Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 15 мая 2024 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 15 мая 2024 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
720x550, 0:13
1920x1080, 0:03
480x480, 0:10
584x454, 0:57
WEBM MP4
>>479626
нормально он кидает
нормально он кидает
>>480017
типичная вумен, готова лечь даже под инопланетянина и отдать весь свой мир, лишь бы не с инцельной омежкой.
типичная вумен, готова лечь даже под инопланетянина и отдать весь свой мир, лишь бы не с инцельной омежкой.
480x854, 0:40
>>480897
Варг Виркенсенс
Варг Виркенсенс
>>479963
3тело проблемы это гавно
3тело проблемы это гавно
>>480853 (Del)
Что происходит?
Что происходит?
>>481540
На третьем показалось что у тянки волосы изза радиации выпадают
На третьем показалось что у тянки волосы изза радиации выпадают
>>478303 (OP)
Есть первое видео с универа под эту музыку (да и др видео, но с похожим сюжетом и музыкой этой)??? ОП- ТЫ ЛУЧШИЙ, АНОН (КОТОРЫЙ ПОДЕЛИТСЯ) - ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!
Есть первое видео с универа под эту музыку (да и др видео, но с похожим сюжетом и музыкой этой)??? ОП- ТЫ ЛУЧШИЙ, АНОН (КОТОРЫЙ ПОДЕЛИТСЯ) - ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!
>>479228
Тебя в детстве пиздили?
Тебя в детстве пиздили?
>>485075
Ебать он в себе уверен конечно. Интересно, а потом он себя не пиздохает мысленно за этот кринж? Крутой дед.
Ебать он в себе уверен конечно. Интересно, а потом он себя не пиздохает мысленно за этот кринж? Крутой дед.
>>485456
я настоящий царь а ты холоп тупая псина
я настоящий царь а ты холоп тупая псина
>>479130
Ебать варг старый ему же всего 5
Ебать варг старый ему же всего 5
576x1024, 0:09
1024x576, 0:09
576x1024, 0:22
576x1024, 0:31
>>478560
Думал дрищ её ща поборит, была бы ржака
Думал дрищ её ща поборит, была бы ржака
>>480709
cкример, ты пидор конченый
cкример, ты пидор конченый
>>480853 (Del)
Она же с самого начала не спала, почему только через 3 минуты начала сопротивляться?
Она же с самого начала не спала, почему только через 3 минуты начала сопротивляться?
>>486476
Максималистичненько.
Максималистичненько.
>>488331
Она его проверяла. Думала что он может начнет ее мацать жестче как мужик, но он провалил тест
Она его проверяла. Думала что он может начнет ее мацать жестче как мужик, но он провалил тест
>>489872
нет
нет
тред говно
>>490814
Там какой то скандал был со съемками фильма, типа актёров ебали по 24 часа в сутки без отдыха, а режиссёр сказал Я ВАШИХ МАМОК ВСЕХ ШАТАЛ, ХУЛИ ВЫ ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ, У ВАС ПРОФЕССИЯ ПО КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ХОДИТЬ - ЕБАЛьНИЧКИ ПОМНОЖИЛИ НА - 0
Вот она и разревелась на пресс конференции, что типа заебалась и устала и типа Я САМА МАМКУ ТВОЮ ШАТАЛА ОЛЕНЬ
Там какой то скандал был со съемками фильма, типа актёров ебали по 24 часа в сутки без отдыха, а режиссёр сказал Я ВАШИХ МАМОК ВСЕХ ШАТАЛ, ХУЛИ ВЫ ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ, У ВАС ПРОФЕССИЯ ПО КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ХОДИТЬ - ЕБАЛьНИЧКИ ПОМНОЖИЛИ НА - 0
Вот она и разревелась на пресс конференции, что типа заебалась и устала и типа Я САМА МАМКУ ТВОЮ ШАТАЛА ОЛЕНЬ
гуг
>>478303 (OP)
Антонидасы, недавно был тред приятных видео и там котейка тыкал тянке в плечо чтобы она его погладила и она собсна гладила. На архиваче треда нет, может есть у кого в сохраненках?
Антонидасы, недавно был тред приятных видео и там котейка тыкал тянке в плечо чтобы она его погладила и она собсна гладила. На архиваче треда нет, может есть у кого в сохраненках?
632x388, 0:01
>>480709
бля слетело
бля слетело
>>490331
шлюха жалуется/над кем-то прикалывается, спешите видеть
>я такая парня..
>мне заплатили
>я такая
шлюха жалуется/над кем-то прикалывается, спешите видеть
>>483620
Когда уже нейросети сделают прон ролики как их ебут сотрудники метрополитена в тёмном тоннеле?
Когда уже нейросети сделают прон ролики как их ебут сотрудники метрополитена в тёмном тоннеле?
>>479963
ТРАХАТЬ
ТРАХАТЬ
Неплохой тред
>>483107
стремяга-омежка
стремяга-омежка
>>483842
нахуя ты это говно притащил
нахуя ты это говно притащил
Блядь, что макака снова сделала с двачами? Хули 10мб шебмов грузит по пять минут
>>495192
Шазам для хрома тебе в помощь
Шазам для хрома тебе в помощь
>>495217
Капчу рот ебал, даже текст мне сбила
Капчу рот ебал, даже текст мне сбила
>>481031
Ебал бы не слезая
Ебал бы не слезая
>>495660
Ну держи тогда еще
Ну держи тогда еще
Блядь, политоту случайно въебал заодно
720x1280, 0:46
>>478303 (OP)
Анон, а утебя есть мемы с этим армяном? Он такой создал папку русские(недовольное лицо) а потом нажал вырезать(улыбается)
Анон, а утебя есть мемы с этим армяном? Он такой создал папку русские(недовольное лицо) а потом нажал вырезать(улыбается)
>>495829 (Del)
Скример
Скример
>>495660
Даже перекодировал для тебя, аноны жаловались что мр4 не открывается
Даже перекодировал для тебя, аноны жаловались что мр4 не открывается
>>495829 (Del)
сCREAMер.
сCREAMер.
>>493317
еще раз пересмотри, инцелище, ты ничего не понял
еще раз пересмотри, инцелище, ты ничего не понял
>>496001
У Штрохи мамка на немецком базарит чтоль?
У Штрохи мамка на немецком базарит чтоль?
>>495929
А собаку - дольше.
А собаку - дольше.
>>488876
фильм Варяг (The Northman, 2022)
фильм Варяг (The Northman, 2022)
>>493053
А зачем тебе? Чё ты там задумал?
А зачем тебе? Чё ты там задумал?
>>498135
Рыжуля из метро. К сожалению, контента по ней, кроме того что покидали уже в тред, нет
Рыжуля из метро. К сожалению, контента по ней, кроме того что покидали уже в тред, нет
>>497646
привет, анон, хороший выбор, приходи и в другие webm треды, я буду тебя ждать
привет, анон, хороший выбор, приходи и в другие webm треды, я буду тебя ждать
>>480262
Никогда не понимал людей который заводят себе обезьян, Я слышал шимпанзе может оторвать руку взрослому мужчине
Никогда не понимал людей который заводят себе обезьян, Я слышал шимпанзе может оторвать руку взрослому мужчине
>>498913
Друг просит
Друг просит
>>496715
Девнон уебана уже был?
Девнон уебана уже был?
>>495701
ТВОЯ ПОЛОВИНА ШЕСТОГО
ТВОЯ ПОЛОВИНА ШЕСТОГО
>>493516
Знаю одного чела, который назвал дочь Россией, а сына - Владимиром Путиным. Сам он из какой-то азиатской страны.
Знаю одного чела, который назвал дочь Россией, а сына - Владимиром Путиным. Сам он из какой-то азиатской страны.
>>485393
Лол. Они выиграли, ты проиграл.
Лол. Они выиграли, ты проиграл.
Может кто нибудь скинуть видео где вебкамщица постоянно хуесосит своих зрителей и на этом весь её контент построен?
>>486958
Орнул. Я машину то мыл последний раз года 2 назад, вообще поебать. В голосяндру с даунов, которые трясутся над этим куском железа ёбаным
>1
Орнул. Я машину то мыл последний раз года 2 назад, вообще поебать. В голосяндру с даунов, которые трясутся над этим куском железа ёбаным
Доставьте видос биопроблемный где чел встаёт с кровати понимая что он не 180 см и ему надо ебашить
320x568, 0:18
592x576, 0:42
2048x2048, 1:58
480x360, 0:58
Тредж умер но пох
1920x1080, 2:00
>>502998
ладно похуй
ладно похуй
>>478303 (OP)
тест
тест
>>498422
Запах в сычевальне предствили?
Запах в сычевальне предствили?
>>488707
Тебе в 2007, тогда 5 парней это уже считалось шлюхой.
Тебе в 2007, тогда 5 парней это уже считалось шлюхой.
1280x694, 0:53
>>496506
Не знаю, но всем похуй.
Не знаю, но всем похуй.
>>493647
не eve sweet случаем?
не eve sweet случаем?
>>485322
Гоммидодик, спокуха. Люди фантазируют о том, чего в жизни не хватает. У представителей нормальных цивилизаций это трудности, которые ирл решаются государством и рынком. А у гоммичушек это еда на столе, чистые штаны и государство, просуществовавшее дольше века.
Гоммидодик, спокуха. Люди фантазируют о том, чего в жизни не хватает. У представителей нормальных цивилизаций это трудности, которые ирл решаются государством и рынком. А у гоммичушек это еда на столе, чистые штаны и государство, просуществовавшее дольше века.
>>479963
Что там за глаз глазит? Тимате Шаломе как бы смотрит интервью Какер Тарсон?
Что там за глаз глазит? Тимате Шаломе как бы смотрит интервью Какер Тарсон?
>>479983
Зачем шизики всё время эти мечи себе на спину вешают, типа если на камзол сзади плюнут, то меч как бы предохраняет тылы камзольные?
Зачем шизики всё время эти мечи себе на спину вешают, типа если на камзол сзади плюнут, то меч как бы предохраняет тылы камзольные?
>>480308
Как же заебала эта мразь.
Как же заебала эта мразь.
Бототред говнотред /тред
>>480498
Это не гуро тред.
Это не гуро тред.
>>481031
На стуле сидеть научился, порридж?
На стуле сидеть научился, порридж?
>>514553
Хуя, лютый подрыв быдла.
Хуя, лютый подрыв быдла.
>>514553
>Гоммидодик, спокуха. Люди фантазируют о том, чего в жизни не хватает. У представителей нормальных цивилизаций это трудности, которые ирл решаются государством и рынком. А у гоммичушек это еда на столе, чистые штаны и государство, просуществовавшее дольше века.
>>483883
Проиграл с хомяка, защищающего свободное общение. Как насчет свободу на лурке опять разрешить?
Проиграл с хомяка, защищающего свободное общение. Как насчет свободу на лурке опять разрешить?
1280x720, 1:08
>>514937
23.5 см в длину, 7.3 см в ширину
23.5 см в длину, 7.3 см в ширину
>>487323
1
Даже обезьяны имеют чувство справедливости, если одну хвалить, а другую обделять этим. Что говорить о человеке..
1
Даже обезьяны имеют чувство справедливости, если одну хвалить, а другую обделять этим. Что говорить о человеке..
>>488707
Она 100 % жирная алкоголичка, работающая в продуктовом, выходящая на перекуры, матерящаяся скуфыня, вышедшая замуж, имеет несколько наёбышей и сейчас опять рожает, чтобы не работать. Постоянно пилит и ненавидит своего мужа, хотя он обеспечивает её и так, работая нефтяником на вахте. И вот она сейчас рожает и типо перестала курить, но на перекуры со всеми ходит и дышит пассивно дымом от 5 человек. Если будет урод, то сделает аборт. Ничего хорошего там нет уже давным давно, и если ты хотел выебать тело, то тебя просто потянет блевать.
Она 100 % жирная алкоголичка, работающая в продуктовом, выходящая на перекуры, матерящаяся скуфыня, вышедшая замуж, имеет несколько наёбышей и сейчас опять рожает, чтобы не работать. Постоянно пилит и ненавидит своего мужа, хотя он обеспечивает её и так, работая нефтяником на вахте. И вот она сейчас рожает и типо перестала курить, но на перекуры со всеми ходит и дышит пассивно дымом от 5 человек. Если будет урод, то сделает аборт. Ничего хорошего там нет уже давным давно, и если ты хотел выебать тело, то тебя просто потянет блевать.
>>493115
А ведь реутов реально к обычным людям приходили, и их пускали типо как журналистов. Это вообще угар. Ещё было, когда они пришли к психологу, а в конце она просила с них денег в агрессивной форме.
А ведь реутов реально к обычным людям приходили, и их пускали типо как журналистов. Это вообще угар. Ещё было, когда они пришли к психологу, а в конце она просила с них денег в агрессивной форме.
>>493966
иронмен годный киберпанк, вторая часть тоже норм
иронмен годный киберпанк, вторая часть тоже норм
1280x720, 3:38
>>479963
Ну и залупа, китайцы на удивление гораздо лучше адаптировали Задачу Трёх Тел. Инопланетяне у них так открыто себя не проявляли, собственно как и в самой книге. Они сводили с ума главного героя более тонкими методами, вселенная мигала в инфракрасном спектре и гг для того, чтобы это увидеть, надевал специальный шлем. А тут нахуй этот многомерный супер-интеллект явил себя всему человечеству, отзеркалив поверхность. Да, ахуенно.
Ну и залупа, китайцы на удивление гораздо лучше адаптировали Задачу Трёх Тел. Инопланетяне у них так открыто себя не проявляли, собственно как и в самой книге. Они сводили с ума главного героя более тонкими методами, вселенная мигала в инфракрасном спектре и гг для того, чтобы это увидеть, надевал специальный шлем. А тут нахуй этот многомерный супер-интеллект явил себя всему человечеству, отзеркалив поверхность. Да, ахуенно.
>>494583
Куколд, спокуха. Пезды все одинаковые.
Куколд, спокуха. Пезды все одинаковые.
>>520465
Нихуя, а говорят нейросети не умеет в видосикихуёсики, как же пиздато выглядит
Нихуя, а говорят нейросети не умеет в видосикихуёсики, как же пиздато выглядит
>>513118
моар
моар
>>479963
Хуже говна я давно не смотрел. После второй серии дропнул.
Хуже говна я давно не смотрел. После второй серии дропнул.
>>519448 (Del)
что за дева на 3 и 4? мила так то да ето так.
что за дева на 3 и 4? мила так то да ето так.
>>524861
Наконец-то годнота
Наконец-то годнота
>>495055
На второй Уэсли Снайпс?
На второй Уэсли Снайпс?
>>525044
Ппц, я в 30 не ощущал себя настолько дофига мудрым, чтобы советы давать. Ну я и таким скуфом не был.
Ппц, я в 30 не ощущал себя настолько дофига мудрым, чтобы советы давать. Ну я и таким скуфом не был.
>>504572
Ребят мне так нахуй лень этот клип ебучий снимать можно я полежу
Ребят мне так нахуй лень этот клип ебучий снимать можно я полежу
546x604, 0:27
>>527791
Это пуссиджус?
Это пуссиджус?
Есть у кого вэбэм, где какой-то хуй положил череп рядом с гнилыми продуктами и тот говорит "фкусно"?
>>529384
Звучит иронично, особенно на фоне содержимого треда.
Звучит иронично, особенно на фоне содержимого треда.
640x360, 2:40
>>529444
Как стать тестером?
Как стать тестером?
>>528167
Всегда орал с этих показных, для начальства, съёмок по утилизации товарных излишков
У меня знакомый в магазине работает и там точно также заставляют резать, уничтожать на камеру, товары.
Казалось бы, как тут можно наебать?
А просто - покупаешь дичайший, убитый, нерабочий дешман на авито и хуяришь его молотком на камеру.
50 дешмана на 150 излишков, а 50 потом продают на авито, как не бывший в употреблении, нулевой товар, подарили, не понравилось.
Естественно, СБ следит за торговыми площадками, поэтому выставляют на авито через несколько месяцев с десятка аккаунтов в разных городах
>1
Всегда орал с этих показных, для начальства, съёмок по утилизации товарных излишков
У меня знакомый в магазине работает и там точно также заставляют резать, уничтожать на камеру, товары.
Казалось бы, как тут можно наебать?
А просто - покупаешь дичайший, убитый, нерабочий дешман на авито и хуяришь его молотком на камеру.
50 дешмана на 150 излишков, а 50 потом продают на авито, как не бывший в употреблении, нулевой товар, подарили, не понравилось.
Естественно, СБ следит за торговыми площадками, поэтому выставляют на авито через несколько месяцев с десятка аккаунтов в разных городах
>>528367
Она вообще стареет?
Она вообще стареет?
>>480278 (Del)
Как же это хуйня настроение портит, блин сидел смотрел смешные вембы улыбался, а сейчас вся атмосфера испортилась, kys
Как же это хуйня настроение портит, блин сидел смотрел смешные вембы улыбался, а сейчас вся атмосфера испортилась, kys
>>520380
плюс миска рис и кошка жена за рекламу китайского кала
плюс миска рис и кошка жена за рекламу китайского кала
>>533455
SURC
SURC
1280x720, 2:25
Вот так фурями и становятся.
Питер, шо с ебалом? У вас там таких половина, блять, только с членами.
Питер, шо с ебалом? У вас там таких половина, блять, только с членами.
>>525221
Это ты дебилша, завистливая грязная нищая мерзость. Жри окурки со своих заплëванных тротуаров, недоношенный дебич
Это ты дебилша, завистливая грязная нищая мерзость. Жри окурки со своих заплëванных тротуаров, недоношенный дебич
>>516721
Блум Убийство демократии
Блум Убийство демократии
>>536198
это начало порнухи?
это начало порнухи?
Господи, тупые нищие ублюдки до сих пор используют webm ради экономии места на своих нищих телефонах, я хуею
>>536620
Айфоноблядь, спок
Айфоноблядь, спок
>>493414
Мочераторы, общий сбор
Мочераторы, общий сбор
>>495811
Это ее из метро выгнали?
Это ее из метро выгнали?
>>533613
Бо Синн
Бо Синн
>>493794
Сотрудники и так по ночам бухают и ебутся в метрополитене.
мимо друг сотрудника метрополитена
Сотрудники и так по ночам бухают и ебутся в метрополитене.
мимо друг сотрудника метрополитена
>>534147
рексевтирую вебм где это лысое хуйло говорит что умерать долны зумеры, а ему на войну идти не положено
рексевтирую вебм где это лысое хуйло говорит что умерать долны зумеры, а ему на войну идти не положено
bump
>>534295
Чё от нашашки у пидорах так бомбит?
Чё от нашашки у пидорах так бомбит?
>>478303 (OP)
О как мило на четвертой котка перелез к песычу. Друзьяшки милашки :3
О как мило на четвертой котка перелез к песычу. Друзьяшки милашки :3
>>482162
нихуя олд в треде
нихуя олд в треде
>>541701
ГРЯЗНАЯ ЧУРКА.
ГРЯЗНАЯ ЧУРКА.
>>544479
круто
круто
>>493053
Не вскрывай побойся бога!
Не вскрывай побойся бога!
>>544479
ЭТО НЕ ПРОСТО КРУТО ЭТО БОЖЕСТВЕННО ТЫ БЫ ЗНАЛ КАК ДОЛГО Я ОТХОДИЛ ОТ ЭТОГО ВИДЕО, ЗДЕСЬ ИДЕАЛЬНО АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
ГРИФФИТ С АНГЕЛЬСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ НА ФОНЕ ЗАМКА ЭТА СЦЕНА ПРОСТО 10 ИЗ 10
А МУЖЕСТВЕННЫЙ И СТОЙКИЙ ГАТС СМОТРЯЩИЙ НА НАС СКЗВОЗЬ ЭКРАН ТАК И ПОКАЗЫВАЕТ СВОЁ БЕСТРАШИЕ И НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ
А ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В СТИЛЕ СРЕДНЕВЕКОВОГО ДАРК ФЭНТЕЗИ ВООБЩЕ ВЫЗЫВАЕТ МУРАШКИ А СЦЕНА С ЗАТМЕНИЕМ И РЕКОЙ КРОВИ ЗАСТАВЛЯЕТ ИСПЫТАТЬ НАСТОЯЩИЙ ОРГАЗМ
ЭТО НЕ ПРОСТО КРУТО ЭТО БОЖЕСТВЕННО ТЫ БЫ ЗНАЛ КАК ДОЛГО Я ОТХОДИЛ ОТ ЭТОГО ВИДЕО, ЗДЕСЬ ИДЕАЛЬНО АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
ГРИФФИТ С АНГЕЛЬСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ НА ФОНЕ ЗАМКА ЭТА СЦЕНА ПРОСТО 10 ИЗ 10
А МУЖЕСТВЕННЫЙ И СТОЙКИЙ ГАТС СМОТРЯЩИЙ НА НАС СКЗВОЗЬ ЭКРАН ТАК И ПОКАЗЫВАЕТ СВОЁ БЕСТРАШИЕ И НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ
А ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В СТИЛЕ СРЕДНЕВЕКОВОГО ДАРК ФЭНТЕЗИ ВООБЩЕ ВЫЗЫВАЕТ МУРАШКИ А СЦЕНА С ЗАТМЕНИЕМ И РЕКОЙ КРОВИ ЗАСТАВЛЯЕТ ИСПЫТАТЬ НАСТОЯЩИЙ ОРГАЗМ
>>534295
Ебать ножки
Ебать ножки
>>544965
Какай.
Какай.
>>539976
Война дело молодых)
Война дело молодых)
>>501232
Начнём с того, что обычно такие кореяночки живут соло. В ЮК самая низкая рождаемость в мире. Может это как-то связанно с этой хуетой.
Ноги, очевидно, мужские
> многие кореянки живут так и не видят в этом проблемы
Начнём с того, что обычно такие кореяночки живут соло. В ЮК самая низкая рождаемость в мире. Может это как-то связанно с этой хуетой.
Ноги, очевидно, мужские
>>498373
это нейросетка идет дурачить людей а потом скайлинк создавать
это нейросетка идет дурачить людей а потом скайлинк создавать
>>479841
скайлинк разлогинься, тебе не одурачить нас
скайлинк разлогинься, тебе не одурачить нас
>>528509
нет, она ведьма
нет, она ведьма
>>549141
@bertako поздравляет за небольшие денежки голосом Вовочки
@bertako поздравляет за небольшие денежки голосом Вовочки
>>480308
Можно после смены в евро трак симулятор залипнуть, балдеж!
Можно после смены в евро трак симулятор залипнуть, балдеж!
>>492970
Шмару сдеанонили? Помню, видел данную шебм пару лет назад. Её же вроде пытались деанонить и тгхавить?
Шмару сдеанонили? Помню, видел данную шебм пару лет назад. Её же вроде пытались деанонить и тгхавить?
>>533240
Зато к твоей мамаше успели зайти!
Зато к твоей мамаше успели зайти!
>>528367
Скайтербой блять, Скейтергренддад уж тогда
Скайтербой блять, Скейтергренддад уж тогда
>>533455
срсъ
срсъ
>>565142
Кстати, есть клон Контры, Iron Meat , там по сути самосбор землю стал захватывать! Только там мяско научилась ещё в симбиоз с машинами!
Кстати, есть клон Контры, Iron Meat , там по сути самосбор землю стал захватывать! Только там мяско научилась ещё в симбиоз с машинами!
>>547045
Содомит
Содомит
>>498373
На хуй.
На хуй.
>>571343
Значит надо проверить миндалины и поджелудочную.
Значит надо проверить миндалины и поджелудочную.
>>480897
Съеби на хуй быдло
Съеби на хуй быдло
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 15 мая 2024 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 15 мая 2024 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.