Альметьевска тхред 1637399 В конец треда | Веб
Есть кто с Альметьевска?
Как вам качество инфраструктуры? Зимой действительно снег чистят? В будущем не планируют всё обратно свернуть?
Я думаю, стоит ли переехать (работаю на удалёнке, поэтому легко перекатиться)
Какой-то негативный опыт оттуда?
В общем, общаемся про альметьевск и другие города, если я про какие-то ещё не знаю
В следующем году, зимой планирую съездить посмотреть сам, со своей складинкой
sage 2 1637426
>>7399 (OP)

>и другие города


Нахуй ты тогда тред назвал в честь одного города, дебил?
3 1637456
>>7426
Потому что других городов в россии такого же уровня не знаю.
Ты такой злой потому что автомобильных газиков нанюхался.
4 1637457
>>7456

>такого же уровня


Какого? Обычная мухосрань.
5 1637458
>>7456

>Потому что других городов в россии такого же уровня не знаю.


Ты дурак что ли? Таких городов в РФ большинство. Вон, у меня под боком Стерлитамак и Салават, Димитровград в Ульяновской - карту открой.

>кокпок, зачем мне география вообще

6 1637461
>>7458
В них нет единой сети велодорожек.
В России нет ни одного города, соединённого единой сетью велодорожек.
Кроме Альметьевска.
Поэтому про него и тхред.
В дс2, дс2, Краснодаре — везде в лучшем случае рваные куски, да ещё и хреново сделанные.
7 1637462
>>7457
Ты просто не веруешь в велосипедизм. Что ты вообще забыл в /bi, если про альметьевск даже не знаешь?
8 1637463
>>7461

> В дс2, дс2, Краснодаре


В дс1, дс2...
16432251696790.jpg7 Кб, 239x210
9 1637464
>>7462
Нахуй мне сдался твой Альметьевск.
10 1637465
>>7462

>про альметьевск даже не знаешь


Знаю, я же написал

> Обычная мухосрань.

11 1637467
>>7465
Скрины забыл.
Ровно то же самое, что во всех мелких городах.
12 1637470
Ну съезди, расскажешь потом нам как там.
13 1637471
Но, выбирая куда переезжать, я бы в первую очередь смотрел не наличие велодорожек, а то, насколько быстро можно съебнуть из города и забыть про трафик.
14 1637472
>>7461
Если там всё заебок, то скатай, делай отчёт, рассказывай, как там заебись всё и какие главы администраций других городов чмохи и лохи. Мы поддержим. Я прост в Альметьевск не собирался никогда и не собираюсь. Чо мне там делать - ебать жён вахтовиков что ли?..
15 1637489
Я хотел бы, чтобы разные города по разному застраивались, чтобы между ними была конкуренция и можно было выбрать то, что тебе больше нравится. Но, опираясь на свои ощущения, скорее всего даже Альметьевск окажется такой же залупой, как и остальные.

То, что город маленький, было бы преимуществом, я устал от жизни и хочу просто кататься на велике в тишине и среди деревьев. Но навряд ли в РФ это хоть где-то возможно. Если маленький город то там будет залупа полная с инфраструктурой. А если ДС, то это перенаселённость, 28-40этажные человейники, всё заставлено под парковку для жоповозок и пр.
Видимо, вариантов, кроме как уехать в Нидерланды, просто нет. Застройка здесь везде плюс-минус одинаковая, и делается на основе представлений старых толстых людей, перемещающихся по городу на 4-х тонных SUV и живущих за городом в большом доме. Соответственно, все их потребности — чтобы дороги были широкие для машин, и заборчики поставить, чтобы пешеблядей заставить не перебегать дорогу там где удобно.
Похуй. Как же заебало всё.
16 1637577
>>7489

>Если маленький город то там будет залупа полная с инфраструктурой.


Там может быть всё заебись с инфраструктурой, просто у тебя денег не будет там жить.
В той же маленькой Красной Поляне с инфраструктурой всё заебись. Просто ты нищеброд и я тоже.
17 1637592
>>7577

>Красной Поляне с инфраструктурой всё заебись


В голосуньку.

Те же узкие уёбищные улицы и дороги без нормальной обочины(о велодорожках я и не говорю), как в любой мухосрани.

Если перенести это село целиком из горного региона на равнину, будут обычные Нижние Панамки.
18 1637765
>>7592
Этим летом ездил - заебись там всё с велодорожками, тротуарами и инфраструктурой в целом. Хотя может это в местах с туристами.
19 1637768
>>7765

> заебись там всё с велодорожками, тротуарами


Где ты там велодорожку вообще нашёл?
А тротуары там ровно такие же, как в других посёлках краснодарского края - супер-узкие.
Максимум "инфраструктуры", что там есть - узкая обочина, как на пик 3.
20 1637775
>>7399 (OP)

А есть там ТАТАРКИ няшные? Гайдзинам дают? Если все так, я еду, крутое место!
21 1637785
>>7768

>1


>2


Ёпаный пиздец!

>3


На этих трассах кста, регулярно сбивают шоссеров, в т.ч. титулованных, в т.ч. насмерть.
image.png1,2 Мб, 819x850
22 1637786
>>7785

>На этих трассах кста, регулярно сбивают шоссеров, в т.ч. титулованных, в т.ч. насмерть.



Ничго удивительного, там отборное быдло живет: чурки, абхазо-чурки, кубаноиды-жлобы, мажорня алко-наркотическия. Максимально неприятные места по части людей. Вообще весь Красндарский край - это лютейшее говно, хороши там тоьлко природа и климат.
23 1637790
>>7399 (OP)

>Есть кто с Альметьевска?


>Как вам качество инфраструктуры?


Открываешь strava heatmap, и смотришь много ли катают в городе и его окресностях.
24 1637795
>>7790

> strava


>РФ


>2к26

25 1637821
>>7795
Heatmap, даун
image.png20 Кб, 769x231
26 1637823
>>7821

>даун


Здесь не нужно подписываться.
27 1637909
>>7768
Ну ты ж специально выбирал старое шоссе и улицы постремнее?
28 1637911
>>7909
1 пик - Эстосадок, а не КП. Там одна вот эта улица норм, но это только одна прямая улица сквозь село, остальные хуйня.

2,3,4 пики - узкие улицы/тротуары/обочины, где же хвалебная "инфраструктура" с велодорожками, о которой ты говорил?
17270926638790.mp410,1 Мб, mp4,
854x480, 0:31
29 1637974
>>7823
Здесь не нужно подписываться, все и так поняли что ты даун.
Heatmap работает без впн если что.
30 1637976
>>7974

>Heatmap работает без впн


Не работает, даунёнонок, там забанены российские айпи.
16202178515080.mp4135 Кб, mp4,
638x360, 0:03
31 1638012
>>7976
На сайте nakarte.me всё работает, без впн'ов, даунидзе ты ебаный!
image.png57 Кб, 215x583
32 1638019
>>8012

А ведь панамный додик прав, там можно наложить хетмэп на сайклОСМ, хетмэп понятно протухший, но что есть, то есть.
ты що дурень.mp4676 Кб, mp4,
640x360, 0:09
33 1638022
>>8019

>А ведь панамный додик прав


Панамный додик это ёбырь твой, не путай.

>хетмэп понятно протухший,


И по каким критериям ты это определил, дебил?
34 1638023
>>8012

>На сайте nakarte.me



Ну пошли виляния сракой. Обтекай, чмондель.
35 1638025
>>8022

Да я мимо проходил просто, тише. В этот раз ты прав насчет наложения хетмэпа и я просто указал на это визгуну. В этот раз твоя шапка останется сухой.
36 1638043
>>8025
Прыгни 40 см дроп, чучело.
Пидорас! ПИДОРАСИНА.mp4169 Кб, mp4,
640x350, 0:03
37 1638044
>>8023
Нет, чтобы спасибо сказать, пидоры вы тут все неблагодарные, одно хорошо что аноны, что сидят ридонли могут лайфхаком воспользоваться.
38 1638084
>>8043
Ты девственник.
39 1638086
>>8084
Я-то нет, а ты?
40 1638089
>>8086
Пруфы-то будут?
41 1638112
>>8089
Твоя мамка подтвердит.
42 1638114
>>8112
Моя мамка умерла от смеха увидав твой мелкий пенис.
43 1638115
>>8114
На самом деле от разрыва внутренностей, но тебе не сказали, т.к. ты тогда был ещё малышом.
44 1638117
>>8115
Прохладная былина, жаль что неправда. Ты как был девственником так и остался.
45 1638118
>>8089

>Пруфы-то будут?


Сразу как ты 40 см дропнешь.
46 1638119
>>8118
40 см в ящике с дилдаками своём поищи.
47 1638169
>>8044

>Нет, чтобы спасибо сказать, пидоры вы тут все неблагодарные,



Неблагодарные неучи, да. Один ты умный, в белой панаме стоишь красивый. Поссал тебе на нее, кстати.
17639207221720.jpg400 Кб, 2064x2064
48 1638231
>>7909
пик 1 если что это не велодорожка.
Велодорожка должна быть шириной 2.2 метра и соединять город в единую сеть. Такого нигде в РФ нет и никогда не будет, даже там, где климат позволяет. Даже в Альметьевске велодорожки узкие делают, то есть ездить на велике с другом и общаться на ходу ты не сможешь. Спокойно обгонять тоже не сможешь. Разъехаться, если кто-то едет в противоположную сторону, тоже не сможете, не заезжая на тротуар/дорогу.

И всё это не смотря на то, что велодорожки сейчас служат конкретной утилитарной функции — много доставщиков жрасты ездят на велосипедах. И несмотря на это, что есть реальная утилитарная полезность, нормальные велодорожки строить всё равно не будут. Потому что велодорожки это гейропейские ценности, урбанизм в итоге приравняют к экстремизму или гей-пропаганде. Все должны ездить только на машинах, а кто не на машине — не мужик, баба, говно, а не человек.
Обновить тред
« /bi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее