Сап, двач. Заранее извиняюсь за мусорный тред, коих тут овермного. Последние года три стабильно катаю на рандомном хардтейле за +-200$, но в последнее время появилось дикое желание попробовать что-то типа фикса/шоссейника. Так вот, прошу совета в выборе отрыги на колесах для данного дела. Бюджет, соответственно, крайне ограничен. Засматривался на ХВЗ Туристы на авито, норм ли вариант? Есть ли какие-нибудь другие хорошие варианты?
>>575662 (OP)
Я брал Forward Empoli нище-шоссе с рук после мтб и он довольно неплохой для поездок по городу и т.д.
Я брал Forward Empoli нище-шоссе с рук после мтб и он довольно неплохой для поездок по городу и т.д.
>>575662 (OP)
Давай поконкретнее бюджет и дисциплину или предпочтения. Рассматривается ли вариант с апгрейдом последующим, например потом втулки на более легкие и накатистые поменять? Должен ли быть баран или тернбулл вместо палки на руле? Посадка шоссе кверху жопой или мтб как ты привык?
Давай поконкретнее бюджет и дисциплину или предпочтения. Рассматривается ли вариант с апгрейдом последующим, например потом втулки на более легкие и накатистые поменять? Должен ли быть баран или тернбулл вместо палки на руле? Посадка шоссе кверху жопой или мтб как ты привык?
>>575662 (OP)
Можно купить какой-нибудь Giant/Merida на кларисе из под подпиваса, который думал, что шоссер даст ему сразу +10 км/час.
Можно купить какой-нибудь Giant/Merida на кларисе из под подпиваса, который думал, что шоссер даст ему сразу +10 км/час.
>>576588
О, это про меня, я подписав с джаинтом, который думал, что он мне даст 10км в час среднюю, как ты блять ванганул то точно так. На мтб средняя на 100км была 23кмч, на джаинте 28 кое как выдавливаю, но продавать не буду, жду сезона и дальше буду пердеть на нем
О, это про меня, я подписав с джаинтом, который думал, что он мне даст 10км в час среднюю, как ты блять ванганул то точно так. На мтб средняя на 100км была 23кмч, на джаинте 28 кое как выдавливаю, но продавать не буду, жду сезона и дальше буду пердеть на нем
>>575662 (OP)
Призываю репортить дауна, заведомо плодящего мусорные треды. Иди в прикреп, а лучше просто уебывай
>Заранее извиняюсь за мусорный тред
Призываю репортить дауна, заведомо плодящего мусорные треды. Иди в прикреп, а лучше просто уебывай
>>575662 (OP)
Чеу, оно тебе надо? Возьми какую-нибудь кортущок скайущок на авитущке и езди по кайфущку.
>Засматривался на ХВЗ
Чеу, оно тебе надо? Возьми какую-нибудь кортущок скайущок на авитущке и езди по кайфущку.