image.png419 Кб, 600x448
2 7965607
Вкочиваюсь.
3 7965612
>>7965602 (OP)
Давненько я не видел настолько ублюдочных перекатов. Всё желание вкатываться пропало.
4 7965713
>>7965612

>Давненько я не видел настолько ублюдочных перекатов. Всё желание вкатываться пропало.


Господи...Анон столько раз постил секасных воительниц в треде, а хуев перекатчик запостил эту хуету.
5 7965735
>>7965713

>секасных воительниц


Воительницу. Перепощу её сюда :3
Где найти такую ирл? Можеть быть такая взяла бы меня в мужья...
6 7965739
>>7965602 (OP)
Кстати, а вы знали, что они своих парней называют тянами?
Мамо-тян — Тукседо
Пега-тян — Гелиос
59efe7f1bd36c06f2f1cf162.jpg84 Кб, 780x780
7 7965740
>>7965739

>Гелиос

image43 Кб, 640x480
8 7965742
>>7965739

>своих парней называют тянами


日本語です。
Банально неформальное общение между близкими людьми - тянок так-то тоже иногда по этой причине кунами называют.
9 7965743
>>7965739

>Кстати, а вы знали, что они своих парней называют тянами?


Представь себе, ещё 30 лет назад, когда по телевизору показывали.
floppy.png2,6 Мб, 1024x1536
10 7965767
А что случилось с https://downgradefiles.pdp-11.ru/ ?

>Загрузка файлов временно отключена.

Harufire.png1,6 Мб, 1200x896
11 7965768
>>7965735
Представляю диаметр твоего очка после ежедневного страппонинга...
12 7965790
>>7965767

> А что случилось с https://downgradefiles.pdp-11.ru/ ?


Администратор сайта обкакался.
13 7965791
>>7965790
РКН доебался что ли?
Там куча какой-то конспирологии была.
2AQNN2.png1,7 Мб, 1184x758
14 7965865
202701.png1,2 Мб, 1252x1203
15 7966002
>>7965607
Нужно больше таких ракурсов в тред. Я требую!
16 7966122
>>7966002
Я прошлом треде архив где их штук 300 было выкладывал.
月.mp48 Мб, mp4,
1920x1080, 2:47
18 7966146
>>7966145
Чому труп. Я первый раз с начала и до конца смотрю.
19 7966147
>>7965735

> 4


Вот бы Уран на мне так посидела.
20 7966148
>>7966146

> Я первый раз


Тебе 12?
Я СМ пересматривал лет в 25.
А сейчас уже прошло больше 10.
17113604982140.jpg177 Кб, 750x738
21 7966156
>>7966148

> Тебе 12?


Да, я 12летняя японская школьница внутри. А снаружи примерно на твоей отметке, если еще математику не разучился.
22 7966158
>>7966156
Ясно. Странно, что ты тогда по ТВ не смотрел.
23 7966173
>>7966148
Однако, Фредди Меркьюри (Меркрьюри, лол), удивил.
1620051867200.jpg152 Кб, 1024x1326
24 7966176
>>7966156

>17113604982140.jpg


ЛУННАЯ КЛИЗМА, ДАЙ МНЕ СИЛЫ!
25 7966184
>>7966156

>Да, я 12летняя японская школьница внутри.


Я тоже ощущаю себя на 12, хотя мне 36
Ai no Senshi.mp434,9 Мб, mp4,
720x576, 2:59
26 7966186
AinoSenshi.rm.mp46,6 Мб, mp4,
320x240, 3:07
27 7966187
Ну, и это тоже пусть будет.
.mp48,3 Мб, mp4,
480x360, 1:35
28 7966189
>>7966186
>>7966187
Хорошая песня, жаль в хуяяндексе/говносбере нет ОСТа СМ.
29 7966193
>>7966186
Какие же насисичники у Петсайт интересные.
30 7966210
>>7966189
Скачай с Nyaa/RuTracker'а.
31 7966217
>>7966189
Ты lossy-говноед что ли?
17341957630410.jpg188 Кб, 1024x726
32 7966366
>>7966158
Я не смотрел СИСТЕМНО. Только когда в художку, рисовать не умею, после шкалки два раза в неделю ходил, на обед к бабке заворачивал и хрючил его под сейлормун; а дома ТНТ не ловило.
33 7966449
>>7966156

>Да, я 12летняя японская школьница внутри.


Будешь?
>>7966193

>Какие же насисичники у Петсайт интересные.


Всё это аниме - концентрированный секс.
34 7966534
>>7966449

>Всё это аниме - концентрированный секс.



Все это знают с 1992 года, если не с 1989 года.
35 7966550
>>7966189

>хуяяндексе/говносбере


Хохол, иди нахуй с русской имиджборды!
36 7966578
>>7966449

> Будешь?


Кюбей, иди оцюда.
37 7966746
После того как вскрылась эта гниль про так называемые американские элиты, я не мог не загуглить.
38 7966759
>>7966746
Только не говорите мне, что Джефф-тан переодевался в наряд Сэйлор Мун...
39 7966763
>>7966759

>Только не говорите мне, что Джефф-тан переодевался в наряд Сэйлор Мун...


Доставляет сам факт, что он в курсе СМ. Я даже не сомневаюсь что он кого-то пердолил в сейлорфуку.
40 7966778
>>7966763
Я пердолил тянку шлюху в сейлорфуку. Правда я тогда не знал откуда конкретно эта одежда, но понимал что это тема японской школьницы.
image851 Кб, 1000x764
41 7966788
>>7966746
>>7966759
>>7966763
>>7966778
Чёртовы нормисы, что вы здесь забыли?
А ну живо убирайтесь отсюда! Во имя луны!
42 7966809
>>7966788

>Чёртовы нормисы, что вы здесь забыли?


Без всякой иронии, СМ это уже не про нормисов, это про скуфов.
43 7967088
>>7966809
А скуфы что, не нормисы что ли? И я не скуф ещё, мне всего 36.
DALI - Moonlight Densetsu.webm7 Мб, webm,
480x480, 2:55
44 7967108
>>7967088

>всего 36 лет


Себе хоть не ври.
45 7967201
>>7967108
Так я не вру, я 1989 года рождения. Рождённый в СССР!
i.webp91 Кб, 1440x900
46 7967202
>>7967201
Анончик, я совсем не то имел ввиду. Я имел ввиду себе не ври себе,что ты не скуф. Ну да ладно. Прости я не хотел звучать оскорбительно.
47 7967207
>>7967202
Да его только в прошлом году выписали из молодёжи, спасибо президенту!
Sailor Glukoza.png280 Кб, 1920x1080
48 7967426
c0RsspyLJTQ1.JPG119 Кб, 302x498
49 7967545
>>7966189

>Хорошая песня


Ещё есть La Solder, она мне ещё больше нравится.
изображение.png1,1 Мб, 1280x721
50 7967670
>>7967088

>А скуфы что, не нормисы что ли? И я не скуф ещё, мне всего 36.


Нормис это буквально УГ без отличительных признаков, которое не имеет связи с возрастом. А скуф...Ох..
Скуф это ностальгия по детству в СССР, это мультики диснея и сейлормун, это картоночка в багажнике и гараж, zx spectrum и VHS, нежно любимый старый велосипед и дача. Просто напоминаю Сейлормун уже 30 лет. Чужим 40. Терминатору 42.
51 7967671
>>7967670

>Сейлормун уже 30 лет.



Пересчитывай.
52 7967672
>>7967671

>Пересчитывай.


Я исходил из наших реалий, как раз 30 лет.
53 7967772
Когда-то давно мы делали трафареты с Сейлорами (и не только), при чём, некоторые были довольно большими.
24786154a11e5952280.jpg69 Кб, 476x1000
54 7968137
rs0iCQzhfHU.jpg1,1 Мб, 2048x1862
55 7968223
https://undetectable.ai/ai-image-detector - вот этот сайт может определять картинку - ИИ или нет. Рекомендую, если сортируете картинки с SM и хотите точно знать, ИИ или художник.
56 7968335
А я правильно понимаю, что Кристалл ближе сюжетно к оригинальной манге, чем старый сериал?
57 7968347
>>7968335
Старый сериал на 51% состоит из филлеров, 51, Карл! По стилю рисовки новый тоже ближе к манге. А по ламповости — хуита полная.
.jpg127 Кб, 596x782
58 7968436
>>7967772
Прикольно.
59 7968437
>>7968137
Наелась.
>>7968347

> А по ламповости — хуита полная.


Сейлорчую.
>>7968335
Я еще там крошат всех врагов и это пиздец.
60 7968448
>>7968137
Зачем пинать лесбу́ в живот!
61 7968678
>>7968137
Зачем пинать лесбу́ в живот?
62 7968692
>>7968347

>Старый сериал на 51% состоит из филлеров, 51, Карл!


В случае с СМ это в общем то неплохо, если честно то мне всегда было глубоко похуй на некое развитие персонажа или сюжета (во многом благодаря тому, что мне трудно было провести параллель между собой и школьницей в сказочной Японии, которая сражается с демонами), я просто аутировал мире СМ, примерно как занимаются медитативным гриндом в mmorpg.
63 7968886
Так вона же, сражаются.
64 7968887
>>7968692
Я недавно предпринял очередную попытку посмотреть новый, не пошло

Старый СМ, особенно первый серьёзней намного
65 7968888
>>7968887
А я вот все посмотрю. МАЛ сам себя не заполнит.
2026-02-09 184919-Sailor Moon R - 01 (047).mkv.png962 Кб, 720x576
66 7968906
Ебать. Там чибики во втором сезоне.
67 7968907
>>7968906
Да, и их выпускали в виде резиновых брелоков.
нейрослоп.png2,1 Мб, 1536x1024
68 7968908
Sailor.Moon.S01E07-[05.25.325-06.16.626]-audio.mp423,8 Мб, mp4,
960x720, 0:51
69 7968919
Спасибо всем за этот тред, если бы не вы не догадался бы Сейлор-мун глянуть, лампово очень
70 7968920
ой, что-то не очень культурное началось.
71 7968924
>>7968907

> брелОков.


Хуя ты образованный. Ладно, уговорил.
72 7968936
>>7968887

>Я недавно предпринял очередную попытку посмотреть новый, не пошло


Кристалл это хуета, серьёзно. Её стоит смотреть лишь в качестве дополнения к см90х, для общего развития.
73 7969004
>>7968919
Интересно, с какого мАфона они срисовали Усагин двухкассетник? Вообще, в 90-е японцы любили красные кассетники, но они однокассетные. Если это Panasonic rx ft530, то его не было красного (по крайней мере, я не нашёл фото), а вот магнитола со схожим дизайном, но однокассетная была - фото 1.
74 7969031
>>7969004

>но они однокассетные


Не замарачивайся, таёта из аниме не существует в реальности, хотя очевидно откуда она взята
imаgе.png24 Кб, 538x805
75 7969082
>>7968920
Будут еще Усагины underboobs в 40й серии.
76 7969095
>>7969031
Родстер в единичном экземпляре существует.
77 7969099
>>7969095
Или в двух.
78 7969113
>>7969031
Куда села Сэйлор Юпитер? Или кто это?
79 7969230
80 7969233
>>7969230
Это двухместный родстер так-то, один ряд сидений, лол. Или нет?
81 7969257
>>7969095

>Родстер в единичном экземпляре существует.


Такого же авто, как в аниме, в реале не существует вообще, хотя очевидно откуда автор "черпал вдохновение". Я привожу это в качестве аргумента бесплодной попытки искать точно такой-же кассетник, как в аниме, где художники просто рисовали что-то похожее.

Выкатываюсь из треда, тяжело с вами.
82 7969259
>>7969257
Да ладно, бро, во многих аниме такое, ты ещё GTA или FlatOut бы вспомнил. Форточку-то открой...
rOGnkS2MQbNyWHyltsKL50y0oc113Js6Gl9O84ziDhUuUAdlPJJZ8UT4Oaa5XCAaXKO7Ce5iprfpljW9mJU0xmoS.jpg77 Кб, 480x720
83 7969514
Признайся, захотел?!
Sailor.Moon.S01E17-[04.32.272-04.42.032]-audio.mp411,3 Мб, mp4,
1440x1080, 0:09
84 7969689
Опа, впервые неоднозначный поступок злодея, спас мимокрока на самом деле спас чтобы в дальнейшем втёмную использовать
85 7969690
Вспомнил первого злыдня Диальта. Ему дали ультиматум тип либо Сейлорам пизды дай либо на мороз тебя. Когда он Сейлорам проиграл, мог бы не вернуться к королеве, а выложить все карты Сейлорам и попроситься теперь в их команде против королевы играть, а он хуйню исполнил.
86 7969723
>>7969689
Еба у него объективчик!
73141155156399 bison (shikou hondou).jpg2 Мб, 1920x1920
87 7969745
>>7969690
Они не могут противостоять воле темной госпожи, в манге они и вовсе зомбированые земные короли, как назгулы у Толкина. Бывшие друзья Таксидо Маска, ему кстати в аниме тоже мозги промоют зомби-машиной, он их потом раззомбирувовывовает. Во-вторых, японская тема с самурайской верностью: когда сюзерен прикажет себя сеппукнуть, ты себя сеппукнешь; прикажет спустить штаны и нагнуться раком, ты сделаешь. В аниме часто у антагониста в команде такие мерзкие, но беспрекословно верные подручные, kill la kill как пример. В третьих, он может тупо за идею говеть.
88 7969927
>>7969723
Компенсирует что-то.
89 7969929
>>7969514

> 77Кб, 480x720


Нормальных артов не нашлось?
90 7969932
>>7969745
В Кристалле тоже.
>>7969690

> попроситься теперь в их команде


Сейлоры очень по расистски относятся почти ко всем коллаборантам.
Что, конечно огорчает.
91 7970072
>>7969932
Ну Диальт не знал что по-расистски относятся, и эти наверное лучше чем вечный сон
92 7970102
Какой положняк по сорцам оригинальных 5 сезонов? Итальянские DVD с интерлейсом или японские BD, которые выглядят как AI-upscale? Я уверен, что Toei не шкварились о нейронки, но мыло вместо фонов там знатное. С другой стороны, вменяемых рипов DVD до сих пор не существует. Никак не могу определиться что выбрать для коллекции, достоинств и недостатков поровну как будто бы.
93 7970105
>>7970102

> по сорцам


Я когда пересматривал, то смотрел ОНЛАЙН.

Когда резал вебм, то брал итальянский.
94 7970107
95 7970134
Усаги ленивая и глуповатая, поэтому во взрослом возрасте станет жирной и будет сидеть на шее у Мамору не работая. Прежде чем раскабанеть успеет заделать еще 1-2 детей, но потом станет противна Мамору. Он будет ее терпеть из-за своей доброты, да и дети будут его удерживать, но заведет любовницу.

Мако выйдет замуж и будет хорошей женой, но поскольку она лесбиянка, будет заводить интернет роман с другими девушками, виртить и разок может попробует в реале втайне от мужа, но из этого ничего хорошего не выйдет. Никогда не будет счастлива на 100% и будет ощущать, что ее жизнь должна была сложиться иначе.

Минако станет тем типом певиц, которые очень популярны, но всего пару лет, а потом о них забывают. Выстрелит одним синглом и будет ассоциироваться только с этой песней. Заболеет звездной болезнью, подсядет на наркоту, будет спать с продюссерами и мало-мальски известными людьми, надеясь, что ей как-то помогут снова оседлать популярность. В конце концов от депрессии случится передоз и смерть.

Ами станет ученым, будет жить одна. Чтоб не чувствовать одиночество, будет полностью отдаваться работе, работать допозна. Заведет несколько кошек, станет старой девой без мужа и детей.

Рей будет предъявлять высокие требования к мужикам из-за этого выйдет за муж только после 35, но будет уверена, что все мужчины сволочи, козлы, эксплуотаторы. Станет отъявленной феменисткой и борцом за права женщин/мигрантов/геев. Разведется после 5 лет брака и только станет хуже - поеедет крыша в сторону SJW окончательно.
96 7970143
>>7970134

>Усаги ленивая и глуповатая, поэтому во взрослом возрасте станет жирной



Только выиграли, ящитаю!
Только на анимежирушек на DA шишку и стираю.
image31 Кб, 269x604
97 7970216
>>7967672
ЭТОМУ ТАЙТЛУ 34 ГОДА
ЭТОТ ТАЙТЛ СТАЛ МАГОМ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ЭТИМ ТАЙТЛОМ
image66 Кб, 780x780
98 7970223
>>7969004

>Интересно, с какого мАфона они срисовали Усагин двухкассетник?


Silver Crown RX-5700AR же, или ещё какой в этом духе.
image678 Кб, 960x720
99 7970225
>>7969233

>один ряд сидений


Два ряда.
image92 Кб, 640x480
100 7970235
>>7970134

>Усаги ленивая и глуповатая, поэтому во взрослом возрасте станет жирной и будет сидеть на шее у Мамору не работая. Прежде чем раскабанеть успеет заделать еще 1-2 детей, но потом станет противна Мамору. Он будет ее терпеть из-за своей доброты, да и дети будут его удерживать, но заведет любовницу.


>


>Мако выйдет замуж и будет хорошей женой, но поскольку она лесбиянка, будет заводить интернет роман с другими девушками, виртить и разок может попробует в реале втайне от мужа, но из этого ничего хорошего не выйдет. Никогда не будет счастлива на 100% и будет ощущать, что ее жизнь должна была сложиться иначе.


>


>Минако станет тем типом певиц, которые очень популярны, но всего пару лет, а потом о них забывают. Выстрелит одним синглом и будет ассоциироваться только с этой песней. Заболеет звездной болезнью, подсядет на наркоту, будет спать с продюссерами и мало-мальски известными людьми, надеясь, что ей как-то помогут снова оседлать популярность. В конце концов от депрессии случится передоз и смерть.


>


>Ами станет ученым, будет жить одна. Чтоб не чувствовать одиночество, будет полностью отдаваться работе, работать допозна. Заведет несколько кошек, станет старой девой без мужа и детей.


>


>Рей будет предъявлять высокие требования к мужикам из-за этого выйдет за муж только после 35, но будет уверена, что все мужчины сволочи, козлы, эксплуотаторы. Станет отъявленной феменисткой и борцом за права женщин/мигрантов/геев. Разведется после 5 лет брака и только станет хуже - поеедет крыша в сторону SJW окончательно.

101 7970275
>>7970225
Ты мне ещё про десятый класс расскажи. Ну, понятно, аниме же.
102 7970320
>>7970223

>Silver Crown


Это же, если я не ошибаюсь, какая-то китайчатина, копирующая дизайн Панасоника?
103 7970321
>>7970134
Они не вырастут, в разрушенном Хрустальном Токио будущего они такие же 16-летки; они по прежнему одиноки. Или я ошибаюсь?
HJRdmtTwNi6NplodjkK037XCRos-1920.jpg340 Кб, 1219x738
104 7970323
>>7970223
Какие же большинство двухкассетников всратые!
105 7970341
>>7970225
Сел бы на колени Макото.
106 7970349
>>7970341
Ты бы и на страпон Харуки сел.
107 7970354
>>7970134

>>Мако


>>она лесбиянка



Штобля?
108 7970362
А какой там временной промежуток между арками по канону, кто напомнит?
109 7970382
>>7970354
Ебать ты слоупок - таких слоупоков я ещё не видел. 30 лет до тебя не доходило и не дошло бы если бы тебе не написали прямым тектом. Тебя в музей надо отдать.
110 7970389
>>7970382
Быстренько глянул статью на фандом вики — не нашел ни одного доказательства того что Макото лесбиянка.
мимо другой
111 7970396
>>7970382
>>7970389

Макото только и делала, что мечтала о парнях, что на её бывшего сэмпая похожи. Да, была серия, где все думали, что она влюбилась в Харуку, но там в концу дано объяснения - Макото просто считала Харуку примером для подражания.
112 7970443
>>7970389
Она не явная лесбиянка. Ее воспитывали как гетеро и кругом все были гетеро и ей кажется, что она гетеро, но со временем до нее доходит. Правда она все равно сдается быть нормальной.
Это как если бы в деревне жили поколения фермеров и ребенка воспитывают фермером и ему вроде норм. Но от он едет в город ненадолго типа на концерт какой-то и в ахуе от города. У негопротеворичивые чувства. Потом он снова живёт в деревне. Через год снова едет в город и опять он его захватывает. Постепенно парень понимаю, что ковыряться в земле - это не его. Да к 15-20 годам он уже привык, ему норм, он со все управляется хорошо, но тут он не будет счастлив. Ему о душе мегаполис. Но он не хочет нарушать семейную традицию и всю жизнь так и живёт в деревне, иногда аведываясь в город.

Макото вбивали в голову что она гетеро с рождения, как и всем и ее убедили в этом. Думаю когда у нее самой начались подозрения, она прошла через отрицание и торг и так далее. Сериал начал выходить в 90е. Значит она родилась типа 75 году примерно. Значит родители ее родились где-то в 40е года. Плюс Япония консервативна. У нее не хватило смелости сказать родителям что она пидор и разбить им сердце. Она привыкла быть гетеро и сдерживает свои позывы, но счастье с мужчиной не найдет.

Я давно смотрел сериал и тонкостей не помню всех, но есть знаменитый эпизод, когда Ами стар рака и свтит трусами. Усаги туда даже не смотрит, а у Марио аж хуй встал. Почему у одинаковых гетеро девушек в одинаковой ситуации разная реакция? Отму что гетеро только одна.

Еще был момент года на сельской дискотеке танцевали парнями девушки с парнями. Макото же танцевала там с Ами - единственная ж+ж пара.

Она лесбуха просто латентная.
113 7970511
>>7970443

>>есть знаменитый эпизод, когда Ами стар рака и свтит трусами. Усаги туда даже не смотрит, а у Марио аж хуй встал. Почему у одинаковых гетеро девушек в одинаковой ситуации разная реакция? Отму что гетеро только одна.



Сцена была создана толькол для хохмы, а Усаги не смотрела, так как в этот момент ногу Ами от своего лица убрать пыталась.

>>Еще был момент года на сельской дискотеке танцевали парнями девушки с парнями. Макото же танцевала там с Ами - единственная ж+ж пара.



С Макото никто не хотел танцевать из-за её роста, вот Ами и подошла её подбодрить. Кстати, в советских "Девчатах" есть сцена почти один в один, но что-то никто тех героинь лесбухами не зовёт.
image.png695 Кб, 1080x816
114 7970538
>>7970511

>С Макото никто не хотел танцевать из-за её роста


Ну могла бы не соглашаться с женщиной танцевать если бы не была лесбухой
115 7970662
>>7970511

>никто тех героинь лесбухами не зовёт.


То, что в советских фильмах не произносилось "пидрила проткнутая" не означает, что гомосятины не было

https://www.youtube.com/watch?v=jNOfoKgbOx8
https://vk.com/wall-131617902_98993
jupiter11.jpg40 Кб, 436x322
116 7970737
>>7970443
Знаешь, написанное тобой выглядит, будто ты начиталась АБВГД-пропаганды в Интернете, и пишешь про себя. Ты проецируешь себя на Макото. То, что она мужественна, не делает её лесбиянкой. Она вообще любит вкусно готовить и мечтает стать любимой женой, там очень силён женственный вектор, который борется с её мужественностью, и в итоге она станет матерью-медведицей. И воспитает двачера, да.
118 7970808
>>7970443

> и ей кажется


> Макото вбивали в голову что она гетеро с рождения, как и всем и ее убедили в этом


> Она привыкла быть гетеро


> счастье с мужчиной не найдет



Тёть, баб лезбиянок не существует, это всё шиза да и только, то, что какие-то бабцы в это верят и пытаются так жить никак не доказывает их наличие. Даже ты пишешь так, что баба не ощущает себя как-то, а именно верит.

Учитывая её характер, она без проблем будет счастлива с мужчиной, потому что не промыта всякой фем шизой и стремлением к богатству, да и проблем у неё с деньгами нет.

Боже, и вот это вот говно в голове у некоторых баб, ещё и обоснование подведено, пиздец
119 7970838
>>7970808
Ну тебе, конечно, виднее что у других в голове. Особенно у тех, с кем ты никогда не общался.
Sailor.Moon.S01E26-[09.20.977-09.38.369]-audio.mp417,7 Мб, mp4,
1440x1080, 0:17
120 7970903
Монашка-то абьюзер вероломный
121 7970920
>>7970838
В том посте тоже самое додумывание на тему
122 7970922
Если уж говорить про отношения в СМ, то мне было грустно наблюдать за тем, как глав тян Усаги своё счастье нашла, а остальные потерпят

В первом сезоне 90х годов этот недостаток пытались исправить, там у одной тян почти получилось сойтись с инопланетянином, а потом пошло поехало, ибо авторша там угорела хрен знает по чему.

Идеальный вариант, чтобы они нашли своё счастье, и не считаю, что им было бы норм с друг дружкой, всё таки как ни крути, но бабы лезби быть не могут, статистика из жмерики это подтверждает, в этом нет смысла, детский сад, обиделись на мужиков и теперь тип вместе назло всем, и как бонус друг друга ненавидят
28763468121848.jpg153 Кб, 832x1216
123 7970934
>>7970922
Сейлорчую. Другие тинки воспринимаются как куколдыни, которые защищают щщасте альфа-самки девчачей группы. Особенно Марс, которой взамен Таксидо Маска сунули придурковатого патлача как утешительный приз, хоть и при деньгах. За исключением Ами, та тихий омут, шлет нюдсы Ураве-куну.
124 7970954
>>7970934
нихуя жопень
125 7970962
>>7970922
Лично знаю тян, у которой не стоит на мужиков, а только на баб. Ездит на мотоцикле, играет в сталкер с релиза. Несколько лет назад нашла какую-то милфу с маленьким ребенком. Живут вместе вполне успешно.
126 7970996
>>7970934
Красота
127 7970997
>>7970962

> Ездит на мотоцикле, играет в сталкер с релиза


> Несколько лет назад нашла какую-то милфу с маленьким ребенком



О чём это должно говорить? Она или ты так пытаешься доказать, что она круче мужиков? Типа ответственность взяла в отличии от этих?

И почему нету историй про двух женственных тян? Почему это всегда орчиха, которая пытается быть мужчиной и какая-то странная тётя, которой то ли удобно, что есть халявный инвестор, то ли тоже с головой не в поряде.

Если ирл нету как в шоджо ай или юри, то это притворство
128 7971007
>>7970934

>хоть и при деньгах


А вот тут попродробнее. Сейджуро богат?
imagе.png1,6 Мб, 1870x614
129 7971036
>>7971007
Кумада же. Он чуть ли не наследник владельца какой-то там корпорации. Не помню где раскрывается тема, возможно в серии на лыжном курорте.
Sailor.Moon.S01E27-[13.50.246-13.55.001]-audio.mp47,1 Мб, mp4,
1440x1080, 0:04
130 7971038
для детского мультика видеоряд и сладострастный стон как-то я не знаю, неподобающе в общем
2026-02-17 060741-Sailor Moon R - 03 (049).mkv.png884 Кб, 720x576
131 7971039
>>7971038
О, у тебя утро тоже с СМ начинается. Я как раз зашел запостить, что фига тут еще гуро началось.
2026-02-17 061618-Sailor Moon R - 03 (049).mkv.png866 Кб, 720x576
132 7971041

> вы любите друг друга?


> он для меня больше, чем возлюбенный


Лол, неироничная френдзона до того, как стала мемом.
133 7971044
>>7970922
>>7970934
Ну так произведение называется "Прекрасная воительница Сейлор Мун", а не "Прекрасные сейлор-воительницы". Даже название говорит, кто в этой качалке босс. Повезло нам ещё, что в первой экранизации было много серий, где остальных девах раскрывали, в манге и Кристалле они просто статисты для мэрисьюшной ГГ.
134 7971049
>>7971044
Как в жизни, есть главная тян и её любовный интерес, а остальные так, фон
135 7971056
>>7971036
Ах да, Юйчиро же! Сейджуро - это филлерный, который Эйл.
136 7971058
>>7971041
Эмоционально нравится, сексуально не заводит.
137 7971065
>>7971038
это ты ещё до врагов из третьего сезона не дошёл
138 7971072
>>7970362
Бамп вопросу?
139 7971078
>>7971072
>>7970362

Толком никогда не говорилось, так как над этим авторы не заморачивались. Обычно считается, что в 1 сезоне Усаги 14 лет, в третьем 15, в пятом 16.
140 7971082
>>7971072
>>7971078
Между первым и вторым сезоном прошло 2 месяца точно. Это прям кошки в самом начале обсуждают на крыше.
141 7971092
>>7971078
>>7971082
Ну т.е. получается, что пришельцы из 3 сезона уже активно присутствовали в городе, пока матроски давали пиздов клоунам из предыдущих сезонов? И никто уроков не извлек и все равно высосали по итогу?
142 7971115
>>7971092
Все злодеи необучаемы. Часто они отправляли на дело не одного, а хотя бы двух прихвостней? Да и почему все предпочитали злодействовать только в Токио, а не в других городах или вообще странах? За Рейкой ведь не обломились слетать в Африку в 41 серии.
143 7971131
>>7971115
Ну про место злодействий можно объяснить по принципу того, где вылупились, там и действовали. Остальное - космическая глупость.
Хотя по факту тут все с различной степенью дебилизма и беспомощности. Что воины, что их противники.
image.png241 Кб, 273x541
144 7971156
>>7971039
ой, до такого ещё не досмотрел. На пикрил обитательница /dev
145 7971164
>>7970997
Она никому ничего не пытается доказать, а просто живет как ей удобно. Она не орчиха ведет себя как девушка. Одежда и - макияж вполне женственные, что-то близкое к рок-стилю.

>Если ирл нету как в шоджо ай или юри, то это притворство


ТЫСКОЗАЛ, да?
146 7971190
>>7971164
Да, я сказал

Я просто не верю, что одна баба может любить другую, тем более на просторах СНГ, для меня это похоже на попытку себя убедить

Как бы не вышло, что байкершу тагло пользуют под видом той самой любви
147 7971242
>>7971190

>Я просто не верю


А вот лесбиянки забыли у тебя спросить веришь ты в них или нет. Неудобно получилось =( Скажу им чтоб они так больше не делали
148 7971266
>>7971190

>Я просто не верю, что одна баба может любить


Что такое любовь?
images.jpg8 Кб, 192x240
149 7971272
150 7971296
>>7971272
ахаххаха. А вообще жутко немножко, у неё будто на щеке чирей большой
Sailor.Moon.S01E26-[20.00.658-20.20.219]-audio.mp419 Мб, mp4,
1440x1080, 0:19
151 7971297
с реакции Луны орнул немножк.
image.png875 Кб, 669x861
152 7971299
Парень Ами уехал. И я так понял из сообщений выше что нового ей не подгонят, пиздец, авторы живодёры какие-то.
153 7971302
>>7971299
Oни там все одиночки.
В Сейлор Мун парень есть только у неё, её дочери и её кошки.
154 7971303
>>7971299
Я уже больше 10 лет без тян.
155 7971321
>>7971302
Ну так это не ситком-ромком. В каком-нибудть спортике тоже девок не будет у героев, не про них сказ. Хотя спортики трахаются дай боже, вон на олимпиадах вечно дефицит презиков, годовой запас за 3 дня стирают.
156 7971355
>>7971321
А вот у Витчей у всех есть парни, разве что у Ирмы сомнительно.
157 7971359
>>7971321

>>Ну так это не ситком-ромком



Ну да, это махо-сёдзе. Мангака так вообще писала, что у неё было указание от редактора - манга на 50% должна состоять из любви и на 50% из всего остального.
158 7971388
>>7971303
А кто тебя просил от Ами уезжать? Быстро возвращайся к ней, сейчас!
image.png207 Кб, 338x325
159 7971389
Вот и пришла осень, повсюду гуляют влюблённые, лепота и сказка прямо
160 7971390
>>7971389
У нас никогда такого уже не будет, биокарлики...
image.png502 Кб, 458x718
161 7971391
162 7971392
>>7971390
кек, слава механодылдам :)
image.png1,2 Мб, 1100x823
163 7971394
Cardcaptor Sakura - 11 [BDRip 1440x1080 x264 FLAC].mkv20260218165705.727.jpg290 Кб, 1440x1080
164 7971438
ваш сейлормун это кал, вот вам достойное аниме
165 7971439
>>7971438
Ту педо, ту кодомо.
166 7971524
>>7971438
Странное противопоставление, нет правила что нужно смотреть только одно аниме. Я разрешаю тебе глянуть и Собирательницу карт Сакуру и Сейлор-мун одновременно.
167 7971525
>>7971439

>педо



Нет правила обращать внимание только на ебабельность персонажа. Я разрешаю тебе обращать внимание на сюжет, на эмоции в самом аниме, так и на эмоции что возникают у тебя при просмотре.
17713563804440236718.jpg491 Кб, 1024x1024
168 7971537
Клозет is closed.
170 7971560
>>7971439
Ты или троллишь, или не смотрел, там даже близко таких намёков нету
171 7971593
>>7971560
Если ты анон утверждавший что Сейлор-мун не очень, то ты и сам тот ещё тролляка
image.png1,4 Мб, 1148x899
172 7971596
ой что начинается
173 7971597
>>7971596
это лила из футурамы?
изображение.png2,2 Мб, 1440x1080
174 7971598
>>7971560
а зачем он маленькую девочку в кафе водит?
175 7971599
>>7971598
ну увидел что голодная видимо и решил покормить.
176 7971606
>>7971598
А ты бы не хотел таку милую девочку в кафе водить? Не ври только.
2026-02-19 062005-Sailor Moon R - 04 (050).mkv.png935 Кб, 720x576
177 7971611
Так иногда стопнешь видео на тучные ляхи полюбоваться, и попадешь на битый кадр. Какая-то "подгнившая" полоска внизу.
178 7971612
>>7971611
А что ты хотел? Снимали не в цифре, а на пленку и бумагу.
2026-02-19 065514-Sailor Moon R - 04 (050).mkv.png961 Кб, 720x576
179 7971614
>>7971612
Ничо не хотел, просто повод попостить ляхи.

Я, кстати, все жду когда будет тот кадр из мема, поэтому обращаю внимание на полы с плиткой. Что заметил, в сейломуне везде одинаковые полы.
SeXyeSK1ieeBJVV7k0ZPvejfl39oOOEBeeKLF8xRw1Q6RDIeQeiq5Y-BaWMSC0J57m7EoRy2tUs4XUzCyZraB8.jpg173 Кб, 630x865
180 7971618
>>7971614

>>когда будет тот кадр из мема



В 125 серии. И в 172 будет похожий.
181 7971626
>>7971596

>НЕТ ТАМ ЛЕСБУХ ЯСКОЗАЛ РЯЯЯ!!! ГДЕ ПРУФЫ? НЕТ, ВАШИ ПРУФЫ НЕ ПРУФЫ!!!

image.png433 Кб, 725x816
182 7971627
183 7971630
>>7971626
Там какая-то хуйня, вырезанная из контекста.
184 7971631
>>7971626
>>7971630
Усаги просто замечталась о поцелуе с Мотоки.
185 7971636
>>7971630

>Одна баба литературно хочет засосать другую


Не все так однозначно!!! Всей правды мы не знаем!!! Давайте подумаем кому это выгодно!!
186 7971642
>>7971631
Йеп, всё так. Анончики тут умнички большие, вот и не счёл нужным давать контекст милому скриншоту
187 7971669
>>7971618
Вот, в 5 сезоне - гораздо сексуальней и приятней они выглядят.
sm.mp47,7 Мб, mp4,
640x480, 0:40
188 7971672
189 7971675
>>7971611
В телевизоре всё равно не видно было, так как эта часть заходит за периметр рамки кинескопа. Кинескопные ТВ "подрезали" изображение, чтобы не было чёрной рамки, так как экраны были выпуклые и со скруглёнными угами. Когда появились плоские кинескопы с прямыми углами, производители продолжили придерживаться стандарта, так как за пределами отображаемой области могла передаваться техническая информация, а у VHS могла быть полоса. Но, были телеки, которые "показывают чуть больше, чем остальные". Так что, большинство телезрителей эту грязь не видели. А при просмотре на экране монитора ПК, невидимая часть отображается (иногда, может и не отображаться).
190 7971692
>>7971598
Ох ебать, для них это обычное дело зависать со знакомыми или друзьями, чел. Другая культура, другая реальность - конец 90х. Ты похоже не застал того времени, хотя, даже сейчас в кафешках компашки зависают, а тут знакомые из школы и разница в возрасте два года что ли
191 7971694
>>7971593

> Сейлор-мун не очень



Не, мне старое аниме очень понравилось, новодел не осилил, мангу тоже
192 7971695
И да, Сакуру посмотреть стоит потому что там не только графика, но и анимация от MadHouse, на очень высоком уровне, не знаю что они там делали с работниками, что они такое качество выдавали
17715239131830754177.png2,6 Мб, 1536x1024
193 7971698
35608ef0783060ae6cfe892e981b3817.png815 Кб, 576x1024
194 7971699
Uranus.png138 Кб, 935x341
195 7971707
Uran001.webm11,8 Мб, webm,
640x480, 1:30
196 7971776
197 7971837
Внезапно в зог тред про Сейлор-мун
https://2ch.su/zog/res/865681.html
Sailor.Moon.S01E31-[03.06.435-03.39.594]-audio.mp435,6 Мб, mp4,
1440x1080, 0:33
198 7971838
кек, орнул с пародии
image.png1,4 Мб, 1138x894
199 7971839
image.png1,4 Мб, 1138x894
200 7971840
Sailor.Moon.S01E31-[10.10.819-10.49.482]-audio.mp439,9 Мб, mp4,
1440x1080, 0:38
201 7971841
Усаги би лайк: раздавай пиздов своим чтобы Зойсайт боялся
image.png162 Кб, 321x285
202 7971842
203 7971865
>>7971841
Это чья озвучка интересно, точно не старая, захотелось пересмотреть, похоже первый сезон и правда самый лучший
204 7971900
>>7971865
Ну не знаю. Мне третий всегда больше всего заходил. Там фансервис почти сплошной кругом.
205 7971933
>>7971865
Вроде стс, я сразу сезон с рутрекера скачал, чуть позже гляну что за озвучка.
206 7971937
>>7971865

>первый самый лучший



А я только начал смотреть и собственно на первом сейчас, до остальных ещё не дошёл.
207 7971985
>>7971865
проверил, таки озвучка "СТС Love". Если что отсюда качал
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5653333
Sailor.Moon.S01E32-[07.58.602-08.35.640]-audio.mp437,1 Мб, mp4,
1440x1080, 0:37
208 7971986
Когда сычёву сказали вести себя как Ероха
1687866841780.png269 Кб, 512x512
209 7972006
>>7971986
Никогда сычев себя так вести не станет. Сычев до конца сериала останется тихо сидеть на задней парте и боковым зрением ловить взгляд самой красивой девочки в классе, фантазируя, что та тайно в него влюбленна.
210 7972023
В 5й серии 2го сезона хеншин обрезали:(
2026-02-20 195132-Sailor Moon R - 05 (051).mkv.png1 Мб, 720x576
211 7972024
Мм. Восьмиклассница.
image.png28 Кб, 154x227
212 7972025
>>7972023
А. Тут типа так задумано.
213 7972026
>>7971985
Отлично, теперь в планах посмотреть, тем более такое качество
IMG201812081141372.JPG143 Кб, 1068x1072
214 7972054
>>7971865
СТС Love. Писал это в онгоинге с телека на DVD. Пруф стронгли релейтед.
215 7972074
>>7972054
А чего ж они все сезоны не озвучили, а бросили после первого?
216 7972097
>>7972074
He знаю. Вообще, очень бы хотелось слышать переозвучку 4 и 5 сезонов, так как ТНТ сделал плохо!
Однако, СТС стоит и поргутаь. Дело в том, что они используют компрессию звука. Знаешь, вот эти их телесериалы, типа "Папины дочки"? Там постоянно орут. И там так сделан звук, наверное, чтобы его хорошо было слышно из современных телевизоров (современные, это я имею в виду выпущенные после 1991 года).
У советских телевизоров был качественный звук. У УЛПЦТ(И) - ламповый усилитель и двухполосная акустика. У 3УСЦТ уже попроще - интегральный усилитель и широкополосный динамик. Но, они всё равно звучали очень хорошо. У некоторых моделей был тембрблок для регулировок. А также, деревянный корпус способствовал качественному звуку.
Однако, позднее появились импортные телевизоры с пластиковым корпусом. Некоторые из них обладали настолько блевотными динамиками... Попадался мне один Samsung... Это же невозможно было слышать! Но, даже если там была неплохой звуковой тракт, он всё равно уступал советскому (возможно, были и превосходящие модели). А что до современных плоских телевизоров, то там ещё и динамики вниз направлены. И корпус "плоский". И вот, видимо для чего-то такого, СТС применяет компрессию звука. Чтобы в маленьких овальных динамиках современных на тот момент телевизоров было слышно.
Только когда вот это запускаешь на компьютере, где хороший звук, слушать такое решительно неприятно! Звукорежиссёра или звукорежиссёров СТС стоит ругать за такое. Но, что имеем. Без компрессии было бы лучше! Даже старую озвучку ТНТ слушать приятнее, хотя дубляж лучше (хотя, и это спорно, так как принадлежит не слышно голоса оригинальных сейю).
Такие дела.
А почему они не озвучили остальные сезоны, этого я не знаю, но, могу предположить, что там АБВГД-пропаганда.
Хм. А что если просто нейрониками переозвучить с японского? Ерунда получится?
217 7972103
>>7972097

>пропаганда


А в 1 сезоне ее значится не было? Ясненько....
218 7972108
>>7972103
Там ЛГБТ-персонажи - злодеи, а в 3 сезоне - лезбухи на положительных персонажах. А в 5 - вообще реверстрапы-лезбухи с коллективной любовью к принцессе Какью (Метеор в русской озвучке).
f80f5476a1031fb6d77835273310cbe2.jpg18 Кб, 320x320
219 7972112
Ору с лесбух-учёта в этом ИТТ треде.
220 7972113
>>7972103
Зойсайта вывели из фазерзоны, да. Теперь Кунсайт ему не как отец.
221 7972114
— Зойсайт, я не твой отец
— Noooooooo!
222 7972115
>>7971078
В пятом сезоне они становится страшностаршеклассницами. В российском переводе: "Я учусь в первом классе старшей школы". Когда я показывал это в 2006 году с видеокассеты одной гопник-тян, она в этом месте усмехнулась, наверное решила, что 1 класс старшей школы - это как наш 1 класс, лол.
223 7972174
>>7972097

> А что если просто нейрониками переозвучить с японского? Ерунда получится?


А у тебя есть такой инструмент?
224 7972185
>>7972074
Рейтинги низкие были. Полуинсайдерская информация.
225 7972189
>>7972174
Heту. Но, как-то же это делается?!
226 7972190
>>7972185
Пидopaшки не оценили.
227 7972191
>>7972006

>пик


Это какая-то нейронная хуйня? Почему в этом видно ебало Такседо Маска?
228 7972218
>>7971537
С Тардис поссорилась?
229 7972227
>>7972191
Ну прическа и цветовая гамма схожи, да. А так согласен будто нейронка, томушт пикча отвратностью несёт
230 7972381
>>7972191

> какая-то нейронная хуйня?


[sarcasm]Думаешь? Ну хуй знает.[/sarcasm]
image.png419 Кб, 531x462
231 7972453
Sailor.Moon.S01E35-[15.27.718-15.34.809]-audio.mp47,4 Мб, mp4,
1440x1080, 0:07
232 7972521
Sailor.Moon.S01E36-[12.12.272-12.14.651]-audio.mp42,8 Мб, mp4,
1440x1080, 0:02
233 7972531
234 7972642
>>7972521
PaзмазНЯ!
236 7972649
>>7972097

>переозвучить нейронками



Или заказать переозвучку студии Amber или Студийной банде. Интересно ваш сколько обойдётся
image.png1,5 Мб, 1206x872
237 7972656
Принцесса здорового человека и принцесса курильщика
Sailor.Moon.S01E37-[13.31.810-14.01.674]-audio.mp437,2 Мб, mp4,
1440x1080, 0:29
238 7972657
239 7972817
>>7972649
уже есть новый перевод от MiraiDuB, ЕМНИП, переозвучили все сезоны и все полнометражки
240 7972819
>>7972817
Интересно, с Стс лав сравню их
241 7972828
>>7972649
>>7972817
Ой... И там они будут пищать отвратительными "анимешными голосами", да? Нет уж, благодарю! Да я бы лучше Гаврилову заплатил, чем это. Кстати, а вот есть же Sailor Moon R в моноголоске 90-х, кто там? Михалёв?
А давайте закажем Пучкову Гоблину? Ахахахаха...
242 7972829
>>7972828

>есть же Sailor Moon R в моноголоске 90-х


Имею в виду полнометражку "Опасные цветы".
243 7972830
Как быстро время летит, дубляжу от СТС Love уж 8 лет скоро...
image.png371 Кб, 604x392
244 7972831
2026-01-24 112124-Sailor Moon - 43 (043).mkv.png793 Кб, 720x576
245 7972833
>>7972817

> переозвучили


Ни одного срача озвучка против субтитров за полтора треда. Что вы тут устроили.
246 7972834
>>7972833
Для подобного срача есть этот тред https://2ch.su/a/res/7971309.html
247 7972873
>>7972833
В тематике похоже только один чел агрится на озвучку, остальные просто получают удовольствие
Sailor.Moon.S01E38-[02.30.192-02.34.529]-audio.mp46,9 Мб, mp4,
1440x1080, 0:04
248 7972915
А как куб сделать, хочецца Nightcall подставить например
vMAXu9OeZy9MYgyAJQBFog.gif84 Кб, 387x591
249 7972933
A давайте закажем озвучку Персоне 99?
250 7972936
>>7972873

>чел


член
Какое же невыносимо отвратительное слово!
251 7973415
Лучшая злодейка из всех главарей в сериале!
17719540205460082755.png2,2 Мб, 1536x1024
252 7973417
17719687188290301257.jpg.jpg550 Кб, 1024x1536
253 7973460
201835.png1,5 Мб, 1476x1240
254 7973629
>>7973415
нет
255 7973945
>>7973629
Зойсайта ответ.
17723049171100788340.png1,9 Мб, 848x1264
256 7974298
Что эти махосёдзи себе позволяют?
Cardcaptor Sakura - 46 [BDRip 1440x1080 x264 FLAC].mkv20260301080326.830.jpg258 Кб, 1440x1080
257 7974385
сакура только что отпиздила лунного лунопопика. эсли сейлор мун использует силу луны то получается сакура сильнее сейлормун
258 7974432
>>7974385
В гуррен-лаганне ещё луну отпиздили, ага. Ну ты конечно гений просто с той же меркой к разным тайтлам относиться. Перехотелось Сакуру, Собирательницу Карт смотреть, не хочу таким как ты стать
image388 Кб, 1000x764
259 7974629
>>7971611

>попадешь на битый кадр


Пока что я попадаю только на твои тяжеленные пикчи весом 900+ килобайт в формате png. У меня трафик не резиновый вообще-то!
260 7974630
>>7971675

>эта часть заходит за периметр рамки кинескопа


Смотря какой кинескоп и какой телевизор. У меня вот на 20-дюймовом Samsung Progun II картинка выходит за края экрана только по горизонтали, по вертикали же она не подрезана. А на 14-дюймовом Витязе края картинки выходят за пределы экрана и по горизонтали, и по вертикали. По крайней мере, с конвертером VGA-RCA они оба именно так показывали. Если что, оба телевизора с округлыми экранами, оба-модели первой половины 2000-х, и у обоих филиппинские кинескопы Samsung. Ну это так - для тех, кто такие телевизоры не застал.
261 7974633
>>7972097

>Но, они всё равно звучали очень хорошо.


Чеу, даже Юность-406 звучит очень хорошо, хоть он переносной и в пластиковом корпусе. Есть один такой, всё руки никак не дойдут поменять в нём конденсаторы. Да и смотреть на нём нечего.

>Попадался мне один Samsung... Это же невозможно было слышать!


Поэтому я к своему Progun II подключал советскую колонку 4АС-3 вместо родных 8-омных динамиков :3 И в нём тоже надо конденсаторы менять. А ещё у него всратые цвета, из-за чего при любой дефолтной настройке картинка бледная. Почему - не знаю, но очень не хотелось бы, чтобы это было по причине севшего кинескопа.
>>7972649
Я в озвучке ТНТ смотрел, как и в детстве в году так 2002-2003. И таки да, на телевизоре из детства :3
262 7974654
>>7974630

>У меня вот на 20-дюймовом Samsung Progun II картинка выходит за края экрана только по горизонтали, по вертикали же она не подрезана.


Судя по описанию, у тебя кривая геометрия там.
263 7975167
>>7974385
Ну а вот Уса картёжнице наваляла. По такой логике она и Сакуру с её картами замочит.
Cardcaptor Sakura - 17 [BDRip 1440x1080 x264 FLAC].mkv20260219152619.149.jpg339 Кб, 1440x1080
264 7975184
>>7975167
сакура ее голыми руками отпиздит
265 7975600
Mако, РЕЙна, Ами. Я, говорит автор в послесловии, сейлор-воинами вдохновлялся.

[じゃみんぐ] 熟女ギャルに犯されたい?!
image.png33 Кб, 256x109
266 7975700
>>7975600
йобаный насрал! лучше б он рисованием нормальных лиц вдохновлялся
Cardcaptor Sakura - 63 [BDRip 1440x1080 x264 FLAC].mkv20260307073133.811.jpg173 Кб, 1440x1080
267 7975765
у сакуры есть пляжный аквапарковый эпизод. а у сейлормун есть?
268 7975766
>>7975765
Конечно, есть.
269 7975770
>>7975184

>>сакура ее голыми руками отпиздит



Усаги её голая отпиздит

>>7975765

>>у сакуры есть пляжный аквапарковый эпизод. а у сейлормун есть?



Как минимум по одному в каждом сезоне - 20, 67, 105, 144, 183.
270 7975771
>>7975184

>отпиздит



Иалдабаоф их обеих одной мыслью отпиздит, читай Библию
271 7975772
>>7975765

>есть?



В душе не ебу, а тебе пляжный эпизод зачем?
Cardcaptor Sakura - 17 [BDRip 1440x1080 x264 FLAC].mkv20260219152151.235.jpg302 Кб, 1440x1080
272 7975926
>>7975772
люблю пляжи
image3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
273 7975937
>>7975926
А ты пляжам зачем?
274 7976146
>>7975765
Ещё как, и не один.
275 7976221
Заходят как-то джве махо-сёдзи в бар...
1772895098600.jpg1,5 Мб, 2048x2048
276 7976222
sage 277 7976393
>>7965602 (OP)
Ну и хуйня слащавая, не осилил когда по ТНТ казали. Невозможно смотреть и по полторы минуты превращения не двигающих сюжет никак.
278 7976401
>>7976393
Да превращения как раз-таки приятные, а вот то что там 51% филлеров, вот эта проблема, выкини все филлеры, это аниме сразу станет интереснее.
image203 Кб, 558x1339
279 7976425
>>7976393
>>7976401
Чмондели, ради повседневности тайтл смотреть не пробовали?
Слайсы - база для скуфов, напоминаю.
280 7976428
>>7976222
Рассказ Клайва Баркера вспомнился.
281 7976537
>>7976428
Что там?
1773028979019.jpg853 Кб, 1980x1080
282 7976538
Сейлор Комета?
283 7976547
>>7976538
Сейлор Нейромережа
284 7977225
>>7976537
Читал давно, названия не помню, перескажу по памяти.
ГГ-риэлтор приводит местного бандюка в некий полузаброшенный бассейн, который хочет бандюку продать. Последний видит в коридоре тянку, но та быстро куда-то исчезает. Потом бандюк в одно рыло пошёл проведать бассейн и, дойд] до чаши, находящейся очень сильно в глубине, видит резвящихся в водичке монстрюков и кучу голых тянок, одна из которых кормит грудью очередную НЁХ. Бандюк убивает эту НЁХ, после чего тянки за кадром с ним что-то делает, и он, решив что это шуточки со стороны ГГ, натравливает на того мордоворотов и уходит домой; ГГ же в итоге сам скрывается от мордоворотов в бассейне и тоже находит там зал с монстрюками и тянками + неагрессивную хтонь, которая монстрюков и рожает. С ГГ тоже проводят тот ритуал (не помню, описывался ли он в принципе), и он уходит домой к своей девушке. Ну, а потом выясняется, что и ГГ, и бандюка тем ритуалом превратили в тянок (и, по всей видимости, в бассейне все тоже раньше были мужиками) — колдунство вроде Иванкова из "Ван Писа", в общем. Риэлтор, вроде бы, смиряется, хоть зазноба в ужоснахе шлёт его куда подальше, а бандюк кончает с собой, предварительно, возможно, оставив приказ бахнуть бассейн со всеми обитателями ("возможно" — ибо напрямую не проговаривается).
285 7977249
>>7972108

>лезбухи на положительных персонажах


База.
Ловлю стояк на Харуку и вижу в ней максимум женственности. Задавайте свои ответы.
286 7977269
>>7977249
Но они строго говоря не положительные. Антигерои больше подходит под этих двоих.
287 7977734
>>7977269
Галакси пизды дали. Правда, перед этим угандошали своих же.
Амитька.png4,5 Мб, 2752x1856
288 7977921
2026-03-17 094551-Sailor Moon R - 06 (052).mkv.png982 Кб, 720x576
289 7978133
Фига там Минака утонула в игрушках.
2026-03-17 094750-Sailor Moon R - 06 (052).mkv.png802 Кб, 720x576
290 7978134
Девочки кстати в банте и сережках спят? Кто настоящих девочек видел, расскажите.
291 7978135
>>7978134

>>Кто настоящих девочек видел, расскажите.



Это тред для анимешников, где он настоящую тян ИРЛ увидеть смогут?
292 7978150
>>7978134
Видел и трогал - настоящие так спят только если бухие.
Я раньше писал об этом: в первом сезоне Усаги спала с той же причёской что и днём, но во втором сезоне до аниматоров дошло что это идиотизм и они стали распускать ей волосы на ночь. Но видать на Венерку у них запала не хватило.
image.png94 Кб, 627x99
293 7978177
-Нет, Усаги, сейчас замутим тебе обнуление и пойдешь на новый срок.
294 7978354
>>7978177
Злая шутка.жпг.
295 7978533
>>7978133
Лучше бы слоник зелёным был...
Сейлор Марс в шоу Интуиция.mp431,7 Мб, mp4,
640x480, 5:34
296 7979034
195253.png2 Мб, 1823x1385
298 7979227
>>7979035
Бля, это что за криворожие шалашовки?? Ахаха, сука, какого хуя!!
299 7979234
>>7979227
По мне так норм бабы
300 7979251
>>7979234
Для косплея они точно не годятся с такими еблетами.
301 7979264
>>7979251
Чё? Тело важнее лица и у баб с видосов с телами всё отлично.
302 7979280
>>7979264
Держи в курсе, еблуша.
303 7979357
>>7979227
Девочку-подростка и косплеить должна девочка-подросток.
А когда взрослая тётка рядится в Сейлор Мун - это выглядит потешно.
17740904938340854563.png1,9 Мб, 1024x1536
304 7979489
Сейлор Элли!
305 7979505
>>7979280
>>7979357
Лютый кринж, чепушилла решила что-то, поверила и теперь требует от других, если чепушилле за 20, то это всё, развитие интеллекта проёбано
306 7979509
>>7979489
Что за Элли?
307 7979540
>>7979509
А что это за девочка и где она живет. А вдруг она не курит, а вдруг она непьет.
308 7979688
>>7979509
Волшебник страны Оз / Изумрудного города.
Это из советского мультика.
309 7980438
Цп в 7й серии R, еще и Аньку обоссал. По тв это цензурировали?
310 7980469
>>7980438

>>По тв это цензурировали?



В некоторых странах, например, в США, цензурировали, в России нет.
311 7982229
Поиграем?
По Sailor Moon выходило множество игр на различных платформах!

- Bishoujo Senshi Sailor Moon (Super Famicom, Super Nintendo). Это бит-эм-ап. Диву даёшься, неужели японским школьницам нравятся такие игры. Впрочем, играл я с тяночками в Street of Rage, им нравится! Так вот, надо продаётся одна из пяти иннерш, которая будет идти по уровню и дубасить мостров кулаками. Различные атаки тоже присутствуют, но в основном монстров придётся долбасить кулаками. Довольно медленная игрушка, немножко скучноватая. Зато, можно проходить вдвоём. Один из первых боссов, синий кот, будет довольно сложным противником, проблема ещё в том, что непонятно, атакуешь ты его или нет. Недоделка получается.

- Bishoujo Senshi Sailor Moon (Sega Mega Drive). Версия для Mega Drive получилась гораздо более быстрой, но, увы, там нет возможности играть вдвоём. Если пройти игру в режиме hard, будет ещё один финальный босс.

В обе эти игры можно играть за Минако, которая атакует цепью, не давая врагам подойти близко.

- Bishoujo Senshi Sailor Moon R (Super Famicom). И снова битэмап, но по второму сезону. Провели работу над ошибками, теперь это игра получилась довольно неплохой. Опять же, за Минако проходится гораздо легче из-за цепи. Есть возможность играть вдвоём и даже сразиться друг против друга. А также, присутствует игра за Чибиусу, которая настолько маленькая, что враги до неё просто не дотягиваются - максимум изимод.

- Bishoujo Senshi Sailor Moon S и SS (Super Famicom). Это файтинги Сейлор-воительницами! Почти Мортал Комбат!

- Bishoujo Senshi Sailor Moon Another Story (Super Famiocm): хорошая, годная jRPG, имеет новый сюжет, новых врагов (довольно няшных), присутствует система прокачки персонажей, в общем, типичная жРПГха тех лет. Есть на русском языке, поиграть крайне советую, тем более что на эмуляторе можно перематывать, ускоряя геймплей, а следовательно, прокачку.

- AV Pretty Solder Girl Fighting (Dendy) - неофициальная пиратская тайваньская игра, файтинг, где можно подраться за Sailor-воительниц, конкретно за Ами и Рей (которая будет одета в верх от купальника), а также за персонажей других аниме и игр.

- Разные Флеш-игры.

Дополняйте!
311 7982229
Поиграем?
По Sailor Moon выходило множество игр на различных платформах!

- Bishoujo Senshi Sailor Moon (Super Famicom, Super Nintendo). Это бит-эм-ап. Диву даёшься, неужели японским школьницам нравятся такие игры. Впрочем, играл я с тяночками в Street of Rage, им нравится! Так вот, надо продаётся одна из пяти иннерш, которая будет идти по уровню и дубасить мостров кулаками. Различные атаки тоже присутствуют, но в основном монстров придётся долбасить кулаками. Довольно медленная игрушка, немножко скучноватая. Зато, можно проходить вдвоём. Один из первых боссов, синий кот, будет довольно сложным противником, проблема ещё в том, что непонятно, атакуешь ты его или нет. Недоделка получается.

- Bishoujo Senshi Sailor Moon (Sega Mega Drive). Версия для Mega Drive получилась гораздо более быстрой, но, увы, там нет возможности играть вдвоём. Если пройти игру в режиме hard, будет ещё один финальный босс.

В обе эти игры можно играть за Минако, которая атакует цепью, не давая врагам подойти близко.

- Bishoujo Senshi Sailor Moon R (Super Famicom). И снова битэмап, но по второму сезону. Провели работу над ошибками, теперь это игра получилась довольно неплохой. Опять же, за Минако проходится гораздо легче из-за цепи. Есть возможность играть вдвоём и даже сразиться друг против друга. А также, присутствует игра за Чибиусу, которая настолько маленькая, что враги до неё просто не дотягиваются - максимум изимод.

- Bishoujo Senshi Sailor Moon S и SS (Super Famicom). Это файтинги Сейлор-воительницами! Почти Мортал Комбат!

- Bishoujo Senshi Sailor Moon Another Story (Super Famiocm): хорошая, годная jRPG, имеет новый сюжет, новых врагов (довольно няшных), присутствует система прокачки персонажей, в общем, типичная жРПГха тех лет. Есть на русском языке, поиграть крайне советую, тем более что на эмуляторе можно перематывать, ускоряя геймплей, а следовательно, прокачку.

- AV Pretty Solder Girl Fighting (Dendy) - неофициальная пиратская тайваньская игра, файтинг, где можно подраться за Sailor-воительниц, конкретно за Ами и Рей (которая будет одета в верх от купальника), а также за персонажей других аниме и игр.

- Разные Флеш-игры.

Дополняйте!
2026-04-02 055254-Sailor Moon R - 09 (055).mkv.png809 Кб, 720x576
312 7983258
Считается ли этот белый подбой под юбкой за демонстрацию нижнего белья? Как он называется? Шишка встала.
313 7983260
>>7982229
Я в первой игре вообще не понял как от атак уходить, чего уж там синий кiт. Хотя на ютубе люди вроде проходят без него.
314 7983261
>>7983260

> без него.


Без дамага, я имеб ввиду.
315 7983292
>>7983258

>нижнего белья



Подъюбник.
316 7983324
Позже она ещё кетч-фразу Усаги произнесёт, но по субтитрам это не понятно, нужно японский знать.
317 7983549
А какой-то вменяемый таймлайн есть у всего этого дела? Или всем поебать было всегда?
26556445964140.gif16,1 Мб, 576x1024
318 7983577
>>7983292
Сяп.
319 7983635
>>7983549
Смотришь с 1 серии по 200-ю (или юзай список филеров, который я постил, и отбрось их). Во время просмотра каждого сезона, пускаешь полнометражку по сезону. После просмотра сезона, играешь в пиксельную игру по сезону на Супер Нинтендо и Сеге. Когда посмотришь 200 серий, играй в Another Story. Потом можешь навернуть Кристалл, это ремейк.
320 7983636
>>7979227
На 1 Минако кайфовая. На 3 Рей норм.
321 7983637
>>7979540
Там была Элис.
322 7983747
Артемис летит к Луне. В диспетчерской NASA, откуда ведётся связь с кораблём миссии "Artemis 2", была обнаружена плюшевая игрушка Артемиса.
Оказалось, что главный оператор связи (CAPCOM) Стэнли Глен Лав является поклонником аниме и вероятно именно он поместил игрушку в деспетчерской.
Ещё на шее у него была замечена ленточка от бейджика с Сейлор Мун.
323 7984627
>>7983747

>Артемис летит к Луне.


Сколько раз я тяк шутил про этот полёт...
324 7985038
>>7983747
Приятно видеть людей, воспитанных на том же контенте, что и я, и занимающихся такими великими делами. Это как те, что назвали открытый ген Ёжиком Соником.
325 7985045
>>7985038
конкретно этот чел просто притащил игрушку на рабочее место где он рядовой диспечер, из-за созвучия героя аниме и названия программы

так-то артемис это артемида по-английски (оригинальнпя программа пятьдесят с лишним лет назад называлась аполло - аполлон)
326 7985078
>>7985038

>занимающихся такими великими делами



Кек.
a8523eaaa2a52c6add672f6ae837c609.gif944 Кб, 500x375
327 7985194
>>7970216
НУ И ЧТО, КУЛАКУ СЕВЕРНОЙ ПИЗДЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЕТ, НО ДАЖЕ ТРЕДА НЕТУ. НИКТО КЛАССИКУ БЛЯТЬ НЕ УВАЖАЕТ
328 7985205
>>7985078
А вот я слышал, что в этом полёте американцы достигнут такой дальности, которую человечество ещё не достигало.
>>7985045
Это же ЦУП! Он участник тоже.
329 7985222
>>7985194
Классика это наруто, блич, тетрадь смерти, гиасс, сао, а это просто старая хуйня.
image485 Кб, 1002x678
330 7985329
>>7985194
ЭТОТ ТАЙТЛ НЕ КЛАССИКА
КЛАССИКА ЭТО ВАЗ 2101-2107
ЭТУ КЛАССИКУ ОБСУЖДАЮТ В ТАЗОТРЕДЕ
ИЗВЕНИСЬ ПЕРЕД ТАЗОТРЕДОМ И ЛИЧНО ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
331 7986416
>>7985329
А восьмёрка, девятка и девяносто-девятая - не классика? Они же советские ещё.
332 7986999
>>7986416
Классика это же переднемоторная заднеприводная компоновка.
333 7987039
>>7986999
Кто сказал?
334 7987188
>>7987039
Тутанхамон. Или Пушкин. Не помню уже.
335 7987568
>>7987188
Кто-то придумал, ты повторяешь. 8, 9, 99 - тоже из СССР, почему только копейка - семёра - это классика?
336 7987586
>>7987568
Потому что задний привод и переднее расположение двигателя. Это классическая компоновка, отсюда "классика". Это не только ТАЗов касается.
337 7988060
>>7987586
Ааа! Так вот почему классика! Двач образовательный!
15856403311140.jpg84 Кб, 800x500
338 7988071
>>7974633

>И таки да, на телевизоре из детства :3

image77 Кб, 1191x1600
339 7988998
>>7988071
Уточню, я на таком вот телевизоре в первый раз в 2002-2003 годах セーラームーン по ТНТ посмотрел, будучи дошкольником. А тот, который у меня сейчас (20-дюймовый Samsung Progun II), был в те годы в соседней комнате у моей обаачан. Да и в чём боярин-то? Это бюджетная модель, и по качеству весьма посредственная - эти глючные кнопки на передней панели, запах озона, факелы на экране, включение/выключение с громким "БЗДЫНЬ! Пфф..." (от которого вздрагивал тогда и сейчас), приглушённый звук при нулевой громкости/нажатой кнопке "Mute" и 50-герцовый гул из динамика помню до сих пор.
340 7990956
>>7988998
Я впервые посмотрел Сейлор Мун на советском 3УСЦТ "Весна Ц-2768/Д".
341 7990958
>>7990956

>2768


276
342 7991539
Bump.
image.png79 Кб, 201x251
343 7991594
>>7983747
Привет, анон. Приятно видеть, что здесь есть люди в теме. Всё верно, поколение, выросшее на Сейлор Мун сейчас вошло уже в тот возраст, когда мы творим будущее и это замечательно. В твитторе тоже по этому поводу в моменте было буйство фанатов и все были очень воодушевлены.
Вообще считаю, что лунную базу будет нужно назвать Кристальный Токио или Серебряное Тысячелетие и при случае буду форсить это под соответствующими постами - присоединяйся.
Увы, у Стенли нет персонального твиттора, поэтому @ть его нельзя, т.ч. я рефаю просто насовый аккаунт.

>>7985205

>А вот я слышал, что в этом полёте американцы достигнут такой дальности, которую человечество ещё не достигало.


Ну, в общем-то так и есть, но главная ценность данного полёта - всё же в отработке всех систем по эджайлу. Потому что в отличие от спейсХ, Боинг, который делал ту самую ракету - делает её штучно и до этого сделал только 1 штуку для 1й миссии. Поэтому всё очень дорого и идёт со скрипом. Боинг, конечно же, пытается отмывать деньги как может, но нынешний администратор НАСА уже всё понял с этими ребятами и пытается сменить заказчика на кого-то более поворотливого типа того же спейсХ - пожелаем ему удачи. Потому что даже для того же Аполлона потребовалось 10+ миссий перед тем, как люди смогли высадиться. А сейчас высадка планируется уже на 4ю миссию, что уже достаточно быстро. Но всё равно, системы всё равно надо прогонять, чтобы не было больше таких приколов с зависшим аутлуком.
Но, естественно, людям с кеком вместо мозга типа сабжа выше такие вещи объяснить сложно, т.ч. просто не обращай внимание. Личный совет: перемещайся на иностранные платформы, там проще находить единомышленников.

>>7985045

>где он рядовой диспечер


>>7985205

>Он участник тоже.


Ну вы вообще, аноны, нормально так капкома записали в рядового диспетчера. Фильм аполлон 13 не смотрели, что ли? Это же чуть ли не главный человек во всём ЦУПе, который сидит на связи с людьми в корабле. Не случайно именно его показывают всегда в кадре на камерах, хотя в ЦУПе так-то очень много людей. Когда вокруг пиздец - именно он один имеет право говорить с экипажем, передаёт распоряжения и получает ответы с другой стороны. Считайте, именно он - голос ЦУПа, который слышит экипаж.

В общем, в интересное время живём, ребятки. Сейчас программа выглядит мутно, но я надеюсь, что у них всё получится и в общемировой кооперации у нас получится обеспечить полноценное постоянное присутствие людей на Луне, а там и на Марсе. Но естественно, как давнишний любитель сериала и всей вселенной Такеути в целом, больше всего, конечно же, переживаю за Луну. Надеюсь, у нашего поколения получится там закрепиться, пока мы ещё в силе и это останется наследием, которое будущие поколения уже будут воспринимать как само-собой разумеющееся.
image.png79 Кб, 201x251
343 7991594
>>7983747
Привет, анон. Приятно видеть, что здесь есть люди в теме. Всё верно, поколение, выросшее на Сейлор Мун сейчас вошло уже в тот возраст, когда мы творим будущее и это замечательно. В твитторе тоже по этому поводу в моменте было буйство фанатов и все были очень воодушевлены.
Вообще считаю, что лунную базу будет нужно назвать Кристальный Токио или Серебряное Тысячелетие и при случае буду форсить это под соответствующими постами - присоединяйся.
Увы, у Стенли нет персонального твиттора, поэтому @ть его нельзя, т.ч. я рефаю просто насовый аккаунт.

>>7985205

>А вот я слышал, что в этом полёте американцы достигнут такой дальности, которую человечество ещё не достигало.


Ну, в общем-то так и есть, но главная ценность данного полёта - всё же в отработке всех систем по эджайлу. Потому что в отличие от спейсХ, Боинг, который делал ту самую ракету - делает её штучно и до этого сделал только 1 штуку для 1й миссии. Поэтому всё очень дорого и идёт со скрипом. Боинг, конечно же, пытается отмывать деньги как может, но нынешний администратор НАСА уже всё понял с этими ребятами и пытается сменить заказчика на кого-то более поворотливого типа того же спейсХ - пожелаем ему удачи. Потому что даже для того же Аполлона потребовалось 10+ миссий перед тем, как люди смогли высадиться. А сейчас высадка планируется уже на 4ю миссию, что уже достаточно быстро. Но всё равно, системы всё равно надо прогонять, чтобы не было больше таких приколов с зависшим аутлуком.
Но, естественно, людям с кеком вместо мозга типа сабжа выше такие вещи объяснить сложно, т.ч. просто не обращай внимание. Личный совет: перемещайся на иностранные платформы, там проще находить единомышленников.

>>7985045

>где он рядовой диспечер


>>7985205

>Он участник тоже.


Ну вы вообще, аноны, нормально так капкома записали в рядового диспетчера. Фильм аполлон 13 не смотрели, что ли? Это же чуть ли не главный человек во всём ЦУПе, который сидит на связи с людьми в корабле. Не случайно именно его показывают всегда в кадре на камерах, хотя в ЦУПе так-то очень много людей. Когда вокруг пиздец - именно он один имеет право говорить с экипажем, передаёт распоряжения и получает ответы с другой стороны. Считайте, именно он - голос ЦУПа, который слышит экипаж.

В общем, в интересное время живём, ребятки. Сейчас программа выглядит мутно, но я надеюсь, что у них всё получится и в общемировой кооперации у нас получится обеспечить полноценное постоянное присутствие людей на Луне, а там и на Марсе. Но естественно, как давнишний любитель сериала и всей вселенной Такеути в целом, больше всего, конечно же, переживаю за Луну. Надеюсь, у нашего поколения получится там закрепиться, пока мы ещё в силе и это останется наследием, которое будущие поколения уже будут воспринимать как само-собой разумеющееся.
344 7991595
>>7991594

>пытается сменить заказчика


*сменить подрядчика, офк, кто делает сами ракеты.
346 7993651
>>7993198
Выглядит шикарно, но почему персонажи на разных картах повторяются?
347 7995324
А это правда, что у Мамору нечистое сердце? Как это вообще атк?
348 7995465
>>7995324
Так вроде у Венеры. Даже шебмку кидали.
sample1c5bb34dc978467f4de6cf5b29d30d6c.jpg119 Кб, 850x637
349 7995486
>>7995324
Он буквально изменял Усаги когда ходил на свидания с Рей и ебал ее оптом и в розницу.
350 7995493
>>7995486
Меня вот интересует, куколдила ли его Усаги с Сейей? В аниме, вроде как, дали понять, что не даёт, но не давала ли?
image265 Кб, 1600x1200
351 7995521
>>7995486

>Он буквально изменял Усаги когда ходил на свидания с Рей и ебал ее оптом и в розницу.

image200 Кб, 1080x1399
352 7995522
>>7995493

>Меня вот интересует, куколдила ли его Усаги с Сейей? В аниме, вроде как, дали понять, что не даёт, но не давала ли?

sample73df79635ef371874aa6b8a90affa094.jpg101 Кб, 850x1034
353 7995849
>>7995493
Ну было и было. Че ты доебался? И вообще чужих детей не бывает - главное кто воспитал.
354 7996170
Куда в четвёртом сезоне Сейлор Мун проебались аутеры?
355 7996187
>>7995493
Смена пола Старлайтам - вообще чисто анимешный прикол. В манге они на постоянке в тян-моде, как Харука.
356 7996253
>>7996170
Сецуна или не восстановилась, или у Врат стоит стоит, а Харука и Мичиру делать больше нечего, как всяких людишек спасать. Про двух последних есть двенадцатиминутный спешл "Возвращение Харуки и Мичиру! Спектакль кукольного духа", в котором есть отмазка, что типа и без них справятся.
image249 Кб, 368x645
357 7996298
Признавайтесь, кто из вас セーラーV в Алисе AI генерил?
358 7996339
>>7996170
Они появляются только на борьбу с крупной угрозой из дальнего космоса. С остальными клоунами и без них разберутся.
359 7996341
>>7996339
Доктор Томо - дохуя из дальнего космоса?
360 7996414
>>7996341
Томоэ заражён Герматоидом из Звёздной системы Тау, которая мало того, что из космоса, так ещё из другого измерения.
361 7996425
>>7996341
Как ниже уже сказано было, Дезу Бастадзу прибыли из системы Тау, что стриггерило Урана и Нептуна на начало активных действий, потому что их роль всегда была в защите от таких вот врагов.
362 7996447
>>7996414

>Герматоидом


И тут пидорасы... Почему в Sailor Moon так много пидорасов, лесбиянок, трансвеститов и так далее?
363 7996449
>>7996447
В семидесятых были, почему бы им и тут не быть?
364 7996484
>>7996447
Всегда были, просто сейчас модно выть про повестку и все дела. Всю жизнь были геи - еще в древнем риме накуканивали друг-друга уважаемые люди. Только сейчас от чего-то вой подняли.
365 7996808
>>7996484
Поблема поветски не в пропаганде, а в неповорачивающейся стрелке (нет расизма, кроме белого, сексизма кроме мужского и вот этот ваш фашизм). Пока вы боретесь не за равноправие, а за разобщение трудящихся через наделение меньшинств превилегиями (чем принимаете большинства), вы идёте нахуй.
366 7996809
>>7996808

>принимаете


принижаете
image.png644 Кб, 800x533
367 7996833
>>7996808

>Пока вы боретесь


Кто мы-то?
Гомофобская повестка пришла из штатов, которые были основаны пуританскими фанатиаками всего пару сотен лет назад. Это говно было прикольно в начале, когда надо было превозмогать и выживать на фронтире, но сейчас превратилось в бесполезные кандалы морали, в которые обулся весь мир хуй знает зачем. Всякие запреты от визы и мастеркарда - сюда же.

Эх, а ведь совсем недавно братюню можно было нормально по-мужицки жахнуть в дёсны и это бы ничего не значило.
368 7997131
>>7996833
А в России она откуда? Мы же типа всё им назло делаем, если гомофобия - из США, то почему мы сейчас не пропагандируем это всё, а наоборот - вводят законы против этой самой пропаганды?
369 7997158
>>7988071
у меня до чих пор есть рабочий ц257
поддерживаю его в рабочем состоянии, хотя уже лет 20 его не использовали по назначению
371 7997186
>>7997131
>>7997160
Почти три четверти века "совка" — итоги.
how to manipulate community.jpg186 Кб, 600x1850
372 7997206
>>7997131

>А в России она откуда? Мы же типа всё им назло делаем


Не знаю, что ты имеешь в виду под "на зло им всё делаем", но на самом деле так-то западные страны достаточно близки культурно и Россия в этом отношении гораздо больше тяготеет к западу, чем к востоку - поэтому у РФ вне подсанкционных условий гораздо более сильные и экономические связи традиционно с Западом, а не с Китаем или Японией, с которой вообще всё по-минимуму делается.

Сильное влияние идёт в том числе и через культуру, т.к. кино США крутят во всё мире и там проталкивается в т.ч. и гомофобная повестка и образ "сильной независимой женщины" и прочие сомнительные образы, далёкие от реальности.
Ну и соответственно, любые локальные произведения, которые попадают на мировое поле зрения - тоже соответствующим образом обрабатываются хейтерами типа >>7996447.
Процесс происходит постепенно, подробнее - на пикриле. ТЛДР - достаточно просто банить агрессивных любителей того или иного образа и смотреть сквозь пальцы на агрессивных хейтеров и в итоге мы имеем мировое общество, для которого женственный образ женщины в кино уже является чем-то странным, если она не сильная и независимая и многие парни на полном серьёзе рассуждают о том, что женщина должна знать, чего она хочет и прочую дичь. При этом сохраняется видимая свобода слова и вроде бы как государство и крупные институты официально никого не цензурят.
373 7997246
>>7997206

>Не знаю, что ты имеешь в виду под "на зло им всё делаем", но на самом деле так-то западные страны достаточно близки культурно и Россия в этом отношении гораздо больше тяготеет к западу, чем к востоку - поэтому у РФ вне подсанкционных условий гораздо более сильные и экономические связи традиционно с Западом, а не с Китаем или Японией, с которой вообще всё по-минимуму делается.


К моему великому сожалению. Нужно подальше держаться от еврофашистов и поближе к Китаю.

>гомофобная повестка и образ "сильной независимой женщины" и прочие сомнительные образы, далёкие от реальности.


Вау, квазилевачок против квазилевачества! А ничо тот факт, что именно гомосексуальная повестка идёт в купе с образом сильной независимой женщины, и то и другое проталкивается с целью дискриминации белых цис-мужчин и разобщения трудящихся масс, подменяя им настоящий протест на симулякр?

В настоящее время в кинематографе пропагандируется именно гомосексуальная поесточка, и всё бы ничего, если бы не неповорачивающаяся стрелочка. Именно об этот аргумент разбиваются все ваши высеры, абсолютно все. До тех пор, пока у вас "нет расизма, кроме белого, а сексизма, кроме мужского", вы дружно идёте нахуй, вы марионетки буржуазии для разобщения трудящихся масс. Я ничего не имею против того, чтобы гомосексуалисты имели право показывать себя, я против того, когда у них больше прав, чем у белых цис-мужчин. То же самое касается негров, феминисток и других меньшинств. Все люди равны. Если стрелочка не поворачивается, ты фашист американской крупной буржуазии.

>>7997206

>ТЛДР - достаточно просто банить агрессивных любителей того или иного образа и смотреть сквозь пальцы на агрессивных хейтеров и в итоге мы имеем мировое общество, для которого женственный образ женщины в кино уже является чем-то странным, если она не сильная и независимая и многие парни на полном серьёзе рассуждают о том, что женщина должна знать, чего она хочет и прочую дичь. При этом сохраняется видимая свобода слова и вроде бы как государство и крупные институты официально никого не цензурят.


Какую хуиту ты несёшь, это просто пиздец, это троллинг!

Бывают ли сильные независимые женщины? Ещё как бывают! Плохо ли показывать их в кино? Нет, если это уместно. Плохо - это когда их пихают туда, где это неуместно, а также когда в фильме полно сильных независимых женщин, а мужчин показывают дегенератами.

>>7997186
Это тут вообще ни при чём, в раннем СССР, при Ленине, были сексуальные свободы. Предстали не вернули статью за гомосексуализм, но она была гораздо мягче, чем в Великобритании, если я не ошибаюсь. Как раз таки СССР был довольно мягок в этом плане. А вот что на самом деле жёстко повлияло на общество - так это пропаганда блатной культуры в девяностые и романтизация блатной культуры через сомнительные фильмы и сериалы в двухтысячные. И не называй мою Родину "совком".
373 7997246
>>7997206

>Не знаю, что ты имеешь в виду под "на зло им всё делаем", но на самом деле так-то западные страны достаточно близки культурно и Россия в этом отношении гораздо больше тяготеет к западу, чем к востоку - поэтому у РФ вне подсанкционных условий гораздо более сильные и экономические связи традиционно с Западом, а не с Китаем или Японией, с которой вообще всё по-минимуму делается.


К моему великому сожалению. Нужно подальше держаться от еврофашистов и поближе к Китаю.

>гомофобная повестка и образ "сильной независимой женщины" и прочие сомнительные образы, далёкие от реальности.


Вау, квазилевачок против квазилевачества! А ничо тот факт, что именно гомосексуальная повестка идёт в купе с образом сильной независимой женщины, и то и другое проталкивается с целью дискриминации белых цис-мужчин и разобщения трудящихся масс, подменяя им настоящий протест на симулякр?

В настоящее время в кинематографе пропагандируется именно гомосексуальная поесточка, и всё бы ничего, если бы не неповорачивающаяся стрелочка. Именно об этот аргумент разбиваются все ваши высеры, абсолютно все. До тех пор, пока у вас "нет расизма, кроме белого, а сексизма, кроме мужского", вы дружно идёте нахуй, вы марионетки буржуазии для разобщения трудящихся масс. Я ничего не имею против того, чтобы гомосексуалисты имели право показывать себя, я против того, когда у них больше прав, чем у белых цис-мужчин. То же самое касается негров, феминисток и других меньшинств. Все люди равны. Если стрелочка не поворачивается, ты фашист американской крупной буржуазии.

>>7997206

>ТЛДР - достаточно просто банить агрессивных любителей того или иного образа и смотреть сквозь пальцы на агрессивных хейтеров и в итоге мы имеем мировое общество, для которого женственный образ женщины в кино уже является чем-то странным, если она не сильная и независимая и многие парни на полном серьёзе рассуждают о том, что женщина должна знать, чего она хочет и прочую дичь. При этом сохраняется видимая свобода слова и вроде бы как государство и крупные институты официально никого не цензурят.


Какую хуиту ты несёшь, это просто пиздец, это троллинг!

Бывают ли сильные независимые женщины? Ещё как бывают! Плохо ли показывать их в кино? Нет, если это уместно. Плохо - это когда их пихают туда, где это неуместно, а также когда в фильме полно сильных независимых женщин, а мужчин показывают дегенератами.

>>7997186
Это тут вообще ни при чём, в раннем СССР, при Ленине, были сексуальные свободы. Предстали не вернули статью за гомосексуализм, но она была гораздо мягче, чем в Великобритании, если я не ошибаюсь. Как раз таки СССР был довольно мягок в этом плане. А вот что на самом деле жёстко повлияло на общество - так это пропаганда блатной культуры в девяностые и романтизация блатной культуры через сомнительные фильмы и сериалы в двухтысячные. И не называй мою Родину "совком".
374 7997247
>>7997246

>в купе


Короче, в тексте могут быть различные ошибки грамматические, это потому, что я использую голосовой ввод, а голосовой ввод может ошибаться. Так что, граммар наци, без придирок.
272486138c92b66718019bb32121d34a.jpg48 Кб, 640x640
375 7997249
>>7997158

>ц257


О, это же 2УСЦТ? Наверняка, Горизонт. У моей бабушки был похожий на пикрил.
376 7997262
>>7997246

>вы марионетки буржуазии для разобщения трудящихся масс


Анон, ты с кем общаешься-то хоть?

>И не называй мою Родину "совком".


Давно на дваче? Какими судьбами вообще попал сюда? Я думал, его пик популярности уже давно прошёл и сейчас тут остались только олды по старой памяти.
image.png485 Кб, 508x600
377 7997263
>>7988071
Эх, чёт вспомнилось как в детстве все другие телеки на даче были заняты смотрящими Санта-Барбару, а время трансляции Сейлор Мун приближалось. Поэтому я откопал на чердаке пикрил, заваленный кучей хлама и в последнее время работавший в режиме тумбочки и реанимировал его. Получилось ли сделать звук или нет - точно не помню, но картинка была. ЧБ, конечно же, но смотреть можно было. Такой-то технологически-инженерный оргазм в детстве был, вы не представляете.
orig.webp67 Кб, 1200x1200
378 7997297
>>7997263
А был бы он у тебя сейчас - мог бы крутить на нём пикрил.

>и реанимировал его


Ты прям шарил в детстве в ламповой технике? Или ремонт заключался в "почистить контакты блока ПТК"?
379 7997380
>>7997262

>Анон, ты с кем общаешься-то хоть?


Со сторонниками навязывания поесточки.
Они же типа леваки.

>Давно на дваче?


Примерно с 2010 года.

Твоя агрессия меня забавляет. Это тебе настолько нечего сказать в ответ, что ты пытаешься газлайтить и навязать другим, что я малолетка и что я недавно на имиджбордах. Только ты обосрался, я тут давно, а имиджборды покатились в говно в 2011 году, когда сюда пришла политическая пропаганда Навального, запада, Украины и так далее.
380 7997452
>>7996447

>Почему в Sailor Moon так много пидорасов


Их там гораздо меньше, чем в разделе /au/ Двача.
381 7997475
>>7997297

>Ты прям шарил в детстве в ламповой технике? Или ремонт заключался в "почистить контакты блока ПТК"?


Да естественно же сам по себе он работал, но аналоговая техника - это гораздо более увлекательный мир, чем может показаться из тысячелетия, в котором интернет гарантированно и без помех подключается и защёлкивается разъёмом RJ-45 в роутере.

В реальности же таймлайна, о котором идёт речь, естественно же все рабочие разъёмы для ТВ-антенн в доме были уже заняты. Поэтому нужно было изобрести приёмную антенну самостоятельно из всего того многообразия волшебного мира чердака, который там имелся. Найти ТВ-кабель с разъёмом, развесить его и сориентировать в пространстве так, чтобы он ловил сигнал.
Ну и конечно же, разобраться с настройкой агрегата в соответствии с существующими вещательными каналами, которые работали не факт что по тем же стандартам, которые были разработаны 30 лет до этого в стране, которая уже перестала к тому моменту существовать.
Если что - да, там ни нижних кнопочках не было заводского бинда на ютуб/рутуб и рутрекер. Тачевая клавиатура тоже не появляется на экране. Сам экран вообще прогревался минут 5-10, поэтому какое-то время я вообще думал, что эта штука не работает.
Инструкции тоже нет. И до изобретения гугла, в котором её можно было бы поискать, оставалось ещё лет 5. Не говоря уже о создании сайтов, куда бы кто-нибудь эту инструкцию выложил. Есть только жаркое лето и мелкий я, которого родители привезли на дачу копать картошку, потому что на рынке её нет. А ещё есть большое желание посмотреть любимые мультики, потому что тогда ещё я понятия не имел о существовании аниме и где оно делается. И есть вот эта штука посередине душного чердака, которая может мне с этим помочь. Т.ч. вполне себе технический челлендж для меня был тогда сообразить, как заставить это всё вместе работать. И оставалось только молиться, что трансляцию не отменят или вообще не оборвут посередине сезона просто потому что. Потому что в ТВ-программе в газетах Сейлор Мун, Дисней-клуб, Спиди-гонщик и т.д. проходили под общей строчкой "мультфильмы". И не все телеканалы относились добросовестно к трансляции такого важного культурного контента.
381 7997475
>>7997297

>Ты прям шарил в детстве в ламповой технике? Или ремонт заключался в "почистить контакты блока ПТК"?


Да естественно же сам по себе он работал, но аналоговая техника - это гораздо более увлекательный мир, чем может показаться из тысячелетия, в котором интернет гарантированно и без помех подключается и защёлкивается разъёмом RJ-45 в роутере.

В реальности же таймлайна, о котором идёт речь, естественно же все рабочие разъёмы для ТВ-антенн в доме были уже заняты. Поэтому нужно было изобрести приёмную антенну самостоятельно из всего того многообразия волшебного мира чердака, который там имелся. Найти ТВ-кабель с разъёмом, развесить его и сориентировать в пространстве так, чтобы он ловил сигнал.
Ну и конечно же, разобраться с настройкой агрегата в соответствии с существующими вещательными каналами, которые работали не факт что по тем же стандартам, которые были разработаны 30 лет до этого в стране, которая уже перестала к тому моменту существовать.
Если что - да, там ни нижних кнопочках не было заводского бинда на ютуб/рутуб и рутрекер. Тачевая клавиатура тоже не появляется на экране. Сам экран вообще прогревался минут 5-10, поэтому какое-то время я вообще думал, что эта штука не работает.
Инструкции тоже нет. И до изобретения гугла, в котором её можно было бы поискать, оставалось ещё лет 5. Не говоря уже о создании сайтов, куда бы кто-нибудь эту инструкцию выложил. Есть только жаркое лето и мелкий я, которого родители привезли на дачу копать картошку, потому что на рынке её нет. А ещё есть большое желание посмотреть любимые мультики, потому что тогда ещё я понятия не имел о существовании аниме и где оно делается. И есть вот эта штука посередине душного чердака, которая может мне с этим помочь. Т.ч. вполне себе технический челлендж для меня был тогда сообразить, как заставить это всё вместе работать. И оставалось только молиться, что трансляцию не отменят или вообще не оборвут посередине сезона просто потому что. Потому что в ТВ-программе в газетах Сейлор Мун, Дисней-клуб, Спиди-гонщик и т.д. проходили под общей строчкой "мультфильмы". И не все телеканалы относились добросовестно к трансляции такого важного культурного контента.
382 7997974
>>7997475

>Да естественно же сам по себе он работал, но аналоговая техника - это гораздо более увлекательный мир, чем может показаться из тысячелетия, в котором интернет гарантированно и без помех подключается и защёлкивается разъёмом RJ-45 в роутере.


Да, но есть же ведь и цифровая техника: микросхемы, микроконтроллеры, куда можно говнокодить, ПЛИС, всякие радиомодули с АлиЭкспресс, типа Мештастика, можно самостоятельно собрать mp3-плеер, наговнокодить туда всласть, юзать - красота! В конце концов, есть всякие Ардуино, Разбери Пи и так далее. Так что, в цифре тоже есть в чём покопаться.
383 7997975
>>7997475

>Ну и конечно же, разобраться с настройкой агрегата в соответствии с существующими вещательными каналами, которые работали не факт что по тем же стандартам, которые были разработаны 30 лет до этого в стране, которая уже перестала к тому моменту существовать.


Стандарт оставался тем же до отключения аналогового ТВ: стандарт разложения 625 строк при 576 видимых, 50 полукадров в секунду при чересстрочной развёртке, система передачи цвета SECAM, частоты OIRT. Телевидение России можно было принять хоть на КВН-49 или старые ламповые советские телевизоры серии УЛЦПТ. А вот кабельные каналы могли вещать в PAL, из-за чего на советских телеках могло не быть цвета, но у тебя он всё равно чёрно-белый.

А вот для радио - да, советские радиоприёмники УКВ-диапазона принимали на частотах 65-74 МГц, а импортные - 87-108 МГц, из-за чего часть станций могла ловиться только на советский, а другие станции - только на импортные приёмники (за исключением, когда у советского 87-108 или у импортного 65-74 - тогда наоборот), и ещё были импортные с 64-108.

>Сам экран вообще прогревался минут 5-10, поэтому какое-то время я вообще думал, что эта штука не работает.


Да, особенность ламповой техники, не только ТВ, но и аудио (радиолы, например).
PuQR.gif677 Кб, 500x712
384 7998870
Бамп, пидорасы!
385 7999174
А мне вот интересно: кто-нибудь тут смотрит Прикюр сейчас? Как бы идейный продолжатель концепции СМ про махо-сентай от той же студии. Тоэйцы нашли философский камень искусства и нашли способ решить 2 главные проблемы больших титулов:
- бесконечно поддерживать интерес к одной франшизе и избегать казусов, как с Кристаллом или западными Матрицами - для олдов
- обеспечивать лёгкий онбординг неофитов без необходимости осваивать все предыдущие части для того, чтобы понять, что происходит - ну как бы ЦА обязывает своей естественной физической особенностью

Доброчан смотрит - я знаю - а вот интересно, есть ли тут адепты.

тегаю сюда же precure и прекюр для поиска по треду, чтобы не спрашивать 10 раз одно и то же
386 7999218
>>7999174
Эти девочки выглядят совсем маленькими.
387 7999235
>>7999174
Смотрел Futari wa Precure, совсем другая штука же, с динамикой боёв от чувака, делавшего Dragon Ball.
388 7999236
>>7999235
А потом всё выглядит так, что скатились в сладкий мейнстрим.
image.png1 Мб, 1280x720
389 7999239
>>7999218
Любопытный факт: все главные персонажи, как правило, стартуют с того же 8 класса, 14 лет, как и героини СМ в 1м сезоне. Все кто старше - даже персонажи 16 лет - уже обычно выступают по ходу рассказа как капецки онээсаны, серьёзные, ответственные и рассудительные (ну или по крайней мере, пытаются такими казаться и делать умный вид).

>>7999236
>>7999235

>скатились в сладкий мейнстрим


Анон, если ты думал, что СМ в своё время была артхаусом не для всех - у меня для тебя плохие новости.
Алсо ты обдвачевался. Изобразительный стиль да, эволюционировал и естественно соответствует времени. Охуенно же.

Бои тоже стали более динамичные - надо отдать дань технологиям, т.к. хотя бы даже благодаря работе в пеках уже не надо вручную на целлулоидах прорисовывать каждый кадр. Ну уже не говорю о современных возможностях.
Ну а так, хенсины, магуйские атаки, стильный музончик, злодейские злыдни с планами порабощения мира, начиная с токийских пригородов - всё на месте.
Если что сорен не смотрел ни 1й сезон Прикюра, ни Драгонбола, т.ч. имею только примерное представление о происходившем там. Если ты имел в виду что-то конкретное - уточни.

Единственная разница с СМ тут, пожалуй, именно в ЦА, которая стала заметно младше. И поэтому романтическая ветка, как правило, начисто отсутствует. Мужские персонажи если и появляются, то там чисто дружба-жвачка, ну или романтика в очень лёгкой форме. Т.ч. фанатам тут приходится напрягаться самим, ну да чтош.
В целом именно поэтому в своё время чекал адептов в слайсотреде, потому что по вайбам CGDCT оно очень близко и туда тоже. Но на всякий случай проверяю и тут.
390 7999251
>>7999239

>если ты думал, что СМ в своё время была артхаусом не для всех


Да ладно, я смотрел и Cutie Honey и Saint Seiya (но не осилил, конечно), а SM это как будто их скрестили.
391 7999254
>>7999239
Ну, в первых сезонах детки-таблетки бьют злыдней кулаками и ногами, усиленными махосилами. Прыгают, отталкиваясь от зданий, как кузнечики, летают по воздуху. Ну, ты понял, хоть и без перегибов в жестокость... Да и костюмы у них не в таком стиле "приторно-сладкая лолита"...
392 7999823
>>7996298
Подрочил?
393 8000461
>>7968936
Не сказал бы, что кристал прям вообще во всем проигрывает оригиналу. Навернув и то и другое уже в сознательном возрасте я бы рекомендовал СМ смотреть так: первые три сезона оригинал (2 и 3 сезон можно по списку ключевых серий смотреть если нет охоты филеры жевать), а вот 4 и 5 сезоны лучше полнометражки кристала, чем оргигинал.
394 8000712
А у кого есть печальная версия основной темы, которая играет во всяких драматических моментах?
395 8002443
>>8000712
Скачай весь саундтрек на Торрентах, да поищи там.
image320 Кб, 635x505
396 8002686
>>7997974

>есть же ведь и цифровая техника


Это скучно, сложно и неинтересно. А вот поменять все электролиты в чёрно-белом телевизоре и потом гадать, почему у него такая всратая (как пикрил) синхронизация по строкам при подключении видеомагнитофона по радиоканалу - это другое дело.

Кстати, почему так? Все электролиты поменяны, напряжения на выводах транзисторов соответствуют номиналам на схеме, и сама синхронизация регулируется как по строкам, так и по кадрам, но картинка на экране при оптимально выставленной синхронизации по строкам буквально как пикрил. Телевизор - Юность-406Д выпуска ноября 1994 года. В качестве источника ТВ-сигнала используется видеоплеер Orion N-300E-V, и с ним точно всё в порядке - другой телевизор (Samsung Progun II) выдаёт по радиоканалу нормальную картинку. Или дело всё же в ВЧ-тракте видеоплеера, который этому телевизору ровесник? Другого видеомагнитофона или ВЧ-модулятора у меня нет, чтобы его проверить.
image163 Кб, 683x683
397 8002687
>>7999823
На Харуку:3
Топ вайфу!
398 8003009
>>8002686
Подключи Денди или ещё чего-нибудь, проверь.
image228 Кб, 925x1300
399 8003242
>>8003009
Чеу...

>ВЧ-модулятора у меня нет


И приставок со спектрумами, как понимаешь, тоже.
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее