848x480, 0:13
Помогите плиз срочно!! я хз в какой раздел писать. Я тупая тян, да. И не понимаю как синхронизировать джойстик от плейстешн с дерьмаком 3. Там по дефолту управление на иксбокс стоит. Попробовала все, прочитала все форумы (они уже протухли поход), ничо не работает. Говорят, что якобы есть внутриигровая настройка этой хйни но нет у меня нихуя!!!!! Ааааа чож делать то чож делать помогите
Бампп
Играть на игровой платформе, а не на офисной технике.
/thread
/thread
>>0070 (OP)
Зайди в стиме в режим биг скрин, там есть настройки и профили джойстиков, синхронизируй там.
Зайди в стиме в режим биг скрин, там есть настройки и профили джойстиков, синхронизируй там.
DS4Windows устнанови с гихаба
>>0070 (OP)
Тупая дефка! Откуда вы сюда лезете сиди на своем воманру
Тупая дефка! Откуда вы сюда лезете сиди на своем воманру