>>0131 (OP)
Фак мой мозг! Врот мне ноги! Зомби Копье!
Фак мой мозг! Врот мне ноги! Зомби Копье!
Я ждал его, надеюсь 3 сезон будет отличным.
Блин, будет очень интересно узнать, что случилось с миром и в принципе связано ли воскрешение гг с вирусом из первой части, которым брахеозавр ещё зарозился
1280x720, 1:12
Новый трейлер
https://2ch.su/c/res/1376310.html
Пиши об этом здесь, не засирай доску. А так сажа
Пиши об этом здесь, не засирай доску. А так сажа
>>0903
А потом надо, чтобы Копьё снова той настойки на духах выпил и вырос в Зомби-Гиганта-Копьё, лол. Геннадий прям жжёт.
>связано ли воскрешение гг с вирусом из первой части, которым брахеозавр ещё зарозился
А потом надо, чтобы Копьё снова той настойки на духах выпил и вырос в Зомби-Гиганта-Копьё, лол. Геннадий прям жжёт.
>>0131 (OP)
Я посмотрел новую серию, вот только что. Геннадий опять за свое, опять крутая история с магией, местью, долгом. Надо запостить картинку от Джо Кукана, про то, что отец Суси это Копье, а мать Клык. Совсем в тему будет, хаха.
Мне очень понравилось. Еще захотелось Геннадию эту картинку показать и Джо задонатить чтобы рисовал, хех.
Я посмотрел новую серию, вот только что. Геннадий опять за свое, опять крутая история с магией, местью, долгом. Надо запостить картинку от Джо Кукана, про то, что отец Суси это Копье, а мать Клык. Совсем в тему будет, хаха.
Мне очень понравилось. Еще захотелось Геннадию эту картинку показать и Джо задонатить чтобы рисовал, хех.
>>1538
Хуй соси, выблядок. Как засирать доску фагготрией в 2.5 регулярных тредах, там вы все горазды. А как раз в пятилетку выходит годнота, так ебало воротите, пидарасы безобразные.
Алсо, ссылка на скачивание эпизода, если еще кто-то не успел.
https://mega.nz/file/93Rm0bSL#AkwYfUjyuwBYMCLag_TM7jYZtuLptuKRT8l-FIxX2Uw
Хуй соси, выблядок. Как засирать доску фагготрией в 2.5 регулярных тредах, там вы все горазды. А как раз в пятилетку выходит годнота, так ебало воротите, пидарасы безобразные.
Алсо, ссылка на скачивание эпизода, если еще кто-то не успел.
https://mega.nz/file/93Rm0bSL#AkwYfUjyuwBYMCLag_TM7jYZtuLptuKRT8l-FIxX2Uw
>>2932 (Del)
Бамп? Бамп?! Да обязательно посмотри вторую серию! Геннадий опять за свое! Опять эпик и кровища! А эта сцена с львами! Ахахаха! Очень понравилось и без мери-сьюшности, потому что богоподобная связка зомби-Копье и копье под конец серии распалась.
Бамп? Бамп?! Да обязательно посмотри вторую серию! Геннадий опять за свое! Опять эпик и кровища! А эта сцена с львами! Ахахаха! Очень понравилось и без мери-сьюшности, потому что богоподобная связка зомби-Копье и копье под конец серии распалась.
>>3158
Я на локальном сериал-сайте смотрю. Скачать где не знаю.
Пересматриваю старые серии... момент как клоака Клыка на полный экран и яйца выходят... ABSOLUTE CINEMA.
Я на локальном сериал-сайте смотрю. Скачать где не знаю.
Пересматриваю старые серии... момент как клоака Клыка на полный экран и яйца выходят... ABSOLUTE CINEMA.
>>2128
Я этим не занимаюсь
Про сам мульт я ничего не говорил.
Я посоветовал это обсуждать в треде новинок, потому что когда сезон закончится и обсуждения тоже, то тред останется висеть на доске мёртвым грузом. Затем придёт какой-то выблядок, который бампает по несколько мертвых тредов. Надеюсь, что я достаточно и понятно объяснил тебе, сын фекалиев собаки.
>засирать доску фагготрией в 2.5 регулярных тредах, там вы все горазды
Я этим не занимаюсь
>А как раз в пятилетку выходит годнота, так ебало воротите
Про сам мульт я ничего не говорил.
Я посоветовал это обсуждать в треде новинок, потому что когда сезон закончится и обсуждения тоже, то тред останется висеть на доске мёртвым грузом. Затем придёт какой-то выблядок, который бампает по несколько мертвых тредов. Надеюсь, что я достаточно и понятно объяснил тебе, сын фекалиев собаки.
>>3210
Пусть моча обоссыт и вычистит весь фагосблев отсюда сначала, тогда посмотрим, что за треды тут останутся. Лучше полумертвая доска с парой живых тредов, чем вот это вот посмешище ебаное.
>визг
Пусть моча обоссыт и вычистит весь фагосблев отсюда сначала, тогда посмотрим, что за треды тут останутся. Лучше полумертвая доска с парой живых тредов, чем вот это вот посмешище ебаное.
>твое лицо, когда Геннадий опять эпично ведет историю
ФАК МОЙ МОЗГ! В РОТ МНЕ ВУДУ!
Ебанный абу! Скриншот меньше мегабайта!
Ебал я эту сраную обезьяну на админе, короче.
>>0131 (OP)
Пятая серия уже вышла, ну что же вы, зомбаны? Мира пытается найти общий язык с любовником, Клык орет на Копье, мелочь тиранозавровая хочет доброты и ворует жратЪ. А Копьё спидранит холокост обезьян и всей агрессивной живности, потому что КРУТЪ.
Пятая серия уже вышла, ну что же вы, зомбаны? Мира пытается найти общий язык с любовником, Клык орет на Копье, мелочь тиранозавровая хочет доброты и ворует жратЪ. А Копьё спидранит холокост обезьян и всей агрессивной живности, потому что КРУТЪ.
>>4894
Бля, вот по итогу чего они планируют? Полноценно воскресить мужика ясное дело не получится, а вот эта параша с зомбаком начинает заебывать.
Нехуй было вообще всю семейку ебанутый возвращать.
Бля, вот по итогу чего они планируют? Полноценно воскресить мужика ясное дело не получится, а вот эта параша с зомбаком начинает заебывать.
Нехуй было вообще всю семейку ебанутый возвращать.
>>5157
Ебут труп, очевидно же! Причём буквально! А ты и не рад? Когда ты ещё увидишь БУКВАЛЬНО мем "хватит бить кобылу, она уже сдохла" в сериалах? Геннадий просто уже до уровня Тарантино с его фут-фетишем на Сальме Хайек тянется, а ты всё никак не смекнёшь.
>вот по итогу чего они планируют
Ебут труп, очевидно же! Причём буквально! А ты и не рад? Когда ты ещё увидишь БУКВАЛЬНО мем "хватит бить кобылу, она уже сдохла" в сериалах? Геннадий просто уже до уровня Тарантино с его фут-фетишем на Сальме Хайек тянется, а ты всё никак не смекнёшь.
>>5157
А сейчас там Мира рожать будет. Одну мамку свиней убили, кровищи пустили, время рожать. Клык рожала на весь экран, сейчас Мира будет вальгаллищем светить! Ай да Генда! Ай да зомбев лич!
А сейчас там Мира рожать будет. Одну мамку свиней убили, кровищи пустили, время рожать. Клык рожала на весь экран, сейчас Мира будет вальгаллищем светить! Ай да Генда! Ай да зомбев лич!
>>6702
А Мира родила в прямом эфире. А Копьё теперь Лич-Кынг, лол. И прислуживает ему голлум. И личная армия вампиров у него есть. И птеродактиль на цепочке.
Эпик такой-то, но никто не обсуждает.
А Мира родила в прямом эфире. А Копьё теперь Лич-Кынг, лол. И прислуживает ему голлум. И личная армия вампиров у него есть. И птеродактиль на цепочке.
Эпик такой-то, но никто не обсуждает.
>>7300
Хуйня полная. Весь сезон это буквально один сплошной филлер, нужный исключительно чтобы отретконить пару секунд эпилога. Анимировано конечно всё ещё классно и атмосфера сохранилась, но по сравнению с предыдущими сезонами этот ну очень затянуто-скучным вышел. Даже толком запоминающихся серий не завезли - в первом сезоне у нас был сюжет про зомби-брахиозавра, во втором как викторианские джентльмены от маньяка отбивались. Тут же прям совсем всё безыдейно вышло, причём с самоповторами и дохера ненужными флешбеками "а помните ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ из прошлых сезонов?" будто это вновь пятый сезон Самурая Джека
>анон как тебе концовочка?
Хуйня полная. Весь сезон это буквально один сплошной филлер, нужный исключительно чтобы отретконить пару секунд эпилога. Анимировано конечно всё ещё классно и атмосфера сохранилась, но по сравнению с предыдущими сезонами этот ну очень затянуто-скучным вышел. Даже толком запоминающихся серий не завезли - в первом сезоне у нас был сюжет про зомби-брахиозавра, во втором как викторианские джентльмены от маньяка отбивались. Тут же прям совсем всё безыдейно вышло, причём с самоповторами и дохера ненужными флешбеками "а помните ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ из прошлых сезонов?" будто это вновь пятый сезон Самурая Джека
>>7300
Слащавая срань. Гена обещал в 3 сезоне "настоящий Примал" как было в 1. А вышло хуй знает что. Ну и реткон очевидно убогий.
Вот если б он в закат съебал, после вулкана, то было б норм еще. А так ни сюда, ни туда.
Слащавая срань. Гена обещал в 3 сезоне "настоящий Примал" как было в 1. А вышло хуй знает что. Ну и реткон очевидно убогий.
Вот если б он в закат съебал, после вулкана, то было б норм еще. А так ни сюда, ни туда.