Аватаро-тред 1391262 В конец треда | Веб
Предыдущий тред: >>1389239 (OP)

Полнометражный фильм Легенда об Аанге: Последний маг воздуха слили до выхода, смотрим https://vkvideo.ru/video-4632232_456240524?list=ln-QZJYeOfkSrZw8euEQY

Книги и комиксы: https://vk.com/topic-8084718_40338287
7.png6,9 Мб, 3432x3508
2 1391265
image.png769 Кб, 1125x799
5 1391268
1. Есть ли какая-то причина, по которой вы, ребята, решили не привозить оригинальный актерский состав для ностальгического путешествия? Голоса персонажей настолько знаковые и отчетливые, что мне трудно по-настоящему принять кого-то другого на их роли. (Кроме того, реклама фильма с возвращением оригинальных актеров всколыхнула бы Интернет и создало бы ощущение, что оригинальное шоу вернулось).

Дженни Джу, кастинг-директор
Я сказал Майку и Брайану, что понимаю, как важно было сделать это правильно для них и для фанатов потому что я тоже фанат, и это тоже мой любимый IP!
С момента выхода оригинального сериала в озвучке стало больше внимания уделяться соответствию этнического/ расового происхождения актеров персонажам, которых они изображают. АТЛА - вымышленный мир, но у каждой нации / королевства есть свои культурные особенности, и мы хотели изучить таланты этих групп.
Я больше ничего не могу сказать об этом фильме, кроме того, что я действительно горжусь этим актерским составом и надеюсь, что другие фанаты с пониманием отнесутся к новой версии наших любимых персонажей!
image.png618 Кб, 900x1273
6 1391280
1776522876569984.mp4294 Кб, mp4,
498x386, 0:04
7 1391305
8 1391309
>>1268
Да понятно, что щас реверсивный расизм и инвалидов обязаны играть инвалиды, негров негры и т.д. Только рыжих играют не рыжие почему-то. А так можно было оправдаться, что в новом мульте они уже не подростки и голоса поломались.
9 1391312
>>1268
Почему эти сраные интервью звучат как высранный не самой современной нейронкой бред?
10 1391314
>>1312
Перевод из гугла
11 1391315
>>1309
Только почему то белых типа Кратоса который грек играют негры
12 1391316
>>1315
Белых могут озвучивать небелые, наоборот уже нельзя. Рыжих упомянул, прост потому что до абсурда смешно, как много рыжих заменили неграми.
13 1391319
>>1315
Не путай вайтвошинг с инклюзивностью.
14 1391321
>>1314
Да оно и на английском не лучше.
15 1391322
>>1391136 →

>Почему у Минг Хуа отсутствуют руки и как она в целом могла научиться бендить без них, откуда у Газана магия лавы (у него родаки маги земли и огня?), кем приходится Пи'Ли Спарки Спарки Бум Мену, как проходила их попытка похищения маленькой Корры, как в целом выглядело создание Красного Лотоса и т.д. Говорю же если бы в сезоне вместо филлерных сюжеток про новых магов воздуха или внезапных родственников Мако и Болина больше раскрывали Красный Лотос то было бы лучше


Почему у Спарки нет двух конечностей? Как Буми научился бендить рожей? Откуда у магов молний магия молний (у них родаки зевс и перун?), кем приходится лонгшот лучникам юян, как проходили поиски аватара сто лет и как в целом зародилась цивилизация магов огня и т.д. Вот бы всё это вместо филлеров про спасение мира и внезапных друзей...
А кроме шуток, много частностей, а те же маги воздуха - это, блядь, одна из 4 наций, это считать филлером, ты охуел? Мако и Болин - типа тима гг, им тоже надо что-то делать, но тут ладно, я эту линию вообще плохо помню, что там было и зачем, так что ладно.
16 1391327
А почему в конце фильма Тага распался?
17 1391328
Что сделал первым делом Зуко, вернувшись из путешествия с Аангом в фильме? Подвинул Азуле стул.
18 1391329
>>1391136 →

>откуда у Газана магия лавы (у него родаки маги земли и огня?)


Это не так работает. Это что-то типа уникального личного умения. Типа не все маги земли могут в магию металла, не все маги земли могут в магию песка. Емнип, даже говорилось, что лишь один аватар мог сгибать лаву.
19 1391331
>>1329
Ну это же вряд ли совпадение что у трёх известных нам магов лавы один является Аватаром а другой сыном мага земли и мага огня. Только к Газану остаются вопросы
2khfocpyr4151.jpg61 Кб, 720x552
20 1391333
>>1322

>Почему у Спарки нет двух конечностей?


Он является злодеем на пару серий чья роль внушать и показать как Зуко изменился спася команду Аанга от него, ему и не нужно глубокое раскрытие. С Пи'Ли же и остальными членам Красного Лотоса такая отмазка уже не пройдёт, это злодеи всего сезона.
А насчёт магов воздуха- да я то не против их раскрытия но нам реально нужна была отдельная серия их приключений (в сезоне из 13 серий) которая никак не связана с Красным Лотосом? Первый сезон Аанга в свое время захуесосили за филлерный Большой водораздел но там и сезон был на 20 серий
21 1391334
>>1333
членами*
HGNllexW4AAqe3R.jpg396 Кб, 3092x2724
22 1391343
23 1391344
Мнение по мувику? Мне понравилось.
24 1391346
>>1305
Какая же Корра мерзкая. Как можно было создать такое говно?
25 1391347
>>1344
говно
26 1391348
>>1346
Корра охуенная, терпи чманг
image1,1 Мб, 1260x990
27 1391352
>>1346
Гомосексуал, спокуха.
28 1391353
забавно как олдскулы срали корру. а какой тогда уровень был у сериала, какие темы поднимали и что показывали

по итогу сейчас стало дохуя мультов с женскими персами. и прочих мультов вышло дохуя. и все говно
соевое говнище просто

да на их фоне победа корры против кувиры и дальнейший поцелуй с асами это победа здравого смысла и свободы, а не как сейчас пидерастия и глобохомо
29 1391354
>>1353
Такая себе победа типа как выиграть паралимпиаду будучи здоровым? Хуйня полная, как это поможет не срать на Кору?
30 1391355
>>1353
Учитывая что вся эта хуйня в западной анимации пошла с Корры то не, срать её все ещё надо
31 1391356
>>1353

>поцелуй с асами


Где, еблан?
32 1391357
>>1331
А может и совпадение. Если уж в мире аватара есть "гибридные" стихии как в Наруто каком-нибудь, то тогда бы нам что-то помимо лавы на эту тему бы показали. Была версия, что магия взрывов = огонь + воздух (типа у Спарки что-то от магов воздуха есть, глаза, высокий рост + взрывы могут быть связаны с уплотнением воздуха, типа того), однако в книжках магов взрыва стали немного больше раскрывать и там вообще ничего на тему полукровок не было. Точней, там есть полукровка земли и огня, но тогда она должна покорять лаву, а не взрывы, лол.
Ну или на все комбы стихий у нас есть только лава, что странно. Я понимаю, что стихии тут не совсем одинаковы и могут быть какие-то особенности, аналогов которых у других нет, но чтоб именно гибрид был один - чёт сомневаюсь. С чего бы именно огонь и земля так застакались?
Ну или типа ещё нам не раскрыли другие гибриды, но контента уже дохуя, в тех же книжках любят насрать новой магией, а тему гибридов не раскрыли.
>>1333
Уже после поста я подумал, что лучше было привести в пример Тоф. Вроде как та же Манга Хуя без рук тупо родилась и вот весь лор (эту тему как раз поднимают при обсуждении твоего пика, мол, неканон). Можно было бы в сериал вставить строчку об этом, но типа сюжет от этого не изменится, число филлеров не уменьшится.
Большой водораздел и 20 серий - ну, ты загнул. Тут в серии навалили лора, её надо сравнивать с Омашу, сериями про мир духов, Дезертиром и т.п.
33 1391367
>>1353

Во первых, поцелуй у них только в комиксах, в мультике они за ручки держутся. А во вторых, мне более чем норм любые ЛГБТ моменты, но к этому надо как-то нормально подвести просто на уровне человеческих взаимоотношений. В третьем сезоне что-то такое ретроспективно можно увидеть, но нужно ОЧЕНЬ постараться. В четвёртом до самого финала снова толком нет ничего. Это не очень хорошая работа с персонажкой, скажем честно.
e08u303y9pa51.png1,6 Мб, 1066x1200
34 1391374
>>1356
В официальных гомиксах
Мимо_нееблан
35 1391375
>>1357
Песочники же полуземля полувода.
Но они отдельный народ.
36 1391377
>>1353
Так наоборот. Корра вышла на излёте золотой эпохи, когда нигеры, сильные бабы и трансы не были ещё дефолтной частью ЛЮБОГО сеттинга. И всё равно вышла калом. А что получилось выйди она сейчас, когда ты просто не сможешь найти мультик, игру и т. д. без этой нечисти - даже представить страшно
37 1391379
>>1353

>поцелуй с асами


Ага, самая тупая любовная линия в истории сериалов, которую вытащили просто из жопы, никак не развили, ничем не обосновали, и в принципе не показали. Что это было? Хуй пойми. Гениально.
38 1391381
>>1377
Да хорошим тайтлам даже лгбт-мусор не мешает быть хорошими (пальцами тыкать не буду, но тут же в разделе наверху можно увидеть), потому что там хорошая сюжетная основа, а в Корре её просто не было. Изначально была тупая идея делать 4 отдельные истории со злодеями недели сезона. Если бы с самого начала это всё как-то связали и сделали цельную историю, возможно бы и получилось что-то уровня Аанга, но сделали просто какую-то кашу из говна.
39 1391389
Фанаты чманги лопнули нахуй как обычно
40 1391390
>>1381

>Лучше бы сделали одного нищего бомжа без мотивации как Озай! Как в чманге!


Ебанутый
41 1391391
>>1377
Тоже самое, долбоеб
Содержание упало в современных мультах, а в Корре оно схуяли бы изменилось? Ни до ни после ничего такого не было как в Корре
42 1391392
>>1355
Табетики, чманга шиз
43 1391393
Ладно, ждем еще лет 20 пока все чманга скуфы сдохнут
44 1391394
>>1390
Ты долбоёб. Персонажей могли оставить всех тех же, просто нормально их связать, сделать между ними взаимодействие, растянуть и переплести их истории на 4 сезона, а не сливать каждого за 12 серий.
45 1391395
>>1390
Зато у злодеев в Корре какая ахуенная мотивация!

>Я хочу вырезать всех бендеров, потому что мой отец (нонбендер) обижал меня в детстве.

46 1391396
>>1374
Угу, а ориентацию Чморры вообще на каком-то левом аккаунте в твиттере подтвердили. Бездари даже жирушный фансервис не сумели нормально вписать, что уж говорить о качественном сценарии.
47 1391397
>>1395
Наверное Озая тоже кто-то в детстве обидел, ведь ирл за каждым тираном или диктатором стоит детская травма.
48 1391400
>>1375
Откуда ты это придумал? Тоф тоже полувода?
49 1391401
>>1381
Тоже хуйня мысль, сериалы могут иметь историю на все сезоны, на один сезон, на одну серию - это всё разные форматы и ни один из них не хуже и не лучше априори.
50 1391402
>>1357

Вся эта идея с гибридными стихиями даже на уровне концепта выглядит странно. Другое дело, что движения и философия других народов могут открыть другие аспекты бендинга, об этом Айро например говорил, когда рассказывал про технику перенаправления молнии - мол он концепцию подсмотрел у вотербендеров. На вид, движения Газана, когда он лавабендит, действительно мягче и плавнее, чем стандартные стили ёрсбендерские, правда они мне больше вотербендеров, чем файербендеров напоминают.

>>1375

Чёт ты глупости пишешь. Любой ёрсбендер может гнуть песок, просто это более редкая, локальная техника, принципиально от стандартного ёрсбендера не отличающаяся.

Кстати, а вот я не помню, у нас были примеры перегона земли в песок со стороны ёрсбендеров? Ну то есть разрыхления на совсем мелкие кусочки. Дробление камня помню, манипуляции рыхлой землёй помню, а вот превращение камня или кристаллов в песочек нет.

Вообще, куда более странным выглядит металлбендинг, на самом деле. Тоф показывает, что гнёт кусочки земли внутри. То есть структурно изменять металл по идее не может. Но уже в Корре сестра Лин прямо делает кусок метеорита жидким, меняет его форму, а потом придаёт новую, как делают вотербендеры с водой. Остаётся только предполагать, что продвинутый металлбендинг всё меньше зависит от собственно земли.
51 1391404
>>1395

>Я хочу вырезать всех бендеров, потому что мой отец (нонбендер) обижал меня в детстве


Что ты высрал? Амон не хотел никого вырезать, он просто силу забирал чтобы остаться единственным крутым
52 1391405
>>1402

>примеры перегона земли в песок


Буми в битве с Аангом сделал аля зыбучие пески
image.png568 Кб, 885x885
53 1391411
Кино слил индус
54 1391413
>>1411
Сервера компании были на линуксе?
177664114330668638.jpg124 Кб, 850x1197
55 1391436
56 1391437
>>1280
Поясни.
57 1391438
>>1411
Скорее удобный козел отпущения. В реале просто какой-нибудь уборщик зашел и копирнул на флешку, всем же похуй уже после Корры что там с франшизой будет.
58 1391439
>>1438
Корра была пиком франшизы
59 1391445
>>1439

>Корра была пуком франшизы

8489114.png110 Кб, 1681x1030
60 1391446
>>1436
сколько войнов Дай Ли требуется. чтоб полностью удовлетворить одну Тай Ли?
61 1391449
>>1445
Чманг спокуха
62 1391450
>>1446
Полным составом не смогут.
7982414.jpeg923 Кб, 853x1318
63 1391452
>>1450
Лохи.
изображение2026-04-20085636526.png501 Кб, 599x604
64 1391453
>>1449

>Сьманк сьпикуха

1920x.jpg363 Кб, 1280x1024
65 1391459
>>1344
Первая половина норм, даже качком-аирбендером заинтриговали, развязка говно.
66 1391460
>>1459
Развязка угадывается уже сразу по злодейской клишированной бородке Последнего Мужика Воздуха.
equlizers.png1,4 Мб, 2560x1440
67 1391461
>>1460
Ну я то на середине фильма размечтался что будет мексиканская дуэль - динайлы vs аватар тим vs качок.
А в конце динайлы каким-то образом создадут ячейку прото-уравнителей.
68 1391463
>>1453
Вот это реальный мастер ватер бендинга, воду носит прямо в себе.
17766766299017539813776021059115.jpg38 Кб, 480x639
69 1391464
>>1453

>рвоньк

70 1391469
>>1464
Крэк бендер
71 1391473
Что-то обсуждения мувика даже на пол треда не хватило
72 1391477
>>1473
Так это фанфик который ничего не меняет в будущем.
73 1391480
>>1477
Так в будущем одно говно.
74 1391484
>>1480
Ну так и фильм говно раз не изменил это говно будущее и обсуждать тут нечего. Будто на фанфикс зашел очередную истерику жирух читать.
75 1391486
>>1480
Копиум фаната детского мультика (ааанга)
76 1391496
>>1486
Чел, когда я троллил изображая фаната Корры, ты ещё под себя ссался. Завязывай, это больше неактуально. Сейчас все прекрасно знают, что никаких фанатов Корры не существует.
77 1391497
>>1496
Хуя манямир
78 1391498
Ничего не происходило после третьего сезона Аанга пора бы уже знать.
image.png145 Кб, 386x259
79 1391502

>Ничего не происходило после третьего сезона Аанга пора бы уже знать

изображение2026-04-21082513085.png180 Кб, 293x525
80 1391519
>>1464

>львоньк

81 1391529
>>1453
>>1519
Пиздос... Пойду промою глаза Зуцестом.
82 1391530
Ебет как-то Зуко Азулу. Зуко своим друзьям:
- Занято нахуй!
83 1391537
>>1530
Новиоп Земли спок.
84 1391542
>>1537
Новиоп Земли, прекрати разговаривать сам с собой - иначе в дуркк попадешь.
85 1391544
>>1530
С чего Зуко ебать Азулу? Самый тупой шипиринг из возможных. Зуко корзина с тонкой душевной организацией, он и Мэй-то вряд ли ебёт.
86 1391545
>>1544
Вот в этом-то и вся соль. Азула не спрашивает его хочет ли он ебаться, а берет и ебется с ним.
87 1391546
>>1544
Судя по количеству засосов Аанга от Катары и всеобщую традиционную натуральную гетеронаправленность фильма, Мэй он еще как ебет.
88 1391548
>>1546
К этому времени Зуко уже разошелся с Мей, не?
89 1391550
>>1548
Но ебать то не перестал.
Avatar-but-with-more-SpongeBob-music.mp412,5 Мб, mp4,
960x720, 2:40
90 1391559
91 1391562
>>1544
Зуко не омежка, он как раз сигма, закалённый жизненными обстоятельствами. Бабы его только только отвлекают от цели. А Азула хочет ему доказать что она тоже крутая, но он её не замечает, отсюда антагонизм.
92 1391566
Сценарий у фильм прям для отсталых детей.
Зато визуал в глаза ебёт.
Типичная картина для современного произведения, которому нечего сказать, но оно пытается пукнуть громче всех. По факту просто отнимает у меня частичку детства, которую когда-то дало.
93 1391571
>>1566

>Типичная картина для современного произведения


Ну да, раньше ведь было не так. Вот помню...не, погоди, с 20-ых годов прошлого века так было лол, это ты ещё повесточного кино 50-ых не пробовал. Это не веяние времени, это неудачное решение создателей (но сама идея делать что-то про героев, история которых уже закончена, характеры развиты, а арки пройдены была обречена на это). Так что спасибо хотя бы за визуал, ничего другого этот фильм не мог предложить изначально.
94 1391578
>>1559
давайте скатим всю арку персонажа к проблемам с родителями и шизе
а давайте
95 1391582
>>1571

>была обречена на это


Я не согласен. Фундаментально у фильма хорошая задумка, вполне в духе аватара. Просто сам сценарий состоит из роялей в кустах. Вот, например, Аанг, который не может в состоянии аватара достучаться до аватара Сону(или как её там звали), потому что она бы ему сразу рассказала, что мужик воздуха - предатель.
Или когда мужик воздуха убивает всех героев, но они выживают, потому что волшебная водичка всех спасает. Или когда Катара такая типа "ну всё, мы только чуть не сдохли, когда проходили через торнадо, тут слишком опасно, давайте лететь обратно через торнадо, потому что пошли вы нахуй". А потом всех спасают орлы водяной дух. Если убрать из сценария глупые вещи, то это было бы вполне годное произведение.
96 1391588
>>1582
Со всем согласен. А еще им нужно было закрыть арки других персонажей в фильме. И навалить Зуцеста
97 1391598
>>1582

>Фундаментально у фильма хорошая задумка, вполне в духе аватара.


Ну видишь, на мой вкус проблема уже в хронологии. АТЛА оставила открытые линии, но они относительно незначительны (ну может кроме Азулы, даже линия мамки Зуко была очень локальной и мы не так уж много бы потеряли, не раскройся она в комиксах). То есть что бы не выкатили, даже если сценарий там будет хороший, это всё равно неважно из-за болезни приквелов и довольно исчерпывающего статуса мира в Корре.

>Если убрать из сценария глупые вещи, то это было бы вполне годное произведение.


Я не столько про годноту, я про бессмысленность. Я хочу продолжение про новых героев (я даже приквел про новых героев не хочу, иди нахуй Киоши). Хочу видеть куда идёт и как меняется сеттинг. А тут, даже с хорошим сценарием была бы давка на ностальгию и фансервис.

Не то, чтобы такие фильмы в принципе не нужны, тем более с таким-то визуалом, просто я их изначально ставлю сильно ниже по интересности.
98 1391672
>>1598

>ну может кроме Азулы


Лол. Её линия как раз закрыта. Беды с башкой и всё, вывод из сюжета.
>>1582

>Вот, например, Аанг, который не может в состоянии аватара достучаться до аватара Сону


Хз в чём рояль, типа если до любого аватара легко достучаться, то а) незачем ограничиваться советами последних (типа Аанг по поводу убийства Озая мог чекнуть 50 аватаров воздуха, а не одну Янгчен и троих некочевников, которым похуй на пацифизм воздушников) б) не было бы места легендам в мире, один достаточно любопытный и болтливый аватар восстановит историю со слов главных фигур мира прям с Вана и до сегодня.
Остальное да, тут пиздец. Насчёт, что могло быть годно - хз. Мораль истории в духе "ну мои друзья моя семья" как бы из 3 серии 1 сезона, нах её через 10 лет Аангу повторять? Места героям кроме Аанга и главгада не нашлось бы, убери все рояли, скорее было бы хуже, т.к. пришлось бы тратить время на нерояльные обоснуи. И т.д.
99 1391687
Фильм про взрослую компашку Аанга имел бы смысл только если бы в нем показали как он создает Репаблик Сити и как именно он блять сдох (а то мы до сих пор этого не знаем, с Соккой тоже самое), без этого придётся придумывать филлерные приключения и убер злодеев которых наша компашка по каким-то причинам не снесет в первые 10 минут хронометража
100 1391688
>>1672
У меня претензии к тому что даже не пояснили почему Соман "потерянный аватар". Да если подумать то и её появление в сюжете не особо нужно. Если рассуждать с точки зрения персонажа то Аангу и так было бы понятно что бородач плохой, он ведь его убил. Да там на протяжении всего фильма куча проëбов.
101 1391689
>>1672

>убери все рояли, скорее было бы хуже, т.к. пришлось бы тратить время на нерояльные обоснуи


Просто убрать тупорылый угадываемый сюжетный поворот, когда мужик воздуха оказывается злодеем.
Почему бы не закрутить сюжет так, что этого мужика из льда спасают лишённые, и он сразу злой. И он вместе с лишёнными охотится за посохом, а аватар идёт у них по следу. Тогда бы Аанг мог бы сразу пообщаться у себя в голове с Сонму, и не надо было её делать потерянным аватаром.
102 1391691
>>1688

>Да там на протяжении всего фильма куча проëбов


В конце прикольно стадо летающих бизонов появляется из ниоткуда.
Сценаристам тупа похуй.
Может быть, это какой-то заговор. Сценарии пишет нейросеть, и потом проверяют на зрителях, можно ли им скормить такую чушь.
103 1391700
>>1672
Да все хорошие истории уже написаны, новый смысл выдумать очень сложно. Роляет исполнение с точки зрения сценария и персонажей, как они раскрывают большой нарратив. Первого аватара тоже можно свести к простой формуле про то что убивать людей во имя превосходства твоей расы/народа - плохо. Но авторы придумали персонажей, их историю, как они развиваются, параллели между Зуко и Аангом, Аангом и Озаем, Зуко и Азулой, Катарой и Азулой и т. д. Это то что заставляет людей аватара вспоминать и обсуждать. Это, и ебля Зуко и Азулы, конечно же. А в фильме оставили только сеттинг, всё остальное просто филлер или фан сервис.
104 1391725
>>1688
Ну, она объяснила, откуда злодей взялся, откуда посох, что там за история была, в общем, экспозицию. И ничего плохого я в этом не вижу, условная Киоши тоже выдавала свою историю Аангу в мультсериале, это больше для лора было, чем для сюжета (типа Аанга и без Киоши хотели сварить, и после истории Киоши хотели сварить).
>>1689
И тогда бы мы проебали комбу из двух магов воздуха. Маги воздуха и так в каноне хуже всего раскрыты, фильм как раз немножко это фиксит.
105 1391734
Ложится Зуко спать после трудового дня. Ворочается, заснуть не может. Начинает по пальцам перечислять, что за день сделал, не поймёт, что забыл. Тренировку провёл, послов принял, указы подписал, совещание по налогам провёл, с военачальниками встретился... Блядь! Да у меня же сестра сегодня неёбана!
106 1391735
Хочу чтобы потомки Сокки родили охуенного аватара воды/земли/огня/воздуха. От такой имбы все сразу на колени будут становится и просить прощения за грехи.
107 1391740
>>1672

>Лол. Её линия как раз закрыта. Беды с башкой и всё, вывод из сюжета.


Ноуп. Она легитимный претендент на трон, при этом сильный бендер и естественный антагонист для Зуко. На месте создателей, я бы её линию даже в Корре не закрывал, сделав её символом рессентементного движения в нации огня (тут можно много интересных параллелей с Японией 50-ых провести, где такого рода организации цвели, пахли и творили множество интересных штук).

>>1735

Но у Сокки нет потомков. Да и император планеты Мило уже занял место. Скоро обожрётся спайса духовной травы, станет червём-императором и будет править вечно (и гнуть кишечные газы прямо в кишечнике противников).
108 1391745
>>1740

>Ноуп. Она легитимный претендент на трон, при этом сильный бендер и естественный антагонист для Зуко


Это называет не незакрытая сюжетная арка, а нам надо подоить персонажа/сюжет и мы высасываем из пальца. Линия с троном и антагонизмом Зуко закрыта на дуэли. Далее, конечно, можно хоть 20 сезонов высрать, как Озай/Азула/да хоть Джао, вернувшийся из мира духов, продолжают борьбу, но это тупо дойка. Или фансервис в случае Корры (ей бы, наоборот, меньше зависеть от первого мульта, свои сюжеты двигать, а не старые откапывать). Да и стоило бы показать старушку Азулу хоть в чём-то слабой - вы бы сами тут Корру обсирали в два раза сильнее.
109 1391755
>>1745

Так я не считаю, что нам нужна Азула лично (просто в произведениях в хронологии недавней полнометражки это выглядело бы логично). Во времена Корры я бы её обязательно уже убил бы, и сделал именно символом (можно даже без прямого физического наследника, а культ-тайное общество). Просто очень странно, что ресентимента в стране огня нет совсем, а если он есть, было бы максимально логично именно Азулу сделать его символом.

БТВ, ты прав по поводу того, что это не арка персонажа, но это незакрытая линия, ведь свидетелей у того агни-кай особо не было, да и Катара вмешалась, а это вроде не по правилам.
110 1391757
>>1691
Меня практически с первых сцен начало корëжить, способности Аанга даунгрейднули настолько что он не смог дать отпор 4 челам без магических абилок.

>Сценарии пишет нейросеть, и потом проверяют на зрителях, можно ли им скормить такую чушь.


Судя по отзывам в интернете, эксперимент можно считать удачным.
>>1725
Про Киоши деталей не помню, я сериал очень давно смотрел. Как я понимаю режим аватара позволяет текущему аватару общаться со своими прошлыми воплощениями, но с Соман он связь установить не может. Почему? Ну потому что без этой условности сценарий сыпется. Аанг бы сразу понял что Таге не стоит доверять.
А когда Соман таки появляется и сообщает очевидные вещи которые и так понятны без еë слов. Она говорит что Тага предатель, серьёзно? Он же в прошлой сцене убил команду аватара. Че там она ещё говорит, типо это еë ученик и он ставит магов воздуха превыше всех. Так это же практически то же самое что говорит сам Тага перед тем как отобрать посох у Аанга. Ну то есть её появление вобще не нужно.
111 1391761
>>1734
Это упущение нужно срочно исправлять!
112 1391779
>>1755
Ну в такой формулировке могу согласиться, но я бы не сказал, что это прям незакрытая линия, скорее новая (т.к. в рамках мульта она не поднималась, поскольку до победы Зуко и подниматься было нечему). Вместе с линией "а что с колониями" это, конечно, потанцевал для сиквела, но оно уже было в каком-то виде в комиксах.

>ведь свидетелей у того агни-кай особо не было


Были жрецы, которые как бы и коронуют. Весь люд и не должен собираться на агникай.

>да и Катара вмешалась, а это вроде не по правилам


Скорее Азула вмешалась в Катару, но да, ни чистого агникая, ни чистой победы Зуко нет. Тут вопрос, насколько агникай вообще решает вопросы престолонаследования, и насколько решает тот факт, что Озай низложен аватаром, а Азула в психушке, Айро самоустранился и править кроме как Зуко больше некому.
113 1391790
>>1757

>Меня практически с первых сцен начало корëжить, способности Аанга даунгрейднули настолько что он не смог дать отпор 4 челам без магических абилок.


Пересмотри этот файт. Он буквально весь бой их доминирует и волнуется только за сахранность храма. В конце он получает дамаг исключительно из-за того, что спасает няшу с низким голосом, четверо элитных нонбендеров даже тронуть его не могут.

>Ну то есть её появление вобще не нужно.


Разве что нам хоть как-то это объясняет, откуда взялся такой мега артефакт. Но всё равно сомнительно, тут согласен.

>>1779

>Были жрецы, которые как бы и коронуют. Весь люд и не должен собираться на агникай.


Всё так, но там в любом случае было вмешательство третьего человека, да и в целом, не все жрецы могут быть честными или любителями реформ Зуко. Короче политического потенцивала море.

>и насколько решает тот факт, что Озай низложен аватаром, а Азула в психушке, Айро самоустранился и править кроме как Зуко больше некому.


Ну, ИРЛ такие вещи не мешали оспаривать легитимность власти никогда. Опять же, учитывая исследование различных общественно-политических радикалов через злодеев в Корре, реваншисты (Кувира всё же немножко другую роль закрывает) с низложенной принцессой на знамени мне кажутся очень интересными.

Впрочем, это может всплыть даже в новом сериале. Там и комета не особо далеко, как раз повод огневикам побузить.
114 1391791
>>1779

>Были жрецы, которые как бы и коронуют. Весь люд и не должен собираться на агникай.


Они съебались.
115 1391798
Военный Марш реваншистов Огня, что считают Азулу легитимной правительницей, не смотря на то, что она уже мать Изуми - дочери Зуко.

Мој је тата злочинац из рата
Мој је тата злочинац из рата
Ви се потрудите па гаосудите
Висе потрудите пага осудите

Нема нико муда да водига до суда
Нема нико муда да води га до суда

Мој је тајо по Земље освај'о
Мој је тајо по Земље освај'о
Ви се потрудите па га осудите
Ви се потрудите па га осудите

Нема нико муда да води га до суда
Нема нико муда да води га до суда

Мој је стари опасан уствари
Мој је стари опасан уствари
Ви се потрудите па га осудите
Ви се потрудите па га осудите

Нема нико муда да води га до суда
Нема нико муда да води га до суда
Reyawren-Toph-Bei-Fong-Легенда-об-Аанге-9338338.jpeg501 Кб, 2160x2700
116 1391820
>>1798

>муда, муда, муда.


Ора! Ора! Ора!
117 1391821
>>1757

>Как я понимаю режим аватара позволяет текущему аватару общаться со своими прошлыми воплощениями, но с Соман он связь установить не может. Почему?


См. выше - а почему Аанг не опросил только воздушных монахов, когда думал, что ему делать с его пацифизмом? А почему он болтает в основном с Року? А почему история времён Вана не известна до мельчайших подробностей, если хоть кто-нибудь из аватаров мог бы и рассказать о ней, а с Ваном, первым, ёпт, аватаром, могли захотеть поболтать многие, хотя бы по приколу? Имхо, очевидно, что чем древнее аватар, тем сложнее с ним связаться, и нужно на это прям жёстко настроиться.

>А когда Соман таки появляется


Она много что затирает, и лор тех лет, и лор посоха, и про превращение в монстра из-за посоха.
118 1391822
>>1821

>очевидно, что чем древнее аватар, тем сложнее с ним связаться


Хоть раз хоть где-нибудь это проговаривается? (Я спрашиваю не с целью доебаться, а с целью, что я не помню уже всех деталей вселенной)
119 1391825
>>1822
Не уверен. Но в рамках фанона/хэдканона это считалось версией по умолчанию.
120 1391832
>>1825
Что хэдканон думает на счёт того, что Азула поймала шизу, потому что её ебал отец?
image.png1,3 Мб, 1419x909
121 1391836
Решил пересмотреть Аватара, чтоб освежить память.
А там Мэй бегает с руками назад, как в Наруто. Интересно, это отсылка?
122 1391840
>>1832
Как радикальная интерпретация их отношений - вполне
123 1391842
>>1840
А можно попроще?
124 1391843
>>1842
Так вроде уже несложно
125 1391845
>>1843

>радикальная интерпретация их отношений


Ебало покажи, кинокритик хуев.
126 1391847
>>1845
Я такое же быдло, как и вы, сэр
127 1391848
>>1847

>быдло


Я это сразу понял, когда ты стал пытаться говорить сложно о простом.
128 1391850
>>1848
Так несложно же. Сложно я и не умею.
129 1391853
>>1850
Чипишула зашла в обсуждение детского мультика, чтобы повыёбываца своей интеллектуальностью. Делает вид, что так и нужно.
130 1391854
>>1853
Так твоя "интеллектуальность" - слово того же калибра. Или ты тоже выёбываешься?
131 1391855
>>1854
Найс попытка в перефорс. У быдла так принято? Сразу перефорсить при любом обсёре?
132 1391856
>>1855
В этом столько же перефорса, как указать тебе на то, что ты материшься, если бы ты осуждал маты (и матерился бы при этом).
133 1391858
>>1856

>пук перефорса

134 1391862
>>1824 (Del)
Продолжают род :3
135 1391863
>>1858
Новиоп Земли спокуха нахуй, не перди в треде.
136 1391882
>>1836
Пердёж, в копроазиатских произведениях "ниндзя" так бегали ещё тогда, когда твой дед в начальной школе сосал за гаражами за сигареты "Опал".
137 1391889
>>1790
Я понимаю что хотели показать тем боем в храме, типо Аанг не желает никому причинить вред, но в следующей же сцене он говорит Катаре что эти обделенные сильно сражались даже без магии и в этот момент он думал что может погибнуть в том храме. Типо сброд с ножами и стрелами представлял реальную угрозу АВАТАРУ повелителью стихий.
138 1391891
>>1889
А чего они вообще на него напрыгнули? Подождали бы как уйдёт и искали бы свою фигурку спокойно.
139 1391900
>>1836

А откуда вообще пошла эта тема с бегом "руки назад"? Это ведь не Наруто придумал, он тоже на что-то ссылается. Кто-то ИРЛ так бегал? Зачем?

>>1882

Ну да, вот я про то же, но почему они бегают так7
140 1391901
>>1889

Так вероятность погибнуть есть всегда. Даже без драки. Аанг, если я верно понимаю, говорит о том, что они сражались насмерть. То есть не про то, что он не мог их одолеть, а про то, что они собирались и в теории могли его убить. Ну то есть он в этот момент рассуждает уже не об их силе (про это именно первая фраза, что они сильны для нонбендеров), а о своей смертности в целом, и вытекающих из неё проблемах.
141 1391905
>>1900

>Кто-то ИРЛ так бегал? Зачем?


По-моему, так профессиональные бегуны делают перед линией финиша - перемещают руки назад, а голову вперёд. Типа что выиграть миллисекунды, потому что там считают по голове. Хотя наверно я хуйню несу.
142 1391906
>>1905

Про бегунов не знаю, знаю, что велогонщики выкидывают назад торс перед финишем, чтобы резко прокинуть вперёд переднюю часть велика. Так что может быть у бегунов что-то такое тоже есть.

Но тогда какой-то сомнительный визуальный троп получается, типа "ниндзя" всегда бегут на предфинишном максимуме?
143 1391912
>>1900
Чтобы руками не трясти, меньше звука и в руках можно шурикены свои дрочить.
144 1391917
>>1906

>типа "ниндзя" всегда бегут на предфинишном максимуме?


Когда-то мне тренер пояснял за эту фигню. Мол, так лучше вообще не делать, если ты не профессиональный спортсмен. Когда ты смещаешь голову и корпус вперёд, то ты как бы находишь в состоянии падения, и ноги пытаются догнать корпус, чтоб не навернуться башкой вперёд. Наверно, у ниндзь это работает, потому что они типа быстрые))) Могут постоянно бежать в около-падении. Но это звучит тупо, конечно. Нет в этом смысла. Просто визуальный стиль такой.
Аватар Легенда об тюряге.mp437,9 Мб, mp4,
640x360, 3:00
145 1391985
146 1391988
Закончил пересматривать аватара.
Так грустно на душе пиздец.
У меня никогда в жизни не было такой девочки как Катара, и уже не будет. Да и не бывает таких.
Мне не с кем разделить эту ностальгию по детским чувствам от просмотра.
Нынешнему и будущим поколениям детей уже вряд ли будет интересно такое смотреть, поэтому эта годнота затеряется во времени.
Такую незамутнённую годноту уже не снимут.
У меня вот это всё одновременно в голове бахает, я блять щас расплачусь(((
147 1391989
>>1988

>У меня никогда в жизни не было такой девочки как Катара


В смысле последней сельской проститутки с её парнем с фетишем на куколдизм?
148 1391994
>>1989

>последней сельской проститутки


Понимаю, что твоя мать много для тебя значит, но она тут совсем не в тему.
149 1392001
7 лет за утечку мультфильма

В Сингапуре арестовали подозреваемого в утечке полнометражки по «Аватару». 26-летнего хакера задержали в Сингапуре — у него изъяли технику с уликами.

Он может получить до 7 лет лишения свободы и/или штраф в размере $50,000. Полицейские утверждают, что он с напарниками незаконно подключился к серверу и скачал оттуда конфидециальные файлы, включая мультфильм.
150 1392003
>>2001
А кто его посадит? Сингапур? Ну и 50к баксов ни о чем
151 1392004
>>2003
Для левого уборщика на которого все свалили чтобы замести следы полуофициального слива это достаточно много даже для Сингапура.
152 1392005
>>2004
Там убытки на 10 порядков больше. Символический штраф
154 1392007
>>2006
Удолите это гейство.
155 1392016
>>1988
Ишь чего захотел Васян Двачерный, а ты сто лет во льду лежал? Нет. Ну и никакой Катары тебе неположено. Будешь за дедом Айро присмаьривать)
156 1392034
>>2016
Хороший вариант, кста. Айро умеет тяночек омежкам подгонять
157 1392076
Смотрю Корру первый сезон.
Там такая сценка есть, где маг крови ломает Аангу конечности, пытаясь его убить, а Аанг входит в состояние аватара и тупа моментально восстанавливает все переломы. Сцена крутая, но чёта хуйня какая-то. Получается, что аватар вообще неуязвим. Но ведь его Азула убивала молнией. Даже шрам на спине остался. В общем, мне не нравица, хуёва сделоли!!1
158 1392084
Мне одному показалось что в слитом задники ии генерили?
159 1392085
>>2076

>Смотрю Корру


Одна ошибка и ты ошибся.
160 1392098
>>2076

До переломов не дошло, просто выгнул их (приходится предположить, что у Аанга весьма гибкие кости, видимо сказывается специфическая диета воздушников).
161 1392099
>>2098

>приходится предположить, что у Аанга весьма гибкие кости, видимо сказывается специфическая диета воздушников


Содомит.
163 1392101
>>2099

Слушай, всякие йоги и не так гнутся. Но в любом случае, хила аватар стейт не даёт, это даже отдельно проговаривалось в АТЛА.

Так что тут приходится предположить, что либо переломов таки нет, либо Аанг на морально волевых превозмогает боль от них, обладая фантастическим контролем над телом и своим чи (что тоже вполне норм, учитывая его высокодуховность).
164 1392106
>>2101

>обладая фантастическим контролем над телом и своим чи


Нихуя он крутой.
165 1392107
Лороведы есть? Разве Аанг в комиксах уже не запилил воздушных аколитов и не успокоился на тему своего народа, т.к. как минимум сохранил его культуру? Что ж в фильме он заныл как будто ничего не было?
166 1392109
>>2107
В фильме аколитов показали (к ним раскаявшаяся няша из протоУравнителей присоединилась), но все там явно понимают, что это не тру воскрешение культуры.
167 1392113
>>2106
Аватар, хули
168 1392128
>>2109
Ну т.е. аколиты по итогу юзлес хуета, и если не фильм филлер, то комиксы филлер?
169 1392135
>>2128
Все филлер после стертьего сезона, и комиксы и фильма и Корра.
170 1392140
>>2135
Да ваще всё филлер, жизнь наша филлер
171 1392143
>>2140
Твоя точно раз ты обсуждаешь каноны детских мультиков.
172 1392151
ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ!
https://www.youtube.com/watch?v=AuF5Smpx-EQ
Все, иду за 3л подрезки в киоск.
1777229048549.mp42,4 Мб, mp4,
1170x670, 0:27
173 1392159
Представьте себе, что Корра заканчивает свой путь, находясь в инвалидной коляске, парализованная, и потерпев самое жалкое поражение из возможных, но при этом выполнив свою цель — возродив нацию Воздуха.
174 1392161
>>2159
Могли бы и в новом фильме возроить и не заставлять мучатся умственную инвалидку еще больше.
175 1392168
Хуя чманга инцестники агрессивные
Уебывай на рул34 и дрочи на свою азулу с зуко, нахуй ты неприятное читаешь
176 1392193
>>2159
А я как раз третий сезон досмотрел и начал четвёртый.
Корра там от ПТСР страдает. У неё флешбеки такие грустные, просто ахуй. Как её ядом травят, как из неё кислород выкачивают, как чистый дух достают. По-настоящему жутко смотрится. Наверно, ПТСР - это единственная тема, которую нормально в сериале раскрыли. По крайней мере, я могу без сарказма сказать "вот тут верю, вот тут плюс, верю, я поверил".
Поэтому я уже прочувствовал концовку, где она заканчивает в инвалидном кресле.
177 1392194

>заканчиваешь Корру в доме для инвалидов


>продолжаешь Аанга только вышедшего из совместной качалки с друзьями раздающего пиздюля штормам и древним Захирам и принимающего форму супер сайана


Как называть жирух продолжающих смотреть Отсорру после такого?
178 1392196
>>2193
Птср мб и годно показали, но косить под легендарный Зуко алоне и заканчивать серию на фансервисе вместо мощного отворота-поворота - это блядство.
179 1392207
>>2196
Блядь, ты мне напомнил что я недостаточно ненавижу кору.
180 1392222
>>2159
Мне нравится 3 и начало 4 сезона. И всё. Мне женские героини всегда нарятся больеш мужских, но тут как то мхех. Пробелам даже не в Корре, а в самом сценарии.
Ну и ещё ебаный меха.
181 1392223
Жаль, что в 3 сезоне не прописали линию дружбы Корры и Кувиры, чтоб дальнейшие разборки более драматичными были. Но есть подозрение, что линия с Куруком и Цзянжу в книгах про Киоши - это была целенаправленная попытка ту же идею нормально развить.
image.png39 Кб, 626x276
182 1392226
Решил погуглить, что ещё написал Аарон Эхаз (сценарист Аанга), а там какой-то мульт от нетфликса Принц-дракон. С описания на вики я сразу пукнул.
Вообще хороший мульт или нет? В курсе кто?
183 1392227
>>2226
Как третий и четвертый сезон Корры разом, короче ссанина еще та.
184 1392228
>>2227
Ну то есть лучшие сезоны, которые быдло не осило?
185 1392229
>>2226
Во втором и третьем сезонах немного того самого духа Аватара чувствовалось, но после хиатуса на несколько лет последующие сезоны были совсем плохи (с единичными просветами), в разы хуже Корры.
186 1392230
>>2227
Мне третий сезон понравился больше всего из трёх. Четвёртый ещё не досмотрел.
187 1392232
>>2226
Первые три сезона с пивом потянет. 4-5 сезон - блевотина. 2 сезон вхорры куда смотрибельнее (вообще, неиронично, начальная тема с политотой в сезоне весьма годная, Варрик хорош, дети Уналака немножко смешные, серии про Вана гуд, если бы не сраная концовка и не даунгрейд корры до уровня 1 сезона, 2 сезон не был бы хуже других). Возвращаясь к принцу, дальше 5 сезона не смотрел, не было ваще желания смотреть после 4-5.
>>2228
Хз что 1 сезон корры недооценивают, весьма насыщенный. 4 сезон я ни разу не осилил без перемоток, рекап и финал ваще не хочется смотреть фулл. 1 сезон под попкорн вполне ок, ну соплей чуть потерпеть надо и концовка слив, но тут разве что 3 сезон в концовке не слив.
188 1392233
>>2232

>2 сезон вхорры куда смотрибельнее


Самый скучный сезон для меня. Еле осилил.

>Варрик хорош


Раздражающий перс. Но Болина, конечно, никто не пересилит. Эталон хуйни.

>дети Уналака немножко смешные


Мерзкие и унылые.

>серии про Вана гуд


Единственное, что понравилось за сезон.

>если бы не сраная концовка


Концовка понравилась. Я слышал, что многие критикуют её за то, что Корра стала синим кайдзю на космической энергии, мол, это выбивает из сеттинга Аватара, но я не согласен. Имхо, всё объяснили максимально канонично.
image.png782 Кб, 1000x562
Аватар: Семь убежищ 189 1392237
Как думаете, выйдет или отменят? Уж очень мало инфы известно.
Да и не понятно, кому оно всралось в 2к27 кроме меня
190 1392238
>>2237
Единственное что теперь понятно это почему героиня буквально темней Корры
Мульт рисуют индусы
191 1392239
>>2238
Создатели те же двое, что и у Аанга и Корры.
192 1392240
>>2239
А что у них случилось, почему Корра такое говно?
193 1392241
>>2240
У Корры сценарист другой, как минимум.
194 1392242
>>2240
Потому что синдром утёнка на неё уже не работает
195 1392244
>>2240
Создавалась в эпоху расцвета сжв. Получилось то что получилось.
196 1392245
>>2244
Думаешь, сейчас что-то поменялось?
197 1392246
>>2245
Не вижу в фильме пидоров и лезбух ноющих что их все угнетают, а те что есть сразу переходят на добрую сторону Аанга или исправляют свои ошибки социальным трудом.
198 1392247
>>2244
Т.е. после 2015 года был уже закат сжв? Вот это новость!
199 1392248
>>2246

>Не вижу в фильме пидоров и лезбух


Хз, когда Аанг летал по небу с мужиком воздуха - это ощущалось очень по-пидорски.
200 1392249
>>2248
Когда фильм по Корре?
201 1392250
>>2248

>доктор, а откуда у вас такие картинки?

202 1392255
1 - Проработка мехов в анимационном сериале по известной франшизе. Снято в 2014м году американской студией.
2 - Проработка мехов в анимационном сериале по какой-то ноунейм хуйне. Снято в 1996м году какими-то трусонюхами без имени за пачку сухариков.

Да пошла эта Корра нахуй.
203 1392261
>>2237
А ведь если бы Зуко настругал с Азулой больше детей, то такой хуйни бы не было.
204 1392266
>>2255

>2 -


Они же в десятых,где весь бюджет ушел на гача персонажей
205 1392268
>>2237
Нашёл небольшие детали о сериале. Там уже с ходу начинают ломать канон.
Написано, что эта новая девочка-аватар родится не сразу после смерти Корры, хотя она является следующим аватаром.
Представляю, как будут рваться сраки у любителей лора.
206 1392269
>>2268
Там явно забубенят магический апокалипсис, чтобы в том числе такие моменты объяснить
207 1392272
>>2269

>чтобы в том числе такие моменты объяснить


На сколько я понимаю, фанаты не любят, когда плодят сущности.
Ведь никто не оценил мув жопой, когда Корра стала большим синим кайдзю, хотя в ней не было силы аватара.
208 1392273
>>2244
>>2240
Чманг уймись
Заебал уже кадый постов 10 срать "коря гавню"
209 1392274
>>2273

>кадый


*Каждые
210 1392275
>>2273

>коря гавню


Я с ним согласен. Плохо получилось. Радуют только драки, они хорошие почти всегда.
211 1392285
Семен всем похуй
212 1392286
Под кроватью.
213 1392312
Напоминаю Базу треда.
Корра - говно, но ебабельная.
Зуцест это базированная база.
Взрослая Тоф это сфеерический секс в вакууме.
Новиоп Земли это гомосексуалист, котирующий только гомосексуальне отношения. Посему, он ненавидит Зуцест, называет Корру объезяной (даже когда ему предлагают надеть ей на голову пакет). Фажит по Царству Земли.
214 1392317
таблетки хуйня полоумная
215 1392354
>>2275
Драки говно на самом деле. Да, они выглядят в целом адекватнее и продуманнее чем в аанге, но исчезла драма, нет прежнего пафоса и огонька.
216 1392355
Зачем тебе таблетки под названием "хуйня полоумная"?
image.png3,4 Мб, 1488x2105
217 1392357
Тага буквально единственный базированный кочевник Воздуха за всю историю мира Аватара, который во всём был прав.

Пока остальные в своём духовном познании мечтали о дружбе и жвачке между народами, он реально заботился о выживаемости своей нации и не витал в облаках подобно Сонам и Аанг о "миротворческой" роли своих соплеменников. Итог их нравоучительных позиций мы знаем - полный упадок культуры магов Воздуха и их почти что поголовное истребление. А получись бы у Таги построить Империю Воздуха, представители четвёртой стихии моглиб стать рельной цивилизацией а не шпаной которую то и дело что всю историю пинают более сильные соседи.

Плюс единственный кто по настоящему нашёл выход в уравнивании немагов с магами! А это куда большее чем Аанг с Коррой добились за свои жизни вместе взятые
218 1392360
>>2354

>нет прежнего пафоса и огонька


Да, но там прикольно сделали, что некоторые драки происходят под эмбиент. Это придаёт несколько другую атмосферу. Мне зашло.
219 1392404
>>2076

>Но ведь его Азула убивала молнией


В спину когда он ещё не до конца вошёл в состояние Аватара (что кстати довольно прикольно, обычно в мультиках и аниме персы как истуканы стоят когда их враги входят в свои убер-режимы но Азула показала что не обязательно это делать), теоретически во взрослом возрасте он должен был научиться гораздо быстрее входить в это состояние поэтому магия крови и спала. Хотя ещё остаётся вопрос что именно Аанг сделал в этом моменте- своей магией воды восстановил контроль над телом или просто общая мощь всех предыдущих Аватаров была настолько велика что на них не действует магия крови в принципе
220 1392405
>>2196

>но косить под легендарный Зуко алоне


Если честно это был такой кринж что они назвали эту серию Корра алоне, как бы намекая что она тоже будет настолько же хорошей и важной для внутреннего роста персонажа. Как ты правильно подметил если бы не возвращение Тоф в конце серии то хрен бы кто вообще вспомнил что эта серия существует (хотя тот факт что она обратилась к Корре "Проворные ноги" все же милый)
aangandzukodragondancebycyeldrawsdeyu141-fullview.jpg184 Кб, 1280x1707
221 1392407
Щас кстати смотрю реакции новичков на первый сериал да-да, говноед и заметил что подавляющему большинству гораздо интереснее линия Зуко и Айро чем линия Аанга и его доузей (даже в 1 сезоне). Это сейчас просто мода на андердогов или анонам в детстве/при первом просмотре тоже сюжетка Зуко была интереснее основной?
222 1392408
>>2407
друзей*
223 1392410
>>2407

>подавляющему большинству гораздо интереснее линия Зуко и Айро чем линия Аанга


Они играют на камеру. Потому что они заранее знают, чего ожидать от сериала. Гипотетический ребёнок, который вообще ничего не знает о вселенной, не будет сопереживать злодеям. С точки зрения детского незамутнённого взгляда, это просто туповатый лысый парень и его дед, который любит чай и пайшо.
224 1392414
>>2410

>дед, который любит чай и пайшо.



В центре зала на массивной плите из сине-черного лабрадора возвышалась фигура Айро, вырубленная камнетесами Угольного Острова из глыбы розоватого, с золотистыми прожилками родонита. Вождь попирал ногой книгу Озая «Перманентная комета», а сам откидывал голову назад, собираясь победоносно расхохотаться над беспомощным мудрствованием козлобородого Озайки. ЯСАУХ ПАЙШО! — было высечено на плите.

Рядом сверкал изумительный бриллиантовый шприц — подарок Ван Ши Тонг. Чуть поодаль возвышалась многопудовая книга Айро «Чаепитие внутреннее и внешнее», сделанная животноводами Северного Храма Воздуха из кож 69 племенных бизонов и написанная кровью послушников. Под стеклом лежало кружевное мужское нижнее белье, вышитое мадам Макму-Линг. Панно из моржовой кости, подаренное вождю племенем Южного Полюса, изображало горячее соитие вождя с акробаткой Тай Ли. Другое панно — янтарное — называлось «Айро и Созин варят маковую солому в Разливе» и было подарком от ювелиров Ба-синг-Се. НЕТ ПОЩАДЫ ВРЕДИТЕЛЯМ! — теснились крепкие буквы на рукояти белого топора, спрессованного болотными магами, из чистейшего кокаина. Великий Буми преподнес вождю вырезанную из рисового зерна диораму «Казнь Пиандао на Огненной площади в Столице». Миллиардер Бейфонг подарил отлитую из золота шинель, в которой Отец Всех Народов защищал Ю Дао от озверелых орд Аватара. Ксин Фу — свой отбойный молоток. Принцесса Юи — свою левую грудь. Вредитель Джао — свое сердце
225 1392420
>>2407
Ну, лет 10 назад точно были комменты, что Зуко и Айро - это лучшее (иногда и единственное, что удерживает интерес) в мульте. Сам я в детстве смотрел серии как попало, первый сезон, считай, почти не видел. Кажется, что в первом сезоне Зуко мало и он скучен пока, но хз, опять же, именно детских впечатлений по первому сезону у меня почти нет. Во втором-третьем сезонах уже Зуко почти в каждой серии + есть серии без (почти без) тимы аватар. В детстве я с такого точно не плевался, но не могу сказать, что это было интереснее, чем следить за Аангом.
226 1392439
>>2407
Детям лет до 12 (хотя сейчас мб иначе, я этих альфиксов не понимаю) по идее должен быть интереснее Аанг. Но старше линейка Зуко уже становится интереснее. Просто потому что Аанг - добрячковый герой, а Зу-зу - мамкин нитакуся, дед инсайд, в конфликте с батей и всем миром, что в подростковом возрасте залетает любому поколению. Проблемы Аанга с пацифизмом и потерей своего народа начинают интересовать уже после 20-ти, кмк.
С тянками-миллениалшами в этом смысле забавно, для них Зуко - Дракуся Малафьев, который получил таки арочку исправления.
Ну а мне в детстве магия огня тупо круче всех казалась, ведь этож взыв-бах-бабах и все такое, потому тоже Зуко с Айро интересны были. А еще в основной сюжетной ветке Катара - таких что в детстве, что сейчас не выношу. Но ее после Тофф уравновешивает.
227 1392444
>>2439
Мне Зуко тупо всегда нравился, потому что он был дед инсайдом. Вообще первая серия и первая сцена которую я увидел это где Зуко на пару с Айро разъебывают патруль земли. Ну и девки конечно, сначала Тоф и Азула, чуть позже ещё Катара. Азула конечно топ. А любимчики публики вроде Айро и Сокки не особо заходили
228 1392450
>>2407
Тот факт что худшими эпизодами оригинального сериала считаются именно те где не было Зуко и Айро (Большой Водораздел и Цветная Леди) уже говорит сам за себя
xf395kslwdod1.jpeg41 Кб, 739x415
229 1392453
>>2439

>С тянками-миллениалшами в этом смысле забавно, для них Зуко - Дракуся Малафьев, который получил таки арочку исправления.


Ну Зуко это чуть ли не самый популярный пример тропа с исправленным злодеем (после Вейдера и мб Веджеты) который ещё и реализовали выше всяких похвал, поэтому тут не удивительно.
Забавно что позже люди работавшие над Аватаром попытались повторить этот успех с Лотором из Вольтрона: Легендарного Защитника только вместо полноценной арки искупления решили просто сделать его поехавшим лол
230 1392455
>>2453
Я где-то читал хороший анализ Лотора где выясняется что создатели специально сделали их настолько похожими чтобы потом удивить зрителей тем что на самом деле он не Зуко а Азула которому не видать арки искупления
231 1392457
>>2455

>что на самом деле он не Зуко


Ведь таки поцеловал смуглую няшу
232 1392468
>>2457

>Вольтрон


Так вот на какой мульт была отсылка в Рике и Морти. А я думал там пародировали Павер Рейнжеров...
image.png399 Кб, 597x336
233 1392472
>>2468
Картинку забыл.
234 1392473
image.png426 Кб, 720x1099
235 1392491
>>2272
Там скорее не лорная доёбка, а конкретно предубеждение насчёт кайдзю (и гигантских мех)
236 1392501
>>2491
В первом сезоне Аанга Аанг стал водяным кайдзю, и всем было норм. Хотя там это было максимально бессмысленно. Там убили рыбку, и аватар ничего лучше не придумал, кроме просто всех переебать. А как спасать рыбку он не придумал.
237 1392502
>>2501
Аанг там вообще ничего не придумывал, дух Океана захотел МСТИТЬ и Аанг там на автопилоте пошёл с ним объединяться.
Ну и как бы в ЛоА есть обоснуй этому (это тупа куча воды, которую контролишь благодаря аватарстейту+духу океана), а кайдзю из Корры ну просто есть, а потом его просто нет (например, его не делает Корра против мехи), потому что пошёл нахуй. Скажете, духовная энергия? Так её нормально не объяснили, что это, уже 6 стихия для аватара или что? Корра может дефать выстрел духовно-энергетической пушки, а что ещё эта магия может, если это отдельная магия? Или всё-таки это не отдельная хуйня, а часть магии энергии или часть чего вообще нахуй?
238 1392515
>>2502

>Скажете, духовная энергия? Так её нормально не объяснили


Объяснили норм, я считаю. Нам показали приключения Вана. Но до его приключений в мире уже была энергия, магия, черепахи и прочее волшебство. Корра просто обуздала эту более древнюю энергию. Меня такое объяснение устраивает.
239 1392523
>>2515
Но тут нет объяснения. Была энергия и Корра её обуздала. Что за энергия, как обуздала, почему обуздала, что ещё обуздит - нихуя непонятно. Это как квантмех объяснить "есть кванты и их можно изучить"
240 1392524
>>2457
Но даже тут это не помогло и Лотар остался гандоном. Если бы Зутара было каноном то держу пари что оно бы тоже привёло к плачевным последствиям ибо Зуко бы быстро понял насколько Катара токсичная и послал бы её вместе с компашкой Аанга куда подальше
241 1392525
>>2524
Учитывая как Катара стебала Тоф за её слепоту когда они были в контрах то не удивлюсь если с Зуко она бы во время очередной ссоры сказала бы что-нибудь за его шрам
242 1392530
>>2524

>Но даже тут это не помогло и Лотар остался гандоном.


Да как сказать, он реально хотел по лучшему пути пойти, но на него уж больно жёсткий компромат слили.

>ибо Зуко бы быстро понял насколько Катара токсичная


Он это уже в третьем сезоне понял, но его это не остановило, пусть и типа в платоническом смысле.
243 1392541
>>2523

>Что за энергия


Космическая энергия, к которой Аанг потерял доступ, потому что отказался открыть последнюю чакру из-за любви к Катаре.

>как обуздала


Помедитировала под древним деревом

>почему обуздала


Потому что дерево древнЕе, чем разборки Раавы и Вату, значит и космическая энергия была ещё до них. И юзать эту энергию можно без необходимости быть аватаром.
244 1392550
>>2525
Зуко к этому времени перестал воспринимать шрам как что-то плохое.
245 1392551
Но это энивей похуй, потому что Зуко любит только сестренку Азулу.
246 1392554
>>2525

>Учитывая как Катара стебала Тоф за её слепоту


Чёта я такого не помню. Это в какой серии было?
247 1392555
>>2554
2 сезон, 8 эпизод (Погоня). Тоф тогда только присоединилась к их компашке и не была особо командным игроком (не помогала устанавливать лагерь и так далее) чем бесила Катару, плюс наши ГГ несколько дней не спали из-за преследующей их Азулы и из-за этого были нервными

https://www.youtube.com/watch?v=4y7Rm0fbJYI&pp=ygUeYXZhdGFyIHRoZSBzdGFycyBhcmUgYmVhdXRpZnVs
248 1392556
>>2555
Бляяя. Вот же Катара - сука. А я её уважал....
249 1392561
>>2450
Цветная леди это тупо топ. Там карата такая красивая. Правда чет цветная леди хуй знает че ваще делает нихуя выходит, а на нее молятся. Ну ноом коода ты дух или бог я хз и за тебя вопросики решают от твоего лица.
250 1392564
>>2541

>Космическая энергия


Уже 7 стихия, пиздос.

>к которой Аанг потерял доступ, потому что отказался открыть последнюю чакру из-за любви к Катаре


И аватарстейт потерял. Аватарстейт ему вернулся. Космик энерджи же не вернулась или что? А Корре не надо было отказываться от любви, дерево обходит условия?
Сущностей пиздец. И, главное, что это сравнимо с тем, что Аанг в аватарстейте просто покорил много обычной воды.
251 1392565
https://youtu.be/SwxCUGZ4Bps?t=931
Узнали себя?

>Вот уж что было неожиданно, так это то что люди похоже меньше были готовы прощать Корре ее ошибки, чем это было с Аангом (с) Брайан Кониецко


>Сексизм в некоторой части критики был очевиден. Мужским персонажам дозволяется быть с изъянами. Но когда это Корра - то она ведёт себя "раздражающе" и "по-сучьи" (с) Майкл Данте ДиМартино


>Корра слишком сильная - это плохо. Корра слишком слабая - это плохо. Корра бесчувственная - это плохо. Корра много ноет - это плохо...

252 1392568
>>2565
Тут любитель томатного пива не напиздел, чего уж там
253 1392569
>>2565
Так в Корре не столько она сама плоха. Нашли чем оскорбиться.
254 1392575
Хз, как по мне — мувик вышел очень годным, и дело тут даже не столько в том, что на безрыбье, а банально если оценивать его с точки зрения визуала, эстетики, драматургии. Очень сильно мешает восприятию откровенно наглый реткон, но выверенность по зрелищности достойна уважения. Есть отдельные конкретные сцены/мизансцены, что поставлены по классическим заветам биг синема. Отделаться от чувства вторичности и коммерческой природы продукта офк не выйдет, но это не мешает получить эстетическое наслаждение в процессе. Могу также отметить чересчур затянутые экшн-сцены, даже удивительно, но местами они умудряются заебать своей навязчивой продолжительностью (а это достаточно тревожный звоночек, учитывая хронометраж).

Итого — меньше 7.5 никак не могу поставить, хотя и осознаю, что мои впечатления отчасти утиные и ностальгические, фансервис выполняет свои функции на все сто.

Алсо, Зуко судя по всему не может в молнии, если раньше сей вопрос имел хоть какую-то почву для дискуссии в силу нехватки вводных данных, то теперь мы можем смело это декларировать.
255 1392578
>>2575

>откровенно наглый реткон


Какой?

>Зуко судя по всему не может в молнии


Так и в Корре не мог, что изменилось-то?
256 1392581
>>2561
Двачую, цветтная леди это как раз эпизод который продаёт катару как вайфу. По крайней мере так у меня было
257 1392582
>>2565
Заколебали, в Корре сама Корра - далеко, далеко не самый проблемный персонаж. И дело не в том что она просирает, а в том как она просирает, и как её проёбы существуют лишь для повышения ставок и шок фактора, и никак не разрешаются в т. з. истории. Она ничему не учится. Просто получает по ебалу
258 1392583
>>2582

>Заколебали, в Корре сама Корра - далеко, далеко не самый проблемный персонаж


Заколебали те, кто ноют именно на Корру, и их дохуя. То, что ты такой уникум и не в ней видишь главную проблему (хотя обсираешь дальше по тексту ты её нормально), не отменяет более массового мнения.

> как она просирает, и как её проёбы существуют лишь для повышения ставок и шок фактора, и никак не разрешаются в т. з. истории. Она ничему не учится. Просто получает по ебалу


Аанг чуть не умер для повышения ставок, отсутствие состояния аватара разрешилось ударом об камень, Аанг ничему не научился и гнул пацифичную линию вместо того, чтоб уебать Озая перенаправленной молнией (из-за чего выжил только на рояле)

>ладно, прощаю!


Корра просирает и далее по тексту

>Корра - далеко, далеко не самый проблемный персонаж, но проблемный, см. как просирает!

259 1392588
>>2583

>Заколебали те, кто ноют именно на Корру, и их дохуя.



Зачем ты повторил то что я сказал?

>То, что ты такой уникум и не в ней видишь главную проблему (хотя обсираешь дальше по тексту ты её нормально)



А противоречие где? Корра всё равно сосёт, просто в меньшей степени, и не потому что баб не любят

>Аанг чуть не умер для повышения ставок, отсутствие состояния аватара разрешилось ударом об камень, Аанг ничему не научился и гнул пацифичную линию вместо того, чтоб уебать Озая перенаправленной молнией (из-за чего выжил только на рояле)



Ну так это кал за который стоит попускать. Аангу прощают потому что есть за что любить (как Аанга так и сериал в целом). За что есть любить Корру?

Почему критики критиков корры думают что люди массово наденут умные очки и думательную шапку и попытаются рассмотреть корру как персонажа в отрыве всего сериала?
260 1392590
>>2588
А кто сказал, что они рассматривают Корру в отрыве от всего сериала осознанно? "Фу, баба!" и тут и к самому сериалу будет более предвзятое отношение. Как и "фу, лесба" и "фу, сильная женщина" ака "фу, повестка!"
261 1392591
>>2590
Мне кажется наоборот, если в целом сериал говно то люди больше концентрируются на негативных аспектах ГГ (Корры) , тем более если сам этот ГГ и так довольно спорный. И к тому же, допустим тебе не нравится Аанг (хотя я не понимаю за что его можно именно хейтить), для тебя ещё есть ещё Сокка, Катара, Зуко, Тоф, Азула и т. д. А если меня бесит Корра своей быдлячестью (а она меня иногда бесит), что мне остаётся?
262 1392592
>>2591
Проблема в том, что сериал не говно, а концентрация на негативе есть. А по персонажам - в Корре есть топовые антагонисты, Тензин (и часть детишек), Лин, старая гвардия частично. С тим аватар получилось слабее, но не могу сказать, что совсем плохо.
263 1392598
>>2592

>А по персонажам - в Корре есть топовые антагонисты


Только Захир и может быть Кувира (до перевоспитания). Амон был хорош пока не раскрыли его предысторию а Уналак настолько уныл что даже хуже Озая
Мимо
264 1392599
>>2592

>С тим аватар


Тут ещё такой момент, что в ATLA шайка была реально сплочённой (и это было одним из больших плюсов сериала), тогда как в Корре сначала расколы вносили любовные треугольники, а чем дальше - тем больше ребзя расползались по разным сюжетным линиям.
265 1392602
>>2599
Это если у них вообще были сюжетные линии. Если у Мако и Болина ещё можно что-то вспомнить (хотя актёрская карьера Болина из 2 сезона всё ещё кринж) то вот нахуй нужна была та же Асами после 1 сезона кроме того чтобы взяться за руки с Коррой в конце сериала я хоть убей не вспомню. Вроде как в 4 сезоне её батя погиб на её глазах и..... всё?
266 1392604
>>2598
Ну, какие-нибудь Джао и Спарки вообще не были "раскрыты" и были унылы всегда, а Амон - как минимум бОльшую часть серий не был. Уналак в начале сезона был прикольным политиканом.
>>2599
Ну тут ок, нельзя сказать, что проблема в женщинах. Проблема уже в том, что просто вы требуете от сериала быть каким-то априори. Как выше по треду было - злодеи на сезон плохо, надо на весь сериал. Почему? Хуй пойми. Почему вот тиме аватар не быть не очень сплочённой тимой? Нужно в любом сериале или ином продукте, чтоб за аватаром всегда бегали верные друзья, иначе плохо, потому что плохо?
267 1392605
>>2604

>Почему вот тиме аватар не быть не очень сплочённой тимой? Нужно в любом сериале или ином продукте, чтоб за аватаром всегда бегали верные друзья, иначе плохо, потому что плохо?


Быть сплочённой необязательно, но если уж решили пойти по другому пути - так делайте хорошо. А в итоге всех любовных треугольников результат был таковым, что Мако выставили тем ещё мудаком, вплоть до того, что бомбящим на коррасами в большинстве своём даже похуй него, хотя казалось бы.
268 1392607
>>2604
У Спарки хронометража меньше чем у продавца капусты а вся роль заключается в том чтобы показать нашей компашке насколько Зуко изменился пытаясь спасти их от него, его и не нужно сильно раскрывать.
С Джао согласен, кроме того что он был учеником члена Белого Лотоса и был в библиотеке Совы мы ничего особо о нём не знаем.

>Уналак в начале сезона был прикольным политиканом.


Жаль только политика в Корре на уровне приквелов Звёздных Войн
269 1392608
>>2605
В чём проблема, что персонаж - мудак?
>>2607

>У Спарки хронометража меньше чем у продавца капусты а вся роль заключается в том чтобы показать нашей компашке насколько Зуко изменился пытаясь спасти их от него


А плюсы будут?

>Жаль только политика в Корре на уровне приквелов Звёздных Войн


Ну, уровень вселенной аватара, что уж поделать.
270 1392609
>>2605
Мако мудак но если честно в гомиксах его даже становится жаль на этих моментах
271 1392610
>>2608

>В чём проблема, что персонаж - мудак?


В том, что необаятельный мудак
272 1392611
>>2608

>А плюсы будут?


Хороший дизайн и способности которые были настолько прикольными что создатели перенесли их в Корру. Опять же, со своей маленькой ролью он справился отлично.
273 1392612
>>2611
Если бладбендинг без полной луны появится в третьем мультсериале по вселенной, это будет плюсом семейке Якона? Как злодеи они станут лучше?
Ну и маленькая роль - это быть злодеем сезона, как бы. И что такая роль оказалась маленькой - это нихуя не "справление" с нею.
274 1392614
У меня внутри свой канон, мне НЕ нравится что авторы хуй пойми что сделали с парами, раскидали их хуй пойми куда. Поэтому для меня лысый и копченая - канон, брат копченой и самурайша - канон и так далее.

Алсо Азула своим поведением внезапно кажется самым взрослым персонажем в вопросах романтики, конечно у неё абсолютно ебанутое поведение по отношению к брату (инцест плохо + все же рамки мультика для детей не позволяют большего показать), но даже в таких ограничениях она будто прям по взрослому за Зузу ухаживает и флиртует. Плюс еще конечно у неё беда с кукухой и там скорее желание задеть больше и получить внимание, но и забота тоже была.
275 1392615
>>2612
Не станут так как бладбендинг в любом случае это заслуга тех кто был до них

>Ну и маленькая роль - это быть злодеем сезона, как бы. И что такая роль оказалась маленькой - это нихуя не "справление" с нею.


Так он и не злодей сезона, он злодей 3 серий (и одного выпуска комикса). Его роль это быть наёмником который будет угрозой для нашей компашки и потом станет ключом к тому что Зуко примут в компашку ГГ. И для такой маленькой роли не нужно дополнительного раскрытия или даже слов
276 1392616
>>2614

>самым взрослым персонажем в вопросах романтики


Серия Пляж прошла мимо тебя?
>>2615

>Не станут так как бладбендинг в любом случае это заслуга тех кто был до них


Так и Спарки не изобретатель взрывов.

>Так он и не злодей сезона


А кто?
277 1392624
>>2616

>Так и Спарки не изобретатель взрывов.


Он первый перс с этой способностью показанный в шоу

>А кто?


Максимум злодей первой четверти сезона. Не как Джао или антагонисты Корры которые действительно были злодеями сезона
278 1392625
>>2555
>>2556
Побуду адвокатом дьявола и предположу что Катара все же не хотела обидеть Тоф в этом плане а просто хотела указать на тот факт что Тоф закрылась от них в отдельной палатке и поэтому не видит звезд вместе с ними. Просто Катара не подумала над тем как это будет звучать в отношении Тоф так как скорее всего забыла что она так-то слепая (ребята все же постоянно забывали об этой её особенности на протяжении всего сериала).
279 1392626
>>2624

>Он первый перс с этой способностью показанный в шоу


Так, Газан, наверно, не проканает как пример, ведь лаву аватары бендили (хотя это и подавалась как отдельная техника). О! Лечение духов. Штука, которая явно может пригодиться в сиквеле. А этот навык показал Уналак. Есть способ поднять злодею респект улиц!

>Максимум злодей первой четверти сезона


Я имею в виду, кто злодей сезона тогда? Не Озай - он главгад, да и по количеству взаимодействия с тим аватар даже Спарки проиграет. Азула - главгад второго сезона, тут она на правах подсоса главгада. Спарки и остаётся.
280 1392634
>>2626

>Есть способ поднять злодею респект улиц!


Ну как вернут в сериале про Аватара земли этот концепт тогда и накинем Уналаку очков)

>Я имею в виду, кто злодей сезона тогда?


Озай самое близкое к этому пусть и является злодеем всей истории (ибо только в третьем мы увидели как его лицо так и что он вообще может по части бендинга).
281 1392635
>>2634

>что он вообще может по части бендинга


Отмечу что недостаточно увидели, только то что он может под баффом от Кометы из-за чего сложновато понять насколько он сам по себе сильнее той же Азулы или Созина. Если бы он сразу после Затмения разъебал бы всю напавшую на них армию других наций то так угроза от него ощущалась бы только больше (альтернативно можно запилить еще один флешбэк и там показать что он умеет, не зря же Айро говорил что не сможет победить своего братца)
282 1392637
>>2616

>Серия Пляж прошла мимо тебя?


Игнорирую, её не было + Азула не такая + она неопытная + подгорело от брата-шлюхана
283 1392638
Насколько Азула не шарит в романтике можно было понять ещё из каноничного комикса где она на пару с Тай Ли пыталась организовать свидание для Зуко и Мэй
284 1392641
Почему Тоф такая шлюха? То к Сокко клеится, то к Зузу. Еще и детей от двоих мужиков родила. Не разбирается в мужиках, не видит что хуйню творит?
285 1392643
>>2641
Вот кстати её краша на Зуко я никогда не понимал учитывая что она не может видеть внешность людей. С Соккой то понятно, он запал ей в душу по ходу их совместных приключений на протяжении двух сезонов, а с Зуко что? Просто тяга к бэдбоям?
286 1392644
>>2643
Да по идее она может же наощупть и сигналами отражающимися от челика проанализировать рост/вес/внешность, Зузу все таки парень высокий, взрослый, статный, еще и взрывоопасный во всех смыслах.
firelord-zuko-artwork-by-zaroey-v0-enoclphqyxfe1.jpeg94 Кб, 640x894
287 1392645
>>2644
Ну тогда не могу её винить, Зуко все же самый симпатичный из нации Огня (прости Мако)
288 1392653
>>2643
Да по моему в новой полнометражке все по этому поводу достаточно прямо сказали.
289 1392654
>>2641

>не видит что хуйню творит?


Конечно, она же СЛЕПАЯ
290 1392656
Все че я понял смотря корру что водное племя пидарасы которым дай волю начнут творить хуйню. Потому что вода сильнейшая стихия но дискасс.
291 1392657
>>2656

>которым дай волю начнут творить хуйню


Литерали любое племя. Даже терпильный воздух может хуйни наделать.
292 1392666
>>2634

>накинем Уналаку очков


Оно те реально надо?

>Озай самое близкое к этому пусть и является злодеем всей истории


Ну лан, кто тогда Спарки? "Злодей 1/4 сезона" - вещь, которой в мульте не было ранее.
293 1392672
Корре писю лижем?
294 1392673
>>2635

Сразу после затмения он очень быстро скастовал очень сильную молнию (а не ссаные искорки, которые без подготовки кастует тот же Мако). Азула так не умеет, например.
295 1392674
>>2666

>вещь, которой в мульте не было ранее.


Ну как же не было, тянка на ящерике преследовала тиму несколько серий, уверен, на две серии точно ещё пара злодеев наберётся, которых я забыл.
296 1392675
>>2674
Чего? На одну серию она была, не считая 3 сезона, когда она помогала тиме аватар. И она уж точно не была угрозой тиме. А вот Спарки был и что он редко участвует в сюжете - скорее баг, чем фича.
297 1392693
Погодите, это не стёб и они реально ввели в сюжет, что Созин запретил гомосексуализм? Лiл. Какое же говно однако. Как хорошо, что я комиксы не читал и Корру бросил после первого сезона.
И то, что Зуко легализовал эту дрянь обратно, плохо его характеризует как императора
298 1392694
Почему за всё время нам так ничего не рассказали про жену Айро?
299 1392695
>>2644
Учитывая какими культурами вдохновлён мир аватара, вполне логично, что Зуко вполне мог бы позволить себе нескольких жён. Так что в принципе спор о том "Мэй или" не имеет смысла.

Он абсолютный монарх. Кто бы ему запретил? Можно и ту бабу из Ба Синг Сэ. И Тоф. И нескольких из северного племени воды для разнообразия.
300 1392702
>>2695
В мире аватара чет мало смешанных браков, не? К тому же он высшая особа, будет скандал, принцесса с принцем смешивает, вот это всё.
301 1392704
Куда азулафаг делся ?
302 1392707
>>2666

>Злодей 1/4 сезона" - вещь, которой в мульте не было ранее.


Лонг Фенг во второй книге, он как раз появляется только под конец сезона (да ещё и убивает Джета что делает его самым эффективным злодеем Аанга в плане фрагов)
303 1392708
>>2673

>Сразу после затмения он очень быстро скастовал очень сильную молнию


Ну это да но тот факт что она сразу же была скастована обратно и по сути нихуя не сделала немного портит впечатление
304 1392709
>>2707

>да ещё и убивает Джета


Все ещё весьма странная смерть кста. На протяжении всего сериала дохуя персов получали похожие ранения и выживали но только Джет умудрился откиснуть от глыбы настолько что даже лечение Катары нихуя не смогло сделать. Причём это даже не спишешь на то что Джет обычный человек и из-за этого менее прочный и живучий чем маги так как тот же Сокка выживал и от более страшных атак
305 1392713
>>2702
Не просто высшая особа, а император. Кто хозяину огня запретит что-либо делать? Даже если в Стране Огня есть какие-то законы против этого, он может на салфетке написать указ, что такой закон недействителен.
306 1392714
>>2709
Лонг Фэнг мог целенаправленно бить с такой силой, чтобы нанести повреждения несовместимые с жизнью.
307 1392715
>>2707
И раскрыт Лонг Фенг как будто куда поболее даже на такой роли (я бы сказал, что тут скорее 1/2 сезона и Спарки тоже должен был быть на 1/2 сезона, но не я его занизил до 1/4)
>>2709
Ну я тут так интерпретирую: многие люди шатались по заброшкам и целы-здоровы и ещё хают нового поколение, что они по домам сидят. Но были и неудачники, которые себе что-то сломали, кто-то вплоть до инвалидности, а кто-то вообще подох. Джету не повезло словить "крит", вот и всё.
308 1392716
Лжет это антипод зуко тупа. Его говорили еб твою мать остановись пока остановка не будет последней. Он приехал в ба синг се за новой жизнью, но вернулся к той же хуйне. То есть по сути он должен был сдохнуть еще тогда. В тюрячке или на виселице или чем там казнят я хз. Но жизнь ему дала 2 шанс. И он нихуя не понял. Зуко же наоборот. Он так же ехал в тот же город, но его вынудили обстоятельства. И в принципе он даже можно сказать изменился в каком-то плане. При этом сука смерть джета и решение зуко отпустить всю эту хуйню произошли одновременно.
Когда появилась азула это уже другой разговор. В тот момент семя уже дало ростки и дальше оставалось только ждать когда оно созреет и выпустит свою пыльцу в писечку принцессы
309 1392726
>>2713
Совет/дворянство/семья, дядьке скажут и он подвинет ебанувшегося императора. Царская особа это первый среди равных, в истории было дохуя случаев когда монарха убивали или смещали за ебанутые решения или отклонение от канона поведения.
310 1392728
>>2726

>первый среди равных


В феодальной Европе, где толком и государства то не было.

В нормальных монархиях царь - это или живой бог или как минимум что-то к этому очень близкое. Эхнатон на протяжении 17 лет кидал жрецов через хуй и они несмотря на всё сопротивление ничего не могли ему сделать.

А тут речь идёт о гораздо меньшем капризе. Затерпели бы.
311 1392734
>>2728
Да хуй знает затерпели или нет, он вообще батю ебнул чтобы остановить завоевание чужих земель и захватил трон по факту а его батя своего батю ебнул емнип то есть зузу такой себе монарх с поддержкой онли дядьки и того ордена, короче бугурт бы в любом случае был с обеих сторон.
312 1392735
https://www.youtube.com/watch?v=xK0fQxba6TM
Постепенно всё больше людей осознают, как они были неправы, ставя Аанга выше Корры.
313 1392736
>>2735
Ты слышал про такой термин — кликбейт?
314 1392737
>>2736
Я слышал (слушал) видео и там прямо сказано, что Корра > Аанг
315 1392740
>>2737
Будь общепринятое мнение противоположным, он бы сказал, что Аанг > Корра.
316 1392742
>>2734
На стороне Зуко есть Аватар, т.е. у него фактически прямой божественный мандат на власть.
317 1392745
>>2740
Не сказал бы.
318 1392752
>>2742
Аватар точно будет вписываться онли по дружбе в разборки чужого народа? Тогда тем более их как банду коллаборационистов-узурпаторов будут воспринимать.
319 1392779
>>2745
Откуда такая уверенность? Ты на себя ссылку скинул, что ли?
320 1392784
>>2779
Оттуда же, откуда и у тебя
image.png971 Кб, 842x1452
321 1392846
image2,5 Мб, 2289x2289
322 1392847
>>2846
Бред сивой кобылы.
323 1392850
>>2847
Почему у неё лицо как лопата?
324 1392856
>>2850
Потому что она викинг русская (и идет до конца)
HHlgCg6WEAUg---.jpg469 Кб, 1573x2048
325 1392882
326 1392889
>>2882
а чья черепуха7
327 1392890
>>2889
Гияцо уж.
328 1392891
>>2890
Не уд, а черепушка.
330 1392924
После выхода фильма по аватару прошел почти месяц и он не дал нам ничего кроме мускулистой Тоф. Вылили в сеть, посмотрели, побухтели, и забыли.
n89dhz076czg1.jpeg137 Кб, 1170x1560
331 1392937
>>2924

>ничего кроме мускулистой Тоф


И сисястой.
332 1392955
>>2312
Всё куда проще: ты пидор.
333 1392956
>>2955
Дабл прав.
334 1392958
>>2955
Новиоп Земли, спокуха.
335 1392959
Новиоп Земли - погоняло протыка зуцестошизика.
336 1392965
>>2312
Почему говно? Веселая активная сильная тяночка с шикарной фигурой и голубыми глазами, ну загорелая чутка, бывает, мне такие наоборот по нраву.
337 1393048
Начинаю готовится к просмотру фильма. Тоф уже выебали по сюжету?
image.png128 Кб, 855x362
338 1393077
Много говорят о самоповторах в полнометре, но бля, они даже имя новое выдумать не смогли
image.png1,1 Мб, 1280x720
339 1393121
Вотаквот
image.png3 Мб, 1080x1350
340 1393125
341 1393126
>>3125
Я один ждал что Тоф будет огромным мужиком?
342 1393127
>>3125
Какое-то отторжение чувствую, взяли всратанов а все равно зафотожопили их, они ж глянцевые какие-то.
14205594805510.webm1,3 Мб, webm,
480x320, 0:38
343 1393130
>>3127

>зафотожопили


>постер

image.png1,4 Мб, 1080x1342
344 1393131
345 1393132
>>3130
Ну бля у них всех ебало лопата глянцевая, перефотошопили вернее сказать.
image.png1 Мб, 1256x628
346 1393135
>>3126
Не один
347 1393139
Если бы Аватар был бы на основе Европейских народов
348 1393143
>>3139
Рим против Османов - это слегка попутанные эпохи, да и нация огня должна быть продвинутее остальных, а не античной хернёй. Ну и турки как Европа - ну, если это отсылка на то, что в каноне есть эскимосы, ацтеки, берберы и прочее невосточноазиатское, то ладно, наверно. Воздух как цыгане - это тоже мощно, очень духовный народ, наверно. Ну к воде ноль вопросов, тут очевидно.
349 1393144
>>3139

>Европейских


а

>туркиши


Зачем ты дегенерат?
350 1393145
>>3143
Вкину свой вариант по принципу "критиешь - предлагай".
Огонь - Великобриташка времён паровой революции. Технологии и заводики, островное положение и упор на флот, имперские амбиции. Самое оно. Британия, конечно, холодновата, но и Япония не жаркая, однако нацию огня переселили на экватор, тут можно так же.
Вода - викинги. Можно для юга взять более "дикие" народы севера, условных ненцев.
Земля - к одной культуре не надо сводить. В каноне там ведь не только Китай, там целый континент с разными культурами. Плюс феодальная раздробленность. Так что, видимо, надо взять прям Европу, а не одну страну. И средневековье + феодальный раздрай. Условная Священная Римская Империя, но у которой есть "экзотика" разных сортов, вплоть до условных кочевых народов аля венгры или половцы вместо пустынных племён канона и т.д. Вместо Омашу могут быть пустыни и горы центра Испании, например. Алсо, сюда околоидеально болотное племя воды как Дитмаршен, тоже болота на территории магов земли, крестьяне как аналог примитивизма болотников из канона.
Воздух - вот тут мне сложно, горы и кочевники ирл часто противоречат друг другу, а ещё надо монашество. Цыгане или половцы не то, не духовно, не горы. Швейцария - нейтралитет и горы, но в остальном - ну каноничные воздухаи нихуя не банкиры и не жёсткие наёмники. Тут я сдаюсь.
351 1393147
>>3145
А, ну ещё воины Солнца - тут или кельты, если мы считаем их предками нации огня, или для экзотики как раз древние Рим/Греция, или для экзотики в духе "это уже даже не Европа" (как в каноне они не Азия) вообще хз, хоть персами-зооастрийцами сделать, лол.
В принципе, если маги воды в каноне не азиаты, мб и воздух в этом фаноне сделать не европейцами, но кроме каноничного Тибета хз кем всё равно. Мб что-то из Кавказа, всякие храмы там же есть, горы тоже, степи для кочевников рядом, мб был там какой-то народец, что успел и храмы построить и покочевать? Хотя не особо яркий пример будет, конечно, один неизвестный широкому зрителю (как мне) народец, тогда как Кавказ известен другим, а у других народов куда более яркие ассоциации.
352 1393160
Уже в следующем месяце второй сезон лайф экшена, делаем ставки как обойдутся с ним?
353 1393163
>>3143
Ну так в аватарке микс из разных эпох у каждого народа
354 1393164
Вообще на фоне полнометражки пересмотрел оригинал. Хорош. Так же. Правда есть много моментов вызывающие вопросы. Типа почему Дай Ли подчинились левой девочке подростку из народа огня и кинули Лонг Фэнга?
355 1393165
>>3163
Не похоже, что в Аватаре Япония времён около 0 лет н.э., но с паром. Ну, может, я чего-то не знаю?
356 1393169
>>3164
Потому что Азула мэрисьюха классическая
357 1393175
>>3169
Ах ты скотина, Азулочка няша-пися! Ей бы кто угодно подчинился по 3 раза!!! а ей я бесплатно не нужен((
358 1393183
>>3160
Будет душно, без фана, спидраня сезон и много зелёного экрана от которого в глазах защипает
359 1393185
>>3169
Ну во втором сезоне Азула действительно слишком идеальна (не считая сцены в последней серии где Катара чуть было не победила её в соло если бы Зуко не вмешался) но благо в третьем начали показывать её слабости (как ментальные так и физические). Я даже не припомню ни одного её триумфа в третьем сезоне кроме того раза когда она успешно потянула время пока Затмение не закончилось
360 1393191
>>3185
В третьем сезоне Азулы просто мало, она из главгада сезона стала второстепенным персом. И то в затмении Азула тупо гений всеми манипулирует, да и когда маг воздуха говорит, что Азула слишком быстрая - это лол. В идеале она тут должна умирать (Аанг пацифист, конечно, но Сокка и Тоф нет), вообще, наследнице лезть отвлекать врагов - это пиздец. До того у неё как минимум был момент с планами на Зуко - мол, если вдруг аватар жив, на тебя всё спихну. Это прям мув уровня "читала сценарий", провернуть всю эту хуйню с Зуко (можно ещё комикс добавить, в котором Азула ещё устроила любовь Зуко и Мэй, чтоб точно увезти братца домой) ради подстраховки, когда подстраховка реально нужна, ведь мы находимся в той версии вселенной, в которой после молнии в аватарстейт аватар может выжить. После затмения да, Азулу стали сливать ради хэппиэнда. Ну и пляж, да, который выглядит как серия, написанная не автором мэрисьюшного фанфика, а каким-то серьёзным челом, который смог одной серией превратить персонажа в объект обожания миллионов фриков.
361 1393197
>>3144
А цыгане тебя не смутили?
image.png481 Кб, 1280x720
362 1393204
И всё-таки в чём он был не прав?
363 1393205
>>3204
Даже ебанутая старуха на троне лучше разрухи, которую он учинил.
364 1393208
Решил корру глянуть в дубляже какие подводные?
365 1393209
>>3205
нет, ты долбоеб
366 1393210
>>3208
Два подводных: корра и дубляж
367 1393212
>>3209
Ну понятное дело, что ты мнишь себя бандитом, который поднялся во время анархии, только вот на деле ты будешь гнить в канаве
368 1393213
>>3212
захир не стремился жить бандитом в ебаном городе, шиз
в мире захира городов тупа гнет
369 1393215
>>3213
Захир стремился к анархии, а анархия приводит к бандитам (и не только). Городов, может, конечно, и не стать, просто всё рухнет нахуй, многие умрут, остатки по ебеням разбредутся, какие тут города, согласен.
370 1393216
Слепой бандит хоть кого то грабил? Спросили ли пацаны с него за погремуху? Он же мусорнулся в итоге это пиздец зашквар
371 1393217
>>3215
выживает сильнейший
будут общины из добрых людей в любом случае. захир по природе не злой, он таких людей защитит
372 1393220
>>3208
У корры голос аанга
373 1393222
>>3217

>выживает сильнейший


Так у Захира анархизм, а не социал-дарвинизм

>захир по природе не злой, он таких людей защитит


Т.е. он против концепции аватара как защитника мира, но не против себя как защитника мира? И в чём он не прав, вопрос, конечно, хороший.
374 1393229
>>3222
какой нахуй защитник мира, ты че читать не умеешь
377 1393232
>>3229
А что, добрых людей на одну деревню останется?
378 1393233
>>3164
Или быстрый бег Аанга. Куда он делся? Почему он не мог азулу без магии догнать во время затмения?
379 1393234
>>3233
Мб в тесном помещении опасно врубать суперскорость и/или магию воздуха сложнее кастовать в помещении без потоков ветра?
380 1393263
>>3234
После Басинг се словно забыли что Аанг может так делать
381 1393271
>>3263
Так-то в третьем сезоне Аанг спалился с быстробегом и потому на его след напал Спарки.
382 1393274
>>3271
Разве не когда он купался и спалил татухи?
383 1393277
>>3274
Ты прав, я спутал сцены. То, что я вспомнил, было в первом сезоне как раз таки.
384 1393286
Давай наших догоним 😄😄😄
385 1393289
Если Корра говно, то откуда у нее 4 сезона?
386 1393296
>>2693

>сидеть на форуме для анимешных девочек, рассаднике всевозможных девиаций и кукарекать что-то про гомиков


>при этом наверняка будучи жителем ВСЖ, где существует такой персонаж как дед смазочник


Мань, тебя сюда с Плюма занесло (или другой какой помойки для альтсрайтов) примерно году в 16-м, ведь так? Нафани уже даже не стесняются, совсем охуели. Пикабушечка в другом месте.
387 1393321
>>3191

>объект обожания миллионов фриков


Это мы.
>>3296
Странная претензия к 2016 году, если и так то анон уже 10 лет в этой помойке сидит, какой тут нафаня.
388 1393329
>>3289
У корры было бы куда больше эпизодов и сезонов если бы не Никелодеон

Как и у Аанга
389 1393337
>>3329
На Корру похуй, да и ей формат кучи сезонов больше подходит, но как же Никелодион спас Аанга, не дав насрать сериями. И без того есть позорные филлеры.
390 1393390
>>3337
В Аанге на весь сериал дай бог серий 4 филлеров наберётся (один из которых это истории из Ба Синг Се который объективно один из лучших эпизодов во всей франшизе). 4 сезон мог бы дать нам поиски матери Зуко и арку искупления Азулы которую так хотел сделать Эхаз но увы, из-за фильма Шьямалана 4 сезон решили не делать
391 1393393
>>3390
Филлеров гораздо больше, в своё время итт их считали. Но большинство из них всё-таки чем-то интересные и полезные, так что всё не поудаляешь. Другое дело, будь в сезонах, скажем, 25 серий, то чтобы мы получили помимо больших водоразделов и кошмаров Аанга, если уж эти две серии есть вместо чего-то лучшего?

>4 сезон мог бы дать нам поиски матери Зуко и арку искупления Азулы


Вот такие как вы не чувствуете, что это уже не то? Что это как раз филлер-послесловие без центрального конфликта, без идеи и т.п.? Оба названия сериала про Аанга, а причём тут Аанг к поиску мамы Зуко и искупления Азулы? Эхаз в Драгон Принце показал, как он умеет делать сезоны после грандфинала, можешь глянуть евоный 4 сезон, только тазик для рвоты подготовь. Ну и да, искупление Азулы - давайте повторим имеющийся сюжет, но хуже, т.к. на него только 1 сезон и там перс с куда меньшим экранным временем. Уже в 3 сезоне Азулы меньше, чем во 2, а во 2 её меньше Зуко - она не столь значима в сериале, чтоб ради неё пилить 4 сезон, сколько бы вы спермы на неё не пролили, а маму Зуко можно и за одну полезно-филлерную серию найти, даром что вроде это и так хотели пихнуть в сериал и даже была раскадровка.
392 1393409
>>3393

>кошмаров Аанга


Не считаю это филлером хотя бы потому что именно в этой серии Зуко понимает что даже с хорошо относящимся к нему Озаем ему не место среди Нации Огня и решает присоединиться к команде Аанга.

>Оба названия сериала про Аанга, а причём тут Аанг к поиску мамы Зуко и искупления Азулы?


Так Зуко это по факту дейтерагонист всей истории и популярность того же Зуко Алоне показывает что даже без Аанга с компашкой можно рассказать интересную историю. А так можно как в гомиксах впихнуть компашку в поиски матери Зуко попутно дав им какие-нибудь второстепенные сюжетные ветки вроде примирения Тоф с её родителями, поисками Соккой его убер меча, развитием отношений Катары с Аангом, поиском воздушных аколитов и т.д
393 1393412
>>3409

>Не считаю это филлером хотя бы потому что именно в этой серии Зуко понимает что даже с хорошо относящимся к нему Озаем ему не место среди Нации Огня и решает присоединиться к команде Аанга.



Плюс именно в этой серии было собрание где Озай рассказал про свои планы по уничтожению царства Земли что заставило компашку действовать быстрее а не дожидаться пока Комета улетит
394 1393415
>>3409

>Не считаю это филлером хотя бы потому что именно в этой серии Зуко понимает что даже с хорошо относящимся к нему Озаем ему не место среди Нации Огня и решает присоединиться к команде Аанга.


А если бы в водоразделе показали бы полминуты чего-то сюжетно важного, то тоже не филлер? Ну серьёзно, анон, мне надо такие вещи пояснять? Там у Зуко экранного времени кратно меньше, а остальное - ебучий филлер вместо условного показа, что и Азула тоже сомневается и потому готовится к редемпшену.
>>3412
То, что надо торопится, Зуко скажет уже в финальном блоке серий. До того было просто собрание как собрание, хз, что с этим делать. Могли его и не показывать (мне пришлось с трудом вспоминать, что оно было, помню только блинчики) и просто в финале сказать, что да, оно было и там был сущий кошмар.
>>3409

>Так Зуко это по факту дейтерагонист всей истории и популярность того же Зуко Алоне показывает что даже без Аанга с компашкой можно рассказать интересную историю


Можно. Только ты 4 сезон мульта "Легенда об Аанге - Последний маг воздуха" предлагаешь, а не спинофф. Да, почему-то только один чел из вашей братии догадался (один шиз из вконтактика), что если так нужна Азула, то можно сделать серия про Азулу, а не мечтать о 4 сезоне мульта, фактически мечтая только об Азуле, а остальное как-то само собой должно получиться годным, хотя про это идей с толком нет. Твои темы из комиксов и аж МЕЧ СОККИ - это всё ещё ебучий уровень филлеров про ничего, нет центральной идеи, нет причин быть тиме аватара (у каждого своя цель), да блядь, полнометр последний литералли такой филлер и все его или срут за сюжет, или просто говорят, что ладно, сюжет не очень, но красивое. И да, опять же, Эхаз де-юре нашёл, чем тиме яйца заниматься в Драгон-Принце. Но сезон после грандфинала всё ещё у него хуйня. У Брайков вышел хуйня-фильм. У рандомных писак выходит хуйня-лайвэкшен-нетфликс. Не, если вы хотите 4 сезон, чтобы говна пожрать - вопросов у меня нет.
395 1393416
>>3415

>торопится


торопиться

>можно сделать серия про Азулу


сериал про Азулу
397 1393501
>>3500
Чем Озай во втором сезоне промышлять будет? Вся остальная семейка шароёбится вдали от столицы.
image.png505 Кб, 720x480
398 1393502
>>3501

>Чем Озай во втором сезоне промышлять будет?


Аурафармингом
399 1393505
Почему аватару нетфликс сразу дал добро на три сезона, а Ван пису со скрипом дают по одному?
400 1393513
>>3505
Потому что это наше хрючево а не этих трусонюхов ебаных которые дрочат внутренний рынок и говно нетфликса не смотрят.
401 1393516
>>3513
Но вам пись довольно успешный сериал, был в играх по просмотрам и имел оценку выше лайф экшн аватара
402 1393517
>>3516

>Был в топах

403 1393520
>>3296
Я сижу тут со времён тредов про Гарика Харламова. Ко всему прочему, у меня ещё и безлимитный пасскод есть.
404 1393534
как же клево наверное с тай ли ебаться, она тебе и ножками подрочит и не только
405 1393550
Смотрю Корру через силу. Почему так отталкивает? Почему так неинтересно?
406 1393597
>>3550

>местячковые разборки неинтересной мерисью vs мульт детства


Даже не знаю анон.
407 1393601
>>3597
Да хуй с местячковостью, персонажи не импонируют.
408 1393604
>>3601
Да их там и нет на самом деле, даже попытки в персонажей.
409 1393607
>>3604
Тензин и Варрик вполне себе неплохи, да и Захир внушает. В остальном конечно печально
410 1393628
>>3550
А теперь представьте следующий мульт по аватару. Там будет говно говна
411 1393655
Кто тут шарит за лор, какого из Аватаром можно назвать худшим, прям двачером?
412 1393657
>>3655
Хз про двачера, но аватар из полнометра дура ебать. Хз как она умудрилась проебать геноцид, аватар же ж, и вроде уже полноценным была. И Тагу не осилила нормально, и съебалась в памяти аватаров хз куда вместо того, чтоб предупреждать будущих аватаров о своем косяке, и своем посохе. Еще Аангу говорит, что ее посох магов воздуха спасет, но как бы Аанг об этом узнал, если бы на него не наехали Униженные?
Из старых добрых известных есть Сито. Вместо мирового баланса дрочил бумажки в нации огня, но типа охуенно дрочил, охуенные бумажки вышли. Мб к двачеру ближе всего по стилю аватарства, но вроде ничего глобального не проебал. Но мину с усилением нации огня подложил.
Курука обелили, он духов пиздил во благо людей. До реткона был чилл гаем, забившим на аватарство, но не факт, что худший, т.к. хуже ничего не делания - делание плохого.
Року - хз что там в книжках про него, тут мое лороведство заканчивается, но войну он не остановил и зря сдох от вулкана. Чисто лох.
Корра - если из-за ее открытия порталов случился пиздец в 3 мультсериале, то точно худшая, но 99%, что будет поворот с тем, что она ничего не сломала, оно само, а Коррочка лишь пыталась мир спасти.
413 1393689
>>3597

>с одной стороны кричать про мерисью


>с другой стороны машнить на то, что она постоянно проигрывает


Очень яркий пример человека, которого недостаточно пиздили в детстве.
414 1393693
>>3689
Мань, где я писал претензию что она проигрывает.
415 1393715
>>3607
Тензин единственный персонаж в Корре который реально интересен. Следовательно снять сериал исключительно про него, а нового аватара сделать второстепенным персонажем.
416 1393717
Даже странно, что не было за 10 тысяч лет ни одного аватара, что родился бы наследным принцем. А ведь такое совпадение бы полностью похерило всю цель цикла.
1. У тебя сразу божественная легитимность.
2. Ты 100 процентно связан со страной, где рождён.

Раз Сито из своего патриотизма полностью забил болт на весь мир, кроме Страны Огня, то аватар-монарх и вовсе бы потенциально очень быстро пришёл к идее, что "баланс=мировое господство". Тем более с авторитетом аватара завоевать мир будет проще простого. А там и до вечной теократии перерожденцев рукой подать, как с реальными Далай-ламами.
417 1393728
>>3717
Раава думаю знает в кого вселяться.
418 1393730
>>3717
Чисто технически Корра- принцесса Северного племени по батьке, но батьку изгнали и лишили статуса наследника.
419 1393732
>>3728
Кажется нигде не упоминается, что она контролирует процесс реинкарнации.
420 1393741
>>3732
Это правда, это скорее предпожение и хэдкон
Вселяется она кстати как раз по порядку изучения стихий Ваном
421 1393744
>>2609
Какаяже рисовка говна, как комикс от 14леткей девочки-шиперши
422 1393745
>>3125
Бля ну и рожа мерзкая . Неужели нету азиаток коротышек не с мерзким ебалом на роль тоф
423 1393761
>>3693
Ты? Нигде.
Просто ты из того же ведьминого котла.
424 1393763
>>3655

>прожил 12 лет жизни - не понял, что владеет другими стихиями


>впервые возложили ответственность - словил инцелрейдж и убежал


>попасть в шторм и подохнуть, чтобы лет через 15 другой аватар закончил войну? - не-а, терпите 100 лет геноцида


>вошел в режим аватара - за каким-то хуем заморозил сам себя


>да, Аватар Року, я сделаю все до кометы


>два сезона спустя


>ой, а я хотел сразиться с ним уже после кометы


>да, я похоронил сотни человек под лавиной


>да, я утопил тысячи человек на Северном полюсе


>но я все равно пацифист и не буду убивать Озая


>побеждает потому что камень


А ты как думаешь?
425 1393764
>>3717

>Даже странно, что не было за 10 тысяч лет ни одного аватара, что родился бы наследным принцем.


Скорее просто на протяжении большей части этих тыщ лет отдельные государства/княжества были слишком малы, чтоб аватар-наследник мог сильно баланс пошатнуть.
426 1393767
>>3761
Какого котла, что ты несешь, чмо?
427 1393770
>>3689
Согласен. Мозги у таких не отбиты, в отличие от тех, кто видит противоречия в мэрисью и проигрышах, как и в "она бесчувственная, и она ноет".
Объясняю для тех, кому мозги отбили. Корру отпиздил бомж = уныло смотреть на гг, которая нихуя не может. Но вдруг тут будет сюжет про то, как она превозмогает свои проблемы? Ан-нет, она мэрисью, поэтому ей дарят победы просто так. И на это тоже уныло смотреть.
428 1393772
>>3767
Вот про этот котел >>3770 несу. Ты - выродок того же порядка, но с другим знаком.
429 1393773
>>3772
Тебя в котле пиздили, что ли?
430 1393775
>>3773
Блять, ему даже не хватило ума нормально пошутить про котел.
Это просто отвратительно, это ужасно! И эти люди задают дискурс в сообществе!
Лишний раз убеждаюсь, что комплиментарное отношение к Корре это в первую очередь интеллектуальный ценз.
431 1393790
>>3775
Но ты даже не можешь нормально ответить, только строить чучела и чесать чсв.
432 1393791
>>3204

В том, что его утопичная и наивная цель недостижима в реальном мире. Чтобы поддерживать постоянный хаос и выходящую из него свободную самоорганизацию, но не допускать тирании и диктатуры, нужно управлять всей системой железной рукой, находясь над ней, очевидно в составе железной иерархической структуры с максимальным отсутствием этого самого хаоса. Парадокс+противоречие.

НА уровне философии-то его идеи звучат круто, но на практике мы видим результаты (и даже сам Захир признал, что хуйня получилась, а Кувира - в первую очередь его вина).
433 1393795
>>3772
Хуйня больная, ты выдумала какого-то оппонента и с ним споришь, а потом натягиваешь этого оппонента на тех кто пишет неприятное, иди нахуй чмо.
434 1393796
Чем думал Озай когда пошёл против Аватара? Что ему комета сил придаст? Так аватару она тоже сил даёт. Еще и сверху 3 стихии будет. Что он искусный маг? Так нигде не показано что он сильный и по лору емним Айро посильнее будет. Просто кураж словил? Думал мальчугана затоптать так как ток будет мямлить с убийством противника? Так он его даже не видел. Просто не воспринимал из-за возраста серьезно? Он же всю серию был +- трусоватым и хитрожопым, свою дочку на убой отправил сидя в бункере, методично всех завоевывал, не высовывался без охраны, а тут в одно ебало на вимане полетел против лысого.
435 1393799
>>3796

>Так аватару она тоже сил даёт


Озай явно рассчитывал, что бездарь Зуко не смогёт Аанга нормально обучить. Частично просчитался (видно на моменте с перенаправлением молнии), но Аанг даже с более способным (относительно представлений Озая) Зуко не успел освоить магию огня на 100% и по итогу всасывал без аватарстейта.

>по лору емним Айро посильнее будет


Наоборот, Озай канонично сильнее (и самый сильный в принципе), да и в мульте Айро считал, что Озай его сильнее.

>свою дочку на убой отправил сидя в бункере


Азула скорее сама пошла, как бы там вообще никого не надо было посылать, кроме Дай Ли и немагической охраны.

>не высовывался без охраны


А куда ему соваться? Каждую деревню самолично захватывать? В финале мы видим - Озаю норм переть впереди армии, но нужен достойный повод.
436 1393805
>>3799
Вроде логично.
437 1393818
>>3795
Ебаное ты полено, твоему оппоненту посреди спора буквально с неба на ровном месте свалилось подтверждение его слов, а ты все равно решил промычать про какое-то натягивание. Какие же аангодебилы тупые, это просто ужасно, блять.
438 1393819
>>3799
Справедливости ради, у него не то чтобы был выбор.
Отпрыски провалились, Комета Созина уже считай здесь, - значит, надо действовать. К тому же, если у него и были шансы одолеть аватара в равном бою, то под кометой они были наибольшими.

А вообще, Озай в ATLA ни о чем не думал, это злодей-пустышка, грандиозным планом которого стало сожжение пустого леса на побережье. Кроме шуток, адмирал Джао и Зуко - единственные нормальные антагонисты первого сериала.
image.png2 Мб, 1072x1466
439 1393820
440 1393821
>>3818
Как существование мнения про проигрывающую сьюху объединяет анона с каким-то котлом, как это опровергает слова анона, как это опровергает слова другого анона про проигрывающую сьюху, как это делает корраблядков некой интеллектуальной элитой, которая не может в простейшую формальную логику?
441 1393843
>>3818
Говно, ты буквально с разными людьми как с одним споришь. Как ты вообще дышишь, ртом?
442 1393848
>>3763

>да, я утопил тысячи человек на Северном полюсе


Справедливости ради это был не совсем он, а дух океана.
443 1393855
>>3848

>убил не я, а пуля из пекаля


Кекездь.
444 1393863
>>3855
Дух океана таки разумен и не является оружием.
445 1393886
>>3863

>Дух океана таки разумен


Ты скозал?
446 1393891
>>3886
Ну я. И тот факт, что в этом мире духи разумны. И могут решить, например, принять смертную форму и жить в оазисе духов.
17793534192565947165537428813917.jpg22 Кб, 333x250
447 1393974
ПОЖАЛУЙСТА, ААНГ, Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Я, БЛЯТЬ, ОТСОСУ ТЕБЕ! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕЛ ТВОЁ ДЕРЬМО? Я БЛЯТЬ СЪЕМ ТВОЁ ДЕРЬМО ПРЯМО ВО ДВОРЦЕ ПОВЕЛИТЕЛЯ ОГНЯ!
448 1393986
>>3974
Сильно Озая не унижали, но всё равно показали жалким. Как будто было бы прикольно, если бы он такой "ну магии у меня нет, но я владею кунфу [как и любой маг в этой вселенной]" и чисто резко меж глаз Аангу как вдарил бы. Потом всё равно его бы завалили, но было бы неплохо, если бы главгад бился как лев до конца. Джао там от помощи Зуко отказался и выглядело это весьма достойно. Спарки бомбанулся, но типа это его слабость, зато он шёл за аватаром до конца, как бы Зуко его не убалтывал сдать назад (то ли у него честь взыграла, то ли он так ради отечества решил убить аватара, то ли считал, что ему Озай заплатит (хотя от Аанга бы нихуя не осталось бы после взрыва, хз как пруфать убийство аватара), но он шёл до конца). Но Озай расклеился без магии, Азула вообще без комментариев, Лонг Фенг просто лох, но ведь у этих-то потанцевала побольше чем у Джао и тем более Спарки будет.
449 1394016
>>3821
Ну, мой маленький любитель формальной логики, смотри.
Изначально я указываю на несогласованность дискурса, где участники самоподдува ради оперируют взаимоисключающими позициями (сьюха/постоянно проигрывает).
На вполне логичное возражение о ложности моей претензии, где в изначальном посте это не представлено, я пускаю в ход метафоричный фразеологизм - "ведьмин котел", в данном случае подразумевающий общее происхождение, но с дополнительным эмоциональным окрасом, позволяющим мне сверх меры назвать коррахейтеров чертями; подразумевается, что из ведьминого котла, очевидно, ничто кроме чертей и прочей нечисти вылезти не может.
Затем мне очень сильно везет, и случается буквальное подтверждение моих слов; приходит le creature №2 с абсурдным аргументом и буквально подтверждает все три моих тезиса - нелогичность дискурса, общее его происхождение и недостаток пиздюлей при воспитательном процессе.
А затем мы с злобным пролом, с которого все началось, и мистером "я скозал мэрисью" начинаем как макаки перекидываться говном.
Вот такой вот разумизм.
450 1394025
Почему Азулу не лишили бендинга?
Аанг зассал, что она сломит его дух?
451 1394034
>>1353
Я олдскул и внезапно аанг мне не понравился, а вот Вхорра зашла очень даже.
452 1394039
>>4016

>Изначально я указываю на несогласованность дискурса, где участники самоподдува ради оперируют взаимоисключающими позициями (сьюха/постоянно проигрывает).


Строишь чучело.

>в данном случае подразумевающий общее происхождение


Не доказано.

>приходит le creature №2 с абсурдным


Не доказано.

>аргументом


Который ты игноришь.

>нелогичность дискурса


Не доказано.

>общее его происхождение


Не доказано.

>недостаток пиздюлей при воспитательном процессе


Не доказано.
453 1394058
>>4025
Скорее всего, Озай типа сильный духом но вот Азула после финала и так сломалась а без бендинга скорее всего наложила бы на себя руки так как это было единственным что выделяло её на фоне Зуко. Я не удивлюсь если сам Зуко попросил его не делать этого так как в гомиксах нам показывали что она не всегда над ним издевалась и скорее всего какая-то частичка него все ещё любит свою сестру
454 1394059
>>3986
Озай скорее всего ещё с детства был сильным магом и не видел смысла в том чтобы тренировать что-то ещё кроме своей магии, да и в целом во всей нации Огня из магов только Зуко, Азула и Айро могут что-то без своей магии
456 1394064
>>4059
С Айро кстати непонятно почему так. Зуко тренировался с мечами чтобы компенсировать слабость в магии, Азула потому что хотела быть идеальной во всём а Айро что? Думал что не сможет в случае чего победить своего брата в магии и решил пойти другим путём?
457 1394065
>>4059
Я ж пишу - маг в этой вселенной априори кунфуист. Боевые искусства в основе кидания фаерболов лежат.
458 1394075
>>4065

>Боевые искусства в основе кидания фаерболов лежат.


Это кстати причина почему многим бои в Аанге нравятся больше чем в Корре несмотря на то что у Корры анимация лучше (не считая 2 сезона) ибо там весь бендинг скатился к ебучему боксу с редкими исключениями типа Захира и Тензина
459 1394076
>>4065
Бля, немаги в мире аватара ещё более пососны, если так подумать. Т.е. классика "рпг", где воин сильный, но маг магичит, тут не работает, маг тоже сильный и так-то может и без магии пиздов дать, и магичить он всё ещё могёт.
460 1394077
>>4060
Какое-то странное ощущение от трейлера. Последний раз, наверное, я испытывал нечто подобное, когда смотрел экранизацию Warcraft'a.
И хули все такое СЕРОЕ?
461 1394078
>>4060
Бля, а как Азула-пирожочек подчинит Дай Ли? Кто её испугается нахуй?
462 1394079
>>4078
Изменят сцену вербовки таким образом что Азула не заставляла её идти с ней а просто напомнила об их пылкой любви друг к другу. Не зря же это самый популярный шип с Азулой после Зуко
463 1394080
>>4079
Дай Ли, не Тай Ли, лолд. Тай Ли уже в 1 сезоне у неё на подсосах
464 1394088
>>4077

>И хули все такое СЕРОЕ?


Либо пытаются скрыть недостатки графона либо же пытаются нагнать серьёзности, дескать мы не настолько детские как оригинальный цветастый мульт (у сирича по Гарри Поттеру та же проблема кста)
image.png2,2 Мб, 1080x1350
465 1394092
466 1394161
К третьему сезону пацаненок вымахает слишком быстро
467 1394163
>>4161
Так он уже вымахал, коммент Азулы в трейлере про just a little boy смех вызывает
468 1394171
>>4163
Ну, относительно столетнего гипотетического аватара он литл мальчик. Тут больше проблема, что азула не внушает, в мульте она выглядела старше своих лет и мультовой азуле такая фраза была бы ок.
Но аанг не вымахает, 3 сезон снимали вместе со 2.
469 1394189
>>3689

>>с одной стороны кричать про мерисью


>>с другой стороны машнить на то, что она постоянно проигрывает


>видит тут противоречие


Ты же не знаешь нихуя про мерисью, да?
470 1394215
>>4189
Он знает только про то, как смешно шутить про котлы, остальное ему не доступно.
fe2d3b5318f7b53a51f95ebe51e28bd2.jpg163 Кб, 960x1440
471 1394274
472 1394281
>>4274
Вот бы занюхнуть...
474 1394494
>>4189

>Ты же не знаешь нихуя про мерисью, да?


Как будто в незнании какой-то академической дисциплины меня упрекает. Что, нужно знать что-то помимо поверхностного взгляда на статью в вики, чтобы пробежаться по коротенькому списку критериев и понять, что Корра противоречит каждому первому? Ну, это если ты не ебаное бревно, да.
В ином случае, оставаясь в здравом уме и светлой памяти, заявлять обратное - признак самоподдува, вызванного мне-похуй-как-этот-синдром-называется-да-хоть-утки, и это выглядит откровенно жалко.
изображение.png1,3 Мб, 960x1440
475 1394495
image.png463 Кб, 915x519
476 1394496
В первом сезоне у Азулы был просто унылый прикид, но это уже что-то совсем странное
477 1394508
Привет, бездельники, миллион лет к вам не заходил. Видали трейлер нового файтинга по Аватару, который посвящён Азуле? Это буквально победа. Наконец то хотябы кто-то решился запилить годный файтинг по франшизе с отрисованной вручную графикой, и с Азулой. Ух, до мурашек.
478 1394517
>>3164
Так в этом и смысл, что она завоевала Дай Ли искючительно своим характером, речами. Она завоевала их ментально.
479 1394518
>>3185
Вот между прочим да. Каждый раз данная сцена вызывает кривую улыбку, якобы если героический Зу-зу не вмешался бы, то Азула потерпела фиаско. Но мы с вами люди разумные, и понимаем, что Азула и Катара - это совершенно разные уровни силы. Эта сцена скорее демонстрирует то, как Зу-зу самоотверженно заступается за сестрицу (чтобы потом её предать).
480 1394519
>>4496
Ox эти цветастые мешковатые костюмы уровня детских шоу fox kids
481 1394531
>>1578
а почему, собственно, нет? ахуенный приём, классический. Создатели явно вдохновлялись Шекспиром. Последний бой под шизой это своего рода аллюзия на воинов-викингов.
482 1394533
>>4494
Мерисью, это персонаж без изъянов. Проиграть в битве, это не изъян.
483 1394545
>>4517
Каким образом левая девочка из народа огня смогла заставить предать человека которому много лет служили? Этот момент особенно будет бросаться в глаза в лайф экшене
484 1394556
>>4545
Есть фанатский обоснуй, что дайли уже ссались нации огня и решили сбежать под ее крылышко, коль появилась возможность. Но мульт на этом не делал акцента.
485 1394573
>>4545

>детский мультик про детей для детей

486 1394574
>>4533
Мэрисью чисто технически не может "проиграть", даже эпизодически. Сьюха выигрывает даже умирая, потому что не просто умирает, но трагически и героически жертвует собой, и спасает день по определению, а все по ней потом очень грустят и ставят памятники.
487 1394789
Ебуться как-то Зуко с Азулой, а им как раз.
488 1394813
>>4789
Что как раз?
489 1394831
>>4813
Хуй Аппы как раз.
490 1394974
>>4518
Че ж она тогда в том бою насасывала, пока не вмешался Зуко, если они на разных уровнях?
491 1394994
>>4518
Дело ночью было, хз как по фазе луны, но в любом случае был баф. После 1 сезоне об этом бафе как будто редко вспоминают (кроме полнолуния для магии крови), хз, подразумевалось ли это.
>>4574
Слив амону магических сил оказался вином, т.к. корре не только дали магию воздуха и затем всю магию вернули, но и дали магию энергии и состояние аватара. Т.е. корра всосала злодею и неоднократно (уныло), но затем ей дали миллиард всего (еще унылее). Вот в этом проблема.
Во 2 сезоне открытые порталы должны были значить апокалипсис, но нет, это вин, маги воздуха появились. Если таки порталы дали состояние мира в 3 мульте, то хоть и поздно, но авторы поняли, что должно было быть
492 1394996
>>4974
Ну как насасывала, Катара схватила её водяными щупальцами и готовилась ударить о землю но насколько сильный урон понесла бы Азула мы не знаем ибо маги в целом довольно крепкие ребята. Зуко вон сколько рад прикладывали магией головой о голую землю с огромной высоты и он был в порядке (не считая урона к его интеллекту офк)
493 1395028
А зачем Созину потребовалось валить вообще всех воздушных кочевников? Он точно знал, что аватару примерно 12 лет. Не разумнее было бы попытаться поступить как Ирод?
494 1395035
>>5028
Минус аватар, минус народ, осталось два
495 1395124
>>4994

>корре не только дали магию воздуха и затем всю магию вернули, но и дали магию энергии и состояние аватара.


Ну что значит дали? Что значит дали-то, блять?
Ты ведь юродствуешь прямо сейчас, юродствуешь самым откровенным способом. Что значит дали, сука, Аватару, магию воздуха и энергии?
Она Аватар, у нее с рождения все это есть, с первого вдоха, это буквально столп всего лора франшизы, это первое что мы, сука, узнаем. Энергию, если и давали, то Аангу, буквально на блюдечке принесла вывалившаяся из сюжетной кишки гига-черепаха. Корра ее унаследовала.

>открытые порталы должны были значить апокалипсис


Потому что?..

>хоть и поздно, но авторы поняли, что должно было быть


Какой концентрированный копиум. Что будешь делать, если это не так?
496 1395150
>>5124

>Что значит дали


То и значит. У корры этого не было, но это появилось. Это как если бы ты завтра резко смог начать говорить на китайском после плача на краю скалы, хотя ранее не мог сказать и слова. Рот-то у тебя с рождения есть, но по умолчанию китайские слова он не произносит.

>Потому что


Флэшбеки про вана смотрел хоть?
497 1395161
>>5150

>Это как если бы ты завтра резко смог начать говорить на китайском


Если бы способность говорить на китайском была во мне самой вселенной записана в момент моего зачатия, и делать это мне мешал какой-то полу-ментальный блок, то никакой проблемы в плаче на скале нет.
Твоя аналогия - хуита, кстати.

>Флэшбеки про вана смотрел хоть?


Смотрел. Вопрос остается в силе.
498 1395188
>>5161
А, всего-то полументальный блок. Нахуй тренировки, аангу просто не хватало грусти, чтоб уже в первом сезоне в аватарстейте пойти разъебывать лорда огня.
Ну пересмотри флэшбеки, хз. Вроде там явно показали, в какой залупе было человечество при открытых порталах, тту в посте ярче, чем мультик, я не опишу.
499 1395215
>>5188
Тут ты прав, тренировки действительно нахуй. Зачем тебе какие-то знания, опыт и умения, когда ты можешь просто очень удачно войти в аватар-стейт, а белое пальто всегда сохранит какой-нибудь рояль из кустов? Особенно когда на твоей истории выросли миллионы хомяков, которым хоть ссы в глаза - все божья роса.

>Вроде там явно показали, в какой залупе было человечество при открытых порталах


Человечество, считай только возникшее, было в залупе, когда популяция представляла собой пару тысяч человек, живущих на спинах четырех черепах. И ведь духам не поебать, они только тем и занимались, что планировали убить всех недухов, правда? Ненавидели людей - спать не могли, а материальный мир был им обещан 2000 лет назад.
500 1395216
>>5215
Рад что хоть по корре мы пришли к согласию. Не уверен, что у нее прям миллионы хомяков, но мб парочка лямов наберется.
Человечество загнали на черепах, или ты думаешь, что они там на черепахах только-только из обезьян сэволюционировали и на всех черепахах получились одинаковые люди? Не факт, что все духи хотели людского геноцида (но вне львов черепах люди чет не селились), но враждебны были, хз кому от этого легче.
501 1395218
>>5216

>Рад что хоть по корре мы пришли к согласию.


>Не уверен, что у нее прям миллионы хомяков


Как я и говорил - некоторых людей недостаточно пиздили в детстве.
502 1395219
>>5218
Теперь и по 2 сезону нет вопросов, хорошо.
503 1395374
>>4518

>чтобы потом её предать



Чтобы потом её трахнуть.
504 1395591
>>5374
Этот шарит
505 1395716
>>5591
так а хули, кто мыслит иначе - латентные педики.
Аватар-фэндомы-Легенда-об-Аанге-6030059.jpeg101 Кб, 780x1040
Сикорски 506 1395755
Screenshot20260607-142838.jpg802 Кб, 1096x1954
507 1395824
Эта франшиза официально проклята
https://dtf.ru/games/5110904-otmena-krupnobyudzhetnoy-rpg-po-avataru
508 1395873
>>5824
Лол. Знал что так будет. Полноценная РПГ по аватару? Я наверно сплю, да не может быть. Да, не может.
#t=0.1.mp421,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
510 1395876
>>5824
>>5873
Хотите крупной игры в духе Аватара- либо играйте в Джейд Эмпайр либо же ждите пока выйдет пикрил
https://www.youtube.com/watch?v=FhiXXsDsWTg
sage 511 1395921
>>5876
Была же хорошая игра про Корру от Платинум геймз.
512 1395924
>>5876

>играйте в Джейд Эмпайр


Там от грофена могут глаза вытечь. Ну и сои удивительно много для такой ранней игры от канадских хохлов Биотварей.
513 1395958
Срочно нужна старая шебм с танцующим Зуко под политическую песню
image.png16,1 Мб, 2800x3500
514 1396095
>>5874

>I could tell you wanted to say NI....!


Как она узнала?
515 1396171
>>6095
не понял, про nigger шутка?
image.png1,7 Мб, 850x1202
516 1396216
>>6171
Да
image.png334 Кб, 736x413
517 1396221
image.png1,2 Мб, 850x1133
518 1396443
Циркачкам и чуркам приготовиться, ебка надвигается.
519 1396522
Что стало с Суюки?
Где дети Сокки?
Кто отцы дочерей Тоф?
Кто мать дочери Зуко?
Юи и Арнук родственники Тонрака, Корры и прочих?
Айро, ушедший в мир духов, после открытия порталов вернулся в мир живых и теперь бессмертный?
520 1396526
>>6443
Зачем, если братек будет ебать только Азулу?
521 1396657
>>6526
Братек будет ебать кулачек, ну или Озая очком, тут сам выбирай.
522 1396660
>>6657
Зачем мне выбирать твои гомофантазии?
523 1396675
>>6660
Задавай себе похожий вопрос, когда инцестошизу ещё раз постить будешь.
524 1396676
>>6675
Так, как связаны инцест между братом и сестрой и гомоебля? Ты совсем шиз?
525 1396687
>>6676

>похожий


так ты же реально 60 iq даун.
image225 Кб, 642x821
526 1396718
Пиздос, два месяца на доску не заходил. Думал, к этому времени сразу несколько перекатов застану, а вы всё ещё в этом треде мнётесь. Как же сильно отсутствие пиздулошиза отразилось на местном активе.
527 1396732
>>6687
Это даже не близко похожий вопрос, даун.
528 1396966
>>6718
Двачую, хули даже тред не перекатывают.
newclipfromnatlas2.mp45,7 Мб, mp4,
854x480, 0:57
529 1397000
Лучшая девочка возвращается.
530 1397005
531 1397028
>>7000
Выглядит конечно так себе, с оригиналом не сравнится. По факту создатели сами виноваты, что сделали персонажа таким безупречным и неотразимым, что ни один каст не сможет воплотить оригинальный образ. Ну будем смотреть, хули нам ещё остаётся.
Azula impersonate Zuko Avatar The Last Airbender [get.gt].mp41,8 Мб, mp4,
480x360, 0:44
532 1397052
>>7000
Постмодерн наносит ответный удар, в который раз бездумно коверкая иконическую сцену не понимая почему она всем запомнилась.
В оригинале Азула несколько дней преследовала Аанга доведя того до изнеможения и когда та припёрла его к стенке в заброшенной деревне у Аанга даже сил не было как-то реагировать на её насмешки над Зуко - ситуация была серьёзная, ему угрожала реальная опасность от Азулы. Её ребяческое поведение только подчёркивало что именно она контролирует ситуацию в сцене, а не обычно жизнерадостный аватар которому с ней рядом вообще не до смеха.
Тут же на кой-то хрен в эту сцену приплели Зуко чтобы тот "забавно" раздражался на сестру, напрочь убивая этим весь саспиенс первого знакомства Аанга с Азулой. Весь акцент отрывка теперь исключительно на том, как оба угарают над лошком Зуко чисто чтоб зрителям поржать а фанатам пофапать на знакомую фразочку из мультика.
533 1397054
>>7052
Эх, как же она хороша в позе наездницы😍❤
534 1397055
>>7052
Сериал говно но справедливости ради в оригинале Аанг тоже угарал над тем как Азула называла Зуко (буквально в следующей сцене после твоего клипа)
535 1397056
>>7052
Как же прекрасен голос Азулы в оригинале, это просто сказка. Как услышал, так перед глазами пробежали большенство сцен сериала. Ни дать ни взять, идеальное сочетание.
image693 Кб, 1199x1540
536 1397226
А кто вообще форс грудастой Тоф начал?
537 1397233
>>7226
Базовички, очевидно.
538 1397243
>>7056
А прикинь как она стонет в постели с братеком?
539 1397249
>>7243

>с братеком


Ага, в какой-нибудь параллельной альтернативной вселенной разве что.
image73 Кб, 600x832
541 1397255
542 1397265
Чьи идеи более бредовые, инцестники или лесбиянки?
543 1397267
>>7265
Почему ты, будучи противником обоих шипов, хранишь по ним арты?
544 1397278
>>7277 (Del)
Рассекреченные файлы Зуко с Угольного острова?
545 1397282
>>7267
Дегенератские картинки можно просто в интернете найти, а целующиеся девушки это мило.
546 1397285
>>7277 (Del)
Наиболее реалистичная фантазия шиперов, так то.
547 1397286
>>7285
В чём? Ну, допустим, Зуко тот еще червь-пидор, но Сокка то ровный пацанчик, падкий на красивых тянок, а не шрамированных огнеожопиков.
А что оба ебали Тоф, считай канон. Как раз у нее две дочери, одна угрюмая, вторая креативная.
548 1397293
>>7265

>Чьи идеи более бредовые, инцестники или лесбиянки?


Сказал коррасимп
549 1397295
>>7293
Я даже не смотрел эту хуйню, лол.
550 1397297
>>7286

>но Сокка то ровный пацанчик


Сукка залогинся.
image.png425 Кб, 1024x772
551 1397300
552 1397335
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее