3eb07f6bc371dbec814ed748aa043e1a (1).jpg80 Кб, 1200x724
Как вам новые сезоны южного парка? Мультфильм скатится? Ваше мнение 1377857 В конец треда | Веб
Как вам новые сезоны южного парка? Мультфильм скатится? Ваше мнение
2 1378555
Говно
4 1379579
Не смотрю его уже лет десять, наверное, хотя раньше на официальном сайте смотрел онгоинги, очевидно без перевода. Единственное исключение делал, когда вышла арка про ягоду-помянику. А, Судя по тому, что сейчас об этом мульти пишут, он натурально превратился в Симпсонов 2.0, с такой же актуалочкой во все поля.
5 1384006

>Как вам новые сезоны южного парка?


Как земля.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее