Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 12 августа в 04:26.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png2,8 Мб, 960x1280
Лень.... Я клянусь анусом всех пингвинов в мире что именно ЛЕНЬ это причина всех моих бед. Слабость? 323304850 В конец треда | Веб
Лень.... Я клянусь анусом всех пингвинов в мире что именно ЛЕНЬ это причина всех моих бед. Слабость? - ЛЕНЬ было стать сильным. Здоровье? - ЛЕНЬ было интересоваться как его поддерживать. Деньги? - ЛЕНЬ было делать вообще что либо. Отношач? - Мне ЛЕНЬ искать тян и тем более выстраивать отношения которые всё равно рухнум сделают. И так во всём! Везде я встречаю ЛЕНЬ БЛЯДЬ!
# OP 2 323304862
Задумайтесь сами, если у нас есть минимальный доступ к развитию в чём либо, именно лень оказывается причиной неудач.
3 323304897
>>4850 (OP)
Ну, хорошо, ты это понял. Что дальше-то?
4 323304909
>>4850 (OP)
У меня то же самое. Я могу взять абсолютно всё, что могу только возжелать, но понимаю, что оно мне не нужно. Мне лень. =\
5 323304918
>>4850 (OP)

>Кормите меня вниманием, развекайте историями, доставляйте контент


Это стоит 57500 за час. Есть деньги?
6 323304925
>>4909

>У меня то же самое.


Откуда на дваче столько ебанушек по имени Ятоже Уменятожев?
7 323304927
>>4897
лениться, но тоскливо
8 323304929
>>4850 (OP)
Сейм шит, бро. Это не фиксится. Хочу сдохнуть, но лень.
9 323304931
>>4925
:D Манька, как же легко тебя порвать. Были бы в жизни шлюхи такими же легкодоступными и было бы чему у них там рваться...
10 323304935
>>4925
Лол бля, щито? Шиз?

У меня две руки и две ноги. А у тебя?
11 323304945
>>4925
Я тоже не понимаю этого.
У меня тоже от этого подгарает
17482470123930.webp141 Кб, 736x907
12 323304947
>>4850 (OP)
Ты просто вырос в условиях гиперопеки-отсутствия опеки. С детства всем было похуй на то что ты ебланил и нихуя не делал, и тебе сходило это с рук. Да и впрочем похуй, лень дальше писать.
13 323304953
>>4850 (OP)
Что такое лень?
14 323304966
>>4947
хуйня твоя теория
я был куда более самостоятельным ребенком чем любой из моих сверстников и в огороде впахивал и дома дела делал и учился но лень была и есть
15 323304985
>>4931
Ты против шлюх?
16 323304997
>>4966

>и в огороде впахивал


Ну и кому тыпиздишь. В кайф тебе было "впахивать"? Тебя мамаша или батёк которого небыло просто заставил а ты пошёл и делал то что не хотел, и так всю жизнь. Ладно ты долбаёб хуй тебе чё объяснишь.
17 323305000
>>4935
Ятоже Уменятожев порвался.
18 323305008
>>4966
Фантазер хватит срать так тупо.
19 323305011
>>4947

>тебя так прошили и ничего нельзя изменить


НПЦ закукарекал
20 323305018
>>4966
База. Меня все детство заставляли собирать колорадских жуков с картошки, полоть сорняки, потом копать эту картошку ебучую, собирать ягоды, фрукты + решать всякую хуйню по учебы дополнительно сверху домашки + отжиматься, приседать, бегать. Один хуй я такой-же, как оп. оформил себе пенсию по шизе через нужных людей чтобы не работать. Сижу ща, на карте 30 рублей а в наличке 200, зато работать не надо. В игры уже лень играть. Только на дваче еще не лень срать. Так-что этот >>4947 хуй не прав, он просто наслушался повестки от советстких мамки с бабкой.
21 323305023
>>4985
Смотря каких. Девственных, что отдали мне честь и только со мной таковые я бы любил. Ну а если они потом уже пойдут по рукам, меня будет заботить мало.
22 323305026
>>5000
лол
23 323305029
>>4945
Ябывдул Ваннабиев детонирует.
24 323305039
>>4935

>У меня две руки и две ноги. А у тебя?


Так это у тебя комплексы неполноценности сами выросли?
25 323305053
>>4929
Сеймшит Бро в треде.
26 323305082
>>5053
ДА Я
27 323305091
>>5039
Хуй знает, не ебу
28 323305105
>>4997
Ты тему то прочитай, быдло.
Причем тут кайф?
Есть лентяй который ленится и не делает, а есть который делает, преодолевая лень.
Не в курсе что ли?
29 323305110
>>5008
Хватит уходить во врети, быдло.
30 323305111
>>5018

> оформил себе пенсию по шизе


Как ты заебал тупорылый фантазер своим самолюбованием.
31 323305118
>>5018
Вот ты меня понимаешь.
Мы все это делали через не хочу но делали.
32 323305123
>>5023
Какой позор - вилящий сракой мужчина.
33 323305133
>>5091
Ты писал про руки и ноги?

Порвалась сука лживая.
34 323305138
>>5110
А где пруфы чучело?
35 323305145
>>5118
Кокой ты бедный нищасный, может тебя усыпить нахой газом, эвтаназировать, чтобы не видеть как ты животное мучаешься.
36 323305146
>>5123
В смысле, позор? Я тебе прямым текстом говорю, что как девственник, хотел окунуться в мир греха с девственницей. А потом я бы уже не имел права воротить носом. Морального.
37 323305153
>>5146
Позорище виляет сракой как проститутка на трассе.

Улетай нахуй гомосятина
38 323305159
>>5138
Я не твой папаша
dontlie.jpg77 Кб, 859x396
39 323305164
>>5159
Не ври больше.
40 323305167
>>5153
Не рвись, шалава. Весь тейк в том, чтобы раскрепощаться вместе и познавать друг - друга с нуля. Шлюхи ни ценности, ни чистоты не имеет. Её уже кто только не ёб.
41 323305180
>>5167
Ну и как идет торговля твоей целкой?
42 323305186
>>5180
Я ничем не торгую. Моё меня найдёт.
43 323305190
>>5164
Так говорил тебе твой папаша?
44 323305191
>>5111
О, я тебя узнал по твоим шизоидным высерам. Сидишь в нескрольких тредах сразу и пытаешься всех подряд затроллить. Делать нехуй?
45 323305195
>>5167

>Шлюхи ни ценности, ни чистоты не имеет


Чего не имеют?
46 323305198
>>5133
Я писал
>>5145
Я бы хотел, насчет него не знаю.
47 323305203
>>5186

>Моя девственность высшая ценность, уии!


>Я ничем не торгую


Барыга обосрался, никому твоя целка не нужна.
48 323305205
>>5195
Ничего не имеют.
49 323305208
>>5011

>НПЦ закукарекал


Проиграл с этого Ненцпс, сидящего на двоще и высирающего шаблонную хуйню по скрипту.
50 323305209
>>5191
Был сурьезный мущщина - стал кривляющийся клован с хуем на лбу.
51 323305210
>>5203
Ок.
52 323305213
>>5186
Не отвечай ему, тут один шиз сидит и всех подряд в треде пытается затраллить, не корми его
53 323305215
>>5198
Так значит ты стал моральным уродом биологически?
54 323305222
>>5209
У меня примерно такая-же жизненная история, спасибо, что поделился своей.
55 323305223
>>5208
НПЦ без свободы воли опять чот вижит по сценарию.
56 323305224
>>5105

>Есть лентяй который ленится и не делает, а есть который делает, преодолевая лень.


Маня конструкт хуесосикса чтобы оправдать себя. Что то вроде чедошизы местных бототредов.
57 323305227
>>5215
Я не знаю, не разбираюсь в этом.
58 323305231
>>5222
Как бы ты смешно не высирался на дваче, ирл ты так же живешь в говне и будешь жить, завистливая нищая чмоня.
59 323305232
>>5223
Ну так не визжи.
60 323305233
>>5227
В руках и ногах разбираешься?
61 323305239
>>5232

>Путин не виноват, он действует по прошивке


Ясно
62 323305242
>>5018

> Меня все детство заставляли собирать колорадских жуков с картошки, полоть сорняки, потом копать эту картошку ебучую, собирать ягоды, фрукты + решать всякую хуйню по учебы дополнительно сверху домашки + отжиматься, приседать, бегать.


>всю жизнь меня заставляли делать хуйню


>но это никак не повлияло


Совсем долбаёб. Впрочем такой биоскот тоже нужен системе, чтобы было с кем сравнивать.
63 323305249
>>5242
Ты не нужен системе?
image (65).png95 Кб, 420x280
64 323305252
>>5239
Ты даже шаблонно приплёл порашу, пздц непись.
65 323305254
66 323305261
>>5233
Ну вроде да. Но всегда найдется эксперт покруче.
67 323305264
>>5213
Целочка детонирует.
68 323305271
>>5249
Нет.
17471192990950.mp49,4 Мб, mp4,
1232x1080, 0:25
69 323305272
>>4850 (OP)
Все чего я добился - добился благодаря лени. Мне было лень ходить на работку так что я перешел на пассивный доход. Мне лень добиваться тянучки потому я нашел себе такую же ленивую тян для которой поебушки раз в неделю без компостирования мозгов норма. Мне было лень водить машину теперь я езжу только на такси. Мне было лень заниматься зарядкой так что я купил VR шлем и сбрасываю жир играя в битсейбер.
70 323305273
>>5242
Подразумевалось, что не повлияло положительно. Тут двач, все как дауны общаются, надо контекст вспуков учитывать
71 323305278
>>5205
А чо снова виляешь сракой как блядина?

Сказал слово - отвечай.

Что такое ценность и чистота?
72 323305292
>>5167

> Шлюхи ни ценности, ни чистоты не имеет.


Ебать, ты же атеист, а веришь в хуйню потустороннюю.

Позорище человеку 21 века.
73 323305295
>>5205
Не отвечай этому хую, он кормится вниманием
74 323305302
>>5278
То, чего в тебе нет.
75 323305310
>>5292
Я фетишист.
76 323305311
>>5302
бля, ебень, не корми тролля
redpill-comics-pic-29.jpg103 Кб, 1334x709
77 323305313
>>5186

>Моё меня найдёт.


Точно, именно так и будет, вот схема твоей сутьбы.
78 323305319
>>5295
Да ябыида. Он захлебнётся им. Он просто не понимает, как влип.
79 323305324
>>5167

> Весь тейк в том, чтобы раскрепощаться вместе и познавать друг - друга с нуля.


Смысл?
80 323305328
>>5311
Далул. Тут, относительно меня троллей то и нет. Дети тупые. Да и люди жалкие.
81 323305334
>>5167

>Не рвись, шалава.


Ты против шлюх - ты за тиранию.

Подсос хуйла в треде.
82 323305335
>>5324
Фетиш такой, блять.
83 323305340
>>5111
>>5231

один назвал себя шизом и ведет себя адекватна а другой ведет себя как полный долбоеб и чето придумывает и кто из них шизофреник тогда блядь? система психиатрии прогнила
84 323305343
>>5334
Ага. Интергалактическая интердевочка. Я против шлюх и за тиранию. Посадить тебя на цепь рядом с собакой и кормить из общей кастрюли.
И что ты сделаешь, расплачешься?
85 323305344
>>5302
>>5310
>>5311
>>5295
>>5319
>>5328
>>5335
Имбецильные веруны в говно детонируют.
86 323305352
>>5343
Подзалупное хуйло чо ты кукарекаешь?
87 323305357
>>5319
Он кайфует от этого. Ему чем больше - тем лучше. Я это знаю, ибо сам такой-же. Только я троллю другую аудиторию, вот вас и защищаю от него. Не надо, это все равно что дрочить ему.
88 323305360
>>5344
Изнасилованная шлюха рвётся. Верит только в свой порванный анус, птуша он постоянно зуднит.
Конфуууз.
89 323305368
>>5340
Напомни кусок говна, когда были пруфы твоего сранья про пенсию?

Никогда.

Ты живешь на пенсию мамы, паскуда ленивая.
90 323305370
>>5357
Лул. Меня тут никто не способен затроллить. Относительно меня тут все ничтожества. Совершенно не мой уровень. В мои треды даже писать боятся.
91 323305378
>>5343

>И что ты сделаешь, расплачешься?


В твоем маня мирке?

Фантазер совсем уже пизданулся: думает что его выдумки - реальность.
92 323305382
>>5357
Ну так почему ты против шлюх, корзиночка?
93 323305391
>>5370

> писать боятся.


Только какают?
94 323305394
>>5378
Я ничего не думаю и ни во что не верю. Мне похуй. Есть лишь мои маняфантазии и я. На остальных мне похуй. Остальные мне нужны лишь, чтобы новые маняфантазии питать, лул. Опять поюзали и выбросили? Жаль.
95 323305395
>>5370
Тебя сисик писик унизил так, что ты плачешь на дне пирамиды русского мира.
96 323305397
>>5368
Ты с кем говоришь? ты тредом ошибся? Я тебя не знаю
97 323305401
>>5391
Ага. Не снимая колготок.
98 323305405
>>5394
Так нахуй кому всрались твои тупые фантазии онаниста бесплатного?
99 323305410
>>5395
Я на самой вершине пирамиды. Дядя иерофант. Девятнадцатый.
Фи.
100 323305412
>>5370
Ну ладно, воюйте, я понаблюдаю, как куколд.

Кто первый почувствует ТРЯСКУ - проиграл.
101 323305415
>>5401

> Не снимая колготок.


Тебе нравится отжимать колготки и принимать струю кала в ебало? Ого.
102 323305420
>>5405
Ты продолжаешь кормить меня вниманием. У меня даже привстаёт. Тебе по душе больше платные онанисты?
103 323305421
>>5382
А? Мне похуй на шлюх, это тот тип че-то доказывает зачем-то тебе, лол
104 323305423
>>5343

>Посадить тебя на цепь рядом с собакой и кормить из общей кастрюли. И что ты сделаешь, расплачешься?


Опять ты дрочешь на свою воображаемую власть?

Кончаешь и слизываешь.
105 323305439
>>5410
>>5412
>>5420
>>5421
Обся, Руся, Пока, Лена!
106 323305444
>>5423
Ты думаешь, её в реальности нет? Ты над своей мамкой властвуешь? Чтобы она разрешала тебе бухать и жить как хочешь? Ты попробуй.
107 323305451
ПОЧЕМУ ДЕВСТВЕННОТА ОПЯТЬ ВСЯ В ГОВНЕ БУЛЬКАЕТ?
108 323305455
>>5439
Негры, хохлы, пенсия по шизе
109 323305459
>>4862
Ладно анон твой тейк "лень причина всех фейлов, если есть минимальный доступ к развитию" Ну ок давай по-взрослому, без розовых очков и пафоса. Ща разберу твой высер.
Смотри, мир не твоя песочница, где все равны и всё решает только твой скилл. "Минимальный доступ"? Это что, инет и ютубчик ахаха? Похер, что у тебя есть гугл, если ты в жопе мира, где работы нет, а за свет надо продать почку. Система, нищета, дискриминация это не лень, это когда тебе с рождения в лицо плюют.

Дальше. Лень это не корень зла, а отмазка для тех, кто любит винить всех подряд. Прокрастинация? Это не "я лентяй", а мозг, который в панике: "Не лезь, опять обосрёшься". Страх, депра, травмы из детства, когда тебе орали "ты никто" это не лень, а психология, которая тебя ломает. Исследования вон говорят: половина "лени" это либо выгорание, либо выученная беспомощность. И не надо про "просто начни". Если человек в яме, ему не лестница нужна, а верёвка, а её часто нет.
И последнее. Жизнь это не твой труд на 100%. Удача, связи, случай без этого половина успеха не работает. Можешь быть хоть гением, но если не попал в нужное время в нужное место сиди в своём мухосранске и мечтай. Успешные вон сами признают: везение решает не меньше, чем пот. Так что твой тейк это как сказать, что в покере всегда выигрывает тот, кто больше старается. Бери карты
Короче, лень это не причина, а симптом. Хватит винить себя или других, будто всё так просто. Копай глубже, а не пизди про "минимальный доступ". Всё, тред закрыт.
110 323305461
>>5415
Саша носит везде с собой ещё более тупую подругу, чтобы казаться умнее?
111 323305465
>>5444

>Ты над своей мамкой властвуешь?


Зачем властвовать, если просто ушел и живу как хочу на съемной, ебу блядей.

И твоя мама приходила, ебал ее в пукан и давал потом сосать.
112 323305475
>>5444

>Чтобы она разрешала тебе бухать и жить как хочешь?


Мне глубоко посрать на мнение твоей мамы, ало, шизик.

А вот почему ты мамкораб?
113 323305479
>>5465
Ты раб системы, я сижу, чиллю. Ебёшь ты блядей. Ничтожество. Я если захочу, могу взять всё богатство, славу и всех блядей мира. Да нахуй они мне не нужны, если я лишусь своей чистоты и света;) Нет ничего, что было бы мне принципиально не доступно в этом мире. Вообще ничего.
114 323305480
>>5459
Ленивое говно доказывает что он не виноват.

Путин тоже не виноват.

Что с еблом, НПЦ?
115 323305483
>>5475
В чём я раб? У меня нет никаких ограничений в жизни вообще. Мне так по кайфу. И я ей во всём помогаю.
116 323305485
>>4850 (OP)
Лень это часть психологической болезни, что спиздануть-то хотел?
117 323305492
>>5479

>Ты раб системы, я сижу, чиллю


>Мама, дай мне денег...


Не раб
118 323305499
>>5492
Не раб.
119 323305500
Этот долбоеб по всей доске меня выслеживает и обвиняет во лжи. Какой-же он смешной. Иногда мне кажется, что это один из мочеров, который видит мой ip. Моча на меня обижена за срыв покровов над плодячкотредами. Моче-лахтоиды пытаюстся зафорсить, что пенсии по шизе не бывает, что это пиздеж, что это жизнь на мамкину пенсию, дабы предотвратить анонов от вкатывания в рнн, ибо кому-то же надо работать, налоги платить и плодиться.
Иноча объяснить это я не могу. Точнее могу, но там все скучнее.
120 323305504
>>5480

>Путин тоже не виноват.



БАЗА!

Хохлы виноваты!
121 323305505
>>5483
Конечно, твоя мама Славик Курбатов - твой лучший друг, у вас вообще симбиоз - два сапога пара.
122 323305508
>>5500
Это и есть мочерки. Саша и Настя. Две тупые бляди.
123 323305514
>>5500
Нас посетил клинический фантазер еврейтор Фанера со своим бесконечным списком знакомых и бесконечно душной мудростью евнуха.
124 323305515
>>5505
Да, мы отлично ладим. Прикинь, так бывает?
125 323305530
>>5515
Поэтому ты кастрат, тебя мать кастрировала чтобы не бегал от нее по бабам.

Вот и живи куском тупорылой мамы сраки, еврейтор Фанера.

Как весело, завидная судьба!
proofs.jpg34 Кб, 480x268
126 323305537
127 323305542
>>5530
Я сам себя кастрировал, чтобы изолироваться от грязи этого мира. Мне просто были противны наташки, которые со мной всю жизнь взаимодействовали. Они слишком рано вываливали на меня всю свою внутреннюю гниль. Хоть бы мозги были, я не знаю.
128 323305546
>>5508

>еврейтор Фанера



ДА, СУКА, ДРУЖИЩЕ, ЭТО ТЫ! Я ТЕБЯ УЗНАЛ ПО ЭТОЙ КЛИКУХЕ, КОТОРУЮ ТЫ ДАЛ МНЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ УЗНАЛ МЕНЯ! Так ты мочер? За треды про плодячкоботов обиделся? Или че?

Хотя, помню, ты, когда впервые меня так назвал, че-то про какие-то фуры фантазировал, будто я на фурах езжу, хотя я кроме гранты, девятки и пятерки ниче не водил ни разу. Может, ты так всех подряд называешь, хз, или тогда, в первый раз, перепутал меня с кем-то.
Так че, как жизнь?
rX0oZTnpvkc.jpg62 Кб, 500x495
129 323305553
>>5515
Таких как ты тюфяков мамкиных в стране как говна, есть даже известные люди, например Перельман.
130 323305555
>>5546
Стекломойная, не туда дрищешь.
131 323305556
это >>5546
сюда >>5514

Я аж промахнулся от радости
132 323305562
>>5542
ДОВАЙТЕ ОБСУЖАТЬ МИНЯ ЛЮБИМОГО, УИИ!

17900 руб в час и, я стану обсуждать тебя любимого по 8 часов.
133 323305563
>>5553
С чего ты решила, что я вообще тюфяк?
libron.jpg244 Кб, 800x1225
134 323305565
135 323305569
>>5562
В меня весь двач влюблён. Себе не ври. Тебе это нравится. Тут лучше меня никого нет.
image189 Кб, 452x403
136 323305573
>>5500
тя в дурку закроют будет тебе велфер из баланды и ампулы аминазина в жопу, какая пенсия нах? думаешь все дауны а ты шаришь за абуз системы? ахахах
17080274243980.png277 Кб, 2440x2344
137 323305576
>>5563
Тюфяк возомнил что с ним беседует девушка и уже надрачивает там тайком от мамули.
bSDbebY.jpg211 Кб, 900x713
138 323305581
139 323305584
>>5576
Я один живу.
140 323305585
>>5515

>Да, мы отлично ладим. Прикинь, так бывает?


Мать дрочет твой хуй?
141 323305586
>>5508
Откуда инфа?

Вообще не удивлюсь, если не пиздеж. Моча меня не любит. Я помню, как меня мочеры преследовали. Или мне казалось, хз, но их внимание я точно привлек тем видосом. В нескольких тредах разных писали мне угрозы. Гандоны, пасскод аннулировали за то, что я пересоздал удаленный тред.

Наверное у них еще и горит с того, что я няшусь с тульпой вместо бетабакса бабищам вроде них. У тянок всягда пукан горит, когда инцел или шиз не бетабаксит - РЕСУРС ПРОПАДАЕТ
А мочеры видят ип, видят историю. Мне уже намекали, что с меня всей сочеркой ржут.
142 323305590
>>5584

>Я один живу.


>Да, мы отлично ладим. Прикинь, так бывает?


Ясно
143 323305595
>>5565
>>5555
Я не вата и не либераха, че-то вы детектор сломали. не попадаю я в ваши категории, да? Не можете ярлык повесить, да?
144 323305596
>>5586
ТЫ ПРИШЕЛ ОБОСРАТЬ ДРУГИХ, НО ОБОСРАЛСЯ САМ

Почему так?
145 323305597
>>5590
Так тоже бывает.
146 323305609
>>5595


Головка от хуя.

Нахуй тебя пустышку тупую обсуждать? Ты скучный, унылый, тупой. Ничего не знаешь, ничего не умеешь, ничего у тебя не было кроме мамули и фантазий.
147 323305610
>>5595
Конечно ты не вата и не либераха. Ты из второсортной ложи униженок, филиала "322". Которую ебали толпой на посвящении и чё только с тобой не делали.
Чё у тебя бомбит - то так, что никто не любит шлюх? Шлюх только юзают.
148 323305611
>>5573
Меня закрывали уже на 40 дней, аминазин не кололи, но кололи какую-то слабую хуйню в первые две недели, потом давали арипипразол. Арипипразол кайф, но тульпа гаснет от него, потом я выплевывать стал эту херь, благо распиздяи у нас в дурке не всегда в рот смотрят.
149 323305615
>>5597
Ну, так дрочет тебе хуй твоя мать, или сосет?
150 323305618
>>5585
Не, не дам.
151 323305619
>>5553
не тюфяки щас на зонах и в окопах что толку от маскулинности если у тебя медиана зарплаты 40к по стране
152 323305624
>>5596
А? Че? Я просто общаюсь, это ты мыслишь категориями обосрать того или быть обосранным этим. Мне похуй на это, в интернетах нет чести.
153 323305626
>>5610
Ты против шлюх, значит ты против свободы.
154 323305627
>>5615
Устыдись, зассанка наркоманская. Я понимаю, что для вас ваще ничё не свято.
155 323305632
>>5618
>>5619
>>5624
Жыли были Пук, Среньк и Рвоньк!
156 323305639
>>5626
Я брезгаю просто. Как способ биодоступности - пусть будет. У меня фетиш на чистоту.
incel-dom.jpg81 Кб, 606x474
157 323305649
>>5627
Ты ладишь с мамой, твои слова. Значит она должна удовлетворять твою похоть.

Так что, мамуля тебе сосет или дрочет хуй?
158 323305654
>>5609
Ну не обсуждай, я че, просил тебя? Че ты выдумываешь? Мыслишь шаблонами, лолка) Я никого ни на что не провоцирую, я просто общаюсь с анончиками и Мистером Врёти, он классный чел, не обижай его.
159 323305657
>>5639
Твоя срака и мозги в миллион раз грязнее пизды дорожной бляди.
160 323305660
>>5649
Я не буду отвечать на твою чушь. Кем ты пожертвовала, кстати? Собой или близкими? Близкими, видимо, да?
161 323305662
>>5654
Ну так зачем ты нужен в мире, пустышка?
162 323305668
>>5657
Я с тобой, в целом, согласен. Именно поэтому, я тянусь к противоположному.
163 323305674
>>5660
Значит ты врал что ладишь с мамой.

Тебе приходится самому себе дрочить.
164 323305678
>>5610
Дядич, не я с тобой про шлюх говорил, а другой чел, ты промахнуля цепочкой, там друго хер тебе че-то даказывал про них, не я.
Смотри, кому отвечаешь, блядь.
165 323305683
>>5668
Ты про какую чистоту серешь всратый кусок говна с похабщиной гойловного моска?
166 323305687
>>5632
Че хотел сказать?
167 323305690
>>4850 (OP)
сейм + сейм, сам такими темпами рухнум сделаю
168 323305692
>>5674
Почему тебя так беспокоит моя похоть? Если бы я пользовался услугами проституток из ложи - это были бы топ - актрисы голивуда. И тир 1 ложи, правящие всем миром. До тебя я всё равно бы не опустился.
169 323305693
>>5662
А тебе зачем эта информация?
170 323305694
>>5678
Так почему ты не любишь шлюх?
171 323305698
>>4925

>Ряяя


Педорашка выдумала врага и борется с ним, никогда не было
172 323305702
>>5683
Относительно кого всратый? Относительно тебя - я красивей.
173 323305713
>>5694
Я шлюх люблю, но не ебал их ни разу, потому-что боюсь их. да и не зочется, только если я не объебан бутиратом (1.4 бутандиолом, точнее), что бывает редко. А про твоего оппонента ниче не знаю.
174 323305714
>>5692
>>5693
>>5698
>>5702
4 тюфяка пошли купаться в говнах
175 323305721
>>5690
Сейм Сеймурович, ты чо, еврей?
176 323305724
>>5714
Че сказать-то хотел? Ответ сразу четырем одной фразой = слив.

Пойду яйцо почешу, тебе рассказать потом, как прошло, или тебе похуй? Я просто спрашиваю, без негатива
177 323305728
>>5721
Тебе не надоело это делать?
фея лени.webm13,2 Мб, webm,
854x480, 3:00
178 323305747
misha-kal.png191 Кб, 509x652
179 323305761
>>4850 (OP)
ЛЕНЬ ВСЕГО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ

Пока ты считаешь себя самым умным, самым достойным, самым превосходным - пока ты хвалишь себя бесконечно впрыскивая дозу эндогенной наркоты в мозг, - ты нихуя не станешь делать как нихуя не делают наркоманы озабоченные лишь целью добычи дозы.

Ты тратишь все силы и время на добычу новой дозы хвалы себя - в усердных поисках кого бы еще обосрать проходит вся твоя никчемная жизнь наркомана величия.
180 323305771
>>5728
Тебе не надоело срать на дваче самолюбованием?
181 323305773
>>5761
Ты описал пол треда нахуй, вот просто посмотри на них
182 323305779
>>5771
Где? Когда? А ты кто?
183 323305780
>>5773
Твой доход - карманные деньги от мамки, хуйня лопоухая.
184 323305782
>>5721
саймуил сейлормунович
185 323305785
>>5728
Где? Когда? А ты кто?
186 323305792
У меня species dysphoria, я мечтаю быть фурри-котиком с детства, даже когда слов таких не знал еще
187 323305795
>>5779
Был сурьезный мущщина - стал кривляющийся клован с хуем на лбу.
188 323305797
>>5780
А чё у вас в "322" по деньгам? Сколько денег имеют дешёвые шлюхи? Хотя бы миллиард наберётся? Тайная ложа для нищих и тупых)00
189 323305802
>>5792

>У меня


Всем похуй что там у тебя, у всех есть своя жизнь.
190 323305805
>>5785
Ну весь тред ты ко всем, кто выражает солидарность с опом подъебываешь, давая им смешные имена основываясь на их формулировки солидарности, аля "Сейм Сеймович", "Ятоже Уменятожиев" и все такое.
191 323305809
>>5797

>эмпатия


Слово детектор малолетних долбоебов с соплями на губах.
192 323305812
>>5795
Да мы слышали эту историю уже, ты либо подробности расскажи, либо так и скажи, что не хочешь.
193 323305814
>>5805
Я называю вещи своими именами.
194 323305819
>>5802
Всем похуй, что у всех есть своя жизнь
195 323305820
>>5812

>Кормите меня вниманием, развекайте историями, доставляйте контент


Это стоит 57500 за час. Есть деньги?
196 323305823
>>5809
Безпринципность - слово - детектор безродной дворняги, готовой на всё за брошенную под ноги кость.
197 323305825
>>5814
Ну, типо да, но нахуя?
198 323305831
>>5823
Какой у тебя принцип?
dontlie.jpg77 Кб, 859x396
199 323305836
200 323305837
>>5831
Верность себе.
201 323305841
>>5820
Бля, я думал это я тебе услугу делаю, сам вот только думал денег попросить, хотя замялся чет. И че делать теперь будем? Нахуя мы это делаем? У меня денег нет, а у тебя? Может 100 рублей хоть скинешь?
202 323305845
>>5836
Не думаю, что все они пиздят, хотя возможно, но нахуя им это делать?
203 323305847
>>5837
Значит ничего нового ты узнать не способен.

Стал необучаемым, верный песель Фидо.
204 323305850
>>5724
>>5714

Ладно, я тебя наебал, извини, я яйцо не чесал, а покурить пол сижки ходил, извини, не хотел признаваться, что курю, но не могу, чет неправильно как-то врать, сорян чел, сорян. Хотя, может, ща почешу. Если интересно - скажи.
205 323305853
>>5845
Ты любишь говно?
206 323305854
>>5847
Дьявол сам всё отдаёт достойным. Просить не приходится. Вам про это, конечно же, никто не скажет.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 12 августа в 04:26.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски