widwindow bob.png28 Кб, 407x247
WIDWINDOW --- Bob --- WIDWINDOW 1384281 В конец треда | Веб
Анон...это правда что ты запускаешь игры ради удовольствия?
Можешь не отвечать - рано или поздно я это выясню!
2 1384314
>>4281 (OP)
Особенно порно-игры, Боб. Особенно с Алис, Боб.
3 1384319
>>4281 (OP)
До чего же всратый мультик был. Сложно поверить, что в РФ для некоторых зрителей он стал культовым.
4 1384322
>>4319
Да, ты это уже писал на дваче аж 2 раза, душный додик. Я вижу твои посты.
Я ведь страж. Я знаю все.
5 1384328
>>4322
Я этот мультик не понимал, хотя возможно это связано с тем, что детстве я был слишком тупым. Но всё равно, эти файрволы и мегабайты - да я в 98-ом компьютер видел только по телеку, а мульт вовсю грузил меня непонятной терминологией. И ещё кожа у персонажей была синей/зелёной, я находил это чертовски странным. Это люди или вампирёныши? Мульт, кстати, позиционировлся как ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПОЛНОСТЬЮ ТРИДЭ СЕРИАЛ, что должно было добавлять ему крутости, но добавило лишь убогости. Этот Мегабайт - чё он хотел? Я не понимал (и сейчас не понимаю). И ещё сестра его кривляющаяся. Вот когда через три года показали тридэшные Битвы Зверей про трансформеров, это был кайф.
b9d3cd2142b34d1e89ec2d1a2a4c10ea90c26519b30bffee979cea0c6a41c239.RITTW-1589803566.jpg292 Кб, 1600x1200
6 1384329
Эти прекрасные лица.
maxresdefault-3685875185.jpg46 Кб, 1280x720
7 1384330
Кому тута херовато?
8 1384331
>>4329
Так и не понял, эти тянка с мужиком-ГГ по сюжету ебутся или нет?
Или у программ в принципе отсутствует понятие ебли?
9 1384333
>>4331
Наверняка, это же бездуховный западный мультфильм. Они там все непотребствами занимаются. Только наши белочки и зайчики остаются чисты.
10 1384338
>>4328
>>4333
Какое же ты уебище, лол. Земля пухом.
11 1384341
>>4338
Чел, ты...
12 1384349
>>4328
У меня примерно то же самое было. Я смотрел, по-моему, каждую серию, когда мне было 6 лет, и не очень сильно врубался в происходящее, плюс временами он вызывал у меня смутные ощущения зловещей долины.

Но ЭТОЖМУЛЬТФИЛЬМ, как не смотреть-то бля.

Честно говоря, мне куда больше нравились "Насекомусы", шедшие почти в одно время с ним. Тоже 3д, но графон поприятнее и сюжет понятнее - добрые жуки-экошизики месят злых жуков-технократов. Потом ещё был "Экшн Мэн" в 2000х, тоже неплохой.

>Битвы Зверей про трансформеров


А этот мульт фаны трансформеров люто ненавидят, кстати. Особенно в Японии (ну, это их проблема, им хуёвый дубляж достался). CGI в сериале уже тогда говном считался, что как бы говорит нам...
13 1384352
>>4349

>А этот мульт фаны трансформеров люто ненавидят, кстати.


Но мы с моим хулиганом-одноклассником Дюшей этого не знали и вовсю обменивались шуточными "Отражай!" и "Разрушай!", проёбываясь от физ-ры. И сейчас тоже хорошие воспоминания об этом сезоне, он мне не разонравился.
14 1384435
>>4328

>Мегабайт - чё он хотел


Власти, троян.

>сестра его


Чокнутая, червь.
15 1385036
>>4328
Я мульт не пересматривал, вообще никогда, поэтому пишу по обрывочным воспоминаниям и сохранившимися ощущениям.

Первый сезон (сезоны?) с синим мужиком на гг мне в детстве не то чтобы совсем не заходили, но и не сильно-то цепляли. Воспринималось как плюс-минус обычный мультик, только компутерный, что накидывало баллы интереса, но не много.
А вот потом началась жесть.
Когда гг-пацан проиграл, да ещё и так хардкорно, с тяжкими телесными, я челюсть с пола неделю подобрать не мог. Вот это было ВНЕЗАПНО.
И дальше больше, сезон, где он с подругой так долго скитались, что аж выросли, как откровение какое-то воспринимался, про аниме я тогда ещё не знал. Сквозной сюжет, ёптыть, это ж вообще небывальщина.
Возвращение в город и ВОЙНА. Ух бля. Настоящая, с убийствами в кадре, причём убивают в том числе положительные герои. Сказать, что я охуевал - ничего не сказать.

Пересматривать не хочу. Прекрасно понимаю, что он немного хуже, чем я запомнил, да и эффект новизны давно стух.
Но оставшееся с детства послевкусие шикарное.
16 1385045
>>5036
Если ты смотрел все сезоны, то чем там всё закончилось-то в итоге?
Или концовка как таковая отсутствует?
Reboot-Bob-Series-2-1996-Irwin-1-1302118001.jpg89 Кб, 1280x1280
17 1385046
>>5045
Система получает входящие данные, город отстраивается заново. Хексадесимал, исцелённая Бобом, получает от Фонга свой персональный символ. Среди вновь восстановленных горожан появляется тот, кого меньше всего ожидали увидеть — маленький Энзо. Последняя серия заканчивается в оперном театре Мейнфрейма, где костюмированные актёры вкратце рассказывают сюжет всего сезона целиком.
18 1385048
>>5045
Я хз все или не все, но там уже взрослый Энзо с подругой возвращаются в Геофронт Мейнфрейм, по пути находят синего Боба, который тоже прокачался на вольных хлебах, а Мейнфрейме ПИЗДЕЦ.
Уже не помню подробностей, но Мегабайт у власти, кругом мрак и девяностые. Не помню, шла ли уже народно-освободительная война к моменту прибытия героев или они её начали, но в итоге замес пошёл.
Боба скинули к Гексадецимал, Энзо пошёл пиздить Мегабайта.
Боб пил чай с Гексадецимал и романсил её шо твой гуру пикапа, Энзо пиздил Мегабайта. Прямолинейный парниша, не то что батя.
В итоге Мегабайта запиздили, причём он, вроде как, частично сам к этому руку приложил; открыл портал куда-то и хотел слинять, но из портала вдруг выполз шоггот и зохавал злодея. Калибруйте порталы тщательнее, дети.
Хэппи-энд как в Акире, всё снова стало цветным и счастливым, Гексадецимал амнистировали (потому что лучшая девочка), и тут на Бобу набрасывается Биба Энзо, только мелкий. Энзо, только крупный, охуевает. Все охуевают. Немая сцена, занавес.
Это было последнее, что я видел.
19 1385049
>>5046
>>5048
Мне нравится, как все игнорят 4 сезон и гардиан код. Впрочем, их у нас вроде и не показали по причине позднего релиза.
20 1385050
>>5049
Для меня и БИТВЫ ЗВЕРЕЙ закончились на Мегатроне "Ты проиграл" и дико орущем Оптимусе.
Вообще удивился, когда узнал, что это не финал был.
21 1385051
>>5050
ОРЛОНА
КРЫСОХВАТ
ЖУЖЕРА
Но в википедии почему-то просто транслитерация имён.
22 1385053
>>5051

>КРЫСОХВАТ


Как будто это было вчера...
23 1385054
>>4331
С программами eбyтся только хацкеры.
24 1385055
>>5050
А ведь реально, сколько такого было, что что-то недопоказали или сам пропустил и думал, что вот она концовка. И бугуртел, если там было что-то незаконченное

Я до недавнего времени считал, что мультсериал про Супермена, который по СТС шёл, завершался на проходной серии про зомбирующий инопланетный тентакль, а оказалось, там ещё три серии было и финальное пиздилово с Дарксайдом.

Покемонов по ОРТ вообще закончили на середине сезона, серией, где гг проебал в турнире

Кстати, сабж треда повторялся потом по ДТВ, или у меня Мандела?
25 1385059
>>5055

>Покемонов по ОРТ вообще закончили на середине сезона, серией, где гг проебал в турнире


У наших прокатчиков походу фетиш такой, обрывать сериалы на фейле главгероя типа это финал.
Для полноты атмосферы безысходности, не иначе.
26 1385285
>>4281 (OP)
Проиграл с треда.
почему глубинным пидрашкам не нравится этот мульт?
На зарубежных бордах любой ребут-тред сразу улетает в бамплимит.
27 1385286
>>5285
Потому что физия Энцо выглядит как лицо мальчишки с обложки журнала MAD.
28 1385288
>>5286
хуйня, маня, ты об этом журнале от сыендука узнал
давай по новой
29 1385289
>>5285

>почему глубинным пидрашкам не нравится этот мульт


Он сложный, думать надо.
30 1385290
>>5289
Еще странно что на Хексу никто не дрочит.
Обычно треды по ребут на 50% сотсоят из дрочки на нее и о том как она в детстве задавала странные вопросы мозгу ребенка.
Додстер с постов выше походу вообще скуф-импотент с отсутствующим либидо.
31 1385291
>>5285
У русских детей душевная организация тоньше. Они видят мультик без души и выключают.
32 1385292
>>5290
Просто тебя мамка порола в детстве и ты вырос любителем садо-мазо и кожаных костюмов. Обычных детей это страшилище не могло возбудить.
33 1385293
>>5291

>У русских детей


У русских детей в 90е если 2 канала работало или если Слово Пастыря на этот раз не забило эфир - уже хорошо.
m6329660c046d74f9693463c8-2302563628.jpg280 Кб, 580x579
34 1385294
>>5290
Подрочи-ка на это.
35 1385295
>>5293
Мульт был настолько отстойный, что даже при тогдашнем дефиците фильмов его невозможно было смотреть. Лучше пойти во дворе по деревьям полазить.
36 1385296
>>5292
Ты серьезно выделяешься.
Тот же стиль письма, те же аргументы.
Ты уже писал все то же самое в другом ребут-треде. 2 раза в промежутке 3 года. Ты неудачник-скуф, тебе 40+ и ты живешь с мамой. Обычно у старперов просачивается шиза, престарелый мозг срет однотипными словами, и уже видно вот это душное говно
37 1385297
>>5294
>>5295
хрюкни
38 1385298
>>5296
Подтверждаю, всё так. Прости, что покусился на святой латекс.
39 1385299
Но главное, учтите - то, что я вам пишу, это мнение не 50+ yo протухшего скуфа, а ребёнка 12 лет, котрым я тогда был. Вот ребёнку он как раз и не понравился.
40 1385301
>>5299
Ты призывной?
1982f69de43fb5a45054e164f297c82238155d9c.jpg328 Кб, 512x703
41 1385302
Как же приятно овладеть Хексадецималь. Даже почти не колются шипы в вагине.
42 1385303
>>5301
Сейчас? Очевидно, что уже давно нет. Скуфа теперь разве что призовёт дом предстарелых через пентаграмму.
43 1385304
>>5303
Ты бы хотел отправиться защищать родину?
44 1385305
>>5304
Моей родине ничто не угрожает.
45 1385306
>>5285

>почему глубинным пидрашкам не нравится этот мульт?


>>4319

>Сложно поверить, что в РФ для некоторых зрителей он стал культовым.



Ебитесь.
46 1385307
>>5305
Почему ты так считаешь?
Опиши подробно, пожалуйста.
tvhBvEkIKVXg9umP0UQu0.jpg345 Кб, 1024x1024
47 1385308
>>5307
Лень описывать. В политач иди, дуболомикс.
48 1385319
>>5308
Нет, ты опиши. Я вижу ты любитель посрать никому ненужным шизотекстом.
Уж очень хочется узнать твое мнение.
Если не ссышь конечно.
49 1385320
>>5319
Я не чувствую внешней угрозы городу, в котором живу. Поэтому так и считаю. Пока что кошмарить мой мухосранск некому и незачем. Да и не смогут, потому что город военный и полузакрытый, хорошо охраняется
1622476984085.jpg89 Кб, 768x727
50 1385323
>>5320

>Да и не смогут, потому что город военный и полузакрытый, хорошо охраняется


Ну то есть ты озалупленная пидерашка, да еще и в резервации какой-то закрыт. В принципе я это уже понял по твоим маргинальным высерам, просто хотел убедиться.
51 1385324
>>5323
Да, у меня даже есть личный мем "Не пытайтесь покинуть МойГород". У нас даже на вокзал нереально зайти: или мусора завернут, или кассирша обругает и скажет билетов нет, либо тупо закрыто будет здание. А ещё мусора постоянно штрафуют непуганных автомобиликсов, которые ездят через наш город.
52 1385325
>>5324

>У нас даже на вокзал нереально зайти: или мусора завернут, или кассирша обругает и скажет билетов нет, либо тупо закрыто будет здание.


>А ещё мусора постоянно штрафуют непуганных автомобиликсов, которые ездят через наш город.


Как же хорошо
Ебашь своих чтобы чужие боялись, да?
53 1385326
>>5325
Тут скорее желание сделать палочку и получить денежку, а что потом будет с челиксом - это уже никого не волнует издержки правосудия, ничего не поделаешь
54 1385327
>>5320

>не смогут, потому что город военный и полузакрытый


Ты на военном объекте сидишь, еблан. Хотел выбенуться, но по сути тебя в первую очередь сотрут в случае чего. не сотрут потому что ты какой-нибудь зумер-хуесос из мацквы-пидера и пиздишь
55 1385328
>>5327
Я сижу только на упругом стволе своего бойфренда. И он не военный.
8.jpg41 Кб, 712x532
56 1385330
>>5328
Какие же зумеры пидарасы. Неудивительно что ты годный сериал засрал.
Вот мы и докопались до того что ты за чмонька.
57 1385332
А потом они спрашивают "за що".
Да вот за это.
58 1385335
>>5327
Возможно и стёрли бы, живи я в каком-нибудь Сомали, чьи военные силы состоят из двух негров и одного ишака. Но я, к счастью, живу в более сильном и способном себя защитить государстве. Так что можете за меня не бояться, я продолжу посещать этот раздел и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра.
789.jpg410 Кб, 632x1001
59 1385336
>>5332
Семён, нас здесь два человека. Никто тебе тут подыгрывать не станет. Иди в политач (2).
60 1385338
порашки даже тред по такому безобидному мультфильму скатили в политоту и поливание говном друг друга.
Почему у нас все так?
Как съебать из страны? как же меня заебало это все
61 1385341
>>5335
Тред скоро удалят. Так что сохраню пожалуй твое, чтобы было чем злорадствовать.
Как же легко тебя на выебоны разводить.
Безымянный.jpg37 Кб, 339x324
62 1385342
>>5338
>>5341
Туда.
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее