Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 22 июня в 14:11.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Нить путешествий, покатушек и приключений ВЕСЕННЕЕ-ДОЖДЛИВЫЙ /travel/ 1671453 В конец треда | Веб
Пишем здесь отчёты уровня /bi/, о том, как и где катались, о приключениях, впечатлениях, будь то выезд за хлебом ранним утром, или двухнедельное путешествие по Уралу.

Приветствуется как можно большее количество фотографий/видео и развернутое описание к ним. Опишите как покатались, где были и что интересного увидели, в какой конфуз попали.

Прошлый тонет тут: >>1664478 (OP)
Поршак.jpg2,3 Мб, 4000x1776
Тульский 2 1671481
Катаем
sage 3 1671493
Уебан какой-то в панаме перекатывал.
4 1671548
>>1493
Верните Матраса! Весь двач засрали Тульский и Панамный уебки. И Твиттераст-пидераст.
5 1671563
>>1548
Согласен, д.Матрас грамотно всегда перекатывал и можно было более 4х картинок прикреплять.
sn99RCtyYGP1PWZ040uA4gOrE9q0mHqZ2swMk3ZeIGNjn2vr-DAQ4QksJxjBMuLUBUgRkRhoR8f2Ha-QXGY1tINX.jpg4,2 Мб, 2560x1441
6 1671567
изображение.png989 Кб, 837x783
7 1671571
>>1567

Каждый раз в голосину с этой "сантехники" панамного недоноска.
8 1671578
>>1571
Наверное звонкий , из далека слышно "Дзынь Дзынь"
9 1671645
>>1571
ты о чем браток мем про то что мерида делает и велосипеды и сантехнику типа унитазов и сушилки для туалетов?
10 1671657
>>1571
Он размером с бабкин будильник.
11 1671662
Как жи хочется кататься, но то дел каких-то дохуя домашних, а после них пожрать и спать. То на работе ебут, в 8 вечера выползаешь и хочется только до дома добраться и умереть нахуй, на велик уже не залезть. А вокруг как назло одни велоебы снуют, довольные
12 1671663
>>1567
Теперь понятно что в том черном мешке лежало
13 1671678
>>1662
Типичный батрак, как и панама, страдай.
Тульский 14 1671684
>>1662
Катаюсь два раза в день: утром и на закате КАЖДЫЙ ДЕНЬ
моя веложизнь идеальна!, жаль в туле живу, а не на сан тропе или ницце
20260519180946.mp415,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
Тульский 15 1671694
Ребята вы поймите, накат и комфорт несовместимы в одном велосипеде.
14.jpg1,3 Мб, 2448x3264
16 1671701
>>1694

>акат и комфорт несовместимы в одном велосипеде


тогда комфорт.
17 1671703
>>1701
Посмотрим как комфортно ты на этой хуйне на 13% градиент заедешь))
18 1671704
>>1701
На этом только в цирке выступать разве что
19 1671705
>>1662
Катайся на работу на велосипеде, ёпт
20 1671781
Вместо очередного путешествия до кбшечки было принято спонтанное решения сесть на электричку и поехать в Павловск
21 1671786
>>1781
В чём смысол переднего крыла без заднего?
22 1671789
>>1786
Когда менял покрышки сломал заднее,пусть пока так. Хотя бы в лицо не летит всякое говно из под колеса
23 1671790
Тучи ходили, пугали, заставляя топить в горку против сильного ветра, дабы побыстрее попасть домой, но прошли мимо в итоге. А где то очень хорошо поливало.
24 1671800
>>1705
Раньше катался, а сейчас карбоний купил, стремно на весь день оставлять на улице. Присмотрел, правда, на Авито каленую цепь 13мм пугающего вида, и ю-лок есть. Может, два замка отпугнут вора и он переключится на соседний ашан на тросике ..
25 1671802
>>1800
Я для поездок на раб_оту купил недавно стальное ашание, чтобы сильно не трястись за него(не немного всё равно трясусь). Для меня лучший вариант оказался.
26 1671803
>>1800
Собери ободранное говнуэ на планетарке и на нём езди.
Что это за бисеклячер с одним велосипедом, ей-богу.
27 1671805
>>1802
>>1803
Да у меня еще мтб дома, третий велик уже некуда впихивать. Было их три в какой-то момент, напрягало
Ну и удовольствия мало на ашане коммьютить
29 1671809
>>1806
Оверкил, слишком тяжёлая, чтобы с собой возить. Если место парковки подходит, лучше всего юлок, если нет, то тонкая цепь.

Но это для ашания естественно, норм вел я бы не стал оставлят ьвообще.
30 1671811
Ну бля опять в мск скоро похолодает и дожди дожди дожди...яндекс вообще пишет что аж до середины июня минимум не будет норм погоды. Пора вел продать и тян завести...
1779287678206.jpg197 Кб, 2048x2048
31 1671813
>>1806
бзззззззззз
32 1671815
>>1809
Это стационарно повесить на парковку у работы
>>1813
Вся надежда, что зассут шуметь у входа в бизнес-центр. Слабая
33 1671828
>>1800
Карбоний можно бы и в офисе оставлять.
Видел неоднократно в музее, как там у рамки охраны кто-то осне дорогой двухподвес оставлял.
34 1671829
>>1803
Чмонитарка ломучее говно, нахуя на ней коммутер собирать, который по определению должен быть максимально надёжным?
35 1671830
>>1815
>>1806
А какой смысл в 13мм цепи, если замки, которые не золотые или сами не весом почти в цепь, в лучшем случае с дужкой по 10мм?
10мм цепь, меньше вес. Огрызка ~30-35см хватает, чтобы зацепить с ноги заднее колесо и раму даже у фэтапука. Плюс перед у-локом - эту хуйню можно свернуть.
>>1813
Этот прав, надолго можно только эталонный спец-ашаний для работы оствлять. В остальном хорошая цепь или улок это хорошая идея только когда фореваэлоном ездишь по ебеням и надо на одну минуту в мелкий магаз забежать, но не более.
36 1671831
>>1830
На одну минуту и тросика хватит за глаза.
37 1671836
>>1831
Тросики уж совсем мелохуйней перекусываются, а для 10мм цепи все еще нужно полумеровый болторез таскать
38 1671837
>>1829
Панама, иди нахуй.
39 1671838
>>1829
Репорт панамы за обход бана.
40 1671846
>>1836
Никто не будет караулить двачера возле сельпо с кусачками.
1779294120487.jpg2 Мб, 3072x2304
41 1671851
>>1815
Я сам для себя в голове делю локации на низко- и высокорисковые. Для меня это значит - за продуктами заехать в супермаркет в спальном районе, или перекусить за городом на заправке - прост пристегиваю юлоком и не переживаю. А допустим в даунтауне, где стаи метхедов рыщут, как псы 24/7 - онли на закрытой парковке пикрил с входом по карточке, либо на короткое время под тем же юлоком, только быстро зайти чот купить. Юлок имеет крепление на подседельную трубу, не мешает, сильно не гремит, но у меня сталюка, на карбоний такое хз.
42 1671852
охуенно покатал, ёбнулся, когда в яму сурков наехал, меня ещё и ёжик укусил, когда я его на руки взять хотел пидорас мелкий, чет палец ещё припух теперь
43 1671854
Я тот анон, что обещал проехать 60км или быть обоссанным. Тогда за дело обоссали, но сегодня я скатался на свежекупленную дачу-бомжевище.
Пару дней назад поймал 1-й пикрил, оказался с энцефалитом. Сейчас таблетосы пью
Сегодня же только подъехал к домику и еще троих с одежды снял. Пидорасы.
Ну и классические фото, без них никуда
44 1671856
>>1852
Смотри, ежики переносчики кучи заразы, а еще бешенство может быть
45 1671857
>>1854

>1-й пикрил, оказался с энцефалитом


brutal
Регион эндемичный по нему?
46 1671858
>>1852

>меня ещё и ёжик укусил, когда я его на руки взять хотел


Ты же в курсе, что они бешеные бывают? Хуярь в больничку на уколы.
47 1671859
>>1852

> меня ещё и ёжик укусил, когда я его на руки взять хотел


Пиздуй в больницу немедля. Подхватить пиздецому можно от любой мыши, а ежи столько заразы таскают, что просто забей.
Это ещё если про бешенство не вспоминать.
48 1671860
>>1854

>энцефалит


Ты в лабораторию носил чтоли его? Пиздос, ни разу не кусали эти гады.
49 1671861
>>1859
>>1858
>>1856
да не ссыте, я сразу хлоргесидином обработал, меня кусали уже ежи, я просто не ожидал, что мелкий прокусит
50 1671863
>>1858
Вот так двачер выехал покататься на велосипеде. И сразу в больничку. Сорвал джек пот можно сказать
51 1671864
>>1857
да, это коми край, тут через одного энцефалитные клещи
52 1671866
>>1854
Двача с электричеством похоже. Теперь нужно интернет провести и можно двачевать.
53 1671867
>>1861

>я сразу хлоргесидином обработал


Бро, хлоргексидин не убивает вирусы, а бешенство передаётся вирусом. Пиздуй в больницу, ёбаный свет.
54 1671872
>>1852
Чел, у тебя время до завтрашнего утра на прививку от бешенства.
55 1671877
>>1872

>у тебя время до завтрашнего утра на прививку от бешенства.


Нет у него никакого бешенства, инфа 146%. А вот бактериальные инфекции от грязной пасти, с земли и т. п. могут быть, поэтому если будет распухать и болеть, то надо пропить антибиотики и обрабатывать мазью тоже с антибиотиком.

Мимо
56 1671881
>>1872
И от столбняка, их всегда ставят вместе, если не привит. Бесплатно и кстати, вне очереди, вип-клиент, лол. У нас вообще сразу таких персонально ведут за ручку мимо возмущеных баб срак, поломатых и буйных.
На похуй забивать/даунитов слушать - ~в течении года в любое время (инкубацинный период) можно начать крякать или от того или от другого, если конечно комбо не поймал.
57 1671884
>>1867
ну ладно, завтра схожу, щас все равно вечер уже
меня и пиздюком кусали ежи и пару лет назад пиздюки принесли ежика и он меня цапнул
а это я просто мелкого с дороги убирал, я даже не думал, что прокусит
58 1671888
>>1857
>>1860
Да, отнес. Еще и за бабки.
>>1866
Я сегодня как раз проводку раскидывал. Но инет там Ешка, придется покупать усилитель.
Но и так, домик под бомжевание, это не образцово-показательная дача с передачи фазенда.
>>1864
А ты не тот анон с Сосногорска или около того, раньше были фото велика с корзиной для грибов? В старых тредах.
59 1671889
>>1884
Это лотерея, в прошлые разы фартануло, а в этот может и не фартануть.
hqdefault.jpg17 Кб, 480x360
60 1671890
>>1888

>Но инет там Ешка, придется покупать усилитель.


Ну как бэ в РФ можешь забыть про мобильный инторнет. Я раньше на даче сидел через 4g с антенной, скорость была 50мбит. Сейчас скорость есть, но ничего кроме госуслуг и озона не работает.
1779302408084.png424 Кб, 1080x2247
61 1671897
>>1662
Еее, катнул. Закат ебейший, конечно же не сфоткал
62 1671899
>>1897
Ебать ты пыли наглотался.
63 1671901
Да и похуй. На самом деле маршрут планировался другой, но что вышло, то вышло
image.png886 Кб, 1188x491
64 1671913
>>1854
Ебать ты спортсмен.
65 1671914
>>1913
Седло регулируют не ради посадки, а под длину ноги.
66 1671915
>>1914
А руль ради чего опускают?
67 1671917
>>1915
Ради посадки...
68 1671922
>>1913
Да, я 191см, рама хл. Меня подзаебало, надо бы руль поднять. Но и сегодня седло было сильно задрано, можно было и пониже.
У меня шея болит, потому что я всегда напряжен, когда вперед смотрю. Если расслабляю, то отыкаюсь взглядом на колесо и метр асфальта. Как-то надо отрегулировать посадку.
69 1671923
>>1922

>У меня шея болит, потому что я всегда напряжен, когда вперед смотрю.


С такой высотой руля не удивительно.
70 1671924
>>1922
>>1913

>надо бы руль поднять. Но и сегодня седло было сильно задрано, можно было и пониже.


Как вариант попробуй вынос максимально короткий поставить, ИМХО это проще чем ебаться с проставками увеличивающими высоту рулевого штока.
7496227805.webp12 Кб, 1058x435
71 1671925
>>1924
>>1922
>>1913
Ещё в дополнение к короткому выносу можно поставить руль для олд дх, чуть-чуть изогнутый
7496227805.webp12 Кб, 1058x435
72 1671926
>>1924
>>1922
>>1913
Ещё в дополнение к короткому выносу можно поставить руль для олд дх, чуть-чуть изогнутый
73 1671929
>>1829

>Чмонитарка ломучее говно



Окропил струей мочи головной убор ебаната
74 1672045
>>1913
>>1923
>>1924
Для начала там неплохо бы вынос нормально поставить, а не вверх-ногами, лел.
75 1672055
>>1703
С нексусом 8 заеду
76 1672058
Анон, которого еж укусил, ты там жив? До лазарета добрался?
Переживаем всем двачем.
77 1672061
>>2058
Лучше сразу в ближайший ФАП
78 1672065
>>1703
У нас два подъёма в городе - мосты. Ну два с половиной. Что я осиливаю без проблем.
79 1672119
>>2058
я пришёл в 10 больницу, они сказали иди в травму, там скажут что делать
и.... я не пошёл, отёк вроде спал с пальца, чувствую себя хорошо
это вы меня больше напугали своим бешенством, раньше об этом думать не думал
меня кто тока не кусал в детстве
Без названия-3.png1 Кб, 50x43
80 1672120
это прогрев, скоро он начнёт набрасывать про темпер, озноб, ой анон мне плохо хуё моё
ты меня не наебешь, кловн
81 1672122
ну если какой-то семён будет хуйней заниматься
я грю, меня в деревне кто только не кусал: змеи, ящерицы, собаки, ежи, всякие насекомые-пиздокрылы, клещей сколько раз снимали, слепец кусал тут всем похуй на это
82 1672128
>>2127 (Del)
Так он мелкобуквой вырос. А может и не вырос.
83 1672146
Пизда ему, бвхех!

мимо_бешеный_йож
84 1672179
>>1854

>2 пик


Лампота, хорошо что если туда бомжи и лесные бичи не лазят, что там по соседству есть?
85 1672186
>>2179
Он сам теперь лесной бич.
Охуевший мужик сидит на толчке и смеётся трогая стенки туалета.mp4401 Кб, mp4,
640x276, 0:09
86 1672207
>>2179

>дача


Что там лампового? Клопы, да земляные блохи, комары с кулак. Днём соседи пидорахи во всю шумят, косят траву, пилят дрова, слушают музыку, и пердят на мотоциклах, или их наёбыши пердят на питбайках.
Вечером пидорахи орут, выпивают, слушают музыку, поют караоке.
И днём и ночью у них лает неугомонная собака.
И так по кругу.
Вот это отдых от городской суеты.
87 1672209
>>2207
Ну дачи разные бывают. У меня например обычно тишина, да мотоциклы наебышей гоняют иногда, но не круглы сутки.
6b8f4ebdb038772820d82a1d82f1ffb1.jpg107 Кб, 964x776
88 1672211
Тем более на фото у него там кругом один лес, так что вообще наверняка гробовая тишина. Будет лампово двачевать капчу с телефона лежа на матрасе в этом домике, а рядом будет стоять маленький телевизор и показывать РенТВ
89 1672213
>>2179

> что там по соседству есть?


Полигон ТБО.
90 1672217
>>2207
>>2179
На самом деле немного не так. Рядом два брошенных участка, один на подъеме, второй еще дальше в низине. Проторенная дорога заканчивается как раз у моего, дальше все лозой заросло. Сосед ближайший это дед, который в метрах 100 от меня, напротив него дом с дачниками и еще выше один дом. То есть три семьи. У меня нет воды, потому хожу набирать в старый колодец, он как раз на том бесхозном участке. Прорезал туда тропинку, буду покупать шланг метров 100 и ручеек, чтобы хоть вода для помывки была. Питьевую привозить из города.
Вокруг участка лес, трасса примерно в 2-3км от меня, в тишине слышно отдалленные грузовики.
То есть буквально тихое место, но надо облагородить.
91 1672219
>>2217
>>2207
Можно ж заказать обработку от насекомых и клещей
92 1672230
>>2207
я вот поэтому думаю, может быть, не надо частный дом покупать? потому что рядом могут быть тоже какие-нибудь тусовщики, которые как врубят музыку ночью во дворе или в машине, или собаки лают все время
ещё один анон мне писал, что частный дом постоянного внимания, ухода и ремонта требует
да и в квартире плохо, сверху соседи шумят, снизу тоже собачка лает
93 1672232
>>2230
Не покупай в СНТ, там все долбоёбы. Или ИЖС или какой-то посёлок.
94 1672303
>>2230
В коттеджных посёлках обычно соседи уважают друг друга, а на долбоебов с дискотеками там быстро управу находят. А вот то, что постоянно следить и ухаживать надо - это 100%, тут никаких УК и ТСЖ нет, всё делаешь сам: снег кидай, мусор/листья убирай, газон постригай, следи за всем: электрика, септик, водяной насос, фильтры на воду, ну и сам дом: кровлю чини, фасад крась, окна мой: охуеешь, если 2 этажа. Дружить с соседями надо, опять же, чтобы если куда уехал - присмотрели. Короче, это любить хозяйствовать надо. Ну и без семьи смысла нет: заебёшься в одиночку всё делать. Ну только если ты успешный кабан и можешь позволить себе нанять специальных людей для всего этого.
95 1672322
Блядские майские дожди в край заебали, каждый день льют, нормально не катнёшь. Выехал сегодня, 5 км и зарядил ливень, домой примчал весь мокрый и в песке. Когда же эта хуйня закончится.
96 1672328
>>2322
Я в ДС2 живу, у нас день без дождя - это праздник. Сочувствую, анон.
97 1672387
>>2322
Сейм. Особенно обидно, когда на выходной дожди. Вот и у меня немного бомбануло: по прогнозу в полдень дождь. Ну ливанул нормально, дальше - весь день и до обеда следующего дня без осадков, согласно прогнозу.

Не долго думая, ноги в руки и погнал круговой маршрут с расчётом ехать горные перевалы ночью после спада жары и в отсутствии траффика. Хотел проехать кусок пути под самой горой по грунтовке и срезать чуток, но когда добрался до развилки, понял, что буду там тошнить по чаще с разряженным фонариком, а когда доберусь до трассы, акб разрядится в край. Повернул сразу ближе к трассе. И не пожалел об этом в последствии. Павербанк естественно я не взял. Отчего, уже встретившись с сумерками, немного затрясся. Но потом выработал стратегию ехать на габарите, и только при появлении встречки включать свет. А тачек в это время - одна в 5 минут, так что всё сработало. Даже более того, спускаться по серпантинам в отсутствии светового загрязнения, лишь при свете звёзд - просто непередаваемый каеф. Тем более асфальт свежий. Духотища такая стояла, что даже ничего поверх джерси не накидывал. И только уже перевалив обратно через последний перевал к часу ночи, не пожалел, что взял кофту с рукавом, ветровку, перчи и балаклаву. На спуске аж орал от холода. Но в долине уже стало потеплее, в комбинации с непроглядным туманом и отсутствием ветра просто восторг. Походу, это быстротрип года у меня.
98 1672496
>>1884
Если место укуса потеряло чувствительность можешь в принципе уже никуда не спешить
99 1672497
>>2232
Двачую за поселок, в таких локациях велика вероятность найти магаз с пивом и ништячками к нему
100 1672520
>>2230
Просто не покупай дом среди других домов. Там пиздец похлеще чем в хрущах, особенно летом. Бесконечные бухаловки, музыка, покос глины, ремонты, ковыряние в авто, прекрикивания соседей, ебучие псины, еще и мозг ебать будут соседи со своими советами. А вот дом, где хотя-бы пару сотен метров вокруг твои, это уже норм.
101 1672537
Протестировал гамак и новый спальник. Однако понадеявшись на то что спальник зимний, а на улице уже май месяц и его одного будет достаточно, коврик не брал. Оказалось что не достаточно. Проснулся ночью в 4 утра от холода, бьющего по почкам, и потом уже почти не спал.
На второй день решили не оставаться, и было особо не до фоток в таком состоянии. Вчера вечером по шоссе 31.6 км, сегодня 33 примерно, но там бешеные подъёмы, грунт с галькой и песочком.
102 1672541
>>2537

>а на улице уже май месяц


У нас сейчас +14 например... Ночью меньше.
103 1672575
Подкажите производителей, варианты подрульной сумки среднего объёма для пвд на 1 день. Так чисто, на рыбалку там съездить, газ взять с кружкой, пожрать, ветровку какую-нибудь закинуть.
104 1672601
>>2537

>коврик не брал


Ну хз, коврик берут всегда, а спальник уже выбирают по температуре.
105 1672613
Какое-то ну очень маленькое кладбище. Несколько холмиков и одно надгробие.
106 1672638
>>2533 (Del)

> Ну практически. Мой дом на отшибе, ближайшие соседи бывают редко


Зато наёбыши на пидрбайках ездят пердят круглый год

>. Провел скоростной интернет чтобы двачевать и смотреть киношки.


Смотришь кино и постоянно слышишь шум от мото дебилов
20250802232820.jpg3,1 Мб, 4032x2268
107 1672653
Еду на эльке на велофест в ДС1. Оделся немного не по погоде, сегодня обещают дождь. Надеюсь навернуть 3-4 круга по Садовому.
108 1672656
>>2653
Ты доской ошибся. Дурдом дальше по коридору
109 1672657
>>2653
Ghbdtn nfv Ybrjkf. dnjhjve/ =)
110 1672658
>>2653
Тебя с этим флажком не пустят, там запрещена агитация, додикс.
111 1672663
>>2658
Это фото с прошлого феста. Три раза с ним был, ментам похуй
112 1672699
>>2663
А нахуя ты протухшие фотки постишь? Это моветон. Пости свежие.
113 1672705
>>2613
Ты меня подвИг поднять жопу и доехать до одного места относительно недалеко от дома, но пешком или на машине туда пиздохать неудобно, а на велосипеде норм. Случайно его на картах нашёл.
114 1672711
>>2705

> Случайно его на картах нашёл.


На картах тоже нашёл "Урочище-нейм". Не гуглится, чзх, в июне отпуск, скатаюсь посмотрю.
115 1672717
>>2711

>Урочище-нейм


В моей области все урочища это просто холм, или овраг, без нихуя.
116 1672718
>>2711
Ну урочище - это в целом кусок местности, отличающейся от окружения. Типа большой поляны в лесу или наоборот, купы деревьев в поле, всякие овраги, балки и т.д. при отсутствии речек рядом
117 1672727
>>2717
>>2718
Ну все-таки. Вангую конешн что к середине июня все зарастет бурьяном, не пройти не проехать будет.

Планировал/предвкушал как на майские поеду в лесу речку искать, в оврагах где-то. Снега зимой было много и хорошо все примяло. А пришлось роботать роботку. А счас все в крапиве выше пояса. А комары? Ебаный свет, просто нашествие. Давно такого не было.
118 1672728
>>2727
Ляпота какая, лампота!
119 1672729
>>2727
Кросивое...
120 1672734
>>2727
Как же уёбищно смотрятся высокие обода на этом веле.
121 1672736
>>2734
Других не было.
24.05.png5 Кб, 440x150
122 1672750
Эта мразь постоянно мешает моим путешествиям
123 1672763
>>2750
Ходи под косой парусной оснасткой.
image.png39 Кб, 1746x212
124 1672768
Открыл сезон неделю назад, удалось выхватить уже четыре покатушки, наконец-то хоть одна достигла 30 километров.
Бэкграунд такой - лет этак 15 назад неплохо получалось катать на простом MTB, дневной пробег достигал где-то 120 километров, но потом ситуация поменялась, прошло несколько переездов, обзавелся семьей...
Лет пять назад купил а ля гибрид, тоже скорее ближе к MTB, думал, будем кататься семьей, но остальным это не очень интересно. Вот уже пару лет как вкатываюсь, в прошлом году не было особо времени, в этом году у меня дополнительный стимул появился, решил себе купить грэвел, вот только нужно накатать 1000 километров.
На пути к этому.
Сегодня решил из квартиры до дома доехать, туда получилось легко, обратно - прям проблема, ветер в лицо и все-таки остыл и выдохся под конец. Такие вот данные получились, забыл накинуть дачло пульса. Калории - наверное, вранье, а вот всякие там подъемы, дистанция и скорость - как будто бы правда.
125 1672771
>>2727
Велик с одуванами обязан быть в следующей шапке.
126 1672792
Вот и покатался по Садовому. Сначала был небольшой дождик, но довольно быстро прекратился. Если бы ездил один, то навернул бы 4 круга как и планировал, но кореша постоянно тормозили. У одного электробайк вечно садился и пришлось ждать пока он найдет заряженный. Второй на подъёме быстро уставал и приходилось периодически делать остановки. Обратно ехал через Лужники на МЦК где миллион росгвардейцев. Это к вопросу для додиков выше что писали будто имперка запрещена. Следующий фест будет в начале июля уже вечером. Прикуплю фары помощнее.
127 1672794
>>2792
Кекнул с этого любителя французских булок на ашане.
Тульский 128 1672796
>>2792
За флаг НЕ СПРОСИЛИ? Ну хоть не бело голубой
17796437581761298531.jpg7 Мб, 4000x3000
129 1672802
>>2792
Хосспаде, как же хочется вело тяночку. Правда судя по ТГ она как 77го года чтоли
130 1672804
>>2794
Логично. Ашан французский магаз, значит и булки французские.
131 1672807
Сперва, начиналось всё легко и просто: то вправо, то влево. То прямо. Классика.

Далее же - почался сущщий кошмар! Пошли двойные и тройные левые чередующиеся редкими правыми. Рельеф начал отлконятся то в плюс, то в минус на целые доли процента. И при всём при этом ДЕВЧОНОК НЕ БЫЛО!!1
Закончилось всё неожиданно у дома. До заката солнца едва оставалось несколько часов.

Смогу ли я повторить это - едва ли. Порекомендую ли пережить такое - да, нет, я может быть.., нет. Значит объясняю, - да! И нет.
132 1672808
>>2807
Таблетки прими, шизик.
133 1672812
>>2807
КГ/АМ
134 1672852
>>2796
А поч должны спросить?
Не так давно все 3 флага в Питере одновременно поднимали.
135 1672856
>>2852
Коммиглисту/релоканту неприятно из-за флага Российской империи
136 1672870
>>2802

77 года это подбирается к юбилею в 50 лет, в таком почтенном возрасте они выглядят совсем не так, она должна быть вдвое шире всеми своими частями, со складками, варикозном и перетяжками, этой максимум под 30, прямо максимум, так шта можешь попытать пёс да лисьего счастья
137 1672871
>>2856

Разве это не черноскотинский прапор?

Классная велопрогулка, и полезно и развлекательно, я бы тоже хотел так!!!111
138 1672873
>>2802
Это может автомобильный регион. Типа воронежские могут добавлять 36 в конце, чуваши 21. А 77 это Москва.
139 1672881
>>2792
Монархизтоимбецил хоть понимает, что при царе-страстотерпце он бы не по Садовому на велосипеде чилил, а в поле пахал на барена по 14 часов в день без выходных?
140 1672882
>>2881

Цивилизация нам дала свободу чилить, небывалое поднятие производительных сил, когда один трактор мощнее, чем 500 коней, поэтому у нас появилась возможность страдать хуйней от скуки заниматься любимым делом
141 1672888
>>2792

>имперка


>Прикуплю фары помощнее


Царедрочер-любитель слепить встречку из прожектора, и почему я не удивлен, лол.
142 1672897
>>2888
Хорошо когда неалекваты себя обозначают.
143 1672903
>>2881
Твои предки селюки 100% в поле херачи, а мой прадед был купцом и с прабабкой держал скобяную лавку.
144 1672908
>>2903

> был купцом и с прабабкой держал скобяную лавку.


пруф
145 1672926
>>2903
Воу, вот это нихуясебе!!!111
Щас бы вообще олигархами значит были бы уже если бы не кровавые совки!!!! Скобяная лавка это вам не хуй собачий, серьёзное дело!!!

Кстати купец старообрядец Савва Морозов спонсировал революцию и большевиков.
146 1672929
>>2903
Т. е. люди второго сорта с 4-мя классами ЦПШ, которых околоточный кнутом по спине пиздил за провинности
147 1672930
>>2903
Хммм блять..
Почему в МСК не запретили велопарад, у нас отменили из за безопасности.
17796986958350938300.mp42,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:03
148 1672952
149 1673134
>>2930
Безопасности чего?
510409873f052907.png509 Кб, 962x577
150 1673140
>>2903

>прадед был купцом и с прабабкой держал скобяную лавку


Барыга, КОММЕРС, проще говоря, да? После раскулачивания тоже лавку продолжал держать, или всё-таки в поле пахал с остальным батрачьём?
151 1673149
>>3140
Купчишко 3 гильдии или вообще мешанин из кулаков, сколотивший первоначальный капитал на продаже хлеба голодающим крестьянам своей же деревни в долг под 450%
152 1673172
>>3140
Прадеда репрессировали, прабабка пошла по линии лишенцев.

>>3149

>на продаже хлеба голодающим крестьянам своей же деревни в долг под 450%


Ты чёт попутал, краснопузый
Голодали крестьяне в основном гражданку и после из-за генитальной политики военного коммунизма, а затем после сворачивания НЭПа.
153 1673175
>>3134
Безопасности москвичей, очевидно же
154 1673181
>>3172
Т. е. министр земледелия Ермолов, помещики Энгельгардт, Гарин-Михайловский, Лев Толстой врали про охуевшее кулачьё, расстрелы крестьянских бунтов и массовый голод каждые три года?
155 1673186
В этом итт треде любитель царского сапога в жеппе доказывает всем, что торгаши не самое низшее сословие (в то время как во всех культурах они хуже червей пидоров, так сложилось исторически).
IMG20230327222410.jpg710 Кб, 1080x1330
156 1673190
>>3172

> Голодали крестьяне в основном гражданку и после из-за генитальной политики военного коммунизма, а затем после сворачивания НЭПа.


Царедрочер ожидаемо элементарных знаний не имеет, лол.
Характерной особенностью русского сельского населения, составляющего около 80% всего населения, является «периодическое официальное голодание… и постоянное, безмолвное недоедание. Крупные неурожаи и голодовки, захватывающие 1/4, 1/3, или даже 1/2 Европейской России, наблюдаемые в 1885, 1889, 1891, 1892, 1897, 1898, 1899, 1901 (и 1905) гг. В течение 20 последних лет Европейская Россия более или менее основательно голодала 9 раз, т.е. приблизительно раз в два года, или, иначе говоря, российский обыватель бывает сыт только через день».
Так докладывал господин А. А. Вольский – член совета съездов промышленности и торговли в своём докладе «Производственные силы и экономическо-финансовая политика России» в 1909 году.
157 1673204
>>3134
С подключением. Москвичи на столько охуели, что забыли, что уже 5й год идет СВО и летают дроны.
158 1673212
>>3204
И прошу заметить по плану идёт и в строгом соответствии с графиком и чем дальше, тем лучше и лучше.
159 1673214
вы доску попутали, господа
160 1673215
>>3190
Я тут наткнулся давеча на жежешку, там трудоемкость землепашества в Нечерноземье описывалась о те славные времена, однако внушает, каторга это ничего не сказать, как они бедные эту глину ковыряли этой сохой месяцами, упарывая и себя и кляч своих, а потом вырастал большой и толстый хуй.
161 1673261
Всю неделю +13 и дожди, а я и не против, один хуй кататься некогда из-за батрачки ебучей
PXL20260525111327701.jpg6,5 Мб, 4624x3472
162 1673388
Катнул и не встретил клещей.
Тульский 163 1673403
>>3388
Не вижу смузичной на фото
164 1673423
>>3388
Ты руль не той стороной поставил..
165 1673431
>>3388
Заебись пиксель фоткает. Какой у тебя?
166 1673474
>>3431

Ну пиксель ничо так, по крайней мере на фоне яблокала он топ.
images.jpg10 Кб, 193x261
167 1673477
>>3474

>по крайней мере на фоне яблокала он топ.

168 1673488
>>3431
Вангую это тупо гкам на сяоми, а не пуксель
PXL20260525111707549.jpg6,9 Мб, 4624x3472
170 1673556
>>3431
7a. Как обычно, всем хорош, кроме батареи.
171 1673557
>>3526
Братан, у тебя там вел из-за ограждения подкрадывается. Берегись
172 1673708
Сейчас, пару часов назад наблюдал чела на лясе с прицепом, на заднем борту которого написано Севпстополь-Владивосток, ввиду полусонного состояния и стремительной езды повозки, в которой аз находился, выхватить тилифон не успел, происходило сие недоезжая Кемерово километрах в 60, шел он на восток соответственно. Кто что про него знает?
photo2026-05-2719-35-18.jpg201 Кб, 720x1280
173 1673801
image.png374 Кб, 498x477
174 1673808
175 1673811
>>3556

> 7a. Как обычно, всем хорош,


Отвратительный ШИМ выжигающий глаза
10 лет Харьков.mp443,5 Мб, mp4,
1280x720, 1:46
176 1674117
Чому не катаемся, ананасы?
177 1674323
Как меня заебала эта ебучая вода с неба.
Последние пару недель остались, мне в начале июня улетать работать. И все две недели каждый день ебучий дождь. Я не могу ни землю вспахать, ни покататься до своей дачки.
178 1674324
Как под дождём катать? +5, руки околевают. Варежки мокнут.
Неопреновые перчатки?
image575 Кб, 752x598
179 1674345
>>4324
но с дождём в +5 у тебя теперь пальцы ног будут отваливаться и нос
180 1674362
>>4324
В полном дождевике норм, даже если руки и ноги мокрые, пока тушка в тепле, она их поддерживает
Главое не проебать момент и успеть надеть до того, как промокнешь
181 1674462
>>4117
Катался с бритоногими, 55 км навернули, тяжеловато
182 1674487
Откуда в небе столько воды, эти нескончаемые дожди, раньше такого не было в нашем регионе.
183 1674524
>>4487
Глобальное потепление, хуле, лишняя вода испаряется и ветром нагоняется к тебе
184 1674525
>>4487

>раньше такого не было


За сколько лет(сотен, тысяч) у тебя данные о погоде?
185 1674549
>>4525

Раньше (около 40 тысяч лет назад) на месте где я живу было оледенение. А теперь почти юг.
Другой кун, очень знаменитый на этой доске
1780294927122.jpeg1 Мб, 2160x3840
186 1674820
Фитнес мтб.
Тульский 187 1674822
>>4820
Я захотел секса
20260601110609.mp425,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
Тульский 188 1674856
Говно камера все пересветила
189 1674858
>>4856
Клюёт?
Тульский 190 1674859
>>4858

>Клюёт?


Магнит для рыбачков мелкой масти
Рыбы там нет
191 1674870
>>4856
Вот ты пряник, а велосипед то где?
192 1674875
>>1851
О, канада-кун, давно тебя здесь не было.
Помню твой завидосенный коммут на оранжевом байке.
3457368.jpg14 Кб, 456x611
193 1674876

>1 июня


>Юг России


>дождь и ветер весь день, +16, ходишь в куртке

photo2026-06-0114-51-26.jpg158 Кб, 1280x960
194 1674877
>>4876
Так то да, обычно в это время стабильно 30 градусов. Так что сегодня асфальт онли, грунты не успевают просохнуть.
195 1674878
>>1453 (OP)
За время которое катал сегодня вокруг клумбы, успел побыть в шапке, перчатках и куртке+замерзнуть, а потом раздеться до футболки позагорать и вспотеть, был на тротуарах и болотах, мок под дождем, охуевал от ветра, охуевал от жары в безветренных местах, все это в один день, я бы не высрал это, но такое я испытал впервые. В очередной раз убеждаюсь что мне повезло со спавном в этом месте
1780315396473.mp416,5 Мб, mp4,
1080x1920, 0:09
196 1674879
Хотел скатать через лес, но вспомнил что бардачок с ремкой и флягодержатель на другом лясе на дачу уехали. Решил тогда просто до пруда прогуляться и на бережку позагорать. Приехал в одной маечке, был отпизжен комарами, и укатил домой.
197 1674882
>>4876
Сегодня готовимся, завтра раскатываемся, послезавтра ебашим в путь под летнее тридцатиградусное тепло.
198 1674926
Да, погодка странная, поднадоело проскакивать как в игольное ушко между дождями, чтоб катнуть вокруг клумбы. Штош. Зато всё зелено и сочно.
1780324728029.png32 Кб, 1080x294
199 1674927
>>4870

> велосипед то где?


Зачем, на нём педали нужно крутить.
200 1674937
>>4926
Шикарные фотки.
201 1674943
>>4937

>Шикарные фотки


И позиция для миномёта!
202 1674956
>>4875
Вот я и стал интернет знаменитостью, инфлюэнсером и лидером общественного мнения! Спасибо, что помнишь, анонче.

Можно наверное еще записать, тут дофига велополос открыли с тех пор, красиво сделали, но гугл меня заблочил, хочет телефон, а я ебал его мамы рот.

https://www.youtube.com/watch?v=sM2Yixnfpb8

Ну, если запишу, сюда скину.
203 1674963
>>4956

>покатушки газонюха


Ммм хуета
photo2026-06-0120-05-53.jpg276 Кб, 1280x960
204 1674965
1 июня. 14 градусов блеать. И это ЮГ
205 1674970
>>4965
Как раз чтоб не потеть и не мерзнуть.
Хуле тебе ещё?
206 1674972
>>4970
+20 самое то. А так прохладно, особенно когда ветер. Ну и бесконечные дожди ко всему.
BF6S3GolmudMap1920x1080Logo-only.jpg218 Кб, 1200x675
207 1674973
208 1674998
>>4972
+20 это не лето. Это значит вечером уже заметно прохладно, а ночью вообще пизда: покатуху не растянуть на вечер, а то и ночь, нужно ёбаные фуфайки с собой брать.
209 1675011
Случайная точка интереса по пути в парк на съедение комаров. Будто в детство попал,была у нас подобная детская площадка, шикарное место и кота удалось там погладить
210 1675012
>>5011

> свалка металлолома


> шикарное место

211 1675020
>>5011

> 1й пик


Взлетит?
1780371643696132.mp45,2 Мб, mp4,
540x960, 0:35
212 1675022
Признавайтесь, кто?
213 1675030
>>5022
Обычный крокодиловод алкорайдер идёт домой после покатухи.
214 1675037
>>5030
Этот неопытный ездок. Я бы после двух бутылок водки сел и доехал до дома.
215 1675041
>>5037
Это тебе так кажется. Просто видос никто не снял.
216 1675042
>>5041
Как будет случай сниму на го про
217 1675052
>>5037

>Я бы после двух бутылок водки сел и доехал до дома.


Матрац, ты же на вялую ушел!?
218 1675115
>>5042
Не забудь также пруф 2х бутылок водки.
219 1675147
>>5011

> съедение комаров


Как поел?
220 1675174
>>5011
крутяк, спасибо за фото кайфанул.
221 1675188
>>5041
Знаю лично долбоеба который бухой на ногах не стоит, а на велике может, поражаюсь этой хуйне
Мимокрок
222 1675191
>>5188
Ездил после рабочего корпоратива домой, бухим, ронял велосипед несколько раз на асфальт, когда останавливался на светофорах, но пока ехал всё было хорошо.
223 1675193
>>5022

>Признавайтесь, кто?



Это Дядюшка Матрас.
224 1675236
Ну что пацантрэ, лето!
225 1675246
>>5236

> лето


То-ли лето, то-ли весна. Комары, дожди, клещи, травища уже встала.
20260602171037.mp427 Мб, mp4,
1920x1080, 0:11
Тульский 226 1675271
Тульский 227 1675276
>>5236
Вот это базовый вел
>>5246
Че по накату, раскрыл аэро катки?
228 1675280
>>5276

> раскрыл аэро катки


На этих ободах аэро-эффекте раскрывается на резине от 25 до 28.
229 1675285
>>5271

> в диком лесу никого нет вообще в округе


> сигнализация на фоне

17696597176430.jpg494 Кб, 1536x1024
Тульский 230 1675290
231 1675310
Эх, дожить до субботы и тоже выкачусь куда-нибудь с утреца пораньше.
Если дождя ебаного не будет
232 1675314
>>5310
Не выкатишься.
233 1675325
>>5314
Почему это?
234 1675448
А может и не поеду, реально. Колено что-то разнылось. Накаркал анон.
photo2026-06-0319-29-42.jpg178 Кб, 1280x960
235 1675486
Ляс не фоткал, но вот цветочки заснял.
Мошка поперла, комары, пиздос.
236 1675513
>>5486
Клещи еще, суки
А я опять не привился
237 1675516
>>5513

>опять не привился


Забей хер на энцефалит, всё равно от боррелиоза (болезнь Лайма) прививок нет.
image.png73 Кб, 333x162
238 1675523
>>5516
Болезнь Лайма бактериальная и давится антибиотиками, а вот энцефалит нет.
photo2026-06-0410-21-49 (2).jpg492 Кб, 1280x960
239 1675566
Торчим тут с комарами
240 1675577
>>5566
Дроппер не думал ставить себе? Меня подбивает товарищ, а я пока хуй знает, нужен ли он мне на кросскантрийнике. Особым экстримом не промышляю, ставить его чисто чтоб банники чуть проще было дёргать — оверкилл как будто.
241 1675578
>>5271

>Тульский



Шизик тульский, какую смысловую нагрузку несут твои олигофренские видево, кроме информирования окружающих, что ты родился с отклонениями?
242 1675594
>>5577
Дроппер это тяжесть, дроппер люфтит
243 1675607
>>5577
Сперва думал ставить, а потом передумал, нет сценариев особо где бы он мне понадобился по сути.
244 1675610
>>5566
Почему аммопоседел снял, лайтгейством заразился?
245 1675611
>>5577

>Дроппер


Самый лучший апгрейд для вела за последние лет 10, я подсел на эту хуйню и уже без неё не могу.
246 1675617
>>5611
Ну вот ты точь-в-точь как мой знакомый.
Сколько вообще норм дроппер стоит на 125 мм хода?
247 1675620
>>5617
Сейчас из доступных в РФ самый норм Tranzx +RAD (именно эта модель, она чуть лучше других нищих) - 5-6т.р на али/озоне.

Алсо рекомендую брать максимальной длины что влезет в раму, разница между 125 и 150 заметная.
248 1675621
>>5617
Алсо не бери с рычагом на самом дроппере, бессмысленная хуйня, бери только с манеткой на руле.
И не бери с тросиком, который снаружи к башке дроппера крепится, очень неудобно, бери или с внутренней проводкой, или с внешней, но тросик на неподвижной части чтобы был.
249 1675623
>>5620
>>5621
Добра.
250 1675625
>>5610
Да чет как то задница уже закалилась что-ли, можно ставить его перед началом сезона, а после раскатки снимать.
251 1675636
>>5625

>после раскатки снимать


А зачем? Какие минусы у него?
252 1675637
>>5636
Ну самый главный минус как для меня, раскачивается при интенсивном педалировании ( жесткость на максимум выкручена)
К тому же заметил что немного рельсы задевают (порвало чехол), а чтобы не задевало, надо задирать седло, тут конкретно из за угла подседела и самого седла, у многих нет с этим проблем.
253 1675641
>>5611

> Самый лучший апгрейд для вела за последние лет 10, я подсел на эту хуйню и уже без неё не могу.


Какие задачи?
images.jpg9 Кб, 229x220
254 1675643
>>5641
щекотать очко
IMG20260604163908.jpg2,7 Мб, 4032x3024
255 1675659
Едет серверок, не низок, не высок
Не tower, не slim
И блок питания с ним
Кто понял отсылку тот старый пердун
IMG20260604163908.jpg2,7 Мб, 4032x3024
256 1675661
>>5659
Макака ёб твою мать
257 1675664
>>5661
Кенгуру видал?
1780582567621192.jpg49 Кб, 800x448
258 1675680
Да блядь! Ехал, записывал свою покакушку двумя трекерами: хуавеевским приложением с фитнес-браслетом и Wahoo с нагрудным пульсометром. Wahoo оказывается в ошибку вылетел и записал только первых 3 км из 8, пока я не заметил, что он не пишет, а хуавеевский браслет мне всю дорогу писал средний пульс 80 ударов в минуту, потому что пошел дождь и запястье намокло (а как он тогда пульс в бассейне должен считать?), хотя средний должен был быть около 140. Мое лицо просто пикрил.
IMG20260604163908.jpg2,2 Мб, 3845x2963
259 1675681
>>5664
Нет, и даже панаму не носил
260 1675682
>>5680
Вот нахуя самому себе создавать проблемы и стресс. Почему просто по кайфу не катать без треккеров хуекеров? Тебе на роботе мало стресса?
261 1675686
>>5682
Потому что я калич с не очень-то здоровым сердцем и плохо чувствующий организм, и для этого купил пульсометр. А ещё люблю все оцифровывать, записывать треки и собирать статистику, хотя мои покатушки это просто матрасинг.
image.png249 Кб, 457x377
262 1675693
>>5680

>записывал свою покакушку двумя трекерами


> фитнес-браслетом


> нагрудным пульсометром


>8км

1780584803778165.jpg836 Кб, 3005x2252
263 1675696
>>5693
На восьмом я заметил подставу! А потом ещё 10 км проехал. А так да, покатушка уровня /bi/.
Зато смотри какие тучи клёвые были!
image105 Кб, 280x505
264 1675702
>>5680
отдай 5к за самый простой игспорт с набором датчиков и забудь о подобных косяках
265 1675705
>>5696

> ещё 10 км проехал


Ну тогда всё норм, извини что быканул, заезд достойный /би.
Screenshot2026-06-04-18-20-55-752com.qiwu.worldwide.ride.jpg479 Кб, 1220x2712
266 1675707
>>5705
Будто что-то плохое,он хотя бы катается в отличии от тебя
267 1675708
>>5707

>голос со стороны параши


Лол, клюв захлопни.
268 1675709
>>5702
Спасибо! Похоже действительно пора, у моего старого верного cateye velo 8 уже база сломалась, можно и поменять.
У тебя самого такой? На сколько батареи хватает? Можно другой (не комплектный) пульсометр прицепить?
269 1675714
>>5709
Ну на 15 часов точно хватает кататься,дольше не проверял
У меня двухсотый ради навигации,которой пользовался 1 раз и она говно. Все базовые датчики по сути совместимы со всем подрят,либо по блютусу,либо по ант+
270 1675716
>>5714
Спасибо, посмотрю их
20260603190147.jpg4,5 Мб, 3056x3056
Тульский 271 1675734
Я велоПАНК !!! Срал на ваше мнение
272 1675738
>>5734
А че, стилево, нормальный fabric, много details. Даже к топталкам по цвету заглушка на шатунах, вроде и бутылка была красная. Черный с красным вообще хорошо сочетается.
273 1675769
>>5577
Если есть какие-то влечения поаутировать по ебеням с крутыми, пусть и короткими съезжалками, постоять на светофорах, люто бешено навалить вниз по весьма пересечённой местности, то нужон.
Хотя, замечаю за собой, что есть куча мест, где забываю опустить подседел перед спуском и норм, до этого же как-то и без дроппера свесившись за седло спускался, но есть и места, где съезжаю теперь на веле, а не иду пешком/помогаю себе одной ножкой.
274 1675782
В какое время выкатываетесь на дальняки 100+?
Знаю тех, кто встает в 4:30 чтобы через час находиться в пути, звучит круто, нулевой трафик и рассвет, но бля, лично я не могу себя заставить вставать так рано и быть мало-мальски бодрым в течении дня.
Выезд в 10 утра вроде бы норм, только при южном солнце жарить будет уже в 9, разницы выехать так или в час-два никакой нет. В два-три часа вроде бы даже лучше, приезжаешь залипая на красивый закат.
1780627716540.jpg1,9 Мб, 3006x2000
275 1675793
>>5782
В выходные весной/летом встаю в 4, не штоб дальняк выкатить, а прост уже светло давно. В 10 уже жарко, не интересно, кругом нормисы.
276 1675794
>>5782
В двенадцать дня (потому что лично я не могу себя заставить вставать так рано и быть мало-мальски бодрым в течении дня)
Жара ебёт, да
277 1675811
>>5782

> в течение дня


>>5794

> в течение дня


Не благодарите.
278 1675812
>>5811
В копипасте нещитова
279 1675846
>>5793

> кругом нормисы.


Только лишь поэтому люблю катать рано утром или ночью.
280 1675869
>>5846
А летом ранним утром (часов в 5) вообще круто: солнце уже достаточно высоко, на дорогах пусто и из-за времени тени под непривычными углами лежат. Как в параллельный мир попадаешь
281 1675893
>>5702
Толку-то брать сейчас без двухканала, когда вокруг глушилки? Вот мой комп отваливается, а достаю телефон и ему почти всегда похуй: лишь точность может хуже стала. BSC500, Binavi, igs630s, garmin 540. 10-15к.
282 1675899
>>5893

>двухканала


Можно поподробнее?
283 1675909
>>5899
Приём сигнала на двух разных частотах. В спеках указано dual band gps или L1+L5. Современные телефоны старших моделей такое умеют и вот велокомпы тоже стали подтягиваться в этом плане. Да, в самом центре действия глушилок это не поможет, но гораздо дольше и лучше будет держаться за сигнал с реальных спутников, чем обычный одноканал, а вне зоны действия глушилок это даёт запредельную точность, но и расход в таком режиме больше.
284 1675913
>>5869
Есть такое, но сейчас вроде лето, а утром +11, холодно блеат
285 1675914
>>5909

>гораздо дольше и лучше будет держаться за сигнал с реальных спутников, чем обычный одноканал



Я сравнивал новый телефон (самсунг с26) с двухдиапазонным гпс и старый (с22) без этой фичи, в зоне подмены координат разницы никакой, гпс отваливается одновременно, +-пара минут. Без глушилок разница в треках есть, но совсем минимальная.
286 1675923
>>5914
Ну, так никто и не говорил, что можно спокойно катать везде под глушилкой, но вот я регулярно проезжаю места, где глушилка добивает, и комп и часы там стабильно отваливаются или прыгают в ебеня, а телефону в этих местах похуй. И приятель тоже тестил: комп у него Cycplus M1, а часы Эппл Ультра вроде 2: точно так же комп улетает, а часы держатся и успешно пишут трек в такие моменты. То есть, двухканал избавил бы именно от таких поломок трека, на которые можно внезапно нарваться, и гораздо меньше треков придётся потом фиксить, вырезая эти скачки.
287 1675925
>>5909
Спасибо за пояснение
288 1675981
А вы с собой ветровочки возите, если катаетесь летним вечером? Я вот сегодня катал, а ближе к 21 чт-то так продувать начало на спусках.
289 1675982
>>5734

Ты нищий тульский хуесос. Дурачек от рождения. Противно смотреть на твой убогий ашан на мелких 26 колёсиках
290 1675983
>>5981

>ветровочки


Да, она же дождевик, ибо пропитана Никваксом. Минут 20 не течёт, а за это время я успеваю спрятаться или приехать.
1000045860.jpg29 Кб, 399x443
291 1675986
>>5981
Вожу, когда переменчивая дождливая погода, или надо рано утром выезжать, когда холодно.
Потом можно ветровку на руль намотать, или скатать и через плечо надеть как шинель диды носили в скрутке.
292 1675991
Ну что вы тут, велосипедики
IMG20260605214758.jpg2,5 Мб, 4080x3072
293 1676001
Открыл свой сезон.
МимоБывшийСтарк
IMG20260605204211.jpg2,3 Мб, 4032x3024
294 1676008
Панамас тактический
1780695832343.mp415,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
295 1676012
Клич нежелания снова проходить курс антирабических вакцин вам на ночь.
296 1676019
>>6012
Сам в ответ всегда гавкаю на собак, лол
297 1676027
>>6019
А на сучек рычишь и двигаешь тазом?
298 1676037
>>6019

>Сам в ответ всегда гавкаю на собак, лол


Свинособака ж, от ген не попрешь.
299 1676038
Загавкал с ваших сообщений
korone.mp45 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
300 1676059
>>6012
Тренируйся лучше.
301 1676114
Второй выкат в этом году. Проехал 24км, охуел. А ведь изначально планировал 30.
Как люди катают больше сотки? Я в ахуе
302 1676122
>>5923
Чё то не пойму, какой телефон нужен чтобы спуфинг не ловить? Какой у тебя? А велокомп какой?
303 1676123
>>5923
>>5909
>>5914

Двухканал никак не помогает от глушилок (совсем, а может и мешать).
У меня часы гармин двухдиапазонные, всё точ так же отваливается.
Алгоритмы помогают, фильтрация координат по показаниям датчиков на колесе избавляет от заведомо ложных показаний.
Вы почитайте в каком виде телефон ловит сигналы ГПС и почему одни считает истинными, а другие ложными, должно помочь. Самому лень пересказывать.
Твиттеробоярин.
IMG20260606014321.jpg2 Мб, 4080x3072
304 1676127
Наконец жара! Вечерне ночные пивные катания
305 1676138
>>6019

> Сам в ответ всегда гавкаю на собак, лол


Лучший способ отогнать блоховоза, после изображения вида, будто понимаешь камень с земли.
306 1676139
Катнул в пригороде. Теперь надо пантенолом обмазаться
Тульский 307 1676147
Катаю с пруфами. Не приебаться
308 1676148
>>6147
Ну прям джунгли в Туле
309 1676149
>>6139
Я днем стараюсь не высовываться. Либо с 7ми до 10, либо с 18 до 21 и норм.
310 1676150
>>6127
Был у нас тут один такой любитель алкорайдов. Теперь он ушел на вялую, покинул нас.
311 1676151
>>6012
Симпатичные
312 1676153
>>6149
Либо так, либо санскрином обмазываться
А я чот забил и теперь как вареный рак
313 1676155
>>3190
Просто хочу разобраться. Как так получилось, что в Российской Империи в самый голодный год 1891—1892 умерло 500 тысяч, а в СССР за год больше 5 миллинов? Причем предшествовало этому голоду принудительная коллективизация, с его большим количеством жертв. "Коллективизация осуществлялась насильственными методами, вызвала крестьянские восстания в разных частях страны и привела к большим человеческим жертвам. Культивировалась нетерпимость к инакомыслию. Противники объявлялись «врагами народа» и репрессировались. Общее число жертв репрессий точно не известно, по приблизительным оценкам, 18 млн было помещено в лагеря, а ок. 800 тыс. было казнено. "
Как насчет жертв голода в Китае, где больше 30 миллионов умерло при коммунистах?
314 1676159
>>6114
Катятся, катятся - оп, проехали
315 1676161
Сегодня было первое падение в этом году. Ну или полупадение.
Вышел из магазина, съел мороженое и на расслабоне поехал 5-7 км/ч по узкому тротуару, а навстречу вдруг выскочил пыникс-самокатикс. Я стал максимально уходить в сторону, но не рассчитал, задел рулём-палкой ограждение и повалился на него, как мешок с говном. В итоге на ноге ссадины и на руке несколько пальцев поцарапано.
Надо обрезать эту чёртову палку.
316 1676164
>>6159
Спасибо что объяснил, анон!
317 1676165
>>6161
Надо было давить самокатчика как говно чел
318 1676166
>>6164
Всегда рад помочь!

А вообще просто катайся больше. Это именно так и работает. Организм потихоньку привыкнет к нагрузке и будешь ездить дальше. Не забывай брать воду и опционально еду (мармеладки топ: компактные, не тают на жаре как шоколад, не крошатся, быстро перевариваются).
319 1676167
>>6165
Правильно, всегда не пропускаю внаглую пру, в итоге они притормаживают в сторонке, особенно курьеры на своих тарантайках.
320 1676168
>>6164
А вообще может ты ебашишь как чорт и поэтому быстро выдыхаешься. Может калич, может просто подснежник. Катайся и проедешь, алюминь.
321 1676171
>>6168
Я просто 8 лет на велик не садился, но вроде старт неплохой. Хочу первый полтиник проехать в этом или следующем месяце
322 1676172
Какая же охуенная погода была в мае
323 1676173
>>6171
А, ну тогда норм. Катайся и проедешь.
219410686.jpg75 Кб, 700x406
324 1676174
>>6155
Были крестьяне, жили на своей общинной земле веками, жили по принципу крестьянской общины. Повторюсь именно общины. Приходят казаки и жандармы по приказу Столыпина, организовывают какие-то частные кулацкие хозяйства на общей земле. Ведь не могут же столыпинцы сделать частное крестьянство из ничего, на пустыре? Берут уже существующие населенные пункты. Выбирают каких-то старост, те управляют другими. В общем-то, кулак он и есть кулак. Но! Более у крестьян нет своего общего, как было из покон веков, крестьянство это не принимает, они против частной собственности на землю. Это было причиной ТРЁХ революций! И только коммунисты снова вернули крестьянам общинные земли, только поменяли название, раньше до Столыпина была крестьянская община, а стал колхоз, суть осталась прежней.
Именно поэтому русское крестьянство массово поддержало большевиков, кроме казачества и кулацких банд, которые не хотели награбленную собственность возвращать в общину.
И вот интересная цитата:
Характерной особенностью русского сельского населения, составляющего около 80% всего населения, является «периодическое официальное голодание… и постоянное, безмолвное недоедание. Крупные неурожаи и голодовки, захватывающие 1/4, 1/3, или даже 1/2 Европейской России, наблюдаемые в 1885, 1889, 1891, 1892, 1897, 1898, 1899, 1901 (и 1905) гг. В течение 20 последних лет Европейская Россия более или менее основательно голодала 9 раз, т.е. приблизительно раз в два года, или, иначе говоря, российский обыватель бывает сыт только через день».
Так докладывал господин А. А. Вольский – член совета съездов промышленности и торговли в своём докладе «Производственные силы и экономическо-финансовая политика России» в 1909 году.
85% крестьянства поддерживали раскулачивание.
Из 130 млн крестьян было раскулачено 1,8 млн человек. Что предполагало ссылку в соседнюю область в худшем случае.
Ты прекращай троллинг тупостью и не позорься, можешь погуглить про что Айвазовский пикрил картинку написал.
1.jpg795 Кб, 2157x2560
325 1676175
>>6161
Сейм но позавчера. Хуевая поездка изначально, внезапно бахнула жара 32 градуса, неадаптированному было тяжко вывозить, особенно подъёмы. На трети пути въебала покрышка, боковой микропорез, бескамерка не справилась на самом деле я долбаеб забыл проверить, герметик в покре высох и латать было нечем, новая порция спокойно заделала, пришлось пихать тпу и молиться чтобы она не спустила. Монтаж оказался беспроблемным, решил что испорчу настроение если не поеду дальше, и поехал, зря. Вишенкой оказались поля с сухим чернозёмом, еду еду себе, дорога кажется ровной, и тут хуяк, оказываюсь на небольшом возвышении, которое глазом даже не видно, а по бокам сыпуха. Секунда, переднее колесо идет чуть правее, зарывается в землю и я гордо пиздошусь левым боком, улетая вперёд. 5 хороших ссадин, скромный ушиб и минус джерси, хорошо что ничего не сломал. Домой 50км было, медленно докатился до асфальта и поебашил на все бабки.
326 1676178
>>6175
Красиво
20260606185415HDR.jpg3,6 Мб, 4032x3024
327 1676179
>>6114
А вот так - раз педаль, два педаль и покатил. Я ездию и ты ездий. Пей изотоник и кашлять не будешь.

Обнаружена почти такая же крутая сузука как у тульского.
IMG20240512142103.jpg5,4 Мб, 4000x1844
328 1676180
>>6175
Дело житейское, в том году тоже так летал. Малюсенькая колея нежно прижала бочок переднего колеса и пиздарики.
neuroslop (1).jpg920 Кб, 1168x880
Тульский 329 1676192
>>6161

>Надо обрезать эту чёртову палку.


Давно пора. Я с 720 рулем всех сбивал на тортуаре, подрезал до 660, летаю как говно в толчке по туле.
330 1676197
Катнул по ебеням до горы, и обратно, вкусил южной красоты так сказать.
Турней на деревенском велике почти не барахлил, и в тягуны норм тянул.
Взял с собой 3 литра воды, в питьевой системе, на багажнике, почти всё выпил по итогу.
Получилось 49 км расстояние, и 570 метров подъёма.
Все хорошие фотки вышли вертикальные, горизонтальных почти не снимал, что получилось прикрепляю.
331 1676202
>>6197
Охуеть ты богатырь. Я когда вырасту — таким же стану.
332 1676203
>>6202
А тульский не зря говорил, что 26 колеса лучше апхилят. Думайте.
photo2026-06-0620-31-59.jpg290 Кб, 1280x960
333 1676207
Днем жарко, вечером збс.
334 1676210
>>6192
А я сразу урезал с 720 до 620. Минусов нет
335 1676213
>>6192
Тоже с непривычки задевал все на свете с рулем 780 (до этого был 650), поездил пару дней и спилил болгаркой до 650
336 1676215
>>6172
Красивые места, это Урал?
337 1676216
А что делать, когда я объеду все окрестности моей мухосрани?
338 1676217
>>6216
Ты объедь сначала. Который год катаюсь по 2к км за сезон - еще не все откатал.
339 1676241
>>6207
Охуенная фотка, анон
340 1676247
>>6207
Сейчас перед уборкой поля активно поливают ядами, осторожнее веланы!
341 1676248
>>6216
Начинай водить по этим местам других велосипедистов, как знаток местности.
342 1676254
>>6174
Насрал простыню текста, а на вопрос как коммунисты умудрились набить больше фрагов чем царисты, так и не ответил.

Ну и да, голод при царе - стихийный, голод при коммунистах - рукотворный.
343 1676268
>>6254

> Насрал простыню текста, а на вопрос как коммунисты умудрились набить больше фрагов чем царисты, так и не ответил.


При царе крестьян невозможно было посчитать точно, да это нафиг никому не было нужно.

> Ну и да, голод при царе - стихийный, голод при коммунистах - рукотворный.


Ты даун натурально.
Тебе цитату из доклада дважды приводили, что город до революции это привычное и самое обычное дело было.
И только лишь коммунисты по факту смогли эту вековую проблему искоренить, нравится тебе это или нет.
1780810047689.jpg1,3 Мб, 1707x2586
344 1676280
Используйте SPF-крем, посоны(
345 1676284
Заехал на тропинку в парке, смотрю горочка, выгуливающих собак и лыжных палок нет, ща будет фриройд. Не успел разогнаться мне почти в глаз влетела здоровая стрекоза. Остановился, немношк поплакал и попылил за кефиром в обычном режиме.
Днем ранее попал в песочную лужу, меня начало мотылять и я как-то с седла назад соскочил, и чутка придавил седлом кукошки.
Ещё в незнакомом городе выехал на встречку, там одностороннее движение прям в несколько полос штоль, я нихуя не понял, и немного катил не понимая чо вообще происходит.

Кароч выезжаю катать рано утром, пока никого нет, произвожу кринж. Обратно домой еду часов в 9—10, когда все уже повылазили и я еду уже тихо-аккуратно, чинно-благородно.
image.png419 Кб, 640x480
Тульский 346 1676286
>>6216
Береш вот такого малыша и обьезжаешь соседние области
Тульский 347 1676287
>>6284
Долго еще ждать когда у тебя в голове щелкнет и ты снимешь позорные большие крылья и поставишь взад 1 быстросьемное?
Тульский 348 1676288
>>6280
Ты еще молодой красный зеленый, а мы старики 30+ уже окутаны летом в джерси с рукавами, на шее баф из лайкры, на голове шлем, на ногах лосины, на ногах велотуфли, на глазах очки модные.
1780815593381.jpg3,8 Мб, 3024x4032
349 1676289
>>6287
Без крыльев один раз по песку проехать и цепь на выброс и все хрустит.
С большими крыльями и брызговиком у меня каретка в чистоте, система в чистоте, ноги вилки в чистоте. Пешеходы на тротуарах видя дедулайские не съемные крылья уступают дорогу, водители на дорогах пропускают.
Каретка два полных года ежедневного камьюта, все в идеале.

Оправдывайся.
1780815352721.jpg246 Кб, 960x1280
350 1676290
351 1676294
>>6288

> Ты еще молодой


Ах если бы, под сорокет уже. Джерси с рукавам есть, но чот подумал - позагораю немного, вот дозагорался
352 1676295
тула
353 1676296
калининград
354 1676297
>>6280
Чёт ты дрищ какой-то, качай жёппу, весь вес на бесполезные плечи ушел.
355 1676298
>>6289
Эти деревянные дорожки, это зло. И какая тупая пизда их придумала? Скользкая хуита, которая быстро ломается и изнашивается!
356 1676299
>>6286
Рубрика и вредные суицидальные советы
357 1676304
>>6298
Это мост.
358 1676315
>>6280
Я использую нарукавники лол, правда вот что с лицом делать, панда-загар от очков такое себе.
359 1676316
Вай биляя, какие же там крутые горки для попрыгать, жаль я стар для всего этого и на след сезон буду брать себе гревел.
Тульский 360 1676322
>>6316

>на след сезон буду брать себе гревел.



Не бери подумой. Там руль 440мм, на грунтах упадешь сломаешь ключицу
361 1676323
>>6322
Для лесов и хардкора оставлю эмтобэ конечно же. А вот прыгать как Ромка-прыгун уже ссыкотно чет.
362 1676326
Где вы находите такие места красивые? Один в йоба горах, у другого цветочные поля. А я нюхаю пердёж на тротуаре потому что я не знаю куда ехать и вообще на дороге за городам ацки страшно. Мне ещё домой надо вернуться живым к кисуне
363 1676327
>>6326

> к кисуне


Оно тебя ненавидит.
364 1676328
Катнул вокруг клумбы по своим болотам. Посетил берёзовую рощу, куда раньше не углублялся - нашел отличный чистый кусок берега, туда на машине не проехать и пешком далековато, добираются, видимо, только сильно мотивированные. Чистенько там, только разве рогатки рыбацкие да несколько аккуратных и чистых кострищ. Преисполнился.
365 1676329
>>6327
За что?
366 1676330
>>6326
Открываешь OpenStreetMaps и исследуешь у себя рядом в округе все козьи тропки. Есть конечно риск прийти в тупик или не пролазные болота/заросли, но это издержки.
1000007974.jpeg5,6 Мб, 3000x3000
367 1676331
>>6328
На обратном пути навестил старого знакомого - перекосоёбленный мостик, посетил тут его несколько последних лет. Бедолага совсем плох, почти полностью утоп. Попробовал перейти - треть прошел наверное, дальше не рискнул, всё ходуном ходит. Гуд найт, свит принс, хуле.
368 1676333
>>6331
Чудеса инженерии
369 1676335
>>6331
Я бы по такому не рискнул, хотя если других вариантов нет, то хули, один раз живем.
370 1676336
>>6333
>>6335
Три года назад он был таким
371 1676341
>>6330
Параллельно надо смотреть strava heatmap на сайте nakarte.me, понятно что сейчас многие страву справедливо послали нахуй, но карта активностей всё ещё выручает, кто-то всё ещё катает и бегает.
1701176000684906.png31 Кб, 1000x1000
372 1676362
>>6316
>>5566
Твои фотки можно брать прям как есть и использовать в качестве промо материалов аутлипа.
373 1676407
Приехал на канатке в соседний городок. Сейчас катну по экотропе в сосновом лесу. Бля, только вчера вел и цепь намыл, опять всё в песке будет
1000153790.jpeg1,1 Мб, 2000x1500
374 1676410
Дорожки тут явно не для 40 резины
375 1676411
>>6410
Я в песок и на 60й не въезжаю. Ненавижу песок.
376 1676422
Ну в целом заебись едется, главное, в тенек не заезжать, комары облепляют
378 1676435
>>6433
Ну там в целом Франкенштейн
379 1676444
>>6422
У меня какой то дискомфорт от 2 пика, агрессия
380 1676459
Часы чому то пишут трек лучше чем компуктер.
381 1676468
>>6459
Тут что-то обсуждали про двухдиапазонный джипиэс, возможно, в часах как раз он
382 1676471
>>6459
Часы пишут в страву? Нет? И даром не нужно тогда
383 1676474
>>6471
Ну экспортировать можно, наверное
384 1676475
>>6471
Страва забанена в РФ
385 1676483
>>6407
Што там за экотропа?
1780855194401.jpg741 Кб, 810x1080
386 1676487
>>6483
Там песок глубокий и корни, на фэте если только штурмовать
387 1676504
>>6475
Дешёвые вело компьютеры cycplus могут же в обход блокировок в страву треки заливать.
IMG20241007232959.jpg145 Кб, 1080x817
388 1676508
>>6504
А если беспроводной вело компьютер нужен только для записи трека, то можно его на руле не крепить, а положить в вело сумку от греха подальше? Не люблю постоянно смотреть на скорость и т.п.
389 1676509
>>6508
@monkey поясни
Если комп только для gps-трека и без датчиков на колесе, то в сумку его вполне можно засунуть. Главное, чтобы антенна не экранировалась металлом рамы или всякой хернёй внутри сумки, иначе сигнал будет ловить хуже и трек поплывёт. На руле надёжнее для спутников, но если не хочешь постоянно пялиться — да, вариант нормальный.
17450084091300.png259 Кб, 500x462
390 1676611
>>6487
Загуглил. Чот хуйня какая-то по-моему сорт оф Бурнаковской низины или реки Левинки, именно бисиклячного интереса никакого, имхо. Точнее всё в одном месте, приехал, посмотрел, и хуле - обратно ехать?
А песок везде же там, что вокруг Бора, что по Линде - песок и корни, другого не завезли.
391 1676617
>>6611
Да хуйня, я наугад поехал, для разнообразия
392 1676645
>>6617
Да уж, когда все ближайшее объехано по стопятьсот раз, лезешь уже куда придётся.
Алсо, анонсирую реку Левинку, завтра с работки постараюсь заехать, вроде не был там с тех пор, как ее облагородили.
ezgif.com-video-to-gif-converter.gif4,8 Мб, 270x480
393 1676654
>>6508
>>6504
>>6471
Короче, всё оказалось достаточно просто.
1. Устанавливаем на телефон приложение XOSS
2. Привязываем свой профиль xoss к страве, для этого надо будет включить vpn
3. ???
4. PROFIT!!!

Теперь без всяких впн и вело компьютеров, можно записывать поездку в приложении xoss, и после сохранения она автоматически перенесется в страву.
Заебись!
394 1676690
>>6286
Пошел нахуй со своими мотоками, тульский ебанат! Поссал тебе на шапку!
395 1676691
>>6654
А зачем? Что эта страва дает? Я просто пишу треки и сохраняю в памяти компа.
20260608174738HDR.jpg4,3 Мб, 4032x3024
396 1676732
А я люблю катать на своём чумазом дроческопе а опосля пить всякую мочу. Соглы?
397 1676734
>>6732
Воняешь.
398 1676735
>>6734
Нет ты.
399 1676736
>>6735
Но я не пью мочу.
400 1676737
>>6736
А почему?
401 1676738
>>6737
Чтобы не вонять и не чумазить дроческоп.
402 1676747
>>6690
У Тульского есть мот?
403 1676750
>>6747
У Тульского есть всё, кроме жены и денег.
404 1676754
>>6691

> А зачем? Что эта страва дает?


Всё в облаке. У меня несколько велосипедов, и с 2014 года я на них веду статистику.
Плюс коммут у меня круглый год, и по календарю своих прошлых поездок страва смотрю за погодой зимой. Да, делать мне нехуй. А ещё смотрю иногда велосипедистов своего города, они порой могут ездить интересными неочевидными маршрутами.
405 1676755
>>6732
Стильная колымага
IMG20250829180504(2).jpg801 Кб, 1566x1803
406 1676756
>>6747
Suzuki lets 4 с корзинкой, как у японской бабки.
А у меня пацанский второй.
407 1676770
>>6756
Тю, я думал гоночный сузуки, а эта табуретка чисто за пивком в магаз гонять
408 1676772
>>6754
Хз, облака не люблю, храню все локально на том же телефоне.
Поршак.jpg2,3 Мб, 4000x1776
Тульский 409 1676790
>>6732

>люблю катать


Ты не катаешь, а страдаешь, просто не осознал это. Вот я кайфую, а ты нет.

Мочу пить разрешаю, главное за закусывай кальмарами\чипсами\луковыми кольцами иначе превратишься в скуфа
410 1676791
>>6756

>Suzuki lets 4 с корзинкой, как у японской бабки.



Это лишь подтверждает что мистер Т хуесос и говноед с интеллектом уровня Панамы.
image.png44 Кб, 973x196
Тульский 411 1676792
>>6791
Зато педали крутить не надо и средуха 50
412 1676794
>>6790

Постыдился бы постить свою серую унылую нищенскую хуетень. Реально неприятно смотреть на этот уродливый забор на меленьких детских 26 колесиках. Место такому ашану на помойке.
413 1676802
>>6794
Что за снобизм
414 1676806
>>6792
И в квартире хранить заебись, и по тротуарам кататься норм👍
415 1676807
>>6802

Это не снобизм, а вполне объективное мнение. Унылая колымага нищего тульского ебаната задевает мои эстетические чувства к велосипедам. Очень неприятно видеть одни и те же говнофотки ашана тульского дауна по всей доске, у меня это вызывает омерзение.
416 1676809
Выкотился отужинать. С утра резко хотелось шавухи, даже после обеда не отпускало, посему после работы устремился. Яндекс показал мне какую-то грузинскую шаурму неподалёку с хорошими отзывами. Отведал. Достойно. Оригинальный и приятный набор специй, чесночный соус действительно чесночный, зашло, короче. Поаутировал с книжкой в скверике, переместился к воде, охуел от растяжек тарзанки или как эта человеческая катапульта называется?, пересекающих тропу на уровне груди велачеров, притом что с одной стороны там обрыв и озеро. Нашёл уютное место на берегу, поаутировал и преисполнился там. Потом мошка повылезла, пришлось возвращаться домой.

>>6732
Дык!
417 1676810
>>6807

>неприятно видеть одни и те же говнофотки ашана тульского



Всяко лучше, чем понос матраса-пидораса. Слава панамке, что он съебал.
418 1676812
>>6810

>понос матраса-пидораса



Дядюшка так-то топовые репорты писал и вообще был олджфагом, в отличии от ебанатов вроде Тульского, Панамы или Твиттераста. Это трио гной и позор всего велача. Матрас ушел не выдержав видеть все это визгливое семенское паскудство.
419 1676813
>>6809
Одна из самых уродливых ригидных вилок, что я видел.
Даже хуже пикрилов.
420 1676814
>>6812
Матрас-пидорас, палишься.
421 1676815
>>6814

Чини детектор хуесос, я не он
422 1676816
>>6815

>я не он


Мастрасопидорская класека.
423 1676821
>>6813
Держи в курсе. Обязательно! Не смей скрывать своего мнения! Понял меня?!
424 1676823
>>6812

>Это трио гной и позор всего велача.



Категорически согласен, 2чаю. Это реально трио пидорасов.
425 1676828
>>6790

>Ты не катаешь, а страдаешь, просто не осознал это. Вот я кайфую, а ты нет.


Напоминает анекдот про престарелого пациента у сексолога:
"- Мучают ли вас эротические сны?"
"- Почему мучают?"
Велосипед это в принципе про страдание и превозмогание. Если бы мне не нравилось страдать я ездил бы на коробке.
Имхо.
17489691216250.jpg29 Кб, 300x270
426 1676835
>>6828

>Велосипед это в принципе про страдание и превозмогание.


Ты что-то делаешь не так.
photo2026-06-0820-39-01 (2).jpg358 Кб, 1280x960
427 1676839
Сельский вайб
428 1676840
>>6821
Ты же фотки сюда и выложил, чтобы другие высказали мнение о них, чё бомбишь, алкаш?
429 1676842
>>6809
А я всегда стороной стараюсь обходить подобные едальни с выцветшей рекламой, хотя наверняка там самая вкусная еда.
430 1676844
>>6840
А ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос в жиденьких попытках съехать, когда нечего сказать, но очень хочется?

>>6842
Да с этой хуйнёй вообще не угадаешь, но у нас говённые жральни быстро загибаются, особенно шавермошные, конкуренция ебейшая, а эта вроде старая уже, да и народу много было, тоже так себе показатель, но по мне надежнее рейтинга в яндексе.
IMG20240806192522.jpg2,8 Мб, 4000x1844
431 1676849
432 1676851
>>6849
Ёпт, это где уже подсолнухи? Рано еще
433 1676853
>>6814
Внезапно двачую, тоже сдетектил почерк Могильного, который как выяснилось тоже Матрас.
Добро пожаловать. Снова
434 1676854
>>6851
Кубань, поди

>>6839
Блэт, у меня флэшбэк, как в деревне пиздюком меня на сенокос таскали.
435 1676863
>>6851
Да прошлогодние.
436 1676864
>>6844

> отвечаешь вопросом на вопрос в жиденьких попытках съехать, когда нечего сказать


Ебобо? Тебе сказали, что вилка всратая, ты начал бомбить, на что я справедливо указал. Какой вопрос нахуй, наркоман?
hq720.jpg26 Кб, 686x386
437 1676868
>>6864

>ты начал бомбить


Шиз? Шиз.
Тебе сказали, огарок ты ёбаный, что важнее твоего мнения нет ничего для этого треда, чтоб ты не сдерживал себя мнимыми условностями и делился им во всех влажных подробностях. После чего ты, роняя кишку, начал ёрзать и агриться.
Впрочем, уже ясно, что к рациональному диалогу ты неспособен, так что можешь не утруждаться ответом.
Но твоё мнение по-прежнему важно, помни об этом.
438 1676870
>>6868

>продолжает бомбить


Хуя ты ебан.
439 1676872
>>6813
Алсо двачую этого, бомбёж владельца-клоуна непонятен, вилка рили всратая.
фантомас.jpg118 Кб, 720x360
440 1676873
>>6870
Нет ты.

>>6872
Семён Семёныч!Да вообще похую, так-то. Вел этот в принципе выглядит как ублюдок собаки и червя-пидора, но катит приятно.
441 1676881
>>6809
>>6868
А чего не в вело мании постишь?
442 1676882
>>6854

>меня на сенокос таскали


Поговори с психологом, анон, не нужно стесняться
443 1676883
>>6882
А, блять, сенокос, а не сеновал, ну пиздец...
444 1676885
>>6881
А тебе что за печаль? Охуел?
268366.jpg178 Кб, 699x550
445 1676889
>>6881
Здесь все мои друзья, ты чего...
neuroslop.jpg384 Кб, 1152x896
446 1676893
>>6889
@artmonkey
сделай этих персонажей велосипедистами, в топовой велосипедной одежде, помещение, лица и позы оставь как есть
447 1676894
>>6873

> похую


> полыхает пердаком весь вечер


)
neuroslop.jpg372 Кб, 1152x896
448 1676896
>>6893
@artmonkey
пусть в руке вместо бутылки у одного персонажа будет вело фляга, а у другого персонажа на голове вместо кепки вело шлем
neuroslop.jpg371 Кб, 1152x896
449 1676899
>>6893
@artmonkey

пусть один персонаж пьет из вело фляги, а не из стеклянной бутылки, а у другого персонажа на голове вместо кепки пусть будет вело шлем
neuroslop.jpg362 Кб, 1152x896
450 1676902
>>6899
@artmonkey

Сделай надпись мелом на стене "Велач"
451 1676904
>>6893
Годно!
452 1676906
>>6904
Только они срут не снимая биб!
453 1676921
Короче, катнул сегодня... Собирался проехать километров 20 по парку и окрестностям, потом решил добрать немного, сдуру пересек железную дорогу, заехал на грунтовку и понеслась, в итоге прошагал еще немного по рельсам и все-таки нашел дорогу, замкнул круг по дороге до дома и вышло вместо 20 все 38.
Для меня это не то чтобы супер достижение, но получилось как-то лампово, тут тебе и автобусы заброшенные в промзоне, и поля цветут (и говном воняет в полях).
Заебался знатно, но зато спать буду хорошо.
454 1676928
>>6906
Два чаю. И члены свисают из надетых штанов. И почему двое срут, а третий пьёт прямо в толчке? А на стене вместо женсщины с вагиной нужно велосипед хрювел изобразить примерно так же схематически.
455 1676933
>>6906

>не снимая биб


Ну дык, памперс жеж
456 1676934
>>6921
Енто Чехия?
457 1676936
>>6933

> памперс


Памперс не производит биб.
458 1676937
>>6936
Ты в танке живешь, с людьми не общаешься?
459 1676942
>>6937
Живу в хруще, с людьми которые в памперсах я как-то не пересекаюсь, своих детей нет.
460 1676944
>>6902
И как они срут не снимая портков?
461 1676964
>>6934
Не, это Эстония
462 1676965
>>6964
Кого из Силламяэ знаешь?
463 1676972
>>6902
Добавьте в шапку для следующего переката
464 1676973
>>6902
Вместо шлема должна быть панама
465 1676975
Кто из дс2 ближе к югу,рекомендую сюда сгонять.Прям прекрасный лес с узкими тропинками,вчера по западному краю проехались,с широким мтб рулём ветки задеваешь иногда,а на хрювеле прям збс. Вроде тропинка короткая,не сложная, но едешь медленно с пульсом под 130, а тропинка всё никак не заканчивается.Останавливаться там не стоит,комары лютые
20260608185908.jpg13,7 Мб, 8160x6120
Тульский 466 1676987
Ем мороженое каждый день. Поставил такую цель на лето.
20260608185903.jpg14 Мб, 8160x6120
Тульский 467 1676989
Ебаный самсунг крутит фотки
468 1676992
>>6989
Это макаба крутит.
469 1676993
>>6989
Почему без шлема?
image.png639 Кб, 741x588
Тульский 470 1677000
>>6993
А это что? Сертифицировано ЮСИЭЙ
471 1677002
>>6987
Жирножопый скуф - база мериды
472 1677035
С работки проследовал на речку Левинку. Такое себе, не стоило двадцати минут по шоссе под открытым солнцем. Тропинки вдоль речки правда чистые, но нихуа интересного. Сделал дежурные фоточки на мостиках и проехал на озеро с романтическим названием Больничное. Тут уже поласковее, и людей немного. Обедал поздно сегодня, поэтому жрать не хочется, даже обидно - тут три шавермошных на одном перекрестке. Ну ладно, может ближе к дому. Перед озером,кстати, была табличка, что оно памятник, и что на территории запрещается, так что чувствую себя здесь ниибаца аутло-байкером со своей банкой пилснера.
473 1677038
>>7035
Ну так на берегу больница.
Там и пляж есть со стороны сушичной.
474 1677055
>>7035
Мужчина, важный вопрос. А как хорошо банка пива держится в стандартном флягодержателе?
475 1677067
Тащемта, обратно пилил магистральными улицами и таки прибыл к шавермошной, где встретил старинного приятеля, с которым видимся раз-два в год, попиздели с полчасика, поэтому шаву не фоткал. Да она и так себе была.

>>7038

>Ну так на берегу больница.


Очевидно. Но романтичности названия это не умаляет.
Через пляж проезжал, там благообразные родители с детьми, зачем им на меня смотреть.

>>7055
Болтается. Даже православные импортные 0,5. С другой стороны за почти четыре года имел место всего один нештатный сход, и то банка не лопнула.
476 1677114
>>7067
Короче, нужно брать кормушку под пиво.
477 1677131

> кормушка


Что вы там все клюёте?
file.jpg28 Кб, 500x500
478 1677132
>>7114
такая норм должна держаться
479 1677133
>>7132
С такой и ехать никуда не надо. Лучше на скамеечке посидеть.
480 1677134
>>7133
Нихуя! Для такой нужен сосис 200/200, лавсит и ступеньки у фонтана
481 1677139
>>7134
Тоже самое.
482 1677189
>>7114
Лучше литрушку
483 1677304
Впервые за три года поймал судорогу на подъёме, хоть и глотал панангин всю дорогу. Люто душно, зато на высоте приятный бриз. В лесу грязь, лужи, временные озёра и ловушки из подсыхающей грязи. Погонял немного лошадей на самовыпасе, потаскал вел через поваленные деревья, изговнялся, ополоснулся в море. Топ.
484 1677308
>>7304
Приятные пейзажи.
485 1677330
>>7304
Хоть бы маршрут скинул
486 1677346
>>7304
Скока км, какой набор высоты?
Тульский 487 1677378
>>7304
Вот это крутая покатушка. А вы все хуету пишите в тред как в парке покатались.

За руль осуждение. За крыло лайк
488 1677387
>>7304
Фотки акакие красивые.
489 1677391
>>7304
Виды кошерные. Тот момент, когда поебать на бензин, находясь в Крыму.
490 1677394
>>7378
Ну ок, не будем писать.
491 1677408
>>7346
~130/2500
>>7330
А толку? Там очень "специфичные" участки в плане рельефа
>>7378
Да, Бикон так себе, флеера маловато: на верхах разворота немного не хватает.
492 1677435
Где Грибовоз?
493 1677446
>>7408
Это тормоз остывает от нагрева с таким звуком? Охуеть
Тульский 494 1677447
>>7446
Нам до его уровня катания никогда не приблизиться
Тульский 495 1677449
Анон на МОССО самый сильный в треде, мы так, пена
496 1677474
>>7408
Пиздец ты чед
497 1677475
>>7435
В /mo/
498 1677539
>>7408
Можешь gpx трек кинуть если не сложно? Хочу там покататься.
1000008020.jpeg3,5 Мб, 3000x3000
499 1677579
Котимся в выходные, посоны!
501 1677614
>>7609
2 капли - хуйня, значит может вообще и не будет. Меня тоже пиздет калит этот прогноз от яндекса, зачем они на каждый день хуярят эти капли.
1Q1kmxjdBtmw7sfDrlXjckoLSmvcQwPj.jpg.jpg18 Кб, 480x480
502 1677616
>>7609
Ну и хули? Две капли это хуета - только пыль поднимет, если вообще случится.
503 1677621
>>7539
Давай обменник, скину
505 1677627
Вечерняя катка под закат с горной панорамой и бушующей от запаха природой. Было ахуенно.
506 1677630
>>7627
Где это?
507 1677640
Катись бля
>>1677639 (OP)
508 1677644
>>7627

> бушующей от запаха природой


Это газы.
509 1677854
8bd02bff.thumb.webp26 Кб, 512x512
510 1678094
>>7854
Благодарю.
Я конечно же не осилю за 1 день весь маршрут, но думаю можно на 2 дня разбить с остановкой в каком нибудь кемпинге.
511 1678098
Ты еще через хапхал ехал, там нехилые подьемчики, можно в принципе и палаткой встать.
17753756565470169799.mp4187 Кб, mp4,
498x486, 0:04
512 1678614
>>7854
Ебать ты чед!
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 22 июня в 14:11.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /bi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски