Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 8 февраля 2025 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап двач, кто может сказать что происходит на видео? 316344005 В конец треда | Веб
Сап двач, кто может сказать что происходит на видео?
2 316344022
Бамп
3 316344038
Бамп
4 316344126
>>4005 (OP)
Уклонисты пытаются сбежать из Украины, но им не даёт этого сделать тцк.
изображение.png943 Кб, 750x750
5 316344130
>>4005 (OP)
Граница Украины и Румынии отстрел граждан незаконно пересекающих границу в сторону Румынии.
6 316344143
>>4005 (OP)
Свыни в Америке попали в идеальный климат, не имеют врагов и плодятся как тараканы, выжирая и вытаптывая поля. Еще вапроси? Могу пошутить про Курскую область, за отдельную плату.
7 316344170
>>4005 (OP)
Бессмысленный расход ресурсов и психопатия
8 316344188
>>4005 (OP)

>что происходит на видео?


Специальная операция "СVИНОРЕZ"
9 316344206
>>4126
>>4130
>>4143
>>4188
Эти опущенные.
10 316344238
>>4206
Ты кто по масти, чтобы их в опущенные определять?
11 316344270
>>4005 (OP)
Свинорез
1628064278624.jpg18 Кб, 220x220
12 316344279
>>4238
Тот кто весь двач держит, тебя ебёт и кормит.
15694799212631s.jpg7 Кб, 206x220
13 316344340
>>4206
Терпи свинособака
14 316344342
>>4005 (OP)
Американские дебилы фермеры удобряют почву свинцом
15 316344346
>>4279
Пидор что ли?
16 316344371
>>4270
>>4340
Ещё два опущенца высказались.
17 316344405
>>4371
Иди хуй соси
18 316344413
>>4005 (OP)
Заебавших всех усьраинцев отстреливают. Классика
19 316344423
>>4405
Опущенный всё о хуях думает.
20 316344425
>>4005 (OP)
БАМ БАМ БАМ
МЫ СТРЕМЯЕМ ПО ХОХЛАМ
21 316344433
>>4005 (OP)

>кто может сказать что происходит на видео?


Специальная военная операция.
22 316344466
>>4413
>>4425
>>4433
Ещё одна петушиная обойма высралась.
23 316344472
>>4005 (OP)
ВСУ в Судже.
image.png115 Кб, 259x194
24 316344484
>>4466
Терпи
image.png103 Кб, 281x261
25 316344563
>>4466
Дзержинск ННАДА?
26 316344600
>>4126
>>4130
>>4143
>>4188
>>4270
>>4413
>>4425
>>4433
>>4472
Доказательство, почему славяне, в частности т.н. "русские" вымрут или будут замещены исламским населением. Такое разобщенное стадо, которое ближайшего родственника выписало в "свиньи" и ненавидит, просто не сможет в конкуренцию и хорошую демографию.
Хотя я понимаю что это лахдыры на зарплате перекрывают проёб очередных сёл в курской области
27 316344609
>>4472
>>4484
>>4563
Очередная партия опущенных.
28 316344615
>>4600
Сходи документы в ТЦК сверь.
image.png352 Кб, 450x338
29 316344625
30 316344626
>>4600
У меня нет родственников из украина.
1739020859082.jpg230 Кб, 714x1024
31 316344643
>>4005 (OP)
Идет охота на хохлов, идет охота!
32 316344664
>>4615
>>4625
>>4626
>>4643
Эти пидорасы.
33 316344667
>>4600

>ближайшего родственника выписало в "свиньи" и ненавидит



Это про "маскалей на нажи" и "маскаляку на гиляку"?
34 316344671
Русич отступает из Херсона.
35 316344673
>>4005 (OP)
ВСУ штурмуют курскую область.
image.png352 Кб, 450x338
36 316344679
>>4664
Терпи, хуйня, терпи
37 316344701
>>4667
>>4671
>>4673
>>4679
Визги с параши.
38 316344702
>>4600

>Ворох вымрить


Терпи, норот потеря
изображение.png613 Кб, 807x446
39 316344714
>>4600

>"русские"


Я не славянин к счастью, что хохлы, что москали, что мусульмане мне небратья.
40 316344716
>>4600
Лолка, твои муслимы режут друг друга хлеще остальных. А мы с хохлами воссоединимся и устраним все недоразумения.
41 316344718
>>4664
Пидарас тут ты
42 316344720
>>4701
Зачем ты визжишь с параши, а не из окопа?
43 316344723
>>4673
Это те, которым вчера при сдаче торецька в спины стреляли? Тысячи хохлов убегая полегли. а город всё равно сдали. Лооооол
44 316344737
>>4600
ты доказательство того, что хохлявые нацики - это больные, бешеные свиньи
45 316344748
>>4702
>>4716
>>4718
>>4720
>>4723
>>4737
Пидоры треда.
46 316344749
Узьраиньзьге расстреливают. Какие же хохлы пидарасы, ежи бляяя
Резать хохла ножом по горлу, отбирать у хохла города
image.png352 Кб, 450x338
47 316344766
>>4748
Терпи, скоро вмiрать.
48 316344769
>>4748
Дзержинск нинужон, народ потеря? А как там всосушники, коорые убегали роняя кал? Все живы? Нееет, передохли? А зачем бежали?))))))
1000004107.webp89 Кб, 828x567
49 316344771
50 316344796
Защо так хохлов? Они же, наверно, жить хотели)
51 316344804
Антропогенный фактор
52 316344806
>>4749
>>4766
>>4769
>>4771
>>4796
Сумасшедшие визги со стороны параши.
OLkGHNcKiAdebNdmtSgMszejA5Vn1GeHGePVSbCrc84JgAftl4xqPBQLEDuTinG2s4D4It-ge9NoNSTZGZp6oexpUo2HCkkFGv6QYiXsDBnYAYB9FV0U5tjwZ2pcq5SVBnaNwgQ4KISHRWrFpB8m9QLLjVJKwauOvvnIsHY7710MS3ZLGglL8W6BwrQTwJGgBmv0aMAtSfNF.webp30 Кб, 728x430
53 316344810
>>4600
Сами себя выписали. Вы собственных граждан за свой народ не считаете, всю историю делили на сорта, где рагулье было доминантной элитной нацией диктующей свои правила и законы помыкающее русскими с востока и центра, как к вам еще относится рагули и их русскоязычные подсосы безродные?
мимо харьковчанин, сьебал в ужасе от вашей ебиной крайины еще в 18ом
54 316344813
>>4748

>хрю

1000003954.png10 Кб, 400x410
55 316344832
>>4806

> Сумасшедшие визги со стороны параши.

56 316344842
>>4615
>>4626
Буквально соседняя нация, которая веками жила с нами в одной стране и имеет общие историю, кучу родственных связей, иногда территории проживания
>>4667
Пикрил 1 и 2 параллельно с твоей хуйней
>>4714
>>4716
Но проявляют удивительную сплоченность на занимаемых территориях
>>4737
Мильчаков герой?
>>4810
Ты серишь методичкой и картинкой хз кем нарисованной. Ты ге пиздабол ли часом?
57 316344875
>>4810
>>4813
>>4832
Крикливые петушки.
58 316344893
>>4842
Найс нация, прям братушки ненидящие нас еще до сво
image.png1 Мб, 1000x920
59 316344918
>>4600

>ближайшего родственника

1614397443248.mp4560 Кб, mp4,
344x344, 0:04
# OP 60 316344992
Итак, подведём итоги треда:
Большинство постов это тупой визг ватных опездолов.
Два бурундука/хохла/кокозиционера один раз пукнули про рашку.
Адекватных анонов полтора на весь тред, да и те с /po/раши.

Как называется Эта борда?
17370264919680.jpg5,2 Мб, 3071x3071
61 316345003
>>4842
Пошел нахуй, свинявый хуесос.
62 316345020
>>4992

>мне неприятно


Причина визга.
63 316345041
>>4893
Правачки-ебанавты, как обычно наделали удобного контента для своих же врагов. Сколько у таких поддержка населения кстати была?
Алсо, напомню что ассоциировать целую нацию со свиньями придумали именно россияне стирать с лица земли восточные города с тн русскими а так же гнать ее население могилизованное вперед себя в атаках начала именно Россия
64 316345058
>>5041
Ясно, а почему документы не сверил в ТЦК?
65 316345078
>>4992
А зачем было создавать тред про политику в b?
image.png2,7 Мб, 1273x953
66 316345117
>>5003
Где там неправда написана, чёрт ебаный?
>>5058
Каким образом? Суп подпротух но для тебя не буду новый рисовать
14558223103970.jpg170 Кб, 1024x771
67 316345143
>>4992
Что происходит на пикрилейтед?
68 316345144
>>4992
так борда эта сбор маминых ценников, что войну только в калде видели, что ты ожидал от инфантилов?
69 316345192
>>5117

>05.02.2025


Ты не ответила на вопрос.
70 316345207
Расчеловечивание противника - мощнейшее оружие информационной войны."Враг должен быть "плохим", потому что иначе боевые действия в нравственном (и психологическом) отношении вообще оказываются невозможными: убийство человека находится за пределами общепринятых норм морали, религиозной этики и здоровой психики. Однако врага "нужно и можно" убивать, потому что он как бы изначально выносится за рамки категорий, на которые эти нормы распространяются. В общественном сознании враг наделяется свойствами, противными человеческой натуре.
17370264919771.jpg1,6 Мб, 1587x1982
71 316345234
Москалив на ножи
@
Ну ребят ми же братушки защо вы так

Классика, никогда не меняется
72 316345262
>>5207
чаю, как началось в пмв, так и до сих работает, пипл хавает
73 316345327
>>5192
>>5192

>ответила


У тебя с русским беда, подучи, потом общайся
# OP 74 316345345
>>5207
>>5144
Не заходил на эту помойку лет 5, что-то ахуел с болезненных, зацикленных на свиньях ебанатов. Иммаджинировал как они трясяс мимо свинных консерв проходят в магазине и проиграл.
75 316345346
>>5327
Свинья, ты чего заистерила то?
76 316345363
>>5144
Нормальные люди не идут перемалываться в мясных штурмах за деньги.
75037 - SoyBooru.gif14,5 Мб, 480x480
77 316345395
>>4600

>Доказательство, почему славяне, в частности т.н. "русские" вымрут или будут замещены исламским населением. Такое разобщенное стадо, которое ближайшего родственника выписало в "свиньи" и ненавидит, просто не сможет в конкуренцию и хорошую демографию.


Хотя я понимаю что это лахдыры на зарплате перекрывают проёб очередных сёл в курской области
78 316345407
>>5345
Ух ща русню потроллю со своими братушками
@
Затроллили тебя
@
ЗАЩООООООО
79 316345455
>>4005 (OP)
Похоже на депоркизацию Крокуса
80 316345463
>>5345
тоже чет представил и кекнул
алсо чет доказывать вообще жедания нет. вижу долбоебов - ченить пишу подрывающее жепу и сьебываю с треда, все равно что в симс играть, тип какой смысл. сейчас война кончится интересно посмотреть будет зубы скрепеть будут или переобуваться будут
1739022416187.png789 Кб, 1080x1080
81 316345498
Весь тред литерали
82 316345537
Почему хохлов расстреливают? Не лучше ли их в рабство брать на урановые рудники?
17299580785520.png165 Кб, 892x891
83 316345539
84 316345544
Хамас празднует 7 октября
85 316345546
>>5363
ну и сидеть здесь не будет. Наемничество всегда было конченным делом, поэтому неудивительно что таких в расход что свои что чужие бросали - одни чтоб не платить, другие за то, что им платят. да и сам контингент соответсвтующий. тут один анон видосы пропагандиские скидывал, дескать на войну за бабло идут и вебмки где хтонь, глубинарии и выбор между водкой и баблосом. так там подрывались пуще здешнего
86 316345548
>>4600
ты кое что путаешь свинья. с украинцами мы как раз братушки, а с вами, хохлами- нет. вас то мы и убиваем и убивать будем. вы- рак украинской нации и вас необходимо истребить, что бы украина пришла в себя и жила в мире с нами как белоруссия.
87 316345580
>>5548
в чем отличие?
88 316345588
>>4005 (OP)
Д В И Ж У Х А
Д
В
И
Ж
У
Х
А
VID20250208165049258.mp41,1 Мб, mp4,
484x854, 0:07
89 316345618
>>5455

> Похоже на депоркизацию Крокуса

90 316345634
>>4005 (OP)
На первой хохол потешно свалился. Доперемогался
91 316345698
>>4600
Так пидорашки недавно уебали по своему интернату в Судже захуярив под сотку своего мирняка, так что для пидорах нет никакого противоречия чтобы считать украинцев русскими,а потом убивать их и называть свиньями. Они даже к настоящим пидорашкам не лучше относятся.
92 316345836
>>5041
Я, тебе напомню, что биндера национальный герой Украина, а бандеризм антирусское явление
1711244800020691.gif2 Мб, 398x479
93 316345866
sage 94 316345902
>>4005 (OP)
Терроризм
95 316345903
>>5041

> стирали восточные города


Со свиньями окраинскими, те кто не хотел быть хохлом востал против рагулизма.
96 316345946
>>4893
На первой фото видно что уже после 2014 года.
На 3й наверное уже после 2022-2024 года.
И что там такого написано?

>Смерть России! участие в хуйло выборах соучастие в преступлении.



Тут смысл понятен: участвуешь в выборах вп своими руками убиваешь Россию.

И где на второй написанно про русского. Там написанно про москаля(иными словами ватника) который поддерживает диктатору\войну и убивает как русских так и украинцев. Но ты же проплаченная гнида, которая будет продвигать повесточку убийства и войны.
97 316346006
>>5946
Ага смерть России всего то, че вы хотели москали, ну рашка должна развалиться а потом русския начнут каяться, а еще этнические чистки нац республиках пройдут, подумаешь. Ну тогда смерть украине, голосуешь значит против украины, или это другое?
INVADERSMUSTDIE.mov28,2 Мб, mp4,
1280x720, 3:25
98 316346161
>>5455
Интересно, Ахах им дал 72 девственника в раю или нет?
IMG20250208170300tigr.jpg918 Кб, 2033x3289
99 316346200
>>4810
>>4875
Это не методичка или нарисованная картинка, это была агитка регионов против юща в далеких нулевых, но она все правильно отображала, как тогда так и сейчас, и нет я не пиздел я с этой помойки родом, вот мой паспорт копроурины и мой хуй в нем. Рот ебал эту недострану и даунов рагулей кастрюль которые ее разьебали в 14м на майдане. Сочувствую всем русскоговорящим которых заперли с хохломовным вышиватным скотом на одной территории в 91 и которым пришлось терпеть этих уебищ и их политику рагулизации населения всем кроме промытой безродной выруси которая постелилась под рагулье и готова им хуй целовать, перечеркивая свою историю и свои корни
100 316346237
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 8 февраля 2025 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски