Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 14 июня в 02:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Там это, москалей затопило. Что за хуйня такая с погодой? 333983946 В конец треда | Веб
Там это, москалей затопило.
Что за хуйня такая с погодой?
1781378553522.mp4848 Кб, webm,
720x1280, 0:05
2 333984019
Почему пятерочки протекают?
3 333984075
Таких ёбнутых ливней, как сегодня, я не наблюдал уже несколько лет.
4 333984263
>>3946 (OP)
Бля как по кайфу что московитая мразь маслачи наконец огребают! Чем больше они бугатеют, чем больше охуевают от своего стремления зарабатывать, чем дальше они от обычных россиян, тем больше они будут страдать. Скриньте.
5 333984277
>>3946 (OP)
Каждый год затапливает.
Сразу видно гостя столицы
.
6 333984299
>>4277
Нихуя, далеко не каждый
7 333984366
Как контрить такую хуйню? По-моему ни одна ливневка не справится с таким ливнем. И, главное, откуда столько воды? Это целое Азовское море вылилось с неба за 1 день.
8 333984427
Это Господь карает грешников.
image.png4,8 Мб, 2048x1365
9 333984463
>>4366
Да действительно как. Алсо в дс ливневки вечно засраны какимто мусором и крошкой.
sage 10 333984534
>>3946 (OP)
Похуй на москвомразь, пусть хоть вообще под воду уйдут, как Атлантида.
11 333984721
>>4463
Похоже на нейрокалыч
12 333984836
>>4721
я там бегал и с вертушки раздавал снайперам, когда еще никакого нейрокалыча не было.
13 333984873
>>3946 (OP)
Как похорошела москва рот собянине, при жопе в кепке такой хуйни не было, чтобы каждый сука ливень был пиздец, засрал все ливнёвки стройками
1781380419800.mp4733 Кб, mp4,
640x360, 0:13
14 333984920
>>4836
Вера, ты?
15359771195460.jpg508 Кб, 1817x1297
15 333984952
>>3946 (OP)

>Там это, москалей затопило.

16 333984957
>>3946 (OP)
тварь ебаная. сам москаль
17 333985098
>>3946 (OP)
Хохлятские фейки, ИИ, хуй пойми какая страна, хуй пойми какой год. Москва это лучший город Европы и Америки, это признают все европейцы и американцы.
Даже если это Москва, то это очевидно старые видео, когда мэром был Лужков.
Я не понимаю почему Абу и модерация разрешает и позволяет такие треды в такое время.
Короче хохлятина с ума сходит как всегда.
18 333985103
>>3946 (OP)
И электрички у нас по пизде пошли. Через центр ДС не идут. Еле домой добрался. Съездил покататься по реке, блин.
19 333985171
>>5103
Ну хохлина, хватит пиздеть то блядь, где видео, где фото, нету да? Ну понятно, как там от ТЦК бегаешь или дома гасишься?
20 333985201
>>4019
Туда устроился сасный ахмед. вот сучка и потекла))))
21 333985236
>>5098
>>5171
Твоя сацква это Киев на стероидах.
23 333986240
>>3946 (OP)
Блин надеюсь с моей доставкой все будет хорошо
24 333986271
>>4873
В позапрошлом году было
sage 25 333986408
Опять у москваблядков прошел дождь чуть сильней обычного и будут неделю выть про "апокалипсис" и "никогда такого не было"
26 333986494
>>6408
Терпи
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 14 июня в 02:37.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /b/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски