Подскажите, местные mtgшеры, есть ли хорошие и с щадящими ценами магазины, в которых можно щакупиться карточками? Есть вообще советы по вкату? А-то я пока только склоняюсь приобрести стартер пак по сбору колоды, но хочется периодически вскрывать бустеры, только заказывать и ждать такое, есть ли вариант где-то в пределах МКАД их взять?
>>584960
Тип после ковида не оправился? Я просто помню как у нас во дворе любили эти карточки, и вот решил вернуться, а тут такой облом?
Тип после ковида не оправился? Я просто помню как у нас во дворе любили эти карточки, и вот решил вернуться, а тут такой облом?
>>584965
Визарды прекратили поставки мтг в россию из-за войны.
Визарды прекратили поставки мтг в россию из-за войны.
не советую начинать играть в мтг, а если и начинать, то только в арену, 3 моего стажа полностью подтвердили, что мтг - это кровососущая хуета
>>611417
Все верно говорит
Еще можно в бесплатные поделия гонять типа xMage, если уж сильно припекает. Но вкладывать туда бабло - не надо плез. Алсо сейчас WotC совсем с катушек съехали - каждый месяц придумываат новый формат игры, новый вид бустера и новый вид альтерации карты, ситуация похожа на быструю печать денег центробанком. Ты никогда не угонишься за этими гонщиками.
Все верно говорит
Еще можно в бесплатные поделия гонять типа xMage, если уж сильно припекает. Но вкладывать туда бабло - не надо плез. Алсо сейчас WotC совсем с катушек съехали - каждый месяц придумываат новый формат игры, новый вид бустера и новый вид альтерации карты, ситуация похожа на быструю печать денег центробанком. Ты никогда не угонишься за этими гонщиками.
В Подмосковье знаю, но не хочу палить. Играй в берсерк!
>>584875 (OP)
Топдек ру. Регаешься, платишь 200р и участвуешь в аукционах, ловишь дисплеи там
Топдек ру. Регаешься, платишь 200р и участвуешь в аукционах, ловишь дисплеи там
>>584875 (OP)
Вкат такой: связываешься со мной, я даю тебе дечку и учу как ей пользоваться. Дальше едем в клубас в среду или пятницу вечером или на выходных и разъёбываем там всех инфантильных соевых порреджей, забираем призы
Вкат такой: связываешься со мной, я даю тебе дечку и учу как ей пользоваться. Дальше едем в клубас в среду или пятницу вечером или на выходных и разъёбываем там всех инфантильных соевых порреджей, забираем призы
>>584965
Возможно, у тебя постковидный синдром. Он может вызывать усталость, затрудненное дыхание и другие симптомы. Обратись к врачу, чтобы исключить другие причины и получить лечение.
Возможно, у тебя постковидный синдром. Он может вызывать усталость, затрудненное дыхание и другие симптомы. Обратись к врачу, чтобы исключить другие причины и получить лечение.
Бля. А так можно было? Щас я знаю в рыбе в паупер гоняют. Но на паупер у мну нет деки.
мимодругойанон
мимодругойанон
>>584875 (OP)
в гайде есть список магазов - https://2ch.org/bg/res/1605123.html, я покупаю в https://magicspark.shop/, если там чего-то нет, то покупаю на авито у проверенных чуваков на заказ.
а тебе для чего? фор фан на кухне с подпивасами или турниры\клубы?
Ну такое.
>>646273
так пупер собирается за условные 5к
>Подскажите, местные mtgшеры, есть ли хорошие и с щадящими ценами магазины, в которых можно щакупиться карточками?
в гайде есть список магазов - https://2ch.org/bg/res/1605123.html, я покупаю в https://magicspark.shop/, если там чего-то нет, то покупаю на авито у проверенных чуваков на заказ.
>Есть вообще советы по вкату?
а тебе для чего? фор фан на кухне с подпивасами или турниры\клубы?
>хочется периодически вскрывать бустеры
Ну такое.
>>646273
>Но на паупер у мну нет деки.
так пупер собирается за условные 5к
>>611421
это хасбро
эффективные манагеры поняли, как можно продавать кусок картонки за 50 баксов
>WotC совсем с катушек съехали
это хасбро
эффективные манагеры поняли, как можно продавать кусок картонки за 50 баксов