Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 14 июня в 02:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
abnomvk.jpg2,1 Мб, 1080x1080
МОЯ СТРАНИЧКА В ВК ПРОКЛЯТА Привет, /b/. С моей страничкой в ВК постоянно происходят странные вещи. 333983408 В конец треда | Веб
МОЯ СТРАНИЧКА В ВК ПРОКЛЯТА

Привет, /b/. С моей страничкой в ВК постоянно происходят странные вещи. Начну сначала. Зарегал я ее в 19-ом году, почти не заполнял. В основном слушал музыку и скролил ленту. Но каким-то образом она начала заполняться сама.

Заполнялось мое био, загружались фотографии, даже друзья и те добавлялись сами собой. Я буквально каждый раз заходя на нее обнаруживал что-то новое. И это всегда совпадало с моей жизнью, не было ни капли лжи.

Поначалу я подумал, что это кто-то прикалывается из знакомых. Мб как то получили доступ с меня и теперь подшучивают. Я разлогинил все устройства, поменял пароль. Это не помогло.

Это меня не на шутку встревожило. Я скачал дрвеб, проверил им ПК и ведро - все было чисто. Но страничка продолжала жить своей жизнью, продолжая летопись обо мне самостоятельно.

Тогда я пошел на крайние меры. Я разлогинился, завершил сеансы, сменил пароль, отключил себе интернет и жил в таком режиме неделю отпуска. Какое же было мое удивление, когда я позже зашёл к себе на страничку - словами не передать.

Все это время она делала посты о моем отпуске, заливала фотографии, которые чисто физически не могу получить никто. Никто, кроме моей девушки.

Тогда мне казалось - вот оно, бинго! Я нашел того, кто издевался надо мной все это время, кто хотел меня свести с ума. Я ей все высказал, что о ней думаю, разругался с ней очень сильно. Настолько, что мы почти не говорили неделю, а потом она просто съехала. Мы расстались из-за ебаный странички.

Прошло уже три года, бывшую я больше не видел, а страничка все равно продолжает писать мою автобиографию. Я пробовал обращаться в поддержку ВК, но там лишь просили успокоиться и говорили, что с их стороны никаких аномалий не наблюдается.

Анонче, прошу, я знаю ты видел много странных вещей, я даже уверен, что с тобой когда то происходило что-то странное. Это странное происходит со мной уже несколько лет, из за этого разрушились мои отношения, я начал плохо спать, меньше общаться с людьми, стал подозрительным. Эта аномалия убивает меня, медленно но верно.

Подскажи, анонче, как мне быть? Есть ли какой то выход из моей ситуации? Может быть действительно уже в мою страничку вселился бес, как говорит моя мать, и ее надо просто освятить?
2 333983425
бамп
3 333983466
бамп
sage 4 333983472
ботохуета
5 333983512
бамп
6 333983545
>>3472
мама твоя ботохуета, смотри не осознай что утверждать ботохуете что она ботохуета бессмысленная затея, потому-что тогда ты познаешь что такое жизнь
7 333983589
бамп во славу ботохуеты - матери сажечма
sage 8 333983635
Ботохуета
sage 9 333983637
ботохуета
10 333983676
бамп
1319843182999.png1014 Кб, 704x1152
11 333983867
>>3637
и вконтактобыдло
12 333987303
>>3637
Ботохуета
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 14 июня в 02:38.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски