Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 8 февраля 2025 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 8 февраля 2025 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап двач, кто может сказать что происходит на видео?
Бамп
Бамп
>>4005 (OP)
Уклонисты пытаются сбежать из Украины, но им не даёт этого сделать тцк.
Уклонисты пытаются сбежать из Украины, но им не даёт этого сделать тцк.
>>4005 (OP)
Граница Украины и Румынии отстрел граждан незаконно пересекающих границу в сторону Румынии.
Граница Украины и Румынии отстрел граждан незаконно пересекающих границу в сторону Румынии.
>>4005 (OP)
Свыни в Америке попали в идеальный климат, не имеют врагов и плодятся как тараканы, выжирая и вытаптывая поля. Еще вапроси? Могу пошутить про Курскую область, за отдельную плату.
Свыни в Америке попали в идеальный климат, не имеют врагов и плодятся как тараканы, выжирая и вытаптывая поля. Еще вапроси? Могу пошутить про Курскую область, за отдельную плату.
>>4005 (OP)
Бессмысленный расход ресурсов и психопатия
Бессмысленный расход ресурсов и психопатия
>>4005 (OP)
Свинорез
Свинорез
>>4005 (OP)
Американские дебилы фермеры удобряют почву свинцом
Американские дебилы фермеры удобряют почву свинцом
>>4279
Пидор что ли?
Пидор что ли?
>>4005 (OP)
Заебавших всех усьраинцев отстреливают. Классика
Заебавших всех усьраинцев отстреливают. Классика
>>4405
Опущенный всё о хуях думает.
Опущенный всё о хуях думает.
>>4005 (OP)
ВСУ в Судже.
ВСУ в Судже.
>>4126
>>4130
>>4143
>>4188
>>4270
>>4413
>>4425
>>4433
>>4472
Доказательство, почему славяне, в частности т.н. "русские" вымрут или будут замещены исламским населением. Такое разобщенное стадо, которое ближайшего родственника выписало в "свиньи" и ненавидит, просто не сможет в конкуренцию и хорошую демографию.
Хотя я понимаю что это лахдыры на зарплате перекрывают проёб очередных сёл в курской области
>>4130
>>4143
>>4188
>>4270
>>4413
>>4425
>>4433
>>4472
Доказательство, почему славяне, в частности т.н. "русские" вымрут или будут замещены исламским населением. Такое разобщенное стадо, которое ближайшего родственника выписало в "свиньи" и ненавидит, просто не сможет в конкуренцию и хорошую демографию.
Хотя я понимаю что это лахдыры на зарплате перекрывают проёб очередных сёл в курской области
>>4600
Это про "маскалей на нажи" и "маскаляку на гиляку"?
>ближайшего родственника выписало в "свиньи" и ненавидит
Это про "маскалей на нажи" и "маскаляку на гиляку"?
>>4005 (OP)
ВСУ штурмуют курскую область.
ВСУ штурмуют курскую область.
>>4600
Лолка, твои муслимы режут друг друга хлеще остальных. А мы с хохлами воссоединимся и устраним все недоразумения.
Лолка, твои муслимы режут друг друга хлеще остальных. А мы с хохлами воссоединимся и устраним все недоразумения.
>>4673
Это те, которым вчера при сдаче торецька в спины стреляли? Тысячи хохлов убегая полегли. а город всё равно сдали. Лооооол
Это те, которым вчера при сдаче торецька в спины стреляли? Тысячи хохлов убегая полегли. а город всё равно сдали. Лооооол
Узьраиньзьге расстреливают. Какие же хохлы пидарасы, ежи бляяя
Резать хохла ножом по горлу, отбирать у хохла города
Резать хохла ножом по горлу, отбирать у хохла города
>>4748
Дзержинск нинужон, народ потеря? А как там всосушники, коорые убегали роняя кал? Все живы? Нееет, передохли? А зачем бежали?))))))
Дзержинск нинужон, народ потеря? А как там всосушники, коорые убегали роняя кал? Все живы? Нееет, передохли? А зачем бежали?))))))
Антропогенный фактор
>>4600
Сами себя выписали. Вы собственных граждан за свой народ не считаете, всю историю делили на сорта, где рагулье было доминантной элитной нацией диктующей свои правила и законы помыкающее русскими с востока и центра, как к вам еще относится рагули и их русскоязычные подсосы безродные?
мимо харьковчанин, сьебал в ужасе от вашей ебиной крайины еще в 18ом
Сами себя выписали. Вы собственных граждан за свой народ не считаете, всю историю делили на сорта, где рагулье было доминантной элитной нацией диктующей свои правила и законы помыкающее русскими с востока и центра, как к вам еще относится рагули и их русскоязычные подсосы безродные?
мимо харьковчанин, сьебал в ужасе от вашей ебиной крайины еще в 18ом
>>4615
>>4626
Буквально соседняя нация, которая веками жила с нами в одной стране и имеет общие историю, кучу родственных связей, иногда территории проживания
>>4667
Пикрил 1 и 2 параллельно с твоей хуйней
>>4714
>>4716
Но проявляют удивительную сплоченность на занимаемых территориях
>>4737
Мильчаков герой?
>>4810
Ты серишь методичкой и картинкой хз кем нарисованной. Ты ге пиздабол ли часом?
>>4626
Буквально соседняя нация, которая веками жила с нами в одной стране и имеет общие историю, кучу родственных связей, иногда территории проживания
>>4667
Пикрил 1 и 2 параллельно с твоей хуйней
>>4714
>>4716
Но проявляют удивительную сплоченность на занимаемых территориях
>>4737
Мильчаков герой?
>>4810
Ты серишь методичкой и картинкой хз кем нарисованной. Ты ге пиздабол ли часом?
>>4842
Найс нация, прям братушки ненидящие нас еще до сво
Найс нация, прям братушки ненидящие нас еще до сво
344x344, 0:04
Итак, подведём итоги треда:
Большинство постов это тупой визг ватных опездолов.
Два бурундука/хохла/кокозиционера один раз пукнули про рашку.
Адекватных анонов полтора на весь тред, да и те с /po/раши.
Как называется Эта борда?
Большинство постов это тупой визг ватных опездолов.
Два бурундука/хохла/кокозиционера один раз пукнули про рашку.
Адекватных анонов полтора на весь тред, да и те с /po/раши.
Как называется Эта борда?
>>4893
Правачки-ебанавты, как обычно наделали удобного контента для своих же врагов. Сколько у таких поддержка населения кстати была?
Алсо, напомню что ассоциировать целую нацию со свиньями придумали именно россияне стирать с лица земли восточные города с тн русскими а так же гнать ее население могилизованное вперед себя в атаках начала именно Россия
Правачки-ебанавты, как обычно наделали удобного контента для своих же врагов. Сколько у таких поддержка населения кстати была?
Алсо, напомню что ассоциировать целую нацию со свиньями придумали именно россияне стирать с лица земли восточные города с тн русскими а так же гнать ее население могилизованное вперед себя в атаках начала именно Россия
>>4992
А зачем было создавать тред про политику в b?
А зачем было создавать тред про политику в b?
>>4992
Что происходит на пикрилейтед?
Что происходит на пикрилейтед?
>>4992
так борда эта сбор маминых ценников, что войну только в калде видели, что ты ожидал от инфантилов?
так борда эта сбор маминых ценников, что войну только в калде видели, что ты ожидал от инфантилов?
Расчеловечивание противника - мощнейшее оружие информационной войны."Враг должен быть "плохим", потому что иначе боевые действия в нравственном (и психологическом) отношении вообще оказываются невозможными: убийство человека находится за пределами общепринятых норм морали, религиозной этики и здоровой психики. Однако врага "нужно и можно" убивать, потому что он как бы изначально выносится за рамки категорий, на которые эти нормы распространяются. В общественном сознании враг наделяется свойствами, противными человеческой натуре.
Москалив на ножи
@
Ну ребят ми же братушки защо вы так
Классика, никогда не меняется
@
Ну ребят ми же братушки защо вы так
Классика, никогда не меняется
>>5207
чаю, как началось в пмв, так и до сих работает, пипл хавает
чаю, как началось в пмв, так и до сих работает, пипл хавает
>>5327
Свинья, ты чего заистерила то?
Свинья, ты чего заистерила то?
>>4600
Хотя я понимаю что это лахдыры на зарплате перекрывают проёб очередных сёл в курской области
>Доказательство, почему славяне, в частности т.н. "русские" вымрут или будут замещены исламским населением. Такое разобщенное стадо, которое ближайшего родственника выписало в "свиньи" и ненавидит, просто не сможет в конкуренцию и хорошую демографию.
Хотя я понимаю что это лахдыры на зарплате перекрывают проёб очередных сёл в курской области
>>4005 (OP)
Похоже на депоркизацию Крокуса
Похоже на депоркизацию Крокуса
>>5345
тоже чет представил и кекнул
алсо чет доказывать вообще жедания нет. вижу долбоебов - ченить пишу подрывающее жепу и сьебываю с треда, все равно что в симс играть, тип какой смысл. сейчас война кончится интересно посмотреть будет зубы скрепеть будут или переобуваться будут
тоже чет представил и кекнул
алсо чет доказывать вообще жедания нет. вижу долбоебов - ченить пишу подрывающее жепу и сьебываю с треда, все равно что в симс играть, тип какой смысл. сейчас война кончится интересно посмотреть будет зубы скрепеть будут или переобуваться будут
Весь тред литерали
Почему хохлов расстреливают? Не лучше ли их в рабство брать на урановые рудники?
Хамас празднует 7 октября
>>5363
ну и сидеть здесь не будет. Наемничество всегда было конченным делом, поэтому неудивительно что таких в расход что свои что чужие бросали - одни чтоб не платить, другие за то, что им платят. да и сам контингент соответсвтующий. тут один анон видосы пропагандиские скидывал, дескать на войну за бабло идут и вебмки где хтонь, глубинарии и выбор между водкой и баблосом. так там подрывались пуще здешнего
ну и сидеть здесь не будет. Наемничество всегда было конченным делом, поэтому неудивительно что таких в расход что свои что чужие бросали - одни чтоб не платить, другие за то, что им платят. да и сам контингент соответсвтующий. тут один анон видосы пропагандиские скидывал, дескать на войну за бабло идут и вебмки где хтонь, глубинарии и выбор между водкой и баблосом. так там подрывались пуще здешнего
>>4600
ты кое что путаешь свинья. с украинцами мы как раз братушки, а с вами, хохлами- нет. вас то мы и убиваем и убивать будем. вы- рак украинской нации и вас необходимо истребить, что бы украина пришла в себя и жила в мире с нами как белоруссия.
ты кое что путаешь свинья. с украинцами мы как раз братушки, а с вами, хохлами- нет. вас то мы и убиваем и убивать будем. вы- рак украинской нации и вас необходимо истребить, что бы украина пришла в себя и жила в мире с нами как белоруссия.
>>5548
в чем отличие?
в чем отличие?
>>4005 (OP)
На первой хохол потешно свалился. Доперемогался
На первой хохол потешно свалился. Доперемогался
>>4600
Так пидорашки недавно уебали по своему интернату в Судже захуярив под сотку своего мирняка, так что для пидорах нет никакого противоречия чтобы считать украинцев русскими,а потом убивать их и называть свиньями. Они даже к настоящим пидорашкам не лучше относятся.
Так пидорашки недавно уебали по своему интернату в Судже захуярив под сотку своего мирняка, так что для пидорах нет никакого противоречия чтобы считать украинцев русскими,а потом убивать их и называть свиньями. Они даже к настоящим пидорашкам не лучше относятся.
>>5041
Я, тебе напомню, что биндера национальный герой Украина, а бандеризм антирусское явление
Я, тебе напомню, что биндера национальный герой Украина, а бандеризм антирусское явление
>>4005 (OP)
Терроризм
Терроризм
>>5041
Со свиньями окраинскими, те кто не хотел быть хохлом востал против рагулизма.
> стирали восточные города
Со свиньями окраинскими, те кто не хотел быть хохлом востал против рагулизма.
>>4893
На первой фото видно что уже после 2014 года.
На 3й наверное уже после 2022-2024 года.
И что там такого написано?
Тут смысл понятен: участвуешь в выборах вп своими руками убиваешь Россию.
И где на второй написанно про русского. Там написанно про москаля(иными словами ватника) который поддерживает диктатору\войну и убивает как русских так и украинцев. Но ты же проплаченная гнида, которая будет продвигать повесточку убийства и войны.
На первой фото видно что уже после 2014 года.
На 3й наверное уже после 2022-2024 года.
И что там такого написано?
>Смерть России! участие в хуйло выборах соучастие в преступлении.
Тут смысл понятен: участвуешь в выборах вп своими руками убиваешь Россию.
И где на второй написанно про русского. Там написанно про москаля(иными словами ватника) который поддерживает диктатору\войну и убивает как русских так и украинцев. Но ты же проплаченная гнида, которая будет продвигать повесточку убийства и войны.
>>5946
Ага смерть России всего то, че вы хотели москали, ну рашка должна развалиться а потом русския начнут каяться, а еще этнические чистки нац республиках пройдут, подумаешь. Ну тогда смерть украине, голосуешь значит против украины, или это другое?
Ага смерть России всего то, че вы хотели москали, ну рашка должна развалиться а потом русския начнут каяться, а еще этнические чистки нац республиках пройдут, подумаешь. Ну тогда смерть украине, голосуешь значит против украины, или это другое?
1280x720, 3:25
>>5455
Интересно, Ахах им дал 72 девственника в раю или нет?
Интересно, Ахах им дал 72 девственника в раю или нет?
>>4810
>>4875
Это не методичка или нарисованная картинка, это была агитка регионов против юща в далеких нулевых, но она все правильно отображала, как тогда так и сейчас, и нет я не пиздел я с этой помойки родом, вот мой паспорт копроурины и мой хуй в нем. Рот ебал эту недострану и даунов рагулей кастрюль которые ее разьебали в 14м на майдане. Сочувствую всем русскоговорящим которых заперли с хохломовным вышиватным скотом на одной территории в 91 и которым пришлось терпеть этих уебищ и их политику рагулизации населения всем кроме промытой безродной выруси которая постелилась под рагулье и готова им хуй целовать, перечеркивая свою историю и свои корни
>>4875
Это не методичка или нарисованная картинка, это была агитка регионов против юща в далеких нулевых, но она все правильно отображала, как тогда так и сейчас, и нет я не пиздел я с этой помойки родом, вот мой паспорт копроурины и мой хуй в нем. Рот ебал эту недострану и даунов рагулей кастрюль которые ее разьебали в 14м на майдане. Сочувствую всем русскоговорящим которых заперли с хохломовным вышиватным скотом на одной территории в 91 и которым пришлось терпеть этих уебищ и их политику рагулизации населения всем кроме промытой безродной выруси которая постелилась под рагулье и готова им хуй целовать, перечеркивая свою историю и свои корни
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 8 февраля 2025 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 8 февраля 2025 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.