Тред по именитой айдол-франшизе, недавно справившей 20-летие. Включает в себя 6 основных ветвей: "765PRO ALLSTARS", "Cinderella Girls", "Million Live!", "SideM", "Shiny Colors", "Gakuen". Аниме, музыка, игры, арты — все приветствуется к постингу и обсуждению. Добро пожаловать в офис, Продюсер!
Предыдущий: >>7825091 (OP)
Официальный канал: https://www.youtube.com/@imas-official
Предыдущий: >>7825091 (OP)
Официальный канал: https://www.youtube.com/@imas-official
Здесь постят ссылки на прямые трансляции концертов:
https://rentry.co/re-stream
Расписание:
https://project-imas.wiki/Official_List_of_Concerts
https://rentry.co/re-stream
Расписание:
https://project-imas.wiki/Official_List_of_Concerts
>>7990267
Кто бы мог подумать! Дойдут айдолы и в ваше Кукуево, когда-нибудь.
Кто бы мог подумать! Дойдут айдолы и в ваше Кукуево, когда-нибудь.
>>7990698
Ждем ссылку Анастасии в Сибирь.
Ждем ссылку Анастасии в Сибирь.
>>7992104
Перепутал с Комией Нао, это у нее там лес
Перепутал с Комией Нао, это у нее там лес
>>7992077
Ушел в брови.
Ушел в брови.
Какой неожиданный реран старых лимиток пошел, неужто наконец получу мейду Макото. С какой периодичностью запускать будут еще неизвестно?
Но вот это по крутости уже вряд ли перебьют. Скрыть не кому-то, а айдолам лица и превратить это в главное оружие, очень смелый ход. И так это хорошо работает, что претензий-то не вызывает.
https://youtu.be/3GIhdqrsIMo
https://youtu.be/3GIhdqrsIMo
>>7993107
на странице стриминга 13 миллион лайва добавили преписку что-то вроде "Перед применением проконсультируйтесь с врачом" только о том, что планов нет по продаже блюрея. В твиттере много обсуждали, на миски тоже, но мне было лень вчитываться. Вроде как есть спекуляция что отдельная вроде блюрей версия будет, но только на асоби сторе под дрм
на странице стриминга 13 миллион лайва добавили преписку что-то вроде "Перед применением проконсультируйтесь с врачом" только о том, что планов нет по продаже блюрея. В твиттере много обсуждали, на миски тоже, но мне было лень вчитываться. Вроде как есть спекуляция что отдельная вроде блюрей версия будет, но только на асоби сторе под дрм
>>7993680
Тоже много просмотров уже намотал. Вот бы и в гаче еще их выкрутить, но надо уже к лету готовиться, к новым купальникам.
Тоже много просмотров уже намотал. Вот бы и в гаче еще их выкрутить, но надо уже к лету готовиться, к новым купальникам.
>>7993544
Да походу, это конец. И причина даже точно неизвестна, просто перед фактом поставили. Выйдет уже запланированная БДшка с МВ из гакумаса и седьмой лайв тур SC, и на этом возможно все. Более того, подрубили DRM защиту для трансляций, так что и смотреть теперь видимо станет проблематичнее, чем раньше.
Да походу, это конец. И причина даже точно неизвестна, просто перед фактом поставили. Выйдет уже запланированная БДшка с МВ из гакумаса и седьмой лайв тур SC, и на этом возможно все. Более того, подрубили DRM защиту для трансляций, так что и смотреть теперь видимо станет проблематичнее, чем раньше.
Я очень огорчён, что это событие произойдёт, пока мне придётся вкалывать на работе. Golden Week — это всё очень некстати.
>>7994169
сейм. Но я завтра отдыхаю, так что мне на один день повезло :) Единственное, что впервые попытаюсь через асоби стор смотреть, там ещё траблы может будут, но я настроен позитивно
сейм. Но я завтра отдыхаю, так что мне на один день повезло :) Единственное, что впервые попытаюсь через асоби стор смотреть, там ещё траблы может будут, но я настроен позитивно
С днем рождения, Тору!
я теперь тут живу
Вот бы и аниме по ним выглядело так же, если до него дойдет.
https://youtu.be/QCsb89zRVVE
https://youtu.be/QCsb89zRVVE
>>7995261
Вот это ждем. Интересно будет всех послушать.
Вот это ждем. Интересно будет всех послушать.
Как же Мики хороша, смотрел бы и смотрел, жаль коротко. Порадовало, что Dance Dance Dance впихнули, нравится хореография у этой песни. Камера не всегда правда удачные ракурсы берет.
Японский квн прилег, логин бонус не получил, дейлики не сделал. Печалька.
>>7998747
Неплохо. Цубаса и Норико снова пересеклись в крутой песне.
Неплохо. Цубаса и Норико снова пересеклись в крутой песне.
Это конец. А ведь я столько энергии в нее влил. Команда с любимыми девочками оказалась проклятой.
Боже храни Кометик.
https://youtu.be/scFWll-KRJs
https://youtu.be/scFWll-KRJs
Я не могу ничего поделать с собой. Я постоянно представляю Ринами без юбки.
>>8000805
Цубаме прям хорошо поет.
Цубаме прям хорошо поет.
>>8000805
Как обычно,
Сегодня, вроде, без вчерашних лагов.
Как обычно,
>学園アイドルマスター The 2nd Period Hatsuboshi IDOL FESTIVAL DAY2
Сегодня, вроде, без вчерашних лагов.
Как же не повезло продюсерам золушек, что их так много.
Скажите, а этот бэнгер хоть раз звучал в лайве?
Скажите, а этот бэнгер хоть раз звучал в лайве?
>>8001632
Мне кажется даже опытные продюсеры далеко не со всеми хорошо знакомы. И возможно в этом будет затык, если вдруг решат новый игорь с золушками делать. Это ж столько добра переносить надо. А если только самых популярных брать, то многие обидятся.
Мне кажется даже опытные продюсеры далеко не со всеми хорошо знакомы. И возможно в этом будет затык, если вдруг решат новый игорь с золушками делать. Это ж столько добра переносить надо. А если только самых популярных брать, то многие обидятся.
>>8001669
если бы я хотел просто узнать, я бы спросил у нейронки...
ну там инсайд как-йто какой понравился там ну вот что-то в этом роде
если бы я хотел просто узнать, я бы спросил у нейронки...
ну там инсайд как-йто какой понравился там ну вот что-то в этом роде
>>8001725
ну детей в отдельное аниме даже вывели, вроде как юнит свой теперь, минипроадкшн. Но я так понял уже отходят от этого?
ну детей в отдельное аниме даже вывели, вроде как юнит свой теперь, минипроадкшн. Но я так понял уже отходят от этого?
Что думаете про твин?
Мне честно без разницы - больше понравилось, что вакачикоР сказала: обязательно для всех тридцати девяти будет свой концерт. Этой женщине я верю. В целом все главные концерты мне понравились, так что кредит доверия большой.
Что decided и этернал хармони в разных днях интересно конечно. Пришло, будто, другое время. Больше состав под новые юниты замечаю, что логично конечно. Всё равно немного с оглядкой смотрю, тут ничего не поделать.
day 2 думайте кто-то будет ещё как с Каной было? Кого бы хотели?
И Минами хорошо сказала. Желаю победить c кем бы она там не сражалась.
Мне честно без разницы - больше понравилось, что вакачикоР сказала: обязательно для всех тридцати девяти будет свой концерт. Этой женщине я верю. В целом все главные концерты мне понравились, так что кредит доверия большой.
Что decided и этернал хармони в разных днях интересно конечно. Пришло, будто, другое время. Больше состав под новые юниты замечаю, что логично конечно. Всё равно немного с оглядкой смотрю, тут ничего не поделать.
day 2 думайте кто-то будет ещё как с Каной было? Кого бы хотели?
И Минами хорошо сказала. Желаю победить c кем бы она там не сражалась.
>>8002140
Ну, у меня, как у любителя некоторых особо непопулярных айдолов, нет причин не относиться к этому положительно. Всем рано или поздно повышенное внимание уделят, зашибись. Лишь бы закруглиться с концами после всего этого не решили, на высокой ноте.
Ну, у меня, как у любителя некоторых особо непопулярных айдолов, нет причин не относиться к этому положительно. Всем рано или поздно повышенное внимание уделят, зашибись. Лишь бы закруглиться с концами после всего этого не решили, на высокой ноте.
Как же мне нравится Кономи. Не большой любитель мелкотян, но ее хочется облизать всю.
https://youtu.be/Eni2sYmlNGs
https://youtu.be/Eni2sYmlNGs