернет, чтобы 1080п успевало грузиться на скорости 3х.
Хватит завидовать.
1343 7957290
Ахуй. Вот это цензура.
1707296423313.jpg418 Кб, 1920x1080
1344 7957291
Важная информация.
image.png1,3 Мб, 1920x1080
1345 7957292
Нитакусик, пилит бложек, самоучка, вы не поймёте.
image.png2 Мб, 1920x1080
1346 7957293
1347 7957294
>>7291
Это че, реальный винчик, раз сам говняк положительно оценил?
Почему все молчат?
1649559935695.jpg310 Кб, 1920x1080
1348 7957295
>>7294
На 6 из 10.
.webm7,2 Мб, webm,
640x360, 3:44
1349 7957313
.webm6,4 Мб, webm,
1280x720, 0:24
1350 7957320
Палю годноту быдлу.
1351 7957327
>>7273
Что-то ты меня забейтал. Первая серия интересная. Думал будут приключения, а тут опять гг еблан. 3-4 серии просто дичайшая срань. Где нахуй приключения? Какую-то дичь показывают про отношения. Ебаный рот, что может быть лучше, чем путешествовать по стране с андроидом с расширенным функционалом.
image.png98 Кб, 640x360
1352 7957328
1353 7957329
>>7320
Второго сезона никогда не будет.
1354 7957331
>>7328
двачую
мимо срудабер
image.png2,4 Мб, 2543x1418
1355 7957332
Что за ебанутый фетиш на грамотность в аграрных парашах, где она была абсолютно бесполезным скиллом?
1356 7957336
>>7332
Особенно для ж*нщин, которых даже за человека не считают
1357 7957338
>>7250

>Если и смотреть какую-то драму, то эджовую.


Например?
BZK97VQ5wqk.jpg1,5 Мб, 1254x1771
1358 7957349
Шотан не боится!
1359 7957351
>>7262
Ну, соловинчик - это реально аниме победа. По рейтингу видно, как народ оголодал без отличных крутых шоненов. Чтобы путь только вперед, круто сваренные яички и полный разъеб вражин.
Причем то, что великое аниме сделали по корейскому первоисточнику - это скорее не победа именно корейской культуры, а вина уебищной трусонюхской ментальности, которую они по каким-то причинам не стыдятся показывать всему миру.
1360 7957352
>>7349
жил без страха и умер от сну-сну без страха
1361 7957353
>>7332
Потому что ети служанки могут стать вайфами влиятельных солдат императора, а потом стать благородными дамами. Но для этого нужно быть грамотной.
1362 7957354
>>7332
>>7353
Ты же видел серию про заколки, там всё рассказали. Находишь себе вайфу из служанок и даришь заколку. Главное не поступать как жертва тарелочницы из этой серии. Который теперь работает, чтобы относить всю зарплату стримерше, девочке из борделя.
1363 7957355
>>7351
Да поебать, просто лично мне солокалыч смотреть лень и не хочется вот совсем. какой то данж, уровни малафья ни у кого уровни не растут у гг растут ходят пиздить мобов каких -то зачем нахуя где армия почему всем не похуй и там просто не создали зону отчуждения с патрулями.Я с большим удовольствием лучше десятый раз резеру пересмотрю или магазин сладостей.
Sentenced.to.Be.a.Hero.S01E01.WEBDL-1080p-ToonsHub.mkv001525.8420002.png1,2 Мб, 1920x1080
1364 7957358
Хуя, год только начался, а тут уже потенциальное аниме года нарисовалось. Охуенный графоний, нормальный взрослый гг с яйцами, интересный мир.
1365 7957361
>>7358
Все еще намного слабее сололевелинга.
1366 7957363
>>7361
Сохнущая краска на стене лучше обоссанного сололевелинга
1367 7957365
Хочу поднимать демографию анимешного мира а не вот это вот всё
1368 7957368
>>7332
Что бы такого быдла как ты меньше было.
1369 7957370
>>7363
Как же ты не прав. Люди оценки поставили, а ты влез со своим рылом и не шаришь.
1370 7957372
>>7365
++++++++
С Гамо-чан я бы тоже много че поднял.
Кэриган-чан.mp429 Мб, mp4,
1920x1080, 1:07
1371 7957375
А вот и Кэриган местная подъехала!1 Порнотело, инопланетная королева местных зергов-теранидов. Монстргирла уже вся смазана, для успешного оплодотворения. Королеве срочно нужно рожать новых солдат для улья!1
.gif145 Кб, 640x480
1372 7957377
image.png2,6 Мб, 1920x1080
1373 7957381
А ведь так всё и работает.
1374 7957387
>>7381
Нет, никто на х3 не смотрит, кроме тебя.
1375 7957388
>>7372
С ней родовое поместье сразу запилить и гигантскую семью
image.png1,4 Мб, 1920x1080
1376 7957389
Серия какая то полная постиронии и юмора уровня Самурая фламенко, т.е. очень всё плохо.
7.webp161 Кб, 1280x1894
1377 7957392
1378 7957394
>>7392
Это рейп. Возможно даже в жопу.
1379 7957395
>>7375
Чардиз из корейских донатных ммодрочилен какой-то
1618709664274.png795 Кб, 720x718
1380 7957396
1381 7957397
>>7395
Дизайн топовый. Ето самая секс зерг-тянучка, что я видел.
1382 7957398
>>7387
Я бы смотрел, но в браузере х2 ограничение
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1383 7957411
Вот и само аниме говорит, что они рабы, СА-МО-И-РО-НИ-Я
image.png1014 Кб, 1920x1080
1384 7957414
А где справедливость то? Он стал добрым как его ману высушили? Это мана колдуна во всём виновата или же есть другие опции или же всё таки можно было оставить его колдуном? Одни вопросы с моралью в этом анме кароче. Типа одним всё, а другим ничего в итоге.
1385 7957419

>посмотрите на это чмо, да он хуже хуже червя-пидора!


>не смейте чморить моего друга!


Вы только поглядите - альфач заступился за хуесоса, которого словами можно довести до слез!
Странно, что в тегах у мульта не было жанра "фантастика", лол
1386 7957420
>>7419
Меня тоже словами до слез можно довести, это очень плохо?
1387 7957426
Сиси больше, а ситуация страшная.
1388 7957427
>>7426
Юридела неизбежны?
1659026573116.jpg136 Кб, 811x913
1389 7957429
>>7427
Татухи над маткой только суккубы делают. А суккубы могут отращивать хуйцы. Когда же у одной из девочек есть хуй, это уже не юри.
.gif2 Мб, 540x304
1390 7957430
>>7429
Татуху над маткой кто угодно сделать может, аргумент инвалид.
1391 7957432
5 лет сосание энергии у бати. Мне не нравится этот тайтл, ублюдышность какая то.
1392 7957433
>>7419

>будешь притворяться моим парнем и пиздить тех, кто ко мне лезет!


>ыыыы


Бля, прям нереально хочется дропнуть эту парашу. Посмотрим, как в итоге извернутся
1393 7957435
>>7433
Ого, очень свежий троп... Года для 2007го.
1394 7957437
>>7433

>будешь притворяться моим парнем и пиздить тех, кто ко мне лезет


А что взамен?
1395 7957438
>>7437
Тебе ещё что-то надо взамен?!
1396 7957439
>>7438
Я не благотворительное бюро.
image.png671 Кб, 1920x1080
1397 7957440
>>7433
Мерзкая параша
Я бы с удовольствием посмотрел маняме про шкальца-альфача, но тут какая-то полная фантасмагория ублюдков происходит
Буквально все персонажи, чмохи или альфачи, кривляются на 300%, на это просто смотреть невозможно, блядь
image.png11 Кб, 372x206
1398 7957441
>>7440
Пофиксил, лол
1665542277686.jpg1,6 Мб, 1553x2160
1399 7957442
>>7433

>будешь притворяться моим парнем и пиздить тех, кто ко мне лезет!


Её саму стоило бы отпиздить. Шкура намеренно провокационно одевается и ведёт себя, что бы к ней все липли, а кто-то должен от неё не понравившихся ёбырей отваживать, ничего за это не получая. Какой-то максимальный куколдизм.
1400 7957444
>>7442
Ну ты же сам себе и ответил пикрилом...
1401 7957448
>>7442

>Шкура намеренно провокационно одевается и ведёт себя


Паранжа, спокойнее.
1402 7957450
>>7441
Так вот что за школьник единицы ставит.
1633721115721.jpg487 Кб, 1920x1080
1403 7957456
Вот же бляди. Не смогли соблазнить и просто выперли бойчика на мороз. Тот кто сочинял этот высер вообще не умеет в романтику. И в юмор. Это уже даже на 6 не тянет.
Призыв.mp428,2 Мб, mp4,
1920x1080, 2:06
1404 7957458
Новый Фэйт вышел. Чё не смотрите? Там короче призвали Ричарда Львиное Сердце и его это... полиция арестовала...
1406 7957461
>>7456

>Не смогли соблазнить и просто выперли бойчика на мороз.


Он их трахать нехочет.
Только зря рис проедает.
[Beatrice-Raws] Redline [BDRip 1864x1048 HEVC DTS-HD FLAC]v2.webm2,4 Мб, webm,
1280x720, 0:07
1407 7957462
1408 7957464
>>7411
у них попроще как-то относятся к рабству. Это быдло варварское проживающее в манмирке на такое может обидеться. Все кто работают это рабы и все это подсознательно понимают
1409 7957466
>>7456
Если у него даже на розовую не встает, то нах нужен такой импотент?
1410 7957467
>>7448
удобно сидеть на стульчике для куколда и наблюдать бро?
1411 7957468
>>7313
БЛЯТЬ ШО ЗА ХУЙНЯ!?
Амноны, послушайте видрил,
https://rutube.ru/video/93f9f5e2fb5d73f19ebcea75f6407198/?utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_campaign=logo&utm_content=93f9f5e2fb5d73f19ebcea75f6407198&utm_term=yastatic.net&t=375
насколько гармонично голоса вплетают в персонажей. я вообще не могу представаит себе как можно так по-мудацки исказить голоса персонаж
ей Бесконечного Лета. Раз у вас нихуя нет дег на актрис- так не делайте ничего, вы этим только хейт вызовите в свою сторону. Ну пригласите вы профессиональных Сейю. Ну сделайте вы красиво! Зачем этот ебаный франкенштейн нужен?! Ну послушайте как звучат Славя, Лена, Ульяна, Маку и Ульяна! Ну почему у вас, блять, Семён картавит?! Ну зачем это?
1412 7957471
>>7460
Вообще нет но очень выборочно и редко да, там выше ебабельную паучиху постили ну и кошкодевочки, куда без них
1413 7957472
>>7468
Я больше скажу нахуя озвучка нужна новелле? Ну я зайца читал и там всё было неплохо, но не с чем сравнивать просто, так как 99 процентов новеллок без озвучания
изображение.png299 Кб, 480x640
1414 7957473
Как же быдлецо корежит от сололевелинга, господи...
1415 7957475
>>7464
Ну понятно они же сами выписывают себя из людей, хотя оборотень типа говорит, что клал на них и живёт ради свободы, но при этом выходит погулять только 1 раз в месяц, но это типа его зачморил чэд они, хотя сбежал бы из этой тусовки и всё.

В общем не нравится мне эта кастовая система.
1416 7957477
>>7462
Она педплечьем СИСЬКУ подвинула это как вообще???? Это бабы так делают???? Безумие.
1417 7957479
>>7475
Зато тем кто высоко в пирамиде нравится. Но даже в кастовом обществе есть лифты это красота и здоровье у тяночек и скилы и уменя у кунчиков
изображение.png1,4 Мб, 1460x888
1418 7957480
Это все хорошо, но как они покажут сиську 12 летней тяночки в аниме, которую ебал господин президент?
1419 7957481
>>7477
Откуда вы такие лезете...
изображение.png767 Кб, 1319x739
1420 7957482
Сосальная девка.
1421 7957484
>>7479

>скилы и уменя у кунчиков


В манямирке. Членомразь скорее наоборот прирежут, что бы не отсвечивал и не портил имидж уважаемых людей.
1422 7957485
>>7484
Пидарасам нужны шуты, да и вообще Если все вокруг будут кривозубым быдлом то кто будет им феррари производить чтобы своих шлюх катать? кто будет им элитные виллы строить? кто будет им часы ролекс собирать вручную с драгоценными камнями? быдло ёбаное может только тяпкой в поле махать, на остальные более сложные занятия нужны уже приближённые. Смекаешь? А я ещё молчу про менеджмент, боевую силу которая будет охранять иерархический строй и массу всяких других прослоек.
1423 7957486
>>7273
Полная хуйня. Вместо того, чтобы сделать как во фрирен, тут сопли слюни и левацкая хуета для соевого скота.
image.png3,1 Мб, 1462x1219
1424 7957487
>>7375
Странное CG.
1425 7957488
>>7485
Иностранные специалисты. Что бы делать то что ты описываешь в стране должно быть массовое образование, а на это не только надо много денег, но ещё и не по масти черни.
1426 7957490
>>7480
Лучше скажи как они объяснят, что Стрелы в этой вселенной заменяют части тела Иисуса?
1427 7957491
>>7482
СВИСТОК ЧТО НАДО
1428 7957492
>>7480
Мангу кто-то ещё читает? Главгада в 9 части показали уже?
1429 7957493
>>7488
Так это всё для блага самих же кабанов. Если бы им не выгодно было бы это всё мы бы до сих пор жили в анимешном фентези, но у кабанов запросы такие что уже одной работой в поле не отделаешься, тут нужны миллионы заводов инфраструктура и мегаполисы с многомиллиардной армией рабов.
1742188035877.jpg153 Кб, 640x853
1430 7957495
>>7493

>для блага самих же кабанов


И где заводы в европе? Перенесены в бантустаны с более дешёвой рабочей силой. В обучение персонала вкладывается тамошнее правительство, а большие дяди из списка форбс просто лутают прибыль. Когда же быдло начнёт замечать что оно в рабстве и чего-то требовать - переносишь заводы в другую страну. В старой же все охуевают от безработицы и събывают мигрантами туда куда переехали кабаны. И там они уже люди третьего сорта, не имеющие права что-то требовать. Так современная кокономика и работает. А на родине кабанов тем временем все одебиливают.
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1431 7957496
Ну и чмо мелкое.
image.png2,3 Мб, 1920x1080
1432 7957497
Это же шлюха
image.png1,7 Мб, 1920x1080
1433 7957498
Арка Отаку говно, они там сидят и пиздят про свои манги аниме говно полное говно
1434 7957499
Заносил джинсы не стираяя год, чтобы они приобрели какой то там узор (усики). Вы ебанулись там. Более извращённее я не видел ничего.Ваще поебать нахуй.
1435 7957500
>>7495

>заводы в европе


дохуя, просто они производят не всякое дешёвое говно, не выплавляют сталь не топят тэц углём и всё такое, там продукты высокого передела и сфера услуг, а ещё огромный сегмент премиум товаров. И то что ты описал очень недавняя история, до этого кабаны не были особо глобалистами, им всем нужна была крыша в лице какого либо монарха и с его дозволения ты мог только вести дела, иначе все твои заводы бы просто приватизировали в этих бантустанах в тот же день.А вообще я уже с мысли сбился о чём мы спорим и что обсуждаем да и похуй
1436 7957502
>>7500
не пизди там и лесо пилки и торфЯНЫЕ ЗАВОДЫ И УДОБРЕНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ Я САМ НА ЭТИ ЗАВОДЫ ВОЗИЛ СЫРЬЁ, ПИЗДАБОЛ
1721836795215.mp41 Мб, mp4,
360x640, 0:11
1437 7957503
>>7502

>Я САМ НА ЭТИ ЗАВОДЫ ВОЗИЛ СЫРЬЁ


Лутая по 100к евро за заказ? Не хочу тебя расстраивать чел, но это не совсем реалистичная игра.
1438 7957504
>>7503
нА КАРАБЛИКАХ ЛУТАЯ РУССКУЮ ЗП ИБО ФЛАГ РУССКИЙ, НУ КОНЕЧНО ДО 22 ГОДА
1439 7957506
>>7502
Это не грязные производства, там наверное даже пыли на полу у них в цехах нет нихуя и всё отпидорено начисто. Ты блять видел вообще что такое настоящий завод, сталелитейный например ахуеешь там пройдёшься по цеху и уже весь в саже и копоти будешь.
1440 7957507
>>7506
Это да, обычно мет рулоны и листы туда готовые возили, но заводы там есть это факт.
image.png516 Кб, 975x523
1441 7957510
Clevatess. Какая же годнота. 10/10 из-за непровисающего сюжета со стремительной динамикой и вайбов 90х аля Record of Lodoss War. Мне казалось, так уже давно стало запрещено делать в индустрии.
1442 7957511
>>7510
С ней всё будет хорошо?
1443 7957512
>>7511
Конечно, она же баба, у них такое постоянно.
1444 7957513
>>7472
99 японских визуальнных новелл как раз имеет озвучку...
1445 7957516
>>7462
Ля какая охотница на черибоев. Испугался за себя.
1446 7957517
1447 7957520
Как в аниме все просто. Говоришь няхам, чтобы уходили, иначе можешь случайно на них наброситься, а они тебе в ответ "ну-ка покеж".
1448 7957525
>>7511

>С ней всё будет хорошо?


Она в порядке.
Сейчас встанет, отряхнётся, и продолжит ломать ебальники хуемразям.
Я серьёзно
изображение.png45 Кб, 225x225
1449 7957526
>>7510
Да ты что? Фрирен посмотрел?
изображение.png745 Кб, 1276x707
1450 7957527
Миса на самом деле хорошая девушка, почти святая.
На съемках отказалась целоваться с актером, сказав, что у нее уже есть парень.
1451 7957528
>>7513
100+ частей кланнада или калитки с бюджетами наверное, те что я играл с итча и стима не были озвучены
1452 7957533
>>7528

> 100+ частей кланнада или калитки с бюджетами наверное,


Нету у них таких бюджетов, да и у кланнада с калиткой столько частей нету. Сразу видно, что ты на вндб ни разу не заходил. Кликни практически на любой тайтл и там везде будет озвучка в каком либо виде.

> итча и стима не были озвучены


А это очевидно вестоидный кал. Чел, а что ты тогда в /a пишешь, если не интересно, что японцы делают анимешного?
1453 7957534
>>7527

>у нее уже есть парень


швитые нулевые
сейчас бы она вылетела нахуй из индустрии после такого заявления
1454 7957535
>>7526
Да, посмотрел. Тоже недавно. Тоже понравилось. Фрирен как бы более современным чувствуется. Со всеми этими деконструкциями, турнирами-турнирчиками...
А Клеватесс будто орет тебе в лицо: "Смотри, прямо как в Лодоссе!!!" И ведь не врет. Я как будто посмотрел экранизацию эпического опенинга из в целом слабого сериала Хроник Лодосса 98го года.
1455 7957536
>>7433

Уже 7 серий из 10 делят пизду с первого пика между школами и группировками.

Тайтл на 5/10, второй сезон буду смотреть просто из интереса, что будет с сюжетом
17675283653970.webm39,2 Мб, webm,
640x480, 2:20
1456 7957537
Принес традиционные аниме ценности в тред.
image.png476 Кб, 400x565
1457 7957538
Эталонное джненерик говно с боевкой в 3 фпс. Это даже исекаем хуй назовешь. Герои просто хотят вернуться в свлю родную деревню, никакого взаимодействия со знаниями старого мира тупо нет.
1458 7957539
>>7538

>никакого взаимодействия со знаниями старого мира


Потому что это заезженная хуйня
тут взаимодействие с соевой моралью старого мира
1459 7957542
>>7539

>Потому что это заезженная хуйня


Это как сказать, что использование дедукции в детективе заезженная хуйня. В это главная суть жанра исекая, блять. Если убрать взимодействие со знаниями старого мира, то это уже нихуя не исекай.

>тут взаимодействие с соевой моралью старого мира


Ему с самого начала капитал навязал свою мораль, лол. Местная мораль ничем не отличается от нашей.
изображение.png2,2 Мб, 2048x1601
1460 7957543
>>7490
Стрелы их кости не видел?
[KORSARS]Cyberslav.S01E03.1080p.WEBRip.x264 .mp420 Мб, mp4,
1920x1080, 0:44
1461 7957544
Не ожидал от наших ебаного всратого ТРИДЭ
1462 7957546
>>7544
Вот это диалог блядь. Тарантино не просто отдыхает, а в коме валяется нахуй.
1463 7957547
>>7534
А как же всякие айдол-девственницы непорочные, которых если хуеносец коснётся- толпа поклонников растерзает?
Yuusha-kei ni Shosu.webm15,8 Мб, webm,
1920x1080, 0:47
Yuusha-kei ni Shosu 1464 7957548
Ну что, анимемены, заценили уже абсолют синема этого сезона?
1465 7957549
>>7528
Ты в старые какие-то играл ВНки, поиграй в новые. От фронтвингов, например, Атри или Гинка.
Ремейк тсукихимы, тоже озвучен.
Больше я ни во что особо не играл
1466 7957550
>>7548
Рисовка годная, но я ебал смотреть в онгоинге.
1467 7957551
>>7477
>>7481
Женская анатомия изучена лишь на 1%
1468 7957554
>>7548
Не, я же не онгоингодебил
1469 7957555
>>7550
>>7554

>онгоинго-нехочуны


О, нихуя. Новая порода ебанатов?
1470 7957557
>>7555
Это норм адекватного человека - наворачивать сразу весь тайтл а не как дебил раз в неделю.
1471 7957559
>>7546
Даааа знай наших наху!
1472 7957560
>>7548
Оч слабо. Соловинчику проебывают по всем фронтам.
1473 7957564
>>7549
>>7533
vndb открыл и залип чёт надолго, в браузере в некоторые даже поиграл.
1474 7957565
>>7548
его кореша ховут хуйло?
1475 7957566
Как таких ебать? как ебать?
1476 7957568
>>7566
Эльфу с 3-го пика забираю. Умею таких этосамое.
1477 7957569
>>7554
>>7557
Ахах, вы только посмотрите на этого нитакусю.
Что, атрофированный мозг уже не способен удерживать информацию в течении ЦЕЛЫХ семи дней? В воскресенье забываешь, что в понедельник смотрел?
bbZ4lLis72.png1,4 Мб, 1920x1080
1478 7957570
>>7566
Алиса Михайловна все-таки за традиционные ценности, поэтому только после свадьбы.
Screenshot12.png1 Кб, 144x53
1479 7957571
1480 7957572
Я посмотрел все хорошее маняме, и теперь мне не под что пить...
Эх, придётся завязать с алкоголем
1481 7957574
>>7572

>Я посмотрел все хорошее маняме и поэтому пошел работать, где меня сбил грузовик и я исекайнулся ассасином-графом-пидорасом в новом мире, основал свою гильдию и теперь ебусь в жопу каждый день.

1482 7957580
>>7569
Плюсов от просмотра в онгоинге 0. Это не котгиасс, где всем тредом можно было ванговать всякие теории. Вместо того, чтобы сразу кидаться на все свежевышедшее, как героиновый нарик, я выбираю отложить просмотр до идеальных условий и получить максимум удовольствия. Так что это у тебя мозг как у зумера, который тикток думскролит. Лично у меня достаточно занятий, чтобы не пролистывать сайт с аниме каждый день, судорожно выбирая чем бы забить еще 20 минут.
3f7d517ab8f5abd58004b95106253bbd.jpg153 Кб, 736x1308
1483 7957582
>>7566
пиздец что же творится то
1484 7957583
>>7566
Как быть выебанной такой? Как?
1485 7957584
>>7538

>никакого взаимодействия со знаниями старого мира тупо нет


Его нет в 95% исекаев. Потому что и знаний никаких нет. От того что ты знаешь о существовании каких-то технологий или девайсов, не появляется глубокое понимание их работы. Поэтому если тебя самого заисекаить, ты не соберёшь компухтер, самолёт или ещё хоть что-то. Даже нож сковать сам не сможешь или огород соорудить. Твой максимум элитные знания как необычно хуй дёргать.
1486 7957588
Бля я уж думал что все это говно про гг в коопе с лолей которые пиздят мутантов вымерло нахуй. Но колесо сделало оборот и хрючево завезли. Ну когда был пизданутым ребенком то хрюкал такую ссанину за обе щеки.
>>7358

>нормальный взрослый гг с яйцами, интересный мир


Обосрался вголосину.
1487 7957589
>>7572
Начни читать внки тогда. Это приключение тебя не отпустит никогда.
1488 7957590
>>7358

>интересный мир


Нынче интересный это не дженерик фентезипараша с авантюристами, такое себе достижение, но уже по первой серии возникают вопросики к волдбилдингу
1489 7957592
>>7590

>не дженерик фентезипараша с авантюристами


Дженерик фентезипараша с авантюристами и механикой дарксоулса.
1490 7957593
>>7584
У тебя крайне поверхностное понимание, потому что ты сам такой - плоский.
Найди в гугле картинку какого-нибудь олдового предмета, а потом погугли сколько времени людям потребовалось придумать какое-нибудь улучшение, которое тебе сейчас кажется максимально очевидным.

>ы не соберёшь компухтер, самолёт или ещё хоть что-то


Ну да коллайдер ты не построишь. Но ты как истиннй школьник кинулся сразу в крайности - изобретать компьютер в средневековье. Насчет огорода - бред. Как я и говорил - это просто твой предел. Либо тупорылое кривляние, которое только в минус идет твоему аргументу.
1491 7957596
>>7548
Шотанов в шортиках делают только жирухи. Ничего хорошего в титуле не будет.
1492 7957598
>>7593
Исекаи обычно не про каменный век, где даже колесо не изобретено. Всё что можно улучшено, а чего-то добавить, твои манязнания городского жителя не позволят. Ты даже в лесу не факт что выживешь. Нажрёшься ядовитой хуйни и откиснешь. Гугл даёт тебе иллюзию обладания знаниями, но самих знаний у тебя нет.
[KORSARS]Cyberslav.S01E02.1080p.WEBRip.x264 .mp49,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:17
1493 7957600
>>7546
хуелог
15432452138010.webm605 Кб, webm,
640x480, 0:05
1494 7957602
>>7600
Бля, в голосину просто.
1495 7957609
>>7588
То есть ты два примера вспомнил и уже устал от жанра? Шана кал, чайка проходняк.
Графон тут приличный, не обычное низкобюджетное дерьмо из трех цветов, закрашенное градиентом. Пока все динамично. Гг не жует сопли. Что там с миром и тд пока хз. Остается надеяться, что не сольют форсед драмой, какими-то лихими роялями, петлями времени и тд. Вполне может выйти добротный середняк про чела, который просто рубит врагов. Чего ты нос воротишь не понятно.
41382ab5b76624ced46dbef711ab9138.jpg37 Кб, 388x590
1496 7957610
>>7589
внки это дно дна, в 99 процентах случаев. Я это как бывший чтец говорю.
1497 7957614
>>7598
Исекаи это обычное фентези средневековье про кареты и мечи. Просто это такой кал, что там никак не про что не упоминается, потому что вся история про неудачника, который с помощью ультра магии валит драконов или капусту выращивает. И тем не менее сходу гг из "магазина" или опять таки магией делает улучшенные предметы. Так что твое заявление про то, что там все улучшено - неверно.
Во-вторых, я тебе твердо и четко заявляю - не все дебилы, это ты дебил, но просто не можешь этого осознать. Надеюсь это поможет.
1671606260234.png2,2 Мб, 1024x1536
1498 7957615
>>7610
Лучше чем маняме, из-за возможности влиять на сюжет. Романсишь ту девочку которую хочешь, а не пассивно смотришь как автор сводит не с той. Тех кто не нравится можно скипнуть. Как правило есть хентай, а не один поцелуйчик, в лучшем случае, как в маняме. Интерактивное маняме, как школьные дни, это будущее индустрии. Если конечно будущее вообще будет и чатгпт не отгеноцидит людишек.
1499 7957619
>>7615
Одно из двух: человек этот не человек вовсе, а свинтус-негативчик, что все посмотрел и почитал и всё ему не то, и не так, и всё.
А если он наоборот мало читал, то пусть идёт читать Мурамасу.
image.png2 Мб, 1920x1080
1500 7957620
не выходи из комнаты
Не совершай ошибки
.jpg233 Кб, 645x709
1501 7957621
>>7610

>Я это как бывший чтец говорю


Ну прям сразу мнение авторитетом обросло.
1502 7957622
>>7615
В аниме ты просто смотришь мультик, а тут ты типа себя представляешь на месте гг. Какие-то выборы, но на самом деле все равно автор уже все выбрал. Это совсем плохо.
image.png209 Кб, 281x400
1503 7957623
>>7609
Так их же дохуя было. Я хуй знает сколько подобного кала отсмотрел. Там всякие кама пуля и тд их и не вспомнить. Горой shit'a сюда же можно запихнуть из недавних.
Крч ядро тайтла - кал. Тут вообще замес под какой то фейт еще ебанули.

>гг не жует сопли


Да тут круче. Гг он такой баля влетает вжух вжух спамит даггерами бесконечными которые взрываются. А еще он прыгает в милишку, но 90% его атак это ренж залупа и логики в этом говне нету.
Бля этот дебил буквально летать умеет и может просто с стоя на скайбоксе спамить своими аое прожектайлами, но нужна в ебало прыгнуть с криком там жидко пернуть, обмякнуть, дать на ротан пизде из гроба чтоб она ульту прожала и прочее дерьмо. А в конце как настоящий эгост пробить в девятку бочку с динамитом. Шок контент и сторителлинг уровня пизданутого ребенка который на ходу сочиняет истории.
Если дальше так продолжится то ну это прям отборная хуятина. Кому нахуй интересно смотреть на залупу про фарм всратых крипов дохуя серий я хуй знает.
А вот если внезапно на этом он скажет все гг я свое сделал идите нахуй и пойдет в огороде копаться поебывая свою слугу новую то да шин десятилетия.
изображение.png1,5 Мб, 1920x1080
1504 7957625
Хотел создать глаза, в итоге создаст сиськи.
1505 7957628
>>7621
а тру питурда нет авторитетов
>>7615

>влиять на сюжет


Ага, там где барин разрешит там и повлияешь, ахуенное влияние. Если бы гг посреди диалога снял штаны и насрал на стол по твоему распоряжению как можно собственно делать в тех же игорах или выпилить ЛЮБОГО персонажа на карте даже сюжетного.

>Интерактивное маняме


А вот это уже другой разговор, любой уважаемый джентельмен треда такое ждёт. Это будет точка невозврата, мы окончательно уйдём в сатрицу к сисяхам свободе и приключениям.
1506 7957629
>>7628
Скинь свой список прочитанного.
1507 7957630
>>7623

>милишку, но 90% его атак это ренж залупа и логики в этом говне нету.


Вроде логично если есть возможность, то кидать кинжалы издалека. Но при этом не раз он и сам их втыкал во врагов и мечом рубил монстров. И так же был момент, где он сказал - аа ебать всего два осталось. Учитывая, что тут магия используется, то может у него там магическая сумка. Вон мелкая же спавнит мечи. Короче, ты получается жопой смотришь.

>этот дебил буквально летать умеет и может просто с стоя на скайбоксе спамить своими аое прожектайлами


Это ты где-то в сопутствующей литературе почитал, что у него нет ограничений? М?
Больше всего удивляют такие люди, которым вываливают фентези, но они начинают какую-то реалистичность или эффективность искать. Давай разберем еще как он бегает, может он вес неправильно переносит и мог бы не попадать в передряги, а убегать.
Хороший боевичек нарисовали. А у тебя придирки уровня - бля, не обойма, а рожок, и там не 8 патронов, а 7 должно было быть.

>А вот если внезапно на этом он скажет все гг я свое сделал идите нахуй и пойдет в огороде копаться поебывая свою слугу новую то да шин десятилетия.


Словами не описать глубину моего разочарования от того, что я потратил на тебя время.
1508 7957631
>>7629
Я его не веду ну из последнего катаву 10 из 10читал днр и любовные уроки
image.png495 Кб, 628x566
1509 7957632
>>7593
У меня в голове сразу мелькнуло кипячение и фильтрацию воды. Люди массо пили из рек, в которые же и срали потом от холеры дохли, вообще вплоть до XIX века. Первое что пришло в голову.
А вообще всё это было в убивашке, там ояши-исекайнутые им промку бустанули чисто за счёт своих знаний.
1510 7957634
>>7631
Из топ-10 вндб читал что-нибудь?
1511 7957635
>>7632

>Люди массо пили из рек, в которые же и срали потом от холеры дохли, вообще вплоть до XIX века


Причем сортиры, водопровод и прочие блага цивилизации были известны еще 3000 лет до н.э. Удивительно, но не всем это было нужно.
1512 7957636
>>7555
>>7569
Я заметил, что почти все тайтлы, которые я начинал смотреть в онгоинге, досматривал серии до 5й в лучшем случае, потом они просто в вечном онхолде "когда-нибудь досмотрю". Просто тупо неинтересно становится ждать целую неделю ради 20 минутной серии. Меня этот тайтл тупо перестаёт интересовать, каким-бы интересным он ни был.
Так что онгоингодебилам мои искренние соболезнования.
мимо
1513 7957637
>>7631
Ну естественно оказалось, что ты мало что вообще читал. А ну, бегом читать топ вндб и Мурамасу в частности.
1514 7957638
>>7632

>У меня в голове сразу мелькнуло кипячение и фильтрацию воды


А у успешных попаданцев сразу мелькнуло про работающий через магию смартфон, с доступом к интернетам и маркетплейсам.
И к то из вас дурак?
изображение.png1,2 Мб, 980x1200
1515 7957639
>>7623
Поржал с описания. Отлично подходит.
И еще и богиня мечами швыряется как Наюта, я думал она сожгет зергов, логично же, что зергов сжигать надо? У нее еще постоянно искорки вокруг, я думал это богиня огня. И смотреть как горят насекомые приятно, мечи они для людской плоти, хорошо смотрится, когда они нарезают плоть.
hadzamamizuki.jfif19 Кб, 300x300
1516 7957640
Что думаете об этой прекрасной ассистентке? Я вообще художник, но не знаю, где найти такую...
1517 7957641
>>7640
Это девушка на час которая?
1518 7957642
>>7632

> А вообще всё это было в убивашке


Нельзя просто так взять и не пофорсить невзначай свою залупу.
1519 7957643
Ребят, короче придумал аниме. Там история будет про то как надо разорвать круг ненависти и бесконечной войны. Как вам?
изображение.png1,7 Мб, 1920x1080
1520 7957644
Обратите внимание, вода у него ранга E, потому что он может в лицо нассать.
1521 7957645
>>7643
Путем полного выпила одной из сторон надеюсь?
image.png2,3 Мб, 1920x1080
1522 7957646
Пакет №1 вскрыть при распоряжении штаба ВМФ РФ.
1523 7957647
>>7645
Да, там такой злодей будет. А хорошие захотят его остановить.
image.png2,7 Мб, 1920x1080
1524 7957650
Акцент на солнечные батареи делается раз в 5. Зачем???
1525 7957651
>>7650

>Зачем???


Что бы дебичи не спрашивали.
Но ты всё равно спросил...
1526 7957652
>>7644

>он может в лицо нассать


Это его единственный чит?
1527 7957653
>>7651
Спрашивали что? Зачем тратить хронометраж такого глубокого тайтла?
1528 7957654
>>7645

>Путем полного выпила одной из сторон надеюсь?


Можно же было поебаться и помириться...
1529 7957655
>>7632
В каком-то исекае школьник им в канализации установил заклинание по очистке воды с помощью силы богини, и у местной церкви пригорело.
Вообще сложно представить, что кто-то не знает как получается электричество.
1530 7957656
>>7655

> сложно представить, что кто-то не знает как получается электричество.


Вообще да...
Все знают что электричество берётся из розеток и батареек.
Ну и павербанков...
1531 7957657
>>7643
Герой будет нытиком. Всех врагов будет спасать до последнего, даже если те совсем мрази. Оо, короче у гг принцип - никого не убивать. Тянка с противоположной стороны будет навязчиво предлагать разорвать круг ненависти, если вы понимаете о чем я. Но гг будет либо просто не понимать, либо пускать кровь носом и падать в обморок.
1532 7957658
>>7656
🤣
1533 7957661
>>7643
Невозможно. Когда весь рыночек освоен, передел всегда только через войны. Одним мало, а другие не собираются отдавать своё. Поэтому будут утилизировать холопов ради своих хотелок. Решение только отмена рыночка и барина, а как ты это сделаешь, если все рабовладельцы мира выступят единым фронтом против своей отмены? Все деньги, ресурсы и технологии мира у них, а у тебя только камни и палки, и даже других рабов ты не сможешь убедить в необходимости попячить барина, ведь их хата с краю и рисковать они не захотят.
1534 7957662
>>7658
На эту тему рассказ есть весьма не новый.
1535 7957663
>>7661
Рыночек был всегда, с первой рыбы, обменяной на шкуру, и всегда останется. И в совке небольшая часть рынка оставалась, когда могли обменять бутылку водки на починку канализации.
1536 7957665
>>7661
Штаны стирать главный герой будет?
[Zero-Raws] Zettai Karen Children The Unlimited - 08 (TX 1280x720 x264 AAC).mp4snapshot03.22[2026-01-0423.34.26].jpg74 Кб, 1280x720
1537 7957666
Имота ворвалась в онсен!
Кто спасёт шотана?
1538 7957667
>>7661

>все рабовладельцы мира выступят единым фронтом


Рабовладельцы друг другу в штаны пытаются говно подкинуть и не объединятся
Свергаешь барена на небольшой области, потом на соседней и так по нарастающей раздуваешь пламя мировой гхеволюции
по крайней мере такие маняфантазии были у некоторых совочков
Ame to Kimi to - 02 [1080p CR WEB-DL AVC AAC].mkv20260104233354.578.jpg374 Кб, 1920x1080
Ame to Kimi to - e04 dropped 1539 7957668
Приунывшая от безделья еблуша обзавелась умненькой енотовидной собакой. Еблушей быть не то чтобы не перестала, а даже намёка на развитие нет. После знакомства с персонажами смотреть незачем.
1540 7957669
>>7655

>Вообще сложно представить, что кто-то не знает как получается электричество


Одно дело его получить, другое использовать
1541 7957670
Новая идея для аниме - герои радуются маленьким мелочам жизни и находят в них смысл существования.
1542 7957671
>>7670
Я нащел смысл существования в больших сиськах.
1543 7957672
>>7671
Маленькие тоже норм
1544 7957673
>>7672
Ну минимум трешка должна быть.
1545 7957674
>>7650
Это всё диверсия мирового правительства, Рокфеллеров и Ротшильдов, направленная специально на то, чтобы тебе запудрить мозги и ты поверил в прогрев гоев с зелёной энергетикой.
1546 7957676
>>7673
Трешка на 150кг женщине пойдет?
1547 7957677
>>7670
Мелочь, а приятно
1548 7957678
>>7670
Ебать, ты сейчас слайс изобрел.
1549 7957679
>>7637
>>7634
Не стоит, Я бы моя вайфу фюрер почитал бы но её всё не выпускают, а забыл ещё читал ненавижу стримершу новелку короткую. А сайт да, поглядел было интересно. Ну я же ещё и англюсик не знаю а русификаторы есть далеко не всегда.
1550 7957681
>>7632
много знаний можно было принести от медицины и бытовых приборов заканчивая фермерством биологией химией и физикой. Но тут нужно конечно быть сычом любознательным который последние 20 лет из за компуктера не вылезал и жадно поедал информацию а не пипиську теребонькал
1551 7957683
>>7679
Короче ентри левел нюфаня, который не знает английского, не то японский, и пиздит про то что визуальные новеллы - говно.
1552 7957684
>>7674
Все так, в постпокпокпоке тес и аэс остановятся без закидывания топлива в топку, гэс без контроля прорвет и все затопит и только солнечный и ветроговняк будет работать вечно и никакого обслуживания им не надо
Desktop 2026.01.05 - 02.12.48.02.mp46,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
1553 7957686
>>7670
это не новая идея это уже давно отдельный жанр девочки делают милые вещи. Никто не хочет никого убивать, никто не хочет спасать мир, никто не борется со злом, никто не хочет быть богатым влиятельным сильным и влоастолюбивым все хотят кушать тортики и быть милыми
1554 7957687
>>7674
Но кто будет чистить батареи от говна, особенны если это поля батарей, а как их менять?

Как же вас ботов кстати корежет от попадания в неки около политические темы, я ведь даже без задней мысли про политоту, но с намеком на тупое повествование, а вы подрываетест. 😐
1555 7957689
>>7670
Но им попадает секретный пакет номер 1 штаба ГО на котором написано вскрыть при опасности, но они не вскрывают, потому что это уже не мелочи. й
1556 7957690
>>7683
это же просто мнение, не урчи, к тому же я не говорил что внки говно сами по себе, я сказал что 99 процентов внок говно, как и 95 процентов аниме говно, среди фильмов ещё хуже там 99.9 процентов говно, среди игор тоже самое, стим завален говном которые делают васяны за 1 вечер за 10 рублей, аниме часто делают чтобы эфир забить на отъебись, фильмы вообще для быдла нормисного.
1557 7957692
>>7642

>>быдло опять порвалось от лучшего тайтла всех времён

image.png1,7 Мб, 1920x1080
1558 7957695
>>7679
Почитай Mahoutsukai no Yoru, лучшая ВНка базарю.
Ну и всякие DDLC и Katawa Shoujo просто база
А ещё есть Lessons in love (͡° ͜ʖ ͡°) , но тебе я его не советую, потому что на пол года из жизни пропадёшь
Без названия.jpg34 Кб, 506x506
1559 7957696
>>7676

>Трешка на 150кг женщине пойдет?


Пухляха!
1560 7957702
>>7696
Нихуя какое круглое. Булькает наверное хорошо.
1561 7957706
Блядь, прикинули какая мешанина из разрозненного говна у х3-дебила блядь?
image.png222 Кб, 303x792
1562 7957707
1563 7957709
>>7702
Да
Пухляха очень плотно покушала, и девочкам пришлось язычками массировать её пузич, что бы снять напряжение.
И пузич перестал болеть.
1565 7957712
Смотрим...
1566 7957714
>>7712
Он ее трахнет.
image.png1,2 Мб, 800x1131
1567 7957715
Обе части годнота. Автор мастер концовок.
1568 7957716
>>7715
3ачетельно что тебе понравилось анон, молодец! Приятно слышатЬ! вот только что \это ?
1678544874842.jpg180 Кб, 811x393
1569 7957717
>>7663
Бартер не может шатать кокономику, что бы быть проблемой, а вот перекупы могут. Как и эксплуатация людей, которая является формой мошенничества. Доходы построенные на наебалове, ведут к его увеличению и разрушают общество.
1570 7957719
>>7716
Еще одного в гугле забанили. Откуда вы лезете?
1571 7957720
>>7719
Еще одна свинья открывает ебало когда может просто ответить <3
1572 7957721
>>7715
Относительная годнота там была только в том, как чед разводил писюху на секс, после постели смотреть уже не на что.
1573 7957722
>>7663
Рынок овощей у дома и рыночная биржа - это две огромные разницы. Хз каким дебилом надо быть, чтобы этого не понимать. Наверное срыночным дегенератом, пытающимся протолкнуть свою мифологию, что капитаглизм лежит в основе истории всего и всего сущего.
1574 7957724
>>7721

>как чед разводил писюху на секс


Это 90% тайтла, лол.

>после постели смотреть уже не


После постели там только концовка и второй сезон, где уже писюха разводила чеда на секс.
1575 7957725
Книжка...
1576 7957727
>>7724

>второй сезон, где уже писюха разводила чеда на секс


Вот это уже абсолютная хуйня была.
1577 7957728
>>7714
Няха секс получит, от челика который ей нравится.
Это хорошо.
1579 7957735
Вот и сегс...
1580 7957736
>>7695

> Mahoutsukai no Yoru


Я надеюсь Аозаки другую тяночку засосала?
1582 7957738
Шутки пошли...
Смешные
1584 7957743
Досмотрел Mononogatari, 2 сезона. 6 из 10. Интересного ноль, романтика слабая, гг стремный. Суть что-то типа фул метал паник, но вышло подешевле.
image.png2,8 Мб, 1920x1080
1585 7957744
Заебись начало. 30 секунда первой же серии.
image.png473 Кб, 424x600
1586 7957745
Годнота или говняк? Отношач присутствует?
image.png632 Кб, 1920x1080
1587 7957747
Ну и скам тайтл конечно. Я думал такая низкая оценка типа может за сюжет, а тут откровенный скам.
image.png2,7 Мб, 1920x1080
1588 7957749
Пчел типа стал жиголо, сношается ради прокачки и рождения новых звёздных детей. У каждой пизды свой характер и надо найти подход и всё это под похотливыми темами.
1589 7957751
Возможно дроп ёбыря исекая этого, очень пустой тайтл.

Когда я читал Порт-Артур, там говорилось, что япошки штурмовали прямо колоннами типа цепочками, а их прямо скашивали пачками, а тут они в рассыпную, кто врёт.
1590 7957752
А не вот показывают почти реализм и без этих колонн
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1591 7957753
Доблестный солдат императора один врывается в траншею подлых гайдзинов и ни что его не берёт!
image.png2,1 Мб, 1920x1080
1592 7957757
Это ведь не 1,5 тян а все 1,0 тян
image.png2,3 Мб, 1920x1080
1593 7957758
Магия
image.png2,2 Мб, 1920x1080
1594 7957759
Заставляет хавать мозги белок
image.png2,2 Мб, 1920x1080
1595 7957761
Разжигает костёр
1759152314373.jpg786 Кб, 1920x1080
1596 7957765
Солдатушки-ребятушки, мне братец показал фигу, умрите все до последнего. Автор тут чёт пыжится показать это чем-то хорошим, но это же пиздец. Буквально из-за домашней ссоры каких-то хуил, тысячи людей собираются умирать и кошмарить мирных жителей своими штурмами. А потом ещё майдан хотят делать, что бы отделиться от короля и стать законной целью для опиздоливания всем королевством. Какой в это блядь смысл? Проще было ёбнуть\взять в плен мятежнника соснувшего с наследством и его выблядка, раз уж имели возможность с ними наедине встречаться. Тогда бы и воевать никому не пришлось.
image500 Кб, 2400x1080
1597 7957766

> Это говно


> Это мисо


> Это какашки


Я нахуй ору, скипал этот тайтл т. к. тема вся это околовоенная всегда нализывание яиц, но тут всë на уровне сделано конечно. Прямо вестерн про поиску клада.
1598 7957768
>>7712
Помню смотрел. Каково было мое удивление, что там больше половины сюжета о геях гермафродитах. Нахуй так делать?
1599 7957771
>>7662
Только ты, конечно же, не скажешь его название, а просто по-тупому заинтригуешь. Дескать, совсем не новый(
1600 7957772
>>7641
Нет, там про рисование манги.
1601 7957773
>>7690

> внки говно сами по себе


А прозвучало именно так лел. Как я ещё должен был воспринять то высказывание от тебя? Умышленно оскорбил внки, не имея нормального опыта их чтения, а теперь такой: "Вы не понимать! Это такой общий фраза!!! Это всё такое щщщщит!"
1602 7957774
>>7520
Ну да. А ирл будет: "Ты чё, пидар. Я сейчас Ахмеда позову."
1603 7957786
>>7735
>>7737
Молодая пара решила завести ребенка. Пробуют и так и этак, месяц проходит, другой – ничего не получается. Пошли провериться. Доктор посмотрел на них и говорит: — Мужики, вы че, серьезно что ли?
1604 7957787
>>7245

>где он стер себя


Этот дерьмо реально кончилось, как эффект бабочки?
Пиздец, трижды переваренное во всех отношениях, а пердежи носятся.
1605 7957790
>>7744
Это ЛЯЯ!
Что за титул хоть?
1607 7957793
>>7632
Ну, так убивашка - это тайтл для фашистов про фашистов. А в мире еще остались нормальные люди, не психи, которые такое не выносят.
1608 7957804
>>7771

>Пнд 08:35


Тебе больше заняться нечем в новогодние праздники?

>Дескать, совсем не новый


Совсем, да
1956 год.

Гугли "Харлан Элисон Солдат"
1609 7957806
>>7804
Для меня это было полдвенадцатого, масква.
1610 7957820
>>7537
Какие же в 00х были охуенные дизайны персонажей. Сейчас какое-то бледное, стерильное говно.
1611 7957828
>>7745

>Годнота или говняк?


Говняк

>Отношач присутствует?


Между Кадзи и арбузами.
1612 7957831
Эту хуйню уже даже фансервис не спасает, мега уныние.
1613 7957832
>>7828

>Между Кадзи и арбузами.


Арбузами Мисато?
misato-katsuragi-101125-evangelion-1.jpg70 Кб, 684x1030
1614 7957836
>>7832
Ну не Аски же.
1615 7957837
Полгода прожила в призрачном городе
И вдруг стало страшно за местную еду...
1617 7957841
>>7839
Охуенное семейство, устроил бы там оякодон.
1618 7957842
>>7841

>оякодон


Что это значит? Недавно видел хент с таким названием.
1619 7957843
>>7842
Ты с какой онлайн-смотрельни к нам?
1620 7957844
>>7843
А че в ваших торрент кругах какой-то сленг есть?
4638374191329.jpg130 Кб, 1280x720
1621 7957851
Люблю когда большие
Киберламия.mp414 Мб, mp4,
1920x1080, 0:40
1622 7957854
В этот раз инопланетная Сисяха-Ламия с сисяхами невообразимых размеров!1 Похоже Пятый Размер!1 Такими и придушить любого мемежку можно!!
16265189140530.jpg243 Кб, 800x1119
1623 7957857
>>7851
У тебя на картинке не очень большие.
Негодятся для безоговорочного доминирования плоских злобных карликов.
14593233894250.jpg148 Кб, 1280x960
1624 7957860
>>7854

>В этот раз инопланетная Сисяха-Ламия с сисяхами невообразимых размеров!1


Ты считаешь невообразимым пятый размер? Мне тебя жаль...
Вдобавок, вангану что с этой ламией нельзя секситься.

Занимайтесь любовью, а не войной!
1625 7957865
>>7687

>Но кто будет чистить батареи от говна


Лольки, которые и живут от энергии этих батарей.
Они же, в меру разумения, обслуживают остальное оборудование.
И т.к. событие произошло недавно, ресурс оборудования ещё обеспечивает работу без поломок.
Kowloon Generic Romance - 11 (1080p).mkvsnapshot23.48[2026-01-0518.13.34].jpg113 Кб, 1920x1080
1626 7957866
Драма...
1627 7957867
>>7681
И которого всё равно сожгут нахуй на костре за ересь, ибо нехуй быть таким умным и идти против заветов предков (сельские культуры ОЧЕНЬ консервативны и не приемлют перемен), а также интересов местной церкви\князя\гильдии говноделов.
1628 7957868
>>7842

>видел хент с таким названием


>не понял о чём речь, отвечая на пост про это


Какие же порриджи дегенераты, пиздец просто.
1629 7957869
Великое отсылает к легендарному!
1630 7957870
>>7868
Выглядит как название лапши.
Это что то про еду?
1631 7957872
>>7868
Только тупорылая хуета вроде тебя не решит убедиться, что контекст точно отражает значение слова. А если он хуйню несёт и слово абы как использует, ебаный ты валенок?
Вместо того, чтобы наконец-то ответить на вопрос и завершить ветку, ты устраиваешь каминг-аут своей олигофрении. Какое же ты тупое хуйло.
1632 7957874
>>7872

>Только тупорылая хуета вроде тебя не решит убедиться, что контекст точно отражает значение слова.


Я вот погуглил

>буквально переводится как «родитель и ребенок» (курица и яйцо)


Педофильская темя с инцестом это.
Нахуй ненужно.
1633 7957876
А вы встречали таких людей, как Хаясака или Марсиль? Даже не знаю, где и как искать... Казалось бы, ничего фантастического в их чертах личности нет, а уже 10 лет ищу и не могу найти.
1691849640811.jpg127 Кб, 1005x800
1634 7957877
>>7872

>ответить на вопрос и завершить ветку


Петухи не умеющие гуглить будут продолжать сосать. Пояснительных бригад про термины и названиям титулов не будет, как бы ты тут не бегал с полыхающей жопой и не вымаливал ответы.
1635 7957878
>>7877
Претенциозный снобский хуесос, на улицу выйди снег потрогай. Желательно не поломайся пока будешь обратно подниматься.
1636 7957879
>>7874
Вряд ли там указание на возраст, ибо в хенте были 100% совершеннолетние.
1637 7957880
>>7876
Дай характерные признаки Марсиль. Это же обычный персонаж. Кроме ушек.
1638 7957881
>>7876
Тебе зачем?
хочешь до них rl доебаться?
1639 7957882
Саксес выжил.
Это хорошая концовка, не буду дропать.
1640 7957883
>>7880
Марсиль верная, преданная, ответственная, умная (ну, выше среднего), трудолюбивая, Марсиль не бросит тебя в беде и всегда готова помогать друзьям даже себе в ущерб. Я тоже не ожидал, что найти такого человека будет так сложно, потому что (казалось бы) ничего фантастического я на перечислил.
>>7881
Хочу близко дружить и вместе делать одно большое общее дело.
1641 7957884
Ещё Марсиль открытая и искренняя. Даже такое найти сложно, одно, само по себе. Люди вокруг очень эгоцентричные и закрытые, погруженные в свои проблемы и свои собственные переживания.
1642 7957885
"Стиратель"

И тут же начинаются странности.
Рисовака пересмотрел аниме, и реально думает что курьеры с тяжёлым грузом доставляют пешком?

Или курьеров видел только перед дверью своей съёмной конуры?
image.png1,3 Мб, 700x995
1643 7957886
Не шедевр, но вполне смотрибельно. Нет ебучего гарема и это большой плюс.
1644 7957888
>>7885
Но у нее же стандартный короб доставщиков хрючева.
1645 7957889
>>7888

>Но у нее же стандартный короб доставщиков хрючева.


Хиккан дохуя?
1646 7957890
>>7885
Стиратель моих трусов
1647 7957891
>>7886
Да вообще топчик. Сестренка непротив, что у братика есть девушка. Где ты еще такое увидишь.
Kirei ni Shite Moraemasu ka. - 01 (720p).mkvsnapshot18.20[2026-01-0520.03.44].jpg98 Кб, 1280x720
1648 7957892
Вангую хентай...
1649 7957893
>>7891

> Сестренка непротив, что у братика есть девушка


Она умная прост.
Не зря юшей работала
Kirei ni Shite Moraemasu ka. - 01 (720p).mkvsnapshot19.01[2026-01-0520.06.54].jpg100 Кб, 1280x720
1650 7957895
Шмотки в стирку приняла
Ботинок отполировала.

Придётся ебаться...
1651 7957896
>>7895
Максимум будет труханы от малафьи после поллюции стирать этого чмони
Kirei ni Shite Moraemasu ka. - 01 (720p).mkvsnapshot19.27[2026-01-0520.09.00].jpg121 Кб, 1280x720
1652 7957897
>>7896

>будет труханы от малафьи после поллюции стират


Если чмоню досуха выдаивать от малафи, труханы будут стираться штатными средствами.
И прослужат дольше.
image.png2,2 Мб, 1920x1080
1653 7957898
Охуенный тайтл, но есть ньюанс и это сюжет, который выглядит скомканным местами и сюжетные повороты не реалистические, т.е автор накидывает события почти из воздуха, а это сразу не верю. 8/10
1654 7957899
>>7889
Таких доставщиков ходит по городу овердохуя. Чтобы об этом не знать, надо жить в ебаной дыре типа хохлоины.
1655 7957900
>>7898

>сюжетные повороты не реалистические


Не веришь что сома могли ловить на этого лысого?
1624059865921.jpg448 Кб, 904x1280
1656 7957902
>>7885
Ты бы сам узнал как курьеры работают, прежде чем манякритика из себя строить. 10кг+ на заказе изи. 2 пятилитровки и хрючево это уже около пятнадцати. И никого не ебёт пешком ты или на транспорте. Транспорт просто добавляет приоритет при получении заказа. На велике такую еботу было бы в разы сложнее доставить. Ещё и с угрозой для жизни.
1657 7957905
>>7831
Вообще-то, спасает.
image.png2,5 Мб, 1920x1080
1658 7957906
Вот это точно тарантиновские диалоги
>>7900
Я про другое, типа рояли в кустах, как чел, который вводится вместе с сомом самим.
1659 7957907
>>7842
Блюдо какое-то, как лапша удон, только с морепродуктами.
17465290525280.gif2,2 Мб, 480x270
1660 7957908
1661 7957911
Раньше сиси итт были такие большие, что заслоняли собой Солнце, а теперь постят сплошной плоский говняк...
1662 7957912
>>7895
Я б женился.
1663 7957913
>>7911
Раньше сиси были такие большие, чтобы биба не выдерживала и взрывалась. Сейчас в треде, в основном, остались люди пожилые, они берегут бибу, чтобы не волновалась лишний раз.
1664 7957914
>>7912

>Я б женился.


Женись.
Дева на выданье.
Обеспечена собственными жильём и работой.
Уважаема в городе.

город на западном побережье
1665 7957915
>>7913
А я старый уже. Биба кряхтя, на тросточке едва поднимается, держась за спину. Куда уж тут взрываться. Но те времена помню.
1666 7957917
>>7898
В какой озвучке смотреть?
1667 7957919
>>7883
А ты бы кусал её ухи?
1668 7957920
>>7917
Я бы дубляж смотрел, но его походу нет смотрю анилибрию.

Там 2/3 про бытовую жизнь АЙНОВ, что прям прикольно, но подбешивает постепенно. Скольких животных перебито несчесть уже.
image.png512 Кб, 1920x1080
1669 7957921
Да, блядь!
1670 7957922
>>7921
На х3 смотреть будешь, как положено?
1671 7957924
>>7922
В браузере ток х2 есть. Но, если мультос достойный, то смотрю на 1.5х, как делают и сами чухонцы
1672 7957925
>>7924
Позорно быть тобой.
1673 7957926
>>7921
Чёт проиграл. Насколько помню в титуле даже намёка на юри или пидорство нет, которыми обосновывают манязапреты, а значит теперь любое маняме незаконно, за то что там не православные и без платков на головах.
изображение.png103 Кб, 259x194
1674 7957927
>>7924
Сами чухонцы смотрят по ТВ, без перемоток и даже с рекламой. Потом покупают BD и пересматривают на том же ТВ, посредством ламповых тв-приставках.
Ну а ты просто очередная, долбоёбская вниманиеблядь решивший выделиться в чатике.
1675 7957928
>>7926
Девки в душевой там щупают друг друга.
1676 7957930
>>7928

>девка посмотрела на другую девку


>ряяяя пропаганда гомосексуализма!!!!11

1677 7957931
>>7927

>чухонские пердиксы смотрят маняме по тв


Пизди больше, пидрюх
1678 7957932
>>7926
Да, совсем блядские паскуды ебанулись нахуй
Лучше бы говно типо наруты и куска запретили нахуй, а нормальные мульты не трогали
1679 7957933
>>7674
То ли дело ядерная энергетика где бочки с ядерными отходами валяются вокруг и всё эивое в радиусе сто километров либо дохнет либо имеет лишний набор конечностей
1680 7957934
>>7930
За сиси друг друга хватали!
1767639656167.jpg70 Кб, 727x1098
1681 7957935
>>7926
В овашке всякое было
1682 7957936
>>7921
Тяжело конечно онлайноманей быть.
1683 7957938
>>7935
Фу, такое пидорство мы не смотрим!
Я-то думал, альфач на гг будет тяночек в свой гарем спасать....
1684 7957939
>>7885
Да полно таких заказов, тип пикрилов, когда сумку забивают до отказа, а часто ещё и места не остаётся, и кура вынужден носить их в руках, ведь за отказ - штраф, или, как называют его в яше "корректировка"
1685 7957940
>>7938

> альфач на гг будет тяночек в свой гарем спасать....


Ну почти так и было
tenor.gif3 Мб, 640x486
1686 7957941
image.png1,4 Мб, 1920x1080
1687 7957943
Бля, первая минута мульта, а зрителю уже показали мелкого ублюденыша, живущего в мире новелок про инцестных сестренок, и поехавшую шлюху, досасывающую за альфачами трубочки из под напитков
Ну и мерзость, пиздец
Даже не представляю, как эту парашу можно исправить
1688 7957945
>>7943

>ой-е-ей, мне навстречу идут тяночки! надо уклоняться!


Бля, какое же чмище, аж трясет...
Уже просто какая-то ненависть нереальная
1689 7957947
>>7921
А в этой стране точно против ЛГБТ борются?
ILA.jpg.jpg36 Кб, 602x338
1690 7957950
Узнаете лучшую девочку своего тайтла?
1691 7957953
>>7945
Бля, вы только посмотрите, какие мизерные цены на жрачку у чухонцев!
600 рублей за порцию стейков!
У нас такого даже в 21 году (время действия мульта) не было
image.png1,5 Мб, 1920x1080
1692 7957954
>>7953
Скрин забыл, лол
1693 7957955
>>7945
Ты сам хоть раз с тяночкой за руку держался? В детском садике не в счёт.
1694 7957956
>>7953

>мизерные цены на жрачку у чухонцев


Еще недавно видел цены на жратву в пекине - там куриная филешка стоит дешевле, чем в Москве
Про фрукты и говорить не стоит
1695 7957957
>>7955
Уродец, ты ж первый моче жаловаться побежишь, если я итт кину, за что держался у телок
1696 7957960
>>7940

>1767640030640.webm


До сих пор так и не понял этот момент. Он же её там конкретно выебал, но в следующих сериях ни намёка на то что между ними что-то было и он продолжает к другой тянке липнуть. Я даже думал может это типа у него сон был, пересматривал - нет, он её реально натянул... и всё. Там реально либо что-то упущено из первоисточника, либо режиссёр долбоёб.
1697 7957961
>>7957

>за что держался у телок


Твои сны и фантазии тоже не в счёт.
1698 7957963
>>7960
Это ова которая после основного сериала вышла.
1699 7957964
>>7960
Думаю если бы автор не умер, то в конце он всех тянок должен был поебывать. В зомби апокалипсе никто бы не был сильно против.
1700 7957965
>>7963
Мне казалось что это было в ближе к концу сезона, но могу ошибаться - давно смотрел. Но в любом случае это точно не был конец серии и они потом просто ходили как будто ничего не было. Помню что это реально тупо смотрелось.
1701 7957966
>>7965
В основном сериале был момент когда они вдвоем на кладбище ночуют и там типа были намеки что они это самое, но этот момент никогда не был пояснен никем из производителей аниме и манки. Думай что хочешь.
изображение.png604 Кб, 962x664
1702 7957967
>>7964

>Думаю если бы автор не умер


Не знал. Жаль.
А в манге есть продолжение или а аниме всё затронули?
1703 7957968
>>7966
Вот, точно. Я про этот момент и говорил. Очень тупо было сделано, возможно с заделом на будущее, но теперь хуй узнаем.
1704 7957969
>>7968
Нормально было сделано, специально забейтили чтобы потом отакуны срались. А теперь уже похуй, автор конечно сдох, а первый сезон был мега годнотой, но учитывая то что япошки не умеют в концовки и затянувшиеся тайтлы часто сваливаются в хуету, я не слишком сильно переживаю по этому поводу.
1705 7957970
>>7964
Но там же розовая цундурка с толстым мутила вроде бы. Или его для пикантности закуколдили бы. Учитывая вкусы нихонцев вполне реально.
1617608545035.jpg690 Кб, 1920x1080
1707 7957972
Смешная крепость.
1708 7957973
Анимач, объясните ньюфане, почему по Розен Мейдену так дохуя мемов, в том числе в рунете. Это какое-то особое аниме? Я его не видел просто. Чем онот ак зашло анонам? Действительно настолько годнота?
.mp4353 Кб, mp4,
424x320, 0:06
1709 7957975
1710 7957980
>>7971
Это что за красота нереальная?!
9g2pqev97nm21.jpg33 Кб, 720x503
1711 7957981
1712 7957982
>>7943
Дропай, говно для куков
1699359297076.webm2 Мб, webm,
712x480, 0:29
1713 7957985
>>7973
Форс аваторкоблядей. Сам же титул не про человеков, что даёт +100500 к нитакусечности.
1714 7957988
>>7982
К сожалению, к этому все и ведёт, но надо хотя бы 2 серийки глянуть
Пока что мульт про чмо, которое доедет за альфачами
1715 7957990
>>7973
Его больше 10 лет назад форсили, ты о чем.
1716 7957991
Выжила свинюка >>7978 (Del)
1717 7957993
>>7973
Куклы - это база. Отличный титул без трясущихся перед школьницами ояшей, панцушотов, обчр, мамкоубийств и прочего говна для даунов, но с некоторой долей драмы много ниже допустимого предела.
1718 7957995
>>7972
Чет в голос с этого дворика куда ни одна дверь не выходит
1637316191077.jpg504 Кб, 1920x1080
1719 7957997
Подружка собирается кастовать спел который может её убить и не факт что принесёт даже какой-то результат. Что же делать? Может быть остановить её и придумать другой план? Да не, бред какой-то. Пусть сдыхает ради славной победы в говнофеодальном междуусобчике. Титул в какую-то ссанину прям скатился и пробивает дно за дном.
[Kagura] Michiko and Hatchin - 20 [BDRip 1920x1080 x264 Hi10P FLAC].mkvsnapshot05.16.png2 Мб, 1920x1080
1720 7957998
Ньюфаги не знают как пользоваться пикрилом.
1721 7958001
>>7998
Олдам эти знания тоже не понадобятся, потому что такую хуйню уже давно не делают и она повсеместно исчезла. А вот часы со стрелками продолжают выпускать и они рвут жопы малолетних дебилов.
1722 7958002
>>7998
лооол. да просто тыкаешь по клавишам и все хули сложного то?
1680636058307.png340 Кб, 747x581
1723 7958003
реакты где?
1724 7958004
>>8003
так ещё не начался, там первая серия года 2 как вышла и все
1630734138090.png2 Кб, 354x51
1725 7958005
1767646542141.mp427,4 Мб, mp4,
1280x720, 2:28
1726 7958006
>>8003
Пока ничего нового.
1727 7958007
>>7998
Да это фигня, зумеры разберутся, что круг нужно повернуть. Вот пикрилы артефактов Тёмной Эры Технологий, которые зумеры не смогут опознать.
Призыв.mp428,2 Мб, mp4,
1920x1080, 2:06
1728 7958008
>>8003
Я уже кидал... там в первой серии Ричарда Львиное Сердце призвали и его арестовала полиция...
1729 7958009
>>8008

>призвали и арестовали


содомит.
1730 7958010
>>8003
Че по сисяхам? у меня реакшон только на сисях возникает.
1731 7958011
One Punch Man 3
так че, реально не стоит смотреть или не все так плохо ?
1732 7958012
>>8011

>3


тайтл одной шутки которая уже в первом сезоне была не смешной
1733 7958016
>>8011
А ты второй смотрел? Там же все очевидно было. Студия не вывозит уровень первого, смысл это смотреть.
1734 7958017
>>8012
нет, одна шутка это в пустышке окурьерейлди которая ебала крошит,вот там да. А во втором сезоне одного удара были моменты с кингом и Горо хороши + другие драчки. хужи чем первый, но сам факт.
1735 7958019
>>8012
Как будто его из за шуток смотрели.
1712084287599.jpg81 Кб, 800x578
1736 7958020
>>8006
Почему широкий и сабля сменили пол, а гиругамешу нет?
1737 7958021
>>8006
Ну как ничего нового... это самая ебанутая битва за Грааль. Все серванты в этот раз максимально ебанько. Ричард Львиное Сердце, Александра Дюма блять засумонили!1 А чё не поручика Ржевского?!1
1738 7958022
>>8016
ну, я некст постом отписал что он не такой уж и плохой был в целом. особенно доставляли моменты с Горо.
1.webp75 Кб, 346x716
1739 7958023
>>8020
Уже было... в Илии есть женская версия Гильгамеша.
1740 7958024
>>8007
Я рос в тёмную эру технологий, но банку вижу в 1 раз, а предназначение этих сюрикенов ниндзя в виде буквы ш, для меня так и остаётся загадкой. Это флаер пирамиды ммм?
1741 7958026
>>8023
Это обычная пизда с картой арчера зато там гил-шотан
1.jpg44 Кб, 720x405
1742 7958028
>>8024
Ну значит ты не достаточно олд. У меня тоже есть одна штука, которая я до сих пор хуй знает как работает. Помните была игора Зов Ктулху. Играешь, играешь и вдруг видишь там пикрил. Я никогда в реальной жизни не взаимодействовал с сейфом. Я хуй знает как работает замок механического сейфа. Как он блять открывается. Как на нём фиксировать код. И, что самое главное - как на нём изначально задаётся код?
1.jpg177 Кб, 526x753
1743 7958029
>>8026
В фго кстати так и не добавили Гильгамеша-тян. А там много кого женские версии добавили и наоборот. Мерлин-чан например.
1744 7958030
>>8028
Обычно ты выставляешь комбинаху на открытом сейфе и где-то внутри щелкаешь тумблер, чтобы это комбинаха стала решением. Потом закрываешь сейф и рандомно крутишь ручки. Ну и все.
1745 7958031
>>8029

>Мерлин-чан например.


Ху, это девочка или мальчик? Давинчи дали каноничную старую жопу мужскую ?
1766169505342.png52 Кб, 740x301
1746 7958032
Короче выбрал что на ближайшие пару месяцев смотреть!
123.jpg45 Кб, 1059x147
1747 7958034
Господа, будьте так любезны, проясните ситуацию: открываю я значит сайт с аниме, где написано - атака на титанов сезон 4 часть 3 первая половина. Ну я думал - ок, подожду как выйдет вторая половина. Но мне сказали, что титаны все вышли. Это на сайте ошибка, это на сайте нет второй половины или это ошиблись те, кто мне сказал, что все вышло?
Короче, титосы все вышли, можно смотреть разом или еще что-то будет?
1748 7958035
>>8030
А как на нём вводить код? Там нужно вращать циферблат в определённую сторону, остановить на цифре и подождать пока щёлкнет? Как оно фиксирует, какие цифры ты вводишь?
1749 7958036
>>8032
Ебать говнина. Сайлент витч и клеватесс более менее.
1612717466442.png64 Кб, 1076x453
1750 7958037
1751 7958038
>>8035
Просто ручки выставляешь в определенное положение на открытом сейфе, щелкаешь тумблер - это положение становится комбинацией для открытия. Дальше закрываешь дверь, рандомно крутишь - сейф закрыт. Крутишь так, чтобы положение ручек совпало с открывающей комбинацией - сейф открывается.
1752 7958039
>>8031
Давинчи добавили - лоля версию. На первом пикриле Мерлин мужик, на втором тян.
1753 7958040
>>8038
А там не нужно их по очереди вводить? Если только один циферблат. Там типа... на 10 повернуть влево, на 20 вправо, потом на 3 влево.
1754 7958041
>>8040
если 1 то да. смотря как настроишь какие бывают разные наверное.
мимо.
1755 7958042
>>8040
Проще тебе видос на юутубе посмотреть.
1716542267341.webm3,4 Мб, webm,
1920x1080, 0:32
1756 7958046
1757 7958047
>>8046
Ебать там три фепеса, вот это анимация.
1758 7958048
>>8046
Хочу такую мейду в сексуальное рабство
1680190807727.jpg6 Мб, 2856x8852
1760 7958059
>>8054
Эльфийки коварные бляди.
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1761 7958060
Какой может мотив есть вставлять именно сейчас эту отсылочку, мре даже не смешно же или у автора юмор уровня покажи пальчик и будет смешно.
image.png71 Кб, 176x248
1762 7958061
>>8060
Иудушка. Только это понял, т.к. в тайтле намекалось на это. Интересно может это всё значит типа безликий это Бог
13095431.png326 Кб, 607x375
1763 7958062
>>7953
>>7956
Чтобы цены на хрючево были копеешные нужно всего лишь не жить в ёбаной тундре где ничего не растёт не квакает не шипит ни хрюкает ни мычит
1764 7958063
Бляуууу, наверное есть разбор этого аниме.
1765 7958064
>>8060
Бляяяя это типа спойлер как они умрут все.
1766 7958065
ГГ убивашка.
@
СЛУЖИТ ЦЕРКВИ.
@
ЗАЩИЩАЕТ ЖИЗНИ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ
@
УБИВАЕТ ГОВНО-ОЯША, КОТОРЫЙ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И УЖЕ ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ СИЛУ ВО ИМЯ ЗЛА
@
анимач:
@
АРРРРРЯЯЯ! ФОШИЗДКА! КАК ТАК МОЖНО ОН ВЕДЬ НЕВЧЁМНЕУИНОВАТТ!
@
ГГ фантом:
@
СЛУЖИТ МАФИИ
@
УБИВАЕТ НЕВИННУЮ МАТЬ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ
@
анимач:
@
Ну тут надо понять, аниме шедевор, него тяжёлая судьба ко-ко-ко


Как же я ненавижу анимачеров за это ебаное лицемерие. Я ваш рот шатал. Харть-тьфу! Шоб все ваши аниме были исекаями и шоб все ваши тянки стали плоскими.
Base Profile 2026.01.06 - 02.03.14.01.mp438,3 Мб, mp4,
640x360, 0:18
1767 7958067
image.png80 Кб, 299x168
1768 7958071
>>8008

>призвали и его арестовала

1769 7958072
>>8065

>тут надо понять, аниме шедевор, него тяжёлая судьба ко-ко-ко


Никто и не сомневался что ты шизофреник, спорящий с голосами в своей голове.
1723535629949.png2,3 Мб, 2560x1440
1770 7958073
ну, в целом было такое предположение, в последнее время стало модно прятать главгада на переднем плане. наша милая БАква походу и есть МАОСАМА или что-то из этого разряда, наверное, ладно. скоро узнаем.
1771 7958074
Автор решил кринжевать на полную. Кто эти заметки о людях вообще составляет?
1712284043172.png2,5 Мб, 2508x1440
1772 7958076
>>8073
а ладно. это вообще и есть б-гиня судя по всему.
1773 7958077
>>8076
3 минута 18 секунда 1 серии все показано
1658138652005.jpg646 Кб, 1920x1080
1774 7958079
Качество умопомрачительное.
1659856757020.png48 Кб, 240x142
1775 7958080
>>8079
вижу гг кста!
image.png2 Мб, 1920x1080
1776 7958081
Камикадзе вроде это же про Японию, а не Россию.
1777 7958082
>>8079
мясные прямоугольники
1778 7958084
>>8065
Неплохо, но Фантома немногие смотрели и правильнее будет вот так

ТЯН убивашка.
@
СЛУЖИТ ЦЕРКВИ.
@
УБИВАЕТ ГОВНО-ОЯША, КОТОРЫЙ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И УЖЕ ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ СИЛУ ВО ИМЯ ЗЛА
@
НЯШЕЧКА-ПИСЕЧКА, ПОНЯТЬ-ПРОСТИТЬ, СЛОЖНОЕ ДЕТСТВО, ЦЕРКОВЬ ПЛОХАЯ, НЕ ВСЁ ТАК ОДНОЗНАЧНО, ОН САМ ПРИШЕЛ, ТУТ ПОНИМАТЬ НАДО


ТЯН Малти
@
СЛУЖИТ СВОЕЙ РЕЛИГИИ И ТРОНУ
@
ЗАЩИЩАЕТ СТРАНУ ОТ МОНСТРОВ
@
ПОДСТАВЛЯЕТ (НЕ УБИВАЕТ!) ГОВНО-ОЯША, КОТОРОГО РЕЛИГИЯ СЧИТАЕТ ЗА ХУДОЖНИКА, ПОСЛЕДОВАТЕЛИ КОТОРОГО УБИЛИ БРАТА, ПУСТИЛИ ТЁТЮ ПО КРУГУ И РАЗРУШИЛИ ПСИХИКУ ОТЦА
@
РЯЯЯ, УБИТЬ, СЖЕЧЬ, МРАЗЬ, УНИЧТОЖИТЬ
1779 7958089
Пол армии стоит и просто смотрит как дворецкого пытается убить вражеский генерал. Никто и не подумал помочь и пострелять во врага из луков. Или ткнуть его сзади копьём. Армию врага в этот момент истребляют, так что ни о какой манячести речи уже вообще не идёт. Но это ещё не всё. Этот вражеский генерал, вопреки приказу, завёл конницу в лес, потому что враги каким-то образом сумели прямо посреди сражения внедриться в противостоящую армию и изобразить преследование отступающих, что бы остальные поддались стадному чувству и тоже нарушили приказ. Это всё такой блядский цирк, что я уже устал фейспалм делать.
изображение.png1 Мб, 1920x1080
1780 7958091
А я бы не стал посылать его, сам подошел вежливо представился, приятный чел. Возможно вступил бы в его гильду, я люблю когда мне подлизывают.
К тому же вроде в его гильде тяночка работает.
В общем не знаю зачем джинву его послал, но сладкого деда не послал.
изображение.png1,8 Мб, 1920x1080
1781 7958092
Посмотрел бы ее приватный танец.
1783 7958094
>>8093
Захотелось на шахте поработать
изображение.png1,9 Мб, 1920x1080
1784 7958095
Я так и не понял его гениальный план повъебывать на шахте ха копейки.
1785 7958096
>>8093
Играл помню в игру где в рабстве у эльфиек батрачишь в шахте, а вечером они тебя потрахивают.
изображение.png1,5 Мб, 1920x1080
1786 7958097
Когда тянка сама тебя ищет.
1787 7958098
А правда, что в Корее работяги относятся друг к другу по-братски в отличие от офисных пидoрашек?
1788 7958099
Боевые сисяхи и сисяшка-хиллер.
1789 7958100
Если бы не приказ, можно было бы с орками бухать.
Опять какая-то Баква постаралась?
изображение.png1,9 Мб, 1920x1080
1790 7958101
Ну наконец-то
Base Profile 2026.01.06 - 07.05.41.05.mp43,9 Мб, mp4,
640x360, 0:34
1791 7958102
Думаю это преувеличенный эффект мяса выдры.
изображение.png2,1 Мб, 1920x1080
1792 7958103
Расплачиваться будешь телом.
изображение.png2,7 Мб, 1920x1080
1793 7958104
Ну вообще он очень рисковал, я такое не люблю. Я бы пришел перекачанный как осторожный герой
1794 7958105
Верю. Охрану тюрьмы купили за бухло, типа они рыбу ловят.
1795 7958106
>>8103
Почему трусонюхские дегенераты рисуют лопоухих эльфов, орков свиней и суккубов с крыльями из жопы?
1796 7958107
Bukiyou_na_Senpai / Неумелый сисяй сэмпай

Идите, ребята, в офис работать, там неимоверно уныло весело и каждого ждет хикка-наставница с выдающимися талантами.

Еще одна история про отношения офисных рабов.
image.png1,1 Мб, 685x975
1797 7958108
А годно, мне зашло. За финалочку даже 8/10 поставлю.
изображение.png1,2 Мб, 1920x1080
1799 7958110
Почему меня не покидает ощущение, что их всех щас в мясо разъебут?
1800 7958111
>>8108
Ну да хороший тайтл.
1801 7958112
Yuusha Party wo Oidasareta Kiyoubinbou - ep.01

Очередное чмо с отряда кикнули. Давно ведь не было аниме с такой завязкой, да?

Хотел захейтить гг что спас плоский безсисечный мусор. НО! Это впоследствии открыло путь к знакомству с талантливой сестренкой плоского говнячка. Невероятный сюжетный поворот!
1707328616984.jpg76 Кб, 604x453
1802 7958114
image382 Кб, 700x995
Золотое божество 2 1803 7958122
Ну типа прикольный тайтл, даже очень качественный. Второй сезон вышел на уровне, меньше быта айнов, больше сюжета и масштабных событий, но чувствуется немного усталость от тайтла, уверен, что надо смотреть с перерывами, но все же. На шики последний отзыв рассказывает со ссылкой на научную работу 1911 года какого то дворянина про повреждения головы как раз в русско-японскую войну, типа оправдать реализм пробития и выживания Сугимото, ну по мне так это уже перебор просто надо принимать, что это всë фантазии автора и принять как есть. Юморок вроде угарный, а вроде уже приелся, писюн какахи, мозги. Момент с Тайной вечерьей прикольный типа и Иудушка на месте и как наверное все умрут, но не уверен. 7/10
1804 7958123
>>7735
Зачем она в свитере спит?
image103 Кб, 1080x421
1805 7958126
>>8122
Знаете, что ещё ощутил, так это ну слегка вайб MGS, ну вот эта тема про поломанных солдат, без рук без ног без мозгов и есть некий юмор во всем этом.
image336 Кб, 1080x1191
1806 7958127
>>8122
Вот он же прав отчасти. Но он сам себе надумал, сам же и разочаровался. Меня бесит дикий запад с мятежниками, которые творят что хотят и вообще действия происзодят в эпоху Эдо более старую, где такое всë дозволино, пока там сëгуну донесут о том, что холопы восстали или что то подобное.
1807 7958129
Сынка убили в феодальной войнушке за наследство, в которую можно было не влезать и вообще решить всё без войны, но барин чиркнул родителям погибшего письмецо с соболезнованиями, а значит ничего особо плохого и не случилось. Какие же люди бывают тупые. Небось ещё как в пахомии, сами в солдаты сынка отправили, разменяв на деньги.

Олсо, сезон говно. Автор слишком туповат что бы военные и политические сюжеты устраивать. Делал бы лучше слайсик про феодалов и жену-яндеру, а не вот это вот всё. Впрочем, к чести автора, он хотя бы может сообразить, зачем нужны стены в замках и даже про рвы знает, чем не может похвастаться 90% манямекала. 5 из 10.
image324 Кб, 1320x1636
1808 7958130
1809 7958131
>>8129

>он хотя бы может сообразить, зачем нужны стены в замках и даже про рвы знает


Проблема в том что это бесполезная хуйня в мире где магия работает вместо арты
1810 7958132
>>8131
Так у них и противоосадные колдунства есть. И у врага может вообще не оказаться никого способного колдовать. Иметь стены всегда лучше чем их не иметь.
1811 7958147
>>8112
Очень милое название гильдии: "Серебряные кролики". :3
1812 7958148
>>8108
Это был хороший тайтл.
1813 7958149
>>8024
Часть трансформатора. Эти Ш в пачку собраны и на каждый из 3 веток/штырей(хуй значет как это правильно называется) намотана медная проволока.
1814 7958153
>>8106
Потому что там центр тяжести и логичнее всего было бы разместить их именно там
1815 7958154
>>8065
ГГ ещё конкретный такой куколд. Его тянучку поёбывают всей мафией, а он по ней сопли пускает.
Живут они вместе, вот раздаётся звонок, она подходит к телефону, потом говорит "ну всё мне пора" и уходит к своему боссу, который её ебёт, а ГГ сидит один в хате ))) Как вам? ))
1816 7958155
>>7886
Вот эту эльфийку ебал бы и ебал.
1817 7958156
>>8154
А разве в Кайт такого не бывало? Бывало и не раз!
походка.mp41,1 Мб, mp4,
640x1080, 0:04
1818 7958157
>>7943
>>7945
Досмотрел бы, если бы там добавили фансервиса со шлюхой-медсестрой в школьные года ебущейся в мед.кабинете, а так дропнул где-то на моменте, когда писаку-неумеху отштл глава кружка.
Рисовка красивая, но что-то уебанское в этом тайтле отталкивает от просмотра. Наверное реально какая-та куколдоублюдия на фоне. Не нетори, увы.
1819 7958158
>>7997

>Титул в какую-то ссанину прям скатился и пробивает дно за дном.


Всегда >ссаниной и был
Последовательность 012.mp41019 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
1820 7958159
1821 7958160
>>8096
Че за игра...
1822 7958161
>>8107
>>8109
Ну не знаю, кринжовенький тайтл. Дропнул немногим дальше момента, где он вступался за свою сенпай когда о ней говорили не очень хорошие вещи офисные планктонши. Кринжово было.
1823 7958162
>>8112
Что-то мне подсказывает, что с плоской он поближе, чем с грудастой. Но будет, наверное, латентный гарем?
image.png888 Кб, 1280x1358
1824 7958164
>>8156
Поэтому я не понимаю этого надрачивания на криминальные тайтлы тех времён. Это ж куколдизм чистой воды! Кайт - такой же тайтол для куколдов.
1825 7958170
>>8154

>Его тянучку поёбывают всем NERV, а он по ней сопли пускает.


Охуенно же. Прям классические Аянами Рей вайбы. Всё как мы любим.
1826 7958171
>>8159
Хороший тайтл, ждем второй сезон. Синеняха все же не Б-гиня, ну, по крайней мере не на все 100%, ну личность у нее своя точно есть
1827 7958173
>>8164
Это японская скрепа чел ты что людей-аниме не любишь
1828 7958175
>>8171
Сисястая, заебись.
1829 7958176
>>8173
За что любить подобную аниме-тян, если она ебётся со всякими агли-бастардами? Я не любитель такого. Тянка должна быть только с одним
1830 7958177
>>8170
Рей никто не ебал.
1831 7958178
>>8176
Кому должна?
Russianpresidenttelephones.jpg183 Кб, 1200x618
1832 7958180
>>8001

> такую хуйню уже давно не делают и она повсеместно исчезла


вот ты и попался шпион
Без имени.png558 Кб, 1410x1009
1833 7958181
>>8157
Забавно, я кстати в своё время дропнул на этой же части с карлицей из кружка. Стало скучно смотреть.
Мне просто кажется, что дальше тайтл пойдёт по уже заезженым рельсам - гарем и тупой гг, который четыре сезона будет не понимать, что в него влюбились тянки и потом со скрипом выбирать, кого же он на самом деле любит или не выбирать вовсе.
Эти брошенные героини в начале просто для затравки, сомневаюсь что автор сможет что-то прям оригинальное выжать и дальше будут просто клише на клише.
1835 7958184
>>8182
Пиздец крипота. Особенно вот эта.

>1652472871810.jpg

1836 7958185
>>8181
Ну ты нам потом рассказать не забудь что там все таки в итоге, если досмотришь конечно.
1837 7958187
>>8185
Само собой, анончик. Сразу же прибегу в тред отзывы строчить. Ведь здесь все мои друзья, с которыми можно обсудить аниме.
1838 7958190
>>8182
Жутенько.
1727075697902.png215 Кб, 854x315
1839 7958192
сОВЕТУЮ посмотреть первым тайтлом.
1840 7958196
1 серия. полет нормальный хз.
1841 7958199
>>8196
Этот не знает...
1672850279940.webm1,1 Мб, webm,
1380x940, 0:04
1842 7958201
>>8199
pizcdec
1843 7958206
>>8079
мясные кубы, ну а по сути как заплачено так захуячено
1715252116223.webm13,2 Мб, webm,
1920x1080, 0:46
1844 7958207
О шутки пошли.
header.jpg44 Кб, 460x215
1845 7958208
>>8096
ничёсе, чё за игра? чё за игра?
>>8160
играл в похожую, где тебя призвали на турнир по игре похожей на три в ряд, а победитель после каждого раунда помимо наград может трахнуть свою соперницу, понятное дело все соперницы тяночки в том числе и эльфийки.
1846 7958209
>>8105
сегодня в слоу мо? почему не х 20? можно было бы по 3 аниме в час скипать
1847 7958210
>>8208
А как ваще хентайные новелки/игры, норм тема? Я не пробовал прост никогда да и дрочить за компом как-то неудобно.
1848 7958212
>>8210
В плане потеребонькать так себе (у меня хентайное сдвг не могу надолго на одной тянучке возбуждение, постоянно их меняю), а чтобы на пару часов себя занять если заскучаешь вполне сгодится, за пару часов они обычно и проходятся. Ну, те что сам играл по крайней мере
1849 7958216
>>8160 >>8208
Captured by Dark Elves
1850 7958219
>>8212
А как в такое играть, хуй то стоять будет. Только если дрочить перед этим. Ну или абстрагироваться сильно, но тогда удовольствия и от самой игры меньше.
1851 7958221
>>8219
Хз, либо одно либо другое.
1852 7958222
На каком сайте смотреть в сабах в фулл хд? кодик с 720п заебал всё в шакалах
1853 7958223
>>8164

>пик


Идеальная жена для местных жироебов.
1854 7958224
>>8222
На рутреккере
1855 7958226
>>8224
ага, накачать титулов а они окажутся калом и весь трафик мимо кассы солью, тем более я хз как сабы в плеер монтировать, это мозгоёбство
1856 7958227
>>8164
Хватит воевать с подкроватными врагами, шиз. Пей таблетки.
1857 7958228
>>8226
Просто качай то что точно будешь смотреть лол.
1858 7958229
>>8226
>>8226

>накачать титулов а они окажутся калом


Смотри 1-2 серию в шакалах, потом качай, если заходит

>хз как сабы в плеер монтировать


Если внутренние, то просто в самом плеере их выбираешь. Если внешние, то тупо кидаешь в папку вместе с видео. Даже лоботомированный справитя, лол.

>весь трафик мимо кассы солью


Хуево жить в украине, хули тут сказать. В разваливающейся РФ я на безлимите титулы за час выкачиваю.
1859 7958230
>>8228
пиздос, ничего не поделать, а кстати ковняки в мкв. могут встроить? я побаиваюсь
1860 7958231
>>8230

> ковняки


кто
1861 7958232
>>8229
додик даже тут каклов своих приплёл
1862 7958233
>>8231
вирусы стилеры зонды, научились же недавно говняки даже в жпг файлы паковать
1863 7958234
>>8232
Ну так а кто еще он может быть, раз без безлимитв сидит. Еще и с возмущением таким пишет на советы анонов, как-будто все вокруг ему должны. Типичный какел же.
1629044533368.png7 Кб, 602x135
1864 7958235
привет попробуй гугль.
1865 7958236
>>8234
В деревне нет оптоволокна, залупа ты, вот и нужно на 200 гигабут выживать целый месяц
1866 7958237
>>8236

>В деревне нет оптоволокна


>ищет онлайн в фуллHD


Еще и пиздишь, как долбоеб. Ну точно типичный какел.
1867 7958238
>>8237
Свинявый съеби на парашу
1868 7958239
>>8222
Так сабы обычно на сибнете, к нему можно расширение скачать и 720п в новых тайтлах обычно хватает. Тайтлы в которых уебищное качество или низкий битрейт, что в экшене все в пиксельное месиво превращается, приходится качать
Screenshot2.png4,9 Мб, 1920x1080
1869 7958241
>>8239
Да, обычно 720 хватает, Но в этом митуле вообще беда, блюра навалили столько что смотреть уже тяжко. Я еле как нашёл в 1080 и ахуел что оно ничем от 720 не отличается, такое же мыло. Остальные тайтолы этой студии нормальные без мыла. Ну ничё потерплю чего поделать
1870 7958242
>>8222
Смотря, какой тайтл тебе нужен.
1871 7958244
>>8241
Там проблема в том, что на некоторых видах плеера 1080 это писдёшь и там тоже 720... какой тайтл тебе нужен?
1872 7958245
>>8242
я обычно на ямианиме смотрю, обычно там есть всё и куча плееров, но гигагодноту конечно да лучше отдельно качать, но лень
1873 7958246
>>8244
Shuumatsu Touring, и уже не нужен, уже начал смотреть
4eda73edb8340ce9e9b4edf49aee1b9f17d4322f.jpg185 Кб, 1280x720
1874 7958247
>>8192
почему они а не мы
1875 7958250
>>8244

>1080 это писдёшь


Любое онлайн-говно это пережатые шебмки с шакалами.
1876 7958251
чет проиграл с походки. Сначала подумал что нужно какую-то музыку подставить.. а потом чет забыл какую хотел кек.
1877 7958252
>>8247
Тебе только 1 девочку целую показали, ну или у этой тоже уже проблемы. там сказали же, что они буквально все уже дайз, если их оттуда убрать, то токин насекомых прекратит действовать и они немедленно с ума сойдут/погибнут из-за дырок в разных местах тела и всего остальноего. а вообще, в манге там пиздец мясные моменты есть где из чела вырывают жуки слизни etc. В целом хороший такой мясной тайтл трешевой, мне даже неприятны были некоторые моменты из-за этого.
Золотое божестао 1878 7958254
Что то 3й сезон уже приелся, бесконечное роуд-муви по Сахалину Не всем такое нравится, ещё эти откровения про иуду, что они царя грохнули с батей Асирипы. И много типа отсылок на рус культуру, но они какие-то не такие, искаженные, типа сиенка на стенку, а в итоге это просто бои со ставками. А акцент на русском можно опустить это ладно.
1879 7958259
>>8254
Мне не нравится как этот тайтл выставляет пшеков невинными овечками ни за что терроризируемыми рашкой
1690179702144467493.jpg270 Кб, 1960x1080
1880 7958261
1754399731719.jpg1,5 Мб, 1144x2024
1881 7958264
1f8ff03376ce922ac28706cd51dcf941.jpg68 Кб, 618x737
1882 7958267
>>8254
Сахалин же вроде как небольшой на карте, они чё все 5 сезонов будут по нему шароёбиться?
1883 7958268
>>8097
>>8098
Концентрированный копиум. Как же хорошо, что он есть.
1884 7958279
>>8210

> А как ваще хентайные новелки/игры, норм тема? Я не пробовал прост никогда да и дрочить за компом как-то неудобно.


Смотря, что понимать под хентайными новелками. Есть новелки, ориентированные чисто на порнуху, вроде поделий от Milk factory, где сюжет весьма условный, а сиськи, письки и еблю пихают с первых минут. Есть сюжетно ориентированные, вроде серий Taimanin или Funbag Fantasy, где довольно большое число порнухи перемежается с относительно развитым сюжетом. Есть просто новелки, где хентая минимум, или он ограничен эротикой, и который ты можешь вообще не увидеть, если не сделаешь нужный выбор Fate/Stay Night, Grisaia, Muv-Luv, как пример хайпового.
С остальными играми, ситуация плюс-минус схожая, помноженная на куда большее число жанров.
1885 7958282
>>8226
Какой траффик, шиз? Ты на йоте что-ли сидишь?
1886 7958284
>>8282
билайн 4ж
1887 7958285
Парни, подскажите, для эээ... манги уже появились какие-нибудь онлайн переводчики с лунного в какой-нибудь форме?
1669118101132.png1,6 Мб, 1116x1342
1888 7958287
трахнул бы ее жопу?
1889 7958290
>>8287
Нахуя?
1890 7958294
>>8285
в гугол транслите можешь переводить кидая картинки, а так сколь нибудь известные титулы и так переводят без ии
image.png761 Кб, 587x830
1891 7958302
Первый титул, где дубляж лучше сабов. Настолько ублюдский подбор чухонских голосов я еще не встречал. Половина говорит как-будто прям сейчас сдохнет. Алсо, как в VLC внешнюю озвучку прикручивать?
1892 7958303
>>8302
Чел, надо смотреть с сабами. В дабе - это не по-людски, уже не аниме будет.
1893 7958304
>>8303
Сабы устарели, четкие пацаны смотрят в дабе под дотан на х3.
1894 7958305
>>8304
Аниме для пидоров.
[Zero-Raws] Zettai Karen Children The Unlimited - 11 (TX 1280x720 x264 AAC).mp4snapshot19.09[2026-01-0622.28.04].jpg119 Кб, 1280x720
1895 7958306
К оконцовке дело идёт...
1896 7958307
>>8241
А титул неплохой в самом деле. Только залпом его смотреть не стоит наверное. Хочется растянуть на подольше. Алсо робота митсубиси озвучивает, эти его истерики узнаешь из тысячи других. Думал поначалу раз манга 20 года, то автор ковидлой вдохновлялся, а тут какой-то потоп был скорей, вода метров на 20 поднялась, весь лёд растаял таки.Лолька вообще робот пуляющий фаеволами. похоже этоочередной гигавинчик
1897 7958308
>>8303

>надо смотреть с сабами


Кому надо? Там оригинальная охвучка от подыхащих бомжей-туберкулезников. Нахуй быть таким говноедом?
1898 7958310
>>8307

>какой-то потоп


Ага
1899 7958311

>>7958262


> т к история завершена


Как завершена?
1900 7958312
>>8307

>тут какой-то потоп был скорей, вода метров на 20 поднялась


Ну да
То то все выживачеры в своих полиэтиленовых избах попередохли, и деревья такие высокие выросли
1901 7958317
>>8302
обосранный мэдхаус я смотреть не стал бы хоть бы его команда озвучки варкрафта третьего дублировала. помню когда-то по советам с ычана пересмотрел ookami to koushinryou в русской озвучке, хорошо вышло, но это был мой первый и последний дубляж
1672765969262.webm7,5 Мб, webm,
1920x1080, 0:17
1902 7958318
Мне кажется, тут какую-то красивую сцену проебали из манги.
1903 7958321
>>8310
про робота было грустно, я так и знал что всё так закончится
1034.png651 Кб, 800x1138
1904 7958336
>>8318
В манге было примерно в 3 раза лучше нарисовано.
1662284434922.png1,5 Мб, 1105x1377
1905 7958339
1906 7958340
>>8321
Мне не очень понравилось. Ему предлагали девки починиться и жить вечно, а он просто с катки ливнул. Грустно.
1907 7958344
Лан, поначалу было неплохо, но все равно как-то пиздец скучно. бои слишком растянуты смотреть как какой-то рандомный S хуй герой дерется целую серию пиздец нудятина, даже никто не дайснулся как в уловной академии, даже оживили каких-то левых монстров зачем-то лол. + я ебу зачем-то всех отправили в разные части входов, нужно было толпой прорываться и найти ребенка, а потом бы тацумаки просто перевернула бы поземку и обратно бы ебнула и всех монстров минусовали бы сразу. из девочек только сестры доставили и то, в этот раз младшенькая своим пиздабольством в первых сериях, тацумаки-чан только пару тройку раз позы меняла и все.

Так же как и мобпсихо только первый сезон был хорошим, остальные два там полная шляпа (ну и офк рейлган там исключительно тащил) тут же полный пиздец.
1908 7958345
>>8321

>про робота было грустно


Чугунная лолька сказала что он не робот.
>>8340

>Мне не очень понравилось. Ему предлагали девки починиться и жить вечно, а он просто с катки ливнул


Я с тобой согласен.
Про "жить вечно", конешно громко сказано.
Но мужик же взрослый.
Должен понять что за малолетними ебанашками нужен пригляд.
1909 7958348
ах да, во второй части должны быть смехуечки с кингом и драчка тацумаки с сайтамой, но второй нам уже показали в фанатском видео. а кинга как всегда мало.
1910 7958349
>>8336
Это что за красота нереальная?!
1911 7958350
>>8339
Ой-е-ей!
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1912 7958365
Японец с русской женой, что скажут правые?
image.png1,9 Мб, 1920x1080
1913 7958366
1914 7958367
>>8340
Так у тебя и у меня не было красавицы жены и двух кьют дочек, он исекайнулся к ним.Нахуя ему посреди руин закаты наблюдать тысячи лет в одно ебало и тосковать о своей семье
>>8345
Кибирг верней, да. Ну и если бы воспоминания принудительно не прогрузились то он бы и поехал с ними, чё ещё делать. Но мне всё равно именно такой финал понравился, красиво блять, трагично нахуй
1915 7958370
>>8365
Хз, но я скажу только то что база, я в натальях и не сомневался.
1916 7958372
Как пик 1 стало стало пик 2?
1917 7958374
Как в онгоинге начал смотреть, так еще не досмотрел то ли одну, то ли две последние серии.
image.png1,7 Мб, 1920x1080
1918 7958375
Вот это твист. Поломанные люди. Поломанная страна.
1919 7958376
>>8374
типичный онгоингодебил
1920 7958377
>>8376
Терпиломразь, спокнись. Тебя ебать не должно когда и как я смотрю.
1921 7958380
>>8372

>Как пик 1 стало стало пик 2?


Торговля, полагаю.
1922 7958381
>>8377
Хули затрясся то сразу?

Я смотрю тайтлы только в БД-релизи. Со всеми дополнительными сценами, без цензуры. Ты же можешь наброски свои ебаные смотреть, но в приличном обществе должен молчать об этом.
1923 7958383
>>8381

>Хули затрясся то сразу?


Додик, тебя там так корежит что всё вокруг потрясывается? Так ты таблеточки прими пока соседи за шум не вызвали бригаду и тебя не повязали в припадке. А то будешь уже не тут рассказывать нам как ты аниме смотришь, а в палате среди таких же шизоидов.
1924 7958384
Как же всё сливается в этакую кринжатину.
image.png1,6 Мб, 1920x1080
1925 7958390
Манит питер людей манит прям
Mikadono San Shimai wa Angai, Choroi. - e02 DROP 1926 7958391
Даже для гаремника довольно хреновое хрючево.
На экране нечто совершенно произвольно бессмысленное происходит.
3/10*
image.png2,1 Мб, 1920x1080
1927 7958392
Каждую весну в Финском заливе
1928 7958395
>>8321

>85Кб, 498x280


Недавняя история про Умару куда грустнее.
1929 7958396
>>8391
Я бы посмотрел, девочки симпатичные, но на гг прям какой-то феминный хуесос полупедик. Уж лучше ояш тряпка, чем такое.
1930 7958397
>>8396
Да ты ахуел, там волк в овечьей шкуре, только статы конечно тоже не волчьи нихуя зато от него они фонтанируют в каждой серии и вообще я могу сказать что это буквально я
1759783790703613.jpg66 Кб, 640x658
1931 7958399
>>8391
Вот бы с Казуки-тян девственности лишиться...
1932 7958400
Юморок
image.png2 Мб, 1920x1080
1933 7958401
2pH0I2hGa4m-TZ9q9-FkqB3e9-DqCAJjSw6Y6c3P35FUmp8FdCfQAT23jQPVuVp4ZwNhjmvKtNqEN8lK6bzR8Ms.jpg1,1 Мб, 2048x2029
1935 7958403
Хорошее аниме
Золотое божество 1936 7958404
Мотивация Революционеров это чтобы культуру нацменьшинств сохранить, а то царёк их всех притесняет этих меньшинств в плане культуры. Ни слова про лучшую долю.
1651377098038.mp416,5 Мб, mp4,
270x360, 6:33
1937 7958405
>>8365
Уже давно национальная скрепа.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
1938 7958406
1939 7958409
>>8397

> это буквально я


Это позор, чел. Рили в 100 раз лучше быть чмояшем, чем фембоем.
1680544684435.png441 Кб, 400x568
1940 7958410
БЛЯЯЯ. ну ЭТОТ ЭДЖИ СЕЗОН ОНИ ВЕДЬ НЕ ЗАПОРЯД, ДА, ДА !?
1737484794208.jpg487 Кб, 682x1582
1941 7958414
>>8409
Что, в штанах от таких шевеление и боишься за свою хрупкую гетеросексуальность?
1942 7958415
>>8410
Да не трясись ты так. Героя щита уже ничего не спасет, не надейся.
1943 7958417
>>8415
А если я тебе скажу что Наофуми раскаленную кочергу в жопу засунет сестренки злодея, а потом ее ебнет у него на глазах, точнее четвертует? А потом скажет гарему злодея пиздить его и обзывать, а потом прикажет рубануть им головы нахуй? А еще он будет говорить гадости про злодея и его гарем, просто ебнет осананаджими злодея и будет говорить гадости дальше?
1944 7958418
>>8414
Не, я не пидор.
image.png1,8 Мб, 2553x1390
1945 7958419

>дискриминация это хорошо, равенство плохо


>если на тебя ссут и срут, открой рот пошире и чаще сглатывай, это часть твоей уникальной идентичности


Чет охуеваю с философии трусонюхов. Я знал, что это страна корпоративных рабов, но тут чет прям перебор в бредовых попытках это как-то оправдать.
1946 7958423
>>8419
Титул уже плохо помню, но уверен что ничего близкого к твоим вскукарекам, которые ты себе навоображал, там не было.
Tatsuki.Fujimoto.17.26.S01E04.1080p.AMZN-VARYG.mkv20260107023228.540.jpg162 Кб, 1920x800
Fujimoto Tatsuki 17-26 - e04 1947 7958424
Нихуя сборник каловых историй. 3 серии дрисни и вдруг на 4-ой с вампиром весело и мило. Чудеса. Я уж думал за долгое время 2/10 влепить, но теперь не получится.
1948 7958425
>>8415
А еще, в 10 тв он будет ебать ГМа, а тот будет плакать и хуярить щита за то что они смогли его ебнуть))0 тип я могу ебать вас, а вы не можете меня ебать)0)0 ну это так, лирика.
1949 7958426
ну и шлюху два раза проткнут и подождут и обоссут кста.

а вообще, они ебанутые, совсем поехавшие блять кто розовый текст вставляет без обводки хотя бы?
1950 7958427
>>8423

>уверен что ничего близкого к твоим вскукарекам, которые ты себе навоображал, там не было


>пики


Че еще спизданешь, скотина рабская?
1615882007118.png4,2 Мб, 2560x1440
1951 7958428
Эта лока была в этом тв? Здесь или бой с фениксом будет или бой с "б-гами" ?
1621560780527.png1,6 Мб, 1119x1223
1952 7958429
А этот же хуй должен быть без эмоций из-за проклятья или че, дальше будет ?
1953 7958430
Что несёт этот шизоид со своим героем щита...
1708767004172.png103 Кб, 360x369
1954 7958431
на хуй похож? ну.. немного
1669849601775.png631 Кб, 801x985
1955 7958432
я только правду глаголю! А еще, две девочки дайз в некст сезоне!
1956 7958434
Есть и 3д
1957 7958436
Let’s Play Quest Darake no My Life

Высер сжв фемкожирухи. Хорошо, что при аниме адаптации додумались добавить нормальных девок и три с половиной шутки.
По хорошему бы дропнуть стоило.
1661950721300.png3,9 Мб, 2560x1440
1958 7958437
ну че омежки, кого осеменять первого будете?
1959 7958438
>>8434
<сарказм>
Как же 3д-тян прекрасны, госпаде
</сарказм>
1961 7958440
>>8427
Ну и посмотри на свои скрины, долбоёб. На них прямо говорится, что если оценивать по способностям, само же быдло и взвоет, что у него их нет. Нельзя уровнять безногих с остальными и заставить марафон бежать, ожидая среднего результата.
1962 7958441
Челы, а как маняме называлось которое весной летом осенью сезона шлов 2025 году, там про еблю больше эчатина вся пошлости и etc ? половое созревание прямо на уроках короче было.
Подскажет кто?
1964 7958444
>>8419
>>8427
🤔 Пиздец чел... У тебя как по литературе с интерпретацией произведений было, нормально?
1965 7958445
>>8440
Ну т.е. равенство плохо, дискриминация хорошо, а если на тебя ссут и срут сверху, то сам виноват и просто сглатывай? Молодец, ты сам себя обоссал, лол. Буквально такое же терпильное чмо, как и ГГ.
1966 7958446
>>8444
Это ты туповаты какой-то, лол.
1967 7958447
а где ? момент с отравление и высказыванию льву все претензии проебали, жаль.
1968 7958448
>>8447
лан переиграли, хуйню сделали. в книге, да и в маняме который момент я скинул отчетливо было видно что лев палит как он пьет вино отвравленное. да и не сидели они целую неделю в этом городе как показано на этих балах.
1969 7958449
>>8445
Воняешь омегой, которого головой в сортир мокали.
1970 7958450
>>8445
Дискриминация элитки это тоже дискриминация. Они хотят срать всем на головы, как ты говоришь, но их ущемляют в их естественных желаниях. Так что, срать на головы, по твоей же манялогике, это хорошо? Олсо, в этом говне будет пендосская блондинка и её никто ни в чём не дискриминирует, хоть она гайдзинка. Пей уже таблетки.
1971 7958451
>>8444
Это шизофреник дрочащий на убивашку. Не жди от него адекватности.
1973 7958458
>>8457

> Nukitashi


бля лол, ну походу да, пасиб, по превью выглядит как хуйня на самом деле лул.
1974 7958460
>>8157

>вебм


Иш, какой важный хуй, аж голову задрал! А на деле чмо ебаное и трясется постоянно
1975 7958461
>>7945

>у меня никогда не получится забыть этот день

1976 7958462
>>8451
Так убивашка база.

Он пришел сюда без нормального контекста всунул хуйню про какую-то дискриминацию из тайтла, которому уже хуй знает сколько. Сейчас бежать что-ли смотреть контекст чтобы точно ответить? Пусть сам несёт, если хочет нормальное обсуждение.

А что касаемо того, что он принес, то в его цитировании это "дискриминация это хорошо, равенство плохо" и "если на тебя ссут и срут, открой рот пошире", но на принесенных скринах говорится о том, что если всех будут судить лишь по их способностям, то все будут пренебрежены, и далее "ты хочешь сказать, что пытаться искоренить дискриминацию - плохо?", а это наводит на мысль, что контекст таков: плебеи безродные решили жестокими (или по крайней мере силой и допуская жертвы) методами показывать, что они вообще-то тоже не хуе-мое, уважайте их, и вполне закономерно, главные герои вышли указать им на их ошибки, на то, что будьте же вы людьми, ребята, хватит пиздореза. Подразумевая то, что если вас не убивают, то меняйте общество мягко, а не умертвляйте или че вы там делаете направо и налево. А сама идея оценивать всех по способностям и есть дискриминация, ибо неспособные, бесталанные будут у параши, а талантливые - сверху. Вот и думайте, теорема эскобара.

Как и в убивашке, смотрит какой-то вообще туповатый чел. Хотя соглашусь с тем, что иногда буржуям нужно давать понять, что у плебеев тоже есть права и они могут дать пизды.
1977 7958463
>>8462
Так ирл всех и судят по их способностям, не понял предмета спора.
1978 7958464
>>8463
По способностям рождения в правильной семье, лол? Ни один плебей не укажет тебе на твое место судя по твоим способностям, если он стоит перед тобой, а ты сынок влиятельного папаши. Или ты под способностями понимаешь вообще любое влияние?
1680895285345.gif808 Кб, 640x360
1979 7958465
>>8463
Ирл судят по влиянию, а влияние это деньги и связи, конвертируемые в силу, через юристов, охрану и армию. Личные способности решают только в мире с магией, где твоё саморазвитие напрямую конвертируется в силу и может быть больше чем у богатеев и политиков. В махорке, насколько я помню, магиков не любят и раздумывают, а не перебить ли их всех к хуям. Ибо ничего кроме колдунств массового поражения, от них в виде пользы не поступает. Поэтому ггшка весь сюжет пытается высрать из магии пользу, что бы обосновать что его сестре не надо череп проламывать. Превентивно, на всякий случай.
1634668234121.png367 Кб, 558x792
1980 7958467
О. хуец, хорошо, хорошо.
1981 7958470
бляяяя. РАФИК АРА БРАТ .сука
раф-чан уебки какой брат нахуй рафика сука.
1982 7958471
>>8284
Ну тогда торренты совсем отпадают. Опсосы их блочат.
1983 7958472
Навернул To be hero X. Сначала Просто охуенчик. Потом идут истории всяких рандомов. В целом норм, главное уловить, что в начале настоящее время, а потом идут предыстории. Ну а концовочка какой-то цирк ебаный. Нихуя не понятно. Кто что почему, как это все работает. Вот до конца было все норм более менее стройно, а потом резко хуякс и каша.
1984 7958473
>>8471
Они и нашу парашу на мобилах блочах. В большей части страны, включая мой говноростов, белые списки на мобилах, большую часть суток. Даже ёбаное банковское приложение не работает и к впнам не конектится. Только яндекс ебучий и госуслуги. Но говорят есть обход за шекели.
1985 7958474
Барчьёнок
1986 7958475
>>8473
Новые реалии, чё поделать...
1987 7958476
>>8475

>чё поделать


Всегда можно съебаться в казахстан. Даже загранпаспорт не нужен. Как только на проводном интернете к впнам потеряю доступ, ни секунды лишней в этой скотоублюдии не задержусь. Без интернета это не жизнь.
1988 7958477
А титул внезапно охуенный. Я ожидал какой-то ублюдочной слезодавилки, а тут сплошной аутизм и шутейки. И даже на слайсоту интересно смотреть. На одном дыхании наворачивается.
1989 7958481
>>8477
Ну это ж третья серия, ты не рано вывод сделал
1640527988670.webm3,1 Мб, webm,
1920x1080, 0:25
1990 7958482
Вот из-за такой хуйни все и живут в говне, пока их наёбывают и жируют за их счёт. Вместо того что бы пытаться улучшить свою жизнь здесь и сейчас, озаботившись тем что бы её вновь не скатывали в говно и потомки тоже жили норм, верят в какую-то безпруфную хуиту и множат страдания своим бездействием.
1991 7958485
>>8482
В аниме в кои-то веки показали приста без тропов Пастырь недобрый или Апокалиптический маньяк с серо-буро-малиновой моралью, а ты уже готов подрываться с полным грузом пропаганды, которая эрадицировала в украденной стране религиозные культы и родственные кланы, чтобы получить миллионы атомизированных и легкоуправляемых работников с нулевым социальным капиталом, не имеющих возможности найти общий язык вне дискурса беспруфной хуиты, которую выдумали в нацирасистских европах и потом насадили в захваченную шпионами криптоколонию.
1992 7958486
>>8417
Звучит слишком круто, чтобы быть правдой.
У хуйни на авторе не хватит таланта, чтобы такое придумать.
17604272667690.jpg76 Кб, 750x429
1993 7958489
>>8399
анальной
1994 7958491
Tokyo Majin Gakuen Kenpuuchou Tou начал смотреть. А неплохие школодрачки, мрачные. Самую малость Gantz напоминают, хотя франшиза чуточку постарше.
1995 7958492
>>8489
А может НИНАДА?!
1759762559091429.jpg140 Кб, 850x1200
1996 7958494
>>8489
Что за проткнутая обиженка сделала картинку? Высокая томбоечка это пик традиционных аниме-ценностей.
1997 7958503
>>8494
Кринжевато. Большие, но отвисшие, сиськи на таком молодом и тощем теле.
1998 7958507
>>5489

>Учитесь, сраные мангаки, в первой же серии



Это НУЛЕВАЯ серия. Она же спешл тв.
1999 7958508
>>8503
Эххх..
2000 7958509
>>8462
>>8450
>>8449
Не ожидал тут столько долбоебов увидеть, но ок разъебу вас и этот ублюдский тайтл по фактам.

1. Дискриминация в тайтле идет по уровню магических способностей, но хз насколько они врожденны. Все поделены на "цветы" и "сорняки".
2. Дискриминация жесткая, постоянное давление на бытовом уровне, что сорняки обязаны знать свое место, подчиняться цветам и сглатывать.
3. Несогласных с такой хуйней намеренно выставляют капризными долбоебами. которым все дали, а они выебываются, хотя сорняки даже в студ совет не могут быть взяты. Претензия сорняков максимально не раскрыта и рисуется чисто эмоциональным капризом. который сорняки сами даже объяснить не могут. Более того, этот каприз проски врагов родины из Российско-Белорусского стана с финансированием Китая.

Что же предлагает ГГ? Закрыть ебальники и ТЕРПЕТЬ. Если ты не доволен, то ты террорист и шпион врагов родины.
4.
2001 7958511
>>8485
Так и в чем японцы не правы? Взять нашего табачного патриарха - чисто злодей из аниме.
2002 7958524
>>8491
Глянул третью серию. В общем, первая серия завлекательная, а со второй нас отбрасывают к началу истории, и тут пошли мамору через мамору, в общем, это такое городское фэнтези ака "Ночной Дозор" очередное, где школьники бьют плохих школьников и демонов, игра аж 1998-го года — оригинал франшизы.
2003 7958542
>>8509

>бесконтекстный пук


Ну как обычно, плебей не может в осмысленный диалог. Давай на парашу безродный холоп.
2004 7958544
>>8477
Нахуя ей сиськи, если она фригидная дура проебавшая момент? Нет, ну вы представьте, живете хуй знает сколько, а не можете понять, что люди смертны и вот прям щас к вам этот чел яйца катит. Ебать она тупая конечно.
image.png447 Кб, 1871x827
2005 7958553
исекаекал уже совсем обезумел
2006 7958557
>>8503
Я бы ими укрывался.
2007 7958558
>>8553
1. это не исекаеекал
2. для высокобюджетных тайтлов это норма либо выпускать часовую серию или сразу несколько чтоб нормально показать первую арку представления персонажей
2008 7958559
Буквально первая минута тайтла, а уже такое
2009 7958564
>>8553
Не понимаю на что ты жалуешься. Тайтл хорошего качества, не исекай даже. Студия решила сделать достойную первую серию, чтобы раскрыть как следует и завлечь зрителей.
Или ты пердикс с клиповым мышлением и у тебя концентрации на час не хватает?
2010 7958565
Перекат >>7958563 (OP)
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее