Это копия, сохраненная 16 мая 2024 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1920x1080, 0:45
1080x1920, 0:35
720x1280, 0:06
1920x1080, 0:14
с лизкой есть ещё чё?
Чтобы создавать активность на сайте, продающем рекламу, и таким образом приносить деньги владельцу.
3ujlyf
Охуел? Я в первый раз запостил. И вообще, кто котиков не любит - тот чмо.
пидорас ебаный я твою маму ебал сдохни и не возвращайся на этот сайт ШКОЛЬНИК ЕБАНЫЙ и МАМА ТВОЯ ШАЛАВА ТУХЛОДЫРАЯ ЗА ЧЕБУРЕК ДАЕТ ДЫРКУ ГНИЛУЮ ЕБАТЬ БОМЖАМ
Терпи
>3
Это же рыженькая из метро, которой я мечтаю каждый день вылизывать ножки и делать куни...
не должны сиськи на животе висеть в ее возрасте, 43 или сколько ей там
Мыш уже полрайона выебло и она уже пятерых родила, пока ты там на гере чухаешься)
Адекват в треде, я спокоен.
СНГ, не?
У тебя есть мышь, где какой-то парень под ее жопу прикладывается?
1
Он тоже социофоб, и пытается выглядеть нормально? Это же кошмар, каждый второй школьник гыгыкает и снимает его.
>>30457566
>2
Скример
Повидавшая хуйцы женщина с высоким самомнением и самолюбием, а это значит любить она кроме себя самой не может, тогда испытывать к ней влюбленные чувства значит травить свою душу. Просто как выебать как дешевую потаскуху можно, но я ебался и понял что секс без любви какая то хуета.
196x360, 0:31
маестро ахуенен
Именно так, неси
>ПОНЯЛИ, ДА? ТУТ ТИПО МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, А МОНСТР. НЕ ОЖИДАЛИ? СТРАШНО?
Пиздец, кто смотрит эти высеры?
капитан очевидность вернулся
Неплохо. Я бы залил на Bitchute, но в РФ заблочен, а ебаться с VPN не хочу
ну, как масло не выйдет конечно..
Так поет охуенно, но правда на дядю багдана похож
Помогите пж найти вебмку. Съёмка с телефона в каком-то клубе, оператор заходит в толкан, а там пацан сосёт бибу другого пацана и на фоне песня "БАРА БАРА БЕРЕ БЕРЕ"
ахахахаха хули она там кодит БЛЯДИНА ИЗИМОДНАЯ
BUMP
>2 вебм в оп-посте
Посмотрите выпуск дневника хача с цыпленковым. Даже эти ребята не могут найти гормальную тян. Посмотрите на жену ауешную страшилу кривую блуда, посмотрите на жену скуфыню бочку старуху смаева. Может, кому-то полегчает
А с чего легчать должно? Я Ципленкова люблю и уважаю, но он аутист бля и туповат, также как и блуд и смаев. Единственный кто там более-менее на нормиса тянет это этот хуй здоровый который держал много лет рекорд по жиму лежа
Есть у кого видео зацеперы бегают по крыше поезда под песню металлическую вроде Сабатон?
чел на вебме буквально говорит, что ему тян пишут, зовут на кофе (дохуя тут таких?)
а его в инцелы-проблемники пытаются приписать
хотя он банально пидор, хочет с пацанами в теннис гонять
Сарычев то да у него и тянка симпотная но тупая (года 2 назад была стейси, щас уже не так следит за собой). Анон, я смотрю ты в теме, как тебе сисяндры у Плужниковой?
Ну-ка ну-нука блядь. Давай я так же как и ты в свои 20 тебе отвечу. А ты будь легендой и просто русским (гусары, молчать) Халком предпочел бы угостить кофе рандом скуфыню с прицепом и разойтись или пойти поиграть в теннис с блудом, сарычевым и бабкеном? И другими личностями, общаясь и взаимодействуя с которыми ты будешь развивать и по настоящему отдыхать?
Он про Дениса Ивановича, хоть я и не согласен с позицией того анона
И что? Большим умом надо обладать для успеха? Есть много путей чтобы "выбиться в люди", нет готового рецепта, маня. А блуда я лично знал из сообщества ССШ еще, так же как и цыпленкова знал когда ты еще под стол ходил, я же не говорю что они люди плохие, просто факт констатирую, причем они оба и сами это прекрасно понимают про себя. Женщин такой типаж не привлекает особо это факт.
>>585064
Сори братик я из женских дисциплин смотрю только прыжки с шестом, даже не знал кто такая Плужникова пришлось гуглить
1920x1080, 1:29
Да ёб твою мать, макака до сих пор не прикрутила превью для H265
4 видео из какого фильма/сериала?
Бля какой ты душный хуй это пиздец, срыгни нахуй отсюда чушок подзалупный, у цыпы друзья простые мужики ебанько, он сидит просто пердит с ними также как и твой дядя с завода, только без бухла. Что у вас зумеров и инфантилов двачерских какие-то представления об известных людях будто они радугой срут. Цыпа реально не умеет в общение с женщинами, да он ебал нормально так дур по молодости, но щас он уже староват да и после операции на почках не может нормально фарму юзать, а значит уже и бабы его особо не интересуют.
>3
Как же похорошело метро при Сергей Семеныче. Трахать бы ее джва часа в Москве-2024 на БКЛ.
Ну да примерно. Правда мне 28, и я выгляжу хуже него)
БУМП
двачую, он такой пидорас
>>587171
>pz2trf.mp4
>>587158
>xcob0o.mp4
>>587146
>mocsak.mp4
>>587126
>lrhlaf.mp4
>>587103
>6r3zoa.mp4
>>587068
>leeoa6.mp4
>>587083
>wxhgz3.mp4
>>587052
>lm1oau.mp4
>>587034
>e9i8se.mp4
>>587019
>pwepzh.mp4
>>587003
>zpxjc2.mp4
>>586990
>9aef6b.mp4
>>586971
>tproo4.mp4
>>586945
>un1nuv.mp4
>>586931
>1xeve2.mp4
>>586903
>91hjfl.mp4
>>586818
>6uh71r.mp4
>>586737
>0uyd8w.mp4
В то время как любое нормальные видео либо имеют нормальное осознанное название либо название в виде 14 цифр при сохранении видео с двачей.
Пример постов от живых нормальных людей:
>>580713
>кладовка в подм[...].mp4
>>580482
>hit or miss huh.mp4
>>576834
>Парковым самоза[...].mp4
>>580401
>16640872668770.mp4
>>580303
>17156438039520.mp4
>>576669
>16629653635872.mp4
>>576545
>16628773790990.mp4
>>587171
>pz2trf.mp4
>>587158
>xcob0o.mp4
>>587146
>mocsak.mp4
>>587126
>lrhlaf.mp4
>>587103
>6r3zoa.mp4
>>587068
>leeoa6.mp4
>>587083
>wxhgz3.mp4
>>587052
>lm1oau.mp4
>>587034
>e9i8se.mp4
>>587019
>pwepzh.mp4
>>587003
>zpxjc2.mp4
>>586990
>9aef6b.mp4
>>586971
>tproo4.mp4
>>586945
>un1nuv.mp4
>>586931
>1xeve2.mp4
>>586903
>91hjfl.mp4
>>586818
>6uh71r.mp4
>>586737
>0uyd8w.mp4
В то время как любое нормальные видео либо имеют нормальное осознанное название либо название в виде 14 цифр при сохранении видео с двачей.
Пример постов от живых нормальных людей:
>>580713
>кладовка в подм[...].mp4
>>580482
>hit or miss huh.mp4
>>576834
>Парковым самоза[...].mp4
>>580401
>16640872668770.mp4
>>580303
>17156438039520.mp4
>>576669
>16629653635872.mp4
>>576545
>16628773790990.mp4
Вот ты идиот , я тупо скаченные файлы переименовываю в двачь формат через постинг
А у тебя сразу лахта ...
6 рандомных букв это с этого сайта idiod.video/mioysu.mp4
ХАХАХАХА
+15
Видео сохраненные реальными анонами с предыдущих тредов двача - сохраняются с названием из 14 рандомных цифр, пример.
>>575115 (OP)
>17155547005280.mp4
>>575125 (Del)
>17156331575100.mp4
>>575449
>16625583073401.mp4
Видео скачанные с ютуба или других площадок - имеют осознанное название, пример:
>>575544
>хочешь пиво.mp4
>>575723
>Hiroshima bombi[...].mp4
>>576054
>Реконструкция п[...].mp4
>>575512
>Александр Розен[...].mp4
видео лахтадырого бота постящего политоту - имеют название из 6 символов, что указывает на явный специальный пак спущенный из долбильни, пример:
>>587409
>7taxtv.webm
>>587426
>mioysu.webm
>>587158
>xcob0o.mp4
>>587146
>mocsak.mp4
>>587083
>wxhgz3.mp4
+15
Видео сохраненные реальными анонами с предыдущих тредов двача - сохраняются с названием из 14 рандомных цифр, пример.
>>575115 (OP)
>17155547005280.mp4
>>575125 (Del)
>17156331575100.mp4
>>575449
>16625583073401.mp4
Видео скачанные с ютуба или других площадок - имеют осознанное название, пример:
>>575544
>хочешь пиво.mp4
>>575723
>Hiroshima bombi[...].mp4
>>576054
>Реконструкция п[...].mp4
>>575512
>Александр Розен[...].mp4
видео лахтадырого бота постящего политоту - имеют название из 6 символов, что указывает на явный специальный пак спущенный из долбильни, пример:
>>587409
>7taxtv.webm
>>587426
>mioysu.webm
>>587158
>xcob0o.mp4
>>587146
>mocsak.mp4
>>587083
>wxhgz3.mp4
848x624, 1:33
тебе там выше подсказали шизик
добавь название idiod.video/ к любому и увидишь откуда видео
А ты еще пикабушные видео не учел ) там вообще у тебя мозг вскипит
>ГООООООООЛ в конце
Это какая-то тонкая цыпса или чо? Видео база три раза, именно так все и должно быть.
бмп
Музыкальный клип, годов 80-90. Кельтская группа. Цветокор - сепия. Мужик выходит на гору, с гитарой, начинает лабать и люто трясти головой, затем выходит остальная группа и начинается мощная заруба.
Не встречал его тут, уже года 3-4
1280x720, 0:06
>>587830
а ведт и правда
и контент они постят строго определенной тематики...
ну если бы такой анон постил бы шебмы допустим обо всем хорошем за границей я бы еще мог поверить что это не зарплатные, но таких шебм нет
вобщем анон я уже имагинирую как в главном их отделе уже совсем скоро выйдет новая методичка переименовывать все шебмы и картиночки а то начинают догадываться
да хуй я буду переименовывать еще то что пощу тут на ночном
я же вышще писал - спецом пощу что бы переименовать и залить себе на хостинг
Морячек?
Они там всем отделом один и тот же пак используют, видишь видос из 6 букв в названии - 100% исключительно политическая параша лахтадырая.
Контент от реальных анонов хотя бы чередуется с обычными видосами, а тут чисто концентрированная лахтадырая фабрика однотипного политоговна на автопостинге.
Ебаный сын шлюхи
Хочешь - приезжай, в ротик тебе покакаю. Покушаешь.
Тошнит от этой грязи и разрухи, принципиально не смотрю снгшные фильмы, потому что хоть в кино хочется красивой картинки, чистоты и процветания
720x1280, 0:58
>ну если бы такой анон постил бы шебмы допустим обо всем хорошем за границей я бы еще мог поверить что это не зарплатные
Литералли мышление
"...это говорили римляне..." Римская империя распалась.
тебя вычислил шерлок - хуй теперь отвертишься!!!
ему же невдомёк что ты обычный шизойд мамкин двачер...
Дык это может отец его или дедушка, которого он любит и почитает, а ты этой парочке мужчин завирусившейся в сети приписываешь мужеложество.
Кстати, это же может быть вполне фейком, когда одним голосом зачитали текст, который зачитывал один из дикторов, а может быть и вообще, что такого текста не было и вообще говорили про другое, а ворог всё вывернул по своему.
Ит из исктримли денджероус фор аур демакраси.
А он давно погиб уже?
Ну это видос наверно ещё времён "гражданской"
Спасибо, просто охуенно
Да вот помню с ним даже переписаться успел. Но может уже и функцией шарпнель обзавёлся, он уже многа-многа лет тут попрошайничает.
Не то что в Швятой мумерике, да?
я не понял... попрошайку банят он опять появляется!! какого хуя?
Вот даже хз сколько лет он тут , часто вижу когда его быстро банят когда как сегодня его прорывает
попрошайка на кота и лахта один и тот же ?
Ебаную мразь пидарскую так и хочется пнуть берцом под сраку прям по яйцам пидарским!
Сук...
800x450, 0:02
похоже получил кто-то по шапке
бляяя как же я ору
360x360, 2:58
1280x720, 0:58
Сегодняшние с того сайта кончились , завтра вечером еще будут - ты в ночной заходи
idiod.video/denj5a.mp4
новые имена файлов с другого сайта !
когда ты миллиардер с няшной молодой тяночкой, как-то пофиг гыкают школьники с тебя или нет
848x624, 0:47
Спасибо что подсказал. Буду так же делать чтобы твой пердак еще больше подгорал
вайпалку заело
Северная Корея смогла России поставить 3 миллиона снарядов.
А нищая Европа украине смогла хотя бы миллион обещанный поставить?
Ну раз так западный барен сказал, видимо так и есть. Он же врать не может.
есть соус аудио 4?
Ок, но смысл лахте постить, как Киркоров играет в самолёте в карты?
666
474x360, 0:44
Ты просто пидор
Эх, не могу найти пикчи пандуса разделённого проходом на харде с написанной фразой: "Из серии невозможных прыжков" (отсылка к Томи Хоуку). Интересно, как можно было бы описать ту конструкцию языком искусствоведа?
Вот это богиня на третьем видосе!
обосрался с утки на 4
Учитывая что они не случайные...
360x640, 0:31
как же он унизил уткина
576x672, 0:10
>Инжы есть? Реально?
Когда я учился в политехе, году в 2009 бухал в общаге, и там парни с радио-технического показывали подобную самодельную поебень, собранную для рофлов. Правда она наводилась по звуку. По два микрофона на горизонталь и вертикаль. А в качестве лазера была головка от ДВД-рома. И она худо бедно работала.
хуяси на вебме копиум от пидорусни🤣🤣🤣
640x362, 2:28
1280x720, 0:21
У него борода. Даже школьника она делает 40 летним мужиком
Пиздец страшная хуйня.
Ебал его на вписке
Ты реально так считаешь? Ну заработай миллиард будучи забитым чмом во дворе, расскажешь)
Тебе хоть за расследования платят?
Это копия, сохраненная 16 мая 2024 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.