Не нашел - создал.
Мёбиус, Энки Биляль, Ходоровский и так далее.
Кто что читал?
Кто что понял?
Любимые сцены, от которых сердечко зашлось? Делитесь.
Или просто красивые кадры, которые нравятся.
Мёбиус, Энки Биляль, Ходоровский и так далее.
Кто что читал?
Кто что понял?
Любимые сцены, от которых сердечко зашлось? Делитесь.
Или просто красивые кадры, которые нравятся.
Энки сочетает сайфай, нуар и сюрреализм.
Пятый элемент.
>>62387
Ещё постапокалиптического мыша крысца вроде начало издавать какое-то вахоёбское издательство.
Ещё постапокалиптического мыша крысца вроде начало издавать какое-то вахоёбское издательство.
>>62395
В комиксах тяжелый французский на мой взгляд, у них же все эти разговорные фразочки, которые обрезаны со всех сторон и апострофами присыпаны. Как ты это сделал?
В комиксах тяжелый французский на мой взгляд, у них же все эти разговорные фразочки, которые обрезаны со всех сторон и апострофами присыпаны. Как ты это сделал?
>>62407
Я шиз просто. Вижу на французском слово - придумываю значение, потом в русском варианте смотрю как надо было. Так вот и выучил язык, жаль, что все позабылось. Надо снова будет выучить по Инкалю.
Я шиз просто. Вижу на французском слово - придумываю значение, потом в русском варианте смотрю как надо было. Так вот и выучил язык, жаль, что все позабылось. Надо снова будет выучить по Инкалю.
>>62456
При наличии базовых знаний языка вполне валидный метод, я иногда тоже так делаю. Но сколько же усидчивости надо иметь. Повторно учить легче кстати.
>Вижу на французском слово - придумываю значение, потом в русском варианте смотрю как надо было
При наличии базовых знаний языка вполне валидный метод, я иногда тоже так делаю. Но сколько же усидчивости надо иметь. Повторно учить легче кстати.
>>62407
Переводил гуглом, выписывал незнакомые слова в файлик. Я не с нуля учил, до этого прошел курс Полиглота и карточки задрачивал. Поначалу целыми фразами переводил. Там же иной раз тупо не поймешь что вообще написано мелким шрифтом. Хорошо гугл подсказывал.
>>62456
Так тоже делал, лол. Но сверял с английским.
Переводил гуглом, выписывал незнакомые слова в файлик. Я не с нуля учил, до этого прошел курс Полиглота и карточки задрачивал. Поначалу целыми фразами переводил. Там же иной раз тупо не поймешь что вообще написано мелким шрифтом. Хорошо гугл подсказывал.
>>62456
Так тоже делал, лол. Но сверял с английским.
Как найдешь в доступе выпуски после 6 книги тогда и приходи. 5 лет ищу, кабанчики из самоката забили на ру издание, а в сети даже на французском нету.
>>65075
Нашел 7 и 8 книги на французском буквально по первой ссылке в гугле.
> а в сети даже на французском нету.
Нашел 7 и 8 книги на французском буквально по первой ссылке в гугле.
>>63755
Сделать как знаешь ты тогд
а лучше. – Итак я здесь Все что они могли сделать я тоже могу сделать
Сделать как знаешь ты тогд
а лучше. – Итак я здесь Все что они могли сделать я тоже могу сделать
>>62369 (OP)
Местами здорово, можно подрезать что-нибудь.
Местами здорово, можно подрезать что-нибудь.
>>75217
Как читать это говно с мелкими картинками и тонной текста мелким шрифтом? В манге фреймы лучше скомпанованы.
Как читать это говно с мелкими картинками и тонной текста мелким шрифтом? В манге фреймы лучше скомпанованы.
>>75223
>Как читать это говно с мелкими картинками и тонной текста мелким шрифтом? В манге фреймы лучше скомпанованы.
>>75223
Ты неправильно делаешь. Графические новеллы не читать надо, а рассматривать как живопись.
Минимум 5 минут просмотра на каждый фрейм, ловить настроение изображения, рассматривать вязь орнаментов на фоне, подмечать детали и полутени в лицах персонажей, пытаясь разгадать, что художник хотел показать нам бликом на щеке. Только тогда это будет релевантный опыт.
Ты неправильно делаешь. Графические новеллы не читать надо, а рассматривать как живопись.
Минимум 5 минут просмотра на каждый фрейм, ловить настроение изображения, рассматривать вязь орнаментов на фоне, подмечать детали и полутени в лицах персонажей, пытаясь разгадать, что художник хотел показать нам бликом на щеке. Только тогда это будет релевантный опыт.
>>75223
Лучше спроси долго ли он будет изображать качественный постинг просто спамя картинки.
Лучше спроси долго ли он будет изображать качественный постинг просто спамя картинки.
>>75246
Но манга, как формат рисованных историй, лучше всего, а из достойных альтернатив (как формат, не по содержанию) у неё только кейпоперские рулоны.
Но манга, как формат рисованных историй, лучше всего, а из достойных альтернатив (как формат, не по содержанию) у неё только кейпоперские рулоны.
>>75253
И хуесосы вернётся интернет спок пятачковых разъебём.
И хуесосы вернётся интернет спок пятачковых разъебём.
>>80182
test.
there's one download only ( transfiles).
and it last three days.
so be kind, and leave it to this poster.
or post it in an other download site, and leave a new url here.
it's the first volume.
there are four of it.
leave a message for the other chapters.
https://transfiles.ru / 8bdi3
test.
there's one download only ( transfiles).
and it last three days.
so be kind, and leave it to this poster.
or post it in an other download site, and leave a new url here.
it's the first volume.
there are four of it.
leave a message for the other chapters.
https://transfiles.ru / 8bdi3
>>80448
weird.
i have no probem accessing the site.
do you have any other site where one can post files for free?
weird.
i have no probem accessing the site.
do you have any other site where one can post files for free?
>>80511
pixeldrain
pixeldrain
it's a science-fiction adaptation of the chinese medieval novel Речные заводи, by the italian artist MAGNUS.
https://pixeldrain.com/u/DfrDkk54
you can name the file .cbr or .rar as it fits you.
4 volumes.
ask for the others.
https://pixeldrain.com/u/DfrDkk54
you can name the file .cbr or .rar as it fits you.
4 volumes.
ask for the others.
Обновить тред