Frozen Thread #45 - October Edition 1391409 В конец треда | Веб
Предыдущий тред: >>1319213 (OP)

В этом треде блестим снежинками, хрустим сугробами и мигаем ёлочными гирляндами. Здесь, пусть и ненадолго, отрешаемся от всей этой кутерьмы и возвращаемся в мир наивной детской сказки с красивыми нордическими принцессами.

Довольно урчим и обсуждаем грядущий и заведомо спорный Frozen третьей части, которым нас хотят окатить через полтора года, а именно 24 ноября 2027 года. Ещё какая-то короткометражка осенью должна выйти.
Не ждём, а готовимся! (с)

В треде орудуют Анниматор, Сырномырдин, Кросскун и другие аноны. Эльзавр пока отдыхает.

Работа над экранизациями «Неприкасаемая», «ХСЖК» и «Анна 1846»: https://t.me/s/the_great_animator
Фанфики на русском и переводы: https://pastebin.com/emH2G8Mu
Фанфики на английском: https://pastebin.com/K7PrerJh
Архив промовидео: https://pastebin.com/ns3jfBGN
Архив тредов: https://pastebin.com/mRnVevM7
2 1391414
И где?
3 1391418
>>1414
Там же, где и смысл твоего вопроса.
67a7c0afe07fdfa9d324d4722aa885cd.jpg13 Кб, 360x458
4 1391488
>>1479 (Del)
OCTOBER потому что короткометражка осенью.
А насчёт белых снежинок - мы этим должны круглогодично заниматься назло новостной повестке. Однако вы этим и в прошлом треде не занимались, больше срались со мной и другими из-за хуеты. Так что не выёбывайтесь и наполняйте тред контентом и новостями. До меня даже архива тредов нормального не было, а работа Кросскуна была доступна только по ссылке на документ в гуглдиске, который даже не дописан был, и вас почему-то это устраивало. Так что не надо тут к шапке придираться, зачилься и пости картинки.
fdNk-MEyY9xqTowjr1dRMRsqI2p1sATMcskLmfWG977u2AYRGcQSH0Lc5LchpFefkacUmdNj3jxz5X3vlQ6IPjdw.jpg529 Кб, 1429x2143
5 1391504
>>1479 (Del)

>блестим снежинками, хрустим сугробами


Вроде норм...
Как раз блестит и хрустит
image.png385 Кб, 662x1440
6 1391518
2026-04-22 05-39-20.png542 Кб, 740x692
7 1391585
Отец знакомого сидит во Frozen-треде. Вчера он заныл, что пикчи в шапке не соответствуют текстовому описанию шапки треда. Почему вдруг должно быть соответствие он не объяснил. Вещи не собирает, в магазин не бегает. Продукты на две недели есть. Далеко за город не поедет, и вообще ничего делать не будет. Не знаю что происходит, но мне кажется, ничего и не будет, поноет и забудет.
image.png1,9 Мб, 1122x1402
9 1391603
10 1391611
Почему org то блять опушка? Мы все на сукаче до сих сидим
11 1391614
>>1611
Где ты .org увидел? Ссылка же относительная
12 1391615
>>1611
Не грузились картинки с .su неделю назад, вероятно из-за войн с КВН-нами. Причём не грузилось как с КВН, так и без. Вот я и перешёл на .org.

>>1614
Я перекат делал в прошлом треде на .org. Может действительно сделать ссылку через номер поста-шапки, чтобы всё было чики-пуки в следующий раз. Так и сделаю при следующем перекате пожалуй.
13 1391619
>>1611
Продублировал перекатный пост в прошлом треде.
oa9x11reikvg1.jpeg61 Кб, 720x697
14 1391623
Ну что Анончики, принес вам еще один ничем необоснованный нахрюк без пруфов.
Как сказано Frozen 3 и Frozen4 будет пытаться заигрывать не только с молодой но и с взрослой аудиторией.
Интересно что это значит ?
Будет политика ?
Будут смерти ?
Будут моральные страдания и депрессия А, стоп, это уже было.
15 1391624
>>1623
Какая-нибудь фигня про Семью™, в лучших традициях форсажа
Profile-KingRuneard.webp69 Кб, 799x1600
16 1391625
>>1624

>Какая-нибудь фигня про Семью.


Надеюсь они вернут Деда да еще и дадут ему возможность поспорить с своей внучкой на тему - Долг правителя королевства vs личные интересы и тараканы в голове.
17 1391626
>>1625
Едрить у него перчатки. Вот откуда у бати Эльзы фикс на перчатки.
18 1391628
>>1626
Дело раскрыто.
19 1391631
>>1628
Перчаточница
20 1391636
>>1623
Надеюсь Эльза наконец зачилится и спокойно покинет мир Frozen под ASMR подружки-пердушки из шалаша, а Анна поумнеет от кризиса потери сестры, которая не лепит с ней снеговиков. И лепить снеговиков будем только мы с Эльзой, в ритме вальса переебывая в щи тем, кто их разрушает, пусть вспоминают дух старой школы. Потом ещё что-нибудь напишу, у меня много идей, главное чтобы стоял.
21 1391638
>>1636

>главное чтобы стоял.


Морозный солнечный денёк?
22 1391639
>>1625
Тогда и королевство придётся делать недиснеевским — то есть с живыми людьми, у которых есть потребности, а не поющих болванов. Что выглядит маловероятным.

Хотя, может анон выше прав, и нас ждет нечто необычное. Хотелось бы верить.
image.png70 Кб, 320x180
23 1391640
>>1623

>Интересно что это значит ?


Долой уныние всем. И взрослым, и детям, и молодежи
24 1391781
>>1619
Спасибо
YTDown.comYouTubeThe-Next-Right-Thing-Frozen-II-Songs-in-MediaoLwOmxNxCsE0011080p.mp48 Мб, mp4,
1920x1080, 1:06
26 1391888
>>1409 (OP)
На языке глухих.
Вот бы весь такой фильм был.
27 1391921
>>1888
Интересно как бы они тогда пели песню хором в начале.
28 1391922
>>1921
...потому что по идее за руки не взяться ведь тогда.
29 1391925
>>1869
А что за характер у этой Кати? Где лор узнать? А то, наверное, только сходство с Эльзой и всё.
072OYbRDLHU.jpg684 Кб, 1080x1434
30 1391966
31 1391967
>>1925

>А что за характер у этой Кати? Где лор узнать


Так далеко я не погружался
Но лор вроде есть.
32 1391993
>>1967
Но на всякий случай обозначим, что это визуальная новелла Tiny Bunny. А девочку зовут Катя.
33 1392025
>>1993
А картинки я сюда несу, потому что она похожа на Эльзу
34 1392032
>>2025
Я не против, просто чтобы люди знали, где брать MOAR при надобности.
35 1392046
Давеча закончил просмотр Властелина Колец и Хоббита. Впервые в жизни его посмотрел, и понял почему от кольца все сходят с ума. Вспомнил песню Mein Schatz.
Помимо прочего понравилось, что все махачи продуманы, за ними интересно наблюдать, боевая порнуха на уровне. Раньше властелины не интересовали, да и идут они по 12-8 часов, была ближе ваха (но без изучения лора, только видеоигры), но сейчас окончательно понял, что властелины про людей, а люди не меняются со временем, а значит действительно стоит внимания и просмотра вот это всё.

Думаете, смогла бы Эльза влиться в этот мир Толкина как ещё одна волшебница типа Гендальфа и Сарумана? Эти два товарища тоже духи, исполненные в телах людей, судя по тому лору. И Эльзу тоже духом сделали в конце Frozen 2. Интересно, сколько в третьей части Frozen позаимствуют у Толкина? Наверно всё нахуй.
И если может Эльза влиться в этот мир, то она будет прогонять нарративы демократической партии США, как она это делает во Frozen, или можно ей дать другие темы?
36 1392057
тест
37 1392061
>>2046

>Гендальфа


Он если че что то вроде Архангела с нереальным уровнем силы, просто его "Начальник" выбрал для него специальную роль по этому он большую часть времени просто Дед который напутствует советами.

>Frozen позаимствуют у Толкина?


На самом деле пора бы уже вводить всякую мистическую нечисть, тролли вроде добрые по этому нужны Драугры.

>Эльза влиться в этот мир Толкина


В Мире Толкиена кста особы королевских кровей по умолчанию имеют офигенные Бафы, например они могут владеть слабой магией, живут дольше ( Арагорну вроде на момент фильма 90 лет ).
39 1392119
>>2061

>Драугры


Играл в Rune (2000 год), там что-то похожее на них было.
https://www.youtube.com/watch?v=zmwjlIMgev0
40 1392123
>>2119

>Rune


Зловещий план Локи
@
Найти волшебный труп
@
Кинуть его в подземный источник
@
ВЫПИТЬ ИЗ ЕГО
@
Ща поднимется шухер что рагнарек начался,везде зомби,а я всех Переиграю как спаситель
@
Внук сына прадеда бастарда Одина прописывает в щи ДВАЖДЫ
41 1392132
>>2123
Ну ты знаток, а мне тогда было 10-12 лет, в детали я не вдавался, просто махал мечом.
42 1392144
>>2132
Лол я просто 3 года назад закрывал гешефт,в детстве дропнул в самом начале где рыба и надо плавать по туннелям лол их 2 и тупик НЕНАВИЖУ ПЛАВАТЬ В ИГРАХ спасибо гогу и разрабам что есть версия с вырезанными подводными уровнями
image.png1,1 Мб, 1138x640
43 1392152
>>2046
Во Frozen 3 Эльза схлестнётся с Эльвирой - Повелительницей Тьмы. В результате Эльза заберёт у ней сиськи.
2026-04-27 08-53-54.png64 Кб, 212x221
44 1392199
Чего молчите? Дрочите на Эльвиру?
45 1392211
>>2199
Не...
Я ещё в онгоинге всё сделал.

Сейчас пытаюсь понять, почему Эльвира так поджигала всем пердаки.
17762730804360488664.gif1,7 Мб, 512x640
46 1392251
>>2152
>>2199
>>2211
Объясните форс пажожда.
изображение.png187 Кб, 474x266
47 1392253
>>2199
Да, а что?
Официальный ответ администрации 48 1392257
>>2251
Здравствуйте! Отвечаем на ваше обращение.

Никакого форса нет. Просто люди не только по Эльзе фанатеют. В этом треде часто так бывает - поднимаются довольно остранённые темы, тот же Властелин Колец. Не муссировать же одни и те же детали с 2013го года из франшизы для девочек. Надо иногда переключаться, так для кукухи полезней будет.

, администрация треда, город Аренделл, 27 апреля 2026 года, 21:22
Тоже официальный ответ администрации 49 1392258
>>2253
А глаза поводить чёрным эта сучка любит ещё больше чем Эльза.
Официальная корректировка официального ответа администрации 50 1392260
>>2258

>поводить


поДводить же
14222349581681830087.jpg275 Кб, 1500x1000
51 1392262
>>1409 (OP)
Больше нет идей для изменения причёсок Эльзы, нечего там придумывать, поэтому Эльза начнёт качать волосы во Frozen 3. Таким образом Disney представит первого волосяного качка. Дискасс.
2026-04-27 21-32-15.png69 Кб, 276x203
52 1392263
>>2253
Гуся, парад дрочил окончен, вернись в сугроб.
huh.jpg112 Кб, 1125x1105
53 1392267
>>2257

>франшизы для девочек.


Вы такие вещи не говорите пожалуйста.
54 1392271
>>2251

>Объясните форс пажожда.


Я не понимаю причём тут упомянута Эльвира.
Но мнение по ней имею.
1777329233574.png673 Кб, 800x800
55 1392281
>>2199

> Дрочите на Эльвиру?

56 1392302
>>2267

>Вы такие вещи не говорите пожалуйста.


Но ведь ЦА Frozen это не мы, а девочки всё-таки. Чего уж.
QgtjUr4xW00.jpg91 Кб, 480x640
57 1392305
>>2281

>Набиуллина Эльвира Сахипзадовна


ЦБ без татарки как чай без заварки
58 1392307
>>2281
йа понемаю эта харашо иба вижю эта на ибле визде
59 1392314
Новых артиков привез в тредик.
Боевая Эльзя ( в папином мундире ).
HFD9YfWoAADvSw.jpg292 Кб, 2048x1489
60 1392315
>>2314
Есть ли у сестер в замке винный погреб?
61 1392316
>>2315
А почему его не должно быть?
62 1392321
>>2315
Нету, они такое не пьют
63 1392332
>>2321
А балы? А гости?
image.png135 Кб, 265x300
64 1392341
65 1392352
>>1888
>>2350 (Del)

>А это DAS показывает что нейросеть не использовали


Да там видно, что нейронки не юзались, артефактов нет, придурошных поз тоже.
66 1392353
>>2351 (Del)
Спасибо, милый человек.
2026-04-28 15-56-23.png237 Кб, 479x735
67 1392358
>>2350 (Del)
Анна пиздит ветер. У Анны не забалуешь.
1674030384860.gif1,7 Мб, 498x375
68 1392359
>>2358
Осталось отпиздить бруни и поорать на каменных великанов.
image.png647 Кб, 1080x541
69 1392361
70 1392367
>>2350 (Del)
У америкосов свой язык жестов, отличный от языка жестов других? Зачем, а главное нахуя.
71 1392375
>>2367
За тем же, зачем все остальные языки. Развился самостоятельно под влиянием местной фауны
72 1392376
>>2375
И что, есть переводчики с одного языка жестов на другой язык жестов?
73 1392377
>>2376
Вполне возможно. Но имхо смотря насколько сильно они различаются, может проще выучить новые жесты, если в этом вообще возникает необходимость
image.png307 Кб, 594x552
Disney has fallen, billions must animate. 74 1392424
Ну все ясно, угадайте кто в своей проект сожрал всех сценаристов и режиссеров.
75 1392425
>>2424
Всмысле сценаристов и режиссёров? У Tangled свои режи, режиссёры, которые уже могли помереть за 15 лет.
76 1392426
>>2424

>after the original team couldn't "find a story worth telling"


А как же 40 лет после чернобыльской аварии на 4м энергоблоке?
image.png56 Кб, 205x216
77 1392427
>>2425
А че они за 15 лет не придумали историю которая будет "is it worth telling?"
78 1392430
>>2427
Может придумали, да вот только она кому-то не понравилась или не понравится.
С другой стороны, ну принцесса, ну вор, ну поженились они, ну и что дальше? Волос нет, фонарики больше запускать не будут. Спасти это всё может только ебанувший 4й энергоблок АЭС. Пусть живут в зоне, пусть уклоняются от маслин.
79 1392431
>>2427
Уже всё придумано. Даже песня есть, можно сделать её вступительной для второй части https://www.youtube.com/watch?v=ffhaqxP3Fr8
80 1392441
>>2424
Знаете Анончики грустно это все, похоже Дисней отказался от создания общей вселенной принцесс, либо относится к этой идее как к мему или шутке, вот эта сцена из Ральфа самое ближайшее что мы получили, и скорее всего последнее что получим вообще.
81 1392445
>>2441
А зачем нужна общая вселенная принцесс? Что она может дать?
82 1392446
>>2445
Тонны лора и контента по любимым персонажам ?
Формирования единого лора чтобы не было расхождений например между основным мультфильмом и сериалом на Дисней +
Напоминаю что все комиксы по FROZEN не канон.
image.png364 Кб, 500x623
83 1392447
>>2424
Ну и ладно, ребзя умудрились с мультсериалом 3 сезона на хорошем уровне продержаться (правда, жаль, что спин-офф про Варика зажали), ещё и новую годную полнометражку было бы слишком жирно
image.png670 Кб, 720x989
84 1392448
Какие-то нереалистичные хотелки начали выкатывать. Мол, песни будут лучше. Что-то не верится.
85 1392452
>>2448
Ну так очевидно что проблемы Frozen2 были связаны с тем что у Дженифер Ли были проблемы с башкой в связи ситуации с ее дочкой по этому и получилось как получилось, если она за ум взялась то может и получится годно.
86 1392462
>>2452

>в связи ситуации с ее дочкой


А что там с её дочкой было?
87 1392466
>>2462
Выросла, свалила в другой конец страны чтобы учится в Универе, маман расстроилась что дочурки больше дома нет вот и сделала сюжет про то как Эльза и Анна сваливают из Королевства в зачарованный лес а Эльза вообще остается там жить, буквально весь сюжет FROZEN2 это шиза маман по тому что дочь далеко уехала.
88 1392467
>>2466
Видимо, Frozen 3 будет шизой маман о том, как дочь устраивается на работу после универа, и на работе её прожаривают, а она сопротивляется и пытается жарить сама.
image.png451 Кб, 736x414
89 1392471
>>2469 (Del)
Ну пестни то да. Но мне кажется, что продолжать показывать Анну дурочкой это моветон. Сепарация от Эльзы ей в помощь.
Но если ты помнишь пикрил, то там грядёт замес. Намекают на прожарку Эльзы.
ssstwitter.com1777572535031.mp45,5 Мб, mp4,
1080x1920, 0:27
90 1392540
Как думаете какая видюха у Олафа в башке?

>>2533 (Del)
Тут скорее ведется обсуждение о том что другие магические "люди" или существа только в Frozen3 узнают о существовании Эльзы, по всей видимости, духи не рассказали остальным, что решили наделить дочь короля довольно могущественной магией.
По этому Эльзе все таки придется ответить на вопрос:

>Ты кто вообще по жизни такая?


Если подобный сюжет и будет в фильме, то, скорее всего, он будет похож на конфликт интересов из "Хранителей снов" - где одна сторона говорит о том что у них есть задача и ее надо выполнять а другая сторона говорит о том что она сама по себе.
Представь себя на месте Эльзы: ты только что сбежала из королевства, отказалась от короны, переложила все обязанности на сестру, а тебя снова пытаются втянуть в какую-то темку и заставить взять на себя какие-то обязательства.
91 1392542
>>2540

>https://www.youtube.com/watch?v=pPnVsRPFWV8


видеорил был месяц назад, и как раз месяц назад он упал башкой об землю.
Поэтому делаем вывод, что какая бы видеокарта там не стояла - ей пизда.
92 1392543
>>2540
Это конечно всё ещё допотопно. Чтобы сделать Эльзу в таком же формате, потребуется как минимум ещё одно десятилетие. А пока сам персонаж снеговика скрывает всю топорность технологии, двигаться изящно ему не нужно, он и в таком формате зайдёт.
93 1392545
>>2540
>>2543
Эмадженируйте игру типо FNAF только ты охранник в ночной смене в Диснейленд.
94 1392547
>>2545
Горы своего говна бы там оставил, они ещё пока не очень проработаны. И даже не перемещаются как Олаф, только шевелятся. А если начнут перемещаться, то все будут убегать в ужасе.
96 1392730
>>2470 (Del)

>Диснеевские принцессы уже не рентабельны.


Ну так разве не логичнее юзать их как "вспомогательных персонажей" в общей истории? Если взять например Мстителей там тоже основную роль и большую часть экранного времени берут на себя самые популярные персонажи когда менее популярные появляются только для сюжета или как "персонаж-затычка".
Тоже можно сделать и в общей вселенной принцесс где основной фокус будет на нескольких популярных а все остальные будут появляться или для сюжета или для фан-сервиса
image.png200 Кб, 640x836
98 1392792
>>2790
Атжумання
image.png3,4 Мб, 2048x1054
99 1392794
>>2792
Лазания по деревьям
100 1392797
>>2792
Подтягиваня
101 1392901
>>2900 (Del)
Не ждём, а готовимся. Будет больно.
image.png204 Кб, 1275x453
102 1392903
>>2900 (Del)
реплай на пост из прошлого треда взорвал мой хохот
103 1392904
>>2902 (Del)

>Может быть, эта вообще не Эльза?


Так она же теперь дух.

Да и до этого её родители путались с троллями. Получается, из-за Идуны всё пошло по наклонной.

А дед был нормальный, плотины для ГЭС строил по всей Европе, хотел и мирный атом осваивать, но развалился на плесень и на липовый мёд, а Frozen 3 выйдёт по плану в 2027, и всё пойдёт по плану. Когда Frozen 3 выйдет, а он скоро выйдет, надо только подождать. Там всё будет в кайф, даже Эльзе не надо будет умирать. Эльза проснётся в шалаше и поймёт, что всё идет по плану.
104 1392906
>>2905 (Del)
Это всё советская армия, и эту ветку надо развивать в фанфике Кросскуна. У него там Эльза это маг-участковый. Я обосрался в своё время, читая, ибо никак не мог предположить, чтобы участковый и маг были одним лицом. Кстати, кто не читал фанфик Кросскуна - идите читать. Это больше чем фанфик.
105 1392907
>>2905 (Del)

>Запах, дух, слон, черпак, дед, дембель – вот главные неофициальные армейские «звания».


Эльза, получается, должна стать дедом в какой-то серии? Ну и ну.
Мне, как не служившему, читать все эти звания всё равно как читать рассказы о жизни неразвитых племён. Вроде советская армия, научный коммунизм, все дела, но блядь даже у Толкина лучше проработка лора.
106 1392908
>>2906
Кстати, есть довольно интересный способ натянуть Москву нулевых на тему вампиров. Это фильмы Ночной дозор и Дневной дозор (продолжение). Ребята, которые на светлой стороне там, ездят на машине ГОРСВЕТа. Забавно.
Пару дней назад посмотрел эти два фильма ВПЕРВЫЕ. Если хотите покататься на машине времени в минус 20 лет, то включайте. А так обычное массовое кино. Даже иностранцы на реддите где-то обсуждали, на кого-то произвело впечатление, как один из главных кентов сделал меч из своего позвоночника.
Песня uma2rman "Ночной дозор" спойлерит одноимённый фильм от начала до конца.
TedKaczynski.jpg26 Кб, 250x334
107 1392954
>>2902 (Del)
>>2904
Что мешает использовать ресурсы Эренделла для строительства приемлемого жилища? Это типо против природы или что?
В Зачарованном лесу и его окрестностях полно свободных полян, лугов и степей.
Вообще не раскрыта тема территориальной принадлежности Зачарованного Леса и земель народа Нортулдров после отключения тумана, Лес все таки вернулся в родную гавань? Это теперь земли Королевства или что?
Имеет ли право Эренделл заниматься строительством на территории Зачарованного леса?
А добычей ресурсов например шахты? Где Рунард взял тонны камня для строительства плотины, разве там рядом не должны быть какой-нибудь каменоломни и поселения работяг которые там работали ?
Или после "Плотина moment" духи и местные партизаны не позволят ничего строить на территории леса?
И последний самый важный вопрос!
Платят ли Нортулдры налоги в Эренделскую казну?
108 1392962
Эренделльский народ перебьётся, он уйдёт из городов в поля, в леса... Будет собирать грибы, ягоды, орехи — эренделльский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки
Thranduil scene.mp41,8 Мб, mp4,
640x266, 0:20
109 1392973
>>2954

>приемлемого жилища


Так эти индейцы же кочевой народ у них нет поселений только временные лагеря, зачем строить домик если они со временем перебираются в другое место ?
Тут больше подойдет большой королевский шатер вот как на видриле.
image.png469 Кб, 640x648
110 1392976
>>2962
ахаха. А рыба-то? Они же в Норвегии, а там повсюду горы и вода, и можно ловить рыбов, а не только смотреть на них. РЫБОВ ЖЕ.

>>2954
Я не понимаю твоего стремления создать Эльзе специальные условия на природе. Она какое-то время жила в ледяном дворце на горе без интернета (как мы в 2026) и хотела так прожить всю жизнь.

>Платят ли Нортулдры налоги в Эренделскую казну?


Если смотреть по заветам ДемПартии США, на которые равняются сценаристы, то не должны. Более того, это Нортулдрам должны платить за то, что они такие хорошие и кросивые.
image.jpg172 Кб, 720x764
111 1392979
>>2976

>Я не понимаю твоего стремления создать Эльзе специальные условия на природе.


Потому что у нее есть для этого все возможностями, странно ими не пользоваться.

>жила в ледяном дворце на горе.


Ледяной дворец все равно ДОВРЕЦ а не шалаш из веток.
Особенно при условии что она может создавать ледяных слуг вроде Маршмеллоу задача которого охранять ее ледяной дворец.

>Нортулдрам должны платить


А че они с деньгами будут делать?
112 1392980
>>2979

>А че они с деньгами будут делать?


Заставлять цивилизованных людей на них работать. Может с помощью них будут выгуливать своих СВЕНов.

>Ледяной дворец все равно ДОВРЕЦ а не шалаш из веток.


Они начнут ей завидовать и закидают её льдины палками. Знаешь, лучше не выделятся, особенно когда и так есть всякие дары. Быдло оно и в Нортулдрах быдло, будет рвонькаться и гасить всех, кто от них отличается в лучшую сторону.
113 1392981
>>2979

>Потому что у нее есть для этого все возможностями, странно ими не пользоваться.


И кого она кстати будет принимать в свой дворец? Оленей и представителей малых народностей?
Её дворец отныне это природа.
hippari.jpg18 Кб, 369x276
114 1392986

> Её дворец отныне это природа.


Наш ковер - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою.
images.jpg9 Кб, 225x225
115 1392987
>>2986
Эльза теперь часть цыганского табора... дожили
116 1392989
>>2987
Ну по сути они Норлтулдры кочевые, так что, да. Северные цыгане. Ай-на-нэ-на-нэ, дедовской плотине - пиздааааа!
Немного Аньки и плотина уходит в небо
image.png159 Кб, 640x442
117 1392991
Резюме принцессы, а ныне Королевы Анны Арендельской
Возраст: 21 год
Дата Рождения: 21 июня 1825 года

Род деятельности: снос дверных проёмов любой сложности, снос дедовских каменных плотин.
Работы проводятся без проекта. Цена договорная.
image.png190 Кб, 640x480
118 1392992
>>2991
Плотина развалилась сама, когда Аня на неё поорала.
image.png393 Кб, 513x465
119 1392993
>>2991
>>2992
Вам смешно Аноны, но побег Эльзы на свою снежную гору после коронации - единственное что спасло Аню от выслушивание воспитательной лекции на тему испорченного праздничного торта!
У кого то есть природный талант все ломать, думаю Эльза еще пожалеет об идее контроль над королевством.
120 1392994
>>2993
Аню спасло, но не спасло Эльзу от выслушивания лекции на тему того, что она превратила лето в нелето (вот и лето прошло, будто бы и не бывало (с) видосик с ротару с роцком) и завалила всех снегом.

Запас прочности у королевства большой, пусть Анька чудит. Её подданным даже веселей жить будет.
121 1392998
122 1393000
>>2997 (Del)
На самом деле это надо переделать под писательниц лесбофанфиков, которые они до сих пор наяривают на реддите, ещё и конкурсы устраивают какой лучше. Больше 10 лет прошло с первой части, а они всё никак не успокоятся.
123 1393005
>>3002 (Del)
ой бля
124 1393008
>>2997 (Del)

> сюстрёмминг в перерыве обеспечим, бачки прямо к работе подвезут.


Обосрался, да и в целом хорошо зделол
memes.jpg103 Кб, 500x727
125 1393060
>>3002 (Del)
А как тогда Кирюху гигачадить ?
f3d35289c08577909eeb71182d98ba69.gif1005 Кб, 386x386
126 1393116
127 1393141
>>2979

>А че они с деньгами будут делать?


Ты глупый, да?
Налоги заплатят конешно
128 1393181
Дратути
E4j7UpqXEAAsZET.jpg50 Кб, 530x589
129 1393207
>>3181
Вторая пикча такая типо
130 1393211
>>3207

>>She's so


>>crazzzzzzzzzzzzzy!


ахахах
image.png445 Кб, 540x400
131 1393246
132 1393363
>>1409 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=ldh7TOtspNw
Наслаждайтесь Идуной (она озвучивала Эльзу в оригинале)
Есть охи и вздохи.
image.jpg262 Кб, 976x1072
133 1393374
>>3363
СОБРАЛИ МНОЖЕСТВО ЛЮБИМЫХ И ИЗВЕСТНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ СВОИХ ФРАНШИЗ.
@
СОБРАЛИ АКТЕРОВ ОЗВУЧКИ С МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖИМИ ГОЛОСАМИ - ПОЛУЧИЛОСЬ ГОДНО.
@
ИГРА ПРО ГОНОЧКИ.


Спасибо Миш, очень классно ( нет )
134 1393376
>>3374

>СОБРАЛИ АКТЕРОВ ОЗВУЧКИ С МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖИМИ ГОЛОСАМИ


ты орёшь с нас чтоли там, Маша?
b7a3b15fe7973117a78fc503d65242dd.jpg20 Кб, 351x500
135 1393389
>>2790
Бийцюха качат
136 1393391
>>3389
питсуха качат
самофикс
image.jpg244 Кб, 1248x832
137 1393441
В Эренделле ванильного мороженного не было, каждое лето гражданам приходилось просить королеву наколдовать новую порцию этого ледяного лакомства, королева конечно же, делала это тихо, не спеша, без суеты.
138 1393442
>>3441
Сиськи зачёт

> тихо, не спеша, без суеты.


Ну и хорошо, полюбуемся на сисечницу-декольте.
139 1393455
>>1409 (OP)
Почему все орали 2 года назад, что, мол, вот выйдут нейронки, и все будут делать фильмы в них. Ну и чего, где эти фильмы?
140 1393456
>>3455
Они есть, но тебе не понравится, самое годное это видосы по 10-15 секунд.
Тем более народ пока что не готов смотреть нейрослоп на большом экране и отдавать за билет кровно заработанные.
Нейрослоп сейчас скорее выступает как "обслуга" конента а не сам контент, он как бы идет как бонус.
141 1393457
>>3456

> самое годное это видосы по 10-15 секунд


Да вы батенька скорострел, на р34 полно нейрослопа с куда большей продолжительностью для ценителей.
142 1393458
>>3457
А, так ты про нейро R34 контент, что ж ты сразу не сказал...
Забайтил меня получается.
Эх, что то в этом тредике слишком много развратных анонов появилась, куда катимся.
143 1393459
>>3458
Я >>3455 не он >>3457
Я в самом деле спрашивал про художественные фильмы, а не про прон.
144 1393470
>>3389

>Бийцюха качат


Сделай Эльзу с бицухой
15226217259920.jpg21 Кб, 400x400
146 1393492
image.png113 Кб, 236x236
147 1393499
>>2790
листфу нюхат
148 1393610
>>1409 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=dQ_rlnP_lBY

Прослушайте разговор этих двух мужчин. Попробуйте представить на их месте Эльзу и Анну. О чём бы поговорили Эльза и Анна, и чтобы это было так же смешно?
4729225021221884597241565735131332859295077817n.jpg126 Кб, 1080x1305
149 1393625
>>3610

>Попробуйте представить на их месте Эльзу и Анну


Это не сложно представить Анон, вполне реально эмаджинировать сцену в которой в конце дня Эльза уставшая от своих королевских обязанностях все равно находит время для своей сестры, Анна же понимает уставшее состояние Эльзы и вместо того чтобы раздражать ее своей гиперактивностью - просто сидит рядом и иногда перекидывается короткими фразами наслаждаясь компанией сестры.
После Frozen2 эту ситуацию можно представить наоборот
150 1393626
>>3625
Да, хорошо, но мне хотелось бы прочитать диалог между ними, и чтобы он был смешной.
151 1393627
>>3626
Тогда вся надежда на Анонов талантливых в фанфиках, ну или обратись к ИИ если не брезгуешь.
152 1393630
>>3627
Почему ты пишешь слово "анонов" с большой буквы, будто это фамилия?
9bc196020fb383a7ee236086b35768fa.jpg140 Кб, 904x1000
153 1393631
>>3630
Потому что тогда это звучит как обращение на ВЫ.
p2lzz2beb70h1.png550 Кб, 735x953
154 1393700
>>2790
ГОООООЛ, или как там говорят, я в бейсбол не играю.

>>3626
>>3627
Сюда и в правду заглядывают анонычи талантливые в фанфиках, может быть повезет и напишут что то прикольное.
156 1393857
>>1409 (OP)
Как прекратить сохранять картинки с Эльзой и Анной из Pinterest?
157 1393883
>>3797
Никто не наколдует нам ледяное прохладное облачко над головой в жаркий летний день.
>>3857

>Как прекратить сохранять картинки


А зачем прекращать?
158 1393904
>>3883

>в жаркий летний день.


И в эти жаркие майские дни тоже.

>А зачем прекращать?


Странный способ добывать дофамин.
159 1393905
>>1409 (OP)
Хочу принять фрозенославие. Какие подводные?
image.png336 Кб, 736x414
160 1393924
>>3923 (Del)
Эльза - это моя девушка.
B3.jpg254 Кб, 1168x880
161 1393932
>>3883
Никаких облачков и холода!
Миллионы должны загорать на солнышке!
image.png1,4 Мб, 1080x1043
162 1394219
>>1409 (OP)
Какую песню будем петь?
image.png18,9 Мб, 3610x3599
163 1394226
image.png224 Кб, 640x800
166 1394630
>>1409 (OP)
Чего вы молчите-то блядь?

Помните генерации xlayers? Как вам они сейчас в сравнении с нейрохрючевом нынешним?
167 1394636
>>4630
Слишком азиатские ебалники у него, нейронки хотя бы могут годные стили копировать если научить.
168 1394637
>>4636
Ну под конец да, зажестил он с ними. Хотя с другой стороны, южнокореец же он.
169 1394638
>>4636
Но раньше он был как рак на безрыбье. Ничего другого попросту не было.
170 1394639
>>4636
Кстати, в какой бы нейронке исправить можно эти азиатские ебальники? Да и от эффекта воска избавиться. На многих его рендерах он всё-таки имеется.
171 1394640
>>4638
Но был же еще teddyth88 Который тонны контента делал, правда потом устал и выдавал по 1-2 арта в год.
172 1394641
>>4639
Я не знаю, работал только с простыми нейронками которые работают с рисованными артами, с 3Д рендерами сложнее и нужна более мощная нейронка - я не шарю за такие :(
173 1394643
>>4640
Этот да, его помню. Но я имел ввиду 3D, и чтобы реалистично. 2D-шников много хороших, сейчас правда не вспомню их ники, но некоторые прямо паки делали.
image.png27 Кб, 181x185
174 1394663
Признавайтесь аноны, это вы на форчике фрозенотреды начинаете?
Zwlvl.jpg311 Кб, 1040x992
175 1394664
>>2954

>Вообще не раскрыта тема территориальной принадлежности Зачарованного Леса и земель народа Нортулдров после отключения тумана, Лес все таки вернулся в родную гавань? Это теперь земли Королевства или что?

176 1394668
>>4663
настамнет
image.png38 Кб, 342x77
177 1394702
>>4664
обосрался с пикрила
178 1394709
>>4702
Ведь Её Величество во Frozen 2 эту плотину в итоге и разъебало, хоть заохраняйся там - не поможет
photo2024-12-1917-51-24.jpg30 Кб, 640x640
179 1394711
>>4709
Да, чтобы чукчи не разъебали плотину раньше Анны. Разъёбывать плотины можно только Анне
180 1394728
>>1409 (OP)
Вопрос: что разъебёт Анна во Frozen 3? Будет ли Эльза ей в этом помогать?
Anna sword.mp4317 Кб, mp4,
640x268, 0:04
181 1394729
>>4728

>что разъебёт Анна во Frozen3


Очень надеюсь они не будут вставлять в трейлер байтерские сцены которых нет в самом фильме.
Вот как эта - где Анна нападает на кого-то, вот было бы забавно если бы она по незнанке прирезала бы одного из местных индейцев.
Если они еще и развалят Вальхаллу, или че там за города в небесах на концепт-артах были, то получится наших принцесс вообще никуда пускать нельзя.
182 1394730
>>4709

> Ведь Её Величество во Frozen 2 эту плотину в итоге и разъебало


И в результате чуть не разбомбило Воронеж затопило Эренделл.

>>4729

> Если они еще и развалят Вальхаллу


То будет Рагнарёк. А че, может мы зря волнуемся, и в результате третий мульт будет опираться уже не на детские сказочки, а на вагнеровскую "Гибель Богов"?!
183 1394731
>>4730

>вагнеровскую "Гибель Богов"?!


Спросил у гопоты о чём эта опера, и там упоминается кольцо. А кольцо было во Властелине Колец. А Толкин отрицает прямое влияние этой оперы.
И Н Т Е Р Е С Ь Н Е Н Ь К О Д Е В К И П Л Я Ш У Т
Wa5qF.jpg359 Кб, 1120x928
184 1394732
>>4729
>>4730

>Если они еще и развалят Вальхаллу


>будет Рагнарёк


Я конечно понимаю что должно быть "приключение" и все дела... но можно пожалуйста больше строительства во благо?
Или Мышиная компания собирается тянуть повесточку с идеей уничтожения всего и вся до талого?
Я бы предпочел видеть, как принцессы пытаются что-то построить или организовать, а не разрушить. Тем более что у Эльзы есть навыки строительства и созидания
Было бы здорово увидеть хотя бы короткометражку, где Эльза пытается научить Нортулдеров, например, математике и чтению. Или это злой белый колониализм и так нельзя?
185 1394784
>>4783 (Del)

>тоже было представлено!


Они уже который год кроме большой надписи FROZEN 3 на весь экран ничего не представляют.
186 1394786
>>4784
Обосрался
tumblrbc58d8ea580d39720f5db4bd92910d18bbcbcb44400.gif743 Кб, 270x423
187 1394788
>>4783 (Del)

>«Холодное сердце 3» было представлено на Национальной конференции


>во время мероприятия всем сказали «следите за обновлениями!»



Даже прогреть гоев нормально не могут. Действительно холодное сердце какое-то.
huh.jpg11 Кб, 261x211
188 1394794
>>4783 (Del)
Построили Эренделл в натуральную величину именно в Китайском Диснейленде.
Презентуют Frozen 3 в первую очередь тоже в Китае.

Ох не к добру это анонычи, ох не к добру.
189 1394795
>>4794

>Ох не к добру это анонычи, ох не к добру.


У Эльзы и Анны будут азиатские лица. Где-то в южной корее порадуется один xlayers.
190 1394823
>>4732

>но можно пожалуйста больше строительства во благо?


Снеговика построили когда были мелкими и хватит. На всё остальное надо проекты делать сначала, а это всё не вписывается в диснеевские нарративы.
191 1394830
>>4828 (Del)
Эльза, так что там по Frozen 3?
fpGlE.jpg166 Кб, 1134x832
192 1394833
>>4826 (Del)
>>4794

>Просто китайцы сейчас очень выгодны.


Очень надеемся что Китайские инвесторы не попытаются выкупить долю в Дисней как они уже делают с крупными игровыми компаниями и Киностудиями.
193 1394837
>>4833

>не попытаются выкупить долю в Дисней


Так а не надо её продавать виннипухам, вот и всё. Или что, руки чешутся?
194 1394840
>>4837
Ну так у всех америконовских компашек есть искушение покрыть свои провалы за счет инвесторов из Китая.
У Дисней вроде пока что полный провал с фильмами ( мультики пока держатся )
195 1395046
А зачем удалили пост, на который был этот >>4830 реплай?
2026-05-29 21-16-07.png151 Кб, 731x663
196 1395051
Блять, я ещё раз спрашиваю, какого хуя были удалены 3 сообщения анонов? Там у кого-то крыша поехала и захотелось поудалять посты?
197 1395052
>>5051
Блядь.
Я прочекал архив треда, и там походу все сообщения одного анона снесли. То-то я смотрю было 200 с хуем постов, а сейчас опять меньше 200. Интересно девки пляшут.
198 1395071
>>5051
literally 1984
199 1395097
>>4823
Эльза благодаря магии, скиллу и статусу Снежной Королевы, а теперь ещё и богини по совместительству может сама отгрохать где угодно что угодно. Хоть ледяной дворец на вершине горы, хоть новую ледяную плотину, хоть целую армию снеговиков.
200 1395098
>>4840
Потому что снимать нужно должным образом и качественное кино, а не вырвиглазный кал руками набранных по квотам трансниггеров. Своей ебанутой повесточкой чёрная крыса уже убила нахуй даже такую казалось бы бессмертную франшизу как Звёздные Войны. Так что желание спихнуть резко ставшие токсичными активы хоть кому-то на сторону, да хоть тем же китайским коммунякам, более чем вписываются в логику эффективных манагеров Блекрока.
HFQVEXbawAAzcFD.jpg274 Кб, 1500x1382
201 1395186
Аноны, значит такой положняк.
Заходишь значит ты в хату к нормальной Басоте, бродяги встречают тебя как своего - селят на шконярь у окна, и тут смотрящий тебя к столу подзывает и говорит - "Давай в картишки раскиним".
А у тебя в кармане пикрил, твои действия?
202 1395207
Один вопрос >>5186 и весь тред замолчал.

>бродяги встречают тебя как своего


Это значит только одно - всех посетителей этого треда посадили в одну камеру.
203 1395234
>>5052
Наверное его по всей борде снесли. Хотя хз что такое надо сделать, чтобы заслужить подобную честь
из примеров на ум приходит разве что постинг деанона некоего Украинского чмудератора /po
frozen-3-logos-probably-tell-about-elsas-dress-colors-v0-1vw4yayuyj3h1.webp39 Кб, 739x691
Инфа с Реддита 204 1395290
Там показали один из вариантов лого к Frozen3 где верхняя часть окрашена в цвет огня Бруни.
Намек?
205 1395292
>>5290
Так так так.
206 1395294
>>5290
Бруни раскабанеет и превратится в дракона?
image.png1,6 Мб, 960x1443
207 1395300
>>5292
Идина Ким Мензел — американская актриса театра, кино и телевидения, певица и автор песен.

[...] Она также озвучила королеву Эльзу в диснеевском 3D-анимационном музыкальном фильме «Холодное сердце», снятом в 2013 году, и исполнила песню «Отпусти и забудь», удостоенную премии Оскар и Грэмми. Песня достигла 5 места в чарте Billboard Hot 100, благодаря чему Мензел стала первой актрисой, получившей премию Тони, которая попала в топ-10. В 2019 году Мензел повторила свою голосовую роль Эльзы в «Холодном сердце 2». Её альбом Holiday Wishes вышел в 2014 году и занял 6 место на Billboard 200.

Идина Ким Менpзел родилась 30 мая 1971 года в еврейской семье в Нью-Йорке. Её предки приехали в Америку из России и Восточной Европы.
208 1395302
>>5300

>30 мая


Это получается, у ней позавчера днюха была. А она меня даже не позвала. Сучька.
209 1395327
>>5292
Пожалуйста, хоть тут не начинаете про шлем
210 1395366
>>5098

>чёрная крыса


Как говорится, передвижения этого варджека мы могли засечь в радиусе 500 км.
Кросскун не палится
bhtyytvlrm4h1.jpeg148 Кб, 1000x1031
211 1395381
>>5300

>родилась 30 мая 1971


Все ясно, между Frozen2 и Frozen3 будет большой временной скачок и Эльза уже будет 55 летней милфой.
212 1395396
>>5381
Нам не привыкать, во Frozen 1 (2013) Эльза была 42-летней милфой. А Бутурлина (русский дубляж) в 2013м только-только стала милфой, ей тогда было 36 лет.
1780410416132.jpg407 Кб, 1280x1881
213 1395398
>>5381

> будет 55 летней милфой.


Уже. Только норвежской кронприцессе пока 52
Алсо, это она косплеит Эльзу, или платье Эльзы содрали с реального?
214 1395408
>>5398

>кронприцессе


Прочитал как копропринцессе, пздц
215 1395422
>>5408
Ну, учитывая что на статью про неё я перескочил с Эпштейна — ты недалек от истины
216 1395424
>>5422

>Эпштейна


Как же надоело лицезреть ебало этого уёбка везде в начале года, хорошо что все про него забыли пока
1389737587221.jpg592 Кб, 1920x1080
217 1395447
>>5366
Тогда это уже получается не варджек, прям колосс какой-то...
218 1395448
>>5447
Да при чём тут это, обычный варджек, просто он же по всем частотам, по всем волнам во все поля хуярит "чёрная крыса".
219 1395473
>>5448
Чтобы на заявленную дистанцию передавать нужно размещать передатчик повыше.
220 1395484
>>5473
А как же длинные волны?
221 1395487
>>5484
Да и короткие тоже, за счёт отражения от ионосферы
НОВОСТИ 222 1395502
Тизер "Frozen III" будет представлен уже в этом месяце на предстоящем Annecy Film Festival с 23 по 26 июня.
Вопрос: будет ли он выложен в сеть?
223 1395504
>>5234
Ещё немного ориджинал контента...
Frozen-тред, а вот и я! Небось не ждали нихуя?
224 1395505
>>5504
Здраствуй, постарайся, чтобы твои месаги не выпизднули опять, а то картинки пропадают даже из архивача, если тут посты сносят.
225 1395506
>>5505
Нравятся? Ты их себе сохраняй.
226 1395507
>>5502
Если ты выложишь, значит будет выложен.
227 1395508
>>5506
Так я ведь не каждый день сюда захожу. Что-то могут снести, а я не успею сохранить.
228 1395509
>>5300

>Идина Ким Менpзел


Mentzel вообще-то... у неё ещё сестра есть Cara Kim Mentzel
image.png65 Кб, 364x200
229 1395511
>>5509
похуй
230 1395702
А что, если такая снежная зима 2026-2027 это промо-акция к Frozen III?
231 1395703
>>5702
Какая нахуй снежная зима? Ты нейросеть? Эта зима ещё не начиналась.
Memes.webp56 Кб, 640x672
232 1395746
>>5703
Корпорации присваивают природные явления и используют их в качестве рекламы.
Are you ready for ze new world order?
Этот >>5702 анончик просто из будущего, хоть бы сказал нам был ли Frozen3 годнотой или нет.
Anna.png671 Кб, 545x571
233 1395762
>>5746
Конечно будет годно, а с чего это ты вдруг взял что не будет?
YTDownYouTubeMediasAj81KGPt3Y003144p.mp43 Мб, mp4,
190x144, 1:56
234 1395871
>>1409 (OP)
Девочка с севера,
Девочка ниоткуда,
Спрячь скорей ото всех мысли свои!
Девочка с севера,
Вся в ожидании
Чуда и любви.
16493283.jpg138 Кб, 720x480
236 1395940
image.png170 Кб, 480x320
237 1395945
>>5940
присоединяюсь
238 1395963
>>5940
Эльза делает вид как будто она по ночам не кричала свои песни на балконе дворца.
image.png3,6 Мб, 3840x1608
239 1395965
>>5963
А чего картинку не прикрепил?
image.png821 Кб, 1280x720
240 1395966
>>5940
Орём всем тредом.
b0ee5820fd9e599bf1ab52208baab122.gif2,3 Мб, 268x250
241 1396076
ЗОРЯТКУ ДЕЛАТ
242 1396084
Концепт-арты из третьей части в HD
243 1396085
>>6084
Первый пикрил какое отношение имеет к 3 части? Это ж первая - одежда ведь вся из первой части.
244 1396086
>>6084
Это что такое? Подвесная камера-паучок?
245 1396088
>>6086
Когда снимали, в кадр попало
image.png74 Кб, 340x219
246 1396089
>>6088
непрофессионалы блядь, значит готовимся смотреть на камеры во frozen 3. Люди должны знать тех, кого раньше не было видно
YTDownYouTubeDara-Bangaranga-FINAL-JURY-SHOW-EurovisiMediapHQO85EAyQ8002720p.mp428,3 Мб, mp4,
1280x720, 3:09
247 1396091
>>6089
Frozen 3 будет выглядеть как видеорил. Будем смотреть из одной точки на то, как снимают племенные танцы под немудрённую лирику.
Снежная-королева-(мультфильм)-Союзмультфильм-Мультфильмы-эльза-8740483.jpeg2 Мб, 2148x2760
248 1396248
>>1409 (OP)
Журналисты обнаружили Эльзу в гостях женщины, которую многие знают по старому советскому...
249 1396249
250 1396254
>>6248
Остров Эпшт... ой, я хотел сказать владения Снежной Королевы.
251 1396256
>>6254
Мне кажется, если бы Эпштейн пригласил к себе Эльзу, то остров Эпштейна стал бы островом Эльзы.
713qRK2shIL.SL1200.jpg129 Кб, 827x1200
252 1396260
>>6254
хАрош, отсылку понял.
253 1396263
>>6260
Ага, тоже в файлах эпштейна, как Алина Рин.
254 1396488
Обленились
Смысл существования HexeD это короткометражка по Холодным в начале, если она будет конечно
255 1396491
>>6488

>Обленились


просто ракурс тот же, а всё остальное разнится в деталях

текст под спойлером нихуя непонял, перепиши нахуй давай
256 1396493
>>6491

>текст под спойлером нихуя непонял


На Реддите и Форчике уже неоднократно излагали мысли что Hexed настолько безыдейный и генериковый что заманивают на него через распространение псиопа о том что должны показать короткометражку по Frozen перед показом HexedА.
Мне кажется после Wish сам Disney уже не может коупить и понимает что нормальных мультов у него не осталось.
257 1396510
>>6488
Le Disney Face
image.png98 Кб, 245x245
258 1396516
>>1409 (OP)
ГУЛЯТ
c2285c9b1584073b553f348f36fae5a6720w.mp42,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:10
259 1396523
images.jpg9 Кб, 194x259
260 1396527
>>6523
Очень мило получилось, делай еще анон!
261 1396529
>>6527
С пинтереста, так что ещё у меня нет.
262 1396530
image.png643 Кб, 2344x914
263 1396548
Камбек случился быстрее ожидаемого
264 1396551
>>6548
Откуда скриншот-то блядь? Почему я должен сидеть и гадать.
265 1396552
Ну хотя бы не "Билли и Волшебная Братва"

Ведьмочка с белыми волосиками очень зашла, прямо такая Goth GF ( ну да, она будет злодейкой а цыганка с кожей цвета говна будет ГГ )
image.png1,3 Мб, 1760x668
266 1396556
>>6552

>Ну хотя бы не "Билли и Волшебная Братва"

image.png609 Кб, 1200x790
267 1396558
>>6552

>Ведьмочка с белыми волосиками


Хм...
image.png316 Кб, 819x685
268 1396559
images.jpg8 Кб, 194x259
269 1396560
>>6559

>А вы знали, что родственники могут быть очень похожи друг на друга?

270 1396562
>>6548
Толстота какая-то, раньше Шрек стебал Дисней более изящно; чтоб понимать, на кого конкретно пародией был Фаркуад, надо было за их внутреннюю кухню шарить.
271 1396569
>>6562

>лмао короче у нас тут через весь фильм анти-Дисней, главантагонистом будет Айснер, закомплексованый тиран карлан, который живёт в собственном Диснейленде и будут его звать Лорд Д'Алл Бойоп!



Ну это тонко, конечно
272 1396575
>>6562
Когда Шрек будет стебать самого Шрека? Пора уже.
273 1396576
>>6548
Какие же ёбаные аутисты понабежали в тред, им сложно сказать было, что это трейлер шрека.
274 1396577
>>6562
Кстати, уёбки. Если смотреть Шрека как бродвейский мюзикл, то там ясно дают понять, что Шрек это такой же СЖВ-контент, как и Frozen. Живите теперь с этим.
wichels.jpg204 Кб, 912x1136
275 1396608
>>6552

>Ведьмочка с белыми волосиками очень зашла



>>6577
Ну а минусы то будут? Как бы да анон, если делать СЖВ-контент как надо то его и посмотреть не западло и обсудить, да и фан-бойем стать тоже.
276 1396624
>>6608

>Как бы да анон, если делать СЖВ-контент как надо


Что значит "как надо"? ЦА Шрека и Frozen мало пересекаются.
image.png1,1 Мб, 683x1024
277 1396659
278 1396679
>>6659
Обидно что парик, интересно на сколько реально тянке такие толстые густые косы отрастить.
279 1396680
>>6659
На аниматорах Анны парики не палятся так, как парики у аниматоров Эльзы, ведь чёлка скрывает места стыковки волос с кожей лба. В случае Аньки главное чтобы парик выглядел норм.

>на сколько реально тянке


Увы, нереально. Объём реальных волос достигается только за счёт того, что расстояние между ними увеличивают (в укладке), распушивают( в косе), а если заплести волосы в косы как есть, то это очень уёбищные толщины.

Некоторые просто вплетают потолще как вот эта эльфийка. Вот её реальная толщина https://www.youtube.com/watch?v=6CNuXpdyYmE
а вот она вплела дополнительное и получилось пиздато https://www.youtube.com/watch?v=TCWH3Nq5y9A

Так что да, я тоже не против, если косы будут толщиной с швартовые канаты. Я только за. Пора бы уже вести научные исследования для того, чтобы у людей отрастали новые зубы взамен съеденных кариесом и чтобы у женских были толстые косы.
image.png930 Кб, 1287x848
281 1396772
>>6770
Эмадженируйте как кринжуют аниматоры когда им нужно сохранять образ перед 30+ скуфами которых в Диснейленде больше чем дефолтных корзиночек.
282 1396774
>>6772
Похоже авторы наверняка истерят. Ну дуркуют они там, ну и что. Тем более хороший стресс-тест для аниматоров.
283 1396794
>>6772
Кстати, знаю немецких косплеерш, которые работали аниматорами для детей в образах диснеевских принцесс, пока им бумажка не пришла от юристов Дисней, что это все несогласованно и нарушает интересы Дисней. Они конечно прекратили это все, что им ещё осталось делать, иначе на них могли подать в суд.

Ну так вот. Поздравляли они друг друга с ДР песенками принцесс в образах этих самых принцесс. И им тогда было около 30 и больше.

Кто-то алкашит как не в себя, а кто-то притворяется пиздюком, а кто-то делает и то, и другое Но все снимают стресс по своему. Не кринжил - не жил.
284 1396801
>>6794

>Не кринжил - не жил


>Привет ночной анон



Ну так одно дело когда ты работаешь как самозанятый аниматор который сам себе правила придумывает, или просто тусуешься в образе потому что нравится.
Другое дело когда ты сотрудник Дисней который подписал контракт Не Штурм! и теперь у тебя множество обязательств, в том числе запрет на "Выход из образа" особенно в в присутствии детей.
Вот представь себе анон что ты аниматор или аниматорша в образе Анны или Эльзы и с тобой происходит ситуейшн как на видриле.

Что аноны, предложили бы 400 баксов аниматорам принцессам за... СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ
285 1396831
>>6801

>с тобой происходит ситуейшн как на видриле.


Ну это домогательства и они происходят не только с аниматорами Дисней, но также и с мужчинами, а не только с женщинами.
image.png1,5 Мб, 1463x1502
286 1396832
image.png1,2 Мб, 1200x1200
287 1396959
FLq8ZJXwAE1aKh.jpg23 Кб, 700x610
288 1397063
>>6772
>>6774
>>6794
>>6801
>>6831
Я так прикинул, наверное если я каким то чудом попаду в Диснейленд я наверное в сторонке постою и совместные пикчи делать не буду.
Фоткаетесь вы такие вместе с аниматоршей а она наверное думает - "Опять криповый чел без детей пришел, капец, как бы не пришлось охрану звать."
18facc5ee2a8dbe892cfd97d3986d1cd.jpg121 Кб, 693x557
289 1397065
>>7063

>я наверное в сторонке постою

Heels.jpg217 Кб, 1264x816
290 1397071
>>6832
Ты зачем снова в Эренделл приехал? Ладно не трясись, давай так: целуешь ледяной каблук и мы тебя отпускаем.

>>7063
Тащемта там особо и незачем фоточки делать, говорят костюмы у этих аниматоров не то чтобы высокого качества (Дисней экономит потому что основная аудитория разницы не заметит)
291 1397150
>>7065

> пик


На секунду подумал, что оказался в набеготреде
292 1397151
>>7150
Лол, интересно, если бы те набегаторы набежали на диснейленд. Да хотя бы то же говённое люфтваффе заюзали.
293 1397153
>>7151

> если бы те набегаторы набежали на диснейленд


Тогда это должны быть набегаторы уровня мексиканского картеля, не меньше. Хотя бы из-за масштабов парка
294 1397155
>>7153
Да не, я думаю беспилотниками можно обойтись. При этом двачеры могут ими управлять сидя в своих сычевальнях и попёрдывая.
295 1397156
>>7155

>беспилотниками


>управлять


мда, чёт я сказанул так сказанул.
Ну квадрокоптеры кароче.
Хотя бы тупо развесить эротику с принцессками или роем показать какую-нибудь непристойную гифку.
60c9f88a29e20a03ba6a82ff4ffca24f.jpg12 Кб, 322x360
296 1397198
>>7155
Снежками с дронов закидать весь Диснейлэнд.
image.png69 Кб, 215x193
297 1397199
>>7063

>Фоткаетесь вы такие вместе с аниматоршей а она наверное думает


Да похуй что она там думает. Она должна аниматорить-косплеить, а не думать. Для всего остального есть охрана. Если предоставляется возможность сфоткаться, значит иди фоткайся и не думай за аниматоршу. В конце концов ты только сфоткаться хотел, а не пытаться читать её мысли и как-то ей сопереживать по её прочитанным мыслям. Обо всём остальном должна думать охрана.
image.png311 Кб, 375x500
298 1397200
2026-06-25 02-25-13.png808 Кб, 1548x886
299 1397421
Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее