Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 6 сентября в 20:12.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image168 Кб, 786x980
Ролеплей РПГ ЗАСТАВА ВЕЛДРЕЛ Самое дальнее и опасное место в королевстве Сидэль, это, без сомнения 324200228 В конец треда | Веб
Ролеплей РПГ ЗАСТАВА ВЕЛДРЕЛ

Самое дальнее и опасное место в королевстве Сидэль, это, без сомнения является старейшая застава, расположенная на границе обжитых земель, граничащих с землями тьмы. Сюда ссылают самых опасных преступников, и просто тех, кому не повезло оказаться не в том месте, и не в то время.
Большинство попавших сюда уже никогда не возвращается обратно, заканчивая свою жизнь либо в бездонной шахте, либо в лапах неизвестных монстров.
Но бывают и другие, те, кому удаётся выжить в первые дни и дольше. Они обретают почти полноправные права на существование в этом месте, плавно превращаясь в своего рода наёмников.

Это текстовая игра, проходящая путем написания постов в треде.

– Как начать играть
- Придумать персонажа.
- Найти аватарку и написать его описание.
- Руководствоваться постом ниже при создании.
- Ваше приключение начинается по прибытии на заставу в повозке, с такими же бедолагами, как и вы.

– Важное и полезное
1. Дополнительный документ со всей подробной информацией по игре, но он не обязателен к прочтению. Вы можете с комфортом и в полной мере играть по краткой сводке правил, описанных в треде.
https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vREuxJgqIiETXxZ-5kPQay5dDV7CP_FUXD_lNTNlbUXyVJ4ksuiVcU2u2PxegY6ben-yDoR1genNr2z/pub
2. ЕРП – Со стороны ГМа не будет.
3. Нейросети – Запрещены к использованию, имейте уважение к ОПу и другим игрокам.
4. Не стесняйтесь спрашивать что-либо у ГМа, особенно когда дело касается роллов.
5. Не забывайте использовать спойлер для всех неигровых постов.
6. Старайтесь соблюдать очередность постов! Если какой-то персонаж внезапно пропадает в то время как ждут его поста, ГМ кратко опишет куда он отошел, и временно выведет его из игры. По возвращении игрока он присоединится обратно к группе.
2 324200242
>>00228 (OP)
– Создание персонажа
Выбор архетипа - Боевой, Скрытный, Магический.
Боевой (Здоровье: 18. Урон: 3.) – Основной упор идёт на вашу физическую силу. Вы привыкли решать любые возникающие проблемы методом грубой силы прямо в лоб.
Скрытный (Здоровье: 12. Урон: 4.) – Ловкость, грация, и незаметность, то, что позволяет выживать таким как вы. Удары исподтишка в купе с высочайшей внимательностью, позволяют вам быть как смертоносным убийцей, так и успешно избегать любых внезапных неприятностей.
Магический (Здоровье: 8. Урон: 1.) – Повелевание волшебными потоками, которые пронизывают всё в этом мире позволяет вам творить немыслимые вещи. К таким как вы, многие относятся с осторожностью, а кто-то с опаской.

Ограничения на расы для создания нету, на дворе у нас типичное фэнтези в сеттинге средних веков. Доступно большинство рас, за исключением таких как нежить, демоны, мутанты, и тех, кому было бы сложно коммуницировать с человеческой расой.

Магия доступна в виде одной школы или стихии. Заранее прописывать все заклинания не надо, это можно делать это по ходу игры. Стандартное значение для заклинаний 5ед. Для сильного, которое можно делать раз за тред 10ед. Стандартное заклинание атаки можно использовать каждый ход, остальные же всего раз за тред.
В идеале иметь 1 сильное заклинание, 1 стандартное, и 3 любых других на выбор. Можно иметь меньшее количество, но с большей возможностью для применений.

– Роллы для игры
Для любых действий и сражений используется система ролла. Работает она так – при написании поста вы указываете что хотели бы сделать, затем смотрится его номер для результата.
(!) Основной ролл для всего: 0 - 4 – Неудача, 5 - 9 – Успех.
(!) Ролл со штрафом: 0 - 7 – Неудача, 8 - 9 – Успех.
(!) Для сражения: 0 – Промах, 1 - 4 – Половина урона, 5 - 9 – Полный урон.
Даблы/Триплы усиливают урон в два и три раза соответственно. Если во время дабла или трипла выпал 0, то промах заменяется на полный урон по себе.
3 324200269
>>00228 (OP)
[ПОСТ ДЛЯ ОБЩЕГО ВКАТА]
Длинные ночи, а у кого-то даже недели путешествия занимали до столь отдалённого места. Тяжёлые и холодные кандалы сковывали ноги и руки страдающих заключённых, не давая даже возможности хоть немного размяться в тесной и тёмной телеге.
Редкие остановки, скудный рацион — всё это дополнительно не добавляло хоть и толики сил для возможного побега или хотя бы попытки сопротивления конвоирам.
Прибыв на место, все заключённые послушно, как один, покидали свои телеги и вставали в импровизированную очередь.
В начале которой находилась пара стражей. В руках одного из них была стопка бумаг на дощечке, которые он быстрым движением руки листал, параллельно вписывая туда что-то пером.
Многие новоприбывшие наверняка сперва могли подумать, что можно попытаться сбежать, но к их разочарованию, стража, стоящая буквально с каждого направления, а также тяжёлые цепи не давали бы и шанса на такой исход событий. К тому же все личные вещи, включая оружие находились где-то в сундуке, который хоть и находился всё это время где-то рядом с каретой, сейчас же у всех на виду был унесён куда-то за стену двумя массивными стражами.

Пока ваша очередь не подошла, у вас был шанс, возможно в последний раз в жизни насладиться видом прекрасного неба. После долгого путешествия, почти полностью проходившего в тёмной и душной карете, вы успели и позабыть, какого это, просто стоять распрямившись на свежем воздухе, и просто глядеть куда-то вдаль. Яркое солнце, обогревающее приятными тёплыми лучами, вселяло хоть какую-то надежду на возможное не печальное будущее.
Никто не знал, что их могло ждать дальше. Разные слухи, ходившие во время поездки, лишь больше вносили неясность во всё происходящее.
# OP 4 324200312
Запуск прошел совсем не гладко, надеюсь дальше будет получше.
5 324200318
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ТРЕДЕ:
1. Играют тут дауны из конфы
2. Забивают хуй на правила когда дело касается их персонажей
3. При этом заебывают не понравившихся им новичков
4. "Отменяют" посты или тупо игнорят их
5. Вовсю используют нейросети для написания постов, но запрещают делать это игрокам не из конфы
6. Сама игра уже заранее сыграна в конфе
7. Играют тут латентные педерасты
8. Конфомрази трясутся от этого поста в бессильной злобе и фонтанируют вскукареками, боевыми картиночками, видосиками и вокарушечками
6 324200471
>>00269
Скитания минотавра закончились плачевно. Неожиданная засада. Дротик в его мощную ягодичную мышцу. Рогатая голова жакрутилась
1757153754703.jpg773 Кб, 1079x1203
7 324200591
>>00471

> Скитания минотавра закончились плачевно. Неожиданная засада. Дротик в его мощную ягодичную мышцу. Рогатая голова жакрутилась


Случайно нажал отправить.

Скитания минотавра закончились плачевно. Неожиданная засада. Дротик в его мощную ягодичную мышцу. Рогатая голова закружилась. Темнота в глазах. Стоило ему их открыть вновь, как он был увешен кандалами и закован в наручники, а повозка его привезла ему неведомо куда.

Теперь он стоял, не оглядываясь ни на небо вверху, ни на заключённых по бокам, ни на пленителей перед ним. Понурив голову, он стоял и дожидался своего рока, каким бы он ни был.

Архетип Боевой, 18/18 хп
image55 Кб, 607x800
# OP 8 324200974
>>00471
Очередь из заключённых перед минотавром потихоньку продвигалась, пока впереди и вовсе никого не осталось. Негромкий и понурый голос одного из надзирателей с небольшим интервалом продолжал произносить. – Следующий.

Недолгая тишина.

– Я сказал, следующий! – уже громче и с небольшим раздражением произнёс стражник.
Один из заключённых сзади уже было хотел подтолкнуть зверолюда, но, видимо храбрости на то чтобы сделать это у него не хватило. Всё что последовало после этого, это негромкое перешёптывание.
1757154748799.jpg166 Кб, 960x1200
9 324201090
>>00974
Быколюд вышел вперёд на зов. Он поднял свою рогатую голову, дунул на упавшую на глаз прядь волос, чтобы та отлетела вбок, и посмотрел прямо в глаза пленителя. Взгляд был пустой, отрешённый, замученный. Он молчал, дожидаясь, когда к нему напрямую обратятся.
image55 Кб, 607x800
# OP 10 324201278
>>01090
Наконец, оторвав взгляд от бумаг, стражник уставился на стоящего перед ним зверолюда. Его взгляд проскользил по всему его телу, будто оценивая. По реакции мужчины было видно, что тот нисколько не боится стоящего перед ним, намного превышающего его по размерам зверя.
– Имя? Что умеешь?

В это же время, рядом стоящий охранник посматривал на минотавра уже по-другому. Его рука лежала на оружии, и он будто ожидал, что зверолюд может в любой момент попытаться кинуться на них.
11 324201544
Какос педик.
1757155837008.jpg773 Кб, 1079x1203
12 324201613
>>01278
Вопреки всем ожиданиям, минотавр не свирепел, не махал закованными руками, не лягал копытами с кандалами и даже не брал разбега, чтобы насадить на рог своих обидчиков. Он стоически стоял, словно смирившись со своей судьбой, слушал, а затем разом ответил на оба вопроса.
— Даран умеет махать топором.
В сказанном не было и толики гордости. Прозвучало это просто и несколько устало.
13 324201928
Баля, я всё проспал и не успел заранее подготовиться, прости меня, оп... Придется тебе резвиться с одним бычком...
14 324201958

>Если во время дабла или трипла выпал 0, то промах заменяется на полный урон по себе.



Чего...?
15 324202070
>>01958
Если выпало 00 или 000 тобi пiзда
image51 Кб, 538x800
16 324202073
>>01613
Ответ минотавра никак не удивил стражника. Тот будто наперед догадывался о его возможностях, но в силу протокола был вынужден задавать одни и те же вопросы всем поступавшим. Усиленно листая бумаги, он наконец остановился на пустом листке, после чего, что-то туда записал. Еще раз оглядев зверя, он дал команду рядом стоявшему напарнику, и громко сказал:
– Следующий.

Второй охранник, отведя минотавра недалеко от основного скопления людей снял с того кандалы. Послышался грохот падающего металла о землю. Действия самого же стражника были слегка замедлены, то ли от страха, то ли от чего еще.
– Иди дальше в сторону палаток, к Смотрителю, за основной массой новоприбывших. – последовала небольшая заминка со стороны мужчины. Тот что-то в последний момент захотел добавить, но резко передумал, отведя свой взгляд снова на очередь.
17 324202105
>>00228 (OP)
Щас в нейронку все твои пасты закину и буду в игре
18 324202116
>>02070
Но если будешь сосать в конфе кому следует, то урон по тебе отменят.
# OP 19 324202137
>>01928
У меня два дня железно забиты под игру, хоть один, хоть десяток человек без проблем повожу.

>>01958
Если выпал дабл 00 или 000, то наносится урон по себе за место промаха.
sage 20 324202170
>>02137

>хоть десяток человек без проблем повожу


Кому ты пиздишь, уёба
1757157192480.jpg773 Кб, 1079x1203
21 324202297
>>02073
Быколюд лишился оков, но пылкости это ему ничуть не прибавило. Он все так же находился в подавленном состоянии духа и безропотно выполнил следующий приказ пленителей, следуя к палатке и некому Смотрителю.
3Z.png5,6 Мб, 2048x2048
22 324202384
Имя: Коготь
Архетип: Скрытный (Здоровье: 12, Урон: 4)
Раса: Зверолюд (рысь)
Предыстория: Вор-домушник, пойманный на краже у барона. Отправлен на заставу вместо виселицы.
Когда скрипучая телега наконец остановилась, Коготь бесшумно спрыгнул на землю, чуть согнув колени. Воздух здесь был другим - холодным, с привкусом хвои и чего-то гнилого, что несло с границы. Он молча оглядел остальных "счастливчиков", прибывших с ним. Шумные, напуганные, злые... Мясо.
Его взгляд скользнул по стражникам, оценивая их броню, оружие, то, как они стоят. Уши-кисточки на макушке нервно дёрнулись, улавливая каждый шорох. Он не собирался умирать в этой дыре. А значит, нужно понять, кто здесь главный.
Коготь остался чуть в стороне от основной группы, прислонившись к стене повозки, и начал внимательно осматриваться, ища того, кто раздаёт приказы.
17567293408584064166583792142304.jpg43 Кб, 320x320
sage 23 324202414
>>00228 (OP)

>3. Нейросети – Запрещены к использованию, имейте уважение к ОПу и другим игрокам

David Burton.jpeg88 Кб, 586x800
24 324202487
В прошлом добродушный и молчаливый Торир был простым рыбаком, жил со своим маленьким сыном и зарабатывал на жизнь продажей сырой и сушенной рыбы. Тридцать три года, с самого своего рождения, он ежедневно выходил в море и забрасывал рыболовные сети. Так и жил, безбедно, но сталкиваясь с житейскими трудностями и испытаниями судьбы. Люди отзывались о нём как о хорошем человеке, готовом помочь в трудную минуту.

В один день Торир заметил странный продолговатый предмет, случайным образом попавший в его сеть. Развернув предмет, оказавшийся свитком, он некоторое время силился прочесть написанные красными чернилами буквы, приняв свиток за послание о бедствии, однако не сумев понять написанное, выбросил письмена обратно в море.
После того случая Торир стал страдать приступами необъяснимой ярости, во время которых приобретал поистине страшную силу. Если такие приступы случались в море, он исступленно колотил пойманную рыбу, превращая её в кашицу одним ударом. Несколько раз рыбак даже ломал свою лодку в таких приступах.
На суше всё было гораздо тяжелее — под удар попадали в основном соседи, жители его поселения и даже случайные прохожие на дороге.

Постепенно характер его стал злобным, чёрствым и в крайней степени противным обычному человеку. Вскоре, городская стража выяснила что в одну ночь Торир разорвал голыми руками надвое своего сына, а после, убитый горем, похоронил его во дворе.
С тех пор рыбак попал в розыск. Он бегал от стражи по лесам, уходил в море и отсиживался на безлюдных островах, а однажды, когда все пути были отрезаны и денег не оставалось, Торир примкнул к преступному клану, чья деятельность была запрещена законом королевства Сидэль. Несколько месяцев Торир вместе с бандитами грабил караваны во время приступов ярости и отсиживался в сырых пещерах вместе со своими товарищами, ворами и убийцами.

Но в один день, власти ближайшего поселения узнали о их шайке и отправили целый отряд солдат для зачистки территории от незаконного бандитского формирования. Ториру повезло выжить, однако судьба его была незавидна — его отправили вместе с другими преступниками на заставу Велдрел.

И вот, он наконец прибыл и стоял в очереди вместе с другими заключёнными, ожидая своей участи.

Архетип — воин.
Раса — человек.
David Burton.jpeg88 Кб, 586x800
24 324202487
В прошлом добродушный и молчаливый Торир был простым рыбаком, жил со своим маленьким сыном и зарабатывал на жизнь продажей сырой и сушенной рыбы. Тридцать три года, с самого своего рождения, он ежедневно выходил в море и забрасывал рыболовные сети. Так и жил, безбедно, но сталкиваясь с житейскими трудностями и испытаниями судьбы. Люди отзывались о нём как о хорошем человеке, готовом помочь в трудную минуту.

В один день Торир заметил странный продолговатый предмет, случайным образом попавший в его сеть. Развернув предмет, оказавшийся свитком, он некоторое время силился прочесть написанные красными чернилами буквы, приняв свиток за послание о бедствии, однако не сумев понять написанное, выбросил письмена обратно в море.
После того случая Торир стал страдать приступами необъяснимой ярости, во время которых приобретал поистине страшную силу. Если такие приступы случались в море, он исступленно колотил пойманную рыбу, превращая её в кашицу одним ударом. Несколько раз рыбак даже ломал свою лодку в таких приступах.
На суше всё было гораздо тяжелее — под удар попадали в основном соседи, жители его поселения и даже случайные прохожие на дороге.

Постепенно характер его стал злобным, чёрствым и в крайней степени противным обычному человеку. Вскоре, городская стража выяснила что в одну ночь Торир разорвал голыми руками надвое своего сына, а после, убитый горем, похоронил его во дворе.
С тех пор рыбак попал в розыск. Он бегал от стражи по лесам, уходил в море и отсиживался на безлюдных островах, а однажды, когда все пути были отрезаны и денег не оставалось, Торир примкнул к преступному клану, чья деятельность была запрещена законом королевства Сидэль. Несколько месяцев Торир вместе с бандитами грабил караваны во время приступов ярости и отсиживался в сырых пещерах вместе со своими товарищами, ворами и убийцами.

Но в один день, власти ближайшего поселения узнали о их шайке и отправили целый отряд солдат для зачистки территории от незаконного бандитского формирования. Ториру повезло выжить, однако судьба его была незавидна — его отправили вместе с другими преступниками на заставу Велдрел.

И вот, он наконец прибыл и стоял в очереди вместе с другими заключёнными, ожидая своей участи.

Архетип — воин.
Раса — человек.
sage 25 324202506
>>02414
Не признавайся, что используешь нейросеть и оп нихуя не узнает.
26 324202511
ОП, хочу вкатится за мага. Заклинания мне самому придумывать получается, да?
image129 Кб, 1000x568
27 324202554
>>02297
Идя за теми, кто покидал очередь, Даран обогнув башню вышел на другую сторону холма от нее. Он мог заметить, как во время пути, стражники, стоящие в разных местах его маршрута, внимательно следили за его передвижением.
С этой стороны уже находилось множество палаток с небольшими кучками людей сидящих возле них. Самой же стражи здесь было на порядок меньше.
Показавшиеся большое скопление людей между импровизированных тентов говорило о том, что это скорее всего то самое место, о котором говорил охранник до этого.

– Ты, ты и ты в сторону. – слышался громкий голос мужчины откуда-то из-за толпы.
image.jpg219 Кб, 1031x1436
28 324202618
>>00269
Человек, скрытный.
Алия была схвачена при попытке выкрасть важные сведения о состоянии армии Сидэля. Хотя обычно шпионов подвешивают, четвертуют или используют другой изощренный способ казни, перед этим конечно же долго и мучительно подвергнув пыткам, ей улыбнулась удача, если это можно было так назвать. Возможно другим агентам удалось увести основные обвинения и убрать с нее подозрения в шпионаже, выдав за обычную воровку, либо просто судьба распорядилась именно таким образом, но Алия оказалась на пути к заставе Велдрел. Вполне живая и здоровая.
29 324202688
>>02618
Раса гриболюд?
30 324202728
Эй, я помню эту шалаву! Точняк! Сосала за сытный ужин и ночлег в трактире у дороги!
1757158257526.jpg773 Кб, 1079x1203
31 324202876
>>02554
Минотавр прибыл на назначенное место, осмотрев его на наличие некого Смотрителя. Неизвестно, что он именно искал — некий отличительный знак или табличку на шее "я Смотритель". Но, услышав позади себя очередную команду, он и ту выполнил, смиренно отходя в сторону.
32 324202897
>>02384
Осматривая всё вокруг, Коготь, как было очевидно нашёл парочку стражей, к которым стекалась вся остальная толпа из повозок. Их внешний вид не выдавал ничего особенного. Но в то же время, помимо обычной стражи по периметру, он приметил и одного который молча стоял и смотрел на всех новоприбывших.
Его доспехи, оружие, и то, как он изучал каждого нового заключённого, точно говорили о том, что это был не кто-то из обычной охраны.

Последовал очередной приказ от стражника, стоящего неподалёку.
– Следующий. – похоже, сейчас времени на изучение обстановки у зверолюда не было.
# OP 33 324202919
Так, не пойму почему галка слетает, ладно не важно.
34 324203213
Девочка Алия, с последней парты
Напишу тебе балладу, но не для трактиров
image56 Кб, 680x805
# OP 35 324203224
>>02487
Стоя в очереди, Торир мог заметить, как несколько заключенных стоящих сбоку как-то странно посматривали на него. Так продолжалось бы и дальше, пока один из них, подойдя чуть ближе заговорил.
– Ты же из них? Из них же?

Преступник посматривал на бывшего рыбака, а в прошлом известного в узких кругах бандита с особым интересом.
image189 Кб, 1024x1024
# OP 36 324203624
>>02618
Прибыв на место, и покинув душную повозку, Алия встала в очередь за всеми. Она могла приметить что к ней особого внимания со стороны стражи не было, а скорее даже наоборот. Они в её сторону посматривали ещё меньше. Чего нельзя было сказать о рядом стоящих заключённых. Те что были не убиты накатившейся усталостью, явно с интересом посматривали в её сторону.

Очередь понемногу двигалась, до конца оставалось немного. Пара человек и неизвестный зверолюд с яркой раскраской на шерсти.
# OP 37 324203649
>>02511
Да, все сразу не обязательно. Но в истории нужно прописать школу или стихию.
image.png568 Кб, 586x800
38 324203761
>>03224
Торир внимательно посмотрел на подошедшего узника, не оглядывая его, а только пристально глядя ему прямо в глаза, будто бы пытаясь забуриться в самую душу мужчины.

— А тебе какое дело? - со злобой выговорил наконец Торир. - Пусть и из них, а сам то ты чьих будешь? И раз так, то тебе чего надо то?

Продвигаясь по очереди вперёд, бандит не отрывал взгляд от подошедшего, ожидая ответа.
image64 Кб, 552x800
# OP 39 324203947
>>02876
Дойдя до скопившейся толпы, Даран увидел мужчину, стоящего перед всеми. Его броня, и стопка точно таких же бумаг как у стражи стоявшей возле повозок означали лишь одно, что это был явно кто-то из важных. Скорее всего, это и был тот самый смотритель. Рядом с мужчиной находилось пара открытых сундуков, по виду напоминающих как раз те, что были ранее по прибытию. Внутри виднелось множество разнообразного оружия, и всяких мелких вещей.

Отойдя в сторону, Даран услышал внезапный крик мужчины с оружием.
– Не ты зверолюд! Ты стой сейчас со всеми.

Похоже, здесь и сейчас формировались некие группы.
sage 40 324203997
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ТРЕДЕ:
1. Играют тут дауны из конфы
2. Забивают хуй на правила когда дело касается их персонажей
3. При этом заебывают не понравившихся им новичков
4. "Отменяют" посты или тупо игнорят их
5. Вовсю используют нейросети для написания постов, но запрещают делать это игрокам не из конфы
6. Сама игра уже заранее сыграна в конфе
7. Играют тут латентные педерасты
8. Конфомрази трясутся от этого поста в бессильной злобе и фонтанируют вскукареками, боевыми картиночками, видосиками и вокарушечками
41 324204017
>>03997
Че, твой форум покрылся пылью? Обтекай.
image.jpg219 Кб, 1031x1436
42 324204022
>>03624
Чем меньше становилась очередь, тем больше она понимала, что простым заключением дело не закончится. Что ж это к лучшему, потому что перспективна быть заточенной на одной общей территории с множеством отъявленных преступников-мужчин, была чуть ли не хуже казни. Уже сейчас девушка могла почувствовать на себе оценивающие взгляды, заставляющие её напрягаться и в любой момент дать отпор. Ожидая дальнейших команд распределяющих она просто молча шла с находящимися спереди побратимами.
sage 43 324204050
>>04017

>8. Конфомрази трясутся от этого поста в бессильной злобе и фонтанируют вскукареками

image254 Кб, 899x1266
44 324204116
>>00269
архетип магический.

Некогда Хириам был магом на королевской службе, но после некоего инцидента повредился рассудком и получил шрамы на лице в виде улыбки. Бесконтрольно испуская колдовские миазмы безумия и насылая разлагающую плоть плесень, чокнутый арлекин заработал себе путевку на заставу, находя все происходящее невероятно смешным. Всю дорогу поехавший мим дергался в истерических припадках приглушенного кляпом хохота и нечленораздельного мычания. Не заткни охрана ему рот, все бы наверное уже давно сошли с ума подобно шуту, постоянно уверяющему что конец близок и пора целовать лупу-лупу. Когда они наконец прибыли в заставу, клоун начал отплясывать нескладную чечетку и отвратительно хихикать, ожидая своей очереди.
image56 Кб, 680x805
# OP 45 324204206
>>03761
Преступник усмехнулся.
– Значит из них. Да не заводись ты так, хех. – осмотревшись, он продолжил. – Я тебя запомнил. Да и забыть такого как ты, было бы сложно. Удивлён что ты досихпор жив, многие уже давно кормят землю.

Смотря на заключённого, Торир не мог точно вспомнить, где и когда его видел, но что-то подсказывало ему, что это был кто-то из тех, с кем он совершал набеги во время своей криминальной деятельности.

– Короче. – потерев нос и ещё раз бросив взгляд на стражу, он продолжил тише. – Встретимся после раздачи оружия. У нас тут будет одно дело.
Преступник смотрел на Торира с хитрой улыбкой, ожидая, что тот мог бы сказать напоследок.
image.png1,9 Мб, 1440x1080
46 324204212
Арзымамат Урмадахамедов

Человек(Киргиуз) магический архетип(Степной друид).
Друид из далеких южных степей. Арзымамат принадлежит к великому кочевому народу, также известному как Кир'гиузы. Свою силу он получил еще будучи мальчиком - тогда он помогал своей большой семье, следил за частью стада овец. И вот, одна из овец, по кличке Баратыгуль отбилась от стада и убежала куда-то в сторону предгорьев. Много часов Арзымамат искал Баратыгуль, а она еще, падла, быстрая и строптивая овца. До самого вечера Арзымамат ездил по степям на своем верном скакуне, но овцу так и не нашел. А без нее возвращаться домой ну вообще никак нельзя было - отец заругал бы! И попросил Арзымамат помощи у Великого Неба. И разверзлись небеса, в степи началась гроза, а рядом с Арзымаматом ударила молния, но каким-то чудом его не задела. И вдруг услышал Арзымамат как его верный скакун заговорил
-Эми сен менин тилимди түшүндүң, агай!
-Наалат, сүйлөп жаткан ат!!! - ответил Арзымамат и скакун его понял.

И тут Арзымамат словно прозрел - он смог увидеть душу каждого живого существа вокруг себя - степного орла в небе, букашки в степной траве, и что самое главное - далеко-далеко, в горной расщелине застряла овца Баратыгуль. В тот час же Арзымамат поскакал к овце и спас её, отвез её в родной аул и всем там рассказал про свой дар. Старик-шаман лишь улыбнулся и сказал, что Небо избрало нового шамана.

Старый шаман обучил Арзымамата основам управления силой степи, а после чего скончался и Арзымамат стал полноправным шаманом в ауле. Только вот всегда все наперекосяк идут - и напали на деревню враги, соседняя племя Уйгаров. Был бой, все мужчины аула полегли. Арзымамат сражался до последнего - молнии с небес призывал, стаю степных соколов на врагов натравил, заставил лошадей их взбунтоваться, но все было бестолку - окружили Арзымамата враги. Тогда он собрал всех степных соколов в одну стаю и приказал им хватать его. Вот так верные соколы Арзыматата и спасли - подхватили и плетели куда глаза их птичьи глядят. А глядели они точно сюда, вот где сейчас приключение разворачивается. Прилетели и опустили Арзыматата на землю. Что дальше будет? Расскажут Акыны в своих сказаниях. Ничего только Арзымамат о краях местных не знает, да и языка местного, разве что пару слов вспомнит.
-
image.png1,9 Мб, 1440x1080
46 324204212
Арзымамат Урмадахамедов

Человек(Киргиуз) магический архетип(Степной друид).
Друид из далеких южных степей. Арзымамат принадлежит к великому кочевому народу, также известному как Кир'гиузы. Свою силу он получил еще будучи мальчиком - тогда он помогал своей большой семье, следил за частью стада овец. И вот, одна из овец, по кличке Баратыгуль отбилась от стада и убежала куда-то в сторону предгорьев. Много часов Арзымамат искал Баратыгуль, а она еще, падла, быстрая и строптивая овца. До самого вечера Арзымамат ездил по степям на своем верном скакуне, но овцу так и не нашел. А без нее возвращаться домой ну вообще никак нельзя было - отец заругал бы! И попросил Арзымамат помощи у Великого Неба. И разверзлись небеса, в степи началась гроза, а рядом с Арзымаматом ударила молния, но каким-то чудом его не задела. И вдруг услышал Арзымамат как его верный скакун заговорил
-Эми сен менин тилимди түшүндүң, агай!
-Наалат, сүйлөп жаткан ат!!! - ответил Арзымамат и скакун его понял.

И тут Арзымамат словно прозрел - он смог увидеть душу каждого живого существа вокруг себя - степного орла в небе, букашки в степной траве, и что самое главное - далеко-далеко, в горной расщелине застряла овца Баратыгуль. В тот час же Арзымамат поскакал к овце и спас её, отвез её в родной аул и всем там рассказал про свой дар. Старик-шаман лишь улыбнулся и сказал, что Небо избрало нового шамана.

Старый шаман обучил Арзымамата основам управления силой степи, а после чего скончался и Арзымамат стал полноправным шаманом в ауле. Только вот всегда все наперекосяк идут - и напали на деревню враги, соседняя племя Уйгаров. Был бой, все мужчины аула полегли. Арзымамат сражался до последнего - молнии с небес призывал, стаю степных соколов на врагов натравил, заставил лошадей их взбунтоваться, но все было бестолку - окружили Арзымамата враги. Тогда он собрал всех степных соколов в одну стаю и приказал им хватать его. Вот так верные соколы Арзыматата и спасли - подхватили и плетели куда глаза их птичьи глядят. А глядели они точно сюда, вот где сейчас приключение разворачивается. Прилетели и опустили Арзыматата на землю. Что дальше будет? Расскажут Акыны в своих сказаниях. Ничего только Арзымамат о краях местных не знает, да и языка местного, разве что пару слов вспомнит.
-
image55 Кб, 607x800
# OP 47 324204392
>>04022
Очередь впереди остановилась. Послышались громкие звуки разговора, после чего она снова двинулась.
Наконец последний человек перед девушкой пропал и настал её черёд.
Что-то записывающий страж сначала глянул на Алию, затем снова на свои записи, после чего не отрывая взгляда от бумаг спросил:
– Имя? Что умеешь?
1757161729905.jpg166 Кб, 960x1200
48 324204615
>>03947

И снова от быка было ничто иное, как послушание. Сундуки он заметил, но и не думал обкрадывать — с его тушей это не выйдет незаметно. Поэтому он стоял дальше и ждал, когда сформируется его группа и Смотритель его позовёт.
49 324204696
>>00228 (OP)
Так это шахта или застава?
image.jpg219 Кб, 1031x1436
50 324204755
>>04392
- Алия. Убивать. Тихо. И подбирать то, что плохо лежит.
Хотелось скорее закончить все официальные процедуры оформления в качестве заключенной, чтобы понять происходящее и исходя из этого строить дальнейшие планы. Планирование побега может затянуться и на долгие года. А может быть за ней уже направили людей, которые помогут сбежать.
image121 Кб, 1008x816
# OP 51 324204874
>>04116
Заключенные косо посматривали на Хириама. Его поведение даже для них казалось чем-то неприятным, но все смиренно стояли рядом ожидая, когда же настанет их очередь.
Страже в этот момент было совершенно всё равно на его поведение, пока тот откровенно не мешал процессу, и не мог издавать громких звуков из-за кляпа во рту.

Вскоре один из стоящих рядом заключенных не выдержал и сзади толкнул хихикающего безумца, отчего тот упал на землю.
Реакция же со стороны стражи последовала почти молниеносно. Двое стражников быстро подбежав, схватили толкнувшего и словно безвольную тушу потащили куда-то вдоль башни.
– За что меня? Он ненормальный! Вы видели? Видели? Отпустите!

Вскоре затихающие крики и вовсе прекратились.
# OP 52 324204895
>>04696
Застава в горах. Рядом есть лес, горы, и собственно шахта.
53 324204925
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТИХ ТРЕДАХ:
1. Играют тут дауны из конфы
2. Забивают хуй на правила когда дело касается их персонажей
3. При этом заебывают не понравившихся им новичков
4. "Отменяют" посты или тупо игнорят их
5. Сама игра уже заранее сыграна в конфе
6. В закрытой конфе, конечно же, открытая конфа для быдла и маняме-мемасиков
7. Играют тут латентные педерасты
54 324205050
>>04895
Ты же понимаешь что нет смысла отправлять всякий скам просто так куда-то если он не принесёт пользу? Зачем тратить бабки на логистику если можно просто повесить, а труп сжечь в яме и засыпать всё землёй? Изначальные условия неверные, везут либо работать, но тогда в первые дни никто не сдохнет, либо для каких-то целей как в дивинити 2.
image64 Кб, 552x800
# OP 55 324205052
>>04615
Закончив с очередной группой, к Смотрителю подбежал один из стражей и вручил новую пачку бумаг. Тот незамедлительно принялся листать уже их. Остановившись на одном из листов, он обратил свой взор на зверолюда.

– Эй! Ты, да ты, зверолюд, подойди ближе.
56 324205066
>>04925
закрытая конфа платная?
57 324205084
оп не игнорируй КИРГИЗА я играть хочу
58 324205167
>>04874
Безумец продолжал свои выкрутасы и вскоре получил за это от товарища-пленника. Хириам потерял равновесие и завалился, дико дергаясь и разбрасывая во все стороны слюну, слезы и сопли, пока наконец не упал, ударившись головой о какой то камень. Кровь окрасила его грязные зеленые волосы, а мим все продолжал трястись как мертвая лягушка, пока под ним образовывалась зловонная лужа от недержания.

- АХАХАХАХАХАХА! ДУМАЛ ВЫИГРАЛ ДЖЕКПОТ, А ВОТ ХУЙ ТЕБЕ В РОТ, ПОЦЕЛУЙ ЗАЛУПУ-ЛУПУ, ХАХАХАХА! - кричал он, дергаясь на земле, но от кляпа во рту понять что либо было трудно.
59 324205178
>>05066
не совсем, нужно всего лишь достаточно нафлюродросить админам из открытой конфы для доступа в закрытую.
image51 Кб, 538x800
# OP 60 324205217
>>04755
Услышав ответ девушки, стражник сделал нужную пометку и дал отмашку рядом стоящему напарнику. Тот без промедления отвел Алию чуть дальше от основной толпы и снял тяжелые кандалы.
– Проходи дальше за всеми в сторону палаток, там найди Смотрителя, и жди дальнейших указаний.

После сказанного мужчина снова вернулся к основной группе заключенных.
61 324205274
>>04212
>>05217
Ну ебана, ОП, что за игнор?
1757163122120.jpg773 Кб, 1079x1203
62 324205278
>>05052
Быколюд подошёл ближе.
# OP 63 324205304
>>05084
Как он без знания языка будет комуницировать?
64 324205359
>>05304
Я хотел отыгрывать что он на ломанном языке будет говорить, ну как стереотипные киргизы собственно говоря
image.jpg219 Кб, 1031x1436
65 324205392
>>05217
Являлось ли то что её отсеяли от основной толпы хорошим знаком? Возможно, но по крайней мере без кандалов чувствовалась определенная степень свободы. С другой стороны, а что ей мешает прямо сейчас попытаться улизнуть? Идея глупая, но именно это и настораживало, значит местные надсмотрщики довольно сильно уверены в том, что мало кому удастся сбежать. Подчинившись приказу Алия молча пошла на поиск смотрителя.
# OP 66 324205436
>>05359
Хорошо.
image64 Кб, 552x800
# OP 67 324205489
>>05278
– Даран значит... – после чего Смотритель принялся оглядывать присутствующих.

Есть выбор подождать еще игроков, или пойти взять нпс себе в группу, ну или в одиночку вообще, чего больше хочется?
68 324205522
подожди Арзымамата, я думаю что вкачусь в пати к быку
sage 69 324205775
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ТРЕДЕ:
1. Играют тут дауны из конфы
2. Забивают хуй на правила когда дело касается их персонажей
3. При этом заебывают не понравившихся им новичков
4. "Отменяют" посты или тупо игнорят их
5. Вовсю используют нейросети для написания постов, но запрещают делать это игрокам не из конфы
6. Сама игра уже заранее сыграна в конфе
7. Играют тут латентные педерасты
8. Конфомрази трясутся от этого поста в бессильной злобе и фонтанируют вскукареками, боевыми картиночками, видосиками и вокарушечками
image189 Кб, 1024x1024
# OP 70 324205866
>>04212
Арзымамат покинул душную повозку и встал вместе со всеми в очередь. Кандалы на руках и ногах, окружающие его люди, всё это явно говорило о том что сейчас он находился не в лучшем своём положении, скорее всего в плену.

Поблизости кто-то заорал, следом одного из заключённых под его громкие крики уволокли куда-то за башню. Всё это было в новинку для степного жителя.
Вздохнув, и посмотрев на небо, возможно в поисках чего-то родного, что могло бы хоть как-то напомнить ему о доме, он заметил далеко в вышине гордую, одинокую птицу которая кружила над ним.

– Эй ты, проходи. – послышался сзади басистый голос от одного из заключённых. – засматриваться на небо у него сейчас не было особо времени.
34e8511453abe62d17e97af0fb8068e8.png331 Кб, 973x944
71 324205972
image.png519 Кб, 586x800
72 324206050
>>04206
Торир молча поглядел на паренька, в его взгляде было видно что-то вроде "посмотрим, что этот сукин сын хочет". Через пару секунд он утвердительно прикрыл веки и направился дальше, ожидая своей очереди и размышляя над тем, зачем страже выдавать оружие заключённым.
image.png1,9 Мб, 1440x1080
73 324206115
>>05866
Арзымамат чувствовал себя подавлено. От врагов магия его спасла... а вот от кандалов - не помогла.
Арзымамат хотел было подозвать вольную птицу, но побоялся что если он с ней заговорит - то и птицу схватят и в плен возьмут.

-Ооба, мен сенин энеңмин!! Мать твой!!! Я - горды КИРГИУЗ! - прокричал Арзымамат заключенному сзади, его голос был полон недовольства и непоколебимой КИРГИУЗСКОЙ гордости. Но, тем не менее, он прошел вперед, так как сопротивляться у него не было сил, да и не выжил бы вольный сын степей в стычке с охраной.
image129 Кб, 1000x568
# OP 74 324206136
>>05392
Следую за одиночками, которые также как и Алия покидали общую очередь, она могла заметить, что все стражники на её пути, внимательно следили за каждым её движением. По одному только внешнему виду было понятно, что это были не обычные, городские или встреченные до этого ей полу-пьяницы улизнуть от которых бы не составило особого труда, нет, их взгляд точно был не таким.
Пройдя до начинающегося палаточного лагеря, девушка сразу приметила сборище людей по центру оного, в шуме которого различался чёткий мужской голос. Скорее всего это и было то место, где находился Смотритель.
75 324206282
Бля, какие-то кыргызы, смешныя джогирыы)), нахуя их в игру-то тащить? Это ж долбаебы, которым наплевать на неё. Им дай токмо смехуечков, и похуй на тон игры, на её атмосферу и стиль. Просто невпопад высрать подобие персонажа, превратив всё в фарс.
Вдобавок дебсы бесперебойно срут своими вечными пунктами, пуками про конфу, охуенно важным мнением, с апломбом заклепочника, который щас нам всё пояснит, что не так с лором и задумкой.
Нет, в очередной раз убеждаюсь, что игры в /б - это кал лютый, напрасная трата времени. А жаль...
76 324206356
>>06282

>Персонаж, основанный на японской культуре


ОМНЯМНЯМ ВКУСНО!

>Персонаж, основанный на киргизкой культуре


ФУУУ КРИНЖ ломает атмосферу
image.jpg219 Кб, 1031x1436
77 324206415
>>06136
Видимо это и есть то место. Алии больше не оставалось ничего кроме как подойти к этому Смотрителю и внимательно послушать что он скажет. Торопиться сейчас было некуда, да и без снаряжения с оружием далеко не убежишь, а если убежишь, то прожить долго вряд ли получится. Лучшим решением было на данном этапе было смириться и выполнять указания.
image55 Кб, 607x800
# OP 78 324206443
>>06050
Парень явно знал натуру Торира и, лишь уловив от того утвердительный взгляд, ничего не говоря в ответ отошел куда-то в сторону.
Тем временем подошла и очередь мужчины. Он встал перед одним из стражников, который держал стопку бумаг. Но его внимание на мгновение привлёк женский силуэт, промелькнувший где-то позади охраны. Среди всего сброда что его окружал в этот момент, это достаточно сильно выбивалось на общем фоне.

– Имя? Что умеешь? – спросил охранник, глядя на заключенного.
sage 79 324206615
>>05972

>8. Конфомрази трясутся от этого поста в бессильной злобе и фонтанируют вскукареками, боевыми картиночками

1757165730264.jpg208 Кб, 1165x1200
80 324206690
>>05489
— Даран значит, — утверждающе повторил быколюд, слушая, что Смотритель ему скажет дальше.

На твоё усмотрение. Если игра думана как командная, то жду всех. Если предполагает сольник, то могу и в соло. Если считаешь нужным мне закинуть НПС в напарники и они помогут двигать тебе свой сюжет, а то и вовсе ГМПЦ сделать и сам поиграть в свою же игру со мной на пару — пожалуйста.
image.png519 Кб, 586x800
81 324206694
>>06443
Вот и подошёл черёд Торира. Едва где-то вдали показалась фигура женщины, приковавшая его внимание, блюститель закона одернул воина своими короткими вопросами. Вопросы эти Торир услышал не сразу, продолжая наблюдать за силуэтом вдали, однако гневный взгляд охранника заставил его вернуться в реальность.

— Имя забыл. - угрюмым голосом соврал воин. - Умею убивать стражников и королевских солдат.

На самом деле, Торир много чего умел. Жизнь научила, как принято говорить о приобретённых без специального обучения навыках. Но собаке в каске было достаточно знать только этот навык.
image48 Кб, 416x820
# OP 82 324206745
>>06115
Заключенный опешил.
– Колдун проклятый. – всё что негромко успел проговорить владелец тяжелого голоса, до того как скрыться за другими заключенными.
Один из стоящих неподалеку стражников обратил внимание на степного жителя. Вскоре он и подошёл к нему.

– Попробуешь что-либо наколдовать, и тебя на месте прикончат, понял? – грозно произнес стражник.
Арзымамат не мог знать наверняка что ему говорят, но по тону сказанного, складывалось впечатление что лишь за то что он говорит вслух у него могут быть большие неприятности.
dwarfwarmupsketchbyjordylakiereda59ggr-414w-2x.jpg85 Кб, 827x1288
83 324206796
>>00269
Тэд сын Орена, отмечал свой день рождения в пивной по старым дварфийским обычаям. Праздник вышел помпезным совершеннолетие все таки, но гостей собралось немного пара друзей, да и все.
Хорошо набравшись, Тэд вместе с компанией направился к выходу, но дорогу ему преградил какой-то «павлин». Тот презрительно фыркнул на Тэда и его друзей, и у Тэда мгновенно вскипела кровь. Он сорвался и так отлупил обидчика, что родная мать бы не узнала. Вот только побитым оказался сын местного барона. Суд прошел быстро и без лишних разбирательств. Тэда признали виновным и отправили служить на заставу.

Боевой (Здоровье: 18. Урон: 3.) Раса: Дварф
image.png1,9 Мб, 1440x1080
84 324206969
>>06745
Арзымамат почувствовал гордость - ведь даже в положении пленника, с кандалами на руках, он сумел устрашить другого человека своим происхождением.

Когда же к нему подошел стражник, сын степей немного растерялся и испугался - ведь тон стражника звучал угрожающе. Общий посыл фразы "не рыпайся" Киргуиз отлично понял и заговорил со стражником, активно жестикулируя(насколько это позволяли оковы)

-Тиха брат не надо брат! Работа надо? Скажи чего надо я делать что надо брат я все делать чего надо брат!
image.png661 Кб, 750x750
85 324207117
>>00591
>>00974
>>02073
>>02487
>>02897
>>04022
>>03947
>>04116
>>04206
>>04212
>>04755
>>06796

Медведь ходилки бродилки дал за щеку каждому присутствующему

1-5 - медведь засунул член в рот
5-0 - медведь поводил залупой по губам
Дабл - медведь насадил гнома на член и провернул по оси 5 раз
86 324207154
>>06356
Вот это ты спроецировал, маня, лишний раз подтвердив свою узколобость
87 324207182
>>06282
>>07154
Ты сосал
image64 Кб, 552x800
# OP 88 324207252
>>06415
Девушка подошла к большому скоплению людей. В толпе вечно кто-то перекрикивал друг друга, мешая нормально расслышать что же там говорит судя по всему самый главный из всех рядом находящихся в этом балагане.
– Заткнулись! Еще одно слово, и половина из вас отправится прямиком на шахту. – громко отрезал Смотритель, после чего мгновенно воцарилась тишина.

– Отлично. Глек, Церк, Шпек, в отошли. – отправив трёх заключённых в сторону от остальных, он заприметил подошедшую Алию.
– Ты. – мужчина посмотрел на девушку. – Подойди. Имя? – вопросительно уставившись он стал посматривать на бумаги ожидая ответа.
image.jpg219 Кб, 1031x1436
89 324207450
>>07252
Эти моменты с допросами начинают наскучивать. Почему нельзя было заполнить изначально одну бумагу и закончить с этим поскорее. Шпионка сделала пару небольших шагов вперед.
- Алия. Не думала что придется снова отвечать на этот вопрос.
90 324207572
ИМПЕРАТОР ДЕЛАЕТ ШАГ!
Ч — ШАГАЕТ ПРАВОЙ НОГОЙ
Н — ШАГАЕТ ЛЕВОЙ НОГОЙ
0 — УПАЛ
image55 Кб, 600x767
# OP 91 324207608
>>06690
Отвлекшись на подошедшую девушку, Смотритель коротко ответил быколюду – Жди. – после чего переключил всё внимание на неё.

Неизвестно, сколько-бы так стоял и ждал Даран, пока вечно отвлекающийся Смотритель снова соблаговолил бы ему что-то сказать, как сзади он услышал негромкий голос.
– Пс, зверь, ты да, помощь интересует?
1757167591464.jpg773 Кб, 1079x1203
92 324207693
>>07608
— Даран не откажется от помощи, — грустно вздохнул бычок, печально посмотрев на подкравшуюся фигуру, — Даран всем помогал, но никто не помог Дарану.
sage 93 324207797
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ТРЕДЕ:
1. Играют тут дауны из конфы
2. Забивают хуй на правила когда дело касается их персонажей
3. При этом заебывают не понравившихся им новичков
4. "Отменяют" посты или тупо игнорят их
5. Вовсю используют нейросети для написания постов, но запрещают делать это игрокам не из конфы
6. Сама игра уже заранее сыграна в конфе
7. Играют тут латентные педерасты
8. Конфомрази трясутся от этого поста в бессильной злобе и фонтанируют вскукареками, боевыми картиночками, видосиками и вокарушечками
image55 Кб, 607x800
# OP 94 324207818
>>06694
Ответ воина удивил стражника, правда неизвестно на сколько это было хорошо для него. Охранник, полистав бумаги, остановился на одной из них.
— Имя? Больше повторять не буду. — грозный тон охранника намекал что тот точно сейчас не собирается шутки шутить.
# OP 95 324207869
Уважаемые игроки, делаю технический перерыв примерно на час. Ориентировочно вернусь к 18:00.
image.jpg219 Кб, 1031x1436
96 324208104
>>07869
Тоже отойду примерно на это время.
97 324208800
Осторожно постмодерн
98 324208925
Калкожопеч сак май кок.
99 324209015
Думал поинтереснее будет читать это, а ОП пока лишь вяло обнюхивается с игроками.
Где экшон?! И ЕРП?!
image.png519 Кб, 586x800
100 324209096
>>07818
«Интересно, а как тебя зовут, сукин ты сын?» — подумал воин.

Дальнейший ход событий был понятен Ториру, и тот, пристально поглядев стражу в глаза, ответил со злобой в хриплом голосе:

— Торир.
101 324209538
>>09015
Спок, Алия, не волнуйся. Демоны с темных земель с радостью займутся тобой, и твоей писичкой. Но всему свое время, потерпи.
# OP 102 324209726
На месте, начинаю отписывать.
103 324209922
>>09538
А орки будут?
sage 104 324209978
>>09922
нет
image77 Кб, 679x860
# OP 105 324210250
>>06796
Прибыв на заставу и покинув повозку, дварф встал в очередь вместе с другими заключёнными. Что могло привлечь его внимание пока он ожидал своего часа, так это массивное строение перед ним. Башня, больше напоминавшая небольшую крепость, сразу бросилась в глаза низкорослому.
Пока он рассматривал строение, его подозвал один из стражей. На вид тот тоже был дварфом, с серьёзным выражением лица.
image55 Кб, 408x860
# OP 106 324210440
>>06969
Увидев жестикуляцию парня, стражник чуть расслабился. По его лицу было понятно, что тот хоть и не посчитал его за дурака, но явно перестал думать, что он может представлять сейчас какую-либо опасность.
— Эй, Сэрик, подойди сюда. — окрикнул стражник стоящего вдалеке мужчину. Тот неспешно подошёл. Вид подошедшего не соответствовал страже, но он точно был к ним приближён.
— Разберись с этим. — указав пальцем на парня, стражник удалился снова на пост.

— Так. — осматривая юношу, Сэрик попытался определить с какой части материка тот бы мог быть.
— Откуда ты странник?

Сэрик из дальних краёв и должен понимать его речь.
107 324210501
>>09538
Я не Алия.
Но вкачусь на ее потерянной сестренке-близняшке чтобы вместо нее отыграть. На трипл.
108 324210543
>>10501

>На трипл.


хуипл. иди мамке условия ставь
image129 Кб, 1000x568
# OP 109 324210567
>>07450
— Алия... Алия... — Смотритель усердно листал бумаги, после чего остановившись на одной из них удовлетворительно вздохнул.
— Отойди пока в сторону, вон к тому зверолюду. — мужчина показал рукой на довольно крупного минотавра, после чего заприметил как тот с кем-то переговаривается.

>>07693
— Эй! Отошёл от сюда, быстро. — крикнул он внезапно подошедшему преступнику. Тот услышав крик Смотрителя в то же мгновение испарился между палаток, оставив Дарана стоять уже в компании неизвестной девушки.

Если есть желание можете парой постов перекинуться прежде чем вас прервут
image.png1,9 Мб, 1440x1080
110 324210945
>>10440
Арзымамат смерил взглядом Сэрика. Кажется, Сэрик происходил из оседлых жителей степи. Кочевники не любили оседлых и в любой другой ситуации Арзымамат как минимум высокомерно общался бы с ним, а как максимум поколотил бы Сэрика. Но сейчас он был не в том положении, чтобы проявлять ксенофобию, ведь в этом аду Сэрик, скорее всего, был единственным кто мог понимать его

-Мен Арзымат, Урмадахамеддин уулумун. Кыргыз элинен мен, улуу талаада жашаймын! Жөнөкөй Кыргыз эмес мен... Талаа өзү мага күч берди. Сыйкырчы мен.

(Я Арзымамат, сын Урмадахамеда. Из народа Киргиуз я, что в великой степи проживает! Только не простой киргиуз я... Сама степь мне силу дала. Шаман я. )

Затем Арзымамат спросил у Сэрика:
-Дегеле бул жер эмне? Мага эмне кылгың келет? Бирок, ошол замат айтып коеюн, - мен пайда алып келиши мүмкүн, мен бул мүмкүн эмес прокат, кен же токой кыйып мени жибербеш керек.
(А что это за место вообще? Что вы хотите со мной сделать? Но сразу скажу - я пользу могу принести, не надо меня в шахту отправлять или лес рубить, проку от этого не будет. )
image51 Кб, 538x800
# OP 111 324210952
>>09096
Записав имя, стражник снова поднял свой взгляд на мужчину. Его поведение и злобный взгляд, словно проникающий в душу охранника, никак не отразился на выражении его лица, тот, в отличие от своего более робкого напарника был явно привыкшим к такой агрессии со стороны заключенных. В то же время и как-либо упиваться своим текущим положением он тоже не собирался, лишь холодным голосом произнес — Следующий. — после чего дав команду напарнику, занялся уже другим преступником.

Так же как и всех заключенных до него, Торир был отведен чуть поодаль, где с него сняли кандалы. Воин сразу смог почувствовать облегчение, будто его как зверя выпустили из клетки, некая ярость переполняла его по отношению к первому охраннику.
— Следуй за всеми в палаточный лагерь. Там найди Смотрителя и следуй его указаниям. — после сказанного страж удалился к заключенным, оставив воина в одиночестве.
dwarf.jpg85 Кб, 827x1288
112 324210963
>>10250
Стоять в очереди было скучно, Тэд не любил очереди, еще в детстве он предпочитал вклиниваться в толпу, чтобы побыстрей - это закончилось.

Пока Тэд ждал, он стал снова вспоминать ту веселую попойку, вкус пива был великолепен, сожалел Тэд только об испорченном конце вечера, ведь он оказался тут, а не в кузнице с хладным пивом.

Тэд стоял и ждал уже второй час, он рассматривал замок и другие здания, в его деревни таких не бывало. Пока Тэд осматривался его толкнул товарищ сзади, и тут он услышал, что его подзывает охранник. Подойдя к дварфу-стражнику Тэд, громко хрипя сказал

— Здоров! — Тэд хотел пожать руку, но только прогремел цепями, тяжелые цепи не дали нормально шевелить руками. — Ох, чего этого они такие тяжелые.

Тэд уже видел, как остальные называли свои имена и род занятий, так что он решил повторить, чтобы уже наконец-то сняли цепи, и дали поесть и выпить.

— Тэд сын Орена. Умею пить... А, то есть бить. Кстати про питье, где тут можно промочить горло пенным пивом?
image.jpg219 Кб, 1031x1436
113 324211050
>>10567
Скрестив руки на груди она смотрела то на мужчину, то на листы бумаг в которых он что-то искал, возможно это было полное досье на её персону. Мысль об этом заставила Алию немного напрячься, но найди необходимый документ... ничего более не последовало, кроме дежурной фразы. Почему было приказано отойти именно ей? Особенно в пару к минотавру. Список наиболее опасных и подлежащих немедленной казни? Может быть. Шпионка послушала команду и отошла в сторону к быколюду.

>>07693
Девушка прищурившись осмотрела бычка с ног до головы, прежде чем поприветствовать приятеля по несчастью.
- Говорить умеешь?
image90 Кб, 960x685
# OP 114 324211512
>>10945
Выслушав парня, Сэрик кивнул. На его лице читалось некоторое недоумение в сумме с растерянностью. Что-то выдавало в нем то, что он всё же с трудом понимал то, что говорит Арзымамат.
— Арзымамат. Угм. Шаман из степей, повелитель зверей, понятно. Да, ты здесь точно можешь пригодиться.

Отбежав быстро к страже, горе переводчик что-то там проговорил, после чего лишь на мгновение подбежав обратно, и с жутким акцентом и ошибками на языке парня произнес:
— Эди дуда лагерь дальше, асматритель говорит. — понять Арзымамату суть сказанного примерно можно было, как и заметить пару жестов, указывающих в какую сторону ему возможно следовало отправляться.

Сэрик и сам после ушел быстрым шагом в сторону, которую до этого показывал. Подошедший же страж следом, снял с него кандалы, да в такой же тишине ушел обратно на свой пост.
1757174848237.jpg208 Кб, 1165x1200
115 324211637
>>10567
>>07450

Быколюд посмотрел в ответ на подругу по несчастью и ответил просто, без прикрас и обид:
— Даран умеет говорить.
sage 116 324211819
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ТРЕДЕ:
1. Играют тут дауны из конфы
2. Забивают хуй на правила когда дело касается их персонажей
3. При этом заебывают не понравившихся им новичков
4. "Отменяют" посты или тупо игнорят их
5. Вовсю используют нейросети для написания постов, но запрещают делать это игрокам не из конфы
6. Сама игра уже заранее сыграна в конфе
7. Играют тут латентные педерасты
8. Конфомрази трясутся от этого поста в бессильной злобе и фонтанируют вскукареками, боевыми картиночками, видосиками и вокарушечками
image.png519 Кб, 586x800
117 324211827
>>10952
«Какой мерзкий говнюк с мерзкой рожей. Следуй за всеми, следуй за теми. Найди того, найди этого. А может быть тебе проследовать в публичный дом и найти наконец свою мамашу?» — последние слова Торир едва не озвучил, но вовремя сдержался и просто плюнул под ноги.

Оглядев напоследок очередь из заключённых позади, воин вклинился в общий поток прошедших своеобразную регистрацию заключённых и направился за ними в то место, которое, судя по всему, являлось палаточным лагерем.

Увидев коротко стриженного и облаченного в хорошие доспехи мужчину с казённой мордой, Торир подошёл к нему, и едва не расталкивая остальных протиснулся к нему, произнеся:

— Ты смотритель? Я Торир, а ты тут, надо думать, людей на каторгу отправляешь, да?
image.png1,9 Мб, 1440x1080
118 324211830
>>11512
Кажется, дела обстояли не так уж плохо. Его поняли, а после чего освободили. Арзымамат улыбнулся и жестами выразил благодарность стражнику, что снял с него оковы, после чего пошел по указанной дороге к этому "асматрителю".
image.jpg219 Кб, 1031x1436
119 324211988
>>11637
- Это хорошо, может сработаемся, если нас конечно не на плаху отдельно выбрали. За что сюда попал? Напал на какой-нибудь домик фермера и разорвал всю семью на куски?

Необходимо было наладить контакт и поскорее избавиться от первых моментов неловкости при знакомстве.
image90 Кб, 960x685
# OP 120 324212004
>>10963
К удивлению Тэда, дварф-страж ответил не холодным взглядом каким обладало большинство стражников здесь, а улыбкой, будто они были друзья, но всё ещё не такой явной, чтобы не привлекать внимания других стражников.
— Орена говоришь? — стражник почесал свою длинную бороду пытаясь вспомнить не знакомо ли ему это имя. Но так ничего и не вспомнив закончил это занятие.
— Ты уж извини, но это не то место, где мы могли бы за кружкой чего покрепче поболтать. Да и следят тут все за всеми. Эх...
Дварф устало вздохнул.
— Щас сниму с тебя цепи, ты иди в лагерь дальше, там среди палаток скорее всего будет стоять толпа. Вот где-то по её центру будет наш Смотритель, к нему обращайся. И советую сразу с порога представиться да не тянуть белку за яйца. Иначе рискуешь проторчать вместе со всеми ещё долгое время. Возможно еще увидимся. Бывай.

Сняв кандалы с Тэда, дфарф на прощание поднял сжатую руку в знак уважения, после чего удалился в сторону башни.
1757176194621.jpg166 Кб, 960x1200
121 324212253
>>11988
— Даран не атакует невинных и беззащитных, — фыркнул широкими ноздрями быколюд на вопрос девчонки, — Даран здесь случайно. Дарана поймали и нечестно сразили. Даран теперь здесь.

Затем он и её осмотрел с ног до головы и спросил в ответ:
— Даран хочет знать, как ты здесь оказалась.
image64 Кб, 552x800
# OP 122 324212397
>>11827
Обратив внимание на оклик со стороны, Смотритель устремил своё внимание на Торира. Полистав бумаги, и что-то вписав он заговорил.
— Каторгу? Хах. Это если будешь прохлаждаться и ничего не делать, вот тогда прямиком отправишься туда. А сейчас. — мужчина, ещё раз взглянув в бумаги и оглядел близстоящих. Не найдя никого подходящего, он показал в сторону от толпы, на видное место.
— Отойди туда и ожидай когда позову.
image.jpg219 Кб, 1031x1436
123 324212499
>>12253
- Что значит нечестно? Ты что на какой-то дуэли был? Все средства хороши, чтобы победить врага и среди них нет честных или нечестных. Главное - победа. А кто сказал что эти потенциальные "фермеры" были невинными и беззащитными, может Даран увидел как его друга быка хотели заколоть на мясо, кровь закипела от ярости и... тогда он пошел убивать. Мне твой моральный компас неведом. А я просто допустила ошибку попалась на воровстве и пришлось защищаться. Вот как ты считаешь Даран, если я просто хотела украсть чужое, но во время этого попалась на глаза хозяину этой самой ценности, поэтому он решил меня убить на месте. В этом случае я хладнокровный убийца или просто борец за свою жизнь?

Очевидно раскрывать истинную причину по которой она оказалась здесь Алия не собиралась. Это было просто-напросто небезопасно.
dwarf.jpg85 Кб, 827x1288
124 324212620
>>12004
Тэд только кивал с понимание. Действительно, видимо тут не было таверн с пивком, которые были в его родном городе. Да и товарищей дварфов тут немного, одни люди кругом с бандитскими рожами.

— Эхх, ну что ж, может свидимся и бахнем! — Тэд так же попрощался со с стражникам и пошел к центру лагеря, который ему указали.

Идти без цепей было легче, так что он быстро прибыл к нужной палатке, она была больше чем остальные, и оттуда выходили и входили люди. Протиснувшись в палатку Тэд увидел 3 человека и одного монстра. Снова ждать Тэд не хотел и решил выкрикнуть, чтобы обратить на себя внимание, может и оформят побыстрей, да и поесть дадут .

— Тэд сын Орена. Умею бить молотом.... а в основном по железу, но могу и так.
image64 Кб, 552x800
# OP 125 324212653
>>11830
Найти толпу даже для Арзымамата не составило большой трудности. Сбоку от скопления людей он мог заметить выбивающегося из общей массы зверолюда, который одним своим видом мог бы внушать в него страх. Впрочем из-за рядом стоявшей с ним девушки, он казался уже не таким устрашающим.
Чуть дальше стоял одинокий мужчина. Вроде бы ничем не выделяющийся на фоне остальных заключённых, но парень чувствовал что-то зловещее в нём.
Не успев дальше поразглядывать находящихся поблизости, он услышал среди множества разговоров и криков как кто-то громко зовёт его со стороны. Поискав взглядом источник, парень точно понял что им был некий стражник в выделяющейся броне среди всех.
— Эй ты. Подойди сюда. — подзывал его смотритель к себе.
# OP 126 324212680
>>12253
>>12499
После ответа дарана ожидайте прерывание.
1757177504703.jpg208 Кб, 1165x1200
127 324212822
>>12499
Быколюд устало вздохнул, слушая обвинения в убийстве фермеров и прочие вымыслы девчушки. Чтобы смести сомнения прочь, он рассказал все, что было и помнил:
— Даран странствовал. Даран попал в засаду. Даран получил дротик в задницу. Даран больше ничего не видел и не помнил. Даран попал сюда.

Когда воровка пыталась рассудить свой поступок, тавроид ответил просто и без лишних раздумий:
— Даран не считает самозащиту за умышленное убийство. Даран также считает, что воровать нехорошо.
image.png519 Кб, 586x800
128 324212839
>>12397
Оглянув с ног до головы смотрителя, Торир хрипло прокашлялся и сказал:

— Тогда пойду прохлаждаться, раз твоему превосходительству так угодно.

Отойдя поодаль от общей людской массы, Торир оперся на ограду и стал осматривать происходящее вокруг. Не похоже, чтобы это был лагерь с особо жёсткими правилами, поэтому вряд ли здесь казнят людей. Скорее всего, думал воин, здешние мундирные и доспешные морды сформируют из заключённых эдакой штрафной отряд и отправят по другую сторону заставы, поставив какую-нибудь невыполнимую задачу. Или скажут провести разведку в самом большом логове тёмных сил. В общем, от властей точно следует ожидать какой-то подлости. В любом случае, терять Ториру уже нечего, а значит можно и порубить отродий.
image.png2,3 Мб, 1440x1080
129 324212984
>>12653
Арзымамат с удивлением оглядывал толпу - он таких существ раньше не видел - какой-то карлик, и что самое необычное - зверолюд. Это было скорее любопытство, чем кенофобия, но Даран почувствовал на себе пристальный взгляд степняка. Увы, вскоре рассматривание быколюда пришлось прервать, так как Арзымамата подозвал какой-то стражник. Сын степени подошел и протянул руку, указывая свободной рукой на себя и говоря

-Арзымамат Урмадахамедов. Калдун!
image64 Кб, 552x800
# OP 130 324213006
>>12620
Смотритель не сразу обратил внимание на дварфа, даже не из-за шума и сложности его услышать, а скорее из-за роста, ища взглядом того кто бы мог его окликать, он больше смотрел вдаль, чем под ноги.
Наконец приметив дварфа, он обратил свой взор на него.
— Тэд. Тэд... — полистав бумаги он нашел какую-то пометку. Похоже дварф стражник успел замолвить за него словечко.
— Вот как... — после небольшой паузы, он, указав на пару открытых сундуков рядом, жестом пригласил к ним Тэда.
— Найди своё оружие и не отходи далеко, сейчас у тебя будет компания.
image64 Кб, 552x800
# OP 131 324213035
>>12499
>>12822
— Даран, Алия. Подойдите. — Громко выкрикнул Смотритель пытаясь привлечь их внимание чтобы они подошли.
1757178272316.jpg773 Кб, 1079x1203
132 324213156
>>13035
Даран подошёл к Смотрителю.
image.png661 Кб, 750x750
133 324213193
>>07252
>>07450
>>07693
>>07818
>>08104
>>10945
>>10440
>>10250
>>10963
>>11637
>>11827
>>12499
>>12822
>>12984
>>13156
Медведь ходилки бродилки дал за щеку каждому присутствующему

1-5 - медведь засунул член в рот
5-0 - медведь поводил залупой по губам
Дабл - медведь насадил гнома на член и провернул по оси 5 раз
image47 Кб, 680x805
# OP 134 324213262
>>12839
В своих рассуждениях Торир недалеко ушел от истины. Действительно, осматриваясь он мог заметить множество преступников, сидящих тут и там, так еще и ничем не занимающихся, или по крайней мере, ему так могло показаться. Возможно даже если бы он сейчас отошел или попытался сбежать у него что-то и вышло, но его все не покидало и какое-то другое ощущение. Что-то здесь было что-то не так, но уловить что, у него никак не выходило.
В любом случае порассуждать над этим у него не особо вышло. Он услышал уже знакомый голос рядом.
— Эй, еще не получил оружие? Помощь нужна?
image.jpg219 Кб, 1031x1436
135 324213284
>>12822
>>13035
- Выходит ты чей-то трофей, Даран.
Высказалась Алия перед тем как Смотритель окликнул их и приказал подойти. Девушка последовала за быколюдом.
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 6 сентября в 20:12.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски