Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:47.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
IMG4621.jpeg760 Кб, 1179x1188
Плиззззз 2390068 В конец треда | Веб
Ребзя, крик о помощи. Работаю в конторе 5 лет, неплохая должность, руковожу небольшим подразделением 30-40 человек в зависимости от времени года. В принципе, по деньгам получаю нормально. Но всё уже конкретно за… Всё делается на автомате, нет ничего нового, график 3/3. Уже давно задумываюсь найти подработку, которая в дальнейшем перерастет в постоянную работу. Удаленно, чтобы в выходные дни ею заниматься. Проблема, что нет особых знакомых, которые могли бы мне что-то посоветовать в это направление
Может, кто может дать совет, как искать удвоенным работу, чтобы это не были прода или кол-центры? Каких-то особых знаний нет в программировании или всем этом подобном, быстро учусь, но проблема в том, что нужен чел, который будет меня направлять в правильное русло моего роста.Особо ни на что не рассчитываю, но вдруг прокатит. Может, что уторенное будет
2 2395569
>>390068 (OP)

>крик о помощи



я тут 7 лет хуярю на складе, а его команда заебала.

Короче, палю годноту. MUZAK Orchestra. Эту старинную музыку врубали в 50е в торговых центрах и на фабриках "повышать производительность". Она не отвлекала от работы (специально была спроектирована под это, ага), ну вот и нынче может с похожим смыслом внедрять МУЗЯК у себя. Или Seeburg 1000. Или нейрокаверы на их же мелодии.
3 2395570
>>390068 (OP)

>В принципе, по деньгам получаю нормально. Но всё уже конкретно за… Всё делается на автомате, нет ничего нового, график 3/3.



>Может, кто может дать совет, как искать удвоенным работу, чтобы это не были прода или кол-центры? Каких-то особых знаний нет в программировании или всем этом подобном, быстро учусь, но проблема в том, что нужен чел, который будет меня направлять в правильное русло моего роста.Особо ни на что не рассчитываю, но вдруг прокатит. Может, что уторенное будет



Лол, дык ты же ХОББИ ищещь.
Вкатывайся в /ai/ - запусти у себя локальную LLaMa - пофигу, если сначала не поймёшь ничего. И беги генерировать картиночки на novelAI, если найдёшь, через кого оплатить подптску
4 2414989
>>390068 (OP)
@qw51211
буду для тебя челом
5 2415070
>>390068 (OP)
Выбор очевиден, становись гей-шлюхой.
6 2468056
>>390068 (OP)
Может торговлю криптой попробуешь?. Сам я не занимаюсь этим, потому что ленивый и тупой, а так это возможность отдохнуть от работы и полудить, может что-то даже заработать получится. Можно ещё что-нибудь руками попробовать начать делать; что-нибудь из кожи, дерева или металла и пробовать это продавать.
7 2471210
>>390068 (OP)
А контора чем занимается?
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:47.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /biz/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски