Сжигаю свою.библиотеку по мере прочтения книгу за книгой. В лесу сжигаю потому что не кому отдать.
>>7791 (OP)
Так выкладывай в тред видосы, чел! Как обливаешь книгу бензином, как поджигаешь, как ссышь на догорающие остатки. Всё как-то больше лулзов будет.
Так выкладывай в тред видосы, чел! Как обливаешь книгу бензином, как поджигаешь, как ссышь на догорающие остатки. Всё как-то больше лулзов будет.
>>7791 (OP)
Мог бы приспособить вместо туалетной бумаги попу вытирать, или там фапчу с пуза стирать. Не говоря уже о том, чтобы банально в макулатуру сдать, как здоровый человек, если уж на Авите никто не взял твой мусор.
Мог бы приспособить вместо туалетной бумаги попу вытирать, или там фапчу с пуза стирать. Не говоря уже о том, чтобы банально в макулатуру сдать, как здоровый человек, если уж на Авите никто не взял твой мусор.
>>7791 (OP)
Отдал бы детным мамочкам. Или в библиотеку.
Отдал бы детным мамочкам. Или в библиотеку.
Еблан?
>>9285
Главное - пусть видосы процесса снимает!
Да хоть фоточки.
И сюда выкладывать не забывает.
Для лулзов.
А иначе лох пидр будет.
Главное - пусть видосы процесса снимает!
Да хоть фоточки.
И сюда выкладывать не забывает.
Для лулзов.
А иначе лох пидр будет.