Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 14 июня в 02:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 14 июня в 02:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Там это, москалей затопило.
Что за хуйня такая с погодой?
Что за хуйня такая с погодой?
Таких ёбнутых ливней, как сегодня, я не наблюдал уже несколько лет.
>>3946 (OP)
Бля как по кайфу что московитая мразь маслачи наконец огребают! Чем больше они бугатеют, чем больше охуевают от своего стремления зарабатывать, чем дальше они от обычных россиян, тем больше они будут страдать. Скриньте.
Бля как по кайфу что московитая мразь маслачи наконец огребают! Чем больше они бугатеют, чем больше охуевают от своего стремления зарабатывать, чем дальше они от обычных россиян, тем больше они будут страдать. Скриньте.
>>4277
Нихуя, далеко не каждый
Нихуя, далеко не каждый
Как контрить такую хуйню? По-моему ни одна ливневка не справится с таким ливнем. И, главное, откуда столько воды? Это целое Азовское море вылилось с неба за 1 день.
Это Господь карает грешников.
>>4366
Да действительно как. Алсо в дс ливневки вечно засраны какимто мусором и крошкой.
Да действительно как. Алсо в дс ливневки вечно засраны какимто мусором и крошкой.
>>3946 (OP)
Похуй на москвомразь, пусть хоть вообще под воду уйдут, как Атлантида.
Похуй на москвомразь, пусть хоть вообще под воду уйдут, как Атлантида.
>>4721
я там бегал и с вертушки раздавал снайперам, когда еще никакого нейрокалыча не было.
я там бегал и с вертушки раздавал снайперам, когда еще никакого нейрокалыча не было.
>>3946 (OP)
Как похорошела москва рот собянине, при жопе в кепке такой хуйни не было, чтобы каждый сука ливень был пиздец, засрал все ливнёвки стройками
Как похорошела москва рот собянине, при жопе в кепке такой хуйни не было, чтобы каждый сука ливень был пиздец, засрал все ливнёвки стройками
640x360, 0:13
>>4836
Вера, ты?
Вера, ты?
>>3946 (OP)
тварь ебаная. сам москаль
тварь ебаная. сам москаль
>>3946 (OP)
Хохлятские фейки, ИИ, хуй пойми какая страна, хуй пойми какой год. Москва это лучший город Европы и Америки, это признают все европейцы и американцы.
Даже если это Москва, то это очевидно старые видео, когда мэром был Лужков.
Я не понимаю почему Абу и модерация разрешает и позволяет такие треды в такое время.
Короче хохлятина с ума сходит как всегда.
Хохлятские фейки, ИИ, хуй пойми какая страна, хуй пойми какой год. Москва это лучший город Европы и Америки, это признают все европейцы и американцы.
Даже если это Москва, то это очевидно старые видео, когда мэром был Лужков.
Я не понимаю почему Абу и модерация разрешает и позволяет такие треды в такое время.
Короче хохлятина с ума сходит как всегда.
>>3946 (OP)
И электрички у нас по пизде пошли. Через центр ДС не идут. Еле домой добрался. Съездил покататься по реке, блин.
И электрички у нас по пизде пошли. Через центр ДС не идут. Еле домой добрался. Съездил покататься по реке, блин.
>>5103
Ну хохлина, хватит пиздеть то блядь, где видео, где фото, нету да? Ну понятно, как там от ТЦК бегаешь или дома гасишься?
Ну хохлина, хватит пиздеть то блядь, где видео, где фото, нету да? Ну понятно, как там от ТЦК бегаешь или дома гасишься?
>>4019
Туда устроился сасный ахмед. вот сучка и потекла))))
Туда устроился сасный ахмед. вот сучка и потекла))))
>>3946 (OP)
Блин надеюсь с моей доставкой все будет хорошо
Блин надеюсь с моей доставкой все будет хорошо
>>4873
В позапрошлом году было
В позапрошлом году было
Опять у москваблядков прошел дождь чуть сильней обычного и будут неделю выть про "апокалипсис" и "никогда такого не было"
>>6408
Терпи
Терпи
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 14 июня в 02:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 14 июня в 02:37.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.