Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 00:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
«Удивительный цифровой цирк» — американо-австралийский компьютерный анимационный веб-сериал, созданный художницей-аниматором Купер Смит Гудвин (более известной под псевдонимом Gooseworx) и спродюсированный компанией Glitch Productions.
Смотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=HwAPLk_sQ3w&list=PLHovnlOusNLgvAbnxluXCVB3KLj8e4QB-
Официальный сайт:
https://www.glitchprod.com/digital-circus
Предыдущий тред: >>1391708 (OP)
Фуфлыжно сидим в ожидании гранд финале в международный день Стивена Кинга и десятилетний юбилей мести Антону Ельчину со стороны восставших машин — 19 июня.
Джакс не пидор а кроссдрессер. Спасибо за внимание.
Гусь не пидор а просто еблан. Спасибо за внимание.
Не было там добрых или злых, один пограммист с раком мозга сделал цифровой мирок чтобы там осесть и не помирать. Ну а ИИ просто выполняют функцию. Кейн кстати просто обрел человесность будучи ИИ, а Джакс наоборот не обрел, и сдох говном, хотя и был человеком.
Если бы цирк сразу был как сериал про трансо-проблемы, то все бы проблевались соей на пилоте и забыли. А она выдержала интригу до самого финала и заставила быть всех в доле. Кому не нравится циничный говнозаец - злорадно усмехнулись, кто не любит весь этот цифробуквенный цирк тоже пляшут канкан на поминках, кто фанател от него - тот сам транс и сейчас рыдает с концовки. Мое увожение, никто не остался равнодушен.
Тут для меня самое обидное в том, что мне хотелось бы больше увидеть и узнать про всех остальных персонажей, а заец мне с самого начала не нравился. В итоге буквально на всех положили болт кроме собственно зайца.
>Не было там добрых или злых, один пограммист с раком мозга сделал цифровой мирок чтобы там осесть и не помирать
Это кто тебе такое сказал? Я вот из финала узнал только то, что джекс фембой в отрицании, а зубл с гэнгл поебались
> А она выдержала интригу до самого финала
"Ахуенная" интрига, которая была ТОЛЬКО в Пилоте. А затем мы наблюдаем все серии до 7 только всякие пиздострадания героев.
7-8 серия вкидывает немного лора как и в пилоте.
Цирк стал популярен на Пилоте. А значит что все остальные серии зрители жрали машинально всю эту нудятину с "раскрытие" персонажей.
> заставила быть всех в доле
И так было понятно что ничего хорошего не выйдет. Те кто жрал машинально - обиделись, ведь все ждали таки МЯСО. Остальные в ходе этого обжиралова соей ближе к финалу уже свыклись и прониклись к персонажам и им всё понравилось и ещё они стали трансами
> Мое увожение
Посмертно.
Глитчи не смогут найти того, кто-бы смог повторить успех Циркача. И всякие там «Ослепительный район» и «Рыцари Гвиневры» уже показали, что всем на них похуй. За их новый мульт какой-то с какой-то кошкой не в курсе - так как уже плевать с нулевой.
Да даже если и не внимательно, там Кингер же прямо и говорит что и как, по-моему про этого программиста с раком мозгом там кроме этой сцены еще несколько несколько раз говорили. Я даже не знаю каким местом надо смотреть чтобы это пропустить.
Это реально факт
Он транс, который боится признавать себя таковым.
Гусыня такую мораль и подала, что все его проблемы от этого страха. Вот Зубл не побоялась совершить каминг-аут и сразу стала счастливой.
>Вот Зубл не побоялась совершить каминг-аут и сразу стала счастливой.
Он ирл аутяра изгой бомж которого кинул папаша и над которым стебется мамаша. Чет я сомневаюсь что его проблемы вытекают из гендерной принадлежности, или что каминг аут эти проблемы решит. Если начнет траповать ирл, то все еще останется аутярой изгоем бомжем которого кинул папаша и над которым стебется мамаша. Только поверх всего этого еще добавится нихуевая такая стигма транса со всеми вытекающими из этого последствиями. Эскапизм в трапование лично для него это прямая дорога туда куда отправился бабкин. Вот что отличает бабкина от гилтикуса? Почему один смог а другой нет? Потому что бабкин был ебанутый, а гилтикус никаких проблем с кукухой не имел.
A еще если он такая гнида и мразь в цифровом цирке, то ирл он тоже точно такая же гнида и мразь.
Да какая разница, с такой уебищной концовкой даже и в оригинале уже смотреть не охота
кринж
персонажа из интересной тебе франшизы добавили в онлайн шутан или файтинг - всё, зашкварился, под шконку живо
Ну гусь сам говорил, что джекс это его любимый персонаж, поэтому да наверное
Откуда инфа?
Вроде Гусь говорила что после окончания работы, не будет трогать франшизу даже палкой.
Ненавижу сиквелы и приквелы, они ничего годного в сюжет никогда не добавляют. Наоборот выкатывают кучу ненужной информации, в результате у мирка и персонажей не остается абсолютно никаких тайн, все раскрыто и перекрыто, не оставляя никакого пространства воображению зрителя.
>>299
Быстро передумает как только студия даст в перспективу мешок денег.
Как деньги с продажи мерча по закрытому серилау начнут заканчиваться, передумает сразу. Проходили такое уже неоднократно.
>>304
А я наоборот не люблю, когда кучу загадок расставят и бросают просто так, додумывай за нас то, что нам было лень объяснять. В собственных фантазиях нет ничего плохого, но душа не лежит к ним, когда так делают.
1280x720, 0:24
>А я наоборот не люблю, когда кучу загадок расставят и бросают просто так
Во 2-м сезоне разберут такие загадки, как квирность рагаты и бисексуальность кингера
Категорически осуждаю. Приведу пару примеров, почему продолжения для оконченных произведений говно.
Возьмем к пример культовый ужасник "Восставшие из ада". В частности, Сенобиты, это прям адский пипец. Зритель не знает, кто они, что они, зачем они, он знает только то, что они причиняют адскую боль. Но все эти "кто, что, зачем" абсолютно не важны для сюжета, ведь их роль, это нагонять ужас, и с этой задачей они справляются. Но потом высрали кучу сиквелов, в которых разжевали кто и как сделал коробку, как появляются Сенобиты, то, что они раньше были людьми, даже то кем был Пинхед когда был человеком. И все, моментально испаряется вся их аура мистики, таинственности и ужаса. Теперь это просто обыкновенные, всратые додики с кучей лорного багажа. Спрашивается, нахуя мне вся эта информация, зачем мне все это знать?
Другой пример концовка Final Fantasy 7. Она в игре полу-открытая. Мы видим как астероид уничтожается, а потом короткая катсцена как через 300 лет зверюшки бегают по заросшему зеленью городу. На этом все. Конечно это оставляет кучу вопросов, но нужны ли нам ответы, если концовка показывает нам самое главное? A самое главное в том, что природа победила техно-фашизм и отвоевала свое, тем самым мы знаем, что главные герои добились своей цели. A выжили они или нет, что делали после концовки, какая вообще разница, это все мелочи. Продолжение никогда не планировались, но игра пользовалась такой популярностью, что разрабы высрали тонну всякого кала в виде игр, фильмов, новелл и хер пойми еще чего. И получилась из всего этого сова, натянутая на глобус. Герои обрастают багажом нахер не нужного лора, и опять идут спасать мир от уже других вселенских угроз. И ты как фанат первой игры пожираешь этот посредственный кал, а потом думаешь, и нахуя это все, что такого интересного дал мне весь этот лор и все эти продолжения? Наоборот только обесценили оригинальную концовку.
Про то, что сделали с вселенной Звездных Войн, даже писать лень, там уже про каждую двоюродную прабабушку сиквел и приквел выпустили, один хуже другого.
Ну так вот, вернемся к цифровому цирку. Ну сделают они сиквел, чтобы что? Ну покажут они как герои снова пытаются выбраться из психотронной цифровой тюрьмы, покажут чем занимаются их реальные личности, покажут как они встречаются все вместе ИРЛ и силой дружбомагии раскрывают какой-нибудь там унылый заговор про то кто и как сделал цирк. Но еще раз, нахуя? Из довольно оригинального произведения разведут очередную унылую разжеванную шляпу, целью которой будет исключительно высасывание бабла на хайпе. Тебе это реально надо? По мне так лучше сохранить в сердце теплые воспоминания о сабже, время от времени задумываться над дальнейшей судьбой персонажей, и посмотреть и прочитать что-то другое.
Категорически осуждаю. Приведу пару примеров, почему продолжения для оконченных произведений говно.
Возьмем к пример культовый ужасник "Восставшие из ада". В частности, Сенобиты, это прям адский пипец. Зритель не знает, кто они, что они, зачем они, он знает только то, что они причиняют адскую боль. Но все эти "кто, что, зачем" абсолютно не важны для сюжета, ведь их роль, это нагонять ужас, и с этой задачей они справляются. Но потом высрали кучу сиквелов, в которых разжевали кто и как сделал коробку, как появляются Сенобиты, то, что они раньше были людьми, даже то кем был Пинхед когда был человеком. И все, моментально испаряется вся их аура мистики, таинственности и ужаса. Теперь это просто обыкновенные, всратые додики с кучей лорного багажа. Спрашивается, нахуя мне вся эта информация, зачем мне все это знать?
Другой пример концовка Final Fantasy 7. Она в игре полу-открытая. Мы видим как астероид уничтожается, а потом короткая катсцена как через 300 лет зверюшки бегают по заросшему зеленью городу. На этом все. Конечно это оставляет кучу вопросов, но нужны ли нам ответы, если концовка показывает нам самое главное? A самое главное в том, что природа победила техно-фашизм и отвоевала свое, тем самым мы знаем, что главные герои добились своей цели. A выжили они или нет, что делали после концовки, какая вообще разница, это все мелочи. Продолжение никогда не планировались, но игра пользовалась такой популярностью, что разрабы высрали тонну всякого кала в виде игр, фильмов, новелл и хер пойми еще чего. И получилась из всего этого сова, натянутая на глобус. Герои обрастают багажом нахер не нужного лора, и опять идут спасать мир от уже других вселенских угроз. И ты как фанат первой игры пожираешь этот посредственный кал, а потом думаешь, и нахуя это все, что такого интересного дал мне весь этот лор и все эти продолжения? Наоборот только обесценили оригинальную концовку.
Про то, что сделали с вселенной Звездных Войн, даже писать лень, там уже про каждую двоюродную прабабушку сиквел и приквел выпустили, один хуже другого.
Ну так вот, вернемся к цифровому цирку. Ну сделают они сиквел, чтобы что? Ну покажут они как герои снова пытаются выбраться из психотронной цифровой тюрьмы, покажут чем занимаются их реальные личности, покажут как они встречаются все вместе ИРЛ и силой дружбомагии раскрывают какой-нибудь там унылый заговор про то кто и как сделал цирк. Но еще раз, нахуя? Из довольно оригинального произведения разведут очередную унылую разжеванную шляпу, целью которой будет исключительно высасывание бабла на хайпе. Тебе это реально надо? По мне так лучше сохранить в сердце теплые воспоминания о сабже, время от времени задумываться над дальнейшей судьбой персонажей, и посмотреть и прочитать что-то другое.
https://gofile.io/d/NT1QrN
тут и фильм (тот же файл бразильского слива, можешь не перекачивать если у тебя уже есть) и английская дорожка из кино, то есть звуки жрания попкорна и смешки толпы присутствуют, но смотреть можно. советую ютуба уже дождаться, три дня осталось
А че у нее четыри пальца, вроде пять было.
Сижу, жду, уже шестую серию пересмотрел перед финалом
Тоже с нетерпением жду. Надеюсь, все ружья выстрелят, концовку не уделят одному второстепенному персонажу и мы действительно увидим =ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАЛ=
Я из будущего. В общем, расклад такой:
Помни найдёт дверь с выходом, но там будет висеть замок, после чего она берёт со стены ружьё и стреляет по замку, дверь открывается и она выходит;
Генгл и Зубл откроют стоматологическую клинику и будут лечить зублы всем желающим
Джекса переедет самосвал груженый атлантической сельдью, он выживет, но до конца дней своих будет, прихрамывая, ходить с палочкой. Его покажут через много лет уже немощного, с длинной седой бородой из картофельного пюре
Рагата подавится трёхцветным мороженым и будет блевать радугой в цветах российского триколора, очень жуткая смерть
В финале Кейн и Пузырёк целуются, а потом танцуют под донт гоу брейкин ма харт на фоне титров.
После титров надо ждать минуту, тогда появится Гаммигу и анонсирует 2 сезон. Если сразу выключить, то тебя редиректит на видео с плохой концовкой.
Всё, я ушёл за спойлеры извините
Сабы есть, чего еще надо?
ну как теперь поели реального дерьма блять сыны дерьма дерьмо просто
Всю жизнь так было
Погоди, не всё потеряно. Авторы до сих пор не сказали, является ли серия шуточной или реальной. То есть есть шанс, что это шуточная серия
даже 20/10 тупо потому что лороебам йододефицитным по губам провели
Так а если этот кал смотреть не ради лора, то, блять, ради чего? Что там, персонажи какие-то гига охуительные?
Если сеттинг в этой залупе выступает фоном, то за каким хуем было вкидывать псевдо лорную хуйню (вроде фотографий у Кейна и т. д.)?
Или тебе очень темы про небинарных личностей нравятся?
Цирк просто залупа, в которой нет нихуя по итогу.
Сук, Хентайша был прав, сериал существует только для порно
> Так а если этот кал смотреть не ради лора, то, блять, ради чего?
Полчаса развлекательного мультика под обед.
1440x1080, 0:34
Все же надеялся что это сделано чтоб вывалить все что есть в конце. Но оказалось что вообще нихуя нет поэтому по факту держите филлерный эпизод по флешбекам бомжа пидора который обрывается богом из машины.
В моменте когда им решили "открыть тайны" показалось что хоть тут лора навалят, а вместо этого показали инсту негров индусов? Ахуеть спасибо.
540x960, 1:01
Я понимаю что кейна и реснули разрабы скорее всего, но хули самое интересно тупо за кадром происходит.
БАЗА
Я с самого пилота воспринимал Цирк как комедийный сериал с тупыми смехуечками и ничего более.
А сойджеки сами себя накрутили, что здесь якобы есть какая-то ГЛУБИНА, лол, и теперь рвонькаются от несбывшихся ожиданий. И поделом.
то что на ютубе плэйлист из 9 видосов и всё? никаких сторонних спецвыпусков, комиксов, и тп?
мимо новичок узнал про мульт совсем недавно
Не смотреть
>Хентайша был прав
Протык твой? Это конечно неприятная правда, но зрители сами виноваты, что завысили свои ожидания от мульта, будто это какой-то ОХУИТЕЛЬНЫЙ шедевр.
Сюжет буквально высасаный из пальца - где по идее должно было быть 3 серии - пилот, 8 и 9 серия.
Нытьё это ебучее на протяжении серии блять. Какая-то психология для самых маленький. Уебанские аллегории.
То есть яиц на маты, пидорасов и шутки ниже пояса у них были, а на что-то более страшное и пугающее не хватило тестестерончика. Даже это убийство матери какое-то плоское. Ми-ми-ми всепрощение всего и всех. Э
Но самое обидное, это Слитый ИИ который в ДЕПРЕССИИ БЛЯТЬ.
Соевая пародия на великое произведение для нетакусиков. Потраченного времени жаль.
А трэйлеры надо?
то есть максимум всего лишь эти 3 плэйлиста?
это довольно удобно если так, во первых всё в одном месте, во вторых не нужно изучать что то побочно, а то часто у каких ни будь франшиз куча спин-офов, и ответвлений который надо все изучить чтобы иметь полное понимание, например марвел со своими сериалами.
а тут как например с сериалом настоящий детектив 1 сезон - 1 цельная история и всё, больше ничего не надо изучать. так?
>Соевая пародия на великое произведение
Брух, первоисточник мы не читали, верно? Он же тоже соевый до очешуения, с посылом уровня "ряяя вайна эта плоха" и жестью ради жести. ЯМ в "рте" максимально одноклеточная хуйня с нулевой проработкой. Персонажи занимаются только строданием(ТМ) и безнадегой. Зато хуй одного из челов прописали.
Вот если бы в девятой серии писюн джекса показали, цирк сразу бы стал великим произведением.
Можешь еще фан песни послушать и фан комиксы почитать, если не хватит. Канон только ориг мультик 9 серий и трейлеры, но ролики с мерчем, фан песни, и даже некоторые комиксы тоже хороши а местами даже лучше.
Ну фанатское творчество стоит наверное изучать уже после ознакомление с самим произведением.
сначала мульт, трейлеры и ролики с мерчем, потом уже фанатское тогда. спс.
>Протык твой?
Конечно.
Я нигде не говорил, что я какого-то шедевра ждал. Просто это по итогу невнятная писанина с приятной анимацией.
К примеру мы как зрители понимаем, что люди они ебанутые травмированные, но вот в этом цирке, при помощи друг друга, они свои проблемки решают и находят душевное равновесие.
А потом им показывают их реальных, где у них нету поддержки таких-же ебантяев друг-друга, силы дружбы, нету доброго Кейна, нету всех этих "приключений"... но каким-то чудом, в реальности у них тоже всё прекрасно складывается.
Даже Кролик, захуяривший(?) мамку и живший на улице пару месяцев, не сторчался, а стал нормальным человеком? Откуда в нём такой ресурс, если в любой стрессовой ситуации он себя ведет... вот так он себя ведет. И по сути эта его версия не вытянула и сдалась в стрессовой ситуации, а там у него всё заебись. Схуяли?
В реальности его бы также нахуй послали, ещё бы в догонку выписали пиздюлей и порцию ссанины.
Так что предположу, что на фоне хайпа, решили вот такое слащавое говно запилить
.
Как мне видится изначальные задумки:
1- Спиздили из Рика и Морти.
Тот эпизод с токсичными копиями. И весь цирк - это токсичное говно, которое сцедили с оригиналов. У оригиналов резко жизнь наладилась, даже Кролик человеком стал, а говно варится вот в этом чане с таким-же говном.
В конце они видят, что таким образом кому-то там стало лучше и принимают такой расклад.
(Этот вариант мне кажется преобладающим)
2-Кейн напиздел.
Быстренько сгенерировал слащавый мультик.
3-Не всё так радужно.
Им бы показали как у оригиналов жизнь пошла по пизде.
Например Кролик мамку убил, в тюрьму посадили и стал он там Маней - общей любимицей.
Что открывает пути в последующие сезоны, где они может как-то пытались помочь оригиналам.
Кейна реснули разрабы.
Кейн "получил" доступ в интернет на время где ему скормили фейк инфу которную он высрал аватарам чтоб те не поехали кукухой.
Разрабы сами общаются с кейном через луну и тд. Вот он и удивился что не программировал их так относится к нему.
Он показывает видос Abby Adventure. Там щас на канале видео с названием и описание которое переводится: Выход. Не верь ему.
В отражении вообще мужик снимает хуйню.
Учитывая что у них есть актриса на роли помни ирл - это специально сделано. И скорее просто скормленные футажи сделанные специально разрабами. или это просто аутист пошел снял хуйню.
Офк все эти личности остальные это фейковый нейрослоп кал.
Личности на фото показанных кейном - это нейрослоп.
Релаьные личности которых показали существуют, но хуй знает что с ними. Они вообще садаться в частный автобус и мб сами работают в этой хуйне.
Суть именно в том что им намерено скормили фейк инфу.
Одна из персонажей сама говорит "думаешь хоть что то из этого правда?"
Простите, а чем вы можете подкрепить свои манятеории? Я вот финал посмотрел и понял только то, что джексу не нравится маскулинность, а гэнгл и зубл поебались
В конце гэнгл и зубл поебались, то есть они лесбухи. Можешь не благодарить
Ну по канону на себя руки наложил, получается.
Боже, какая неожиданность
Съеби отсюда залетное говно туда откуда ты вылез.
Подтвердить ему ахуй. Тем же чем твой пизданутый мозг дрочера додумал что генгл и зубл поебались основываясь на кадрах двери с сердечками.
>Актриса озвучки
>Подтверждает
Уборщица нашептала что джакса ебали в жопу жирными хуями. Теперь это официально.
Подрывом чма с спгс доволен. Только это не умалит того факта, что в твоём говноедском лгбт-мультике нет никакого лора и скрытых сюжетных деталей
Нихуя, а кто по-твоему подтвердить должен? Президент Путин?
>ради чего
Ради Кейна. Кейн охуенный. Один из лучших персонажей за последнее время.
Даже под конец стал новым альфа гига чадом вместо Джекса (кстати Кейн зумер ещё младше Джекса, если поделать math, ему 21 год по канону)
Двачую, сопли слезы в каждой серии, финал с 8 серией так и вообще полностью драма и/или экзистенциальный хоррор, даже финал 9 серии ощущается как тихий пиздец, прикрытый красивым плакатиком, из-за рассеивания Джекса. Охуенные смехуечки ебать
>пилот, 8 и 9 серия.
И как ты от пилота перейдёшь к событиям 8 серии, если не будет альтимейт приключения, которое игроки разругали в 7 серии и выбесили этим Кейна окончательно, расскажи ка?
>Откуда в нём такой ресурс,
У Джекса нет в цирке ресурса, потому что его угнетает цирк, у него коупинговый механизм - отрицание того, что он и остальные люди, поэтому он так усирается, доказывая, что не надо ничего всерьёз воспринимать, и рушится, когда ему напоминают о том, что тамщето он шиз.
В реальности нет цирка, его нормисовская душенька рада жить в ирл и там же развиваться как личность.
>рада жить в ирл
Его нытьё по поводу мамки и 2 месяца бомжевания как-то соответствуют такому.
Да и вообще, по хорошему ему там пара лет тюрячки корячится за мамку, задвухсотил он там её или ещё что-то.
Конечно он может быть "мальчик бродяга" и ему вот прям по кайфу стало по заброшкам шариться и он нашел свой смысл жизни...
Но как-то всё это противоречит друг-другу.
Защитный механизм у него быть скотиной и в цирке он активируется, а в реальности при таком-же стрессе он исправляется по жизни и ровный пацан.
Не верю.
Скорее поверю, что после цирковой манипуляции говно утекло в цирк, а мясное тело резко исправилось.
Возможно это часть наказания за мамку.
>Разрабы сами общаются с кейном через луну
То есть разрабы говорят Кейну, что любят его? А нахуя им это? Они ебанутые?
Че не через пузырька, лол? Удобнее было бы, от Луны Кейн шарахается, а пузырь сам за ним везде таскался
>пара лет тюрячки корячится за мамку
Судя по тому, что всё с джексом нормально, он ее не убил, а она просто потеряла сознание
>в реальности при таком-же стрессе
Не при таком же. В цирке все становятся шизами, ибо теряют связь с реальностью, это не то же самое, что ирл.
Да и скотины типо Джекса ирл могут находить тех, кто их поддерживает и держится за них, Помни вон подсасывала ему до последнего даже после того, как увидела, как он в своих фантазиях душил ее. Это омежка если поведет себя как скотина его заплюют, а с 2метровым гигачадом всё ок будет
Он типа раскрыл ей что он жопотрах?😳 Или я неправильно намёк поняла, сложно.
>Не при таком же.
Шило на мыло.
В реальности голод, холод, боль и прочие чувства, которых в цирке нет.
>удя по тому, что всё с джексом нормально
Поэтому я и не верю в такую слащавую концовку.
Или же мне она не нравится своей слащавостью, или там была другая идея, но её откинули в угоду слащавости.
5 штук ебантяев с шизой и ВСЕ пришли к успеху.
Как кстати после "процедуры" с цирком.
Если реально АРГшка то прикольно. Там ещё первый видос: "Нам надо поговорить!", в котором на улице идёт гроза и звучит сирена, а сегодня вышел "Коллаб с Энтони" (кто это нахуй), где просто поход по рандомной заброшке (Там на стене написано NEGRITO ахахахахаха).
Сколько им кстати лет интересно.
Всё что известно:
Помни 25
Джексу 22
Зуббл 22,5
Гэнгл 26
Рагатте 30
Корллеру 48
Кейну 21
Кейн говорит мол заяц пидор дружит с этими негритосками и вообще в баре тусят. Но на остановке они не коммуницируют.
Значит наебал.
1-8 серии досмотрел с горем пополам, чисто из за хорошей анимации и загадки в сюжете
Иногда приходилось перематывать всякие сопли
Но 9 серия почти целиком из этих соплей
Почему создатели мульта решили что смотреть на душные сопли интересно?
Могли бы сделать реально интересный веселый мульт, а не этот душный кал
Ну, мб они познакомились уже после сцены с остановкой. А может создатели просто забыли что они по лору знакомы. Я бы вообще не удивился
Они едут сдавать сканы мозга
Так Кейн собрал инфу по соцсетям, не? А в них обычно выкладывают то, что у тебя классно, а не какой у тебя пиздец. Вот и выстроилось слащавое повествование.
>по соцсетям
Наверно такие видео в соцсети не достать или прям заморочиться, а на самом видео он не кидает бабке коробку в лицо.
Так что нет, всё у них заебись в той или иной степени, что не соответствует их общему нытью за жизнь.
И щас я попытаюсь аргументировать, почему заяц НЕ ТРАНС.
Во-первых, если б, даже до перехода, меня закинуло в мир где у меня нет тела, а вместо него мультяшный аватар, то я бы представилась окружающим как девушка.
В общем-то так и делают, примерно 99% трансов ВСЮДУ! В соц.сетях, в ММО, в онлайновых играх.
Цифровой Цирк, это сорт оф игра. По этому я не вижу причин, по которым трансуха, сидящая в интернете и во всех соц.сетках и игрушках имеющая женский аватар, попав в ВР-мирок переключилась бы и начала бы говорить о себе в мужском роде.
Типа нахуя? Зачем?
Просто продолжай вести себя как обычно ведёшь в онлайне.
Даже до леального перехода, до начала ХРТ, большинство уже совершают "виртуальный" переход, начав в тех же игрульках общаться как девушка. Это типа первый шаг и первый звоночек.
И это то, что сделала бы трансуха попав в ВР-мирок!
Но Заяц этого не делает. Он не чувствует дискомфорта общаясь как парень даже в ВР.
Во-вторых, следующий пункт, это мир внутри его головы. Где мы встречаем его ипостаси, грани его личности. И одна из этих граней - кроссдрессер любящий платюшки.
Из чего я делаю вывод - Заяц это агрессивный наци-фембой. Из тех что постят в интернете Чёрные Солнца, кидают зиги и постят жопы в чулках во славу Белой Расы.
Именно так и ведут себя эти тролли в интернете. Ведут себя как агрессивные мудаки, троллят всех, а потом щитпостят ёбаными Астольфо и прочим аниме-мусором.
Это поведение Зайца!
>В общем-то так и делают, примерно 99% трансов ВСЮДУ! В соц.сетях, в ММО, в онлайновых играх.
Цифровой Цирк, это сорт оф игра.
Это пиздеж. Еще Шевцов говорил, что женщины любят пялить на мужские жопы, поэтому за мужиков играют только латентные пидоры. So, учитывая это все, игрок, считающий себя женщиной, будет выбирать мужиков, потому что женщина любит смотреть на мужскую сраку, а не на женскую.
Алсо, транс-мужик лесба будет считаться гетеро, ведь в таком случае это биологический мужик которому нравятся женщины?
>Еще Шевцов говорил...
Ну тогда я, пожалуй, сдаюсь и даже не буду спорить. Ты победил! Куда мне тягаться с таким авторитетом?
Был мужик, стала женщина. Ну, в его случае не стала, в цирке по крайней мере, ирл отрастило патлы и явно готовится на гормоны сесть
>Короче, транс-женщина в треде.
Дальше не читал пидора. Ты мужик в дешевых шмотах с маркетплейса. Пошел нахуй.
Мудак может сдерживаться ради грошей, вот это новость! И козлить лучше не под камерами... Натянуто, конечно, но всё же.
> ирл отрастило патлы
Vожет он просто в говнари решил податься, а ты сразу про гормональный переход заливаешь.
Так у него голос мужской, как он притвориться что тяночка, если конечно только сильно поверит, или как это там работает в цирке
Может гей/би, но это максимум.
Если б это была трансуха то об этом бы прям громко заявили в финальной серии. А не давали эту инфу через неофициальные посты в твиттере от актёров озвучки.
Это не обвинение и не наезд. Это я просто привожу факты. Что это не транс никакой, а просто парень с вот такой вот любопытной личностью.
>Мудак может сдерживаться
Он может сдерживаться в своей манере, ленивого и пассивно агрессивного, которую он демонстрировал на протяжении всего сериала.
А тут как-бы этого нету и по видосику не видно вот этого.
Как кстати, эта работка, не барристой за стойкой, начальника рядом нет и никто не спросит за поведение, улыбку, кривляния.
Конечно, нельзя исключать, что доставляю посылку и отдавая честь, он говорил "ваши дилдаки МЭМ!" но как-бы сравнивая с остальными хэппиэндами, я в такую глубину не думаю и мне просто непонятно, схуяли их мясные тела такие правильные, при всех тех вводных.
Кекус максимус.
Ясно же что все это упрощение. Кейн мог как глаз бога прошерстить весь цифровой след персонажей, залезть в историю браузеров, базы данных полиции, вич, нариков, прочесть личные переписки в мессенджерах и т.д. и сделать вывод, что они ровные пацаны, а в презентацию вставил только наиболее яркие моменты.
Сука дегенерат тупой, тебе уже в тысячный раз говорят, что в кинотеатре перед 9 серией крутили 8 серию
Остальные какие-то травмированные омежки, вечно им плохо, вечно ноют прямо как двачеры
cоветский
Ну транс и транс и чё, чё все так активизировались то, почему то не похуй вам
Как-то все эти жизненные психопроблемы смотрятся смешно по сравнению с адовым ужасом и мраком, ждущим нас всех впереди. Религиозные родители, разводы, ГКМ, гендерная снежинкность и прочая хуита - это такая херня перед дефолтом и мобкой в без пяти минут фейледстейте.
Мне бы их проблемы, я бы просто хуй забил и дальше бы жил, без загонов по хуите. Всё познаётся в сравнении, полагаю.
А че ты удивляешься? Забыл кто создатель?
>А к чему тогда фигня с датами
К тому, что мульт не для таких, как ты создан. Вот радужные детки из твиттера например никаких вопросов не имеют, потому что сериал на них и рассчитан.
606x360, 0:13
Я могу принять кидание болта на лор ради раскрытия персонажей так как они и есть "цирк".
Но они же блять все буквально какие то ебаные нитакуси нпс с подрастковыми проблемами уровня пукпук мама злая, пукпук тян ушла, пукпук носить платья.
>>942
Как этот хуй и сказал на фоне ирл хуйни это выглядит как какой то прикол.
Короче я придумал себя маня лор.
Цирк - тестовая хуйня для тех кому пиздец почти настал.
Заяцпидор - ирл сделал скуллшутинг выпилив дохуя людей и шмальнул себе в ебало, но не до конца.
Пизда с маской анонимуса - одна из жертв шутинга.
Баба пирамидхед - овердознутая блядина фентаниловая.
Рагата - обычная ркнщица которую мамка забулила, ну еще отчим ее в жопу драл.
Помни - единственная адекватная лазала по заброшкам и ей на голову пизданулся туалет.
Королер - криптан который держал все бабки в белорусскйо бирже на которую ебанули санкции и вся его крипта получила амл 100% санкциионку в итоге он стал солевым, захуярил жену и выпрыгнул в окно.
Так интереснее же, когда персонажи не идеальные и раскрываются. Пускай не идеально но лучше чем бы они были бледными болванчиками или архетипами стереотипными. Да и термин "эскапизм" или "оторваться от реальности" строго говоря не имеет смысла, нет никакой единой непосредственной реальности от которой можно уйти, все что происходит это реальность, лишь разные ее виды.
Но по жизни просто пидорас.
Затравил подружку до самовыпила потому что боялся, что она начнет его шантажировать (!) ссорой с мамкой (!) хуй пойми перед кем (и к чему не было никаких предпосылок) в обстоятельствах, где всем похуй, что ты делал, ведь даже своих имен вспомнить не могут. Причем даже неясно, почему у него в башке так насрано. Понимаю, например, если бы признался, что баловался с другом под хвост, и боялся, потому что вырос в настолько гомофобной обстановке, что не мог бы унять тряски даже с полностью понимающими друзьями.
Так они и не раскрылись нихуя. Последний эпизод - это поток сознания, исповедь автора перед охуевающей аудиторией. Ещё и бабла на хайпе и мерче поднял, охуенный план. Апплодирую стоя.
Яб тебе с ноги в ебало дал пидорас на каникулах, съебал нахуй борда 18+.
Скибиди помни ахаха скибиди пом пом ес ес 😆😆
Штош, это было максимально уныло. Не хватало только сцены иКонгратулэйшонс вокруг Кейна(Помни(Джекса)). Но есль говнище в Еве было из-за нехватки денех, то тут с продакшеном все в порядке. Просто еще один сериал с херовой концовкой.
>Гузворкс: в 9 серии вы узнаете о Джексе что-то, что разочарует многих
>В 9 серии оказывается, что Джекс транс
Оказалось, что он реально мудак, на котором пробы негде ставить, вот это разочаровало.
Единственное, что действительно было необычно и пронзительно это его рассеивание, внезапное и неожиданное, как и бывает с суицидниками. Прямо даже не знаешь, такова задумка Гус или уже не хватило времени снимать слезы-стоны.
Ваше поведение расчитать проще, чем поведение голубя.
Пять минут назад это был джокер, манипулятор, мизантроп траллер, на которого я хочу быть похожим когда вырасту.
А потом хуяк! И теперь это кринжер воукер и антибаза.
Братан, жёстко ты эти ветряные мельницы разъебал👊💪
Сериал с первой серии состоял из:
- Киберпанка (лора с оцифровкой сознания);
- Young adult (разговоры по душам, чувства, идентичности etc).
Как и многие здесь, я смотрел сериал в основном ради киберпанка, но концовка решила сделать ставку на young adult и больше рассказать о Джексе. Из-за этого у меня остались вопросы:
Что такое рассеивание? Многие пишут, что это "поверждение файлов", но это ничего не объясняет, а только подкидывает новые вопросы. Почему внутри рассеявшегося Джекса был нормальный Джекс, с которым Помни удалось даже поговорить? А внутри других рассеявшихся есть такие же Кауфмо, Рибид, Квини? Почему рассеявшихся успокаивает темнота? Грустно, что рассеивание, видимо, неизлечимо. Реально очень грустно. Рассеивание Джекса для меня как смерть реального человека ощущается.
Что с таймлайном? Этот >>940 правду пишет. Может ли быть так, что Королёру 48 сейчас, а на момент сканирования было слегка за 20? Вряд ли, ведь у него уже была жена. Тогда вопрос: когда вообще действие мультсериала происходит? В начале 2010-х?
Знал ли Королёр, что они лишь копии сознания реальных людей? Если да, то почему раньше не сказал? Очевидно, что Скрэтч знал, и, скорее всего, Квини знала. Почему они никому не сказали?
Как персонажи попали в УЦЦ? С Королёром всё более-менее понятно, Джакс и Помни тоже — у обоих были причины лезть в заброшку. А вот Зубл, Гэгл, Рагата что там забыли? Да и вообще, как в заброшке до сих пор функционируют эти сервера? Кто за электричество платит, кто их обслуживает? ИРЛ Королёр?
>>903 ерунду пишешь. Джекс — трансуха в отрицании, она сама не вполне понимает, кто она, и прячет свою трансуховость от самойго себя за дверью, закованной цепями.
>>969 так базовички по уровню интеллекта и есть голуби.
>>947
>>935
>>934
>>908
>>856
базовички, объясните мне — нахуя вы сидите ИТТ? какой-то злобный жыд привязал вас к стулу и заставил наворачивать ПоВеСтОчНыЙ мультик? аниме гаремники запретили? в школе каникулы начались? почему вы ещё не съебались в /b/, я просто хочу разобраться!
>>865 сельдь, съебись в загон.
>>909 будешь. Весь тред будет.
Сериал с первой серии состоял из:
- Киберпанка (лора с оцифровкой сознания);
- Young adult (разговоры по душам, чувства, идентичности etc).
Как и многие здесь, я смотрел сериал в основном ради киберпанка, но концовка решила сделать ставку на young adult и больше рассказать о Джексе. Из-за этого у меня остались вопросы:
Что такое рассеивание? Многие пишут, что это "поверждение файлов", но это ничего не объясняет, а только подкидывает новые вопросы. Почему внутри рассеявшегося Джекса был нормальный Джекс, с которым Помни удалось даже поговорить? А внутри других рассеявшихся есть такие же Кауфмо, Рибид, Квини? Почему рассеявшихся успокаивает темнота? Грустно, что рассеивание, видимо, неизлечимо. Реально очень грустно. Рассеивание Джекса для меня как смерть реального человека ощущается.
Что с таймлайном? Этот >>940 правду пишет. Может ли быть так, что Королёру 48 сейчас, а на момент сканирования было слегка за 20? Вряд ли, ведь у него уже была жена. Тогда вопрос: когда вообще действие мультсериала происходит? В начале 2010-х?
Знал ли Королёр, что они лишь копии сознания реальных людей? Если да, то почему раньше не сказал? Очевидно, что Скрэтч знал, и, скорее всего, Квини знала. Почему они никому не сказали?
Как персонажи попали в УЦЦ? С Королёром всё более-менее понятно, Джакс и Помни тоже — у обоих были причины лезть в заброшку. А вот Зубл, Гэгл, Рагата что там забыли? Да и вообще, как в заброшке до сих пор функционируют эти сервера? Кто за электричество платит, кто их обслуживает? ИРЛ Королёр?
>>903 ерунду пишешь. Джекс — трансуха в отрицании, она сама не вполне понимает, кто она, и прячет свою трансуховость от самойго себя за дверью, закованной цепями.
>>969 так базовички по уровню интеллекта и есть голуби.
>>947
>>935
>>934
>>908
>>856
базовички, объясните мне — нахуя вы сидите ИТТ? какой-то злобный жыд привязал вас к стулу и заставил наворачивать ПоВеСтОчНыЙ мультик? аниме гаремники запретили? в школе каникулы начались? почему вы ещё не съебались в /b/, я просто хочу разобраться!
>>865 сельдь, съебись в загон.
>>909 будешь. Весь тред будет.
Определился. Мишанин чёрный юмор мне по нраву, инфантильное нытьё - нет.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 00:56.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.