можете подсказать как настроить графику в дракенгвард 3 на эмуляторе rpcs3 что бы выглядело приемлемо хотя бы
>>35686 (OP)
У меня фпс просел в драке с боссом-сетстрой на кораблях(
У меня фпс просел в драке с боссом-сетстрой на кораблях(
>>35697
Ах да Так о ком похожем на меня вы говор
илиОтказаться от всего что было бесполезно в укреплении собственного тела
Ах да Так о ком похожем на меня вы говор
илиОтказаться от всего что было бесполезно в укреплении собственного тела