The iDOLM@STER Thread №2 7990265 В конец треда | Веб
Тред по именитой айдол-франшизе, недавно справившей 20-летие. Включает в себя 6 основных ветвей: "765PRO ALLSTARS", "Cinderella Girls", "Million Live!", "SideM", "Shiny Colors", "Gakuen". Аниме, музыка, игры, арты — все приветствуется к постингу и обсуждению. Добро пожаловать в офис, Продюсер!

Предыдущий: >>7825091 (OP)

Официальный канал: https://www.youtube.com/@imas-official
8160e3b703264fdf8013ea7107d1b7b1.jpg136 Кб, 1024x710
2 7990267
Здесь постят ссылки на прямые трансляции концертов:
https://rentry.co/re-stream

Расписание:
https://project-imas.wiki/Official_List_of_Concerts
MIKIHOSHIIFUTURESPOTLIGHTofficialvisual.jpg289 Кб, 1733x945
3 7990698
>>7990267
Кто бы мог подумать! Дойдут айдолы и в ваше Кукуево, когда-нибудь.
4 7991580
>>7990698
Ждем ссылку Анастасии в Сибирь.
6 7992077
>>7991742
А где волосяк на 1?
7 7992104
8 7992108
>>7992104
Перепутал с Комией Нао, это у нее там лес
9a18b91630bd964eef0933f141d47980.jpg270 Кб, 1430x2048
9 7992109
>>7992077
Ушел в брови.
10 7992385
Какой неожиданный реран старых лимиток пошел, неужто наконец получу мейду Макото. С какой периодичностью запускать будут еще неизвестно?
12 7993088
кто-то разбирался что за тряска с блюрейниками? Чё нам остаётся только вебрипы чтолы
HG4YOMFbcAAHMBQ.jpg253 Кб, 1901x1080
13 7993107
>>7993058

>https://youtu.be/A7613HVrGDA


Приятная песня, и Юйка тут такая красивая. Всегда считал ее не в своем вкусе, но тут прям симпатия какая-то возникла. Очень нравятся девочки с косичками.
>>7993088
А что там за новость? Не в курсе.
143006258p0.png2 Мб, 800x1720
14 7993108
Но вот это по крутости уже вряд ли перебьют. Скрыть не кому-то, а айдолам лица и превратить это в главное оружие, очень смелый ход. И так это хорошо работает, что претензий-то не вызывает.
https://youtu.be/3GIhdqrsIMo
изображение.png226 Кб, 750x539
16 7993544
>>7993107
на странице стриминга 13 миллион лайва добавили преписку что-то вроде "Перед применением проконсультируйтесь с врачом" только о том, что планов нет по продаже блюрея. В твиттере много обсуждали, на миски тоже, но мне было лень вчитываться. Вроде как есть спекуляция что отдельная вроде блюрей версия будет, но только на асоби сторе под дрм
17 7993680
>>7993107

>>【シャニソン】「No 1 feel alone」ユニット紹介PV【アイドルマスター】


Весь день сегодня в фоне крутил MVшку.
2026-04-17170644.png2,1 Мб, 1920x1080
18 7993883
>>7993680
Тоже много просмотров уже намотал. Вот бы и в гаче еще их выкрутить, но надо уже к лету готовиться, к новым купальникам.
19 7993898
>>7993544
Да походу, это конец. И причина даже точно неизвестна, просто перед фактом поставили. Выйдет уже запланированная БДшка с МВ из гакумаса и седьмой лайв тур SC, и на этом возможно все. Более того, подрубили DRM защиту для трансляций, так что и смотреть теперь видимо станет проблематичнее, чем раньше.
20 7994169
Я очень огорчён, что это событие произойдёт, пока мне придётся вкалывать на работе. Golden Week — это всё очень некстати.
21 7994507
>>7994169
сейм. Но я завтра отдыхаю, так что мне на один день повезло :) Единственное, что впервые попытаюсь через асоби стор смотреть, там ещё траблы может будут, но я настроен позитивно
22 7994517
С днем рождения, Тору!
vlcsnap-2026-05-05-21h54m28s501.png9 Мб, 3840x2160
24 7994725
я теперь тут живу
【学マス】『H.I.F編』ゲーム内OPアニメーション【アイドルマスター】 [QCsb89zRVVE].webmsnapshot01.12.679.jpg972 Кб, 1920x1080
25 7995241
Вот бы и аниме по ним выглядело так же, если до него дойдет.
https://youtu.be/QCsb89zRVVE
27 7995306
>>7995261
Вот это ждем. Интересно будет всех послушать.
【LIVE】MIKI HOSHII SOLO SHOWCASE "THE FUTURE SPOTLIGHT" at Anime Central 2026 全編無料配信!【アイドルマスター】 [R8SaRBkY3zw].mp4snapshot40.52.264.jpg424 Кб, 1920x1080
28 7996998
Как же Мики хороша, смотрел бы и смотрел, жаль коротко. Порадовало, что Dance Dance Dance впихнули, нравится хореография у этой песни. Камера не всегда правда удачные ракурсы берет.
31 7997590
Японский квн прилег, логин бонус не получил, дейлики не сделал. Печалька.
a2defbb4b58b62decae02c605537bf70.jpg1005 Кб, 2894x4093
34 7998187
HJKSeIlb0AEv6zH.jpg110 Кб, 1013x564
35 7998747
8d58fdf0fe441c7aa2660d38b53c923b.png2,8 Мб, 1280x1810
36 7998794
>>7998747
Неплохо. Цубаса и Норико снова пересеклись в крутой песне.
524115.png209 Кб, 302x641
37 7998924
Это конец. А ведь я столько энергии в нее влил. Команда с любимыми девочками оказалась проклятой.
38 7999374
145426841p1.jpg6 Мб, 1749x1541
39 7999891
Боже храни Кометик.
https://youtu.be/scFWll-KRJs
121112.png346 Кб, 376x779
40 7999910
Я не могу ничего поделать с собой. Я постоянно представляю Ринами без юбки.
42 8000805

>Gakuen The 2nd Period Hatsuboshi IDOL FESTIVAL DAY 1

43 8000813
>>8000805
Цубаме прям хорошо поет.
44 8000920
>>8000805
Как обычно,

>学園アイドルマスター The 2nd Period Hatsuboshi IDOL FESTIVAL DAY2


Сегодня, вроде, без вчерашних лагов.
image.png88 Кб, 200x200
45 8001632
Как же не повезло продюсерам золушек, что их так много.

Скажите, а этот бэнгер хоть раз звучал в лайве?
46 8001669
47 8001725
>>8001632
Мне кажется даже опытные продюсеры далеко не со всеми хорошо знакомы. И возможно в этом будет затык, если вдруг решат новый игорь с золушками делать. Это ж столько добра переносить надо. А если только самых популярных брать, то многие обидятся.
48 8002126
>>8001669
если бы я хотел просто узнать, я бы спросил у нейронки...
ну там инсайд как-йто какой понравился там ну вот что-то в этом роде
49 8002127
>>8001725
ну детей в отдельное аниме даже вывели, вроде как юнит свой теперь, минипроадкшн. Но я так понял уже отходят от этого?
изображение.png3,1 Мб, 1920x1080
50 8002140
Что думаете про твин?

Мне честно без разницы - больше понравилось, что вакачикоР сказала: обязательно для всех тридцати девяти будет свой концерт. Этой женщине я верю. В целом все главные концерты мне понравились, так что кредит доверия большой.

Что decided и этернал хармони в разных днях интересно конечно. Пришло, будто, другое время. Больше состав под новые юниты замечаю, что логично конечно. Всё равно немного с оглядкой смотрю, тут ничего не поделать.

day 2 думайте кто-то будет ещё как с Каной было? Кого бы хотели?

И Минами хорошо сказала. Желаю победить c кем бы она там не сражалась.
2bf34c46abcff5efc12206a52d267963.jpg916 Кб, 2480x3508
51 8002341
>>8002140
Ну, у меня, как у любителя некоторых особо непопулярных айдолов, нет причин не относиться к этому положительно. Всем рано или поздно повышенное внимание уделят, зашибись. Лишь бы закруглиться с концами после всего этого не решили, на высокой ноте.
039kon03230b.png395 Кб, 640x800
52 8003398
Как же мне нравится Кономи. Не большой любитель мелкотян, но ее хочется облизать всю.
https://youtu.be/Eni2sYmlNGs
Обновить тред
« /a/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее