Привет двачевские велосипедисты короче у меня пружинная подвеска с регулировками ну дефолтная в общем после дерта перестала работать что делать и как починить
>>143
Как я вилкой чинить буду?
Как я вилкой чинить буду?
Раз вилка с регулировками, ее еще отрегулировать надо после починки!
Пик лисапеда в студию.