Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Ребзя, крик о помощи. Работаю в конторе 5 лет, неплохая должность, руковожу небольшим подразделением 30-40 человек в зависимости от времени года. В принципе, по деньгам получаю нормально. Но всё уже конкретно за… Всё делается на автомате, нет ничего нового, график 3/3. Уже давно задумываюсь найти подработку, которая в дальнейшем перерастет в постоянную работу. Удаленно, чтобы в выходные дни ею заниматься. Проблема, что нет особых знакомых, которые могли бы мне что-то посоветовать в это направление
Может, кто может дать совет, как искать удвоенным работу, чтобы это не были прода или кол-центры? Каких-то особых знаний нет в программировании или всем этом подобном, быстро учусь, но проблема в том, что нужен чел, который будет меня направлять в правильное русло моего роста.Особо ни на что не рассчитываю, но вдруг прокатит. Может, что уторенное будет
Может, кто может дать совет, как искать удвоенным работу, чтобы это не были прода или кол-центры? Каких-то особых знаний нет в программировании или всем этом подобном, быстро учусь, но проблема в том, что нужен чел, который будет меня направлять в правильное русло моего роста.Особо ни на что не рассчитываю, но вдруг прокатит. Может, что уторенное будет
>>390068 (OP)
я тут 7 лет хуярю на складе, а его команда заебала.
Короче, палю годноту. MUZAK Orchestra. Эту старинную музыку врубали в 50е в торговых центрах и на фабриках "повышать производительность". Она не отвлекала от работы (специально была спроектирована под это, ага), ну вот и нынче может с похожим смыслом внедрять МУЗЯК у себя. Или Seeburg 1000. Или нейрокаверы на их же мелодии.
>крик о помощи
я тут 7 лет хуярю на складе, а его команда заебала.
Короче, палю годноту. MUZAK Orchestra. Эту старинную музыку врубали в 50е в торговых центрах и на фабриках "повышать производительность". Она не отвлекала от работы (специально была спроектирована под это, ага), ну вот и нынче может с похожим смыслом внедрять МУЗЯК у себя. Или Seeburg 1000. Или нейрокаверы на их же мелодии.
>>390068 (OP)
Лол, дык ты же ХОББИ ищещь.
Вкатывайся в /ai/ - запусти у себя локальную LLaMa - пофигу, если сначала не поймёшь ничего. И беги генерировать картиночки на novelAI, если найдёшь, через кого оплатить подптску
>В принципе, по деньгам получаю нормально. Но всё уже конкретно за… Всё делается на автомате, нет ничего нового, график 3/3.
>Может, кто может дать совет, как искать удвоенным работу, чтобы это не были прода или кол-центры? Каких-то особых знаний нет в программировании или всем этом подобном, быстро учусь, но проблема в том, что нужен чел, который будет меня направлять в правильное русло моего роста.Особо ни на что не рассчитываю, но вдруг прокатит. Может, что уторенное будет
Лол, дык ты же ХОББИ ищещь.
Вкатывайся в /ai/ - запусти у себя локальную LLaMa - пофигу, если сначала не поймёшь ничего. И беги генерировать картиночки на novelAI, если найдёшь, через кого оплатить подптску
>>390068 (OP)
Выбор очевиден, становись гей-шлюхой.
Выбор очевиден, становись гей-шлюхой.
>>390068 (OP)
Может торговлю криптой попробуешь?. Сам я не занимаюсь этим, потому что ленивый и тупой, а так это возможность отдохнуть от работы и полудить, может что-то даже заработать получится. Можно ещё что-нибудь руками попробовать начать делать; что-нибудь из кожи, дерева или металла и пробовать это продавать.
Может торговлю криптой попробуешь?. Сам я не занимаюсь этим, потому что ленивый и тупой, а так это возможность отдохнуть от работы и полудить, может что-то даже заработать получится. Можно ещё что-нибудь руками попробовать начать делать; что-нибудь из кожи, дерева или металла и пробовать это продавать.
>>390068 (OP)
А контора чем занимается?
А контора чем занимается?
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:47.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.