Это копия, сохраненная 25 мая 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. За годы успел обрасти тоннами кринж-контента и спровоцировать Двач на непримиримую войну, длящуюся аж с 2018 года.
Несмотря на заявления Маркова (Петухипстера), что фестиваль завершил своё существование в 2021 году, в 2023 году бал сатаны возрождается! Клоповники вместо жилья, страшные бабищи 30+ вместо косплеерш, свиное хрючево вместо еды – всё это 4 дня за 17 500р!
Задача анонимуса – всеми (законными, тов. Майор) силами помешать проведению б-г-мерзкого фестиваля, основанного на культуре имиджборд;
Что известно:
- Даты: 24-28 мая 2023 года;
- Место проведения: многострадальный СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверская область;
- Стоимость билетов: 17 500р;
- Организатор фестиваля: Петухипстер, он же Алексей Марков;
- Мероприятие охраняется стандартным ЧОПом, однако исходя из практики прошлых лет, а также имеющимся слухам, фистуны будут пытаться организовываться в антинабегаторские группы;
- Косплеерши будут. Часть новых, часть старых.
Вперед, Легион! Без страха и сомнений!
Новости:
- Картограф добрался до дома, и поведал, что существует чеченский ЧОП, а также что приезжал участковый, и нихуя не понял, зачем вообще задерживали набегаторов
- Диверсионная атака была совершена сегодня ночью, приблизительно в 2:30, с применением спец.разработки уровня /b – Говнотушителя. Смесь в Говнотушителе – человеческое дерьмо + АСД-2ф
- Анон-разведчик, сфотографировавший вчера рваную листовку, сообщил о возможном объезде территории на мопедах
- Двое набегаторов, а именно Ковбой и Легионер из прошлогодней группы "Неизвестные", были схвачены ЧОПом, им угрожали пистолетом. Неизвестно, боевой ли это пистолет или травмат. Легионеру крепко досталось в процессе задержания
- Стычка с чеченцами была широко освещена в СМИ - были посты в ТГ каналах Позднякова, Светова, Двача и Абу, Топор, а также в некоторых региональных СМИ
- Архив-кун выложил видео своей переписки с набегаторами, которые поведали ему о схватке с ЧОПом и фистунами, которая и привела к пленению двух из них. Схватка была жаркой, с применением пейнтбольного маркера, перцовок и крепких тумаков. По итогам, двое набегаторов попали в плен, а оставшиеся - Балаклава и Оператор (из отряда "Неизвестных"), смогли скрыться и сообщить о произошедшем
- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно
Полезные ссылки:
1. Набеговики:
https://nabeg.in/wiki/
2. Как добраться до СОЛ "Волга":
https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)
3. Информационная база и архив творческого контента Набегов:
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA
4. Всё, что необходимо знать новоприбывшим:
https://telegra.ph/VSEM-NOVOPRIBYVSHIM-05-26
5. Срез событий за прошедший год
https://telegra.ph/Srez-sobytij-mezhdu-OVS2022-i-nachalom-SF2023-05-21
6. Информационный канал Набега со всей оперативной информацией: https://pastebin.com/E7eNGvqq
7. Карта временно протухла
Шапка треда:
https://rentry.co/nabeg
Список архивных тредов и всех новостей:
https://rentry.co/nabeg_news
640x480, 1:02
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
ОП пидор, рогатку не упомянул
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
1- фистуны
2- косплеершы
3- набигаторы
4- чопиксы
В 1-ые набирают по факту наличия пионерского галстука
Во вторые - по наличию пизды и цветного парика
В третьи - по наличию говнотушителя и петард
В четвёртые - по наличию бороды и травмата
Задача первых - бухать и увёртываться от пролетающего говна
Задача вторых - не быть выебанными и заработать 5к деревянных
Задача третьих - облить говном первых двух, отъебать вторых и не быть отъёбаными четвёртыми
Задача четвёртых - дать пизды третьим
Очень увлекательное мероприятие
В следующем году я буду в числе первых!
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
АРБАЛЕТ - СИЛА, ФИСТУН - ТЕРПИЛА
1280x720, 0:27
Не плачь, рогатка-кун, я этого не переживу
принеси маркову 17 ка лол
>че за рофл с рогаткой
Тупые троллята фистунята пытаются засрать идею с рогаткой
Они ее бояться как черти креста
Да, блять. оспаривалась эффективность рогатки. И всё.
На архиваче глянь
Какой-то фрик обратной психологией пытаетя заставить анона стрелять петардами из рогатки, не понимая, что они могут себя этим травмировать. Наверное, он фистун.
нет возможности прицельно ебашить, только если ты не обладаешь навыком на уровне спортсмена
с рогатки даже даун прицелиться и попадет
с пращи нужен навык и то слабо поможет
>Какой-то фрик обратной психологией пытаетя заставить анона стрелять петардами из рогатки, не понимая, что они могут себя этим травмировать. Наверное, он фистун.
А ВОТ И ФИСТУН ПЫТАЕТСЯ В ПЕРЕФОРС
Отряд интернет-гомосеков невозможно применить в набеге. Лучше уж рогатку использовать.
Зачем? для тактики в стиле бей беги подойдет и более изящное решение
добавил в архивач и в шапку
Тупо представьте пацаны, сидите такие на чиле на другом берегу Волги, вызываете по мобиле говновозку гружоную, и прям со шланга в катапульту загружаете жидкий кал.
>Рогатка-кун, без софистики, пожалуйста.
Софизмы это когда ты пытаешься разумные доводы перебить хуйней в стиле демагогии, что к предмету рассуждений не имеет никакого отношения
так что соси хуй
Так зачем тебе в залупу белке, сидящей на сосне в другом конце лагеря, попадать? Достаточно просто издалека вне зоны действия чеченочопа отрабатывать по площадям снарядами. Главное в ебло не попасть, а то если постараться, то можно поболе джоулей, чем у патрона охотничьего выдать
Ну вот ты мою разумную попытку донести анону суть происходящего перебил своей демагогией. Пиздец ты софист, рогатка-кун
>- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно
Есть какие-то фото/видео?
Мне то ты нахуй ответил?
как у неё с точностью? например попасть в выключатель, чтобы свет вырубить, можно?
Говорят, они одного ЧОП-овца поймали и в жопу выебали еще.
шото там происходит
я уже блять завидую и тем и тем
Конец мая, на Волге, одни в форме, другие в снаряге, отдыхают на природе, а я тут блять в сычевальне сижу в одном треде целый день
Политоблядь, не до тебя сейчас, изчезни.
Ебать, а что с качеством отрывка с Катоблепаосм?
Бля, тогда надо загуститель мутить, я думаю желатин подойдёт. В земле копать ямы и там настаивать.
одни терпят, другие нас развлекают.
Капча: Фашист
Анонче, а чисто гипотетически можно ли привести говнокуб в действие удалённо?
> Взрослым людям (набегаторам) делать нехуй
> Наняли ЧОП
> Чоп нарушили пару статей
> Двачеры гонят на ЧОП
> Вечный гонит на двачеров из-за гона двачеров
> Если будёт ещё одни совёнок-фест, то двачеры подумают перед следующим набегом
>Срач по поводу рогатки начали фистуны чтобы внести разлад в легион! Анон, не ведись! Сохраняй верность братству имиджборд.
Вот именно блять!
По мне так рогатка лучше всего подходит для метания петард, так как не требует стрел. В чем я не прав?
Анону пришла "охуительная" идея поджигать и стрелять питардами из рогатки. Никогда не было и вот опять, очередной "гении"
Да, провод нужен, лампа накаливания, спичечная сера, динамо—машина чтоб напряжение дать.
Ахуеть. Вы ради этого приплыли на лодке. Ну вы мощные.
В треде номер 34 мы это подробно обсуждали уже. Коротко: снаряд неконтролируемый, может случайно нарведить самому анону.
Да, провод нужен, лампа накаливания, спичечная сера, динамо—машина чтоб напряжение дать.
>для метания петард, так как не требует стрел.
и то и то заебись в деле доставки петард на территорию феста
даже за забор лезть не надо
раз я комнату контролирую, значит в зоне поражения должен быть как минимум кнопка для пекарни, выключатель, и тумблер сетевого фильтра. справиться ли копьеметалка с таким?
28.05. всё закончиться так что уже всё.
Какой-то чувак охуевает от того, как двач низко пал в его глозах. Он думал, что двач это в целом доброе место в интернетах, а набегает горстка дегенератов. И набегает на бедных безобидных додиков, которые в то же время богатые анимешники и взрослые самостоятельные люди.
>обосрался в фактах
>не углублялся в лор борд и набега
>"не читал, но осуждаю"
>вставил рекламу
Публичнобляди как всегда. Лишь бы высраться, а о чем-похуй.
ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ РОГАТКИ ОСОБОЙ КОНСТРУКЦИИ
АРХИВ, ИГОРЬ! ГДЕ ГОВНО?!!
Пожалуй поочередно каждый год буду вступать в каждую группу. Надо пройти эту игру за все расы.
В каком порядке делать лучше?
Отдых спецефический, дня 3 хватило б за глаза. Уж проще и дешевле в деревню на речку
>>>>74308
287674308
вот это правильная стратегия как и в том Году- не давать спать фистунам. 4 суток они не выдержат, или спать днем, а ночью трястись
Ну, чего повеселели, от жопы отлегло.
Рогатка-кун, проблема решаема переходом на другую платформу запуска. Арбалет окей, праща окей, рука окей, рогатка сосет хуй. Не грусти по этому поводу только.
640x360, 0:06
>Какой-то чувак охуевает от того, как двач низко пал в его глозах. Он думал, что двач это в целом доброе место в интернетах
Бля сука, ржомба!
Ты слишком долго бухал на фисте и ты думал, что набег - это тлен.
Ты видел попытки сломать этот строй, но понять бегунков было лень.
Ты не датфильщик, ты просто глупец и таких идиотов полно.
Бедный бы лагерь созжег себя сам, угадай он, что будет пиздец.
...Ответь: что вам мешало терпеть?
Что же случилось с деньхой: куда улетел весь датфил?
Сбила мочою шмоточки говна и в глаза кривые ебальники ударили бичом.
Оказалось, Марков хитрый еблан, а Лысыйпробитый насквозь.
Все изменилось в приходом БалЫ, кто был чистым- стал вонючим и злым.
Ты не виновен, ты жил в дураках и таких же вонючих миллионы кругом.
Любимый видос
На первом пике моё лицо, когда аноны лезут под пули, лишь бы зарейдить базу.
На втором пике моё лицо, когда аноны лезут под пули, лишь бы зарейдить базу.
Респект безумцам.
Вижу, сенкс.
Такую только ДЕНИС таскать сможет
Взял эту часть колды только из-за подзаголовка "Infinite".
От петард и боньб, которые выделяют тепло при взрыве, лучше вобще отказаться. Залетит уголек в пыльное и сухое, и пиздец, сотни трупов. Шутки шутками, а это не шутка, это ВСЁ, пиздец.
Еще выше кринжовую чвк набег сделали, пиздец.
Двач нормиская борда.
1280x720, 1:19
ЕДУТ В ТВЕРЬ ФИСТУНЫ
НЯШИТЬ КОСПЛЕЕРШ, НО ИХ ОБОССУТ, СНОВАА
ТЫ ЗАПЛАТИ 17 КА
КАК ДОНАТЫ ПРОСИТ КУГЕЕВАА
И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПРОВЕДЕНИЯ ФИСТА
НО ПРОТИВ МОЧЕВОГО НАБЕГА
ВОНЯЕТ МОЯ КОСПЛЕЕРКА ВИОЛЕТТА
ОНА ХОЧЕТ ПОБЫСТРЕЕ ИСТЛЕТЬ
Я ГОТОВ УДИВИТЬСЯ ОБНАЖЕННЫМ КЛЮЧИЦАМ
И ПОНЯТЬ ЧТО САНДЕРС ВРАГ СЕБЕ
СЛОЖНО БЫТЬ ФИСТУНСКОЙ ПРИНЦЕССОЙ
ТАК МНОГО СТРЕССА ТАК МНОГО СТРЕССА
2023
Сижу тут с первых тредов и только сейчас в шапке прочитал что фест аж до 28 числа
До этого думал они там на 3 дня и завтра конец
Так, а теперь вопрос такой - а что они там 5 суток собрались делать? В плане развлечений и прочего
Придумай что то новое. Не хочу кидать стрелки ,но по-моему ты анон диверсант который хочет без рук оставить рандомного анона набегатора.
Как уже писали есть более продвинутые и безопасные способы запуска петард, рогатка твоя полная хуйня в случаи с петардами.
Выживать.
Мне понравилось. Схоронил.
Если бы не мои кривые руки, тоже попробовал бы что-нибудь такое намутить, но с говнотушителем на разгрузке или поясе.
теперь аудиорванина не кажется таким дегенератом, он хотя бы чуть чуть но попытался вникнуть в тему
https://xoyondo.com/ap/48qmgux9hGpF7h6
Небольшой опрос для работяг
https://xoyondo.com/ap/48qmgux9hGpF7h6
Небольшой опрос для работяг
https://xoyondo.com/ap/48qmgux9hGpF7h6
фистуны там местной ОД подлизывают яебу
>а что они там 5 суток собрались делать? В плане развлечений и прочего
Голландский штурвал друг другу и унижения от косплеершь ловить.
Получать пизды и пытаться привлечь внимание писечки в парике
>которые выделяют тепло при взрыве
Ты еблан? Там столько тепла не выделиться чтобы что то загорелось и тем более РАЗГОРЕЛОСЬ
Говно при дрожжевом брожении выделяет тепло, поэтому говнокуб не шутки, может и пожар вызвать
Твоих чеченцев бала говном обливал, держу в курсе
#words(xoyondo.com) |
#words(опрос)
У нас ещё в качестве оружия судного дня есть ГОВНОКУБ и ЧУГУНИЕВАЯ РОГАТКА, но чтобы их использовать нужен ДЕНИС.
ПердежРВ-это пассивный наблюдатель. Остальные публичнобляди постят все так, как будто заголовки прочли. А, ну и еще меня забавил этот пунктик:
>вам нельзя набегать, пукайте в интернете
Ну вот сам с рогаткой и перекатывай блять, а я её вставлю только если на следующем треде не сдохнет
Так я и не предлагаю конкретно по людяям. Один хер ночью на улице никого, в ебло не прилетит.
Загон для попущенных это где? На ЛУРОЧКЕ?)
Ну и к этому докину:
>им можно устраивать бухаловку за 17к, это их деньги
>но вам нельзя кидаться какашками за 17+к, вы не понимаете, это ИХ деньги
Они же косплеерки? Вот косплеерки и отыгрывают роли, а чеченцы в роли семенов бродят по лагерю, защищая девочек от злостных пионеров набегаторов из параллельных лагерей.
Мимо
им че чмарков в этом году даже рубашки за 17к не выдал?
>запили шебмку
А хуй в рот взять не хочешь? Давай мне денег на покупку охотничьей рогатки и петард нужных для феста, я посмотрю уровень децибелов от их хлопка и их вес
Если не веришь возьми блять да потестируй
>во людям делать нечего
>всмысле фистунам тоже делать нечего, если они 5 дней рабочая неделя, лол, точи снаряды ради Родины! бухают в жопы ябуться? Они за это деньги заплатили!
Что менять? я придерживаюсь своего мнения. Если у многих анонов мнение сходит значит дело в тебе долбоебе. Ну и наверное не тебе про это писать когда каждый ответ анононам из разряда ряя фистуны
Всем уже поебать на твою рогатку, успокойся, прими уже "свое поражение" с достоинством. Ни одного профита аноны не увидели в твоей идее.
> а также что приезжал участковый, и нихуя не понял
Представьте ебало участкового Петровича которому рассказывают про пионеров, набег, водяные пистолеты с мочей и огнетушители с говном
Бедная шляпа, зачем вы так с ней?
Чтобы рогатка работала против фистунов она должна быть изготовлена из чугуния, где ты его брать собрался?
ПОЩАДИ МЕНЯ! ЧЕЛОВЕК-АНЕКДОТ!
Ну все, окончательная перемога!
бля, я представляю что будет если ему по этой кастрюле уебать
Сколхозь. Я вот пращу из говна и палок слепил, теперь надо учиться этой хуйнёй пользоваться
Капча: СТРЕЛА
Ну вот и увидим. Пидор ты.
>Рогатка-кун, ты что, нищий?
А с хуя ли я должен тратиться на это?
>>75128
>у многих анонов
У многих тараканов у тебя в голове и еще одного фистуна?
>мнение сходит значит дело в тебе долбоебе
ХАХАХА
что же тогда средневековые представления про самолеты не оправдались? НУ ТАМ ЖЕ МИЛЛИОН ХОМЯКОВ ВЕРИЛИ ЗНАЧИТ ПРАВДА
>>75128
> каждый ответ
Ответы я уже дал, дальше начались виляния жопой у даунов
>>75128
>Всем уже поебать на твою рогатку
она не моя это раз
два так поебать что ты не мог молчать
третье, не тебе говорить про (((ВСЕМ)))
>>75128
>Ни одного профита аноны не увидели в твоей идее.
Дада, только что то тебе трясущимися копытцами приходиться это прямо писать
Как же бесят уебки, которые трясут своими нарцистичными ебальниками на камеру и манерно мякают, как пидарасы.
>Я вот пращу из говна и палок слепил
удачи получить по ебалу от своей же пращи изза криворукости
ебаные дебилы. сколько раз говорить. неугодные видео с ютубов скачивайте через севисы и кидайте файлом чтоб не давать просмотров
Срочно нужно сшакалить изображение, накинуть плашку Live Leak и вставить арабскую музыку
>А с хуя ли я должен тратиться на это?
А схуяли рандомный анон должен тратить свои конечности на твою имбицильную идею, рогатка-кун?
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Это шляпа ковбоя, а не Балаклавы.
Госпади, фистуны, какого хуя очки "Ray Ban" у вас превратились в ёбаные рей бины?
Это Ковбоя шляпа.
Я в тебя верю.
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
>тратить свои конечности
это у тебя гурофетиши которые ты перекидываешь на реальность
если ты такой даун просто бери охотничью рогатку и объект по массе эквивалентный массе той петарды что нужна для пугания фистунов и запусти, а затем посчитай максимальную дистанцию попадания
и вот если технические характеристики не подойдут тогда хуй с рогаткой, но это опять же решается иначе проблема, но ты же начнешь верещать что тебе опять чтото не так
АНОНИМНО
https://strawpoll.com/polls/PbZqRVv8AyN
ВОПРОСЫ ДЛЯ САМОПРОВЕРКИ
АНОНИМНО
https://strawpoll.com/polls/PbZqRVv8AyN
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Теперь это написал фистун
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
#words(xoyondo.com) |
#words(опрос)
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Ага, твоя моманя в эту позу при виде набегатора встаё
Это отслылка на клинок, рассекающий демонов
Рогатка-кун, это ты идею с рогаткой предложил, тебе же и доказывать ее целесообразность. До тех пор, с какой стороны ни глянь, идея говно и опасна для здоровья анона, а ты, наверное, фистун, желающий, чтобы анон себя травмировал.
Ты скрыт, в курсе?
Марков спок))))0)
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
>фистун вайпает гомониграми
Вы сначала матчасть изучите, а то из за таких как вы теперь гопники с двача набегают на "Советов-фест"
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Рогатка-кун, ты же изучал философию, сам говорил. Бремя доказательства целесообразности лежит на ком?
Утверждения блять
А не проверка этого экспериментом, бери и делай как я сказал, сейчас бы тратить бабки ради школия тупого
Вот именно, что пока ты экспериментально не покажешь, что рогатка работает - рогатка хуйня. Не плачь, рогатка-кун.
@
НЕТ, КОВБОЯ ПОЙМАЛИ
@
БАЛАКЛАВУ ПОЙМАЛИ
@
НЕТ, НИКОГО НЕ ПОЙМАЛИ
@
ПОЙМАЛИ ШЛЯПУ БАЛАКЛАВЫ
@
НЕТ, ЭТО ШЛЯПА КОВБОЯ
@
БАЛАКЛА... А ГДЕ ОН БЛЯТЬ?
Возьми да проверь
Как же я ору сука. Со всего труда ору, пиздец.
от другого анонаНу ты же идею продвигаешь, удобно советовать хуйню работающую лишь в теории.
Очередной высер шизы, даже аргументировать не хочется, в ответ в очередной раз набор букв получу с шизой.
C тобой полтора анона щас дискуссию ввиду и не поддерживают твою идею, можешь дальше себя утешать свистунами, тараканами итд
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Соблюдается какое-то странное радиомолчание с обеих сторон. Ждём, что ж там такое, нахуй, произошло.
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
>сейчас бы тратить бабки ради школия тупого
Ну да, зачем мне тратить бабки на очевидно провальный эксперимент, рогатка-кун?) Это ж ты утверждаешь, что она работает, вот и показывай.
С того, что охотничья рогатка стоит деньху. Праща деньху не стоит, пращу я сделал своими кривыми ручками
В любом случае всем спасибо кто проголосовал остальным конечно соболезную узнал много нового для себя в хорошем смысле
На этой хорошей ноте удаляюсь проходить Сталкера где-то на часик под егеря ну как и вчера.
Постинг может сильно упасть, не переживайте - это я ушел
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
>очевидно
Ничего очевидностью не проверяеться, если бы ты даун знал философию, а не просто срал умными словами ты бы это знал
я тебе сказал как тестить, иди делай, мое дело идею предложить
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
>С хуя ли я обязан тебе эксперимент проводить?
Ну потому что, если ты его не проведешь, то ты не Лев Толстой, а хуй простой. Ты понимаешь, в каком ты положении, рогатка-кун?
Тут шутка про быстрого гонзалеса или про то, что когда Бала снимает балаклаву, то он становится невидимым?
В /d уже тысячу раз обьясняли жеж
>Очередной высер шизы, даже аргументировать не хочется, в ответ в очередной раз набор букв получу с шизой.
>
>C тобой полтора анона щас дискуссию ввиду и не поддерживают твою идею, можешь дальше себя утешать свистунами, тараканами итд
поплачь еще
>>75887
>Ну ты же идею продвигаешь, удобно советовать хуйню работающую лишь в теории.
возьми блять да проверь, или ты ссышься что в итоге я окажусь прав а твой манямир треснет?
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Ну дык вчера самый острый момент был за все набеги нахуй.
Шутка про то, что про балаклаву больше всего разговоров, хотя он ничего не сделал. Фистунам везде теперь балаклава мерещится
>Праща деньху не стоит, пращу я сделал своими кривыми ручками
То есть ты чмо уровня юнкерса сделал хуй пойми что попукал в пустое поле и укатил
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Как же у тебя горит с рогатки пиздец. Ты наверно срать уже третий час не можешь сходить
Нихуя не происходит. Ждем ночной атаки, если она будет.
Я не верю, что балаклава просто сдался и уехал.
>особая
Ой еблан
давай характеристики необходимой для набега петарды а именно вес
это единственный решающий критерий
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
В совенке так плохо ловит интернет?
На пикриле ты можешь наблюдать обычную автомобильную сигнализацию на 12V. Сперва можно подумать что её нужно запитать батарейкой на 12V, но на самом деле для большей продолжительности и эффективности тебе нужно заказать отсек на 8 батареек по 1,5V в чип и дипе. Сверху добавить тумблер и посадить на клей - элементарная сирена готова. Сирена, батарейки,тумблер - ничего лишнего. Достаточно и первых двух компонентов если вынуть одну батарейку из отсека и вставить обратно в час Х. Если батарейки вставлены правильно орет так что уши болят если стоять рядом.
В 1-2 часа ночи нулевого дня мы выдвигались в набег, уже тогда удостоверившись что в лагере находятся чеченцы с травматами и в этом году ситуация гораздо серьёзнее чем раньше, поэтому действовали осторожно. Один из нашей команды установил сигналку на передний мост авто что стояло в лагере, в лучших традициях Аль набега (как мы выяснили во время разведки это тачка одного из чеченцев). Весь лагерь поднялся на уши, фистуны засеменили с фонарями. Планировалось помимо этого нарисовать граффити, но анона едва не срисовали поэтому остановился на сигнале а баллон сбросил на территории.
Второй из отряда в это время выдвинулся на лодке к Бродвею и ждал сигнала. После отработки на материке он получил добро и установил плавучую сирену (закреплённую ветками на утеплитель, смотри пикрил) в камыши и дал по тапкам. Её также видно в видео на носе лодки. Видео с установкой на воду не сохранилось, наверное потому что камеру залило на дне лодки во время отступления в тот момент как она снимала и аппарат умер. Приложили позднее видео с телефона где немного слышно сигналку (видео с берега змеиного плюс жабы перекрывают, в записи слышно едва). Всё то время пока он отступал, забирал вещи из нычки, уходил камышами (это больше часа) сигналку никто не гасил. Сколько точно сигналы работали не знаем т к умотали далеко.
По подробностям: оба слышали выстрел, то ли травмата то ли чего то подобного. Анон на вёслах видел как мопедик завёл агрегат в районе Бродвея и скрылся в туман, скорее всего после включения первой сигналки, также видел кого то на стрелке (ближе к трём ночи, когда отступал), это подозрительно. Анон на суше слышал стрельбу из маркера.
Помните, самый тёмный час всегда перед рассветом. Нас не запугать никакими чеченцами и маркерами. Мы сила, и имя нам - Легион.
На пикриле ты можешь наблюдать обычную автомобильную сигнализацию на 12V. Сперва можно подумать что её нужно запитать батарейкой на 12V, но на самом деле для большей продолжительности и эффективности тебе нужно заказать отсек на 8 батареек по 1,5V в чип и дипе. Сверху добавить тумблер и посадить на клей - элементарная сирена готова. Сирена, батарейки,тумблер - ничего лишнего. Достаточно и первых двух компонентов если вынуть одну батарейку из отсека и вставить обратно в час Х. Если батарейки вставлены правильно орет так что уши болят если стоять рядом.
В 1-2 часа ночи нулевого дня мы выдвигались в набег, уже тогда удостоверившись что в лагере находятся чеченцы с травматами и в этом году ситуация гораздо серьёзнее чем раньше, поэтому действовали осторожно. Один из нашей команды установил сигналку на передний мост авто что стояло в лагере, в лучших традициях Аль набега (как мы выяснили во время разведки это тачка одного из чеченцев). Весь лагерь поднялся на уши, фистуны засеменили с фонарями. Планировалось помимо этого нарисовать граффити, но анона едва не срисовали поэтому остановился на сигнале а баллон сбросил на территории.
Второй из отряда в это время выдвинулся на лодке к Бродвею и ждал сигнала. После отработки на материке он получил добро и установил плавучую сирену (закреплённую ветками на утеплитель, смотри пикрил) в камыши и дал по тапкам. Её также видно в видео на носе лодки. Видео с установкой на воду не сохранилось, наверное потому что камеру залило на дне лодки во время отступления в тот момент как она снимала и аппарат умер. Приложили позднее видео с телефона где немного слышно сигналку (видео с берега змеиного плюс жабы перекрывают, в записи слышно едва). Всё то время пока он отступал, забирал вещи из нычки, уходил камышами (это больше часа) сигналку никто не гасил. Сколько точно сигналы работали не знаем т к умотали далеко.
По подробностям: оба слышали выстрел, то ли травмата то ли чего то подобного. Анон на вёслах видел как мопедик завёл агрегат в районе Бродвея и скрылся в туман, скорее всего после включения первой сигналки, также видел кого то на стрелке (ближе к трём ночи, когда отступал), это подозрительно. Анон на суше слышал стрельбу из маркера.
Помните, самый тёмный час всегда перед рассветом. Нас не запугать никакими чеченцами и маркерами. Мы сила, и имя нам - Легион.
В попу больно?
>если ты его не проведешь, то ты не Лев Толстой, а хуй простой.
Пиздец, ребенок
вспомни еще фразы из детского сада или ракового паблика из которого ты выполз
Рецепт смеси для говнокуба от самогонщик-куна.
Сахар берём 1/5 - 1/6 часть от водно-говённой смеси.
Дрожжи 50 г/ литр смеси.
Дрожжи предварительно растворить в небольшом количестве теплой воды.
Можно добавить чуть-чуть спирта для растворения ароматов.
отлично
Из КВН клоуны???
Надеюсь, до конца доведет.
Скольких двачеров опустили чеченцы?
Красава! Скоро нескольким чоповцам предстоит покинуть фестиваль
Я не он
>протестить ещё не успел
До тебя блять будто никто на планете не пользовался пращей и ничего не знает, о том насколько она эффективная, где что как?
Скажи я еще неправду написал)
Ага блять здравствуйте. Ты придумал очевидно тупую затею, а я должен тратить деньги и рисковать здоровьем проверяя? Не это задача на тебе дружок, если ты так сильно за нее топишь докажи ее работоспособность на практике сам.
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
А набегаторам-то за что? Нихуя ж не сделали, по факту. Максимум, мелкая хулиганка, да и то вряд-ли
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Пращу, на минуточку, использовали века до 15, пока её не заменили окончательно порохом как и все остальные метательные прибуды
Фистодебил, спок.
Иди проверяй дура, я уже сказал что даже реальную питарду не надо использовать, а эквиалент по массе
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Но ведь теория про то, что когда Бала снимает балаклаву, то он становится невидимым имеет место быть. Перечислим основной состав набега:
Игорь. Так как он пресс-атташе, то ловить его никто не будет
Архив. Делает вид, что занят весь день, но на самом деле весь день крутит пятаки на турике, иногда отвлекаясь на треды. Никто ехать во владик не будет
Сандерс и Ко. Все подфистованы.
Юнкерс. Из за тряски сдался сам, но не во время набега. Если человек решил набегать дистанционно, то физухи не хватало.
Балаклава. Его блять, еще никто не смог поймать. Как будто за поворотом он невидимый становится блять.
>окончательно порохом
>века до 15
ее заменили в разы раньше ебаными луками и арбалетами, и только затем примитивным огнестрелом
не лезь в историю если не разбираешься
МАРКОВА И ЧОПОВЦЕВ НА БУТЫЛКУ
ЧОП РАЗОГНАТЬ
ФИСТ ОТМЕНИТЬ
ЛАГЕРНОГО НАЧАЛЬНИКА СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ
Это в данный момент цель Легиона
это ж блять терророизм уровня второклассников, когда адекватные дети кооперируются и мутят коллективные игры, а лоб-сынуля алкаша/безотцовщина мрачно на все это смотрит, а потом решает покидаться камнями/растоптать реквизит/дать кому нибудь пизды или на крайняк просто поорать обидной хуйни. чмошник, никому нахуй не нужный и неинтересный, но зато хоть как то причастился, на что горазд.
пиздец русня дегенераты.
мимо хохол.
Вообще какой-то сюр. А что с этими побоями теперь делать? Они ведь не докажут, что у них не было хулиганских намерений, особенно если вы уже столько тредов в доказательство обратного насрали и впрягали говнокублогеров на их защиту.
Чего говно с дрона не скидывали по канонам хохлов? Не контрится же
К тому что фистодебилов после снятия побоев набегатором ждёт неиллюзорный фистинг от товарища майора под аккомпанемент сирен
А какая нахуй разница, какие были намерения, если есть видос, где чечленец тыкает пистолетом в морды задержанных?
Это потому что он себе щитки на ручонки не надел, а так сука ты бы трепетал в ужасе, уххх старный росгвардеец какой, гандонами обмотал маркер, бойсо!
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
>неиллюзорный фистинг от товарища майора под аккомпанемент сирен
Нихуя не будет
максимум чоп накажут
а маркову вообще нихуя не будет
>мимо хохол.
Артемоск чей? Почему не мобилизован? Не суй свое свиное рыло в наши российские дела.
В Тверской области, где проходит фист, запрещен полёт коптеров. Марков как увидит – сразу радостно победить к полицмейстерам жаловаться.
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Ковбой ты же здал снарягу ещё на ОВС же
1280x928, 0:15
Хуйню не неси, использовались наравне пока не стали оба нахуй ненужными. И раз уж мы полезли в историю. РоГаТкА для гранат вещь прикольная, если выглядит как-то так и никак иначе:
Заебали, вы в бочке живёте? Запуск дронов запрещён.
Скорее не невидимым, а обычным куном. Это магическая балаклава, она превращает неприметного анона в лютого воина
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Политомразь сгинь.
Алсо аноны, не вступайте в диалог с политоблядями, они руинят тред хуже вайперов.
Так большая. Произвели гражданский арест каких-то долбоебов мутных. Естественно завязалась борьба.
Похуй кристаллически. Пусть идёт, доказывает. В этом есть толк, только если прям с поличным поймают
Чому картинка такая маленькая? Я не вижу хуи. Ааа, там же интернет говеный в лагере, да?
Никто не ловит, потому что никто не знает, а когда с дрона говно на голову фистунам выльют, они сразу же заявку напишут, минимум штраф.
То есть признать что ты всосал ты не можешь? Что же у тебя тогда красное не означает яблоко или теплый новую машину? тебе сложно понимать смысл слов?
Теперь понятно почему фистуны так бесятся в треде
Ещё раз перечитай пой пост.
чечленцы ТЫКАЛИ ПИСТОЛЕТОМ в ЛИЦО ЗАДЕРЖАННЫМ
Это вполне можно квалифицировать как истязание, а это до 3 лет буылки условно
Если лук так пиздат по сравнению с пращой, то какого хуя в той же античности дальнобойные хуепуталы в основном были пращниками за исключением кочевников, которые вообще на своей волне? А что насчёт раннесредневековых фустибулов? А требушетов, которые фустибулы-переростки?
нет
Условная бутылка это конено сильно.
В итоге Легионер станет тем, благодаря кому легион победит
деанооон
Балаклава, скорее всего, тоже липовый. Стал бы он открывать свою личность рандомным мимокрокам, или координироваться с ними заранее? Он же всегда действовал в соло, и если объединялся, то только на месте.
Как бы тем чеченцам самим извинятся не пришлось за участие в охране съезда извращенцев и шлюх
Давно пора чурок депортировать нахуй в свои загоны
А хули кекать, чОрный крестовый поход, весь хаос, почитай, в сборе. Говнометчики-плагмарины были, берсерк Кхорна Балаклава был, неделимцы-супертупицы были, теперь нойзмарины объявились. Осталось дождаться, пока тзинчиты скорраптят ЧОП и руководство лагеря, и те опиздюлят фистунов самостоятельно.
разлагаю вашу парашу, чтоб вам нигде спокойно не жилось
Тряси извинения с чичичопа с супом
>САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ
Нет. Пока летолюбы самоорганизовывались, к ним вопросов не было. Но сразу объявился хитрый орг, который кормит поносом, вместо косплеерш-ряженые бляди с трассы, а в качестве развлечения-бухло и поиск набегаторов. Тут САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ лишь двачеры
Из этой инфы можно что-то вытащить? Вроде ни владельца, ничего. Разве что приложить к делу побитых набегаторов можно, чтобы знали кого искать.
Пусть собирает, вообще поебать, только поржу если он с ними куда-то пойдет.я хуй знает в скольки тысячах километров отсюда
Да, другое. Если бы лук был ультимативным оружием о праще позабыли бы буквально сразу после появления лука, но вот так неожиданность, праща стоит практически нихуя, а снаряды валяются под ногами.
Нужно стравливать чеченцев и фистунов, которые подставили чеченцев. Или это невозможно? У меня особо идей нет, только если в ЧОП звонить, но постоянных пранкеров со временем вольнова сосач так и не родил.
Ну личико милое хотяб покажи своё. Все хорошо?
Как такая ситуация могла произойти вообще, у Архива же есть давние контакты с вами?
Если ебоньки ничего не написали в первый же день - вообще ничего. Если написали - можно закосить под дурачка и отделаться, максимум, мелкой хулиганкой, а это административка и 500 рублей штрафа
Блядь. Обновил тред и появились, извини, опять мне доску шатают.
если хитрый орг не торт, то хуле не самоогранизоваться как раньше и как следует?
Я не против рогатки, я предложил рогатку использовать для набега чтобы петарды пулять, дурачье подхватило идею, всё
ты сейчас хуйней страдаешь только
ржекич
красивое
Фистун, что скажешь на это?
Мне то зачем проверять? это тебе надо доказать работоспособность и удобство использования в полевых условия.
>петарду не надо использовать
Дак это хуйня ,а не практика. Покажи анонам ,как ты поджигаешь петарду, выкидываешь зажигалку,рогатку натягиваешь итд с ограничением по времени и рисками для здоровья.
Как раз на СФ 2024, если Маркова не набутылят.
https://www.youtube.com/watch?v=0H-QbR_czDc
Работа филигранная. Схороняется в мою коллекцию. Спасибо
>Да, другое.
Дебил
>>76959
>Если бы лук был ультимативным оружием о праще позабыли бы буквально сразу после появления лука
У тебя детский блять абсолютизм
Лук был в античности дорогой хуйней, рабов вооружали чем попало лишь бы было ибо так эффективнее чем пускать без оружия
Но для тебя еблана это же показатель что праща абсолютная имба, а не осталось жить только потому что надо было хоть что то рабам дать
Простота изготовления, снаряды буквально под ногами валяются, неплоха даже в руках сиволапого пейзанина. Лук со стрелами в умелых руках ясен хуй убойнее, но на всех ни рук, ни луков, ни стрел не напасешься.
Новый Ургал? Ты из Обливиона пишешь или из Шио?
Ты про какой деанон? Если про какого-то Умарчика, то это пиздёжь, там на пике меддисон отнейросетьленый
Да какие аноны, тут зелень одна, рвдауны и пизднякодауны, перды и фистуны, ещё и хохлы какие-то
набег обсуждается в набеготреде
Нихуя себе, лук дорогая хуйня. А тебя не смущает, что в античности позволяли себе метать отлитые из свинца снаряды, а в средние века Европка достигла подобного только к тому моменту, когда было что-то получше, а именно порох?
>но на всех ни рук, ни луков, ни стрел не напасешься
Ну ты что, это же значит что праща выиграла
>лук дорогая хуйня.
Да даун, в античности дорого было его сделать, или по твоему они на деревьях росли?
ЧОП действовал в рамках полномочий.
Аноны, какие же вы наивные.
Юрист - кун.
>Балаклава, скорее всего, тоже липовый.
не пизди, на голосовых слышно его и голос точно такой же как на видосах с пистолетиком. так что нахрюк не удался
Пасиб анон
Махонькая машинка
Годно, без эээээ, бляяяя, нахуйййй ебаааать
>>76759
Шерлоки ищите на драйве, может там хозяин найдется
https://www.drive2.ru/cars/daihatsu/feroza/g890/?country=RU#filter
Круты!!!!
Гражданский арест уже противоправное действие. Да и вообще чопиксы максимум что могут это вызвать ментов, никого задерживать не имуют права. Вопрос только в том, отмажутся или нет.
по номеру авто
/es/
Ну так то да. В средневековой Англии пришлось внедрять пошлину в виде тисовой древесины для лонгбоу, ибо к тому времени весь тис уже вырубили к хуям. Лук дороже пращи, соглашусь, но не радикально, ибо в античности себе позволяли свинцовые ебись оно балеарцем снаряды.
Коллега маняисторик, давайте в hi уйдём или же смением тему, анон >>77104 дело говорит
Неужели ни у кого нет актуальной базы гибдд? У меня осталась на другом компе в другом городе.
Тупой шмаре невдомек что такое конспирация и если ты назвался грибником, то хуй тебе кто что сделает по закону. Хотя камон, животных слушать, сам озвереешь.
У чопа нет нихуя никаких полномочий, тем более кого-то задерживать, вали нахуй уёбок
По идее можно посмотреть на кого приходят штрафы
Японцы произошли от чеченцев
Папа самурай
Охуеваю с твоей шизо логики уже не в первый раз, видно ты парень недалекий.. Предложил идею ее обосрали ,сам проверять не хочет. Обтекай анон и утешай себя чем угодно в своих маняфантазиях.
фистоблядь, спок. пиздец тебе
А меня зовут тойота ланд срусидер
Ну так виабушные чеченцы защищающие фистунов-анимешников
Не, это чеченцев снимают с лагеря и отправляют в зону сво. Это ваша возможность использовать говнокуб.
Дай Хацу френдзону
Рекомендую начать с фистуна — это стандартный класс. Сможешь понаблюдать за тремя другими и принять более взвешенное решение.
├ Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область
📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ
👁 Интересовались: 4 человека
🏅 Репутация: (0)👍 (0)👎
Машина может стоять на учёте совсем на другом человеке, а передвигаться на ней могут ебаные чурки из чопа
Пост выше
Пробивал через глаз бога. Дальше вы
Представил лицо т-ща Майора когда ему покажут треды с дакозательствами того кто и зачем туда шел. Ну все эти высадки с десантных кораблей, стратегические атомные подводные лодки и орбитальные удары говном с военных набегаторских спутников.
Ищем эту хуесоску, возможно это владелец чопа
На благое дело не жалко...
>довод о свинце уже дважды проигнорирован.
Ты тупой? Это не делает пращу лучше лука идиот, поплачь еще утешая себя: но ведь это же в античности использовали хнык хнык
Какие позиции?
Сейм. Тоже осталась на другом пк в другой стране.
Согласен, самый лайтовый вариант. Почти ничего делать не надо, только терпеть. Терпеть кринж, снисходительные взгляды тянок, постараться не переходить дорогу чопу, держаться подальше от набегаторов. Но сука, почему там самый дорогой контент?
Скапзать им что покрывают лгбтшников пидорасов
Если даже до этого дойдет, казаку на директоре, мягко говоря, будет не с руки продолжать сотрудничество с петухипстером
Японского происхождения, некий Дайхацу Фероза, 1991 года рождения.
>не с руки продолжать сотрудничество
тупые чоповцы нарушили закон
РЯЯ МАРКОВ ГАНДОН
у вас вообще мозгов ноль?
Год рождения не тот и Пахомов это страховщик, а владелец ДЕНИСКА
Если она принадлежит другому человеку, то можно предупредить его, что машина в опасности. Пусть заберет ее срочно. Могут поцарапать, поджечь, взорвать, облить калом, насыпать сахара в бензобак и тд
А еще можно налить кала в бензобак.
Это какой-то всратый пиар? Мимо не в теме.
Интересно, кого заставили говно убирать и стирать постельки?
Полагаю Денис Валерьевич где-то далеко
Тебе кучу аргументов привели почему это хуета. От тебя же шизо набор букв был и не более.
Продолжай утешай себя, может и полегчает)
Всё-таки ДЕНИС приехал.
Так не работает, щас будучи не владельцем можно спокойно передвигаться на чужой машине, главное быть вписанным в страховку, даже если не вписан, штраф 500 рублей
Бля ну если смысл не давать спать, то вместо одноразовых петард надо просто установить на лодку динамик помощнее и врубить на полную громкость Я ЕБУ СОБАК. Над рекой звуки разносятся просто пиздец. Помню стояли лагерем на одном берегу, а на другом как раз какой то санаторий был, они там дискотеку устроили до 4 утра, мы уснуть не могли хотя до того берега было больше километра и мы еще в палатках в лесу, один хуй все слышно
Охране нихуя не будет, они выполняли свои служебные обязанности и соблюдение законов РФ
это тот Денис, что грозился приехать и всем показать кто здесь крутой?
Какого хуя, когда двачеров пиздит чеченский чоп, их машина оказывается зарегана на некого ПАХОМОВА
Так с его же подачи, он спецом попросил их пожестить. Надеялся двачеры сразу стухнут. При мне было дело, я свечку держал
Фистунище, даже конченый дегенерат на директоре бы понял, что причина всех проблем - фист, не будь его, то не было бы и набега и этой хуйни с драками
Всмысле не работает? Владелец не может забрать свою машину?
Лёха, когда свап Магнума в Запорожец?
да, и вайпы пидорами и жопичами
>причина всех проблем - фист
Это только тупая вера некоторых двачеров и преемственность этой тупой идеи из года в год
Всё
Для остального мира это выглядит как битва мышей с лягушками
Говна и мочи
Пиздец Нормандия тогда
Начни с игр. Их дохуя и разных жанров.
Ебать ты жопой читаешь, вопрос не в том, что "видит мир", а в том, что фист буквально приносит много проблем директору, и видит бог, после заявы петухипстер будет хуй сосать, выгнанный поджопником нахуй
Переозвучки культа ереси и песни мс кидс
проиграл с этой жадины
этот прав
ебать ору
ДЕНИС ПРИЕХАЛ
Это копия, сохраненная 25 мая 2023 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.