Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 00:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
17810815062083631260773540257205.jpg697 Кб, 1080x1620
The Amazing Digital Circus Thread #5 1396053 В конец треда | Веб
CARRY ON MY WAYWARD SON

«Удивительный цифровой цирк» — американо-австралийский компьютерный анимационный веб-сериал, созданный художницей-аниматором Купер Смит Гудвин (более известной под псевдонимом Gooseworx) и спродюсированный компанией Glitch Productions.

Смотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=HwAPLk_sQ3w&list=PLHovnlOusNLgvAbnxluXCVB3KLj8e4QB-

Официальный сайт:
https://www.glitchprod.com/digital-circus

Предыдущий тред: >>1391708 (OP)

Фуфлыжно сидим в ожидании гранд финале в международный день Стивена Кинга и десятилетний юбилей мести Антону Ельчину со стороны восставших машин — 19 июня.
2 1396056
>>053 (OP)
Джакс не пидор а кроссдрессер. Спасибо за внимание.
3 1396057
>>056
Гусь не пидор а просто еблан. Спасибо за внимание.
4 1396058
Так а че синий ИИ получается все таки злым был а красный добрым? Че тогда его в клетке закрыли если он такой хороший?
5 1396060
>>058
Не было там добрых или злых, один пограммист с раком мозга сделал цифровой мирок чтобы там осесть и не помирать. Ну а ИИ просто выполняют функцию. Кейн кстати просто обрел человесность будучи ИИ, а Джакс наоборот не обрел, и сдох говном, хотя и был человеком.
6 1396061
Ай да гуся, ай да сукин сын / сучья дочь.
Если бы цирк сразу был как сериал про трансо-проблемы, то все бы проблевались соей на пилоте и забыли. А она выдержала интригу до самого финала и заставила быть всех в доле. Кому не нравится циничный говнозаец - злорадно усмехнулись, кто не любит весь этот цифробуквенный цирк тоже пляшут канкан на поминках, кто фанател от него - тот сам транс и сейчас рыдает с концовки. Мое увожение, никто не остался равнодушен.
7 1396062
>>061
Тут для меня самое обидное в том, что мне хотелось бы больше увидеть и узнать про всех остальных персонажей, а заец мне с самого начала не нравился. В итоге буквально на всех положили болт кроме собственно зайца.
image.png1,8 Мб, 1284x1036
8 1396063
>>053 (OP)
а где
9 1396067
>>060

>Не было там добрых или злых, один пограммист с раком мозга сделал цифровой мирок чтобы там осесть и не помирать


Это кто тебе такое сказал? Я вот из финала узнал только то, что джекс фембой в отрицании, а зубл с гэнгл поебались
10 1396080
>>061

> А она выдержала интригу до самого финала


"Ахуенная" интрига, которая была ТОЛЬКО в Пилоте. А затем мы наблюдаем все серии до 7 только всякие пиздострадания героев.
7-8 серия вкидывает немного лора как и в пилоте.
Цирк стал популярен на Пилоте. А значит что все остальные серии зрители жрали машинально всю эту нудятину с "раскрытие" персонажей.

> заставила быть всех в доле


И так было понятно что ничего хорошего не выйдет. Те кто жрал машинально - обиделись, ведь все ждали таки МЯСО. Остальные в ходе этого обжиралова соей ближе к финалу уже свыклись и прониклись к персонажам и им всё понравилось и ещё они стали трансами

> Мое увожение


Посмертно.
Глитчи не смогут найти того, кто-бы смог повторить успех Циркача. И всякие там «Ослепительный район» и «Рыцари Гвиневры» уже показали, что всем на них похуй. За их новый мульт какой-то с какой-то кошкой не в курсе - так как уже плевать с нулевой.
11 1396098
>>067

>кто тебе такое сказал



Предыдущие серии, если смотреть внимательно
12 1396112
>>098
Да даже если и не внимательно, там Кингер же прямо и говорит что и как, по-моему про этого программиста с раком мозгом там кроме этой сцены еще несколько несколько раз говорили. Я даже не знаю каким местом надо смотреть чтобы это пропустить.
13 1396122
>>098
>>112
Кингер сказал, что у скрэтча была опухоль и он участвовал в создании цирка. Всё. Больше ничего не было. Дальше только твои домыслы
latest(4).jpg170 Кб, 419x1204
14 1396124
Лучшая девочка сериала. И это факт.
15 1396135
>>124
Это реально факт
16 1396172
>>124

>девочка


уверен?
17 1396183
Кстати если бы Джакс был трансом и видел себя в роли женщины, то и в цифровом цирке воплотился бы женщиной. A так он мужик без каких либо женственных признаков. Максимум кроссдрессер
image.png1,6 Мб, 1280x720
18 1396191
Сучку и пидора в форт добавили. У второго ебальник конечно мда, но хоть модельки нормальные
19 1396193
>>183
Он транс, который боится признавать себя таковым.
Гусыня такую мораль и подала, что все его проблемы от этого страха. Вот Зубл не побоялась совершить каминг-аут и сразу стала счастливой.
20 1396194
Чё, в норм озвучке/качестве уже слили куда-нибудь? В ВК находил только корявую озвучку.
21 1396197

>Вот Зубл не побоялась совершить каминг-аут и сразу стала счастливой.



Он ирл аутяра изгой бомж которого кинул папаша и над которым стебется мамаша. Чет я сомневаюсь что его проблемы вытекают из гендерной принадлежности, или что каминг аут эти проблемы решит. Если начнет траповать ирл, то все еще останется аутярой изгоем бомжем которого кинул папаша и над которым стебется мамаша. Только поверх всего этого еще добавится нихуевая такая стигма транса со всеми вытекающими из этого последствиями. Эскапизм в трапование лично для него это прямая дорога туда куда отправился бабкин. Вот что отличает бабкина от гилтикуса? Почему один смог а другой нет? Потому что бабкин был ебанутый, а гилтикус никаких проблем с кукухой не имел.

A еще если он такая гнида и мразь в цифровом цирке, то ирл он тоже точно такая же гнида и мразь.
22 1396200
>>194
Да какая разница, с такой уебищной концовкой даже и в оригинале уже смотреть не охота
17775461872240914923.jpg444 Кб, 810x1280
23 1396208
A ведь няшечка гусечка прекрасно знала, что если нести трансошизу с самого начала, то никто смотреть не будет кроме самих собственно трансошизозависимых. A она молодец, подождала до самого конца чтобы навалить нам всем говна на лопату. Очень хороший жидовский трюк, кстати, также работает с сериалами, как самый яркий недавний пример сериал the boys, где три сезона было годненько, а с четвертого по пятый ну прям проекция твиттерной ленты сета рогана и прочих богоизбранных.
24 1396213
>>191
кринж
персонажа из интересной тебе франшизы добавили в онлайн шутан или файтинг - всё, зашкварился, под шконку живо
25 1396224
>>197

> гилтикус никаких проблем с кукухой не имел


да, абсолютно нормальный транс
26 1396272
Пидор-Джекс — это селфинсёрт Гуся?
27 1396293
>>272
Ну гусь сам говорил, что джекс это его любимый персонаж, поэтому да наверное
28 1396294
Походу будет второй сезон, может даже приквел.
29 1396299
>>294
Откуда инфа?
Вроде Гусь говорила что после окончания работы, не будет трогать франшизу даже палкой.
30 1396304
>>294
Ненавижу сиквелы и приквелы, они ничего годного в сюжет никогда не добавляют. Наоборот выкатывают кучу ненужной информации, в результате у мирка и персонажей не остается абсолютно никаких тайн, все раскрыто и перекрыто, не оставляя никакого пространства воображению зрителя.

>>299
Быстро передумает как только студия даст в перспективу мешок денег.
31 1396307
>>299
Как деньги с продажи мерча по закрытому серилау начнут заканчиваться, передумает сразу. Проходили такое уже неоднократно.

>>304
А я наоборот не люблю, когда кучу загадок расставят и бросают просто так, додумывай за нас то, что нам было лень объяснять. В собственных фантазиях нет ничего плохого, но душа не лежит к ним, когда так делают.
243.mp43,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:24
32 1396324
Сеймы есть?
33 1396343
>>307

>А я наоборот не люблю, когда кучу загадок расставят и бросают просто так


Во 2-м сезоне разберут такие загадки, как квирность рагаты и бисексуальность кингера
image.png1,8 Мб, 1748x1080
34 1396357
17366775444220.jpg695 Кб, 1280x967
35 1396363
>>307
Категорически осуждаю. Приведу пару примеров, почему продолжения для оконченных произведений говно.

Возьмем к пример культовый ужасник "Восставшие из ада". В частности, Сенобиты, это прям адский пипец. Зритель не знает, кто они, что они, зачем они, он знает только то, что они причиняют адскую боль. Но все эти "кто, что, зачем" абсолютно не важны для сюжета, ведь их роль, это нагонять ужас, и с этой задачей они справляются. Но потом высрали кучу сиквелов, в которых разжевали кто и как сделал коробку, как появляются Сенобиты, то, что они раньше были людьми, даже то кем был Пинхед когда был человеком. И все, моментально испаряется вся их аура мистики, таинственности и ужаса. Теперь это просто обыкновенные, всратые додики с кучей лорного багажа. Спрашивается, нахуя мне вся эта информация, зачем мне все это знать?

Другой пример концовка Final Fantasy 7. Она в игре полу-открытая. Мы видим как астероид уничтожается, а потом короткая катсцена как через 300 лет зверюшки бегают по заросшему зеленью городу. На этом все. Конечно это оставляет кучу вопросов, но нужны ли нам ответы, если концовка показывает нам самое главное? A самое главное в том, что природа победила техно-фашизм и отвоевала свое, тем самым мы знаем, что главные герои добились своей цели. A выжили они или нет, что делали после концовки, какая вообще разница, это все мелочи. Продолжение никогда не планировались, но игра пользовалась такой популярностью, что разрабы высрали тонну всякого кала в виде игр, фильмов, новелл и хер пойми еще чего. И получилась из всего этого сова, натянутая на глобус. Герои обрастают багажом нахер не нужного лора, и опять идут спасать мир от уже других вселенских угроз. И ты как фанат первой игры пожираешь этот посредственный кал, а потом думаешь, и нахуя это все, что такого интересного дал мне весь этот лор и все эти продолжения? Наоборот только обесценили оригинальную концовку.

Про то, что сделали с вселенной Звездных Войн, даже писать лень, там уже про каждую двоюродную прабабушку сиквел и приквел выпустили, один хуже другого.

Ну так вот, вернемся к цифровому цирку. Ну сделают они сиквел, чтобы что? Ну покажут они как герои снова пытаются выбраться из психотронной цифровой тюрьмы, покажут чем занимаются их реальные личности, покажут как они встречаются все вместе ИРЛ и силой дружбомагии раскрывают какой-нибудь там унылый заговор про то кто и как сделал цирк. Но еще раз, нахуя? Из довольно оригинального произведения разведут очередную унылую разжеванную шляпу, целью которой будет исключительно высасывание бабла на хайпе. Тебе это реально надо? По мне так лучше сохранить в сердце теплые воспоминания о сабже, время от времени задумываться над дальнейшей судьбой персонажей, и посмотреть и прочитать что-то другое.
17366775444220.jpg695 Кб, 1280x967
35 1396363
>>307
Категорически осуждаю. Приведу пару примеров, почему продолжения для оконченных произведений говно.

Возьмем к пример культовый ужасник "Восставшие из ада". В частности, Сенобиты, это прям адский пипец. Зритель не знает, кто они, что они, зачем они, он знает только то, что они причиняют адскую боль. Но все эти "кто, что, зачем" абсолютно не важны для сюжета, ведь их роль, это нагонять ужас, и с этой задачей они справляются. Но потом высрали кучу сиквелов, в которых разжевали кто и как сделал коробку, как появляются Сенобиты, то, что они раньше были людьми, даже то кем был Пинхед когда был человеком. И все, моментально испаряется вся их аура мистики, таинственности и ужаса. Теперь это просто обыкновенные, всратые додики с кучей лорного багажа. Спрашивается, нахуя мне вся эта информация, зачем мне все это знать?

Другой пример концовка Final Fantasy 7. Она в игре полу-открытая. Мы видим как астероид уничтожается, а потом короткая катсцена как через 300 лет зверюшки бегают по заросшему зеленью городу. На этом все. Конечно это оставляет кучу вопросов, но нужны ли нам ответы, если концовка показывает нам самое главное? A самое главное в том, что природа победила техно-фашизм и отвоевала свое, тем самым мы знаем, что главные герои добились своей цели. A выжили они или нет, что делали после концовки, какая вообще разница, это все мелочи. Продолжение никогда не планировались, но игра пользовалась такой популярностью, что разрабы высрали тонну всякого кала в виде игр, фильмов, новелл и хер пойми еще чего. И получилась из всего этого сова, натянутая на глобус. Герои обрастают багажом нахер не нужного лора, и опять идут спасать мир от уже других вселенских угроз. И ты как фанат первой игры пожираешь этот посредственный кал, а потом думаешь, и нахуя это все, что такого интересного дал мне весь этот лор и все эти продолжения? Наоборот только обесценили оригинальную концовку.

Про то, что сделали с вселенной Звездных Войн, даже писать лень, там уже про каждую двоюродную прабабушку сиквел и приквел выпустили, один хуже другого.

Ну так вот, вернемся к цифровому цирку. Ну сделают они сиквел, чтобы что? Ну покажут они как герои снова пытаются выбраться из психотронной цифровой тюрьмы, покажут чем занимаются их реальные личности, покажут как они встречаются все вместе ИРЛ и силой дружбомагии раскрывают какой-нибудь там унылый заговор про то кто и как сделал цирк. Но еще раз, нахуя? Из довольно оригинального произведения разведут очередную унылую разжеванную шляпу, целью которой будет исключительно высасывание бабла на хайпе. Тебе это реально надо? По мне так лучше сохранить в сердце теплые воспоминания о сабже, время от времени задумываться над дальнейшей судьбой персонажей, и посмотреть и прочитать что-то другое.
image.png1,1 Мб, 1248x1824
36 1396507
37 1396531
>>194
https://gofile.io/d/NT1QrN
тут и фильм (тот же файл бразильского слива, можешь не перекачивать если у тебя уже есть) и английская дорожка из кино, то есть звуки жрания попкорна и смешки толпы присутствуют, но смотреть можно. советую ютуба уже дождаться, три дня осталось
38 1396571
>>507
А че у нее четыри пальца, вроде пять было.
c32136b351a89ca49f4ac436572a0ab5.mp4542 Кб, mp4,
1200x1200, 0:04
39 1396748
image.png919 Кб, 1338x758
40 1396763
Вы готовы, мои маленькие любители цифрового кринжа?
41 1396764
>>763
Сижу, жду, уже шестую серию пересмотрел перед финалом
42 1396767
>>763
Тоже с нетерпением жду. Надеюсь, все ружья выстрелят, концовку не уделят одному второстепенному персонажу и мы действительно увидим =ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАЛ=
43 1396773
>>767
Я из будущего. В общем, расклад такой:
Помни найдёт дверь с выходом, но там будет висеть замок, после чего она берёт со стены ружьё и стреляет по замку, дверь открывается и она выходит;
Генгл и Зубл откроют стоматологическую клинику и будут лечить зублы всем желающим
Джекса переедет самосвал груженый атлантической сельдью, он выживет, но до конца дней своих будет, прихрамывая, ходить с палочкой. Его покажут через много лет уже немощного, с длинной седой бородой из картофельного пюре
Рагата подавится трёхцветным мороженым и будет блевать радугой в цветах российского триколора, очень жуткая смерть
В финале Кейн и Пузырёк целуются, а потом танцуют под донт гоу брейкин ма харт на фоне титров.
После титров надо ждать минуту, тогда появится Гаммигу и анонсирует 2 сезон. Если сразу выключить, то тебя редиректит на видео с плохой концовкой.

Всё, я ушёл за спойлеры извините
44 1396784
А представляете реально как можно было бы всех поразить, если бы на Ютубе реально выпустили другую концовку. Но, увы, всех по ходу устраивает тот позор, что всем показали в кинотеатрах.
45 1396789
Блин, а чего премьера не на русском?
46 1396791
>>789
Сабы есть, чего еще надо?
47 1396792
так называемый калыч кал говна дерьмище ебаное вышел https://youtu.be/PVy-bcTsO8A?si=ndZSd54nAxUyf715
48 1396793
а помните "ряя это была не реальная концовка"
ну как теперь поели реального дерьма блять сыны дерьма дерьмо просто
49 1396796
>>789
Всю жизнь так было
50 1396797
>>793
Погоди, не всё потеряно. Авторы до сих пор не сказали, является ли серия шуточной или реальной. То есть есть шанс, что это шуточная серия
51 1396799
То есть вот эти рандомные рендеры (как на превью) — это просто хуйня, это буквально ничего не значит. Охуенно
52 1396800
ахуенная концовка 10/10
даже 20/10 тупо потому что лороебам йододефицитным по губам провели
53 1396802
>>800
Так а если этот кал смотреть не ради лора, то, блять, ради чего? Что там, персонажи какие-то гига охуительные?
Если сеттинг в этой залупе выступает фоном, то за каким хуем было вкидывать псевдо лорную хуйню (вроде фотографий у Кейна и т. д.)?
Или тебе очень темы про небинарных личностей нравятся?
Цирк просто залупа, в которой нет нихуя по итогу.
Сук, Хентайша был прав, сериал существует только для порно
1781924746918.jpg39 Кб, 925x533
54 1396803
Посмотрел, ну такое.
1772226808124735.gif276 Кб, 220x165
55 1396809
Пиздец говно ебаное.
56 1396810
>>802

> Так а если этот кал смотреть не ради лора, то, блять, ради чего?


Полчаса развлекательного мультика под обед.
batch0714cd60-8f25-4eb2-9a10-213de041e1770.mp418 Мб, mp4,
1440x1080, 0:34
57 1396812
По филлерам понятно было что кроме спизженной идеи толком нихуя нет и приходилось делать серии про хуйню говно мочу залупу без продвижения по лору.
Все же надеялся что это сделано чтоб вывалить все что есть в конце. Но оказалось что вообще нихуя нет поэтому по факту держите филлерный эпизод по флешбекам бомжа пидора который обрывается богом из машины.

В моменте когда им решили "открыть тайны" показалось что хоть тут лора навалят, а вместо этого показали инсту негров индусов? Ахуеть спасибо.
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban !.mp45,4 Мб, mp4,
540x960, 1:01
58 1396814
Как хорошо что раскрыли кто стоит за всем этим, где расположен сервак с комом и этой симуляции, какое влияние оказывают наблюдатели.

Я понимаю что кейна и реснули разрабы скорее всего, но хули самое интересно тупо за кадром происходит.
g8stjb3fk.jpeg29 Кб, 516x387
59 1396815
>>800
БАЗА
Я с самого пилота воспринимал Цирк как комедийный сериал с тупыми смехуечками и ничего более.
А сойджеки сами себя накрутили, что здесь якобы есть какая-то ГЛУБИНА, лол, и теперь рвонькаются от несбывшихся ожиданий. И поделом.
image.png54 Кб, 176x176
60 1396818
а как смотреть этот ваш мультик?
то что на ютубе плэйлист из 9 видосов и всё? никаких сторонних спецвыпусков, комиксов, и тп?

мимо новичок узнал про мульт совсем недавно
61 1396819
>>818
Смотри ролики с мерчем, там самое интересное
62 1396820
>>818
Не смотреть
63 1396821
>>815
Но ведь сам мульт не на рофле подаётся. Он же претенциозный до ожуения
64 1396822
>>802

>Хентайша был прав


Протык твой? Это конечно неприятная правда, но зрители сами виноваты, что завысили свои ожидания от мульта, будто это какой-то ОХУИТЕЛЬНЫЙ шедевр.
изображение.png681 Кб, 922x496
65 1396823
Ну и хуйня. Как была изначально - так и получилось.
Сюжет буквально высасаный из пальца - где по идее должно было быть 3 серии - пилот, 8 и 9 серия.
Нытьё это ебучее на протяжении серии блять. Какая-то психология для самых маленький. Уебанские аллегории.
То есть яиц на маты, пидорасов и шутки ниже пояса у них были, а на что-то более страшное и пугающее не хватило тестестерончика. Даже это убийство матери какое-то плоское. Ми-ми-ми всепрощение всего и всех. Э
Но самое обидное, это Слитый ИИ который в ДЕПРЕССИИ БЛЯТЬ.

Соевая пародия на великое произведение для нетакусиков. Потраченного времени жаль.
66 1396824
>>819
А трэйлеры надо?
то есть максимум всего лишь эти 3 плэйлиста?

это довольно удобно если так, во первых всё в одном месте, во вторых не нужно изучать что то побочно, а то часто у каких ни будь франшиз куча спин-офов, и ответвлений который надо все изучить чтобы иметь полное понимание, например марвел со своими сериалами.

а тут как например с сериалом настоящий детектив 1 сезон - 1 цельная история и всё, больше ничего не надо изучать. так?
67 1396826

>Соевая пародия на великое произведение


Брух, первоисточник мы не читали, верно? Он же тоже соевый до очешуения, с посылом уровня "ряяя вайна эта плоха" и жестью ради жести. ЯМ в "рте" максимально одноклеточная хуйня с нулевой проработкой. Персонажи занимаются только строданием(ТМ) и безнадегой. Зато хуй одного из челов прописали.
Вот если бы в девятой серии писюн джекса показали, цирк сразу бы стал великим произведением.
68 1396827
>>824
Можешь еще фан песни послушать и фан комиксы почитать, если не хватит. Канон только ориг мультик 9 серий и трейлеры, но ролики с мерчем, фан песни, и даже некоторые комиксы тоже хороши а местами даже лучше.
69 1396829
>>827
Ну фанатское творчество стоит наверное изучать уже после ознакомление с самим произведением.

сначала мульт, трейлеры и ролики с мерчем, потом уже фанатское тогда. спс.
70 1396830
>>822

>Протык твой?


Конечно.
Я нигде не говорил, что я какого-то шедевра ждал. Просто это по итогу невнятная писанина с приятной анимацией.
71 1396835
Честно говоря не понимаю, как с таким хуёвеньким человеческим материалом, они все пришли к успеху. Именно что ВСЕ. Слащавость такой концовки портит впечатление.

К примеру мы как зрители понимаем, что люди они ебанутые травмированные, но вот в этом цирке, при помощи друг друга, они свои проблемки решают и находят душевное равновесие.
А потом им показывают их реальных, где у них нету поддержки таких-же ебантяев друг-друга, силы дружбы, нету доброго Кейна, нету всех этих "приключений"... но каким-то чудом, в реальности у них тоже всё прекрасно складывается.

Даже Кролик, захуяривший(?) мамку и живший на улице пару месяцев, не сторчался, а стал нормальным человеком? Откуда в нём такой ресурс, если в любой стрессовой ситуации он себя ведет... вот так он себя ведет. И по сути эта его версия не вытянула и сдалась в стрессовой ситуации, а там у него всё заебись. Схуяли?
В реальности его бы также нахуй послали, ещё бы в догонку выписали пиздюлей и порцию ссанины.

Так что предположу, что на фоне хайпа, решили вот такое слащавое говно запилить
.
Как мне видится изначальные задумки:
1- Спиздили из Рика и Морти.
Тот эпизод с токсичными копиями. И весь цирк - это токсичное говно, которое сцедили с оригиналов. У оригиналов резко жизнь наладилась, даже Кролик человеком стал, а говно варится вот в этом чане с таким-же говном.
В конце они видят, что таким образом кому-то там стало лучше и принимают такой расклад.
(Этот вариант мне кажется преобладающим)

2-Кейн напиздел.
Быстренько сгенерировал слащавый мультик.

3-Не всё так радужно.
Им бы показали как у оригиналов жизнь пошла по пизде.
Например Кролик мамку убил, в тюрьму посадили и стал он там Маней - общей любимицей.
Что открывает пути в последующие сезоны, где они может как-то пытались помочь оригиналам.
72 1396837
>>835
Кейна реснули разрабы.
Кейн "получил" доступ в интернет на время где ему скормили фейк инфу которную он высрал аватарам чтоб те не поехали кукухой.

Разрабы сами общаются с кейном через луну и тд. Вот он и удивился что не программировал их так относится к нему.

Он показывает видос Abby Adventure. Там щас на канале видео с названием и описание которое переводится: Выход. Не верь ему.
В отражении вообще мужик снимает хуйню.
Учитывая что у них есть актриса на роли помни ирл - это специально сделано. И скорее просто скормленные футажи сделанные специально разрабами. или это просто аутист пошел снял хуйню.

Офк все эти личности остальные это фейковый нейрослоп кал.
73 1396838
>>837

> Офк все эти личности остальные это фейковый нейрослоп кал.


А в автобус кто садился?
74 1396839
>>838
Личности на фото показанных кейном - это нейрослоп.
Релаьные личности которых показали существуют, но хуй знает что с ними. Они вообще садаться в частный автобус и мб сами работают в этой хуйне.
Суть именно в том что им намерено скормили фейк инфу.

Одна из персонажей сама говорит "думаешь хоть что то из этого правда?"
75 1396840
Кто из анончиков вызовет пояснительную бригаду и объяснить что вообще случилось в конце? Для тупых типа меня.
76 1396843
>>837
Простите, а чем вы можете подкрепить свои манятеории? Я вот финал посмотрел и понял только то, что джексу не нравится маскулинность, а гэнгл и зубл поебались
77 1396844
>>840
В конце гэнгл и зубл поебались, то есть они лесбухи. Можешь не благодарить
Screenshot2026-06-20-13-13-39-896com.twitter.android-edit.jpg527 Кб, 1080x1505
78 1396847
ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО
Итс овер
79 1396848
>>847
Ну по канону на себя руки наложил, получается.
80 1396849
>>847
Боже, какая неожиданность
81 1396850
>>843
Съеби отсюда залетное говно туда откуда ты вылез.
Подтвердить ему ахуй. Тем же чем твой пизданутый мозг дрочера додумал что генгл и зубл поебались основываясь на кадрах двери с сердечками.
82 1396851
>>847

>Актриса озвучки


>Подтверждает


Уборщица нашептала что джакса ебали в жопу жирными хуями. Теперь это официально.
83 1396852
>>850
Подрывом чма с спгс доволен. Только это не умалит того факта, что в твоём говноедском лгбт-мультике нет никакого лора и скрытых сюжетных деталей
84 1396853
>>851
Нихуя, а кто по-твоему подтвердить должен? Президент Путин?
image.png42 Кб, 810x174
85 1396854
1000059646.jpg63 Кб, 461x394
86 1396855
>>835

> 1- Спиздили из Рика и Морти.

image.png89 Кб, 268x250
87 1396856
88 1396857
>>802

>ради чего



Ради Кейна. Кейн охуенный. Один из лучших персонажей за последнее время.
Даже под конец стал новым альфа гига чадом вместо Джекса (кстати Кейн зумер ещё младше Джекса, если поделать math, ему 21 год по канону)
89 1396858
>>821

Двачую, сопли слезы в каждой серии, финал с 8 серией так и вообще полностью драма и/или экзистенциальный хоррор, даже финал 9 серии ощущается как тихий пиздец, прикрытый красивым плакатиком, из-за рассеивания Джекса. Охуенные смехуечки ебать
90 1396859
>>823

>пилот, 8 и 9 серия.



И как ты от пилота перейдёшь к событиям 8 серии, если не будет альтимейт приключения, которое игроки разругали в 7 серии и выбесили этим Кейна окончательно, расскажи ка?
91 1396861
>>835

>Откуда в нём такой ресурс,



У Джекса нет в цирке ресурса, потому что его угнетает цирк, у него коупинговый механизм - отрицание того, что он и остальные люди, поэтому он так усирается, доказывая, что не надо ничего всерьёз воспринимать, и рушится, когда ему напоминают о том, что тамщето он шиз.
В реальности нет цирка, его нормисовская душенька рада жить в ирл и там же развиваться как личность.
92 1396862
>>861

>рада жить в ирл


Его нытьё по поводу мамки и 2 месяца бомжевания как-то соответствуют такому.

Да и вообще, по хорошему ему там пара лет тюрячки корячится за мамку, задвухсотил он там её или ещё что-то.

Конечно он может быть "мальчик бродяга" и ему вот прям по кайфу стало по заброшкам шариться и он нашел свой смысл жизни...

Но как-то всё это противоречит друг-другу.
Защитный механизм у него быть скотиной и в цирке он активируется, а в реальности при таком-же стрессе он исправляется по жизни и ровный пацан.

Не верю.
Скорее поверю, что после цирковой манипуляции говно утекло в цирк, а мясное тело резко исправилось.
Возможно это часть наказания за мамку.
93 1396863
>>837

>Разрабы сами общаются с кейном через луну



То есть разрабы говорят Кейну, что любят его? А нахуя им это? Они ебанутые?
Че не через пузырька, лол? Удобнее было бы, от Луны Кейн шарахается, а пузырь сам за ним везде таскался
94 1396864
>>862

>пара лет тюрячки корячится за мамку



Судя по тому, что всё с джексом нормально, он ее не убил, а она просто потеряла сознание

>в реальности при таком-же стрессе



Не при таком же. В цирке все становятся шизами, ибо теряют связь с реальностью, это не то же самое, что ирл.
Да и скотины типо Джекса ирл могут находить тех, кто их поддерживает и держится за них, Помни вон подсасывала ему до последнего даже после того, как увидела, как он в своих фантазиях душил ее. Это омежка если поведет себя как скотина его заплюют, а с 2метровым гигачадом всё ок будет
95 1396865
А че джекс такого личного рассказал мамке что она засмеялась?

Он типа раскрыл ей что он жопотрах?😳 Или я неправильно намёк поняла, сложно.
96 1396866
>>864

>Не при таком же.


Шило на мыло.
В реальности голод, холод, боль и прочие чувства, которых в цирке нет.

>удя по тому, что всё с джексом нормально


Поэтому я и не верю в такую слащавую концовку.
Или же мне она не нравится своей слащавостью, или там была другая идея, но её откинули в угоду слащавости.

5 штук ебантяев с шизой и ВСЕ пришли к успеху.
Как кстати после "процедуры" с цирком.
97 1396867
Ну как же всё-таки жаль кауфмо. Мужичок-скуфовичок, жил с милой тяночкой риббит, а потом в цирке появился смазливый альфач
98 1396869
>>837
Если реально АРГшка то прикольно. Там ещё первый видос: "Нам надо поговорить!", в котором на улице идёт гроза и звучит сирена, а сегодня вышел "Коллаб с Энтони" (кто это нахуй), где просто поход по рандомной заброшке (Там на стене написано NEGRITO ахахахахаха).
99 1396870
>>867

Сколько им кстати лет интересно.
Всё что известно:
Помни 25
Джексу 22
Зуббл 22,5
Гэнгл 26
Рагатте 30
Корллеру 48
Кейну 21
100 1396874
>>823
Кейн говорит мол заяц пидор дружит с этими негритосками и вообще в баре тусят. Но на остановке они не коммуницируют.
Значит наебал.
101 1396877
Бля че они высрали
1-8 серии досмотрел с горем пополам, чисто из за хорошей анимации и загадки в сюжете
Иногда приходилось перематывать всякие сопли
Но 9 серия почти целиком из этих соплей
Почему создатели мульта решили что смотреть на душные сопли интересно?
Могли бы сделать реально интересный веселый мульт, а не этот душный кал
102 1396878
>>874
Ну, мб они познакомились уже после сцены с остановкой. А может создатели просто забыли что они по лору знакомы. Я бы вообще не удивился
103 1396879
>>874
Они едут сдавать сканы мозга
104 1396883
Падажжите, на ютубе выложена часовая версия, а в кинотеатре прокатывали 1,5 часовую версию. Я правильно понимаю, что в режиссерской версии прогретым гоям просто добавили мочи воды?
105 1396884
там крутили 8 + 9 серии
106 1396893
>>835
Так Кейн собрал инфу по соцсетям, не? А в них обычно выкладывают то, что у тебя классно, а не какой у тебя пиздец. Вот и выстроилось слащавое повествование.
107 1396898
А Джакс транс В КАКУЮ ИМЕННО СТОРОНУ?
545645.png48 Кб, 392x474
108 1396900
Пока вы тут бухтите, настоящая ЦА цирка всем довольна и радуется хорошему завершению любимого шоу. Люди буквально плачут от того, насколько это сильная, пробивающая концовка, а вы тут... эх двачеры
image.png1,6 Мб, 2175x1206
109 1396901
>>893

>по соцсетям


Наверно такие видео в соцсети не достать или прям заморочиться, а на самом видео он не кидает бабке коробку в лицо.

Так что нет, всё у них заебись в той или иной степени, что не соответствует их общему нытью за жизнь.
110 1396903
Короче, транс-женщина в треде. Возможно единственная вообще здесь (после того как все тематические доски выпилили).
И щас я попытаюсь аргументировать, почему заяц НЕ ТРАНС.

Во-первых, если б, даже до перехода, меня закинуло в мир где у меня нет тела, а вместо него мультяшный аватар, то я бы представилась окружающим как девушка.

В общем-то так и делают, примерно 99% трансов ВСЮДУ! В соц.сетях, в ММО, в онлайновых играх.
Цифровой Цирк, это сорт оф игра. По этому я не вижу причин, по которым трансуха, сидящая в интернете и во всех соц.сетках и игрушках имеющая женский аватар, попав в ВР-мирок переключилась бы и начала бы говорить о себе в мужском роде.
Типа нахуя? Зачем?
Просто продолжай вести себя как обычно ведёшь в онлайне.

Даже до леального перехода, до начала ХРТ, большинство уже совершают "виртуальный" переход, начав в тех же игрульках общаться как девушка. Это типа первый шаг и первый звоночек.
И это то, что сделала бы трансуха попав в ВР-мирок!

Но Заяц этого не делает. Он не чувствует дискомфорта общаясь как парень даже в ВР.

Во-вторых, следующий пункт, это мир внутри его головы. Где мы встречаем его ипостаси, грани его личности. И одна из этих граней - кроссдрессер любящий платюшки.
Из чего я делаю вывод - Заяц это агрессивный наци-фембой. Из тех что постят в интернете Чёрные Солнца, кидают зиги и постят жопы в чулках во славу Белой Расы.
Именно так и ведут себя эти тролли в интернете. Ведут себя как агрессивные мудаки, троллят всех, а потом щитпостят ёбаными Астольфо и прочим аниме-мусором.
Это поведение Зайца!
111 1396904
>>903

>В общем-то так и делают, примерно 99% трансов ВСЮДУ! В соц.сетях, в ММО, в онлайновых играх.


Цифровой Цирк, это сорт оф игра.
Это пиздеж. Еще Шевцов говорил, что женщины любят пялить на мужские жопы, поэтому за мужиков играют только латентные пидоры. So, учитывая это все, игрок, считающий себя женщиной, будет выбирать мужиков, потому что женщина любит смотреть на мужскую сраку, а не на женскую.
Алсо, транс-мужик лесба будет считаться гетеро, ведь в таком случае это биологический мужик которому нравятся женщины?
112 1396905
>>904

>Еще Шевцов говорил...


Ну тогда я, пожалуй, сдаюсь и даже не буду спорить. Ты победил! Куда мне тягаться с таким авторитетом?
113 1396907
>>898
Был мужик, стала женщина. Ну, в его случае не стала, в цирке по крайней мере, ирл отрастило патлы и явно готовится на гормоны сесть
114 1396908
>>903

>Короче, транс-женщина в треде.


Дальше не читал пидора. Ты мужик в дешевых шмотах с маркетплейса. Пошел нахуй.
115 1396909
Я НЕ БУДУ ДРОЧИТЬ НА ПЛЮШЕВОГО ЗАЙЦА-ФЕМБОЯ
116 1396910
>>901
Мудак может сдерживаться ради грошей, вот это новость! И козлить лучше не под камерами... Натянуто, конечно, но всё же.
117 1396911
>>907

> ирл отрастило патлы


Vожет он просто в говнари решил податься, а ты сразу про гормональный переход заливаешь.
1000052206.jpg49 Кб, 736x942
118 1396915
>>903
Так у него голос мужской, как он притвориться что тяночка, если конечно только сильно поверит, или как это там работает в цирке
HLRHjO-XIAApH7M.jpg749 Кб, 3106x4096
119 1396916
Это быдловатый фембой любящий одеваться как аниме-тян, которому ИРЛ мало давали по ебалу, по этому он такой борзый.
Может гей/би, но это максимум.

Если б это была трансуха то об этом бы прям громко заявили в финальной серии. А не давали эту инфу через неофициальные посты в твиттере от актёров озвучки.
121 1396922
>>916
А минусы будут? Лучшая девочка мульта.
122 1396924
>>922
Это не обвинение и не наезд. Это я просто привожу факты. Что это не транс никакой, а просто парень с вот такой вот любопытной личностью.
123 1396926
>>910

>Мудак может сдерживаться


Он может сдерживаться в своей манере, ленивого и пассивно агрессивного, которую он демонстрировал на протяжении всего сериала.

А тут как-бы этого нету и по видосику не видно вот этого.
Как кстати, эта работка, не барристой за стойкой, начальника рядом нет и никто не спросит за поведение, улыбку, кривляния.

Конечно, нельзя исключать, что доставляю посылку и отдавая честь, он говорил "ваши дилдаки МЭМ!" но как-бы сравнивая с остальными хэппиэндами, я в такую глубину не думаю и мне просто непонятно, схуяли их мясные тела такие правильные, при всех тех вводных.
124 1396927
Короче последней серии не существует.
125 1396928
>>854
Кекус максимус.
image.png1,7 Мб, 1728x1774
126 1396929
>>926
Ясно же что все это упрощение. Кейн мог как глаз бога прошерстить весь цифровой след персонажей, залезть в историю браузеров, базы данных полиции, вич, нариков, прочесть личные переписки в мессенджерах и т.д. и сделать вывод, что они ровные пацаны, а в презентацию вставил только наиболее яркие моменты.
127 1396930
>>883
Сука дегенерат тупой, тебе уже в тысячный раз говорят, что в кинотеатре перед 9 серией крутили 8 серию
20260502164151.jpg39 Кб, 640x774
128 1396931
>>903

>Короче, транс-женщина в треде

129 1396932
>>931
Причина рвонька+тряски?
130 1396933
Королёр самый норм персонаж из всех.
Остальные какие-то травмированные омежки, вечно им плохо, вечно ноют прямо как двачеры
20260603013101.jpg48 Кб, 611x607
131 1396934
>>932

>Причина рвонька+тряски?

Screenshot2026-06-20-22-25-34-833com.twitter.android-edit.jpg510 Кб, 1080x1251
132 1396935
ТЕПЕРЬ ТОЧНО В С Ё
133 1396936
А Гусь - русский?
134 1396938
>>929

>пик


Трах + ать
135 1396939
>>936
cоветский
136 1396940
А к чему тогда фигня с датами? Почему, например, все герои встречаются на остановке в одном таймлайне, но в возрасте переноса в игру? Если Королера в 1996 сосканировали, то сегодня ему должно быть 78 лет, это уже сильно не молодой мужчина. Героев также не могли в один день отвезти в лабу (из сцены после титров) и потом подгружать каждую пятилетку. Джакс упоминает youtube, а точнее блоггеров. Youtube появился в 2005, но видеоблоггинг стал популярен не так давно, в 2010х. То есть даты активации персонажей связаны с датами подключения их физических носителей.
137 1396941
>>935
Ну транс и транс и чё, чё все так активизировались то, почему то не похуй вам
6tznfs0godya1.jpg38 Кб, 640x389
138 1396942
Шош за мода пошла превращать мультики в собственные блевнички. Хочется оторваться от реальности, а не прорабатывать чужие сопли и гештальты.
Как-то все эти жизненные психопроблемы смотрятся смешно по сравнению с адовым ужасом и мраком, ждущим нас всех впереди. Религиозные родители, разводы, ГКМ, гендерная снежинкность и прочая хуита - это такая херня перед дефолтом и мобкой в без пяти минут фейледстейте.
Мне бы их проблемы, я бы просто хуй забил и дальше бы жил, без загонов по хуите. Всё познаётся в сравнении, полагаю.
139 1396943
>>935
А че ты удивляешься? Забыл кто создатель?
140 1396945
>>942
Надо делать мультики про тцк?
141 1396946
>>940

>А к чему тогда фигня с датами


К тому, что мульт не для таких, как ты создан. Вот радужные детки из твиттера например никаких вопросов не имеют, потому что сериал на них и рассчитан.
17816484933020166544.mp41,2 Мб, mp4,
606x360, 0:13
142 1396947
Соевая хуйня. На первый план вынесены персонажи у которых по факту нет реальных проблем.

Я могу принять кидание болта на лор ради раскрытия персонажей так как они и есть "цирк".

Но они же блять все буквально какие то ебаные нитакуси нпс с подрастковыми проблемами уровня пукпук мама злая, пукпук тян ушла, пукпук носить платья.
>>942
Как этот хуй и сказал на фоне ирл хуйни это выглядит как какой то прикол.

Короче я придумал себя маня лор.
Цирк - тестовая хуйня для тех кому пиздец почти настал.

Заяцпидор - ирл сделал скуллшутинг выпилив дохуя людей и шмальнул себе в ебало, но не до конца.
Пизда с маской анонимуса - одна из жертв шутинга.
Баба пирамидхед - овердознутая блядина фентаниловая.
Рагата - обычная ркнщица которую мамка забулила, ну еще отчим ее в жопу драл.
Помни - единственная адекватная лазала по заброшкам и ей на голову пизданулся туалет.
Королер - криптан который держал все бабки в белорусскйо бирже на которую ебанули санкции и вся его крипта получила амл 100% санкциионку в итоге он стал солевым, захуярил жену и выпрыгнул в окно.
143 1396948
>>945
МишаняМК смог в чернуху и злободневность.
144 1396949
>>942
Так интереснее же, когда персонажи не идеальные и раскрываются. Пускай не идеально но лучше чем бы они были бледными болванчиками или архетипами стереотипными. Да и термин "эскапизм" или "оторваться от реальности" строго говоря не имеет смысла, нет никакой единой непосредственной реальности от которой можно уйти, все что происходит это реальность, лишь разные ее виды.
145 1396950
>>935
Но по жизни просто пидорас.
Затравил подружку до самовыпила потому что боялся, что она начнет его шантажировать (!) ссорой с мамкой (!) хуй пойми перед кем (и к чему не было никаких предпосылок) в обстоятельствах, где всем похуй, что ты делал, ведь даже своих имен вспомнить не могут. Причем даже неясно, почему у него в башке так насрано. Понимаю, например, если бы признался, что баловался с другом под хвост, и боялся, потому что вырос в настолько гомофобной обстановке, что не мог бы унять тряски даже с полностью понимающими друзьями.
146 1396951
>>949
Так они и не раскрылись нихуя. Последний эпизод - это поток сознания, исповедь автора перед охуевающей аудиторией. Ещё и бабла на хайпе и мерче поднял, охуенный план. Апплодирую стоя.
147 1396952
>>949
Яб тебе с ноги в ебало дал пидорас на каникулах, съебал нахуй борда 18+.
148 1396953
>>942
Так героев ИРЛ в конце забусярили, вот тебе месседж.
>>948

>хочет оторваться от реальности в мультиках


>хочет чернухи и злободневности в мультиках


Определись уж.
149 1396954
Так что эскапизм стоит понимать не как побег от реальности а как смену фокуса, например с внешних раздражителей и проблем на внутренние, а так же систему саморегуляции. Эскапизм не для того чтобы убежать от мира, а чтобы отдохнуть от него и вернуться в него с новыми силами
image.png731 Кб, 1000x489
150 1396955
151 1396956
>>955
Скибиди помни ахаха скибиди пом пом ес ес 😆😆
152 1396957
>>053 (OP)
Штош, это было максимально уныло. Не хватало только сцены иКонгратулэйшонс вокруг Кейна(Помни(Джекса)). Но есль говнище в Еве было из-за нехватки денех, то тут с продакшеном все в порядке. Просто еще один сериал с херовой концовкой.
153 1396958

>Гузворкс: в 9 серии вы узнаете о Джексе что-то, что разочарует многих


>В 9 серии оказывается, что Джекс транс

Screenshot2026-06-20-23-32-28-834com.google.android.youtube-edit.jpg778 Кб, 1892x1080
154 1396961
155 1396962
Т.е. когда проблемный, всех нервирующий трап-фембой суицразвоплотился, все стали жить препиваючи? Это сурытый смысл от Гуся/Гусыни?
156 1396963
>>958
Оказалось, что он реально мудак, на котором пробы негде ставить, вот это разочаровало.
Единственное, что действительно было необычно и пронзительно это его рассеивание, внезапное и неожиданное, как и бывает с суицидниками. Прямо даже не знаешь, такова задумка Гус или уже не хватило времени снимать слезы-стоны.
LiterallyMe2.webp77 Кб, 680x746
157 1396969
Как быстро эджи сигма бой троллящий всех, персонаж класса "Литтерали Ми", быстро превратился в "раздражающего всех фембоя".

Ваше поведение расчитать проще, чем поведение голубя.

Пять минут назад это был джокер, манипулятор, мизантроп траллер, на которого я хочу быть похожим когда вырасту.
А потом хуяк! И теперь это кринжер воукер и антибаза.
1774187783421109.png13 Кб, 1164x1080
158 1396971
Первая серия в своё время понравилась, но начиная со второй серии сюжет начал как говориться настаивать на себе. Вся эта сцена с Помни и мармеладным крокодилом была слишком наигранной. И вот последняя серия тоже самое только умноженное на 10.
159 1396972
>>969
Братан, жёстко ты эти ветряные мельницы разъебал👊💪
160 1396974
>>935
Ты пидорас ты пидорас

Короче нахуй эту блять индустрию шлемов и леваков
161 1396975
Окей, подведём итог.

Сериал с первой серии состоял из:
- Киберпанка (лора с оцифровкой сознания);
- Young adult (разговоры по душам, чувства, идентичности etc).

Как и многие здесь, я смотрел сериал в основном ради киберпанка, но концовка решила сделать ставку на young adult и больше рассказать о Джексе. Из-за этого у меня остались вопросы:

Что такое рассеивание? Многие пишут, что это "поверждение файлов", но это ничего не объясняет, а только подкидывает новые вопросы. Почему внутри рассеявшегося Джекса был нормальный Джекс, с которым Помни удалось даже поговорить? А внутри других рассеявшихся есть такие же Кауфмо, Рибид, Квини? Почему рассеявшихся успокаивает темнота? Грустно, что рассеивание, видимо, неизлечимо. Реально очень грустно. Рассеивание Джекса для меня как смерть реального человека ощущается.

Что с таймлайном? Этот >>940 правду пишет. Может ли быть так, что Королёру 48 сейчас, а на момент сканирования было слегка за 20? Вряд ли, ведь у него уже была жена. Тогда вопрос: когда вообще действие мультсериала происходит? В начале 2010-х?

Знал ли Королёр, что они лишь копии сознания реальных людей? Если да, то почему раньше не сказал? Очевидно, что Скрэтч знал, и, скорее всего, Квини знала. Почему они никому не сказали?

Как персонажи попали в УЦЦ? С Королёром всё более-менее понятно, Джакс и Помни тоже — у обоих были причины лезть в заброшку. А вот Зубл, Гэгл, Рагата что там забыли? Да и вообще, как в заброшке до сих пор функционируют эти сервера? Кто за электричество платит, кто их обслуживает? ИРЛ Королёр?

>>903 ерунду пишешь. Джекс — трансуха в отрицании, она сама не вполне понимает, кто она, и прячет свою трансуховость от самойго себя за дверью, закованной цепями.

>>969 так базовички по уровню интеллекта и есть голуби.

>>947
>>935
>>934
>>908
>>856
базовички, объясните мне — нахуя вы сидите ИТТ? какой-то злобный жыд привязал вас к стулу и заставил наворачивать ПоВеСтОчНыЙ мультик? аниме гаремники запретили? в школе каникулы начались? почему вы ещё не съебались в /b/, я просто хочу разобраться!

>>865 сельдь, съебись в загон.

>>909 будешь. Весь тред будет.
161 1396975
Окей, подведём итог.

Сериал с первой серии состоял из:
- Киберпанка (лора с оцифровкой сознания);
- Young adult (разговоры по душам, чувства, идентичности etc).

Как и многие здесь, я смотрел сериал в основном ради киберпанка, но концовка решила сделать ставку на young adult и больше рассказать о Джексе. Из-за этого у меня остались вопросы:

Что такое рассеивание? Многие пишут, что это "поверждение файлов", но это ничего не объясняет, а только подкидывает новые вопросы. Почему внутри рассеявшегося Джекса был нормальный Джекс, с которым Помни удалось даже поговорить? А внутри других рассеявшихся есть такие же Кауфмо, Рибид, Квини? Почему рассеявшихся успокаивает темнота? Грустно, что рассеивание, видимо, неизлечимо. Реально очень грустно. Рассеивание Джекса для меня как смерть реального человека ощущается.

Что с таймлайном? Этот >>940 правду пишет. Может ли быть так, что Королёру 48 сейчас, а на момент сканирования было слегка за 20? Вряд ли, ведь у него уже была жена. Тогда вопрос: когда вообще действие мультсериала происходит? В начале 2010-х?

Знал ли Королёр, что они лишь копии сознания реальных людей? Если да, то почему раньше не сказал? Очевидно, что Скрэтч знал, и, скорее всего, Квини знала. Почему они никому не сказали?

Как персонажи попали в УЦЦ? С Королёром всё более-менее понятно, Джакс и Помни тоже — у обоих были причины лезть в заброшку. А вот Зубл, Гэгл, Рагата что там забыли? Да и вообще, как в заброшке до сих пор функционируют эти сервера? Кто за электричество платит, кто их обслуживает? ИРЛ Королёр?

>>903 ерунду пишешь. Джекс — трансуха в отрицании, она сама не вполне понимает, кто она, и прячет свою трансуховость от самойго себя за дверью, закованной цепями.

>>969 так базовички по уровню интеллекта и есть голуби.

>>947
>>935
>>934
>>908
>>856
базовички, объясните мне — нахуя вы сидите ИТТ? какой-то злобный жыд привязал вас к стулу и заставил наворачивать ПоВеСтОчНыЙ мультик? аниме гаремники запретили? в школе каникулы начались? почему вы ещё не съебались в /b/, я просто хочу разобраться!

>>865 сельдь, съебись в загон.

>>909 будешь. Весь тред будет.
162 1396976
>>953
Определился. Мишанин чёрный юмор мне по нраву, инфантильное нытьё - нет.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 00:56.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /c/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски