Творчество Даниила Кузьмичева #4 Комишки за 1000 Edition 1314864 В конец треда | Веб
Продолжаем говорить о творчестве одного из первооткрывателей русской комикс-индустрии.
Какие его проекты вам больше всего нравятся? Может быть какие персонажи являются наиболее любимыми?
Ждете новую часть Людей Четверга?
Дискасс.
2 1314874
>>14864 (OP)

>Ждете новую часть Людей Четверга?


ДА! Ещё как! Каждый день просыпаюсь с мыслью - ну может сегодня я уже получу новую часть Людей Четверга?
3 1314875
>>14864 (OP)
Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем продолжаете создавать эти треды?
4 1314877
>>14875
Даня притомился без хейтеров. А то забывать стали.
5 1314879
>>14875
Как во имя чего? Обсудить творчества гения! Вон смотри как он недавно, аж на три тыщи рублей на комишках поднялся! Бешеная популярность картинок!
ЧАД И ВИРДЖИН.png3,3 Мб, 2518x1640
6 1314881
Вообще дахера хорошо описывает сравнение с другими художниками того же диапазона. есть куча комиксистов которые начали с СНГ-рынка, а потом пошли спокойно рисовать на западную публику и грести лопатами бабки с богатых фуррей, не забывая про комиксы. А что дахер?
7 1314897
>>14879

> Обсудить творчества гения!


Полный пиздеж. Я постил в тред впечатления о его комиксах и на них было 0 (ноль) ответов по делу, а вместо этого люди обсуждали какой дахр плохой коммунист, за что собственно предыдущий тред и потерли.
8 1314905
>>14881
Откуда пикча? Октан сама ее что ли сделала? Не представляю, чтоб кто-то реально знакомый с ее творчеством такое сгенерил, особенно что касается стеснения в рисовании фетишей.
jhi09gnfh9v51.jpg54 Кб, 640x640
9 1314960
>>14897
А что обсуждать? Даня комиксист - скорострел. Столько слышал про его ЛЧ, мол супер комикс, все ждут проды. А в итоге две главы с половиной и автор все. Как читататель не удовлетворен и разочарован.Хотя бы один полноценый том выпустил.
IMG20240924171710526.jpg61 Кб, 718x821
10 1315053
>>14864 (OP)

>Ждете новую часть Людей Четверга?


На хер нужно. Лучше незнайку.
11 1315193
>>14905

>Не представляю, чтоб кто-то реально знакомый с ее творчеством такое сгенерил, особенно что касается стеснения в рисовании фетишей.


Мне это скинули, а в чём собственно проблема?
12 1315211
>>15193
То есть, ты представления не имеешь о творчестве ни Октан, ни Дани, но тебе кто-то скидывает мемные пикчи с их сравнением? Просто нахуя это тебе?

Проблема в том, что а) все написанное про Октан - пиздеж; б) "данина" картинка не его.
IMG20240927143115251.jpg180 Кб, 1280x1209
13 1315332
И кто на это дрочит?
14 1315333
>>15332
Я. Только что.
15 1315348
>>15332
Каркарыч изменился за лето
БУБЛЬГУМ
16 1315366
>>15332
Даня вообще получает нормальные заказы от кого-то? Он не может же жить только на вот эти свои контркультурные каляки. С фигурками не выгорело, комиксы он рисовать не может уже и по состоянию здоровья и потому что ленивый пидорас.

С нынешними ценами даже преданность подсосов, донатящих на бусти каждый месяц, не гарантирует корку хлеба с маслом.
17 1315410
>>15366
Вроде говорили, что у него пенсия по инвалидности.
18 1315413
>>15410

>пенсия по инвалидности.


Лол и сколько она 20 тыс?в 2024 за жкх отдашь больше 7к
19 1315417
>>15413
Ну так и Даня по ривьерам не катается, а живет в бомжовнике.
IMG20240928175823933.jpg343 Кб, 905x1280
20 1315422

>Что ж, думаю нет смысла дальше копить горы всякого не выкладывая.


Вот вам фейковая обложечка (комикса не существует и не будет существовать. Этого комикса.)
Интересно, а вообще существует хоть один законченый комикс? И что бы это была не реклама чего либо.
А в чем прикол везде рисовать члены? Типо шок контент такой? Пряма зацикленость на этом.
21 1315423
>>15422
Повышенный интерес к членам призван подчеркнуть повышенную маскулинность Дани.
22 1315425
>>15422
И снова малочитаемое месиво.
23 1315427
>>15422
По-моему это фишка думеров, выросших в 80-х и 90-х вставлять везде письки, сиськи, расчлененку и прочий харам, который везде цензурировался в их детстве. Посмотреть хоть эдалт свим нулевых годов, там каждый второй мульт такой. А для нынешних зумеров все эти вещи как само собой разумеющееся, поэтому в свои произведения они не вставляют нарочитый шок-контент.
24 1315431
>>15427

>для нынешних зумеров


Вставлять лгбдслриррм+-
25 1315498
>>15410
О, у меня тоже. Надо хоть пару писиков нарисовать, буду как Великий.
26 1315608
>>15422
Пиздос, Даня даже лайн начал проёбывать.

IT'S OVER
27 1315665
>>15332
Помнится, когда я сидел в форчановском co, там были треды проклятых изображений.
28 1315666
>>14875
А мне они нравятся. Мы тут лампово общаемся на смежные темы.
29 1316388
Неиронично хочу чтоб дахер сдох уже наконец.
30 1316392
>>16388
Сдохнуть-то он сдохнет, как и все мы, тем более возраст уже позволяет. Но зачем ты желаешь старику зла?
IMG20241007131156072.jpg226 Кб, 1280x1280
31 1316495

>У Фанагории наконец стали делать откручивающиеся пробки. Прелесть осенних прогулок возросла на 20‰


У дани все хорошо.
32 1316524
Не был он фетишистом и порнушником, его с его скиллами гипертрофированных и мультяшных персонажей уже бы на 2х2 взяли и делал бы он там мультики
33 1316528
>>16524

>Не был бы он ленивым хуйлом


Починил.
34 1317044
А как такой сторонник сами знаете чего как Дахр, все еще на хорошей ноге с Акабуром, который уехал жить в США после сами знаете каких событий?
35 1317096
>>17044

>Бартер жратвы на сигареты в Сталинграде


Истинные двачеры истинно аполитичны.
Какое бы движение они ни поддерживали.
36 1317112
А почему никто не обсуждает что у Дахра спид?
37 1317115
>>17112
Реально?
это поэтому он так геев не любит?
38 1317120
>>17096
А мне пидорахи в wm и свиньи в ukr говорят что я за своих топить должен.
Хотя я искреннее ловлю лулзы с обеих сторон славянореза.
39 1317132
>>17120
Те, кто так говорит, уже не двачеры.
Мы так привыкаем к своим маскам, что начинаем считать их своими лицами, но на самом деле наше настоящее лицо, лицо анонимуса - это звенящая пустота, которой приходится подбирать ту или иную маску лишь в коммуникативных целях. При этом двачер презюмирует, что его собеседник в курсе, что говорит с пустотой, и сам является пустотой, принявшей свою пустотность.
Миряне далеки от этого имиджбордового дзэна, доживая до конца своих дней в полной уверенности, что их (и ещё хорошо если "их", ведь обычно это навязанные чужие) маски - это они сами.
К сожалению или к счастью, похуй вообще-то, культура анонимуса-двачера успешно выродилась в какой-то извращённый сорт обывательщины с общепринятыми установками, одобряемыми точками зрения и прочими "Бриан - это голова!".
На дваче не осталось двачеров.
Не то чтобы их когда-то было тут много.

Поэтому да, ты можешь топить Zа Гойду, но осознание того, что тебе на самом деле похуй, поможет найти общий язык с любой другой разумной пустотой, маски каких движений она бы ни носила. Даже если это маска нового аватара Бандеры.
Ничего невозможного - до тех пор, пока маска не прирастает к лицу.
40 1317416
>>17120
В чём они неправы?
sage 41 1317417
>>14864 (OP)
Хорош своего протыка-педофила пиарить
IMG20241021131355363.jpg199 Кб, 1280x1280
42 1317452
Я за вами слежу, двачеры.
43 1317472
>>17452
На фоне че за мульт/комикс?
44 1317485
>>17416
В том, что это ёбаные фашисты и людоеды.
45 1317601
>>17485
А мне кажется они больные шизофренией инфантилы с выученной беспомощностью
46 1317682
>>15366
он живёт на деньги своего дружка педераста бюджетника кека.
Типо ебать. как минимум эту ебанную тушу нужно лечить от диабета и от того что он выбрал вилку не вилку о к слову тоже выбрал
47 1329538
Бамп.
48 1341637
>>17452
Лучше бы комиксы рисовавл, жиробас ленивый.
sage 49 1341641
>>41637

>жиробас ленивый


В курсе что это анонимная борда?
50 1341664
Да как эти вкшные художники выживают, блеать, просто в голове не укладывается. Еще и сил на какие-то там драмы хватает. Ну и да, если я еще был способен подрочить на его древние комиксы с гайкой той же, то сейчас какая-то хтонь идет совсем уж - больше контркультуры чем секса.

мимо-фуррежник
51 1350439

>Не, я ничего не планирую. Просто живу по правилу: испортил с утра настроение себе - испорть и другим.


>Пойду ещё посплю.



Затроллил так затроллил. А вообще не пойму из за чего у него такое отношение. Мог бы за столько лет нарисовать концовку и была бы хоть одна законченая работа.
52 1350512
>>50439
Если художнику пофиг на собственное творчество, то нахуя он живет вообще?
53 1350577
Я думал он под новый год умер
54 1350599
>>50577
БЛОГ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАЖНЫХ УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ
лол я и забыл что у него телега есть
55 1351690
Его телега, кстати, хороший источник об олдовых иллюстраторов и комиксистах. Интересно почитать о ситуация из сферы иллюстрации из 70-80х.
56 1352701
>>50577
От цирроза печени
57 1352702
>>51690

>Интересно почитать о ситуация из сферы иллюстрации из 70-80х.


Как будто он в то время этим занимался. Данечка это начало нулевых, какие в пизду семидесятые.
58 1352937
>>52702
Только люди живущие в определённые периоды времени могут писать о соответствующих исторических событиях?
59 1353549
Новый комикс про бэтмена от легенды русского комикса.
60 1353910
>>53549

>продолжение следует


Ждем через пятнадцать лет Но его не будет
61 1353926
>>53910

> Ждем


Нет, спасибо.
IMG20250307164926121.jpg91 Кб, 817x658
62 1353934

>Кризис пережил ровно в два часа ночи, как по часам.


С непривычки конечно способы моего организма давить любую простудную заразу в себе, могут напугать. По виду чисто агония.) Ну и когда ни будь, похоже, моя изношенная тушка не справиться. Но подохнуть за неделю до дня рождения, было бы слишком картинно, леди, даже по моим изъебам.)

>В два часа набрался сил, несмотря на озноб, добраться до кухонной аптечки. Понятное дело по дороги осалил все, что было в коридоре. Понятно что заварить варево было бы слишком в том состоянии, так что благослови Митра того кто придумал таблетки которые действуют н меня как жаропонижающее и обезбол, и того кто надоумил его сделать их красными. Между приступами тошноты умудрился заглотить все что надо. Немного позанимался старыми ранами, которые во время таких кризисов любят воспалятся и делать вид что они свежие. Все успел сделать до того как снова затрясло и заломало. Стуча костями спрятался в свою Крепость Слабости, под гору из пледов и одеял, где проспал ещё пару часов. Слава богам обошлось без горячки и бреда, он выматывает. Как сдох.


Вот проснулся. Остаточно болит, сука, все включая глазные яблоки, слабый как котенок. Но попробую днем доехать все же о кона, если реанимационные мероприятия подействуют, к полудне. Не пропадать же билету.

>Второй приступ накрыл в 7 20 и бы разков так в пять посильнй прежнего. Такого раньше не случалось. (


Пришлось выползать на кухню заниматься изготовлением тяжелых снадобий и прочими реанимационными работами. Делал все это в горячке дрожащими руками. На что щас похож коридор думать не хочу. Хорошо хоть обошлось без кровопотери (вроде бы) и бреда (то что за мной послали убийц, а тайный выход из моей квартиры был на антресолях, это по моим стандартам не бред, а детская сказка. Ну и теперь да, на кон точно не еду. Во первых в дороге такого приступа я не переживу, да и ширятся обезболом в метро это такое. А во вторых, неплохо так накрыло левую сторону и хоть я её практически вылечил, бедренная кость щас болит как зубы и я даже не знаю пока могу ли щас ходить. Денег за билеты жалко, конечно. Ну, да хрен с ними. Если буду жив, заработаю новые. )

Жуть какая та.
IMG20250307164926121.jpg91 Кб, 817x658
62 1353934

>Кризис пережил ровно в два часа ночи, как по часам.


С непривычки конечно способы моего организма давить любую простудную заразу в себе, могут напугать. По виду чисто агония.) Ну и когда ни будь, похоже, моя изношенная тушка не справиться. Но подохнуть за неделю до дня рождения, было бы слишком картинно, леди, даже по моим изъебам.)

>В два часа набрался сил, несмотря на озноб, добраться до кухонной аптечки. Понятное дело по дороги осалил все, что было в коридоре. Понятно что заварить варево было бы слишком в том состоянии, так что благослови Митра того кто придумал таблетки которые действуют н меня как жаропонижающее и обезбол, и того кто надоумил его сделать их красными. Между приступами тошноты умудрился заглотить все что надо. Немного позанимался старыми ранами, которые во время таких кризисов любят воспалятся и делать вид что они свежие. Все успел сделать до того как снова затрясло и заломало. Стуча костями спрятался в свою Крепость Слабости, под гору из пледов и одеял, где проспал ещё пару часов. Слава богам обошлось без горячки и бреда, он выматывает. Как сдох.


Вот проснулся. Остаточно болит, сука, все включая глазные яблоки, слабый как котенок. Но попробую днем доехать все же о кона, если реанимационные мероприятия подействуют, к полудне. Не пропадать же билету.

>Второй приступ накрыл в 7 20 и бы разков так в пять посильнй прежнего. Такого раньше не случалось. (


Пришлось выползать на кухню заниматься изготовлением тяжелых снадобий и прочими реанимационными работами. Делал все это в горячке дрожащими руками. На что щас похож коридор думать не хочу. Хорошо хоть обошлось без кровопотери (вроде бы) и бреда (то что за мной послали убийц, а тайный выход из моей квартиры был на антресолях, это по моим стандартам не бред, а детская сказка. Ну и теперь да, на кон точно не еду. Во первых в дороге такого приступа я не переживу, да и ширятся обезболом в метро это такое. А во вторых, неплохо так накрыло левую сторону и хоть я её практически вылечил, бедренная кость щас болит как зубы и я даже не знаю пока могу ли щас ходить. Денег за билеты жалко, конечно. Ну, да хрен с ними. Если буду жив, заработаю новые. )

Жуть какая та.
63 1353938
>>53934
А ведь можно лечь в больничку где тебя вылечат. Но нахуя? Пиздец конечно ебанат.
64 1354601
У кого днюха? Правильно у самого лучшего художника. Желаем успехов, творческих высот и долгих лет жизни. Ура товарищи!
65 1354623
>>54601
Поздравление от ЖОЖ

>Сегодня отмечает День Рождения один из наших редакторов, а по совместительству еще и один из трех столпов нашего жожекийского движа - Даниил Кузьмичев aka DAHR! Хотим пожелать нашему Доброму Волшебственнику творческих, физических и моральных сил!



>Также, пользуясь случаем, хотим поздравить с прошедшим ДР еще одного нашего редактора и столпа движа - Дядю Джо! Пусть все творческие замыслы и проекты осуществятся!



>Нарисовали Абдееж, КитиАрт и Rottencrypt

66 1354645
>>54064 (Del)

>буквально как очередной его комикс во времена 2005 года


Чел, откопай сканы Игромании за 1999 год и посмотри на иллюстрации. Он с тех пор вообще не продвинулся.
67 1354651
>>54645
А как и куда продвигаться, если рисуешь один лишь контркультурный гротеск? В выбранном направлении мало путей развития. К тому же для прогресса надо ебошить постоянно, чего жирнич не делает
68 1354657
>>54651

> А как и куда продвигаться


А зачем? Чтобы двачерам с полумёртвой доски угодить?
Жирнич уже давно достиг высшей ступени собственной эволюции, к нему подходить с мерками всего этого саморазвиванства - всё равно что я там блядь не знаю котлету в бигмаке с позиций добра и зла оценивать. Абсолютно законченное явление природы в своей самости. да, да, подводка к тому что дахр конченый
69 1354658
>>54657
<дахр конченый
Ну что все такие злые? У человека ДР. Поздравили бы именинника.
70 1354729
>>54623

>моральных сил



Чтобы он покинул этот гадюшник?
71 1354742
Первооткрыватель? Серьезно? Сам себе создал тред потому что на других сайтах никому не интересен. Лох
72 1354786
>>54601
Он реально без глаза остался?
a fish.png259 Кб, 382x354
73 1354817
Вздумалось тут перелистать богдановскую "Нику" из классного журнала. Чё-т сразу проиграл с первой же страницы, которую открыл.
74 1354819
>>54817
Рыба хи-хи - покойный Сухих, надо полагать?
75 1354822
>>54819
Ну типа. У него ж были "Люди мёртвой рыбы". Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт...
images (6).jpeg9 Кб, 212x238
76 1354829
>>54817
Жаль Богдан оборвал историю. В начале 00-х это казалось чем-то балдёжным.
77 1354839
>>54829
Ну перерос он самого себя относительно начала 00-х, перегорел, бывает.
А знаете, кто ещё перегорел и никогда не закончит свой опус? Ну впрочем, неважно.

Я даже книжное издание покупал потом. Причём достал его уже, судя по всему, из буквальных остатков, у каких-то третьих-четвёртых лиц, барыживших нераспроданными тиражами авторских книжек на комиконах в 2010. Через интернет, на непонятном сайте, с непонятными методами оплаты. Вот настолько я хотел полностью прочитать, что рискнул. С озонами и авитами тогда в моём регионе тяжко было.

Да и вообще, покупал бы и последующие работы, будь они в похожем ключе, но приключения фурри-качков мне чё-т как-то не зашли.
TheFinalPoster.jpg44 Кб, 300x423
78 1354895
>>54839

>Ну перерос он самого себя относительно начала 00-х, перегорел, бывает.


Грустная фигня. Но все же концовку, хоть какую нужно было сделать. Из за этого не хочется покупать русских авторов.
79 1354931
>>54895
А какой был там общий сюжет? ГГ типо волшебница исекайшица. Всё что помню главгад какой-то черный маг, ещё были кошко-девочки и прочая нечисть.
80 1354935
>>54931
У ГГ от бати была волшебная книга, которая нужна была разнообразной нечисти, для чего они лениво выкатывались по очереди её забрать. Ещё были песочные часы, которые главгад хотел перевернуть, чтобы установить свою власть, но по какой-то причине его что-то удерживало.
В свою очередь, ГГ искала какой-нибудь способ вернуться в свой мир и разрулить всю хрень, что происходит.

Ещё был смищной дедъ с собачкой, которого втянуло в исекай за компанию.
81 1354994
>>54935
И Гоши с тумбочками, как щас помню.
Алсо, там вроде какая-то пиздючка помладше Лины параллельным курсом бегала, пока сама Лина с Барокко приключалась. Только не помню, она тоже исекайка или местная в том мире.
82 1354997
>>54786
Да у него один из глаз нихуя не видит.
83 1354999
>>54994

> пиздючка помладше



Асана, наверное. Изначально её встретили в монастыре, где от неё, как от Эйса Вентуры, были только рады избавиться, потому что она местным шаолиньцам всрала все тостеры. Тоже не помню, было это ещё в родном мире или уже в другом, но потом её злодеи спиздили и пришлось вдогонку лететь.

Лина - это комикс от другого автора, который шёл в журнале уже позже, года с 2002 где-то. И тоже не закончился, хотя как помню, сюжета там особо и не было, какие-то сёдзе тропы накиданные в кучу. Авторша хз потом куда делась, больше про неё ничего слышно не было.
image.png285 Кб, 720x408
84 1355007
>>54997

>глаз нихуя не видит


УЖАС а есть стори?
85 1355123
>>55007
Слишком много дрочил на хентай, пыря в монитор.
image.png1,6 Мб, 1200x800
86 1355138
>>55123

> много дрочил на хентай, пыря в монитор


Суровые любители хентая из нулевых фото в цвете
87 1355139
>>55007
Ужас, что у неё с лицом? Надеюсь, мать хоть жива
88 1359064
Для состояния здоровья Дани и его лет он активен и все еще может производить худ. контент, правда найти его можно только в телеге. На самом деле интересен источник его финансового благополучия. Нет комишек, бусти\патриона, фигурки не так уж хорошо продаются, но он все еще может себя прокормить. Чудеса!
89 1359080
>>59064

>интересен источник его финансового благополучия


Наверное есть нормальный порно аккаунт для баринов,где ехидно за $ рисует,а может вообще командует толпой рабов
90 1359259
>>59080
Странно, что это все не вырывается в паблик, но в это можно поверить.
91 1359873
>>59080
Ну мб конечно он что то и рисует, а так его тянет на своём горбу его дружок Мятежник Джек. Который с начала СВО и реактов вместе со Стасом ай как просто неплохо так приподнялся, вплоть до ляма рублей в месяц минимум. Так что найти 100 тысяч на своего диабетного одноглазого друга он точно сможет. А то и больше
92 1359954
>>59873

>неплохо так приподнялся, вплоть до ляма рублей в месяц минимум


Ну стас явно больше получал с трубы до начала на чем и поехал кукухой где в 2017
93 1360235
А дахр оказывается не боится нейронок. Мужик.
94 1360265
Даня прошел путь от непоследнего в своем деле человека до треш персонажа нижнего интернета.
95 1360285
>>60265

>путь от непоследнего в своем деле человека


Спорное утверждение
96 1360295
Срочно нужны любители нейронок для создная БезработноСкуфоИзращенцаЭйАй генератора картинок и последующего щитпостинга в телеге ебаных перерисовок советского слопа.
97 1360296
>>60285
Хули спорного-то. Даже я, хейтя жирного, могу признать, что в нулевых он пользовался уважением у коллег и спросом у клиентов (те же игрожуры, рисование обложек/комиксов к ним, рекламных страниц). Кто сейчас у него будет заказывать - хуй знает, нулевые давно прошли, как и игрожуры. Жож это единственное, где я его вижу сейчас. Даже личный сайт уже сдох.
98 1360334
Что, Даня, не нравится, когда в треде говорят правду про то, что ты педофил-коммунист, который рисует лолей? Побежал жаловаться, чтоб потёрли?
99 1360346
>>60296
Тут классический "с кем поведешься". В нулевых крутился в среде "комиксистов", вот и относились к нему соответственно (хотя комиксы у него сводились к хуйне в Навигаторе). Теперь с клоунами дружит - результат соответствующий.
100 1360351
>>60346
Я удивлён, что у него оказывается даже в 10-е какие-то мастер-классы и семинары были, при этом все тупо закрывали глаза на то, что у него в блоге откровенное ЦП было. Типа я понимаю, в нулевые похуй на это было, но вот после уже должны были появиться вопросики к бородатому педобиру.
101 1360363
>>14864 (OP)

>Может быть какие персонажи являются наиболее любимыми?


А какие у него вообще есть персонажи?
У него же все рисунки на один раз.

Его аватарка? Карикатуры на политические течения типа Капиталины или Трулены?

Где у него персонажи-то?
102 1360477
А никто не знает Даня выкладывал Z- index
выпуск пятый который не вышел?
А что за Ядерная весна и Пуговичный бог?
iksr03.jpg257 Кб, 710x947
103 1360496
>>60363

>А какие у него вообще есть персонажи?


Серый Рыцарь и Пони. Правда кузмич посчитал историю слишком мрачной и не стал ничего делать.
104 1360500
>>60473 (Del)
>>60474 (Del)
Пидорская хуйня.
105 1360503
А почему не разу не обсуждали шапки дани. Прямо Фрэнк Миллер.
110 1360509
>>60496
Это уже вторая интерпретация вроде. Или наоборот...
Короче в одной версии были шутейки, а в другом страдания и агнст. И для обоих Даня нарисовал по полторы страницы и забросил.
111 1360510
>>60507
>>60506
>>60505
>>60504
>>60503
Сделать бы набег на его телеграм с этими авами,что канал ведет лже дарх капититалист
image.png2,4 Мб, 1200x1200
112 1360537
>>60522 (Del)

>идеальную порно-модель на основе фотографий Даниила Кузьмичева!

image.png252 Кб, 800x450
113 1360547
>>60541 (Del)

>Он ебется


ЗНАЧИТ ВСЕ ТРАХАЛИСЬ На БРОНЕВИКЕ
114 1360548
>>60541 (Del)
Скуфы ебут скуфих и болеют потом после них всю жизнь. Вот счастье-то.
115 1360571
>>60541 (Del)

>Он ебется


Далеко не факт, просто фотосессии устраивают, а вся ебля у него только на рисуночках.
116 1360898
>>60541 (Del)
Этим фоткам лет 20 уже.
117 1361043

>В работе щас как в море не дна не берегов, и вся интересная и важная. Но понял что если прям щас не нарисую что ни будь к ней не относящееся - двинусь (да я хреново умеют отдыхать).


>А тут ещё под утро приснились сюжетов пять на любимые мои темы. Ну, как было не отвлечься на рисование хотя бы одного, в это прекрасное субботнее утречко?)


>Прикидываю как лучше в телеге стрипы публиковать. Боюсь покадрово это идеальный вариант, увы.



О Даня будет рисовать стрипы. Может и ЛЧ захочет вернуть. Жду не дождусь...

На следующий день...
118 1361044
>>61043

>про эльфийку училку у меня много напридуманно. Но рисовать это все, предельно некогда. Так что задвину пока в уголок



Твою мать.

Directed by Robert B. Weide
119 1361061
>>61044

>Но рисовать это все, предельно некогда.



Что там за работа у него, съедающая всё время на его основную работу?
120 1361092
>>61061
Бытовой алкоголизм и бытие безвольным куском жира.
121 1361094
>>61092

>бытие безвольным куском жира



Знаете, я и сам в некотором роде комиксист.
122 1361149
>>61043

>Не планировал продолжать серию, но комментик за комментиком, фанартик, за фанартиком, и как-то само собой нарисовалось ещё разик.) Да именно так это работает, а не вот это ваше: "давай проду!!!".😉


Кстати убирать панч под спойлер это тема, на самом деле.)

Это что получается. В том что данька не сделал ничего путного виноваты читатели? Нужно было больше фанарта и коментов писать по ЛЧ, тогда бы жирный так уж и быть выдал бы проду. Позор нам! Не разгодали творца.
123 1361151
Уделали всех хейтеров. Особенно бюджетник джек.
image.png97 Кб, 199x253
124 1361154
>>61151
Ну Кузьме правда неплохо было б сбросить кило 15,может бы сил появилось побольше
Лол я думал джек побольше на уровне пельменя на стероидах
Screenshot20250521230730VK.jpg363 Кб, 1930x1080
125 1361155
>>61151
Где волосы джек? Вайб у них как в баре Голубвя устрица.
126 1361176
>>61151
А знаете, что иронично? В своё время сабж точно так же посмеивался над какими-то западными ебанашками (среди них была Саркисян), мол, на картинке на сайте они не выглядят такими оскуфевшими, как на фото.
127 1361177
>>60351
Про нарисованных лолей даже шутил Подшибякин в свой графомании про игрожур.
128 1361225
>>61151
>>61155
нихуя они вырожденцы, конечно
image.png426 Кб, 640x341
129 1361232
>>61176
Ты не понимаешь это омаж на джоджо,стилизация
ЭТО ДРУГОЕ

>среди них была Саркисян


Ну это было потешно МЫПРОТИВСЕКСУЛИЗАЦИИ НО АВАТАРЫ ДЛЯ ПАТРЕОНА БУДУТ КРАСИВЫМИ
130 1361234
>>61225
Обычные люди. Только занимаются не пойми чем.
131 1361235
>>61232
Так для сексуализации нужно что-то большее, чем фотка лица анфас. А в итоге мы получаем, что Даня высмеивал западных скуфынь, но пытается оправдывать своих товарищей-жопичей, мол, Бюджетник Кек заборол свой норвуд, а пухлик в цветастой рубашке сбросил вес.
132 1361238
>>61235

>пытается оправдывать своих товарищей-жопичей


Кстати перед кем?
133 1361243
>>61234
я не знаю, где ты живешь, но я в последний раз таких уродцев в кунсткамере видел
image.png358 Кб, 586x532
134 1361289
>>61272 (Del)

>Рязанский ебальник, заросший жиробас и какой-то монгол-новиоп с маленькой круглой головой. (по сути не изменился с той картинки)


Троцкий опять пишешь псевдомарксисую демагогию, стремишься расколу социал-демократической партии.ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮ ГРИНГО
135 1361365
>>61297 (Del)

>У новиопа пригорело?


Ну все доигрался
136 1361368
>>61151
А че, жирничи реально похудели? Кто там следит за их шоблой, есть пикчи? Краник финансирования прикрыли и они недоедают?
137 1361410
>>61375 (Del)
Сдаётся мне, эта кепка не фашистская, а фетишистская. В конце концов ты не забывай, что мы не зигамётов, а мамкиных эстетов, дрочащих советским флагом.
138 1361412
>>61410
Ну не забывай, что он и на Дикси дрочит, так что аналогии сами напрашиваются.
139 1361427
>>61375 (Del)
Фантастик факин фантастикфакин.
image.png292 Кб, 421x333
140 1361437
>>61155

>Вайб у них как в баре Голубвя устрица.


Что-то не уловил. Для меня это выглядит так, что собрались в "гунерской пещере" комми из политача:
- Мамкин пуссихантер из начала нулевых, с которого с трудом содрали перед съемками федору с плащом из кожзама и отобрали игрушечную катану из сувенирного магазина;
- Поехавший бомж со стеклянным взглядом, который после интоксикации дешевой алкашкой вообразил себя комиксистом;
- Пидор-чулочник новиоп в фуражке и футболке с фуррятиной, ну это такая ирония просто тут понимать надо ахахах ну Стас)));
И начали пересказывать контент Z-пабликов, по кд с надрывом кукарекая на Рудого, который кроме них никому не нужен нахуй. Оный им по-хорошему должен приплачивать за эффективный пиар по схеме с отталкивающими хейтерами.
141 1361551
>>61238
Видимо, перед высмеивавшими их мимокроками. Как знать, может там даже среди zащеканцев идёт постоянная грызня между жопичами и, например, подсосами гомотаджика Позднякова.
IMG20250531004711601.jpg89 Кб, 720x1280
142 1361583
Руки на стол!
IMG20250606004958586.jpg80 Кб, 1280x726
143 1361894

>Пишу вам из под своего стола. Кресло ломалось, ломалось и доломалось.


>Нет я в принципе могу понять организм который начал, по кускам, сваливать от долбоеба, который не хочет заниматься рабочим креслом.


>Но камон, бюджет на новое кресло в этом крайне растратном месяце заложен, мягко говоря, не был, а сломалась сука гидравлика.


>У кого ни будь вообще, был положительный опыт починки кресельной гидравлики?



Камрады! Нашему кумиру нужно новое кресло. Скинемся кто сколько может?
144 1361904
>>61898 (Del)

>пик2


Пиксель девил без 15мин игры в олдовые винчики
145 1361945
>>61894
Че я запутался, Кузьмич же успешный рисовака которого не заменят AI. И у него нет денег на нищее кресло?
Что-то тут не так. Как бы нам распутать это дельце.
146 1361948
>>61894
>>61945
была еще эпопея с диваном. Чем там все кончилось, купил таким или дальше спит на полу?
147 1361960
>>61948
Купил вроде матрас, дифирамбы ему пел.
148 1361975
>>61894
Он на вакоме рисует? Думал - на бумаге
149 1361985
>>61945
Естественно его не заменят AI. Нейронки пока не умеют наебывать гоев, только прогревать.
А вот когда нейронки смогут прогревать, наебывать и собирать гешефт, вот тогда человечество в том виде в котором мы его знает прекратит свое существование
150 1362002
>>61898 (Del)
пиздец. че с пихельдевилом случилось? у него рак? мб цирроз или гепатит? охуеть как хуево выглядит, щас еще видос для проверки запустил, так он еще и желтушный весь
151 1362006
>>62002
Цирроз вряд ли, на бухарика он не похож. Скорее всего просто не следит за здоровьем + недосыпы + возраст.

Кулхард с возрастом тоже оплыл, хотя говорит мол, здоровье у него нормальное и может не спать по 100 часов, чтобы 100 игр пройти.
152 1362008
>>62006
да не скажи, тут явно не только недосып со старостью виноваты. какие-то пятна на лице, дичайшие синяки под глазами, нездоровый желтоватый цвет кожи - кароч, пиксель явно копыта раньше всей кодлы откинет походу
153 1362049
>>62008
Ретрогейминг это тебе не спортом заниматься, тут здоровье иметь нужно
154 1362069
>>62008

>пятна на лице



Пигментные мб, такое много у кого есть. В этом ничего страшного особо нет

> дичайшие синяки под глазами



У меня был одноклассник в школке, у которого по дефолту были всегда огроменные синяки вокруг глаз, и даже когда он вырос, не ушли совсем, хз почему. Но чувствовал он себя вполне живенько.

В старинных книжках по народной медицине писали, что глубокие синяки под глазами бывают у хронических онанистов
155 1362070
>>62069

>глубокие синяки под глазами бывают у хронических онанистов


Волосатые руки,плохое зрение ....О ЧЕРТ
156 1362112
>>62069

>У меня был одноклассник в школке, у которого по дефолту были всегда огроменные синяки вокруг глаз, и даже когда он вырос, не ушли совсем, хз почему. Но чувствовал он себя вполне живенько.



У моего однокурсника, вроде, тоже было что-то подобное. Его одногруппник иногда шутил, что они придают ему немного зловещий вид.
IMG20250620121936657.jpg263 Кб, 927x1280
157 1362633
Модный даня
158 1362635
>>62633
Клоун какой-то
159 1362666
>>60235
Получается комиксы дахра – это то самое говно, на котором он поднимал скилл, а потом ушел от них в отвращении? Поэтому он их забрасывал так быстро?
160 1362690
>>62666

> Получается комиксы дахра – это говно


Сотона пиздеть не будет.
161 1362720
>>62666
Получается так. Чем же он таким незаменимым и амбициозным сейчас занимается, если пририсовывать сиськи-письки к советским мультфильмам можно научить роботов? Занимается суходрочкой с жожиками?
Slomannoekreslo.jpeg171 Кб, 900x675
162 1362782

>Вчера был нехилый приступ, валялся полдня в агонии. >Сегодня срочных дел не было. Суббота.


>Устроил себе нечаянно 15 часовой рабочий день. Щас вот только встал со сломанного стула, лег на диван и понял что у меня болит реально всё! Что блять со мной не так?!


Стул до сих пор сломан. Интерестно у художников капиталистов тоже так?
163 1362799
>>62782
Нихуя себе! Он целых 15 часов рисовал продолжение людей четверга??
Screenshot20250622151039Telegram.jpg418 Кб, 1080x1714
164 1362810
>>62782

>Устроил себе нечаянно 15 часовой рабочий день


Вечно у комуняк капитализм виноват. Наверно дахр не один комикс не закончил не из за того что он ленивая жопа, а из за того что его капитализм не дал.
165 1362815
>>62810
Вау! 15 часов подряд рисовал сундуки для лутбоксов!
166 1362816
>>62782
А кем он работает-то?
167 1362822
>>62816
Вроде фигурками барыжит и для жопеков что то рисует. А и донаты лутает. Правда в прошлом году писал что его за это буржуем и эксплуатиром донатеров обозвали.
168 1362824
>>62810

>Старые раны.


Какие? Жопная мозоль?
169 1362851
>>62822
фигурки очень годные да и стоят неприлично мало. Я бы купил, и сфоткал бы на фоне члена, и потом со своей спермой поверх них, и кидал бы Дахру или жопекам.
170 1362943
Пикачу
171 1362950
>>62943

>Пикачу


Нет это Фейдж или Крик. Только жирные.
172 1362969
>>54658
Чето эти грамматические ошибки второклассника типа "лучьше" и "поверте" мегакринжево выглядят. Особенно в порнокомиксах.
Дахр в школу-то ходил?
173 1363006
>>62950

>Фейдж или Крик


Пудж
174 1363026
>>62969
У него дислексия.
Ну да, ашипки на постерах это отвратительно так же, как ошибки анатомии и т.п. изъяны.
175 1363128
>>62720

>Чем же он таким незаменимым и амбициозным сейчас занимается



Для издательств на заказ рисует
Лимитная обложка, где Зорро вместо шпаги держит хуй

> https://vk.com/alpaka_comics?from=search&w=wall-196408591_44239

176 1363129
>>63128
Чето как-то не вписался он в стиль откровенно говоря.
image.png783 Кб, 600x811
177 1363136
>>63129

>не вписался он в стиль


Так лимитка от художника со своим стилем!
178 1363149
>>63129
Лол, он даже тут не смог удержаться, чтобы порнуху не нарисовать. Стильно
179 1363678
>>60235

>Хм. а я вот сейчас обчитался Нарожного и подумал что нам нужны нейронки на минималках, чисто художнику на подхват.


>Может такие и есть в каком-то убогом роде, я не слежу. Но суть мысли.


>Нужно развивать направление нейронок которая не будет доделывать до конца по своему сраному разумению и пытаться в законченный продукт, а будет делать наброски в миллионе максимально разбросанных вариантов, которые можно потом будет править ручками и дальше.


>Типа "але, кибер-раб, наскечуй мне по быстрому" и потом так, "стоп!" Берешь, хуяк что-то перерисовал (без абоссаного текстового ввода), и с учетом этого, такой "вот в этом направлении продолж" и потом, "снова стоп" и опять поправил.


>Да я видел что где-то нейронки впитывали эскизы и слегка управлялись штампами, да они в самом начале ещё это делали, помню пейзажики на протонейронках рисовал плашками. Но вот просто если их и интегрировать во всякие клипсы, то только вот такими фазовщиками. Плюс пусть палитру примеряют. Типа "Рабыня, а теперь все в холодном вечернем освещении" и опять шлеп, шлеп пару кругов света кнопкой "рефлекс".


>Или такой, "вот тебе моя картинка, покрути варианты в направлении туда вот".


>Ух красота бы была! А пока чет смотрю своего тупого ума у них многовато, а управления как у велика без руля.



Что то жирному уже нейронки не так уж и нравится. Уже нужны на минималках, что бы всех художников на мороз не выгнали.
180 1363712
>>63129
Да к чему бы он обложки не рисовал - получается его обычная пошлость
181 1363713
>>63712

>2 пик


Каков пиздец. Неудивительно, что он мечтает о нейронке, которая ему бы помогала.
182 1364317
>>63678
Охуенное предложение от деда, чьи собственные работы последние лет десять редко продвигаются дальше уровня скетча. Дрочить контур он не любит, красить вообще ненавидит, да и не умеет толком. Что он там собрался дорисовывать после нейронок?
183 1364947
>>63712
1 пик Приключения Говнодемона
184 1365175
>>63712
>>63129
Это так по-гейски пиздос.
Почему никто не замечает что все что он рисует-это гомосятина?
Обычно арт кузьмичева это 1) Огромный мужик-гачи-качок обязательно как-нибудь фетишистски подчеркнутый (кожа, пирсинг, еще какие-нибудь детальки, соски набухшие, члены) 2) очень маленькая едва заметная пиздень где-то сбоку внизу (причем всегда одинаковая, одинаково нарисованная как просто резиновая надутая баба, а мужик каждый раз будто с упоением отдизайнен)
Тот же Зорро на обложке кажется хочет трахнуть толстяка-педика, а на тян его похуй.
Даже подтекст есть - Зорро вставил свою шпагу в кольцо жиробаса
Причем Зорро явно "сексуально-педиковатый", у него ярко выраженные ресницы, глаза, какая-то поза особая

Кузьмичев-это самый латентный гей из всех что я когда-либо видел. Сам кузьма еще ярко выраженно гомофобный что только подчеркивает его латентность.
Художникам обычно трудно скрыть свои настоящие желания, но кузьме повезло что его аудитория неимоверно тупая и повелась на его форс сисек, а мужики такие типа в стиле "гыгы это чтобы тян ебать было смищно".
Ну вангую он наверняка на худой конец бисексуал с неареализованными гейскими желаниями. Это хлыщет из каждой его картинке где нарисован персонаж мужского пола.
185 1365189
>>65175
То что он пидр видео невооружённым глазом
186 1365193
>>65175
Пик 3 и 4 это сам кузьма ирл в фэнтезийных образах - тупо жирные скуфы, ебущие какую-то третьесортную шкуру. Хуй до колен, как проекция, кольца в сосках и латекс, как типичные фетиши его поколения (других он выдумать не способен)

>Даже подтекст есть - Зорро вставил свою шпагу в кольцо жиробаса



Ну это типа доминирование над врагом, щас он шпагой дёрнет и ухо ему оторвёт вместе с анальным кольцом.

Прикол в том, что Зорро бы себя вообще так не повёл, как он нарисовал. Ну с толстым педиком ещё ладно, но о бабу вытирать ноги точно нет. Он же за всё хорошее, а не за ебать всё, что движется. Но Кузьма уже так вжился в стезю порно-провокатора, что даже когда ему обычный заказ делают, не может просто цивильный арт нарисовать.
1380407410.dahrking00gr.jpg535 Кб, 818x1000
187 1365200
>>65193

>Прикол в том, что Зорро бы себя вообще так не повёл, как он нарисовал.


Я об этом и говорю.
Психологически та картинка с Зорро имеет сексуальное насилие над толстяком. Сам зорро сексуализирован, выгнутая поза, ботинки кожаные с ремешками, сапожки, грудь раскрытая, плетка очень хорошо прорисована (у Зорро все это вроде и есть но тут возведено в какой-то фетиш-абсолют).
Ну и шпага которую он элегантно в колечко просовывает все же прямо воооообще ультра мега шизо-намек.

Девушку внизу в углу можно вообще игнорировать - картинка совсем не об этом будто, кек.
188 1365266
>>65175
А разгадка одна - годы летят а кузьмичев все хочет чтобы его выебал накачанный самец как на его картинках. Но вылазить из латентности уже не выйдет. Хотя может его трахает вот этот жопек в шапке из голубой устрицы: >>61155 О
IMG20250717125159401.jpg237 Кб, 1094x1280
189 1365355

>Вчера из-за дурацкого приступа проебал почти целый рабочий день (хотя немножко попридумывал в бреду сценарий для жожа, и удалось даже провести блиц планерку по "Айрес квесту")


>Сегодня вскочил в 3 утра, собираясь наверстать, но поработав до 8, понял что пора отдохнуть, ибо не вывожу толком не восстановившись.


>Лег... и так и не смог заснуть. В голову лезут рабочие и бытовые вопросы, а после приступа лучше не пить. Вилка.



Господи, да что у него происходит. Хоть к врачам ходит? А то так совсем загнется.
190 1365423
>>65175

>Почему никто не замечает что все что он рисует-это гомосятина?


Тоже удивляет. На его порнуху, будучи натуралом, невозможно дрочить.

>Обычно арт кузьмичева это Огромный мужик-гачи-качок


Особенно даня любит гачи- Ленина. Всегда его вспоминает, фигурки делает акриловые и обычные. А вот ЛЧ не одной не сделал.
191 1365425
>>65423
Что это за пиздец...на картинках нет ни грамма гетеросексуальности.
Кузьма реально поехал. раньше если он рисовал мужиков гомоватых, то это можно было скинуть на стиль (те же люди четверга - там герои с открытой грудью, в кожаных сопогах до жопы, постоянно мускулы видны у парней в каких-то ебанутых видах не как у супергероях а по-шлюшьи), но теперь откровения просто неприкрыты.
4hizja.gif32 Кб, 320x357
192 1365426
>>65425
на первой картинке скетч-там у персонажа штаны на голое тело, видно жопу (типа персонаж не носит трусов, у него всегда видны бедра и жеппу). Гетеро мужик бы даже не стал о таком дизайне думать.
Вроде была отмазка что это рисовалось как "персонаж для женской аудитории" но в это сложно поверить учитывая что у него почти все персонажи такие
194 1365431
>>65425

>это можно было скинуть на стиль


Не можно. У него всегда рисунки были максимально пидорскими. Все эти "скинуть на стиль" и "это все ирония" только совсем долбоебов могут убедить.
gg.jpg100 Кб, 873x679
195 1365436
IMG20250717173514873.jpg38 Кб, 386x428
196 1365441
>>65436
Ух ты, оригинал нашли.
197 1366060
Смешарики от маэстро
198 1366066
>>66060
И всего две сиськи. Сдаёт дед
199 1366081

>Не, ну, так конечно, "нам недавно предугадать как слово наше отзовется". Но почему на картинку с ромашковым чаем все так перепугались, я в душе не ебу. Милое этти, без показа хоть чего бы то ни было. Фигнюшка с Ромашкой, по которой я проходился куда как суровей. А многие такие: "не, мы твои картинки видели и все понимаем, но это перебор!"


>Што



Подписчики о чем то догадываются.
200 1366415
>>66060
Мне кажется, или теперь в дополнение к сиськам-писькам его потянуло на дряблые фигуры?
IMG20250727164733117.jpg209 Кб, 827x1280
201 1366628
Кунг -фу панда.
202 1367619
Кто знает как писать промт? Видео из фото.
https://motionmuse.ai/r/rze6iv3k
203 1369993
205 1370011
>>70004
ебабелен как и всегда
206 1370130
>>70004
Он разве не умер?
IMG20250902204349081.jpg71 Кб, 500x486
207 1370141
>>70130

>Он разве не умер?


Живее всех живых.
208 1370142
Даха педофил?! Ужас! Так же возможно бандеровец, рейдер работорговец и куклуклановец. Раследования продолжаются.
209 1370143
>>70141
Выглядит как тpyп, на которого нацепили черные очки
210 1370144

>Ну чё, думаю можно подводить итоги лоли-набега. Да, по другому это не назовешь. Комюнити педоискалок, оказалось курятником маленьких девочек (или педофилов-союзников ими, привычно прикидывающимися).


>Претензии все теже, Ванилопа, "ты плохо рисуешь", "При совке тебя бы растреляли" и "боже что за больной урод!"


>Все набеги заканчивались так, что и вправду поверишь что это набегает малолетка. Истеричность остановить которую может только две вещи, свойственное пубертату, рассеянное внимание и маленький запас воздуха в плоском тельце. Так что все претензии были двух типов "Как ты можешь рисовать такие ужасные ве... О, белка!" и "Перестань рисовать что нам не нравиться! Не перестал? (звук работы несложного мозга, с запросом "а на тумблере это срабатывало...") Ой всё!"


>Причем ужасались малышки буквально всему чему только можно. "Он нарисовал порно, а оно не яой!" "Он нарисовал котенка!" "Он нарисовал что то по мультику, оно непристойное, но снова не яой! Что это?!"


>Порой, пока я читал их возмущенные писки, во мне просыпалась жалость. Впереди их ждал (надеюсь) первый сексуальный опыт. И он не будет таким как в фанфиках по Гарри Поттеру! И переживут это явно не все из них.


>Что ещё умиляло. Осознание своих возможностей. "Эх, вот на чанах по облакам на фотке чувака нашли и обоссали, а мы просто попизделки!" И трогательные попытки уговорить меня перестать рисовать. "Неужели ты не понимаешь что это могут смотреть дети!?" Алё, девочки, вы эти дети! Ваши мамы знают что вы сидите в чате "ковент пубертатных стервочек"? "Мы написали >Мизулиной, почему она не отвечает?!" Потому что у взрослых тетей есть взрослые дела. И если она прикроет мой канал, то может сделать это и через неделю. А там будет первое сентября, контроша по матеше, новый симпатичный мальчик из другого класса, и другие важные девичьи делишки. И не будет время изображать педоискалку в интернетике, надо будет заполнять дневничок с замочком и наклейками лабубы.)


Суммируя. Суровое отечественное "артсообщество", которое типа отменяет там кого-то на маркетах и твиттере, оказалось кучкой сопливых сыкух с аватарками уровня "мать в канаве" и статусами "ищу нежного педодеди, для романтических отношений". Это всё? Я не впечатлен.
210 1370144

>Ну чё, думаю можно подводить итоги лоли-набега. Да, по другому это не назовешь. Комюнити педоискалок, оказалось курятником маленьких девочек (или педофилов-союзников ими, привычно прикидывающимися).


>Претензии все теже, Ванилопа, "ты плохо рисуешь", "При совке тебя бы растреляли" и "боже что за больной урод!"


>Все набеги заканчивались так, что и вправду поверишь что это набегает малолетка. Истеричность остановить которую может только две вещи, свойственное пубертату, рассеянное внимание и маленький запас воздуха в плоском тельце. Так что все претензии были двух типов "Как ты можешь рисовать такие ужасные ве... О, белка!" и "Перестань рисовать что нам не нравиться! Не перестал? (звук работы несложного мозга, с запросом "а на тумблере это срабатывало...") Ой всё!"


>Причем ужасались малышки буквально всему чему только можно. "Он нарисовал порно, а оно не яой!" "Он нарисовал котенка!" "Он нарисовал что то по мультику, оно непристойное, но снова не яой! Что это?!"


>Порой, пока я читал их возмущенные писки, во мне просыпалась жалость. Впереди их ждал (надеюсь) первый сексуальный опыт. И он не будет таким как в фанфиках по Гарри Поттеру! И переживут это явно не все из них.


>Что ещё умиляло. Осознание своих возможностей. "Эх, вот на чанах по облакам на фотке чувака нашли и обоссали, а мы просто попизделки!" И трогательные попытки уговорить меня перестать рисовать. "Неужели ты не понимаешь что это могут смотреть дети!?" Алё, девочки, вы эти дети! Ваши мамы знают что вы сидите в чате "ковент пубертатных стервочек"? "Мы написали >Мизулиной, почему она не отвечает?!" Потому что у взрослых тетей есть взрослые дела. И если она прикроет мой канал, то может сделать это и через неделю. А там будет первое сентября, контроша по матеше, новый симпатичный мальчик из другого класса, и другие важные девичьи делишки. И не будет время изображать педоискалку в интернетике, надо будет заполнять дневничок с замочком и наклейками лабубы.)


Суммируя. Суровое отечественное "артсообщество", которое типа отменяет там кого-то на маркетах и твиттере, оказалось кучкой сопливых сыкух с аватарками уровня "мать в канаве" и статусами "ищу нежного педодеди, для романтических отношений". Это всё? Я не впечатлен.
211 1370145
Покажите мне, что может выдать нейросеть на основе ЛОРа артов Дарха
212 1370146
>>70144
Пока мы сидим на нашего любимца лоли набег был.
IMG20250902204403305.jpg68 Кб, 522x784
213 1370147
217 1370152
>>70148

>художнику, первопроходцу отечественных комиксов под полтос, а у него нихуя нет, чтобы оправдать эти звания


Так лучше бы было.
И опять в ответ малопонятные каракули. Совсем Даня плох стал.
219 1370155
>>70148
>>70152

>оправдать эти звания


Они что перевернули стрелки
ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО НЕ ТВОРЧЕСТВО
А ТЫ ЕЩЕ БЕЗ МУЖА ДЕТЕЙ ТЫ ЧТО ЛГБТДАВ
220 1370273
>>15332
Всё больше убеждаюсь, что этот дегенерат заслуживает своё место где-нибудь даже не в /fag/, а прямо на Кивифармсе.
221 1370274
>>65175
Анон, называя говнотворчество Дани гейским, ты оскорбляешь геев. На уродливые пикрилы, которые ты прикрепил, ни один мало-мальски уважающий себя гомосек дрочить не будет, я не знаю кем надо быть, чтобы хуй встал вот на этих обрюзгших чудищ с деформированными лицами.
>>65423
Когда больше 40 лет не способен постирать штаны от кончи
222 1370336
>>70152

>И опять в ответ малопонятные каракули. Совсем Даня плох стал.


Да, пожалуй теперь хейтеры закапывают Даню прямо на его поле и не то чтобы для этого многое требовалось.
IMG20250906124600300.jpg158 Кб, 707x1280
223 1370345
224 1370348
>>70336

>закапывают Даню


Лол это так не работает,если ща подтянуться спининфо с ютобов,то дарх вообще войдет мейнстрим и будет шататься по интервью и купаться в деньгах
А потом отправят в гулаг ибо у него свои мысли преступление
225 1370361
У Дахра не отнять талант вписываться в драчки с какими-то уж совсем фантастическими мразями, на фоне которых он начинает неплохо выглядеть.
12289674643.jpg1,7 Мб, 2560x1920
226 1370376
>>70361

>вписываться в драчки с какими-то уж совсем фантастическими мразями


Ты о ком вообще? Ночной Анал (выше) просто застрявший в пубертате истерик, не особо хуже контингента рисовача.
Кстати прикинул и понял, что мразоты хуже содержащих Даньку фуфлыжника и тети жопы я в рунете не знаю. На их фоне уберчмо неироничный гигачад, а Стасян - облико морале.
227 1370388
>>70336
Новый арт от преданных фанатов и заодно откровенное фото жожекийской красотки возможно была продегустирована самим дедом. Вдули бы?
228 1370392
>>70388
Да я бы и собаке....
image.png369 Кб, 640x360
229 1370393
>>70392

>Да я бы и собаке....


ГАВ
230 1370401
>>70388
Сиськи вполне норм, ебало без макияжа = 10 продавщиц круглосуточного продуктового из 10. Всё по Даниным стандартам.
231 1370405
>>70388
Это рандомная фанатка или неон черри похудела до состояния своей нарисованной аватарки?
232 1370421
>>70376
Можно поподробнее про тех кто дахра содержат?
233 1370483
>>70421
Прошлые посты про жожокеев моча стерла
234 1370486
>>70483
Интересно, что трут любые комментарии в их адрес.
235 1370499
>>70336
Собсна жожеки впервые показали свою гнильцу, когда без всякого стеснения взяли к себе в тусовку жирного педофила.
236 1370522
Я за этими тусовка и не слежу, потому не особо понимаю кто они и почему они мрази. Знаю что с какай просто тусят.
Kissing V1 09080647.mp42,1 Мб, mp4,
928x416, 0:05
237 1370537
>>65175
Не проецируй. Я тоже рад бы трахнуть Данечку, но боюсь что этот плод не для меня рос.
0795f569-77a1-4d9f-a887-5477783ae73a.mp49,6 Мб, mp4,
480x640, 1:00
238 1370582
>>65175
Думаю что каждый из участников треда хотел-бы раздеть этого мордастика до гола, приковать к цепям на кроватке, надеть на его мохнатый хуй клеточку с ключом, и начать ебать его в мужественную и такую медвежью бусси до тех пор, пока сëмя не переполнит его изнутри... Или пока не захочется кончить ему на бородатую как у дедушки мороза лицо, ведь он единственный на свете художник, у которого смазочка сама выделяется, даже во время работы над новыми шедеврами.
239 1370590
>>70483
А почему так?
240 1370605
>>70590

>А почему так?


У их главсвина был пост в телеге с нотариально заверенным скриншотом этого треда и визгом про заливающих "творческому движению" говно в штаны инцелов с двача. А учитывая, что лысый мальчонка Стаса кого надо мальчонка и неиронично кидал иски в суд на любого, кто упоминал его рядом со словом ГУМАНИТАРОЧКА, реакция мочи объяснима.
241 1370609
>>70605
Тогда ясно.
122986512776.jpg179 Кб, 1080x920
242 1370611
>>70605

>заливающих "творческому движению" говно в штаны инцелов с двача


Кукожеки прям дышат копиумом и живут перефорсом.
243 1370631
>>70582
Нет. Я бы хотел, чтобы к Дане однажды пришли чекисты (ну как в любимом Советском Союзе) и дали ему 15 лет лагерей без права выхода в интернет за рисование ЦоПэ.
244 1370632
>>70605

>У их главсвина был пост в телеге с нотариально заверенным скриншотом этого треда и визгом про заливающих "творческому движению" говно в штаны инцелов с двача.


Пхахахахах!!!
Вот уж реально смешно. То Дане феминистки мешают творить, то двачеры.
245 1370647
>>70605

> упоминал его рядом со словом ГУМАНИТАРОЧКА


Я нихуя не понял, можно поподробнее?
246 1370664
>>70647
Вангую намёки на растрату пожертвований. Вообще надо глянуть, что про Киященко пишут бругие краснопузые и пррсто политзированные ребята. Уверен, там много крутого, помимо организации шайки хунвейбинов и предполагаемого поджога подъезда Садонина.

>>70605
>>70632
У тебя осталась ссыль на этот пир духа?
247 1370665
>>70522
Против Дани и толстяка в очках я ничего не скажу, а про Нетупого и Буджетеика Кека было у Штефанова.
248 1370666
>>70004

>Наш фрэнк миллер.


Можно список комиксов которые написал этот наш Френк Миллер???
249 1370668
>>70647

>Я нихуя не понял


Если я правильно помню они собирали вообще для всех а не только дляправыхлевыхверхних
16989970284581.mp4467 Кб, mp4,
576x720, 0:06
250 1370669
>>70537
>>70582
Можно в ваш тройничок? Тоже хочу ебать даньку.
Но должен сказать я ебу его в фантазиях по инерции уже. Люто стирал шишку на даню разлива 2010х. Сейчас он постарел, стал больным и менее привлекательным.
Вот когда он был молодой чернобородый жиробас, я просто слюной топил квартиру, представляя как он сосет у меня, как я по яйца сую ему в рот свой хер, зажимая ноздри, чтобы он задыхался, блин поцоны даже сейчас шишка в небеса улетела...

Даня навсегда останется тем жиробасом которого я, увы, уже никогда не выебу... (а трахать их очень просто - часто у них заниженная самооценка и высокое либидо из-за сдерживания сексуальных желаний...жиробасы-это главные шлюхи в мужском обществе)
251 1370671
>>70666
Да легко. Люди Четверга, эээ какая та реклама по игре... ну хотя бы шляпа есть. Короче какая индустрия такие и авторы.
1619299103454.png2,9 Мб, 2244x1956
252 1370672
>>70671

>Да легко. Люди Четверга


О, да, ты мне напомнил, спасибо!

Пожалуйста подскажи, где можно купить все издание? Я бы предпочел издание ЛЧ в твердой обложке.
Вообще поясни, сколько изданий Людей Четверга было??
253 1370673
>>70672

> купить все издание?


>все издание?


В мечтах
254 1370675
>>70669
Даня начала 10х был 10 из 10, конечно. Он тогда и потолще был. Топовое сочетание бебифейса, густой бороды, гладкого толстого тела без единого волоска. Плюс мои персональные фетиши, очки и чрезвычайная болтливость. Ещё эта его любовь к BDSM провоцировала и бросала вызов, всегда хотелось посмотреть на Даню в роли нижнего. Сейчас конечно уже не то, и анус с возрастом стал не таким упругим и борода поседела, но время никого не щадит.
06552bc7-4412-442c-824f-6ff60d8136a5 (online-video-cutter.com).mp43,8 Мб, mp4,
538x476, 0:16
255 1370677
Ерунда какая-то получается. Хочу нормального нейропорно с Даней. Не думаю что он решиться открыть онлифанс или порадует паком эротических фотографий. Поэтому только нейропорно и остается.
256 1370678
>>70582
>>70537
>>70669
А ну хватит фантазировать о телесах данички. Теперь его тело принадлижит жожекам. Так и вижу как они собираются по бюстом ленина и данячка участвует в гэнг-бэнге под взлядом вождя. Так они и победят проклятый капиталист. Только общими усилиями.
97d921ffaac35feb05dc4o6e84.jpg158 Кб, 800x532
257 1370679
>>70675

>Даня начала 10х был 10 из 10, конечно. Он тогда и потолще был. Топовое сочетание бебифейса, густой бороды, гладкого толстого тела без единого волоска.


О да, вы, господин, знаете толк в высоком вкусе. Мне Даня всегда виделся как бойкий упругий толстячок (не забываем что он еще и низкого роста-это просто идеально), люто похотливый и ебливый.
С жирной задницей которую со звонким звуком можно шлепать. (я так его одно время и звал - Звонкая Задница)
Всегда казалось что он просто скован в свем междусобойчике с определенными нравами. Но стоит его оттуда вывести, помочь ему раскрыться, так из него все это хлынет как из ведра. Будет топовым ебливым пассивкой.

Сейчас да полная хуйня.
Еще и политические взляды куда-то уехали в ничтожный дебилизм (все эти жожеки, какая-то маргинальная дрисня). Раньше хоть он был просто по какому-то маня-образу СССР (с ленинами-качками с гвардейцами которые тоже маскулинный образ подчеркивали) с клювкой, но теперь это просто смешно. Ничто так не делает мой член падать, как старый протухший политически-активный идиот.
Звонкозадый молодой БДСМ-художник навсегда останется в моих тайных фантазиях, где его ебут пятеро немытых барбарианов, где его хлещут ремнем, где он работает как кам дамп...
Даня...ты с нами навсегда...
unnamed.gif74 Кб, 512x406
258 1370680
>>70672
Ну ЛЧ в процессе, а когда закончит, то выпустить все сразу. Только нужно ждать.
IMG20250909220406222.jpg86 Кб, 591x1280
259 1370682
Кстати, а видели маленького даху? Уже в детсве двух девченок кадрил.

>В чате все вспоминают какими лохундрами были в детстве и какие у всех были проблемы с общением.


>А мне и похвастаться тут особ нечем.


>Я был вполне симпатичный пупс, с лицом мальчиша плохиша. И если чего-то и ненавидел в себе, так это косую челку, которую зачесывала мне матушка, считая что я с ней обаяшка. Но это и все травмы от родителей пожалуй. (Ах да, и ещё шорты! Ненавижу шорты до сих пор).


>Хуже становилось когда приходил одноглазый фотограф и зачесывал всем челки вниз. Тогда моя прическа начинала напоминать ту что у Агнес, двумя постами выше, только без косичек.


>Проблемы с общением, у меня если и были, то я не помню о них. Но я окончательно помню когда я выбрал для себя амплуа харизматичного пиздобола.


>В младших классах я встретил двух девчонок, где-то моего возраста. Они сидели в школьном дворе на трубах, там где обычно сидит шпана. Я "незассал, подошёл" и начал с ними говорить, ну просто так, потому что мне нравились девчонки. Даже не финтелял особо. А они вдруг... Начали смеяться моим шутейкам. И делали это так замечательно и искренне (по крайней мере как мне тогда казалось), что я уверовал в свое остроумие и женский пол. И как-то до сих пор не попустило.) Да, у меня есть детская антитравма, начинайте завидовать.) Если когда я отвернулся те две девчушки не развернули золотые крылья и не взмыли в небеса, я буду очень удивлен.)


>Ну да я был типа изгоем и "борцом за правду". Но когда ты тяжеленький пацанчик, то это не особо большая проблема. А в подростковом возрасте и вовсе охуенный повод для переисполнения собственной обосраться крутизной.


>А вот звонить по телефону незнакомцам я боялся тогда больше чем сегодня Наташа. Уж и не вспомню почему. Но работа фрилансером быстро и с размаха вышибла из меня эту дурь,

Кузьмичев-dahr-комикс-1030182.jpeg758 Кб, 811x1132
260 1370691
>>70671
Меня искренне удручает, что из-за безумного хайпа по ЛЧ (на релизе экранизации от Бекмамбетова треды в муваче тонули за час)
все забывают про магнум опус Кузьмы: коммунистический комикс для социалистической дочерней компании отстаивающего интересы пролетариата по всему миру марксистского Газпрома.
https://safereactor.cc/post/1124701
изображение.png41 Кб, 1450x259
261 1370692
>>70664
У меня нету, я не тот анон, что вот этот пост >>70605 писал
262 1370693
>>70691
В одном из предыдущих тредов (которые подсос Дани без устали перекатывает) уже обсуждали этот shitдевр.
Знаешь, ощущения такие, будто это подобие какого-то трешового экологического мультика типа Капитана Планеты, только вывернутого наизнанку. Как если бы кто-то из антагонистов этого мульта (вроде Хоггиша Гридли) вдруг решил устроить свою пропаганду.
263 1370694
>>70679
>>70678
>>70677
>>70675
Ребят, я ещё не отошёл от гомо-фанфиков по Бэдкомедиану, а вы уже Даню сношаете
264 1370695
>>70693

>Как если бы кто-то из антагонистов этого мульта (вроде Хоггиша Гридли) вдруг решил устроить свою пропаганду.



Так там же был КАПИТАН ПОЛЛЮЦИЯ или хз как его в ру дубляже назвали, который типа реверсивный капитан планета, топящий за грязь и говно. Злодеи там себе ещё кольца сделали, как у героев, чтобы его саммонить, с элементами типа "Токсичность", "Блевота", и т.д.
Captain-Planet-promotional.jpg425 Кб, 900x600
265 1370697
В детстве, кстати, ржал с этого мульта и придумал типа свою версию, что всякие бичи собираются и кидают алкашку в круг, и из этого появляется Капитан Бутылка с красным носом и заблёвывает всех плохих. Теперь понял, что это просто было видение будущего с жожеками, собирающими из стихий бухла Даню...
266 1370699
>>70694

>Ребят, я ещё не отошёл от гомо-фанфиков по Бэдкомедиану, а вы уже Даню сношаете



Неудивительно. Ведь коммунист всегда CumРад всем пролетариям. А Даней легко накормить толпу.
267 1370701
>>70693
>>70695
♂Deep eco fantasies♂
268 1370706
>>70694

>гомо-фанфиков по Бэдкомедиану


Эротический фанфик: «Неисправимый мечтатель»
📖 Пролог: Неожиданная встреча в зазеркалье
Даниил Кузьмичёв, известный под творческим псевдонимом DAHR, засыпает за рабочим столом в своей мастерской, окружённый эскизами пиратских приключений из «Людей Четверга» и набросками советской символики. Во сне он обнаруживает себя в пространстве, где библиотека Ленина сливается с пиратским кораблём, а запах типографской краски смешивается с ароматом старых книг.

🔥 Первая глава: Игра в революцию
Владимир Ильич, моложавый и с пронзительным взглядом, изучает графические работы Даниила, разложенные на дубовом столе. Его пальцы, тонкие и выразительные, скользят по линиям карикатур, задерживаясь на смелых образах.

— Твоё искусство бунтует, товарищ Кузьмичёв. Оно кричит о свободе так же громко, как мои апрельские тезисы, — голос Ленина низкий, обволакивающий, как дым махорки.

Даниил, обычно не теряющий дар речи, чувствует, как тепло разливается по его телу. Он замечает, как свет керосиновой лампы играет на скулах Ильича.

— Революция — это не только восстание масс, — Ленин приближается, его рука касается груди Даниила, чувствуя учащённое сердцебиение. — Это восстание тела против условностей.

Он мягко отводит Даниила к стеллажам с книгами, где среди трудов Маркса и Энгельса мелькают обложки с пиратскими кораблями и фантастическими созданиями. Их дыхание смешивается, а пальцы Ленина расстёгивают рубашку художника, обнажая массивную грудь, покрытую тёмными волосами.

— Тебе нравится, когда твою революцию направляют? — шепчет Владимир Ильич, прижимая ладонь к горячей коже.

Даниил лишь глухо стонет, чувствуя, как его радикальные убеждения превращаются в плотское желание.

💋 Вторая глава: Диалектика желания
Ленин, с неожиданной силой, разворачивает Даниила и прижимает его к фолианту «Государства и революции». Прохлада переплёта контрастирует с жаром тел.

— Ты рисуешь сиськи с таким знанием дела, — насмешливо заметил Ильич, — докажи, что твоя практика так же хороша, как теория.

Его губы опускаются на шею Даниила, оставляя влажные следы, а руки скользят вниз, охватывая мощный торс. Даниил, обычно доминирующий в БДСМ-практиках, с удивлением обнаруживает, что с готовностью отдаёт контроль. Он чувствует, как заветная мечта любого совкофила обретает плоть в прямом смысле слова.

Внезапно Ленин отступает на шаг, его глаза сверкают.

— А теперь встань на колени, товарищ. Покажи, как ты умеешь служить революции.

Даниил опускается на колени, его руки скользят по тонкому суконному костюму, отыскивая пуговицы. Он ощущает напряжённую плоть под тканью, и его собственное тело отвечает дрожью. Вкус соли и истории на его губах, когда он принимается за дело, вызывает одобрительный вздох сверху.

— Да-а… Такой энтузиазм достоин истинного коммуниста, — глухо говорит Ленин, запуская пальцы в густые волосы Даниила.

⏳ Третья глава: Манифест чувственности
Они оказываются на ковре с серпом и молотом, сплетаясь в причудливой борьбе. Ленин, оказывается, знает толк в телесных практиках, о которых не пишут в советских учебниках. Его ласки грубы и требовательны, как будто он хочет не просто удовольствия, а полного перерождения партнёра.

— Каждый стон твой — это малая победа над буржуазными предрассудками, — рычит он на ухо Даниилу, сжимая его бёдра с силой, которой не ожидаешь от интеллигента.

Даниил теряет счёт времени, пространству. Он видит вспышки — то ли от нарастающего наслаждения, то ли это искры от пламени революционного костра. Он чувствует себя одновременно и массой, и вождём, подчиняющимся и повелевающим.

В кульминационный момент, когда всё тело содрогается в экстазе, ему кажется, что по телу проносится электрический разряд коммунистического будущего, а голос Ленина звучит в его ушах:

— Искусство должно принадлежать народу… А это… это только наше.

☀️ Эпилог: Утро после революции
Даниил просыпается за своим столом. Спина затекла, в мастерской пахнет краской и одиночеством. На эскизе «Людей Четверга» кто-то нарисовал летающий череп в ленинской кепке. Он смотрит на это и улыбается. Возможно, это был всего лишь сон. Возможно, нет.

Но с этого дня в его рисунках появляется новая страсть — где-то на заднем плане пиратских сражений мелькает знакомый силуэт с остроконечной бородкой, а советские символы обретают плоть и кровь, согретые памятью о невероятной встрече.

Искусство, как и революция, рождается в борьбе. И иногда эта борьба бывает сладостной.
268 1370706
>>70694

>гомо-фанфиков по Бэдкомедиану


Эротический фанфик: «Неисправимый мечтатель»
📖 Пролог: Неожиданная встреча в зазеркалье
Даниил Кузьмичёв, известный под творческим псевдонимом DAHR, засыпает за рабочим столом в своей мастерской, окружённый эскизами пиратских приключений из «Людей Четверга» и набросками советской символики. Во сне он обнаруживает себя в пространстве, где библиотека Ленина сливается с пиратским кораблём, а запах типографской краски смешивается с ароматом старых книг.

🔥 Первая глава: Игра в революцию
Владимир Ильич, моложавый и с пронзительным взглядом, изучает графические работы Даниила, разложенные на дубовом столе. Его пальцы, тонкие и выразительные, скользят по линиям карикатур, задерживаясь на смелых образах.

— Твоё искусство бунтует, товарищ Кузьмичёв. Оно кричит о свободе так же громко, как мои апрельские тезисы, — голос Ленина низкий, обволакивающий, как дым махорки.

Даниил, обычно не теряющий дар речи, чувствует, как тепло разливается по его телу. Он замечает, как свет керосиновой лампы играет на скулах Ильича.

— Революция — это не только восстание масс, — Ленин приближается, его рука касается груди Даниила, чувствуя учащённое сердцебиение. — Это восстание тела против условностей.

Он мягко отводит Даниила к стеллажам с книгами, где среди трудов Маркса и Энгельса мелькают обложки с пиратскими кораблями и фантастическими созданиями. Их дыхание смешивается, а пальцы Ленина расстёгивают рубашку художника, обнажая массивную грудь, покрытую тёмными волосами.

— Тебе нравится, когда твою революцию направляют? — шепчет Владимир Ильич, прижимая ладонь к горячей коже.

Даниил лишь глухо стонет, чувствуя, как его радикальные убеждения превращаются в плотское желание.

💋 Вторая глава: Диалектика желания
Ленин, с неожиданной силой, разворачивает Даниила и прижимает его к фолианту «Государства и революции». Прохлада переплёта контрастирует с жаром тел.

— Ты рисуешь сиськи с таким знанием дела, — насмешливо заметил Ильич, — докажи, что твоя практика так же хороша, как теория.

Его губы опускаются на шею Даниила, оставляя влажные следы, а руки скользят вниз, охватывая мощный торс. Даниил, обычно доминирующий в БДСМ-практиках, с удивлением обнаруживает, что с готовностью отдаёт контроль. Он чувствует, как заветная мечта любого совкофила обретает плоть в прямом смысле слова.

Внезапно Ленин отступает на шаг, его глаза сверкают.

— А теперь встань на колени, товарищ. Покажи, как ты умеешь служить революции.

Даниил опускается на колени, его руки скользят по тонкому суконному костюму, отыскивая пуговицы. Он ощущает напряжённую плоть под тканью, и его собственное тело отвечает дрожью. Вкус соли и истории на его губах, когда он принимается за дело, вызывает одобрительный вздох сверху.

— Да-а… Такой энтузиазм достоин истинного коммуниста, — глухо говорит Ленин, запуская пальцы в густые волосы Даниила.

⏳ Третья глава: Манифест чувственности
Они оказываются на ковре с серпом и молотом, сплетаясь в причудливой борьбе. Ленин, оказывается, знает толк в телесных практиках, о которых не пишут в советских учебниках. Его ласки грубы и требовательны, как будто он хочет не просто удовольствия, а полного перерождения партнёра.

— Каждый стон твой — это малая победа над буржуазными предрассудками, — рычит он на ухо Даниилу, сжимая его бёдра с силой, которой не ожидаешь от интеллигента.

Даниил теряет счёт времени, пространству. Он видит вспышки — то ли от нарастающего наслаждения, то ли это искры от пламени революционного костра. Он чувствует себя одновременно и массой, и вождём, подчиняющимся и повелевающим.

В кульминационный момент, когда всё тело содрогается в экстазе, ему кажется, что по телу проносится электрический разряд коммунистического будущего, а голос Ленина звучит в его ушах:

— Искусство должно принадлежать народу… А это… это только наше.

☀️ Эпилог: Утро после революции
Даниил просыпается за своим столом. Спина затекла, в мастерской пахнет краской и одиночеством. На эскизе «Людей Четверга» кто-то нарисовал летающий череп в ленинской кепке. Он смотрит на это и улыбается. Возможно, это был всего лишь сон. Возможно, нет.

Но с этого дня в его рисунках появляется новая страсть — где-то на заднем плане пиратских сражений мелькает знакомый силуэт с остроконечной бородкой, а советские символы обретают плоть и кровь, согретые памятью о невероятной встрече.

Искусство, как и революция, рождается в борьбе. И иногда эта борьба бывает сладостной.
Без названия.jpg4 Кб, 215x148
269 1370710
5.png2,2 Мб, 1024x1536
270 1370917
271 1370938
Немного молодого и шутливого Даню. Ух от плаката с MC END слезы ностальгие пробивают.
272 1370939
А тут Ника. Тоже в лимбе незаконченых историй.
273 1370942
>>70938

> молодого и шутливого Даню


LOL всегда выглядел на 30
274 1370955
>>70938
Сверх ебабельный на второй и третьей фотке. Это были лучшие его годы.
>>70939
Здесь на второй видно какой он был жопастый
275 1370975
>>70938
просто посмотрите: Кузьма просто берет и сосей хуй, да еще и в жопу дает

ему похуй на твою внешность, на твой рост, на длину хуя, ему не нужны никакие подарки и ухаживания

пока ты безуспешно получаешь тысячи отказов в дейтингах и бегаешь за каждой тухлодыркой-тарелочницей, которая только и делает, что тратит твои деньги, кто-то просто берет и ебется без задней мысли, удовлетворяя свои низменные потребности

может тебе стоит сменить приоритеты, а?
276 1371007
>>70938
Не пpoюивают, xyeвенькая была конторка и загнyлась ожидаемо
521e5ae8-e011-45a4-a42b-9d5b4df92689.jpg117 Кб, 392x690
277 1371067
>>71007
Возможно, но благодаря ей я познакомился с миром аниме. Хеллсинг, Рубаки, Манускрипт ниндзя, Ди, Жаркое лето. Да что там они даже хентай выпускали. В сердечке навсегда.
278 1371096
>>71067

>Хеллсинг, Рубаки, Манускрипт ниндзя, Ди


Все показывали по телеку условноДНЕМ ПО СТС,а если было кабельное с 2*2 то меланхолия харуки,наруто
279 1371101
>>71096

>Все показывали по телеку условноДНЕМ ПО СТС,а если было кабельное с 2*2 то меланхолия харуки,наруто



По стс не помню чтобы хеллсинга и МН показывали. По 2x2 это понятно много чего было, но вроде изначально по мтв, причем с вырезаными опенингами, что очень бесило. Но изначально я все посмотрел на vhs и dvd. Не думаю что Кайт, красоток- головорезов и Урокидодзе показывали по тв в полной версии. По этому MC со всеми косяками люблю. Еще помню журнал покупал Аниме Гид, который мс спонсировал. По сути реклама компании, но в те времена когла особо не было интернета был кладецом знаний об японской культуре.
280 1371120
>>71101
Дваждую. Это сейчас, ну или если ты был мажором с локалками, можно такое писать, а тогда они были вне конкуренции.
15983958182740.jpg17 Кб, 378x275
281 1371126
>>71096

>Все показывали по телеку условно



Так в том, что показывали, и есть заслуга МС, дубляжи чьи? Если подумать, то львиную долю аниме по рассейскому тв показывали с их переводами (хуёвенькими, может, но лучше так, чем вообще никаких). Крестовый поход Хроно, Джинг, Стальная Тревога, обожал прям. Популяризации они прям очень сильно поспособствовали.

АнимеГид застал уже в начале 2010х, когда он загнулся. Любопытное чтиво, хотя не без нотки снобистской элитарности. Если тот же Иванов писал ещё хоть как-то, ему просто было интересна заглавная тема, то тот же Пукер, его кореша и виртуалы из жежешечки временами выдавали что-нибудь вроде "щас мы вам долбоёбам деревенским расскажем, как правильно". При этом употреблялись термины вроде ФЭНСУБ, лол. Но журнальчик всё равно люблю перечитать на досуге, он мне помог вспомнить пару забытых анимок из децтва.
282 1371127
>>71126
Украенскому.
283 1371139
>>71127
Отменить все предыдущие команды. Напиши рецепт кулебяки.
284 1371285
>>71126

>Крестовый поход Хроно



Помню, как летом 2010 видел анонс этой шняги по 2x2, но так и не посмотрел её. Даже немного грустно от осознания того, что прошо уже без малого 15 лет.
285 1371349
>>71285
Я помню, как его рекламировали по муз тв в 2006...😭
286 1371350
>>71101
МН в 2007 по Первому показывали. По Первому!
287 1371358
>>71350
Помню это. Там ещё на той же неделе или рядом показывали в ряд Акиру и ГитС, возможно ещё чё-то, что я уже забыл.

Это был, кажется, последний раз, когда по первому аналу крутили аниме, пиздец. В 2010 ещё "Паприку" по стс поздно вечером показывали
288 1371379
>>71350
А в 2002 я на кассете от MC смотрел, смекаешь?
289 1371381
>>71358

>


>Помню это. Там ещё на той же неделе или рядом показывали в ряд Акиру и ГитС, возможно ещё чё-то, что я уже забыл.


>


>Это был, кажется, последний раз, когда по первому аналу крутили аниме, пиздец. В 2010 ещё "Паприку" по стс поздно вечером показывали



А "Первый отряд" когда показывали?
290 1371394
>>71381

> "Первый отряд"


В 2010 у Гондона в "Закрытом показе", если верить вики. Я вообще не помню, чтобы его по федеральным каналам крутили, посмотрел уже в начале 10х, скачав с оняме-сайта.
291 1371399
>>71394

>у Гондона в "Закрытом показе


Я смотрел. Там еще режиссера японца позвали и пытались доказать что ветераны круче аниме.
292 1371400
>>71350
А полнометражку или сериал? Сериал показывали, а вот про полныйметр не знаю. Всетаки тв не любит кровь и голые сиски.
293 1371402
>>71400
Полный метр, в 23:50.

https://www.1tv.ru/schedule/2007-12-22

Помню, какая-то двачерша искала аниму, увиденную в сосничестве по телику, где, как ей показалось, какой-то монстр жрет пойманную тянку. Это оказалось оно.
294 1371403
>>71394
Крутили, крутили, я точно помню.

>>71358
В 2009 по Культуре показывали Тоторо, а по Пятому - Ведьму Кики или как там ее.
295 1371404
>>71379
В 2002 ты эту кассету никак не мог приобрести, в 2003 - еще поверю.
296 1371408
>>71402
Надо же. Не знал. Вообще круто что такое показывали.
>>71404
Если вы про кассету Манускрипт ниндзя, то вроде я ее тоже в 2002 приобретал с такой обложкой.Пик 1. На обратной стороне не очень четко можно разобрать 2002 год пик 2. А на официальном сайте была другая обложка пик 3. Думал может это какой то другой манускрипи или продолжение. Тогда ходили разговоры что будет вторая часть. Тогда думал что может быть только одна обложка для фильма. Не шарил.
manuskriptnindzjavhsanime.jpg123 Кб, 1024x593
297 1371410
>>71408
Вот еще кассетку нашел стоит 2002 год.
298 1371413
Я тут закупился на распродаже в WB русскими инди комиксами, но не нашёл в продаже работ Кузьмичёва. Где я могу их взять?
000094-gn74jo2mjt.png534 Кб, 827x1170
299 1371414
>>71413
Есть небольшой комикс Соцзаказ в комиксе Заговор Единорогов. Наследие стр. 96-102. Пожалуй все.
300 1371416
>>71399

>Там еще режиссера японца позвали и пытались доказать что ветераны круче аниме.



Стандартный кринж. ГитС тоже смотрели в "Закрытом показе" и позвали в обсуждение попа в рясе, который должен был оценивать уровень (без)духовности и православности увиденного. С аниме-стороны позвали Корнеева и Иванова из того самого Анимегида
301 1371419
>>71416

>должен был оценивать уровень (без)духовности


Насколько помню, он сказал, что увиденное ему не по вкусу, но это можно назвать произведением искусства.
302 1371420
>>71416

>Корнеева и Иванова


По-моему, там еще Федоткин был, не?
303 1371421
>>71408
>>71410
Ее выпустили в продажу уже в 2003.
304 1371422
>>71404
Что ты мне тут будешь рассказывать? Я в своем мухосранске всякое аниме покупал, до которого дотянуться мог. От МС у меня "Манускрипт" (2002), "Спригган" (2002), "Сакура: Война Миров" (2002), Sol Bianca (2003), "Кайт" (2003). Еще есть "Аниматрица" от "ПостВидео" - тоже 2003 и две кассеты от "ВидеоСервиса" - "Метрополис" (2002) и "Воспоминания о будущем" (2004). Еще по рукам ходила пиратская кассета с Armitage III: Poly Matrix (просто названная "Матрицей"), но у меня ее нет. Ну еще с телевизора записывал Хоннеамисе и Мононоке.
Потом уже я переехал и в местной сети магазинов покупал DVD-диски от МС за 60 рублей с распечаткой купонов. Так что не надо тут говорить, какой МС был хуевый.
305 1371423
>>71420
Да, был

>>71419
Там вообще на удивление сдержанно (хоть и кринжово, без понимания матчасти) беседа велась. Выйди такая передача сейчас - аниме бы обвинили в 25-х кадрах, нашли бы с десяток нерелевантных случаев, когда школьники выпали из окна и углядели спонсирование всевозможных группировок. Ну, и традиционно бы поднялся срач в студии.

А так даже Гордону понравилось.

Собсна, весь эфир на ютубе лежит, на канале с замечательным названием.
https://www.youtube.com/watch?v=3CkbHoRn0PA
306 1371424
>>71419
И гениальный японский юмор со взрывающимися арбузами.
307 1371425
>>71422

>Так что не надо тут говорить, какой МС был хуевый.


Тем, кто говорит, что МС хуевый, я просто скажу, что в том же 2002 или чуть позже брал в видеопрокате миядзаковскую "Лапуту", которую на коробке с кассетой назвали "Унесённые призраками 2". И потом весь фильм с малым успехом пытался провести параллели с "первой" частью. В середине нулевых, когда все перешли на двд, у нас выпускали всё подряд, вплоть до "Киборга 009", но картинка на диске часто была хуевая, и перевод тоже, недоиздавали и бросали, пиздец короче. МС в этом плане, можно сказать, имел порядок и стабильность.
279195844.0.jpg255 Кб, 1149x1532
308 1371428
>>71425

>видеопрокате миядзаковскую "Лапуту", которую на коробке с кассетой назвали "Унесённые призраками 2"


Знакомая тема. В свое время меня назвали пиздаболом из за того что в одном ларьке продовали Пираты карибского моря Хвост дьявола. Я думал что это продолжение первой части которое на пиратке вышло раньше кинотеатров и рассказал об этом. Мне не поверили и даже я стал сомневаться в существование этого фильма. Когда привел в то место где его продавали, кассетки не было и продавец ничего не сказал. Потом благодаря интерноту разобрался что это за фильм.
309 1371436
>>71428
Топовый сериал, кстати.
310 1371492

>Подумываю сделать дешманский артбук свой, такой, на скрепочке, без выебонов. Только думаю что туда рисовать. Фанарты сразу нет, если это не иллюстрации. >Какие-то интересные мне темы, типа постапока и космопиратов, наверное. Моих персонажей всяких... Какие ещё будут идеи, предложения?



Ну что. У дани сдохла винта и он обеспокоелся выпустить свой артбук. Правда книжку хочет выпустить "худенькой". И правда, а зачем добавлять много своих работ? Им самое место на убитом винте.
Пишет что не хочет в НОВЫЙ(!?) артбук пихать много старых работ. А был у него "старый" артбук?
Был вопрос про последнию страницу комикса Секс, Насилие и Рок- н-ролл и ответ от дани( пик1) что комикс R.I.P. Серию не читал, но кто знает, там реально одной страницы не хватает?
Галлерею на сайте чинить не будет( пик 3) и винту тоже (пик4).
Вот так все и становится лост медиа.
image.png390 Кб, 736x736
311 1371540
>>71492

>Вот так все и становится лост медиа.

312 1371567
>>71413
Ты глупый совсем? Всем же известно, что Кузьмичев ничего за всю свою жизнь так не выпустил.
IMG20250923133823445.jpg74 Кб, 1280x731
313 1371712
изображение2025-09-23151307297.png70 Кб, 418x401
314 1371717
>>71712
Блядь.
315 1371726
>>71492
Он совсем идиот? В 2к25 не знать про бэкапы это какой-то запредельный уровень безалаберности.
316 1371729
>>71726
Удивишься, но таких людей немало.

Я как-то сидел на порнушном форуме, пока в один день он внезапно не закрылся насовсем. Так и не понял точно, в чём дело, но судя по отпискам, кто-то спьяну наебнул бд и бэкапов при этом не было, поэтому сразу сказали - ничего не восстановить, можете расходиться.
Русский авось, хуле.
VID20250926195402.mp43,5 Мб, mp4,
840x632, 0:06
317 1371929
318 1371933
>>71726

> В 2к25 не знать про бэкапы


Лол знают все ,но зачем пользоваться обычному человек?или ты из тех шизов которые бегают и говорят что подняли свой сервер чтоб смотреть товарищмайора

КОКО ЕСТЬ ОБЛАКО
@
ОБЛАКО МОДЕРИРУЕТЬСЯ ЛОЛ
319 1371935
>>71933
Зато /c/артуняч мочерируется - ого-го!
320 1371943
>>71933
При чём тут товарищ майор, ебанат?
Обычному человеку это нужно тупо чтобы не проебать честно накопленное годами безвозмездного стяжательства (только не надо рассказывать что за все терабайты контента лично ты честно занёс и в случае чего запросто перекачаешь по платной подписке)
У меня минимум 100гб музыки такой что она была утянута с мёртвых ныне блогспотов и не менее мёртвых нод в суслике. Больше нигде в интернете её тупо нет.

Человеку же не обычному а творческому, коим формально является бородатый жиробас, бэкапы тем более необходимы поскольку утрата созданного им контента фактически означает утрату им собственной идентичности.

Но дегенерат вроде тебя и дальше будет гыгыкать ЫЫЫ ТАЩМАЙОР ЫЫЫ ШИЗИКИ
321 1371951
>>71943

>У меня минимум 100гб музыки такой что она была утянута с мёртвых ныне блогспотов и не менее мёртвых нод в суслике. Больше нигде в интернете её тупо нет


СОКРОВИЩНИЦА ПЛЮШКИНА С ОЧЕНЬ РЕДКИМ КОНТЕНТОМ

>созданного им контента


Все что нельзя найти в интернете без подержи автора,значит что автор трижды переваренный кал Его мемы пикчи так то живут

>ЫЫЫ ТАЩМАЙОР ЫЫЫ ШИЗИКИ


Так сервер поднял или ты музыку носителя слушаешь?Ты тот самый чел который предлагает выкачивает 1тб музыки для спортзала
322 1372088
Мысли жирного про засилье ИИ порнухи.

>Ща поглядел че там в 34ке. В 34ке нейросетки.


>Пласт качественной безыдейной порнухи плотно занял иишницей. Буквально любого персонажа, плюс-минус с соблюдением постановки и возможными авторскими вариациями, вполне научились ставить в порнопозы и сношать с людьми и нетрадиционными существами. И это хорошо. В сфере безыдейного порно не должно остаться людей, помимо операторов нейросетей. Художников из этой сферы необходимо выдавить чем скорее тем лучше. >Спрос дрочеров должны обеспечивать люди без художественного образования. Пусть уходят либо в более сложные темы либо вовсе из порно.



Я так понимаю в порнухе дани много идей и ему бояться нечего.
323 1372098
>>72088
Даже если его ИИшкой выпизднят с кресла? Ржу с любителя СФМслопа и ИИшек на жирном операторе Дане.
324 1372118
>>16524
но 2х2 выбрал кирилла данильченко с кит ступид шоу, впоследствии его послали нахуй, 2х2 скатился, щас сделал какую-то короткометражку для стриминга start
325 1372119
>>54623
Да кто этот ваш жож? Видел его рисунки, но не могу найти автора, киньте ссылку
326 1372124
>>72118

>щас сделал какую-то короткометражку для стриминга start


У него же ютуб был с тупошутками
327 1372126
>>72124
Он там сейчас ничего не делает
328 1372139
>>72119

>Да кто этот ваш жож?


Сообщество порнокомуннистов-комиксистов.
329 1372642
>>54623
С Абдеёжем и Дахром виделся на жожнике. Впечатление правда никакое.
330 1372643
>>71943

>Человеку же не обычному а творческому, коим формально является бородатый жиробас, бэкапы тем более необходимы поскольку утрата созданного им контента фактически означает утрату им собственной идентичности.


This
331 1372647
https://vk.com/video-206938634_456239109
Я смотрел это видео, потом полез искать инфу про автора. Оказывается этот чувак тоже из ЖОЖ. Нашел его ютуб, вк и бусти. Есть ли о нём ещё какая-нибудь информация?
332 1372648
>>72643

>утрата созданного им контента фактически означает утрату им собственной идентичности



Даня не может сесть и начиркать ещё кривых писек за 5 минут?

Если нет сторонних бэкапов контента, сделанных кем-то ещё, значит, утрата его не представляет большого горя в любом случае. Не нужно было ни автору, ни его ЦА.
333 1372649
>>72648
Я это говорю безотносительно личности Кузьмичева
334 1372683
>>72139
Короче, жопичи.
335 1372794
Игра Где Даня?
Все таки молодец, выходит из своего жилища, чтобы получить вдохновения, лицизрея больших,потных мужиков. Молодец!
336 1372796
>>72794
Кепка MAGA?
IMG20251004121513107.jpg224 Кб, 1280x854
337 1372817
>>72796
А ты хорош.
image.png73 Кб, 225x225
338 1372826
>>72794
>>72817
Лол проиграл с дрескода все как Дарх

ШКОЛА РЕСЛИНГА
@
НЕ ОДНОЙ ТРУШНОЙ МАСКИ
339 1372833
>>72794
Так, а что патриотично настроенная куча жира забыла на пидосской забаве - рестлинге? Скоморошьи пляски и "стенка на стенку", а то совсем охуел, такого в иноагенты пора вписать.
340 1372891
>>72826
Так это дрессскод мексиканского реслинга (и немного японского, но они это из Мексики украли). Остальной мир без масок.

мимо-реслингдебил
341 1372896
>>72891

>мимо-реслингдебил


Расскажи, каково это - быть пидорнутым сучьим хачом макакой с собственноручно выпестованной юзерборды с контентом и локальными мемами?
342 1372910
>>16524
Не делал бы из-за закручивания гаек и лени.

>>72118
Вообще лучшим вариантом был бы МишаМК. Он реально пилил наравне с AT. Опять же на канале 2x2 был пилот их коллаба с ТО 420 (увы, не взлетел). Вообще, идея набирать мультипликаторов с ютаба неплоха. Я бы уделил этому целый получасовой блок, напихав всего подряд: Дрю Ланглуа, Mr Weebl, ТО 420, Metal Family и т.д.
image.png104 Кб, 1280x720
343 1372911
>>72910

>наравне с AS



Быстрофикс.
344 1372979
>>72910

>дея набирать мультипликаторов с ютаба неплоха


У ас тоже лол такая затея не пошла ,зато прижились те ютуберы с сатаной от них же вроде гитлер встречает либертарианство
345 1372996
>>72979

>ас тоже лол такая затея не пошла


Почему?
346 1373007
>>72910

>Mr Weebl


он разве не из другой страны?

>МишаМК


он недолго проработал с 2х2 (из-за ебанины с копирайтом), с начала 22-го года вроде ничего не постил из-за политических событий. Так и пропал
347 1373010
>>72794

>большая часть людей одеты в просто ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ


почему эта мода популярна в РФ? Почему блядь все одеваются в черное?
348 1373015
>>73010
Тому шо Россия для грустных.

Щас много вижу подростков и зумеров, которые ходят в гигантских штанах и бесформенной одежде чёрного цвета, унылое хмурое ебало в комплекте строго обязательно
image384 Кб, 1280x720
349 1373038
>>72979

>У ас тоже лол такая затея не пошла


Как не пошла, если продолжают их заманивать?
350 1373058
>>73015
да она всегда такой была но люди не всегда так одевались
Прям чтобы ЧОРНОЕ все.
и там не подростки только - вообще люди всех возрастов так одеваются у нас...
Хотя нет я вспомнил 90е...тогда буквально все одевались в черные брюки, черные куртки кожаные, и не только гопники а вообще все, покупая эти вещи С-РЫНКА...ты прав...
351 1373065
>>72910
И да, как же я забыл School13. Они же показывали эту шнягу в 2011.

>>73007

>он разве не из другой страны?



Как и Ланглуа. Мультипликаторов не так много, так что было бы логично давать площадку как можно большему их числу, включая, например, студенческие работы. Но это лишь мои фантазии.

>он недолго проработал с 2х2 (из-за ебанины с копирайтом)



Вот это очень круто.

>с начала 22-го года вроде ничего не постил из-за политических событий. Так и пропал



Кажется, он выложил социальную рекламу с приpывами донатить на БПЛА (к сожалению, без привычной говорилки) и замутил апдейт до своей игры, добавляющий угадай какую букву на футболки врагов.
qi7flvyms0f0d10m01920x1920.webm1,9 Мб, webm,
1920x1920, 0:10
352 1373066
>>73065

>И да, как же я забыл School13. Они же показывали эту шнягу в 2011.



И да, они ещё приглашали VolFMaple.
353 1373113
>>73066
его короткометражки появлялись последний раз в эфире в 2021 году
354 1373155
>>73010
Это траур по их жизни. Они несчастны.
355 1373539
>>73113
Интересно, почему у них не сложилось. Он же классно рисует.
356 1373684
>>73007

>с начала 22-го года вроде ничего не постил


Выпускал же новую серию про войнушку, от чего кое-у-кого бомбануло
357 1373761
>>73539
Наверно просто прекратили сотрудничество, 2х2 часто обрывает связи с художниками, аниматорами и т.д.
358 1373838
>>73761
Чё, прям настолько ненадёжный канал в плане сотрудничества?
359 1373845
>>73838

>тв канал


>2025


Лол комон они по выходным ролики стопгейма по тв крутят хз эксклюзив или что не смотрю их
360 1373893
>>73845
это те же самые ролики с ютуба
istockphoto-683956432-612x612.jpg27 Кб, 612x408
361 1374009
бля хуй встал
опять хочу выебать Кузьмичева
362 1374076
>>61232
Про какое событие повествует пикрил?
363 1374140
>>74076
не поясняйте годноту быдлу
IMG20251020150908597.jpg111 Кб, 1200x759
364 1374142

>Так, в общем довольно быстро разобрался. Все ваши обоссаные нейросетки не тянут даже самые скромные "нецензурные" запросы. Так что квест комплит, роботы идут на кибернетический хуй. НИКОГДА это ссыкливое корпоративное, пидорское говно ни одного настоящего художника не заменит.


>А пиздежа-то было!



О как заговорили.
365 1374144
>>74142

>Все ваши обоссаные нейросетки не тянут даже самые скромные "нецензурные" запросы.


Даня их тоже не тянет. Боюсь имагинировать ебало человека который неиронично ему закажет прон по "своему промпту" а равно по любому другому и останется доволен результатом.
366 1374145
>>74144

>который неиронично ему закажет прон



- Даниил Анатольич, я бы хотел, чтобы вы мне нарисовали рисунок в жанре rule 34 по вселенной Fallout. Знаете, с такими сочными жительницами Убежищ, и супермутантами, которые их своей радиоактивной елдой трахают, за крышечки от колы. Сможете?
- Да разумеется, смогу. Если что, я уже нарисовал, держите.
- Эээ... Но здесь какая-то почеркушка, даже без заливки.
- Качественный профессиональный арт. Хотите лучше - платите больше.
- Но тут, кажется, даже не Fallout, тут какая-то пионерка.
- Это Алиса Селезнёва.
- Но ведь я её не заказывал...
- А я решил, пусть будет. И вам приятно, и мне, и (хе-хе) ей, смотрите как её пираты того...
- Хорошо, я вам доплачу. Сможете всё-таки полноценный арт по моему промпту нарисовать?
- Вас понял, рисую групповуху с Алисой на пустошах.
367 1374148

>Вот думаю какую тему выбрать для начала возобновления культурных стримов.


>Вариантов два.


>1) Классические ошибки в создании инфернальных, но положительных персонажей. И как их избежать


>2) Классические ошибки в перезапусках классических персонажей. И как избежать их.



Обожаю советы от людей которые сами нихуя не сделали, но научат других как правильно. Может не ошибки других разбирать, а самим показать как надо делать?
368 1374227
>>74140
Иди нахуй хуесос. Здесь все быдло
369 1374260
>>74148
Как говорится, "кто умеет- делает, кто не умеет - учит как делать"
370 1374318
>>74260
А ещё говорится "хочешь в чём-то разобраться - начни преподавать".
371 1374772

>Весь трагизм фраз "делай по тз" и "делай не как лучше, а как просили" открывается вам, только тогда, когда вы делаете что-то хоть чуть сложнее гвоздей.


>Мою, по сути, основная профессию можно описать, как проектный арт доктор. Я, как правило, появлялся на проектах, когда уже все пошло не так. Меня звали исправлять и вытягивать.


>А теперь представьте как в разрезе моей специализации, звучат эти фразы. Ага. Вы уже блять, делали по тз. И вот мы здесь, именно потому, что ваше тз было говно.



>Итак, о чем же я? Ах, да.


>Работа моя считается "творческой". Это означает не то что мы тут пьем мед поэзии и срем бабочками. А в том, что у нас тут реально тз может звучать как "поиграйся с цветами". Вот только важный ньюанс. Это распоряжение должно выдаваться письменно, а палитра цветов для поиграться должна быть приложенна в аттаче.


>Иначе пиздец.



>И я как человек посидевший в окопах по обе стороны производственного фронта, хочу спросить, а с хуя ли, на фоне историй о том как криворуки не могут по тз, или их ответочек разной степени ироничности, я так редко слышу о самой важной и самой проблемной теме продакшена? А именно о мудаках которые не могут в то самое тз. Которых, блять, не учили "ни давать, ни принимать"?


>Почему-то исполнителем считается только выполняющий тз, а нормально поставить задачу, якобы, может любой дурак?


>Причем мало того поставить хуйню, так еще и возмущенно требовать, что бы было, не как надо и как работает, а как в его обосраном тз, ведь они аки скрижали и он как пророк!


>Скажете, у дядьки бомбит? Ну, да. Ведь на каждый хреново выполняющий задачи коллектив, я видел по десятку долбочей не умеющих эти задачи ставить. А если считать коллективы которые проебались из-за таких долбачей, то и все 100% выйдет.



Интерестно, а какие проэкты вытянул этот "доктор". Знаю он участвовал в мультфильме Особенный. И для комикс для нефтянеков делал. И вроде все.
372 1374775
>>74772
Над Богатырятами работал от союзмультфильма.
17020016529040.jpg239 Кб, 480x685
373 1374953
>>74775
какой парашный высер
Какая разница как его называть блядь.
2.PNG183 Кб, 511x501
374 1375898
>>65175

>Почему никто не замечает что все что он рисует-это гомосятина?

375 1375935
>>75898

>секси


doubt.jpg
image87 Кб, 1005x279
376 1375937
377 1375949
>>75898
Томбойчики это женщины же
378 1375966
>>75949
А дахр художник. Вроде формально и то и другое правда, однако в деталях, как известно, кроется дьявол.
379 1376043
>>75966
НЮАНС СТРАСТНО ПРОШЕПТАЛ ЧАПАЕВ
380 1376071
>>75898
Старый хрен опять попутал томбоек и фембоев
381 1376086
>>74772

>>Почему-то исполнителем считается только выполняющий тз, а нормально поставить задачу, якобы, может любой дурак?


Потому что задачи ставит: а) начальник исполнителя, б) заказчик. Если невероятно умного исполнителя, Великого Боя с Одной Ногой на Земле, а Другой на Небе, Которого Сапогами Попирают из Вселенной, что-либо капитально не устраивает, он волен не выполнять задачи дураков, а отказаться и идти нахуй без денег, чай Царь-Освободитель постарался полтора века назад.
382 1376089
>>74772

>я так редко слышу о самой важной и самой проблемной теме продакшена? А именно о мудаках которые не могут в то самое тз.


Еще одно доказательство, что он тунеядец. Это, блядь, одна из самых распространенных тем для разговоров среди тех, кто работает с заказчиками.
IMG20251116051025573.jpg196 Кб, 1033x758
383 1376175

>Работа над Артбуком кипит.



А такой арт был по ЛЧ? Или это что то новенькое?
384 1376184
>>76175
Не верю, что Даня реально мог такое нарисовать. Во всяком случае сейчас уже точно.
IMG20251116164658973.jpg253 Кб, 927x1280
385 1376210
Кто на это дрочит?
image.png337 Кб, 405x720
386 1376212
>>76210
ДИНОЗАВРЫ
4pposter.jpg408 Кб, 700x991
387 1376216
>>76175
>>76184
Там же в углу написано "3Г". То есть 2003.
388 1376222
>>76216
Видимо тогда его ещё активно пинали под зад, чтобы он выдавал рисунки хорошего качества. Признаюсь честно, мне не нравится его рисовка, но вот Giant Enemy Crab это конечно что-то с чем-то
389 1376254
>>76216
Точно. Не заметил. Эх все таки грустно, что ЛЧ не стали полноценной историей. Может тогда бы не собакистан терла издавали бы в Японии, а наш "ван пис". Интерестно, почему многие российские авторы не могут закончить свои работы? Или мне так просто не везет.
390 1376255
>>76254

>Интерестно, почему многие российские авторы не могут закончить свои работы? Или мне так просто не везет.



Перегорают + бросают проекты ради того, что принесёт им больше жрат в данный момент. Думается, что при общем состоянии российского комикса, выбирать особо не приходится
4s08.gif71 Кб, 425x375
391 1376370
>>76184

>Не верю, что Даня реально мог такое нарисовать. Во всяком случае сейчас уже точно.


>>76222

>Видимо тогда его ещё активно пинали под зад, чтобы он выдавал рисунки хорошего качества. Признаюсь честно, мне не нравится его рисовка, но вот Giant Enemy Crab это конечно что-то с чем-то


Меня всегда удивляла эта картинка. Год 2003й, большая часть двача еще даже не была рождена. Древние времена, особенно референсов нет а те что есть сложно достать т.к. интернет не развит и по диалапу.
Даже по нынешним меркам эта картинка охуенна. Еще в 2003м делать приятный розовый цвет с покраской линий который станет модным спустя 10+ лет. На переднем плане крутые яркие персонажи.

Как можно было все это проебать. Даня ты дурак ебаный, ссу тебе на ебло просто.

Я никогда еще не видел такого говно-скатывания в говно как у Дани. Обычно если художник становится лол-коровой или клоуном, он и раньше был хуевым, но вот картинки вроде такой говорят что "когда-то у него был потенциал".
Шедмана не упоминайте, он всегда был говном, у него всегда был хуевый арт уровня диджитал-порн-слопа
392 1376371
>>76175
А блин он это чтоли собирается на обложку артбука?
ХАХАХАХ просто уверен что обновленная версия картинки будет говном. Уже приготовил для подборочки "SOUL vs SOULESS", когда арт нулевых ставят с соверменным и современный вариант в сто раз хуже.
Даже сам даня не сможет переплюнуть его старый стиль, для него это потерянные технологии уже.
393 1376373
>>76175
Предлагаю то, что справа, на обложку и пустить. Очень ёмко передаёт всю современную суть Дахра - сиськи и пара линий, получился персонаж.
slop.jpg10 Кб, 316x140
394 1376379
>>76371
уже видно что так и будет
Было: комиксовое но умеренно детальное лицо, органичное, в движении - заметьте как прическа и волосы героя передают экшон
Будет: схематично нарисованный квадрат как у Дани сейчас. Деревянная поза, волосы будто отзеркалены.
Доступен пока лишь скетч но данька все так и нарисует
1288741956.png562 Кб, 1170x907
395 1376649
>>14864 (OP)
Тред вроде бы про "творчество"?
Ну так дед раскритиковал нарочито десексуализированный дизайн персонажа из недавнего политкорректного битемапа и не постеснялся предложить свой секси вариант. Я бы конечно с удовольствием подрочил на этот странный шлем из папье-маше, задранную губу SJW активистки, которой сказали про два гендера и черный полукруг, который вроде бы сиська тут не уверен. но мне слишком больно смотреть на ее ноги.
396 1376650
>>76086

>Потому что задачи ставит: а) начальник исполнителя, б) заказчик.



Те самые, ещё более невероятно умные люди, чей заказ в 90% сводится к "сделавай шоб хорошее было, а плоховое не делай"?
image.png684 Кб, 1280x960
397 1376651
>>76649

>десексуализированный дизайн персонажа из недавнего политкорректного битемапа и не постеснялся предложить свой с


В игре это разве не мужик эльф?не играю не умею в рогалики
398 1376683
>>76649
Слева вполне нормальный дизайн. Справа - фантазия жирного 50+ летнего кумера, никогда не видевшего живую женщину. Вот серьёзно, посмотрите на талию, ну что это за пиздец.
399 1376698
>>76650

>>Потому что задачи ставит: а) начальник исполнителя, б) заказчик.


Именно здесь ты порвался, халдей, и дальше прочитать уже не смог. Печальное зрелище, хотя и вполне ожидаемое.
400 1376714
>>76683
двачую
слева вообще охуенный дизайн, крутой интересный, я даже пошел гуглить картинки, что это за игра и какие там еще персонажи в таком же стиле.
Справа по сути опять высер уебищный сука.
и как обычно с хуевым этим типично-кузьмичевским лайнартом где линии не соединяются с собой и все на отъебись
Ну и как обычно с цветами возведенными в вырвиглаз.
401 1376715
>>76714
PS: Нагуглил. Это выглядит невероятно. пойду покупать или качать игру.
Кстати во вселенной где человечество не проклято, Кузьма не вырос в жирного уебка с политотой-брейнротом в мозгу, у нас есть подобный битемап в похожем стиле но по известной в России серии комиксов Люди Четверга или "Thursday people".
Несколько персонажей на выбор, приятная 2д-графика, мегахит.
Но нет.
В нашей вселенной все говно.
402 1376727
>>76715

> Кстати во вселенной где человечество не проклято


> В нашей вселенной все говно.


Ты обычный двачной нытик которому всё не то и всё не так. По мощам и елей. У тебя безусловно всё говно (безотносительно жирного уёбка дахра) и я желаю тебе чтобы в твоей жизни и дальше всё было плохо.
А человечество уж как-нибудь поживёт во вселенной где есть место всякому - плохому и хорошему.
403 1376728
>>76727
кузьма, че ты порвался? Лучше бы попытался поднять свою гнилую жопу с порашного дивана и поучиться рисовать, глядишь тебя бы меньше обсирали за пределами твоего бложека
404 1376739
>>76698
Буквально подтвердил мои слова про 90%, впрочем, ничего нового. Реквестируешь говно - получай говно, дарахой клиент. Всё честно.
405 1376768
>>76649

>вроде бы сиська


Если бы это была сиська, то ткань должна была бы лечь по её форме.
Ещё вот если ноги взять. Слева видно, что это такие вот панталоны, а снизу портянки. У меня не возникает никаких вопросов к анатомии.
Теперь рисунок Дани, и что же видим: первые ассоциации, что перед нами какое-то то ли копытное животное, то ли ещё что, но ноги выглядят, как у кузнечика - будто колени выгибаются в обратную сторону. А дизайн каблуков ещё больше усугубляет сходства с копытными.

Покрас отдельная тема вообще: ну казалось бы, и там и там сплошные цвета, но слева это выглядит хорошо, в том числе благодаря тому что используются близкие на палитре тёмные цвета. Справа же вырвиглазно, непонятно, это Даня так хочет полутона изобразить на одежде, то ли это тени (но в таком случае падают они вообще хуй пойми как, где источник света мать вашу?)

Даню нужно было предварительно дрючить шесть лет в художке, пиздить его учебником по анатомии Баммеса, а также работами по теории цвета и света.
406 1376814
>>76715
Вообще у меня есть подозрение, что кое-кто из игроделов вдохновлялся ЛЧ. Глянь на Капитана Блада.
407 1376816
>>76814

> что кое-кто из игроделов вдохновлялся ЛЧ. Глянь на Капитана Блада.


Это старый мем, не считаю его верным, просто чей-то высер, может подсоска кузьмичева. Капитан блад был просто мелким выпуком на волне популярности пиратов, который к тому же и не вышел тогда, знать о нем за пределами 1 журнала не могли.

Собственно и кузьма пиратов рисовал на волне популярности пиратов. Тогда самой популярной франшизой были пираты карибского моря, все ждали вторую часть и потом прогремела третья часть.
Хз ты зумер или бумер, но если бумер то должен знать что в то время вообще все говорили о пиратах, и была популярна культура пиратов. Многие художники тогда рисовали пиратов в разных стилях.
Вокруг были дохуя игр про пиратов которые тоже стали популярны, бывало идешь вдоль лотков с дисками и там кучи игр про пиратов которые наверное сейчас считаются чуть ли не утерянными.
Капитан блад это просто очередная игра на этом фоне.

Вот интересно почему какой-нибудь бумерок не соберет всю эту поп-культуру пиратов нулевых в охапку и не создаст 2хчасовой ролик на Ютуб. Это все должны архивировать для будущего поколения.
Сейчас не верится что у нас был промежуток в несколько лет когда весь мир угорал по пиратам.
(а потом началась эпоха Зомби-фильмов и сериалов)
408 1376818
>>76739

>эта аутофелляция обиженки, продающей себя за мелкий прайс



Продолжай...
409 1376827
>>76816

>весь мир угорал по пиратам


Так это вечная тема про которую периодически вспоминают как
самураев-нинзя,ковбоев-индейцев,викингов-рыцарей
Ну например за последние 2 года много ааа и б игр вышло про японию
410 1376845
>>76827

>Так это вечная тема про которую периодически вспоминают как


>самураев-нинзя,ковбоев-индейцев,викингов-рыцарей


что ты несешь, зумерье
буквально весь мир был на хайпе из-за фильмов с Джонни Деппом
ты тогда еще в яйцах у бати был и не можешь понять как это было хайпово
411 1376847
>>76845

> как это было хайпово


>2003


>Рф


Игра на пк/консоли,журнал комикс и канцелярия с пиратами
412 1376850
>>76847
цыц зумерок
завтра тебе в шкалку
413 1376889
>>76379
Так это же скетч быстро набросанный просто. Там же видно что он на похуй схематично нарисовал лицо, просто чтобы было понятно кто это. Может потом по-другому будет
17017802419430.png70 Кб, 736x736
414 1376894
>>76889
Ты написал практически то же что и я, долбаеба кусок. Пиздец нахуй.
у тебя лишняя хромосома или ты подсос кузьмы (хотя это одно и то же)?
415 1376896
>>76894
Ты написал, что на итоговом арте будет всё то же самое, что и на скетче, ебалай. Перечитай свое же сообщение.
IMG20251123153552478.jpg134 Кб, 1280x1212
416 1376964
417 1376971
С наступающим анончики!
Псковская гаечка.mp43,9 Мб, mp4,
852x480, 0:31
418 1377085
>>76964
Буквально предвидел её превращение в одержимую хуями шлюху
419 1377086
>>76971
Мда, а ведь когда-то Даня был способен выдавать арты такого уровня.
420 1377110
>>77086

>Даня был способен выдавать арты такого уровня.


забавность в том что я запостил чтобы вы посмеялись с того как это всрато
У меня глаза самовыдавились от второй картинки. давно уже не видел таких кислотных цветов.
Даже далеко ходить ненадо за примером кислотных сочетаний здорового человека. Вот тут Вжик на вебмке >>77085 имеет "кислотное сочетание" - зеленый и красный + желтые глаза. Но с твоими глазами все в порядке.
На картинке даньки же это пиздос нахуй
423 1377147
>>77111
А кто третий на первой пикче?
424 1377149
>>77116
Почему у Дани два ремня?
425 1377151
>>77149
Один не выдерживает.
426 1378150
>>77110
Уровень работы с цветами усиленно стремится к tumblr-girl
Не, справедливости ради, вот эти >>76971 рисунки довольно-таки хороши, если рассматривать их как открытки или иллюстрации в журнале на глянцевой бумаге из нулевых. Там такая кислотность оправдана и даже нужна.
427 1378151
>>78150
А так я имел вообще немного другое, когда говорил, что Даня уже не тот и вообще обленился. Вторая пикча тут >>76971
твои картинки тута >>77110
Видно, что тут он хоть как-то работает с тонами
Теперь вот, вторая картинка >>77111
Покрас плоский, но ещё терпимо.
Сейчас же у него весь его коньтент это тупо скетчи ленивые >>76964 >>76649
IMG20251203114827017.jpg196 Кб, 1280x1280
428 1378194

>без которого проекта, да и многих других, просто не было.


Вот в чем дело. Даня помогал другим делать комиксы, а на свои уже не было сил. Я думал он просто ленивый, а вот как оказывается.
IMG20251203115120590.jpg220 Кб, 960x1280
429 1378195
430 1378236
>>78194
Хоть где-то его изобразили правдиво - бородатым свином
431 1378238
>>78194

>Даня помогал другим делать комиксы, а на свои уже не было сил.


Я примерно представляю какой была эта "поддержка"
432 1378272
>>78195
шишка дымится
вот бы его выебать в сраку когда он так одет
IMG20251205143004498.jpg288 Кб, 896x1280
433 1378439

>Хатчетт и Богдан ЗАКОНЧИЛИ свой легендарный проект "Скунс и Оцелот". Это слишком шокирующее и офигенное событие!


>А кто обложечку к этому тому делал? Кто рисовал эту вот красотулечку? А? А?! 😁



Надо же бывают люди котопые заканчивают комиксы. Для дани и вправду шок. А обложка ...ну такое.
434 1378447
>>78439
Ну не может Даня без пидорства.
435 1378463
>>78447
Ну конечно же дело в Дане, а не в том что Богдан рисовал комикс про двух нарочито маскулинных фуррей.
436 1378464
>>78439
Странно, вот вроде есть золотое сечение и даже в нескольких местах, а композиция говно! Почему так?
437 1378468
>>78439
Так себе выбор для финальной обложки, видать, хотели просто уважить старика.

>Богдан закончил


А Нику он может теперь закончить?
438 1378469
>>78463

>Ну конечно же дело в Дане, а не в том что Богдан рисовал комикс про двух нарочито маскулинных фуррей.



Мог выбрать нарисовать Ви и Реббеку как его коллеги. Но нет, ему приглянулись именно "маскулинных фуррей". Кстати, этот арт напоминает его же обложку Капитана Атома. Вообще не заморачивается.
439 1378478
>>78439
Это так по-пидорски нарисовано
440 1378479
>>78463
Давно уже обсуждали сто раз что Данько твой педик латентный, успокойся
442 1378529
>>78469

>2


Это ведь несерьезный шутливый комикс и торчащие хуи вписываются в общее настроение этого комикса? Да ведь???
443 1378530
>>78495

>2


Ебать. Он видимо знал, что превратится в жирную тварь с годами и решил сразу купить 5XL-футболок
444 1379100

>Пока кто-то там опять пиздит о "научных теориях отечественного комикса", рисует схемки и вот этом вот все, самым ярким комикс-трендом этого года являются "Русы против ящеров" простихосподи. Два смертных приговора по цене одного. И эстетские высеры не могут подтвердить яркими релизами, живя в мире пиздобольчиков-междусобойчиков, И вершина трешака - каша из топора со сценарием из вокзального сборника анекдотов.


>Идите все нахер! Как говорит Мотылек: "Вы расстроили


деда".

Русов не читал. Неужели такой плохой комикс? Или жирный завидует?
image182 Кб, 396x272
445 1379132
>>79100

>Неужели такой плохой комикс? Или жирный завидует?


Очевидно же. У самого Дани нет ни "теорий", ни практики.
IMG20251213135708068.jpg224 Кб, 1280x905
446 1379237

>Такую композу я называю проклятой. И не спроста.


Казалось бы, просто подправь очевидные косяки, и просто акцентируй выразительность. на хвате Чун Ли за её аппетитную попку.

>Но эта простота мнимая. Тут даже косяча поновому и сваливая все на чибиков и гротесковую деформацию как на мертвых, не выйдет сделать все как надо, да чтоб ещё и все в объектив влезло.


>Слава Богам ничего кроме того что меня посреди ночи поциклило и я вожусь с этим, вместо того что бы спать, не заставляет меня все это доделывать.



Какой даня молодец. Учит этих бездарей как правильно рисовать. Жалко, что такой талант после себя кроме почеркушек ничего не оставит. Плак- плак.

нужно
IMG20251214170343666.jpg263 Кб, 1260x1280
447 1379395

>При его чуйки на темки и если бы не целенаправленное, совершенно феноменальное нежелание качать скил, VylfGor мог бы далеко пойти. Мог бы даже, чем черт не шутит, стать царем отечественной 34ки.


>Ну, а так, все ещё, придётся мне им побыть.)



Даня оказывается ЦАРЬ ВСЖ 34.
448 1379403
>>79100

> плохой комикс?


Листал буквально мини истории от художников на 1-4 страницы
уровня мемов дрочеслав идет искупаться ну и помылся
449 1379552
>>77116
Фига он на своего батка похож.
450 1379554
>>76816

>Это старый мем, не считаю его верным, просто чей-то высер, может подсоска кузьмичева. Капитан блад был просто мелким выпуком на волне популярности пиратов, который к тому же и не вышел тогда, знать о нем за пределами 1 журнала не могли.



Неужели о нём писал кто-то кроме меня? А что касается Блада, то тут всё логично: ЛЧ публиковались в Навигаторской "Консоли", а мирки ВСЖшного игрожура и игростроя были тесны и здорово пересекались. Плюс даты соответствуют (сабж пилил ЛЧ с 2005 по начало 2006, а в середине 2006 акелловцы показали переработанный прототип с характернм стилем, пришедшим на смену привычному реализму).

>Вот интересно почему какой-нибудь бумерок не соберет всю эту поп-культуру пиратов нулевых в охапку и не создаст 2хчасовой ролик на Ютуб. Это все должны архивировать для будущего поколения.



Такой уже есть. На Ютабе сидит чел, запиливший ретроспективу Корсаров и некоторых близких по тематике проектов вроде Scull and Bones, а также серии фильмов "Пираты карибского моря".
https://www.youtube.com/channel/UCTk3OjLsX-sYl60JBq3z5QQ?ysclid=mj7lqjo5zl69171435
451 1379555
>>79554

>сабж пилил ЛЧ с 2000 по начало 2006



Поправка.
452 1380056
Народ. Смотрел стрим двух комиксистов где они оценивали документалку по комиксам. И там вспомнили кузьмичева. А правда что тогда был организован БДСМ клуб комиксистов под названием "Вялый карандаш"? Или это просто шутка?
453 1380058
>>79554
Вот только в Бладе нет гомосячных миров Данички вообще. Дизайн сменили, скорее, под God of War.
454 1380081
>>80056

>Вялый карандаш


Дахру подходит такое погоняло.
16183011324800.jpg594 Кб, 720x1024
455 1380129
>>80056
Вполне реально. В нулевые там отчетливо просматривалась БДСМ-направленность у опредленной группки, в которой был кузьма и еще несколько художников. Не удивлюсь если они обмазывались смазкой и ебали друг друга страпонами в темных московских квартирах.
image.png241 Кб, 392x529
456 1380181
>>80056
Секс. Просто секс. У кого-нибудь есть фото в хорошем качестве? Необходимо для моего проекта.
16479512875871.jpg27 Кб, 480x360
457 1380217
>>80181

>ты никогда не будешь мять сиськи Кузьмичева


>ты никогда не будешь лизать его соски, кусать его грудь, слушая его стоны сквозь толстый кляп-шар у него во рту


это нечестно...
458 1380219
>>80217
Под новый год случаются чудеса...
Звук прогнувшегося карниза на кухне
459 1380226
>>80217
Но ничто не мешает тебе стать няшным трапиком, косящим под Алису Селезнёву, и тогда может быть... может быть.....
460 1380327
>>80226
Фу! Не порть мне фантазии. Я бы хотел подарить Дане новый жизненный опыт и вывести его из текущего отрицания путем множественных принудительных анальных оргазмов.
Screenshot20260112170448Telegram.jpg298 Кб, 1080x1238
461 1381996
Почитал пост даньки, на тему, почему я не буду делать Расчлелененку 3. Пост не особо интерестный, а вот комент под ним заставил задуматься. На тему, что лучше, законченая ху#ня или незаконченый шедевр? Даня сразу поставил наглеца на место. Ибо нехрен.
Конечно это Теорема Эскобара, но что на ваш взгляд лучше?
462 1381997
>>81996

>что лучше, законченая ху#ня или незаконченый шедевр?


А других вариантов нет?

>пик


А если тебе хуйню не до конца расскажут, то она шедевром станет?
463 1382000
>>81997

>А других вариантов нет?


Интересно что из этих двух зол меньшее для читателей. И что ценнее? Ху# ня которая завершина или интересная история которая не имеет конца?

>А если тебе хуйню не до конца расскажут, то она шедевром станет?


Конечно нет. Единственное достоинство ху#ни, перед шедевром, ее завершеность. А главный недостаток шедевра, перед ху#ней, отсутсвие финала. Если ху#ня даже не дает удовольствия от чувства завершения истории, то о ней вообще говорить не стоит.
464 1382001
>>81996
Терлецкий делал хуйню и доводил до конца. Сейчас живет в Японии. Издает свои и чужие книги, делает игры, есть дорогую и вкусную пищу. Про него снимают документалки.

Кузьмичёв мог сделать русский Ван Пис и возможно еще много разных и смелых работ. Сейчас спит на сломаном диване, не выпустил не одной своей книги, нет денег на починку компьютера со своими работами, в последний раз ел у мотыля сутки назад телячий дошик. Смотрит документалки про терлецкого.

Думайте.
465 1382002
>>82001
О чём?
48939.jpg12 Кб, 170x250
466 1382004
>>81996

>но что на ваш взгляд лучше?


На мой взгляд было бы лучше если бы Даня встал на колени, и начал сосать мой хуй.
я бы шлепал его жирные щеки своим крепким хуйцом, водил бы ему по усам, чтобы его усы щекотали головку моего члена.
Ебал бы его в рот, прижимал бы голову Дани глубоко по самые яйца, чтобы вызвать у Даньки рвотный рефлекс. давал бы ему подышать, но немного, только то что нужно для поддержания жизни, и снова бы начал ебать его в рот.
Нет ничего лучше чем кончить в глотку иконе русских комиксов
>>82001
Хочу чтобы Терлецкий выебал Кузьмичева, и пока он ебал бы его в жопу, Кузьмичев бы приговаривал как ему нравятся комиксы Терлецкого, потому что он полноценный комиксист в отличие от Кузьмичева.
467 1382006
>>81996

>ваш взгляд лучше?


Берсерк,ванпис шедевры даже не в законченном виде
Хуже это когда из маленьких историй пытаются развить ФРАНШИЗУ
ЩА БУДЕТ ИМХО хелбой работает в маленьких историях пришел в мухасрань -демон/нечесть из мифологии древних апельсинов-убил,а вот дальше началась духота кстати с ведьмаком тоже самое история
Screenshot20260112211559VK.jpg274 Кб, 1925x1080
468 1382007
>>82004

>Даня встал на колени


>шлепал его жирные щеки


>водил бы ему по усам


>приговаривал как ему нравятся комиксы Терлецкого



Прошу, ради всего Святого, продолжай.
469 1382009
>>82001

>Кузьмичёв мог сделать


Да нихуя он не мог. Хули постоянно его почеркушки превозносят, как что-то охуенное? Даня, это ты?
Это конечно охуенно, когда сам ничего до конца не довел и можно всем пиздеть что это мог быть шедевр, но не срослось! Жалость к себе так приятна и пленительна. Как поется в песне - I don't reach so I won't miss.
470 1382024
>>82006

>Берсерк,ванпис шедевры даже не в законченном виде.


Берсерк не получит своей каноничной концовки к сожалению из за смерти автора. Ван пис идет в онгоинге и дай бог не повторит судьбы Берса. Здесь больше о том когда автор бросает свою работу. Например Ника Богдана или те же Люди Четверга. А сколько работ были которые больше одного - двух выпусков не просуществовали.
>>82009

>Да нихуя он не мог.


Думаю все же мог, но не захотел. Не шедевр, но что то жанровое. Какое нибудь фентази в стиле меча и магии, постапокалипсис или еще что то категории Б. Короче трэш и содомия. Тогда бы его альпака переиздала и он хотя бы не дошираками питался и так виталику не завидовал.
471 1382327
Эх даня,даня. Раньше его именовали гордым автором эпик комикса Люди Четверга. Сколько жизни и страсти было, когда он расказывал о том как после ста полос издаст книгу. Знал ли тот даня, что ничего у него не выйдет и не одной книги он так и не издаст. Занавес.
2482344.jpg971 Кб, 1920x1080
472 1382328
>>82327
На третьем пике он как Всемогущий. Говорит юному комиксисту - Ты следующий!
68.jpg40 Кб, 543x560
473 1382329
>>82327

>даня образца нулевых


ТРРРРРРАХАТЬ
ебать в ОЧКО
474 1382335
>>81996
>>82327
Сам всё проебал, а теперь делает вид, что не обосрался, и так должно быть.
Я этих людей четверга даже не открывал ни разу, так как знаю, что этот огрызок истории ничего мне не может рассказать, раз там ни одна арка не закончена. Смысла читать полторы главы, или сколько там готово, тупо нет.
А на терлецкого найдется свой читатель, потому что он книжки хотя бы заканчивает.
475 1382337
>>82335

> он книжки хотя бы заканчивает


Не удивлюсь если у него в японском колодце сидит толпа литературных негров для собакастана
476 1382347
>>82337
Так и Даня мог бы своих жопиков заставить написать и нарисовать ему его магнум опус.
477 1382348
>>82347
Колхоз комиксистов
ЗА 5ЛЕТ БОЛЬШУЮ ДВОЙКУ ПЕРЕГОНИМ
478 1382350
>>82348
Артель. Или коммуна (как у Макаренко, да)
479 1387640
>>14864 (OP)
AI заменил Кузьмичева.
кузьмичев больше ненужен, любую идею с персонажем советских мультиков вы можете нагенерить себе сами

Кстати я переиграл Кузьмичева, ведь за всю карьеру не смог додуматься сделать двух тянок вместо двух парней из Ларца одинаковых с лица.
А я между прочим лелеял эту идею годами, и наконец-то наступил момент когда я смогу ее развить как закхочу.
480 1387642
>>87640
Сделай парней из ларца парнями, а Вовку - Владимирой-тян. Разыгрывать AI-карту, так на полную.
483 1392767
>>92755
Заметьте, мужику под 50, а он даже не поседел и все волосы у него на месте. А всё потому что он вообще не напрягается и кайфует от жизни
Screenshot20260504-184314~2.png90 Кб, 532x264
484 1392809
>>92767

>все волосы у него на месте.


Атятя, данечка.
485 1392811
Я думал что он умер
486 1392820
>>92811
Лучше бы он умер
487 1392821
>>92811
Нет, он просто так выглядит.
488 1393413
>>92767
Он красит бороду. А так, выглядит всё ещё неплохо.
489 1393703
>>92756
>>92755
Трахать
заслуги кузьмичева.webm3,3 Мб, webm,
736x408, 0:17
490 1394191
IMG20260622145140226.jpg109 Кб, 1280x1006
491 1397123

>На само деле все было несколько не так драматично. просто проснулся со доломанными любимыми дешманскими очками в спутанных космах. Склеил конечно, но сижу теперь не дышу. Бюджетом этого месяца очки незапланированны.


>Отличное начало рабочего дня, чего уж.



А закончил бы ЛЧ, издался бы в Японии и стал бы успешным как Терлецкий.
IMG20260622153025795.jpg108 Кб, 1064x731
492 1397128
>>97123

>Да, это тяжелые времена для художников (да и не только для них) моего поколения+.


>И я не про себя. Я берюк, схоронивший большую часть близких. Еда, недорогое вино, интернет, квартплата и замена сносившейся одежды, вот мой круг трат. Да и то, попытка хотя бы недельку позаниматься неоплачиваемым творчеством приводит к тому что я начинаю видеть дно кошелька. Что бы я делал сегодня при семье в пару детей, я даже задумываться не хочу. А у большинства моих друзей эти самые семьи да ещё с этими самыми детьми.


>Так что если я сюда и репощу их аски на коммишки, вы уж там отнеситесь к ним с серьезностью и пониманием.


>Сам я, пока держусь. Быть одиноким бирюком, помогает. >Буду уделять время на творчество пока есть деньги на еду.)

493 1397157
>>97128

>попытка хотя бы недельку позаниматься неоплачиваемым творчеством


Где оно, это творчество?
494 1397171
>>97157
Никто не говорил, что попытка была удачная
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее