Кукеч из нтр-дама 1295617 В конец треда | Веб
Слёзы куколда
В каких ещё мультиках раскрыта НТР тема?
2 1295619
У него не было и шанса
3 1295621
ГорбатыйКукеч спас их обоих 2-3 раза , но всё равно не получил самую горячую ципочку.
image.png1,1 Мб, 1280x720
4 1295625
>>295617 (OP)

>В каких ещё мультиках раскрыта НТР тема?


В ремейке Громокошек
image.png732 Кб, 631x600
5 1295632
>>295621
Получил же. Только не цыпочку, а козочку.
6 1295641
>>295617 (OP)

>В каких ещё мультиках раскрыта НТР тема?



"Город, в котором меня нет", но это аниме.
7 1295662
>>295641
О, дно человечества всё ещё с нами
PIIJTANW.jpg25 Кб, 264x377
8 1295666
>>295662
Ну не плачь мась, вот твой западный мультик. А больше и нету, вероятно, гг почти всегда получает тян своей мечты или, по крайней мере, не страдает от её ухода (это вам не Цирк с Чарли Чаплиным).

В японщине ема куколдовости куда чаще поднимается, например мувик про братьев Марио 80-х, где принцесса выходит замуж за неканоничного принца через 5 секунд после того, как Марио вернулся с того света и вообще жопу рвал весь фильм, чтобы её спасти.
9 1295667
>>295666

>Ну не плачь мась, вот твой западный мультик


Ты решил, что дно относится к аниме, а не к тебе? Увы, к тебе.
10 1295670
>>295667
Кукич, тише
11 1295679
>>295670
Педофил, спок
image.png3,3 Мб, 1920x1080
12 1295737
В Астериксе и Обелиске (не мультик) есть очень криповый кукич момент
13 1296536
>>295617 (OP)
Сука даун! Он не мог перед спасением договорится на еблю?

>кококо некрасиво не поджентельменски ёпта

14 1296819
>>296536
Ну, книжный Коземорда в принципе бы ни с кем ни о чём договориться бы не смог (методы общения с людьми у него были своеобразные, скажем так), а дриснейки сделали из него какого-то терпилу.
image833 Кб, 245x250
15 1296822
16 1305342
Белоснежка и 7 куков
17 1305348
>>295666
Если говорить просто о принятии того, что тня ушла, то на ум приходит первая полнометражка Футурамы. Она так себе, но сюжетная линия про биопроблемы получилась довольно занятной. Опять же там была говносерия Bendless Love, кончающаяся тем, что Бендер свыкается с тем, что приглянувшаяся ему женоробот уходит к бывшему мужу. А что касается измен, то очевидный Царь Горы.
18 1305453
>>305344 (Del)
Да ладно тебе, не плохая шутка, я с нее проорал

мимо 26 лвл
image430 Кб, 360x514
19 1314247
Синдбад спиздил тяночку лучшего друга
20 1319082
>>295737
блячяяяяя
вот чего уж должно было в детстве остаться
так это.
теперь это я хрен забуду. чет жалко его стало

ему чет не везло вообще во всех фильмах и даже в мультах. или я путаю?
21 1319086
>>319082

>ему чет не везло вообще во всех фильмах и даже в мультах. или я путаю



С тяночками - наверное
Хотя в одном мульте был момент, когда у Астерикса и Обеликса была возможность навечно остаться на острове сексапильных тёлок, но они съебали оттуда, как только узнали, что там нет кабанов и из жратвы только гейская амброзия и виноград. Так что в основном они не парятся
22 1319250
>>319086
да Астерикс как минимум 3 или 4 охмурил. а то и больше
несправедливо.
23 1338566
>>295737
>>319082
Объясните, а то без контекста непонятно. Ну, или маякните, в каком фильме было и когда примерно.
24 1338585
>>338566
В первом фильме было в конце, и в мульте по которому он снят, тоже по-моему (давно смотрел). Суть: Обеликс нашёл себе еот, у которой уже был жених-чед и ему не светило с ней, поэтому в конце он выпросил у друида зелье и скрафтил себе клона еот, чтобы хотя бы так с ней поняшиться чуть-чуть. Но когда действие зелья закончилось, клоны просто поисчезали. Грустновато было, конечно.
25 1354210
Бамп
Bandicam2020-05-1105-27-19-531.jpg174 Кб, 1110x830
26 1354641
>>295617 (OP)
Спаун жи. ГГ подгорел и обмяк, потом вернулся с того света и увидел, что женушка живет с его же другом.
Но самый оригинальный куколдинг был, пожалуй, в my life as a teenage robot - Шелдон сам себе наставлял рога, используя альтер-эго робота гигачeда. И сам же бeсился с этого.
27 1354644
>>354641
Ну это собственно распространённая тема, как если бы условно Питер Парк ревновал Мери Джейн к чекпуку. Мне кажется нечто подобное встречается в любой ситуации где у героя присутствует двойная личность, кроме тех случаев когда герой осознанный титан одиночества.
28 1354647
>>354644
Шелдон скорее на положении анонимуса, который чисто из любопытства создает фейкоакк Ерохина, чем на положении Паркера, которого павук просто укусил против его вoли.
29 1354648
>>354647
Ближе, но Шелдон всё же Ерохиным не в инете прикидывался, а смастерил себе железный костюм, рычал и двигал тазом IRL прямо перед своей ЕОТ, а тут на данном этапе анонимусы бы посыпались. В тоже время выстраивание такой второй личности в целом это популярный троп который много где обыгран.
30 1354649
>>354648

>смастерил себе железный костюм, рычал и двигал тазом


Я точно помню что он его еще дорабатывал,был постоянный гэг резко заходят к шелдону а он его пилит
31 1354691
>>354644
"Она хочет Супермена, но каждый день не замечает Кларка Кента"
32 1355524
>>354691
Вот как, кстати, можно не узнать Кларка в Супермене? Во-первых, никакими очками не скроешь ни черты лица (а оно у него в обоих образах весьма открытое), ни комплекцию, которая у него близко не заурядная. Во-вторых, она же с ним общается — а тут и какого-нибудь Питера Паркера в его закрытой маске все более-менее близкие знакомые должны узнавать.
33 1355528
>>355524
В комиксах где-то говорилось, что у него особые очки, которые заставляют всех вокруг тупеть и не узнавать Супермена в образе Кларка. Это если сценарист не ленивый попался и продумал причину.
А если не продумал - то объяснение в том, что как и с Паркером, в Кенте все видят просто неловкого сутулящегося додика, и просто в теорию даже не берут, что он может быть суперменом. А супермен вдобавок ещё и летает преимущественно в небе где-нибудь, хуй разглядишь его там, он - не он.
34 1355568
>>355524

>как можно не узнать


А как можно носить трико за пределами цирка? А как летать без отдачи энергии? А как не плавиться от плазмы из пушки Лютера? Комикс условности

>она же с ним общается


Ага, "привет, Смолвиль", "он такой закрытый, скучный, пойду по магазинам", "кстати, а что там Супермен?"
image30 Кб, 428x502
35 1355583
>>355524
В реальном мире люди знаменитостей лицом к лицу узнать не могут, а тут буквально небожитель перед тобой.
36 1355912
>>355568
>>355583
Так, а как же дохуя умный Лекс Лютор?
image.png887 Кб, 1200x630
37 1355914
>>355583

>В реальном мире люди знаменитостей лицом к лицу узнать не могут

image723 Кб, 925x629
38 1355924
>>355912
Так он жертва собственного ЧСВ.
image.png264 Кб, 500x375
39 1358649
she belongs to the streets
41 1361481
>>358649
Чë-то Даже захотелось пересмотреть мультсериал. По сути, посмотреть его впервые, так как в детстве смотрел от силы серий десять.
42 1361490
>>361463
Интересно, создатели АТ задумывали слониху тупой мразью, или оно как-то так само из раза в раз получалось?
43 1361627
>>305348
Бля, бендеру почти любой женоробот приглядывается, а на след. день он уже с другим женоробатом.
44 1361655
>>361490

>задумывали слониху тупой мразью


Конечно, она же с 1го своего появления мразь
45 1364840
>>361490
>>361655
А в чём мразотность-то?
46 1366216
>>364840
Прикидывается милой старушкой, а на деле манипулятивная эгоистичная сука, которая давит на чувство вины.
47 1366988
>>366216
Ну так а в чём конкретно это выражалось? Объясните. Я не досмотрел сериал, последнее что помню о Хоботке — это как она усыновила превращённого в младенца Лича.
48 1383597
>>354644
Кстати говоря, подобное, вроде, хотели замутить в Симпсонах, сделав Красти образом Гомера на подработке (и, соответственно, Бартом презиравшим непутёвого батю, но уважавшим его alter ego), но в итоге передумали, оставив лишь неплохую серию на эту тему (Homie the Clown). А что касается НТР, то очевидная серия про подкаты Лизы к Нельсону (Lisa's Date with Density). То есть там диалоги уровня Бугурт-тредов:
Milhouse: You like Nelson? But he's a creep and he chipped one of my permanent teeth!
Lisa: But I bet underneath he's a sweet, sensitive person… like you…..I guess you could say I'm wanna bring out the Milhouse in Nelson.
Milhouse: But I'm all Milhouse! Plus, my mom says I'm the handsomest guy in school.


Lisa: I like you too, Milhouse, but not in that way. You're more like a big sister.
Milhouse: No I'm not! Why does everyone keep saying that?
Lisa: Would you do me a favor? When you get back to class, just give him this note.
(Milhouse groans)
Lisa: Please?
Milhouse's brain: When she sees you'll do anything she says, she's bound to respect you.
Milhouse: Sure! What's a big sister for?
Milhouse's brain: Oh, I shouldn't have said that!
49 1384538
>>295621
Горбун же в итоге помер да?
50 1384539
>>319086

>что там нет кабанов и из жратвы только гейская амброзия и виноград.


Ябы тоже сьебался, пезды того не стоят. Хотя конечно всегда можно переключится на человечину..
51 1384634
>>384538
Только в книге, в мульте он получил ВСЕОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ, ебанаврот. Ну типа люди ему по фану шибари на площади устроили, а теперь больше не будут.
Надо ли говорить, что книжный Квазимодо не дал бы мимокрокодилам себя даже просто тронуть без потенциального летального исхода, а к столбу его привязала правоохрана отнюдь не за то, что у него морда кривая.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее