Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 19 сентября 2022 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 19 сентября 2022 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
>>33047 (OP)
Привет. Можно задать вопросик, пока ты не ушел?
Привет. Можно задать вопросик, пока ты не ушел?
>>33871
Иди отсюда
Иди отсюда
Закончил питание кста
>>34605
Я даже рад, что транзитом из соца попал в гипер-пошлый /ya/, но крабик вывел меня в истинный анклав...
Как же меня бесили гейства и приставания на пустом месте, выяснения отношений, срачи, слова "фембой" и "скуф" в каждом предложении...
Я даже рад, что транзитом из соца попал в гипер-пошлый /ya/, но крабик вывел меня в истинный анклав...
Как же меня бесили гейства и приставания на пустом месте, выяснения отношений, срачи, слова "фембой" и "скуф" в каждом предложении...
>>34892
Значение слова узнай, еблуша
Значение слова узнай, еблуша
>>34865
Что плохого в том, чтобы быть хорни?
Что плохого в том, чтобы быть хорни?
>>34995
Если бы не занудность четвёртого фолыча, то тоже бы прошел за институт. Смотреть интереснее, чем играть в еблю с поселениями на выживании......
Если бы не занудность четвёртого фолыча, то тоже бы прошел за институт. Смотреть интереснее, чем играть в еблю с поселениями на выживании......
>>35229
Выглядит аппетитно, будь это блюдо
Выглядит аппетитно, будь это блюдо
>>33724
смешное
смешное
>>35081
А мне понравилось застраивать Сенкчуари и ставить торговые точки
В Даймонд Сити тпшиться не надо, броня-оружие-аптечки - всё под рукой
А мне понравилось застраивать Сенкчуари и ставить торговые точки
В Даймонд Сити тпшиться не надо, броня-оружие-аптечки - всё под рукой
>>33047 (OP)
Что ты можешь обеспечить, глупый пидор? Ты же никчёмный пидорас, правильно?
Что ты можешь обеспечить, глупый пидор? Ты же никчёмный пидорас, правильно?
>>36523
Да отличьненьбко впрынцепи
Как следует напитался лепёшкой с картошкой
и
Стаканчиком ледяного молочка!
Большое спасибо что спросил!
Да отличьненьбко впрынцепи
Как следует напитался лепёшкой с картошкой
и
Стаканчиком ледяного молочка!
Большое спасибо что спросил!
>>36779
Опять этот латентный
Опять этот латентный
>>37001
Писюнчик, у тебя совсем не получается в перефорс. Может ты немного отоспишься?
Писюнчик, у тебя совсем не получается в перефорс. Может ты немного отоспишься?
Братишка! Я тебе покушать принесла!
Покушать-то, братишка...
Хлебушка сладкого...
Еще и с соком яблочным, ммм, кайф.
А че не кушаете-то? Наелись?
>>37698
Писюндрик, слово "писюндрик" придумал я. Я его зафорсил, а ты его перефорсил.
Писюндрик, слово "писюндрик" придумал я. Я его зафорсил, а ты его перефорсил.
>>37956
Астольфо это... мерзость.
Астольфо это... мерзость.
>>35245
Вкатился на всякий случай в этом тред к этим милым писюхам. :3
Вкатился на всякий случай в этом тред к этим милым писюхам. :3
>>37984
Лучше сразу в рот мне насрать. Хочу.
Лучше сразу в рот мне насрать. Хочу.
>>37892
И как? Понравилось?
И как? Понравилось?
>>37892
Ого, дай мне тоже понюхать!
Ого, дай мне тоже понюхать!
Как же там приятно пахнет
>>38220
Ну и зачем ты продолжаешь перефорс?
Ну и зачем ты продолжаешь перефорс?
>>38278
А я пойду ложиться спатки. Приятно тебе поплавать в тёплой водичке.
А я пойду ложиться спатки. Приятно тебе поплавать в тёплой водичке.
>>38027
Двач, где найти тян, чтобы приходила злющая с работы, срала в тарелку и заставляла съесть все до блеска?? Очень надо.
Двач, где найти тян, чтобы приходила злющая с работы, срала в тарелку и заставляла съесть все до блеска?? Очень надо.
>>33047 (OP)
Я не могу работу два года найти, не берут даже кассиром, уборщиком и сторожем. Можно мне обеспечить питание?
Я не могу работу два года найти, не берут даже кассиром, уборщиком и сторожем. Можно мне обеспечить питание?
>>38695
Не матерись, пчел. На, выпей сладенького яблочного сока и успокойся.
Не матерись, пчел. На, выпей сладенького яблочного сока и успокойся.
>>38775
Да конечно можно, кушай на здоровье! Смотри как аппетитно выглядит! Аж слюнки текут, правда?
Да конечно можно, кушай на здоровье! Смотри как аппетитно выглядит! Аж слюнки текут, правда?
>>39787
Да! Все покушали и идут спать.
Да! Все покушали и идут спать.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 19 сентября 2022 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 19 сентября 2022 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.