Работают ли они? Действительно можно отличить паль от настоящего, или хитрые подпольные виноделы и самогонщики умеют обходить?
Хуйня. Чтоб это работало надо чтобы на самом заводе стоял неподкупный человечище из ЕГАИС и хуярил эти бутылки. За они хуярят 30% нормальный акциз 70% мимо кассы с хуй пойми чем.
Егаис показывает дату розлива завод всю хуйню, но кто на заводе контролирует это? Никто. Что хотят то и напишут.
Егаис показывает дату розлива завод всю хуйню, но кто на заводе контролирует это? Никто. Что хотят то и напишут.
>>777361
Тоже самое.
Тоже самое.
>>777361
Можешь таможенную декларацию/сертификат посмотреть если дадут в магазине. Между датой ввоза и розлива не более трех -пяти дней. Там номер партии, штрих код бутылки и т.д Кто где зачем Все должно сходиться если расход хоть в одной цифре значит сивуха.
На работе было овер дохуя вина с левыми акцизами. Тоесть прочекали на заводе а потом погнали через егаис уже на местах. И там дохуя вина не проходило хотя оно нормальное просто мимо кассы делалось.
Можешь таможенную декларацию/сертификат посмотреть если дадут в магазине. Между датой ввоза и розлива не более трех -пяти дней. Там номер партии, штрих код бутылки и т.д Кто где зачем Все должно сходиться если расход хоть в одной цифре значит сивуха.
На работе было овер дохуя вина с левыми акцизами. Тоесть прочекали на заводе а потом погнали через егаис уже на местах. И там дохуя вина не проходило хотя оно нормальное просто мимо кассы делалось.
купили вчера с женой в кб бутылку текилы, приехали домой в предвкушении прекрасного вечера с маргаритой, после отрытия бутылки охуел - нет дозатора, в бутылке натуральная водяра. поехали обратно в магаз - там нам провели хуем по губам, отказались делать возврат, и подписывать отказ так же отказались. в итоге поехали в нормальный магазин, купили такую же бутылку, в которой и дозатор на месте, и содержимое похоже на заявленное.
какие действия нужно предпринять, чтобы по закону нагнуть охуевших гадов?
связался с импортером, в деталях передал им информацию по ситуации - уж они то должны быть заинтересованы в решении вопроса. так же направили жалобу в роспотребнадзор, но на них надежды почти нет.
вывод - покупка алко в кб - это кот в мешке
берегите себя и пейте в свое удовольствие
какие действия нужно предпринять, чтобы по закону нагнуть охуевших гадов?
связался с импортером, в деталях передал им информацию по ситуации - уж они то должны быть заинтересованы в решении вопроса. так же направили жалобу в роспотребнадзор, но на них надежды почти нет.
вывод - покупка алко в кб - это кот в мешке
берегите себя и пейте в свое удовольствие
>>1594104
алсо через приложение сканировал акциз - по нему якобы все нормально, место и время продажи совпадает, по названию то что и должно быть
алсо через приложение сканировал акциз - по нему якобы все нормально, место и время продажи совпадает, по названию то что и должно быть
>>1594104
Почему бы не отдать пойло на экспертизу? Не думаю что это будет дорого стоить. Заодно и узнаешь точно содержание бутылки.
>натуральная водяра
Почему бы не отдать пойло на экспертизу? Не думаю что это будет дорого стоить. Заодно и узнаешь точно содержание бутылки.
>>1594112
От 15 000 до 30 000 рублей — базовый химический анализ спиртосодержащей продукции (с определением этилового спирта и компонентов) за один образец.
От 30 000 до 60 000 рублей — полный химико-токсикологический анализ (включая микрокомпонентный состав и исследование способа изготовления) за один образец.
От 15 000 до 30 000 рублей — базовый химический анализ спиртосодержащей продукции (с определением этилового спирта и компонентов) за один образец.
От 30 000 до 60 000 рублей — полный химико-токсикологический анализ (включая микрокомпонентный состав и исследование способа изготовления) за один образец.
>>1594115
Ой, у селиваненко ГХА сделай, полтора рубаса стоить будет. Я когда спиртом заниматься начал, делал там анализы
Ой, у селиваненко ГХА сделай, полтора рубаса стоить будет. Я когда спиртом заниматься начал, делал там анализы
>>1594104
Жалобу в роспотребнадзор оформи синебот ебаный блять. Все мозги уже пропил дегенерат нафунфырь.
Жалобу в роспотребнадзор оформи синебот ебаный блять. Все мозги уже пропил дегенерат нафунфырь.
>>1605681
прочитай пост еще раз, долбоеб
ответа от них нет спустя два месяца
>направили жалобу в роспотребнадзор
прочитай пост еще раз, долбоеб
ответа от них нет спустя два месяца