Купил я складной велосипед Macoge Badao 20, так как дома места для нормального нет. И внезапно при сборке оказалось что руль смотрит влево.
Как мне обьяснил продавец, надо выкрутить гайку руля. Но она ни в какую не идет, резьба начала срезаться.
Что делать?
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Как мне обьяснил продавец, надо выкрутить гайку руля. Но она ни в какую не идет, резьба начала срезаться.
Что делать?
Кто-нибудь с таким сталкивался?
>>8726 (OP)
Хуёво объясняешь. Попробуй шестигранник нормальный, длинный, или рычаг (трубку) приделай. Или газовый ключ.
Хуёво объясняешь. Попробуй шестигранник нормальный, длинный, или рычаг (трубку) приделай. Или газовый ключ.
Хороший шестигранник или плоскогубцы/газовый ключ уже посоветовали
Если совсем пиздарулю, то болгарка или напильник
- Срезаешь немного округлость и используешь плоскогубцы или газовый ключ. Только не надо гайку вырезать, просто с одной, максимум двух сторон срезать немного что-бы зацеп был
Если совсем пиздарулю, то болгарка или напильник
- Срезаешь немного округлость и используешь плоскогубцы или газовый ключ. Только не надо гайку вырезать, просто с одной, максимум двух сторон срезать немного что-бы зацеп был
И крути против часовой
понимаю дебильный совет, но всякое бывает
понимаю дебильный совет, но всякое бывает
Спасибо всем за помощь.
Ни родной шестигранник, ни плоскогубцы не помогли.
Намертво.
Поеду в сервис, обещали бесплатно все прикрутить.
Ни родной шестигранник, ни плоскогубцы не помогли.
Намертво.
Поеду в сервис, обещали бесплатно все прикрутить.