В этом треде блестим снежинками, хрустим сугробами и мигаем ёлочными гирляндами. Здесь, пусть и ненадолго, отрешаемся от всей этой кутерьмы и возвращаемся в мир наивной детской сказки с красивыми нордическими принцессами.
Довольно урчим и обсуждаем грядущий и заведомо спорный Frozen третьей части, которым нас хотят окатить через полтора года, а именно 24 ноября 2027 года. Ещё какая-то короткометражка осенью должна выйти.
Не ждём, а готовимся! (с)
В треде орудуют Анниматор, Сырномырдин, Кросскун и другие аноны. Эльзавр пока отдыхает.
Работа над экранизациями «Неприкасаемая», «ХСЖК» и «Анна 1846»: https://t.me/s/the_great_animator
Фанфики на русском и переводы: https://pastebin.com/emH2G8Mu
Фанфики на английском: https://pastebin.com/K7PrerJh
Архив промовидео: https://pastebin.com/ns3jfBGN
Архив тредов: https://pastebin.com/mRnVevM7
Там же, где и смысл твоего вопроса.
OCTOBER потому что короткометражка осенью.
А насчёт белых снежинок - мы этим должны круглогодично заниматься назло новостной повестке. Однако вы этим и в прошлом треде не занимались, больше срались со мной и другими из-за хуеты. Так что не выёбывайтесь и наполняйте тред контентом и новостями. До меня даже архива тредов нормального не было, а работа Кросскуна была доступна только по ссылке на документ в гуглдиске, который даже не дописан был, и вас почему-то это устраивало. Так что не надо тут к шапке придираться, зачилься и пости картинки.
Не грузились картинки с .su неделю назад, вероятно из-за войн с КВН-нами. Причём не грузилось как с КВН, так и без. Вот я и перешёл на .org.
>>1614
Я перекат делал в прошлом треде на .org. Может действительно сделать ссылку через номер поста-шапки, чтобы всё было чики-пуки в следующий раз. Так и сделаю при следующем перекате пожалуй.
Как сказано Frozen 3 и Frozen4 будет пытаться заигрывать не только с молодой но и с взрослой аудиторией.
Интересно что это значит ?
Будет политика ?
Будут смерти ?
Будут моральные страдания и депрессия А, стоп, это уже было.
>Какая-нибудь фигня про Семью.
Надеюсь они вернут Деда да еще и дадут ему возможность поспорить с своей внучкой на тему - Долг правителя королевства vs личные интересы и тараканы в голове.
Перчаточница
Надеюсь Эльза наконец зачилится и спокойно покинет мир Frozen под ASMR подружки-пердушки из шалаша, а Анна поумнеет от кризиса потери сестры, которая не лепит с ней снеговиков. И лепить снеговиков будем только мы с Эльзой, в ритме вальса переебывая в щи тем, кто их разрушает, пусть вспоминают дух старой школы. Потом ещё что-нибудь напишу, у меня много идей, главное чтобы стоял.
Тогда и королевство придётся делать недиснеевским — то есть с живыми людьми, у которых есть потребности, а не поющих болванов. Что выглядит маловероятным.
Хотя, может анон выше прав, и нас ждет нечто необычное. Хотелось бы верить.
Спасибо
...потому что по идее за руки не взяться ведь тогда.
А что за характер у этой Кати? Где лор узнать? А то, наверное, только сходство с Эльзой и всё.
Но на всякий случай обозначим, что это визуальная новелла Tiny Bunny. А девочку зовут Катя.
Я не против, просто чтобы люди знали, где брать MOAR при надобности.
Помимо прочего понравилось, что все махачи продуманы, за ними интересно наблюдать, боевая порнуха на уровне. Раньше властелины не интересовали, да и идут они по 12-8 часов, была ближе ваха (но без изучения лора, только видеоигры), но сейчас окончательно понял, что властелины про людей, а люди не меняются со временем, а значит действительно стоит внимания и просмотра вот это всё.
Думаете, смогла бы Эльза влиться в этот мир Толкина как ещё одна волшебница типа Гендальфа и Сарумана? Эти два товарища тоже духи, исполненные в телах людей, судя по тому лору. И Эльзу тоже духом сделали в конце Frozen 2. Интересно, сколько в третьей части Frozen позаимствуют у Толкина? Наверно всё нахуй.
И если может Эльза влиться в этот мир, то она будет прогонять нарративы демократической партии США, как она это делает во Frozen, или можно ей дать другие темы?
>Гендальфа
Он если че что то вроде Архангела с нереальным уровнем силы, просто его "Начальник" выбрал для него специальную роль по этому он большую часть времени просто Дед который напутствует советами.
>Frozen позаимствуют у Толкина?
На самом деле пора бы уже вводить всякую мистическую нечисть, тролли вроде добрые по этому нужны Драугры.
>Эльза влиться в этот мир Толкина
В Мире Толкиена кста особы королевских кровей по умолчанию имеют офигенные Бафы, например они могут владеть слабой магией, живут дольше ( Арагорну вроде на момент фильма 90 лет ).
>Драугры
Играл в Rune (2000 год), там что-то похожее на них было.
https://www.youtube.com/watch?v=zmwjlIMgev0
>Rune
Зловещий план Локи
@
Найти волшебный труп
@
Кинуть его в подземный источник
@
ВЫПИТЬ ИЗ ЕГО
@
Ща поднимется шухер что рагнарек начался,везде зомби,а я всех Переиграю как спаситель
@
Внук сына прадеда бастарда Одина прописывает в щи ДВАЖДЫ
Ну ты знаток, а мне тогда было 10-12 лет, в детали я не вдавался, просто махал мечом.
Лол я просто 3 года назад закрывал гешефт,в детстве дропнул в самом начале где рыба и надо плавать по туннелям лол их 2 и тупик НЕНАВИЖУ ПЛАВАТЬ В ИГРАХ спасибо гогу и разрабам что есть версия с вырезанными подводными уровнями
Во Frozen 3 Эльза схлестнётся с Эльвирой - Повелительницей Тьмы. В результате Эльза заберёт у ней сиськи.
Не...
Я ещё в онгоинге всё сделал.
Сейчас пытаюсь понять, почему Эльвира так поджигала всем пердаки.
Здравствуйте! Отвечаем на ваше обращение.
Никакого форса нет. Просто люди не только по Эльзе фанатеют. В этом треде часто так бывает - поднимаются довольно остранённые темы, тот же Властелин Колец. Не муссировать же одни и те же детали с 2013го года из франшизы для девочек. Надо иногда переключаться, так для кукухи полезней будет.
, администрация треда, город Аренделл, 27 апреля 2026 года, 21:22
Больше нет идей для изменения причёсок Эльзы, нечего там придумывать, поэтому Эльза начнёт качать волосы во Frozen 3. Таким образом Disney представит первого волосяного качка. Дискасс.
>Вы такие вещи не говорите пожалуйста.
Но ведь ЦА Frozen это не мы, а девочки всё-таки. Чего уж.
Боевая Эльзя ( в папином мундире ).
А почему его не должно быть?
А балы? А гости?
>>2350 (Del)
>А это DAS показывает что нейросеть не использовали
Да там видно, что нейронки не юзались, артефактов нет, придурошных поз тоже.
Спасибо, милый человек.
Осталось отпиздить бруни и поорать на каменных великанов.
У америкосов свой язык жестов, отличный от языка жестов других? Зачем, а главное нахуя.
За тем же, зачем все остальные языки. Развился самостоятельно под влиянием местной фауны
Вполне возможно. Но имхо смотря насколько сильно они различаются, может проще выучить новые жесты, если в этом вообще возникает необходимость
Всмысле сценаристов и режиссёров? У Tangled свои режи, режиссёры, которые уже могли помереть за 15 лет.
>after the original team couldn't "find a story worth telling"
А как же 40 лет после чернобыльской аварии на 4м энергоблоке?
А че они за 15 лет не придумали историю которая будет "is it worth telling?"
Может придумали, да вот только она кому-то не понравилась или не понравится.
С другой стороны, ну принцесса, ну вор, ну поженились они, ну и что дальше? Волос нет, фонарики больше запускать не будут. Спасти это всё может только ебанувший 4й энергоблок АЭС. Пусть живут в зоне, пусть уклоняются от маслин.
Уже всё придумано. Даже песня есть, можно сделать её вступительной для второй части https://www.youtube.com/watch?v=ffhaqxP3Fr8
Знаете Анончики грустно это все, похоже Дисней отказался от создания общей вселенной принцесс, либо относится к этой идее как к мему или шутке, вот эта сцена из Ральфа самое ближайшее что мы получили, и скорее всего последнее что получим вообще.
Тонны лора и контента по любимым персонажам ?
Формирования единого лора чтобы не было расхождений например между основным мультфильмом и сериалом на Дисней +
Напоминаю что все комиксы по FROZEN не канон.
Ну и ладно, ребзя умудрились с мультсериалом 3 сезона на хорошем уровне продержаться (правда, жаль, что спин-офф про Варика зажали), ещё и новую годную полнометражку было бы слишком жирно
Ну так очевидно что проблемы Frozen2 были связаны с тем что у Дженифер Ли были проблемы с башкой в связи ситуации с ее дочкой по этому и получилось как получилось, если она за ум взялась то может и получится годно.
Выросла, свалила в другой конец страны чтобы учится в Универе, маман расстроилась что дочурки больше дома нет вот и сделала сюжет про то как Эльза и Анна сваливают из Королевства в зачарованный лес а Эльза вообще остается там жить, буквально весь сюжет FROZEN2 это шиза маман по тому что дочь далеко уехала.
Видимо, Frozen 3 будет шизой маман о том, как дочь устраивается на работу после универа, и на работе её прожаривают, а она сопротивляется и пытается жарить сама.
Ну пестни то да. Но мне кажется, что продолжать показывать Анну дурочкой это моветон. Сепарация от Эльзы ей в помощь.
Но если ты помнишь пикрил, то там грядёт замес. Намекают на прожарку Эльзы.
1080x1920, 0:27
>>2533 (Del)
Тут скорее ведется обсуждение о том что другие магические "люди" или существа только в Frozen3 узнают о существовании Эльзы, по всей видимости, духи не рассказали остальным, что решили наделить дочь короля довольно могущественной магией.
По этому Эльзе все таки придется ответить на вопрос:
>Ты кто вообще по жизни такая?
Если подобный сюжет и будет в фильме, то, скорее всего, он будет похож на конфликт интересов из "Хранителей снов" - где одна сторона говорит о том что у них есть задача и ее надо выполнять а другая сторона говорит о том что она сама по себе.
Представь себя на месте Эльзы: ты только что сбежала из королевства, отказалась от короны, переложила все обязанности на сестру, а тебя снова пытаются втянуть в какую-то темку и заставить взять на себя какие-то обязательства.
видеорил был месяц назад, и как раз месяц назад он упал башкой об землю.
Поэтому делаем вывод, что какая бы видеокарта там не стояла - ей пизда.
Это конечно всё ещё допотопно. Чтобы сделать Эльзу в таком же формате, потребуется как минимум ещё одно десятилетие. А пока сам персонаж снеговика скрывает всю топорность технологии, двигаться изящно ему не нужно, он и в таком формате зайдёт.
Горы своего говна бы там оставил, они ещё пока не очень проработаны. И даже не перемещаются как Олаф, только шевелятся. А если начнут перемещаться, то все будут убегать в ужасе.
>Диснеевские принцессы уже не рентабельны.
Ну так разве не логичнее юзать их как "вспомогательных персонажей" в общей истории? Если взять например Мстителей там тоже основную роль и большую часть экранного времени берут на себя самые популярные персонажи когда менее популярные появляются только для сюжета или как "персонаж-затычка".
Тоже можно сделать и в общей вселенной принцесс где основной фокус будет на нескольких популярных а все остальные будут появляться или для сюжета или для фан-сервиса
Лазания по деревьям
Подтягиваня
Не ждём, а готовимся. Будет больно.
реплай на пост из прошлого треда взорвал мой хохот
>Может быть, эта вообще не Эльза?
Так она же теперь дух.
Да и до этого её родители путались с троллями. Получается, из-за Идуны всё пошло по наклонной.
А дед был нормальный, плотины для ГЭС строил по всей Европе, хотел и мирный атом осваивать, но развалился на плесень и на липовый мёд, а Frozen 3 выйдёт по плану в 2027, и всё пойдёт по плану. Когда Frozen 3 выйдет, а он скоро выйдет, надо только подождать. Там всё будет в кайф, даже Эльзе не надо будет умирать. Эльза проснётся в шалаше и поймёт, что всё идет по плану.
Это всё советская армия, и эту ветку надо развивать в фанфике Кросскуна. У него там Эльза это маг-участковый. Я обосрался в своё время, читая, ибо никак не мог предположить, чтобы участковый и маг были одним лицом. Кстати, кто не читал фанфик Кросскуна - идите читать. Это больше чем фанфик.
>Запах, дух, слон, черпак, дед, дембель – вот главные неофициальные армейские «звания».
Эльза, получается, должна стать дедом в какой-то серии? Ну и ну.
Мне, как не служившему, читать все эти звания всё равно как читать рассказы о жизни неразвитых племён. Вроде советская армия, научный коммунизм, все дела, но блядь даже у Толкина лучше проработка лора.
Кстати, есть довольно интересный способ натянуть Москву нулевых на тему вампиров. Это фильмы Ночной дозор и Дневной дозор (продолжение). Ребята, которые на светлой стороне там, ездят на машине ГОРСВЕТа. Забавно.
Пару дней назад посмотрел эти два фильма ВПЕРВЫЕ. Если хотите покататься на машине времени в минус 20 лет, то включайте. А так обычное массовое кино. Даже иностранцы на реддите где-то обсуждали, на кого-то произвело впечатление, как один из главных кентов сделал меч из своего позвоночника.
Песня uma2rman "Ночной дозор" спойлерит одноимённый фильм от начала до конца.
>>2904
Что мешает использовать ресурсы Эренделла для строительства приемлемого жилища? Это типо против природы или что?
В Зачарованном лесу и его окрестностях полно свободных полян, лугов и степей.
Вообще не раскрыта тема территориальной принадлежности Зачарованного Леса и земель народа Нортулдров после отключения тумана, Лес все таки вернулся в родную гавань? Это теперь земли Королевства или что?
Имеет ли право Эренделл заниматься строительством на территории Зачарованного леса?
А добычей ресурсов например шахты? Где Рунард взял тонны камня для строительства плотины, разве там рядом не должны быть какой-нибудь каменоломни и поселения работяг которые там работали ?
Или после "Плотина moment" духи и местные партизаны не позволят ничего строить на территории леса?
И последний самый важный вопрос!
Платят ли Нортулдры налоги в Эренделскую казну?
640x266, 0:20
>приемлемого жилища
Так эти индейцы же кочевой народ у них нет поселений только временные лагеря, зачем строить домик если они со временем перебираются в другое место ?
Тут больше подойдет большой королевский шатер вот как на видриле.
ахаха. А рыба-то? Они же в Норвегии, а там повсюду горы и вода, и можно ловить рыбов, а не только смотреть на них. РЫБОВ ЖЕ.
>>2954
Я не понимаю твоего стремления создать Эльзе специальные условия на природе. Она какое-то время жила в ледяном дворце на горе без интернета (как мы в 2026) и хотела так прожить всю жизнь.
>Платят ли Нортулдры налоги в Эренделскую казну?
Если смотреть по заветам ДемПартии США, на которые равняются сценаристы, то не должны. Более того, это Нортулдрам должны платить за то, что они такие хорошие и кросивые.
>Я не понимаю твоего стремления создать Эльзе специальные условия на природе.
Потому что у нее есть для этого все возможностями, странно ими не пользоваться.
>жила в ледяном дворце на горе.
Ледяной дворец все равно ДОВРЕЦ а не шалаш из веток.
Особенно при условии что она может создавать ледяных слуг вроде Маршмеллоу задача которого охранять ее ледяной дворец.
>Нортулдрам должны платить
А че они с деньгами будут делать?
>А че они с деньгами будут делать?
Заставлять цивилизованных людей на них работать. Может с помощью них будут выгуливать своих СВЕНов.
>Ледяной дворец все равно ДОВРЕЦ а не шалаш из веток.
Они начнут ей завидовать и закидают её льдины палками. Знаешь, лучше не выделятся, особенно когда и так есть всякие дары. Быдло оно и в Нортулдрах быдло, будет рвонькаться и гасить всех, кто от них отличается в лучшую сторону.
>Потому что у нее есть для этого все возможностями, странно ими не пользоваться.
И кого она кстати будет принимать в свой дворец? Оленей и представителей малых народностей?
Её дворец отныне это природа.
> Её дворец отныне это природа.
Наш ковер - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою.
Ну по сути они Норлтулдры кочевые, так что, да. Северные цыгане. Ай-на-нэ-на-нэ, дедовской плотине - пиздааааа!
Немного Аньки и плотина уходит в небо
Возраст: 21 год
Дата Рождения: 21 июня 1825 года
Род деятельности: снос дверных проёмов любой сложности, снос дедовских каменных плотин.
Работы проводятся без проекта. Цена договорная.
Аню спасло, но не спасло Эльзу от выслушивания лекции на тему того, что она превратила лето в нелето (вот и лето прошло, будто бы и не бывало (с) видосик с ротару с роцком) и завалила всех снегом.
Запас прочности у королевства большой, пусть Анька чудит. Её подданным даже веселей жить будет.
/thread
На самом деле это надо переделать под писательниц лесбофанфиков, которые они до сих пор наяривают на реддите, ещё и конкурсы устраивают какой лучше. Больше 10 лет прошло с первой части, а они всё никак не успокоятся.
ой бля
> сюстрёмминг в перерыве обеспечим, бачки прямо к работе подвезут.
Обосрался, да и в целом хорошо зделол
А как тогда Кирюху гигачадить ?
https://www.youtube.com/watch?v=ldh7TOtspNw
Наслаждайтесь Идуной (она озвучивала Эльзу в оригинале)
Есть охи и вздохи.
СОБРАЛИ МНОЖЕСТВО ЛЮБИМЫХ И ИЗВЕСТНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ СВОИХ ФРАНШИЗ.
@
СОБРАЛИ АКТЕРОВ ОЗВУЧКИ С МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖИМИ ГОЛОСАМИ - ПОЛУЧИЛОСЬ ГОДНО.
@
ИГРА ПРО ГОНОЧКИ.
Спасибо Миш, очень классно ( нет )
Почему все орали 2 года назад, что, мол, вот выйдут нейронки, и все будут делать фильмы в них. Ну и чего, где эти фильмы?
Они есть, но тебе не понравится, самое годное это видосы по 10-15 секунд.
Тем более народ пока что не готов смотреть нейрослоп на большом экране и отдавать за билет кровно заработанные.
Нейрослоп сейчас скорее выступает как "обслуга" конента а не сам контент, он как бы идет как бонус.
> самое годное это видосы по 10-15 секунд
Да вы батенька скорострел, на р34 полно нейрослопа с куда большей продолжительностью для ценителей.
А, так ты про нейро R34 контент, что ж ты сразу не сказал...
Забайтил меня получается.
Эх, что то в этом тредике слишком много развратных анонов появилась, куда катимся.
листфу нюхат
https://www.youtube.com/watch?v=dQ_rlnP_lBY
Прослушайте разговор этих двух мужчин. Попробуйте представить на их месте Эльзу и Анну. О чём бы поговорили Эльза и Анна, и чтобы это было так же смешно?
>Попробуйте представить на их месте Эльзу и Анну
Это не сложно представить Анон, вполне реально эмаджинировать сцену в которой в конце дня Эльза уставшая от своих королевских обязанностях все равно находит время для своей сестры, Анна же понимает уставшее состояние Эльзы и вместо того чтобы раздражать ее своей гиперактивностью - просто сидит рядом и иногда перекидывается короткими фразами наслаждаясь компанией сестры.
После Frozen2 эту ситуацию можно представить наоборот
Да, хорошо, но мне хотелось бы прочитать диалог между ними, и чтобы он был смешной.
Тогда вся надежда на Анонов талантливых в фанфиках, ну или обратись к ИИ если не брезгуешь.
Потому что тогда это звучит как обращение на ВЫ.
Как прекратить сохранять картинки с Эльзой и Анной из Pinterest?
>в жаркий летний день.
И в эти жаркие майские дни тоже.
>А зачем прекращать?
Странный способ добывать дофамин.
Хочу принять фрозенославие. Какие подводные?
Эльза - это моя девушка.
Какую песню будем петь?
Чего вы молчите-то блядь?
Помните генерации xlayers? Как вам они сейчас в сравнении с нейрохрючевом нынешним?
Слишком азиатские ебалники у него, нейронки хотя бы могут годные стили копировать если научить.
Ну под конец да, зажестил он с ними. Хотя с другой стороны, южнокореец же он.
Кстати, в какой бы нейронке исправить можно эти азиатские ебальники? Да и от эффекта воска избавиться. На многих его рендерах он всё-таки имеется.
Но был же еще teddyth88 Который тонны контента делал, правда потом устал и выдавал по 1-2 арта в год.
Я не знаю, работал только с простыми нейронками которые работают с рисованными артами, с 3Д рендерами сложнее и нужна более мощная нейронка - я не шарю за такие :(
Этот да, его помню. Но я имел ввиду 3D, и чтобы реалистично. 2D-шников много хороших, сейчас правда не вспомню их ники, но некоторые прямо паки делали.
>Вообще не раскрыта тема территориальной принадлежности Зачарованного Леса и земель народа Нортулдров после отключения тумана, Лес все таки вернулся в родную гавань? Это теперь земли Королевства или что?
настамнет
Ведь Её Величество во Frozen 2 эту плотину в итоге и разъебало, хоть заохраняйся там - не поможет
Да, чтобы чукчи не разъебали плотину раньше Анны. Разъёбывать плотины можно только Анне
Вопрос: что разъебёт Анна во Frozen 3? Будет ли Эльза ей в этом помогать?
640x268, 0:04
>что разъебёт Анна во Frozen3
Очень надеюсь они не будут вставлять в трейлер байтерские сцены которых нет в самом фильме.
Вот как эта - где Анна нападает на кого-то, вот было бы забавно если бы она по незнанке прирезала бы одного из местных индейцев.
Если они еще и развалят Вальхаллу, или че там за города в небесах на концепт-артах были, то получится наших принцесс вообще никуда пускать нельзя.
> Ведь Её Величество во Frozen 2 эту плотину в итоге и разъебало
И в результате чуть не разбомбило Воронеж затопило Эренделл.
>>4729
> Если они еще и развалят Вальхаллу
То будет Рагнарёк. А че, может мы зря волнуемся, и в результате третий мульт будет опираться уже не на детские сказочки, а на вагнеровскую "Гибель Богов"?!
>вагнеровскую "Гибель Богов"?!
Спросил у гопоты о чём эта опера, и там упоминается кольцо. А кольцо было во Властелине Колец. А Толкин отрицает прямое влияние этой оперы.
И Н Т Е Р Е С Ь Н Е Н Ь К О Д Е В К И П Л Я Ш У Т
>>4730
>Если они еще и развалят Вальхаллу
>будет Рагнарёк
Я конечно понимаю что должно быть "приключение" и все дела... но можно пожалуйста больше строительства во благо?
Или Мышиная компания собирается тянуть повесточку с идеей уничтожения всего и вся до талого?
Я бы предпочел видеть, как принцессы пытаются что-то построить или организовать, а не разрушить. Тем более что у Эльзы есть навыки строительства и созидания
Было бы здорово увидеть хотя бы короткометражку, где Эльза пытается научить Нортулдеров, например, математике и чтению. Или это злой белый колониализм и так нельзя?
>тоже было представлено!
Они уже который год кроме большой надписи FROZEN 3 на весь экран ничего не представляют.
Обосрался
>«Холодное сердце 3» было представлено на Национальной конференции
>во время мероприятия всем сказали «следите за обновлениями!»
Даже прогреть гоев нормально не могут. Действительно холодное сердце какое-то.
Построили Эренделл в натуральную величину именно в Китайском Диснейленде.
Презентуют Frozen 3 в первую очередь тоже в Китае.
Ох не к добру это анонычи, ох не к добру.
>Ох не к добру это анонычи, ох не к добру.
У Эльзы и Анны будут азиатские лица. Где-то в южной корее порадуется один xlayers.
>но можно пожалуйста больше строительства во благо?
Снеговика построили когда были мелкими и хватит. На всё остальное надо проекты делать сначала, а это всё не вписывается в диснеевские нарративы.
Эльза, так что там по Frozen 3?
>>4794
>Просто китайцы сейчас очень выгодны.
Очень надеемся что Китайские инвесторы не попытаются выкупить долю в Дисней как они уже делают с крупными игровыми компаниями и Киностудиями.
>не попытаются выкупить долю в Дисней
Так а не надо её продавать виннипухам, вот и всё. Или что, руки чешутся?
Ну так у всех америконовских компашек есть искушение покрыть свои провалы за счет инвесторов из Китая.
У Дисней вроде пока что полный провал с фильмами ( мультики пока держатся )
Блядь.
Я прочекал архив треда, и там походу все сообщения одного анона снесли. То-то я смотрю было 200 с хуем постов, а сейчас опять меньше 200. Интересно девки пляшут.
literally 1984
Эльза благодаря магии, скиллу и статусу Снежной Королевы, а теперь ещё и богини по совместительству может сама отгрохать где угодно что угодно. Хоть ледяной дворец на вершине горы, хоть новую ледяную плотину, хоть целую армию снеговиков.
Потому что снимать нужно должным образом и качественное кино, а не вырвиглазный кал руками набранных по квотам трансниггеров. Своей ебанутой повесточкой чёрная крыса уже убила нахуй даже такую казалось бы бессмертную франшизу как Звёздные Войны. Так что желание спихнуть резко ставшие токсичными активы хоть кому-то на сторону, да хоть тем же китайским коммунякам, более чем вписываются в логику эффективных манагеров Блекрока.
Заходишь значит ты в хату к нормальной Басоте, бродяги встречают тебя как своего - селят на шконярь у окна, и тут смотрящий тебя к столу подзывает и говорит - "Давай в картишки раскиним".
А у тебя в кармане пикрил, твои действия?
>бродяги встречают тебя как своего
Это значит только одно - всех посетителей этого треда посадили в одну камеру.
Наверное его по всей борде снесли. Хотя хз что такое надо сделать, чтобы заслужить подобную честь
из примеров на ум приходит разве что постинг деанона некоего Украинского чмудератора /po
Намек?
Бруни раскабанеет и превратится в дракона?
Идина Ким Мензел — американская актриса театра, кино и телевидения, певица и автор песен.
[...] Она также озвучила королеву Эльзу в диснеевском 3D-анимационном музыкальном фильме «Холодное сердце», снятом в 2013 году, и исполнила песню «Отпусти и забудь», удостоенную премии Оскар и Грэмми. Песня достигла 5 места в чарте Billboard Hot 100, благодаря чему Мензел стала первой актрисой, получившей премию Тони, которая попала в топ-10. В 2019 году Мензел повторила свою голосовую роль Эльзы в «Холодном сердце 2». Её альбом Holiday Wishes вышел в 2014 году и занял 6 место на Billboard 200.
Идина Ким Менpзел родилась 30 мая 1971 года в еврейской семье в Нью-Йорке. Её предки приехали в Америку из России и Восточной Европы.
Пожалуйста, хоть тут не начинаете про шлем
>чёрная крыса
Как говорится, передвижения этого варджека мы могли засечь в радиусе 500 км.
Кросскун не палится
>родилась 30 мая 1971
Все ясно, между Frozen2 и Frozen3 будет большой временной скачок и Эльза уже будет 55 летней милфой.
Нам не привыкать, во Frozen 1 (2013) Эльза была 42-летней милфой. А Бутурлина (русский дубляж) в 2013м только-только стала милфой, ей тогда было 36 лет.
> будет 55 летней милфой.
Уже. Только норвежской кронприцессе пока 52
Алсо, это она косплеит Эльзу, или платье Эльзы содрали с реального?
>Эпштейна
Как же надоело лицезреть ебало этого уёбка везде в начале года, хорошо что все про него забыли пока
Да при чём тут это, обычный варджек, просто он же по всем частотам, по всем волнам во все поля хуярит "чёрная крыса".
Да и короткие тоже, за счёт отражения от ионосферы
Вопрос: будет ли он выложен в сеть?
Здраствуй, постарайся, чтобы твои месаги не выпизднули опять, а то картинки пропадают даже из архивача, если тут посты сносят.
Если ты выложишь, значит будет выложен.
Так я ведь не каждый день сюда захожу. Что-то могут снести, а я не успею сохранить.
похуй
Конечно будет годно, а с чего это ты вдруг взял что не будет?
190x144, 1:56
Девочка с севера,
Девочка ниоткуда,
Спрячь скорей ото всех мысли свои!
Девочка с севера,
Вся в ожидании
Чуда и любви.
присоединяюсь
А чего картинку не прикрепил?
Орём всем тредом.
Первый пикрил какое отношение имеет к 3 части? Это ж первая - одежда ведь вся из первой части.
Это что такое? Подвесная камера-паучок?
непрофессионалы блядь, значит готовимся смотреть на камеры во frozen 3. Люди должны знать тех, кого раньше не было видно
1280x720, 3:09
Frozen 3 будет выглядеть как видеорил. Будем смотреть из одной точки на то, как снимают племенные танцы под немудрённую лирику.
Журналисты обнаружили Эльзу в гостях женщины, которую многие знают по старому советскому...
Мне кажется, если бы Эпштейн пригласил к себе Эльзу, то остров Эпштейна стал бы островом Эльзы.
Ага, тоже в файлах эпштейна, как Алина Рин.
Смысл существования HexeD это короткометражка по Холодным в начале, если она будет конечно
>Обленились
просто ракурс тот же, а всё остальное разнится в деталях
текст под спойлером нихуя непонял, перепиши нахуй давай
>текст под спойлером нихуя непонял
На Реддите и Форчике уже неоднократно излагали мысли что Hexed настолько безыдейный и генериковый что заманивают на него через распространение псиопа о том что должны показать короткометражку по Frozen перед показом HexedА.
Мне кажется после Wish сам Disney уже не может коупить и понимает что нормальных мультов у него не осталось.
Le Disney Face
С пинтереста, так что ещё у меня нет.
Откуда скриншот-то блядь? Почему я должен сидеть и гадать.
Ведьмочка с белыми волосиками очень зашла, прямо такая Goth GF ( ну да, она будет злодейкой а цыганка с кожей цвета говна будет ГГ )
Толстота какая-то, раньше Шрек стебал Дисней более изящно; чтоб понимать, на кого конкретно пародией был Фаркуад, надо было за их внутреннюю кухню шарить.
>лмао короче у нас тут через весь фильм анти-Дисней, главантагонистом будет Айснер, закомплексованый тиран карлан, который живёт в собственном Диснейленде и будут его звать Лорд Д'Алл Бойоп!
Ну это тонко, конечно
Когда Шрек будет стебать самого Шрека? Пора уже.
Какие же ёбаные аутисты понабежали в тред, им сложно сказать было, что это трейлер шрека.
Кстати, уёбки. Если смотреть Шрека как бродвейский мюзикл, то там ясно дают понять, что Шрек это такой же СЖВ-контент, как и Frozen. Живите теперь с этим.
>Как бы да анон, если делать СЖВ-контент как надо
Что значит "как надо"? ЦА Шрека и Frozen мало пересекаются.
Обидно что парик, интересно на сколько реально тянке такие толстые густые косы отрастить.
На аниматорах Анны парики не палятся так, как парики у аниматоров Эльзы, ведь чёлка скрывает места стыковки волос с кожей лба. В случае Аньки главное чтобы парик выглядел норм.
>на сколько реально тянке
Увы, нереально. Объём реальных волос достигается только за счёт того, что расстояние между ними увеличивают (в укладке), распушивают( в косе), а если заплести волосы в косы как есть, то это очень уёбищные толщины.
Некоторые просто вплетают потолще как вот эта эльфийка. Вот её реальная толщина https://www.youtube.com/watch?v=6CNuXpdyYmE
а вот она вплела дополнительное и получилось пиздато https://www.youtube.com/watch?v=TCWH3Nq5y9A
Так что да, я тоже не против, если косы будут толщиной с швартовые канаты. Я только за. Пора бы уже вести научные исследования для того, чтобы у людей отрастали новые зубы взамен съеденных кариесом и чтобы у женских были толстые косы.
Эмадженируйте как кринжуют аниматоры когда им нужно сохранять образ перед 30+ скуфами которых в Диснейленде больше чем дефолтных корзиночек.
Похоже авторы наверняка истерят. Ну дуркуют они там, ну и что. Тем более хороший стресс-тест для аниматоров.
Кстати, знаю немецких косплеерш, которые работали аниматорами для детей в образах диснеевских принцесс, пока им бумажка не пришла от юристов Дисней, что это все несогласованно и нарушает интересы Дисней. Они конечно прекратили это все, что им ещё осталось делать, иначе на них могли подать в суд.
Ну так вот. Поздравляли они друг друга с ДР песенками принцесс в образах этих самых принцесс. И им тогда было около 30 и больше.
Кто-то алкашит как не в себя, а кто-то притворяется пиздюком, а кто-то делает и то, и другое Но все снимают стресс по своему. Не кринжил - не жил.
>Не кринжил - не жил
>Привет ночной анон
Ну так одно дело когда ты работаешь как самозанятый аниматор который сам себе правила придумывает, или просто тусуешься в образе потому что нравится.
Другое дело когда ты сотрудник Дисней который подписал контракт Не Штурм! и теперь у тебя множество обязательств, в том числе запрет на "Выход из образа" особенно в в присутствии детей.
Вот представь себе анон что ты аниматор или аниматорша в образе Анны или Эльзы и с тобой происходит ситуейшн как на видриле.
Что аноны, предложили бы 400 баксов аниматорам принцессам за... СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ
>с тобой происходит ситуейшн как на видриле.
Ну это домогательства и они происходят не только с аниматорами Дисней, но также и с мужчинами, а не только с женщинами.
>>6774
>>6794
>>6801
>>6831
Я так прикинул, наверное если я каким то чудом попаду в Диснейленд я наверное в сторонке постою и совместные пикчи делать не буду.
Фоткаетесь вы такие вместе с аниматоршей а она наверное думает - "Опять криповый чел без детей пришел, капец, как бы не пришлось охрану звать."
Лол, интересно, если бы те набегаторы набежали на диснейленд. Да хотя бы то же говённое люфтваффе заюзали.
> если бы те набегаторы набежали на диснейленд
Тогда это должны быть набегаторы уровня мексиканского картеля, не меньше. Хотя бы из-за масштабов парка
Да не, я думаю беспилотниками можно обойтись. При этом двачеры могут ими управлять сидя в своих сычевальнях и попёрдывая.
>беспилотниками
>управлять
мда, чёт я сказанул так сказанул.
Ну квадрокоптеры кароче.
Хотя бы тупо развесить эротику с принцессками или роем показать какую-нибудь непристойную гифку.
Снежками с дронов закидать весь Диснейлэнд.
>Фоткаетесь вы такие вместе с аниматоршей а она наверное думает
Да похуй что она там думает. Она должна аниматорить-косплеить, а не думать. Для всего остального есть охрана. Если предоставляется возможность сфоткаться, значит иди фоткайся и не думай за аниматоршу. В конце концов ты только сфоткаться хотел, а не пытаться читать её мысли и как-то ей сопереживать по её прочитанным мыслям. Обо всём остальном должна думать охрана.