Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 31 января 2025 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 31 января 2025 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Mineclonia на движке Luanti - песочница вдохновлённая Minecraft и его альтернатива. Игра бесплатная, со свободной лицензией, открытым исходным кодом как и движок, имеется api для модификаций. Доступна для мобильных устройств, pc с Windows, Linux, macOS, FreeBSD. Сервера общие для всех платформ. Что бы начать играть нужно скачать сам движок по ссылке https://www.luanti.org/downloads/ и установить игру https://content.luanti.org/packages/ryvnf/mineclonia/ (можно это сделать через графический интерфейс в самом движке). Для игры с другими игроками рекомендую некоммерческий анархо сервер без правил, приватов, внутриигровых покупок, игроков с привилегиями администратора под названием Анархия Anarchy 2b2t , ip адрес сервера 178.237.176.106 порт 30000 Расположен сервер в России, работает круглосуточно, высокая производительность.
(Авторский контент созданный живым человеком с планеты Земля, не бототред!)
(Авторский контент созданный живым человеком с планеты Земля, не бототред!)
>>1391 (OP)
Так майнкрафт тоже бесплатный, накатываешь тлаунчер и бери-не хочу. Нахуй нужна твоя васянка, ебло овсяное?
Так майнкрафт тоже бесплатный, накатываешь тлаунчер и бери-не хочу. Нахуй нужна твоя васянка, ебло овсяное?
>>2092
Не. Я люблю когда попе приятно.
Не. Я люблю когда попе приятно.
>>2660
Не лучше.
Не лучше.
>>1391 (OP)
Да вот хуй знает, я хоть сам линуксоид и поддерживаю подобного рода штуки, но конкретно это поебота какая-то. Ощущается сыро, киллерфич нет по крайней мере я их не нашёл.
Мне Veloren из подобных попенсурс игр очень понравился, год назад примерно играл сутками, но вот их новая боевка вызывает только рвотные позывы. Может кому-то зайдёт.
>>1999
Очень толстый троллинг, ещё раз попробуй.
Да вот хуй знает, я хоть сам линуксоид и поддерживаю подобного рода штуки, но конкретно это поебота какая-то. Ощущается сыро, киллерфич нет по крайней мере я их не нашёл.
Мне Veloren из подобных попенсурс игр очень понравился, год назад примерно играл сутками, но вот их новая боевка вызывает только рвотные позывы. Может кому-то зайдёт.
>>1999
> тлаунчер
Очень толстый троллинг, ещё раз попробуй.
>>1391 (OP)
Опять ты пришла манька угашенная. Тебя в прошлый раз обоссали, пришла за добавкой? Васянодебилие своё унеси нахуй чмо опущенное
Опять ты пришла манька угашенная. Тебя в прошлый раз обоссали, пришла за добавкой? Васянодебилие своё унеси нахуй чмо опущенное
>>5421
Парень у тебя Незера и Энда нет в игре. Незер добавляется модом, который сука находится в одном измерении с обычным миром.
>достойную альтернативу minecraft
Парень у тебя Незера и Энда нет в игре. Незер добавляется модом, который сука находится в одном измерении с обычным миром.
>>1391 (OP)
В прошлом треде этой маньки мы выяснили, что:
1. Эта хуйня не ставится на виндоус 7 по причине криворукости протыка опа
2. Что протык опа не додумался реализовать Незер и Энд, они идут отдельным кривожопым модом.
Сам ОП аутистический шиз с мировоззрением ОПа воришка-тредов, и нулевым социальным интеллектом.
В прошлом треде этой маньки мы выяснили, что:
1. Эта хуйня не ставится на виндоус 7 по причине криворукости протыка опа
2. Что протык опа не додумался реализовать Незер и Энд, они идут отдельным кривожопым модом.
Сам ОП аутистический шиз с мировоззрением ОПа воришка-тредов, и нулевым социальным интеллектом.
>>5421
Какая-то игровая особенность, из-за которой я скажу "да, в это я хочу поиграть".
А зачем, если есть Minecraft?
Поподробнее, пожалуйста.
> Что такое киллерфича?
Какая-то игровая особенность, из-за которой я скажу "да, в это я хочу поиграть".
> Я вижу достойную альтернативу minecraft
А зачем, если есть Minecraft?
> с рядом приемуществ
Поподробнее, пожалуйста.
>>6854
Minecraft платный, стоит дорого и недоступен для покупки в РФ оциально. В нём есть внутриигровые покупки. Исходный код закрытый.
Mineclonia - бесплатно, без вирусов, есть фишки которых нет в Minecraft(прочтешь на сайте игры), удобное api для моддинга.
Вопросы?
Minecraft платный, стоит дорого и недоступен для покупки в РФ оциально. В нём есть внутриигровые покупки. Исходный код закрытый.
Mineclonia - бесплатно, без вирусов, есть фишки которых нет в Minecraft(прочтешь на сайте игры), удобное api для моддинга.
Вопросы?
Понимаю что троллинг, но так уж и быть отвечу.
1) Майнкрафт полностью бесплатный на всем земном шаре нахуй. Есть лаунчеры с рекламой и без, я использую нормальный.
2) Весь контент для майна полностью бесплатен, от карт до модов. Про какой-то внутренник магаз на бэдрок версии я вообще узнал случайно, ну и пошел он нахуй.
3) В майне уже есть весь необходимый контент, зачем эта поделка с кривым вырвиглазным интерфейсом?
4) Все нормальные сервера уже есть на майне и работают там
/thread
1) Майнкрафт полностью бесплатный на всем земном шаре нахуй. Есть лаунчеры с рекламой и без, я использую нормальный.
2) Весь контент для майна полностью бесплатен, от карт до модов. Про какой-то внутренник магаз на бэдрок версии я вообще узнал случайно, ну и пошел он нахуй.
3) В майне уже есть весь необходимый контент, зачем эта поделка с кривым вырвиглазным интерфейсом?
4) Все нормальные сервера уже есть на майне и работают там
/thread
>>7284
Ну как же!! Вот протыклассник опа сделал поебень, бисплатна!
>3) В майне уже есть весь необходимый контент, зачем эта поделка с кривым вырвиглазным интерфейсом?
Ну как же!! Вот протыклассник опа сделал поебень, бисплатна!
>>6976
Спиратить Minecraft легче, чем установить Mineclonia. У пиратской версии нет ограничений, кроме невозможности подключения к некоторым серверам.
В Java версии не наблюдал.
С конфиденциальными данными софт не работает, легко изолируется от остальной системы.
Я про них и просил рассказать.
Прошлый остался без ответа:
Зачем, если есть Minecraft?
> Minecraft платный, стоит дорого и недоступен для покупки в РФ оциально.
Спиратить Minecraft легче, чем установить Mineclonia. У пиратской версии нет ограничений, кроме невозможности подключения к некоторым серверам.
> В нём есть внутриигровые покупки.
В Java версии не наблюдал.
> Исходный код закрытый.
С конфиденциальными данными софт не работает, легко изолируется от остальной системы.
> есть фишки которых нет в Minecraft(прочтешь на сайте игры)
Я про них и просил рассказать.
> Вопросы?
Прошлый остался без ответа:
Зачем, если есть Minecraft?
>>7453
Зачем ты ему отвечаешь, тем более без сажи? Он недоразвитый, он не понимает что ему говорят
Зачем ты ему отвечаешь, тем более без сажи? Он недоразвитый, он не понимает что ему говорят
>>7516
Мне интересна эта тема, вот и отвечаю.
Мне интересна эта тема, вот и отвечаю.
>>5835
Ебнулся совсем? Майнклония изначально бесплатной делается, воришек под кроватью у себя ищи.
> с мировоззрением ОПа воришка-тредов
Ебнулся совсем? Майнклония изначально бесплатной делается, воришек под кроватью у себя ищи.
>>7284
Пират, плиз. Майнкрафт платный и ты обязан за него платить. Ты пиратишь его, используя левые ланчеры. Которые набиты троянами и вирусами, скажи пока своим паролям. Еще и майнить будешь, пока играешь.
Пират, плиз. Майнкрафт платный и ты обязан за него платить. Ты пиратишь его, используя левые ланчеры. Которые набиты троянами и вирусами, скажи пока своим паролям. Еще и майнить будешь, пока играешь.
>>7571
Формально потребление пиратского контента в РФ законно. Противозаконно его распространение.
Если вирус не может навредить системе или данным, то пускай хоть две кучи таких вирусов.
У Mineclonia тоже нет доступа на лицензионные сервера Minecraft.
> Это противозаконно.
Формально потребление пиратского контента в РФ законно. Противозаконно его распространение.
> В пиратской версии куча вирусов
Если вирус не может навредить системе или данным, то пускай хоть две кучи таких вирусов.
> нет доступа на лицензионные сервера.
У Mineclonia тоже нет доступа на лицензионные сервера Minecraft.
>>7707
Майнкрафт у тебя пароли пиздит и майнит. На комп может заходить васян, владелец трояна ланчера и ставить тебе ботнет. Потом ты будешь участвовать в ддос атаках, за что тебя набутылит товарищ майор, когда ты сервак кремля ддосить будешь. Вот и доиграешься, ебанат.
Майнкрафт у тебя пароли пиздит и майнит. На комп может заходить васян, владелец трояна ланчера и ставить тебе ботнет. Потом ты будешь участвовать в ддос атаках, за что тебя набутылит товарищ майор, когда ты сервак кремля ддосить будешь. Вот и доиграешься, ебанат.
>>1391 (OP)
Напишите пожалуйста 5 причин, по которым я должен потратить своё время на установку и запуск этого проекта, чтобы он ещё и стабильно работал, желательно на мобильном устройстве, и почему я должен играть в это вместо обычного Майнкрафта, если не хотите отвечать то хорошо, мне просто интересно, я пока единственный кто не написал пост с оскорблением
Напишите пожалуйста 5 причин, по которым я должен потратить своё время на установку и запуск этого проекта, чтобы он ещё и стабильно работал, желательно на мобильном устройстве, и почему я должен играть в это вместо обычного Майнкрафта, если не хотите отвечать то хорошо, мне просто интересно, я пока единственный кто не написал пост с оскорблением
какой же ты шизик, не выходи из дома тогда, везде опасность.
>>1391 (OP)
Дошколёнок, для твоих кубиков отдельный загон есть в /vg.
Дошколёнок, для твоих кубиков отдельный загон есть в /vg.
>>7707
Нет - незаконно. В любой момент Microfost могут с помощью телеметрии узнать твой ip адрес и все айдишники железа. Дальше к тебе придёт дядя участковый и скажет - мы с обыском, к нам поступила информация о пиратстве программного обеспечения. Так будет в будущем. То что ты украл в магазине палку колбасы и тебя сразу не замели не значит что так будет всегда.
Может навредить.
>>7719
Что же ты не играешь в него раз там так круто)?
Нет - незаконно. В любой момент Microfost могут с помощью телеметрии узнать твой ip адрес и все айдишники железа. Дальше к тебе придёт дядя участковый и скажет - мы с обыском, к нам поступила информация о пиратстве программного обеспечения. Так будет в будущем. То что ты украл в магазине палку колбасы и тебя сразу не замели не значит что так будет всегда.
Может навредить.
>>7719
Что же ты не играешь в него раз там так круто)?
>>7750
У меня лаунчер в изолированном контейнере (как и бо́льшая часть прикладного софта) и ограничены ресурсы, выделенные для джава машины, поэтому мимо.
Я бы с радостью играл в Mineclonia вместо Minecraft, но пока что вижу множество недостатков, а преимущества мягко говоря сомнительные.
У меня лаунчер в изолированном контейнере (как и бо́льшая часть прикладного софта) и ограничены ресурсы, выделенные для джава машины, поэтому мимо.
Я бы с радостью играл в Mineclonia вместо Minecraft, но пока что вижу множество недостатков, а преимущества мягко говоря сомнительные.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 31 января 2025 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 31 января 2025 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.