Смотрим, оцениваем, о(б)суждаем.
Пока выглядит как эджи-хуета для детей. Визуал - дешёвый аниме-гейфликс, по звуку бомжатня с Гланцем на половине ролей. И видно что с умом и творческим видение всё жидковато, если у них там Лилит, блядь, и калька с Курвака.
Трейлер круче сериала получается?
блядь да что там обсуждать? говно редкостное. С рабством, лизанием сапог князя, шизофренией во все поля (инверсия эмоциональных реакций героев и дисморфия персонажей в комплекте) и уёбищной анимацией сделанной криво через ии на 80%. Что тут блядь обсуждать?))) Полные заимствоввания из ведьмака ,призрака в доспехах и, я уверен, ещё нескольких сериалов-игр, которые мне не знакомы, втом числе киберсунка 1077? нахуй такое. Было бы оригинальное что-то и позитивное- ещё куда ни шло. "Князь владимир" посмотри, двадцать с лишним лет мультфильму- и то лучше в сотни раз. Говно и говно. Топят русскую индустрию, в пиздец укатывают. Орать хочется на улицах хоть в ютуб лезь и видео там снимай какое говно творится во всех сферах в россии. Жалко народ. Это жа НАШ, русский народ. А его просто дерьмом поливают со всех сторон. Хочется уже ядерками пиздить особо зарвавшихся да на вилы поднимать аниматоров вот с такими говномультиками блядь.
Сюжет х.з., пока что так себе.
Анимация каловая (ну тут дело 100% в бюджете, у южноамериканских мультов такая же фигня).
Озвучка невнятная(то ли я отвык от русека, х.з.).
В общем первая серия 3/5.
>Озвучка невнятная
Ну, и если у вас большинство ролей озвучивает Иващенко, оно и неудивительно.
Х.з. кто это, не интересуюсь личностями актёров.
Просто не слышно слов нихуя, сложно разобрать речь. Когда в англоязычных мультах норм слышно почти всегда. Хотя должно быть наоборот, русскую речь-то я лучше воспринимаю.
Не знаю в чём дело, в актёрах, или в сведении звука.
А, так ты про неразборчивость речи? Ну, есть у меня догадка, исходя из списка актёров, но её нужно проверить самостоятельно.
Он идет по обычной подписке от яндекса. У меня вот яндекс музыка и к ней прилагается кинопоиск. + семейная группа - маман, дядька и друг-любитель халявы(мне не жалко). Ну и в случае с киберслэйвом я 10ку поставил второго января за первую серию. Она для отечественного мульта прям заебатая, хотя с их блядской политикой, не выпскать сезон целиком впору ее менять на единицу. КП самые вонючие и жалкие пидорасы из всех наших онлайнкинотеатров, позиционируете себя как руssкий нетфликс, так и ведите себя как нетфликс и выпускайте серичи целыми сезонами, а не так по-пидорски.
Первая серия хорошая, но кп - контора пидерастов. Вот и всё мое мнение о Киберславе.
Соски с матом сразу отрезают 90% аудитории нормисов, а гики не будут донатить в этустрану. Как реализация чьей-то личной хотелки вполне себе, не понравился только демон он слишком мультяшно-шутошный для местного сеттинга особенно всрато это выглядит на фоне трешака до его появления.
Вопрос насколько хватит бюджета и терпения у инвесторов, потому что отдачи от проекта не будет никакой.
Ну его народу очень много посмотрело, сомневаюсь, что это всё накрутка. Правда, как монетизировать эти просмотры я хз. Чисто ради одного мультика я точно бы не стал подписываться на яндекс+, был бы он не было бы его - похер, я там только из-за того, что мне лень со Спотифайем лень ебаться из-за музыки. Нахаляву посмотреть приятно, я щас первый сезон Инвинсибла добиваю, не сказал бы, что первая серия Киберславы мне понравилась меньше. Как маленькое дополнение - окей, но какие с этого яндексу деньги вообще непонятно, чисто имиджевый проект как по мне. Но и с имиджем засада, потому что по одной серии выкладывают премьеры только самые конченные онлайн-кинотеатры.
>он слишком мультяшно-шутошный для местного сеттинга
С одной стороны, да, с другой - хорошо, что демоны не будут чисто безмолвными зверюгами, плюс у гг будет не слишком шаблонный компаньон.
>не слишком шаблонный компаньон.
Максимально банальный приём же с мелким животным/духом/эльфом, который всегда рядом с гг.
Банальный - не банальный, а кто тебе еще удобоваримо экспозицию будет выдавать помимо сайдкика-напарника? Я вот щас сидел минут пять думал, в каком анимце/мульте не так, и нихера и не придумал из современного, не, можно конечно через мир процентов 50 экспозиции выдавать, но сайдкик нужен, без него очень сухо это всё получается(закадровый рассказчик какой-нибудь это совсем уж печаль).
>какие с этого яндексу деньги
В том то и прикол что никаких. На таком зарабатывают вкладываясь в пиар проекта на 3-4-х платформах сразу и потом потихоньку лет 5-6 фармят деньги на продаже мерча.
Делать просто сериал (т.е. любую одну платформу) тупо не выгодно, потому что за пиар ты заплатишь одинаково огромные деньги в сравнении с которыми даже 3-4 продакшена все равно меркнут.
Японцы хайп утилизируют продажей манги, в которой сюжет обычно опережает экранизацию, но они хотя бы регулярно новые проекты запускают, американцы вообще одну и ту же корову доят до сих пор. У нас из сколь-нибудь близкого я видел только шнурки юсбишные с русскими супергероями.
>>44831
Сериал идейно мало чем отличается от богатырей мыльницы, наличие абсолютного зла как раз бы провело черту между ними и заодно объяснило на кой черт гг все это уперлось. А так получилось все то же самое только с сиськами и матом, причем лично меня резанул именно вот этот переход от бегающего трупа с сосками до коня Юлия за 10 секунд.
Хотя наверняка этого и хотели как раз.
>Соски с матом сразу отрезают 90% аудитории нормисов
В это время половина сериалов на стриминге маты,убийства,голые сиськи,а другая сказки на уровне фильмов про тора
Подозреваю, он про тот сорт нормисов, которые включают мультики своим пиздюкам, а не смотрят их сами.
>Которые включают мультики своим пиздюкам, а не смотрят их сами
И откуда у них тогда подписка на кинопоиск?они включают с ютуба рутуба эльзугейт контент
Нет, но ты реально бы хотя бы по другому написал бы. А то обращаешься без должного уважения.
Чего затрясся, соевый? Ты оскорбил тред своей тупостью, за что и был закономерно послан другим аноном. Ну хоть кнопку репорта смог найти.
>Чего затрясся
Откуда мне знать. Наверное, боишься, что тебя забанят, ну или как-то так.
>соевый
Все, кому не нравится, когда их на ровном месте посылают нахуй, у тебя соевые? Ну мамку свою пошли, она ж не соевая.
>Ты оскорбил тред своей тупостью
Пиздец, кто-то посмел чего-то там спрашивать, кто-то посмел думать не так, как ты. Может, соевый у тебя в зеркале с такой идеологией?
>Ну хоть кнопку репорта смог найти.
А тебе её приходилось специально искать? Ещё других с такой думалкой в тупости обвиняет.
>СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ
>ООАОАА, СИСЬКИ
>СОСКИ-СОСКИ-СОСИСОЧКИ, ЫАЫООЫ
Кумерский мир победил,
Дроч оказался сильней.
Иди поплачь, долбаеб
Да не будет никакой второй серии. Всё уже на первой распилили, выложили чтоб отъебались. Мол, вы не смотрели нормально, мы вторую решили не делать, но первую-то сделали! Ах, какая серия вышла, ммм, а вы не оценили, пидоры, ну потому и нет хороших вещей у нас, и не будет, ай-я-яй.
Тебе же ясно сказали: В ЭТОМ ГОДУ.
Даже свой дед есть
Хуй знает чё сказать. У меня нету привычки говнить просто потому что российское. Просто если сравнивать с тем, что в основном в РФ выпускают, то неплохо, куда лучше шляпы под названием "Невский" (https://www.youtube.com/watch?v=XaU5bhd0RAg ну это прям пиздец срань), про современный "Союзмультфильм" вообще молчу.
Но если сравнивать с нетфликсом (а понятно, что на онеме от нетфликса ориентировались), то чувствуется и пиздецки малый бюджет (в целом испокон веков бич отечественной анимации), и вторичность. Хотя и так понятно, что это чисто на внутренний рынок делается, а никому на западе это нахер не всралось, так же как и китайские аниме-сериалы.
Ну сеттинг да, оригинальный, хоть кто-то додумался делать мульты про древнюю русь не с уебанским family-friendly закосом под мельницу. Но на одних сиськах и кровищи пытаться выехать... хз, это надо было лет 10 назад делать, все бы ссались кипятком. Короче пока 3/5, но когда следующая серия выйдет, то скорее всего весь хайп уже спадёт. Хочется надеяться на лучшее, но жизнь научила тому, что так не бывает.
>Хотя и так понятно, что это чисто на внутренний рынок делается, а никому на западе это нахер не всралось
Его хотели запускать на запад даже тизер был Cyberslav, но случилось то самое и инвестором стало худо
Дело в том, что «загадочная рюсская душа» на Западе никому не интересна и не нужна, и все это прекрасно понимают. Даже у ебучего Атомик Фарта пиковый онлайн в стиме был меньше чем пиковый у забагованного сталкача 2. А про мультфильмы и так всё понятно.
>Его хотели запускать на запад даже тизер был Cyberslav
>slav
Вот теперь дошло, почему Киберслава сделали рабом князя.
>Атомик Фарта пиковый онлайн в стиме был меньше чем пиковый у забагованного сталкача 2
Еще чешскую королевскую кончу 2 добавь и получаться ситуация как в нулевые продоеться только игры про сай фай,усредненное средневековье с гоблинами всех оттенков и рас,суровые солдаты из Вьетнама
Кингдом кам 2 как раз выебала атомный пердёж в первые дни продаж
А вообще эта дискуссия для вг скорее
Так Сталкач это та же загадочная малорюсская душа, только в декорациях не цветущего, а развалившегося совка.
>предвкушаем
Богатыря отправляют изгнание,чтоб он доказ что он не виноват поэтому собирает пати и оружие и выходит из города
Ждите остальные серии
Сюжет норм, интересный, но какой-то сумбурный, будто спешат куда-то )))))))))))) И православный сеттинг со священниками-наркоманами заебись.
Дизайн персонажей-людей норм, а дизайн монстров мне не понравился.
Если бы по 1 серии в неделю выходило, то было бы даже хорошо, а раз в год такое нуууу хуууй знает. Закончили на клиффхенгере и опять год ждать, мда.
>>80960
у меня отвращение когда говорят "наше славянское". просто рвотный рефлекс теперь.
Этот мультфильм вышел в самое худшее время для того чтобы называться "Киберслав".
в нулевые это может и сработало бы. (хотя тогда и запросы были больше т.к. аниме в целом было лучше по качеству т.к. все еще был известен Хеллсинг и Ди, Аниматрица, так что первое русское наиме - "первый отряд" тогда тоже разъебали)
Любое создание в стиле "мы покажем ИМ НАШУ силушку богатырскую" - это высер априори. Т.к. даже во времена AI-слопа люди все еще хотят годное творчество.
Вот если бы какая-нибудь девочка в россии создала свой Отель Хазбин с персонажами и мечтаниями, не преопднося это как "НАШЕ СЛАВЯНСКОЕ НАШ ОТВЕТ ЗАПАДУ", то это еще могло бы зайти.
>первое русское наиме - "первый отряд" тогда тоже разъебали
Его разъебали, т.к. это был какой-то недоделанный кусок хуй пойми чего, а не цельная история. Киберслав вот пока барахтается, если до конца выйдет, то будет уже неплохо.
> в стиле "мы покажем ИМ НАШУ силушку богатырскую"
Ну в данном случае это вроде как рофл, даже из названия понятно же.
Возвращайся через год, когда новые серии выйдут.
дело говорит насчёт сумбурности
будто должно быть ещё много сцен между кадрами.
сильно бьёт по атмосфере в плане того, что остаётся ощущение недосказанности
озвучка тоже реально подкачала + некоторые персонажи неуместно звучат
причём так все серии, которые стали сильно короче самой первой
Держи в курсе.
>будто должно быть ещё много сцен между кадрами
Ну так сценарий режут лол,у них 6 серий за 5?лет
Проиграю если сделают адаптацию русов против ящеров на сезон быстрее ибо есть деньги
>Ну так сценарий режут
Так а нахуй раздувать было? Изначально же полнометражку хотели, это кинопоиск настоял на сериале.