Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 22:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Выпущено 3 сезона. Создатель объявил о создании текстового рассказа с иллюстрациями являющегося продолжением сюжета сериала.
Смотреть онлайн в оригинале тут: https://archive.org/details/teenage-robot-full-series/My+Life+as+a+Teenage+Robot+(2003)/Season+01/S01E01+-+It+Came+from+Next+Door%2C++Pest+Control.mkv
С русским дубляжем тут: https://vseseriipodriad.ru/multfilmy/3146-zhizn-i-priklyucheniya-robota-podrostka.html
ТОПОВАЯ ДЕВОЧКА
Нелпохая милфа, только ей 2к лет.
Хосспаде какая няша тут родом из нулевых
Напомните, она дала Шелдону или нет?
Дала лазерным лучём по жопе после чего он решил стать нормисом и искать обычную человеческую тян.
Скажите честно, что в этом мульте такого? Абсолютно рядовая хуйня. Если бы не девка ГГ всем было бы на этот калыч похуй глубоко.
Согласен, крутое было. Какие тебе серии ещё понравились?
Автор, этот арт выложишь в твиттере?
Справа Марко Д иаз?
>мульте такого?
1 да тян 10 из 10,да робот
2 там был концепт легкого ретрофутуризма
3 битвы с робо кайдзю
4 мне всегда казался ламповым типо ким пять с плюсом рон таксебе
Нормально ты его приложил, бротюня.
То что твоя мать шлюха, очевидно же.
Этому рисунку может добавить над девушкой сердечко милое показывающее что она втюрилась в него а над парнем восклицательный и вопросительный знак?
Как я воспринимал этот мульт когда мне было 10-12 лет:
>вау! это девочка робот! так классно!
Литералли. Всё остальное в этом нём максимально посредственно. Сюжеты тупые, прочие персонажи шаблонные. Никакой атмосферы или ламповости в нём тоже нет. Смотрел от скуки когда было нехуй делать.
Ну справедливости ради, закос под ретро-стиль трешовых сцай-фай фильмов и мультфильмов 40-х 60-х ещё норм решение, более-менее интересное. Авторы гарантированно наворачивали Астро Боя в своём детстве.
Есть нормальный один недавно выложили который
Шелдон же железным девочкам
Новая ссылка на оригинал, первая удалена из-за клоунов правообладателей
https://archive.org/details/my-life-as-a-teenage-robot-2x-09-escape-from-cluster-prime-part-1.molassy
Кстати да, точно.
Совас пикч где нашел? Кстати в повести моего френда который её написал по моей идее но усложнил намного эти стервы травили и эту девочку за то что она полюбила Шелдона и стала с ним встречаться, а четвёртая ебанатка с острыми зубами отхватила и от неё, а потом от него электрошоком а рыжая чмоня вкрысу гадила натравливая других и слилась едва запахло жареным и опасностью отхватить от неё.
Скоро автор рисунка доделает, как доделает, я сюда кину, спасибо ему.
Слушай, друг, а ты случайно не хочешь помочь и нарисовать проиллюстрировать робота из фанфика? Робот злодей из роботов шовинистов, которого не иллюстрировали ещё, его изображения нет, есть только примерные аналоги внешнего вида. В фанфике который мы с товарищем создали есть такие что называется начальные злодеи роботы Альфатроны. От одного из таких Шелдон спасает девчушку, которая в него после этого влюбляется.
Изображения робота Альфатрона нет, есть только ближайшие аналоги примерно похожие внешне и описание:
>приземлилась группа из трёх роботов недоброго вида. Они были частично окрашены в пурпурный цвет, бочковатое тело на коротких но крепких ногах увенчивала закруглённая голова похожая на шарнирный подшипник с узкой полосой горящего красным единственного моноглаза—сенсора, сканирующего окрестности. Клешнеобразные руки чужаков ощетинились тремя пальцами в стороны.
Ростом он около пяти метров, 4,7 где-то, для сравнения Дженни ровно два метра. И чем-то похож на робота планктона. Мне приглянулся с третьего вот внешний вид и места окраски, вероятно он в таком духе и должен быть внешне и с раздвижной бронеплитой на груди, откуда может вынимать ракетную установку или лезвия для переработки на фарш органических существ. Звуковые сенсоры имитирующие рот не упоминаются, видимо отсутствуют, а зрительный сенсор видимо в форме полосы, загнутой вниз, чтобы был похож на злой взгляд. Вот было бы приколько нарисовать сцену с первой главы где Шелдон девушку спасает которую схватил такой робот чтобы, или попросить кого-нибудь нарисовать. Хотя для начала чисто одного робота такого.
>А публиковать будешь на своих блогах?
Вряд ли.
>Можешь заодно закинуть в рисовач тред кстати.
Не надо.
Ладно. Кстати в одной серии были какие-то безликие и безымянные роботы вторгшиеся которых за кадром развалили. В принципе все они похожи безликие злодеи без предыстории, кажется я их и взял за основу.
Я на самом деле видел полторы серии этого мультсериала. И ту самую порнофлешку с монстрами-камнями, лул.
Ну так навёрстывай, вот тут можешь смотреть
https://q.lordfilm7.info/13851-zhizn-i-prikljuchenija-robota-podrostka-2003.html
А флешку эту ненавидят в фандоме. Кстати можно по приколу сделать карикатуру про это как монстра собирается Дженни казнить как тот случай с казнью кувалдой
пс твой новый скетч? Она миленько получилась!
>навёрстывай
Пытался, скучно. Видимо я слишком старый для этого.
>по приколу сделать карикатуру про это как монстра собирается Дженни казнить как тот случай с казнью кувалдой
Нет уж, сами такие приколы рисуйте.
>новый
Нет, просто в процессе придумывания роботов намалевал.
Как же мило они у тебя получаются, такие милахи
Это называется хусбанд
А может быть нарисовать с этим новым персонажем от самого автора, чтобы популяризировать его? Персонаж из его новой новеллы? Там появилась третья кузина Краст, Эпиффани которая студент по обмену из другой страны и она ВНЕЗАПНО добрая и милая а ещё классный бард и отлично играет. Ситуация происходящая очень сложная, она не знает что они были гадкими и они используют её для того чтобы заодно с ней повысить свою популярность. Одновременно все в школе стали фанатеть по Пифф, с ней даже начали выпускать мерч в школе хаха. Да в её фанклубе даже Шелдон и Брэд теперь и забыли про Дженни что её расстраивает. Я предлагаю идею сделать как Шелдон и Сандра в футболках на которых лицо Эпиффани в сердечке. Можно к ним ещё и Брэда. Сандра говорит: мне очень нравится Пифф. Шелдон ей отвечает: а я её ещё больше КУ! на основе того что сам автор у себя и сделал что там и Шелдон был замечен с мерчем с ней. Почему так получилось - ну она ещё и своего рода медиум и видит души людей насквозь и читает их судьбы и каждому может сказать что-то о нём вероятно то что он хочет приятное услышать. И смешна отсылка к кин-дза-дзе, и к тому что Шелдон по неудачному стечению обстоятельств 90+ лет в космосе летал. Может он за это время пересёкся с плюканами. Она конечно с недоумением посмотрит: ку? Что такое ку? А он ответит: это универсальное выражение языка плюкан, я подчерпнул его когда в космосе летал по многим мирам.
https://www.youtube.com/watch?v=ihOiMFBaVKo&ab_channel=PerlodromRu
А пока бамп треду старыми рисунками которые нарисовали с редко рисуемыми персонажами.
Вариант без фона для допиливания
Для тебя это не проблема.
Их один чувак озвучил
расскажи подробнее, кинь ссылку
ссылка нерабочая
какое название фанфика?
А может хочешь нарисовать как они вместе читают комикс Moon Wars аллюзию на Звёздные войны? Шелдон мегамилый получился в таком стиле полуреалестичном. Милый растрепуха. Есть идея даже юмористического комикса где он создаёт устройство меняющее настройки внешнего вида реальности. Сначала они в каноничном стиле мульта и сверху в углу виднеется 360р потом он меняет настройки и они выглядят вот так а в углу написано 1080р60HD
>Смотрел ее еще до полового созревания, обоссан.
Та же проблема, всерьёз для тех лет загонялся - НАХРЕНА носить такую раскрытую одежду у нас в семье не было отделения приличия от ханжеских мемов - потом только дошло в пляжном городке, что если Тремортон, то это разлом Сан-Андреас, а значит, это недалеко от Лос-Анджелеса - ЖАРКО
Так погоди, а ты на девочек начал смотреть только когда на них пиписька началала стоять? Я себя смутно помню в 6-7 лет, и даже тогда девки привлекали если не письками и сиськами, то своей "инаковостью".
В 16-17 лет привлекло что девка смазливая пусть и роботша.
Раза 2 она почти ответила, но из-за обстоятельств и непонимания не сложилось.
Смотрел где-то в процессе аккурат до полового созревания. Жестко недоумевал, зачем Дженни носит такой дурацкий шмот из топчика и мини-юбки. Как-то не сразу пришло в голову, что Тремортон находится где-то, где жарко. А потом узнал, что Сан-Андреас суть реальное место, разлом в штате Калифорния - "ага! Где-то около Лос-Анджелеса! И мода как бы соответствующая жаркому климату!"
перевод на почти нормальный
>зачем Дженни носит такой дурацкий шмот из топчика и мини-юбки
>робо-живот с робо-пупком
>зачем
Ты охуел там?
>>робо-живот с робо-пупком
>>зачем
>Общается с мамой через экран из тела
>железные косички
>Ходит в школу с 99999 оружием
>любой мимо проходящий скуф может с легкостью овладеть инопланетной нех технологией
Император защитит
Вы видите копию треда, сохраненную 15 июня в 22:05.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.