5398901980268137576.mp4843 Кб, mp4,
848x480, 0:13
Синхрон дерьмака с джойстиком от плейстейшн 2550070 В конец треда | Веб
Помогите плиз срочно!! я хз в какой раздел писать. Я тупая тян, да. И не понимаю как синхронизировать джойстик от плейстешн с дерьмаком 3. Там по дефолту управление на иксбокс стоит. Попробовала все, прочитала все форумы (они уже протухли поход), ничо не работает. Говорят, что якобы есть внутриигровая настройка этой хйни но нет у меня нихуя!!!!! Ааааа чож делать то чож делать помогите
2 2550075
Бампп
3 2550870
Играть на игровой платформе, а не на офисной технике.
/thread
4 2551769
>>0070 (OP)
Зайди в стиме в режим биг скрин, там есть настройки и профили джойстиков, синхронизируй там.
5 2551805
DS4Windows устнанови с гихаба
6 2552694
>>0070 (OP)
Тупая дефка! Откуда вы сюда лезете сиди на своем воманру
Обновить тред
« /cg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее