Screenshot20251221-094116Opera.jpg44 Кб, 708x494
Охуеть не встать! 1380131 В конец треда | Веб
Благая весть анончики!
Primal Season 3  Official Teaser #2  Adult Swim Europe.mp48,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
2 1380133
Genndy Tartakovskys Primal  SEASON 3 FIRST LOOK  adult swim.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
3 1380134
4 1380176
>>0131 (OP)
Фак мой мозг! Врот мне ноги! Зомби Копье!
5 1380702
Я ждал его, надеюсь 3 сезон будет отличным.
6 1380903
Блин, будет очень интересно узнать, что случилось с миром и в принципе связано ли воскрешение гг с вирусом из первой части, которым брахеозавр ещё зарозился
1767126503222109.mp45,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:12
7 1380956
Новый трейлер
sage 8 1381538
https://2ch.su/c/res/1376310.html
Пиши об этом здесь, не засирай доску. А так сажа
9 1381584
>>0903

>связано ли воскрешение гг с вирусом из первой части, которым брахеозавр ещё зарозился


А потом надо, чтобы Копьё снова той настойки на духах выпил и вырос в Зомби-Гиганта-Копьё, лол. Геннадий прям жжёт.
images-12.jpeg36 Кб, 335x597
10 1382112
>>0131 (OP)
Я посмотрел новую серию, вот только что. Геннадий опять за свое, опять крутая история с магией, местью, долгом. Надо запостить картинку от Джо Кукана, про то, что отец Суси это Копье, а мать Клык. Совсем в тему будет, хаха.
Мне очень понравилось. Еще захотелось Геннадию эту картинку показать и Джо задонатить чтобы рисовал, хех.
11 1382113
>>0903
Оказалось стандартная бытовая некромантия, но все равно охуенно.
12 1382128
>>1538
Хуй соси, выблядок. Как засирать доску фагготрией в 2.5 регулярных тредах, там вы все горазды. А как раз в пятилетку выходит годнота, так ебало воротите, пидарасы безобразные.
Алсо, ссылка на скачивание эпизода, если еще кто-то не успел.
https://mega.nz/file/93Rm0bSL#AkwYfUjyuwBYMCLag_TM7jYZtuLptuKRT8l-FIxX2Uw
13 1382949
>>2932 (Del)
Бамп? Бамп?! Да обязательно посмотри вторую серию! Геннадий опять за свое! Опять эпик и кровища! А эта сцена с львами! Ахахаха! Очень понравилось и без мери-сьюшности, потому что богоподобная связка зомби-Копье и копье под конец серии распалась.
14 1383158
>>2949
Где 2 эпизод скачать?
image129 Кб, 248x330
15 1383206
>>3158
Я на локальном сериал-сайте смотрю. Скачать где не знаю.
Пересматриваю старые серии... момент как клоака Клыка на полный экран и яйца выходят... ABSOLUTE CINEMA.
image.png114 Кб, 680x315
sage 16 1383210
>>2128

>засирать доску фагготрией в 2.5 регулярных тредах, там вы все горазды


Я этим не занимаюсь

>А как раз в пятилетку выходит годнота, так ебало воротите


Про сам мульт я ничего не говорил.
Я посоветовал это обсуждать в треде новинок, потому что когда сезон закончится и обсуждения тоже, то тред останется висеть на доске мёртвым грузом. Затем придёт какой-то выблядок, который бампает по несколько мертвых тредов. Надеюсь, что я достаточно и понятно объяснил тебе, сын фекалиев собаки.
sage 17 1383248
>>3210

>визг


Пусть моча обоссыт и вычистит весь фагосблев отсюда сначала, тогда посмотрим, что за треды тут останутся. Лучше полумертвая доска с парой живых тредов, чем вот это вот посмешище ебаное.
sage 18 1383274
>>3248
То есть мёртвый актив и нулевой интерес это круто?
19 1383288
>>3274

>мёртвый актив


За это спасибо мочератору и абу лично, что нанял таких уебиш.
sage 20 1383290
>>3274

>актив


>фажики, фажики и дегенераты


Лучше мертвый, чем вот эта рыгота.
21 1383337
Бля, да дайте ссылку, где скачать новую серию. Хуй где найдешь же. Рот ебал.
22 1383384
>>3337
Тебе с субтитрами или озвучкой?
sage 23 1383400
>>3384
Совсем ебу дал? Какая нахуй озвучка и сабы здесь?
big-grin.jpg21 Кб, 220x192
24 1383455
Screenshot2026-02-03-22-06-32-459com.opera.browser.jpg245 Кб, 2400x1080
25 1384247

>твое лицо, когда Геннадий опять эпично ведет историю


ФАК МОЙ МОЗГ! В РОТ МНЕ ВУДУ!
Screenshot2026-02-03-22-06-32-459com.opera.browser.jpg245 Кб, 2400x1080
26 1384248
Ебанный абу! Скриншот меньше мегабайта!
image571 Кб, 1343x587
27 1384256
Ебал я эту сраную обезьяну на админе, короче.
28 1384894
>>0131 (OP)
Пятая серия уже вышла, ну что же вы, зомбаны? Мира пытается найти общий язык с любовником, Клык орет на Копье, мелочь тиранозавровая хочет доброты и ворует жратЪ. А Копьё спидранит холокост обезьян и всей агрессивной живности, потому что КРУТЪ.
image.png390 Кб, 467x524
29 1384896
image.png1 Мб, 736x1200
30 1385131
31 1385157
>>4894
Бля, вот по итогу чего они планируют? Полноценно воскресить мужика ясное дело не получится, а вот эта параша с зомбаком начинает заебывать.
Нехуй было вообще всю семейку ебанутый возвращать.
32 1385181
>>5157

>вот по итогу чего они планируют


Ебут труп, очевидно же! Причём буквально! А ты и не рад? Когда ты ещё увидишь БУКВАЛЬНО мем "хватит бить кобылу, она уже сдохла" в сериалах? Геннадий просто уже до уровня Тарантино с его фут-фетишем на Сальме Хайек тянется, а ты всё никак не смекнёшь.
33 1385310
>>5157
А сейчас там Мира рожать будет. Одну мамку свиней убили, кровищи пустили, время рожать. Клык рожала на весь экран, сейчас Мира будет вальгаллищем светить! Ай да Генда! Ай да зомбев лич!
image.png933 Кб, 1080x1790
34 1386702
35 1386715
>>6702
А Мира родила в прямом эфире. А Копьё теперь Лич-Кынг, лол. И прислуживает ему голлум. И личная армия вампиров у него есть. И птеродактиль на цепочке.
Эпик такой-то, но никто не обсуждает.
image.png2,7 Мб, 2034x1438
36 1386726
image.png7,6 Мб, 3840x2448
37 1386728
image.png487 Кб, 1940x1340
38 1386729
image.png678 Кб, 1901x796
39 1387300
анон как тебе концовочка?

как он руку отрастил?
40 1387316
>>7300

>хеппи енд


Жду 4й сезон.

>как руку отрастил


Пил жижку из Реки Жизни.
41 1387410
>>7300

>анон как тебе концовочка?



Хуйня полная. Весь сезон это буквально один сплошной филлер, нужный исключительно чтобы отретконить пару секунд эпилога. Анимировано конечно всё ещё классно и атмосфера сохранилась, но по сравнению с предыдущими сезонами этот ну очень затянуто-скучным вышел. Даже толком запоминающихся серий не завезли - в первом сезоне у нас был сюжет про зомби-брахиозавра, во втором как викторианские джентльмены от маньяка отбивались. Тут же прям совсем всё безыдейно вышло, причём с самоповторами и дохера ненужными флешбеками "а помните ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ из прошлых сезонов?" будто это вновь пятый сезон Самурая Джека
42 1387489
>>7300
Слащавая срань. Гена обещал в 3 сезоне "настоящий Примал" как было в 1. А вышло хуй знает что. Ну и реткон очевидно убогий.
Вот если б он в закат съебал, после вулкана, то было б норм еще. А так ни сюда, ни туда.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее