Гайка руля не выкручиваться. # OP 1648726 В конец треда | Веб
Купил я складной велосипед Macoge Badao 20, так как дома места для нормального нет. И внезапно при сборке оказалось что руль смотрит влево.
Как мне обьяснил продавец, надо выкрутить гайку руля. Но она ни в какую не идет, резьба начала срезаться.
Что делать?
Кто-нибудь с таким сталкивался?
1771658901611.jpeg208 Кб, 1600x1200
2 1648728
3 1648734
>>8726 (OP)
Хуёво объясняешь. Попробуй шестигранник нормальный, длинный, или рычаг (трубку) приделай. Или газовый ключ.
4 1648926
Хороший шестигранник или плоскогубцы/газовый ключ уже посоветовали

Если совсем пиздарулю, то болгарка или напильник
- Срезаешь немного округлость и используешь плоскогубцы или газовый ключ. Только не надо гайку вырезать, просто с одной, максимум двух сторон срезать немного что-бы зацеп был
5 1648929
И крути против часовой

понимаю дебильный совет, но всякое бывает
6 1649069
Спасибо всем за помощь.
Ни родной шестигранник, ни плоскогубцы не помогли.
Намертво.
Поеду в сервис, обещали бесплатно все прикрутить.
Обновить тред
« /bi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее