Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 07:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 07:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Пытаюсь научиться ончейн анализу самостоятельно, но идет очень тяжело. Сижу в Etherscan, вручную ищу кошелек более менее с крупным балансом и начинаю изучать транзакции вручную. Использую Ethtective для построения графов. Эти бесконечные узлы и непонятные транзакции заставляют мою голову кипеть
Может кто помочь со всем этим? Хотя бы нащупать стартовую точку :/
з.ы. картинка для галочки
Может кто помочь со всем этим? Хотя бы нащупать стартовую точку :/
з.ы. картинка для галочки
Есть специальные сервисы уже готовые, поищи лучше их.
Вообще это топовая тема, которая автоматизируема и повторяю которую можно зарабатывать вместе с китсами
Вообще это топовая тема, которая автоматизируема и повторяю которую можно зарабатывать вместе с китсами
>>3980
>>3980
видимо у меня начинается дисграфия, а ты издеваешься
Стратегия автоматизируема. Повторять движения за китами через ончейн анализ очень даже смарт. Я уверен что существуют уже готовые сервисы, потому что парсить блокчейны самому - ахуеешь, дешевле найти сервис и оплатить месячную подписку для проверки торговой стратегии
>>3980
видимо у меня начинается дисграфия, а ты издеваешься
Стратегия автоматизируема. Повторять движения за китами через ончейн анализ очень даже смарт. Я уверен что существуют уже готовые сервисы, потому что парсить блокчейны самому - ахуеешь, дешевле найти сервис и оплатить месячную подписку для проверки торговой стратегии
>>4025
так этой хуйне лет 8 должно быть, но чет я не слышал и не видел ни одного блогера-инфоцыгана, который бы продавал трейды по этой залупе.
да и описание конкретное и правдивое "мол, трейжу по ончейн-анализу китов, повторяю за ними, а вы подпиздчики - за мной", а не всякая невнятная хуета типа ии-стратегий и прочей бредни.
так этой хуйне лет 8 должно быть, но чет я не слышал и не видел ни одного блогера-инфоцыгана, который бы продавал трейды по этой залупе.
да и описание конкретное и правдивое "мол, трейжу по ончейн-анализу китов, повторяю за ними, а вы подпиздчики - за мной", а не всякая невнятная хуета типа ии-стратегий и прочей бредни.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 07:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 07:16.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.