Вообщем на сингл спид купил новую цепь и новую звезду( они были нихуево изношены) сзади втулка прайд стрит драйвер на 9 , изношенным не выглядит, решил его оставить потому что не нашел новый драйвер , а новую такую втулку брать чет дорого.
Вообщем под нагрузкой пиздец треск на всю улицу, как будто бутылку вставил в спицы как школьник.
Дозуя всего прочитал но так и не понял притрется ли цепь еще или пиздец надо и заднюю звезду менять ?
Вообщем под нагрузкой пиздец треск на всю улицу, как будто бутылку вставил в спицы как школьник.
Дозуя всего прочитал но так и не понял притрется ли цепь еще или пиздец надо и заднюю звезду менять ?
>>438429 (OP)
или вообще не в задней звезде дело. треск как будто с передней звезды, но она новая ...
или вообще не в задней звезде дело. треск как будто с передней звезды, но она новая ...
>>438429 (OP)
Вопрос то в чём? Нам откуда знать чё у теюя трещит?
Я вот тоже помню въехал. Трещит пиздец. И знаешь что это было? Спицы блять ослабли, надо было всего лишь подтянуть.
Так что для начала определи что у тебя конкретно разъебалось.
Вопрос то в чём? Нам откуда знать чё у теюя трещит?
Я вот тоже помню въехал. Трещит пиздец. И знаешь что это было? Спицы блять ослабли, надо было всего лишь подтянуть.
Так что для начала определи что у тебя конкретно разъебалось.
всё таки это хороший износ да ? можно как то подровнять звёзды с левой стороны или выкидывать такое ?
и реально вообще где либо найти драйвер новый на эту втулку ?
я чёт не нашёл
и реально вообще где либо найти драйвер новый на эту втулку ?
я чёт не нашёл
>>438481
у меня такие брови стали от цен на фигурки
у меня такие брови стали от цен на фигурки
>>438485
Посмотри на профиль который должен быть у звёзд.
Посмотри на профиль который должен быть у звёзд.
>>438485
Это пиздец. Там всему пизда. Если хочешь сохранить этот девайс и не покупать новый- то разбирай нахуй всё до последнего шарика и отмывай в уайт-спирите. Потом смотри. что там осталось живого и собирай заново на новой смазке . Звезду покупай новую, эта уже давным-давно ВСЁ.
Это пиздец. Там всему пизда. Если хочешь сохранить этот девайс и не покупать новый- то разбирай нахуй всё до последнего шарика и отмывай в уайт-спирите. Потом смотри. что там осталось живого и собирай заново на новой смазке . Звезду покупай новую, эта уже давным-давно ВСЁ.
>>441206
у тебя конкретно разъебалось.
у тебя конкретно разъебалось.
Наблюдал подобную хуйню у двух кентов. Поставили халфлинк цепи (eclat stroke и 4-stroke) и при педалировании противный звук трения, будто бы о драйвер втулки у обоих пофиксилось заменой на обычную цепь
Причем у одного до эклата стоял шежоу интерлок и такой херни не было
Тред старый и оп ниче по делу так и не сказал, но все же интересно, та же беда или не
Причем у одного до эклата стоял шежоу интерлок и такой херни не было
Тред старый и оп ниче по делу так и не сказал, но все же интересно, та же беда или не
Я автор . Ясен хуй нельзя ставить новую цепь на убитую звезду драйвера ( и на оборот), шаг не тот вот и трещало . Хз почему я не догадался до этого сразу .
P.S.Треды не чистят тут чтоли )
P.S.Треды не чистят тут чтоли )