Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 31 января 2025 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Mineclonia на движке Luanti - песочница вдохновлённая Minecraft и его альтернатива. Игра бесплатная, # OP 316041391 В конец треда | Веб
Mineclonia на движке Luanti - песочница вдохновлённая Minecraft и его альтернатива. Игра бесплатная, со свободной лицензией, открытым исходным кодом как и движок, имеется api для модификаций. Доступна для мобильных устройств, pc с Windows, Linux, macOS, FreeBSD. Сервера общие для всех платформ. Что бы начать играть нужно скачать сам движок по ссылке https://www.luanti.org/downloads/ и установить игру https://content.luanti.org/packages/ryvnf/mineclonia/ (можно это сделать через графический интерфейс в самом движке). Для игры с другими игроками рекомендую некоммерческий анархо сервер без правил, приватов, внутриигровых покупок, игроков с привилегиями администратора под названием Анархия Anarchy 2b2t , ip адрес сервера 178.237.176.106 порт 30000 Расположен сервер в России, работает круглосуточно, высокая производительность.

(Авторский контент созданный живым человеком с планеты Земля, не бототред!)
2 316041999
>>1391 (OP)
Так майнкрафт тоже бесплатный, накатываешь тлаунчер и бери-не хочу. Нахуй нужна твоя васянка, ебло овсяное?
3 316042092
>>1999

>тлаунчер


Зонд не сильно мешает?
4 316042119
>>1391 (OP)

>FreeBSD


Надо чекнуть. Хоть во что-то кроме гта на этой бзде поиграю.
# OP 5 316042188
>>1999
В т лаунчере вирусы и реклама. Это противозаконное пиратство.
6 316042289
>>2092
Не. Я люблю когда попе приятно.
7 316042660
>>2188
Всё ещё лучше твоей залупы васянской, хуета.
8 316042806
>>2660
Не лучше.
9 316044220
>>1391 (OP)
Да вот хуй знает, я хоть сам линуксоид и поддерживаю подобного рода штуки, но конкретно это поебота какая-то. Ощущается сыро, киллерфич нет по крайней мере я их не нашёл.
Мне Veloren из подобных попенсурс игр очень понравился, год назад примерно играл сутками, но вот их новая боевка вызывает только рвотные позывы. Может кому-то зайдёт.
>>1999

> тлаунчер


Очень толстый троллинг, ещё раз попробуй.
# OP 10 316045421
>>2660
Неконструктивная критика, необоснованные оскорбления. Не реагирую.
>>4220
Что такое киллерфича? Я вижу достойную альтернативу minecraft с рядом приемуществ.
sage 11 316045468
>>1391 (OP)
Опять ты пришла манька угашенная. Тебя в прошлый раз обоссали, пришла за добавкой? Васянодебилие своё унеси нахуй чмо опущенное
sage 12 316045521
>>5421

>достойную альтернативу minecraft


Парень у тебя Незера и Энда нет в игре. Незер добавляется модом, который сука находится в одном измерении с обычным миром.
sage 13 316045835
>>1391 (OP)
В прошлом треде этой маньки мы выяснили, что:
1. Эта хуйня не ставится на виндоус 7 по причине криворукости протыка опа
2. Что протык опа не додумался реализовать Незер и Энд, они идут отдельным кривожопым модом.

Сам ОП аутистический шиз с мировоззрением ОПа воришка-тредов, и нулевым социальным интеллектом.
# OP 14 316046755
>>5521
Незер и Энд есть в Mineclonia. Не нужно никаких модов.
>>5468
Неконструктивная критика, необоснованные оскорбления. Не реагирую.
>>5835
Переходи на Linux. Твоя система официально мертва.
Нет.
15 316046854
>>5421

> Что такое киллерфича?


Какая-то игровая особенность, из-за которой я скажу "да, в это я хочу поиграть".

> Я вижу достойную альтернативу minecraft


А зачем, если есть Minecraft?

> с рядом приемуществ


Поподробнее, пожалуйста.
# OP 16 316046976
>>6854
Minecraft платный, стоит дорого и недоступен для покупки в РФ оциально. В нём есть внутриигровые покупки. Исходный код закрытый.
Mineclonia - бесплатно, без вирусов, есть фишки которых нет в Minecraft(прочтешь на сайте игры), удобное api для моддинга.
Вопросы?
sage 17 316047276
>>6755

>Не реагирую.


>Отреагировал сообщением


Маня ты ёбаная
image.png112 Кб, 285x350
sage 18 316047284
Понимаю что троллинг, но так уж и быть отвечу.

1) Майнкрафт полностью бесплатный на всем земном шаре нахуй. Есть лаунчеры с рекламой и без, я использую нормальный.
2) Весь контент для майна полностью бесплатен, от карт до модов. Про какой-то внутренник магаз на бэдрок версии я вообще узнал случайно, ну и пошел он нахуй.
3) В майне уже есть весь необходимый контент, зачем эта поделка с кривым вырвиглазным интерфейсом?
4) Все нормальные сервера уже есть на майне и работают там

/thread
sage 19 316047331
>>7284

>3) В майне уже есть весь необходимый контент, зачем эта поделка с кривым вырвиглазным интерфейсом?


Ну как же!! Вот протыклассник опа сделал поебень, бисплатна!
20 316047453
>>6976

> Minecraft платный, стоит дорого и недоступен для покупки в РФ оциально.


Спиратить Minecraft легче, чем установить Mineclonia. У пиратской версии нет ограничений, кроме невозможности подключения к некоторым серверам.

> В нём есть внутриигровые покупки.


В Java версии не наблюдал.

> Исходный код закрытый.


С конфиденциальными данными софт не работает, легко изолируется от остальной системы.

> есть фишки которых нет в Minecraft(прочтешь на сайте игры)


Я про них и просил рассказать.

> Вопросы?


Прошлый остался без ответа:
Зачем, если есть Minecraft?
sage 21 316047516
>>7453
Зачем ты ему отвечаешь, тем более без сажи? Он недоразвитый, он не понимает что ему говорят
22 316047566
>>7516
Мне интересна эта тема, вот и отвечаю.
# OP 23 316047571
>>7284
1. Нет. Он платный.
2. Нет. Есть платный. К примеру плагины, текстур паки и т.п.
3. Нет.
4. Нет.
>>7331
Сёма.
>>7453
Это противозаконно. В пиратской версии куча вирусов, нет доступа на лицензионные сервера.
24 316047608
>>5835

> с мировоззрением ОПа воришка-тредов


Ебнулся совсем? Майнклония изначально бесплатной делается, воришек под кроватью у себя ищи.
25 316047652
>>7284
Пират, плиз. Майнкрафт платный и ты обязан за него платить. Ты пиратишь его, используя левые ланчеры. Которые набиты троянами и вирусами, скажи пока своим паролям. Еще и майнить будешь, пока играешь.
26 316047707
>>7571

> Это противозаконно.


Формально потребление пиратского контента в РФ законно. Противозаконно его распространение.

> В пиратской версии куча вирусов


Если вирус не может навредить системе или данным, то пускай хоть две кучи таких вирусов.

> нет доступа на лицензионные сервера.


У Mineclonia тоже нет доступа на лицензионные сервера Minecraft.
17382838227520.jpg613 Кб, 960x1280
27 316047719
пачаны го лучше в тлаунчеровский майн. серв пилите повыживаем лампово
28 316047750
>>7707
Майнкрафт у тебя пароли пиздит и майнит. На комп может заходить васян, владелец трояна ланчера и ставить тебе ботнет. Потом ты будешь участвовать в ддос атаках, за что тебя набутылит товарищ майор, когда ты сервак кремля ддосить будешь. Вот и доиграешься, ебанат.
29 316047779
>>1391 (OP)
Напишите пожалуйста 5 причин, по которым я должен потратить своё время на установку и запуск этого проекта, чтобы он ещё и стабильно работал, желательно на мобильном устройстве, и почему я должен играть в это вместо обычного Майнкрафта, если не хотите отвечать то хорошо, мне просто интересно, я пока единственный кто не написал пост с оскорблением
30 316047792
какой же ты шизик, не выходи из дома тогда, везде опасность.
sage 31 316047793
>>1391 (OP)
Дошколёнок, для твоих кубиков отдельный загон есть в /vg.
32 316047843
>>7707
Нет - незаконно. В любой момент Microfost могут с помощью телеметрии узнать твой ip адрес и все айдишники железа. Дальше к тебе придёт дядя участковый и скажет - мы с обыском, к нам поступила информация о пиратстве программного обеспечения. Так будет в будущем. То что ты украл в магазине палку колбасы и тебя сразу не замели не значит что так будет всегда.
Может навредить.
>>7719
Что же ты не играешь в него раз там так круто)?
33 316047846
>>7750
У меня лаунчер в изолированном контейнере (как и бо́льшая часть прикладного софта) и ограничены ресурсы, выделенные для джава машины, поэтому мимо.
Я бы с радостью играл в Mineclonia вместо Minecraft, но пока что вижу множество недостатков, а преимущества мягко говоря сомнительные.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 31 января 2025 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски