Тред для людей, которые используют велосипед по прямому назначению(!), не хотят тратить бензин и время в пробках, искать место для парковки, плотить нолог и все такое прочее. Предпочитают ветер в лицо и свободу передвижения толканию на остановках и в общественном транспорте.
Ведь где-то же надо обсудить самые крепкие замки, лучшие водонепромокаемые вещи и сумки, чем и как лучше пристрапонить груз, подстаканники, хитроумные способы перекинуться в офисный шмот не слезая с велосипеда, обоссать тупых автоблядков и все в таком духе.
Катаем за пивом, на работу, в магазин, в качалку, возим сумки, сменную одежду, трехкилограммовые цепи, запчасти для велосипеда, пиздим корзинки для багажников из пятерочки, вырезаем брызговики из офисных папок, хуесосим велопарковки, меряемся глубиной луж.
Весенне-летний 2025:
https://2ch.org/bi/res/1588555.html
Комьютинга тред 2024: https://2ch.hk/bi/res/1540638.html (
М)
Комьютинга тред 2023: https://2ch.hk/bi/res/1385549.html (
М)
Летне-осенний комьютинга тред 2022: https://2ch.hk/bi/res/1327235.html (
М)
Зимне-весенний 2021-2022: https://2ch.hk/bi/res/1276442.html (
М)
Зимний 2020-2021: https://2ch.hk/bi/res/1117470.html (
М)
Комьютинг-тред: https://2ch.hk/bi/res/1000745.html (
М)
Летний 2021: https://2ch.hk/bi/res/1179858.html (
М)
Ведь где-то же надо обсудить самые крепкие замки, лучшие водонепромокаемые вещи и сумки, чем и как лучше пристрапонить груз, подстаканники, хитроумные способы перекинуться в офисный шмот не слезая с велосипеда, обоссать тупых автоблядков и все в таком духе.
Катаем за пивом, на работу, в магазин, в качалку, возим сумки, сменную одежду, трехкилограммовые цепи, запчасти для велосипеда, пиздим корзинки для багажников из пятерочки, вырезаем брызговики из офисных папок, хуесосим велопарковки, меряемся глубиной луж.
Весенне-летний 2025:
https://2ch.org/bi/res/1588555.html
Комьютинга тред 2024: https://2ch.hk/bi/res/1540638.html (
Комьютинга тред 2023: https://2ch.hk/bi/res/1385549.html (
Летне-осенний комьютинга тред 2022: https://2ch.hk/bi/res/1327235.html (
Зимне-весенний 2021-2022: https://2ch.hk/bi/res/1276442.html (
Зимний 2020-2021: https://2ch.hk/bi/res/1117470.html (
Комьютинг-тред: https://2ch.hk/bi/res/1000745.html (
Летний 2021: https://2ch.hk/bi/res/1179858.html (
>>56387 (OP)
Коммучу каждый день на работу и в магазин.
Где-то 7 км в день в среднем.
Сумки не использую, т.к. влом и я по ним пятками чиркаю. Кладу грузы в рюкзачок.
Катал последний год с седлом Brooks Flyer S, сейчас на пробу поставил пикрил SR Holland unitech. Очень мягкое, для почти вертикальной посадки хорошо подходит. Но я ещё не определился, какое оставить, посмотрю, как будет, когда стане теплее.
Коммучу каждый день на работу и в магазин.
Где-то 7 км в день в среднем.
Сумки не использую, т.к. влом и я по ним пятками чиркаю. Кладу грузы в рюкзачок.
Катал последний год с седлом Brooks Flyer S, сейчас на пробу поставил пикрил SR Holland unitech. Очень мягкое, для почти вертикальной посадки хорошо подходит. Но я ещё не определился, какое оставить, посмотрю, как будет, когда стане теплее.
Комьючу на таком на работу 9 км туда, 9 обратно.
Фреймсет бесплатный, докуплены руль, китайские вынос, седло и покрыхи. Колёса собраны самостоятельно, на дюралевых ободах.
Зимой сломал опору багажника, буду восстанавливать, зато добавил фару и щиток цепи, теперь не надо закатывать штанину.
Нравится практически всем.
Фреймсет бесплатный, докуплены руль, китайские вынос, седло и покрыхи. Колёса собраны самостоятельно, на дюралевых ободах.
Зимой сломал опору багажника, буду восстанавливать, зато добавил фару и щиток цепи, теперь не надо закатывать штанину.
Нравится практически всем.
Вкатился. Езжу на работу в соседний район 14 км туда/14 обратно, с апреля по середину декабря примерно. Бывает еще в пригород заезжаю по делам, так за день километров 35...40 и набежит.
>>56432
конкретно это- слишком непрочное (тонкая кожа быстро продавливается а слабые пружины держат ездока максимум 70 кг весом).
У китайцев есть седло с "кипятильником" спереди и с пластиковой лопатой под кожаным верхом (пикрил)- вот оно оказалось заебись. Кожа по-прежнему настоящая, но лежит на усиленном основании, и сами пружины помощнее. Правда, оно жесткое как скамейка. Амортизация только за счет пружин. В итоге от ударов спасает, но жопа таки отсиживается . Но всё равно не как на узких сёдлах. Короче для прямой посадки норм.
конкретно это- слишком непрочное (тонкая кожа быстро продавливается а слабые пружины держат ездока максимум 70 кг весом).
У китайцев есть седло с "кипятильником" спереди и с пластиковой лопатой под кожаным верхом (пикрил)- вот оно оказалось заебись. Кожа по-прежнему настоящая, но лежит на усиленном основании, и сами пружины помощнее. Правда, оно жесткое как скамейка. Амортизация только за счет пружин. В итоге от ударов спасает, но жопа таки отсиживается . Но всё равно не как на узких сёдлах. Короче для прямой посадки норм.
>>56397
Найс, классический бренд даже.
Но у велосипеда на прикриле посадка явно не вертикальная. И кстати судя по продавленному в середине седлу, ты с него сползаешь вперёд, а значит надо поднять руль или поставить вынос покороче.
Впрочем для начала выставляют седло относительно педалей ,чтоб колени ровно гнулись, а потом уже вот это всё
Найс, классический бренд даже.
Но у велосипеда на прикриле посадка явно не вертикальная. И кстати судя по продавленному в середине седлу, ты с него сползаешь вперёд, а значит надо поднять руль или поставить вынос покороче.
Впрочем для начала выставляют седло относительно педалей ,чтоб колени ровно гнулись, а потом уже вот это всё
>>56500
Покрась обода в черный мат, визуально колеса толще кажутся, отсюда охуенный вид создается .
У меня соседние по гаражу зумерки с патлами такой вел тапаром порубили и бросили, а он в целом норм, только колесам пизда
забрал буду шаманить, мятный урал
мимо эксфиксер
Покрась обода в черный мат, визуально колеса толще кажутся, отсюда охуенный вид создается .
У меня соседние по гаражу зумерки с патлами такой вел тапаром порубили и бросили, а он в целом норм, только колесам пизда
забрал буду шаманить, мятный урал
мимо эксфиксер
>>56504
Ну там не совсем вертикальная, градусов 60. Прямее, чем на мтб. Я руль потом приподнял, положение седла оптимизировал, фото просто с самого начала.
Ну там не совсем вертикальная, градусов 60. Прямее, чем на мтб. Я руль потом приподнял, положение седла оптимизировал, фото просто с самого начала.
>>56528
если у тебя урал, у которого каретка толстая, с внутренними чашками впрессованными- то соболезную. Туда адекватных деталей нет, только пытаться вбить промы соответствующего калибра и вал на них.
(но за остальным-в крокодилотред ,и желательно с фотками крупным планом)
если у тебя урал, у которого каретка толстая, с внутренними чашками впрессованными- то соболезную. Туда адекватных деталей нет, только пытаться вбить промы соответствующего калибра и вал на них.
(но за остальным-в крокодилотред ,и желательно с фотками крупным планом)
>>56428
хорош!
хорош!
>>56642
Пиздец попутал у меня пвз а не урал, я принял решение распилить его к хуям
Пиздец попутал у меня пвз а не урал, я принял решение распилить его к хуям
>>56843
Я на нём в весеннюю распутицу и летние дожди в резиновых полусапогах езжу, какие контакты, лол. Да и посадка пенсионерская.
Я на нём в весеннюю распутицу и летние дожди в резиновых полусапогах езжу, какие контакты, лол. Да и посадка пенсионерская.
Открыл сезон на своем синглспидере, 30 минут неспешно по городу. в качестве начала раскатки в сезоне. Ногами ощутил. Хорошо.
Мой байк сингспид 28, с диваном и подседелом.
Мой байк сингспид 28, с диваном и подседелом.
>>57998
Да от вас всего можно ожидать.
Да от вас всего можно ожидать.
>>57430
Гораздо важнее, что сегодня перевёл его с картеки под квадрат на хохлотек, попутно поправив проебанную резьбу и заменив передний изношенный пластиковый шкив на люминь. Эх, прокачу завтра!
Гораздо важнее, что сегодня перевёл его с картеки под квадрат на хохлотек, попутно поправив проебанную резьбу и заменив передний изношенный пластиковый шкив на люминь. Эх, прокачу завтра!
>>58020
На хохлотеке еще и торцов_очка роляет не в последнюю очередь. А если у тебя там еще и резьбы косые были, то сам понимаешь.
На хохлотеке еще и торцов_очка роляет не в последнюю очередь. А если у тебя там еще и резьбы косые были, то сам понимаешь.
>>58020
Молодец.
А крадват кмк поустойчивее к говнам должен быть.
А я вот обратно Брукс поставил вместо синтетического дивана.
Молодец.
А крадват кмк поустойчивее к говнам должен быть.
А я вот обратно Брукс поставил вместо синтетического дивана.
>>56387 (OP)
ХЗ в какой теме писать. Вобщем Relive всё.
Посоветуйте отечественный аналоговнетный трекер.
ХЗ в какой теме писать. Вобщем Relive всё.
Посоветуйте отечественный аналоговнетный трекер.
>>60988
"В смысле 2л. Пауланера\10км.? Больно много, давай через логистов ему ДУТ в попу поставим?"
"В смысле 2л. Пауланера\10км.? Больно много, давай через логистов ему ДУТ в попу поставим?"
Слабый дождь закончится в 7:20. А СИЛЬНЫЙ НАЧНЁТСЯ АЗАЗА!
Хотел чуть опоздать но не мокнуть — и опаздал и промок. Ещё воткнулся в яму которую и чуть из седла в лужу не вылетел. Под лужами не видно не хуя, хоть и знал что где-то там за зиму вокруг люков дорогу распидорасило.
Давно уже пора зимнюю ригидку на романтическую вилочку менять, мне все лень. За всю зиму так и не почистил и масло в штанах не менял.
Хотел чуть опоздать но не мокнуть — и опаздал и промок. Ещё воткнулся в яму которую и чуть из седла в лужу не вылетел. Под лужами не видно не хуя, хоть и знал что где-то там за зиму вокруг люков дорогу распидорасило.
Давно уже пора зимнюю ригидку на романтическую вилочку менять, мне все лень. За всю зиму так и не почистил и масло в штанах не менял.
>>62657
Я стараюсь ускориться при начинающемся дожде. Ждать всегда хуже: к чистой воде сверху прибавляется грязной снизу.
Я стараюсь ускориться при начинающемся дожде. Ждать всегда хуже: к чистой воде сверху прибавляется грязной снизу.
Коммутил домой 30-очку. Ветер мерзкий, но настроение поистине весеннее!
>>65051
Были бы у меня такие велодорожки, я бы тоже коммутил, эх.
Были бы у меня такие велодорожки, я бы тоже коммутил, эх.
>>62705
Я в прошлом году так даже один раз за свою жизнь съебался от дождя в прямом смысле, капли стучали в спину, но я чудом уехал от них.
>Я стараюсь ускориться при начинающемся дожде. Ждать всегда хуже: к чистой воде сверху прибавляется грязной снизу
Я в прошлом году так даже один раз за свою жизнь съебался от дождя в прямом смысле, капли стучали в спину, но я чудом уехал от них.
Везёт комуто. Вышел из дому, увидел пикрил и понял что сегодня на роботу не надо. и пошёл по соседям бензопилу искать
>>65606
Твой сандеро что ли?
Твой сандеро что ли?
>>66081
Пошел ка ты нахуй, дружок. Как ни странно, фиксеры, одни из самых адекватных персонажей в городе, которые мне встречались.
>>56387 (OP)
Есть отснятые POV пару поездок до работы по снегу, март, и по сухому уже, апрель, длительностью минут 40-50. И в феврале что-то снимал. Лень монтировать, заливать куда-то.
Вообще я в поисках штанов с мембраной где очко чтобы в дождь ездить. Может быть что-нибудь посоветуете.
Пошел ка ты нахуй, дружок. Как ни странно, фиксеры, одни из самых адекватных персонажей в городе, которые мне встречались.
>>56387 (OP)
Есть отснятые POV пару поездок до работы по снегу, март, и по сухому уже, апрель, длительностью минут 40-50. И в феврале что-то снимал. Лень монтировать, заливать куда-то.
Вообще я в поисках штанов с мембраной где очко чтобы в дождь ездить. Может быть что-нибудь посоветуете.
>>66274
У меня похожий опыт. Среди шоссеров много отбитых, элитариев-небожителей и просто странных личностей. Фиксеры будто более приземлённые, соль земли, ю ноу
У меня похожий опыт. Среди шоссеров много отбитых, элитариев-небожителей и просто странных личностей. Фиксеры будто более приземлённые, соль земли, ю ноу
>>66472
Тормоза придумали трусы!
Тормоза придумали трусы!
720x720, 1:02
Выкатился и обнаружил оч много жирных альфиксов, реально молодые кунчики и тяночки который не объехать, жопа метра 3 как в амерских шоу всяких. Откуда их так много? Чем их кормят? Причем их поровно с макаронными бабасраками.
Hm
>>68444
Ехал мимо набережной, уже на пляже загорают стройные дамы в купальниках. Фоткать уж неудобно было, извините
Ехал мимо набережной, уже на пляже загорают стройные дамы в купальниках. Фоткать уж неудобно было, извините
576x1024, 0:30
>>68464
На дороге автодебилы, мотобляди и прочие ебанаты, на тротуаре толостожопая хуета перегораживает своей сракой необъятной всю дорогу плюс еще затягивает своим гравитационным полем.
На дороге автодебилы, мотобляди и прочие ебанаты, на тротуаре толостожопая хуета перегораживает своей сракой необъятной всю дорогу плюс еще затягивает своим гравитационным полем.
>>71019
Лайк за брызговик и кроксы
Лайк за брызговик и кроксы
>>71076
Зарепортил, пиздуй в /fag чучело.
Зарепортил, пиздуй в /fag чучело.
>>71076
крякнул с этого калича на фулвидео
крякнул с этого калича на фулвидео
Вот, утречком решил записать комьют на работу. Получилось 22км, примерно так и думал. А вы сколько пердолите до своих работ?
>>73304
Нет там никакого уклона, плоско как тарелка. Пульс с часов, там точность +/-100 ударов
Нет там никакого уклона, плоско как тарелка. Пульс с часов, там точность +/-100 ударов
>>73255
14 км, туда-обратно, но набор высоты 95 метров, имхо, ощутимый для коммута.
14 км, туда-обратно, но набор высоты 95 метров, имхо, ощутимый для коммута.
Много лет коммутил на работу туда обратно (суммарно всего 7км), ездил на мтб динозавре, устал и пересел на фикс. Ебейше быстрый легкий и простой велосипед который возвращает кайф от велопоездок. Ну еще к родителям в пригород катаюсь и конечно в бар. Фиксед Гир культура не по мне, слишком агрессивная и протестная.
На работу 4 км и назад столько же. После работы часто качу длинным маршрутом, через парк, но в последнее время велодорожки там превратились в детские площадки. Похуй им, на резине прикольней сидеть. И все райдеры понимают, что возьми ща возмущаться, мамашка начнет камерой в лицо тыкать, муж прибежит, мне стресса добавит. Уж лучше по ДОПам буду катать, чем такое "удовольствие".
Бляя, хотел кошку сфотать, и не сфотал и чуть с ляса не пиздякнулся.
Кароч бижит кошка, вижу вроде котёнка перетаскивает. А эт не котенок, а белка, лул. Сук, как она белку поймала, они же на деревьях растут?!
Кароч бижит кошка, вижу вроде котёнка перетаскивает. А эт не котенок, а белка, лул. Сук, как она белку поймала, они же на деревьях растут?!
>>73559
Они по земле бегают чаще, чем по деревьям
Они по земле бегают чаще, чем по деревьям
>>73559
А птиц по твоему они как ловят?
А птиц по твоему они как ловят?
Аноны, есть актуальный гайд по замкам? Что сейчас не оверпрайс.
Был раньше из леруа u-lock, но я его куда-то проебал, стоит купить его же?
Был раньше из леруа u-lock, но я его куда-то проебал, стоит купить его же?
>>73588
Сойдёт любой юлок, пиздить будут соседний вел с тросиком.Шизиков с 3кг калёными цепями стоит игнорировать.
У меня криптонит на 2кг,не вижу смысла его возить на покатушки из-за веса
Сойдёт любой юлок, пиздить будут соседний вел с тросиком.Шизиков с 3кг калёными цепями стоит игнорировать.
У меня криптонит на 2кг,не вижу смысла его возить на покатушки из-за веса
>>73593
Юлок говно, тяжелее цепей, и никуда его не пристегнешь. Ты сам лоханулся и теперь другим хочешь этот кал втюхать.
Юлок говно, тяжелее цепей, и никуда его не пристегнешь. Ты сам лоханулся и теперь другим хочешь этот кал втюхать.
>>73608
5 лет с пиком за 1.5к комьючу,весит 700г. Ошибкой было под новый вел взять на замену криптонит в два-три раза больше
5 лет с пиком за 1.5к комьючу,весит 700г. Ошибкой было под новый вел взять на замену криптонит в два-три раза больше
>>73608
Юлок говно, но самый надежный. Все советуют U-lock, даже производители велосипедов, которым похуй какой замок впаривать, ведь нет фирм которые делают только U-локи.
>Юлок говно, тяжелее цепей, и никуда его не пристегнешь
Юлок говно, но самый надежный. Все советуют U-lock, даже производители велосипедов, которым похуй какой замок впаривать, ведь нет фирм которые делают только U-локи.
>>73608
Да пох на тяжесть, я его с собой не вожу, он у меня на работе к перекладине пристегнут
Да пох на тяжесть, я его с собой не вожу, он у меня на работе к перекладине пристегнут
Комьючу на заводик на мтб и по настроению на бмх
Но там около 10км в одну сторону. Если было бы больше, выходило бы слишком заебно
Забавляют комментарии пердиксов коллег о бмх - ойй и как ты на этом ездиееешь
Но там около 10км в одну сторону. Если было бы больше, выходило бы слишком заебно
Забавляют комментарии пердиксов коллег о бмх - ойй и как ты на этом ездиееешь
>>75353
А ты скажи что ты двачер - со слабоумного меньше спрос.
>Забавляют комментарии пердиксов коллег о бмх - ойй и как ты на этом ездиееешь
А ты скажи что ты двачер - со слабоумного меньше спрос.
>>75358
Ногами педали кручу, руками руль верчу
Имхо для города удобнее вела не найти, если не ездить по пердям и прочим грунтам
Ногами педали кручу, руками руль верчу
Имхо для города удобнее вела не найти, если не ездить по пердям и прочим грунтам
>>56387 (OP)
Планируется продажа сдуру купленых даунхилов с двухметровым прямым рулем и сиденьем более узким чем ширина сознания твоей бывшей, и покупка мне и жене вот этих вот бегемотов. Что скажете?
Планируется продажа сдуру купленых даунхилов с двухметровым прямым рулем и сиденьем более узким чем ширина сознания твоей бывшей, и покупка мне и жене вот этих вот бегемотов. Что скажете?
>>75548
Из крайности в крайность.
Из крайности в крайность.
>>75548
Нормально для неспешных поездок в магазин, на пляж и на работу, если до неё не нужно овер 20 км по шоссе наворачивать.
Нормально для неспешных поездок в магазин, на пляж и на работу, если до неё не нужно овер 20 км по шоссе наворачивать.
>>75548
Купи синглспид лучше, те которые под фиксы сделаны, фуджи, 6ku, да хоть ебучий хорх или аутлип. Они легкие, быстрые, простые в обслуживании и вообще прекрасные красивые велосипеды на каждый день.
Купи синглспид лучше, те которые под фиксы сделаны, фуджи, 6ku, да хоть ебучий хорх или аутлип. Они легкие, быстрые, простые в обслуживании и вообще прекрасные красивые велосипеды на каждый день.
>>75978
Говнище с вибряками вместо тормозов, которое боится всего: ям, лежачих полицейских, песка на асфальте, оставшегося с зимы. Про проезд бордюров даже не говорю. Еще и давляк в этих тонких колёсиках чуть не каждый день надо набивать до нормы.
Говнище с вибряками вместо тормозов, которое боится всего: ям, лежачих полицейских, песка на асфальте, оставшегося с зимы. Про проезд бордюров даже не говорю. Еще и давляк в этих тонких колёсиках чуть не каждый день надо набивать до нормы.
jhkhjk
>>75548
У жены похожий байк какна 2 пикче. Она ездит на работку 15км в 1 сторону и обратно по городу, ей норм.
>Что скажете?
У жены похожий байк какна 2 пикче. Она ездит на работку 15км в 1 сторону и обратно по городу, ей норм.
>>75574
нормально по грунтам ездит если на 28 колесах даже сингл, ты либо немощь либо тнус. но вот жопа и руки устают без аммортизации
нормально по грунтам ездит если на 28 колесах даже сингл, ты либо немощь либо тнус. но вот жопа и руки устают без аммортизации
>>76051
У меня это говно с клещами на 700x26с панарейсерах на балконе шестой год пылится: говно без задач, которое даже на авито никого не интересует
У меня это говно с клещами на 700x26с панарейсерах на балконе шестой год пылится: говно без задач, которое даже на авито никого не интересует
>>76030
Причем тут амортизация вообще? У круизеров хуёвые трансмиссии, которые не вывезут холмистый рельеф.
Причем тут амортизация вообще? У круизеров хуёвые трансмиссии, которые не вывезут холмистый рельеф.
>>76140
Ты на синглспиде с 28 колесами ездил по грунтам? Это велосипед из времен когда дорог не было, отлично они едут везде.
Ты на синглспиде с 28 колесами ездил по грунтам? Это велосипед из времен когда дорог не было, отлично они едут везде.
>>76182
Да
И они разваливаются на бездорожье на раз-два
Прекрасно помню, как на сингле в гору ты идёшь пешком, потому что передача слишком тяжёлая, а с горки ты молишься чтобы ебаный ножной барабанный тормоз не перегрелся раньше времени и ты не разъебался на спуске.
> Ты на синглспиде с 28 колесами ездил по грунтам?
Да
>Это велосипед из времен когда дорог не было
И они разваливаются на бездорожье на раз-два
>отлично они едут везде.
Прекрасно помню, как на сингле в гору ты идёшь пешком, потому что передача слишком тяжёлая, а с горки ты молишься чтобы ебаный ножной барабанный тормоз не перегрелся раньше времени и ты не разъебался на спуске.
>>76183
Проблемы эти решаются тем что у тебя 1) сингл 2) с дисковыми тормозами.
Всё. Это имба. Супер надёжно. Дублирующие друг друга и плюющие на погоду тормоза. Фривил позволяет всегда быть в удобной и устойчивой позиции и тормозить когда угодно а не только когда одна из педалей смотрит вперёд под углом 45 градусов.
Собсна так и планирую сделать когда трансмиссия убьётся, если доживу.
Проблемы эти решаются тем что у тебя 1) сингл 2) с дисковыми тормозами.
Всё. Это имба. Супер надёжно. Дублирующие друг друга и плюющие на погоду тормоза. Фривил позволяет всегда быть в удобной и устойчивой позиции и тормозить когда угодно а не только когда одна из педалей смотрит вперёд под углом 45 градусов.
Собсна так и планирую сделать когда трансмиссия убьётся, если доживу.
>>76183
Ты какой-то пиздабол либо гигажиробас. Современные китайцы вполне себе крепкие.
>они разваливаются на бездорожье
Ты какой-то пиздабол либо гигажиробас. Современные китайцы вполне себе крепкие.
Я перешёл год назад на синглспид для эксперимента. Вел: стелс навигатор 360. Сейчас, спустя 1000км, обратно перешёл. Плюсы: экономия копеек на трансмиссии(возможно, теоретически), капельку больше внимания на дорогу, эстетика. Минусы: в горку очень трудно(38/18) или пешком едешь, в ветер мучения, с места медленно разгон, плохую нагрузку на колени ощутил когда стал каждый день ездить. Не рекомендую. Если только вам не для прогулок в плоском парке по 30 минут в день. Тогда топ.
>>76269
Ясно я был прав, ты жиробас с ногами-спичками который не может ездить на синглспиде. Живу у тебя зещекой кста.
Ясно я был прав, ты жиробас с ногами-спичками который не может ездить на синглспиде. Живу у тебя зещекой кста.
>>76278
Андербайкнул тебе под камаз, проверяй
Андербайкнул тебе под камаз, проверяй
>>76279
Ясно
Ясно
>>77383
D rfhvfy pfceym lf blb c wbyrjdsv t,fkjv/
D rfhvfy pfceym lf blb c wbyrjdsv t,fkjv/
Батя на Десне по джва мешка кукурузы за раз возил. Я чот 11кг коробочку притулить не могу. Болтается в разные стороны и ношки враскоряку..
>>77853
Тёплый ламповый пост. Тут бы прижать мешком кукурузы чтобы не болталось.
Тёплый ламповый пост. Тут бы прижать мешком кукурузы чтобы не болталось.
>>77853
Как-то вёз 2 неразборные гантели по 12 кг, боялся что точно модная и рама с баттингом наебнется, но обошлось
Как-то вёз 2 неразборные гантели по 12 кг, боялся что точно модная и рама с баттингом наебнется, но обошлось
>>56387 (OP)
Аноны, а почему для комьютинга берут обычно древние классические велосипеды?
Что-то выглядящее наподобии Аиста 1900мохнатых годов, стиль дедосексуалов
Это дает какой-то профит при езде в городе, если сравнивать с современным?
Либо для стиля, солидности, мол не инфантил велосипедикс, а взрослый серьёзный человек?
Аноны, а почему для комьютинга берут обычно древние классические велосипеды?
Что-то выглядящее наподобии Аиста 1900мохнатых годов, стиль дедосексуалов
Это дает какой-то профит при езде в городе, если сравнивать с современным?
Либо для стиля, солидности, мол не инфантил велосипедикс, а взрослый серьёзный человек?
>>78286
У тебя ошибка в вопросе.
>а почему для комьютинга берут обычно древние классические велосипеды
У тебя ошибка в вопросе.
>>78286
Берут либо то что есть, аист в сарае например, либо то что дают. А с запросом "велосипед для города" обычно дают хайтенового монстра 20кг весом например.
Берут либо то что есть, аист в сарае например, либо то что дают. А с запросом "велосипед для города" обычно дают хайтенового монстра 20кг весом например.
>>78286
Городской велосипед в первую очередь должен быть удобным. А спешить то некуда один хуй, на светофорах. Удобство имеет определдение, возможность установки багажника сзади с корзиной, корзиной спереди, крылья, свет (динамо), обычно планетарка.
Что то не очень дорогое, что б не спиздили, если же дорогое и выебистое то надо страховку обязательно.
мимо европеец
>Аноны, а почему для комьютинга берут обычно древние классические велосипеды
Городской велосипед в первую очередь должен быть удобным. А спешить то некуда один хуй, на светофорах. Удобство имеет определдение, возможность установки багажника сзади с корзиной, корзиной спереди, крылья, свет (динамо), обычно планетарка.
Что то не очень дорогое, что б не спиздили, если же дорогое и выебистое то надо страховку обязательно.
мимо европеец
>>78296
Единственная причина.
Современные ситибайки гораздо удобнее той хуйни, на которой в гейропейских эмиратах большинство ездит.
>не очень дорогое, что б не спиздили
Единственная причина.
Современные ситибайки гораздо удобнее той хуйни, на которой в гейропейских эмиратах большинство ездит.
>>76276
Нихуясебе
Может медленно по прямой? С такой передачей у тебя где-то 20 кмч при каденсе 90 будет, лол.
>38/18
>Медленно на разгон
Нихуясебе
Может медленно по прямой? С такой передачей у тебя где-то 20 кмч при каденсе 90 будет, лол.
>>78344
В смысле медленно с места разгон. Надо было написать малое ускорение. По прямой идеально было, и не понимал все время, что это за ноги такие у людей на фиксах с 50зубными сковородками на системе.
В смысле медленно с места разгон. Надо было написать малое ускорение. По прямой идеально было, и не понимал все время, что это за ноги такие у людей на фиксах с 50зубными сковородками на системе.
>>80395
Первый раз такое лето у нас.
Первый раз такое лето у нас.