Это копия, сохраненная 12 августа в 04:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Ну, хорошо, ты это понял. Что дальше-то?
У меня то же самое. Я могу взять абсолютно всё, что могу только возжелать, но понимаю, что оно мне не нужно. Мне лень. =\
>Кормите меня вниманием, развекайте историями, доставляйте контент
Это стоит 57500 за час. Есть деньги?
лениться, но тоскливо
Сейм шит, бро. Это не фиксится. Хочу сдохнуть, но лень.
:D Манька, как же легко тебя порвать. Были бы в жизни шлюхи такими же легкодоступными и было бы чему у них там рваться...
Ты просто вырос в условиях гиперопеки-отсутствия опеки. С детства всем было похуй на то что ты ебланил и нихуя не делал, и тебе сходило это с рук. Да и впрочем похуй, лень дальше писать.
Что такое лень?
хуйня твоя теория
я был куда более самостоятельным ребенком чем любой из моих сверстников и в огороде впахивал и дома дела делал и учился но лень была и есть
>и в огороде впахивал
Ну и кому тыпиздишь. В кайф тебе было "впахивать"? Тебя мамаша или батёк которого небыло просто заставил а ты пошёл и делал то что не хотел, и так всю жизнь. Ладно ты долбаёб хуй тебе чё объяснишь.
База. Меня все детство заставляли собирать колорадских жуков с картошки, полоть сорняки, потом копать эту картошку ебучую, собирать ягоды, фрукты + решать всякую хуйню по учебы дополнительно сверху домашки + отжиматься, приседать, бегать. Один хуй я такой-же, как оп. оформил себе пенсию по шизе через нужных людей чтобы не работать. Сижу ща, на карте 30 рублей а в наличке 200, зато работать не надо. В игры уже лень играть. Только на дваче еще не лень срать. Так-что этот >>4947 хуй не прав, он просто наслушался повестки от советстких мамки с бабкой.
Смотря каких. Девственных, что отдали мне честь и только со мной таковые я бы любил. Ну а если они потом уже пойдут по рукам, меня будет заботить мало.
лол
Ябывдул Ваннабиев детонирует.
ДА Я
Ты тему то прочитай, быдло.
Причем тут кайф?
Есть лентяй который ленится и не делает, а есть который делает, преодолевая лень.
Не в курсе что ли?
Кокой ты бедный нищасный, может тебя усыпить нахой газом, эвтаназировать, чтобы не видеть как ты животное мучаешься.
В смысле, позор? Я тебе прямым текстом говорю, что как девственник, хотел окунуться в мир греха с девственницей. А потом я бы уже не имел права воротить носом. Морального.
Не рвись, шалава. Весь тейк в том, чтобы раскрепощаться вместе и познавать друг - друга с нуля. Шлюхи ни ценности, ни чистоты не имеет. Её уже кто только не ёб.
Так говорил тебе твой папаша?
О, я тебя узнал по твоим шизоидным высерам. Сидишь в нескрольких тредах сразу и пытаешься всех подряд затроллить. Делать нехуй?
>Моя девственность высшая ценность, уии!
>Я ничем не торгую
Барыга обосрался, никому твоя целка не нужна.
>НПЦ закукарекал
Проиграл с этого Ненцпс, сидящего на двоще и высирающего шаблонную хуйню по скрипту.
Ок.
Не отвечай ему, тут один шиз сидит и всех подряд в треде пытается затраллить, не корми его
>Есть лентяй который ленится и не делает, а есть который делает, преодолевая лень.
Маня конструкт хуесосикса чтобы оправдать себя. Что то вроде чедошизы местных бототредов.
Как бы ты смешно не высирался на дваче, ирл ты так же живешь в говне и будешь жить, завистливая нищая чмоня.
> Меня все детство заставляли собирать колорадских жуков с картошки, полоть сорняки, потом копать эту картошку ебучую, собирать ягоды, фрукты + решать всякую хуйню по учебы дополнительно сверху домашки + отжиматься, приседать, бегать.
>всю жизнь меня заставляли делать хуйню
>но это никак не повлияло
Совсем долбаёб. Впрочем такой биоскот тоже нужен системе, чтобы было с кем сравнивать.
Ты даже шаблонно приплёл порашу, пздц непись.
А?
Ну вроде да. Но всегда найдется эксперт покруче.
Целочка детонирует.
Нет.
1232x1080, 0:25
Все чего я добился - добился благодаря лени. Мне было лень ходить на работку так что я перешел на пассивный доход. Мне лень добиваться тянучки потому я нашел себе такую же ленивую тян для которой поебушки раз в неделю без компостирования мозгов норма. Мне было лень водить машину теперь я езжу только на такси. Мне было лень заниматься зарядкой так что я купил VR шлем и сбрасываю жир играя в битсейбер.
Подразумевалось, что не повлияло положительно. Тут двач, все как дауны общаются, надо контекст вспуков учитывать
> Шлюхи ни ценности, ни чистоты не имеет.
Ебать, ты же атеист, а веришь в хуйню потустороннюю.
Позорище человеку 21 века.
Ага. Интергалактическая интердевочка. Я против шлюх и за тиранию. Посадить тебя на цепь рядом с собакой и кормить из общей кастрюли.
И что ты сделаешь, расплачешься?
Подзалупное хуйло чо ты кукарекаешь?
Он кайфует от этого. Ему чем больше - тем лучше. Я это знаю, ибо сам такой-же. Только я троллю другую аудиторию, вот вас и защищаю от него. Не надо, это все равно что дрочить ему.
Изнасилованная шлюха рвётся. Верит только в свой порванный анус, птуша он постоянно зуднит.
Конфуууз.
Напомни кусок говна, когда были пруфы твоего сранья про пенсию?
Никогда.
Ты живешь на пенсию мамы, паскуда ленивая.
Лул. Меня тут никто не способен затроллить. Относительно меня тут все ничтожества. Совершенно не мой уровень. В мои треды даже писать боятся.
>И что ты сделаешь, расплачешься?
В твоем маня мирке?
Фантазер совсем уже пизданулся: думает что его выдумки - реальность.
Я ничего не думаю и ни во что не верю. Мне похуй. Есть лишь мои маняфантазии и я. На остальных мне похуй. Остальные мне нужны лишь, чтобы новые маняфантазии питать, лул. Опять поюзали и выбросили? Жаль.
Ты с кем говоришь? ты тредом ошибся? Я тебя не знаю
Ты продолжаешь кормить меня вниманием. У меня даже привстаёт. Тебе по душе больше платные онанисты?
>Посадить тебя на цепь рядом с собакой и кормить из общей кастрюли. И что ты сделаешь, расплачешься?
Опять ты дрочешь на свою воображаемую власть?
Кончаешь и слизываешь.
Ты думаешь, её в реальности нет? Ты над своей мамкой властвуешь? Чтобы она разрешала тебе бухать и жить как хочешь? Ты попробуй.
Негры, хохлы, пенсия по шизе
Ладно анон твой тейк "лень причина всех фейлов, если есть минимальный доступ к развитию" Ну ок давай по-взрослому, без розовых очков и пафоса. Ща разберу твой высер.
Смотри, мир не твоя песочница, где все равны и всё решает только твой скилл. "Минимальный доступ"? Это что, инет и ютубчик ахаха? Похер, что у тебя есть гугл, если ты в жопе мира, где работы нет, а за свет надо продать почку. Система, нищета, дискриминация это не лень, это когда тебе с рождения в лицо плюют.
Дальше. Лень это не корень зла, а отмазка для тех, кто любит винить всех подряд. Прокрастинация? Это не "я лентяй", а мозг, который в панике: "Не лезь, опять обосрёшься". Страх, депра, травмы из детства, когда тебе орали "ты никто" это не лень, а психология, которая тебя ломает. Исследования вон говорят: половина "лени" это либо выгорание, либо выученная беспомощность. И не надо про "просто начни". Если человек в яме, ему не лестница нужна, а верёвка, а её часто нет.
И последнее. Жизнь это не твой труд на 100%. Удача, связи, случай без этого половина успеха не работает. Можешь быть хоть гением, но если не попал в нужное время в нужное место сиди в своём мухосранске и мечтай. Успешные вон сами признают: везение решает не меньше, чем пот. Так что твой тейк это как сказать, что в покере всегда выигрывает тот, кто больше старается. Бери карты
Короче, лень это не причина, а симптом. Хватит винить себя или других, будто всё так просто. Копай глубже, а не пизди про "минимальный доступ". Всё, тред закрыт.
Саша носит везде с собой ещё более тупую подругу, чтобы казаться умнее?
>Ты над своей мамкой властвуешь?
Зачем властвовать, если просто ушел и живу как хочу на съемной, ебу блядей.
И твоя мама приходила, ебал ее в пукан и давал потом сосать.
>Чтобы она разрешала тебе бухать и жить как хочешь?
Мне глубоко посрать на мнение твоей мамы, ало, шизик.
А вот почему ты мамкораб?
Ты раб системы, я сижу, чиллю. Ебёшь ты блядей. Ничтожество. Я если захочу, могу взять всё богатство, славу и всех блядей мира. Да нахуй они мне не нужны, если я лишусь своей чистоты и света;) Нет ничего, что было бы мне принципиально не доступно в этом мире. Вообще ничего.
В чём я раб? У меня нет никаких ограничений в жизни вообще. Мне так по кайфу. И я ей во всём помогаю.
Лень это часть психологической болезни, что спиздануть-то хотел?
Не раб.
Иноча объяснить это я не могу. Точнее могу, но там все скучнее.
Конечно, твоя мама Славик Курбатов - твой лучший друг, у вас вообще симбиоз - два сапога пара.
Нас посетил клинический фантазер еврейтор Фанера со своим бесконечным списком знакомых и бесконечно душной мудростью евнуха.
Поэтому ты кастрат, тебя мать кастрировала чтобы не бегал от нее по бабам.
Вот и живи куском тупорылой мамы сраки, еврейтор Фанера.
Как весело, завидная судьба!
Я сам себя кастрировал, чтобы изолироваться от грязи этого мира. Мне просто были противны наташки, которые со мной всю жизнь взаимодействовали. Они слишком рано вываливали на меня всю свою внутреннюю гниль. Хоть бы мозги были, я не знаю.
>еврейтор Фанера
ДА, СУКА, ДРУЖИЩЕ, ЭТО ТЫ! Я ТЕБЯ УЗНАЛ ПО ЭТОЙ КЛИКУХЕ, КОТОРУЮ ТЫ ДАЛ МНЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ УЗНАЛ МЕНЯ! Так ты мочер? За треды про плодячкоботов обиделся? Или че?
Хотя, помню, ты, когда впервые меня так назвал, че-то про какие-то фуры фантазировал, будто я на фурах езжу, хотя я кроме гранты, девятки и пятерки ниче не водил ни разу. Может, ты так всех подряд называешь, хз, или тогда, в первый раз, перепутал меня с кем-то.
Так че, как жизнь?
Таких как ты тюфяков мамкиных в стране как говна, есть даже известные люди, например Перельман.
ДОВАЙТЕ ОБСУЖАТЬ МИНЯ ЛЮБИМОГО, УИИ!
17900 руб в час и, я стану обсуждать тебя любимого по 8 часов.
В меня весь двач влюблён. Себе не ври. Тебе это нравится. Тут лучше меня никого нет.
тя в дурку закроют будет тебе велфер из баланды и ампулы аминазина в жопу, какая пенсия нах? думаешь все дауны а ты шаришь за абуз системы? ахахах
Тюфяк возомнил что с ним беседует девушка и уже надрачивает там тайком от мамули.
Откуда инфа?
Вообще не удивлюсь, если не пиздеж. Моча меня не любит. Я помню, как меня мочеры преследовали. Или мне казалось, хз, но их внимание я точно привлек тем видосом. В нескольких тредах разных писали мне угрозы. Гандоны, пасскод аннулировали за то, что я пересоздал удаленный тред.
Наверное у них еще и горит с того, что я няшусь с тульпой вместо бетабакса бабищам вроде них. У тянок всягда пукан горит, когда инцел или шиз не бетабаксит - РЕСУРС ПРОПАДАЕТ
А мочеры видят ип, видят историю. Мне уже намекали, что с меня всей сочеркой ржут.
>Я
Головка от хуя.
Нахуй тебя пустышку тупую обсуждать? Ты скучный, унылый, тупой. Ничего не знаешь, ничего не умеешь, ничего у тебя не было кроме мамули и фантазий.
Конечно ты не вата и не либераха. Ты из второсортной ложи униженок, филиала "322". Которую ебали толпой на посвящении и чё только с тобой не делали.
Чё у тебя бомбит - то так, что никто не любит шлюх? Шлюх только юзают.
Меня закрывали уже на 40 дней, аминазин не кололи, но кололи какую-то слабую хуйню в первые две недели, потом давали арипипразол. Арипипразол кайф, но тульпа гаснет от него, потом я выплевывать стал эту херь, благо распиздяи у нас в дурке не всегда в рот смотрят.
не тюфяки щас на зонах и в окопах что толку от маскулинности если у тебя медиана зарплаты 40к по стране
А? Че? Я просто общаюсь, это ты мыслишь категориями обосрать того или быть обосранным этим. Мне похуй на это, в интернетах нет чести.
Ты ладишь с мамой, твои слова. Значит она должна удовлетворять твою похоть.
Так что, мамуля тебе сосет или дрочет хуй?
Ну не обсуждай, я че, просил тебя? Че ты выдумываешь? Мыслишь шаблонами, лолка) Я никого ни на что не провоцирую, я просто общаюсь с анончиками и Мистером Врёти, он классный чел, не обижай его.
Я не буду отвечать на твою чушь. Кем ты пожертвовала, кстати? Собой или близкими? Близкими, видимо, да?
Дядич, не я с тобой про шлюх говорил, а другой чел, ты промахнуля цепочкой, там друго хер тебе че-то даказывал про них, не я.
Смотри, кому отвечаешь, блядь.
Че хотел сказать?
сейм + сейм, сам такими темпами рухнум сделаю
Почему тебя так беспокоит моя похоть? Если бы я пользовался услугами проституток из ложи - это были бы топ - актрисы голивуда. И тир 1 ложи, правящие всем миром. До тебя я всё равно бы не опустился.
Я шлюх люблю, но не ебал их ни разу, потому-что боюсь их. да и не зочется, только если я не объебан бутиратом (1.4 бутандиолом, точнее), что бывает редко. А про твоего оппонента ниче не знаю.
Че сказать-то хотел? Ответ сразу четырем одной фразой = слив.
Пойду яйцо почешу, тебе рассказать потом, как прошло, или тебе похуй? Я просто спрашиваю, без негатива
ЛЕНЬ ВСЕГО ЛИШЬ СЛЕДСТВИЕ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ
Пока ты считаешь себя самым умным, самым достойным, самым превосходным - пока ты хвалишь себя бесконечно впрыскивая дозу эндогенной наркоты в мозг, - ты нихуя не станешь делать как нихуя не делают наркоманы озабоченные лишь целью добычи дозы.
Ты тратишь все силы и время на добычу новой дозы хвалы себя - в усердных поисках кого бы еще обосрать проходит вся твоя никчемная жизнь наркомана величия.
саймуил сейлормунович
А чё у вас в "322" по деньгам? Сколько денег имеют дешёвые шлюхи? Хотя бы миллиард наберётся? Тайная ложа для нищих и тупых)00
Ну весь тред ты ко всем, кто выражает солидарность с опом подъебываешь, давая им смешные имена основываясь на их формулировки солидарности, аля "Сейм Сеймович", "Ятоже Уменятожиев" и все такое.
Да мы слышали эту историю уже, ты либо подробности расскажи, либо так и скажи, что не хочешь.
Всем похуй, что у всех есть своя жизнь
>Кормите меня вниманием, развекайте историями, доставляйте контент
Это стоит 57500 за час. Есть деньги?
Безпринципность - слово - детектор безродной дворняги, готовой на всё за брошенную под ноги кость.
Бля, я думал это я тебе услугу делаю, сам вот только думал денег попросить, хотя замялся чет. И че делать теперь будем? Нахуя мы это делаем? У меня денег нет, а у тебя? Может 100 рублей хоть скинешь?
Ты любишь говно?
Дьявол сам всё отдаёт достойным. Просить не приходится. Вам про это, конечно же, никто не скажет.
Это копия, сохраненная 12 августа в 04:26.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.