Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 25 мая 2023 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
НАБЕГ НА СОВЕНОК-ФЕСТ 2023. Тред №35 СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвя 287673607 В конец треда | Веб
НАБЕГ НА СОВЕНОК-ФЕСТ 2023. Тред №35

СОВЕНОК-ФЕСТ (CФ) (ВК: /sovyonok_party) – фестиваль, посвященный визуальной новелле Бесконечное лето, целью которого является обогащение организаторов за счет творчества, созданного анонимусами для анонимусов. За годы успел обрасти тоннами кринж-контента и спровоцировать Двач на непримиримую войну, длящуюся аж с 2018 года.
Несмотря на заявления Маркова (Петухипстера), что фестиваль завершил своё существование в 2021 году, в 2023 году бал сатаны возрождается! Клоповники вместо жилья, страшные бабищи 30+ вместо косплеерш, свиное хрючево вместо еды – всё это 4 дня за 17 500р!
Задача анонимуса – всеми (законными, тов. Майор) силами помешать проведению б-г-мерзкого фестиваля, основанного на культуре имиджборд;

Что известно:
- Даты: 24-28 мая 2023 года;
- Место проведения: многострадальный СОЛ "Волга" близ села Видогощи, Тверская область;
- Стоимость билетов: 17 500р;
- Организатор фестиваля: Петухипстер, он же Алексей Марков;
- Мероприятие охраняется стандартным ЧОПом, однако исходя из практики прошлых лет, а также имеющимся слухам, фистуны будут пытаться организовываться в антинабегаторские группы;
- Косплеерши будут. Часть новых, часть старых.

Вперед, Легион! Без страха и сомнений!

Новости:
- Картограф добрался до дома, и поведал, что существует чеченский ЧОП, а также что приезжал участковый, и нихуя не понял, зачем вообще задерживали набегаторов
- Диверсионная атака была совершена сегодня ночью, приблизительно в 2:30, с применением спец.разработки уровня /b – Говнотушителя. Смесь в Говнотушителе – человеческое дерьмо + АСД-2ф
- Анон-разведчик, сфотографировавший вчера рваную листовку, сообщил о возможном объезде территории на мопедах
- Двое набегаторов, а именно Ковбой и Легионер из прошлогодней группы "Неизвестные", были схвачены ЧОПом, им угрожали пистолетом. Неизвестно, боевой ли это пистолет или травмат. Легионеру крепко досталось в процессе задержания
- Стычка с чеченцами была широко освещена в СМИ - были посты в ТГ каналах Позднякова, Светова, Двача и Абу, Топор, а также в некоторых региональных СМИ
- Архив-кун выложил видео своей переписки с набегаторами, которые поведали ему о схватке с ЧОПом и фистунами, которая и привела к пленению двух из них. Схватка была жаркой, с применением пейнтбольного маркера, перцовок и крепких тумаков. По итогам, двое набегаторов попали в плен, а оставшиеся - Балаклава и Оператор (из отряда "Неизвестных"), смогли скрыться и сообщить о произошедшем
- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно

Полезные ссылки:

1. Набеговики:
https://nabeg.in/wiki/

2. Как добраться до СОЛ "Волга":
https://nabeg.in/wiki/index.php/Как_добраться_до_Видогощ(ей)

3. Информационная база и архив творческого контента Набегов:
https://disk.yandex.ru/d/X4GjPb7JMYN-RA

4. Всё, что необходимо знать новоприбывшим:
https://telegra.ph/VSEM-NOVOPRIBYVSHIM-05-26

5. Срез событий за прошедший год
https://telegra.ph/Srez-sobytij-mezhdu-OVS2022-i-nachalom-SF2023-05-21

6. Информационный канал Набега со всей оперативной информацией: https://pastebin.com/E7eNGvqq

7. Карта временно протухла

Шапка треда:
https://rentry.co/nabeg

Список архивных тредов и всех новостей:
https://rentry.co/nabeg_news
fistunpartymp4.mp49,4 Мб, mp4,
640x480, 1:02
2 287673680
АХУЕННЫЙ ТАМАДА И КОНКУРСЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ ФИСТУНОВ, ПИЗДЕЦ ПРОИГРАЛ КОНЕЧНО С ЭТИХ ПРОБЕЖЕК
3 287673698
ручной вайп додика скрывается куклой в два клика. имейте ввиду
image.png47 Кб, 200x150
4 287673699
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
5 287673701
ВСЕ КТО ВЯКАЕТ ПРОТИВ АРБАЛЕТА, ЛУКА И РОГАТКИ ТРУСЛИВЫЕ ФИСТУНЫ БОЯЩИЕСЯ ПИТАРДА В ОЧКЕ!
3.jpg143 Кб, 630x1280
6 287673702
ФИСТ СОСАТЬ
7 287673714
ВСЕ КТО ВЯКАЕТ ПРОТИВ АРБАЛЕТА, ЛУКА И РОГАТКИ- ТРУСЛИВЫЕ ФИСТУНЫ БОЯЩИЕСЯ ПИТАРДЫ В ОЧКЕ!
8 287673718
>>73607 (OP)
ОП пидор, рогатку не упомянул
16850335135950s.jpg5 Кб, 200x150
9 287673737
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
10 287673739
>>73701
Арбалет ок
Лук ок
Рогатка хуйня идея
11 287673763
Итак, Совёнок-фест состоит из четырёх групп:
1- фистуны
2- косплеершы
3- набигаторы
4- чопиксы

В 1-ые набирают по факту наличия пионерского галстука
Во вторые - по наличию пизды и цветного парика
В третьи - по наличию говнотушителя и петард
В четвёртые - по наличию бороды и травмата

Задача первых - бухать и увёртываться от пролетающего говна
Задача вторых - не быть выебанными и заработать 5к деревянных
Задача третьих - облить говном первых двух, отъебать вторых и не быть отъёбаными четвёртыми
Задача четвёртых - дать пизды третьим

Очень увлекательное мероприятие
В следующем году я буду в числе первых!
12 287673765
>>73739

>Рогатка хуйня идея


Родить тебя было хуевой идеей
13 287673766
Если фист доживет до следующего года, то возможно будет группа набегаторов от мд во главе с поздняковым, если тот не зассыт
16850335683600s.jpg5 Кб, 200x150
14 287673767
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
изображение.png7 Кб, 268x119
15 287673773
>>73701
АРБАЛЕТ - СИЛА, ФИСТУН - ТЕРПИЛА
16 287673782
один тред проебал за весь день, че за рофл с рогаткой
fmm8bp.mp46,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
17 287673807
ЧЗХ??????? ЧВК SKOOF ОТПИЗДИЛО НАБЕГАТОРОВ?
18 287673808
>>73765
Не плачь, рогатка-кун, я этого не переживу
19 287673812
один тред проебал за весь день, че за рофл с рогаткой
21 287673828
>>73680
принеси маркову 17 ка лол
22 287673832
>>73782

>че за рофл с рогаткой


Тупые троллята фистунята пытаются засрать идею с рогаткой
Они ее бояться как черти креста
23 287673834
>>73701
А что насчёт пращи? А?!
24 287673850
>>73782
Да, блять. оспаривалась эффективность рогатки. И всё.
25 287673859
>>73812
На архиваче глянь
изображение.png595 Кб, 1023x853
26 287673860
Никакой паники нет. В Видогощи стояли в основном подфистованные. Сейчас в Видогощи идут резервы. Работает чеченский ЧОП и ведётся обстрел из травматов. Активно работает фистолахта. Речи о глубоком прорыве не идёт. Ситуация + - как с высадкой Супертупиц на берегу "Волги".
27 287673862
>>73812
Какой-то фрик обратной психологией пытаетя заставить анона стрелять петардами из рогатки, не понимая, что они могут себя этим травмировать. Наверное, он фистун.
28 287673894
>>73834
нет возможности прицельно ебашить, только если ты не обладаешь навыком на уровне спортсмена

с рогатки даже даун прицелиться и попадет
с пращи нужен навык и то слабо поможет
29 287673898
>>73834
>>73832
Бля, че вы хуйней занимаетесь, делайте сразу катапульту, чтоб говном метать можно было за километр.
30 287673908
>>73862

>Какой-то фрик обратной психологией пытаетя заставить анона стрелять петардами из рогатки, не понимая, что они могут себя этим травмировать. Наверное, он фистун.


А ВОТ И ФИСТУН ПЫТАЕТСЯ В ПЕРЕФОРС
31 287673946
>>73766
Отряд интернет-гомосеков невозможно применить в набеге. Лучше уж рогатку использовать.
32 287673956
>>73898
Зачем? для тактики в стиле бей беги подойдет и более изящное решение
33 287673965
>>73607 (OP)
добавил в архивач и в шапку
15665694442320.jpg4 Кб, 212x238
34 287673977
Небольшой опрос для работяг

https://xoyondo.com/ap/48qmgux9hGpF7h6
35 287673980
>>73946

>Лучше уж


Что значит лучше уж? Против рогатки выступают только конченные имбецилы-фистуны
36 287673996
>>73908
Рогатка-кун, без софистики, пожалуйста.
37 287673998
>>73898
Тупо представьте пацаны, сидите такие на чиле на другом берегу Волги, вызываете по мобиле говновозку гружоную, и прям со шланга в катапульту загружаете жидкий кал.
1640273852435.webm10,1 Мб, webm,
1280x720, 2:21
38 287674013
39 287674014
>>73607 (OP)

>16850328807100.png


Ебать, чё за пиздец. Схоронил.
40 287674026
>>73977
Иди нахуй, заебал со своими левыми ссылками
41 287674039
какой способ терроризирования фистунов наиболее эффективен?
42 287674050
>>73996

>Рогатка-кун, без софистики, пожалуйста.


Софизмы это когда ты пытаешься разумные доводы перебить хуйней в стиле демагогии, что к предмету рассуждений не имеет никакого отношения
так что соси хуй
43 287674051
>>73998
он там слишком жидкий, как вода. в пакеты если ток
44 287674058
Доложите уровень нахрюка
45 287674085
Напоминаю базу треда.
Копьеметалка оружие победы!
46 287674091
>>73894
Так зачем тебе в залупу белке, сидящей на сосне в другом конце лагеря, попадать? Достаточно просто издалека вне зоны действия чеченочопа отрабатывать по площадям снарядами. Главное в ебло не попасть, а то если постараться, то можно поболе джоулей, чем у патрона охотничьего выдать
47 287674092
>>74026
Подфистованный собирает айпишники набегаторов и им сочувствующих. Не ведитесь.
48 287674099
>>74050
Ну вот ты мою разумную попытку донести анону суть происходящего перебил своей демагогией. Пиздец ты софист, рогатка-кун
14844209051413.webm394 Кб, webm,
360x356, 0:03
49 287674100
>>73699
>>73737
>>73767

>ВАЙП ГОМОСЕКАМИ.

50 287674107
>>74051

> в пакеты если ток


не имеет смысла
пакет не разорвется

>>74039
нникто его еще не придумал
51 287674119
>>73607 (OP)

>- В ночь с 24 на 25 набег совершил отряд Супертупиц, покидались снарядами в ЧОП и порисовали на стенке, на фоне которой потом устроили гей-фотосессию Пупа и Лупа, и взорвали там петарду, что заметили фистуны. На фистунских фото стены присутствует так же краска другого цвета, откуда она появилась неизвестно



Есть какие-то фото/видео?
52 287674120
>>74051

> в пакеты если ток


не имеет смысла
пакет не разорвется

>>74039
нникто его еще не придумал, но как видишь рогатки они бояться как огня
53 287674129
>>74092
Мне то ты нахуй ответил?
54 287674137
>>74099
Пшел нахуй зелень
55 287674138
>>74085
как у неё с точностью? например попасть в выключатель, чтобы свет вырубить, можно?
56 287674141
>>73825
Перескажи своими словами.
57 287674156
>>74119
Говорят, они одного ЧОП-овца поймали и в жопу выебали еще.
15878753935640.jpg28 Кб, 500x500
58 287674174
Опять притихли

шото там происходит

я уже блять завидую и тем и тем

Конец мая, на Волге, одни в форме, другие в снаряге, отдыхают на природе, а я тут блять в сычевальне сижу в одном треде целый день
59 287674182
>>74091

>отрабатывать по площадям снарядами.


Это я и говорю
>>74091

>сидящей на сосне в другом конце лагеря, попадать


а это твои выдумки за меня

>>74138
хуета а не точность
60 287674198
>>74138
Тебе делать нехуй, снайпер комнатный?
61 287674208
>>74058
Политоблядь, не до тебя сейчас, изчезни.
62 287674209
>>73825
Ебать, а что с качеством отрывка с Катоблепаосм?
63 287674239
ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ ДНЁМ 25.05.2023 год. ЧЕЧЕНСКИЙ ЧОП ПОЙМАЛ НАБЕГАТОРОВ! УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ!
64 287674253
>>74051
Бля, тогда надо загуститель мутить, я думаю желатин подойдёт. В земле копать ямы и там настаивать.
65 287674260
>>74137
Не расстраивайся ты так, рогатка-кун
66 287674265
>>74174
одни терпят, другие нас развлекают.
67 287674273
>>74260
Пшел нахуй зелень
изображение.png646 Кб, 800x800
68 287674281
Срач по поводу рогатки начали фистуны чтобы внести разлад в легион! Анон, не ведись! Сохраняй верность братству имиджборд.
Капча: Фашист
69 287674283
>>73607 (OP)
Анонче, а чисто гипотетически можно ли привести говнокуб в действие удалённо?
70 287674295
>>73825

> Взрослым людям (набегаторам) делать нехуй


> Наняли ЧОП


> Чоп нарушили пару статей


> Двачеры гонят на ЧОП


> Вечный гонит на двачеров из-за гона двачеров


> Если будёт ещё одни совёнок-фест, то двачеры подумают перед следующим набегом

71 287674303
>>74273
арбалет-чан, не рвись
72 287674304
>>74273
Ты тред вайпать пытаешься?)
1685034284360.mp44,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
73 287674308
поплыли!
74 287674316
>>74281

>Срач по поводу рогатки начали фистуны чтобы внести разлад в легион! Анон, не ведись! Сохраняй верность братству имиджборд.


Вот именно блять!
75 287674336
>>73739
По мне так рогатка лучше всего подходит для метания петард, так как не требует стрел. В чем я не прав?
image.png148 Кб, 771x771
77 287674348
>>73607 (OP)
СКОРО
78 287674353
>>74304
Я тебя попускаю, чмыряфистунского
>>74303

>чан


хуй пососи фистолахт
79 287674362
>>73782
Анону пришла "охуительная" идея поджигать и стрелять питардами из рогатки. Никогда не было и вот опять, очередной "гении"
80 287674363
>>74283
Да, провод нужен, лампа накаливания, спичечная сера, динамо—машина чтоб напряжение дать.
81 287674371
>>74295
Пиздец. Фистолахта, короче.
>>74345
Спасибо увидел уже.
82 287674379
>>74308
Ахуеть. Вы ради этого приплыли на лодке. Ну вы мощные.
83 287674382
>>74336
В треде номер 34 мы это подробно обсуждали уже. Коротко: снаряд неконтролируемый, может случайно нарведить самому анону.
84 287674400
>>74353
фистун-чан, спок
85 287674412
>>74283
Да, провод нужен, лампа накаливания, спичечная сера, динамо—машина чтоб напряжение дать.
86 287674413
>>74336

>для метания петард, так как не требует стрел.


и то и то заебись в деле доставки петард на территорию феста
даже за забор лезть не надо
87 287674430
>>74198
раз я комнату контролирую, значит в зоне поражения должен быть как минимум кнопка для пекарни, выключатель, и тумблер сетевого фильтра. справиться ли копьеметалка с таким?
88 287674431
>>74353
Рогатка-кун, остудись
89 287674434
>>74400

>чан


Я кун, чан это прозвище твоего очка дырявого
90 287674457
>>74348
28.05. всё закончиться так что уже всё.
91 287674469
>>74141
Какой-то чувак охуевает от того, как двач низко пал в его глозах. Он думал, что двач это в целом доброе место в интернетах, а набегает горстка дегенератов. И набегает на бедных безобидных додиков, которые в то же время богатые анимешники и взрослые самостоятельные люди.
1571960273499.jpg125 Кб, 800x519
92 287674477
>>73825

>обосрался в фактах


>не углублялся в лор борд и набега


>"не читал, но осуждаю"


>вставил рекламу


Публичнобляди как всегда. Лишь бы высраться, а о чем-похуй.
93 287674482
>>74283
ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ РОГАТКИ ОСОБОЙ КОНСТРУКЦИИ
16849360327391.png207 Кб, 428x316
94 287674502
Че бегунки, боитесь? Сразу все сбежали как только Услышали это запретное и страшное слово ЧЕЧЕНЕЦ Я думаю даже ваш балаклава сейчас грустную какашку в попе держит, еще смешно с того что вы сами своих подставили, а теперь тактично умалчиваете это.
95 287674506
>>74362

>Анону пришла "охуительная" идея поджигать и стрелять питардами из рогатки. Никогда не было и вот опять, очередной "гении"


Как же у тебя фистуна НЕ ГОРИТ с рогатки

>>74382

>снаряд неконтролируемый, может случайно нарведить самому анону.


хуй соси, проблема легко решаема

>>74431
хуй соси фистун
96 287674517
>>74348
АРХИВ, ИГОРЬ! ГДЕ ГОВНО?!!
97 287674520
>>73763
Пожалуй поочередно каждый год буду вступать в каждую группу. Надо пройти эту игру за все расы.
В каком порядке делать лучше?
99 287674543
>>74174
Отдых спецефический, дня 3 хватило б за глаза. Уж проще и дешевле в деревню на речку
100 287674545

>>>>74308


287674308
вот это правильная стратегия как и в том Году- не давать спать фистунам. 4 суток они не выдержат, или спать днем, а ночью трястись
photo2023-05-2523-08-23.jpg71 Кб, 553x1203
101 287674550
Один анон писал что у него кончился заряд повербанка, как вариант можно такую штуку купить на алиэкспресе. Весит как твоя мамаша, но заряда хватает надолго - 50к мочей хуле.
102 287674579
>>74308
Ну, чего повеселели, от жопы отлегло.
103 287674582
>>74506
Рогатка-кун, проблема решаема переходом на другую платформу запуска. Арбалет окей, праща окей, рука окей, рогатка сосет хуй. Не грусти по этому поводу только.
104 287674597
>>74582
иди нахуй фистодаун
15088631696710.webm339 Кб, webm,
640x360, 0:06
105 287674601
>>74469

>Какой-то чувак охуевает от того, как двач низко пал в его глозах. Он думал, что двач это в целом доброе место в интернетах


Бля сука, ржомба!
106 287674628
>>74545
Так а смысл в одной питурде какой? С лодки по ним можно и фейерверками ебашить.
изображение.png8 Кб, 270x122
107 287674633
Сорян, что не в рифму.

Ты слишком долго бухал на фисте и ты думал, что набег - это тлен.
Ты видел попытки сломать этот строй, но понять бегунков было лень.
Ты не датфильщик, ты просто глупец и таких идиотов полно.
Бедный бы лагерь созжег себя сам, угадай он, что будет пиздец.
...Ответь: что вам мешало терпеть?
Что же случилось с деньхой: куда улетел весь датфил?
Сбила мочою шмоточки говна и в глаза кривые ебальники ударили бичом.
Оказалось, Марков хитрый еблан, а Лысыйпробитый насквозь.
Все изменилось в приходом БалЫ, кто был чистым- стал вонючим и злым.
Ты не виновен, ты жил в дураках и таких же вонючих миллионы кругом.
108 287674635
>>74550
Лучше вместо такого павербанка, взять с собой ЧУГУНИЕВУЮ РОГАТКУ.
109 287674641
>>74597
Рогатка-кун, я ж просил не расстраиваться, зачем ты расстроился?
110 287674645
>>74013
Любимый видос
111 287674646
>>74013
На первом пике моё лицо, когда аноны лезут под пули, лишь бы зарейдить базу.
На втором пике моё лицо, когда аноны лезут под пули, лишь бы зарейдить базу.
Респект безумцам.
112 287674650
>>74541
Вижу, сенкс.
113 287674665
>>74641
Иди нахуй даун, или мне тебя и дальше опускать?
114 287674682
>>74635
Такую только ДЕНИС таскать сможет
Call of Dvach Infinite Nabeg.png810 Кб, 600x900
115 287674683
Не мастер фотошопа, вышло что вышло.
Взял эту часть колды только из-за подзаголовка "Infinite".
116 287674690
>>74336
От петард и боньб, которые выделяют тепло при взрыве, лучше вобще отказаться. Залетит уголек в пыльное и сухое, и пиздец, сотни трупов. Шутки шутками, а это не шутка, это ВСЁ, пиздец.
sage 117 287674691
После того как вы пошли отсасывать публично у всех блогеров, вы идете нахуй

Еще выше кринжовую чвк набег сделали, пиздец.

Двач нормиская борда.
сложно быть фистунской принцессой.webm16,4 Мб, webm,
1280x720, 1:19
118 287674702
СИЛЬНЕЕ ЛЫСИНЫ
ЕДУТ В ТВЕРЬ ФИСТУНЫ
НЯШИТЬ КОСПЛЕЕРШ, НО ИХ ОБОССУТ, СНОВАА
ТЫ ЗАПЛАТИ 17 КА
КАК ДОНАТЫ ПРОСИТ КУГЕЕВАА
И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ПРОВЕДЕНИЯ ФИСТА
НО ПРОТИВ МОЧЕВОГО НАБЕГА
ВОНЯЕТ МОЯ КОСПЛЕЕРКА ВИОЛЕТТА
ОНА ХОЧЕТ ПОБЫСТРЕЕ ИСТЛЕТЬ
Я ГОТОВ УДИВИТЬСЯ ОБНАЖЕННЫМ КЛЮЧИЦАМ
И ПОНЯТЬ ЧТО САНДЕРС ВРАГ СЕБЕ
СЛОЖНО БЫТЬ ФИСТУНСКОЙ ПРИНЦЕССОЙ
ТАК МНОГО СТРЕССА ТАК МНОГО СТРЕССА
2023
119 287674706
>>74665
Ты из вконтакта сюда пришел? Кого ты своим плачем можешь опустить?)
16110306827920.jpg65 Кб, 612x490
120 287674708
Вот я дурак

Сижу тут с первых тредов и только сейчас в шапке прочитал что фест аж до 28 числа

До этого думал они там на 3 дня и завтра конец

Так, а теперь вопрос такой - а что они там 5 суток собрались делать? В плане развлечений и прочего
121 287674741
>>74506
Придумай что то новое. Не хочу кидать стрелки ,но по-моему ты анон диверсант который хочет без рук оставить рандомного анона набегатора.
Как уже писали есть более продвинутые и безопасные способы запуска петард, рогатка твоя полная хуйня в случаи с петардами.
image.png5 Кб, 270x120
122 287674745
>>74708
Выживать.
123 287674747
>>74683
Мне понравилось. Схоронил.
Если бы не мои кривые руки, тоже попробовал бы что-нибудь такое намутить, но с говнотушителем на разгрузке или поясе.
124 287674752
>>74708
Смотреть, как чечня использую вовсю косплеерок.
125 287674754
>>74477
теперь аудиорванина не кажется таким дегенератом, он хотя бы чуть чуть но попытался вникнуть в тему
15665694442320.jpg4 Кб, 212x238
126 287674756
Небольшой опрос для работяг

https://xoyondo.com/ap/48qmgux9hGpF7h6

Небольшой опрос для работяг

https://xoyondo.com/ap/48qmgux9hGpF7h6

Небольшой опрос для работяг

https://xoyondo.com/ap/48qmgux9hGpF7h6


фистуны там местной ОД подлизывают яебу
127 287674757
>>74708

>а что они там 5 суток собрались делать? В плане развлечений и прочего


Голландский штурвал друг другу и унижения от косплеершь ловить.
128 287674763
>>74708
Получать пизды и пытаться привлечь внимание писечки в парике
129 287674769
>>74690

>которые выделяют тепло при взрыве


Ты еблан? Там столько тепла не выделиться чтобы что то загорелось и тем более РАЗГОРЕЛОСЬ
130 287674779
>>74752
Кто о чем, а анон про хуи чеченцев.
131 287674783
>>74628
не, важен хлопок сам чтобы проснулись. если по ним то майор расстроится
132 287674790
>>74708
В жопы долбиться
133 287674800
>>74690
Говно при дрожжевом брожении выделяет тепло, поэтому говнокуб не шутки, может и пожар вызвать
134 287674801
>>74706

>Ты из вконтакта сюда


Я олд с лурочки, а ты даун без мозгов
>>74706

>своим плачем


Но плач слышен только с твоей стороны
135 287674811
>>74779
Я не упоминал хуй чеченцев. Это уже ты от проф.дефрмации коротишь.
136 287674820
>>74502
Твоих чеченцев бала говном обливал, держу в курсе
137 287674842
>>74811
А как их чеченцы используют в твоей интерпретации?
image.png163 Кб, 384x372
138 287674844
>>74801
АХАХА, С ЛУРОЧКИ
Рогатка-кун, не позорься, прошу
139 287674855
спеллы для скрытия опросо-дебила
#words(xoyondo.com) |
#words(опрос)
140 287674856
>>73718
Сам ты пидор, ДЕНИСА и лося там тоже нету, шапка не про диванных
141 287674866
>>74741

>который хочет без рук оставить рандомного анона набегатора.


Вы там методичку поменяйте, а то уже разъебывать высеры одни и теже надоедает, фистоблядь
>>74741

>твоя полная хуйня в случаи с петардами.


поправка твоя жалкая жизнь полная хуйня, которую кстати ебет всего лишь РОГАТКА
142 287674875
>>74708
У нас ещё в качестве оружия судного дня есть ГОВНОКУБ и ЧУГУНИЕВАЯ РОГАТКА, но чтобы их использовать нужен ДЕНИС.
143 287674879
>>74790

>В жопы долбиться


Я бы не стал за это платить 17к рублей.
144 287674885
>>74856
Рогатка - неотъемлемая часть этого набега теперь, так что пидор ты
145 287674898
>>74754
ПердежРВ-это пассивный наблюдатель. Остальные публичнобляди постят все так, как будто заголовки прочли. А, ну и еще меня забавил этот пунктик:

>вам нельзя набегать, пукайте в интернете

146 287674907
>>74844

>анимеблядь закуарекала


возвращайся в свой загон для попущенных
147 287674930
>>74885
Ну вот сам с рогаткой и перекатывай блять, а я её вставлю только если на следующем треде не сдохнет
148 287674939
>>74783
Так я и не предлагаю конкретно по людяям. Один хер ночью на улице никого, в ебло не прилетит.
149 287674941
>>74907
Загон для попущенных это где? На ЛУРОЧКЕ?)
150 287674948
>>74898

>ПердежРВ-это пассивный


ЕБАЛ ЕГО В СРАКУ? Ну и как?
151 287674950
Почему люди недооценивают рогатку?
152 287674952
>>74885
>>74930
Забыл добавить что ты пидор
153 287674954
>>74907
Загон для попущенных это где? На ЛУРОЧКЕ?)
154 287674973
>>74898
Ну и к этому докину:

>им можно устраивать бухаловку за 17к, это их деньги


>но вам нельзя кидаться какашками за 17+к, вы не понимаете, это ИХ деньги

155 287674977
>>74930

>если на следующем треде не сдохнет


Твоя мамаша сдохнет быстрее

>>74941

>Загон для попущенных это где?


Где твой господин абу тебе сказал сидеть
156 287674979
>>74952
Тема с рогаткой не сдохнет до следующего треда, я уверен. Кстати, пидор ты.
157 287674986
Рогатка-кун, запили шебмку с запуском петарды из рогатки и на этом спор будет исчерпан, ей богу, заебали уже, полтреда пролистывать приходится
158 287674993
>>74950

>Почему люди недооценивают рогатку?


>люди


фистуны не люди
YouCut20230525222040245.mp413,3 Мб, mp4,
568x320, 1:55
159 287675005
изображение.png8 Кб, 269x115
160 287675006
>>74842
Они же косплеерки? Вот косплеерки и отыгрывают роли, а чеченцы в роли семенов бродят по лагерю, защищая девочек от злостных пионеров набегаторов из параллельных лагерей.

Мимо
изображение.png513 Кб, 1000x664
161 287675009
ФИСТУНЫ - СИЛА! НАБЕГАТОРЫ МОГИЛА! Слава Маркину, Слава Нескончемому лету!
24.png24 Кб, 463x476
162 287675017
>>74879
Ты, конечно, молодец, а вот они - стали платить.
163 287675060
>>73680
им че чмарков в этом году даже рубашки за 17к не выдал?
164 287675066
>>74986

>запили шебмку


А хуй в рот взять не хочешь? Давай мне денег на покупку охотничьей рогатки и петард нужных для феста, я посмотрю уровень децибелов от их хлопка и их вес

Если не веришь возьми блять да потестируй
165 287675073
Кто-нибудь уже предлагал арендовать Ан-2 для АХР и устроить фистунам золотой дождь?
166 287675074
>>74973

>во людям делать нечего


>всмысле фистунам тоже делать нечего, если они 5 дней рабочая неделя, лол, точи снаряды ради Родины! бухают в жопы ябуться? Они за это деньги заплатили!

1585146053859.jpg210 Кб, 1280x960
167 287675089
Так будет с каждым!
168 287675094
Биба (или это Боба, хуй их разберёшь) спиздил потерянную Бабаклавой шляпу и застрелил её
169 287675114
>>75066
Рогатка-кун, ты что, нищий?
170 287675128
>>74866
Что менять? я придерживаюсь своего мнения. Если у многих анонов мнение сходит значит дело в тебе долбоебе. Ну и наверное не тебе про это писать когда каждый ответ анононам из разряда ряя фистуны

Всем уже поебать на твою рогатку, успокойся, прими уже "свое поражение" с достоинством. Ни одного профита аноны не увидели в твоей идее.
171 287675135
>>73607 (OP)

> а также что приезжал участковый, и нихуя не понял


Представьте ебало участкового Петровича которому рассказывают про пионеров, набег, водяные пистолеты с мочей и огнетушители с говном
1542435253825.png1,7 Мб, 1280x960
172 287675150
БИБА/БОБА ДВА ДОЛБОЕБА НАЛДЕЛИ НА НАБЕГАТОРА ШЛЯПУ-НЕВИДИМКУ И СЕЙЧАС БУДУТ КАЗНИТЬ!
173 287675151
>>75094
Бедная шляпа, зачем вы так с ней?
174 287675153
>>75066
Чтобы рогатка работала против фистунов она должна быть изготовлена из чугуния, где ты его брать собрался?
175 287675160
>>74979
Ну вот если не сдохнет, вставлю. Пидор ты
pipaypipo.mp410,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:23
176 287675179
>>75017

>Ты, конечно, молодец,


Нет, я ПИДАРАС! Люблю в анал туда-сюда!
изображение.png8 Кб, 265x116
177 287675194
>>75150
ПОЩАДИ МЕНЯ! ЧЕЛОВЕК-АНЕКДОТ!
178 287675202
>>75089
Ну все, окончательная перемога!
image.png11 Кб, 454x147
179 287675205
>>75160
Не сдохнет, бля буду. Ты пидор.
180 287675206
>>75005

Схоронил годно анон
181 287675209
>>75094
бля, я представляю что будет если ему по этой кастрюле уебать
IMG20230525202738.jpg3,2 Мб, 1804x2416
182 287675212
>>75066
Сколхозь. Я вот пращу из говна и палок слепил, теперь надо учиться этой хуйнёй пользоваться
Капча: СТРЕЛА
183 287675216
>>75150
А рэй бины где?
184 287675249
>>75205
Ну вот и увидим. Пидор ты.
185 287675250
>>75212
Ебать ты кельт.
186 287675264
>>74708

>В плане развлечений и прочего


Говно отмывать. Краску оттирать. Это часть мероприятия!
1596106605451.png7 Кб, 270x120
187 287675287
>>75216
Под накидкой жи
капча: кумеир
188 287675293
>>75114

>Рогатка-кун, ты что, нищий?


А с хуя ли я должен тратиться на это?

>>75128

>у многих анонов


У многих тараканов у тебя в голове и еще одного фистуна?

>мнение сходит значит дело в тебе долбоебе


ХАХАХА
что же тогда средневековые представления про самолеты не оправдались? НУ ТАМ ЖЕ МИЛЛИОН ХОМЯКОВ ВЕРИЛИ ЗНАЧИТ ПРАВДА

>>75128

> каждый ответ


Ответы я уже дал, дальше начались виляния жопой у даунов
>>75128

>Всем уже поебать на твою рогатку


она не моя это раз
два так поебать что ты не мог молчать
третье, не тебе говорить про (((ВСЕМ)))

>>75128

>Ни одного профита аноны не увидели в твоей идее.


Дада, только что то тебе трясущимися копытцами приходиться это прямо писать
189 287675308
>>73825
Как же бесят уебки, которые трясут своими нарцистичными ебальниками на камеру и манерно мякают, как пидарасы.
190 287675318
>>75153

>чугуния


Даунище твои высеры заебли, я уже все расписал
191 287675341
>>74756
Нахуй иди

Нахуй иди

Нахуй иди
192 287675355
>>75212

>Я вот пращу из говна и палок слепил


удачи получить по ебалу от своей же пращи изза криворукости
193 287675368
>>73825
ебаные дебилы. сколько раз говорить. неугодные видео с ютубов скачивайте через севисы и кидайте файлом чтоб не давать просмотров
194 287675374
>>75150
Срочно нужно сшакалить изображение, накинуть плашку Live Leak и вставить арабскую музыку
195 287675377
>>75308
Ещё с этими никами уебанскими.
Вечный....
196 287675413
Тест
Стикер512x512
197 287675417
>>75089
Вах какой скинхед, баюс баюс
198 287675419
>>75293

>А с хуя ли я должен тратиться на это?



А схуяли рандомный анон должен тратить свои конечности на твою имбицильную идею, рогатка-кун?
image.png47 Кб, 200x150
199 287675436
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
200 287675443
>>75150
Без чич-чопа фистуны могут только шапку поймать, так и запишем.
201 287675451
>>75094
Это шляпа ковбоя, а не Балаклавы.
202 287675455
Сап двач, хочу купить себе очки фирмы "рей бин", какие подводные, собирась брать пикрил.
Госпади, фистуны, какого хуя очки "Ray Ban" у вас превратились в ёбаные рей бины?
203 287675458
>>75094
Это Ковбоя шляпа.
204 287675459
>>74348
Я в тебя верю.
image.png47 Кб, 200x150
205 287675474
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
15776196366061.jpg39 Кб, 592x604
206 287675481
ВОПРОСЫ ДЛЯ САМОПРОВЕРКИ

АНОНИМНО

https://strawpoll.com/polls/PbZqRVv8AyN
image.png47 Кб, 200x150
208 287675515
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
209 287675518
>>75250
Пойду обмажусь лосиным калом в Видогощинском лесу и бахну зелье Панорамикса

>>75355
Не отрицаю, получу. Но ниче, когда-нибудь освою эту ебалу
210 287675530
>>75377

>Вечный


Как хуй заплечный.
16850361765890s.jpg5 Кб, 200x150
211 287675532
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
16850362058700s.jpg5 Кб, 200x150
212 287675548
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
1565506782482.png1,7 Мб, 1280x960
213 287675557
Меня забавлет это. Фистуны буквально тужатся до пролапса, лишь бы запугать двачера. А двачеры всё это дело делают шюткой, что аж хрюкаешь непроизвольно от смеха. Вот пичот жи у них
214 287675558
>>75455
Это набегатор писал, имбецил
215 287675570
>>73607 (OP)

>2 ВЕБМ


ШОК! СЛАБОНЕРНВЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! КАЗНЬ РУССКИХ СОЛДАТ В ЧЕЧНЕ 1996 ГОД
216 287675590
>>75419

>тратить свои конечности


это у тебя гурофетиши которые ты перекидываешь на реальность

если ты такой даун просто бери охотничью рогатку и объект по массе эквивалентный массе той петарды что нужна для пугания фистунов и запусти, а затем посчитай максимальную дистанцию попадания

и вот если технические характеристики не подойдут тогда хуй с рогаткой, но это опять же решается иначе проблема, но ты же начнешь верещать что тебе опять чтото не так
15776196366061.jpg39 Кб, 592x604
217 287675593
ВОПРОСЫ ДЛЯ САМОПРОВЕРКИ

АНОНИМНО

https://strawpoll.com/polls/PbZqRVv8AyN

ВОПРОСЫ ДЛЯ САМОПРОВЕРКИ

АНОНИМНО

https://strawpoll.com/polls/PbZqRVv8AyN
16850362310360s.jpg5 Кб, 200x150
218 287675613
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
219 287675619
>>75443

>чич-чопа


Первые ассоциации с печеньем или какой то хуйней уровня рей-бинов >>75455
Только потом до меня дошло...
220 287675620
>>75518

>когда-нибудь


Быстрее купить рогатку и ебашить петарду на территорию спящих фистунов пугливых
221 287675621
>>75558
Теперь это написал фистун
16850363144810s.jpg5 Кб, 200x150
222 287675636
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
1625047566723.png414 Кб, 551x467
223 287675649
>>75613
>>75636

>Пытается пугать /b/ гомониграми


Ох, сынок...
89807c681b277bf1f82e4873c0ed29a6a854216267a0961b978fbcba7438b596557de8e6bc9a2d6055846bbef50bea9011d0c3c88dd789ee2aca273a722e4bba48394dd5d3b3f7de51b093b5f2a02cbdc933db79b628c3ad74146ba6bf6ce908.png84 Кб, 438x378
224 287675651
>>75484
Это отсылка к хотлайну, да?
225 287675663
#ihash(229626741) |
#words(xoyondo.com) |
#words(опрос)
16850363581140s.jpg5 Кб, 200x150
226 287675676
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
227 287675698
>>74885
Ага, твоя моманя в эту позу при виде набегатора встаё
1585868042820.png405 Кб, 722x1031
228 287675699
>>75651
Это отслылка на клинок, рассекающий демонов
229 287675700
>>75590

Рогатка-кун, это ты идею с рогаткой предложил, тебе же и доказывать ее целесообразность. До тех пор, с какой стороны ни глянь, идея говно и опасна для здоровья анона, а ты, наверное, фистун, желающий, чтобы анон себя травмировал.
230 287675717
>>75636
Ты скрыт, в курсе?
231 287675725
>>75620
Дай деньху
232 287675736
>>73699
Марков спок))))0)
16275826990632.png72 Кб, 512x512
233 287675754
ДЛЯ САМОПРОВЕРКИ

АНОНИМНО

https://strawpoll.com/polls/PbZqRVv8AyN

ДЛЯ САМОПРОВЕРКИ

АНОНИМНО
234 287675766
>>75700

>тебе же и доказывать ее целесообразность


Да ты что? А нахуй пойти не желаешь? я уже расписал как эксперимент проводить, берешь и проверяешь

>>75725
С хуя ли?
16850364168210s.jpg5 Кб, 200x150
235 287675770
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
236 287675786
>>74885
Рогатка пока не проверена.
1681372375002.png414 Кб, 551x467
237 287675791

>фистун вайпает гомониграми


Вы сначала матчасть изучите, а то из за таких как вы теперь гопники с двача набегают на "Советов-фест"
16850365329990s.jpg5 Кб, 200x150
238 287675797
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
239 287675808
>>75766

Рогатка-кун, ты же изучал философию, сам говорил. Бремя доказательства целесообразности лежит на ком?
240 287675811
>>75700

> ни глянь, идея говно


Пока экспериментально ничего не проверено гавно разве что твоя жизнь

>>75700

> опасна для здоровья анона


Жить тоже опасно, это не аргумент
241 287675830
>>75766

>С хуя ли


На разработку рогатки
242 287675836
ЧЕ ТРЕД ТАКОЙ МЕРТВЫЙ???
243 287675850
>>75808
Утверждения блять
А не проверка этого экспериментом, бери и делай как я сказал, сейчас бы тратить бабки ради школия тупого
244 287675859
>>75811

Вот именно, что пока ты экспериментально не покажешь, что рогатка работает - рогатка хуйня. Не плачь, рогатка-кун.
245 287675860
БАЛАКЛАВУ ПОЙМАЛИ
@
НЕТ, КОВБОЯ ПОЙМАЛИ
@
БАЛАКЛАВУ ПОЙМАЛИ
@
НЕТ, НИКОГО НЕ ПОЙМАЛИ
@
ПОЙМАЛИ ШЛЯПУ БАЛАКЛАВЫ
@
НЕТ, ЭТО ШЛЯПА КОВБОЯ
@
БАЛАКЛА... А ГДЕ ОН БЛЯТЬ?
246 287675861
>>75786
Возьми да проверь
247 287675876
>>74308
Как же я ору сука. Со всего труда ору, пиздец.
248 287675887
>>75293
от другого анонаНу ты же идею продвигаешь, удобно советовать хуйню работающую лишь в теории.

Очередной высер шизы, даже аргументировать не хочется, в ответ в очередной раз набор букв получу с шизой.

C тобой полтора анона щас дискуссию ввиду и не поддерживают твою идею, можешь дальше себя утешать свистунами, тараканами итд
16850365696180s.jpg5 Кб, 200x150
249 287675899
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
250 287675912
>>75836
Соблюдается какое-то странное радиомолчание с обеих сторон. Ждём, что ж там такое, нахуй, произошло.
16850367147240s.jpg5 Кб, 200x150
251 287675915
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
252 287675916
>>75850

>сейчас бы тратить бабки ради школия тупого



Ну да, зачем мне тратить бабки на очевидно провальный эксперимент, рогатка-кун?) Это ж ты утверждаешь, что она работает, вот и показывай.
253 287675919
>>75859

>что пока ты


С хуя ли я обязан тебе эксперимент проводить?

>>75830
иди на работу дура устройся и с первой же зарплаты купишь рогатку охотничью, на ней и тестируй
254 287675923
>>75899
моча, он заебал
255 287675937
>>75766
С того, что охотничья рогатка стоит деньху. Праща деньху не стоит, пращу я сделал своими кривыми ручками
15665694442320.jpg4 Кб, 212x238
256 287675943
В общем голосования показали неоднозначную картину.

В любом случае всем спасибо кто проголосовал остальным конечно соболезную узнал много нового для себя в хорошем смысле

На этой хорошей ноте удаляюсь проходить Сталкера где-то на часик под егеря ну как и вчера.

Постинг может сильно упасть, не переживайте - это я ушел
257 287675949
>>75860

>А ГДЕ ОН БЛЯТЬ?


Чуйствуешь пальчик в жопе? А ручки-то вот они!
258 287675956
>>75919
Так для твоей хуйни особая нужна
259 287675962
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
ВИГОДИЩИНСКИЙ РОДНИЧОК
260 287675964
>>75923
А хули толку моче жаловаться, ручные вайпы в бэ разрешены
261 287675974
>>75916

>очевидно


Ничего очевидностью не проверяеться, если бы ты даун знал философию, а не просто срал умными словами ты бы это знал

я тебе сказал как тестить, иди делай, мое дело идею предложить
16850367353300s.jpg5 Кб, 200x150
262 287675976
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
263 287675979
>>75836
вчера просто за час в бамплимит улетал, а сейчас хз что произошло
264 287675985
>>75919

>С хуя ли я обязан тебе эксперимент проводить?



Ну потому что, если ты его не проведешь, то ты не Лев Толстой, а хуй простой. Ты понимаешь, в каком ты положении, рогатка-кун?
265 287675991
>>75964
кто тебе такую глупость сказал
266 287675995
Cамый медленный вайп в мире это конечно забавно, но я все же тебя зарепорчу
267 287676018
>>75860
Тут шутка про быстрого гонзалеса или про то, что когда Бала снимает балаклаву, то он становится невидимым?
268 287676021
>>75991
В /d уже тысячу раз обьясняли жеж
269 287676024
>>75887

>Очередной высер шизы, даже аргументировать не хочется, в ответ в очередной раз набор букв получу с шизой.


>


>C тобой полтора анона щас дискуссию ввиду и не поддерживают твою идею, можешь дальше себя утешать свистунами, тараканами итд


поплачь еще

>>75887

>Ну ты же идею продвигаешь, удобно советовать хуйню работающую лишь в теории.


возьми блять да проверь, или ты ссышься что в итоге я окажусь прав а твой манямир треснет?
16850368169270s.jpg5 Кб, 200x150
270 287676027
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
271 287676030
>>75974

Так кто из нас пердит через слово "софистика-софистика") Рогатка-кун, разочаровываешь.
272 287676052
>>75979
Ну дык вчера самый острый момент был за все набеги нахуй.
273 287676061
>>76018
Шутка про то, что про балаклаву больше всего разговоров, хотя он ничего не сделал. Фистунам везде теперь балаклава мерещится
274 287676065
>>75937

>Праща деньху не стоит, пращу я сделал своими кривыми ручками


То есть ты чмо уровня юнкерса сделал хуй пойми что попукал в пустое поле и укатил
275 287676069
Фото чеченцев есть? Как там в родном ауле отнесутся к тому что они пиоров берегут?
16850368898290s.jpg5 Кб, 200x150
276 287676079
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
image353 Кб, 934x533
277 287676081
278 287676088
>>76030
Как же у тебя горит с рогатки пиздец. Ты наверно срать уже третий час не можешь сходить
279 287676089
>>75979
Нихуя не происходит. Ждем ночной атаки, если она будет.
Я не верю, что балаклава просто сдался и уехал.
280 287676100
>>76069

А ты сходи пофоткай
281 287676106
>>75956

>особая


Ой еблан
давай характеристики необходимой для набега петарды а именно вес
это единственный решающий критерий
16850369746030s.jpg5 Кб, 200x150
282 287676112
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
283 287676119
>>76079
В совенке так плохо ловит интернет?
46-6.png274 Кб, 628x510
284 287676126
Номер машины чоповца. ГОЙДАААА!!! ДИВАНОН!
285 287676128
>>76065
Анон сделал пращу. А чего добился ты?
286 287676129
Сейчас анон я расскажу тебе про набег в ночь нулевого дня нашего небольшого отряда судной ночи и заодно покажу тебе как любой может с минимальными затратами и риском свести фистунов с ума подняв на уши весь лагерь. А если тех кто использует наш способ будет хотя бы пятеро фистуны начнут прямо там крышей ехать в прямом эфире.

На пикриле ты можешь наблюдать обычную автомобильную сигнализацию на 12V. Сперва можно подумать что её нужно запитать батарейкой на 12V, но на самом деле для большей продолжительности и эффективности тебе нужно заказать отсек на 8 батареек по 1,5V в чип и дипе. Сверху добавить тумблер и посадить на клей - элементарная сирена готова. Сирена, батарейки,тумблер - ничего лишнего. Достаточно и первых двух компонентов если вынуть одну батарейку из отсека и вставить обратно в час Х. Если батарейки вставлены правильно орет так что уши болят если стоять рядом.

В 1-2 часа ночи нулевого дня мы выдвигались в набег, уже тогда удостоверившись что в лагере находятся чеченцы с травматами и в этом году ситуация гораздо серьёзнее чем раньше, поэтому действовали осторожно. Один из нашей команды установил сигналку на передний мост авто что стояло в лагере, в лучших традициях Аль набега (как мы выяснили во время разведки это тачка одного из чеченцев). Весь лагерь поднялся на уши, фистуны засеменили с фонарями. Планировалось помимо этого нарисовать граффити, но анона едва не срисовали поэтому остановился на сигнале а баллон сбросил на территории.

Второй из отряда в это время выдвинулся на лодке к Бродвею и ждал сигнала. После отработки на материке он получил добро и установил плавучую сирену (закреплённую ветками на утеплитель, смотри пикрил) в камыши и дал по тапкам. Её также видно в видео на носе лодки. Видео с установкой на воду не сохранилось, наверное потому что камеру залило на дне лодки во время отступления в тот момент как она снимала и аппарат умер. Приложили позднее видео с телефона где немного слышно сигналку (видео с берега змеиного плюс жабы перекрывают, в записи слышно едва). Всё то время пока он отступал, забирал вещи из нычки, уходил камышами (это больше часа) сигналку никто не гасил. Сколько точно сигналы работали не знаем т к умотали далеко.

По подробностям: оба слышали выстрел, то ли травмата то ли чего то подобного. Анон на вёслах видел как мопедик завёл агрегат в районе Бродвея и скрылся в туман, скорее всего после включения первой сигналки, также видел кого то на стрелке (ближе к трём ночи, когда отступал), это подозрительно. Анон на суше слышал стрельбу из маркера.

Помните, самый тёмный час всегда перед рассветом. Нас не запугать никакими чеченцами и маркерами. Мы сила, и имя нам - Легион.
286 287676129
Сейчас анон я расскажу тебе про набег в ночь нулевого дня нашего небольшого отряда судной ночи и заодно покажу тебе как любой может с минимальными затратами и риском свести фистунов с ума подняв на уши весь лагерь. А если тех кто использует наш способ будет хотя бы пятеро фистуны начнут прямо там крышей ехать в прямом эфире.

На пикриле ты можешь наблюдать обычную автомобильную сигнализацию на 12V. Сперва можно подумать что её нужно запитать батарейкой на 12V, но на самом деле для большей продолжительности и эффективности тебе нужно заказать отсек на 8 батареек по 1,5V в чип и дипе. Сверху добавить тумблер и посадить на клей - элементарная сирена готова. Сирена, батарейки,тумблер - ничего лишнего. Достаточно и первых двух компонентов если вынуть одну батарейку из отсека и вставить обратно в час Х. Если батарейки вставлены правильно орет так что уши болят если стоять рядом.

В 1-2 часа ночи нулевого дня мы выдвигались в набег, уже тогда удостоверившись что в лагере находятся чеченцы с травматами и в этом году ситуация гораздо серьёзнее чем раньше, поэтому действовали осторожно. Один из нашей команды установил сигналку на передний мост авто что стояло в лагере, в лучших традициях Аль набега (как мы выяснили во время разведки это тачка одного из чеченцев). Весь лагерь поднялся на уши, фистуны засеменили с фонарями. Планировалось помимо этого нарисовать граффити, но анона едва не срисовали поэтому остановился на сигнале а баллон сбросил на территории.

Второй из отряда в это время выдвинулся на лодке к Бродвею и ждал сигнала. После отработки на материке он получил добро и установил плавучую сирену (закреплённую ветками на утеплитель, смотри пикрил) в камыши и дал по тапкам. Её также видно в видео на носе лодки. Видео с установкой на воду не сохранилось, наверное потому что камеру залило на дне лодки во время отступления в тот момент как она снимала и аппарат умер. Приложили позднее видео с телефона где немного слышно сигналку (видео с берега змеиного плюс жабы перекрывают, в записи слышно едва). Всё то время пока он отступал, забирал вещи из нычки, уходил камышами (это больше часа) сигналку никто не гасил. Сколько точно сигналы работали не знаем т к умотали далеко.

По подробностям: оба слышали выстрел, то ли травмата то ли чего то подобного. Анон на вёслах видел как мопедик завёл агрегат в районе Бродвея и скрылся в туман, скорее всего после включения первой сигналки, также видел кого то на стрелке (ближе к трём ночи, когда отступал), это подозрительно. Анон на суше слышал стрельбу из маркера.

Помните, самый тёмный час всегда перед рассветом. Нас не запугать никакими чеченцами и маркерами. Мы сила, и имя нам - Легион.
287 287676134
>>76112
В попу больно?
image.png498 Кб, 720x1280
288 287676152
Легионер снял побои
289 287676158
>>75985

>если ты его не проведешь, то ты не Лев Толстой, а хуй простой.


Пиздец, ребенок
вспомни еще фразы из детского сада или ракового паблика из которого ты выполз
290 287676172
Архив в телеге опубликовал пруфы к снятым побоям с супом
291 287676177
>>73607 (OP)
Рецепт смеси для говнокуба от самогонщик-куна.
Сахар берём 1/5 - 1/6 часть от водно-говённой смеси.
Дрожжи 50 г/ литр смеси.
Дрожжи предварительно растворить в небольшом количестве теплой воды.
Можно добавить чуть-чуть спирта для растворения ароматов.
292 287676197
>>76129
отлично
293 287676199
>>76128

>А чего добился ты?


Опустил в говно минимум трех додиков не вставая со стула
294 287676200
>>76088

Да мне просто нравится с тобой общаться, рогатка-кун. UwU
295 287676206
>>76126
Из КВН клоуны???
296 287676209
>>76065
Ну ахуеть, я даже протестить ещё не успел, а уже какие-то предъявы
297 287676217
>>74756
Пошёл нахуй.
Не нажимайте на ссылку, педик собирает айпишники.
298 287676219
299 287676222
>>76152
Надеюсь, до конца доведет.
300 287676226
>>76152
Легионер снял побои
Легионер снял побои
Легионер снял побои
Легионер снял побои
301 287676229
>>76152
Рубикон пройден, теперь либо набегаторам, либо чичам уголовка
302 287676232
>>76158

Ааа, ну куда мне до тебя, ОЛДА ЛУРОЧКИ ХАХАХАХА
303 287676235
>>73607 (OP)
Скольких двачеров опустили чеченцы?
304 287676236
>>76152
Красава! Скоро нескольким чоповцам предстоит покинуть фестиваль
305 287676256
>>76200
Я не он
306 287676261
>>76209

>протестить ещё не успел


До тебя блять будто никто на планете не пользовался пращей и ничего не знает, о том насколько она эффективная, где что как?
307 287676262
Я и настоящий Ковбой - одно лицо, вот пруф. Тот, кого поймали и отпиздили доны - самозванец.
308 287676267
>>76024
Скажи я еще неправду написал)

Ага блять здравствуйте. Ты придумал очевидно тупую затею, а я должен тратить деньги и рисковать здоровьем проверяя? Не это задача на тебе дружок, если ты так сильно за нее топишь докажи ее работоспособность на практике сам.
309 287676278
>>76126
Это откуда?
16850370166420s.jpg5 Кб, 200x150
310 287676279
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
311 287676281
Интересно, чеченский ЧОП уже всех тянок переебал?
312 287676283
>>76229
А набегаторам-то за что? Нихуя ж не сделали, по факту. Максимум, мелкая хулиганка, да и то вряд-ли
16850372411210s.jpg5 Кб, 200x150
313 287676292
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
314 287676294
>>76232
Ты только дрочить на свое аниме обоссаное и можешь, даун
315 287676308
Самый вин был бы, если бы эти чоповцы стали предъявлять маркову за такую подставу
316 287676314
>>76261
Пращу, на минуточку, использовали века до 15, пока её не заменили окончательно порохом как и все остальные метательные прибуды
317 287676321
>>76262
Фистодебил, спок.
318 287676322
Ахахахаха, =ПОШЛО ДОБРО=.
319 287676334
>>76294

Не плачь, рогатка-кун. Однажды ты сможешь себе ее позволить.
320 287676344
>>76267
Иди проверяй дура, я уже сказал что даже реальную питарду не надо использовать, а эквиалент по массе
321 287676347
>>76322
Ты это к чему?
16850372641110s.jpg5 Кб, 200x150
322 287676358
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
323 287676364
Так можно же номер машины пробить по базе
16850373413870s.jpg5 Кб, 200x150
324 287676372
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
325 287676387
>>76061
Но ведь теория про то, что когда Бала снимает балаклаву, то он становится невидимым имеет место быть. Перечислим основной состав набега:
Игорь. Так как он пресс-атташе, то ловить его никто не будет
Архив. Делает вид, что занят весь день, но на самом деле весь день крутит пятаки на турике, иногда отвлекаясь на треды. Никто ехать во владик не будет
Сандерс и Ко. Все подфистованы.
Юнкерс. Из за тряски сдался сам, но не во время набега. Если человек решил набегать дистанционно, то физухи не хватало.
Балаклава. Его блять, еще никто не смог поймать. Как будто за поворотом он невидимый становится блять.
326 287676391
>>76314

>окончательно порохом


>века до 15


ее заменили в разы раньше ебаными луками и арбалетами, и только затем примитивным огнестрелом
не лезь в историю если не разбираешься
327 287676399
>>76152
МАРКОВА И ЧОПОВЦЕВ НА БУТЫЛКУ
ЧОП РАЗОГНАТЬ
ФИСТ ОТМЕНИТЬ
ЛАГЕРНОГО НАЧАЛЬНИКА СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ

Это в данный момент цель Легиона
328 287676406
я правильно понимаю, что русня в кои то веки САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ на что то конструктивное и не деструктивное, однако благие начинания заиметь что то свое ламповое немедленно встречают сопротивление толпы конченых обрыганов, которые хотят заруинить весь фан просто потому что?

это ж блять терророизм уровня второклассников, когда адекватные дети кооперируются и мутят коллективные игры, а лоб-сынуля алкаша/безотцовщина мрачно на все это смотрит, а потом решает покидаться камнями/растоптать реквизит/дать кому нибудь пизды или на крайняк просто поорать обидной хуйни. чмошник, никому нахуй не нужный и неинтересный, но зато хоть как то причастился, на что горазд.

пиздец русня дегенераты.

мимо хохол.
329 287676411
>>76152
Вообще какой-то сюр. А что с этими побоями теперь делать? Они ведь не докажут, что у них не было хулиганских намерений, особенно если вы уже столько тредов в доказательство обратного насрали и впрягали говнокублогеров на их защиту.
330 287676414
0_0
331 287676439
Охуеть, пару лет ваши треды не посещал. А тут уже движ какой-то с ЧОПами, опизлюливанием.

Чего говно с дрона не скидывали по канонам хохлов? Не контрится же
332 287676446
>>76347
К тому что фистодебилов после снятия побоев набегатором ждёт неиллюзорный фистинг от товарища майора под аккомпанемент сирен
333 287676453
>>76278
отсюда
>>76129
334 287676457
>>76411

Из интереса. Кто сильнее: анон или чеченцы?
335 287676467
>>76411
А какая нахуй разница, какие были намерения, если есть видос, где чечленец тыкает пистолетом в морды задержанных?
1685037491878.jpg197 Кб, 522x815
336 287676468
>>76129
Нойзмарины, блядь.
337 287676469
>>76199
Ты додиками называешь свои яйца и корнишончик? Оригинально!
338 287676477
>>75557
Это потому что он себе щитки на ручонки не надел, а так сука ты бы трепетал в ужасе, уххх старный росгвардеец какой, гандонами обмотал маркер, бойсо!
16850373651260s.jpg5 Кб, 200x150
339 287676481
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
340 287676499
>>76439
Дроны сейчас нельзя, выебут в жопу
341 287676504
>>76446

>неиллюзорный фистинг от товарища майора под аккомпанемент сирен


Нихуя не будет
максимум чоп накажут
а маркову вообще нихуя не будет
342 287676505
>>76129

>мимо хохол.


Артемоск чей? Почему не мобилизован? Не суй свое свиное рыло в наши российские дела.
343 287676508
>>76406
Скоро контрнаступ?
344 287676509
>>76262
Интересно, а можно суп?
345 287676514
>>76439
В Тверской области, где проходит фист, запрещен полёт коптеров. Марков как увидит – сразу радостно победить к полицмейстерам жаловаться.
16850375092520s.jpg5 Кб, 200x150
346 287676524
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
347 287676526
>>76469

>свои яйца и корнишончик


Кто о чем, а ебанат (ты) в своем манямире окуклился
348 287676535
>>76262
Ковбой ты же здал снарягу ещё на ОВС же
VID20230220155411036.mp44,8 Мб, mp4,
1280x928, 0:15
349 287676536
>>76391
Хуйню не неси, использовались наравне пока не стали оба нахуй ненужными. И раз уж мы полезли в историю. РоГаТкА для гранат вещь прикольная, если выглядит как-то так и никак иначе:
350 287676547
>>76439
Заебали, вы в бочке живёте? Запуск дронов запрещён.
imagine.jpg44 Кб, 508x256
351 287676548
>>76514

>Марков увидит

352 287676566
>>76536

>использовались наравне


О да наравне, это тебе мамаша безграмотная сказала?
353 287676572
>>76508
да блять поскорей бы уж

в душе не ебу, как и ты
354 287676581
>>76387
Скорее не невидимым, а обычным куном. Это магическая балаклава, она превращает неприметного анона в лютого воина
355 287676582
>>76548
Видимо, это чмарков не увидел...
356 287676592
>>76499
>>76514
Запрещен-то понятно, но по факту никто не глушит и не ловит никого. Но раз рисковать лишний раз ссыкотно то ладно
357 287676598
>>76582

А что если ему это сейчас кто-то отправит?
16850375772420s.jpg5 Кб, 200x150
358 287676615
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
Я ГЕЙ НАБЕГАТОР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ
359 287676640
>>76566
как же заебали буквоёбы, вот вам делать нехуй?
360 287676641
>>76406
Политомразь сгинь.

Алсо аноны, не вступайте в диалог с политоблядями, они руинят тред хуже вайперов.
361 287676643
>>76468
кекнул
362 287676646
>>76598
>>76615

Хотя ладно, забыл, что он тут сам сидит, ему похуй, похоже
363 287676660
Можете доставить фотографии супертупиц, где они стоят либо по пояс, либо с лицом?
364 287676661
>>76467
Так большая. Произвели гражданский арест каких-то долбоебов мутных. Естественно завязалась борьба.
365 287676665
>>76548

>2019


>Совенок это люди!


>2023


>Мне нравится ПВО Маркова!

366 287676670
>>76598
Похуй кристаллически. Пусть идёт, доказывает. В этом есть толк, только если прям с поличным поймают
367 287676678
>>76481
Чому картинка такая маленькая? Я не вижу хуи. Ааа, там же интернет говеный в лагере, да?
368 287676679
>>76592
Никто не ловит, потому что никто не знает, а когда с дрона говно на голову фистунам выльют, они сразу же заявку напишут, минимум штраф.
369 287676701
>>76640
То есть признать что ты всосал ты не можешь? Что же у тебя тогда красное не означает яблоко или теплый новую машину? тебе сложно понимать смысл слов?
370 287676703
>>76453
Это паста. Я про твой пикрил
маркову.jpg72 Кб, 720x1280
371 287676721
Ждем результата, похоже набегаторы все-таки победят.
Теперь понятно почему фистуны так бесятся в треде
372 287676723
>>76661
Ещё раз перечитай пой пост.

чечленцы ТЫКАЛИ ПИСТОЛЕТОМ в ЛИЦО ЗАДЕРЖАННЫМ
Это вполне можно квалифицировать как истязание, а это до 3 лет буылки условно
373 287676746
>>76566
Если лук так пиздат по сравнению с пращой, то какого хуя в той же античности дальнобойные хуепуталы в основном были пращниками за исключением кочевников, которые вообще на своей волне? А что насчёт раннесредневековых фустибулов? А требушетов, которые фустибулы-переростки?
16352353453463476.jpg55 Кб, 698x428
374 287676759
375 287676761
>>76723

Потом набегаторам перез рамазанкой дыровым извиняться придется, ты что
376 287676773
>>76641
нет
377 287676780
>>76746

>за исключением кочевников


ОЙ ОЙ А ЭТО ДРУГОЕ ДА, ЕБАНЬКО?
378 287676781
>>76723
Условная бутылка это конено сильно.
379 287676790
380 287676791
>>76723
В итоге Легионер станет тем, благодаря кому легион победит
381 287676809
>>74708
За 5 дней 17к?
Бля я думал они там недели 2 тусуются, нихуя гоев наебывают
382 287676817
>>76746

Рогатку упомянуть забыл, быдло
383 287676823
>>76703
Видос посмотри
384 287676832
>>76759
деанооон
IMG20230525210504.jpg2,1 Мб, 3840x2160
385 287676836
>>76509
Балаклава, скорее всего, тоже липовый. Стал бы он открывать свою личность рандомным мимокрокам, или координироваться с ними заранее? Он же всегда действовал в соло, и если объединялся, то только на месте.
386 287676851
>>76761
Как бы тем чеченцам самим извинятся не пришлось за участие в охране съезда извращенцев и шлюх
387 287676857
>>76817

>Рогатку упомянуть забыл, быдло


Не передергивай, дебил
388 287676862
>>76759
Давно пора чурок депортировать нахуй в свои загоны
389 287676868
>>76643
А хули кекать, чОрный крестовый поход, весь хаос, почитай, в сборе. Говнометчики-плагмарины были, берсерк Кхорна Балаклава был, неделимцы-супертупицы были, теперь нойзмарины объявились. Осталось дождаться, пока тзинчиты скорраптят ЧОП и руководство лагеря, и те опиздюлят фистунов самостоятельно.
390 287676881
>>76505
разлагаю вашу парашу, чтоб вам нигде спокойно не жилось
391 287676894
>>76721
Тряси извинения с чичичопа с супом
392 287676911
>>76406

>САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ


Нет. Пока летолюбы самоорганизовывались, к ним вопросов не было. Но сразу объявился хитрый орг, который кормит поносом, вместо косплеерш-ряженые бляди с трассы, а в качестве развлечения-бухло и поиск набегаторов. Тут САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ лишь двачеры
393 287676921
Легион, мы сделали все,что смогли нужно уметь признавать поражения, тем более пролилась наша кровь ц врагов получилось поставить легион на колени, может быть в следующем году легиону повезет...
394 287676931
>>76759
Из этой инфы можно что-то вытащить? Вроде ни владельца, ничего. Разве что приложить к делу побитых набегаторов можно, чтобы знали кого искать.
395 287676932
>>76857

Все, кто против рогатки - фистун
изображение.png4 Кб, 458x71
396 287676935
>>76217
Пусть собирает, вообще поебать, только поржу если он с ними куда-то пойдет.я хуй знает в скольки тысячах километров отсюда
397 287676959
>>76780
Да, другое. Если бы лук был ультимативным оружием о праще позабыли бы буквально сразу после появления лука, но вот так неожиданность, праща стоит практически нихуя, а снаряды валяются под ногами.
398 287676961
ЧЕЧЕНСКИЙ СЛЕД

Нужно стравливать чеченцев и фистунов, которые подставили чеченцев. Или это невозможно? У меня особо идей нет, только если в ЧОП звонить, но постоянных пранкеров со временем вольнова сосач так и не родил.
399 287676975
>>76836
Ну личико милое хотяб покажи своё. Все хорошо?
400 287676980
>>76836
Как такая ситуация могла произойти вообще, у Архива же есть давние контакты с вами?
401 287676985
>>76283
Если ебоньки ничего не написали в первый же день - вообще ничего. Если написали - можно закосить под дурачка и отделаться, максимум, мелкой хулиганкой, а это административка и 500 рублей штрафа
image.png836 Кб, 984x1280
402 287676995
403 287676998
>>76823
Блядь. Обновил тред и появились, извини, опять мне доску шатают.
404 287676999
>>76911
если хитрый орг не торт, то хуле не самоогранизоваться как раньше и как следует?
405 287677014
>>76932
Я не против рогатки, я предложил рогатку использовать для набега чтобы петарды пулять, дурачье подхватило идею, всё
ты сейчас хуйней страдаешь только
406 287677030
>>76995
ржекич
407 287677032
>>76995
красивое
49a.png56 Кб, 876x226
408 287677047
>>76836
Фистун, что скажешь на это?
409 287677049
>>76344
Мне то зачем проверять? это тебе надо доказать работоспособность и удобство использования в полевых условия.

>петарду не надо использовать


Дак это хуйня ,а не практика. Покажи анонам ,как ты поджигаешь петарду, выкидываешь зажигалку,рогатку натягиваешь итд с ограничением по времени и рисками для здоровья.
410 287677072
>>76759
Вин номер авто
JDA00F30000040766
fpv.jpg15 Кб, 428x321
411 287677088
Видеоинструкция как сделать дешманский бомжелет.
Как раз на СФ 2024, если Маркова не набутылят.
https://www.youtube.com/watch?v=0H-QbR_czDc
412 287677101
>>76995
Работа филигранная. Схороняется в мою коллекцию. Спасибо
413 287677104
Аноны, вы ебанутые? вы продолжаете целый день обсуждать рогатки даже когда набегатор подвёз контента и сдеанонил чичу
414 287677111
>>76959

>Да, другое.


Дебил
>>76959

>Если бы лук был ультимативным оружием о праще позабыли бы буквально сразу после появления лука


У тебя детский блять абсолютизм
Лук был в античности дорогой хуйней, рабов вооружали чем попало лишь бы было ибо так эффективнее чем пускать без оружия
Но для тебя еблана это же показатель что праща абсолютная имба, а не осталось жить только потому что надо было хоть что то рабам дать
415 287677124
>>76746
Простота изготовления, снаряды буквально под ногами валяются, неплоха даже в руках сиволапого пейзанина. Лук со стрелами в умелых руках ясен хуй убойнее, но на всех ни рук, ни луков, ни стрел не напасешься.
416 287677134
>>76129
Благодаря внимание - блядству, раскрыл позиции уже на второй день. Молодец. Нет.
417 287677139
>>76935
Новый Ургал? Ты из Обливиона пишешь или из Шио?
418 287677147
>>76126
ГОООЙДА БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!! ГОООЙДААААА
Как же я рад, наконец - то эпик шин
419 287677148
ТРАВЛЯ ДИВАНОН!!!!!!1!!1!1!
420 287677151
>>77104

кто рогатки обсуждает, кроме тебя?
421 287677154
>>77049

>Мне то зачем проверять?


Действительно лучше же хуй сосать и дальше, да, петушоникс?
422 287677175
>>77104
Ты про какой деанон? Если про какого-то Умарчика, то это пиздёжь, там на пике меддисон отнейросетьленый
423 287677179
>>77104

Да какие аноны, тут зелень одна, рвдауны и пизднякодауны, перды и фистуны, ещё и хохлы какие-то
набег обсуждается в набеготреде
424 287677181
>>77111
Нихуя себе, лук дорогая хуйня. А тебя не смущает, что в античности позволяли себе метать отлитые из свинца снаряды, а в средние века Европка достигла подобного только к тому моменту, когда было что-то получше, а именно порох?
425 287677196
>>77148
А чё блять, кто хозяин-то?
426 287677199
>>77124

>но на всех ни рук, ни луков, ни стрел не напасешься


Ну ты что, это же значит что праща выиграла
427 287677233
>>77181

>лук дорогая хуйня.


Да даун, в античности дорого было его сделать, или по твоему они на деревьях росли?
428 287677262
>>76152
Куколдионер.
429 287677265
>>77179

>набеготреде


Это где такой?
15933389878910.jpg65 Кб, 400x800
430 287677272
Заархивированые треды пойдут как подстрекательство к хулиганству.

ЧОП действовал в рамках полномочий.

Аноны, какие же вы наивные.

Юрист - кун.
431 287677279
>>76836

>Балаклава, скорее всего, тоже липовый.


не пизди, на голосовых слышно его и голос точно такой же как на видосах с пистолетиком. так что нахрюк не удался
432 287677280
>>77088
Пасиб анон
JEAAAgLGP2A-1920.jpg467 Кб, 1280x721
433 287677289
>>77148
Махонькая машинка
434 287677309
>>77196
Так найди хозяина
435 287677329
>>73825
Годно, без эээээ, бляяяя, нахуйййй ебаааать
679769.jpg2 Кб, 113x112
436 287677335
>>77148
>>76759
Шерлоки ищите на драйве, может там хозяин найдется
https://www.drive2.ru/cars/daihatsu/feroza/g890/?country=RU#filter
437 287677337
>>76129
Круты!!!!
438 287677340
>>77309

Так, какой это деанон тогда? Никакой инфы о хозяине
16850382366970.png248 Кб, 1242x2208
439 287677342
440 287677353
>>76661
Гражданский арест уже противоправное действие. Да и вообще чопиксы максимум что могут это вызвать ментов, никого задерживать не имуют права. Вопрос только в том, отмажутся или нет.
441 287677358
>>77175
по номеру авто
442 287677360
>>77272
Набегайте, аноны, я даю вам разрешение, в случае чего я вас отмажу
Президент - кун
443 287677361
>>77148
VIN номер авто

JDA00F30000040766
Screenshot2023-05-25-21-17-36-125-editcom.vkontakte.android.jpg100 Кб, 1073x375
444 287677362
Даже тяночки над вами кекают, лошки
445 287677395
446 287677404
>>77233
Ну так то да. В средневековой Англии пришлось внедрять пошлину в виде тисовой древесины для лонгбоу, ибо к тому времени весь тис уже вырубили к хуям. Лук дороже пращи, соглашусь, но не радикально, ибо в античности себе позволяли свинцовые ебись оно балеарцем снаряды.

Коллега маняисторик, давайте в hi уйдём или же смением тему, анон >>77104 дело говорит
447 287677414
>>77335
Неужели ни у кого нет актуальной базы гибдд? У меня осталась на другом компе в другом городе.
448 287677424
>>77362
Тупой шмаре невдомек что такое конспирация и если ты назвался грибником, то хуй тебе кто что сделает по закону. Хотя камон, животных слушать, сам озвереешь.
449 287677425
>>77196
Дайхацу Фероза, написано же
450 287677427
>>77272
У чопа нет нихуя никаких полномочий, тем более кого-то задерживать, вали нахуй уёбок
15687418177040.jpg40 Кб, 640x640
451 287677448
452 287677450
>>77342
По идее можно посмотреть на кого приходят штрафы
52c0a16825928549938eb2bfb4afe559.jpg25 Кб, 550x550
453 287677468
>>77425
Почему имя японское, они же там все чеченцы
454 287677485
>>77272
правда шо вагнер снимают с бахмута и выдвигают на совенок?
455 287677490
>>77468
Японцы произошли от чеченцев
456 287677502
>>77468
Папа самурай
457 287677504
>>74013
Шин, в след году ждём десант и реал штурм воды, земли и воздуха.
458 287677522
>>77404

>маняисторик


Лол, щегол безграмотный будет мне тут указывать
вали нахуй сам
459 287677525
>>77154
Охуеваю с твоей шизо логики уже не в первый раз, видно ты парень недалекий.. Предложил идею ее обосрали ,сам проверять не хочет. Обтекай анон и утешай себя чем угодно в своих маняфантазиях.
460 287677527
>>77272
фистоблядь, спок. пиздец тебе
461 287677528
>>77425
А меня зовут тойота ланд срусидер
67876876.jpg95 Кб, 1000x920
462 287677535
>>77425

>Дайхацу Фероза

463 287677536
>>77362

>мама, я грибник


Нет, я рыбак. Что, петарды? Ах, да, петарды. Это рыбу глушить.
464 287677545
>>77468
Ну так виабушные чеченцы защищающие фистунов-анимешников
465 287677547
>>77485
Не, это чеченцев снимают с лагеря и отправляют в зону сво. Это ваша возможность использовать говнокуб.
16776163814960.mp4694 Кб, mp4,
384x240, 0:17
466 287677560
>>73699
>>73737
>>73767
РУЧНОЙ ВАЙП
467 287677571
СЕЙЧАС БУДЕТ ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА ТАЧКИ, АНОНЫ!
5 МИНУТ ГОТОВНОСТЬ.
468 287677572
>>77525

>ее обосрали


высрали мнение и не разбили фактами
>>77525

>Обтекай анон и утешай себя чем угодно в своих маняфантазиях.


лол, свой обсер решил на меня перекинуть даун?
469 287677580
>>77335
Че там с америкой?
470 287677586
>>77522
Понял, довод о свинце уже дважды проигнорирован. Бывай, добра тебе, анонче
471 287677592
Предлагаю легиону сдаться, из всех шинов только разбитые ебла лигеонеров и неизвестость,что еще чехи с лигионерами там делали.
15366680464620.jpg58 Кб, 900x900
472 287677594
>>77148
Дай Хацу френдзону
473 287677608
>>74520
Рекомендую начать с фистуна — это стандартный класс. Сможешь понаблюдать за тремя другими и принять более взвешенное решение.
474 287677615
#️⃣
├ Номер: К430ВН797
└ Субъект: Московская область

📋 САО "РЕСО-Гарантия"
├ Страхователь: ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ 05.12.1971
├ VIN: JDA00F30000040766
├ Г/н: К430ВН797
├ Модель: DAIHATSU, FEROZA
├ Цель использования: Личная
├ Владелец: П ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
├ День рождения: 05.12.1971 (51)
├ КБМ: 0.46
├ Регион: г Москва
├ Страховая премия: 4451.21
├ Статус: до 07.12.2023 (195 дней)
├ Мощность: 70
└ Полис: 0281052183 ХХХ

👁 Интересовались: 4 человека
🏅 Репутация: (0)👍 (0)👎
475 287677618
>>77571
21:30 имя иначе ты фистун
476 287677620
>>77571
Машина может стоять на учёте совсем на другом человеке, а передвигаться на ней могут ебаные чурки из чопа
477 287677628
>>77504
А если там не два чича будет,а три например Нормандия?
478 287677629
>>77618
Пост выше
IMG20230525212541449.jpg119 Кб, 1080x879
479 287677649
480 287677652
>>77615
Пробивал через глаз бога. Дальше вы
23623472436.jpg55 Кб, 978x540
481 287677658
>>77580
Она утонула
YouCut20230525200755475.mp414,8 Мб, mp4,
568x320, 1:36
482 287677663
изображение.png284 Кб, 500x400
483 287677674
484 287677676
>>77362
Представил лицо т-ща Майора когда ему покажут треды с дакозательствами того кто и зачем туда шел. Ну все эти высадки с десантных кораблей, стратегические атомные подводные лодки и орбитальные удары говном с военных набегаторских спутников.
485 287677677
>>77649
Зря 55р потратил, я быстрее был(
486 287677684
>>77615
Ищем эту хуесоску, возможно это владелец чопа
Без имени.jpg3 Кб, 175x144
487 287677689
4575476547.jpg20 Кб, 384x600
488 287677691
>>77615

>ПАХОМОВ

1670881948101.png1,6 Мб, 957x1300
489 287677698
>>77615

>пахомов

490 287677700
>>77677
На благое дело не жалко...
491 287677716
>>77586

>довод о свинце уже дважды проигнорирован.


Ты тупой? Это не делает пращу лучше лука идиот, поплачь еще утешая себя: но ведь это же в античности использовали хнык хнык
492 287677718
>>77134
Какие позиции?
493 287677721
>>77414
Сейм. Тоже осталась на другом пк в другой стране.
2023-05-25 8.27.48 PM.jpg7 Кб, 356x356
495 287677733
>>77615

>ПАХОМОВ

15774043280600.jpg20 Кб, 330x240
496 287677737
Делайте перекат а то позову маму она запретит двач
497 287677738
>>77608
Согласен, самый лайтовый вариант. Почти ничего делать не надо, только терпеть. Терпеть кринж, снисходительные взгляды тянок, постараться не переходить дорогу чопу, держаться подальше от набегаторов. Но сука, почему там самый дорогой контент?
498 287677742
>>76961
Скапзать им что покрывают лгбтшников пидорасов
499 287677746
>>76504
Если даже до этого дойдет, казаку на директоре, мягко говоря, будет не с руки продолжать сотрудничество с петухипстером
500 287677765
котопере
501 287677767
>>77615

>ПАХОМОВ


в голос
502 287677774
!!!СДЕАНОНЕН ОДИН ХАЧ-ЧОПОВЕЦ!!!

Японского происхождения, некий Дайхацу Фероза, 1991 года рождения.
503 287677802
>>77724

Год рождения не тот
504 287677815
>>77774
>>77535
Теперь это многое объясняет...
505 287677816
>>77746

>не с руки продолжать сотрудничество



тупые чоповцы нарушили закон
РЯЯ МАРКОВ ГАНДОН

у вас вообще мозгов ноль?
506 287677820
>>77663
Это уже после поимки анонов?
507 287677829
9931926297>>77724
Год рождения не тот и Пахомов это страховщик, а владелец ДЕНИСКА
508 287677839
>>77774

> !!!СДЕАНОНЕН ОДИН ХАЧ-ЧОПОВЕЦ!!!



Пахомов Дмитрий, легион уже не спасти...
509 287677841
>>77620
Если она принадлежит другому человеку, то можно предупредить его, что машина в опасности. Пусть заберет ее срочно. Могут поцарапать, поджечь, взорвать, облить калом, насыпать сахара в бензобак и тд
image.png178 Кб, 311x490
510 287677856
>>77615

>ПАХОМОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ

YouCut20230524152523215.mp417,8 Мб, mp4,
568x320, 2:30
511 287677857
512 287677868
>>77841
А еще можно налить кала в бензобак.
513 287677874
>>73607 (OP)
Это какой-то всратый пиар? Мимо не в теме.
514 287677881
>>77857
Интересно, кого заставили говно убирать и стирать постельки?
изображение.png41 Кб, 684x187
516 287677893
>>77774

>Дайхацу Фероза


ну не смешно же
517 287677902
>>76152

>Легионер снял побои


НАРЕКАЮ ЕГО ТЕРПИЛОЙ ДА БУДЕТ ВО ВЕКИ ТАК!
король двачей
518 287677910
>>77615
Полагаю Денис Валерьевич где-то далеко
519 287677920
>>77525
Тебе кучу аргументов привели почему это хуета. От тебя же шизо набор букв был и не более.
Продолжай утешай себя, может и полегчает)
520 287677938
>>77615
Всё-таки ДЕНИС приехал.
521 287677942
>>77841
Так не работает, щас будучи не владельцем можно спокойно передвигаться на чужой машине, главное быть вписанным в страховку, даже если не вписан, штраф 500 рублей
1291318058713.jpg377 Кб, 800x974
522 287677945
>>74545
Бля ну если смысл не давать спать, то вместо одноразовых петард надо просто установить на лодку динамик помощнее и врубить на полную громкость Я ЕБУ СОБАК. Над рекой звуки разносятся просто пиздец. Помню стояли лагерем на одном берегу, а на другом как раз какой то санаторий был, они там дискотеку устроили до 4 утра, мы уснуть не могли хотя до того берега было больше километра и мы еще в палатках в лесу, один хуй все слышно
523 287677952
>>77262
>>77902
Страшно? А ведь вас предупреждали...
524 287677954
>>76229
Охране нихуя не будет, они выполняли свои служебные обязанности и соблюдение законов РФ
525 287677967
>>77615
это тот Денис, что грозился приехать и всем показать кто здесь крутой?
image.png229 Кб, 500x400
526 287677975
БЛЯТЬ, ДВАЧ, А МЫ ТОЧНО ЖИВЕМ НЕ В СИМУЛЯЦИИ?

Какого хуя, когда двачеров пиздит чеченский чоп, их машина оказывается зарегана на некого ПАХОМОВА
527 287677980
>>77816
Так с его же подачи, он спецом попросил их пожестить. Надеялся двачеры сразу стухнут. При мне было дело, я свечку держал
528 287677992
>>77816
Фистунище, даже конченый дегенерат на директоре бы понял, что причина всех проблем - фист, не будь его, то не было бы и набега и этой хуйни с драками
529 287678006
>>77952
Не мороси, грязь подноготная.
король двачей
530 287678033
>>77942
Всмысле не работает? Владелец не может забрать свою машину?
531 287678034
>>77658
Лёха, когда свап Магнума в Запорожец?
532 287678039
>>78006

>нурибят

533 287678041
>>78006

>король чуханов

33.mp4573 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
534 287678065
535 287678070
>>77134
>>77774
В голос
536 287678079
>>77663
сегодняшняя ночь
537 287678090
538 287678133
>>77676
да, и вайпы пидорами и жопичами
539 287678135
>>77992

>причина всех проблем - фист


Это только тупая вера некоторых двачеров и преемственность этой тупой идеи из года в год
Всё
Для остального мира это выглядит как битва мышей с лягушками
540 287678163
>>78135

Жаб с гадюками
541 287678186
>>77148

>дайхацу


>91 год выпуска



пиздец бомж блядь.
изображение.png8 Кб, 273x117
542 287678201
>>78163
Говна и мочи
543 287678294
>>77628
Пиздец Нормандия тогда
544 287678373
>>76868
збс расписал
мне аж захотелось в Ваху вкатиться.
с чего начать ньюфагу?
545 287678517
>>78373
Начни с игр. Их дохуя и разных жанров.
546 287679006
>>78135
Ебать ты жопой читаешь, вопрос не в том, что "видит мир", а в том, что фист буквально приносит много проблем директору, и видит бог, после заявы петухипстер будет хуй сосать, выгнанный поджопником нахуй
547 287679606
>>78373
Переозвучки культа ереси и песни мс кидс
16843560412450.jpg1,1 Мб, 1920x1080
548 287679667
549 287679746
>>75368
проиграл с этой жадины
550 287679798
>>75368
этот прав
551 287679922
>>77774
ебать ору
552 287680010
>>77615
ДЕНИС ПРИЕХАЛ
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 25 мая 2023 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски