Тред генерации персонажей НРИ 1647148 В конец треда | Веб
Показывайте каких персонажей для игор сгенерили сетями
советую nana banana
token6.png114 Кб, 256x256
2 1647149
В фаундри настроил себе такие токены на разные действия
d8c13c5d2bca6adecf99b4e9738f9974-29c82854-e381-4fab-bf5a-d48e0918b951.png1,4 Мб, 768x1344
3 1647151
Generated Image November 27, 2025 - 110AM.png2,1 Мб, 768x1344
sage 4 1647152
i-1.jpeg72 Кб, 533x533
5 1647153
>>47152
Вах, какой кэпька!
6 1647154
>>47149
Выглядит как иконка перка на морозоустойчивость. В целом неплохо.
sage 7 1647182
Токеном канеш поприятнее пользоваться
я их прям в удары сую
8 1647217
Публичный дроч на своего персонажа?
На игре не в полной мере самоудовлетворяешься?
3981834.jpeg7 Кб, 174x290
9 1647218
68d885fb7075f56e69878663416294a6-e774fd1f-ba7d-47cf-94f6-f38585f339e1.png2,2 Мб, 768x1344
11 1647255
12 1647256
>>47255
оч тяжело внести своих сапортейцев
d6ac0e11af0fdd0de04516d8cd83be0d-d26448c4-6f2d-4b6f-a205-0ae1e69877c1.png1,6 Мб, 896x1152
13 1647257
14 1647262
Всем похуй.
15 1647265
>>47262
А мне норм.
16 1647266
>>47255
>>47257

>Чувак, ты просто КОСМОС

17 1647280
>>47262
Ну, можно угнать перса. Карликового тифлига, да? И нахуярить с ней зоопрона. Но мне лень.
18 1647284
Почему любители хрючева страдают патологическим нейронедержанием и засирают пространства вокруг своими 300+ уникальными портретами нпс?
19 1647289
>>47280
Я думаю ОП с ней и так зоопрона нахуячил, просто никому не показал.
20 1647291
>>47280
>>47284
>>47289
Нейросеть ОПу порнуху рисовать отказывается, а сам он не умеет.
Ванга.жпг
21 1647292
Нравится песня — слушай дома.
22 1647293
>>47266

>Чувак, ты просто СЕМЁН

23 1647296
Ну что ж, тоже покакунькаю своими персонажами, уже для Кибер-пукан, персонажи NeoSovietа. Прас-тити за шакальство.

>>47182
Кекнул с котовьих ушек у нападающих, а точнее того насколько нейросеть вольно относится к подробностям. "То ли он украл, то ли у него украли"
24 1647335
>>47296
Ну пока не очень-то кибер, да и не очень-то и совьет. Зато хоть сейчас можно отправлять в ru_klukva_ru. А вообще, конечно, понимаю - заставить сетку генерить качественные импланты - с мягким знаком. Заебешься то есть.
25 1647364
>>47335

>заставить сетку генерить качественные импланты - с мягким знаком


Не так то и сложно. Inb4. ко-ко-ко ита никачиствинна, мой внутриний истет плакает.
Лепилось под сраньберпунк рэд. Первое - не пошло в игру, делалось по допу интерфейс ред2 Bioexotics® Demonique™ Package
• Exotic Bodysculpting
• Combat Tail
• Cyberaudio Suite w/ Voice Stress Analyzer
• Cyberleg x2
• Neural Link
• Subdermal Armor

Второе - игралось, там просто киберручки у рокергурлы через спорт.
26 1647463
>>47148 (OP)
Какой использовал стиль, не подскажешь?
МариВерсия 2.png5,5 Мб, 1920x1920
27 1647465
sage 28 1647469
>>47255

>Пижамка в клетку


>Босыми ногами по деревянному полу постоялого двора ЗИМОЙ


Как же калифорнийское фэнтези насрало в саму душу ролевого движения
Вспоминаю конец девяностых, хоббитские игрища.
Если бы мне тогда сказали, что в будущем ролевиков будет дохуя, но ЕСТЬ НЮАНС, я бы посчитал нашу реальность этакой сделкой с джином или дьяволом, блядь. Какой же КАЛ.
29 1647481
>>47465
Там одних le bidonues кил на 15 и рост 171. У неё кости полые как у курицы, чтоб иметь вес в 55 кило?
30 1647482
>>47469
Дед, не трясись, пей таблетки.
Untitled.png3,4 Мб, 2219x1664
31 1647483
>>47296

> заставить сетку генерить качественные импланты - с мягким знаком. Заебешься то есть.


заебёшься генерить не анимешное не бимбо ебло. когда тебе нужна тётка лет тридцати
32 1647485
>>47481
Так эльфы же, тем более дроу, они и гнутся как прутки, кроме своего легкого веса. Так что всё в каноне +-
33 1647490
>>47469
Слушай, а что тебе не нравится?

Негров нет, ЖЫРНЫХ нет, БАИВЫХ колясочников нет, прочей повесточки тоже не наблюдаю - ну серьёзно? По современным меркам и то хлеб.
ComfyUI00550.png4,9 Мб, 2048x2048
34 1647500
>>47483
О, похожа на моего персонажа одного
35 1647512
>>47500
Bauhaus noble? Стильно заебенен, моё увожение.
36 1647545
Просто нагенерил примеров гопников, играясь с промтами. Может кому пригодится.
1dcae1fc693b.jpg209 Кб, 1280x896
37 1647547
>>47545

>Может кому пригодится.


Разве что гомосексуалам.
38 1647550
>>47547
Си Си Кетч очень изменилась за лето.
36c-0.jpg181 Кб, 1280x896
39 1647552
40 1647556
>>47552
Униформа от модного дизайнера Костяна Черепанова?
карабин.png1021 Кб, 841x699
41 1647557
>>47148 (OP)
Спасибо, конечно, за идею - тоже сам что-нибудь погенерю под настроение, но вообще сеть такая сеть.
иланмоск.png266 Кб, 313x475
42 1647558
>>47296
Мне больше вот этот персонаж понравился.

Илон Маск стал монархистом и сыграл в Цивильном Сирюльнике заместо Мих. Алкова?

Аудас!!! АУДАСИНА!!!
Почерпну, анонче, почерпну.
43 1647559
>>47556
Константина фон Шёделя.
44 1647560
>>47557

>карабин.png


У тебя нет ногов, ты - рыбоа!
изображение2026-01-17074950871.png1,7 Мб, 1347x903
45 1647801
46 1647806
>>47801

>Задник


Fallout - в каждый советский дом шарикоподшипниковый завод!
I 48 1647960
I
I 49 1647961
I
I 50 1647962
I haw
51 1647966
>>47962
Yoy, whore!
ChatGPT Image 9 янв. 2026 г., 230645.png2,6 Мб, 1024x1536
52 1648026
Жрец смерти из моего ваншота ссаного днд
53 1648027
А вот иллюстрации к последней сессии по вампурам
image.png1,1 Мб, 853x1280
54 1648028
А это Цимисх, чьим доменом является Красная Площадь, за спиной два гуля
55 1648031
>>48028
Выглядит так, что гуль стоящий за его левым плечом, поёбывает его в жопу.
56 1648033
>>48031
Это база
994a2.jpg766 Кб, 2224x1668
57 1648057
вот падла, ездового раптора под седлом это мы можем. а наколенники на нормально месте - нет
114107.jpg817 Кб, 2224x1664
58 1648074
>>48057
двигаемось к перемоге
59 1648121
>>48074
еее, придвигались. слава ноно бононо!
60 1648125
>>48057
че за система?
изображение2026-02-24163542016.png1,4 Мб, 1167x1170
62 1648128
"Я проиграю — оплачиваю твою выпивку на всю ночь. Проиграешь ты... Придется немного поработать... Не бойся, душу не заберу. Пока что".

NPC-шулер, что должна будет развести игроков на квест, ну и попутно рассказать интересную подпольную историю... Если не запорю конечно :(
63 1648130
>>48128
Судя по количеству шрамов - ветеран трёх кампаний.
1eba7-2.jpg788 Кб, 1568x2352
64 1648140
изображение2026-02-25180352527.png2,3 Мб, 1536x1536
65 1648141
>>48140
Мадмуазель, прошу, не стоит размахивать мечом на приёме. Думаю, мы можем обсудить все вопросы... В более спокойной обстановке, за бокалом прекрасного вина. Что думаете?
66 1648145
Кто-то играет и водит по хроникам МУТАНТОВ ЕБУЧИХ, ебануться. Вот это я новое узнаю на двоще, даже не подумал бы.
67 1648150
>>48145
Ну я кстати тоже знаю об этом сеттинге и читал его (ещё когда вышла та экранизация всрата и потом, узнал что моя любимая игра на сеге по этой вселенной), но водить не довелось :С Да и найти кого тоже жесть
видеогифки-гифки-котэ-9269266.mp4896 Кб, mp4,
608x844, 0:09
68 1648152
>>48145
А чо такого? По факту лучшая вот совсем неваха современности, со здоровой долей клюквы. А дикой громоздкостью правил тех, кто уже в деменции, и начинал еще с аднд, не напугать.
1eba7-3.jpg942 Кб, 1568x2352
69 1648164
>>48141
Не имела удовольствия быть представленной Вам. Ильва, Фрайхеррина Скёльддотир. Моё почтение.
Знаете ли, величайший философ Российской Империи времен Старой Земли, Васисуалий Лоханкин в своих трудах писал - "Если палаш скован, должен же им кто-то махать".
изображение2026-02-26210513614.png1,2 Мб, 1024x1024
70 1648196
>>48164

Мадмуазель Ильва Скёльддотир, в ваших словах много мудрости, как и в столь... Великих цитатах. Однако, в моём доме бытует другая поговорка: "Вино и слово может сразить тысячные армии... Или заключить самые выгодные сделки!" Что же, не хотите ли испробовать наших 300-х летних вин? Я сам помню, как закрывал бочку с ними
71 1648213
>>48150
Ну мне совсем не зашла новая редакция с белой звездой и костяными гусарами. Её вот как будто по экранизации делали. Ну не настолько всё плохо, но близко.
72 1648215
>>48213
Просто ты ущемился с клюквы на национал-гоммунистическое православное самодержавие. Капитолийские патриотичные дебилы, имперские алкоголические ворюги или там мишимские бездушные инсектоиды у тебя припекания не вызывают.
73 1648216
>>48215
Да если бы. Давно ищу сеттинг для игры а-ля Ред Довен - чтобы COMM-$$$MONEY$$$-исты как из ru_klukva_ru, квадратные погоны, зверские расстрелы беременных хипстеров из авиационного кулемёта, всё как мы любим.

>Капитолийские патриотичные дебилы, имперские алкоголические ворюги или там мишимские бездушные инсектоиды у тебя припекания не вызывают.


На самом деле вызывают уже как минимум своей ебучей ГЛАААМУРНОЙ рисовкой а-ля "Петя открыл для себя ФОТОМАГАЗИН" ФОТО-ШОП жи, ну, и всякими неудачными ОТСЫЛ ОЧКА-ми на трумпа (визуальными) и отличной шуткой (как будто её сам трумп сочинял) про Pig Pharma.

Строго говоря из нового визуала мне понравилась только тётка-культистска с кнутом. И всё.

Но это на самом деле хуйня на фоне какие-то неебаться мутантов-псиоников (нет, не некромутантов, а именно третьих блядь лишних), кто вы блядь такие, откуда вы такие взялись?
И общего отхода от рисовки и сочностей девяностых.

>бездушные


Да, бездушное пластиковое штампованое говно с рисовкой будто ИИ рисовал. Я как будто блядь четвертую редакцию ДiДа в руки взял.
74 1648217
>>48215
>>48216
Ну и да, и за то что начисто похерили эстетика "вахача здорового человека" а-ля карта Луна-Сити из первых корников - НИЗАБУДУНИПРАЩУ МИНЯАЖТРИССЕД НИНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

>с клюквы на национал-гоммунистическое православное самодержавие


А в чём, собственно, клюква-то? Они ж там никакие. Дежурные пластиковые человечки. О чём мне хотел сказать автор? О том что он полистал бек конкурентов и вычитал про Востроянцев?

Извини, анонче, но на фоне даже похабного WoD и его яаже ацросс яуссия это просто ни о чём. Да что там, даже в дебильной гурпсе джурпс яуссия и то СМАЧНЕЕ написан. Я уж не говорю про высший пилотаж типа, прости Ларри Элмор куда ж ты блядь полез-то со своими иллюстрациями-тау, Dark Conspiracy, где в Москве ажно гражданская война с миномётным обстрелом по рандому, при том местным нормик.

Увы, моя претензия к хипстерам именно в этом - в том что они блядь даже ОБРАЗ ВРАГА не могут сочинить внятный. Как в восьмидесятых чтобы АЖ ЛОЖКА СТОЯЛА. Да они блядь вообще нихуя не могут. Глаза боятся, а руки из жопы.

Ну как бы сам сравни классику (1) с новоделом (2). Блядь, дебилы, вы чё, Эклипс Фазу что ли нарисовали?
- Засем ругаеся насяльника джамшутама фаташоп аткрыль аткрыль фаташоп начал генерить генерить патома фильтрама фильтравали
- ЭКЛИПС ФАЗУ НАРИСОВАЛИ, ИДИОТЫ!!!
75 1648218
>>48216
>>48217
Ок. Выздоравливай.
76 1648219
>>48217
Сибирьпанк же. Но там не образ врага.
77 1648223
>>48219
Мне очень нравится NeoSoviet, но как идея, а не реализация.

У Пондсмита запал закончился чуть ли не на самом названии - уже на сочинении имён генсеков, как мы видим. Дальше пошла, судя по всему, та хорошо знакомая мне как мастеру ситуация когда игроки требуют от тебя контента, а у тебя творческий нестояк, вот и приходится заворачивать им унылую лапшичку прессы (даже не сильно жёлтой), посыпанной сеттинго-специфичными специями типа имплантов и стволов. Информация есть, драйва нет. В целом-то сильно ругаться не могу, подобной замазкой удобно замазывать основные элементы сюжета, но целую страну и целый корпбук так не сделаешь.

Чего хочется? СОЧНОСТЕЙ. Подробностей. Чтобы я, полистав книжку про "совойл", мог ответить партии на вопрос - что мы видим в обычном советском подъезде, опираясь не на свой опыт, а на сеттинг.
Вот буквально до такого. Вот у нас выделенная линия от СовТелекома идёт, вот надпись "Геша лох", вот склянки от популярных наркотиков разбросаны - гомофетанил от гомельской фабрики, ядибил от Ташкентского Химкомбината и фуфлофлофен от "международной канадской оптовой компании". Билетик от лохотрона LML, рекламная гназетёнка на окне с охуительными предложениями вида "бесплатные анализы на все болячки, денег не возьмём и даже приплатим" - с детальными объяснениями мастеру почему местных этими объявлениями можно экзорцировать - в общем так, сучонок, или ты мне сейчас говоришь где видел подозреваемого, или поедем по объявлению. Анализы сдавать и где оказываются те сказочные лохопеды, которые на такой жыр вообще клюнули. Вот это я понимаю, тут уже можно работать.

А так - скучно, девочки. Капча символизирует.

>>48218
Ладно.
78 1648230
>>48215
Ну по факту же старые редакции и имеют куда более адекватный вид и угар, хз, тут как обычно обосрались с новоделом
79 1648231
>>48230

Ок, утя.
80 1648232
>>48231
Не трясись, питушок.
81 1648256
>>48223
Так там братья поляки навернули как раз того что ты просишь. Ветеран второй крымской войны в разводе, очень знакомо отзывающийся о бывшей жене (не zloi desantnik-lyudoed, а простой парень пролетевший мимо), районы Нео-Сибирска, существующие городские легенды, новосибирцы ссались от удовольствия. Прямые ссылки в списке литературы на от классического блатняка до осетинског (емнип) рэпчика, фильмы-книги.
Я хз как механ, но почитал лорную часть с большим удовольствием
1654237351535.png279 Кб, 800x800
82 1648820
>>48128

>Проиграешь ты... Придется немного поработать...


Блять, я думал языком...
Мне теперь придется от гоблинов пещеру вилкой чистить?
-5370549041499937155121.jpg104 Кб, 1166x1280
83 1650012
Вверх
, копротредис!
84 1650013
>>50012
Neco Arc очень изменилась за лето.
85 1650022
Моя пати вместе и по отдельности.
86 1650023
>>50022
Почти вся пачка в сборе.
87 1650024
>>50022
>>50023
Судя по общей инклюзивности, но отсутствию калясыча в партии, все персы - педерасты.
88 1650027
>>50024

>калясыча


Каво?
90 1650036
>>50024
Ну один из них би с уклоном в женщин, но везёт ему с мужчинами, второй би с уклоном в мужчин, но везет ему с женщинами, настолько, что уже успел стать отцом двух детей, третий спит только за деньги, четвертая, вероятно, футанари, пятая слишком правильная, чтобы хоть с кем-то спать, насчет ориентации шестого ничего не известно, возможно, зоомеханофил.
91 1650037
>>50036

>да. все - педерасты



Это так своеобычно.
92 1650046
>>50013
Єта Ізутмумі.
GeminiGeneratedImagedugdmjdugdmjdugd.png5,2 Мб, 1379x752
93 1650313
У меня новый игрок, сгенерил момент с его первой игры в моей вампирской Москве. Это носферату, бывший разведчик из ГДР, ныне таксист. Его уродство следующее: он маленький, плюгавенький, лысенький, с сильно распухшим как от ботокса лицом, и вся его фигура будто приплющена сверху.
image.png1,1 Мб, 1024x559
94 1650314
Эх, спонтанно собрались, игру придумывал на ходу. Пока они там ролеплеили, рисовал сетку взаимоотношений нипов, но получился крутой ваншот.
95 1650315
>>50313
>>50314
Чем людей привлекает такая чернуха? Я думал весь этот вайб ушел с девяностыми. Камбэк что ли на фоне устаревания ретровейва?
96 1650316
>>50315
Не уверен, что ты подразумеваешь под чернухой. Наверное не чернее реальной жизни, с ней-то и интересно взаимодействовать в роли бессмертного кровопийцы. Сейчас у нас Вампир стал депутатом Люберецкого Окружного Совета Депутатов, его котерия помогает ему разобраться в хитросплетениях коррупционных схем и калуарных отношений во власти, потому что сам он туповат немного.

По мне так, это гораздо интереснее, чем дрочить эльфов в дженерик фентези мире, от которого ну тошнит просто.
97 1650317
>>50316
Вот это мне и непонятно, в реальной жизни хватает проблем, зачем еще и в вымысел их тащить в преувеличенном виде и упиваться тем как все якобы плохо? Я могу понять фентезийный гримдарк где все по определению настолько безнадежно, что после него смотришь на реальный мир как на сказку с цветочками и зайчиками, а это зачем? Почувствовать будто добился успеха в этой жизни, в этом ограниченном грязном понимании успеха?
98 1650319
>>50317
Здесь ты волен взаимодействовать с миром, близким к реальному, без последствий ИРЛ, ещё и с мистическими силами и офигенным вампирским вайбом. Это неповторимая атмосфера, которую создают сложные моральные выборы и реалистичная схема взаимодействий между людьми и бессмертными монстрами. Это не просто фантазии о феях и эльфах, блюющих радугой, оно не оторвано от реальности целиком, поэтому вовлекаешься в это гораздо сильнее. Я вот не понимаю, зачем люди в днд играют.
99 1650320
>>50319
Ладно, сойдемся на том что это вкусовщина. Мне тожо сложно объяснить, за что я люблю именно дженерик фентези, чем-то кроме как эскапизмом. В мир, где нет современных проблем, а все решается добрым взмахом меча, как-то приятнее погружаться.
100 1650321
>>50320
Ноу проблем, чумбатта
101 1650368
3 долбоеба и партийная мамка с пироманией.
102 1650377
>>47148 (OP)

>советую nana banana


lana orange
103 1650388
Сижу НИПов делаю на игру в подземельях Носферату. Гопота пока мне больше нравится, но гемини даёт больше траев, что радует. Господи, как же гемини любит всех делать непонятными карликами
104 1650389
>>50377

>lana orange


anal carrot
105 1650449
>>50368
Еще 2 долбоеба-будущих отца, мамка ребенка одного из них и непись-предательница.
107 1650451
>>50450
Проиграл с меча в качестве светильника.
108 1650452
>>50451
Он не бесполезный. Он ночью светится(с)
9e366484-96e5-4e7c-a53f-081f656ace32.png2,7 Мб, 1024x1536
109 1650591
>>47152
Пати с wbtw
И трехногий дварф падающий со стрекозы
image.png1,5 Мб, 853x1280
110 1650633
Завтра вожусь
5tak.png473 Кб, 772x582
111 1650636
>>50633
НУ ЧЁ ТЫ ОПЯТЬ-ТО НАЧИНЕШЬ? НУ ПРЯМО НИПАИГРАТЬ ВАЩЕ!!!
Обновить тред
« /bg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее