Собсна повстал вопрос улучшить перевозку вела к месту катания ибо заебывает каждый раз разбирать велик и салон для перевозки. из водных: автомобиль в кузове универсал, есть релинги, нет фаркопа. присматриваюсь к такому типу багажников - на заднюю дверь, крепеж на ремни + затяжка. вроде как удобно должно быть. кто юзал подобное аноны? как оно? к креплениям на крышу ну я хз честно. на вытянутых руках вел монтировать- может сорваться и корыто еще покоцать. давайте думать обсуждать делиться опытом эксплуатации. всем добра и приятных покатушек за городом.
Вообще велоперевозка вещь неприятная в любом проявлении, то, что на крыше это неудобно это верно, я ларгусовод, но при этом ещё и ростом невелик, соответственно на крышу крайне неудобно, фаркопа тоже нет, воду внутри, если позволяет ситуация, то кладу целиком, на клеёнку, если нет, приходится разбирать. А это на дверь крепление все равно лкп будет шоркать, не боишься этого?
>>384
Да, как бы на релингах выглядит типа надежнее, но я хуй знает как без стремянки или пандуса спокойно впереть 18 кг вел на крышу и не прибегать к упоминанию ебаной матери.
На крышку багажника обычно идут мягкие подкладки в местах прилегания к краске. Но мне по сути похуй. Это прлсто машина. Такая же вещь ежкдневного использования как кроссовки, куртка или рюкзак.
Перестал шизеть от каждой коцки/царапки уже давно.
Держу в идеалке по технике просто и все
Да, как бы на релингах выглядит типа надежнее, но я хуй знает как без стремянки или пандуса спокойно впереть 18 кг вел на крышу и не прибегать к упоминанию ебаной матери.
На крышку багажника обычно идут мягкие подкладки в местах прилегания к краске. Но мне по сути похуй. Это прлсто машина. Такая же вещь ежкдневного использования как кроссовки, куртка или рюкзак.
Перестал шизеть от каждой коцки/царапки уже давно.
Держу в идеалке по технике просто и все
>>425
Я б фаркоп ставил, но чет они какие то дорогие, на мою ласточку 500 евро фаркоп плюс багажник еще ж надо.
Я б фаркоп ставил, но чет они какие то дорогие, на мою ласточку 500 евро фаркоп плюс багажник еще ж надо.
>>329 (OP)
Вожу гревел в салоне, снимаю только заднее.
Максимум в универсал мой маленький (у меня самый маленький универсал на современном рынке) влезало 3 человека с вещами, найнер, БМХ. При этом с велов снимались педали.
Вожу гревел в салоне, снимаю только заднее.
Максимум в универсал мой маленький (у меня самый маленький универсал на современном рынке) влезало 3 человека с вещами, найнер, БМХ. При этом с велов снимались педали.
>>755
Блядь что? К чему ?
Блядь что? К чему ?
Кококо рейлинги, кококо багажничек, кококо ремешки, кококо снятие колеса, эх вот бы фаркопчик, кудах-тах-тах.
Тmфу, блеать! Какие-то автопидоропроблемы, которые сами себе создали. Не пробовали ТС сменить под свои нужды, ебана? Я просто, без задней мысли, взял самый дешевый, косорукий, кейкар-бусик, в который велики(да-да во множественном числе) влетают со свистом, без каких-либо частичных разборов(ну а хуле, народ в них кросачи возит, и даже детские квадрики), при этом машинка не будет здоровенной гробиной типа газели-маршрутки, или прочих коммерческих фургонов, но и останется в габаритах компактной легковушки, только еще и няшной :3.
Тmфу, блеать! Какие-то автопидоропроблемы, которые сами себе создали. Не пробовали ТС сменить под свои нужды, ебана? Я просто, без задней мысли, взял самый дешевый, косорукий, кейкар-бусик, в который велики(да-да во множественном числе) влетают со свистом, без каких-либо частичных разборов(ну а хуле, народ в них кросачи возит, и даже детские квадрики), при этом машинка не будет здоровенной гробиной типа газели-маршрутки, или прочих коммерческих фургонов, но и останется в габаритах компактной легковушки, только еще и няшной :3.
>>820
Ну ахуеть. Адаптивный круиз есть? Вентиляция сидух есть? Камерки 360 есть? Нет там нихуя! Плюс еще и пруль ебучий.
Ну ахуеть. Адаптивный круиз есть? Вентиляция сидух есть? Камерки 360 есть? Нет там нихуя! Плюс еще и пруль ебучий.
>>820
Так авто и куплено под мои нужды, а не под нужды велосипеда, который я вожу раз-два в месяц в теплое время года. В чем вопрос у тебя собственно?
Покупать рыгало с твоих прикреплейтедов это пиздец мудряга на хуй
Так авто и куплено под мои нужды, а не под нужды велосипеда, который я вожу раз-два в месяц в теплое время года. В чем вопрос у тебя собственно?
Покупать рыгало с твоих прикреплейтедов это пиздец мудряга на хуй
>>820
Убери свои гейкары бед подвески, переворачивающиеся при повороте на 40 км/час. Они не езды, а для стояния в пробках в мегаполисах.
Убери свои гейкары бед подвески, переворачивающиеся при повороте на 40 км/час. Они не езды, а для стояния в пробках в мегаполисах.
>>821
Лол, а ты пруфанёшь что это у твоей машины есть? 3...2....1...
>Адаптивный круиз есть? Вентиляция сидух есть? Камерки 360 есть?
Лол, а ты пруфанёшь что это у твоей машины есть? 3...2....1...
>>888
skill issue обгоняет только быдло
хотя местные даже зеркалами заднего вида на велах пользоваться не умеют, так что не удивлен проблемам с обгоном
skill issue обгоняет только быдло
хотя местные даже зеркалами заднего вида на велах пользоваться не умеют, так что не удивлен проблемам с обгоном
>>820
Двачидзе, но мода щас не та у хомячья, мода на машины размером с шишигу, но чтобы строго помещался только пара сумок как в самолёте, а потом начинается мозгоклюйство.
Двачидзе, но мода щас не та у хомячья, мода на машины размером с шишигу, но чтобы строго помещался только пара сумок как в самолёте, а потом начинается мозгоклюйство.
>>843
Где ты, болезный, в парахе гонять собрался то, лолич
Где ты, болезный, в парахе гонять собрался то, лолич
опп здесь в этом итт треде. изучив темку подробнее решил пока воздержаться от покупки багажника. коньцовку сезона терпелиго повожу вел в багажнике. ибо багажник на 5 дверь по отзывам уважаемых камрадов изи колет стекло, а оно у меня круглое как банка из ссср. самый предпочтительный вариант это багажник на фаркоп, но у меня его нет.
чтож терпим. возможно в след сезоне сменю машину на с фаркопом + еще багажник отдадут.
всем хороших покатушек в остатние дни теплоты
чтож терпим. возможно в след сезоне сменю машину на с фаркопом + еще багажник отдадут.
всем хороших покатушек в остатние дни теплоты
>>820
Тупо топ.
Тупо топ.