Screenshot20260206212828OZON.jpg534 Кб, 1080x2340
Отговорите меня, пожалуйста. 1645590 В конец треда | Веб
Несколько дней подряд смотрю видосики про дырчики, шишка стоит. Ничего не могу с собой поделать. Счастливый обладатель электро колхозника, хочется освоить бензо тягу и дальняки. Так же катать зимой.
2 1645594
Если не отговорите, то может быть есть горный вел с передней вилкой, вбрейками с зади и обьемной рамой чтоб дристалет в ней поместился?
3 1645600
>>45590 (OP)
В /мо есть тред про это говно.
4 1645601
>>45590 (OP)
не покупай
5 1645602
>>45601
Спасибо, а почему?
6 1645607
>>45602
Не разрешено для путешествий на дальние расстояния с грузом.
7 1645625
>>45590 (OP)
Ни надо. Говно жи.

Если по фактам:
-80 китайских кубов на 2х тактном моторчике древнем как говно мамонта, который есть по факту очередная версия советского д-4 аж 50х годов выпуска = мощи нет, надёжности тоже, зато треск при езде.

- конструкция рамы велосипеда изначально под мотор не рассчитана = нагрузки и вибрации убьют раму, а заодно еще доставят максимум дискомфорта при езде.

- в транспорт, даже в электричку тебя с этим не пустят ибо бензин. И дома это держать кстати тоже не очень - воняет бензом.

Хочешь ездить на моторе недалеко, хранить дома и пользоваться транспортом - электрика.

Хочешь полноценно ездить далеко и долго - бери нормальный мопед или мотоцикл.
8 1645657
>>45590 (OP)
Нахуя ты треды плодишь, ебанашка? Пиздуй в прикреп или в тред к электродаунам. Хррр-тфу тебе в ебло.
17063879586160.mp43,2 Мб, mp4,
480x848, 0:19
9 1645664
>>45625

>ездить далеко и долго


>на мотоцикле

10 1645665
>>45590 (OP)
Покупай обязательно, иначе потом всю жизнь будешь жалеть, что так и не реализовал этот эксперимент.
11 1645678
>>45665 купил, жду заказа, попробую по снегу понаваливать:)
12 1645680
13 1647883
>>45590 (OP)
жди ебки от ГАИ ДПС МОТОБАТА) дружок) и пердения своего говна
14 1647943
>>47883

> пердения своего говна


Пиздюки и пидорасы на питбайках пердят на 3 квартала вокруг, гоняют без номеров по окраинам города, и ментам абсолютно похуй, пока кого-нибудь не собьют.
15 1647989
И зачем тебе такая шумящая и вонючая перделка, пересмотрел креосан видимо. Для дальняка еще куда не шло конечно, но это надо по каким то пердям совсем ездить где нет ни кафе ни заправок для подзарядки.
16 1648024
>>47989
Я такой в городе видел однажды, вся округа оборачивалась и разглядывала, провожала взглядом эту тарантайку.
Настоящий транспорт для сигма альфачей.
17 1663327
>>45664
Так это одноразка. Есть кореш что давно катает, так у него набор брони по цене уже наверное переплюнул мотоцикл. Один раз он улетел на скорости около 300, поломался, но выжил. Сейчас снова катает.
18 1665428
>>47989
этот прав во всем.
Есть скутер и электровел.
Вел далет скутер 10/10

По лесу по городу. Тишина наше все
19 1665440
>>45664
Автопидорас типичный. Ну видит же, что тот не успевает он завершить обгон, ну сместись к обочине, притормози - нет, бля, прет как баран и калечит человека.
Обновить тред
« /bi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее