Имею Igpsport igs630,решил попробовать накатить новую карту. На сайте конкретно для этой модели компа карт почему-то нет, но на другом форуме прочитал, что карты от 630s подойдут.
Ну я же умнее всех, ну и удалил нахер все файлы в папке maps, закинув один новый, но походу это не так работает. Суть в том, что теперь, когда начинаю поездку и отдаляю карту, комп сначала гаснет, а потом перезагружается. Короче, что-то ему не нравится.
Я раньше никогда не пробовал ставить карты на комп и не знаю как это правильно делается, может есть здесь разбирающиеся?
Ну я же умнее всех, ну и удалил нахер все файлы в папке maps, закинув один новый, но походу это не так работает. Суть в том, что теперь, когда начинаю поездку и отдаляю карту, комп сначала гаснет, а потом перезагружается. Короче, что-то ему не нравится.
Я раньше никогда не пробовал ставить карты на комп и не знаю как это правильно делается, может есть здесь разбирающиеся?
На 4pda вычитал про совместимость карт 630 и 630S модели? Сейчас на своём 630 попробовал просто закинув файлик своей области в комп - вроде работает, ничего не гаснет.
>>9351
Ну никто не запретит тебе закрепить 6'' телефон на выносе. Или даже 11'' планшет, но зачем?
Плюс она спроектирована так чтобы при падении не резать тебя осколками экрана и слетать с крепления, чтобы ты не покалечился. Ёбнуться и поймать осколок стекла пузом это довольно грустная перспектива. Да и если ёбнулся позвонить с разбитого телефона и вызвать помощь тоже проблематично. Разве что возить два телефона, но зачем?
Добавим отображение твоих параметров в движении, чтобы ты знал свой пульс, скорость и мощность и получим что это лучше чем телефон для своей ниши.
Ну никто не запретит тебе закрепить 6'' телефон на выносе. Или даже 11'' планшет, но зачем?
Плюс она спроектирована так чтобы при падении не резать тебя осколками экрана и слетать с крепления, чтобы ты не покалечился. Ёбнуться и поймать осколок стекла пузом это довольно грустная перспектива. Да и если ёбнулся позвонить с разбитого телефона и вызвать помощь тоже проблематично. Разве что возить два телефона, но зачем?
Добавим отображение твоих параметров в движении, чтобы ты знал свой пульс, скорость и мощность и получим что это лучше чем телефон для своей ниши.
>>9351
Немного чем. Можешь телефон возить. Вообще плюсы компа:
-экран выводит все параметры на солнце, лучше читаемость
-жпс фильтрация по данным датчика пробега позволяет писать трек в условиях РЭБ
-хорошая защищённость от воды и ударов
-пишет как только поехал, не нужно ничо включать
Немного чем. Можешь телефон возить. Вообще плюсы компа:
-экран выводит все параметры на солнце, лучше читаемость
-жпс фильтрация по данным датчика пробега позволяет писать трек в условиях РЭБ
-хорошая защищённость от воды и ударов
-пишет как только поехал, не нужно ничо включать
А дум там пойдет?
>>9387
Заряжать то поди один хер надо, а на улице, если паркуешь лясик, так еще и и отстегивать, а то украдут
>пишет как только поехал, не нужно ничо включать
Заряжать то поди один хер надо, а на улице, если паркуешь лясик, так еще и и отстегивать, а то украдут
>>7438 (OP)
Я вот когда на яндекс картах езжу, меня бесит, что постоянно масштаб уменьшается, нельзя это отключить?
Я вот когда на яндекс картах езжу, меня бесит, что постоянно масштаб уменьшается, нельзя это отключить?
>-жпс фильтрация по данным датчика пробега позволяет писать трек в условиях РЭБ
А этот навигатор, как пешику таскать можно он будет считывать трек? так то вещица норм выходит, если рил норм трекает без всяких там танцев с бубном, плюс она не сливает в онлайн тот же твой трек наскока я понимаю
>>9401
Так любые приложения вроде топокарт.рф или османда не сливают.
Без датчика скорости фильтр работать не будет. Фильтр можно на телефоне настроить, но я не сделал.
>не сливает в онлайн
Так любые приложения вроде топокарт.рф или османда не сливают.
Без датчика скорости фильтр работать не будет. Фильтр можно на телефоне настроить, но я не сделал.
>>9382
Взоржал, это пять, бояться зарезаться экраном телефона это сильно
>падении не резать тебя осколками экрана и
Взоржал, это пять, бояться зарезаться экраном телефона это сильно
>>9382
Ага, главная опасность при падении-быть порезанным осколками экрана.
>при падении не резать тебя осколками экрана
Ага, главная опасность при падении-быть порезанным осколками экрана.