Обсуждаем комиксы и мультипликацию DC.
Предыдущий тред пропал во время Кризиса: https://2ch.su/c/arch/2026-05-29/res/1376242.html
Предыдущий тред пропал во время Кризиса: https://2ch.su/c/arch/2026-05-29/res/1376242.html
>>5967
Только Курилин, только хардкор.
Только Курилин, только хардкор.
в отпуск взял с собой несколько книжек
первая это all-star superman
4.37 на leagueofcomicgeeks - шыдевр, не меньше ведь?
вот и я так думал
совершенно никакой сюжет, 12 подвигов Геракла и членомерка в борьбе за Луис.
планета Бизарро отдельный бесящий эпизод.
первая это all-star superman
4.37 на leagueofcomicgeeks - шыдевр, не меньше ведь?
вот и я так думал
совершенно никакой сюжет, 12 подвигов Геракла и членомерка в борьбе за Луис.
планета Бизарро отдельный бесящий эпизод.
Крёстный отец с плохой картинкой (наверное 30 лет назад так было принято?)
>>5991
к этому прилагается абсолютно всратый рисунок - это что, манга?
к этому прилагается абсолютно всратый рисунок - это что, манга?
В данжене будут превращать в кошкодевочку
>>6198
Его Бэтмен в канализации чилить оставил.
Его Бэтмен в канализации чилить оставил.
Решил опять возобновить, чё там наснимали. Думал уже к металлу подошли, но хуй там. Кризис первая часть норм, вторая тухло как-то. Третья ну такое себе. Чувствую что часть каких то мультов пропустил. Вообще чего посмотреть годного
>>6211
Почему в западных мультфильмах так любят рисовать баб с широкими плечами, узким тазом и в целом состоящими из углов?
Я не говорю что они должны быть какими-то порно-моделями, но хотя бы углы-то, можно убрать?
Почему в западных мультфильмах так любят рисовать баб с широкими плечами, узким тазом и в целом состоящими из углов?
Я не говорю что они должны быть какими-то порно-моделями, но хотя бы углы-то, можно убрать?
>>6316
Злодейский типаж может быть
Это что то на уровне почему сильные персонажи не имеют форму скуфа квадрата ака устойчивые ноги
Злодейский типаж может быть
Это что то на уровне почему сильные персонажи не имеют форму скуфа квадрата ака устойчивые ноги
>>6316
Потому что именно так выглядит спортивное тело (открой Плейбой 90-ых), с мелкой подтянутой жопой.
Если хочешь сказочных "бедра шире плеч", то тебе нужно смотреть в сторону толстожопых.
Потому что именно так выглядит спортивное тело (открой Плейбой 90-ых), с мелкой подтянутой жопой.
Если хочешь сказочных "бедра шире плеч", то тебе нужно смотреть в сторону толстожопых.
>>6323
Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане?
>>6325
Загуглил.
Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
>открой Плейбой 90-ых
Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане?
>>6325
Загуглил.
>но но это актриса а не настоящая пловчиха
Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
>>6323
Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане?
>>6325
Загуглил.
Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
>открой Плейбой 90-ых
Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане?
>>6325
Загуглил.
>но но это актриса а не настоящая пловчиха
Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
Далее.
Ох уж эти сказочные жирножопые польки-спортсменки, метательницы копья.
Конечно, у нее широкие плечи, но и таз не отстает.
И снова про стиль рисунка: из углов стоят мужчины, а женщины из приятных округлостей, округлостей которые скрадывают остроту углов, и если в ваших рисунках широкоплечие, узкобедрые, остроуглые женщины, то наверно вы на что-то намекаете. На что?
>сказочных "бедра шире плеч"
Ох уж эти сказочные жирножопые польки-спортсменки, метательницы копья.
Конечно, у нее широкие плечи, но и таз не отстает.
И снова про стиль рисунка: из углов стоят мужчины, а женщины из приятных округлостей, округлостей которые скрадывают остроту углов, и если в ваших рисунках широкоплечие, узкобедрые, остроуглые женщины, то наверно вы на что-то намекаете. На что?
>>6316
1. Супертипаж (супергерой/суперзлодей). Плечи чуть шире бёдер, бёдра чуть шире таза, а таз узкий — шаблон альфа самки из комиксов.
2. Не у всех. Взгляни на ту же супергёрл и сравни её с соседками по кадру.
1. Супертипаж (супергерой/суперзлодей). Плечи чуть шире бёдер, бёдра чуть шире таза, а таз узкий — шаблон альфа самки из комиксов.
2. Не у всех. Взгляни на ту же супергёрл и сравни её с соседками по кадру.
>>6425
Наоборот, местная Харли для перекачанного Бэтса выступает заменой Робина
>Робин стал Харли Квин
Наоборот, местная Харли для перекачанного Бэтса выступает заменой Робина
>>6427
Ну так пускай меняются, и джокер насильно превратит одного из робинов в свою подружку.
Ну так пускай меняются, и джокер насильно превратит одного из робинов в свою подружку.
>>6453
У Кэсс, как всегда, лучший шмот
У Кэсс, как всегда, лучший шмот
В комиксах Слейд опять постарел, а в мульте только молодеет
>>6356
Они хоть теперь поебутся?
Они хоть теперь поебутся?
Кстати, в той же полнометражке >>6444 Джокер говорит Бэтсу, что у него с Харли по какой-то причине не может быть детей, поэтому они типа уcынoвили Робина. Как думаете, почему? Джокер импoтeнт? Именно поэтому он так холодно относится большую часть времени к собственной помощнице? Именно поэтому он такой психованный?
>>6495
Судя по фразе (и выражению фейса) Харли, в той ситуации она не горела желанием рожать, а Жопкеру сделать "сыном" протеже архиврага всяко было веселее.
Судя по фразе (и выражению фейса) Харли, в той ситуации она не горела желанием рожать, а Жопкеру сделать "сыном" протеже архиврага всяко было веселее.
>>6495
Наверняка оба бесплодные, или только Жопкер, из-за химикатов в крови. Возможно, его джокерматозоиды такие же ядовитые, как кровь и тупо убьют партнёршу. Харли ему всё-таки не охота кончать таким способом, а кроме неё и очка Бэтса, никто больше и не интересен.
Наверняка оба бесплодные, или только Жопкер, из-за химикатов в крови. Возможно, его джокерматозоиды такие же ядовитые, как кровь и тупо убьют партнёршу. Харли ему всё-таки не охота кончать таким способом, а кроме неё и очка Бэтса, никто больше и не интересен.
>>6509
Не может eбcтиcь, вот и бecится
Не может eбcтиcь, вот и бecится
>>6501
Жиза.
>мужик трудится а удаленке над очередными правками, нихуя не выходит, утром созвон со злодеями, в пятницу убийственный график по закрытию квартала, а тупая баба вертит своей подушкой-пердушкой.
Жиза.
>>6453
Барбара подкачалась
Барбара подкачалась
1. Сценка с битвой против Робинов кажется быстрой и тесной для такого количества обложек, которые хайпили ранее, но это уже традиция абсолют Бэтмена, поэтому надо всегда чуть-чуть снижать ожидания
Но хайлайт момент тоже есть: ибо Харли помогает воссоздать своеобразный референс на год первый с этой огромной стаей летучих бэт-мышек, которые спасают Бэтса. А так, пару красивых кадров с меха-робинами есть, на этом спасибо. Конечно про них бы лимиточку отдельную, но не надо слишком раздувать бэт-сегмент, я так считаю.
2. Сценка с похоронами Гордона впервые оголяет руки Барбары и они просто мощно накачены, как и положено абсолютной серии, хотя восприятие Абсолют = Мы все огромные, может привезти к переизбытку огромных качков-персонажей, но да ладно.
Здесь все получают порцию экранного времени, вот вам Робины, вот вам вся Бэт-банда. Одно было сомнительно — Пингвин проговаривает для зрителя новые прозвища всех друзей Бэтса, не знаю зачем, но видимо чтобы подчеркнуть, что они изменились. Один Крок будто остался тем самым добряком. Но мне в очередной раз на них смотреть интереснее, чем за другими подсюжетками, например с подсюжеткой по оплату долга и работу Брюса на Фальконе (пока я вообще не знаю, куда она ведёт и нужна ли она так сильно).
3. Наконец-то первая встреча с Джокером.
Во-первых, Джокер подтвердил, что Бэтс — фан-проект по угару.
Во-вторых, Джокер сказал, что теперь кайфует от него и жить без него не может
В-третьих, показали чуть-чуть Глиноликого, ну и Монстро-форму Джокера. Причём в этой форме он посмеялся. Опять только Бэт смешит его в этом мрачном мире?
● По итогу:
Номерок, где я бы советовал вам побольше разглядывать мелкие панельки, ибо быстренько пролистывать, то кажется, что слишком всему уделено мало внимания. Это правда так, ибо это опять номер затравка на затравке к будущему, а между прочим он назван в честь Пугало!! Где этот харизматичный мужчина? Да, не хватает мужика и хочется нечто подобное, как арка с Бейном, без лишних затравок. Но будем верить, что дальше Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять, вместо бесконечного ворлдбилдинга.
Пока так скажу, нормик номер на спокойных 7 больших кубиков пресса на Барбаре Гордон из 10
Джиму Гордону царствие небесное, Готэм любил тебя
Но хайлайт момент тоже есть: ибо Харли помогает воссоздать своеобразный референс на год первый с этой огромной стаей летучих бэт-мышек, которые спасают Бэтса. А так, пару красивых кадров с меха-робинами есть, на этом спасибо. Конечно про них бы лимиточку отдельную, но не надо слишком раздувать бэт-сегмент, я так считаю.
2. Сценка с похоронами Гордона впервые оголяет руки Барбары и они просто мощно накачены, как и положено абсолютной серии, хотя восприятие Абсолют = Мы все огромные, может привезти к переизбытку огромных качков-персонажей, но да ладно.
Здесь все получают порцию экранного времени, вот вам Робины, вот вам вся Бэт-банда. Одно было сомнительно — Пингвин проговаривает для зрителя новые прозвища всех друзей Бэтса, не знаю зачем, но видимо чтобы подчеркнуть, что они изменились. Один Крок будто остался тем самым добряком. Но мне в очередной раз на них смотреть интереснее, чем за другими подсюжетками, например с подсюжеткой по оплату долга и работу Брюса на Фальконе (пока я вообще не знаю, куда она ведёт и нужна ли она так сильно).
3. Наконец-то первая встреча с Джокером.
Во-первых, Джокер подтвердил, что Бэтс — фан-проект по угару.
Во-вторых, Джокер сказал, что теперь кайфует от него и жить без него не может
В-третьих, показали чуть-чуть Глиноликого, ну и Монстро-форму Джокера. Причём в этой форме он посмеялся. Опять только Бэт смешит его в этом мрачном мире?
● По итогу:
Номерок, где я бы советовал вам побольше разглядывать мелкие панельки, ибо быстренько пролистывать, то кажется, что слишком всему уделено мало внимания. Это правда так, ибо это опять номер затравка на затравке к будущему, а между прочим он назван в честь Пугало!! Где этот харизматичный мужчина? Да, не хватает мужика и хочется нечто подобное, как арка с Бейном, без лишних затравок. Но будем верить, что дальше Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять, вместо бесконечного ворлдбилдинга.
Пока так скажу, нормик номер на спокойных 7 больших кубиков пресса на Барбаре Гордон из 10
Джиму Гордону царствие небесное, Готэм любил тебя
1. Сценка с битвой против Робинов кажется быстрой и тесной для такого количества обложек, которые хайпили ранее, но это уже традиция абсолют Бэтмена, поэтому надо всегда чуть-чуть снижать ожидания
Но хайлайт момент тоже есть: ибо Харли помогает воссоздать своеобразный референс на год первый с этой огромной стаей летучих бэт-мышек, которые спасают Бэтса. А так, пару красивых кадров с меха-робинами есть, на этом спасибо. Конечно про них бы лимиточку отдельную, но не надо слишком раздувать бэт-сегмент, я так считаю.
2. Сценка с похоронами Гордона впервые оголяет руки Барбары и они просто мощно накачены, как и положено абсолютной серии, хотя восприятие Абсолют = Мы все огромные, может привезти к переизбытку огромных качков-персонажей, но да ладно.
Здесь все получают порцию экранного времени, вот вам Робины, вот вам вся Бэт-банда. Одно было сомнительно — Пингвин проговаривает для зрителя новые прозвища всех друзей Бэтса, не знаю зачем, но видимо чтобы подчеркнуть, что они изменились. Один Крок будто остался тем самым добряком. Но мне в очередной раз на них смотреть интереснее, чем за другими подсюжетками, например с подсюжеткой по оплату долга и работу Брюса на Фальконе (пока я вообще не знаю, куда она ведёт и нужна ли она так сильно).
3. Наконец-то первая встреча с Джокером.
Во-первых, Джокер подтвердил, что Бэтс — фан-проект по угару.
Во-вторых, Джокер сказал, что теперь кайфует от него и жить без него не может
В-третьих, показали чуть-чуть Глиноликого, ну и Монстро-форму Джокера. Причём в этой форме он посмеялся. Опять только Бэт смешит его в этом мрачном мире?
● По итогу:
Номерок, где я бы советовал вам побольше разглядывать мелкие панельки, ибо быстренько пролистывать, то кажется, что слишком всему уделено мало внимания. Это правда так, ибо это опять номер затравка на затравке к будущему, а между прочим он назван в честь Пугало!! Где этот харизматичный мужчина? Да, не хватает мужика и хочется нечто подобное, как арка с Бейном, без лишних затравок. Но будем верить, что дальше Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять, вместо бесконечного ворлдбилдинга.
Пока так скажу, нормик номер на спокойных 7 больших кубиков пресса на Барбаре Гордон из 10
Джиму Гордону царствие небесное, Готэм любил тебя
Но хайлайт момент тоже есть: ибо Харли помогает воссоздать своеобразный референс на год первый с этой огромной стаей летучих бэт-мышек, которые спасают Бэтса. А так, пару красивых кадров с меха-робинами есть, на этом спасибо. Конечно про них бы лимиточку отдельную, но не надо слишком раздувать бэт-сегмент, я так считаю.
2. Сценка с похоронами Гордона впервые оголяет руки Барбары и они просто мощно накачены, как и положено абсолютной серии, хотя восприятие Абсолют = Мы все огромные, может привезти к переизбытку огромных качков-персонажей, но да ладно.
Здесь все получают порцию экранного времени, вот вам Робины, вот вам вся Бэт-банда. Одно было сомнительно — Пингвин проговаривает для зрителя новые прозвища всех друзей Бэтса, не знаю зачем, но видимо чтобы подчеркнуть, что они изменились. Один Крок будто остался тем самым добряком. Но мне в очередной раз на них смотреть интереснее, чем за другими подсюжетками, например с подсюжеткой по оплату долга и работу Брюса на Фальконе (пока я вообще не знаю, куда она ведёт и нужна ли она так сильно).
3. Наконец-то первая встреча с Джокером.
Во-первых, Джокер подтвердил, что Бэтс — фан-проект по угару.
Во-вторых, Джокер сказал, что теперь кайфует от него и жить без него не может
В-третьих, показали чуть-чуть Глиноликого, ну и Монстро-форму Джокера. Причём в этой форме он посмеялся. Опять только Бэт смешит его в этом мрачном мире?
● По итогу:
Номерок, где я бы советовал вам побольше разглядывать мелкие панельки, ибо быстренько пролистывать, то кажется, что слишком всему уделено мало внимания. Это правда так, ибо это опять номер затравка на затравке к будущему, а между прочим он назван в честь Пугало!! Где этот харизматичный мужчина? Да, не хватает мужика и хочется нечто подобное, как арка с Бейном, без лишних затравок. Но будем верить, что дальше Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять, вместо бесконечного ворлдбилдинга.
Пока так скажу, нормик номер на спокойных 7 больших кубиков пресса на Барбаре Гордон из 10
Джиму Гордону царствие небесное, Готэм любил тебя
>>7006
Единственная моя серьёзная претензия к выпуску - мне показалось что вот это "я хочу танцевать этот танец с тобой вечно" от Джокера были слишком внезапным. Типа, Джокеру уже дохренища лет, он пережил кучу организаций, героев и злодеев, и тут внезапно все его внимание захватывает молодой пацан в костюме летучей мыши ? Я не спорю, Бэтмен конечно крутой, но как будто реакция Джокера избыточная
Единственная моя серьёзная претензия к выпуску - мне показалось что вот это "я хочу танцевать этот танец с тобой вечно" от Джокера были слишком внезапным. Типа, Джокеру уже дохренища лет, он пережил кучу организаций, героев и злодеев, и тут внезапно все его внимание захватывает молодой пацан в костюме летучей мыши ? Я не спорю, Бэтмен конечно крутой, но как будто реакция Джокера избыточная
>>7010
А ты не забыл, что в этой вселенной героизм с самого начала времён растаптывался на месте ещё до того, как успевал полноценно расцвести и подать пример тысячам людей? Об этом подробно рассказано в ван-шоте Absolute Evil, там чётко показано, что Общество Справедливости в этой вселенной даже не успело собраться, а нынешние супергерои - первый пример столь массового и, главное, продолжительного героизма, что приводит в шок всех власть имущих. Поэтому, как мне кажется, одержимость Джокера Брюсом вполне понятна - он, как и тысячи людей в этой вселенной, тотально сломлен несправедливостью, но сумел совершить невозможное и стать символом новой эпохи и одним из основоположников истинного героизма, да ещё и продержаться так долго. Так что воодушевление Джокера не просто логично - оно абсолютно закономерно, ведь он впервые в жизни видит такой неожиданный результат своих игр с чужими жизнями и хочет насладиться им подольше. Как-то вот так. Что думаешь про это, если взглянуть с такой стороны?
А ты не забыл, что в этой вселенной героизм с самого начала времён растаптывался на месте ещё до того, как успевал полноценно расцвести и подать пример тысячам людей? Об этом подробно рассказано в ван-шоте Absolute Evil, там чётко показано, что Общество Справедливости в этой вселенной даже не успело собраться, а нынешние супергерои - первый пример столь массового и, главное, продолжительного героизма, что приводит в шок всех власть имущих. Поэтому, как мне кажется, одержимость Джокера Брюсом вполне понятна - он, как и тысячи людей в этой вселенной, тотально сломлен несправедливостью, но сумел совершить невозможное и стать символом новой эпохи и одним из основоположников истинного героизма, да ещё и продержаться так долго. Так что воодушевление Джокера не просто логично - оно абсолютно закономерно, ведь он впервые в жизни видит такой неожиданный результат своих игр с чужими жизнями и хочет насладиться им подольше. Как-то вот так. Что думаешь про это, если взглянуть с такой стороны?
Прессуха - моё почтение
>>7088
Совсем уже охуели
Совсем уже охуели
Наконец-то артстайл для полнометражек в лучшую сторону изменили
>>7321
Тупо раскопали труп рокстеди и забрали концепты
Даже бэтфрика в трусах,а не бронекостюме
>лучшую сторону изменили
Тупо раскопали труп рокстеди и забрали концепты
Даже бэтфрика в трусах,а не бронекостюме
Сначала Аарон сделал Раса в Абсолюте настолько кочкой, что тот стал выглядеть больше похожим на Сэвиджа, слил его и вот теперь, похоже, самого Вандала вводить будет, мда.
Обновить тред