Анон...это правда что ты запускаешь игры ради удовольствия?
Можешь не отвечать - рано или поздно я это выясню!
Можешь не отвечать - рано или поздно я это выясню!
>>4281 (OP)
Особенно порно-игры, Боб. Особенно с Алис, Боб.
Особенно порно-игры, Боб. Особенно с Алис, Боб.
>>4281 (OP)
До чего же всратый мультик был. Сложно поверить, что в РФ для некоторых зрителей он стал культовым.
До чего же всратый мультик был. Сложно поверить, что в РФ для некоторых зрителей он стал культовым.
>>4319
Да, ты это уже писал на дваче аж 2 раза, душный додик. Я вижу твои посты.
Я ведь страж. Я знаю все.
Да, ты это уже писал на дваче аж 2 раза, душный додик. Я вижу твои посты.
Я ведь страж. Я знаю все.
>>4322
Я этот мультик не понимал, хотя возможно это связано с тем, что детстве я был слишком тупым. Но всё равно, эти файрволы и мегабайты - да я в 98-ом компьютер видел только по телеку, а мульт вовсю грузил меня непонятной терминологией. И ещё кожа у персонажей была синей/зелёной, я находил это чертовски странным. Это люди или вампирёныши? Мульт, кстати, позиционировлся как ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПОЛНОСТЬЮ ТРИДЭ СЕРИАЛ, что должно было добавлять ему крутости, но добавило лишь убогости. Этот Мегабайт - чё он хотел? Я не понимал (и сейчас не понимаю). И ещё сестра его кривляющаяся. Вот когда через три года показали тридэшные Битвы Зверей про трансформеров, это был кайф.
Я этот мультик не понимал, хотя возможно это связано с тем, что детстве я был слишком тупым. Но всё равно, эти файрволы и мегабайты - да я в 98-ом компьютер видел только по телеку, а мульт вовсю грузил меня непонятной терминологией. И ещё кожа у персонажей была синей/зелёной, я находил это чертовски странным. Это люди или вампирёныши? Мульт, кстати, позиционировлся как ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПОЛНОСТЬЮ ТРИДЭ СЕРИАЛ, что должно было добавлять ему крутости, но добавило лишь убогости. Этот Мегабайт - чё он хотел? Я не понимал (и сейчас не понимаю). И ещё сестра его кривляющаяся. Вот когда через три года показали тридэшные Битвы Зверей про трансформеров, это был кайф.
Кому тута херовато?
>>4329
Так и не понял, эти тянка с мужиком-ГГ по сюжету ебутся или нет?
Или у программ в принципе отсутствует понятие ебли?
Так и не понял, эти тянка с мужиком-ГГ по сюжету ебутся или нет?
Или у программ в принципе отсутствует понятие ебли?
>>4331
Наверняка, это же бездуховный западный мультфильм. Они там все непотребствами занимаются. Только наши белочки и зайчики остаются чисты.
Наверняка, это же бездуховный западный мультфильм. Они там все непотребствами занимаются. Только наши белочки и зайчики остаются чисты.
>>4338
Чел, ты...
Чел, ты...
>>4328
У меня примерно то же самое было. Я смотрел, по-моему, каждую серию, когда мне было 6 лет, и не очень сильно врубался в происходящее, плюс временами он вызывал у меня смутные ощущения зловещей долины.
Но ЭТОЖМУЛЬТФИЛЬМ, как не смотреть-то бля.
Честно говоря, мне куда больше нравились "Насекомусы", шедшие почти в одно время с ним. Тоже 3д, но графон поприятнее и сюжет понятнее - добрые жуки-экошизики месят злых жуков-технократов. Потом ещё был "Экшн Мэн" в 2000х, тоже неплохой.
А этот мульт фаны трансформеров люто ненавидят, кстати. Особенно в Японии (ну, это их проблема, им хуёвый дубляж достался). CGI в сериале уже тогда говном считался, что как бы говорит нам...
У меня примерно то же самое было. Я смотрел, по-моему, каждую серию, когда мне было 6 лет, и не очень сильно врубался в происходящее, плюс временами он вызывал у меня смутные ощущения зловещей долины.
Но ЭТОЖМУЛЬТФИЛЬМ, как не смотреть-то бля.
Честно говоря, мне куда больше нравились "Насекомусы", шедшие почти в одно время с ним. Тоже 3д, но графон поприятнее и сюжет понятнее - добрые жуки-экошизики месят злых жуков-технократов. Потом ещё был "Экшн Мэн" в 2000х, тоже неплохой.
>Битвы Зверей про трансформеров
А этот мульт фаны трансформеров люто ненавидят, кстати. Особенно в Японии (ну, это их проблема, им хуёвый дубляж достался). CGI в сериале уже тогда говном считался, что как бы говорит нам...
>>4349
Но мы с моим хулиганом-одноклассником Дюшей этого не знали и вовсю обменивались шуточными "Отражай!" и "Разрушай!", проёбываясь от физ-ры. И сейчас тоже хорошие воспоминания об этом сезоне, он мне не разонравился.
>А этот мульт фаны трансформеров люто ненавидят, кстати.
Но мы с моим хулиганом-одноклассником Дюшей этого не знали и вовсю обменивались шуточными "Отражай!" и "Разрушай!", проёбываясь от физ-ры. И сейчас тоже хорошие воспоминания об этом сезоне, он мне не разонравился.
>>4328
Я мульт не пересматривал, вообще никогда, поэтому пишу по обрывочным воспоминаниям и сохранившимися ощущениям.
Первый сезон (сезоны?) с синим мужиком на гг мне в детстве не то чтобы совсем не заходили, но и не сильно-то цепляли. Воспринималось как плюс-минус обычный мультик, только компутерный, что накидывало баллы интереса, но не много.
А вот потом началась жесть.
Когда гг-пацан проиграл, да ещё и так хардкорно, с тяжкими телесными, я челюсть с пола неделю подобрать не мог. Вот это было ВНЕЗАПНО.
И дальше больше, сезон, где он с подругой так долго скитались, что аж выросли, как откровение какое-то воспринимался, про аниме я тогда ещё не знал. Сквозной сюжет, ёптыть, это ж вообще небывальщина.
Возвращение в город и ВОЙНА. Ух бля. Настоящая, с убийствами в кадре, причём убивают в том числе положительные герои. Сказать, что я охуевал - ничего не сказать.
Пересматривать не хочу. Прекрасно понимаю, что он немного хуже, чем я запомнил, да и эффект новизны давно стух.
Но оставшееся с детства послевкусие шикарное.
Я мульт не пересматривал, вообще никогда, поэтому пишу по обрывочным воспоминаниям и сохранившимися ощущениям.
Первый сезон (сезоны?) с синим мужиком на гг мне в детстве не то чтобы совсем не заходили, но и не сильно-то цепляли. Воспринималось как плюс-минус обычный мультик, только компутерный, что накидывало баллы интереса, но не много.
А вот потом началась жесть.
Когда гг-пацан проиграл, да ещё и так хардкорно, с тяжкими телесными, я челюсть с пола неделю подобрать не мог. Вот это было ВНЕЗАПНО.
И дальше больше, сезон, где он с подругой так долго скитались, что аж выросли, как откровение какое-то воспринимался, про аниме я тогда ещё не знал. Сквозной сюжет, ёптыть, это ж вообще небывальщина.
Возвращение в город и ВОЙНА. Ух бля. Настоящая, с убийствами в кадре, причём убивают в том числе положительные герои. Сказать, что я охуевал - ничего не сказать.
Пересматривать не хочу. Прекрасно понимаю, что он немного хуже, чем я запомнил, да и эффект новизны давно стух.
Но оставшееся с детства послевкусие шикарное.
>>5036
Если ты смотрел все сезоны, то чем там всё закончилось-то в итоге?
Или концовка как таковая отсутствует?
Если ты смотрел все сезоны, то чем там всё закончилось-то в итоге?
Или концовка как таковая отсутствует?
>>5045
Система получает входящие данные, город отстраивается заново. Хексадесимал, исцелённая Бобом, получает от Фонга свой персональный символ. Среди вновь восстановленных горожан появляется тот, кого меньше всего ожидали увидеть — маленький Энзо. Последняя серия заканчивается в оперном театре Мейнфрейма, где костюмированные актёры вкратце рассказывают сюжет всего сезона целиком.
Система получает входящие данные, город отстраивается заново. Хексадесимал, исцелённая Бобом, получает от Фонга свой персональный символ. Среди вновь восстановленных горожан появляется тот, кого меньше всего ожидали увидеть — маленький Энзо. Последняя серия заканчивается в оперном театре Мейнфрейма, где костюмированные актёры вкратце рассказывают сюжет всего сезона целиком.
>>5045
Я хз все или не все, но там уже взрослый Энзо с подругой возвращаются в Геофронт Мейнфрейм, по пути находят синего Боба, который тоже прокачался на вольных хлебах, а Мейнфрейме ПИЗДЕЦ.
Уже не помню подробностей, но Мегабайт у власти, кругом мрак и девяностые. Не помню, шла ли уже народно-освободительная война к моменту прибытия героев или они её начали, но в итоге замес пошёл.
Боба скинули к Гексадецимал, Энзо пошёл пиздить Мегабайта.
Боб пил чай с Гексадецимал и романсил её шо твой гуру пикапа, Энзо пиздил Мегабайта. Прямолинейный парниша, не то что батя.
В итоге Мегабайта запиздили, причём он, вроде как, частично сам к этому руку приложил; открыл портал куда-то и хотел слинять, но из портала вдруг выполз шоггот и зохавал злодея. Калибруйте порталы тщательнее, дети.
Хэппи-энд как в Акире, всё снова стало цветным и счастливым, Гексадецимал амнистировали (потому что лучшая девочка), и тут на Бобу набрасывается Биба Энзо, только мелкий. Энзо, только крупный, охуевает. Все охуевают. Немая сцена, занавес.
Это было последнее, что я видел.
Я хз все или не все, но там уже взрослый Энзо с подругой возвращаются в Геофронт Мейнфрейм, по пути находят синего Боба, который тоже прокачался на вольных хлебах, а Мейнфрейме ПИЗДЕЦ.
Уже не помню подробностей, но Мегабайт у власти, кругом мрак и девяностые. Не помню, шла ли уже народно-освободительная война к моменту прибытия героев или они её начали, но в итоге замес пошёл.
Боба скинули к Гексадецимал, Энзо пошёл пиздить Мегабайта.
Боб пил чай с Гексадецимал и романсил её шо твой гуру пикапа, Энзо пиздил Мегабайта. Прямолинейный парниша, не то что батя.
В итоге Мегабайта запиздили, причём он, вроде как, частично сам к этому руку приложил; открыл портал куда-то и хотел слинять, но из портала вдруг выполз шоггот и зохавал злодея. Калибруйте порталы тщательнее, дети.
Хэппи-энд как в Акире, всё снова стало цветным и счастливым, Гексадецимал амнистировали (потому что лучшая девочка), и тут на Бобу набрасывается Биба Энзо, только мелкий. Энзо, только крупный, охуевает. Все охуевают. Немая сцена, занавес.
Это было последнее, что я видел.
>>5049
Для меня и БИТВЫ ЗВЕРЕЙ закончились на Мегатроне "Ты проиграл" и дико орущем Оптимусе.
Вообще удивился, когда узнал, что это не финал был.
Для меня и БИТВЫ ЗВЕРЕЙ закончились на Мегатроне "Ты проиграл" и дико орущем Оптимусе.
Вообще удивился, когда узнал, что это не финал был.
>>4331
С программами eбyтся только хацкеры.
С программами eбyтся только хацкеры.
>>5050
А ведь реально, сколько такого было, что что-то недопоказали или сам пропустил и думал, что вот она концовка. И бугуртел, если там было что-то незаконченное
Я до недавнего времени считал, что мультсериал про Супермена, который по СТС шёл, завершался на проходной серии про зомбирующий инопланетный тентакль, а оказалось, там ещё три серии было и финальное пиздилово с Дарксайдом.
Покемонов по ОРТ вообще закончили на середине сезона, серией, где гг проебал в турнире
Кстати, сабж треда повторялся потом по ДТВ, или у меня Мандела?
А ведь реально, сколько такого было, что что-то недопоказали или сам пропустил и думал, что вот она концовка. И бугуртел, если там было что-то незаконченное
Я до недавнего времени считал, что мультсериал про Супермена, который по СТС шёл, завершался на проходной серии про зомбирующий инопланетный тентакль, а оказалось, там ещё три серии было и финальное пиздилово с Дарксайдом.
Покемонов по ОРТ вообще закончили на середине сезона, серией, где гг проебал в турнире
Кстати, сабж треда повторялся потом по ДТВ, или у меня Мандела?
>>5055
У наших прокатчиков походу фетиш такой, обрывать сериалы на фейле главгероя типа это финал.
Для полноты атмосферы безысходности, не иначе.
>Покемонов по ОРТ вообще закончили на середине сезона, серией, где гг проебал в турнире
У наших прокатчиков походу фетиш такой, обрывать сериалы на фейле главгероя типа это финал.
Для полноты атмосферы безысходности, не иначе.
>>4281 (OP)
Проиграл с треда.
почему глубинным пидрашкам не нравится этот мульт?
На зарубежных бордах любой ребут-тред сразу улетает в бамплимит.
Проиграл с треда.
почему глубинным пидрашкам не нравится этот мульт?
На зарубежных бордах любой ребут-тред сразу улетает в бамплимит.
>>5285
Потому что физия Энцо выглядит как лицо мальчишки с обложки журнала MAD.
Потому что физия Энцо выглядит как лицо мальчишки с обложки журнала MAD.
>>5289
Еще странно что на Хексу никто не дрочит.
Обычно треды по ребут на 50% сотсоят из дрочки на нее и о том как она в детстве задавала странные вопросы мозгу ребенка.
Додстер с постов выше походу вообще скуф-импотент с отсутствующим либидо.
Еще странно что на Хексу никто не дрочит.
Обычно треды по ребут на 50% сотсоят из дрочки на нее и о том как она в детстве задавала странные вопросы мозгу ребенка.
Додстер с постов выше походу вообще скуф-импотент с отсутствующим либидо.
>>5285
У русских детей душевная организация тоньше. Они видят мультик без души и выключают.
У русских детей душевная организация тоньше. Они видят мультик без души и выключают.
>>5290
Просто тебя мамка порола в детстве и ты вырос любителем садо-мазо и кожаных костюмов. Обычных детей это страшилище не могло возбудить.
Просто тебя мамка порола в детстве и ты вырос любителем садо-мазо и кожаных костюмов. Обычных детей это страшилище не могло возбудить.
>>5291
У русских детей в 90е если 2 канала работало или если Слово Пастыря на этот раз не забило эфир - уже хорошо.
>У русских детей
У русских детей в 90е если 2 канала работало или если Слово Пастыря на этот раз не забило эфир - уже хорошо.
>>5293
Мульт был настолько отстойный, что даже при тогдашнем дефиците фильмов его невозможно было смотреть. Лучше пойти во дворе по деревьям полазить.
Мульт был настолько отстойный, что даже при тогдашнем дефиците фильмов его невозможно было смотреть. Лучше пойти во дворе по деревьям полазить.
>>5292
Ты серьезно выделяешься.
Тот же стиль письма, те же аргументы.
Ты уже писал все то же самое в другом ребут-треде. 2 раза в промежутке 3 года. Ты неудачник-скуф, тебе 40+ и ты живешь с мамой. Обычно у старперов просачивается шиза, престарелый мозг срет однотипными словами, и уже видно вот это душное говно
Ты серьезно выделяешься.
Тот же стиль письма, те же аргументы.
Ты уже писал все то же самое в другом ребут-треде. 2 раза в промежутке 3 года. Ты неудачник-скуф, тебе 40+ и ты живешь с мамой. Обычно у старперов просачивается шиза, престарелый мозг срет однотипными словами, и уже видно вот это душное говно
>>5296
Подтверждаю, всё так. Прости, что покусился на святой латекс.
Подтверждаю, всё так. Прости, что покусился на святой латекс.
Но главное, учтите - то, что я вам пишу, это мнение не 50+ yo протухшего скуфа, а ребёнка 12 лет, котрым я тогда был. Вот ребёнку он как раз и не понравился.
Как же приятно овладеть Хексадецималь. Даже почти не колются шипы в вагине.
>>5301
Сейчас? Очевидно, что уже давно нет. Скуфа теперь разве что призовёт дом предстарелых через пентаграмму.
Сейчас? Очевидно, что уже давно нет. Скуфа теперь разве что призовёт дом предстарелых через пентаграмму.
>>5308
Нет, ты опиши. Я вижу ты любитель посрать никому ненужным шизотекстом.
Уж очень хочется узнать твое мнение.
Если не ссышь конечно.
Нет, ты опиши. Я вижу ты любитель посрать никому ненужным шизотекстом.
Уж очень хочется узнать твое мнение.
Если не ссышь конечно.
>>5319
Я не чувствую внешней угрозы городу, в котором живу. Поэтому так и считаю. Пока что кошмарить мой мухосранск некому и незачем. Да и не смогут, потому что город военный и полузакрытый, хорошо охраняется
Я не чувствую внешней угрозы городу, в котором живу. Поэтому так и считаю. Пока что кошмарить мой мухосранск некому и незачем. Да и не смогут, потому что город военный и полузакрытый, хорошо охраняется
>>5320
Ну то есть ты озалупленная пидерашка, да еще и в резервации какой-то закрыт. В принципе я это уже понял по твоим маргинальным высерам, просто хотел убедиться.
>Да и не смогут, потому что город военный и полузакрытый, хорошо охраняется
Ну то есть ты озалупленная пидерашка, да еще и в резервации какой-то закрыт. В принципе я это уже понял по твоим маргинальным высерам, просто хотел убедиться.
>>5323
Да, у меня даже есть личный мем "Не пытайтесь покинуть МойГород". У нас даже на вокзал нереально зайти: или мусора завернут, или кассирша обругает и скажет билетов нет, либо тупо закрыто будет здание. А ещё мусора постоянно штрафуют непуганных автомобиликсов, которые ездят через наш город.
Да, у меня даже есть личный мем "Не пытайтесь покинуть МойГород". У нас даже на вокзал нереально зайти: или мусора завернут, или кассирша обругает и скажет билетов нет, либо тупо закрыто будет здание. А ещё мусора постоянно штрафуют непуганных автомобиликсов, которые ездят через наш город.
>>5324
Как же хорошо
Ебашь своих чтобы чужие боялись, да?
>У нас даже на вокзал нереально зайти: или мусора завернут, или кассирша обругает и скажет билетов нет, либо тупо закрыто будет здание.
>А ещё мусора постоянно штрафуют непуганных автомобиликсов, которые ездят через наш город.
Как же хорошо
Ебашь своих чтобы чужие боялись, да?
>>5325
Тут скорее желание сделать палочку и получить денежку, а что потом будет с челиксом - это уже никого не волнует издержки правосудия, ничего не поделаешь
Тут скорее желание сделать палочку и получить денежку, а что потом будет с челиксом - это уже никого не волнует издержки правосудия, ничего не поделаешь
>>5320
Ты на военном объекте сидишь, еблан. Хотел выбенуться, но по сути тебя в первую очередь сотрут в случае чего. не сотрут потому что ты какой-нибудь зумер-хуесос из мацквы-пидера и пиздишь
>не смогут, потому что город военный и полузакрытый
Ты на военном объекте сидишь, еблан. Хотел выбенуться, но по сути тебя в первую очередь сотрут в случае чего. не сотрут потому что ты какой-нибудь зумер-хуесос из мацквы-пидера и пиздишь
>>5328
Какие же зумеры пидарасы. Неудивительно что ты годный сериал засрал.
Вот мы и докопались до того что ты за чмонька.
Какие же зумеры пидарасы. Неудивительно что ты годный сериал засрал.
Вот мы и докопались до того что ты за чмонька.
>>5327
Возможно и стёрли бы, живи я в каком-нибудь Сомали, чьи военные силы состоят из двух негров и одного ишака. Но я, к счастью, живу в более сильном и способном себя защитить государстве. Так что можете за меня не бояться, я продолжу посещать этот раздел и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра.
Возможно и стёрли бы, живи я в каком-нибудь Сомали, чьи военные силы состоят из двух негров и одного ишака. Но я, к счастью, живу в более сильном и способном себя защитить государстве. Так что можете за меня не бояться, я продолжу посещать этот раздел и завтра, и послезавтра, и послепослезавтра.
>>5332
Семён, нас здесь два человека. Никто тебе тут подыгрывать не станет. Иди в политач (2).
Семён, нас здесь два человека. Никто тебе тут подыгрывать не станет. Иди в политач (2).
порашки даже тред по такому безобидному мультфильму скатили в политоту и поливание говном друг друга.
Почему у нас все так?
Как съебать из страны? как же меня заебало это все
Почему у нас все так?
Как съебать из страны? как же меня заебало это все
>>5335
Тред скоро удалят. Так что сохраню пожалуй твое, чтобы было чем злорадствовать.
Как же легко тебя на выебоны разводить.
Тред скоро удалят. Так что сохраню пожалуй твое, чтобы было чем злорадствовать.
Как же легко тебя на выебоны разводить.