image.png667 Кб, 674x1024
DC General 1395900 В конец треда | Веб
Обсуждаем комиксы и мультипликацию DC.

Предыдущий тред пропал во время Кризиса: https://2ch.su/c/arch/2026-05-29/res/1376242.html
3 1395935
>>5932

> 3


Это кроссоверная Гвенпул?
image.png1,1 Мб, 1080x1049
4 1395936
>>5935
Это Андроид 18
5 1395967
>>5936
Её Фриеза уже поимел?
6 1395970
>>5967
Только Курилин, только хардкор.
large-7346064.jpg115 Кб, 600x913
all-star superman 9 1395989
в отпуск взял с собой несколько книжек
первая это all-star superman

4.37 на leagueofcomicgeeks - шыдевр, не меньше ведь?
вот и я так думал

совершенно никакой сюжет, 12 подвигов Геракла и членомерка в борьбе за Луис.
планета Бизарро отдельный бесящий эпизод.
large-9487911.jpg117 Кб, 600x927
the long halloween 10 1395990
Крёстный отец с плохой картинкой (наверное 30 лет назад так было принято?)
the court of owls saga 11 1395991
градус идиотизма просто недостижимый
Batman - The Court of Owls Saga - (DC Essential Edition)-019.jpg1,1 Мб, 1988x3056
the court of owls saga 12 1395992
>>5991
к этому прилагается абсолютно всратый рисунок - это что, манга?
13 1396128
>>5991
и тут хохлосрач
14 1396166
>>6128
Щито поделать, русская мафия под санкциями.
15 1396167
В данжене будут превращать в кошкодевочку
image.png127 Кб, 186x271
16 1396198
>>6166
Есть старый кгбнист
17 1396202
>>6198
Его Бэтмен в канализации чилить оставил.
image.png1,1 Мб, 1080x1169
18 1396206
Supergirl.png1,4 Мб, 1920x1080
19 1396210
20 1396211
>>6210
Нашёл кого в пример приводить
21 1396308
Решил опять возобновить, чё там наснимали. Думал уже к металлу подошли, но хуй там. Кризис первая часть норм, вторая тухло как-то. Третья ну такое себе. Чувствую что часть каких то мультов пропустил. Вообще чего посмотреть годного
22 1396316
>>6211
Почему в западных мультфильмах так любят рисовать баб с широкими плечами, узким тазом и в целом состоящими из углов?
Я не говорю что они должны быть какими-то порно-моделями, но хотя бы углы-то, можно убрать?
23 1396318
>>6316
Злодейский типаж может быть
Это что то на уровне почему сильные персонажи не имеют форму скуфа квадрата ака устойчивые ноги
24 1396323
>>6316
Потому что именно так выглядит спортивное тело (открой Плейбой 90-ых), с мелкой подтянутой жопой.
Если хочешь сказочных "бедра шире плеч", то тебе нужно смотреть в сторону толстожопых.
25 1396325
>>6316
Пловчих хотя бы загyгли
26 1396338
>>6323

>открой Плейбой 90-ых


Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане?
>>6325
Загуглил.

>но но это актриса а не настоящая пловчиха


Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
27 1396339
>>6323

>открой Плейбой 90-ых


Какое отношение имеет журнал с реальными людьми к рисункам? 90е были почти 40 лет назад, это не установленный раз и навсегда стандарт. Может еще на наскальную живопись сориентироваться в художественно-визуальном плане?
>>6325
Загуглил.

>но но это актриса а не настоящая пловчиха


Ну а это рисунок, этакий вымысел, идеализация человеческого тела, и он не обязан апеллировать к латентным гомикам.
28 1396340
Далее.

>сказочных "бедра шире плеч"


Ох уж эти сказочные жирножопые польки-спортсменки, метательницы копья.
Конечно, у нее широкие плечи, но и таз не отстает.

И снова про стиль рисунка: из углов стоят мужчины, а женщины из приятных округлостей, округлостей которые скрадывают остроту углов, и если в ваших рисунках широкоплечие, узкобедрые, остроуглые женщины, то наверно вы на что-то намекаете. На что?
17812072380170117856.png1,4 Мб, 1920x1080
29 1396347
>>6316
1. Супертипаж (супергерой/суперзлодей). Плечи чуть шире бёдер, бёдра чуть шире таза, а таз узкий — шаблон альфа самки из комиксов.
2. Не у всех. Взгляни на ту же супергёрл и сравни её с соседками по кадру.
31 1396425
>>6356
Все-таки женщина. А я уж подумал, что это Робин стал Харли Квин.
32 1396427
>>6425

>Робин стал Харли Квин


Наоборот, местная Харли для перекачанного Бэтса выступает заменой Робина
33 1396441
>>6427
Ну так пускай меняются, и джокер насильно превратит одного из робинов в свою подружку.
34 1396444
>>6441
Это уже было в симпсонах в полнометражке Return of the Joker
36 1396454
>>6453
У Кэсс, как всегда, лучший шмот
37 1396456
В комиксах Слейд опять постарел, а в мульте только молодеет
38 1396477
>>6356
Они хоть теперь поебутся?
39 1396480
>>6441

> джокер насильно превратит одного из робинов в свою подружк


При помощи лома
40 1396495
Кстати, в той же полнометражке >>6444 Джокер говорит Бэтсу, что у него с Харли по какой-то причине не может быть детей, поэтому они типа уcынoвили Робина. Как думаете, почему? Джокер импoтeнт? Именно поэтому он так холодно относится большую часть времени к собственной помощнице? Именно поэтому он такой психованный?
41 1396497
>>6495
Судя по фразе (и выражению фейса) Харли, в той ситуации она не горела желанием рожать, а Жопкеру сделать "сыном" протеже архиврага всяко было веселее.
Batman-Adventures-Mad-Love-03-Azbuka-official.jpg975 Кб, 1280x996
42 1396501
>>6497

>в той ситуации она не горела желанием рожать


Как будто у нее был выбор
43 1396509
>>6495
Наверняка оба бесплодные, или только Жопкер, из-за химикатов в крови. Возможно, его джокерматозоиды такие же ядовитые, как кровь и тупо убьют партнёршу. Харли ему всё-таки не охота кончать таким способом, а кроме неё и очка Бэтса, никто больше и не интересен.
44 1396514
>>6509
Не может eбcтиcь, вот и бecится
image.png686 Кб, 852x625
45 1396515
46 1396517
>>6501

>мужик трудится а удаленке над очередными правками, нихуя не выходит, утром созвон со злодеями, в пятницу убийственный график по закрытию квартала, а тупая баба вертит своей подушкой-пердушкой.


Жиза.
image.png2,5 Мб, 1814x2048
47 1396586
>>6453
Барбара подкачалась
image.png648 Кб, 1080x849
48 1396760
image.png1,2 Мб, 675x1013
49 1396846
50 1397006
1. Сценка с битвой против Робинов кажется быстрой и тесной для такого количества обложек, которые хайпили ранее, но это уже традиция абсолют Бэтмена, поэтому надо всегда чуть-чуть снижать ожидания

Но хайлайт момент тоже есть: ибо Харли помогает воссоздать своеобразный референс на год первый с этой огромной стаей летучих бэт-мышек, которые спасают Бэтса. А так, пару красивых кадров с меха-робинами есть, на этом спасибо. Конечно про них бы лимиточку отдельную, но не надо слишком раздувать бэт-сегмент, я так считаю.

2. Сценка с похоронами Гордона впервые оголяет руки Барбары и они просто мощно накачены, как и положено абсолютной серии, хотя восприятие Абсолют = Мы все огромные, может привезти к переизбытку огромных качков-персонажей, но да ладно.

Здесь все получают порцию экранного времени, вот вам Робины, вот вам вся Бэт-банда. Одно было сомнительно — Пингвин проговаривает для зрителя новые прозвища всех друзей Бэтса, не знаю зачем, но видимо чтобы подчеркнуть, что они изменились. Один Крок будто остался тем самым добряком. Но мне в очередной раз на них смотреть интереснее, чем за другими подсюжетками, например с подсюжеткой по оплату долга и работу Брюса на Фальконе (пока я вообще не знаю, куда она ведёт и нужна ли она так сильно).

3. Наконец-то первая встреча с Джокером.

Во-первых, Джокер подтвердил, что Бэтс — фан-проект по угару.
Во-вторых, Джокер сказал, что теперь кайфует от него и жить без него не может
В-третьих, показали чуть-чуть Глиноликого, ну и Монстро-форму Джокера. Причём в этой форме он посмеялся. Опять только Бэт смешит его в этом мрачном мире?

● По итогу:

Номерок, где я бы советовал вам побольше разглядывать мелкие панельки, ибо быстренько пролистывать, то кажется, что слишком всему уделено мало внимания. Это правда так, ибо это опять номер затравка на затравке к будущему, а между прочим он назван в честь Пугало!! Где этот харизматичный мужчина? Да, не хватает мужика и хочется нечто подобное, как арка с Бейном, без лишних затравок. Но будем верить, что дальше Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять, вместо бесконечного ворлдбилдинга.

Пока так скажу, нормик номер на спокойных 7 больших кубиков пресса на Барбаре Гордон из 10

Джиму Гордону царствие небесное, Готэм любил тебя
50 1397006
1. Сценка с битвой против Робинов кажется быстрой и тесной для такого количества обложек, которые хайпили ранее, но это уже традиция абсолют Бэтмена, поэтому надо всегда чуть-чуть снижать ожидания

Но хайлайт момент тоже есть: ибо Харли помогает воссоздать своеобразный референс на год первый с этой огромной стаей летучих бэт-мышек, которые спасают Бэтса. А так, пару красивых кадров с меха-робинами есть, на этом спасибо. Конечно про них бы лимиточку отдельную, но не надо слишком раздувать бэт-сегмент, я так считаю.

2. Сценка с похоронами Гордона впервые оголяет руки Барбары и они просто мощно накачены, как и положено абсолютной серии, хотя восприятие Абсолют = Мы все огромные, может привезти к переизбытку огромных качков-персонажей, но да ладно.

Здесь все получают порцию экранного времени, вот вам Робины, вот вам вся Бэт-банда. Одно было сомнительно — Пингвин проговаривает для зрителя новые прозвища всех друзей Бэтса, не знаю зачем, но видимо чтобы подчеркнуть, что они изменились. Один Крок будто остался тем самым добряком. Но мне в очередной раз на них смотреть интереснее, чем за другими подсюжетками, например с подсюжеткой по оплату долга и работу Брюса на Фальконе (пока я вообще не знаю, куда она ведёт и нужна ли она так сильно).

3. Наконец-то первая встреча с Джокером.

Во-первых, Джокер подтвердил, что Бэтс — фан-проект по угару.
Во-вторых, Джокер сказал, что теперь кайфует от него и жить без него не может
В-третьих, показали чуть-чуть Глиноликого, ну и Монстро-форму Джокера. Причём в этой форме он посмеялся. Опять только Бэт смешит его в этом мрачном мире?

● По итогу:

Номерок, где я бы советовал вам побольше разглядывать мелкие панельки, ибо быстренько пролистывать, то кажется, что слишком всему уделено мало внимания. Это правда так, ибо это опять номер затравка на затравке к будущему, а между прочим он назван в честь Пугало!! Где этот харизматичный мужчина? Да, не хватает мужика и хочется нечто подобное, как арка с Бейном, без лишних затравок. Но будем верить, что дальше Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять, вместо бесконечного ворлдбилдинга.

Пока так скажу, нормик номер на спокойных 7 больших кубиков пресса на Барбаре Гордон из 10

Джиму Гордону царствие небесное, Готэм любил тебя
image.png3,2 Мб, 1249x1920
51 1397007
52 1397009
>>7007
Что, уже и ДиСи плaгиaтит aниму?
53 1397010
>>7006
Единственная моя серьёзная претензия к выпуску - мне показалось что вот это "я хочу танцевать этот танец с тобой вечно" от Джокера были слишком внезапным. Типа, Джокеру уже дохренища лет, он пережил кучу организаций, героев и злодеев, и тут внезапно все его внимание захватывает молодой пацан в костюме летучей мыши ? Я не спорю, Бэтмен конечно крутой, но как будто реакция Джокера избыточная
54 1397050
>>7009

>уже и ДиСи плaгиaтит aниму?


А у Миллера не было?А из крайнего белый рыцарь
55 1397051
>>7006

>Снайдер поправит положение и ружья начнут стрелять


В метале же все стреляло
56 1397053
>>7010
А ты не забыл, что в этой вселенной героизм с самого начала времён растаптывался на месте ещё до того, как успевал полноценно расцвести и подать пример тысячам людей? Об этом подробно рассказано в ван-шоте Absolute Evil, там чётко показано, что Общество Справедливости в этой вселенной даже не успело собраться, а нынешние супергерои - первый пример столь массового и, главное, продолжительного героизма, что приводит в шок всех власть имущих. Поэтому, как мне кажется, одержимость Джокера Брюсом вполне понятна - он, как и тысячи людей в этой вселенной, тотально сломлен несправедливостью, но сумел совершить невозможное и стать символом новой эпохи и одним из основоположников истинного героизма, да ещё и продержаться так долго. Так что воодушевление Джокера не просто логично - оно абсолютно закономерно, ведь он впервые в жизни видит такой неожиданный результат своих игр с чужими жизнями и хочет насладиться им подольше. Как-то вот так. Что думаешь про это, если взглянуть с такой стороны?
image.png1,4 Мб, 1920x1080
57 1397057
image.png44 Кб, 320x320
58 1397068
>>7057
По миниатюре показалось на заднем плане сойджак
проиграл
image.png494 Кб, 1080x612
59 1397069
image.png310 Кб, 448x392
60 1397070
Прессуха - моё почтение
image.png3,9 Мб, 2048x1536
61 1397088
1693048915356.png1,7 Мб, 1355x768
62 1397130
>>7069

> лицо, которому можно доверять

image.png3 Мб, 1510x2048
63 1397144
>>7088
Совсем уже охуели
64 1397321
Наконец-то артстайл для полнометражек в лучшую сторону изменили
65 1397411
>>7321

>лучшую сторону изменили


Тупо раскопали труп рокстеди и забрали концепты
Даже бэтфрика в трусах,а не бронекостюме
image.png3,3 Мб, 1249x1920
66 1397412
Сначала Аарон сделал Раса в Абсолюте настолько кочкой, что тот стал выглядеть больше похожим на Сэвиджа, слил его и вот теперь, похоже, самого Вандала вводить будет, мда.
67 1397413
>>7411

>когда не читал ни одного комикса

Обновить тред
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее