ДжоДжо одно из моих самых любимых аниме, а артов по теме почти нет, так что буду рад, если, ты, анон, поделишься чем-нибудь, что у тебя есть по теме, а я покидаю то немногое, что у самого есть.
Самый бизарный и мужской тред стартует тут!
Самый бизарный и мужской тред стартует тут!
А у меня, а у меня.... А у меня ничего нету по джоджо... Но я всё равно его люблю
>>1694 (OP)
я jojofag
я jojofag