Здравствуйте!
Был у меня как-то заебательский Stark Pusher 1 2009го года рождения.
Всё было заебок, учился на нём бани хоп итп)) причём даже получалось что-то) но что-то (опять-же) пошло не так, я женился и всё пошло по пизде, карьера ахуевшего стритера не получилась. Но я не здавался, купил себе norco shore, двухподвес все дела, заебок в общем). Правда катался на нём только по городу, один раз выехал на горнолыжку, как следует уебался и лечил руру 3 месяца))), пушер я в 17 году заделал под электровелосипед (все друзья стебутся, типо норм вел превратил в инвалидную приблуду), а Пушер в гараже у бати моей уже бывшей жены. Думаю надо забрать, там же вилка двухкоронка марзочи)) если на моём пушере с электродвижком поставить в место дёрт джампер второй, марзочи 666, будет круче))) хотя я с бывшей обшатся пока не хочу, придётся конечно в итоге, там дохуя моих вещей ещё)))
Был у меня как-то заебательский Stark Pusher 1 2009го года рождения.
Всё было заебок, учился на нём бани хоп итп)) причём даже получалось что-то) но что-то (опять-же) пошло не так, я женился и всё пошло по пизде, карьера ахуевшего стритера не получилась. Но я не здавался, купил себе norco shore, двухподвес все дела, заебок в общем). Правда катался на нём только по городу, один раз выехал на горнолыжку, как следует уебался и лечил руру 3 месяца))), пушер я в 17 году заделал под электровелосипед (все друзья стебутся, типо норм вел превратил в инвалидную приблуду), а Пушер в гараже у бати моей уже бывшей жены. Думаю надо забрать, там же вилка двухкоронка марзочи)) если на моём пушере с электродвижком поставить в место дёрт джампер второй, марзочи 666, будет круче))) хотя я с бывшей обшатся пока не хочу, придётся конечно в итоге, там дохуя моих вещей ещё)))
>>502264
Просто поделился тем, что меня заботило в определённый периуд моей жизни)) ну и сейчас немного
Просто поделился тем, что меня заботило в определённый периуд моей жизни)) ну и сейчас немного
>>502271
))))))))))))
))))))))))))
>>502278
Думаю купить шосер какой нибудь сейчас, я к тому что, считал себя лет 10 назад стритерам ахуевшим, так и не научившимся нечему толком, но любившим эту культуру))) и сейчас велосипедный спорт, хотя есть права категории А, мотор не так привлекает, как кататся тупо на велосипеде))) есть знакомые байкеры, ну блеать это не моё, я лучше на стрите среди толпы ловироаать пока не уебусь буду))))
Думаю купить шосер какой нибудь сейчас, я к тому что, считал себя лет 10 назад стритерам ахуевшим, так и не научившимся нечему толком, но любившим эту культуру))) и сейчас велосипедный спорт, хотя есть права категории А, мотор не так привлекает, как кататся тупо на велосипеде))) есть знакомые байкеры, ну блеать это не моё, я лучше на стрите среди толпы ловироаать пока не уебусь буду))))
шоссер нинужин. но и стритец нинужин. гибрид на сликах, 35-40е покрышки, 2х9 и прямой руль.
Та че, по приколу тред от олдфага. Хотелось бы такой тред на постоянной основе, где олдфаги нулевых лампово сидят и вспоминают былые времена вечно горящего сентября, времена да бомбов, пушеров, шутеров, и других дс кокеров. Но это утопия, ведь все женились, купили ларгус, одели жилетку пенсионера с множеством карманов, отрастили пузо и забили.
>>509739
Я правда сижу в разделе настолько с детьми? Может поэтому мне кажутся многие посты тут таким категоричным кринжем?
Годов рождения? Или чего нулевых? Мимо, 32 года. По ДОП езжу с 4 лет один (конечно тогда за городом только, лол).
Хз, кто это.
Это мешает кататься? Судя по этому разделу, автомобиль - это, блять, монстр из параллельной реальности.
Надели. И не пенсионера, а Вассермана.
>Та че, по приколу тред от олдфага.
Я правда сижу в разделе настолько с детьми? Может поэтому мне кажутся многие посты тут таким категоричным кринжем?
>олдфаги нулевых лампово сидят
Годов рождения? Или чего нулевых? Мимо, 32 года. По ДОП езжу с 4 лет один (конечно тогда за городом только, лол).
>бомбов, пушеров, шутеров, и других дс кокеров
Хз, кто это.
>ведь все женились, купили ларгус
Это мешает кататься? Судя по этому разделу, автомобиль - это, блять, монстр из параллельной реальности.
>одели жилетку пенсионера
Надели. И не пенсионера, а Вассермана.
>>509739
На прошлой неделе катали 180+. Возраст катальцев от 32 до 52. Некоторые пили пиво в процессе. У некоторых пузо. Катать это всё никак не мешает.
>Но это утопия, ведь все женились, купили ларгус, одели жилетку пенсионера с множеством карманов, отрастили пузо и забили.
На прошлой неделе катали 180+. Возраст катальцев от 32 до 52. Некоторые пили пиво в процессе. У некоторых пузо. Катать это всё никак не мешает.
>>509910
И у меня есть, это фигура речи.
Короче ты в это время пролетел мимо, пирожок. Хуй знает что ты делал тогда.
Просто ты далек именно от гравити катания. И не только от этого. Так что охлади свое траханье и отправляйся матрасить дальше.
Или это такая постирония, или жир, не пойму.
>>509997
180+. Некоторые пили пиво в процессе. У некоторых пузо.
Ну теперь только так и остается катать, что поделать то.)
>автомобиль - это, блять, монстр
И у меня есть, это фигура речи.
>олдфаги нулевых
Короче ты в это время пролетел мимо, пирожок. Хуй знает что ты делал тогда.
Просто ты далек именно от гравити катания. И не только от этого. Так что охлади свое траханье и отправляйся матрасить дальше.
Или это такая постирония, или жир, не пойму.
>>509997
180+. Некоторые пили пиво в процессе. У некоторых пузо.
Ну теперь только так и остается катать, что поделать то.)
>>511328
Хуй знает, что двач делает всегда. Просто параллельная реальность, что не начнешь читать.
Я от всего безумно далек. Нулевые - это официальные продажи Треков в Спортмастере за копейки относительно зарплат.
Так и поступлю.
> Хуй знает что ты делал тогда.
Хуй знает, что двач делает всегда. Просто параллельная реальность, что не начнешь читать.
>ты далек именно от
Я от всего безумно далек. Нулевые - это официальные продажи Треков в Спортмастере за копейки относительно зарплат.
>охлади свое траханье и отправляйся матрасить
Так и поступлю.
>>511333
Трек 3700, с вибрейками, эластомеркой, 3х7, и, кажется, трещёткой, стоил тогда как месячная ЗП. Правда ХЗ кого ЗП, но на современные деньги около 50к, скажем так.
> Нулевые - это официальные продажи Треков в Спортмастере за копейки относительно зарплат.
Трек 3700, с вибрейками, эластомеркой, 3х7, и, кажется, трещёткой, стоил тогда как месячная ЗП. Правда ХЗ кого ЗП, но на современные деньги около 50к, скажем так.
>>511553
Стоил что-то около 6-8к рублей. Год не помню, около середины нулевых.
Тогда в провинциальном российском городе моя мама работала бухгалтером и получала что-то вроде 35к (1500 канадских долларов или 1300 американских), что было по меркам таксистов "прилично, но не фантастически много". Стометровая трешка в новостройке в черновой рядом с центром в том городе тогда стоила 2300к рублей (100к канадских долларов). Свежий таунхаус на 170 квадратов сильно под Торонто тогда стоил что-то порядка 120-150к канадских долларов (2700-3500к рублей на тот момент).
Сейчас 130к в облцентре для бухгалтера - это фантастика, в реальности на той работе было бы ну максимум 80-100 (1400 канадских долларов или 1200 американских). А вот прям та же трешка стоит 13 млн (200к канадских долларов). А тот же таунхаус 950к канадских долларов или примерно 60 млн рублей).
Резюмирую:
– Зряплатка выросла в рублях в 2-3 раза, а в валюте упала. Та квартира выросла в 5,5 раз в рублях и почти вдвое в валюте (накидываем к изначальной стоимости еще на отделку, тогда это было что-то около 300к).
– В Канаде же недвижимость за это время подорожала просто в 6 раз, а в рублях в 20 раз. Равно как и во всем подорожали, в том числе в евро/долларах, все иностранные продукты, включая велосипеды, ноутбуки, хоть колбаса финская или овсянка и проч.
– Зато упали цены на недвижимость в ДС1 и ДС2 относительно российской провинции, да и относительного все долбанного мира, блять.
>Трек 3700
Стоил что-то около 6-8к рублей. Год не помню, около середины нулевых.
>тогда как месячная ЗП
Тогда в провинциальном российском городе моя мама работала бухгалтером и получала что-то вроде 35к (1500 канадских долларов или 1300 американских), что было по меркам таксистов "прилично, но не фантастически много". Стометровая трешка в новостройке в черновой рядом с центром в том городе тогда стоила 2300к рублей (100к канадских долларов). Свежий таунхаус на 170 квадратов сильно под Торонто тогда стоил что-то порядка 120-150к канадских долларов (2700-3500к рублей на тот момент).
Сейчас 130к в облцентре для бухгалтера - это фантастика, в реальности на той работе было бы ну максимум 80-100 (1400 канадских долларов или 1200 американских). А вот прям та же трешка стоит 13 млн (200к канадских долларов). А тот же таунхаус 950к канадских долларов или примерно 60 млн рублей).
Резюмирую:
– Зряплатка выросла в рублях в 2-3 раза, а в валюте упала. Та квартира выросла в 5,5 раз в рублях и почти вдвое в валюте (накидываем к изначальной стоимости еще на отделку, тогда это было что-то около 300к).
– В Канаде же недвижимость за это время подорожала просто в 6 раз, а в рублях в 20 раз. Равно как и во всем подорожали, в том числе в евро/долларах, все иностранные продукты, включая велосипеды, ноутбуки, хоть колбаса финская или овсянка и проч.
– Зато упали цены на недвижимость в ДС1 и ДС2 относительно российской провинции, да и относительного все долбанного мира, блять.
>>511792
Я погуглил.
Какое отношение цены имеют к моде? Они просто есть.
Я и не говорил, что жил богато. Но тогда этих треков на чуть более чем среднюю по региону зарплату можно купить штук 5, а сейчас хорошо если 2.
Канадский доллар был что-то около 0,8 к американскому, сейчас - 0,73.
Я погуглил.
Какое отношение цены имеют к моде? Они просто есть.
Я и не говорил, что жил богато. Но тогда этих треков на чуть более чем среднюю по региону зарплату можно купить штук 5, а сейчас хорошо если 2.
Канадский доллар был что-то около 0,8 к американскому, сейчас - 0,73.
>>511929
Иди нахуй, уёбок.
>делает вид, что ничего не понимает и продолжает пиздеть про канадский доллар
Иди нахуй, уёбок.
>>511934
Ты этим чего добиваешься-то? Меня унизить? Себя возвысить? Территорию защитить?
P. S.
Это если и троллинг, то на уровне сына Майкла в ГТА 5. Фигня, короче, какая-то.
Ты этим чего добиваешься-то? Меня унизить? Себя возвысить? Территорию защитить?
P. S.
Это если и троллинг, то на уровне сына Майкла в ГТА 5. Фигня, короче, какая-то.
>>511939
Ну весело, что ещё могу сказать. Хоть не обидно. Но предметное обсуждение таки вайпнул.
Ну весело, что ещё могу сказать. Хоть не обидно. Но предметное обсуждение таки вайпнул.
бамп
>>670148
Рома любит баннихопать! Да, Рома?
Рома любит баннихопать! Да, Рома?