ac1b4e0f-ba53-460e-a9c8-bab5a53c4e29.jpeg52 Кб, 710x366
Соло-алкоголь Skuf 1548387 В конец треда | Веб
Сап (привет) всем зумеркам, скуфам и т.д (хз че там еще придумали за последние 5 лет). Короче, на суази одинокий дядя, 39 лет, любит интернет и выпить в соло. Но в соло бывает выпить очень скучно (не считая поебушек с тянами 35+), поэтому и пишу сюда.

Цель - поймать вайб, чтобы было интересно одному (вайбово) ну вы поняли (тавтология). - да и пофунфырь

Мне нужен интересный ламповый вайбовый контент (игры, фильмы и т .д), куда можно реально залипнуть пьяненьким и чтобы (сцуко), было интересно.

В ебучие Танки больше не играю (это для дебилов)
В Доту больше не играю (не для дебилов, но то же говно)
Логично, что Вартандер - тоже идет нафунфырь.

Короче, двачеры - жду ваших советов с высоты лет, как вы проводите соло-бухичи
sage 2 1548763
Соси хер, пидар.
3 1549632
>>48387 (OP)

> вайб, (вайбово) вайбовый


Наху́й пошёл отсюда говно собачье! Ненавижу
4 1551526
>>48387 (OP)

>Танки


>Доту


Ну правильно, онлайновые в пьяном состоянии сразу нафунфырь, если нет желания руинить катки.
Скайрим с модами прставь. Там музыка вайбовая, ЖТА и им подобные, короче, что-то с открытым миром я бы выбрал, свободное, где никто тебя никуда не гонит.
5 1552377
старухоеб , лучше б зумерш ебал хотя бы за деньги
6 1558204
никакиш поебушовок у тебя нету потомуша ты сьюф
7 1559101
>>51526
Я и выпимши в вартандере всех ебу. А хули, 7к часов - мастерство не пропьёшь!
Правда, на самолёте лучше не летать, кренделя не выделывать, а то стругануть можно.
8 1562804
>>59101

> А хули, 7к часов



291,2 дня фрустрации - есть чем гордица... помяну тебя
9 1564481
>>48387 (OP)
Бля, хз, не очень я и старый (22 лвл), но года 3-4 назад пришло осознание, что пить одному офунфырьтельно, понимаете. Все равно периодически встречаюсь с друзьями и прочее, но в одного бухать гораздо приятнее, как будто алкоголь нужен как раз таки чтобы было всегда чем заняться не? Любая фунфырьня интересной кажется
10 1564790
>>64481
ты пиздец тупой ящур пишущеё в мёртвый с 2021 глда тред. Ты как думоешь ты хоть на йоту умнее подгузника твоей тугосери?
sage 11 1566273
>>48387 (OP)
Двач существует с 2007 года, все олдовые двачеры давно стали дидами, их внуки пердиксами-пердежами, а ты обычный 30-летний пиздюк.
А Соло-бухичи это от лени, раньше я любил пошароебиться по всяким подворотням, знакомиться с интересными личностями и мимолетными дамами, благо благодаря двухметровой туше и 124кг, всякое быдло вело себя тактично, за редкими исключениями. Но когда тебе уже под полтинник, ты обрастаешь ленью и даже просто выйти пропердеться-пробежаться по утрам становится лениво, за всё ушедшее лето, три раза выбегал по утрам, хотя в молодости, почти каждый день в 4-5 утра и до рассвета в летние дни. Ебучую зиму и гололед больше всего нинавижу, если пизданусь, то хуево из-за крупного телосложения и большой массы, а с возрастом стало дохуя всего болеть и скрипеть. Бухичь все лишь усугубляет, раз в неделю это максимум что могу себе позволить по нажору спиртного ибо и восстанавливаться не один день приходится. Ну и совсем завязывать не хочется, ибо семейная жизнь та еще фунфырьня.
Обновить тред
« /alco/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее