17513828458060.jpeg674 Кб, 1024x1024
Рик и Морти тред 1363507 В конец треда | Веб
Возрождённый.
2 1363511
>>63507 (OP)
Начиная с 3го сезона симпсоны для зумеров, насилие ради насилия, референсы ради референсов. Юмор просел, слишком много шуток про хуев и просто долбоёбства, Рик из мудака скатился натурально зло во плоти, кроме как тем что он семьи меняет как перчатки и каждый вечер память им стирает, нету обьяснений почему его собственная семья не расчеленила.

Вообщем из неплохого выше среднего с потенциалом скатился в уныние и попсу с эджем.
3 1363514
>>63511

> нету обьяснений почему его собственная семья не расчеленила.


Насколько я помню, вполне себе есть. Просто сначала было рофлом, но потом сделали каноном. Потом опять могут сделать рофлом, хули.
image.png1,5 Мб, 864x1334
4 1363868
>>63507 (OP)
Самая нормальная серия сезона на пока про
реднека РИКА
5 1363869
Разгадка терпильства Риков в Цитадели найдена

В серии про вестерн-Рика рассказали что большинство Риков, живших и работавших говночистами в Цитадели - это клоны, специально созданные для развлечения немногочисленных "реальных" Риков.

Наконец-то. А то это был самый тупейший момент сериала.
6 1363870
>>63868
Мне еще первая понравилась, с матрицей и постройкой Морти киллдозера.
7 1363871
>>63511
Почти полностью не согласен. Да, были унылые филлерные серии как та хуйня про сперматозоиды, но в основном в каждой серии заложен какой-то пРИКольный научно-фантастический концепт.
8 1363886
>>63871

>пРИКольный научно-фантастический концепт


Они уже в каждый сезон вставляют серию про парк+хрень
лол вангую еще будет в этом сезоне серия про межкосмо тв
9 1363887
>>63886
Про парки скучновато, да. Те самые филлеры. Космо-тв тоже не очень, но возможно придумают что-то мозговыносящее.

До сих пор кайфую с серии про поезд историй. Это самый сложносочинённый философски заряженный эпизод во всем сериале.
10 1363894
>>63887

>сложносочинённый философски заряженный эпизод


По диснею целый сериал на эту тему крутили вроде,даже тред был
11 1363898
>>63894
Название?
image.png507 Кб, 491x604
12 1363930
>>63898
Бесконечный поезд
13 1363947
>>63930
Чет я сильно сомневаюсь что в этом сириче раскрыта концепция Колеса Героя или типа того.
sage 14 1363975
>>63511

> натурально зло во плоти


Как раз наоборот. Из цинничного конча первых трёх сезонов он стал просто кончем. И тут всегда был villain protagonist
15 1364040
Эта серия ещё хуже предыдущих
1. В гараже нет системы защиты.
2. Джерри стал Гомером Симпсоном - стал абсолютно тупым
16 1364380
>>64040
1. Система защиты есть но по каким-то причинам она а) не сработала; б) это план Рика/ему похуй

2. Джерри всегда был тупым соевиком. Но иногда способным. Типичный двачер, короче.
17 1364541
>>63975

> И тут всегда был villain protagonist


Да тут уж за гранью вилиан протагонит, он натурально Рамси Болтон на маскималках, с Морти вместо ванючки. Подозреваю он вконце каждого эпизода за кадром жарит заживо всю семью попутно передергивая на крики дочурки, съедает их и телепортируется в следующую вселенную, эпизод с мутантами подтверждает.
>>64040

>2. Джерри стал Гомером Симпсоном - стал абсолютно тупым


Хуже, он Мэг из фемили гая, его задача просто получать пиздюли.

Прозреваю ,что авторы реально мизантропы и садисты, которые с видосиков лайфликовских где там человека машины расчеленяют живьем угорают, а всякие референсы и задротские шутейкии пихают исключительно чтоб не спалили психоз запущеный.
18 1364622
>>64541

>Прозреваю ,что авторы реально мизантропы и садисты, которые с видосиков лайфликовских где там человека машины расчеленяют живьем угорают, а всякие референсы и задротские шутейкии пихают исключительно чтоб не спалили психоз запущеный.



Минусы? Судя по всему ты просто шиз с маняфантазиями. В РиМ жестокость крайне умеренна в последних сезонах. Самое жестокое было когда они сами себя хоронили на заднем дворе.
19 1364632
>>64622
Там жесть не столько в кровище сколько в чарактере, типа показывается как Рик любит дочку, при этом то что он мутировал целую планету и бросил одну дочку там на похуях должно игнорироваться. Рик типа заботиться о Морти , но на похуях ставит на нем эксперименты и просто убивают его в результате приключений, а чо такого, откачаем, а если не откачаем заберём нового из соседней вселенной. Рик готов пожертвовать жизнью, но в чем смысл жертв, если у него 100500 протоколов по воскрешению?

Рик это конченая мразота, которая натурально преследует итерации своей семьи в разных вселенных и превращает их жизнь в ад, после чего перекручивает всякими макгафинами фарш в зад и возвращет статус куо. А если не выходит все вернуть или просто в лом, телепартируемся в следующую вселенную где Рик помер(или сами убиваем) и начинаем процесс с нуля.

Это просто блядь фильм ужасов между строк, не понимаю почему фандом пиздеца этого в упор не видит.
20 1364676
>>64632
Ну да, Рик походу наглухо поехавший, полностью сумасшедший, играющий в бога. За это и любим.
21 1364719
>>64676
Ты изюминку не выкупил, Рик не просто в бога не играет, он натурально обдвачевавшийся, в худшем ,омежно-себяпожалейном, смысле.

Ему ведь все это не в кайф, он натурально хочет(или думает что хочет) просто играть деда и все это постоянно страдает, в сущности половина эпизодов про то как поехавший пытается сбежать через преключения от того какой он мудак, но возвращается в итоге к чему начинал и топит горе от понимания своей кончености в алкашки. Потом рано или поздно он сходит с катуше пускает семью\вселенную по пизде и начинает по новой, и вместо того чтобы исправиться и натурально тем самым прекратить самому себе яйца выкручивать, продолжает поганить свои семьи и их вселенные.

Натурально рик и морти это филь ужасов, про обдвачевавшегося с суперсилами, который сам себе срёт в штаны и страдает от этого и занимается эскапизмом с разрушительнымии эффектами для себя и окружающих и не смотря на то что он осознает что полностью виновен в происходящем и то что решение проблемы очевидно-прекрати срать самому себе в штаны, он этого не может сделать и выплескивает разрушительную фрустрацию на всех подряд, покуда не положит свою очередную семью\вселенную и будет вынужден съебать в следующую и творитьь пиздедц там.
22 1364720
>>64719
Ну не так уж прям много он и испоганил, если считать. И всего раз по своей вине, когда случайно создал кроненбергов. Скорее тут просто энтропия вселенной, лол. Хуйня во вселенной РиМ поджидает на каждом углу, ведь там научная фантастика с стебом ебнутыми инопланетянами.
23 1364782
А че там с порталом то. Типа злой морти смог сьебаться в другие измерения где рик не самый умный организм. Но при этом он ещё способен возвращаться обратно. Разве эти измерения не разделены? Почему никто другой тогда кроме злого морти не хочет туда сунуться?
А ещё получается рик остался единственным риком томушо цитадеть ёбнули и все рики сдохли и Клоны риков тоже.
А ещё 8 сезон хуйня полная от начала и до конца
24 1364821
>>63886

>лол вангую еще будет в этом сезоне серия про межкосмо тв


Дованговался собрали прям бинго
Пародия на супергероев
Джеймс Ган
Джери ну ,,,,у тебя сын в мясорубке закончи сюжет
Или это пост мета ирония сценаристов
25 1364956
>>64541

> Прозреваю ,что авторы реально мизантропы и садисты


Там вполне себе два шиза в запущённом угаре. Посмотри про них видосики.

> за гранью вилиан протагонит


> Рамси Болтон


Так это и есть villain protagonist. Ты наверное путаешь с antivillain protagonist и antihero protagonist.
26 1364957
>>64632

> не понимаю почему фандом пиздеца этого в упор не видит


Вообще-то такой обзор был сразу после второго сезона. Это ещё когда мы не знали, что Рик сделал с C-137, и когда он ещё не угандошил вторую вселенную в 6x01, свалив в Пармизиан.

Май 2016 (3x01 вышла 1 апреля 2017)
https://youtu.be/9n92tQu5dKk
27 1364962
>>64956

>> Рамси Болтон


>Так это и есть villain protagonist. Ты наверное путаешь с antivillain protagonist и antihero protagonist.


А разве он не просто антагонист? "Протагонист", ЕМНИП, подразумевает под собой то, что история подаётся с его точки зрения; в книжном первоисточнике сериала были как раз POVы по главам, и если у какой-нибудь Серсеи были такие главы, то у Рамси — нет; это я не к тому, что надо о сериале судить по книге, лол, просто в данном случае персонаж и в книге, и в экранизации всегда выступает именно с позиции противника некоего текущего протагониста.
28 1364967
>>64782
Вряд-ли Рик единственный Рик. А со Злым Чморти вообще хз что. Может покажут еще.
rick.and.morty.s08e08.1080p.web.h264-successfulcrab[EZTVx.to].mkvthumbs.png13,3 Мб, 1880x5355
29 1364971
https://thepiratebay.org/description.php?id=79830903

лучшая серия сезона
1313787604292.png28 Кб, 651x436
30 1364973
>>64971
О боже, это же снова серия про клонов / альтернативные версии!
17376263318320.png836 Кб, 953x960
31 1364987
>>64782

>все рики сдохли и Клоны риков тоже


>есть серия с другими живыми риками

32 1364988
>>64782

> Но при этом он ещё способен возвращаться обратно. Разве эти измерения не разделены?


Ты жопой что ли смотришь?
Нет, ну серьёзно.
33 1364989
>>64962

> он не просто антагонист


Рамси да. Я имел в виду, что Рамси это villain. А Рик - villain protagonist
34 1365029
>>64971
Джерри не такой уж и дебил. И приключения у него интересные.
35 1365030
>>65029

>Джерри не такой уж и дебил.


Возможно на фоне тебя
36 1365031
>>65030
И хули ты обзываешся? Хрртьфу на тебя.
37 1365040
>>65029
Джерри просто нормисный нормис на фоне своей пиздоватой семейки
38 1365107
>>65040
Этим он как персонаж и хорош на фоне остальных ебанушек. Надеюсь, его иногда будут вспоминать и делать про него такие серии или как-то еще разовьют его характер.
39 1365125
>>65107

>разовьют его характер


Вообще можно заменить Морти на него нечего не поменяться и МОЖНО ДЕЛАТЬ КЕКИ НОВЫЕ СТАРЫЕ С САМЕР
40 1365127
Не хватает старого доброго cosmic nihilism Рика на веществах и... антагониста. Сами же стебались с проеба антагониста в Кинолайзере, видимо под конец сезона завезут клифхенгер с новым врагом.
41 1365134
>>65125

>кеки с Самер


Ты о чем? Типа очередной инцест?
42 1365135
>>65127
Скорее всего вернут либо Прайм Рика либо Злого Морти. Они были самыми лучшими врагами Рика. Либо теория про то, что жуками станут править друзья Рика, которые сопротивлялись раньше империи громфломитов. Из-за чего и возникнет конфликт.
43 1365136
>>65135
злой морти появляется ровно один раз за два сезона. 1, 3, 5 и 7. Но не в 2, 4 и 6. Не думаю, что будет в 8м сезоне
rick.and.morty.s08e09.1080p.web.h264-successfulcrab.mkvthumbs.png13,9 Мб, 1880x5355
Morty Daddy 44 1365780
45 1365782
Хех, в серии обыгрывается ОСОБОЕ МНЕНИЕ. При этом отсылка явная, но не проговаривается
46 1366464
Фап-контент доставили.
Блять, вот она же ж показана всратой, какого хрена у меня так на нее дымится?
47 1366465
>>66464
её голую попу показывали в прошлом сезоне, анон
image.png2,6 Мб, 2000x1500
48 1366469
«Рик и Морти» получит спин-офф о президенте Кёртисе

В нём Андре Кёртис будет вместе со своим эксцентричным персоналом разрешать кризисные ситуации, с которыми никогда в жизни не стал бы связываться Рик Санчес.
49 1366472
>>66469
Я могу вспомнить уже 3 сериала про БЕЗУМНОГО ПРЕЗИДЕНТА,и все закрылись после 1 сезона
50 1366497
>>66469
Самый нелюбимый персонаж, серии с ним всегда тухлые. Даже концовка третьего сезона какая-то тупая.
51 1366505
>>66465
Помнишь номер серии?
52 1366527
В каком там сезоне сценаристы сменились?
Пересматриваю с первого сезона сейчас, сегодня начал четвертый. И прям видно насколько резко все превратилось в скучнейший кал.
53 1366547
>>66505
Rick and Morty, S07E09 "Mort: Ragnarick"
Rick and Morty S08E10 1080p AMZN WEB-DL DDP5 1 H 264-BiOMA[EZTVx.to].mkvthumbs.png14,9 Мб, 1880x5355
54 1366667
55 1366741
>>66667
Чето я нихуя не понял. Этот рик-воспоминание это же по идее воспоминания Рика Прайма? Если он помнит как съебал от семьи и тд
56 1366742
>>66741
Или воспоминания птичьей личности о рике прайме
57 1366744
>>66741

> воспоминания Рика Прайма


с хуёв? Это не прайм вселенная, она закроненбергана давно
58 1366767
У них не хватило яиц убить КосмоБет
Не то что б я ее не любил и желаю ей смерти (это ж не Джерри, ее всё-таки жалко), но блять
Это б было круто, это б показало что им не страшно сливать персонажей
И хочу поднять грустную тему
А пооооомните как везде и всюду был мерч по РиМ?
Все гоняли в шмотках с принтами, у все были чехлы на телефоны, сумки, везде были комиксы, фигурки-хуюрки и так далее
А сейчас фендом нахрен никому не сдался. Его смотрят полтора человека, полтора скуфеющих ныне зумера, выросших когда-то на этом сериале (и я, охуенный и пиздатый)
Нынешним зумерам оно нахрен не надо, я не знаю что сейчас смотрят
59 1366777
>>66741

>воспоминания Рика Прайма


Нет, воспоминания Птичьей личности о ГГ-Рике.

>>66767

>У них не хватило яиц убить КосмоБет


Тоже кринжанул. В моменте было охуенно, но когда откатили, прям хуйня.

>А пооооомните


>полтора человека, полтора скуфеющих ныне зумера


Литературно я. Ну не. Пик популярности прошёл форс Сычуаньского соуса, кстати, хуета, но его смотрят и на западе, и у нас. Есть коллега-студент, тоже смотрит, кста.

Тем более сериал ещё держится. В этом сезоне первая, последняя, серия про Джерри (хотя потенциал не полностью реализовали, но пойдёт) и про Риков с Морти, оставшихся после Цитадели неплохие.
60 1366818
8 сезон прямо лучший из последних
61 1366828
>>66818
Лучший не значит хороший.
62 1366854
Последние 3 серии нормально. Предыдущие прям залупа какая-то
63 1366855
>>66767
Снижение популярности пойдет сериалу на пользу. Если мало внимания к этой хуйте то не будет такой же параши как 3-4 сезоны с даунскими двойными сюжетами. Хотя они и щас остались.
64 1366856
>>66855
третий сезон - лучший сезон сериала
65 1366887
А у меня теория родилась после последней серии, почему кроха Бэт была такой ебанутой? Да ведь это дочь Рик-прайма. Росла без матери, творила хуйню. А Бэт Рика ц137 убита давно вместе с Дайен. Хотя это не вяжется с серией про фрупиленд. А еще Рик противоречит сам себе, если помнит смерть Дайен, когда говорит, что устройство омега стирает из всех измерений не только личность, но и память о ней. Понятно, что воспоминание из финала он сохранил, потому, что хранил его на мозгофлешке, но все остальное в сериале значит наебалово? Тогда к чему ему охотиться на прайма? Он может и не уничтожал семью Рика вовсе, это Рик сам себе придумал, чтобы оправдать самоцель.
66 1366891
>>66887

>А у меня теория родилась после последней серии, почему кроха Бэт была такой ебанутой?


Все мелкие Бет ебанутые.

>Хотя это не вяжется с серией про фрупиленд


Рик там как раз говорит что другие Рики делали фрупиленды для своих дочерей. Чтобы уберечь окружающих от этих психопаток.

>Да ведь это дочь Рик-прайма


Сдохла в измерении кроненбергов. Нынешняя Бет вторая-третья за сериал.
67 1366892
Ну и фигня малые.
Самый пресный терпильный сезон.
Подытожить сезон могу разве что предложением: "Цени что имеешь."
Серия джерри-верса понравилась больше всего. У 10й серии был потенциал, но слишком на терпильство изошло.
Посмотрел и ладно, фиг с ним.
Не выпустят следующий - и фиг с ним.
68 1366893
Лол. Вы тут говорите, что рик очень жестокий. А я вижу наоборот, что он бездействует.
Вы говорите, что жену надо было убить, чтобы показать яйца сценаристов.
У меня наоборот, реализовать воскрешение жены, чтобы показать яйца героя, как ему похер на последствия.
Теперь у меня ощущение, что авторы балансируют, и пытаются не сваливаться в крайность.
image.png43 Кб, 300x300
69 1366898
Блядь, сезон закончился...
70 1366903
>>66891

>Сдохла в измерении кроненбергов.


Сука, точно! Это то я и забыл.
71 1366904
>>66892
Продлили на 12 сезонов уже.
72 1366951
>>65782
Что за "особое мнение"?
73 1367110
С чего ты взял что устройство рика прайма стирает память? У той шалавы после титров осталась память, хотя дети не помнят.
Вообще получается кроненберг вселенная не родная для рика ц137 а родная для рика прайма либо это вселенная где рик исчез и сдох и ц137 пришел на замену типа долго не было его.
image.png878 Кб, 1024x685
74 1367115
>>66951
НУ ты что!? мемный фильм и книга с том крузом и экстрасенсами рожающие шарики с предсказаниями
Там еще на весь фильм цветофильтр больницы навесили
О лол еще фарел
75 1367121
>>67110

> С чего ты взял что устройство рика прайма стирает память?


потому что рик прямым текстом так сказал

> Вообще получается кроненберг вселенная не родная для рика ц137 а родная для рика прайма либо это вселенная где рик исчез


Анон, ты прости чем сирич смотришь? 6x01 открой. Наш Морти - родной внук Рика Прайма. Первые 6 серий происходили во вселенной Рика Прайма. Родная Бет Прайма - умерла пару лет назад, не оттаяв после заморозков
76 1367156
Как же сильно Рик и Чморти выебали научнофантастические мультсериалы. Пробую посмотреть свежую Футураму и физически тяжело это сделать. Надеюсь, что хотя мульт по Стар Треку смогу осилить.
77 1367159
>>67121
Ну а хули тогда Рик-137 жену и дочь помнит
78 1367169
>>67156

>свежую Футураму и физически тяжело это сделать


Она говно и как сериал

>мульт по Стар Треку смогу осилить


ЛОЛ это кринж офис с 2 сезона параллельные миры,там фантастики еще меньше
79 1367186
>>67156
Ну да, смешнявки слишком сложные в футураме после рима
80 1367200
>>67159
он так и сказал "остались только обрывки"
81 1367310
>>67156
Последние сезоны футурамы кал просто. А так одна шутка про базза олдрина обоссывает всю хуету в рик и морти за все сезоны.
82 1367345
>>67200
И жена этого часового челика помнила, хоть и с напрягом
83 1367356
>>67156
Глянь Solar oppposits от Ройланда же. Сначала зайдет, потом сгорит жопа потом совсем зайдет.

Если Рик и Морти про тяжелый космик нигилизм и поиски спасения в отношениях с близкими, то солары это набирающий моду (нео)постгуманизм. В общем, интересные у них там идут процессы в ойкумене, когда-то оно неизбежно придет и в нашу глухомань и снесет местные поделки к херам.
84 1367358
>>67356
второй сезон кал пресный, вытерпел через силу. что там дальше вышло - ваще поебать
85 1367393
>>67156
Братьев Вентура глянь. Правда, там меньше необычных идей и больше глума над сюжетамм бульварной фантастики.
86 1367395
>>64632

>типа показывается как Рик любит дочку, при этом то что он мутировал целую планету и бросил одну дочку там на похуях должно игнорироваться



Пи факту это было в Братьях Вентура, где Расти наплодил запасных клонов своих сыновей и потому спокойно относился к их смертям, не говоря об использовании в качестве доноров органов.
87 1367397
>>64632

>Это просто блядь фильм ужасов между строк, не понимаю почему фандом пиздеца этого в упор не видит.



Ты слишком серьёзно относишьсч к чёрной комедии.
88 1367453
>>67356

>неопостговнизм


Бля, опиши человеческими словами, епта. Шоб простые пацаны поняли.
89 1367454
>>67395
По факту он запихнул воспоминания(и случайно или нет) души их в машину. Новые клоны асболюнто равны своим копиям во вселенной вентуры, братья просто меняют тела,а не умирают по сути. Дочурки во вселенной рима отдельные личности, почти идентичные, но все же разные, пусть чуть-чуть зачастую и которым рик упорно превращает жизнь в ад.
>>67397
Вы уж определитесь, хиханьки ли это аля симпсоны, или эпичное глубокое полотно которое быдло не просикает. Такую вилку мне во всяком случае предлагают фаны когда я завожу об этом разговор.
90 1367489
>>67454

>эпичное глубокое полотно которое быдло не просикает


Достал с антресолей, сдул пыль, смахнул ностальгическую слезу...
To be fair, you have to have a very high IQ to understand Rick and Morty. The humor is extremely subtle, and without a solid grasp of theoretical physics most of the jokes will go over a typical viewer's head. There's also Rick's nihilistic outlook, which is deftly woven into his characterisation - his personal philosophy draws heavily fromNarodnaya Volya literature, for instance. The fans understand this stuff; they have the intellectual capacity to truly appreciate the depths of these jokes, to realize that they're not just funny- they say something deep about LIFE. As a consequence people who dislike Rick and Morty truly ARE idiots- of course they wouldn't appreciate, for instance, the humour in Rick's existencial catchphrase "Wubba Lubba Dub Dub," which itself is a cryptic reference to Turgenev's Russian epic Fathers and Sons I'm smirking right now just imagining one of those addlepated simpletons scratching their heads in confusion as Dan Harmon's genius unfolds itself on their television screens. What fools... how I pity them. 😂 And yes by the way, I DO have a Rick and Morty tattoo. And no, you cannot see it. It's for the ladies' eyes only- And even they have to demonstrate that they're within 5 IQ points of my own (preferably lower) beforehand.

>хиханьки ли это аля симпсоны


Чёрная комедия ситком с игрой над НФ. Как ты отметил, местами чёрная настолько, что это фильм ужасов. Рик конченая мразота. Но это же буквально суть™.
Действительно интеллектуального там ничего нет. Самые годные серии, как обычно, про эмоции/драму, блестящие новучные свистоперделки просто инструмент. Но это не проблема.

>>66893

>жену надо было убить


Так не жену Рика, а Бет.

>воскрешение жены


Если ты о том, чтобы восстановить Дайен из воспоминаний, сериал же показывает: это будет отдельное существо, а не она.

>показать яйца героя, как ему похер на последствия


Одна из сквозных линий сериала о том, как из этого состояния Рик приходит к тому, что ему не похер на последствия и ту семью, в которой он сейчас.
90 1367489
>>67454

>эпичное глубокое полотно которое быдло не просикает


Достал с антресолей, сдул пыль, смахнул ностальгическую слезу...
To be fair, you have to have a very high IQ to understand Rick and Morty. The humor is extremely subtle, and without a solid grasp of theoretical physics most of the jokes will go over a typical viewer's head. There's also Rick's nihilistic outlook, which is deftly woven into his characterisation - his personal philosophy draws heavily fromNarodnaya Volya literature, for instance. The fans understand this stuff; they have the intellectual capacity to truly appreciate the depths of these jokes, to realize that they're not just funny- they say something deep about LIFE. As a consequence people who dislike Rick and Morty truly ARE idiots- of course they wouldn't appreciate, for instance, the humour in Rick's existencial catchphrase "Wubba Lubba Dub Dub," which itself is a cryptic reference to Turgenev's Russian epic Fathers and Sons I'm smirking right now just imagining one of those addlepated simpletons scratching their heads in confusion as Dan Harmon's genius unfolds itself on their television screens. What fools... how I pity them. 😂 And yes by the way, I DO have a Rick and Morty tattoo. And no, you cannot see it. It's for the ladies' eyes only- And even they have to demonstrate that they're within 5 IQ points of my own (preferably lower) beforehand.

>хиханьки ли это аля симпсоны


Чёрная комедия ситком с игрой над НФ. Как ты отметил, местами чёрная настолько, что это фильм ужасов. Рик конченая мразота. Но это же буквально суть™.
Действительно интеллектуального там ничего нет. Самые годные серии, как обычно, про эмоции/драму, блестящие новучные свистоперделки просто инструмент. Но это не проблема.

>>66893

>жену надо было убить


Так не жену Рика, а Бет.

>воскрешение жены


Если ты о том, чтобы восстановить Дайен из воспоминаний, сериал же показывает: это будет отдельное существо, а не она.

>показать яйца героя, как ему похер на последствия


Одна из сквозных линий сериала о том, как из этого состояния Рик приходит к тому, что ему не похер на последствия и ту семью, в которой он сейчас.
91 1367517
>>67489

> сериал же показывает: это будет отдельное существо, а не она


Когда это кого вообще останавливало собственно. Поэтому именно "похер на последствия". Воскрешение из воспоминаний, а не отдельную личность, просто в контры машине-омеге стирающей личность.

> не похер на последствия и ту семью, в которой он сейчас.


вот эта вот линия меня напрягает, она именно что часто проговаривается, как в яслях-бет, когда беты состарили рика, и он говорил, что очень ими дорожит бла бла бла. Очень много проговаривания этого, но действия чёт мало с этим соотносятся.
92 1367520
>>67454
А одно другому противоречит? В Симпсонах (хотя в контексте сабжа уместнее вспомнить Футураму) были сильные серии.
93 1367815
Да охуенно любит блять дебил лет 30 не появлялся и хуй знает чем все это время занимался. Скорее всего он жил с другой бет и когда сдохла он такой бля отправлюсь в ту вселенную где бет жива а рик давно сдох и скажу типа что я вернулся
жвачку будешь.png616 Кб, 714x1080
94 1367881
>>67815

>лет 30 не появлялся и хуй знает чем все это время занимался


Чем ты сериал смотрел?
95 1367893
>>67881
Жопой же. Я же уже не помню нихуя. Щас пересмотрел первую серию 6 сезона. Там получается что рик 30 лет просто бухал в своей вселенной потом такой бля отправлюсь ка я в прайм вселенную где каким-то образом рик не убил нахуй всю свою семью. И вообще теперь вопрос в том, хуле он сам в своей вселенной не появлялся и че он ваще делал все это время.
doc2025-05-1311-06-16.mp4170 Кб, mp4,
320x320, 0:03
96 1367895
>>67893

>30 лет просто бухал в своей вселенной


Не. Бухал, искал Прайма, путешествовал по вселенным+бухал+ебался, запилил Цитадель и централ финит курв.
Потом вселился во вселенную Прайма. Но я сам пересмотрел недавно самые вкусные серии, это ж был онгоинг, когда я в универе учился, не помнил уже нихуя с того момента.

>хуле он сам в своей вселенной не появлялся


Потому что там Диана и Бет мертвы. Он там ещё время заморозил в том самом дне, был такой гэг. Нехуй там делать.
97 1367896
>>67895
Я про рика прайма. Он типа кинул семью свою при том, что бет родилась в этой вселенной
98 1367917
>>67896
Я искренне не понимаю чем вы смотрите сериал. В 6x01 Рик ответил на прямой вопрос Морти "Я точно не приманка для дедушки?", Рик сказал "Этому чуваку искренне поебать на всё, для таких как он приманки быть не может"
99 1369598
Ебать я проиграл с трэшняка в третьей серии. Хоть что-то приблизилось к королю-педофилу из первого сезона, хотя брало чисто количеством пиздеца
100 1370358
>>67895

> Диана


*Дайен
101 1371803
Короче я вообще зашёл сюда исключительно для того чтобы отослать вас в трейды посвященные конспирологии потому что там очень много чего есть
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
102 1373228
>>71803
Лол
103 1374122
>>63511
Надо было мульт заканчивать на 2 сезоне, как по мне идеальный финальный эпизод и концовка, где Рик осознаёт последствия своих действий для близких, после этого ощущение, будто бы сценаристы не знали как выкрутиться, поэтому придумали самый ленивый мув, который только можно было. Федерацию и Цитадель слили за 1 эпизод 3 сезона, Тэмми слили в четвёртом. Про злого Морти был интересный эпизод, где он стал президентом, но в 5 сезоне (где ввели центральную финитную курву) опять всё тухло. Дальше 5 сезона уже не смотрел, но подозреваю, что Прайма точно так же слили как антагониста.
Рика из злой пародии на Дока Брауна постепенно всё больше превращали во всемогущую Мэри Сью и селф-инсерт Ройланда.
ИМХО, сериал правда был бы лучше, если бы больше обыгрывал не всякую поп-культуру, а олдскульный сай-фай, местами даже литературный. Но поскольку сценаристов набирали из зумеров, не шарящих за олдовую фантастику, то и получаем максимально соевый обезжиренный продукт.
104 1374160
>>74122

> оне, как по мне идеальный финальный эпизод и концовка, где Рик осознаёт последствия своих действий для близких, после этого


ущение, будто бы сценаристы не знали как выкрутиться, поэтому придумали самый ленивый мув, который только можно было. Федерацию и Цитадель слили за 1 эпизод 3 сезона, Тэмми слили в четвёртом. Про злого Морти был интересный эпизод, где он стал президентом, но в 5 сезоне (где ввели центральную финитную курву) опять всё тухло. Дальше 5 сезона уже не смотрел, но подозреваю, что Прайма точно так же слили как антагониста.
Рика из злой пародии на Дока Брауна постепенно всё больше превращали во всемогущую Мэри Сью и селф-инсерт Ройланда.

> ИМХО, сериал правда был бы лучше, если бы

105 1376417
>>74122

>1 эпизод 3 сезона



Он хотя бы был смешным. То есть финальный монолог о соусе из Макдака был прекрасен из-за логичности и неожиданности.
106 1381035
че то нихуя не понял почему рик построил цитадель риков в своей блять вселенной какой прикол в этом?
точнее стоп. цитадель блять не в его вселенной его вселенная кроненбергов а цитадель во вселенной с131
потому что ну по другому они бы не вернулись домой с космо саммер и прочей залупой в 6 серии 1 сезона. потому что порталы не работают следовательно
то есть блять сюжетный парадокс вселенная в которой построили цитадель эта та же самая в которую переселились рик и морти после вселенной кроненбергов.
107 1381038
>>81035
Ладно я еблан.
108 1381983
>>81035
>>81038
Таки а в чём соль?
109 1388450
Бамп в оЖИДании нового сезона, сучары!
110 1391583
>>81983
Он вроде как переместил цитадель чтобы разьебать яйцерожих
111 1391584
У меня теперь другой вопрос. Есть ли в измерении рика собаки? И че за измерение в которое они переместились после мистера фрунделя?
IMG20260426232803.jpg207 Кб, 720x1209
112 1392181
113 1394476
Посмотреть первую серию можно здесь, но тут реклама 1xbet и низкий битрейт. И перевод хз кем сделанный.
https://rick-morty.ru/9s/346-1-serija.html

А ещё я не понимаю почему не залили сюда. Релиз состоялся в 6 утра по Москве. В прошлом году серии появлялись уже в 7:00-7:30. На Пиратке до сих пор пусто
https://thepiratebay.org/search.php?q=tt2861424
114 1394502
Досмотрел с трудом первую серию. Что ж, я надеюсь фанбои Злого Чморти остались довольны. Они же так хотели больше его в сериале, он же такой классный. И похуй что его сюжет был вполне закончен ещё на Цитадели. И что основной дуэт ГГ ему вообще не всрались. Но с идеями похоже совсем плохо, а Прайма успешно слили, поэтому вот так.
Замес в бункерном измерении неплох, это максимум хорошего что можно сказать про эту серию.
115 1394504
>>94502
пока самое очевидное объяснение почему он в первой серии, что авторы знают, что зрители знают, что злой морти будет в этой серии, а значит его можно показать прям с ходу.

но он был оч странно написан. между ним и персом из середины седьмого сезона - пропасть
116 1394522
Рик теперь офицциально БУНКЕРНЫЙ ДЕД.
901тг.mp4thumbs.png16,8 Мб, 1880x5355
117 1394525
g2q93z679c3h1.jpeg139 Кб, 1000x1000
118 1394530
Согласен с этим реддитором: Злой Морти подвергся фландеризации; просто дико, как сценаристы выбросили всю его философию на помойку.

>>94476
пару часов назад на пиратбее появились торренты, и у них время загрузки стоит задним числов
119 1394627
Они просто взяли одного персонажа и использовали его для серии.
Блин сезон будет отстоем.
120 1394821
>>94530

>Согласен с этим реддитором: Злой Морти подвергся фландеризации; просто дико, как сценаристы выбросили всю его философию на помойку.


Это все тролинг фан базы ты не понимаешь жпг

Ало почему не простебали что мультивселенная это уже устаревший кал который всех заебал

Ждем сериал про барак обаму
121 1395072
хз. я кайфанул неожиданно. охуенное начало сезона.
122 1395104
>>94530
>>94821
Какая там еще "сложная фекалософия" была у Злого Чморти, лол?

>>95072
Двачую. Хорошо нарисованная бодрая серия с отличным экшеном и забавными моментами.
123 1395105
>>94502
Почему Прайма слили-то? Вполне нормально завершили его арку. Или как ты хотел? Предлагай свои идеи.
124 1395151
>>95104

>Злого Чморти


Тыкнуть в говно Рика и уйти от его шизы в свое пространство
125 1395164
>>95151
Ну так Чморти на то и Чморти что не смог усидеть вдали от сРика. Плюс там появилась общая угроза их вселенным.
126 1395197
>>95164

> общая угроза их вселенным.


Ты про коллектив лол?Буквально убрать злого морти нечего не измениться
Это буквально псиоп маркетологов чтоб начали ныть в соц сетках
Rick.and.Morty.S09E02.1080p.x265-ELiTE.mkvthumbs.png15,3 Мб, 1880x5355
127 1395286
https://thepiratebay.org/description.php?id=83326123

Ещё одна серия про то насколько несчастен Рик
128 1395321
бункерный дед
129 1395346
2ая серия тотальный филерный кал. Первая просто так себе. Начало скверное. Ради интереса пересмотрел 2с6е совсем другой уровень, там смешные шутки.
130 1395367
>>95286
>>95346
Хз, серия хоть и филлерная, но сделана трагикомично-забавно. Раскрывает очередное шизоприключенческое мудачество Рика.

Надеюсь следующие серии введут какой-нибудь очередной сквозной годный сюжет. Как будто напрашивается сбежавший Злой Морти и возобновление его противостояния с Риком.
131 1395371
прикольно был бункерный рик
щас банкетный и рыболовный
image.png1,5 Мб, 1409x889
132 1395372
бля крокобот слишком пиздат нужен спин офф
image.png1,3 Мб, 1480x944
133 1395373
какой же джерри мудак но будто в этой серии ему полностью поменяли сущьность
134 1395390
Норм серия. Выйди в 2-3-4 сезоне была бы хорошей. Но сейчас уже все прошедшие 8 сезонов давят на восприятие.
Плюс обнуляется "трагедия" настоящего рика последней вставкой.
135 1395425
>>95390

>Норм серия. Выйди в 2-3-4 сезоне была бы хорошей


Не была бы. Какое-то филерное про мурику 60ых, не интересно, не смешно.
Разница как между 5ю первыми сезонами футурамы и тем что снимали потом.
136 1395430
Нахуй смотреть этот кал? Сюжета нет больше, одни филлеры без конца

Чморти слили одноглазого я видел
137 1395443
>>95430

> одни филлеры без конца


ты просто первые 2 сезона не смотрел)

>>95390

> обнуляется "трагедия"


ну да, в этом и смысл, блядь. Рик ничему не учится
138 1395444
>>95443

> в этом и смысл


> Рик ничему не учится


Это обнуление, смысл "всё было зря" добавляет то самое ощущение "филлерности" в эту серию.
Короче не смешно и бессмысленно. Сначала автор выставляет человеческую тоску мужика главного героя, а потом над ней откровенно смеётся.
Если бы над этой ситуацией смеялся не автор, а мир вокруг персонажа - было бы лучше.
139 1395526
Блять я вчера пересматривал прошлые сезоны. Была серия где рик и джери перемешались, где морти и сассер прожили в матрице 20 лет и серия где воспоминания рика и дайен залези в голову бет. Корч хуйня какаято слишком много серий с мозговыносяшками
140 1395607
Вы серьезно? Вам ок вот это? Фу блять фу нахуй.
141 1395608
>>95607
А что такого? Рику фиг знает сколько
142 1395634
>>95608
романтическая линия да еще и с с жирнухой вот уж зашкварили рика так зашкварили лучше бы сразу гейлинию сделали с ниггой
143 1395647
>>95607
>>95634
Это не Рик, это Тед.
144 1395654
Хз что вы тут ожидаете какой то серьезный сюжет в сериале где есть планета из 90х с такими же людьми только называется не Земля. Это уровень черепашек ниндзя в космосе.
145 1395661
>>95654
мы ожидаем что гг не будет ебать жирнух
146 1395663
>>95661
Зато теперь ты в курсе почему он "огурчик" Рик.
147 1395694
>>95654
Ебало завали, зумер. На черепашек тут пасть разевает.
148 1395700
>>95694
Зумерам давно под тридцатник альфикс, теперь это ты самое дно генетической пирамиды.
149 1395736
Надо переименовать в жироеб и морти.
150 1395860
>>95661
>>95736
Рик ебал даже самого себя, о чем вы? Жируха - не самое зашкварное, чего касался его член.
151 1395867
>>95860

>ебал даже самого себя


это база, исследовать свое тело это нормальный этап развития

>Жируха - не самое зашкварное


жирнуха плез
152 1395869
Блять у мегя 2 вопроса.
В первой серии нового сезона как он смог сжать себя без словаря на 34 гигабайта?
Почему когда рик и джерри слились они стали заниматься ограблениями если в серии про ограбления рик считал что это отстой?
изображение.png635 Кб, 1209x793
153 1395875
Новая серия вышла, бегом смотреть
154 1395878
>>95869

>если в серии про ограбления рик считал что это отстой



Личность это сумма опыта, тема кучу раз в сериале поднималась с "мозговыносяшками", клонами, "обманками" и параллельными версиями героев. Смесь отмороженности Рика и простоты Джерри создала двух похожих ебланов.
image.png213 Кб, 358x285
155 1395880
самый хуевый сезон, кунфу и секс с пылесосом
156 1395881
>>95869

> они стали заниматься ограблениями


А ограбление корабля в анабиозе тебя не смутило? Рик сказал, что обожает грабить такие суда. Рик так никогда не считал. Он считал, что ограбления в стиле "11 друзей Оушена" отстой.
Rick and Morty S09E03 Rick Fu Hustle 1080p AMZN WEB-DL DDP5 1 H 264-playWEB[EZTVx.to].mkvthumbs.png14,3 Мб, 1880x5355
157 1395882
158 1395887
>>95882
За готичного трапа 10/10
image.png337 Кб, 468x663
159 1395888
>>95887
Это был трап?
160 1395904
Бля, ну и говно. Чуть не уснул, пока смотрел
161 1395948
>>67453
Лучше поздно чем никогда, лол...

РиМ: космический нигилизм
- ничто не важно, мы все умрем энивей.
- если теория мультивселенной верна, то и твоя вселенная не важна.
- б-га нет, ты около ничто во вселенной и ей на тебя насрать. Великий Фильтр отсеивает тупых, типа тех что устраивают ядерку из за расы или "-измов".
- государство в лучшем случае не лезет, в худшем угрожает, наебывает, использует и выкидывает. Нахуй государство.
- знания (наука) могут сделать тебя чем-то типа бога по могушеству, спасти от кометы или нашествия пришельцев но не сделают счастливей. Скорее наоборот.
- чтоб не сторчаться или не самовыпилиться по депре - ищи утешение в отношениях с близкими, друзьями.

Солары: оптимистический нигилизм
- традиции это тупость. Тупо делать что-то потому что "так положено". Религии паразитируют на страхе смерти и торговле копиумом.
- прогрессизм тоже хуйня. Технологии могут низвести тело до "одежды", делая весь срач вокруг писек/расы бессмысленным.
- все ресурсные проблемы решаются технологиями.
- государство вечно балансирует на грани скатывания в патологический режим. Технологии не решают эту проблему, сбежать невозможно, это наша природа.
- если вселенной на нас насрать и б-га нет, значит мы и ничем не ограничены. Мы сами определяем что правильно и неправильно и все последсвия на нас самих.
162 1395949
>>95948
Ну не знаю, выглядит как подростковый нигилизм на максималках, а не пост-нео-космо-гуманизм. Вера в могущественные технологии и нелюбовь к манной каше.
163 1395951
>>95949

Для мужиков с двача сойдет, а за твердыми смыслами идут в книжки. Так-то и религия не сводится к растлению служек и десятине.
164 1396043
>>95949
А что если подростковый нигилизм прав; люди "вырастают" из него не потому что он ошибочен, а потому что им становится страшно?
165 1396047
>>95949

>пост-некро-космо-гуманизм


Мы сделаем тебя единым!
166 1396204
А помните ПЛЮМБУС?
167 1396215
>>96204
МЕЖПЛАНЕТНОЕ ТВ
@
СКРАНЧИТЬ
@
ЖОПОСРАНЧИК

И ИТСОВЕР сериала огурец рик
168 1396228
>>96215
ВАБА-ЛАБА-ДАБ-ДАБ
image.png1,1 Мб, 1280x720
169 1396273
ОГУРЧКИ РИК ОГУРЧИК РИИИК МОРТИ Я ПРЕВРАТИЛ СЕБЯ В ОГУРЧИК
Rick.and.Morty.S09E04.1080p.WEB.h264-EDITH[EZTVx.to].mkvthumbs.png13,7 Мб, 1880x5355
170 1396455
171 1396465
Рик в штаны наструячил, отсылка на Сергея Симонова
НУ БЫЛО И БЫЛО ЬАМ-БАМ-БАМ
А ещё и рыбалка на сома!
МДАУ МДАУ СОМ РЫБА СОМ
17453914055240.png229 Кб, 477x472
172 1396481
>>96465
Ты когда-нибудь думал что рик пожилой шиз-алкоголик который доёбывает своего внука и мешает ему жить и учиться? Помимо этого еще мешает всей семье устраивая приключения.
Это как с матрицей, нео идет с СОМнительными друзьями в клуб, там бахает колесо и ловит манию в которой считает себя избранным, а потом его кладут в дурку где все одинаковых пижамахзион? А в новой серии рик еще и обструячился.
173 1396484
>>96481

> Ты когда-нибудь думал что рик пожилой шиз-алкоголик который доёбывает своего внука и мешает ему жить и учиться? Помимо этого еще мешает всей семье устраивая приключения.


Скажи, ты ебанутый? С первой серии это прямым текстом говорится.
sage 174 1396490
>>96484
у меня странное ощущение, что анон это и имел в виду
175 1396502
Бункерный шизодед разбомбил страну свиней, которые производят много водки
176 1396503
>>96043
Ну да, так и есть.
177 1396681
бля че то этот сезон совсем залупа лупа последние 2 серии ваще пиздец
вот нахуй этот филлер как в 4 сезоне с чисткой бассейна там же даж нихуя не происходит
какой то кнфу бля это все выглядит вымученно и неоригинально и не смешно
178 1396704
>>96681
Просто загугли количество сюжетных серий в каждом сезоне. Ты удивишся.
179 1396713
>>96681

> какой то кнфу бля это все выглядит вымученно и неоригинально и не смешно


Ты что, наконец посмотрел первую серию?
180 1396728
>>96681
Ты чего? Классические же приключения как в первых сезонах.
181 1396750
Да норм сезон пока что. имхо. рим вообще один из тех примеров когда шоу не скатывается в полный пиздец когда долго идёт, ну есть слабенькие серии да но объявлять что - всё, караул ахтунг ещё рано.
182 1396804
>>96750
я караул-ахтунг объявил ещё в 2019, когда посмотрел 2-4 серии 4-го сезона
183 1396806
>>96804
а че там такого было?
184 1396834
>>96806
старик и седалище, потом серия про 11 друзей оушена. просто говно на говне. как же я охуел
185 1396871
>>96834
Лол пилот был про яйца рика,1 серия как в жопу запихать камень
1 сезон заканчивался вечеринкой ябидабибу и скрачить

Чморти и Скуф всегда был про пародию на назад в будущие с тупыми шутками и пародиями на ноунейм классику уровня бэ
Rick.and.Morty.S09E05.1080p.WEB.h264-EDITH.mkvthumbs.png14,6 Мб, 1880x5355
186 1397091
1686500782235.png877 Кб, 1200x628
187 1397098
>>96750
Ты не можешь скатиться в полный пиздец, если начал полный пиздец уже в пилоте.
188 1397105
Сезон просто зомби-симпсоны какие-то.
Первая серия норм, остальное вонючий сраный филлер из говна и мочи, но без шуток.
189 1397111
>>97105
Серия с кунг-фу охуенная.
190 1397120
Сериал хуже не стал. Всё ещё держат планку. Просто уже нечего рассказывать. 9 сезонов.... Рик порешал уже все свои проблемы, победил главгада тайтла. Раскрыл все тайны. Сценаристам остаётся только придумывать всякие житейские и философские концепции, оборачивая их в обёртку сайфай приключения. Но они стараются. Не тупые люди это пишут.
191 1397124
Помните, что в этом сезоне должна быть знаменитая серия про - Сычуаньский Соус. Главный мем Рика и Морти. Это должен быть величайший эпизод в истории.
192 1397129
>>97124
Первый раз об этом слышу, откуда инфа?
193 1397133
>>97129
Помнишь серию про то как Галактическое Правительство пыталось прибором взломать мозги Рика. И там они впервые увидели кусок истории с Даен. Они перед этим заехали за воображаемым Сычуанским Соусом. В самом конце Рик орал, что это будет величайшая арка его истории - Найти Сычуанский Соус. Он говорил, что на это понадобится 9 сезонов.
194 1397134
>>97124
Серия про соус вышла в 3 сезоне. Рик говорил, что на поиск соуса понадобится ещё 9 сезонов. То есть серия про соус должна выйти в 12 сезоне
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее