image.png263 Кб, 900x450
Сап, комиксач. Посмотрел как выглядел этот раздел двача на wayback machine в 2012 году. Объясните, к 1362022 В конец треда | Веб
Сап, комиксач. Посмотрел как выглядел этот раздел двача на wayback machine в 2012 году. Объясните, как мы просрали настоящую заинтересованность, хорошие вкусы и приобрели соевость? Сам знаю, что у двача негативная аудитория, которая может и нахуй послать и мамку выебать, разве к этому мы шли?
Нойте только об этом разделе
2 1362026
>>62022 (OP)
Выебал твою мамку шлюху в грязную разъебаную анальную жопу и сразу же дал немытый на клык твоему папке. Все, иди на хуй отсюда.

как-как, люди взрослеют и уходят, приходит подрастающее поколение с иными вкусами и интересами /тхред/
3 1362027
>>62022 (OP)
Посмотрел, нихуя по большому счёту не поменялось. Половина тредов те же самые.
Ну меньше стали обсуждать ВЗРОСЛЫЕ ГРАФИЧЕСКИЕ РОМАНЫ вроде константина и больше детские мультики. Так ведь что выходит - то и обсуждают, плюс выше сказали уже, молодое поколение интересуется другими вещами.
Хороший вкус, я так понимаю - это то, что лично ты одобряешь? Ну так создай свой тред про это и сиди в нём вместе с единомышленниками. Нет единомышленников - жаль, но возможно, это не вина конкретно доски.

А вообще двач всегда тащит риторику и мнения с форчка, а те в свою очередь с реддита, так что чему тут удивляться
a.jpg130 Кб, 1379x600
4 1362029
>>62022 (OP)

>как мы просрали настоящую заинтересованность, хорошие вкусы


Действительно
sage 5 1362233
Интернет реалии начала десятых не интернет реалии середины двадцатых
6 1362763
>>62022 (OP)
Ты просто школьник, пытающийся блеснуть модным словечком. А единственное отличие комиксача образца 2012 года от нынешнего в том, что тогда были МишаМК и сздатель Капитана России. В сущности, если чего этому разделу и не хватает, то это анонов с ориджиналом, в остальном же доска на удивление уютная и адекватная (а заходил много куда).
1735861835389.jpg297 Кб, 720x720
7 1380293
>>62763

>если чего этому разделу и не хватает, то это анонов с ориджиналом


Да и анонов в принципе особо не хватает.
8 1381635
>>62027 >>62026
А чем "подрастающее поколение" интересуется? Такое чувство, что последние лет пять какой-то культурный вакуум образовался, а назревать стал ещё раньше. Одно время благодаря сарафанному радио о многих винах (и не очень винах) с борд узнавал, а сейчас такое чувство что ничего не выходит. Не Содерлинка же на ютубчике слушать, он вообще тот ещё ассенизатор.
9 1381639
>>81635

>А чем "подрастающее поколение" интересуется?



Псовыми из адских подворотен и клоунами из цифровой психушки. Соответствующие треды ниже.
10 1381982
>>81639

>Псовыми из адских подворотен и клоунами из цифровой психушки


А, ну да. Второе смотрел (не всё), вроде нормально. Однако вот вспоминаю себя в предподростковый период и сомневаюсь, что тогдашнему мне это было бы интересно, как и условный "Боджек" какой-нибудь. Впечатление, что разнообразия в мультах сильно убавилось даже в сравнении со второй половиной нулевых.
11 1387703
>>81982

>Впечатление, что разнообразия в мультах сильно убавилось даже в сравнении со второй половиной нулевых.



Если вспомнить, как в 2010х Adventure Time и всякие там Regular Show задали моду на "странные миры" в мультах, то ситуация немного обратная, хоть и интересная: в попытках добавить в мультсериалы разнообразия и сделать их ни на что не похожими, вывели сорт биомассы, когда крейзи щит в сеттинге существует просто потому что и от этого сериал теряет свою уникальность. Когда у тебя в каждом сериале условно люди-помидоры скачут на четырёхруком единороге по вапорвейвным волнам 80-х с отсылками к аниме, это выглядит как безыдейная мешанина каковой и является ввиду отсутствия у тамблеровских сценаристов понимания нарратива. AT, впрочем, годен как минимум поначалу.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее